Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Give me a chance to show you a miracle.

Give me a chance to show you a miracle.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Участники -
Melanie Rosier & Venera Monrose

- Место -
Госпиталь, кабинет акушер-гинеколога

- Погодные условия -
Жарко, небо ясное, практически безветренно, в окно кабинета бьет солнечный свет

- О флештайме -
Аборт - это дилемма для многих молодых девушек.
Они просто нуждаются в поддержке.

Отредактировано Melanie Rosier (2012-06-05 18:48:30)

+1

2

Иногда хочется послать всех и сразу, и желательно побыстрее. Именно такой раздраженной, невоспитанной была в этот день Венера Монросе, просто был полдень,нет, не раннее утро, потому что именно ранним утром до выхода из дома Ви взвесила все "за" и "против", напилась валерьянки (хотя, наверное, в таком интересном положении этого не следовало делать), но Монро было все равно, она легла поудобней на мягкий, королевский кожаный диванчик, опрокинула голову назад, закрыла глаза... Двадцать два года, отточенная фигура, мягкие, приятного натурального цвета блондинистые волосы, животик-такой твердый,плоский... А совсем недавно мне было восемнадцать... Я только школу вчера закончила, а сегодня уже должна рожать, что за херня?-спросив у самой себя дико странный риторический вопрос, блондинка быстро встала с дивана и начала массировать свои виски. Каждый день человек делает выбор, все начинается с того во сколько просыпаться, пить чай или кофе, а иногда выбор стоит давать ли жизнь новому человечку или пока пожить своей, но если выбрать второе, то можно навсегда остаться одинокой. Клубы, алкоголь, танцы, карьерный рост : все это будет, только потом, в лет сорок уже из-за возраста сигать на барной стойке будет неподобающе. Уже зрелая женщина придет домой, в пустую квартиру, нальет себе бокал виски и ляжет спать, так день изо дня. Возможно, итак обеспеченная Венера будет получать миллионы, куда их деть-то? Одежда, шмотки? Мини-юбки и высокие почти стрипы на пятидесятилетнюю женщину уже не наденешь, а вот для дочурки бы Монросе прикупила всю эту  хурму... Только вот дочуры не будет, аборт решит все. Аборт... Очень легко забрать жизнь, Тарас Бульба  сказал: "Я тебя породил-я тебя и убью". Но в чем виновата маленькая жизнь? Скажите, в чем? Может, в том что "он" не успел "вынуть"? Или "она" вовремя не выпила таблетку? Нет... Если маленькой жизни суждено родиться - это свершиться, конечно, если все будет хорошо... Венера не задумывалась о своей старости в одиночестве, деньги для нее не так были важны, но они же и составляли главные компонент в ее жизни. Просто совсем еще юная девочка свято верила в то, что ей пока рано рожать. ( А заниматься этим делом было не рано?..) Она по-прежнему рассказала о своей беременности только своему отцу, любимому говорить было рано. Ах.Да еще об этом узнала Анна - ее бывшая лучшая подруга, а на данный момент заклятый враг. (Ви стало плохо в клубе, где она работает, оказалось, что быстрее всех среагировала ее  Аннели, странно, но все же спасибо! Итак, после того, как Ви стало плохо, она решила пойти к врачу, срок увеличивался, а девушка не предпринимала никаких действий. Так нельзя, скоро аборт будет поздно делать, следить за здоровьем малыша тоже будет поздно...
Потерев как следует виски, блондинка медленным неспешным шагом доползла до кухни и налила себе очередной стакан воды. Монросе выпила его и тут же все содержимое поперло обратное. Черт, что это такое вообще? Когда это кончится? Может я вообще умираю из-за этого чертого ребенка Ви рассердилась не на шутку, точнее даже начала бояться чего-то... Прополоскав рот, она поднялась на второй этаж и переоделась: обычный халат заменил джинсовый комбинезон, животика пока не было видно, ведь срок был чуть более месяца, но было очень смешно смотреть на малеенькое пузико Венерки, такое чувство, что она обожралась шашлыка, например. Так вот, эта дама впервые одела вместо высоченных каблуков балетки и поперлась в клинику, если быть точнее поехала на машине. По дороге Венера постоянно думала о Джо. Что же он подумает, если узнает, что я приняла решение без него? Я так его люблю...Но... Он ничего не узнает, а через лет пять я снова забеременею, все будет хорошо...  Немного неуверенные шаги, немного шаткая походка, Монро открыла дверь в здание, прошла к администратору на ресепшн, затем прошла по коридору налево, по привычке спросила " Кто последний?" и уселась в режим ожидания. на кожаных диванчиках сидели женщины и молодые девушки, совсем юные, лет восемнадцать и даже семнадцать, они были почему-то счастливы, такие пузатенькие  месяц седьмой точно. Дуры, чего радуетесь, детства себя лишили!-Венера  не стесняясь фыркнула в их сторону. Сейчас ее раздражало абсолютно все и всё. Она хотела курить, но вместо этого пила какой-то дерьмовый фруктовый коктейль. ей хотелось зареветь, поскорей бы заплатить деньги, лечь под нож и покончить со всем этим.
Пришла ее очередь... Легким движением руки она открыла дверь, предварительно постучавшись, поздоровалась немного грубо и нервно, все от того, что ужасно болел живот.
-Здравствуйте,-сказала Ви и села на стул рядом с доктором.
-Я хотела бы сделать узи, потому что дико болит живот, и...и аборт,-протараторила Монро.
-Скажите, можете сделать прямо сейчас? Сколько по времени займет операция? Мне еще на работу надо успеть.
Монросе поправила волосы и нервно сглотнула.

+4

3

Этот город давил на нее. Несмотря на весь простор, несмотря на седьмую позицию в списке самых больших городов штата Калифорния, он казался неимоверно тесным, удушающим, придавливающим к земле, словно огромная бетонная плита. Он перекрывал кислород и вытягивал все силы, выжимал все соки, словно ему нравилось дразнить приезжую и абсолютно не вписывающуюся в общую атмосферу девушку. Хрупкая и беззащитная с виду, она отчаяно боролась с этим безжалостным напором, оставаясь верной себе и своим жизненным взглядам - всеми силами цеплялась за свою лучезарность и пыталась не свернуть с позитивного пути. По началу было совсем хреново: она попала в совершенно другой мир, абсолютно отличный от того, в котором она привыкла жить в своем огромном доме на краю Тулузы. Вряд ли ее были здесь рады видеть, она была чужачкой, но нужно было как-то примириться с этим огромным и бешенным городом, за ходом жизни которого, ей казалось, угнаться просто невозможно. Только не ей.
   Почему она вообще приехала сюда? Первый попавшийся билет: Америка, Калифорния, Сакраменто. И она не раздумывая прыгнула в самолет несколько месяцев назад. Осознание того, куда она летит пришло немного позже. Америка - в корне отличающаяся от Франции страна. Менталитет, люди, поток жизни. И Калифорния, коронованная титулом "край сорванных крыш". Это место изначально было явно не для нее, но она ведь сильная, она ведь справиться.
   Со временем становилось легче. Кислород начал спокойнее поступать в легкие, оставляя позади судорожные вздохи, а к ритму, который был в разы быстрее ритма Тулузы, можно привыкнуть и подстроиться. Челоек - существо гибкое. Ее жизнь даже, кажется, начала налаживаться с тех пор, как она обзавелась любимой работой. Пусть и рядовой акушер-гинеколог, ни чем не выделяющийся из толпы прочих врачей этого госпиталя, но ее работа - ее страсть. Она окунулась в нее с головой, найдя спасение в постоянных приемах, в общении с молодыми девушками - пациентками. Этот водовород на столько закрутил ее, что она даже потеряла счет времени. В буквальном смысле - календарь на стене в ее кабинете застыл где-то на последних числах нисана. Самой себе она казалась маленьким котенком, затерявшимся в огромной людской толпе, котенком, который остается никем не замеченным и бреде себе, куда глядят его голубые глазки-бусинки, во всем полагаясь только на судьбу. Но ей так только казалось, на самом деле, она уже была на пути к своей цели, она уже практические достигла ее - окунулась в новую жизнь.
   Вот только прежняя - не отпускала. Территориально и физически находясь в странной для нее Америке, душой и мыслями целиком и полностью она была там, в огромном загородном доме, рядом с двумя очаровательными малышками-девочками, рядом с ушедшим Виктором. Она безумно скучала по ним, и не прошло ни дня, чтобы она не улыбнулась стоящей у нее на столе яркой и теплой фотографии, с которой ей улыбались мужчина и две счастливые малютки.
   Попрощавшись с очередной девушкой, Розье настеж распахнула окно, дабы впустить в душный кабинет поток свежего воздуха. Дело шло к перерыву, поэтому девушка уже было приготовилась снова угодить в лапки ностальгии - проведя по крошечной щеке изображенного на фотографии Виктора она прикрыла глаза, улыбаясь уголками губ. Но не тут-то было, и хвала Богам, в кабинете показалась еще одна пациентка. Не успела Ани ей улыбнуться и предложить присесть в кресло напротив нее самой, как блондинка практически с порога выдала свою просьбу. Нет, она не повергла Мелани в шок - в конце концов, ни она первая, ни она последняя - но внутри неприятно екнуло. Выглядело ее решение так, будто она просто прогуливалась мимо, и решила походу заскочить и совершить свое дело. Так ли решаются подобные вопросы?
   - Здравствуйте. Присаживайтесь, пожалуйста, в ногах правды нет - она кивнула и удобное кожанное креслице возле своего рабоче стола. - Вы спонтанно приняли это решение, не правда ли? - Мелани закусила губу. Каждый раз, когда на прием приходила девушка, просящая об аборте, внутри у Розье все переворачивалось, она пожалуй никогда не сможет понять, как девушки могут так губить свое здоровье и своего будущего ребенка. Некоторым она могла помочь, оказать поддержку, убедить, что аборт это не верное решение, а некоторые же оставались непреклонны, заставляя молодого врача брать на себя столь тяжкий грех. - И, ммм.. как Вас зовут? Так мне будет проще с Вами общаться. - Действительно проще. И Мелани имела смелость надеяться на то, что эта юная особа понимает, что без разъяснения как минимум причин такого решения, без лишних вопросов и разговоров, ее никто просто так под нож не положит. Таки аборт - серьезная штука, и вопросы о нем вот так в дверях не решаются.

Отредактировано Melanie Rosier (2012-06-05 20:39:44)

+3

4

Зачем я сюда приперлась? Она права....Решение спонтанно, я решила, что пора сделать аборт лишь из-за того, что меня затошнило и вывернула наружу, я испугалась этого, я боюсь родом, боюсь остаться одна, боюсь растолстеть, как глупо бояться эту херню.-Венера прищурилась и пристально посмотрела на свои ноги, затем виновато взглянула на доктора. Такая молодая, красивая... И не беременная, ей не понять, какого мне, наверняка, посмеивается над моей неосторожностью... Мысли,мысли,мысли, глупые мысли, действительно, так много глупостей в нашем мире. Венера на миг прикрыла глаза и представила ту самую ночь, сначала ванную комнату, то, как дерзко сняла халат перед своим лучшим другом, который в последствии превратился в будущего папочку;как потом плавно перешли в спальню, и он посадил ее на тумбочку,ваза упала, разбилась вдребезги, но это не останавливало обоих; как проснулась с ощущением того, что что-то сделала не так либо забыла что-то сделать... Как через пару недель задержка,тесты, слезы. Ужас, но потом отец понял ее принял и обрадовался, она знала, что он всегда будет на ее стороне, но чтобы за доли считанных секунд подхватить в счастливом танце дочь и объявить себя дедушкой. это кайф! Но Монро от этого стало не легче.  Последний месяц в ее жизни - это что-то, надо бы было сначала все-таки сказать Джо, а потом уже идти на этот рискованный шаг.
- И, ммм.. как Вас зовут? Так мне будет проще с Вами общаться.
-Да..-растерянно протянула блондинка.
-Меня зовут Венера Монросе, можно просто Ви или Монро, а вас...-девушка поспешно начала искать глазами визитку. Мелани Розье?Красивое имя. Может так свою дочуру назвать? О, Бооже...Еще и имя им придумывать надо!-пренебрежительно подумала блонди.
- Здравствуйте. Присаживайтесь, пожалуйста, в ногах правды нет - она кивнула и удобное кожаное креслице возле своего рабоче стола. - Вы спонтанно приняли это решение, не правда ли?
-Знаете... Я проснулась, выпила валерьяночки, полежала, захотела попить воды, а меня вывернуло наизнанку. Что это вообще? так должно быть? Примерный срок чуть больше месяца, молодому человеку про свое положение пока не сказала... Знаете, сначала он был моим лучшим другом, а теперь вот будущий молодой папочка, кстати, он работает стриптизером и по совместительству тату-мастером, а я адвокат и администратор элитного закрытого клуба....-Ви вдруг разговорилась, врач, как психолог, даже лучше.
-Хотя я люблю его, но все это неправильно, должна быть сначала свадьба, потом дети, а тут все наоборот, тупо и пошло. Я родом из Англии, моя семья - аристократы. папа владелец огромной корпорации, мама - актриса, все должно быть правильно! Это неправильный ребенок.-Монро тяжело вздохнула, перевела дух и посмотрела в глаза Мелани. Та внимательно ее слушала, настоящий доктор, Ви невольно начала располагаться к ней, на душе становилось теплее.
-Может я для начала сдам анализы, вы скажете смогу ли я иметь ребенка после аборта - если нет, то придется рожать так и так...Я не хочу остаться одной в старости. Девушка хлопала ресницами, Ви даже немного вспотела, как представит, что от туда выйдет мертвое маленькое тельце, страшно..
-А может какие таблетки еще не поздно выпить? Плевать на их стоимость...-Ви схватилась за живот, она уже давно не чувствовала, что живет одна, их просто-напросто уже было двое.

+2

5

Не нужно быть психологом, чтобы понять ее, не нужно лезть ей глубоко в душу, чтобы увидеть что там творится. Все ее страхи - они здесь, как на ладони. Молодая девочка, как и многие другие в ее возрасте - привыкшая к свободной вольной жизни, теперь она наверняка стала на распутье. Не понимала, как ей поступать дальше, и какой шаг будет верным, ведь она еще так молода, у нее впереди вся жизнь, которую хочется не просто пройти - а пропорхать, взметнувшись к небесам дабы вобрать в себя все самые яркие краски жизни! Страх перед тем, что будет с ее жизнью дальше, ведь беременность и ребенок, это черт возьми наиогромнейшая ответственность! И не только за себя, но с того момента как в тебе начинает зарождаться новая жизнь - еще и за этот крошечный беззащитный комочек, целиком и полностью зависящий от тебя самой. Она молода, красива, наверняка амбициозна, и потому это совершенно очевидно, что ей хочется тратить разгар своей обаяния и молодости на саму себя, а не на что-то другое. Ей наверняка кажется, что ребенок станет ей обузой, который раз и навсегда пришибет ее к земле, заточит в клетку. Мелани прекрасно понимала, какие двоякие чувства могут сейчас разрывать ее изнутри: ведь сама Ани совсем недавно была такой. Восемнадцатилетней девушкой, студенткой второго курса. Ребенком, ничего не смыслящим в жизни! Тогда она нуждалась в поддержке и в том, чтобы ей помогли поверить в себя. Это естественно, и это нужно каждой девушке, которая вдруг становится ответственна не только за саму себя.
   Эта девочка была открыта для разговоров. Она не зажалась в себе, как это делали многие сухо настаивая на своем, ей нужно было выговориться. Это самое главное - когда человек открыт для беседы, когда он не замыкается сам в себе. Это верный признак того, что она действительно стоит на распутье. Как маленький испуганный ребенок, она просто не знала, что ей делать, и как жить дальше. Не понимала, что с ней просходит, и боялась того, что будет дальше. Честно говоря, она нравилась Мелани. Такая чистая и открытая, она выговаривала кажется все, что накипело, все что хотела высказать - но было некому. Она даже напоминала Розье ее саму в тот момент, когда только-только став совершеннолетней, та узнала о своей беременности. Столько было вопросов, столько всего непонятного - и на все, разумеется, хотелось получить ответы.
   - Да, это абсолютно нормально - девушка утвердительно кивнула на вопрос о том, должно ли так быть. - Твой организм теперь должен немного перестроиться, принять то, что с ним происходит, и приноровиться к новому режиму работы. - Совершенно незаметив того сама, Ани перешла на "ты". "Ты", оно как-то теплее и добрее, чем "вы", оно более дружелюбное и не безучастное. Короткие и емкий ответ, и врач замолчала, продолжая слушать поток щебетания Венеры, решив не прерывать его.
   С просьбой об аборте приходят разные девушки. Кто-то из-за того, что узнав о беременности своей половины, парень быстренько ретировался с места преступления; кто-то, потому что в принципе ведет разгульный образ жизни и дети ей ни к чему; кто-то, потому что переживает какой-либо сильнейший жизненный стресс, вроде смерти собственной матери; а кто-то потому что это просто ее собственный каприз, ее собственное "хочу". И ко всем девушкам нужен индивидуальный подход. Достучаться можно до каждого сердца, дотронуться любой души - если действовать верно. Венера же казалась весьма смышленной девушкой, доброй и открытой, но только - напуганной. Тем, что все пошло не так, как она планировала в своих красивых мечтах, и тем, что не знала как все пойдет дальше.
  - Венера - мягко начала Мелани, когда наконец поток слов из уст девушки прекратился. - Почему ты считаешь, что этот ребенок "не правильный"? Только потому, что появится он, возможно, раньше, чем вы сыграете свадьбу? Милая, ты любишь этого человека - это ли не главное?
   Возможно, сейчас Монро могла подумать, что Розье легко говорить. На вскидку - они практически ровесницы, и разница между ними лишь в том, что блондинка не знает всех подробностей жизни Мелани, которая так легко может так легко отговаривать от аборта. Наверняка она так подумает, если уже не подумала - что ей легко говорить, будучи посторонним наблюдателем - пусть даже и не озвучит этого вслух. Но говорить ведь действительно легко? Да и в кармане имеется еще несколько козырей.

+2

6

Сейчас маленькая Ви находится в полной прострации, она как будто тонну алкоголя втрепала - ничего не соображает, разум помутнел. " Что делать? Что делать"- поспешно спрашивала она у самой себя, но нигде не находила ответа. Если быть честной, то никакой доктор не смог бы ее уговорить, Монро всегда слушала только себя, а ее собственное мнение было важнейшим в решении каких-либо задач, только вот сама Венька чувствовала, что что-то щемит в душе, да и девушка - ее ровесница, на вид двадцать два - двадцать четыре года, так искренне пыталась отговорить несчастную беременную не делать того, что может навредить ее будущему. Кто знает, может у Мелани тоже за плечами немалый опыт, кто знает...Кто знает, быть может сама судьба сейчас связывает этих двух людей,  и Венера по гроб жизни будет обязана этой очаровательной женщине, кто знает... Может уже через каких-то три с лишним годика маленький малыш сам потопает к Мелани и скажет свое пискливое "спасибо!"
- Да, это абсолютно нормально - девушка утвердительно кивнула на вопрос о том, должно ли так быть. - Твой организм теперь должен немного перестроиться, принять то, что с ним происходит, и приноровиться к новому режиму работы.
-Тошнота, другие абсолютно дурацкие явления мне воспринимать как должное? И не бороться с ними? Точнее, мне бы какие-нибудь таблетки хотя бы, а то совсем плохо.-Ви махнула головой.
- Венера - мягко начала Мелани, когда наконец поток слов из уст девушки прекратился. - Почему ты считаешь, что этот ребенок "не правильный"? Только потому, что появится он, возможно, раньше, чем вы сыграете свадьбу? Милая, ты любишь этого человека - это ли не главное?
-Потому что... Эм... Мы были лучшими друзьями, но я чувствую, что полюбила его, а он...Я ведь не знаю, что чувствует он, но ведь все должно быть взаимно! У Джорджа (так зовут моего парня) не такой образ жизни, я чувствую, что новость о ребенке для начала не пройдет для него гладко, он, возможно, даже уйти попытается, но потом поймет, как это не правильно и вернется. Он совсем молод, так же как и я , но если я - девушка, то ребенок для мужчины - новость посерьезнее. Надеюсь, вы понимаете о чем я... - Венера прикусила нижнюю губу в ожидании продолжения разговора. Девушка замечала, что чем дольше она тут сидит, тем теплее и раскованнее становится их женский разговор, доктор уже не был доктором, скорее новая подруга, с ней было интересно общаться, Ви была бы не против поболтать с ней в кафе за чашечкой кофе, ну а тем более ровесница... Кстати, блондинка боялась, что за креслом будет шестидесятилетняя старуха, которая скажет свое коронное: " Понатрахаетесь тут, безмозговые, а потом давай аборты делать, нееет, думать надо, прежде чем такой ерундой заниматься!"
Блондинка хлопала ресницами и пыталась понять, так чего же черт возьми она хочет??? Ну не сломает она малышом будущее, маленьким добродушным существом невозможно что-либо сломать... Вдруг к Ви пришла грандиозная мысль, она пристально, но с добротой посмотрела на своего нового любимого доктора и спросила:
-Скажите, а у вас в жизни не было таких ситуаций? Просто...Просто мне не то, чтобы интересно, возможно вы научите меня чему-нибудь из вашего опыта,-Венере так хотелось перейти на !ты", но она все как-то не осмеливалась.

+2

7

- Тебе теперь нужно больше заботиться о себе - улыбнулась Мелани в ответ на вопросы о том, как бороться с неприятными симптомами, кои неотлучно следует нога в ногу с беременностью и с коими сталкивается практически каждая девушка в таком положении. - Следить за питанием, выработать режим дня, беречь себя от стрессов и переживаний, чаще бывать на свежем воздухе, больше уделять времени себе и заниматься любимым делом... - Всем им, как по шаблону, советуют одно и то же. И, наверняка, в большинстве случаем такие советы, не упирающиеся в дорогущие препараты, не воспринимаются всерьез - а, скорее, как отписка и дежурный перечень. Но ведь на самом деле, залог хорошего настроения и хорошего самочувствия заложен именно в нас, нужно только прислушаться к нему. Гармония с самим собой, хорошее настроение, баланс - все то, что помогает нам чувствовать себя лучше и все то, что непосредственно зависит от того, чем мы занимаемся, и что мы делаем. Но пока что блондинка не стала делать на этом упор, решив, что если Венере и понадобятся подобные советы - то понадобятся они позже, когда та примет твердое решение, и тогда Розье с удовольствием поделится с ней этими маленькими секретиками, но сейчас... Сейчас же вопрос стоял в другом - это решение нужно было помочь ей принять.
Слушая историю девушки об ее отношениях с мужчиной-отцом ребенкам, Ани попутно налила им обеим чаю, благо что чайник вскипятила совсем недавно, намереваясь отлучиться на перерыв. Кабинет тут же наполнился ароматом теплого бергамота, и девушка предложила одну чашечку своей пациентке, положив на блюдце пару конфет, выуженных из верхнего ящика стола. Розье была из тех врачей, которые работают действительно ради людей, а не только ради денег. Вторые предпочитают довольно быстро расправляться с пациентами, "щелкая" их как семечки и один за другим приглашая к себе в кабинет, абсолютно не вникая в суть проблемы и обходят поверхностными знаниями. А первых, таких как сама Мел, было мало - но зато их любили больше, и располагались к ним. Нет, не то, чтобы девушка распивала чаи с каждой зашедшей сюда новой беременной, более того, так случалось довольно-таки редко, потому что подобные пациентки, как Венера, попадались редко. Розье, скорее, чувствовала ситуацию, чувствовала человека, и понимала, как с ним себя лучше вести. Беседа с этой юной нимфой была чем-то более важным и значимым, чем просто разговор врача и пациента, поэтому двумя общими фразами здесь было не отделаться. Ну а тем более, по времени сейчас был законный перерыв, значит можно тратить его на свое усмотрение.
- Ммм, если честно - она сделала глоток любимого чая, на секунду довольно зажмурилась, и затем вновь посмотрела на Монро - Такой ситуации - не было. Но, ты знаешь, у меня есть двое девочек. - Она развернула одну из фотографий, стоявших на столе, лицом к блондинке, чтобы та могла увидеть два сияющих маленьких личика. - Одну из них, ту, что помладше, я родила, когда мне было восемнадцать лет. У меня тогда был любимый и любящий меня человек, не скрою. И у него уже была дочка - приемная, та, что постарше на фотографии. А потом - потом он ушел. - У нее никогда не хватало сил произнести вслух два ужасных слова "умер" и "скончался". - Мне было двадцать два, и на меня осталось двое детей. Ты не подумай, я говорю это не потому, что хочу надавить тебе на жалость, или показать, что твоя ситуация может быть не так ужасна, как тебе кажется - нет, вовсе нет. Я просто хочу сказать тебе, Венера, что если захочешь - ты справишься, как бы жизнь дальше не повернула. Ребенок не может сломать твою жизнь - ты молода, красива, энергична, здорова. В любом случаи, перед тем как идти сюда, тебе следовало поговорить с Джорджем. Он имеет право знать, как бы он к тому не отнесся.
Вы можете задаться вопросом, для чего Мелани это нужно - пытаться отговорить Венеру от аборта и убедить в том, что у нее нет веских причин лишать своего будущего ребенка жизни. Не более потому лишь, что молодая врач на самом деле умеет разбираться в людях, и ту девушке, которой ребенок действительно к черту не сдался, ту девушку, с которой ребенок будет только страдать и жить, прозябая в ужасном детстве, Розье может отличить от той, которой просто нужно набраться смелости, которая на самом деле любит зарождающуюся в ней жизнь, просто чего-то страшится. Монросе, разумеется, относилась ко вторым. Энергетика от нее шла такая, что в том, что эта девушка - сильная, усомниться было чертовски трудно. А таким - таким не комильфо сдаваться.

Отредактировано Melanie Rosier (2012-06-12 02:26:05)

+2

8

Эта юная девушка с каждым словом все больше и больше убеждала Ви в том, что в рождении ребенка нет ничего постыдного. Ей в крайнем случае не шестнадцать лет. Вот беременность в шестнадцать- это ужас просто, еще ребенок, три года назад играл в куклы, а теперь ребенок носит другого ребенка под сердцем, такой маленький, но уже пузатый человечек, а если представить как эта пузатость делалась становится еще хуже. Тошно блин и жалко этих маленьких девочек, ни учебы, ни образования, ни клубов. пеленки, чтобы рожать нужно иметь мозги, чтобы половина мозгов передалась маленькому, а у них еще и своих мозгов толком нет, чего передавать-то? А еще бесят те, кто курят или пьют в таком интересном положении. Хочется взять таких девушек за глотку и отрубить им поганые бошки. Что, так трудно забить на курение? Хоть свой организм очистить, Венера бросила курить,как только узнала, что беременна. Даже, когда собиралась делать аборт, все равно не травила жизнь малышу, потому что ее нутро сразу полюбила что-то, что внутри.
То, что рассказывала Мелани взбудоражило разум Венеры, перевернула, растащило по полкам информацию. Зачем Венере ныть и делать аборт? Почему она такая пессимистка? Монросе уверена, что Джо ее не поймет, а если поймет? он ведь никогда ей не простит того, что она сделала, даже не посвятив его в курс дела, а ведь он тоже принимал активное участие в зачатие этого ребенка, да еще какое, поверьте мне... Венера качалась на стуле и пила напиток, с каждым глотком он как-будто прогревал ее душу.
-Вы не доктор... Вы... У меня нет слов, точнее ты, извини,-девушка засмеялась и продолжила благодарить Розье.
-Ты могла бы просто сделать свое дело и все... Ты смогла переубедить меня, помочь мне, я люблю этого малыша, она или он будет самым счастливым ребенком на свете. Я подарю ему весь мир, даже если Джо не поддержит меня. Я буду молодой сексапильной мамочкой, природа не отнимет у меня офигенное тело, наоборот, она подарит мне счастье,спасибо,-Ви  заплакала и взяла обеими руками руку доктора.
-ты самая-самая! Тебе нужна награда-лучший доктор мира!
-Сделай мне узи, я хочу видеть этот комок...
Врач улыбнулась и начала подстраивать аппаратуру, Венера легла на кушетку и закрыла все еще мокрые глаза.
Через пару секунд Мелани повернула к ней монитор и показала что, где, куда смотреть.
Ви опять не сдержала слез, она так хотела рассказать всему миру. Боже, У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!
-Так, я буду приходить к тебе каждый день, что мне есть? Я хочу, чтобы мой пупсик был пухленький и здоровый...
Венера встала с кушетки и потерла животик

Отредактировано Venera Monrose (2012-06-15 21:55:54)

0

9

*Один из игроков удален. Тема в архив*

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Give me a chance to show you a miracle.