Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не бывает случайных знакомств

Не бывает случайных знакомств

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.su/6932023.gif

December, 2014◄
Dexter's apartments◄
Rex Tyrell & Joy Machiavelli◄

Практически, мы ничем не застрахованы от случайностей… Тем более, если эти случайности называются встречами

http://savepic.su/6920759.gif

+1

2

I was feeling sad
Can't help looking back
Highways flew by

Run run run away

Я не хотела возвращаться обратно в Сакраменто. Да, я соскучилась за братом, но от прошлого не сбежишь, оно всё-равно будет тебя преследовать в ночных кошмарах, хоть Сакраменто и находиться далеко от Айовы. Самое главное, чтобы Декс ничего не узнал о моей жизни там, пусть я лучше буду сестрёнкой-ангелом для него, чем тем, кем я являюсь на самом деле. Да, жизнь неплохо умеет потрепать нервишки и изменить тебя полностью. Я уже не та прежняя Джой, которая была до отъезда в Айову, не такая доверчивая и не такая весёлая и улыбчивая. Раньше я ничего не боялась, я знала, что могу за себя постоять, да и брат-защитник есть, а теперь...а теперь я убегаю от самой себя в другой уголок страны, я стала бояться всего : звука сирен полицейской машины, людей в форме, плача маленьких детей.
Вцепившись в руль автомобиля, я мчалась по шоссе быстро, как только было позволено по закону, нельзя было чтобы останавливали полицейские даже за превышение скорости. Я не знала, подозревают ли меня уже в убийстве Ричарда или нет. Я постоянно себе твердила " Ты ни в чём не виновата, Джой. Это просто случайность. Тебя не найдут, ты не посадят за решётку" . В общем и целом, переубеждала и успокаивала себя как могла, вот только, я ещё никогда в жизни не была так напугана.
Когда я услышала новость о смерти Ричарда, у меня была истерика на пол часа, я проклинала тот день, когда с ним познакомилась. Да, он, возможно, любил меня. Но любил какой-то своей неправильной, сумасшедшей любовью. Поначалу всё было как в сказке и я была счастлива рядом с ним, но волшебства не существует и я чувствовала, что не всё так идеально, он не идеальный. И как только я заявила, что ухожу от него, он срехнулся и я перестала быть для него человеком, а стала его собственной живой куклой, которая не должна была принадлежать никому, кроме его самого. Он был зависим от этой любви, как от наркотиков.

Уже было темно, когда я проехала табличку " Добро пожаловать в Сакраменто". Взяв телефон в руки, я пыталась найти сообщение от Декса с указанным адресом, смотря то на дорогу, то на телефон. район Мидтаун, 21 улица, дом 17, этаж 3, квартира 3С. Узнав нужную информацию, я отбросила телефон на соседнее сиденье и ввела адрес в навигатор. Ему я доверяла больше, чем своей памяти. Ведь в городе я уже 8 лет не была, если не больше. По улицам я старалась ехать как можно медленнее и пыталась рассмотреть новые изменения в городе. Казалось, что я здесь никогда не была, ведь всё стало таким чужим и незнакомым. Я ничего не узнаю в нём, или просто совсем забыла.
Но, я по-сути и была то здесь не так уж и долго, всего лишь каких-то шесть неполных лет. Тем более, я помню Джой-подростка - да, я уже не была тогда гадким утёнком как в детстве, но друзей, по прежнему, не было так много. Всё время занимала учёба и работа. Но хоть тогда у меня была цель в жизни, хоть когда-нибудь. Сейчас я даже не знаю чем мне заняться, где мой место и правильно ли я делаю, что возвращаюсь обратно в Сакраменто.
Вы прибыли к месту назначения - сказал женский голос с навигатора. Я припарковала машину, хорошо, что все ещё не успели приехать с работы, иначе бы это вызвало проблему.
Нужно позвонить Дексу, чтобы помог мне с чемоданами - с этой мыслью я взяла телефон и набрала номер брата, но спустя пару секунд, женский голос мне вежливо сказал, что абонент недоступен. Чёрт, Декс, где ты шляешься! Я же говорила, что приезжаю! Меня как-никак восемь лет не было!
Стало совершенно понятно, что чемоданы мне придётся тащить самой. И хоть бы работал лифт, пожалуйста! Два чемодана и шесть больших сумок. Что же там? Шмотки, книги, разное барахло, но по большому счёту - шмотки. Да, я люблю шоппинг, это снимает стресс и напряжение, но я не шопоголик. Хотя все  шопоголики так говорят, херовенькая отмазка.
Я достала с багажника один чемодан и одну сумку. Не думаю, что все остальные вещи украдут за ночь, если, конечно Сакраменто за это время не стал криминальным городом.
Господь услышал мои молитвы и благо, лифт работал, поэтому применять силу Геракла особо не пришлось. Квартира 3С. Перед дверью я простояла минут пять, прежде чем всё же решила постучать. Всё же восемь лет не виделись,а только изредка слышали голос друг друга.
Я сделала глубокий вдох и сделала три уверенных стука костяшками пальцев.

+1

3

Люди не умеют признавать поражения. Дурацкая привычка всегда стремится к победе и не сдаваться что бы там ни было. Порой в погоне за этим люди совсем забывают о том. Что могут потерять. И что этот вечный бег может закончится плачевно. Рекс был не исключением. Всегда бежал куда то, не оглядывался назад. И вот итог. Он уже который день сидел в доме своего друга.
Декстер конечно друг что надо, не выгонял его и разрешил жить сколько нужно. А Рекс пользуясь его дружелюбностью сидел в его доме и съедал все запасы с его холодильника. Вот такая она настоящая дружба. Порой Тиреллу хотелось наведаться домой и узнать что там происходит. Больше всего его интересовала Эмилия. Наверное ей тяжело. Вот правда отец говорил, что возвращаться не стоит и что нужно еще повременить с феерическим появлением. Да, Рекс мог сбежать от кого угодно, но не от отца. Декстерелл нашел его почти в тот же день, вернее как нашел, просто позвонил Дексу и спросил у него ли Рекс, на что тот немного озадаченно ответил да. Старший Тирелл не возражал, даже был доволен тем, что Рекс сам додумался до побега. Только вот одного он не знал. Рана Рекса заживает не так хорошо как хотелось бы. Признаться ему уже надоело каждое утро менять простыни, каждый раз он просыпался и видел на снежно белой  ткани красное пятно. Не самое увлекательное зрелище, но что поделать. Раз его спасла какая то женщина, в другой раз… Уж лучше не знать, к кому пришлось ехать Рексу во второй раз.
Вообщем то жизнь Рекса вне отцовского надзора бурлила и кипела, правда не так ярко как обычно, но и так было вполне нормально. Он жив и этого вполне достаточно для радости.
Он сидел в гостиной и переключал каналы, когда раздался стук в дверь. Парень не обратил внимания. У Декса есть ключи, а гостей он не ждал. А впрочем если там и были гости, то он искренне надеялся, что они не к нему, а к Декстеру. Поэтому он продолжала сидеть и пялится в телевизор, пока не наткнулся на повтор вчерашнего матча.
Однако назойливый гость довольно настойчиво выстукивал по пальцами по двери интересный ритм. Тирелл недовольно поднялся и направился к двери. В руке он держал майку. В доме он предпочитал ходить без верхней одежды. Во-первых стеснять ему было некого, а во-вторых стирать меньше, ведь рана такая непредсказуемая.
Лениво подходя к двери парень не удосужился посмотреть в глазок, а зачем? Просто открыл дверь и увидел на пороге девушку. Он немного удивился, однако мог спокойно выдохнуть, уж явно эта красавица пришла не по его голову. По крайней мере первые пару секунд ему так казалось. Девушка едва не силой затолкнула его обратно в квартиру и закрыла перед его носом дверь. К счастью хоть оставила его внутри, а не выпихнула с квартиры.  Однако много чего в этой ситуации было ему не понятно.
Девушка же напоминала ему розьяренную львицу, что вот вот наброситься на свою жертву. Однако когда Тирелл превратился в антилопу он так и не понял. Смиренно поднял ладони,тем самым показывая незнакомке, что он не вооружен и не причинит ей вреда.
-Так и будем смотреть и стоять друг на друга? Или может придумаем что повеселее? Пытался сьязвить Рекс, но похоже его не оценили. Еще немного и она проштрыкнет ему какую то часть тела каким то подручным средством. Лучше помалкивать. Но вы плохо знаете этого парня, если считаете, что он будет молчать.

+1

4

Минута-вторая, а я всё ждала у двери пока мой дорогой братец удосужиться мне открыть дверь. Я постучала снова и на этот раз уже сильнее. Да что он там, уснул что ли? Ну я тебе устрою, Декс! Я устала , только с дороги и очень сильно хочу есть, так как по пути практически даже не останавливалась, хотела же побыстрее приехать и увидеть родного, дорогого братца. Только он, по-ходу не очень то и соскучился, раз я уже, казалось бы, целую вечность стояла у двери. Ладно, может он думает, что это кто-то пришёл разбираться. Бывшая девушка, к примеру, хотя фиг его знает. Понятия не имею что там у брата с личной жизнью, и почему я ещё не получала приглашение на свадьбу. В его ты 35 пора бы уже, ну правда.
Я вспомнила, что в детстве, дабы я не открывала дверь кому-попало, и знала, что это пришёл брат, Декс придумал стук - два медленных, три быстрых, опять два медленных, и опять три быстрых. И тот час же пыталась их воспроизвести, постучав по двери.
Через пару секунд дверь открылась Ну Слава тебе Иисусе! Ну наконец-то подорвал свою ленивую задницу!
Но то ли Декс настолько изменился за 8 лет, что сейчас не узнать , то ли что-то здесь не так. Внезапно мне открыл дверь совершенно незнакомый чувак, наполовину голый, да ещё и походу раненый, но у него была повязка, закрывающая эту самую рану. Самое интересное, что я отчётливо помню, что Декс ничего не говорил о том, что с ним ещё кто-то живёт. А тут - внезапно. Конечно же в голове появились всякие дурные мысли
Где Декс? Что с ним? С ним всё в порядке? - проговорив фразу на одном дыхание, я затолкнула парня обратно в квартиру, захлопывая дверь и совсем забыв про багаж.
Деекс! - протягиваю имя брата, крича на всю квартиру.Приехала блин, в безопасное место, и то ли я такая везучая, то ли просто жизнь такая.
В свете последних событий, я уже думала насчёт своей безопасности. Да, я занималась боевыми искусствами, но это мало. И выбрала действительно женскую защиту - газовый баллончик. Ну а что! Как по мне, так идеально для быстрого реагирования и всегда поможет, поэтому эта вещь теперь всегда у меня в сумочке. Что-то я могу забыть переставить из одной сумки в другую, но только не его. Поэтому я и сейчас нащупала в сумке это не холодное оружие и крепко сжала в руке.
Повеселее? - удивлённо подняла брови вверх ты сейчас шутишь или как? Где Декс? Кто ты ? И что ты здесь забыл?

+1

5

Интересно почему он должен что-то кому-то объяснять. Интересно и другое, почему он должен обьяснять что-то девушке что ворвалась в его временное жилище и требовала ответов. Ей еще повезло, ведь если бы он не истекал кровью, то врятли бы сейчас вот так просто стоял. Но, увы. Ситуация сложилась именно так. И  сейчас ситуацию контролировал отнюдь не он.
Контролировать все и вся было естественной потребностью парня. Похоже эта черта досталась ему от отца. Декстерелл Тирелл был человеком строгих взглядов готовым не только идти по головам но и доказывать, что он  и только он и никто другой кроме него не может быть главным. Он сам воздвиг себя на трон и провозгласил царем. Такой себе король лев, царь зверей. Вот только зверей почему то никто не спросил хотят ли они такого короля. Однако если речь уже зашла о Декстерелле, то стоит отметить и то, что благодаря ему Рекс стал таким. И кстати говоря из-за него оказался здесь.
Объяснять что либо девушке ему не хотелось. Зачем? Всеравно его рассказ будет больше похож на повесть сумасшедшего. Однако кажется, придется поведать хоть половину из того что можно рассказать.
- Судя по тому, что ты знаешь его имя смею предположить, что он в бегах... А может просто скрывается от тебя. Может представишься прежде чем задавать подобные вопросы?
Отвечать вопросом на вопрос не было у него в привычках, но сейчас это становилось какой то глупой закономерностью. Стоило девушке что-то спросить, как Рекс задавал ей столько же глупых и никому не нужных вопросов. Складывалось впечатление, что они играют в странную игру. И победителем будет тот, кто выдержит это напряжение и не сдастся. Рекс уже чувствовал. Что еще немного лавры победителя получит он.
Он все еще продолжал отходить назад, пока под ногами не почувствовал мягкий ковер. Не смотря на свою старость ковер был достаточно мягким, однако его пятьдесят оттенков желтого сразу выдавали его старину. Сколько он всего пережил. Литры разлитого пива, кучи рассыпанных окурков и это только часть из того, что можно было предположить.
- С чего мне тебе говорить? Может ты его обезбашенная бывшая? Принесла ему не самую приятную весть, а я не хочу быть гонцом что приносит другу плохие новости. Извини, подруга, но так дело не пойдет. Давай познакомимся для начала, разделим вместе что не жалко, а так глядишь и разговор наладится..
Тирелл виновато развел руками, будто сожалел о том, что у них не выйдет поговорить. Он не мог не отметить, что девочка оказалась довольно смелой. Не у всех хватило бы храбрости, что бы вот так завалиться в чужой дом и угрожать его жителю... Кстати, а что это она ищет в сумке?
- Ладно. Тирелл не сдался, но решил поддаться и поиграть по ее правилам. - Декстер в порядке, утром уехал на работу. Хочешь позвони. У тебя ведь есть его номер. Или по воли случая он решил оградить себя от твоего присутствия в его жизни? Ладно, не мое дело. Но я говорю правду. Хочешь, проверяй.
В какой то момент Рекс поймал ее взгляд на себе. С начало ему показалось, что она его рассматривает. Не удивительно. Ведь он хорош собой. Вот только ему казалось, что дело не в этом. Снова заметив, как она внимательно смотрит на него, он не выдержал.
- Что? – немного раздраженно спросил парень и опустил взгляд. Все стало ясно. Кровь медленно расползалась по белой ткани и пятно пускай не быстро, но увеличивалось. Опять… Как же ему надоела эта рана, а все из-за какого-то идиота, что решил проучить Рекса.
- Не заморачивайся, все в порядке. Ничего криминально здесь не произошло. Просто небольшая царапина. Порезался ножом. Рекс пытался убедить ее в этом, вот только выглядело это все не очень правдиво. Но даже не смотря на то, что рана начинала ныть и ему хотелось узнать кто эта милейшая особа. А она не очень то торопилась поведать ему о цели своего визита. С неким недоверием смотрела на Рекстона и молчала будто воды в рот набрала. Еще немного и испепелит его взглядом.
- Что на счет тебя? – Рекс даже улыбнулся пытаясь скорчить дружелюбную морду. Может это как-то разрядит обстановку? Но нет. стало даже как то хуже. Рекс отошел в сторону дабы снять с себя испачканную майку. Подошел к столу, где лежало несколько бинтов и сверток ваты. Оторвал кусок и попытался вытереть кровь. Рана выглядела не очень привлекательно. И пускай говорят, что шрамы украшают мужчин, пока эта рана лишь нагоняла тоску на Рекса и ужас на всех, кто пытался ему помочь. Так что девушке явно придется переступить через многие свои страхи, что бы помочь ему. И захочет ли она вообще что-то делать, в этом Тирелл был не уверен. – Твое молчание заставляет меня думать, что я впустил в дом серийного маньяка и то, что ты девушка тебя совсем не оправдывает. Он каснулся ватой раны и невольно скорчился. Сбежать с больницы было сложным решением. И теперь он горько платился за него.  Остался бы в больничных стенах и его бы очень быстро поставили на ноги. Но нет. Он решил, что сбежать будет лучшим вариантом. Поверьте, не всегда люди совершают правильные поступки, и чаще всего жалея об этом менять что либо они всеравно не хотят. Стоит принимать все так как есть. Но что же ждет дальше?

+1

6

Да уж, а этот парень тоже не пальце деланный. Стоим по разным сторонам квартиры и играем в игру кто-кого "Ты кто - нет, ты кто" . Два упрямых барана, честное слово. Я всё ещё сжимала крепко баллончик в руке, этот тип меня настораживает и раз не выкладывает все карты сразу, то явно тоже есть что-то скрывать.
В бегах? А как же - слегка ухмыльнулась и продолжила скорее я была в бегах. Я смотрела на парня слегка прищуренным взглядом, иногда отводила взгляд и разглядывала мелкие интерьеры квартиры. Да уж, заходишь в квартиру и сразу видно, что холостяцкая берлога. Нога женщины здесь надолго не ступала - разбросанные вещи, пустые бутылки от пива на столе, полные сигаретных окурков пепельницы. Да и запах... мужской. Как это? Вот женский запах - смесь аромата геля для душа, шампуня для волос и духов. Это приятный сладкий или легкий цветочный, зависит от женщины, запах. А мужской - смесь аромата вонючих носков, которые и разбросаны по всей квартире, сигарет и пивных отрыжек. Да уж, понадобиться не один день проветривание и несколько освежителей воздуха.
Тем временем, парень по крайней мере вроде старался выглядить как можно более дружелюбным. Всё говорил без остановки, а лишь смотрела и делала выводы. Иногда бы не помешало то доверие к людям, которое у меня когда-то было, например для таких случаев. Доверять людям? Да, был такой косяк.  А сейчас я как напуганная кошка, сперва нужно привыкнуть, понять стоит ли доверять это человеку, а потом уже и открывать карты. Даже такая мелочь, как своё имя и кто я такая .
Значит Декс на работе... и сволочь забыл о моём приезде. Ну я ему припомню. А телефон, братец, как обычно забывает ставить на зарядку и скорее всего разрядился. Ладно, то, что брат работает я могу в это поверить. Принимается. Дальше что ты мне ещё скажешь?
Хм, а он ничего - пронеслось в мыслях, которые я сразу остановила Воу-воу, Джой, стой, ты чего?! С ума сошла?! Очередной мудак - переубеждала саму себя. Пыталась рассмотреть этого парня, может я его знаю, может я его помню со школьных лет. Но нет, безуспешно. Внезапно на белоснежной футболке появилось красное пятно, прям на том месте, где и была повязка. Нет, крови не боялась, но не лучше было обратиться в больницу. Тем более, что это за отговорочки первоклашки - порезался ножом, в живот, ножом. Вот чисто случайно.  Да, вот прям уж так взяла и поверила, ага. Ножом можно случайно пальчик порезать, когда сэндвич делал.
В этом случае могли только порезать ножом, причём не случайно, а специально. И судя по всему, рана была довольно глубокая.

Джой - наконец-то представилась я, пока он занялся раной и я далеко не обезбашенная бывшая или что-то в этом роде... - не договорив, в мою голову пришла гениальная идея. Предположим, это друг Декса, значит он должен хоть немного, но о нём кое-что знать. Хотя бы главные моменты же. Я его мама - например, такой вот. Пытаюсь сдержать улыбку, ведь актриса из меня никакая. Ладно, если получиться сыграть этот спектакль, то поеду покорять Голливуд в ЛА
И не смотри так, я всегда выглядела моложе своих лет, к тому же и Декстера я в 16 родила. Наконец вынимаю руку из сумки, разжимая баллончик. Сумку аккуратно ставлю возле дивана. Оглядываюсь по сторонам и ищу взглядом холодильник, какая же я была голодная, представить невозможно. Надеюсь, у брата есть, что из еды. Даже черствый кусок пиццы подойдёт.
Но нет, я поняла, что глубоко ошиблась, когда открыла холодильник и совершенно ничего там не обнаружила, кроме содовой и пива. Ну конечно, как же без него. Схватив бутылочку колы, я вернулась к истекающему кровью незнакомцу.
Не пробовал поехать в больницу, не? - сказала я, оценивая серьёзность раны.
Знаешь, такое белое здание. там ещё люди в белых халатах ходят и людям помогают вот в таких ситуациях - указываю пальцем на рану.
Давай помогу - Та что он мне сделает в таком состояние. Полуживом. Бояться да и некого.

+1

7

Интересно от кого бегают такие красавицы. Пролетело в голове у Рекса, но на деле парень решил промолчать. Чем больше мыслей останется у него в голове, тем лучше. Уж лучше помалкивать чем взболтнуть чего лишнего. Вдруг и правда маньячка еще и в розыске, а он тут такой беззащитный. Но об этом ему думать не хотелось, может хоть раз в жизни ему повезло и ему попался адекватный собеседник, а если быть точнее собеседница.
Тирелл продолжает возиться с повязкой. Никак не привыкнет к этой режущей боли, и когда эта рана уже заживет. Надоело менять повязку едва ли не каждые полчаса. Хотя если бы он соблюдал режим, то давно был бы молодцом, бодрым и полным энергии. А пока он больше походил на равлика, что неспеша и весьма гордовито передвигался по помещению. Косо посматривал на девушку. что искала в квартире по всей видимости что-то съедобное. Даже улыбнулся от мысли, что их холостятская берлога может навеять такое впечатление. Нормальной едой у них уже давно не пахнет. В основном полуфабрикаты. Кстати о них, заметив на столе пустую пачку Рекс решил, что пора бы спихнуть ее в мусорку тем самым освободив место на столе.
- Рекс. Сразу же ответил Рекс и продолжил укладывать бинт. За все это время он почти научился делать это мастерски, однако куда проще. когда повязку накладывает кто-то другой. Меньше телодвижений и меньше боли. Впрочем к боли очень быстро привыкаешь, просто остается такой неприятный осадок от которого хочется избавиться, но он каждый раз дает о себе знать.
- Мама, - почти без удивления повторил Рекс и перевел свой взгляд на девушку. Неужели она хочет поиграть с  ним в игру? Что же  если она выбрала роль матери, то наверное было бы символично предоставить роль отца Рексу. - Странно, что мы познакомились только сейчас. Наверное не таким ты представляла себе отца Декса. Уж прости, что не встречаю объятиями, дорогая. Так старался удивить тебя ужином, что поранился. К слову о ране, Рекс так увлекся своим рассказом, что нечаянно надавил на рану от чего недовольно скривился. - Не думал что в свои за 40  можно так молодо выглядеть. Рекс попытался заменить свой оскал улыбкой, но не вышло и кажется это заметила и Джой.
- Не люблю больницы, там пахнет так неприятно и все в халатах. Я предпочитаю медсестер только в ролевых играх, в стенах больниц они выглядят не так привлекательно. Совсем не так, да и молоденьких медсестер в больницах слишком мало и Рексу. как еще тому счастливчику точно не достанется. Да и мало там чем помогут, только больше проблем создадут, а разбираться с копами Рекс совсем не хотел.
Наложив повязку Рекс все же позволил девушке просто наклеить лейкопластырь. Обматывать себя тремя слоями бинта он не видел смысла, все равно через пару часов рана даст о себе знать. Он стоял без футболки наблюдая за тем, как хрупкие пальчики незнакомки медленно скользят по его коже. Так аккуратно и едва касаясь, будто она боялась сделать ему больно, будто боялась быть ближе к нему.
- Спасибо, - Рекс неуверенно убрал ее руку и пожалуй держал ее чуть больше положенного от чего почувствовал себя как-то неловко. Но разве им есть чего стесняться они ведь почти родня хоть и фиктивная.
Однако продолжения этой неловкости ему не хотелось. Месяц без женского внимания конечно дал о себе знать, но в конце концов должны же присутствовать в нем и другие инстинкты, кроме обычной похоти.
Нужно было чем то отвлечься. - Может тебя... кхм Вас накормить? Негоже держать мать Декса голодной. Тирелл направился на кухню, прекрасно понимая что готовить придется из того, что они найдут.

+1

8

Рекс? - повторила я имя, слегка прищурив взгляд, смотря на него В честь собаки? - уже не смогла сдержать улыбки, поэтому из моих уст слетел лёгкий смешок. Комиссар Рекс - добрый милый сериал об умной полицейской немецкой овчарке. Я любила в детстве смотреть его. Помню как с подругой каждый день прибегали со школы побыстрее, чтобы только успеть на него. И именно из-за этого я всегда и хотела собаку и постоянно капала маме на мозги, словами "Купи,купи,купи,купи". Использовала типичную детскую фразочку, чтобы родители разрешили завести любимца - "Я его буду кормить, гулять с ним два раза в день, честное слово, мамочка, обещаю". Понятно дело, что ложь. Это ребёнок, он поиграется некоторое время и дальше уже станет не интересно, какой уж там выгул рано утром и поздно вечером. Учитывая, что я сова и утром меня разбудить большая проблема. В конечном итоге мама бы уставала с этой собакой в два раза больше. В детстве я, конечно, обижалась, что она мне не разрешала заводить щеночка. Но сейчас я абсолютно её понимаю, хотя любовь к собакам у меня с годами не пропала и я по прежнему как в детстве хочу маленького щеночка. Только уже не немецкую овчарку, а маленького померанского шпица, на которого, я надеюсь, когда-то смогу накопить денег.
Судя по всему, парень не из наивных и доверчивых и решил мне подыграть с моей небольшой, но забавной игрой "мамочка Декса" и решил изобразить внезапно объявившигося папашу.
Да ты что?! - изобразила искренний восторг и изумление. Ну наконец-то Декс обрёл полноценную семью в свои 35, волшебное воссоединение семьи!  - с улыбкой произнесла я, впервые посмотрев за всё время прямо в глаза, но тут же его сразу же опустила вниз, добавив тихо невероятно
Я подала Рексу повязку, а сама тем временем отрезала 4 полоски нужного размера лейкопластыря. Не люблю причинять людям боль, ни физической, ни моральной, поэтому и новому знакомому старалась не делать больно своими прикосновениями. Это должно быть очень больно - подумала я
Аккуратно приклеив, Рекс убрал мою руку. Вот только это было не резко, а наоборот - слишком медленно, даже как-то нехотя её отпуская. Я снова посмотрела ему в глаза, только уже задержав взгляд слегка подольше на его тёмно-карих глазах. Джой! Очнись! Что ты  творишь? - здравый разум вернул меня обратно и я резко забрала руку обратно,  сделав глубокий вдох и шаг назад от парня. Всегда пожалуйста . Я нервничала, у меня начали трястись руки и дрожать голос. Поправив прядь волосы, я скрестила руки на груди.
Не думаю, что ты что-нибудь найдёшь там. Тем более, не думаю, что тебе можно сейчас что-то делать, не говоря уже о готовке. - я продолжила стоять у дивана, пытаясь докричаться до Рекса, который уже пошёл на кухню.
Я сомневалась идти за ним или лучше остаться стоять здесь. С одной стороны - я ошиблась по поводу него, когда отнеслась с некой враждебностью поначалу, а с другой - я хочу есть и очень, кола нифига не помогает утолить голод.
В конце-концов, победил желудок, который предательски заурчал и мне пришлось идти на кухню следом за парнем и что-то искать вместе с ним.
Что ж так, отцовские чувства проснулись спустя 35 лет? Не рановато заявился? Может надо было ещё лет так 15 подождать, приехал бы уже к внукам - я решила продолжить затеянную мной, а продолженную им, игру.
Оскара мне, Оскара!
Я принялась по очереди открывать шкафчики, в надежде найти хоть сыр в мышеловке. Но шкафчики заканчивались, а еды так и не было. Я знала брата и это бесполезно что-нибудь здесь искать. Он ленивая задница и ему проще заказать еду или питаться полуфабрикатами, чем сходить нормально в супермаркет и закупиться нормальной едой. 
Лучше скажи номер доставки пиццы, роллов, чего угодно. Я достала телефон из заднего кармана джинсов и ждала пока Рекс продиктует номер.

+1

9

- Я бы предпочел, что бы меня сравнивали с динозавром. Хотел даже добавить такое злобное ррр, но что-то передумал. Хотя сравнение с собакой было немного... обидным, Рекс не подал виду. Вообще каждый третий считает, что Рекс это не то имя которым можно назвать человека, но ведь этот каждый третий не знает, что на самом деле его зовут Рекстон и вообще то это еще не самое странное имя в его семье. Поэтому Тирелл сделал вид, что совсем не обижается на девушку, даже улыбнулся, что бы смягчить немного ситуацию. Нет ну, а что, не устраивать же казнь за то, что его в сотый раз сравнили с спиной из какого то сериала. Кстати этот сериал он так и не удосужился посмотреть, а вдруг он интересный. Даже как-то неудобно стало. Нужно занести просмотр сериала в ближайший список дел. К счастью или к сожалению ситуация позволяла пересмотреть его хоть по три раза. Из дома то он особо не выходил.
- Не говори. Он так обрадуется. Сразу столько родственников. Играть становилось все увлекательнее. Интересно, как Декс отреагирует на то, что его семья внезапно пополнилась новыми членами, уж он то точно будет рад. А пока Джой продолжала играть роль заботливой матушки Рекс блуждал по кухне в поиске еды. Девушка была права, искать что либо здесь было бесполезным.
- Да я сам не ожидал такого поворота. Просто вот чувствовал что нужно ехать. Вот знаешь бывает такое. Срываешься с места, едешь... и потмо уже стоишь на пороге. И вот оно я. И не думай я не наркоман. Просто так бывает. А впрочем до внуков я может и не доживу, старенький уже... просто хорошо сохранился... ехидно добавил парень все еще делая акцент на том во что они играют. Не стоит забывать, что по легенде им уже далеко за 40 и выглядят они подобным образом благодаря эликсиру молодости.
- Что же ладно,- Тирелл начал диктовать номер девушке. Оперся о кухонный стол, что стоял с краю и медленно пожирал девушку взглядом. Ау, очнись, мы заказываем пиццу, а не что ты там себе придумал. Идиот. В кармане начал пищать телефон, Тирелл удивленно улыбнулся. Кто бы это мог быть? - Оу, прости. Это мой номер. Похоже более адекватного средства получить номер девушки он не придумал. Не то, что бы ее номер был ему крайне необходим, но от чего-то он все же решился на эту маленькую хитрость. наверное с надеждой на то, что когда нибудь она сама позвонит ему первая. Ведь его номер у нее теперь тоже есть.
Дабы избежать такого привычного "да я тебе сейчас..." Рекс сразу же переключил разговор в тему еды. - Побольше сыра или курицы? Прислонил телефон к уху и делала вид, что ждет ответа. И стоило девушке заикнуться по поводу чего то кроме еды Тирелл тут же начинал говорить. Девушка на втором конце провода что-то мило щебетала о том, что пицца будет не раньше чем через час поэтому запаситесь терпением и займите чем нибудь свои голодные животы. - А я говорил, что сбегать в магазин будет куда быстрее... Хоят нет, я этого не говорил. Но в любом случае придется ждать. Так что рассказывай, родная, где ты пропадала столько лет? Я может соскучился.
Отложив телефон в сторону Сложил руки на груди и сделал грозное лицо. Он ведь суровые отец и муж. И похоже этот образ ему нравился. - Совсем забросила воспитание сына. Ты хоть знаешь, кем он работает? Да так, просто интересно на сколько хорошо Джой на самом деле знает Рекса. А что только она одна может устраивать проверки.

+1

10

Хорошо сохранился? - удивлённо подняла бровки вверх и с ног до головы осмотрела парня. Хах, ты себе явно льстишь - я уже говорила, что сарказм последнее время стал моим незаменимым помощником в любых разговорах, нет? Это лучшая защита и лучший способ унизить человека словесно.
К тому же, женщины могут в свои "за сорок" выглядеть на 10 лет моложе. Тут уж сказываются многие факторы - генетика, походы в салоны красоты по субботам, куча масочек для лица, уколы ботексом для разглаживания морщин, и которые, кстати говоря, сейчас  очень популярны. А вот мужчины...мужчины такой хернёй не страдают. Они всегда прекрасно выглядят! Ну, так они всегда  считают.
Рекс достал телефон и продиктовал мне номер. Нажав зелёную кнопку, я поднялся телефон к уху. Пошли гудки, и о, какое совпадение! У Рекса тут же зазвонил телефон в кармане. Просто так совпало? Я не такая уж и наивная чтобы так думать. Я посмотрела на парня взглядом из под лба. Не, ну в принципе оригинальный способ получить номер - мысленно оценила я, но показывать этого нельзя и для приличия нужно же повозмущаться
Ну ты и... - только и успела проговорить я, как парень тот час же меня перебил. Скорее всего специально.
Курицы, ананасов и сыра - быстро сказала я. Не знаю почему, но люблю я это гастрономическое сочетание. Хотя в детстве ананасы терпеть не могла. Вот так и определяется , что уже стал взрослым. С возрастом вкусы очень сильно меняются - то, что раньше ненавидел, сейчас  просто обожаешь, это касается и еды тоже и сам себе удивляешься - как так-то? У меня так случилось с маслинами и ананасами.
Когда Рекс делал заказ, с таким громким динамиком телефона мне было фактически всё слышно, что говорил женский голос на другом конце провода.  И отчётливо услышала, как сказали ждать час. Не, ну целый час! За целый час и с голоду умереть можно. Я посмотрела на часы у меня на руке. Тааак, сейчас без пятнадцати девять, ладно округляем - девять. Значит в десять я наконец-то смогу поесть
Совсем забросила воспитание сына. Ты хоть знаешь, кем он работает?
Упсс, вот тут промах. Я действительно была не особо в курсе где и кем работал брат, да и вообще последние несколько лет мы не особо интересовались жизнью друг-друга... Даже не знаешь, может это к лучшему. Я не вмешиваюсь в его жизнь, а он в мою, но если у кого-то возникли проблемы, то мы безо всяких вопросов готовы прийти друг-другу на помощь. В этом вся прелесть сестринско-братских отношений.
Я не знала ответ на это вопрос с подвохом, но надо же было не упасть в грязь лицом. Он уже взрослый мальчик и я не контролирую  его как пятилетнего ребёнка. Да и к тому же, если он обзавёлся такой квартиркой, то какая разница где и кем он работает - удалось сойти с темы? Самое главное, чтобы он был здоровым - Здоровье своего ребёнка ведь самое главное для матери.
Давно ты уже здесь ? - задаю ответный вопрос парню И где успел проткнуть себе живот? Вот только не надо тут разыгрывать версию типа "споткнулся - упал на остриё ножа" даже ребёнок в эту версию не поверит - говорю и направляюсь обратно в гостиную.

+1

11

Рекс невзначай погладил пощупал свою щетину. Да, она явно прибавляла ему пару лет. Но собственно разве он плохо выглядел. Бред. Он всегда выглядел прекрасно. Конечно он не рассматривал в зеркале свои морщинки, но ему казалось, что его внешний вид вполне достоин похвалы. А тут его сейчас так обломали. Он бы даже приуныл по этому поводу, но не в его правилах заморачиваться такими мелочами. Просто сделал вид, что Джой ему завидует. Наверняка она прячет свои морщинки под тонной косметики. Но ничего, у него еще будет шанс упрекнуть ее в чем то подобном. А пока парень молчит.
Целый час. Да за это время много чего может случиться и может есть им потом уже не захочется. Все больше и больше его интересовало кто же на самом деле эта незнакомка и какими ветрами ее сюда занесло. Признаться он имел кое какие домысли, но делиться ими не хотел. Предпочитал играть в ее игру и держать интригу до последнего.
Внутренний голос начинал смеяться, таким жутким смехом аля доктор зло. Похоже он задел ту самую тему о которой Джой было тяжело говорить. Что же стоило предположить она ему не такой близкий родственник, как говорит. Может и правда бывшая подружка. Жаль, негласное правило о том, что спать с бывшими друзей еще в силе. Поэтому сейчас надежды Рекса медленно улетали куда то вдаль. А надежды о том, что она окажется какой нибудь его далекой сестрой становилось все меньше.
- Не терпится узнать подробности? - смело заявил Рекстон. - Вот уже как месяц. Впрочем это время пролетело как один день. С твоим ... кем же? ... сыном весело жить, такой он хороший парень. На самом же деле хорошего в нем было куда меньше и если знать Декса плохо, то может показаться, что ничего хорошего Макиавелли сделать не может. От части это было правдой, ведь хорошего Декс в жизни делал мало. Но друзей не выбирают. Вернее конечно выбирают, но у Рекса все было по другому. Просто не все могут его терпеть. А Дексу это удается довольно не плохо.
- А если я скажу, что нож сам упал на меня? Нет. Это точно звучало неправдоподобно. Но не говорить же ей о том, что его просто штрыкнул какой то мудак. Конечно звучит странно, но ведь так и было. Но даже мудаки просто так никого не штрыкают. Так что стоило бы Рексу заикнуться об этом сразу бы потянулась череда вопросов на которые ему не хотелось отвечать. Да он просто не знал что отвечать, ведь сам то толком ничего не знал о произошедшем. Вот так и живет в неведении.
- Просто царапина. Что ты прицепилась то. Будто поговорить больше не о чем. Недовольно фыркнул парень и натянул майку. Может так она перестанет спрашивать о ране. И переключиться на что-то другое. Например на пиццу. Кстати осталось ждать совсем не много. Всего то около часа, чуть меньше. Может пока они займутся своими делами? Вот только дел у Рекса то особо не было да и у Джой похоже тоже.
Вдруг Тирелл заметил что у входа стоят ее чемоданы. Все это время он как-то не обращал на них внимание, а сейчас вдруг осознал, что они довольно большие и там явно поместилось не мало вещей.
- На долго приехала? Не то что бы я не рад. Просто интересно. Ты кстати где больше любишь спать возле стенки или с краю? Похоже последний вопрос совсем выбил ее из колеи и скоро она точно начнет думать, что он сумасшедший.

+1

12

Как сказал Рекс, он уже месяц живёт у Декса.  И чего братец мне ни слова не сказал о том, что у него дома ещё кое-кто тусуется . Как бы, я же должна знать. Жить вместе с братом - это одно, но если в доме находиться ещё и незнакомый парень это совсем другое, тем более если такой симпатичный как Рекс. Не, ну а если я блин стесняюсь жить с ним в одном доме. Вдруг он без стука в мою комнату заглянет, а я там сладко посапываю с открытым ртом и слюнки пускаю. Маловероятно, конечно, но а вдруг, всё может быть. К тому же, у него что своего дома нет что ли?
Ладно, здесь может и преувеличила малёха. Может у человека проблемы с жильём и брат у меня, благотворительный фонд, пустил к себе пожить.
Тема о ране Рекса явно не радовала, даже наоборот - бесила. Всё-всё - я подняла руки в верх аля "сдаюсь, только не убивай" закрыли тему... чего так нервничать то, даже поинтересоваться нельзя уже . Ладно, больше не стоит подымать эту тему, да и к тому же, мне вообще должно быть всё-равно. Хотя так и есть - мне всё-равно, обыкновенное женское любопытство. Эта черта характера была у меня с детства и никуда не делась.
Я по очереди подходила к окнам в комнате и стала открывать их на проветривание. А то ещё немного и я задохнусь от этого "чудесного" мужского запаха застоявшегося в квартире. Не возражаешь? - чисто риторический вопрос в адрес Рекса. Даже если бы он сказал "Возражаю, мне холодно", я бы всё-равно их открыла, а в него бы кинула пледом.  На подоконниках даже были цветы и меня это удивило. Декс и цветы? Но удивление было недолгим, по сколько все, абсолютно все цветы были уже увядшими, и даже пару кактусов пропали. Кактусы! Это же кактусы, которым фактически вообще воды не надо, но Декс умеет. Зачем он вообще их заводил? Могу поспорить, что цветы шли в комплекте вместе с квартирой.
Да - ответила кратко я, когда парень спросил про приезд. Навсегда
Я обошла комнату по периметру, пока не стукнулась об свой же чемодан у входа. Вот только так я могла о них вспомнить. А у меня ведь ещё 1 чемодан и несколько сумок в машине осталось. Просить нового знакомого о помощи с ними бесполезно, в его то состоянии только что-то таскать. Эх, придётся Декса поднапрячь, тем более он уже и так немало поднакосячил. Вот удивительный человек у меня брат, талант в этом плане. Умудряется накосячить, даже когда его нет рядом, даже не один раз - не встретил сестру, которая заранее предупредила о своём приезде, не предупредил про Рекса.
Ты кстати где больше любишь спать возле стенки или с краю? - и громкий мой смех раздался по комнате . Даже если в этой квартире будет одна кровать, то я скорее на коврике лягу - указала головой на уже жёлтый, а когда-то во времена его молодости , наверное был белым, потрёпанный ковёр.
Ладно, пора заканчивать эту дурацкую игру в "отцы-матери". Я подошла к Рексу. Теперь расстояние между нами было в один шаг.
Мне надоело. Наверное, стоит познакомиться заново - протягиваю руку и произношу Джой Макиавелли, сестра этого засранца Декстера, который даже не удосужился меня сегодня встретить. И мне... - хотела сказать 25, но вдруг передумала. Зачем? Ненужна ему эта лишняя информация уж явно не за сорок. И не под сорок - улыбаюсь.

+1

13

Тирелл довольно посмотрел на ковер. Интересно сколько она сможет там пролежать? Хоть на пару минут ее хватит? Мало того, что ковер был ужасно неприятного цвета и вгонял в унынение одним своим видом, так в добавок ко всему он еще наверняка и пах не ландышами или подснежниками. Прокуренные и сотни раз облитый пивом ковер не самое лучшее место для сна. Но убежать Джой в обратном он не стал. Нет, ну хочет спать на полу пускай. Всеравно одним свободный диван, что был в этой квартире занял Рекс. Соответственно размещаться им как-то придется. И парень искренне думал, что раз он первый пришел жить в эту квартиру то и диван его. Нет, уступить девушке спальное место не входило в его планы. Диван большой, если хочет то вполне может разместиться рядом.
Правда уточнять это Рекс не собирался. Похоже хотел сделать девушке сюрприз.
- Надолго это хорошо,- протяжно заявил Рекстон и попытался сдержать ухмылку.
Сдалась. Тирелл был бы не против еще поиграть в эту игру, но девушка решила все же прекратить их маленькой дурачество. А жаль, это было весело.
- Рекстон, - парень немного неуверенно посмотрел на руку девушки. Никогда рукопожатие не вызывало у него каких то смешанных эмоций. Может хоть теперь она перестанет думать, что его назвали в честь собаки. По крайней мере Рекс не знал собак с таким именем. - За шестьдесят, - удивленным голосом продолжил Тирелл и с ужасом посмотрел на девушку. Но еще одно слово и в него бы полетела подушка, а может и что-то потяжелее. Рука то у девушки не слабая, она и чем то более изысканным может швырнуть. - Молчу молчу. Не вежливо спрашивать даму о возрасте. Якобы оправдал себя, впрочем он и не спрашивал. Просто спросил и явно ответ был не положительным. А вообще и правда странно, почему Декстер не удосужился предупредить о приезде сестры. В конце то концов можно было поубираться. Хотя нет, кому он врет, он бы и с места не сдвинулся. А вот холодильник едой мог бы и заполнить. Но о Дексе можно говорить плохо, а можно не говорить ничего. Всеравно что бы они сейчас не думали о нем уже ничего не изменить.
- Декс не говорил, что у него такая красавица сестра. Зато Тирелл прекрасно помнил, что трогать ее категорически нельзя. Ну так Декс как то между словом предупредил, когда Рекс только заявился в его квартиру. И это правило ни чуть его не смущало пока он жил здесь, ведь сестрой здесь и не пахло. А теперь не только пахнет но еще и койкоместо с ней делить придется. Интересно так выходит. По телу пробежала холодная дрожь, то ли от одной мысли что рядом будет кто-то спать, то ли от того, что холод от открытого окна постепенно заполнял квартиру.

Час пролетел более чем незаметно. Хотя в какой то момент казалось, что он не пройдет никогда. Звонок в дверь и курьер просит расплатиться. Теплая картонная коробка грела руку и в то же время запах пиццы начинал сводить сума голодный желудок. Парень поставил коробку на стол и сел на диване.
- Кушать подано,- он перевел взгляд на девушку, что все это время ходила по квартире и рассматривала все. Похоже ей все же было интересно как живет ее брат.
- Не знаю как на счет курицы, но сыра здесь и правда много. Рекс попытался оторвать кусок пиццы но сыр не давал ему этого сделать. Прилип как жвачка и тянулся, казалось что когда сыр все таки оборвется и отпустит желанный кусок то в сыре здесь будет все и Рекс и Джой и квартира.

+1

14

This is the time of night when the moonlight shines down and we can reveal who we truly are
Within the darkest most depraved
of   j o y s

Значит, Рекстон - мысленно произнесла я. Довольное редкое имя, а в его звучание есть что-то резкое. Как известно, то имя человека может многое сказать о  характере его носителя, вот интересно, Рекс такой же на самом деле. Сейчас он мил, любезен и приятен, но такой ли он всегда или это всего лишь маска для первого знакомства? Это мне предстоит ещё узнать, живя с ним под одной крышей.
Хэээй - возмутилась я нахмурив брови , легонько стукнув кулачком Рекса по плечу. Понятное дело, что это всего лишь была шутка, но по возмущаться это святое, да ещё и на комплимент можно напроситься. Все девушки любят когда им делают комплименты. Просто так. Без повода и не напоминая фразой "А чего ты мне комплимееенты не делаешь?" На мой скромный взгляд, так делать очень-очень глупо.
Декс просто не любит хвастаться - на самом деле не особо любит говорить про свою семью всем подряд и вот здесь мы с ним похожи. Если говорить о том, кто же больше из нас недоверчивых, доверяет людям и может поделиться рассказами о своей жизни, я или Декс - то точно я. Из братца лишнего слова клещами не вытянешь, а если спросить что-нибудь личное, семейное, то он начинает переводить всё или в шутку или меняет тему.

Когда чего-то очень ждёшь, то время идёт уж слишком медленно, а если при этом голодный ждёшь доставку пиццы, то кажется, что час это целая вечность. Чтобы как-нибудь отвлечь себя мыслями о еде я решила пойти переодеться, жалко будет новую блузку если я с голода буду давиться куском пиццы и  кусочек может запачкать мне её. Оттащив чемоданы к стенке возле телевизора я достала оттуда что-нибудь более старое и которое не жалко испортить и пошла искать ванную, чтобы там переодеться. Поднявшись по ступенькам на второй этаж я увидела три двери. Одна в туалет, другая в ванную, а третья, наверное, комната Декса. Да я просто Капитан Очевидность!
Ладно, начнём с этой - подумала я и повернула ручку двери с правой стороны . Это оказалась комната брата и я просто не могла её просто так закрыть и пойти дальше. В конце-концов я соскучилась за братом, а его комната частичка него самого. Я зашла внутрь. Запах...это первое, что бросилось в нос. О этот "чудесный" запах. И первое, что я сделала это, конечно же открыла окно.
Комната была достаточно маленькой, но она не была вся завалена мебелью. Это было не в стиле Декса. Стол, стул, кровать, небольшой книжный шкаф и комод - всё, что нужно для жизни. На пыльных полках нет так много книг, как у меня. Всего несколько, ещё было пару кубков, полученных во времена занятия танцами, пара-тройка фотографий в деревянных рамочках с тех же времён. Я не знаю этих людей, поэтому могла предположить, что кто-то из его "банды".
На письменном столе возле шкафа лежал пыльный ноут и разбросанные бумаги вокруг. Я не знала чем занимался брат и подумала, что по работе. Его комната мне напомнила детство, именно то время, когда мы втроём, ещё в Бостоне жили спокойно и по-своему счастливо, пока однажды, в один прекрасный миг, всё не разрушилось и наши с братом жизни приняли совершенно другой оборот. Интересно, что было бы, если мама была б жива сейчас. Мы бы не оказались в Сакраменто, и я бы не поехала в Айову. Возможно сейчас бы у меня уже был любимый муж и парочка маленьких детишек. Любимая работа и в целом счастливая жизнь. Пора было уже давно смериться со всем тем дерьмом, которое произошло в твоей жизни, Джой! И нечего тут ныть и мечтать на тему "Если бы..."
Я встала с кровати, смахнув рукой скатившуюсю слезу. Все накатываются на глаза при воспоминаниях о матери. Выйдя с комнаты и закрыв за собой дверь я открыла соседнюю дверь. Это оказалась ванная, которую я и искала. Переодевшись в более удобную и свободную одежду я подошла к умывальнику, смотря на себя в зеркало. Мдаа уж, часы за рулём дали о себе знать. Было уже поздно, я устала и выглядела словно приведение с мешками под глазами. Поэтому освежила лицо прохладной водой, что помогло мне немного взбодриться.
Я как раз уже спустилась обратно, когда Рекс стоял возле входной двери и расплачивался за заказ.
Мммм - подбегаю к дивану и втягиваю глубоко носом аромат пиццы, лежавшей на столе. Аромат божественный - устраиваюсь поудобней на диване и беру кусок. Да, Рекс прав, с сыром они немного переборщили.
За короткое время осталось только одна коробка и не следа от пиццы, будто её не было и вовсе в ней. Наевшись, я свернулась калачиком на диване и от усталости не заметила как уснула.
Это был насыщенный день, с неожиданным, по-началу пугающим, но в конце дня даже приятным знакомством с Рекстоном. Может это прозвучит странно, но я чувствую, что моя жизнь должна поменяться, будто начинаю всё с чистого листа. А может мне всего лишь так кажется. Когда меняешь место жительство, надеешься на кардинальные изменения в жизни.

Отредактировано Joy Machiavelli (2016-01-15 03:40:09)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Не бывает случайных знакомств