Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ВНЕЗАПНО НЕТУ ИМСА. ‡тут будут потрахушечки с:

ВНЕЗАПНО НЕТУ ИМСА. ‡тут будут потрахушечки с:

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/26cfC.png
Damian Wolski & Noel Mitchell
конец июня 2015

Отредактировано Damian Wolski (2016-01-07 18:43:37)

+1

2

Трель, и синяя лампочка мобильного телефона оповестили о приходе новой смс. Мужчина взглянул на часы.
«Интересно, кому я понадобился в это время?»
Имя на дисплее заставило бровь удивлённо изогнуться.
- "Приезжай, пожалуйста, ты мне нужен", - далее следовал адрес паба, в котором, по всей видимости, и находился отправитель смс-ки.
Ноэль уж точно не ожидал, что ему напишет Дамиан, да еще вот так, с просьбой приехать. Даже мелькнула мысль, что он мог ошибиться, и послал сообщение не тому адресату. А может... А может и не ошибся. В любом случае, совесть Митчелла не позволяла проигнорировать его, и лежать дальше в своей теплой постели. Тем более Вольски, был для него отнюдь не чужим человеком, даже несмотря на то, что они уже расстались. Да и вроде как по законам жанра должны друг друга ненавидеть, или около того. Но этого, видимо, к счастью, не случилось. Вот поэтому мужчина уже вовсю собирался и одевался, чтобы уже через короткое время находиться в пункте назначения.
Сделав глубокий вдох и выдох мужчина, потянул дверь на себя, и в следующую секунду оказался в помещении. Ноэля чувствовал, как его пальцы правой руки подрагивают от волнения перед встречей. Давно он не испытывал этих чувств, что удивляло его еще больше. Столько времени прошло, столько изменилось, а всё как в первый раз. Шум откуда-то со стороны прервал воспоминания Митчелла о том, что было раньше. Коротко выдохнув он направился к одному из столиков, к сидящему за ним Дамиану.
«Непохоже, чтобы он ждал кого-либо, может и вправду, ошибся? Была не была»
Ноэль подходит ближе, и опускает свою руку на его плечо сидящего мужчины. Стараясь сохранить самообладание, тихо произносит:
- Дамиан, ты как? Твоё сообщение дало сильный повод поволноваться за тебя, - обеспокоенно заглядывает в глаза бывшему любовнику, словно пытается найти ответ, причину по которой они сейчас оба находятся в пабе, а один из которых выглядит каким-то поникшим. В голубых глазах мужчины отразилась лишь растерянность, и не мой вопрос "А что ты тут забыл?". В ответ на это Ноэль непонимающе хмурится, и достав телефон, залез в смс-ки. Показав Вольски его же сообщение, Митчелл кладет смартфон обратно в карман, и садится на рядом стоящий стул.
- Что у тебя случилось? - спрашивает обеспокоенным тоном. - И только не говори, что всё в порядке, и ты, просто устал. Содержание твоего сообщения, и твой отнюдь не радостный вид говорит о многом, - немного грозно произносит архитектор, тем самым давая понять, что не отстанет, пока Дамиан не расскажет, что его все-таки гложит.

+2

3

Какой сегодня день? Понедельник, вторник, а может, пятница? Хотя это вообще имеет сейчас какой-либо смысл? Мне так не кажется.
Я давно потерял счет дням и это совершенно не удивительно; с моим-то образом жизни можно было бы даже и имя свое забыть в один прекрасный вечер.
Я сижу за столиком, который находится ближе всего к барной стойке. Стратегически идеальное расположение, если тебе нужно то и дело подзывать официанта, чтобы попросить о новой порции алкоголя. А просить приходилось довольно часто, так как сегодня я почему-то принял решение о том, что хочу попробовать все, что только можно было найти на полках за спиной бармена. Это называется "мешать", верно? И в наше удивительное время, наверное, только дураку не известно, что так называемое "мешанее" до добра не доводит. А так как я был далеко не идиотом, то и мне, конечно, была известна столь простая истина.
Что тогда заставило меня пойти на такой отчаянный шаг? Ответ как никогда прост - одиночество. И я говорю о нем неспроста, так как совсем недавно меня оставил мой самый прелестный собутыльник, который всегда готов был прийти мне на помощь и разбавить мою скудную компанию в лице меня же и бутылочки виски, своей прелестной белокурой персоной. Я не знаю куда подевалась эта чертовка Мими, но от нее я ничего не слышал уже второй день. Кажется, и она решила меня бросить. Все меня бросают рано или поздно.
Теперь мне приходилось пить в одиночку, что, кажется, выглядело довольно паршиво со стороны.
Мысль о моем жалком одиноком пути к алкоголизму как-то не грела мне душу, поэтому я решил, что было бы совсем неплохо, если бы нашелся новый собутыльник [какое мерзкое слово].
Осмотревшись по сторонам, я отметил, что никого подходящего на такую ответственную роль в пабе нет, поэтому рука невольно потянулась к карману брюк, где лежал мой мобильный телефон. Голова соображала довольно туго, поэтому мне потребовалось немного больше времени, чем обычно, чтобы разблокировать телефон с помощью графического пароля.
В книге контактов я нашел какое-то имя, которое по неопределенным для меня параметрам, показалось мне довольно подходящим под ситуацию. Звонить я не стал, так как решил, что смс-ки будет вполне достаточно. Отправив сообщение я почувствовал, что мне вдруг стало чертовски плохо. Не морально, а скорее физически. Наверное [или скорее так оно и есть], мой "коктейль" приступил к работе и действовал очень гадко и неприятно для желудка.
Я встал и несколько пошатываясь направился в сторону сортира, где мне удалось облегчить душу и избавиться от токсичной жидкости, которая застоялась внутри меня и просилась на волю к белому другу. Было довольно неприятно, но это того стоило, так как после всего мне очень полегчало и я смог привести себя в порядок у умывальника. Мое зеркальное отражение выглядело довольно паршиво, но после такого вряд ли вообще можно остаться красавчиком.
Вернувшись за свой столик, я словил за руку молоденькую худощавую официантку и попросил принести мне бокал светлого пива и стакан слабо газированной минералки. Я совершенно не мог предположить, как сложиться мой дальнейший вечер, поэтому подумал, что будет неплохо дать себе два пути отступления. Хотя, где-то в глубине души я все-таки понимал, что на сегодня я уже достиг своего максимума и мне можно было обходиться и без пива.
Заказ принесли довольно быстро, я поблагодарил девушку и уставился на пиво. Указательный палец стал невольно вырисовывать незамысловатые узоры на запотевшем от контраста температур бокале.
Внезапно, к моему плечу дотронулась чья-то рука. Вариантов "чья" было довольно немного: 1)это у кого-то кулаки зачесались и ему не нравится, что я его воздухом дышу; 2) это была девушка совсем не тяжелого поведения, которая рассчитывала подзаработать немного денежек; или... я не стал гадать над "или", поэтому обернулся и уставился на незнакомого гостя.
"Или" оказалось очень непредсказуемым. Нет, "или" оказалось чертовски непредсказуемым! За моей спиной стоял никто иной, как Ноэль Митчелл. Почему я был так удивлен? Да потому что этот самый Ноэль был моим бывшим любовником и довольно неплохим другом моего [или уже и не моего вовсе] Имса. В моих глазах застыл немой вопрос, а Митчелл даже не растерялся и сразу же показал свой мобильный телефон, на экране которого была настрочена смс-ка с текстом: "Приезжай, пожалуйста, ты мне нужен". В голове замутило, поэтому я опустил глаза вниз.
Мужчина сел рядом, а я, в свою очередь, немного съежился от такой компании. Нет, я был совершенно не против Ноэля! Даже наоборот - я испытывал к нему только теплые и дружеские чувства на которые был только способен. Но... но он был моим бывшим, а я пить с бывшими привычки как-то не имел, потому что знал, что ничем хорошим это закончиться не может. Хотя теперь он был рядом. И даже все вышесказанное не давало мне повода отказаться от его компании. Я одинок и это было бы ошибкой.
- Очень неожиданно тебя видеть здесь, - я замолчал, - просто я совершенно не помню, как писал тебе это смс. Нет, как писал его я помню, но не помню, чтобы именно тебе, - мысли путались, а язык нес какую-то пьяную чушь, - что случилось? Да как будто ты не знаешь, - я горько улыбнулся, - Имс меня бросил, - я вздохнул, - знаю, что это звучит странно, ведь он бросил меня три месяца назад, а я до сих пор ужираюсь в хлам, чтобы это пережить. Но что я могу сделать? Я ведь любил его, Ноэль, да я и сейчас его люблю. Очень люблю. А он меня бросил. Укатил в свой Лондон и даже смс-ки не написал, - я еще раз вздохнул, - я закурю, ты не против? - я налапал в левом кармане брюк пачку сигарет, достал из нее обыкновенную пластмассовую зажигалку и одну сигарету, - нет, я конечно все могу понять. Может, у него там проблемы какие, или он в кого-то влюбился там и решил остаться, - я зажег сигарету и сделал первую затяжку, - но что мне-то теперь делать? В таких ситуациях обычно принять хоть какую-то точку ставить, разве нет? - я выдохнул дым и посмотрел на Ноэля.

внешний вид

+1

4

Дружба - это больше, чем приятная компания или близость интересов. Дружба – глубокие, искренние отношения, включающие в себя целый комплекс эмоций. Для дружбы характерно глубокое взаимопонимание людей. Это означает возможность общаться друг с другом практически без слов, при помощи жестов и мимики, воспринимать и точно понимать друг друга на основе едва уловимых движений и интонации, понятных только друзьям и не воспринимаемых окружающими. Давние друзья могут заранее предсказывать реакции и поведение друг друга в разных жизненных ситуациях, вплоть до определения мыслей, которые друг другу придут в голову в тот или иной момент.
Дружба означает близость и взаимное тяготение людей друг к другу. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймёт наше настроение, наши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, утешит и поддержит в трудную минуту, окажет бескорыстную помощь. Если это необходимо, он ради вас даже поступится своим благополучием, пойдёт на какие угодно жертвы.
В своей жизни Ноэль не мог похвастаться большим количеством друзей, да и вообще, в принципе не мог ими похвастаться. Была куча разных знакомых, приятелей, бывших любовников, с которыми он не всегда расставался полюбовно, и прочее-прочее. Но вот именно близких друзей, с которыми он прошел огонь и воду, кого он знает не один год и интуитивно чувствует что этого его человек, почти не было. Школьные и университетские друзья со временем потерялись или вовсе пропали.
Где-то в глубине души Митчелл, наверное, все-таки был искренне благодарен, что хоть они с Вольски и расстались, но им удалось сохранить отношения, хоть и совсем в другом ключе. Правда это он пришел к этому пониманию не сразу, а спустя длительное время. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.
Чувство тревоги слегка отпустило его только, когда Дамиан рассказал ему, что произошло на самом деле, что, конечно же, кардинально отличалось от того, что напридумывал себе брюнет по дороге в бар. Нет, он не считал произошедшее пустяком, наоборот, просто всплывавшие в воображении разные варианты событий выглядели намного хуже.
- Я думал, что в конце концов все наладится, - растерянно. Ему сразу не пришло это в голову. Как настоящий оптимист Ноэль всегда верил в, коротко говоря, хэппиенды, а сейчас даже не знал, что и думать. С Имсом его познакомил Вольски, решив представить свою нынешнюю любовь бывшей. Почему он так сделал лишь оставалось догадываться, но, что примечательно архитектор и галерист нашли общий язык, да и грех было не отметить, что возникла взаимная симпатия. Все это в сумме вылилось в дружбу между ними. И поэтому произошедшее умудрилось его подкосить. Пока Дамиан рассказывал, брюнет почти незаметно заказал себе бокал двойного виски.
- Я не против, кури, - махнул рукой, и продолжил. - Может... Не знаю, может у него что-то случилось, раз он внезапно улетел в Лондон? И возможно поэтому, не смог предупредить , - неуверенно выдвинул наиболее вероятное предположение.
- Не знаю, - уже в который раз повторяет это слово, словно мантру, - я сомневаюсь, что у него кто-то нашелся, а если это все-таки так и было, то Имс все-таки не тот человек, чтобы вот так вот бросить, ничего не сказав, - задумчиво отпивает из принесенного официантом бокала с виски, в уме гадая, что же все-таки на самом деле движило Фитцжеральдом.
- А ты не пробовал связаться с ним? - очевидно, и наверняка Дамиан так сделал сразу же, но, как говорится, за спрос денег не берут. - Может, тебе все же не стоит так часто напиваться? А что если с тобой что-нибудь случится, когда в очередной раз ты будешь в нетрезвом состоянии? Я прекрасно понимаю твое состояние, но все-таки, как ты выразился, ужираться в хлам в барах и прочих заведениях, не стоит? Ну хотя бы дома пей. В крайнем случае, я могу тебе составить компанию, пусть и не буду накачивать себя спиртным, - что ни говори, но мужчина все же беспокоился не только за моральное состояние, но и за физическое состояние Вольски.

+2

5

Забери меня, если ты придешь
Забери меня, если ты найдешь
Забери меня. Что стоит тебе?
Ты же знаешь как? Знаешь или нет?

Любой человек желает быть выслушанным. Ведь в каждом из нас живет маленький [или не очень] эгоист, который считает, что его проблема - самая важная и каждый должен ему посочувствовать или хотя бы сделать грустный вид, который будет выглядеть, как "да, приятель, это и правда хреново". И совершенно неважно насколько искренние будут эмоции собеседника, ведь сам факт того, что тебя выслушали - волшебным образом помогает тебе немного сбросить груз и маленькой воображаемой лопаткой перекинуть небольшой кусочек на плечи другого человека. Да, он может легко смахнуть его ладонью, но вряд ли он сделает это в вашем присутствии, так как в первую очередь - это неуважение к вам. Да и бесчувственной сволочью выглядеть - не комильфо.
А самое главное, что тебе может быть совершенно не важно кого нагрузить своими проблемами. Будет ли это поход в кабинет личного психолога, который за немалые деньги будет весь сеанс испепелять тебя изучающим взглядом, еле заметно кивать головой и что-то записывать в свой тайный блокнот [совершенно не мой вариант], или же эту роль ты отведешь другу, родному человеку или же просто незнакомцу, которого ты даже раньше знать не знал, но почему-то решил излечить душу именно с ним. Мне удалось выбрать для себя что-то среднее. Знаете, Ноэль не являлся для меня ни любимым человеком, ни случайным прохожим, да и просто другом его назвать было трудно. Почему? Наверное, здесь сыграл тот факт, что я предпочитаю не связывать себя дружескими узами с бывшими любовниками [хотя это было довольно затруднительно из-за приятельской близости Имса и Миттчела]. Если вы видели друг-друга голыми, то априори просто дружба - довольно затруднительная задача, ведь между вами так или иначе все равно будет стоять неловкое сексуальное напряжение. Хотя мне совершенно не хочется равнять всех под одну гребенку, так как кому-то, возможно, все-таки удается сохранить дружбу даже после горячих сексуальных совместных каникул. Но даже если и так - это был совершенно не мой случай, ведь у меня все просто - любовники или друзья.
И я в очередной раз в этом убедился, когда взглянул в лазурно-голубые глаза Ноэля и погрузился в воспоминания о тех днях, когда мы поддавались совместному желанию и сплетались на моих простынях. Это было сравнительно не так уж и давно, но для меня казалось, что прошла целая вечность, ведь встреча с Имсом раз и навсегда разделила мою жизнь на тривиальное "до" и "после". Вот Ноэль был моим "до", о котором я уже даже успел позабыть. Но теперь, когда он был так близко, а Фитцжеральд так далеко, картинки стали яркими, красочными и сочными.
- Судя по всему оно бы и наладилось, если бы я каждый день не напоминал себе о нем, - я сделал затяжку и выдохнул через нос,- понимаешь, воспоминания о нем стали для меня, как наркотик, я не могу без них, - я сбил пепел и уставился на тлеющую сигарету, - звучит, наверное, жалко, - я усмехнулся и немного покачал головой. Я всегда чувствовал себя неловко, когда мне приходилось затрагивать эту тему, ведь понимал, что глядя на здоровенного двухметрового польского мужика, людям даже представить трудно, что он способен на нытье. Да я и сам, если честно признаться, сам от себя такого не ожидал, ведь раньше со мной такого не случалось. Хотя раньше я и не любил никогда.
- Ну почему же, он предупредил меня, - я сделал последнюю затяжку и потушил бычок, - мы встретились, а он сказал, что уезжает. Я не стал даже спрашивать причины. Точнее, я хотел спросить, но не нашел подходящих слов. А когда нашел, то он уже был слишком далеко, - я потянулся к пачке и достал еще одну сигарету. Меня утешал тот факт, что Ноэль был совсем не против моего желания покурить, ведь не каждому хочется вдыхать в себя табачный дым и подвергать свои легкие довольно неприятному испытанию.
- Я тоже так раньше думал, а теперь даже не знаю... какой он, - я вновь поднял глаза и посмотрел на рядом сидящего Миттела. На общем фоне он смотрелся довольно вычурно, ведь таким, как он, таким позитивным и светлым, не место в пристанище одиноких и давно потерявших смысл жизни месте, коим и являлся этот паб.
- В первые дни я оставлял ему сообщения на автоответчике, - в легкие попадает очередная порция табачного дыма и я блаженно прикрываю глаза, - но он никогда на низ не отвечал и со временем я просто прекратил истязать его почту и оставить его в покое. Я решил, что так будет лучше, ведь если он захотел уйти из моей жизни, то он ушел. Ушел и оборвал за собой все ниточки, которые когда-то нас с ним связывали.
Я горько улыбнулся, когда услышал от Миттчела замечание относительно моего пьянства. В этот момент он напомнил мне Имса и его нравоучения. После этого я еще больше расположился к Ноэлю и почувствовал, как между нами спала какая-то пелена.
- Я, - я затянулся, - меня уже не спасти, а ты беги, глупец. Не хочу тебя спаивать, тебе пьянство будет совершенно ни к чему, - на выдохе произнес я и заметил, что почти весь дым попал на мужчину, - прости, я не хотел, - виновато извинился я и затушил сигарету, - слушай, я не хочу, чтобы ты пропах этой мерзостью, - я немного улыбнулся, - может, выйдем прогуляться? Ночной Сакраменто очень красивый, верно? Хотя кому, как не тебе об этом знать, ты ведь здесь родился, - я ободряюще легонько похлопал Ноэля по плечу и подозвал к столику мимо проходящую официантку, чтобы попросить счет.
Рассчитали меня очень быстро и вот мы уже выходим на свежий воздух и я вдыхаю в прокуренные легкие побольше прохладного ночного воздуха.
- Сегодня очень хорошая погода, - я взглянул на небо, где уже виднелось несколько ярких звезд, - и небо красивое, - я почувствовал, как у меня немного подкосились ноги и я подался в сторону мужчины. И вновь его голубые глаза, его губы, его.... Я легонько улыбаюсь и прикасаюсь пальцами к его подбородку, - ты не против, если, - на этих словах я легонько прикасаюсь к его губам и расплываюсь в довольной пьяной улыбке.

+1

6

- Нуу, нажираться-то я не буду, по крайней мере не всегда, так что не надейся меня споить, - фыркает, нервно постукивая подушечками пальцев о столешницу. В голове роятся самые разные мысли, и Ноэль пытался сообразить что ему необходимо сделать, чтобы не усугубить и без того подавленное состояние Дамиана. Поэтому Митчелл решил тоже выпить, а может, даже и вовсе в зюзю напиться по такому случаю. И плевать что завтра на работу, первый раз что ли?
- Я почему-то сомневаюсь, что это можно считать концом. Все так или иначе, разрешится, - философски изрек, задумчиво водя пальцем по кромке стакана с виски, и наблюдая за льдом, плавающим в янтарной жидкости. Ноэлю, конечно же, желал, чтобы у всей этой истории был хэппиенд, кому как ни ему этого хотеть? Но подчас, как и все люди, мужчина хоть и был оптимистом, понимал, что не всё всегда заканчивается так радужно, как в сказках, и это порой просто необходимо признавать. Как бы то ни было, если Митчелл будет в таком же упадочническом настроении, как и Дамиан, то это ничего не даст.
- Вот теперь мне точно нужен воздух, - откашлявшись, произнес Ноэль, отгоняя от себя сигаретное облако дыма, которое он по случайности резко вдохнул. Ситуация немного усугубилась тем, что в помещении курили не только за их столиком, а притока свежего воздуха не было, поэтому приглашение выйти наружу было как нельзя кстати. Только оказавшись на улице, и глубоко вдохнув прохладный воздух мужчина улыбнулся. Неприятные ощущения словно по заказу испарились, оставив лишь легкое головокружение от алкоголя.
- Черт возьми да, сколько бы я здесь ни жил, толком... - заговорив, мужчина повернул голову в сторону Вольски, как оказалось, позже, вовремя. За считаные доли секунды Митчелл неожиданно для себя успел среагировать, и удержать блондина от падения. И из-за этого их лица оказались очень близко друг от друга, отчего у Ноэля перехватило дыхание. Потому что таких неловких и волнующих моментов не было с тех пор, как они расстались. А сейчас, сейчас он даже не знал реагировать на прикосновения Дамиана, от которых начинала пробирать дрожь, как тогда, 3 года назад.
- Черт..., - желание поддастся было велико, ибо такие вещи мужчина не привык игнорировать, да и терпение, находившееся немного ниже пояса, было не очень-то и железным. - Ты же завтра ты можешь пожалеть об этом, когда будешь трезв, - Ноэль почти хрипит, когда блондин сначала прикасается к его подбородку, а потом также едва ощутимо касается губ. Приходится закрыть глаза на секунду, чтобы совладать с собой, и не накрыть губы Дамиана своими.
- И Имс... Не знаю, мне кажется это будет слишком, пусть даже он так внезапно уехал, - теперь Митчелл уже более трезво смог смотреть в глаза бывшему любовнику, и это было чертовски трудно. - Я думаю, лучше будет отвезти тебя домой, - с дрожью в голосе отстраняется от Вольски. Теперь, когда он был не так близко, было намного проще.
Поймав такси, и с трудом там уместившись, они едут до лофта, где мужчина проживал. Пусть даже расстояние было не больше, и можно было спокойно дойти пешком, Ноэль не рискнул тащить нетрезвого Дамиана по, хоть и красивым, но все же не совсем безопасным улицам города. До самой дверь ведущей в его логово, Митчеллу пришлось придерживать мужчину, за талию, что было не совсем удобно. Они оказались так же близко к друг другу, как и тогда у бара. И если, когда их мини-компания шла от такси до квартиры, мысли были чем-то заняты, то теперь, остановившись, в мыслях был кавардак. Сейчас, Ноэль даже не знал как реагировать, или, наоборот не реагировать на эту близость. С одной стороны, был Имс, который для него был близким другом, с другой стороны — Дамиан.
- Ммм, открывай дверь, и мы уложим тебя в кровать, - испытующе смотрит на блондина, ожидая пока тот, достанет ключи, и откроет дверь.

+3

7

Алкоголь опасен своей способностью затмевать здравый рассудок и толкать на необдуманные действия. Но в то же время он открывает перед человеком все тайные желания и, как Дьявол, нашептывает ему на ухо мантру о том, что ему вовсе не нужно бояться, ему нужно действовать. И разве мог я сопротивляться его сладкому шепоту, когда он меня подталкивает к такому действу, как поцелуй со столь привлекательным и обаятельным мужчиной, как Митчелл? Нет, я слаб и именно поэтому прикасаюсь к его губам и пытаюсь прочувствовать этот момент. Но все портит сам Ноэль, который пытается увернуться и сообщить мне о том, что я поступаю плохо по отношению к Имсу, что я буду жалеть о содеянном, но... но я твердо уверен в том, что изменять человеку, которого уже с трудом можно назвать твоим партнером - просто невозможно. Скорее я могу изменить своим чувствам к нему, но не самому Фитцжеральду.
- Он бросил меня, Ноэль, мы уже не пара, - простонал я, - если бы ты знал, сколько раз я уже ему изменил, - я запнулся, - если бы он знал об этом, то наверняка сам бы бросил меня, - я прикрыл ладонями лицо и медленно провел ими вниз. Я был просто обессилен. Но даже после услышанного голубоглазый был непоколебим, а посему быстро увернулся и стал ловить нам такси.
Неужели я был таким жалким? Или же это все потому что Ноэль был человеком высоких моральных принципов? А может все намного проще и в пьяном виде я просто вызывал у него отвращение. Ведь пьяные люди редко выглядят привлекательно в глазах трезвых, верно?
Оказавшись в такси я просто стал пялиться в окно и наблюдать за тем, как мимо пролетаю десятки огней фонарных столбов и витрин магазинов с неоновыми вывесками. Ночной Сакраменто и правда был прекрасным, а с затуманенным взглядом еще и волшебным, ведь огоньки слегка расплывались и превращались в жирные яркие круги.

I want to know how to survive in the nightlife
The truth and dare of the drug for the first time

http://funkyimg.com/i/27Puc.gif

И вот мы уже на месте, Ноэль доводит меня к лифту, последний же в свою очередь доставляет нас к нужному этажу, а дальше уже дело за малым - пройти по коридору и отыскать дверь моего пентхауса. К моему удивлению, Митчелл до сих пор помнил где я живу и номер двери за которой скрывалось мое логово.
Я облокотился плечом об белую стену и стал шаркать пальцами в левом кармане брюк, чтобы выудить из него связку ключей.
- Я не хочу спать, - простонал я, - я не устал, - мой взгляд устремился на Ноэля, - а может, может ты останешься со мной? Заболтаешь меня какой-то интересной историей, а я усну? - я слабо улыбнулся, - мы ведь так давно не виделись, тебе определенно есть о чем мне рассказать, верно? Я был не уверен в том, насколько мой предлог был убедительным, поэтому решил дружески похлопать рукой по плечу голубоглазого, чтобы тот вдруг не подумал, что я к нему клеюсь. Ведь за этот вечер я уже прекрасно смог убедиться в том, что Ноэль - мальчик правильный и в постель со мной ложиться не хочет. Хотя стоит отметить, что я никогда не понимал людей с такими высокими моральными устоями, ведь сам был совсем не из их числа. Взять хотя бы в пример то, что после отъезда Имса и недели не прошло, как я уже жестко трахал одну смазливую блондиночку на высоченных каблуках, которая позволила задрать свою юбку уже через час после знакомства. Да, тогда это было скорее из-за мести и боли, которые поглощали меня, словно черная космическая дыра, но со временем это просто перестало действовать на меня каким-то особенным способом и превратилось в серую обыденность управляемую желанием удовлетворения физиологических потребностей.
- Входи, - промурлыкал себе под нос я, когда мне все-таки удалось открыть дверь ключом, который все никак не хотел попадать в замочную скважину и то и дело соскальзывал, - могу предложить тебе что-нибудь выпить? У меня есть джин и тоник, например, - после этих слов я замер на месте и немного сморщился от осознания того, что у меня до сих пор хранился в баре любимый джин Имса, который он обожал потягивать сидя в моей гостиной. Не думайте, что я уж настолько сентиментальный, но эта мелочь меня немного задела, - или сок, у меня в холодильнике был сок! - воскликнул я, - спаивать ведь мы тебя не будем, правда? - я ехидно улыбнулся и неуклюже попытался стащить с себя ботинки, которые почему-то решили вцепить в мои ноги мертвой хваткой. Ах да, я же совсем забыл развязать шнурки, - пронеслось в моей голове.
После довольно сложных для пьяного ума манипуляций, я все же остался в одних лишь носках и смог спокойно направиться в сторону кухни, чтобы принести Ноэлю напиток.
- Чувствуй себя, как дома, можешь даже телик включить, хотя в такое время ты вряд ли найдешь там что-то интересное, - я похлопал ладонью по спинке дивана, тем самым указывая Митчеллу на то, чтобы он сел, - лучше расскажи о том, что с тобой приключилось за эти три года, - уже из кухни выкрикнул я, - завел себе кого-нибудь? Или все так же ходишь одиноким волком? Я вообще понимаю тебя, Ноэль, мне и самому до Имса отношения не нужны были. Я думал, что с ними будут лишь одни проблемы, будут возникать какие-то обязанности, ограничения, - я налил в стакан жидкость и попытался ничего не пролить на гладкую отполированную поверхность стола, - и, наверное, я был прав, ведь сам видишь, чем это все закончилось, - я прошел сквозь арку и обойдя диван сел рядом с мужчиной, - держи, - я протянул стакан и улыбнулся. Повисла неловкая пауза и я опять поддался очарованию голубоглазого красавца. Меня словно молнией шарахнуло и я решил приступить к активным действиям, чтобы прорвать оборону архитектора.
- Ноэль, прошу, если ты этого хочешь так же, как и я, то не стоит этому опираться, - я поднял ладонь в воздух и притронулся кончиками пальцев к щеке Митчелла, - он никогда об этом не узнает, а я никогда не буду об этом жалеть. Я хочу этого, я хочу тебя, - я аккуратно взял из руки голубоглазого стакан и медленно отставил его на стеклянный журнальный столик, который находился рядом с диваном, - я очень сильно тебя хочу, - в моих глазах появился какой-то отблеск мольбы, который сменило желание и я вновь наклонился ближе к Митчеллу, чтобы иметь возможность прикоснуться к его мягким губам со сладким поцелуем. Моя правая ладонь легла на его затылок и я придвинул его ближе. Тут я снова почувствовал скованность голубоглазого, поэтому медленно заскользил пальцами вниз и опустил ладонь на брюки, которые скрывали под собой самое желанное и сокровенное для меня в этот вечер, - будь моим в эту ночь, Ноэль, - я стал плавно гладить его ширинку, а после мои пальцы стали пробираться ближе к ремню, - ты ведь хочешь этого, я знаю.

мой пентхаус

+1

8

Обычно Ноэль не замечал за собой привычку ломаться как какой-нибудь подросток-девственник, но, видимо, сейчас он именно этим и занимается, и с этим честно-говоря надо было что-то делать. Все эти мучения не позволяли не отвергнуть, совсем не трезвого мужчины. Вместе с тем, брюнета заполняло чувство вины. Не такое сильное, как по идее должно быть, но все же. Кажется это был тот первый раз, когда Митчелл впервые не знал, отказаться от "заманчивого" предложения, или же согласиться. Мука выбора его не разрывала, как пишется в книгах, или показывается в кино, потому что мужчина был оптимистом, да и в какой-то степени уже выбрал. Только разве что, его все-таки одолевали крохи оставшегося сомнения. Как же без этого?
- Сок, так сок, - пожимает плечами. - На личном фронте у меня все так же, ничего серьезного, - фыркает, облокачиваясь на спинку дивана, и оглядывая квартиру пока, блондин находится на кухне. Непривычно было опять находиться здесь. Даже мелькнуло чувство ностальгии, по так сказать, былым временам, которые не грех было и вспомнить. Хм, даже на этот диван была своя история, которая, конечно же, закончила взрослым таким хэппиендом.
Как вспомню, так сразу... Черт. Вечно не в тему - мысленно застонал, пытаясь отогнать непрошеные мысли, которые лезли не совсем вовремя.Тряхнув головой, словно отгоняя их, продолжает:
- Даже не знаю, что еще сказать, - растерянно пожимает плечами, делая глоток из своего стакана, - В таких отношениях, - на мгновение задумывается, и сразу же добавляет, - в таких длительных отношениях у меня к счастью, или к сожалению, опыта почти нет, - хорошо это, или плохо, Ноэль сам не знает. С одной стороны, жизнь пока уберегла его от каких-либо серьезных драм, кроме как, к примеру, подгоревшие блинчики, которые он так хотел съесть, когда сготовит; когда закончился любимый сериал, или в нем убили любимого героя. С другой стороны, может это и потому, что просто-напросто не был пессимистом, хоть это и не значит, он черствый как сухарь, просто иногда мог перенести что-то легче, чем кто-то другой.
Митчелл хочет что-то еще сказать, но Вольски начинает говорить первым, продолжая ту "тему", начатую еще тогда, недалеко от бара.
- Господи, - до Ноэля не сразу доходит, что дрожащий голос, принадлежит ему. Даже этого жеста - когда Дамиан проводит пальцами по его щеке - только этого хватает для того, чтобы внутри все сжалось, и сделало кульбит. А все потому, что Митчелл, и его тело до сих пор помнило, каким Вольски был любовником что умел вытворять этими самыми пальцами. Сейчас архитектор даже прикрывает глаза, чтобы откровенно насладиться моментом.
- Я все-таки не железный, чтобы держать оборону и дальше, - судорожно выдыхает в губы блондина, когда тот, оказывается совсем близко. Неуверенность еще проскальзывает в его поведении. Но когда рука собеседника накрывает пах, а после расстегивают ремень, тут уже у Митчелла скованность куда-то исчезает, срывает крышу, и он подается вперед, накрывая губы Дамиана своими, и вместе с тем запускает руку в его волосы, чуть сжимая их своими пальцами. Сначала целует неуверенно, а потом, с каждой секундой, еще больше осмелев, наращивает темп, теснее прижимаясь к Вольскому. Поцелуй перерастает в жадный, что опьяняет не хуже любого напитка в том баре. Не разрывая поцелуя, Ноэль седлает бедра Вольского, как можно теснее прижимаясь, и продолжая бродить там своим языком. Он вылизывал нёбо, аккуратные зубы, влажный язык мужчины, и тот позволял ему всё. Действительно всё. Митчелл опускает свои руки ниже, медленно оглаживая ими каждый миллиметр тела, постепенно спуская их на поясницу блондина, крепко сжимая её своими пальцами. Он чувствует, как в брюках становится все теснее, и ощущает, как то же самое чувствует Дамиан. Явственно чувствует, как при каждом трении их членов, пусть даже сквозь плотно обтянутые ткани из головы все более-менее разумные мысли. Теперь уже руки Митчелл проворно скользят к чуму ремню брюк.

Отредактировано Noel Mitchell (2016-02-28 22:57:20)

+2

9

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="286" height="15" title="Adobe Flash Player">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/olen123/folders/Default/media/c292c7e1-28eb-4727-99c9-b86df73e62ea/Muse%20-%20Hysteria%20(audilka.com).mp3"> </object></center>

Чувствуя его теплое дыхание на своем лице, я прикрываю глаза и немного поддаюсь вперед. Его губы накрывают мои влажным поцелуем и я легонько кусаю его за нижнюю, тем самым показывая свое желание. После расставания с Имсом я так и не поддался соблазнам переспать с мужчиной. Мне казалось, что в каждом я видел лишь его и это приносило мне невероятную боль. Хотя в то же время ни один из них не казался мне похожим. Кому-то не хватало голубых глаз, кому-то кудряшек, а кто-то вообще раздражал меня своим чистым американским акцентом. Я отказывал многим, но почему-то именно сейчас решил прекратить эту бесконечную череду. Я сам набросился на Ноэля, подталкивая его интимной связи, хотя, судя по всему, он этого не хотел. Или все-таки хотел?
- Да, - шепчу я, прерывая поцелуй, - не нужно отказывать себе в желаниях, - я улыбнулся. Застежка его брюк наконец-то мне поддалась, после чего я принялся за пуговицу и ширинку. Чувствуя, как под моими пальцами нарастает возбуждение мужчины, я понял, что он действительно хочет этого так же, как и я. А все сказанное им ранее - лишь результат его предрассудков, которые тут же растворились после моих слов. Хоть разум мужчины явно был против, тело его говорило совсем об обратном.
Ноэль проявляет инициативу, целует меня и запуская в волосы свои пальцы. Мне нравится, что с каждой секундой проведенной в моей компании он становится все более раскрепощенным. И вот он уже седлает меня сверху. От тесного соприкосновения и давления, чувствую, как внизу живота нарастает напряжение. Мне хочется поскорее снять свои тесные брюки, но в то же время во мне просыпается желание поиграть, помучить себя и партнера, потянуть время, чтобы мы начали изнемогать от ноющей боли.
Я забираюсь ладонью под рубашку Митчелла и перебираю пальцами по его рельефному торсу. Моя рука невольно тянется вниз, но я понимаю, что в брюках воплотить свои желания будет довольно сложно, поэтому прерываю поцелуй, порывисто толкаю Ноэля на диван и становлюсь перед ним на колени. На моем лице заиграла улыбка хищника и я начинаю стаскивать с него штаны, тем самым оставляя архитектора в одних лишь боксерах. Глаза невольно натыкаются на эрогенную область паха, отчего из груди вырывается весь воздух, а брюки летят куда-то в сторону. Я подползаю вперед и вот уже всем телом нависаю над голубоглазым. Мои губы впиваются в его, а после медленно скользят по его подбородку и шее. Пальцы нервно перебирают по пуговицам рубашки, которые поддаются одна за другой. И вот подо мной уже лежит почти голый Ноэль, а я кончиком языка провожу по его груди, добираюсь до сосков и легонько прикусываю каждый из них. Мне кажется, что я совсем скоро сойду с ума, но продолжаю эту игру.
И вот мои губы спускаются все ниже и ниже, натыкаясь на широкую резинку боксеров. Я встаю на колени и снимаю с себя черную кофту, тем самым оставаясь лишь в одних брюках. Мне становится дико жарко, хочется пить, но вместо этого я вновь нависаю над Ноэлем, покрываю его губы поцелуем и подставляю свой ремень к его рукам. Да, я бы мог раздеться и сам, но разве так было бы интересно? И вот я вновь встаю на колени, немного неуклюже стаскиваю брюки и отправляю их вслед за остальной одеждой.
Рука спускается к паху Ноэля и я проникаю ладонью под резинку. Пальцы тут же натыкаются на горячую возбужденную плоть и начинают медленно ласкать бархатную головку члена. Мои глаза устремляются на лицо Митчелла и я улыбаюсь уголком губ. Мужчина напрягается с каждым моим движением все больше и больше, а я продолжаю двигать своими тонкими пальцами вверх и вниз. Меня сковывают его боксеры, поэтом я аккуратно вытаскиваю ладонь и обеими руками стаскиваю с архитектора его трусы. Теперь он лежит на моем диване абсолютно нагой и невероятно возбужденный. Я обхватываю ладонью его пульсирующий половой орган и вновь нагибаюсь, чтобы поцеловать Митчелла.
- Кажется, я тебе нравлюсь? - бормочу я ему в губы и из груди вырывается короткий смешок, - расслабься, самое интересное только впереди, - я продолжаю двигать ладонью, то и дело останавливаясь на головке, чтобы провести по ней большим пальцем. Мне нравится чувствовать его в своей ладони, но я больше не могу. Терпеть подобное - очень сложно, поэтому я стаскиваю с себя свои боксеры, чтобы освободить свою разгоряченную плоть и дать ей прикоснуться к нежной коже голубоглазого. И вот мы полностью обнажены. Я прижимаюсь к нему всем телом и немного поддаюсь вперед, чтобы проскользнуть по паху мужчины. Больше не остается сил терпеть, поэтому я встаю с дивана, попутно усаживая Ноэля и предоставляю свой член в его заботливые руки. И не только...

Отредактировано Damian Wolski (2016-03-04 20:09:19)

+2

10

Из всех моих ошибок, Дамиан, пожалуй, был самой сладкой и самой горькой одновременно. От него кружило голову, словно он крепкое вино, рядом с ним, вот таким, требующим, и знающим заранее, что это взаимно, сложно было думать о чем-то другом, размышлять о чем-то правильном или не очень. Это было похоже на то, что уже было раньше, едва ли не первый раз, когда алкоголя было в разы меньше, а возбуждения практически таким же сумасшедшим. Тогда мы ушли с приема, сбежав от посторонних глаз, сегодня мы тоже сбегали, но не от чужих глаз, а от своей боли и разбитого сердца. Он от потери Имса, как любовника и возможно, смысла жизни, а я...  Я сбегал вместе с ним в этот омут страсти, потому что до сих пор был не равнодушен к тому, кто убеждал меня сейчас не сдерживаться и не отказываться в желаниях, как будто не понимая, что этот барьер был призван не для остановки его, а для осознания себя, того, что однажды мы поставили точку в нашем прекрасном времяпрепровождении. Мне всегда казалось, что устоять перед блондином было невозможно, поэтому ведомый его голосом я позволяю своим предрассудкам или мыслям уйти на задний план. Я скучал по его рукам, я скучал по его губам, я скучал по нему, всецело. Возможно, утром нам будет неловко от того, что происходит сейчас, но утро пока не наступило, и можно притвориться что оно не придет еще целую вечность, которую я смогу провести в его объятьях, утоляя жар желания каждого.
Кажется, Дамиан никогда не забывал что нравилось мне в наших отношениях, что мне нравилось в нашем сексе, который каждый раз был на высоте. Кажется, это на всегда останется с нами, поэтому тело привычно выгибается на встречу его ладоням и губам, ловя каждый выдох, каждое касание губ и пальцев к коже. Прелюдия всегда была важной частью связи, по крайней мере для меня, достаточно творческого человека, порой было важно уделить внимание каждой детали, каждому аспекту страсти и чувственности должное внимание. Но с Дамианом это все было сложно, это всегда значило томить себя и его. Даже сейчас, как обычно ведомый, я пытался внести свой сумбур в ситуацию, которая не должна была с нами произойти. Мои руки гуляли по его телу, взъерошивали волосы, ласкали плечи и спину, вспоминали какого это касаться его кожи, когда поляк наконец-то избавился от кофты, жадно касаясь его тела, вспоминая и запоминая по новой. Ладони жадными касаниями заскользили по бокам, поднимаясь от поясницы к шеи, и чуть сильнее надавливая возвращались к брюкам, чтобы пальцами перехватив ремень, потянуть нетерпеливо застежку. Не было смысла оставаться в одежде, когда хотелось большего.
- Ты всегда мне нравился, - торопливо облизав губы, громко шепчу толкаясь бедрами на встречу его ладони, наблюдая за блондином из под полу-опущенных ресниц. Чувствовал ли я сейчас стыд, что должен был распирать меня от осознание факта измены другу? Определенно нет. Я ощущал нарастающее с каждой секундой желание отдаваться тому, кто сейчас вытаскивал самые темные желание из моего тела одним лишь касанием. А ощущение приятной тяжести его тела на своем, в купе с его обещаниями большего, убеждали, эта ночь вся наша, двоих без прошлого и будущего.
Ерзаю на диване, устраиваясь удобнее и понимаю пьяный от желания взгляд на Дамиана любуясь его красотой. Он и правда красивый, особенно когда не скрывает это под слоями одежды. Где-то на задворках сознания всплывает старое сожаление, я так и не нарисовал его, хотя столько раз имел возможность это сделать, но откладывал при каждом удобном случае. Наверное, завтра, я точно буду переносить память рук и губ на бумагу. А пока что, я могу напомнить ему то, от чего он когда-то так легко отказался. Подавшись перед, улыбаюсь, и не сводя взгляда с его глаз, медленно провожу языком от запястья к подушечкам пальцев, после чего касаюсь влажной ладонью его возбуждения, мягко сжимая пальцы в кулак. Легкая улыбка касается моих губ.
- Пожалуй, всегда будешь нравится, - добавляю оказавшись совсем близко, касаясь горячим выдохом его кожи, через мгновения касаясь кончиком языка чувственной головки, улавливая сбившееся дыхание. Мучить себя и его не оставалось ни желания, ни терпения. Прикрыв глаза, и просто отдался интуиции, как делал это всегда, когда дело касалось чувств и страсти, смыкаю губы на головки, беря ее в горячий плен губ. Провожу кончиком языка по впадине, слизывая каплю смазки, пробуя ее почти забытый вкус, смакуя его, как до этого смаковал тактильные ощущения. Приятное ощущение тяжести на кончике языка становится недостаточным, хочется еще, и я жадно стремлюсь к этому "еще", двигая губами по стволу дальше, в итоге убирая ладонь. Теперь лаская Дамиана лишь языком и ртом, старательно посасываю, ощущая как рот наполняется вязкой слюной, в которой доминирующей нотой присутствует вкус поляка.
- Дамиан, - нехотя подаюсь назад, слизывая с губ тонкую струйку слюни тянущуюся к его члену. Голос совсем сел от возбуждения и желания, но молчать об этом уже не хочется, не тогда, когда все слишком хорошо. - Я безумно хочу тебя, - открытый взгляд потемневших от желания голубых глаз, как лучшее доказательство, что все сказанное раннее было лишь щитом. И теперь, вот он я, жаждущий того, встреча с кем должна была закончится на пороге квартиры.

+2

11

Говорят, что жизнь состоит из череды белых и черных полос. Но бывают моменты, когда нам кажется, что все вокруг настроено против нас и сама Вселенная прикладывает руку к тому, чтобы мы страдали. Да-да, конечно, ей больше нечего делать, чтобы тратить свое драгоценное время на какого-то вроде тебя. Мы сами создаем себе проблемы, совершаем ошибки, а потом ноем, что все плохо. Но не ври сам себе, тебе ведь нравится их совершать?  Черт, да вся жизнь в целом состоит из череды ошибок, которые так или иначе заставляют чувствовать нас живыми. Ведь если бы наша жизнь была идеальной и без проблем, то как долго мы бы выдержали, прежде чем начали вскрывать вены от скуки под Радиохед? Именно поэтому я любил ошибки. Да, любил совершать их, а потом мазохистически выгрызать себя изнутри и думать, что это было очень плохой идеей. Но тогда, когда ты стоишь на пороге выбора, когда смотришь на весы и пытаешься не оплошать, в какой-то момент просто выбираешь то, чего жаждешь больше всего, совершенно не задумываясь о последствиях. Решаешь жить моментом, ведь жизнь так коротка, верно? А я хотел грешить. Грешить вместе с Ноэлем. И будь я проклят, это стоило того, чтобы вновь ступить не на ту дорогу и подкинуть немного сухих поленьев в огонь под своим котлом, который дожидается меня в Аду.
Я чувствую каждое прикосновение его пальцев, как его сухие ладони скользят по моей коже, иногда задевая пах, а после вновь возвращаются к шее и моим волосам. Ощущаю, как его тонкие пальцы слегка сжимают их и оттягивают назад, отчего я резко захватываю губами воздух и прижимаюсь к нему всем телом, так как хочу сполна почувствовать нашу близость и тепло его разгоряченного от возбуждения торса. Да, Ноэль был искусным любовником и в каждом его прикосновении ощущалась безудержная страсть и в то же время нежность. На какую-то долю секунды мне показалось, что между нами и вовсе не было той долгой разлуки и мы до сих пор являлись страстными любовниками, которые сутки напролет проводили вместе время, с головой погружаясь в плотские утехи. В эту ночь я встретился с забвением, которое дало мне возможность забыть всю боль моей разлуки с Имсом и понять, что в этом мире еще есть то, что еще может заставить почувствовать себя живым.
Наблюдаю за тем, как мужчина чувственно проводит влажным языком по своей ладони и из моей груди вырывается тяжелый выдох. Мало кто из моих бывших любовников был способен так возбуждать меня лишь одним невинным взглядом, но Линкольну это удавалось практически всегда. Я почувствовал, как его влажные пальцы обхватили мой член и слегка откинул голову назад. Прикрыв глаза, стал прислушиваться к его сбивчивому дыханию. Эти естественные на первый взгляд звуки всегда возбуждали меня наравне со стонами, поэтому я никогда не признавал музыкальное сопровождение во время полового акта. Это лишь отвлекало и не давало сполна прочувствовать момент.
Чувствую, как к моей головке прикасается кончик языка архитектора и слегка поддаюсь навстречу его влажным губам, которые тут же обхватывают меня и из моей груди вырывается тихий стон. Я приподнимаю ладонь и на ощупь нахожу его голову, чтобы запустить свои пальцы в его длинные волосы. Блуждая подушечками пальцев по его макушке, я не замечаю, как уже начинаю сжимать его темные локоны и буквально "насаживаю" его, двигая в верном направлении. Возбуждение накатывает на меня горячей волной, поэтому я издаю недовольный рык, когда Ноэль прекращает ласкать меня своими губами. Я смотрю на него вниз и понимаю, что мужчина, ровным счетом, как и я, больше не может терпеть. Уголок моих губ приподнимается вверх и на моем лице застывает ухмылка. Я нагибаюсь, чтобы встретить его губы влажным поцелуем и толкаю его назад. Не прерывая ласкать его губы, я накрываю своей ладонью его возбужденный член и начинаю медленно проводить по стволу пальцами.
- Нам некуда спешить, верно? - прерывая поцелуй шепчу я, - я ведь могу еще немного поиграть с Вами, мистер Линкольн? - губы расплываются в хищной улыбке и я начиная покрывать его шею жадными поцелуями, прокладывая дорожку вниз, - или нет, - я отрываюсь от торса Ноэля, заглядываю в его голубые глаза и отползаю назад, - подожди, - я встаю с дивана и направляюсь в сторону своего кабинета. Отыскав в нижнем выдвижном шкафчике лубрикант, я вернулся и с хищной улыбкой взглянул на разгоряченного Ноэля.
- Так будет лучше, да? - я вновь забрался на диван, и нанес силиконовую жидкость на свой половой член, а после накрыл влажной ладонью пах Ноэля и сделал несколько движений вверх и вниз. Мне хотелось растянуть этот момент, но я понимал, что архитектор больше не мог терпеть, поэтому я раздвинул бедра мужчины, закидывая его ноги вверх и медленно вошел в него.
- Я хочу тебя, - произнес я и сделал движение вперед, с каждым встречным движением все глубже насаживая мужчину и ускоряя свой темп. В какой-то момент я остановился, чтобы рывком перевернуть Ноэля на живот, но перед этим я впиваюсь нежным поцелуем в его губы и начинаю немного надрачивать ему.
- Не жалеешь, что согласился? - прорычал я, давая понять мужчине, что хочу изменить позу и поставить его на четвереньки, - это стоило того? - я улыбнулся и вновь вошел в Ноэля.

+2

12

Пожалуй, заблуждаются те, кто считает, что люди одинаковые. Они разные, они иные, каждый уникален. Дамиан, например, был тем уникумом, который завораживал с первой секунды знакомства. Ради него я принебрег когда-то многими принципами. Ради него я отбросил их и сейчас, потому что когда мужчина вроде Вольского предлагает секс, трудно перед ним устоять, даже если на утро будет невыносимо ужасно от осознание содеянного, ведь сегодня ночью я толкал его на измену так же активно, как это делал он сам. Мы оба предавали Имса, я нашу с ним дружбу, он не устоявшиеся отношения, которые все еще были подвешены в воздухе и неизвестно было куда они приведут.
Отвечая жадно на поцелуй Дамиана, я приказывал своей совести вновь и вновь молчать, не высовываться и не мешать. Я буду предоставлен ей с утра, когда приду в себя после запаха Вольского, после ночи, которая не повлияет ни на что, ровным счетом. У нас нет ни каких «нас» или «прекрасного будущего», с этим поляком я научился трезво смотреть на окружающий меня мир и видеть его таким, какой он есть. Лишь секс, жаркий, горячий, страстный. И откидываясь на спину, холодя ее кожу обивкой дивана, я хотел этого секса, потому что мог его получить, потому что это было честно, без лишних украшений и слов. Честно, как это было в первый раз, когда я встретил его, честно, как должно быть всегда. Секс без обязательств и чувств, просто химия тел без химий чувств, когда есть желание, влечение, страсть. Подаюсь навстречу его губам, ладони, что так ловко вытаскивает из меня каждый стон желания и откровенной просьбы о большем. Мы оба взрослые мужчины, способные на многое. Но тянуть не хочется, хоть и есть возможность. Потому что страшно проснуться и понять, что это был сладкий сон. Я все еще не верю, хотя его губы и оставляют на моем теле свои метки, как и его пальцы, ощущаются приятной тяжестью на члене, но это все слишком. Слишком в его стиле, слишком не правильно, слишком верно, слишком желанно. Пожалуй, именно так, всего слишком, чтобы останавливаться, или отвлекаться, поэтому когда Дамиан отстраняется, я не сдерживаю стона разочарования, приподнимаясь на локтях слежу за его передвижением, после чего откидываюсь обратно на спину с шумом выдыхая.
Секунды тянутся невероятно долго, словно патока, и хочется ускорить, не важно кого, часы на запястье, часы в доме или самого Вольского. Порой, ожидание худшее что может быть в жизни, но не тогда, когда слышаться шаги, и приходит понимание, что мужчина возвращается. В полутьме ночи, фигура блондина выглядит божественно прекрасно. Если бы мы оба сейчас не были бы столь заняты удовлетворением своих инстинктов и желаний, я вряд ли устоял бы перед соблазном запечатлеть его на память на бумаге, штрихами простого карандаша средней жесткости, чтобы незавершенные линии складывались в силуэт, а тени лажась на торс создавали свою картину совершенства.
- Намного, - самодовольно выдыхаю устраиваясь удобнее. Дамиан мастерски переключает мое внимание с творчества на удовольствие, но это не мешает мне запомнить его образ, чтобы как нибудь потом, когда будет бессонная ночь полная мыслей, составить по памяти набросок в одном из рабочих альбомов, который так и останется не видящим свет, слишком личным, слишком интимным, слишком моим.
Долгожданное проникновение кажется слишком резким, так что не сдерживаясь позволяю себе громкий стон, легкое зажатие и моментальное расслабление. Пожалуй, именно так разбиваются иллюзии реальности и сна. Пожалуй, именно так можно понять, что все это было не сном, и сладким мороком, а что он настоящий, здесь и сейчас, и секс этот тоже не сон, а правда жизни. Сжимая поляка нутром, ощущая его горячий член в себе, я не в силах был сдержать стоны удовольствия и желания. Тело подавалось на встречу, выгибаясь, насколько позволяла поза, насколько позволял сам Вольский, который вел в этом безумном танце страсти и желания.
- Мммм, - прикусывая его нижнюю губу, потому что он снова остановился, когда было так хорошо. Видимо, терзать своих любовником жаждой секса было в нем всегда. Впрочем, мне не на что жаловаться, ведомый его руками, я принимаю колено-локтевую, прогибаясь в пояснице, предлагая себя, жажда его, и подаюсь на встречу резкому толчку, принимая всего вновь с громким стоном.
- Мне казалось, по мне и так видно, что и как,- фыркаю с улыбкой, двигаясь в такт его толчкам, быстро, резко, рвано. Я помню его желание контролировать процесс, помню его страсть к контролю вообще, но и не провоцировать не могу, слишком велик соблазн, вспомнить все в эту ночь разврата и порока.
- Сам не сожалей, - простонал вытянув сцепленные в замок пальцы рук вперед, тянясь за ними, и вытягиваясь вперед, тем самым меняя позу, приподнимая таз, и давая больше простора ему, и получая больше удовольствия. Уж в том, как его давать и получать, я кое что да знал. Поэтому когда головка проехалась по бугорку простаты, я не сдержал довольного и громкого стона, снова улыбаясь, ощущая как по телу, от паха вверх и обратно прошлась новая волна желания и удовольствия. А новый стон, как подстрекательство к новым действиям.

+1

13

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ВНЕЗАПНО НЕТУ ИМСА. ‡тут будут потрахушечки с: