Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы убили скуку. Не так ли?

Мы убили скуку. Не так ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/2qa9n.jpg
Участники: Джей Симон и Денивел Мори
Место: кафе
Время: 7 января 2016 года, раннее утро
О флештайме: Девушки встречаются попить кофе, чтобы Дени могла получить свои фотографии. Однако, Денивел еще не знает, что это не единственная причина их встречи...

Отредактировано Denivel Mouri (2016-01-31 01:43:25)

+3

2

Смотрю на время, четыре часа ночи. Компьютер, музыка, кофе, фотошоп и бессонные дни и ночи. Обрабатываю одну за другой фотографии. Глаза слипаются, все равно не спешу. Кофеин и изображения мелькающие перед глазами не дают мне провалиться в пелену спокойствия и блаженства. Некоторое легкое возбуждение таится между ног, всеми силами игнорирую эту тягу к похоти. Останавливаюсь на одной из фотографий. Открываю папку, смотрю остаток. Перевожу взгляд на мобильный, беру его в руки. Открываю "SMS", печатаю "Фото готовы. Заеду за тобой в 9.00", отправляю на номер Мори и откладываю его в сторону.
Не проснешься, разбужу. - ухмыляюсь и утыкаюсь обратно в работу. Беру кружку в руки, подношу ее ко рту. Какое разочарование, черная ароматная жидкость "испарилась". Заставляю себя подняться, иду на кухню. Ставлю кружку на решетку поддона кофеварки. Нажатие одной кнопки "капучино" создает этот божественный напиток. Ожидаю когда напиток наполнит кружку. Слышится звук капель разбивающихся об затаившеюся черную гладь, тут же обращаю внимание на кружку и забираю ее. Возвращаюсь обратно к работе. Добиваю последние фотографии и ставлю на печать. Пока принтер удовлетворяет каждый лист фотобумаги, нахожу папку и файлы. Собираю все во едино. Осталось разложить фотографии и скинуть всю сессию на флешку. Нахожу подходящую флешечку, вставляю ее в компьютер и скидываю всю папку с обработанными фотографиями. Пока передается, раскладываю распечатанные по файликам. Происходит это ловко и быстро. Слегка отодвигаюсь от стола, закидываю ногу на ногу, откидываясь на спинку кресла. Глубоко вздыхаю и протягиваю руку к напитку. Жадно делаю глотки, так что остается тут же меньше половины. Ставлю на место, вынимаю накопитель и закрепляю его на папке, откладываю в сторону. Рука вновь оказывается на мыши, делаю несколько кликов по одной из иконок на рабочем столе. Заставка, загрузка игры. Вдруг, резко начинает вибрировать мобильный телефон, нехотя смотрю на номер.
Уже не спишь? - с этой мыслью отвечаю на звонок. Как приятно слышать этот голос, такой еще сонный.
- Доброго. Ты сможешь уделить немного времени в такой ранний час? - в ответ слышу согласие, скидываю. Адрес мне уже известен, о чем продолжать разговор? Нет, конечно у меня есть одно предложение, от которого ты явно будешь в шоке, но нет желания это обсуждать по телефону. Может это еще одна из причин встретится с тобой как можно раньше? Кто знает...
Возвращаюсь обратно в игру, нажимаю на "загрузить" и мобильный снова это делает. Мысленно чертыхаюсь. Сработал будильник. А это значило только одно, пора одеваться и приводить себя в порядок. Выключаю всё. Встаю, одежда уже подготовлена. Направляюсь в ванную, чтобы освежиться. Трачу на это меньше десяти минут и еще несколько минут на шалости с подводкой. Выхожу уже более красивой и с новым цветом глаз. Линзы, куда же без них. Сегодня фиолетовые. Да, кстати, цвет волос тоже успел измениться за это время. Конечно, мало кто это и заметит, но они стали более серебристые или пепельные, кому как больше нравится. Подхожу к заготовленной одежде, натягиваю на себя черные зауженные джинсы, затягиваю ремень. Накидываю на себя рубашку, застегиваю ее, оставляя верхние пуговицы расстегнутые. Продеваю через голову галстук и лишь слегка затягиваю его. Присаживаюсь, надеваю носки и сразу же следом высокие кожаные ботинки на шнуровке и с железными вставками, цепями.
Подхожу к столу, закидываю все необходимое в дипломат. Поглядываю на время...
Придется поторопиться. Кажется, еще десять минут назад было около пяти, а на деле пол девятого.
Прохожу в коридор, забираю кожанку и покидаю свой уютный дом.
Несколько минут и оказываюсь на подземной парковке. Шаг за шагом ведет к моей дерзкой и сексуальной женщине. Стоит и вся так переливается, блестит. Как только оказываюсь рядом с ней, ладонью провожу по капоту. Снимаю с сигнализации, открываю дверцу, закидываю свои вещи на пассажирское место и присаживаюсь, закрывая дверь. Завожу свою тигрицу. Как рычит, только послушайте. Включаю фары и направляюсь за новым увлечением.
Улицы, разноцветные огни от фонарей и вывесок. Не знаю сколько проходит времени, кажется быстро добираюсь до Мори. Нахожу свободное местечко, припарковываюсь возле дома. Заглушаю машину и делаю музыку слегка погромче. Беззвучно напеваю себе под нос.
Догадаешься выйти к девяти или стоит позвонить?

Отредактировано Jay Simon (2016-01-14 21:15:15)

+1

3

Я выгляжу вот так

Что делают обычные люди ночью? Кто-то занимается любовью, кто-то смотрит сериалы, а кто-то спит.
Заниматься любовью в эту ночь мне было не с кем и сериалы смотреть не хотелось, по этой простой причине я спокойно спала в своей теплой и уютной кроватке.
В тот момент, когда мне пришло сообщение, я досматривала, наверное, седьмой сон по счету. Просыпаться мне не хотелось, но сон был уже не крепким, поэтому я услышала пищание телефона около своего ухо. Встрепенулась, стряхивая с себя сон, и потянулась рукой к источнику звука. Только я разлепила глаза, как поняла, что время сейчас еще крайне раннее и какая-то сволочь не побоялась побеспокоить мой сон этот час. Чертыхнувшись, я открыла сообщение и улыбка тут же расплылась по моему лицу.
Джей.
Это сообщение от Джей!
Между прочим, в сообщении были приятные новости о том, что фотографии готовы и я могу заполучить их уже сегодня с утра. До девяти утра еще целых пять часов и по этой простой причине я завожу будильник на семь утра и откидываюсь обратно на подушку. Понятия не имею, как мне уснуть в то время, как голову разрывают мысли о том, хорошо ли вышли фото и о том, как хочется поскорее увидеть Джей. Глупо конечно, но мне нравится эта безумная и талантливая девушка. Не могу сказать, что испытываю какие-то великие чувства, но чертовски хочется увидеть тебя снова. Ты вызываешь во мне интерес, страх и восхищение. Гремучий коктейль, надо сказать.
Я сама не замечаю, как отправляюсь снова в царство Морфея, но на этот раз сны мне уже не снятся. В следующий раз я открываю глаза уже под звуки будильника. Не смотря на то, что я ненавижу эту мерзкую мелодию, сегодня я рада ее слышать и довольно потягиваюсь в кровати. На удивление даже чувствую себя выспавшейся и бодрой. Решаю не медлить и позвонить Джей прямо сейчас.
- Доброе утро, Джей, - голос звучит сонно, и я смущаюсь, но сообщаю - к девяти буду готова.
Услышав мое согласие, ты кладешь трубку и я тоже отталкиваю от себя свой телефон. Теперь настало время привести себя в порядок. Перед тобой я должна выглядеть отлично. Мысленно уже собираю свой образ по кусочкам и бегу в ванную, чтобы умыться и сделать макияж. Мой макияж, как обычно, отнимает кучу времени. Я выравниваю тон кожи, надеваю линзы, приклеиваю накладные реснички и только потом берусь за основу, тени, подводку и тушь. Из ванной я выхожу только спустя час. Уставшая, но довольная результатом. Сначала тащусь на кухню, включаю чайник. Пока он кипятится, я иду в комнату и вытряхиваю нужную мне одежду из шкафа.
Если честно, я волнуюсь. Черт возьми, а вдруг я сегодня тебе не понравлюсь? Знаю, это глупо, но я надеюсь, что наша встреча будет походить на свидание. Именно об этом я думаю, натягивая на себя одежду. Как только с этим покончено, я возвращаюсь на кухню и завариваю себе ромашку. Немного успокоиться не повредит. Усаживаюсь в кресло и попиваю обжигающую жидкость. Завтракать я не собираюсь, надеясь, что сделаю это в кафе.
К тому моменту, как я полностью готова, на часах уже 9:01. Быстро натягиваю обувь и выхожу на улицу. Примечаю около дома черный мерседес с зажженными фарами и направляюсь к нему. Если честно, то мурашки бегут по спине от предстоящей встречи. Мне неловко после всего того, что было между нами. К тому же, ты выглядишь такой крутой...
Когда я подхожу к машине, ты встаешь с своего места, обходишь машину и открываешь предо мной дверь. Ждешь, пока я усядусь и закрываешь за мной дверь. Румянец заливает мои бледные щеки, но внешне этого не видно. Когда ты садишься в машину, я наконец-то здороваюсь:
- Доброе утро, Джей.

+1

4

Лежу на руле, конечно, это не самое удобное положение в машине и нужно быть аккуратным, чтобы не нажать на многофункциональные кнопки. Рука на руку, сверху тыльной стороны ладони то подбородок, то щека. Высматриваю свою цель, но нет ее. Только стоило подумать куда же она провалилась, как краем глаза в боковом зеркале виднеется выплывающий силуэт. Какой еще дебил будет крутить головой и тормозить с самого утра. Все обычно куда-то торопятся, чуть ли не пробегают кроссы.
Дени - с этой мыслью продолжаю следить за ней и надеяться что заметит моего черного мерзавца, как только подумалось, что это безнадежно, только откинулась от руля, потянулась к "гудку", ты направилась в мою сторону. Отвожу руку и решаю выползти подморозить свою задницу. Достаю сигарету, закуриваю. Вот ты уже у меня почти под носом, обхожу машину, открываю переднюю дверь, стряхиваю пепел и наклоняюсь в салон. Скидываю все свои вещи на заднее сидение. Отхожу и даю присесть девушке. Как только твоя попочка приземляется на удобное спортивное кресло, закрываю дверь. В несколько затяжек докуриваю дозу и выкидываю хабарик в неведомую сторону. Запрыгиваю в машину, пристегиваюсь и завожу своего сладенького немца.
- И тебе доброго. - уменьшив громкость музыки, поздоровалась. Завожу, но ехать особо не тороплюсь. Протягиваю руку к Мори, накрываю ладонью коленочку.
- Разве люди бывают настолько счастливые с самого утра? - усмехаюсь, отрываясь от источника похоти. Ладонями накрываю руль. Первая передача, выкручиваю колеса и выезжаю на полосу. Разгоняюсь. Если бы не светофоры и не камеры фиксирующие правонарушения, мы бы добрались еще быстрее. Нет, я не тороплюсь, просто ненавижу плестись. Монотонность утомляет. Газ-тормоз, тормоз-газ... при этом каково коробке передач? То так в нее, то сяк. Вот если бы плавно с первой на шестую, пятнадцать минут и готово. Нельзя же так.
В это время рестораны, пабы еще закрыты, обычно рабочий день у них с 11.00-12.00, к сожалению. Вспоминаю последнюю кофейню и там было даже не плохо, называлась она вроде как "Traveler's Coffee".
Атмосфера внутри машины создавалась не самая наилучшая. Молчание. Угнетающее молчание, лишь музыка разбавляло эту тяжесть и напряжение. Может Мори не хотела отвлекать, но и я как-то все не могла собраться и чем-нибудь поинтересоваться. Боялась, что унесет не в ту сторону разговора.
Мягко притормаживаю, как только начинает вспоминаться городской пейзаж знакомых улиц, выглядываю свободное местечко. Пришлось отъехать слегка вперед и припарковаться чуть дальше от входа в кофейню. Не категорично, конечно, как уж есть. Благо что вообще нашлось.
- Мы приехали. - глушу свою тигрицу, выключаю фары, музыку. Приоткрываю слегка дверь, выглядываю, пропускаю машину и спокойно покидаю салон. Захлопываю дверь. Обхожу машину, помогаю выбраться из машины Денивел и только после этого заглядываю на задние сиденья. Захватываю дипломат и запираю машину на сигнализацию. Закидываю деловой "чемоданчик" за спину, а свободной рукой подхватываю девушку за руку и веду за собой.
- Надеюсь, ты не останешься равнодушна. - с этими словами открываю перед девушкой дверь, ведущую в кофейню. Пропускаю ее и хвостиком следую за ней. Обгоняю перед собой девчонку, хватаю вновь за руку и веду за самый тихий и незаметный столик. Тут своя атмосфера и возможно будет разговаривать на абсолютно различные темы, даже не приличные. Никто об этом не узнает и даже не услышит, конечно, если не начать орать об этом...
Присаживаюсь и сразу же достаю из дипломата папку. Оставляю ее на столе. Поудобнее устраиваюсь на диванчике. Жажду официанта и восхитительной реакции блондиночки.
Официант добирается раньше. Подходит к нашему столику, раздает меню, советует какие-то блюда дня. Киваю ему в ответ, но уйти не даю. Быстро открываю меню, пролистываю его.
- Двойной эспрессо и латте с маршмэллоу. И прошу, не добавляйте сахар в кофе.
- Хорошо. Может желаете еще что-нибудь?...
- Если только вас на десерт, но я не одна сегодня. - улыбаясь отвечаю красивой официантке. В ответ она решила промолчать, хотя, особо это не получилось, поперхнулась и смутилась, но не ушла. Решила перейти на маленького белоснежного гостя сие заведения.
Мори тоже не стала долго думать и быстро сделала заказ. Взглядом провожу официантку в коротенькой юбчонке. На удивление, она даже не побоялась обернуться и взглянуть еще раз на меня. Зряяя... Сразу почувствовался ускоренный шаг. Перевожу взгляд на девочку, сидящую напротив.
- Денивел, если бы фотографии были единственной причиной нашей встречи, я бы просто позвала тебя к себе в любое удобное для тебя время или выслала в электронном виде. Как ты поняла, мне хочется с тобой поговорить не только о работе. И да, мне хотелось бы извинится, что мои обещанные несколько дней затянулись на неделю. Благодаря этому времени у меня назрело одно предложение, от которого ты не сможешь отказаться. - таинственно улыбаюсь, только желаю продолжить выворачивать свои мысли наружу, как чуется яркий и ароматный запах крепкого кофе. Официантка чуть с дрожащими руками расставляет наши заказы, даже запомнила.
- Спасибо. - отвечаю работяге и возвращаюсь обратно к делу. В руках оказывается сначала эспрессо, ожидаю, когда слегка остынет.
- Не желаешь ли разнообразить свою жизнь новыми ощущениями? Желаешь быть моим вдохновением и успокоением? Будешь моей сабой, сабмиссивом? Знаю, что это сильно и сложно принять сразу такие отношения. Я не настаиваю, но мне кажется, мы бы хорошо сошлись в этом деле. У тебя есть наклонности и интерес к этому и не смей спорить со мной. Я же видела, но не стала так поступать с тобой, без твоего согласия - делаю глоток горячего крепкого напитка. Хорошо. Чувствуется новый прилив бодрости.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-15 15:04:09)

+2

5

Ты убавляешь музыку в салоне, видимо переживая о моем комфорте или желая завести со мной разговор. Но разговора у нас не выходит. Я пока еще слишком смущаюсь и снова чувствую себя как-то неуверенно в твоей компании. Мне надо привыкнуть.
Прикрываю глаза и глубоко вдыхаю. Потом снова открываю их, но успокоения таки не чувствуется. Я по-прежнему немного нервничаю. О чем говорить, я решительно не знаю, поэтому смотрю за тем, как ты ведешь машину. Я сразу чувствую, как тебе не хватает скорости. Чувствую, как ты хочешь втопить педаль в пол, разогнаться и лететь так, чтобы пейзажи за окном стремительно сменяли друг друга. Вместо этого ты едешь быстро, но в пределах нормы. Ты не лихачишь, просто уверенно едешь к своей цели. Мне нравится то, как ты выглядишь за рулем. Мне нравится смотреть, как твои руки сжимаются вокруг него. Твои руки ни капли не напряжены, когда ты делаешь это. Да и откуда взяться напряжению, если ты знаешь, что делаешь и любишь это?
Мы останавливаемся где-то в центре города. А я даже не спрашивала, куда ты меня везешь. Хотя после того, что между нами было, мне бы стоило тебя бояться и не доверяться тебе. Какое же неразумное поведение, Дени!
С другой стороны, я уже примерно знаю, что от тебя ожидать и, наверное, именно поэтому не задалась вопросом куда конкретно мы едем и так бездумно доверилась. Едва ли может быть что-то более безумное, чем то, что мы сотворили на фотосессии.
Ты говоришь, что мы приехали и я выхожу из машины, опираясь на поданную тобой руку и оглядываясь по сторонам, пытаясь понять, куда конкретно мы подадимся в этот ранний час. На самом деле радует, что утро. Народу должно быть немного, а значит я спокойно смогу посмотреть свои фотографии. При мысли о них сердце начинает радостно стучать и на губах расцветает улыбка, которую я не могу спрятать еще несколько мгновений.
Пока я пытаюсь сообразить, в какую сторону двигаться, ты подходишь ко мне и берешь за руку. Ты не спрашиваешь моего разрешения и я сразу отмечаю это про себя. Видимо, ты считаешь, что в праве ко мне прикасаться после случившегося. Усмехаюсь своим мыслям, но беспрекословно следую за тобой, позволяя себя вести.
- Я тоже на это надеюсь, - отвечаю я и прохожу в кафе.
Ты не даешь мне выбрать столик. Снова берешь за руку и ведешь туда, куда считаешь нужным. Во мне загорается слабое желание возмутиться, но я давлю его в себе. В принципе, для возмущения особо нет причин. Так зачем портить настроение и тебе и себе?
Я только присаживаюсь на стул, как около нашего столика материализуется официантка. Она подает нам меню и хочет уйти, но ты останавливаешь ее и сразу делаешь заказ. Я чертыхаюсь про себя и быстро листаю меню, пытаясь понять, чего мне хочется.
- Кофе по-ирландски, пожалуйста и кусочек какого-нибудь фруктового тортика на Ваш выбор, - я улыбаюсь официантке, мысленно злясь на тебя, что ты с ней заигрываешь. Я знаю, что у меня нет права злиться, потому что я тебе никто, как и ты мне, но...
Не хочу делить тебя.
Как только официантка отошла от нашего столика, моя рука потянулась к папке с фотографиями. Я так долго ждала и теперь могу их посмотреть, но... ты заводишь разговор со мной, интригуя меня. Я подвигаю папку к себе, но открывать ее мне кажется неприличным, потому что ты говоришь со мной, я должна обращать внимание на тебя.
Ты не успела продолжить свою пламенную речь - перед нами снова появилась официантка. Я нетерпеливо подвинула к себе свой кофе и вдохнула его манящий запах. Кайф. Кофе, виски, сливки. Что еще надо для счастья?
Я уже собираюсь отпить этой потрясающей жидкости, как снова слышу твой вкрадчивый голос. Кружка едва не падает из рук. Сердце начинает бешено колотиться в груди.
Неужели все так очевидно? Неужели можно сразу понять, что у меня наклонности, что мне приносит удовольствие боль и возбуждает подчинение?
Я бледнею, затем краснею, а потом снова бледнею. Все же заставляю себя сделать глоток кофе и произношу:
- Еще не моя хозяйка, а уже приказываешь мне не спорить с тобой?
Я слишком растеряна, чтобы ответить на твой вопрос сейчас. Я не говорю да. Я не говорю нет. Вместо этого я все-таки открываю папку, которая лежит передо мной и охаю от восхищения и удивления. Это не я. Это не могу быть я. Слишком прекрасная. Слишком идеальная девушка лежит на этих простынях перед объективом. На фото читается страх, желание, откровенность, смешанные с нежностью. Я выгляжу настолько непорочно, что это само по себе слишком пошло. Та невинность, которая сквозит через фото не может вызывать ничего кроме возбуждения, восхищения и желания обладать. Я не знаю, как объяснить, но так бывает.
- Ты правда видишь меня так? - спрашиваю я, затаив дыхание, - или это только лишь картинка и работа в фотошопе?
Я снова отпиваю кофе и уже жалею, что не заказала чего-то покрепче. Дрожащей рукой беру чайную ложку и неверным движением руки отламываю кусочек торта. Пробую его, но вкус чувствуется не особо. Я слишком взволнованна.
- Закажи мне вина, пожалуйста, - прошу тебя тихим голосом.
Я знаю, что сейчас не время для спиртных напитков, но мне это необходимо. Слишком много информации. Слишком сильные эмоции.
Отстраненно слежу за тем, как ты щелкаешь пальцами, подзывая официантку и просишь у нее бокал белого полусладкого. Все верно. Это именно то, что я пью.
Сама не замечаю, как начинаю стучать пальцами по столешнице. Я прихожу в себя только в тот момент, когда на стол передо мной опускается бокал вина.
- Думаю, мы можем попробовать, Джей.

+1

6

Пропускаю фразу Денивел про приказ в ее сторону, но это определенно позабавило меня. Отвечать на такие провокационные фразочки не самая лучшая идея, мало ли какое продолжение из этого вылиться.
Твоя хозяйка, не твоя... возраст и так позволяет затыкать или решать за тебя. И все же, приятнее слышать хозяин. Как-то слишком похабно это звучит... хозяйка...
Как же было неожиданно после такого слышать абсолютно иные слова, будто наша откровенная тема отошла на второй план и все внимание перешло фотографиям. Конечно, я ожидала такой реакции... но... черт подери, у нас был до этого более захватывающий разговор. Так и хотелось как-нибудь съязвить, чтобы это осталось позади.
Тяжело вздыхаю и откидываюсь на спинку диванчика, закидываю ногу на ногу, по привычке чуть не достаю пачку сигарет, вовремя осознаю всю ошибку действий и мысленно чертыхаюсь. Тупорылые законы.
- Зачем задавать вопросы на которые почти не возможно ответить? Ты не первая, которая пытает меня этим. Да, я вас вижу именно так. И конечно нельзя забывать про доработки. Люди не настолько идеальны, к сожалению, чтобы обходить данные пункты создания шедевра. Порой, недостатки берутся как достаток и делают из этого что-то особенное. Если умеешь выставлять в нужный момент времени, то даже урод будет искусством. Грубо прозвучало, но как уж и есть. В дикие времена за некоторыми уродами даже гонялись. Не в коем случае не подумай на себя. С тобой приятно и удобно работать. Ты лучше многих, единичные экземпляры... - отвожу плечи назад, закидываю оба локтя на спинку диванчика, слегка прогибаюсь.
- Мы перешли с более важной темы нашей встречи. Вернемся... - тут же на мою фразу идет просьба. Вино. Какое вино, хрен его знает. Откуда мне это знать? Я не такой любитель вина, как юная леди. Пораскинув мозгами, вспоминаю виды вин. Как раз в очередной раз неподалеку находилась официантка, смотрящая в нашу сторону. Подымаю руку и подзываю к столику жестом. Подходит, не успев и спросив, отвечаю на мысленный ее вопрос.
- Будьте добры, белого полусладкого вина. Бокал... хотя, давайте бутылку. Лучшего, что у вас есть в ассортименте. - Кивает мне в ответ и уходит.
Возвращаюсь обратно к столу. Глотком допиваю эспрессо, отодвигаю пустую чашку от себя подальше и придвигаю кружку с латте. В руках оказывается ложечка, вылавливаю маршмеллоу, а если быть точнее, зефирную гладь поверх кофе. Откладываю ложечку на блюдце и делаю несколько глотков. Благо твой рот открывается, после глотательного рефлекса. Ты произносишь эти слова, ты осмелилась на это, ты согласилась.
- Добро пожаловать в мой мир, сабочка. - сексуально произношу эту фразу, так, чтобы все внутри девчонки перевернулось от этого. К сожалению, официантка была уже у столика, а я ее в упор не замечала до тех пор, пока поднос с бокалом и с вином не брякнулся об пол. Поворачиваю голову смотрю на дрожащую девушку и на осколки у своих ног, перевожу взгляд обратно на стол и вижу заполненный бокал вина. Остальное видимо не успело оказаться на столе.
- Будьте аккуратнее в следующий раз. - встаю, помогаю убрать осколки. Официантка не ожидала такой реакции и слегка опешила, ее действия были более рваные, дерганные. Казалось, еще немного и начнется нервный срыв. Когда наш взгляд встречается, улыбаюсь в ответ. Так и перло от меня спокойствием и неким еле улавливаемым садизмом.
- Подслушивать не хорошо. Мало ли что могло еще послышаться, как сейчас. - выкладываю на поднос гору осколков. Подымаюсь на ноги и присаживаюсь на привычное место. Официантка будто язык проглотила, так и молчала. Другие подошли на подмогу, начали намывать полы, убирать мелкие осколки и вытирать огромную лужу из вина. Конечно, без извинений не обошлось и вино принес уже другой человек. Аккуратно расставил, предложил разлить, но в ответ помотала головой и он нас покинул. Протягиваю руку к бокалу, а вторую к бутылке. Заполняю бокал на половину. Не долго думая, выпиваю его залпом, забивая на все... на правила приличия и на ДПС.
- Не люблю когда уделяют столько внимания... Когда жопу готовы вылизывать... отвратительно. Все понимаю, что это приличное заведение и это их работа... бесит. - слегка выхлестываю из себя пар.
- Ты сможешь мне сейчас сказать на что готова со мной пойти и какие твои пределы? Короче, делись всем и обо всем.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-24 23:15:39)

+1

7

Стоит ли говорить о том, что меня задевает твой ответ о моих фотографиях, отношении к искусству и лирическое отступление к фотошопу и уродцам?
Да, я понимаю, что очевидно мне просто не стоило задавать тебе этот вопрос. Я отдаю себе отчет, что я реально не первая и не последняя, кто тебя спрашивает о подобном. Я прекрасно осознаю, что для тебя я лишь одна из, а не что-то особенное.
Но черт возьми!
Черт возьми, я вижу эти фотографии. Я смотрю на них и у меня перехватывает дыхание, потеют ладони и сердце ускоряет свой ритм. Я не могу поверить, что каждая будет выглядеть так, если попадает тебе в руки. Не могу в это поверить и не хочу в это верить. И именно это вскружило мне голову и заставило задать подобный вопрос. Я понимаю, что не должна была этого делать, но разве можно постоянно ожидать взрослого поведения от девчонки, которой только семнадцать?
В душе я оскорблена, хоть ты и добавляешь в конце своей тирады, что со мной легко и приятно работать. Это не утешает. И у меня нет гарантии, что эту фразу ты не повторяешь каждой своей модели, чтобы утешить.
Но я не собираюсь теперь говорить тебе о том, как мне это не понравилось. К тому же, сейчас у нас есть тема поважнее, которую необходимо обсудить. Об этом я вспоминаю конкретно в тот момент, когда слышу твою приветственную фразу. Не сдерживаюсь и смущенно улыбаюсь, когда ты называешь меня сабочкой. К щекам приливает румянец. Твой голос в этот момент звучит сексуально, уверенно и немного угрожающе. Я сразу понимаю, где чье место и кто из нас главной. От такого явного проявления сущности доминанта во мне все переворачивается, внутренние органы словно делают сальто, а между ног начинает моментально ныть.
Но я не успеваю полноценно пережить эти ощущения, как слышу грохот рядом с собой и это выводит меня из транса. Сначала я не успеваю сообразить, что произошло, а потом вижу, как на полу лежит разбитая бутылка, из которой продолжает вытекать вино. Меня сразу с головы до ног обкатывает жаром и я вся просто начинаю пылать.
Я понимаю, отчего девушка выронила поднос. Я понимаю, что она слышала слова Джей и прекрасно осознала их смысл. И видимо, сочла это мерзким или безумно пошлым. Иначе откуда такая реакция? Мне становится еще более стыдно, я нервно покусываю губу и не шевелюсь, пока Джей, не иначе как издеваясь над официанткой, помогает ей собрать осколки на поднос. Видимо видит, что смотреть на чьего-то доминанта вызывает у нее страх, смешанный с любопытством и отвращением одновременно. Если честно, пока я пылаю от стыда и нервничаю, Джей получает кайф от ситуации и оттого, как откровенно боится ее эта девушка. Думаю, самое приятное в этой ситуации для нее, что она не сделала ничего, чтобы получить ту власть, что дает ей эта ситуация. Представляю, как тешит ее эго ощущение собственной силы и того, что она может вызывать в девушках ужас ничего не делая. Такой страх во время адекватной сессии не получишь...
Я не сдерживаюсь и усмехаюсь. Отчетливо понимаю, что ты настоящий неадекват и исчадие ада, а я согласилась быть твоим сабмиссивом и отдаться в твои руки, не смотря на то, что в предыдущий раз ты вколола мне наркоту.
Когда Джей говорит официантке, что подслушивать нехорошо, я чувствую нечто странное. На секунду ощущаю себя этой девушкой, на которую сейчас строго, не отводя взгляд, смотрит Джей и отчитывает и понимаю, что чувствую легкое возбуждение. Стыдливо сжимаю ноги и тихонько вздыхаю.
Черт.
Гребаная извращенка.
Я молчу. Я молчу даже в тот момент, когда ты снова опускаешься напротив меня и берешь в руку бокал с вином, который тут же выпиваешь. Сейчас ты наверняка видишь, что я смущенна случившимся. Смущенна тем, что незнакомая девушка теперь в курсе наших с тобой отношений и еще один человек на этом свете знает тот факт, что я сабмиссив. Знает, что я получаю удовольствие от боли и унижений.
Черт!
Я злюсь и только сильнее прикусываю себе губу. Я не собираюсь говорить до того момента, пока люди совсем не исчезнут из виду. Но ты продолжаешь разговор первой.
- Я тоже не люблю лишнее внимание. Особенно к личной жизни.
Я понимаю, почему ты злишься. Ты злишься из-за того, что нам приносят кучу извинений за неосторожность официантки и за разбитое вино и обещают, что ее уволят и мы ее здесь больше не увидим. Только она тебя сейчас мало интересует. Ты хотела скорее оказаться со мной наедине и обсудить наше решение.
Я тоже хочу этого.
- Извини, случай с официанткой немного выбил меня из колеи. Не люблю, когда кто-то посторонний узнает о моих предпочтениях, - лениво, небольшими глоточками  отпиваю вино из бокала и на несколько секунд прикрываю глаза, пытаясь сосредоточиться и собраться с мыслями.
В голове начинают устаканиваться мысли, в сознании привычно начинают проплывать подробности того, что обычно обсуждают перед сессиями.
- Я сразу скажу, что не готова к 24/7 и лайфстайлу, - когда я произношу это, мне отчаянно хочется курить и я очень жалею, что этого сделать нельзя. А раз нельзя, то я отпиваю еще один глоток из бокала с вином, - при желании я готова к сессии, которая может длиться до трех дней. Но постоянное подчинение не для меня. Со своим доминантом я, на сколько это возможно, в свободное время хочу дружить. Что скажешь?
Мне важно знать твое мнение об этом. Важно и потому, что будет сложно, если ты хотела, чтобы отношения саба/доминант длились двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. С другой стороны, если бы это было твоим основным желанием, ты бы наверняка сказала об этом сразу.
- Назови сразу мое стоп-слово. Я хочу знать. После этого, наверное, можно обсудить подробности практик. Только мне очень неловко об этом говорить.
Я нервничаю.
Интересно, как чувствуешь себя ты?

Отредактировано Denivel Mouri (2016-01-25 21:01:06)

+2

8

Глупая девчонка... - в ту же секунду про себя отвечаю на слова Дени, еле сдерживаясь от произношения вслух.
- Дело не в этом. С их стороны правильно, они выполняют свою работу и держат лицо. Наш разговор здесь не причем. У меня есть личная причина так реагировать. - с холодом произношу. Настроение испортилось, некая тревога с злобой так и кипит, пытаюсь сдерживать себя, не показывать этого, правда хреново выходит, все равно хмурюсь.  Распинываться перед Денивел не собираюсь, все равно она не поймет моей реакции. Откуда знать мелкой девчушке. Она родилась и росла в другой семье, с другим воспитанием. За ней не бегали и не вылизывали каждый божий день задницу. Не пускали слюни и не смотрели в рот. Ненавижу когда кто-то начинает унижаться ради денег и плевать, что это называется гостеприимством и этикетом. Хотя, по-большему они просто хотят быть пафасными сучками и не любят унижаться перед гостями. Можно было и проще отнестись к такому небольшому косяку. Каждый человек совершает ошибки, они ничего не стоят, если не переходят на личности и не травмируют внутренние глубинные миры подсознания. Сейчас я и сотрудники в пух и в прах уничтожили всю самооценку той самой девушки. Откуда мне было знать, что так все обернется. Ведь, я ее даже и не заметила.
Двадцать четыре на семь не для тебя... а жаль. С тобой хотелось бы попробовать, как это. С другой стороны, убеждать себя и перевоспитываться самой будет тяжко. Если пресрется, всегда можно будет поговорить об этом с тобой еще раз. Вдруг, к тому времени ты будешь иначе смотреть на эти отношения. Ведь, юные так часто меняют свою точку зрения.
- Дружба в постели, не плохой выбор. Друг для секса. Идеально. Разве это не называется... любовником? - подымаю правую бровь и внимательно смотрю на девушку.
- Не важно. Меня в данный момент это более чем устраивает. Сессии до трех дней и максимальное общение, я согласна с этим, но согласишься ли ты с моим условием. Согласна ли ты быть моей собственностью и принадлежать в постели лишь мне? Понимаешь, к чему клоню? Я запрещаю тебе спать с другими. Не собираюсь делить свое с кем-то еще. Конечно, ты можешь попытаться скрывать свои измены, но к хорошему это не приведет. Тайное становится явным. - ставлю шах. Ранее данное условие не упоминалось и глупо было бы начинать с этого, но моя натура такова, если последует отказ, то разговор далее будет бессмысленный. Зачем мне шлюхи под властью? Раз ты себя таковой не считаешь, то с легкостью согласишься на это не трудное условие. Не вижу смысла обсуждать стоп-слово... Ведь, мне важен сейчас твой ответ. Не нажимаю на тебя, жду. Пока размышляешь над моими словами, не торопясь попиваю кофе. Взгляд все так и прыгает с кружки на бутылку, с бутылки на бокал. Какой дикий соблазн выпить еще бокал. Сопротивляюсь соблазну, ведь за этими стенами ожидает машина. Подымаюсь с места.
- Выйду покурить, оставлю тебя с размышлениями наедине. - с этой фразой оставляю девушку. Покидаю заведение с пачкой сигарет и зажигалкой.  Вытряхиваю одну "девицу" из картонной коробки и подкуриваю ее. Взглядом нахожу неподалеку стоящую немку.
Мне кажется... или все же я слишком перегибаю с резкостью? Все хорошо же начиналось... сука... успокойся ты уже. - не замечаю как докуриваю... заменяю окурок очередной сигаретой. Еще раз подкуриваю и растягиваю ее на слегка подольше.
Тебе может не понравится такая не справедливость, ведь ты должна будешь быть верной, а я... смогу позволять себе что в голову вздумается. Интересно, увернешься от шаха, поставив свой... или следующим ходом поставлю тебе мат. - не докуриваю, выбрасываю и возвращаюсь обратно в здание. Мгновенно тепло начало расходится по всему телу. Следую к столику. Игнорирую все взгляды на себе, кроме одного. Присаживаюсь на диванчик, допиваю остывший кофе. Откидываюсь вновь на спинку и завожу локти на нее. На твоем личике виднеется какая-то не решительность. Боишься меня о чем-то спросить или данная ситуация заставила переволноваться? Снова начинается мысленная игра в угадайки.

+1

9

Я чувствую, как меняется твое настроение. Чувствую, как от тебя теперь веет холодом вместо кокетства. Я отчетливо вижу, как ты становишься не такой, какой была еще минуту назад - черты лица заостряются, а во взгляде я вижу лед.
Интересно это ты настолько не умеешь скрывать свое эмоциональное состояние или это я так легко вхожу в роль сабмиссива, что уже пытаюсь уловить любое изменение в твоем состоянии? В любом случае, во время сессии мне это очень даже пригодиться. Более того, задача каждого сабмиссива пытаться предугадать и угодить. Сейчас мне кажется, что я справлюсь.
Но не смотря на эти радужные мысли, твое поведение меня все-таки напрягает. Мне неприятно, что ты так легко выходишь из себя и срываешься на мне. Приличные люди не должны так делать, а уж доминанты тем более. Доминант должен быть образцом выдержки, самообладания и спокойствия. О тебе такого не скажешь, но видимо придется смириться с частыми переменами в твоем настроении.
- Любовники, - я пробую слово на вкус. Произношу его медленно, словно перекатывая гласные буквы во рту как мелкие леденцы, - Пожалуй так. Мне нравится, как это звучит.
Стоит мне произнести это, как ты снова начинаешь говорить. Речь льется из тебя рваным потоком и я вижу, как ты стараешься сдержать раздражение. Вникаю в суть твоих слов. Непонятно, от чего ты злишься теперь?
От гипотетической мысли о том, что я могу оказаться весьма вольной пташкой и отказаться хранить верность? Тебя раздражает думать, что я могу хотеть кого-то кроме тебя? Или ты приходишь в ярость от мысли о том, что мной смог бы обладать кто-то кроме тебя, пусть даже временно? Не хочешь, чтобы кто-то прикасался к тому, что принадлежит тебе? Будешь считать меня после этого грязной?
Мне хочется усмехнуться или даже откровенно рассмеяться, но я этого не делаю. Внешне я выгляжу спокойно и всем видом показываю, будто озадачена твоими словами.
Ты не дожидаешься моего ответа и уходишь.
Стоп-стоп.
Что-то мне кажется, что сейчас из нас двоих ты нервничаешь больше.
Если честно, ты абсолютно зря ушла. Я готова была ответить тебе сразу и утвердительно. Но ты этого не знаешь. По какой-то неведомой мне причине ты считаешь, что большинство девушек априори легкого поведения. Это заметно. Это было заметно в нашу первую встречу. Уже тогда ты решила, что мне ничего не стоит переспать с кем-либо. И это учитывая то, что ты была у меня первой!
Эти воспоминания вызывают во мне злость и теперь уже мне приходится сдерживаться, чтобы выглядеть спокойной и немного озадаченной. Я же решила немного потрепать тебе нервы и сделать вид, что для меня это нелегкий выбор. Хочу сыграть, чтобы ты поверила, что мне мало одной, но ради тебя я готова.
На самом же деле мне бы просто не пришло в голову изменять своему доминанту, ведь это бы значило проявить неуважение. А если есть неуважение в столь важных вещах, то как можно искренне подчиняться и получать удовольствие?
Когда ты возвращаешься за столик, я сижу опустив взгляд. Все еще изображаю растерянность и борьбу внутренних чувств. Надеюсь, у меня хорошо получается.
Покачиваю в руке бокал с вином, играю с ним, глядя, как перекатывается жидкость внутри него, а затем залпом опрокидываю его в себя.
- Чтобы достичь истинного единства, возможно принадлежать только одному человеку, - я произношу эту фразу спокойно и даже немного строго. Я хочу, чтобы ты поняла, какой смысл я вкладываю в эти слова и что хочу ими донести.
- Но ты же не думаешь, что тебе можно все то, что нельзя мне? - в этот момент я мгновенно превращаюсь из смущенной и сомневающейся девочки в слегка стервозную и довольно самоуверенную девушку.
О да, в самом деле ты еще многого обо мне не знаешь. Даже не догадываешься, что далеко не всегда я бываю милой и покорной.
Я подвигаю к тебе свой пустой бокал, взглядом показывая то, что за девушкой пора поухаживать и налить вина. И пока ты берешь в руки бутылку и наполняешь бокал, я продолжаю:
- Основная причина, по которой я хочу, чтобы твое требование было двусторонним - я не хочу подцепить какую-нибудь противную венерическую болячку и лечить ее хрен знает сколько. И искренне надеюсь на понимание.
Забираю из твоей руки свой бокал и тут же подношу его к своим губам, но отпить не тороплюсь, хотя в горле пересохло. Медленно провожу язычком по кромке, привлекая к себе твое внимание и пытаясь очаровать. Я хочу, чтобы ты видела, что я могу быть красивой не только тогда, когда подчиняюсь, но и в моменты собственной уверенности.
- Но так как мы... - я на секунду задумываюсь, пытаясь подобрать слова, чтобы озвучить свои мысли, - не совсем полноценная пара, в понимании простых людей, ты можешь попробовать предложить мне заняться сексом втроем в рамках сессии, - я на секунду умолкаю, а затем продолжаю, - Только никаких мужчин, естественно.
Я конечно уверенна, что ты и сама против мужчин в своей постели и не позволишь им прикасаться и ко мне, но на всякий случай стоит это озвучить.
- Если ты все-таки не удержишься от похода налево, то, пожалуйста, будь добра сообщить мне об этом и принять какие-то меры, чтобы не заразиться возможными заболеваниями, - я вздыхаю, - Я понимаю, что это нудно, не романтично и не эротично, но это необходимость. В свою очередь напоминаю, что ты у меня в сексуальном плане первая и я чиста.
Я на секунду словно выпадаю из реальности, вспоминая, как ты имела меня на кристально чистых простынях, как меня ломала от дозы и насколько сильным был оргазм...
- Ах да, тебя не смущает, что мне всего семнадцать? Я несовершеннолетняя, Джей.

+1

10

Вглядываюсь в потолок закинув голову. Что я вижу? Мрак. Пока мой взор направлен наверх, Дени разговаривает со мной, в каждое ее слово внимательно вслушиваюсь, не пропускаю мимо. Конечно, ей может показаться, что мне плевать на ее слова, потому что смотрю хер знает куда и с таким задумчивым видом, но это лишь кажется. Слышится четкая позиция Мори и на первое время будто поставила мне в ответ мат, но дальнейшая ее лирика дала скинуть с себя цепи и наручники. "Секс втроем" и "походы налево", нет мне это точно не послышалось, ты точно это сказала, произнесла вслух. Чтобы не показывать свое величайшее удивление, продолжаю смотреть все в одну и ту же точку. А в какой-то момент, я даже недооценила тебя. Ты согласилась на все мои условия и к тому же, еще и даешь волю. Так хочется проверить себя на прочность? Да, именно, наши отношения более чем будут похожи на проверку. Для тебя, Денивел. Уверена, ты хотела когда-нибудь себя проверить. И пускай, может у тебя и не было серьезных отношений, наши будут куда интересней. Мой изумительный самородок. - скрыть улыбку от переполняющих эмоций просто невозможно, правда, улыбка быстро переходит в ухмылку. Внутри зажигается какое-то странное чувство. Хочется прямо здесь и сейчас проверить тебя на прочность. Хочется взять и изнасиловать. Еле сдерживаюсь, чтобы не увести тебя в "тайную комнату", в которой можно запереться и хорошенько трахнуть. Прикусываю губу. Молчу. Молчу до тех пор, пока не чую на себе тяжелый взгляд ожидания. Отрезвляюсь.
- Понимаю твои опасения, но можешь не беспокоится об этом. От девушки что-то подобное куда сложнее подхватить. И да, могла бы давно понять, что члено-головые не по моей душе. - опускаю руку под стол и провожу по коленочке малышки. - Я буду все время держать тебя в курсе своих похождений... эм... "налево", но не огорчайся, это будет редким явлением. - кокетливо подмигиваю и откидываюсь обратно на спинку. - Меня? Смутить? Да знаю я сколько тебе лет. Не нужно мне об этом напоминать каждый раз, сегодня более чем трезво мыслю. И нет, меня это абсолютно не смущает. Разница в десять лет, более чем приемлема для меня. Для тебя, другое же дело. Ты можешь пожаловаться на меня родителям, можешь написать на меня заяву об изнасиловании. Только напомню, ты была под действием наркотиков, а вовсе не я. Наркоманам не верят. Проверено. - проявляется на лице наглая улыбка, которую никак не могу скрыть. - У тебя тысячу возможностей отомстить за себя. Да, сучка? Только, вот... тебе это к черту не сдалось. Вместо этого тебе это понравилось и ты желаешь под мою опеку и власть. Если вдруг созреешь к двадцати четырем на семь, то все растраты, счета перейдут на мой кошелек и естественно ты будешь жить уже со мной не в чем не отказывая себе, и к чему это я сейчас... - делаю какой-то задумчивый вид. Нет, я не намекаю на то, что девчонка так и жаждет найти во мне прибыль, я и так для нее бриллиант, отшлифованный и блестящий.  Как-то получилось к слову.
- На чем мы остановились? - присаживаюсь поближе к девушке, оказываюсь у нее под рукой, а если быть точнее, приземляюсь рядом. Подхватываю за талию и прижимаю к себе посильнее. Свободной рукой глажу по нежной щечке и вглядываюсь прямо в глаза. Нас не видно, сидим спиной к зрителям.
- Ты спрашивала про стоп-слово.  Красный, самый типичный вариант и самый срабатываемый, особенно у водителей. Ассоциация со светофором. Желтый - можно использовать по-началу, пока не пойму твоих болевых порогов. Этим словом, можно обозначать грань... На первых сессиях, обещаю, не буду затыкать тебе ротик, чтобы ты могла свободно сообщать мне о своих болевых порогах. - накрываю губы Мори своими и сладко целую. Нет, у нас явно дружеские отношения не сойдутся, как минимум из нас любовники с горой страсти в глазах. Поцелуй краткий, но страстный и при этом даже аккуратный.
- Как относишься к воску и к электричеству? Хотела бы попробовать? А, ну и к фистингу? Нет, не к анальному, к вагинальному.
Для тебя это явно будет небольшой шок. Ведь ты только неделю назад потеряла девственность и узкая. Если помнится, то кончила ты от двух пальчиков, которые еле проникли... Это будет сложный квест, но более чем приятный. В конце концов, так интереснее. Сколько работы и терпения потребуется, чтобы воплотить каждую свою похотливую мыслишку в реальность полную боли и мучений.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-26 23:44:53)

+1

11

Пытаешься заманить меня деньгами, чтобы я согласилась на лайфстайл 24/7?
О нет, извини меня, но ни за какие деньги я не перестану быть собой. Уж не тебе ли знать, что свобода дороже денег?
Я прекрасно понимаю, что для кого-то БДСМ это стиль жизни и идеология. Для меня же это вариация секса, способность расслабиться, не думать и получать удовольствие. Да, я буду стоять перед тобой на коленях и с удовольствием смотреть, как ты ломаешь меня и причиняешь мне боль, а взамен даришь наслаждение. Но все это по той причине, что я выбрала это сама и в любой момент могу остановиться. Лайфстайл это слишком сложно. К тому же я думаю, что без наличия любви он просто не имеет смысла.
Быть в полной зависимости от решений человека, который тебя не любит? Ну уж нет, это попахивает абсурдом. Я не настолько сошла с ума, чтобы полноценно становиться твоей вещью без веских на то причин.
Пока я неторопливо размышляю об этом, ты подсаживаешься ко мне и легким движением руки прижимаешь к себе. Я невольно расплываюсь в улыбке. Мне нравится чувствовать твою сильную руку на своей хрупкой талии. Мне вообще нравится чувствовать твою силу.
Это заводит.
Вторая твоя рука нежно касается моей щеки и меня в дрожь бросает от этого контраста силы и нежности. Ты можешь быть разной и мне это нравится. Да, я прекрасно вижу, что ласковой ты будешь не часто и на нежности слишком рассчитывать не стоит, но...
Помимо этого я вижу, что ты иногда и сама нуждаешься в ласке и заботе.
- Красный, - задумчиво шепчу я, растягивая слово.
Я знаю, что это самое распространенное стоп-слово. Но между тем, оно выглядит действительно отрезвляющим и гармоничным, да к тому же оно не такое нелепое, как какая-нибудь "ваза".
- Хорошо, Джей. Я поняла, - киваю тебе, чтобы выглядеть убедительнее.
Стоило мне только ответить, как ты не сдержалась и легко накрыла мои губы своими, вовлекая меня в поцелуй. Сейчас ты целуешь меня мягко, нежно, словно хочешь, чтобы я поняла, что не ошибаюсь в своем выборе, когда доверяюсь тебе. Ведь быть сабмиссивом это значит доверять. Доверять и тело, и душу. Это значит выворачиваться на изнанку, быть откровенной и фактически не иметь секретов.
Но я всегда хотела попробовать.
К тому же, ты мне очень нравишься.
Да что там нравишься, у меня голова от тебя кружится. Я в самом деле считаю тебя не просто красивой и талантливой, но еще и очень сексуальной. Я просто не представляю, как можно не обратить внимание на такую девушку, как ты.
Ты продолжаешь разговор и от твоих слов я слегка вздрагиваю. Не потому что меня это пугает, а потому что не ожидала так быстро столкнуться с подобным обсуждением. Да и меня безумно смущает говорить об этом в кафе, где нас могут услышать. По твоему же виду заметно, что тебе абсолютно без разницы, слышат нас или нет. Я вижу, что сейчас для тебя имеют значение только мои ответы.
Я про себя повторяю все то, что ты перечислила и снова вздрагиваю. Да, я знаю все эти слова, я ни раз читала об этом и пересмотрела просто терабайты порнографии, но что это по сравнению с реальными ощущениями, которые меня ждут?
Судорожно облизываю себе губки и шумно вздыхаю. Мне надо ответить тебе, пока ты не решила, что я не знаю всех этих слов или испугалась.
- Я не знаю свои переделы, Джей, - голос мой звучит спокойно, но внутри я вся дрожу, а по коже периодически проносятся стайки мурашек, - поэтому нам придется изучать их вместе. Ты не против?
Думаю, если бы ты была против, ты бы не предложила мне все это. Прекрасно же знала, что опыта в том, что касается секса, у меня нет. Да, я пробовала на себе порку и бондаж, но не более. Остальных способностей моего тела я не знаю.
- У меня не очень большой болевой порог, если честно, но я готова попытаться испробовать все то, что ты предлагаешь,- я смущенно смотрю на тебя, покусывая свою нижнюю губу и отчаянно краснея, - не все сразу конечно же. Но я правда всегда этого хотела.
Подымаю бокал с вином и смотрю на него, словно на дней этой пьянящей жидкости можно рассмотреть какой-то смысл.
- Но я попрошу не оставлять на мне шрамов, пожалуйста. Для меня это важно. Я же модель. - Думаю, ты и сама должна помнить это и понимать, но никогда не будет лишним напомнить, что делать нежелательно. - В остальном, я думаю, мы можем обойтись без табу, кроме запрета на всякие грязные игры...

+1

12

Все так же придерживаю тебя за талию, вторая рука спускается ниже, поглаживаю по ножкам. Иногда даже начинаю жалеть что мои пассии на такие встречи натягивают на себя джинсы, брюки или тому подобное. Как сейчас было бы удобно гладить тебя, заводить и изводить. Ныряю рукой между ножек. Провожу пальцем между ними, сильно нажимая на ткань. Мне просто хочется, чтобы ты хоть что-то почувствовала, хочу чтобы твой взгляд изменился еще сильнее. Перед тем, как продолжить говорить, перемещаю ладонь на внутреннюю часть бедра. Глажу, сжимаю пальцами.
- Без проблем. Мне нравится экспериментировать, особенно когда кому-то больно. - улыбаться и ухмыляться уже честно говоря не могу, но это не контролируется. Как-то само все происходит. Скулы начинают болеть от постоянного напряжения и все равно эмоции продолжают отпечатываться на лице вопреки желаниям.
Не очень большой болевой порог? Тем интереснее... конечно, если ты не будешь после каждого моего действия орать "Красный". Если так оно все получится, будет херово дело и ничего не выйдет. А значит, я ошибусь с выбором. Не очень-то этого хотелось. Попытаюсь поверить в твое терпение. - с этой не очень веселой мыслью, сжимаю еще сильнее плоть в своей руке. Держу так несколько секунд и отпускаю. Глажу по этому месту, делая вид, что успокаиваю или жалею.
- Всегда хотела попробовать все сразу? За одну сессию? - ловлю на слове, немного перековеркиваю и выдаю итог. - Я могу это тебе устроить при большом желании. Тем более, на деле это еще мало... Или думаешь, что дав тебе разок кончить я на этом успокоюсь? Нееет, ты будешь кончать столько, сколько мне вздумается. - только хотела вновь притянуться к твоим губам, но ты меня опередила, взяв в руки бокал. Не хотелось мне портить твою и свою одежду вином, и пусть оно даже белое. Запах алкоголя притягивает всяких убогих. Всматриваешься в бокал, будто пытаясь что-то переварить, найти в чем-то смысл. Аккуратно накрываю губами твою щеку, обжигая ее горячим дыханием и легко целую. Пытаюсь свою жестокость утолить нежностью, сложно... мало. На деле, мне прямо сейчас уже хочется устроить сессию и испытать тебя. Эта мысль никак не может оставить меня в покое. Хочется и все тут.
- Очень постараюсь не оставлять на тебе следов, это будет сложно, но постараюсь. - на дав продолжить мысль впиваюсь в твои губы, целую, проникая языком в твой ротик. Насилую его, заставляю переплетаться со своим. Это длится минуту, а может и больше. Когда начинаешь слегка вырываться, тут же вторая рука оказывается вновь на личике, придерживаю. Пальцы утопают в светлых прядях волос. Отрываюсь от губ, сделав вздох между делом, вновь льну к губам. Легко целую нижнюю губку, а затем сжимаю ее зубами. Секунда-две, отпускаю и облизываю собственную нижнюю губу.
- Я и сама не фанат грязных игр. Как максимум промывка кишечника, процесс без моего ведома и дальше, анальный секс. Можно фистинг, но тебе до него еще далековато будет... чаще всего продолжение следует с вспомогательным ассортиментом. Чуется, моему ассортименту могла бы позавидовать любая порностудия.
Отпускаю пряди волос, перемещаюсь к груди. Чтобы было поудобнее, расстегиваю несколько пуговиц на белой рубашке. Проникаю к затаившимся "подушечкам". Если бы не лифчик, то было бы еще более идеально. Сжимаю грудь и вглядываюсь в блестящие от желания пуговки. Накрываю губами шею, обжигаю ее, целуя. Стараюсь не увлечься, иначе это карается яркими засосами на бледной коже.
- К твоему сожалению... в ближайшем времени мой график весь забит и не получится встретится. Я обязательно позвоню тебе и назначу день. Опоздания будут караться. - и тут до меня доходит, что сегодня можно, если девушка будет сама свободна. - Хотя, сегодня ночью я буду более чем свободна. К одиннадцати можешь и подъехать ко мне домой.  Адрес смской скину. Заехать не смогу, в лучшем случае могу заказать такси к этому времени. - прикрываю глаза, продолжаю целовать после паузы. В голове прокручиваю свой ассортимент пошлых безделушек. Представляю некоторые сцены, такие головокружительные и развратные. Хочется уже начать шептать о своих мысленных деяниях, но нет. Заставляю себя перетерпеть. Пытаюсь немного подумать еще, найти трезвость ума. Вспомнить какие-нибудь еще моменты, которые мы еще не успели обговорить.
- Ммм... тут мне вспомнилось твое некое негодование, когда пошла речь об двадцати четырех на семь. Нет, я не покупаю таким способом девушек. Просто предоставляю полную волю их желаниям и даю жить, так как им хочется с некоторыми обговоренными заранее моментами. Не смей считать меня настолько уж сутенером. Да, я могу быть жестокой, могу пойти против воли человека, но при этом я предоставляю удобства и возможности, которых до этого не было. Понимаешь? - даже какое-то возмущение проскользнуло в голосе. Ну как так? Как ты могла так плохо подумать о своем хозяине? Разве не стыдно? Даже пусть, ты и ничего про это не сказала, но оставалось полная уверенность о твоих мыслях. Да, я не умею читать мысли, да и зачем? Все на лице и так четко написано было.
Думала, что я смогу промолчать? Проигнорировать твою тишину и реакцию? Не на того напала. Со мной не так просто и ты должна была понять это уже достаточно давно.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-28 19:58:59)

+2

13

Ты целуешь меня и я с легкостью поддаюсь, впускаю твой язык в свой ротик, прикрываю глаза и получаю удовольствие от происходящего.
Да, я знаю, что целоваться подобным образом в общественном месте это не то, чего требуют правила приличия, но сейчас мне абсолютно без разницы. Я слишком нервничала во время этого разговора и я слишком возбудилась, чтобы отказывать и себе и тебе в такой малости. Однако, через какое-то время мне приходит в голову, что надо оказать тебе сопротивление и я начинаю легонько отстраняться и пытаться выкрутиться из объятий. Конечно, что и следовало ожидать, ты не позволила мне. Вместо того, чтобы позволить мне отстраниться, ты начинаешь придерживать меня второй рукой и продолжаешь поцелуй.
Отлично.
Мне нравится, что ты даже сейчас проявляешь некоторые нотки эгоизма и ведешь себя как хозяйка положения. Видимо, ты уже окончательно и бесповоротно выбрала тактику общения со мной.
Твоя рука запутывается в моих волосах, ты удерживаешь меня и я чувствую, как у меня зашкаливает датчик возбуждения. Я по-настоящему люблю это. Это сводит с ума. И пока я растекаюсь лужицей, ты не даешь мне опомниться и прикусываешь мою губу. Я не сдерживаю стона, что меня очень смущает.
После всего этого, когда ты как ни в чем не бывало продолжаешь говорить, я не сразу улавливаю суть разговора и его смысл.
Ах да, мы говорим о том, что нам не нравится и, кажется, наши пожелания совпадают. Если честно, меня удивляет, что ты так легко говоришь обо всех этих пошлостях и ни капли не смущаешься. За время нашего разговора румянец ни разу не коснулся твоих щек. Уверена, ты даже ни разу не почувствовала себя глупо в отличие от меня.
- Как-нибудь покажешь мне все, что у тебя есть? - шепчу я в ответ на твое хвастовство об ассортименте секс-игрушек, а ты в этот момент расстегиваешь пуговицы на моей рубашке. Я снова краснею, но почему-то не смею тебе перечить, хотя могла бы, ведь сейчас у нас не сессия.
Рукой пробираешься к моей груди и сжимаешь мою грудь. Я прикусываю себе губу, чтобы не застонать, ведь мы все-таки в общественном месте. Смотрю на тебя во все глаза, прекрасно понимая, что мой взгляд меняется и становится не таким ясным, а более затуманенным, таинственным и полным желания. Пока я схожу с ума, ты решаешь продолжить и я чувствую твое дыхание на своей шее. Вздрагиваю, когда ты губами касаешься чувствительной кожи. А в мыслях бьется только одно: "Не застонать. Не застонать".
Я судорожно и облегченно вздыхаю, когда ты отрываешься от моей шеи и делаю глоток вина из бокала, чтобы мозг начал соображать.
- Думаю такси будет в самый раз. В такое время не хочется добираться самой, - я даю тебе понять, что меня устраивает положение дел и в одинадцать вечера я буду в твоей квартире и в твоем распоряжении целиком и полностью.
Если честно, то мне страшно оттого, что сегодня будет. Я не знаю, как буду справляться с эмоциями и насколько хорошо у меня получится подчиняться тебе, терпеть боль и быть послушной девочкой.
- Я считаю, что лайфстайл делает из тебя щеночка и забирает личность.
Да, я знаю, что мой ответ звучит грубо и тысячи людей, которые это практикуют, стали бы со мной спорить и убеждать меня в том, что это не так. Но я думаю так, как я думаю и едва ли меня возможно переубедить.
- Думаешь потрясающая идея разрешить человеку думать за тебя, что тебе сегодня есть, во что одеться и что делать? - меня даже передергивает от мысли, что мою свободу могут настолько сильно нарушить, - Я не могу на это согласиться. Для меня это слишком. Да и представь себе, сколько в этом случае у тебя будет уходить на меня времени? Просто подумай, что тебе надо будет все решать за меня. Я могу очень долго рассуждать на эту тему, Джей. Но разве это имеет смысл? На данный момент я не готова к этому, да и вообще не понимаю, зачем настолько принадлежать человеку, который тебя не любит? - я пожимаю плечиками, блуждаю взглядом по окружающим предметам, а затем продолжаю - Возможно это звучит слишком романтично для таких людей, как ты, но я правда не понимаю зачем лайфстайл людям, между которыми нет любви? По-моему слишком сложно уделять все свое внимание кому-то одному, когда не любишь.
Я правда не понимаю, почему ты обижаешься и настаиваешь. Зачем тебе это? Зачем тебе брать на себя такую ответственность? Я думаю, ты понимаешь, насколько это сложно и что ради этого пришлось бы поменять в своей жизни очень многое. Неужели ты готова это сделать? Если честно, ты не выглядишь человеком, который на это способен.
За своими размышлениями я не замечаю того, как кафе наполняется людьми. И когда осознаю это, то немного теряюсь. Сразу понимаю, насколько контрастно выглядят их завтраки перед рабочим днем и наши посиделки с вином и решением наших "проблем". Немного улыбаюсь и отодвигаю от себя бокал вина. На сегодня хватит. В голове медленно крутятся мысли о том, что я теперь сабмиссив. Я, кажется, до конца еще не осознаю всего того, что произошло. Состояние какой-то эйфории и легкости начинает окутывать мое тело столь серьезного решения, которое поменяет мне жизнь и откроет для меня новые грани.
- Ты же знаешь, что тот, кто держит поводок, не свободнее того, кто носит ошейник?

Отредактировано Denivel Mouri (2016-01-28 20:50:42)

+2

14

Слова Дени звучат, как скребущий мел об школьную настенную доску. Это так режет слух, даже ее пояснения. Мне хочется сразу возразить, но вовремя осознаю сию ошибку. Молчу, даю высказаться девушке. Да мне нравиться решать судьбы других, да мне нравится это, реально. Идти на шаг вперед действий и решений других, но не своих. Порой я поступаю очень не рационально, после чего приходится жалеть о произошедшем. Почему так происходит со мной, понять не удается. Видимо, просто не слаженность собственного внутреннего мира дает о себе знать. Я не могу решать за себя, когда некоторые поступки происходят без моего ведома и я сама даже не знаю, что сделала не так. Только спустя часы, дни я слышу перековерканные версии других людей. Как же меня это вечно ебет и заставляет ненавидеть себя, почему я такая? Кто я такая? Каждый раз задаю себе этот вопрос, в ответ приходит только одно - монстр. Монстр, скрывающийся в моем подсознании, желающий большей власти над другими, даже надо мной. Может по этому он не позволяет мне помнить, то что происходило буквально несколько минут назад, несколько часов или даже дней. Утопаю в собственных мыслях, в размышлениях. Это давит, изводит меня. Разрушает, будто заложили несколько килограмм взрывчатки, нажали на кнопку и подорвали. Все разлетелось и обрушилось. Как карточный домик, снизу-вверх.  По телу пошла дрожь, внутри меня зарождалось беспокойство и страх. А вдруг... вдруг сейчас, вновь стану вовсе не я, а она... оно...
Накрываю руками лицо, пытаюсь придти в норму, тяжело. Нет, в какой-то степени мне этого и не хочется, что-то говорит внутри меня. "Не надо, не делай этого, пусть будет как есть, оставь это все и забей." Сопротивляюсь этому желанию, этому упреку. Выпрямляюсь, ладонями соскальзываю по собственной мордашке, размазывая слегка макияж по щекам.
- Мне нравится это, я не согласна с тобой. Мне хочется хоть кого-то контролировать, я не могу без этого. Пускай это будут даже мгновения, но это доставляет мне хоть  какую-нибудь надежду на жизнь. Извини, за эти слова, определенно, я больной ублюдок. Не каждый день натыкаешься на таких. - поворачиваю голову в сторону девушки, всматриваюсь в ее глаза и продолжаю говорить. - Ты бы только знала, каково не знать, кто ты есть на самом деле, каково не знать, что мог сделать... - разговор перебивает звонок. Резкая барабанная дробь заставляет отрезвиться. Достаю мобильный из кармана и отвечаю. Голос знакомый, сразу понимаю кто и зачем потревожил мои минуты и часы спокойствия.
- Тебя где носит? Я у твоей двери стою уже час. Ты на время смотрела? - разъяренный голос продолжал глаголить и учить манерам.
- Через двадцать минут буду, не кипятись. Важное дело назрело. - спокойно и хладнокровно отвечаю, после чего скидываю абонента.
- Извини, за временем не уследила, пора. Я оставлю тебе деньги на расходы. Заплати за наш завтрак, если его таковым можно назвать. И оставь деньги официантке за разбитое вино. Остальное оставь себе. - с этими словами встаю, обхожу стол, дотягиваюсь до дипломата, открываю его и достаю из кошелька четыре сотни баксов. Благо с собой оказалась наличные, а если быть точнее - фантики.
Собираю себя и напоследок подхожу к своей сабочке, накрываю ее губы горячим поцелуем. Страстным и диким, будто звериным. Между нами в этот момент разгоралось новое пламя, еще более горячее и жгучее. Еле заставляю себя оторваться, голова кругом.
- Жду тебя вечером. Не забудь. - произношу эту фразу, когда двигаюсь в сторону выхода. Так не хочется покидать тебя, Дени, но приходится. Работа требует времени и терпения. Такова жизнь, таковы люди и их потребности.
Машина, моя тигрица, вот и ты. Отворив, запрыгиваю в салон, устраиваюсь по удобнее и возвращаюсь обратно в свою святыню, в фотостудию. Боже, как ты меня заебла уже, но все равно не могу отказаться от такого восторга, от такого творческого наслаждения. Это хуже похоти, хуже разврата. Просто потому, это может запомнить каждый момент, то, как он происходил на самом деле. Это как кувшин воспоминаний, вытягивай любое, вглядывайся в него и тебя накроет с головой. Ты вспомнишь это куда лучше, чем пытая свои оба полушария, ковыряя их гвоздем.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-31 02:06:46)

+1

15

Слушаю твою исповедь о том, как ты любишь власть и контроль над кем-то. Ну что же, сказать честно, я ни капли не удивилась. Весь твой внешний вид, твое поведение и твоя сущность говорит об этом. Нет, не говорит. Кричит! Я вижу это. Чувствую это. И я ведусь на это, черт возьми!
Я только собиралась тебе ответить, что не буду тебя переубеждать и каждый из нас волен думать так, как хочет думать. Каждому свое, как говорится. Но факт остается фактом, на данный момент лайфстайл это совсем не мое и тебе придется с этим смириться. Я честное слово собиралась тебе сообщить эту информацию, но трель твоего телефона заставила меня заткнуться.
Ну что же, возможно это даже к лучшему, зачем продолжать разговор, если каждый останется при своем мнении в конечном итоге. Поэтому я успокаиваюсь и прислушиваюсь к тому, о чем ты говоришь.
Кажется, наше свидание ранним утром должно быть закончено прямо сейчас. Я не против это сделать, потому что мне надо подумать и подготовиться к сегодняшнему вечеру.
Смотрю в окно и вижу, как суетятся, спешат люди вмен этом большом муравейнике, где каждый сам за себя. Сейчас и ты выйдешь из кафе и растворишься в этой толпе, чтобы пойти по своим делам. А я останусь сидеть здесь и заканчивать свое утро в размышлениях о своей жизни и о том, что меня ждет дальше. Кажется, в моей жизни начинается абсолютно новая полоса, полная эмоций и приключений.
Ну что ж, погнали!
Я киваю головой на все твои фразы, что тебе пора, что ты оставишь деньги и прочее-прочее. Это не сильно интересует меня здесь и сейчас. Я даже мимо ушей пропускаю оскорбительную фразу, что оставшееся могу оставить себе. Безразлично слежу, как на стол опускаются хрустящие купюры. Не тянусь за ними, пусть там и лежат.
Как будто со стороны слежу за тем, как ты собираешься и прихожу в себя только в тот момент, когда ты меня целуешь. По телу прокатывается дрожь и я отвечаю тебе на этот быстрый поцелуй. Перехватывает дыхание, кружится голова. Что же ты со мной делаешь?
- До вечера, - прощаюсь я и соблазнительно улыбаюсь, после чего посылаю воздушный поцелуй в сторону своего новоиспеченного доминанта. Сердце пропускает очередной удар.
Как и ожидалось, ты растворяешься в толпе людей, теряешься на улицах Сакраменто, а я заказываю еще кофе и остаюсь сидеть и размышлять, попутно рассматривая новые фотографии для своего портфолио.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Мы убили скуку. Не так ли?