Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ain't Got No, I've Got Life

Ain't Got No, I've Got Life

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

В этом был весь Макс – хитрец, у которого одни хитроумные планы на уме! Да и к тому же, он сам как тот сюрприз, от которого обычно бывают лишь только в восторге или как минимум приятно удивлены тем, кому было позволено получить оной. Шикарен, в дорогом костюме и почти с голливудской улыбкой у несомненного презентабельного авто. Пускает пыль своими делами, но не тачкой – хотя наверняка хитрец просто не перевез сюда какое-то свое спортивное авто? Задумавшись лишь на миг об этом, Рене улыбнулась, скользнув взглядом по Максимилиану, после чего решительно выдала свой вердикт:
- Ну и кому ты заливаешь, Макс? Я ведь уже в курсе, что просто так ты ничего не делаешь. Или ты забыл, что сам мне в этом сознался? - от части то была шутка. Одна из тех добрых и хороших шуток, что никого не обижают, но заставляют губы растягиваться в улыбке. Однако, женщина прекрасно знала, что Маршалл наверняка начал строить какие-то более грандиозные планы и… испугалась? Пожалуй, масштабность припугнула демократку, что только что так самоуверенно уставилась на юриста. Она думала, что руководит ситуацией хоть немного, тогда как развитая деятельность мужчиной могла как-то пошатнуть ее положение. Или все-таки нет? Или все-таки мужчина руководит парадом, позволяя ей, как женщине, принимать лишь минимум решений и мнить себя руководящим звеном? Но, так или иначе, она определенно должна была оценить этот сюрприз и посмотреть на него вблизи. Тем более, она уже начала представлять, что имеет в виду ее кавалер, пока он обнимал ее у своей машины.
Пожалуй, любопытство – настоящий порок для любой женщины, но для Рене в особенности. Весь тот недолгий путь, который они проделали вместе с Максом сначала от ее дома, а после до первого, второго и третьего перекрестка или светофора она пыталась узнать, что же задумал ее пылкий любовник, однако мужчина решительно хранил интригу, будто бы от этого зависел во многом успех предприятия. Тем не менее, нервничать Ренни даже не собиралась. Женщина откинулась на спинку кресла, позволяя себе наслаждаться поездкой и кондиционированным микроклиматом внутри авто – ни тебе сырости, ни холода, ни жары. Но стоило им подъехать к какому-то дому, как Орлин все-таки была весьма … приятно удивлена? Да, определенно приятная волна удивления сменилась на весьма располагающую улыбку.
- Надо же, это дом? – только и произнесла Рене, едва только ей стоило увидеть стены большого современного дома на одну семью. Больше он попросту не уместит, что в прочем было и не нужно. Удивленно оглянувшись на мужчину, тем не менее, женщина ожидала объяснений, коих дождалась уже в скором времени.
- Нет, мы с Эль сегодня так и ничего не выбрали, - правильнее было сказать, что она так и не попала ни в одну квартиру или даже дом, ведь ее заботили нынче совершенно иные вопросы, нежели вопрос жилой площади. В прочем, она ведь даже и не сделала подборку из того, что хотелось бы ей для себя посмотреть. Но, ложь умело ускользнула с кончика языка женщины, что поспешила выбраться из автомобиля следом за своим спутником, который и приобнял ее за талию, как только они оказались на улице. – И между прочим, я так и знала, что твой сюрприз прямо связан с соблазнением, и не ошиблась, – сверкнула довольной улыбкой женщина, прежде чем они с Максимилианом подошли к агенту по продаже недвижимости. Так что, ушлый корпоративный юрист не успел что-либо ответить ей, позволяя вновь-таки сохранить последнее слово за собой.
Тем не менее, Маршалл, казалось, был счастлив в этот момент, тогда как женщине пришлось ощутить острый укол совести, посмотрев на него. Она врала и не было похоже на то, что паутина лжи, в конце концов, в итоге не затянет ее саму в ловушку. Она врала, даже не задумываясь о том, было ли это настолько необходимо сейчас и не стоило ли ей наконец-то сознаться в том, что она себе решила, даже не подумав известить об этом Макса. Тихо вздохнув, Рене позволила проводить себя ближе к той женщине, что и должна была показать дом потенциальным покупателям, к которым себя Рене точно не могла отнести. Как-никак, а слушала она в пол-уха, больше думала о значении этого предприятия. По-всякому ведь бывает в жизни? Тем более мужчина не предложил ей сразу съехаться, на что она пусть бы и не согласилась, но хотела бы услышать подобное предложение. Однако, она не упустила того оценивающе-удивленного взгляда, коим ее окинула женщина.
Экскурсия по дому с четырьмя спальнями и таким же количеством ванных комнат, не заняла так уж и много времени, так что агент по продажам недвижимости тактично оставила парочку наедине, дабы голубки рассудили, как им все нравится, тогда как помимо решения им предстояло еще объясниться. Рене дала возможность Максу высказаться, но вскоре удивленно таращилась на мужчину.
- Заплатить поровну? Это как? – выдохнула она. – Я вполне обеспечена, чтобы покупать дома в Сакраменто самостоятельно, но дело не в этом… - проговорила Рене, чувствуя, как начинает заводиться, не смотря на вполне спокойную обстановку вокруг. Она, может быть, и не ждала предложения съехаться, да и вряд ли его приняла так скоро, однако чувствовала себя оскорбленной слегка. – Думаешь, если у меня будет свой дом, я тебя не пущу на его порог? – нахмурилась она, прежде чем мужчина попытался добавить аргументации, взяв ее лицо в свои теплые ладони.
- Макс, дом чудесный, а кухня просто моя мечта… - согласилась она. – Но мне надо подумать, а в лучшем случае еще показать сестре – хочу услышать ее совет, - добавила она, как бы в оправдание своему нежеланию принимать решение именно сейчас. Она вообще не знала, способна ли на принятие таких решений в данный момент времени. – Мне просто надо обдумать, настолько ли большой дом мне нужен, - как-то не ловко было это озвучивать, однако слова все-таки вылетели из уст Орлин, так что ей оставалось надеяться на понимание со стороны мужчины, к которому она все равно подошла ближе и аккуратно коснулась его губ своими. – Спасибо тебе за хороший вариант, Макс, и не обижайся на меня за неспешность и лишнюю осторожность, - тихо добавила она, позволив уголкам губ приподняться в улыбке.

+1

22

Надеялся ли хитрец Маршалл на то что Рене одобрит его план и согласится на совместную авантюру с покупкой/арендой дома? Честно признаться - да. Да и как могло быть по-другому после того как он тщательно спланировал свой "подкат" к любимой упрямице - пусть конечно, не досконально и понадеялся на собственную неотразимость (и наглость, чего уж греха таить). Однако, Ренни восприняла его идею в штыки и даже компромисс относительно оплаты ей категорически не понравился, так что впервые в жизни хваленая способность Макса просчитать оппонента с треском провалилась?
Он не успел и слова вставить в ответ, как его пассия продолжила говорить, по всей видимости решив смягчить удар по его самолюбию. Пусть конечно не такой жесткий как могло бы быть, ведь категорического отказа все же не последовало... но все-таки? Выслушав Рене, Маршалл лишь вздохнул, хотя и был награжден приятным бонусом за все свои старания - и решил высказать все как есть. Как там говорилось в одном фильме? И правда сделает вас свободными...
-Рен... я предложил заплатить поровну, вовсе не потому что сомневаюсь в твоих финансовых возможностях. Я с радостью приобрету этот, или любой другой дом для нас двоих, если только ты одобришь этот план... просто мне показалось что подобное решение могло бы обидеть тебя, -тихо произнес Макс. -Честно говоря, мне очень хотелось уговорить тебя съехаться, чтобы больше не пришлось искать возможностей, как и где увидется. У меня сейчас есть отличный дом, в котором мы могли бы жить вместе... но мне кажется, что тебе этот план тоже не понравится?
Рене очень гордая и на все имеет свое мнение - пожалуй, в этом и Маршалл был ей под стать. Плюс ко всему оба были достаточно упрямы, так что любой, даже самый простой компромисс для них наверняка будет еще тем достижением? Если конечно они станут друг друга слушать и что немаловажно - слышать.
-Я не обижен... просто не понимаю как мы будем продолжать наши отношения, если у нас не будет для этого достаточно возможностей, -пожал плечами Макс, протянув Рене руку. -И мне думалось, что тебе тоже хочется быть со мной... и не урывками, а в полной мере, как было в Лондоне и Вашингтоне. Там никто не мешал нам... ну да ладно. Я обещал показать тебе новый филиал, пусть даже не надеюсь на благосклонный вердикт по поводу предложенной работы. Поедем?
Выйдя из дома, Маршалл поблагодарил агентшу за оперативность и пообещал позвонить, в случае если он и Рене решатся на покупку либо аренду дома. Далее, тесла Максимилиана взяла курс в сторону штаб-квартиры "Гриндекса", где хитрец провел для своей пассии небольшую экскурсию по отделам и затем сопроводил в свой новый кабинет.
-Здесь еще толком ничего не устроено и я только собирался все поменять, -улыбнулся Макс, показав Рене недавно распакованную новенькую мебель. -Кстати, я со вчерашнего дня назначен временно исполняющим обязанности руководителя в этом подразделении - по крайней мере до тех пор пока не завершится ребрендинг и работа полностью не будет налажена. Вообще, мне думалось убрать столы от окон и заказать сюда большой аквариум для успокоения моих бедных нервов. Как тебе такая идея?
Пока что в кабинете из новой мебели был лишь стол Максимилиана, длинный и узкий столик для возможных совещаний, а так же пара деревянных стеллажей. Несколько столов, что стояли вдоль широкого от пола и до потолка окна принадлежали прежнему хозяину кабинета и по мнению Маршалла только портили весь вид.
-Еще мне интересно, что ты скажешь по поводу всей нашей конторы в целом? -поинтересовался Макс, приобняв Рене за плечи. -Алекс принял решение оставить большинство работников, что работали в этом офисе и на производстве до поглощения и кажется это было хорошей идеей. Во всяком случае, люди довольны что не потеряли работу и даже выиграли в плане ее оплаты, ведь "Гриндекс" более известная компания и ратует за благополучие персонала. И знаешь...
Маршалл хитро улыбнулся, притянув к себе Ренни и коснувшись ее губ своими.
-...в свете моего временного повышения до генерального директора филиала, я могу предложить тебе пост главы финансово-экономического отдела даже не советуясь со стариной Алексом. Так что пока мои ставки высоки, не грех этим и воспользоваться?

+1

23

Ее слова задели Макса. Это было видно практически не вооруженным глазом. По крайней мере, в этом убедилась Рене, стоило только мужчине заговорить в ответ на ее слова, своими вполне закономерными и логичными заключениями и объяснениями. Из-за этого Орлин ощутила острый укол собственной совести, что будто бы шептала ей злобным голосом чудовища – ну что, довольна? Доигралась? Будешь теперь всегда одна, совсем одна. И ведь, как на зло, мужчина заговорил о том, что знает, что она отклонила бы его предложение съехаться. Знает, а поэтому и не предлагает.
Рене тяжко вздохнула, слушая Макса. Она отвела взгляд, облизав пересохшие в один момент губы, не зная, что и сказать. Могла, конечно, сказать, что слоило проверить свою теорию и предложить совместное жилье, прежде чем решать, однако… тут Максимилиан не ошибся. Она наверняка сказала бы ему о том, что месяц знакомства и шикарный секс - это еще не причина для совместной жизни, к тому же, шестнадцатилетняя дочь определенно не должна наблюдать каждый день физию любовницы своего отца.
О! и когда это жизнь так усложнилась? Возможно, она сама и усложняла все, когда надо было просто добавить хоть каплю безрассудства. Да вот только, очень непросто совладать порой самой себе со своей перфекционистской натурой, у которой есть свои стандарты и свои требования, закрыть глаза, на которые просто невозможно.
- Мне хочется быть с тобой, Макс, - едва слышно произнесла Рене в ответ своему мужчине. – Но даже если я и соглашусь на этот дом, въеду, начну его обустраивать и в итоге мне в нем будет не комфортно… что тогда делать? Искать новый? Я так не хочу, - добавила она вскоре, ссылаясь на вполне закономерный аргумент из тех, что у нее остались. Хотя наверняка просторный дом с небольшим садом будет весьма хорош для ребенка? Оглянувшись по сторонам, женщина таки кивнула в знак согласия на предложение Маршалла и направиться-таки в его компанию, которой он хотел ей похвастать еще со вчерашнего вечера. Но, то что было у нее в мыслях там и осталось, пусть она и улыбнулась мужчине, по дороге к выходу из дома.
Новый филиал фармацевтического гиганта на просторах не только Соединенных Штатов, но и на мировом рынке, располагался не так уж и далеко от центра, откуда уже разбежались почти все сотрудники. Так что, во время небольшой экскурсии по всем отделам компании, которые, в принципе, мало отличались от обычных офисов, но неподдельный интерес вызвала одна из лабораторий, которую смог показать ей Макс. Что же, Гриндекс был одной из тех крупных рыбок, что плавали на самом дне многоводного океана и был одним из тех китов, что держали экономику страны на стабильно высокой ноте, пусть даже по мимо него в Штатах было полным-полно разных крупных компаний, державшихся на лидирующих позициях по прибыли в стране не один десяток лет. И Рене, как далеко не последнее лицо в экономике страны, пусть даже и бывшее, могла вполне здраво оценить всю масштабность предприятия.
Следующим пунктом их небольшой экскурсии был кабинет генерального директора, на котором красовалась табличка с именем и фамилией нового владельца кабинета – Макса Маршалла. Однако, переступив через порог, женщина убедилась, как мало в этом кабинете говорило о привычках и вкусах юриста, которые за время недолго, но бурного знакомства стали ей известны. В первую очередь Рене подошла к окну, из которого открывался чудесный вид на город, окутанный сумерками. Еще не все ночные огни горели, однако и небо еще не полностью окрасилось в темный и переливалось разными оттенками синего и фиолетового…
- У тебя зато есть чудесный вид из окна, - выслушав все жалобы своего кавалера на то, какие еще грандиозные переделки следовало тут устроить, произнесла женщина. – А вид тут очень красивый, - добавила она, прежде чем ощутила ладони Максимилиана на своих плечах.
– Что я скажу? Вы молодцы, - усмехнулась она загадочно, посмотрев в глаза Маршалла, что продолжил говорить о своей компании. И тут она, словно бы осознала, как Макс любил свою работу и эту компанию, на которую хотел затащить и ее тоже… Может быть, потому что тоже чувствовал нечто похожее на любовь? Такое предположение было странным и внезапным, однако оно завладело разумом Рене слишком быстро, чтобы было возможно прогнать его немедля. Тем более, когда он был снова так соблазнительно близко, ласкал ее губы своими…
- Хорошо, - тихо согласилась она, ухмыльнувшись. – Я пойду тебе на уступки и поруковожу твоим отделом, но у меня будет одно условие. Я не буду работать дольше четырех месяцев, - заявила она на полном серьезе, прежде чем ее пальцы аккуратно расстегнули пуговицы пиджака Макса, чтобы скользнуть ладонями по его груди. – Я дико хочу тебя, - прежде чем она-таки избавила Маршалла от пиджака, произнесла Орлин, отступив шаг назад и потянув за собой мужчину, пока позади нее не оказалась хоть какая-то опора. - Возьми меня, а потом обсудим наше соглашение...

+1

24

Чего уж там греха таить - Макс всегда был о себе высокого мнения и считал, что хорошо знает женщин и может найти подход к любой прекрасной даме. Так было ровно до того момента пока он не встретил Ренни и их бурный роман не закрутился-завертелся, заставив позабыть обо всем на свете. Пожалуй только ей удалось поставить его в тупик, потому как он попросту не знал как ей вообще можно угодить?? Определенно, великолепный (в собственных глазах в первую очередь) мистер Маршалл едва ли не впервые в жизни встретил достойного "противника", которого не мог переупрямить/уговорить/уломать на что-либо. Его милая Рен была непредсказуема и слишком независима, чтобы позволить ему целиком и полностью быть хозяином положения - даже в их отношениях, которые сложно было назвать простыми.
Казалось бы, хитрец Макс почти с ходу предложил своей пассии то что не предлагал ни одной женщине кроме Кристины - жить вместе, купить подходящее жилье и развивать роман далее. Все просто и ясно, пусть даже этот самый роман начался как приятный и ни к чему не обязывающий секс без обязательств? Однако... у Маршалла не выходил из головы тот факт, что Ренни постаралась почему-то держать его на расстоянии и при этом поощряла. Возможно стоило прекратить бессмысленные попытки предугадать, что может понравится Рене или попросту принять как данность, что она очень требовательна и ей попросту нелегко угодить.
Признаться, вновь заговорив о возможной работе в компании, Макс был уверен, что и это его, более чем щедрое предложение в очередной раз вежливо отклонят. Настаивать на своем он не собирался... и был очень удивлен, когда Рене вдруг заявила что согласна стать главой финансового отдела - пусть даже и временно.
И это были, как говорится, еще цветочки, потому как далее последовало контр-предложение, от которого было невозможно отказаться.
-Знаешь, Рен... ты как вулкан, честное слово, -он улыбнулся, позволив своей женщине избавить себя от пиджака. -Вчера мне казалось, что ты стараешься держать между нами дистанцию... сегодня что-то изменилось, милая?
Маршалл притянул Рене ближе, с удовольствием коснувшись ее губ своими и решив использовать не по назначению один из столиков возле окна (как оказалось и они могут пригодится?) - он был как раз нужной высоты. После нескольких жарких поцелуев, несчастный галстук Макса последовал за его пиджаком безупречного английского кроя... и двое пылких любовников позволили себе позабыть о времени, а так же о том, что дверь кабинета была не заперта. Правда, сотрудники что работали в общем офисном зале не нашли причин чтобы побеспокоить босса филиала по каким-либо вопросам в ближайшие два часа.
-Я согласен на твои условия, -тихо сказал Макс, обняв Ренни после бурного и приятного финала. -Даже не буду спрашивать, почему ты хочешь работать именно четыре месяца... и хочу чтобы ты исполнила одно мое желание.
Он взял в ладони лицо Рене и хитро улыбнулся, прежде чем продолжить. Собственно говоря, идея была совершенно спонтанной, но чем больше Маршалл думал о ней, тем больше она ему нравилась.
-Сегодня поужинаем у меня дома... и затем ты останешься на весь уик-энд. Тори собралась после своего вечера ехать в гости к одной из подружек, так что весь дом в нашем полном распоряжении. Как раз будет время чтобы обдумать без помех все наши насущные вопросы. Скажи мне только "да"...?

+1

25

- Ты еще мне не делал такого комплимента, - рассмеялась Рене, как только пиджак Макса оказался на полу, а сам мужчина послушно наступал на нее с каждым шагом, которым она приближалась к стоящему возле окна стола. И вот тут, на какое-то короткое совсем мгновение Орлин панически вздохнула, не решившись заглянуть в глаза своему любовнику, на которого согласилась еще работать  в течении четырех ближайших месяцев. И что она говорила Эль на Рождество? Что займется благотворительностью, как Элизабет?! Хах, займется она, ну конечно, только благотворительностью крупной корпорации, считая ее денежную прибыль и не только. Если Макс заметил перемену ее настроения так просто, что оставалось ей делать теперь?
- Тебе показалось, Макс, - тихо прошептала она, прежде чем оказалась на столе, а губы Маршалла не испытали ее в страстном поцелуе, за которым последовал еще один, а затем и еще один... ровно до тех пор, пока она не помогла мужчине избавиться от галстука и разобраться с ремнем на брюках. Проблема белья Рене решилась в два счета, так что уже совсем скоро она ощутила ласки страстного любовника, что предшествовали настоящей близости. Она тихо выдохнула, прикусив себе губу, чтобы сдержаться и не слишком сильно шуметь – как-никак, а стены в офисных зданиях порой далеко не прочные и уж точно тонкие. Однако промолчать на более чем удовлетворяющие движения мужчины, державшего тот темп, который устраивал его и одновременно с этим, приносил удовольствие и ей самой, Рене не могла.
Она обмякла, громко выдохнув вместе со стоном, сорвавшимся из ее уст, прежде чем Макс закончил. Пытаясь привести собственное дыхание в норму, женщина прикрыла глаза и приобняла юриста, устроив голову у него на плече, прежде чем он заговорил, обращаясь непосредственно к ней.
- Я еще не говорила тебе всех своих условий, милый, - улыбнулась Рене, облизавшись. – И к тому же, я буду стоить тебе дорого, - добавила она, все еще переводя дыхание после того бешенного ритма, что они его взяли, едва не расшатав прочный стол из ДСП. – Всего одно желание? – слегка прищурив свои светлые глазки, женщина присмотрелась к мужчине внимательней, тогда как его ладони коснулись лица, не позволяя ей терять бдительность и внимательность к его словам.
- Значит, ты хочешь провести со мной уик-энд дома? – ухмыльнулась она, все еще приятно щурясь. – Мм… а что будет еще помимо переговоров о моей занятости и работе на тебя? Что будет кроме ужина сегодня? – спросила она, хитро улыбаясь. - Я хочу, чтобы ты меня подкупал, - выдохнула она, вновь облизав губы. Она бралась провоцировать хитреца и матерого хищника, нисколько не опасаясь его или последствий. Любые последствия, которых принято женщинам бояться, уже случились. Да и ей было хорошо с ним, так почему было просто не сказать свое «да» на тот случай, чтобы не мучить его зря? Возможно, так было бы слишком просто.
- Ты сегодня решил, что будет просто добиться моего согласия? – чуть шире улыбнувшись Максимилиану, спросила у него Рене. – Но я должна предупредить тебя, раз уж ты меня забираешь к себе на выходные – решение проблемы с моим жильем и рассмотрением твоего предложения решению этой проблемы не получится случиться так скоро. Готов будешь подождать? – спросила она, на этот раз провоцируя мужчину не столь словесно, сколь движениями своей руки, начавшей ласкать мужчину, тогда как второй она все еще обнимала Маршалла за плечи. – Если ты согласен, то и я буду согласна, - тихо прошептала женщина, не прерывая своих провокационных движений.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Ain't Got No, I've Got Life