vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 01 Game off. New game on ‡can you solve the riddle?

01 Game off. New game on ‡can you solve the riddle?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/27j9J.jpg[/AVA]
[STA]любуйся своими комплиментами[/STA]

предыдущие события >>>

http://funkyimg.com/i/26Lnm.png

Участники: Jason Westwood & Ange Arando
Место: прекрасный город Сакраменто
Время: 03 сентября 2015 года, среда
Время суток: около 16-00
Погодные условия: ясно, +24.
О флештайме: Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак. (с)

http://funkyimg.com/i/26Lnu.png

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8h98fBhmf8x5Bblp&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8h98fBhmf8x5Bblp&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>
read me

i am fire, i am damage in the making
i am an army set out to control your every ticking
i am a giant stepping on the tiny world you live in

and you shake and you shiver
as the roof is coming down
and the walls grow thinner

shadowshow darkens the river
turn hearts into stone
we run, we run terrified, what have we done?
is this how it goes?
silence grows loudly bigger
its heartrending crow
you run, you run ierrified, what have you done?
is this how it goes?
it's how it goes

mass confusion, never been so excited
what your hearts felt for us was evidently unrequited

and by the sea we’re laying down our hopes
you will conquer all
your rise our fall
and by the sea i’m laying down my hopes
we will conquer all
our rise your fall

and i shake and i shiver
as i cut through skin and bones
can you solve the riddle?

shadowshow darkens the river
turn hearts into stone
we run, we run terrified, what have we done?
is this how it goes?
silence grows loudly bigger
its heartrending crow
you run, you run ierrified, what have you done?
is this how it goes?
it's how it goes

let the shadows swallow all
let the dark upon us fall
i am fire, i am damage in the making
i am an army set out to control your every ticking

Я огонь, я разрушение в создании
я армия, которая будет контролировать каждый твой шаг
я гигант, который наступил на маленький мир, в котором ты живешь

и ты трясешься и дрожишь
и крыша падает вниз
и стены становятся тоньше

шоу теней делает реку темной
превращает сердца в камень
и мы бежим, бежим в страхе, что же мы наделали?
разве все должно быть так?
и тишина становится звенящей
это душераздирающий крик
ты бежишь, бежишь в страхе, что же ты наделал?
все должно быть так

всеобщее замешательство никогда еще не было таким волнующим
то, что ваши сердца чувствуют к нам, очевидно безответные чувства

и у моря мы сложим наши мечты
и ты завоюешь все
твой подъем, наше падение
и у моря я сложу все свои мечты
мы завоюем все
наш подъем, твое падение

и я трясусь и дрожу
пока я продираюсь сквозь кожу и кости
ты сможешь разгадать загадку?

шоу теней делает реку темной
превращает сердца в камень
и мы бежим, бежим в страхе, что же мы наделали?
и тишина становится звенящей
это душераздирающий крик
ты бежишь, бежишь в страхе, что же ты наделал?
все должно быть так

позволь теням все поглотить
позволь темноте обрушиться на нас
Я огонь, я разрушение в создании
я армия, которая будет контролировать каждый твой шаг

Отредактировано Ange Arando (2016-08-05 20:58:09)

+1

2

Десять дней пролетели незаметно. Я тщательно планировала все дни, занимала каждую свою секунду, чтобы не думать о нем. Не думать о том, как, когда и почему буду стоять около стойки администрации на кафедре психологии и ждать появление профессора Вествуда.
Во вторник не попала на тренировку к Хари, не смогла. Отсутствовала необходимая физическая форма, если вы понимаете, о чем я.
От надоедливого внимания к смене амплуа меня спас взбалмошный вкус в одежде, тонна обезболивающих и Эйме. Эйме, Эйме, Эйме... я твердила ее имя, как молитву, пока ехала домой. Ей я рассказала все, как было. Без купюр и без недомолвок. Скрывать что-то от нее, значило скрывать от себя соль произошедшего. 
- Профессор Вествуд, вас ожидают у стойки администрации на кафедре психологии. Профессор Вествуд, пройдите к стойке администрации на кафедре психологии.
Интересно, он узнает меня? На мне белая офисная рубашка, классическая черная юбка чуть выше колена. Черные туфли на каблуке с брендовой подошвой. А когда я обернусь, его ждет сюрприз. Шлейка видна из ворота рубашки на две расстегнутые пуговицы, все остальное теряется под, заставляя гадать о продолжении. Синяки на правом запястье скрыты широким браслетом. Дневной макияж, ничего особенно. На губах прелестный полупрозрачный телесный блеск.
Я стояла полубоком к дверному проему, опираясь локтем левой руки на стойку. Пока не обернусь, сложно понять, что спрятано под ладонью, лежащей на стойке. Во второй руке была тоненькая папка, которых полно в государственных учреждениях: больницах, гор.упрадвении, полиции и моргах. Постукивала этой папкой по бедру, выражая ленивое недовольство, как это делают кошки, когда их вроде все утраивают, но что-то в их монохромном мире идет не так, но что именно, глупые людишки никогда не догадаются.
Я бы почти уверена, что услышу его появление, повернусь и заговорю первой. Уверенно и легко.
– Мисс...
Оборачиваюсь на голос и не узнаю его. Шона. Удивленно хлопаю глазами, но его выглаженной рубашки, брюк и начищенных ботинок не достаточно, чтобы смутить меня. Гарвард, малыш, Гарвард. И немного практики международного права.
- Профессор Вествуд, добрый день, - улыбаюсь губами, голос ровен и мелодичен, так же как и при разговоре с секретарем кафедры, пару минут назад.
Глаза не выражают ничего. Я играю на публику, и говорят, в такие моменты мои глаза становятся точь-в-точь как у отца. Да, я на переговорах. Чертовски важных переговорах.
- Простите, что так долго везла материалы, - поднимаю папку к подбородку, прижимаю к груди, - если хотите, можем их сразу обсудить. И да, вы опять забыли свои очки.
Широкая улыбка, с которой я протягиваю оправу на раскрытой ладони, блестяще сыграна. Папина дочка.

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:20:02)

+1

3

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]look like Sean and me
+ перстень-коготь и чёрный лак
_ _ _
Rot wie die Liebe
Rot wie ein Rubin
Ich verlier die Fassung
Es zieht mich zu dir hin *

_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7p4qcBak3w3xBsv3&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7p4qcBak3w3xBsv3&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Я ... Я высушил свою душу, испил ее до дна. Каждый день я встречался в клетке лицом к лицу со своим врагом – Шоном. Это было спланировано мной и спровоцировано им. Мы говорили о многом, но так и остались каждый при своем мнении…
Одновременно я начал создавать собственный чертог Ада. Студенты, юные, глупые, но такие отчаянные… Я измывался над ними, как мог. Зачем я это делал? Заглушал чувство вины. А Шон смеялся, стоя за моей спиной. Мы возвращались домой с работы, и он требовал выпустить его. И так по кругу. Казалось, он забыл, как совершенно недавно вершил злодеяние над этой самой юностью. Его саркастичные и пошлые шутки в сторону молодых первокурсниц буквально вопили и воспевали похоть и разврат.
Я сидел на столе в кабинете, свесив ноги. Обычный рабочий день. Я говорил со студентами на их языке, а Шон поддакивал за спиной. Психолог был из него, мягко говоря, так себе. Мой прототип был хорош лишь в области сексуальности. Фрейда, этот безбожник читал, как бестселлер.
- Со временем вы въедете, и терминология пугать вас не будет, - всунув руки в карманы брюк, я спрыгнул на паркет, - никогда не бойтесь сделать первый шаг. Самая большая слабость это страх.
- … и скованность, забыл добавить, - сказано моим же голосом, скрипучее эхо наших ночных бесед.
Я мысленно послал его на свое место, к таким же чертям.
- Профессор Вествуд, вас ожидают у стойки администрации на кафедре психологии. Профессор Вествуд, пройдите к стойке администрации на кафедре психологии.
Некстати. Нахмурившись, я по инерции поднял голову на динамик и прислушался. Меня редко вызывали. Тем более ожидали у стойки администрации. Если Сьюзен хотела, приходила без спросу. Я был не из тех персон, которых жаждали видеть в этих стенах. Оборачиваясь к своим дьяволятам, я развел руками:
- На сегодня всё. Напоминаю, что со мной можно поладить, если вы не будете лениться. Так же, не забывайте о девяти кругах Ада, которые я создал специально для вас. Каждая ваша выходка будет сбрасывать на персональную адскую сковороду. Не советую вам расстраивать меня.
Через пару минут я шел к администрации, слышал его дыхание за своей спиной. Я позволял ему ходить за мной по пятам, надеясь, что так смогу научить его хоть чему-то. Но, откровенно говоря, я услышал совершенно другое:
- … вот как?! – его слова, сказанные мной вполголоса.
Мы стояли вдвоем и смотрели на причину сообщения в громкоговорителе. Точнее, я смотрел на нее, а Шон видел воспоминания. И мне даже не хочется знать, что безбожник видел в девушке, из-за которой мы оба потеряли нормальный сон и ту небольшую часть здравого смысла, что еще оставалась. Я подошел тихо. Хотя кому я вру.
- Мисс, - я смог выдавить лишь это.
В то время, как он в моей голове, рвался и умолял выпустить его. Он хотел с ней говорить…
- … я хочу, - шептал голос Шона, а я отвечал ему: - иди к черту.
Меня сковывала страх. Я не мог удержать надолго взгляд на девушке, которую совершенно недавно душил. А Шон смотрел на нее, как только может смотреть любовник на объект своего вожделения. Окинув беглым взглядом ремешок, что выбивался из-под блузы, я увел взгляд в сторону.
- … она напрашивается, - шептал Шон, а я, кивая в сторону охранника головой и почесав висок, сипло проговорил:
- Да, мисс. Вы очень кстати. Я только недавно вспоминал о нашей встрече.
Делаю элементарный жест дружелюбия, приглашение на кафедру. Место, где она может быть уверенна. А я? Я мысленно уже затягивал петлю на шее, под аккомпанемент голоса второй личности.
- Пройдемте в мой кабинет, - держусь на расстоянии.
Пропуская ее вперед, выдавливал из себя по крупицам слабую и болезненную улыбку:
- Спасибо, мне не везет с очками. Вечно теряю их.
Эта полуулыбка, полуоскал от Шона. Он постукивал оправой по нашей руке, в то время, как я излучал свой привычный аристократизм и воспитание. Статус обязывает и сковывает одновременно. Я молил о том, чтобы расплата была молниеносной, но моя нежеланная жертва предпочла растягивать казнь. В этой папке было всё, что угодно, кроме ее положительных писем. А Шон…
- … Rot wie die Liebe. RotwieeinRubin, - пел.
В этом его защитная реакция. Безбожник добился всего, чего хотел.
Пропуская ее вперед, в свою маленькую унылую келью, я по привычке засунул руки в карманы брюк. Я стоял напротив нее, на расстоянии, чтобы даже не иметь возможности прикоснутся. Из-за него, Шона. Сглотнув, подступающий комок … именно нервов, я прохрипел:
- Почему здесь? Почему не на суде? – отчаянная попытка не упасть перед девушкой на колени, умоляя о пощаде.
- … спроси ее, она сегодня одела нижнее белье? – прикрыв на долю секунды глаза и снимая очки, я отвечал ему: - иди к черту.
Он смеялся. Стоя вплотную возле девушки, им же изнасилованной, откровенно пожирал глазами ее и этот адский ремешок. Уводя взгляд с вызывающего атрибута, я облизнул пересохшие губы.

_ _ _
* Красно, словно любовь,
красно, словно рубин,
я теряю самообладание,
меня тянет к тебе.
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-07-11 00:28:54)

+1

4

Замечательно. Это то, что нужно. Шон идет впереди меня, показывает дорогу. С удовольствием осматриваю его, с головы до ног. Его походку, жесты, осанку. Как будто это другой человек.
А впрочем, о чем это я?
Мы оказываемся чертовски похожи. Умеем носить красивые и самодостаточные маски. Я была к этому готова: видела его фото на сайте университета, читала отзывы студентов. Послушно иду за ним, молча. Да и что я должна говорить? Восхищаться коридорами и двором университета? Или узнать, как ему первокурсники?
Все, что я хотела ему сказать, лежит в папке, которую я все еще держу у груди. Неконтролируемый знак самозащиты. Плавно опускаю папку в руке. Я пришла не защищаться, а нападать.
Осматриваюсь, пока «профессор» открывает дверь в свою святая святых. Не замечаю, куда идем и сколько. Не могу понять, как выбраться отсюда. Чего я боюсь? Криво усмехаюсь. Вряд ли он снова попытается меня трахнуть. Это уже не ново.
Пропускает меня вперед, я прохожу, с интересом осматриваю кабинет. Ничего особенного. Стол, стеллажи с книгами, какие-то награды и сертификаты на стенах. Пролистывайте, я все это видела в сети. С появлением Интернета участь сталкеров стала счастливее. Он замирает у входа, ждет моего хода.
Минута молчания. Мне интересно, что он будет делать. Сейчас он моя домашнее задание, лабораторный зверек. Может быть, стукнуть его? Станет ли он серо-буро-малиновым в крапинку?
Не выдерживает, подает голосок:
- Почему здесь? Почему не в суде?
- Потому что я еще не решила, что хочу с тобой сделать, - тон становится холоднее, но я продолжаю улыбаться, сажусь на стул перед столом, кладя папку на стол, тем самым предлагая занять положенное профессору Вествуду место.
- Вот, это тебе. Подарок.
Когда он откроет эту папку, он увидит почти идеальный отчет криминалиста. Фотографии, анализ ушибов, ран, отдельно анализ ДНК (спасибо за очки, профессор) и результаты на беременность (и тут благодарности). В конце распечатка на Джейсона Вествуда из архива полиции и еще пара актуальных бумажечек.
Приятно иметь знакомых криминалистов, которые по уши влюблены в твою сестру-близнеца.
- Ты, решила меня шантажировать и не побоялась, что я могу сделать то, что не сделал тогда?
- Какое грубое определение профессор,  - выделяю голосом его должность в университете, - мы не в темном безлюдном парке.
Пауза, я смотрю на него, мысленно продолжаю «у тебя был шанс разделаться со мной, но ты его упустил».
- Статистика утверждает, что около двух процентов злоумышленников пытаются совершить одно и то же преступление дважды. Еще раз повторяю, что я не вижу практичности решения шантажировать тебя. Что ты мне можешь предложить? Отлично по предмету, который я уже сдала в Гарварде? Я пришла, чтобы получить возмещение ущерба. Если ты обратил внимание, в папке счет на твое имя, выставленный за мой новый телефон, - невинно улыбнулась, наступила самая приятная часть речи, - а сейчас мы поедем выбирать мне новое платье. Взамен испорченного.

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:20:18)

0

5

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]

- … bitch! – его голос кричал в моей голове.
Теперь мы были с ним в одинаковых условиях. И он стоял рядом со мной, как брат-близнец, которого никто и никогда не увидит. Да, в голосе его слышался смех:
- … я хочу говорить с ней. Да-да, я знаю. Иди к чёрту! Спасибо, Джейсон. Я только от него.
Я присел лишь тогда, когда папка легла на мой стол. Пытался выдавить из себя хоть слово и понимал, что никто мне не поверит. Он хохотал в моей голове. Это была его месть. Я не наблюдался открыто у врачей. Я был чист, но это... меня посадят! Здесь не стоило и гадать. В папке было все, что указало на мою виновность в изнасиловании.
- … врёт стерва! Ей понравилось. Она пришла, и я был прав.
Перебирая пальцами документы, я бросил на нее беглый взгляд. Примесь раскаяния и принятия вины. Я был готов идти под суд:
- Ты решила меня шантажировать и не побоялась, что я могу сделать то, что не сделал тогда?
Успел. Именно это слово я сдавливал в себе, как и самого Шона. Он был между нами. Его голос в моей голове:
- … спроси ее, какого это чувствовать в себе неконтролируемую страсть и похоть, что разрывает изнутри?  - и я посылал его в самую глубину Ада…
Пользуясь случаем, Шон рассматривал фото с экспертизы. Смаковал на каждом и проводил моими пальцами по снимкам.
- … Джейсон, я возьму на память? Буду дрочить в камере на нее.
Шона разрывало, его унизили. И сделал это, к слову, не я. Прикрывая пальцами лицо, оплетёнными тяжелыми перстнями, я подавил в себе смешок.
- Это не смешно, святоша! – он стоял за ней.
Я наблюдал потрясающую картину. Шон походил на жалкого, униженного уродца. Он клацнул зубами возле ее шеи и, уводя свой взгляд в сторону, Я наслаждался этим унижением. Доминирование. Именно это сейчас делала поверженная еще неделю назад девушка. Я не мазохист, хотя и он тоже. И если она серьезно настроилась выставить, таким образом, все счета за ущерб, мне это нравилось. Это бесило Шона. Он злился, тянул свои длинные пальцы с чёрным лаком к ее шее, но в какой-то момент осекся и прошептал: - скажи ей, что статистика не врёт, но ты входишь в два процента и сделаешь это вновь.
Но, диктовал сегодня условия не он. Мне нравилось,что  он страдает не меньше, чем мое самолюбие.
- Ты, серьезно? Ты предпочитаешь купить платье вместо того, чтобы упрятать меня за решетку? – слегка поддавшись вперед, я смотрел чистым и незамутненным взглядом на нее, - тебя не пугает то, что я маньяк, преподающий в университете?
- … не игнорируй меня! Дай мне право! Она унизила тебя, - моя вторая личность рвала и метала, скрипела зубами и кричала: - Платье! Я разорву ее на куски, как ее новую гребанную тряпку, которую она требует!

Отредактировано Jason Westwood (2016-07-11 19:35:30)

+1

6

Ответа на этот вопрос у меня нет. Есть ощущения, предчувствие. Острое, как бритва, которым я могла бы перерезать ему горло. Иду вслед за еле ощутимым ароматом еще непролитой крови. Жилка, что бьется у него на виске, стук сердца, будят и влекут хищника, живущего во мне.
- Знаешь анекдот, в котором на улицах некоего города проводили опрос, какова вероятность того, что они увидят динозавра?
- Анекдот? Неудачное начало, но мне интересно.
Его реакция заставляет податься вперед. Кокон тишины, которым я оборачиваю себя, ограждая от всех других, начинает крошиться как хрупкий лед под его ногами. Спокойствие накреняется, и я выливаю на Вествуда ушат холодной воды.
- Неудачным началом я считаю попытку меня задушить, - взгляд темнеет, голос режет воздух и барабанные перепонки, - все остальное лишь последствия.
В моем наступлении есть только глупая, несдержанная попытка защититься от насмешек брюнета. Он молчит, я вцепилась в него взглядом. Ну же, что ты молчишь? Ты же был таким смелым в ночь нашей страстной любви. Интересно, за что ты трясешься больше? За свою репутацию? Или за карьеру? Или ты просто боишься в тюрьме? Мой отец сенатор 5-го округа Калифорнии. Сестра - судебный психолог. Моя фамилия Арандо. Знай это, ты бы валялся у меня в ногах?
Я делаю глубокий вдох, расслабляю лицо и снова смотрю на него.
- А анекдот, что анекдот. Итог у него довольно реалистичен. Мужчины высчитывали в уме процент, вероятность. Женщины выдавали в большинстве своем конкретный ответ пятьдесят процентов. На вопрос ведущего опрос одна пояснила: - это же все просто. Или я встречу динозавра или нет. У нас та же самая ситуация. Ты или попытаешься меня прикончить или нет. Я заявлю на тебя в полицию или нет. О себе я позаботилась. Оригиналы материалов у доверенного лица, о том, где я и с кем нахожусь, знает моя сестра. Стоит ли твое спокойствие некой суммы наличных и пары часов, проведенных в моей компании – решать тебе, - смотрю на часы на правой руке, - через полтора часа я должна набрать сестре. Конечно, если еще буду жива.

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:20:30)

+1

7

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]

- Что? Что она несет? – наклонившись над ней вплотную дьявольское создание смотрело на меня взглядом, полным недоумения, смешанное с гневом и яростью, - ты всё еще хочешь ее убить, Шон?
- Убить? Я хочу разорвать ее на клочья! Скажи ей, - он махнул в воздухе импульсивно рукой, рядом с головой девушки, - прости. Прости, Шон. Я не твой сурдопереводчик.
Понимал я сейчас одно. Нас не посадят. И даже не пытаются. Унизить – да. Доминировать – да. Но не нести уголовную ответственность. Закрывая папку, невзрачно и слегка вальяжно, я опустил голову. Мой взгляд скользнул по ее стройным лодыжкам и, уводя в сторону глаза, я сипло ответил:
- Анекдот? Неудачное начало, но мне интересно, - да, я расслабился.
Я сидел напротив нее в открытой позе. Для скованности у меня была моя вторая личность, что сейчас кидалась богохульными словечками и, скрестив руки на груди, тихо прорычала:
- Оставь меня с ней. Всего на полчаса. Мне этого хватит с лихвой.
А я смеялся одним лишь взглядом, отвечая ему:
- Я тебя уже оставил. Расплачивайся и готовься, ты пойдешь покупать ей платье. А если, что-то пойдет не так… ты, знаешь. В клинике нас убьют обоих. Это хуже камеры, так? А впрочем, тебе и в тюрьме будет нелегко.
У крошки были острые зубки. Она переплюнула нас с Шоном вместе взятых. В какой-то момент, рассматривая ее, я ловил себя на мысли, что хотел бы оказаться на месте Шона тогда. И более чем уверен, что мои собственные ласки имели совершенно другой, противоположный результат. Девушка просто не устояла бы.
- Заткнись! Заткнись, мать твою! – он бесился.
Шон был собственником и не желал посягательств на то, что считал своим. А я слушал анекдот и улыбался его кошачьей ухмылкой. Играл во рту со штангой и предоставлял своему врагу возможность копнуть глубже… под ее блузку, где сходятся ремешки. Он попал в еще большую западню, чем клетка в нашей груди. Эта девочка его пленила и, затянув кожаные ремни, удачно словила льва в мышеловку.
- А если я согласен сесть за решетку? – это был вызов.
Не для нее, а для  Шона
- Заткнись, мать твою! Заткнись, ублюдок праведный!
И мы оба знали ответ. Не он сядет, а я. Я не пойду покупать ей платье. Все просто. Расплачивался будет он, а я с удовольствием буду наблюдать за всем процессом, чтобы в самый прекрасный момент захлопнуть за его спиной решетку.
- Что? Нет. Нет, профессор-онанист, - опускаясь на колени, он смотрел на меня с лютой ненавистью и шипел, как демон Мефистофель: - нет. Мы не сядем.
Я рассматривал ее ножки, затем выше и дал слабину. Шон прорвался и прохрипел более низким голосом, чем мой собственный:
- Значит платье, в обмен на свободу. Тебе не кажется, что этого недостаточно? – клетка захлопнулась, но только перед моим носом, а Шон, снимая очки и отбрасывая их в сторону на папку, провел языком по своим губам: - ты слишком добра. Пожалуй, я воспользуюсь этой маленькой слабостью и оплачу по счетам за твое нервное потрясение, если тебе доставляет удовольствие мной так откровенно манипулировать…

Отредактировано Jason Westwood (2016-07-11 21:45:08)

+1

8

Нить, которую я бросила к нему, обернулась вокруг его шеи и затянулась. Я добилась того, чего хотела, и теперь не знала, что с этим делать. Вествуд признался, он позволил мне воплотить свою власть. Он плотно сидел на крючке, я поймала его. Но как теперь его готовить?
Он спрашивает о том же, но другим способом. И на эту формулировку нет готового ответа. Я сглатываю и смотрю на него, инстинктивно облизывая губы. Если он сам добровольно признается, это станет ударом по нашей семье. Его жизнь, карьера, муки совести по большому счету ничего для меня не значат. А вот семья.. и то, как мои связи повлияют на отца. Страх разоблачениязаставляет сердечко биться сильнее, а кровь стучать в висках.
Но его рокировка держалась недолго, и он снова подставил короля под удар.
Смена его поведения радует и настораживает одновременно.
- Мы не в том отношениях, чтобы флиртовать, Шон, - впервые сегодня называю его по имени.
Не тем, что у него в правах. Джейсон ему не идет. И мне нравится называть его так, как никто не называет.
- На чем ты меня повезешь? – возвращаю себе  позицию ведущей в диалоге, - или вызовем такси?

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:20:41)

+1

9

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]Флирт? Что это? Джейсон, помоги. Я забыл.
- Флиртую? – сложив руки на груди, я ехидно ухмыльнулся, - о, нет! Я не умею флиртовать, забыла?
Джейсон ошибался. Он даже не представлял, на что я мог пойти. Но, сейчас не хотел. Мне было чертовски интересно и это был шанс. Она пришла не к нему, а ко мне.
Цокнув языком и кивнув головой, я остановился взглядом на том самом ремешке, который так смутил моего предшественника. А затем, вставая резко с места, как умею только я, обернулся:
- Такси? Позволь своему рабу хотя бы решить вопрос со средством передвижения? – приложив руку к своей груди, я смотрел на нее умоляющим взглядом. Этому я научился у Джейсона, - я ведь себя плохо вел. Я должен полностью искупить свою вину. Пойдем. Ты, в любой момент можешь меня опять огреть по виску…
Почесав едва заметный шрам, я добавил:
- Только в следующий раз, пожалуйста, с другой стороны.
Стоял перед ней и, выставив два указательных пальца, потер ими друг об друга:
- … чтоб симметрия была, - а потом началось мое любимое. Я выходил из этих стен. В очках Джейсона и забрав свой мотоциклетный шлем с укромного уголка.
Я выбрал ее не зря. В ней было даже больше, чем я ожидал. Во многом она сама себе никогда не признается, но я был прав. Сейчас ею двигало не столько чувство возмездия, сколько интереса. Что двигало мной?
- … только перед вторым твоим ударом, я просто обязан ощутить то, что было, - манерно облизывая губы так, что штанга скользила по ним, я добавил: - … до него.
Да, мне плевать, что ты испытываешь боль, крошка. Ее хватает в этой жизни. Но, когда ты научишься чувствовать в ней удовольствие, тогда я и правда, упаду к твоим ногам, как твой персональный раб. А пока.
- Кэррол стрит, 413, - мы слышали это вместе с цоканьем каблучков. А это знаете-ли так заводит!? Не Джейсона, меня.
- Кэррол, Кэррол, - я напевал себе под нос. Меня должны были хватиться, точнее Джея. Но, я знал его расписание, и пока мать Тереза, в лице Сьюзен не появилась, я ускорил шаг. Остановился лишь возле своего места на стоянке. Мой милый и славный друг. Протягивая резко шлем своей маленькой госпоже, я не оборачиваясь, пролепетал:
- Прости, я забыл. Ты, ведь в юбке, - зажегся тот самый именитый безумный огонёк Вествудов, - тебе придется вплотную сесть ко мне, если не хочешь, чтобы все на дороге видели то, что им не принадлежит…
Я не смотрел на ее реакцию. Выкатывал байк и, садясь на него, обернулся к ней. Даже подставил плечо, но душонка требовала реванша за унижение:
- Если хочешь, можешь засунуть свои ручки в карманы моих брюк, а то я могу потерять тебя на дороге. Так, я буду уверен, что ты не слетела.

Отредактировано Jason Westwood (2016-01-15 14:30:24)

+1

10

Его голос.. его манера речи.. и все эти импульсивные движения.. Все выкидывало меня в события, имевшие место в темном парке. Наверняка он специально так себя ведет, желает вывести из равновесия. Казалось бы, озарение, возвращает мне стойкость, и я остаюсь сидеть в кресле, даже когда он приближается. Встаю, чтобы он чувствовал себя не настолько высоким. Хмурюсь. Я не вижу его шрам. Делаю шаг навстречу, опираюсь на его руки, встаю на цыпочки и всматриваюсь в шрам. Еле заметная полоска, которая сойдет через пару недель.
- Хорошо, - делаю вид, что меня очень сильно занимает размер, рисунок и глубина ранки, - думаю, у меня получится. Шрам в другой висок. На счет симметрии ничего не могу обещать.
Он отстранился первым и широким чересчур галантным жестом предлагает покинуть кабинет. Выходу молча, замечаю шлем в его руке. И начинаю готовиться к самому худшему –  к катастрофе на дороге. Нахожу точный адрес магазина в своем новеньком смартфоне:
- Кэррол стрит, 413,- сообщаю ему, когда мы идем на подземную стоянку
Пугает, с какой серьезностью он относится к словам. Как будто за каждым словом стоит план по его воплощению. На его провокацию не отвечаю, опускаю глаза. Туше, профессор, туше.
В какой-то момент он идет так быстро, что мне приходится почти бежать.
Нет, он и правду собирается везти меня на мотоцикле? Вручает шлем и я понимаю, что..  я могла бы испугаться и устроить истерику прямо здесь,.. или принять шлем, одеть его и, приподняв юбку, сесть позади него.
Естественно, я выберу второй вариант. Его ехидное замечание оставляю без внимания, пропускаю руки под его руками и хватаюсь за ремень в области пряжки, как учил Лео. Единственное, чему еще учиться – ставить туфли на каблуках на правильные трубы. Шон уверенно устраивает мои ноги, и меня почти не передергивает от его прикосновения. Адреналин повышает температуру в крови. Я слишком далеко зашла, чтобы останавливается.
Оказываемся на месте минут через десять. Заезжаем на огороженную стоянку, но я не спешу отпускать его, даже, когда мотор заглох. Это не страх, это что-то другое, но такое же неприятное, потому что я этого не ждала. Терпеть не могу вещи, которые нельзя контролировать.
Оказываюсь на земле и немедленно избавляюсь от шлема. Отдаю его владельцу адской машины и поправляю юбку, не обращая на его реакцию особого внимания «У Санни» один из любимых шоу-румов, меня там знают, как родную, к тому же хозяйка любит, когда девушки приводят кавалеров. При этом ей все равно, в каких пришедшие отношениях состоят пришедшие. Она держит язык за зубами. В соблюдении конфиденциальности кроется не малая часть успеха.
Заходим внутрь, я обращаюсь к Шону, указывая на удобные диванчики в смотровой зоне. Ко мне тут же подбегает владелица – рыжая малявка в платье от кутюр. Демонстрация изыска бутика – на лицо и на Санни
- Ангел мой, я так рада тебя видеть, - обнимает, а я стараюсь не слишком сильно сморщиться от боли.
Кажется, обезболивающее заканчивает свое действие. Через полтора часа придется не только звонит Эйме, но и нестись к ней на всех парах. С собой у меня ничегошеньки…
- Санни, - измождена после ее счастливых объятий, но все равно улыбаюсь, - я приехала за вторым желтым платье, для сестренки. И еще хочу померить розовое, которое у тебя на сайте сегодня появилось. И белое, в котором я сомневалась прошлый раз.

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:21:00)

+1

11

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]Это и правда, была пытка временем. Мне указали на свое место, как низко и пошло. Но, это не означало, что внутри я сдался. Я был готов повторить свой подвиг, с единственным но! Кончила бы она и тогда я стану победителем. Завалившись на диван, я закатал рукава. Терпеть не мог застегнутые манжеты, они сковывали меня, как и наша клетка.
- я приехала за вторым желтым платье, для сестренки. И еще хочу померить розовое, которое у тебя на сайте сегодня появилось. И белое, в котором я сомневалась прошлый раз.
- … только не розовое, - это вырвалось абсолютно спонтанно, пока я своими длинными пальцами переворачивал страницы журнала, закинув при этом другую руку на спинку дивана. Постукивая по ней, я невзначай поднял голову и, как великий эксперт, довольно нежно проговорил:
- Милая, может, обойдемся без розового? – как мольба, только с нотками сарказма. Как просьба, только смех: - я даже согласен на короткое мини…
Поворачивая к ней журнал так, чтобы было видно то, что нравится мне, я улыбнулся. Пускай рвет и мечет. Пускай, но ведь я сама строптивость. Во мне слишком много яда, чтобы сдастся:
- Как насчет черного и прозрачного? На тебе оно будет потрясающе сидеть, - последние слова переходили в шепот и мне абсолютно плевать, что еще кто-то слышит меня и… видит тоже.
Мой длинный язык, как у змеи. И взгляд лишенный всякого целомудрия. Давай, скажи, что-нибудь. Но, только не игнорируй меня. Я хочу, чтоб ты смотрела в мои глаза.
Откидывая в сторону журнал, я смотрел по сторонам с тем, что называется – poker face.

Отредактировано Jason Westwood (2016-01-15 14:30:38)

+1

12

Оборачиваемся на Шона вдвоем, смотрим на него как на дебила одинаково тяжелыми взглядами. Хозяйка переводит взгляд на меня, и я ласково кладу руки ей на плечи:
- Сначала розовое, потом белое, потом то, на что показал джентельмен с удивительно тонким чувством прекрасного, - под конец мы обе прыскаем от смеха.
Санни все-таки удостаивает брюнета ответом:
- Я подозреваю, что у вас не слишком густо со знанием оттенков розового, поэтому дайте платью из новой коллекции Александра МакКуина хотя бы один шанс, - умеет же она быть очаровашкой!
Затем снова мне:
- Хорошо, ангел мой. Я сейчас принесу тебе розовое. Единственное неудобство, которое может коснуться твоего удовольствия, пока одна с тобой похлопочу, Розали занимается новыми поступлениями, - говорит он и исчезает в дверном проеме на другой стороне приемного зала.
Оборачиваю к Шону:
- Не нравится, можешь не смотреть. Я не собираюсь одевать их для тебя, - лучезарно улыбаюсь, платья определенно придают уверенности, - не скучай.
Не смотря на то, что он ведет себя как полный придурок, стоит отметить, что он быстро втянулся в правила игры и сориентировался «на местности». Жаль ему, наверно, будет, когда совсем скоро не останется ни правил, ни местности.
За размышлениями и попыткой безболезненно снять блузку, Санни застает меня в примерочкой. Ждать от нее только трех платьев было глупо. Она приходит с целой горой шмоток, из-за которых ее не видно. Оставляет меня одну, и только тогда я решаю повесить блузку на плечики. Каждая пуговица, каждый квадратный сантиметр ткани, которые я стягиваю с себя – тянущая, обездвиживающая боль в спине, пояснице и на ягодицах. Больше всего досталось лопаткам и выступающая часть позвоночника.
С первым пятью платьями справляюсь самостоятельно. Фасоны удобны, молнии расположены в легкодоступных местах. Решаю одеть платье от МакКуина, а молнию расстегнуть не могу. Звоню в колокольчик, никто не приходит. Второй раз – молчание. Не успеваю трезвонить в третий раз, штора отодвигается и появляется Шон:
- Наскучило одному? То-то же. Помоги, будь котиком, расстегнуть молнию на платье…

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:21:10)

+1

13

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]Хорошо быть мной, а не Джейсоном. Я знаю, ты стоишь за моей спиной и прикрываешь лицо рукой. Но, нет. Ты должен тоже всё видеть. Ведь я не знаю, что такое совесть.
- Боюсь, я во всех оттенках слабоват, - выпятив нижнюю губу, я повел плечами, - это нормально. Мне абсолютно все равно, какое на ней платье, для меня эта девушка самая прекрасная в мире.
Я говорил, что могу быть романтичным? Ах, да. От порока до романтизма один шаг. Это нас с Джейсоном и отличало всегда.
Я заигрался, как Чеширский кот с Алисой в стране чудес. Только моя сейчас была похожа больше на королеву, а не на девочку. И в этом была своя прелесть. Они чертовски горячи в постели. Хотя, о чем это я? Она ведь холодна, как ни крути ее.
Сложив губы уточкой, я целовал воздух. Смотрел в ее глаза и мысленно рвал, метал и … даже душил. Но, уже не так, как в прошлый раз. Что-то было не так и это я не мог признать всем своим гнилым нутром.
- Попроси ее принести, что-нибудь откровенное, - проводя рукой по своей груди медленно и с некой толикой страсти, добавил: - … тогда и портить его не…
Но, нет. Она обрубила мои слова, вильнув хвостом и оставив меня наедине со своими словами, сарказмом и откровенным мужским эгоизмом.
- … да, конечно. Тебе же больше нравится насилие. Почему бы и нет, - откинувшись, с обиженным взглядом на диване, я даже нахально вытянул ноги под маленький журнальный столик.
И вот здесь. В этот момент моей маленькой госпоже понесли всё это тряпье, а я просто вслед спросил:
- А можно кофе? Это, похоже, надолго.

Мне даже принесли кофе. Жаль, только курить нельзя. Я ненавидел, когда меня сковывали в рамки и принуждали делать, что-то против воли. Я ощущал, как он дышал в затылок. Как тень, только я слышал каждый его вздох и слово. Оттопырив манерно мизинец, я только поднес чашку к губам…
Звон колокольчика? Мне не показалось, Джейсон? Они еще, бл..дь, существуют? Вот, прямо для тебя, святоша! И таких же потерянных, как и ты сам. Этот звонок был так же настойчив, как и попытка девчонки манипулировать мной, нами. Сначала, я усердно делал вид, что меня это не касается. Я свое дело сделал, Джей. Я привез ее и готов потратить не одну, даже, сотню баксов с нашей карты и… всё!
Но, мое любопытство оно такое, да. Я хотел испортить в ней всё. А еще. Да, святоша! Я хочу, чтобы ты всё видел моими глазами. И это моя персональная пытка, как дань твоей любви к Богу.

Я знаю, ты стоял за моей спиной, когда я отодвигал штору примерочной. Какова была вероятность, что я не попал в другую? Да, никакой. Меня это абсолютно не смущало. Но, нет. Я попал прямо в цель, в твое больное, нелепой верой, сердце. Удерживая штору в руке и просунув в кабинку свое наглое лицо, парировал в ответ:
- Детка, когда я был котиком, тебя еще даже не зачали, - да-да. Давай, прекрати Шон. Заткнись и прочее. Но, нет. Нет, я хочу, чтобы ты смотрел. Смотри!
Срывая одним легким и в тоже время плавным рывком собачку на молнии, я помог ей освободится от платья. Оно, струясь, упало к ее ногам. Примерно так же, как и Джейсон в этот момент. И мы видели с ним абсолютно разные картины. То, что видел я – признак любви искренней и моей. Следы от ушибов. Уже желтеющие синяки. Кажется, пострадала наша спинка? Подняв глаза вверх, я задумался.
- Я думаю, это платье можно смело сдать обратно, - опуская свою голову к ее шее и стоя все так же на расстоянии, я прошептал: - это не наш вариант, моя госпожа.
Это был не сарказм, хотя и он тоже. Я смотрел в зеркало и видел ее отражение вместе со своим. Я буравил взглядом ее из-подо лба, в то время, как святоша уже начинал свою молитву «Аве Мария». Сомкнув руки за спиной, я так и стоял, пока нам не помешали. Едва дрогнула скула, но со злости, что в это маленькое пространство ворвался кто-то извне. Это мне не нравилось. Мне нравились мои следы адской любви и в тоже время… они портили картинку. Да, что-то в этом было. Опуская мимолетный взгляд на следы, я резко повернулся к ней спиной, закрывая собой, тело девушки и так же быстро задергивая штору, махнул рукой:
- Оставьте здесь, я помогу ей сам, - потом так же резко разворачивался назад и, наклонив голову к ее прошептал: - не переусердствуй в своем доминировании. Ты могла меня просто попросить встать на колени или отправить в тюрьму.

Отредактировано Jason Westwood (2016-01-15 14:30:54)

+1

14

В ответ на его ответ снова отвечаю пристальным взглядом, но молчу.
Поворачиваюсь спиной, приподнимаю волосы, чтобы ему было удобней. Последствия первого свидания с брюнетом свели на нет все мои позитивные порывы.
Я замираю, стараюсь не дышать, чтобы это все скорее закончилось. Он ведет собачку по молнии неторопливо, ему это явно по душе. В какой-то момент его маневр вынужден закончиться. Платье падает на пол, показывая ему харнесс целиком. А так же силиконовые чашки вместо бюстгалетра, трусики и чулки телесного цвета. Если бы свет был приглушен, он наверняка решил, что я обнажена.
- Да, что-то в нем не то,.. - голос звучит как-то странно, отстраненно и одновременно глухо. Тем более я мерила его не для Эйме..
В зеркале отражается моя «лицевая» сторона, Шон смотрит на меня в зеркале. Разве я должна его стесняться после того, как мы стали настолько близки? Моя «тыльная» сторона спрятана от всех, даже от меня. Шоу только для него. И я надеюсь, ему достаточно этого, чтобы не приближаться ко мне ни на метр…
Стараюсь отвлечься от его присутствия, вычеркнуть из сознания. Занимаю голову всем подряд «Белое беру, оно просто обязано мне подойти. Хоть что-то хорошее сегодня может случиться?».
Он как будто чувствует, что я в спешке обрываю все с ним возможные и невозможные связи, подает голос и называет меня маленькой госпожой. Опять издевается?
Слышу чужое приближение, это Санни несет что-то еще и мило воркует себе под нос… Брюнет опережает меня в реакции на нее. Его слова и поведение бьет по мне током, как шаровая молния. Я чувствую, что в груди назревает ком неконтролируемой энергии, и с этим срочно что-то нужно было делать. Иначе энергия бы сделала со мной такой, о чем бы я жалела всю оставшуюся жизнь.
- Попросить тебя? – он так близко, что я не могу удержаться, касаюсь его рубашки указательным пальцем.
Френч блестит и подмигивает глянцевой поверхностью, когда я веду указательным пальцем от солнечного сплетения вверх, рисуя восьмерки вокруг пуговиц, заставляю смотреть и увидеть в моих глазах яростные молнии, ощутить энергетику, вызванную им самим.
- Да, у меня будет к тебе одна просьба, - голос подрагивает от внутреннего напряжения, его легко перепутать с возбуждением, но это гнев, ярость, которые еще немного и превратятся в град Хагалаз.
Добираюсь пальцем до ключиц и вдавливаю ноготь в кожу, чтобы оставить след. Да, его тело начинает наливаться моим напряжением, и это потрясающее ощущение. Касаюсь пальчиком образовавшейся впадинки, глажу, она не исчезает. И это меня моментально успокаивает:
- Но позже.. – мягко улыбаюсь, нагота меня уже не смущает, и я прошу: - подай, пожалуйста, белое платье. Надеюсь, оно тебе понравится. 

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:21:23)

+1

15

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]Я стоял, сцепив руки в замок за своей спиной. Слишком прямая спина и острые плечи. Я сам себе напоминал демона и стремился им быть. Это была ответная реакция на бесхребетность и сопливость моего альтер-эго. Мне пришлось стать таким, иначе… нас бы убили вместе с семьей Кевина. Я лишь повел головой. Крошка выдержала эту давку и этим дразнила еще больше. А вот Джейсон, к слову, нет. Святоша сломался на этот раз самый первый. Он ушел именно тогда, когда я нагибался над ней. Я был предоставлен самому себе. И сегодня был мой триумф.
- Попросить? Разве недостаточно уже было просьб? – это не протест, хотя и он тоже. Ее аккуратные пальчики с маникюром сейчас так же царапали мою кожу, как и ее доминирование. А впрочем, я никогда не подчинялся раньше женщине так усердно, как сейчас. Это был уговор с самим собой, в попытке вытянуть нашу задницу из дерьма. Скрипнув тихо зубами, я дернулся вперед. Привычка, она такая. Эта боль была гораздо более ощутима, лишь потому, что доставляла ее она.
- Разводишь интригу? – перехватив ее руку и сжав запястье в своих пальцах, я смотрел своими бездонными глазами на нее. Я хотел ее… но, чего конкретно больше, еще не решил. Удерживая руку девушки в своей, я бросил взгляд на запястье. Кажется, мы это уже проходили недавно. Этому свидетельствовали синяки, которые я сейчас хотел обновить. Как след моей страсти и признательности вашему Богу, за создание столь очаровательной породы женщин. Столь прекрасных и ранимых, но в тоже время умеющих вовремя вонзить свои когти и ободрать твою кожу до кости. Именно этим она занималась сейчас. Опуская силой ее руку вниз, я не сводил взгляда с нее. Во мне было достаточно безумия уже для того, чтобы отправить наше бренное тело прямиком на электрический стул. А вместо этого была более страшная пытка. Имея такую бурную фантазию и быть скованным в пространстве, времени и не иметь возможности реализоваться на все сто процентов. В какой-то момент я начал ощущать прилив той самой энергии именуемой легким порывом возбуждения. Тогда я отпустил ее руку, обрывая эту агонизирующую связь.
- … как скажешь, - это было сказано равнодушным тоном. Она вызывала меня на бой. Это был вопрос лишь времени. Когда я сорвусь. Но, нет. Снимая платье с плечиков вешалки, и резко оборачиваясь к ней, я фамильярно его подавал ей.
От моего взгляда не укрывалось ничего. Всё, что стояло под табу Джейсона, в попытке убить меня. Всё, что вызывало во мне трепет и удовольствие. Все эти следы на ее тельце, оставленные мной в порыве безумной страсти. Я уже заочно ласкал каждый из них, имея не здоровые наклонности к садизму.
Я молча наблюдал за примеркой, более не прикасаясь к ней. Ведь у нас был подписан с Джейсоном договор. Причем, кровью. Но, как долго может сексоголик и безбожник, вроде меня, терпеть столь отвратительное унижение?
Эти ремешки. Каждая ссадина и синяк на ее лопатках и позвонке. Как электрический ток, пробегающий в области паха во время оргазма.
Переведя взгляд на зеркало, я напоминал себе евнуха – призрака. Это злило и раздражало. Дернулась скула, когда белое платье скользнуло и плотно обхватило ее бедра. Мне не нравилось это. Мне нравилось больше, когда мои руки обхватывали их.
- Как я понимаю, я сегодня твой слуга? – я говорил это, застегивая медленно собачку. Но, каков риск и соблазн. В какой-то момент, с таким же невозмутимым и каменным выражением лица, я пальцами коснулся ссадин и синяков на ее позвонке. Вел ими так же, как еще недавно она. Только не давил… но, прервал это мгновение собственного морального наслаждения, для того чтобы нагнутся к ее уху и прошептать: - оно чертовски тебе идет. Такая невинная и ранимая. Хочется даже сохранить это и спасти…
… от себя самого. Это был сарказм. Как признание, только грубое и без лжи. Я отступал назад, только потому, что не умел контролировать собственные порывы. Джейсона не было. А значит, и не было того, кто мог бы потушить всё то зло, сидящее глубоко под моей каменной кожей. Уводя взгляд в сторону на черное платье, я коснулся его и прохрипел:
- Хорошей девочкой ты уже сегодня была? Сменишь амплуа? – резко повернув к ней голову, ухмыльнулся: - мне любопытно, какая ты… когда не играешь роль пафосной недотроги.
Какая реальная? Без фальши и лжи.

Отредактировано Jason Westwood (2016-01-15 14:31:10)

+1

16

Качаю головой, не разрывая зрительного контакта. Медленно, из одной стороны в другую, пытаясь проникнуть за границу его глазницы, за темно-карий рубеж. О чем ты думаешь? Хочешь меня? Убить? Задушить? Ударить затылком о зеркало? Или просто хочешь? Часто два этих желания неразличимы: желание обладать и желание поглотить.
- Нет, - расслабляю кисть в его хватке, превращаю ее в безвольную плоть – мне почти не больно –  позволив насладиться моментом мнимого обладания, - я все-таки надеюсь, что я рождена для любви, а не для интриг.
Некоторым мужчинам не объяснить, почему ты отказываешь им. Проще дать им то, что они хотят и смотреть из-под опущенных ресниц, как они носятся со своей псевдо-победой. Женщина выбирает мужчину, так уж распорядилась эволюция. А он продолжает рассматривать меня, уделяя слишком много внимания своим подарком. «Считаешь, есть чем гордиться? Серьезно?»
- Как скажешь, - произнесено на одной ноте.
Улыбка появляется на губах сама по себе, я не могу с собой ничего поделать. Даже его кривляние с платьем не трогают меня. Отзеркаливаю фамильярность и одеваю платье, не торопясь, позволяя ему пожирать глазами то, что он не может и не сможет коснуться. Встряхиваю головой так, что волосы падают на одну сторону, позволяя мужчине застегнуть очередную молнию. Но вместе с волосами по воздуху проносится аромат моих духов. Gletcsher. Еле заметный свежий, ментолово-соленый. И флакон напоминает одноименный лёд. Он охлаждает и бодрит рецепторы обоняния, заставляя гадать об основной ноте. Морскую соль редко используют в духах. Выбор Хейдена. Мне трудно угодить, когда речь идет о запахах, но ему удалось.
Смотрю на себя в зеркале, и мне нравится то, что я вижу. Немного мучений и я определилась с платьем на День Конституции в Капитолий. Отец будет доволен. Мама одобрит. Может стоит и Эйме такое заказать?
- Как я понимаю, я сегодня твой слуга?
О ком забыли, кто подал голос!.. Делаю фотографию, не особо заботясь, насколько он влезает в кадр. Одновременно отвечаю:
- Ты этого так хочешь? – голос звучит до обидного равнодушно, наверняка. Полностью увлечена отправкой нашего совместного фото. И мне как-то плевать, если своим игнорированием я нанесу ему моральный ущерб. У него отличные возможности самому справиться с душевной травмой.
- Молния? – отправила сообщение, и жду ответа от Эйме…
Освобождаюсь от платья, одновременно получаю ответ от своей зазнобы. Она не хочет такое же.
- А у меня есть выбор?
- Выбор есть всегда.
- Тогда сегодня он не на моей стороне. Я буду твоим рабом, если это искупит мою вину перед тобой. Но, малейшая попытка перегнуть палку и мы вернемся к тому, с чего начали. Лично я не против такого расклада.
Пожимаю плечами, что ж логика своя в его словах. Он и правда готов встать передо мной на колени. Жаль только я не дам ему возможности для этого.
- Хорошей девочкой ты уже сегодня была. Сменишь роль? Мне любопытно, какая ты, когда не играешь роль.
Как быстро все меняется в нем. То он размышляет о Фатуме и Фартуне, то скалится словно дикая собака-динго. Киваю и поднимаю руки над головой, чтобы он мог исполнить долг, самолично взваленный на его плечи…
Одеяние свободное, почти невесомое. Подол достигает до пола. Оглядываю себя в зеркале:
- Неплохо, - мнения не спрашиваю, рассуждаю вслух, - но я его не возьму. Пусть оно будет на мне только в твоем воображении. Мы уже встретились, так случилось. Это не вернуть вспять. А хотелось бы… - добавляю еле слышно и собирает подол, чтобы снять кружевной шедевр. – Все, мы закончили. Я собираюсь.
Тянусь за блузкой, Шон легко опережает мой жест. Помогает одеть, но пуговицы застегивать не лезет. И абсолютно прав в своем предчувствии. Он никогда ко мне не прикоснется. Даже если моя реакция могла быть тем, что он посчитает «перегнуть палку». Плевать. С юбкой тяжелее. Нужно наклоняться и я морщусь от боли. Ничего, пусть. Боль пройдет. И мысли о нем тоже. Я чувствую на себе его взгляд, но посмотреть на него не могу. Зажмуриваюсь, набираюсь сил, чтобы дотянуться до туфель. Дома их на меня надевала сестра. Открываю глаза на вдохе и вижу его, стоящего передо мной на одном колене. Только вместо обручального кольца моя туфелька.
Хватаюсь за стенку рукой, удержать бы равновесие и слезы. Почему я хочу плакать? Часто-часто моргаю, когда он вдевает мою стопу в обувь… Затем вторую. И все это с величайшей осторожностью.  размазывает меня по стенке, держусь из последних сил. Хватаю выбранные платья: розовое, белой и красное с аквамариновыми разводами, которое он так и не увидел, и иду в шоу-рум.
Санни воркует по телефону, Розали принимает платья. Курьер доставит платья уже завтра. Но эта новость не доставляет особой радости. Скомкано благодарю и говорю, что мой спутник берет все расходы на себя. Он появляется через минуту, но я уже успокоила глаза, дыхание и сердце. Отдает мне мою сумку:
- Благодарю, - улыбка выходит мягкой и уверенной в себе.
Девушка за ресепшном смотрит на брюнета с выражением лица, которое вряд ли можно спутать с чем-то. Он должен выложить около двух тысяч. Приятная цифра. Как для Розали, так и для меня.
Я прощаюсь с хозяйкой, но в этот раз обходимся только поцелуем в скулу, и мы выходим на улицу. Лето еще с нами, и меня обдает головокружительным жаром.
Стою несколько секунд молча, чтобы просто прийти в себя. Затем поворачиваюсь к нему и говорю:
- Что ж, на этом все. Считай, что твоя вина полностью искуплена и я снимаю с тебя рабское клеймо, - делаю широкий жест в воздухе. – Моя последняя просьба. Никогда меня больше не тревожь. Увидишь на улице, сделай вид, что мы не знакомы. Думаю это будет просто для нас обоих

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:21:36)

+1

17

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]Но, я ошибался. Это была не роль. Мика сама по себе была такой. Это поубивало во мне адский пыл и даже несколько отстранило. Мне не нравилась роль евнуха-призрака. Я им, черт возьми, не был! Но, каждый долбанный раз, меня пытались убедить в обратном. На данный момент, лучше всего это удалось, именно, ей. Молнии, застежки. Моя натура требовала срывать их, разрывать в клочья ткань, освобождая истинную женскую красоту от напыщенного писка моды. Но, одно лишь воспоминание о клетке останавливало, заковывая в новые рамки. Я мог лишь смотреть, как в музее.
И я злился. Блузка или как называют женщины этот не нужный атрибут одежды? Она частично скрыла темно-бардовые ремешки. Но, было достаточно одного лишь прикосновения к ним.
- Ты, права. Оно тебе не идет, - выдавливал из себя каждое слово, словно, по крупицам. Проводил пальцами по ремешку и зацепив его, сжал в кулаке, тем самым дав ей возможность  прочувствовать весь диапазон моих собственных эмоций, - но, не расстраивайся. Белое скроет тебя и закует в новые рамки.
Да, я учился лгать. Он меня этому учил. Из всего, что я видел сегодня на ней, будоражило воображение лишь последнее. И дело не в цвете, хотя и в нем тоже. Это женственность, чистота и некая толика той сдержанности, что сводила меня с ума. И все это скрытое легкой полупрозрачной тканью. Да, пожалуй, всё дело именно в этом.
В какой-то момент мне показалось, что это все наигранно. Все ее эмоции, охи-вздохи и мины. Некая форма женской пытки, дабы заставить мужчину подчиниться и испытать чувство сожаления ... главным образом: угрызения совести. Эй! Мудак с очками и Зигмундом Фрейдом, расскажи мне о женской логике побольше. А то мы упустили эту лекцию, когда избивали друг друга в клетке.

Я слышал, как он в моей голове твердил об искуплении. Отличный способ заставить меня чертыхаться на ходу. Это не просто унижение. Это хуже. Оно добровольное. И лишь потому, что у Джейсона был план по избавлению от меня. А я? Я просто питал к этой девчонке некую примесь вожделения с интересом и чем-то еще специфическим. Чем-то, что отдавало легким ароматом ментола. И тогда я пошел на то, чего ожидал меньше всего от себя. Я опустился на одно колено, зацепив ее туфельку рукой. Не ожидала? Я сам, бл..дь, подумать не мог.
Подняв на нее свои бездонные глаза, я тихо прошептал:
- Позволишь? - но, я не ждал ответа. И в этом был мой глобальный минус. Я не умел ждать и не хотел. Ее ножки были слишком прекрасны, чтобы не обратить на них внимание. А я был фанатом женской красоты и в тоже время прятал это под маской сексизма и садизма. Весьма аккуратно и нежно одевая туфельку, я даже облизнулся. Но, не от сексуального голода, а скорее, наоборот. Это была очередная пытка, брошенная Джейсоном на плаху нашего боя. Он знал, как я фанатею от женских, стройных ножек. Сдерживая этот неугомонный порыв и желание прикоснутся выше и выше, я перевел взгляд в сторону:
- А ты права. Такие ноги, грех прятать. На них поведется не один богатый истукан... - прикусив язык, заткнулся. Но, эта желчь во мне. Ее хватило бы с лихвой на весь земной шар, - ... а впрочем, тебе больше и не надо.
Последние слова уже были брошены ей в спину, когда девушка спешно покидала примерочную. Я хотел, чтобы она это слышала. Но, увы.

Но, было и еще что-то. Я не хотел делится тем, что принадлежало мне. А с того момента, как я овладел ею, Мика автоматически вошла в список моего личного. Обычный эгоизм. Кажется, один из смертных грехов? Что же. Чудно. Одним больше.
Я выкладывал деньги на нее, не считая. А впрочем, не так. Я не просто искупил вину за акт насилия. Я перевыполнил этот план пятилетки. Но, вместо положенного ... прощения не было. О, нет! Эта стерва еще и парировала мне. Я не услышал заветные слова. Она измывалась надо мной: вина искуплена. Вроде, ты прощен, но я могу передумать.
- И это всё? - на нашем лице был написана смесь уязвленного мужского самолюбия, с примесью легкой злости и даже обиды. Разведя руки в сторону, я остался за ее спиной. Меня мягко послали, прикрываясь словами: спасибо раб, теперь ты свободен! Это был приказной тон в ее словах. И это было лишним. Тогда я пошел за ней, бросая в спину:
- От чего ты убегаешь, Мика? От меня, - и затормозив, всунул руки в карманы брюк: - ... или себя самой? Признайся и здесь. Тогда ты хотела узнать, что я из себя представляю. Сегодня вернулась вновь. А теперь бежишь. Нам пора определится.

Отредактировано Jason Westwood (2016-01-15 14:31:29)

+1

18

Моя просьба и не просьба вовсе. А ультиматум. Обернутый в благожелательный тон, сдобренный улыбкой, но ультиматум. Улыбка не улыбка, способ держать губы при деле. Он не должен приближаться ко мне, иначе я дам нашему делу ход.  Потому что если он  посмотрит, нет! даже подумает об Эйме то же, что думает обо мне, полетят головы. Сначала его, потом моя. Но я сделаю все, чтобы ближайшие тридцать лет он провел за решеткой. Если он посмеет появиться рядом или заговорить с Эйме.
Опережаю его на шаг вперед, бездумно смотрю перед собой и не замечаю пропасть, в которую тут же падаю. Это пропасть опаснее, чем простой разлом в асфальте на Кэролл стрит. В сознании, в сдавленном дыхании, в невозможности глубоко вдохнуть или закричать. Спускаюсь по ступенькам на тротуар и поворачиваю налево, сдерживаю себя, чтобы не побежать. Просто иду, шаг за шагом. Чтобы уйти подальше от него и от Санни. Милая рыжая хозяйка бутика не поймет возвращения и накинется с расспросами. А это последнее, что мне было нужно – разрыдаться на руках у продавщицы платья.
Сцепи зубы, Анжи и иди. Дыши глубже, дыши легче. Выбирайся из пропасти и живи дальше.
Но его слова настигают меня намного быстрее и я не готова принять удар в спину.
- От чего ты убегаешь, Мика? От меня или себя самой? Признайся и здесь. Тогда ты хотела узнать, что я из себя представляю. Сегодня вернулась вновь. А теперь бежишь. Нам пора определится.
Я останавливаюсь, проживаю за мгновение гнев, отчаяние, страх, упоение властью, презрение к себе, отвращение, помешательство, разочарование, уязвленность, поражение, трепет, беспомощность. Все эти чувства смешиваются во мне, сливаются и совокупляются единый узел, в комок, который встает в горле. Четкой остается ощущение беспредельной ранимости, в которую Вествуд втыкает острые ножи разоблачения, слово за словом.
Бросаю на него ошеломленный взгляд. Даже если бы я хотела, я бы не смогла толком объяснить свое состояние. Я не понимала себя. Я знала только то, что мне нужно позвонить Эйме.
В меня врезается какой-то парень, и меня ведет. Я хватаюсь за ограду и сажусь на нее. Ищу телефон, набираю ее номер, а когда прикладываю телефон к уху, вижу его. Он все стоит неподалеку, и никуда не двигается.
Голос в трубке ласков и беззаботен. Моя сестра не подозревает, что происходит со мной здесь и сейчас и я сообщаю все в одну фразу:
Скоро. Мне нужно продержаться еще немного.
- Давай тогда в Public Garden. Я была у Санни, тут недалеко.
Эйме чмокает в трубку и я расслабленно опускаю плечи. С ней все хорошо. Ей ничего не угрожает. Мое облегчение распространяется и на брюнета. «В этот раз даже позволил сделать звонок, как молодчина». Может быть он заслужил хоть какого-то ответа.
- Я бегу от тебя? – усмехаюсь, провожу рукой по волосам, убирая их назад, - Нет, не бегу. Ты же несколько минут назад практически умолял меня не перегибать палку. Мы квиты. Dixi. Уходи, возвращайся к тому, отчего я тебя бесцеремонно оторвала.
Наполовину правда лучше, чем ложь во всем.

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:21:49)

+1

19

[AVA]http://funkyimg.com/i/26rup.png[/AVA]_ _ _
Augen unter Null
Die Seele ohne Licht
Einsam abgetaucht
Und kein Land in Sicht *

_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3483yBak3w3xBcol&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3483yBak3w3xBcol&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Ты не говорил. Ты, никогда не говорил мне, каково это быть тобой, святоша. Ты всегда избегал эту тему, когда мы находились вместе в клетке. Какого это быть тобой, Джейсон? Что ты испытываешь сейчас находясь по ту сторону? Тоже, что и я. Но, что это за эмоции... Я прожил жизнь в агонии и хронической жажде, но я никогда не испытывал подобного. Так, словно. Словно тебе треснули по яйцам, улыбнулись и сказали вот именно, то что говорила она. Эта уникальная смесь страха с чем-то... чего я бл..дь не мог понять. У меня было всё гораздо проще. Я не испытывал сожаления, страха и я всегда был раскрыт, как книга. Я был чрезмерно груб и жесток и в тоже время, я не умел уходить в сторону и юлить. Как ты, живешь с этим, Джейсон?

Она звонила по телефону и я абсолютно был готов к тому, что за мной сейчас выедет патруль. Более того, я все так же стоял, расправив плечи и не двигаясь с места. Разведя руки в стороны, как на кресте твой долбанный Иисус, я тихо проговорил:
- Сделай это. Я открыт перед тобой и ты можешь бить в самое сердце, - неудачная попытка наладить хоть какой-нибудь положительный контакт. Я не умел это делать. Это было впервые и можно было меня понять и простить.
Но, нет. Она звонила кому-то другому. Это не была полиция и тогда я опустил руки. Я хотел курить. А еще напиться. Но, чёрт возьми! Ты, лишил меня этого удовольствия, закодировав нас.
- Не перегибать палку и бежать, две разные вещи. Ты бежишь, - я бегу. Только неизвестно, куда нас занесет на очередном повороте. Я сделал несколько аккуратных шагов навстречу. Она побежит и дальше. Это всё равно, что играть в кошки-мышки. Только мой интерес обрел новой формы и я силился это понять. Я даже и представить тогда не мог, что всё это провоцировалось именно Джейсоном, который нашел новую форму пытки для меня. Пытки чувствами, которых во мне раньше не было. Пытка совестью, которую он насильно вбивал в меня.
- Нет, я не бегу. Почему ты решил, что я от тебя бегу? Если у меня нет желания видеть тебя, знать о твоем существовании, это не значит, что я сбегаю.
Ты привел меня именно в тот тупик, с которого я сам никогда не смогу выбраться. И видимо, ты рассчитывал на это. Шаг вперед и остановка:
- И все же ты сама меня нашла, - это вырвалось просто спонтанно. Так, словно, я действительно пытался выбраться в одиночку из этого самого тупика. Доставая сигарету и закуривая, тихо выдавил из себя, так что слышала только она:
- Это несколько странно для меня. Такие девочки как ты или забиваются в угол после произошедшего, или бегут в полицию. Ни то, ни другое ты не сделала.
Я смотрел в ее глаза. Я всегда смотрю в глаза открыто, не пряча нож за спиной. Я бью открыто, а не подло. В этом наша разница с тобой, святоша. Я сам убеждал ее в том, что меня следует посадить. А впрочем, это был он. Он во мне говорил моим голосом и парировал своими эпитетами. От меня оставался лишь отблеск во взгляде. Легкий бесовской порыв с примесью самобичевания Джейсона и одиночества, что было у нас одно на двоих. _ _ _
* Остекленевший взгляд,
Душа без света,
Всепоглощающее одиночество,
И по курсу нет земли…
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-01-15 14:31:48)

+1

20

- Я не бегу, - спокойно повторяю, как для душевно больного, обращаю внимание на свое неподвижное положение.
Сидеть на узкой металлической полоске жутко неудобно, но я боюсь встать. Вдруг душевная слабость сделала и ноги бесползеными? Одновременно до меня начинает доходить суть происходящего внутри грудной клетки, но я продолжаю парировать его надоедливые фразочки:
- Почему ты решил, что я от тебя бегу? Если у меня нет желания видеть тебя, знать о твоем существовании, это не значит, что я сбегаю.
- И все же ты сама меня нашла. Это несколько странно для меня. Такие девочки как ты или забиваются в угол после произошедшего, или бегут в полицию. Ни то, ни другое ты не сделала.
-  Были и другие? - вскидываю бровь, а впрочем, мое любопытство праздное.
Не хочу продолжать эту тему. Это меня не касается. Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла. И все же смотрю на него
- Моему отцу раньше, а сестре теперь приходится иметь дело с такими, как ты. Считает себя выше других, выше правосудия, право имеющими распоряжаться чужими жизнями. Вот мне и захотелось посмотреть на такого человека в естественной среде обитания. Может все-таки разойдемся и забудем обо всем? Как страшный сон. Файл я буду хранить, как гарантию своей безопасности. Это актуально, - киваю себе, - судя по тому, что ты все еще здесь.
- Другие? - он смеялся открыто, как Дьявол.
А потом резко остановившись, облизнулся и опять развел руки в сторону:
- Ты меня невинности лишила. И я не распоряжался. Я никогда не считал себя выше и никогда раньше не поступал так жестко. Ты спровоцировала меня на ответ, от которого я не мог отказаться. Да, я увильнул. Я не был девственником, но никогда не причинял боль женщине, если она этого не просила сама...
Подходит ближе, и я внутренне собираюсь. Больше он никогда не прикоснется ко мне.
- А если я не могу забыть?
От его слов меня начинает трясти, я сгибаюсь пополам от смеха. Я смеюсь сухо, дико и отчаянно, выкрикиваю слова ему прямо в лицо:
- Забыть что? Как ты меня душил? О да!! Я еще долго буду кричать во сне, а она будет прибегать и будить меня, потому что сама я не могу проснуться! Ты знаешь, что это такое, не иметь возможности проснуться от ужаса, который держит тебя за горло? Я боюсь тебя! Ты понимаешь это? Еще немного и ты бы сломал мне шею. Интересно, чтобы ты выбрал на моем месте? Свернутую шею и секс по принуждению?!
Шаг ко мне. Он совсем близко!
- Я не сломал бы тебе шею, - говорит уверенно и серьезно, - и не хотел этого. Просто, не умею себя контролировать в порывах. Что я могу сделать для тебя, чтобы не быть в твоих глазах такой мразью?
Замираю на вдохе, слыша его слова. Я словно обнажена до костей, каждое действие и слово отдается по голым нервам. Первый порыв – заставить уехать из Сакраменто навсегда. Поклясться на могиле матери, что никогда его здесь не увидижу. Гнев – эмоция, которая буквально выталкивает из пропасти отчаяния и апатии:
- Мне откровенно наплевать, чего ты не хотел. Ты держал меня за горло и я не могла дотянуться ногами до земли. Я не могла дышать, не могла вспомнить, как выглядят мои родители.. – про отъезд умалчиваю, слабачка, и гнев говорит вместо меня. Отталкиваюсь руками от ограды, заставляя встать прямо. При внесении приговора все должны стоять на ногах.
- Ты сыграешь со мной в правду или действие. Выбирай.

Отредактировано Ange Arando (2016-01-29 16:22:01)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 01 Game off. New game on ‡can you solve the riddle?