внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » keep calm and hate this day

keep calm and hate this day

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/26oSv.gifhttp://funkyimg.com/i/26oSq.gifhttp://funkyimg.com/i/26oSr.jpg

Участники:
Скайлер Ривьер и Тит Трезини
Место:
квартира Тита, а потом и весь Сакраменто
Погодные условия:
снежит, сильный ветер.
О флештайме:
не мы находим приключения, а приключения находит нас.

0

2

После полудня появившееся в просторном окне солнце ударило мужчине в глаза. Он не любил спать слишком много, нужно было выполнять дела в срок, но и ужасный звук будильника напрягал. Поэтому брюнет решил поставить кровать под таким углом, чтобы свет слепил его, стояло протянуть с подъемом. В этот раз за окном бушевала непогода, но солнце исправно выполняло свои функции. Тит слегка пришел в сознание, но открывать глаза не спешил. Мгновение спустя он понял, что рядом с ним мирно отдыхает девушка. Ее волосы щекотали нос, голова была опущена на плечо Трезини, а обнаженная грудь упиралась юноше в бок. Молодому красавцу часто приходилось просыпаться, обнимаясь с симпатичными незнакомками, поэтому он, даже не открывая глаз, быстро все понял, решив, что это рядовое знакомство с глупенькой девушкой из клуба на одну ночь. Партнерша чуть заерзала под одеялом и опустила руку на грудь Тита, что заставило его слегка улыбнуться, покрепче приобняв девушку (проявив таким образом крайне редкую для себя нежность). Парочка лежала, сцепившись, еще около получаса, ибо блондинка отчаянно не собиралась просыпаться, а хозяин квартиры сам был в полудреме, все никак не набравшись сил, наконец, разбудить ее.
- Прошлая ночь был ошибкой, дверь захлопни аккуратно,- сквозь сон пробормотал парень, так и не удосужившись открыть глаза. С девушками из клуба разговор был короткий, кончался, обычно, пощечиной или слезами, но итог был один- они уходила. Решив не разбираться лишний раз, кто это, брюнет сработал по проверенной схеме, однако "заклинание" на партнершу по постели нужного эффекта не произвело. Не хотя открывая глаза, чтобы растолкать сонную негодяйку, которая даже постель покидать не хочет, мужчина возвысился над подушкой, поднявшись на локте, и окаменел- рядышком нежилась Скай. Знакомство между парочкой было совсем недавно, затем несколько свиданий и приятельские отношения, а тут сразу такая картина.
- Эй, ты чего... Какого?- недоумевая, проговорил мужчина, не веря тому, что видит. Мало того, что сам хозяин квартиры был голый, так еще и на Скай отсутствовал лифчик. Трезини отскочил от девушки с такой резкостью, что чуть с кровати не повалился, начав уже в полете вспоминать, что случилось прошлой ночью, но память будто вышибло. Он совершенно не помнил, как очутился дома, да еще и не один.
- Скай? - спросил он с другого конца кровати, заставляя девушку проснуться, дабы полностью убедиться, не ошибка ли это. Слова резко вылетели из головы, а ситуация выглядела невероятной, когда крепкие руки принялись подталкивать ее за плечики, пробуждая ото сна.
- Как ты... Мы... Когда..- проговорил парень, не до конца понимая, какой именно вопрос его интересует больше. Брюнет приподнял корпус, садясь на кровать, когда заметил, что его мужское начало ответило на утро соответствующим образом. Подниматься в таком виде было нельзя, а брюки валялись где- то в углу, поэтому юноша привстал боком к Скай, принимаясь бесцеремонно тянуть одеяло на себя, дабы прикрыть свою наготу. Пара секунд, и обнажаться начала блондинка, лишаясь прикрытия одеяла, которое скользило вдоль ее живота и бедер вниз по мере удаления Тита от кровати. Он нахмурил брови, отчаянно пытаясь разобраться в произошедшем, но мыслей пока что не было.

Отредактировано Titos Trezzini (2016-01-13 22:46:21)

+2

3

Рядом шумело море, чайки кричали о своих радостях на берегу, кого-то звали, надрывая свои глотки, мешали наслаждаться тишиной. Солнце беспощадно палило, но невыносимо жарко было только одному боку. Я лежала на пляже, прикрывая нос и находясь в легкой полудреме. Я чувствовала, как нежно ветер ласкал моё обнаженно тело. Почему обнаженное? Это ведь остров и кроме меня на данный момент тут никого не было, я это точно знала, я была предоставлена сама себе, никто не смел помешать уединению с природой. И это было прекрасно. Я протянула руку в стороны, перебирая пальцами горячий песок и все так же не открывая глаз. Бриз будто нашептывал мне что-то. И почему-то дико хотелось пить, я бы все отдала сейчас за стакан прохладной воды. Тут почему-то резко стало прохладнее, но солнце никуда не ушло. Странно. Я попыталась открыть глаза, но у меня ничего не вышло. Тихо застонав, я попыталась перевернуться с живота на бок и резко открыла глаза. Картина, представшая передо мной кардинально отличалась от той, что я видела секунду назад. Я, в незнакомой квартире, растянулась на кровати, которую впервые в жизни вижу, на мне почти нет одеяла, я действительно голая и с другого конца кровати на меня с таким же непониманием, в котором пребывала я, смотря два мужских глаза. Я потерла глаза, пытаясь понять, что сон, а что явь. И я на самом деле на острове, купаюсь в золотистом песке, или я непонятно где нахожусь да и еще совсем не помню, что происходило накануне и как я тут вообще оказалась.
Я шире распахнула глаза и перевела взгляд на пришельца из реальности. По привычке потянулась, сладко зевнув, и застыла. Тит?
Первой реакцией было желание заорать во все горло.
Потом, спустив взгляд ниже, я поняла, что моя грудь вся напоказ, а нахальный сынок делового партнера даже и не думает отвести взгляд.
Горькая мысль "а что он там не видел" тут же засела в голове.
Я схватила подушку, прижимая ее к груди, так как единственного спасения от наготы меня нагло лишали, перетягивая в свою сторону.
- Что за... - протянула я, уставившись на Тита. - Мы что... - я неловко махнула в сторону измятой простыни. - Или ты не...
Мой взгляд блуждал по телу парня, ища хоть малейшее доказательство, что между нами ничего не было. Но на данный момент мы имели следующее: он и я были полностью обнажены, лишены дара речи, следовательно ничего не помним и сами в шоке, неловкость сковала обоих, поэтому у меня было два выхода, либо собраться и уйти, либо дальше завалиться спать, и эта идея мне нравилась намного больше, и картину дополнял внушительный стояк, который Трезини тщетно пытался скрыть.
Я бы даже расхохоталась от нелепости ситуации, но не уверена, что парень меня понял бы. К тому же, я и не знала, как себя вести, со мной такое случилось впервые. Я всегда знала с кем я ложусь в кровать, зачем и где. А тут... Но переспать с партнером по бизнесу? Это верх непрофессионализма и дурости.
Я снова подняла глаза:
- Успокой меня и скажи, что ничего не было, - способность говорить вернулась и то ладно.
Я подтолкнула одеяло в сторону Тита, сильнее прижимая подушку к себе, не в силах больше смотреть на утреннюю проблему всех мужчин.
- Ну или хотя бы водички принеси, пить очень хочется, - я жалобно сверкнула в его сторону глазами.
Голова отказывалась выполнять свои функции, я никак не могла восстановить картину ушедшего дня.
А все вроде начиналось на корпоративе...

+1

4

Юноша собрал свои вещи и вышел за дверь, желая хоть на секунду побыть наедине со своими мыслями. Сейчас было не ясно, как вести себя с ней: прежний уровень симпатии на дистанции удержать сложно, а к новому он даже подготовиться не успел- опять же, партнерша тоже в замешательстве. Тит ощутил боль в голове, явно после недавнего похмелья, которое было, видимо, на том злополучном корпоративе. Он откинул одеяло в сторону и добрел голым до ванны, запирая дверь за собой. Мысли в голове путались, вчерашнее пьянство дало о себе знать- словом, было крайне паршиво, поэтому освежающий душ пришелся вовремя. Парень стоял под стенами воды, пытаясь разобраться в себе и хоть что- то вспомнить, но все было туманно. Выйдя вскоре с чуть приподнятым настроением, Трезини обернул полотенце вокруг пояса и вошел на кухню, сделав себе завтрак. Сок и овсянка были быстро готовы даже в такой напряженный день. Думать ни о чем не хотелось, но силы со временем вернулись. Знойный итальянец высушил голову и надел джинсы, когда добрался до телефона. Оказалось, что он разрывался от пропущенных звонков и сообщений. В них приятель с фирмы странно отзывался о корпоративе, неся пока еще непонятную чушь о вчерашнем досуге. Тит решил проверить свои карманы на случай, если в них чего завалялось, вроде чеков из магазина и брошюр, способных пролить свет там, где это отказывалась делать память. В заднем кармане он нашел полицейский протокол на свое имя, который не был заполнен до конца.
- Какого дьявола здесь происходит... - негромко проговорил он, почесывая бородку. Детали вчерашнего дня начали интересовать его все больше и больше, когда зазвонил телефон. Это оказался тот самый приятель с фирмы, который пытался что- то передать Скай, но ее телефон был недоступен. Через пять минут разговора парень ворвался в свою спальню.
- Придется обойтись без воды, твой отец тебя все утро ищет. В компании видели, как мы с тобой уехали с корпоратива вместе почти в самом начале. Собирайся, у тебя полчаса - уверенно проговорил юноша, накидывая футболку. Подобный уход с праздника вдвоем в нетрезвом виде мог быть неверно истолкован, но даже об этом у него сейчас в голове ничего не было. Не может же половина дня просто взять и стереться из сознания? Да и персонал должен был быть также мертвецки пьян, чтобы что- либо помнить. В это хотелось верить, по крайней мере.
Трезини вышел из комнаты, позволив партнерше одеться. Только сейчас он прикинул, что стояло постучаться перед входом, но теперь ей, возможно, было уже нечего скрывать... или это роковая случайность и между парочкой ничего не было- в любом случае, ситуация была странной, но размышлять над ней времени уже не было. Зная, что собой представляют утренние сборы для любой девушки (особенно, непредусмотренные да в чужой квартире), парень решил пока что уйти в другую комнату.
- Можешь бегать раздетая по квартире, лишь бы успела в срок- я далеко,- шутливо проговорил он, прикрывая за собой дверь. Решив занять время утренними тренировками, Тит принялся отжиматься, все еще прикидывая, как стоит теперь вести себя со Скай. Пришел в итоге к выводу, что эту тему нужно обтекать, хотя это и нелегко. Но сейчас мысли в голову не лезли, предстояло еще разобраться с отцом девушки.

+1

5

Тит скрылся в неизвестном направлении и только когда из глубины квартиры послушался шум воды, я поняла, что воды я не дождусь. Между желанием остаться и досмотреть свой сладкий сон и найти здесь кухню и утолить, наконец, адскую жажду, я выбрала второе. На носочках я перемещалась из комнаты в комнату, оглядываясь по пути. Неплохо утроился Трезини, не зря вся семейка так держится за свой бизнес. Кухня нашлась на удивление быстро, я залпом опустошила два стакана подряд и, вернувшись в комнату, скользнула под одеяло, поднятое с пола, пусть думает, что и не вставала. Под лучами восходящего солнца меня снова разморило. Ужасно хотелось спать, хотя голова, на удивление, не болела. И почему-то меня нисколько на данный момент не заботил тот факт, что я проснулась полуголая в квартире малознакомого молодого человека. Блин, отец узнает, такого устроит! Я со стоном сползла по подушке, морщась. Отсутствие памяти доставляло столько неудобств.
Тит вернулся быстро, к тому времени я успела найти нижнее белье. Где были мои остальные вещи, я не имела ни малейшего представления. С его стороны не обошлось без приказов, и вышел итальянец так же быстро, как и вошел. Раздраженно и чуть удивленно глядя ему вслед, показала ему в спину язык и снова слезла с кровати. Отец искал, чёрт, чёрт, чёрт! А все не так безоблачно, как кажется.
Я огляделась. Ага, вот мое платье. Придирчиво осмотрев его на наличие доказательств срываний в порыве страсти, удовлетворенно хмыкнула, не найдя таковых. Значит, обошлись по тихому. Нагло проследовав за дверь, я остановилась. Кухня где я то знала, а вот где ванна. Я, не утруждая себя церемониями, вошла в комнату, где Тит посвятил себя спорту.
- Я конечно, извиняюсь, но не покажешь, где у тебя ванна? - было ли мне стыдно? Нет. Ни своего тела, ни своего вида я не стеснялась. Мы взрослые люди, с кем не бывает. Рано или поздно, мы вспомним, что между нами было, а чего не было. Неловкость я послала куда-подальше, ставя цель, собраться в указанные сроки. Трезини с явным нежеланием оторвался от утренней зарядки и провел меня в душ. Послав ему самую обворожительную улыбку, на которую была способна, я закрыла за собой дверь. Быстрый душ. Я уложилась в пять минут. Насухо вытеревшись первым попавшимся полотенцем, я вышла из уборной и направилась обратно в комнату.
- Тииииит, - снова позвала я, отрывая парня от его дел. - Ты не видел мою сумочку? - прекрасная привычка носить с собой минимум самой полезной косметики. Парень с уже немного злым видом, но все-таки принес мне мои вещи, где он их нашел, оставалось загадкой. Я влезла в платье, после многочисленных попыток застегнуть молнию на спине, снова пришлось идти к Трезини. На этот раз он тоже смолчал, недовольно сопя, застегнул-таки платье. - Спасибо, - одними губами произнесла я, глядя на него. Ситуация не переставала меня веселить, наверное потому, что по молодому человеку было видно, что он не привык встречать утро в чьей-либо компании, особенно, в компании девушки, которая ночевала в его квартире.
Стараясь не думать об этих мелочах, я усевшись перед зеркалом, нанесла тональный крем, немного подкрасила брови. Тушь, румяна, помаду я отложила в сторону. Не то, чтобы я считала себя слишком красивой, но естественность уважала. Поглядывая на часы, я отмечала каждые пять минут, что время бежит, как сумасшедшее. Я была почти готова, но не знала, как поступить с волосами. У Тита, естественно, расчески для моих кудрей не нашлось, а без нее я не смогла справиться с непослушной копной. Решение нашлось само собой. Закидывая косметику в компактную сумочку, я нашла простой карандаш, довольно крепкий и хорошо заточенный. Трезини точно будет не против, если я его одолжу. Собрав волосы в пучок на макушке, аккуратно закрепила сию композицию карандашом, который больно впился грифелем в кожу. Поправила.
- Ровно двадцать девять минут, - довольная предстала перед парнем. - Можем идти.
Сегодня вечером намечалось совещание по поводу поглощения одной компании, планировалось заняться просмотром документов, которые были у меня на флешке. Скорее всего, отец за этим меня и искал. Уже на пороге я решила проверить, взяла ли с собой флешку и застыла на месте.
- Или не можем, - широко распахнув от ужаса глаза, пробормотала я. На вопросительный взгляд Тита, я прошептала. - Флешки с документами нет. - остатки веселости канули в небытие. - Тит, без этой флешки нам капут, - говоря "нам", я подразумевала мне, но раз все видели, что мы ушли вместе с Титом, отец решит, что он тоже причастен. Пытаясь успокоиться, я уцепилась за локоть парня, - мы обязаны найти флешку!

Отредактировано Skyler Rivier (2016-01-18 14:12:35)

+1

6

Юноша считал про себя отжимания, уединившись в комнате, пока знакомая собиралась. Она выглядела неплохо, признаться честно, но неясность причин нахождения ее здесь настораживали. Парень чуть подустал после четвертого десятка отжиманий, начав опускаться чуть выше, чем следовало. Грудь стала гореть, когда девушка нарушила покой хозяина дома. Прекратив упражнение, Тит поднялся на ноги и лишь сейчас заметил, что на ней только трусы и лифчик. Машинально он проскользил взглядом по телу Скай, только через секунду опомнившись. Повернув партнершу по бизнесу спиной, мужчина шел чуть сзади, уложив набок естество, выдающее под штанами его... интерес. Еще некоторое время белье подруги крутилось в голове Трезини, когда он с улыбкой решил переодеться к улице. Быстро надев один из многочисленных костюмов, знойный итальянец принялся ждать подругу. К счастью, красилась она недолго, но бытовые просьбы, аля найти сумку или застегнуть платье вызывали бурчание.
- Еще раз подойдет к какой- нибудь херней, пошлю,- гаркнул он про себя, поднимая молнию на одежде Скай. Последнее ему, кстати, понравилось. Вырез на платье со спины был глубоким и открывал аппетитный вид, но вида тот, естественно, не подал. Показывать женщине хоть малейшую заинтересованность ею- непростительная ошибка.
Когда Трезини уже собирался выходить, чтобы завести машину, девушка поняла, что потеряла нечто важное, флешку с данными о переговорах на совещании, доверенную ей отцом. Любая компания отдаст миллионы за данные на ней, поэтому приступать к поискам нужно было срочно.
- А главная проблема, что мы не помним, где были вчера. Постой-постой... Я нашел у себя в кармане бланк из полицейского участка, не заполненный. Там указан адрес, едем, флешка может быть там, а Том из коммерческого тогда задержит пока твою папу,- быстро прикинул мужчина схватив подругу за руку, чтобы ускорить выход из квартиры, закинул на нее шубу, которая благополучно валялась в прихожей и вышел со Скай из квартиры. По пути он сразу же позвонил Тому, инструктируя того о ситуации и о его роли в ней.
Парочка быстро выбежала из дома, держась за руки, забежала в гараж, чтобы зайти за машиной. Для этих переездов по городу и непонятным, возможно, районам Тит выбрал неброскую, но удобную серебристую Audi TT. Парочка села внутрь и рванула по указанному адресу, наблюдая за очередными капризами погоды за окном.
- У тебя были раньше проблемы с законом? Подозрительно, что нас легко отпустили, если мы там вообще оставались. У меня было по мелочи: наркотики, езда нетрезвым, дебош- проговорил он, сделав резкий поворот.
- Можешь опустить зеркало и закончить свою косметологию, участок неблизко- предложил он, мельком поглядывая на стройные женские ножки. Они выглядели неплохо даже в такое сумбурное время. Благо, в брюках мужское возбуждение разглядеть не так легко.
- Вытащи мои права- они среди кучи ерунды в бардачке, останавливаться сейчас нам уж точно не досуг. И ты уверена, что плохо поискала флешку у себя в карманах или в сумке? - спросил Тит, на мгновение бросив взгляд на подругу, но дорога не была особенно заполненной, хотя снега хватало и это усложняло вождение. Зная, что одним местом вылазки их поиски не ограничатся, мужчина прихватил с собой пальто, которое было благополучно брошено на заднее сиденье за ненадобностью- в машине было вполне тепло и в костюме.
- Да, и включи какую- нибудь музыку,- бросил юноша, понадеявшись на вкус партнерши.
Через полчаса по заснеженным дорогам парочка прибыла к нужному полицейскому участку. Как ни странно, внутри их все узнали и пропустили вполне спокойно. Лишь один офицер потребовал документов. В приемной сидел полицейский лет за сорок с лысиной и маленьким брюшком, сразу же возбудившийся при появлении ребят.
- О, они все же явились, наша пьяная компания!- с улыбкой проговорил он, откладывая в сторону свой недавно начатый обед,- У меня ваши вещички, все до последнего, так что все равно бы вернулись. Проводив парочку в складское помещение, он достал оттуда две коробки.
- Мы ищем одну вещь, но не могли бы вы для начала рассказать, что вчера с нами случилось? - задал Тит самый важный вопрос, оживившись, впрочем, когда речь пошла о вещах.
- После такой потасовки немудрено все забыть,- проговорил он, вытаскивая вещи,- Вчера в середине ночи вы заявились пьяными в кафе, начав там буянить. Девушка танцевала на столе, а ты вообще начал палить по посетителям из пневматического пистолета. затем в камере, когда вас взяли, дамочка признавалась в любви всем проходящим мимо мужчинам, пока ее компаньон мирно спал в углу- заявил полицейский что- то невероятное, кстати, вернув юноше его пистолет. Оружие, конечно, было с Титом всегда, но он не припоминал случая, чтобы за последние пару лет им пользовался. Удалось отделаться административным штрафом, просветил офицер, и один из приятелей забрал ребят из участка. Сейчас история более- менее вырисовывалась, но картина все равно не прояснялась. Появляется какое- то кафе, между тем в причиндалах Тита флешки не было, оставалась надежда на вещи Скай.
- Теперь вещи: объемная вульгарная сумка, в ней флакон бытовой химии использованный 1 шт. Зубная нить вскрытая 1 шт. Несколько пачек не распакованной жевательной резинки, влажные салфетки, косметические принадлежности в большом количестве, вскрытая упаковка контрацептивов низкой ценовой категории, комплект красного нижнего женского белья чуть помятый и влажный 2 шт. - обзывал офицер предметы, выкладывая их на коробке. Он бросил на девушку журящий взгляд, мол, так дорого одета, а пользуется дешевыми презервативами. Выглядели эти вещи странно, но флешки там точно не было. Наступило мгновение молчания, пока коп пошел за бумагами, чтобы их подписали, как из одной из камер в углу раздались женские крики:
- Начальник- это мои вещи, все до единой! Только резинку я у Люси стрельнула, так и знала, что они мутные, да всухаря с клиентами нельзя,- пролила свет на историю вещей брюнетка из камеры. Как ни странно, Скай свои вещи смогла сохранить до дома, видимо, умыкнув их из участка после освобождения. Но, если флешки здесь не было, нужно было двигаться дальше.
- Все равно пройдемте в мой кабинет, дамочка,-настаивал офицер, прихватив девушку за локоть. Тит крикнул, чтобы она узнала, в каком именно кафе они вчера были, когда за Скай и копом закрылась дверь. Он быстро написал девушке адрес кафе на бумажке, а потом расстегнул неожиданно свой ремень.
- Давай, малышка, вчера народу было полно, зато сейчас у меня есть время,- проговорил он, обнимая пухлыми руками Скай за плечо,- Вот тебе ключ, запри дверь и приступим, а- то я уже не могу терпеть,- сказал полицейский, снимая рубашку после ослабления брюк.

Отредактировано Titos Trezzini (2016-01-19 11:27:58)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » keep calm and hate this day