Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » твоє тепло мене назад повертало

твоє тепло мене назад повертало

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s7.uploads.ru/jKho2.png

Rex & Joy
January - February 2015
Dexter's appartment → Fight Club

Слезы повылей чуть -
Я ведь как оттепель,
Я тебя вылечу,
Станет легко тебе,
Будто бы сызнова
Встанешь из пламени,
Только держись меня,
Не оставляй меня.

Отредактировано Joy Machiavelli (2016-01-18 18:18:36)

+1

2

Love 'til you hate
Strong 'til you break
Know that we all fall down

OneRepublic – All Fall Down

вид

После искренних разговоров,  нелепых слёз и поцелуя, я изо всех сил старалась избегать Рекса. Брала дополнительные смены, чтобы меньше пересекаться, заперлась в своей комнате и никуда не выходила. Я знала, что мне нужно держаться от него подальше и отрицать симпатию к нему. Внутренне я бежала от ещё одного разочарования, ведь так всегда.
Под утро, когда мальчики ещё храпели и сладко пускали слюнки в своих постелях, я только пришла домой с работы и сразу же завалилась спать. Целая ночь на каблуках , да ещё и бегая по всему клубу, изрядно выматывает, поэтому как обычно я проснулась в обед, когда к нам пришла, как выяснилось позже, Кора сестра Рекса.
Практически сразу начались ссоры и крики, которые доносились аж до моей комнаты, но я старалась не обращать внимание на чужие выяснения отношений.  А уж тем более семейные. И только услышав звук разбитого стекла я спустилась вниз посмотреть всё ли в порядке, может кто-то пострадал, мало ли.
Что происходить? - спросила я, смотря то на осколки, когда-то красивой вазы, стоявшей на тумбочке, то на разъярённый взгляд Тирелла и стало понятно, что лучше подняться обратно к себе в комнату.
Ссоры, крики ещё с самого детства вызывали у меня страх и панику, а сейчас неприятные детские воспоминания. Последняя ссора мамы с отчимом закончилась маминой смертью и после это я стала бояться мужчин у которых можно было увидеть открытую злость в глазах. В такие моменты я бежала куда глаза глядят. Та даже далеко ходить не нужно - Ричард, который запер меня как своё личное домашнее животное у себя в квартире. В те моменты он очень часто приходил домой изрядно пьяным и никогда не знаешь, что у него на уме. Он спокойно мог меня ударить и я этого боялась как огня. Но это был единственный его плюс - он никогда не поднял на меня руку.
Спустя некоторое время больше не было никаких криков и ссор в гостиной. Я подумала, что они ушли куда-нибудь и я могу выйти из своего убежища и наконец-то выпить то ли утреннего, то ли обеденного кофе.
Что ты сделала? - с испугом в голосе спросила я девушку, когда вошла в гостиную и увидела Рекса на полу без сознания и шприц в руках девушки. На что она объяснила, что это всего лишь успокоительное и он поспит некоторое время. Я не знала насколько можно ей верить, но её добрый и искренний взгляд внушал доверие. Казалось эта девушка не умеет лгать и я ей поверила.
Нельзя было Рекса оставлять лежать на полу и благо дома был Декс, а то две худенькие девушки не смогли бы его и с места сдвинуть .
Как гостеприимная хозяйка, я предложила девушке чай или кофе , но подробно расспрашивать ни о чём не стала, не моё дело. Если Рекс захочет - он сам расскажет.
Когда Рекс очнулся, Кора сразу же подбежала к нему. Они ещё какое-то время поговорили, но уже не повышая тонов и девушка ушла. Кора хорошая сестра и забоится о брате, это сразу видно.
Держи - сажусь рядом с парнем на диван, протягивая стакан с виски. Должно помочь - алкоголь иногда лучшее успокоительное, тем более он развязывает язык и можно выговориться. Самое главное сейчас для Рекса не держать всё в себе.
Что случилось? - спрашиваю спокойным голосом, не дожидаясь пока он начнёт рассказывать всё сам, если начнёт вообще.

+1

3

конец декабря 2014
читать начало

Рекс проснулся от того, что ему стало холодно. Он пытался нащупать рукой одеяло, но похоже его не было рядом. Ему снился какой то бредовый сон. Будто от него ушла жена, а Кора в попытках остановить его воткнула в него шприц со снотворным. Похоже он устал, от переутомления и не такое приснится. [float=left]http://38.media.tumblr.com/da4d740a0fa4b79b09a90eddef141515/tumblr_mxv42d0gcH1sm74dio1_250.gif[/float] Голова ужасно болела, глаза неохотно открылись. На улице было еще светло, но стрелки часов приближались к 4. Парень медленно поднялся и сел на диван. Внутри было как-то пусто, будто у него изнутри вырвали что-то важное, что-то что заставляло его идти дальше, что давало ему надежду. Он не мог понять от чего ему так паршиво, не мог вспомнить что произошло и почему он спит в гостиной на диване. Не было ощущения что он пил, никакого мерзкого запах да и голова болела как-то по другому, не так как это происходило после очередной пьянки. Он сидел неподвижно боясь нарушить ход своих мыслей, но они то и дело сбывались. Хаотичный кадры из сознания путали его еще больше, а картинки из того, что он искрене считал сном появлялись все чаще и чаще. Тирелл осмотрел комнату в поисках какой то жидкости. воды или сока. Однако его взгляд натолкнулся на сумку, что стояла на кресле.
- Кора? Он тихо произнес имя сестры. Но что Кора делает здесь? Он не наблюдал сестры рядом, просто сумка одиноко стояла и навевала парню дурные мысли. Повернув голову он заметил, что чуть дальше за столом сидела сестра. Она не была радостной, как это бывает обычно, скорее обеспокоенной, а ее виноватый взгляды говорил все за нее. - Мне не приснилось? Тихо спросил парень, на что Кора лишь шатал головой. - И ты уколола меня? Чуть громче спросил парень? Кора снова виновато смотрела и едвали не молила его о прощении. - Ты все правильно сделала. Его голос звучало обреченно и равнодушно. Но он знал, что Кора никогда бы не пожелала ему зла. Они перекинулись еще парой фраз. Тирелл не хотел произносить вслух имя жены, сейчас ему казалось, что ее имя не принесет в этот дом ничего хорошего. И Кора была права, он взрослый мужчина и сможет принять эту новость достойно. Только от чего же так паршиво то? Кора попрощалась и ушла. А Рекс так и остался сидеть на диване продолжая думать о том, что же теперь делать дальше.

a n d   I dont   w h e n
a n d   I   d o n t   know   h o w
but   I   k n o w

Джой протянула ему стакан с выпивкой, Рекс поднял глаза и немного удивленно посмотрел на девушку. Она избегала его с той их неудачной пьянки в баре, когда она поцеловала его. А сейчас она сидела и протягивала ему выпить. Тирелл послушно взял стакан. Алкоголь как никто другой способен вылечить душевные раны. Вот только избавить от мыслей он к сожалению не мог, а скорее добавлял их еще больше. А Джой возможно и хотела помочь Рексу, но задавала свои вопросы ужасно не вовремя. Ему было так паршиво, что он просто хотел напиться. Неважно сам или в компании с кем то, неважно где и неважно что после этого будет. Ладони сжимались в кулаки от одной мысли о том, что сейчас какой то мерзкие тип трогает его жену, что она позволила кому то еще прикасаться к ней. Он залпом добил содержимое стакана и нагло уставился на Джой. Ему было мало.
- Будь добра принеси лучше сразу бутылку. Лучше две. Пока девушка несла выпивку парень судорожно искал в кармане пачку сигарет. Но ее как на зло там не оказалось, раздраженный и злой он швырнул подушку в сторону и выхватил бутылку из рук девушки стоило той подойти к нему так близко, что бы он смог ее достать.
- Ничего не произошло. Просто в который раз убедился, что нельзя верить людям, а уж тем более давать второй шанс. Недовольно фыркнул Рекс надпивая прямо из горла, жадно глотая жидкость, что отравляла кровь и дурманила мысли. - Будешь? С едкой ухмылкой спросил Тирелл. Злость и обида засели глубоко внутри и он не знал сможет ли когда то избавиться от этих чувств. В который раз открывая свое сердце он искренне верил, что в него больше не плюнут, не разобьют в дребезги. Но ошибся. И за эту ошибку теперь горько платился. Когда то он прекрасно жил не чувствуя никаких чувств. ни привязанности, ни любви. Но в какой то момент ледянное сердце Кая растопилось. А сейчас он чувствовал, как оно снова становится холодным. Как медленно трещит лед, но не для того что бы растаять, а просто для того что бы лишить его чувств. Ведь ничего не чувствуя ему будет проще. И пока ему помогал в этом алкоголь. Он пил не прекращая, пока Джой не рискнула отобрать у него бутылку.

+1

4

Я не знала как действовать в таких ситуациях и стоит ли вообще что-нибудь делать и лучше оставить его одного, пока он не успокоиться и не придёт в себя. Я смотрела на Рекса и мне стало жаль его. Злость, обида, разочарование - все эти чувства сейчас переполняли его изнутри и мне самой больно было на него смотреть. Он был разбит, как та самая ваза, упавшая во время ссоры с сестрой,  на мелкие осколки. Удивительно как много боли может сделать один дорогой человек. И ведь это даже не физическая боль, которая намного слабее моральной. Она невыносимо убивает тебя изнутри и излечиться очень сложно.
Одного стакана было мало, могла и сразу догадаться, поэтому принесла, как и попросил Рекс, сразу бутылку. Стакан ему, по видимому не нужен был, раз он начала пить с горла. Я впервые за долгое время не знала что мне делать, но была полна уверенности, что должна помочь ему, иначе он так сопьётся к чертям.
Отрицательно помахала головой на его вопрос буду ли я тоже. От одного слова "виски" меня начинало тошнить после того самого злосчастного вечера.  И каждый раз, как и в это я обещаю себе, что больше никогда не буду пить виски, но вскоре всё-равно пью его.
Шаг вперёд, шаг назад. Я не решалась подойти к нему и выхватить бутылку с алкоголем. Он пил настолько жадно, будто это была обычная вода, а он месяц находился в пустыне, не выпив ни капли за это время.
Я снова чувствовала себя маленькой 12 летней девочкой, но уже не такой смелой как тогда. Я не знала чего от него ожидать, ведь злость и ярость не покидали его взгляд.
Хватит, Рекс! - сама не ожидала насколько я громко крикнула, забирая наполовину пустую бутылку себе и ставлю на стол рядом. В моих глазах был страх, боялась того, что может сделать Рекс, забрав я его любимую игрушку на данный момент.
Не стоит становиться алкашом из-за расставания. Никому от этого легче не станет! - что-то неправильную тактику успокаивания я выбрала.
Я не знала, что он чувствовал в данный момент и какого это когда от тебя уходит любимый человек, но я знала одно - в любом случае жизнь на этом не заканчивается и не стоило так побиваться. В мире миллиарды человек и, может я в этом плане наивна, но верю, что если от тебя ушёл человек, значит так нужно, значит это не твой человек. И ты ещё найдёшь своего.
Сделав глубокий вдох, я снова села возле него. Слегка наклоняя голову смотрела на Рекса, пытаясь уловить его взгляд. Хэй - аккуратно положила руку на плечо Расскажи мне всё. Тебе станет легче, попробуй - очень тяжело подобрать нужные слова, но высказаться было хорошей идеей.

+1

5

b u t   I   feel  s o   l o s t
and   I   d o n ' t   w h e n
i t   w i l l   b e   alright
g o o d b y e

Ты знаешь как рушатся надежды? Как в один момент твоя жизнь летит в низ и ты не в силах остановить это падение. Ты падаешь не боясь сломать себе что-то, падаешь ведь ты уже сломан. Самое дороге что есть у человека - надежда. И если отобрать ее человек медленно начинает опускаться на дно. Надежды Рекса сейчас были разбиты на сотни осколков и вопреки всем стараниям они уже никогда не будут собраны. Он падал на дно своего отчаяния и совсем не пытался сопротивляться. Он падал вниз даже не старался ухватится за что-то. что могло бы вернуть его обратно. Жадно глотал виски, жадно глотал воздух, жадно смотрел на стену, что сейчас казалась ему такой омерзительной.
- Отдай, - без крика и лишних слов сказал Рекстон. - Поставь на место. Более решительно продолжил парень, когда понял, что Джой не хочет возвращать ему бутылку.
Хотел ли он рассказать ей обо всем? Хотел ли поделиться своей болью и обидой? Возможно. Поделиться с кем то своими переживаниями было хорошим вариантом, но не для Рекса. Дверь в его сердце так прочно захлопнулась. что сейчас он не хотел впускать в нее никого, даже Джой.
Не стоит становиться алкашом из-за расставания. Никому от этого легче не станет! Тирелл возмущенно посмотрел на Макиавелли. - Может кому то и не станет. Язык начал немного заплетаться. Кажется укол сестенки был более длительного эффекта, а вместе с алкоголем снотворное пагубно влияло на Рекса. - А мне станет. Он хотел дотянутся до бутылки, но Джой специально поставила ее подальше, а вставать Рекс совсем не хотел, вернее не мог. При попытке подняться у парня начинала кружится голова. Похоже Кора решила запереть его в квартире на долго и вместо того, что бы заколотить дверь решила выбрать метод более изощренный.
- Все? Рекс засмеялся. - С какого момента начать? Когда отец впервые назвал меня ничтожеством? Или когда девушка предпочла наркотики вместо меня. Или когда ушла к другому потому что я дома не появляюсь месяц? В его голосе была слышна обида, он даже немного дрожал то ли от страха то ли от холода, а может от переизбытка чувств. Он так много держал в себе, что вот вот этот вулкан из эмоций вырвется наружу и не составит никого в живых. - Ни разу не спросив как я, жив ли... Просто ушла. Скажешь не понимала того, что я не приходил, что бы не подвергать ее опасности. Это не царапина, Джой... Он указал на шрам от раны, что еще недавно кровоточила. Впрочем Джой не дура и явно давно поняла, что такие царапины на теле просто так не появляются. - Мразь. Сорвалось у Рекса и он снова потянулся за бутылкой.
- Знаешь, а может оно и к лучшему. Слишком много я ей прощал... Обида, что жила в нем все это время наконец то дала о себе знать. Он знал, что никогда не сказал бы это Эмилии. Никогда бы не ткнул ее носом в то, что это она все разрушила. Что же сейчас это было более чем очевидно. Она добила его, ударив незаметно и попав в самое уязвимое место - в его самолюбие. он мало кого любил в своей жизни, а теперь число таких людей резко сравнилось с нулем.

+1

6

Even if your strong
Even if your not
Every breath you breathe
I'll be there

Я не знала эту девушку и судить её тоже право не имела, но могу сделать лишь один  вывод с этой ситуации - раз ушла, значит не любила. Просто так не уходят из-за того, что долгое время не появлялся дома. Девушки моряков не уходят к другим же каждый раз, когда её ненаглядный в рейс на полгода или год уходит. Они всегда терпеливо ждут. Скучают, бесятся от невыносимой разлуки и ждут. Ждут потому что искренне любят.
Я молча начала выслушивать Рекса и правильно, что он начал говорить. Никакую боль никогда не стоит держать внутри. Он должен выплеснуть всю злость, которую принесла ему эта новость.
Всё - снова спокойным тоном произнесла я Начни с того момента, когда ты впервые разочаровался в ней - искусственно  заменять любовь на ненависть, возможно не самая лучшая идея, но всё же если он увидит, что она не идеальная и у неё нет к нему никак чувств, то не будет так сильно разрывать себя на части.
Вот и правильно. То ли алкоголь помогает ему делать правильные выводы, то ли в себя от успокоительного приходит.
Всё всегда происходит к лучшему - соврала. Не всегда, но во всех случаях, плохие они или хорошие есть свой смысл и значит им суждено было случиться.  Что прощал? - все ситуации, моменты, за которые прощал зря. Он должен был это понять
Взяв стакан со стола я встала с дивана и открыв бутылку налила себе немного выпивки. Так много пить как в прошлый раз я не буду, но чуть-чуть выпить всё же стоило. А вот Рексу уже хватит, поэтому я переставила бутылку немного подальше, чтоб уж наверняка.
Хотя какой из этого смысл. Он всё-равно если захочет, то найдёт. Не найдёт дома - пойдёт искать на улицу. Там уже будет искать себе приключения на пятую точку, может пойдёт выяснять отношения, куда так яро рвался сегодня днём. Вывод - нельзя было выпускать его на улицу.
Отпивая со стакана, немного морщусь и говорю, смотря на парня Я не знаю её, тебя и ваши отношения, но я буду судить как человек со стороны - ведь они всегда адекватно и непредвзято оценивают ситуацию. Она не ценила тебя и это видно. Твоё не такое уж и долгое не появление дома стало лишь причиной её ухода. Значит уже давно хотела это сделать. Значит не любила - а за человека у которого к тебе пропали всякие чувства нельзя цепляться.

+1

7

З н а є ш   я к   болить,   н і я к   н е   пройде

А сердце бешено отбивало тоскливый ритм. Алкоголь сделал свое дело, теперь от отблесков трезвого сознания Рекса ничего не осталось. ОН видел будто сквозь туман Джой и бутылку, что отодвигалась от него все дальше и дальше. Впрочем ему уже и не надо. Тоска внутри заменилась ненавистью и злостью. Глаза налились кровью. Он бегло осматривал все вокруг, искал что же можно швырнуть, разбить вдребезги точно так же как разбили его сердце, как разрушили его доверие.
Ему безумно хотелось посмотреть в глаза Эмилии и спросить "За что?" За что она так поступила с ним. Неужели тот, тот парень на которого она променяла Рекса лучше. Но ответ напрашивался сам по себе. Не нужно быть шибко умным, что бы понять: раз она ушла, значит там ей лучше. А Рекс просто не хотел этого понимать и не хотел в это верить.
Он не терпел предательство. Не верил в любовь, а теперь просто убедился в том, что любовь это слабое чувство. Кто-то любит тебя, ты отвечаешь ему взаимностью, какое-то время ты счастлив, а потом любовь угасает. Но если один из любовников предает другого, тут и возникают настоящие эмоции, появляется нечто сильное, нечто такое, что оставляет отметину на всю жизнь.
Открыть свое сердце во второй раз было ошибкой. И теперь он знал, что больше никогда никому до конца не сможет быть предан, только по одной причине – чтобы его не предавали.
Джой пыталась облегчить его страдания, а он лишь недовольно воротил носом. Он не хотел, не мог говорить о той, что заставила его снова страдать. Он не мог, не хотел вспоминать ее предательство снова и снова. Не хотел.
- Ты правда считаешь, что я хочу об этом говорить сейчас? Возмущенно заявил парень. - Серьезно? Еще более зверски повторяет он и шатаясь встает с дивана. Ноги не слушаются, делая неровных шагов он все таки достает бутылку и оперевшись на край спинки дивана делает пару жадных глотков с горла бутылки.
- И не в любви вовсе дело. Оторвавшись от выпивки говорит  Рекс. Не в любви.  их отношениях никогда не было месту любви. Они даже поженились только потому что ему так было нужно, а до этого он знал ее всего два дня. Глупо. Странно. Но он знал, что их отношения были обречены на провал. Но от чего же тогда так мерзко на душе? Наверное что-то внутри надеялось на то, что когда то они смогут полюбить друг друга искренне. А пока только его обиженное эго плевалось ядом на Джой, которая ни в чем не была виновата.
- Отвали, что ты лезешь прямо... Рекс указал пальцем в сторону сердца. - И так тошно. Пустая бутылка рухнула на пол, и дальше он уже почти ничего не помнил. Кажется Макиавелли ушла, сказав что-то не очень приятное. А Тирелл рухнул на диван и погрузился в сон.
Он проснулся где-то по среди ночи. Не смог найти часы, поэтому терялся в догадках сколько сейчас времени. Едва что либо соображая он переместился в свою комнату и снова уснул.  [float=right]http://49.media.tumblr.com/66953e457a98b56edfaf54b93bff76de/tumblr_nolryyA4UR1tmzrqgo6_250.gif[/float]

утро следующего дня

Жутка головная боль, во рут все пересохло, ужасно хотелось пить. Тирелл медленно сполз  с кровати, пытаясь восстановить в сознании вчерашний вечер. Мозг отказывался вспоминать что либо пока ему не дадут хоть немного жидкости. Рекс спустился на кухню за водой. Внизу никого не было. Было или слишком рано или слишком поздно. Он склонялся ко второму, но часы на стене говорили обратное. Семь утра. Он никогда раньше не просыпался так рано, но его внутренние часы дали сбой. Похоже стресс влиял на него слишком пагубно. Нашев в холодильнике бутылку воды Тирелл сделал пару глотков и уселся за стол. Стало немного легче. Голова болеть не перестала, но сухость во всем организме наконец то начала проходить.
Он не хотел о чем либо думать, не хотел ни с кем говорить. Выпил полбутылки воды и раз он уже не спит решил посмотреть телевизор. Перебравшись на диван увидел пустую бутылку виски. Как черно-белое кино в голове начали всплывать кадры. Отвали, что ты лезешь Рекс осознал, что взболтнул лишнего. Возможно Джой и не обижалась на него за вчерашнее, но ему вдруг стало так неловко. Так паршиво от мысли, что он вчера ее обидел.
Он  вернулся спустя час. Наверху были слышны чьи то  шаги и делая упор на то, что Декс в такую рань все же не просыпается Рекс сделал вывод. что Джой уже проснулась.
Он нерешительно переступал с ноги на ногу у ее комнаты, пока все же не решился постучать и тут же открыл дверь. Не было у него привычки ждать пока разрешат войти.
- Можно? Закрыв за собой дверь спросил Тирелл и виновато улыбнулся. - Это тебе. Он протянул ей букет, что не совсем удачно прятал за спиной. - Прости, я не знаю какие цветы ты любишь, но розы меня всегда выручали в таких случаях. Так странно он давно себя не чувствовал, будто пятиклассник. - Извини за вчерашнее. Тихо срывается  у него.

+1

8

Зачем ты лезешь, Джой? - подсознательно я понимала, что не стоило даже и начинать говорить с Рексом и лучше было бы оставить его одного с переосмысливанием всего сказанного сестрой. Но с другой стороны, хорошая неэгоистка Джой постоянно твердила "Ты должна ему помочь". Ну с какой кстати я должна ему помогать, мы и знакомы то с ним от силы две недели. Да и вообще проявление какой-нибудь помощи никогда до добра не доходило, а становилось от этого только хуже.
Прости - тихо сказала я, опустив вниз голову словно нашкодивший котёнок и поняла, что лучше стоит оставит эту тему до лучших времён или вообще никогда её не подымать.
Здесь я бессильна. По крайней мере сейчас. Возможно Рекс и нуждался в поддержке, но не сразу после сокрушительной новости как снег на голову. Хотя, знаете, это же всего-лишь разрыв. Да, это больно, да неприятно, но это не смертельно. У тебя не обнаружили рак последней степени или ещё что похоже. Эту проблему можно уж как-нибудь скрипя зубами перетерпеть. К тому же, время лечит и это факт! Уже одно физическое состояние может оказаться спасительным.
А знаешь, ты не маленький мальчик! Подумаешь разрыв! И что? Со всеми бывает и не делай из этого какую-ту трагедию! Переживёшь!  - со всей злости человека,  помощь и поддержку которого только что отвергли . Буд-то находясь в одной комнате с Тиреллом и сидя с ним на одном диване, я переняла частичку той злости в нём самом.
Я быстро поспешила скрыться в своей комнате. Мне не хотелось в данный момент его даже видеть, пусть для начала остынет и проспится хорошенько.

На следующий день

Keep on dreaming, don't stop giving, fight those demons
The Neighbourhood – Afraid
Вчера я долго не могла уснуть и , возможно, история с Рексом оставила свой отпечаток. В то время как он пьяный спал на диване в гостиной,  я мучилась бессонницей и блужданиям по квартире словно Каспер привидение. Вот и где справедливость? Может мне тоже надо было так напиться, чтобы только крепко уснуть как младенец? Когда я уснула я уже и не помню, это случилось внезапно, наверное где-то под утро, но и поспать нормально не смогла. Всего пару часов и уже в пол восьмого я как дура лежу в постели с открытыми глазами и не могу опять уснуть. Ладно, что уж там, пришлось вставать и заниматься делами. Завтра пора было идти на работу, а это значит, что  сегодня нужно было по убирать в квартире, да и еды парням наготовить на несколько дней.
Сладко вытянувшись во всю кровать, я лениво встала и спустилась на кухню сделать кофе. Вот не могу без него, это уже традиция - каждое утро пить кофе с молоком и больше ничего. По дороге заглянула в гостиную, где ночью уснул Тирелл, но его там не оказалось. Хм, странно. Или пошёл продолжать или перелёг к себе в спальню. Но больше склонялась к первому варианту. Вспоминая вчерашнее его состояние, он бы не смог чисто физически перейти в другую комнату. В этом плане первый вариант был намного логичен. В доме алкоголя больше не осталось, а похмеляться, да и боль заглушать надо же чем то.
Со свежеприготовленным кофе я поднялась обратно в комнату и взяла с полки одну из недочитанных книг. Я люблю читать, но никогда не хватает времени, поэтому как только появляется свободная минута я берусь за книгу. Как и в этот раз.
Но я никак не могла на ней сосредоточиться. В мыслях был Рекс и я всё время прокручивала вчерашнюю ситуацию. К тому же, я не должна была ему грубить. Его можно было понять. И так несладко, так ещё и я со своим "выскажись, поговори и тебе станет легче". Стоило просто молча развернуться и уйти, не принимая его слова всерьёз, а меня они так задели за живое, что я не могла сдержаться и не высказалась.
Мои размышления неожиданно прервал стук в дверь откуда показался Рекс? Вот кого-кого, а его не ожидала я увидеть в такое ранее время, да ещё и в моей комнате.
Передо мной стоял тот Рекс, который я знала всё это время, не вчерашний озлоблённый на весь мир парень. Смотря на него со смущённой улыбкой и виноватым взглядом, я просто не могла не смягчиться. Тем более, я и сама была не права.
Пионы - с серьёзным видом сказала я, громко захлопнув книгу и отложив в сторону Не в этот раз
Но розы тоже ничего - продолжила уже с улыбкой на лице. Сменив положение с лежачего на сидячее, я протянула руки к букету, отставив их подальше. Если честно, то я абсолютно не помню того момента когда мне кто-то последний раз дарил цветы. Было приятно. Засчитано, Тирелл.
И ты меня - говорю в ответ слегка покусывая нижнюю губу. Я не должна была лезть и вообще срываться. Это не моё дело, ты прав. Я не хотела, чтобы всё было так паршиво у нас в отношениях. Хорошо же общались до этого и к тому же, мне было  легко с ним. И сейчас я была даже рада, что он так внезапно с самого утра пришёл попросить извинения.
Обещаю, что больше не буду совать свой любопытный нос в чужие дела, а уж тем более взаимоотношения

+1

9

Ему так не привычно стоять здесь с букетом в руке. Для него совсем не свойственно быть таким. Однако он здесь, вдыхает аромат роз вперемешку с запахом кофе. Исподлобья смотрит на Джой, немного побаиваясь ее реакции. Но она улыбается, похоже попытка примирения прошла успешно. Тирелл улыбается в ответ, уже не помнит когда улыбка на его лице была искренней и чистой, без фальши. Странно но для Джой она всегда такая, она меняет его, не ведая того заставляет быть хоть чуточку лучше, но об этих изменениях внутри Тирелл старался помалкивать, мало ли что за сюрпризы Джой может ему преподнести, а получать еще один удар ниже пояса он не готов.
- Ты не виновата, просто кому то нужно меньше пить. Сквозь улыбку говорит Рекс. Ему не приходилось бывать в ее комнате. И это первый раз, когда он вот так мог завалиться к ней и посмотреть что же творится в царстве брюнетки. Но здесь было как-то по девчачьи уютно, не привычно, но уютно. Нет розовых стен и плюшевых мишек не наблюдалось, хотя нет, одного Рекс все таки заметил. Улыбнулся еще шире, хоть и пытался сдержаться.
- Значит мир? Для того, что бы удостовериться во всем переспросил Тирелл. - Закрепим перемирье... хотел было предложить ей выпить, но вовремя остановился. - Чаепитием? Да плевать, что у нее в чашке стынет кофе. Нальет себе еще, он просто хотел чуть больше побыть с ней. А если ей так хочется кофе, то пусть будет кофе, ему всеравно что пить. Если это не алкоголь, то какая разница, что там болтыхается в чашке.
- Как у тебя на работе? Нормально все. Рекс был готов говорить о чем угодно лишь бы не возвращаться к тебе отношений. От одной мысли об этом у него ладони сжимались в кулаки, а дыхание учащалось. Ему нужна была терапия, кто-то выбирает виски и хороший круг друзей, кто-то впадает в крайности и уходит по бабам, а кому то достаточно быть просто рядом с кем то, хотя бы другом.  Вот только Рекс выбрал совсем не тот путь,  и поймет он это гораздо позже.
С Джой ему было легко, он забывал о многом и переносить печальные новости было куда проще. Вот только она не то лекарство, что можно принимать по часам, она не может быть с ним рядом 24 часа в сутки, она не его Ангел, не его вещь. И рано или поздно она уйдет. На работу, за продуктами, к другому. Уйдет и он не сможет держать ее рядом, он просто не имеет на это права.
Я   б   х о т і в   з а б у т и,   а л е,
Я к   м а г н і т   т р и м а є   м е н е

Он не мог держать... И к  вечеру их пути разошлись. Джой куда то отправилась по делам, а Рекс под предлогом "подышу воздухом" отправился в бар. Не лучшее место для прогулки, но его путь домой просто лежал через это место. Он хотел просто на минутку заглянуть, а просидел там три часа выпивая стакан за стаканом, опустошая бутылку за бутылкой. Уже ближе к ночи его понесло домой, вернее в то место, что он сейчас называл домом. Он длинный пять минут жал дверной звонок. Дверь открылась и на пороге его встретила Джой.
Презрение? Скорее отчаяние читалось в ее взгляде. Едва сплетая слова в предложения Тирелл пытался ей что-то сказать. И хорошо если она услышала едва внятное -Прости. И пускай ему не было за что извиняться к утру он снова почувствует  себя последней скотиной. Сволочью, что запивает душевную боль алкоголем, слабаком и ничтожеством, человеком, что упал ниже своего достоинства. Человеком, который не заслуживает того, что бы его любили.
Больно и противно. Противно осознавать, что он превращается в тело пропитанное алкоголем. От него несло дешевым пойлом и не менее дешевыми сигаретами. Осознавать, что он падает все ниже и ниже было омерзительно. и сейчас он похоже этого не осознавал. Едва передвигаясь он с помощью Джой дошел до кровати. Хотя коврик у двери ему бы сейчас тоже подошел. Он как маленькая собаченка, которой плевать где переночевать. лишь бы его не пинали и не пытались отравить.
Рано или поздно ему придется отпустить всю ту злость что сидит внутри, всю ту боль. что не дает двигаться дальше.  Но пока он топтался на месте, не имея возможности двигаться дальше, а человек стоящий на месте теряет все, включая надежду. И если бы не Джой он потерял бы и ее.
Не час, не день и не неделю. Она терпела его почти месяц. Почти месяц наблюдала за тем, как из обычного парня Рекс превращался в ничтжное существо. Его проблема была в том, что он не умел прощать. Человек прощает то, на что сам в глубине души способен. И не смотря на свою натуру, на свой эгоизм и завышенную самооценку Тирелл никогда не предавал. Из всех доступных для него чувств верность было главным. Поэтому пережить предательство так просто он не смог. Окунаясь в пропасть он не знал, за что ему ухватиться.
л і к у в а л а   й о г о   р о з б и т е   с е  р ц е
Быть рядом, быть ближе. Слышать стук ее сердца, слышать как она смеется, быть для нее едва заметной тенью, просто наблюдать за ней со стороны. Просто понимать, что она ему нужна. Нужна, что бы снова начать дышать, что бы снова начать чувствовать. Что бы снова видеть мир яркими красками. Она смешная, она учит его жить, учит жить заново, как ребенка. А он радуется,  когда она приходит домой, обнимает ее хоть и делает вид, что это всего дружеские порыв.
В какой то момент пропасть, которую создал алкоголь и чувство обиды, постепенно уменьшалась. Рекс не скрывал того, что рад такому повороту. Его взгляд перестал быть таким угрюмым, он стал чаще улыбаться. Пока не заметил одно но. Его месяц скиданий заметно ударил по карману. Просить денег у отца он не мог, а возвращаться в казино было еще рано. Как не странно имя высшее образование и опыт различной чистой и не совсем чистой работы за плечами умел парень не много, в основном красиво трепать языком, искусно тратить деньги и махать кулаками. И кто бы мог подумать. что именно второе станет для него спасением.

январь 2015

Забросив сумку на плечо парень мельтешил у двери. - По моему я что-то забыл. Джой, глянь на кровати. Тирелл стоял у двери пытаясь быстро обуться. Однако спешка никогда не помогла, поэтому выходило это куда дольше чем обычно. - Ты со мной пойдешь? Парень притянул к себе Джой, что принесла ему куртку из спальни. - Ай, потише, у меня бок до сих пор болит, хотя уже неделя прошла. Странно. Держа девушку за талию Тирелл коснулся ее носа. И почему она акая милая? Уходить совсем не хотелось.

+1

10

Неожиданно, но приятно и даже возможно я ошиблась на счёт Рекса. Он не такой уж и плохой если так посудить : милый, внимательный, весёлый , но слишком доверчивый и ранимый. Смотря на парня, я не понимала как можно было променять его на кого-то другого, у меня только от одного его взгляда или улыбки подымалось настроение на весь день.
Мир - пока опять кто-нибудь не накосячит. Никогда не бывает всё гладко идеально, всегда через время появляется что-нибудь другое, из-за чего ссорятся, потом снова наступает примирение, и этот круг до нескончаемости может продолжаться.
Ну только если чаем - внутри меня была маленькая надежда, что заливание горе алкоголем больше не повториться в ближайшем будущем и всё будет как прежде, но мысленно я трезво оценила ситуацию и понимала, что пока что ещё рано делать всякие выводы.

3.25. Из сладкого сна меня вытащил дотошный звонок в дверь. Декс? Моя первая мысль кто бы это мог быть, но мой родной братец тогда тихо-мирно спал у себя, прикрыв голову подушкой, чтобы не мешали спать и даже не думал вставать.  В полусонном состояние я поплелась к двери, по пути с тумбочки захватив какую-ту статуэтку. Мало ли кто это мог быть, может воры. Хотя воры врят ли трезвонили так в дверь.
Рекс - еле слышно, с огорчение в голосе протягиваю я. Подхватываю его и веду к дивану. Я не знала сколько он выпил, но на тот момент ноги едва ли его держали, хорошо хотя бы автопилотом дошёл до квартиры.
Как только Тирелл почувствовал под собой что-нибудь мягкое он мгновенно уснул, а я лишь накрыла его пледом.
И это не был единичный случай за весь месяц. Было видно, что ему очень тяжело справляться с той болью утраты, но я чувствовала, я верила, что всё наладиться и постепенно он начнёт приходить в себя.

Be my f r i e n d
H o l d  me

Так и было. Сначала Рекс всё меньше приходил пьяный, по шкале от пьяный в стельку до немного подвыпивший. А я...я просто была рядом, старалась поддерживать его и больше никогда не расспрашивала о бывших взаимоотношениях. Этого нельзя было делать в любом случае, иначе всё повторилось бы снова и снова пока бы Рексу не понадобилась помощь профессионалов в лечение алкоголизма.
Изменения происходившие в нём меня радовали и я не могла это отрицать. С каждым днём наши отношения становились всё более теплее и доверительней. Я всё больше понимала, что когда-нибудь он съедет с квартиры Декса, опять переедет к себе и снова заживёт в обычном ритме жизни. И в этот самый момент будет тяжело его отпустить, ведь за несчастных полтора месяца я уже успела к нему привязаться, успела появиться симпатия к нему и может даже больше чем обыкновенная симпатия. Может даже влюблённость, которую я старалась искренне скрывать от него, да и от себя самой, чтобы теперь уже мне не было так больно. Снова.
Так усердно сбегать от каких-либо отношений, привязанности и влюблённости и снова наткнуться на неё в своей же квартире.

январь 2015

I find it hard to trust not only me,
but everyone around me

Сейчас посмотрю - быстро проговорила и побежала в комнату Рекса.На кровати ничего не было, бросив взгляд на стул рядом, я увидела нужную вещь, быстро схватив её, выбежала обратно в гостиную.
Не торопись так, ты успеваешь - после длительного времени лечения алкоголем, есть такой минус как исчезание денег. И внезапно он настиг и Рекса. Ничего лучше не придумав он пошёл их зарабатывать в Бойцовский клуб. Была ли я в восторге от этой идеи? Ну а как вы думаете, конечно же нет. Но и говорить по поводу этого я ничего не стала в тот момент. Это его жизнь и здоровье, пусть делает как он считает нужным. Но ведь всегда есть более разумные способы заработать денег, не так ли?
Хм, с тобой? - я не люблю насилие, но поддерживать Рекса я часто ходила, а сейчас...сейчас у меня были кое-какие дела.
Обнимая парня и всем телом прижимаясь к нему, ощущая его тепло, я поднимаю голову и смотрю ему в глаза Я подойду немного позже, ладно? - тихо говорю и улыбаюсь, оголяя белые зубки и показывая ямочки на щеках.
Согласившись, Рекс вышел с квартиры, а я закрыла за ним дверь.
Работа была прежде всего, правда так уже надоело работать администратором в ночном клубе. Шумная музыка ужасная надоела, а видеть постоянно пьяные лица людей тоже занятие не из лучших. Если уж менять свою жизнь, то полностью. В Сакраменто есть университет и почему бы не пойти учиться снова. Без высшего теперь никуда. Поэтому хорошенько всё обдумав, я решила, что моя работа в Эль Дорадо ненадолго и как до сентября придётся экономить на всём, чтобы только поступить.

Привычная уже дорогая в Бойцовский клуб и хорошо, что на дороге не было пробок, пришлось немного задержаться с решением рабочих проблем. Почему то каждый раз, входя в это место у меня резко появлялось отвращение ко всем присутствующим. Просто не укладывалась в голове их жизнь. Калечить себя ради денег. Не лучший способ заработать, особенно девушке, которые тоже пришли сюда по этой  же причине.
Я встала в первых рядах , пока все ещё где-то бродили и разговаривали. Искать и подходить к Рексу не стала, лишь отправила краткое смс  "Удачи"
Люди начали сходиться вокруг ринга. Начало. Новенькие и старенькие бойцы подымались на этот ринг и кого-то после боя обязательно должны вынести оттуда полужив. И каждый раз, наблюдая за боем Тирелла, я сжимала руки в кулаки и умоляла чтобы на этот раз это был не он. Как и в этот.
Вставай, подымайся. Ну же, Рекс, миленький - мысленно повторяла слова, словно мантру. И это действительно сработало. В тот момент всё на ринге приняло совсем другой оборот. У Рекса будто появилось второе дыхание и с новой силой, когда соперник уже выдохся от изнеможения, набросился на него. При чём в буквальном смысле слова. После первых двух ударов это уже был нокаут, но он продолжал бить его пока рефери не оттащил его силой.
Он жив? - тот парень лежал не двигаясь. Я сделала полшага вперёд, как в это же время кто-то сзади меня сильно задел плечом и выбежала темноволосая девушка, заходя за ринг и подбегая к лежащему парню. В зале была сплошная тишина и были слышны лишь слова этой девушки. Они знакомы?
Рекс! - окликаю парня, когда обстановка уже разрядилась, а сам он спустился с ринга и шёл к раздевалки. Ты как себя чувствуешь? Всё хорошо? Что это за девушка?

Отредактировано Joy Machiavelli (2016-01-21 17:59:25)

+1

11

Michael Logen – Goodbye Goodbye
Guts over Fear
Он поднял руку Тирелла в знак победы, а Рик продолжал лежать. Рекс посмотрел в зал, там сквозь толпу к рингу пробиралась Эмилия. В глубине души он надеялся, что он бежит к нему. Но надежды так часто остаются лишь надеждами. Ее покрытое синяками тело склонилось над ели дышащим Риком. Тирелл снова опустил взгляд.
- Я же просила тебя не вмешиваться, а ты! Будто эхо доносится до него. А он... А он снова сделал так как считал нужным. Но видимо никому кроме ничего это не было необходимым. Он молча разворачивается и уходит. Не думая о том, что там с Девидсоном, не думая о том, что Эми сейчас рядом с этим ублюдком, а не с ним. Медленно передвигаясь вдоль ринга она обернулся в последний раз, что бы убедиться что это был конец.
Конец. Она даже не подняла глаз, не посмотрела в его сторону. Тирелл покинул ринг и направился к раздевалке. На полпути он начал разматывать бинты, намотанные на руки. Весь погруженный в свои мысли он не сразу заметил стук каблуков сзади. Будто пелена на глазах, он медленно шел, прокручивая моменты сегодняшнего боя. Вспоминая ее взгляд. Было больно, но уже не так. Было больно от того, что она никогда так не смотрела на него. 
- Рекс,- в который раз доносится до него и он медленно поворачивает голову, что бы посмотреть кто его зовет. Не то что бы он надеялся увидеть там Эмилию, скорее не ожидал увидеть Джой летящую к нему.
- Все в порядке. Пара новых синяков, но через неделю все пройдет. Он приобнял девушку за талию и коснулся губами ее затылка. Наверное, он не хотел бы говорить Джой правду, но слова сами слетели и он не успел опомнится как машинально выдал такое простое: - Моя жена. Голос был ровным, но немного тихим. Весь смысл сказанного долетел до него немного позже. когда Джой остановилась и уставилась на него.
Он никогда не говорил ей о том, что та девушка из-за которой он так страдал, из-за которой они стали ближе, из-за которой он оказался здесь это его жена. Не просто подруга, что не дождалась его с очередной пьянки, не просто девушка с которой он иногда спал. А жена. Пожалуй жена было самое неподходящее слово для Эмилии, но это не меняло того факта, что по документам они все еще были супругами.
- Подожди, подожди... Рекс пытался перебить Джой в самом начале ее речи. - Она же ушла от меня... Она же.. Да что я буду объяснять, ты же все знаешь. Мысль о том, что своими необдуманными поступками он рушит все вокруг снова начинала его терзать. Стоило немного подумать и сказать эту фразу по другому сейчас бы Джой не убегала от него. а ему не пришлось бы догонять ее на глазах у сотни жадных взглядов.
- Джой,- он резко хватает ее за руку и оборачивает к себе. - Послушай, все закончилось. Все закончилось в тот момент когда она ушла. Его ладони коснулись ее румяных щек. Он не хотел терять ее, не хотел рушить то, что стало для него важным за эти два месяца. Но сильный удар по щеке приносит свои коррективы. Закрыв глаза он пытается проинорировать это, забыть и снова поговорить с ней. Но она уходит, не оставляя ему никакого шанса на исправление.
Тирелл продолжает стоять наблюдая за тем, как ее фигура исчезает в толпе. Сцепив зубы сдерживает гнев. Вот только сейчас он мог злиться только на себя. И если бы еще месяц назад он просто напился, то сейчас он точно знал что напиваться ему просто нельзя. Джой нужно было время. Время что бы осознать, что все то что между ними было это не ложь и она действительно дорога ему. А Эмилия... Наверное он просто хотел с ней попрощаться, просто доказать ей что она сделала неправильный выбор. Просто сделать последний шаг, освободится и жить дальше. Но этот шаг дался ему слишком дорогой ценой. 
Поздравления других бойцов казались ему лишь фальшью. Тирелл быстро собрал вещи и покинул раздевалку. Адское желание не возвращаться сюда больше преодолевало его, но об этом он подумает позже. Он судорожно набирал номер Джой, но абонент был недоступен. Где же она. Ведь он должен ей все объяснить. Ведь она может понять его и простить.

b u t   I   feel  s o   l o s t
and   I   d o n ' t   w h e n
i t   w i l l   b e   alright
g o o d b y e

+1

12

try to run away

Дааа - протягиваю с лёгкой улыбкой на лице, добавляя ты уже так говорил неделю назад. Помнишь? Про бок, который до сих пор болит - открыто я никогда не говорила "Рекс, завязывай с этим, ничего хорошо не будет", он бы рассердился и никогда  не уйдёт отсюда, а вот подталкивать его к этому, делать так, чтобы он сам это понял и сделать это его решением, инициативой это уже более умный ход.
Что? - слово "жена" приводит меня в шок и заставляет остановиться. Жена...слово полное обязательств и, наверное, законной  любви. И это не была просто девушка и теперь стало совершенно ясно почему Рекс так напивался до чёртиков, но неужели было так сложно с самого начала сказать об этом. Это ведь не так уж и тяжело "Джой, я женат, прикинь!". Зачем было тянуть?
Машинально я сразу же посмотрела на левую руку и я думала мне показалось и я просто кольца не замечала раньше или так теперь у женатиков принято, кольцо не носить? В любом случае сейчас это ничего не изменит, женатые парочки много раз могут расходиться и сходиться, потому что никто не хочет заморачиваться со всей этой тягомотиной с судом .
Нет, Рекс - отрицательно махаю головой это другое, разве не понятно? Она убедилась сегодня, что с тобой всё нормально и ты жив-здоров, вы помиритесь в любом случае и уже через некоторое время всё будет как раньше, а я... - запнулась, делая глубокий вдох я просто хочу чтобы ты был счастлив - выдавливаю из себя жалко подобие улыбки, в последний раз смотрю на Рекса прежде чем уйти
Не смей меня больше трогать! - отбрасываю его ладонь со своей щеки, хотя так бы не хотелось этого делать. Сама не замечаю как я умудрилась влепить пощёчину, наверное от злости и разочарования, которое переполняло меня в данный момент. И если до этого я пыталась быть как можно спокойней, то сейчас не выдержала и слова сами выскакивали из меня Ты лжец, трус и мерзавец, Рекстон! Это не так уж и трудно носить кольцо на пальце или сказать два простых слова "я женат" и не было бы всего этого - развела руками, имея ввиду несколько людишек, которые собрались вокруг посмотреть на них, будто в зоопарке. Хлеба и зрелищ, а как же!
И пожалуйста, найди себе другое убежище или придётся это сделать мне - разворачиваюсь и ухожу прочь, поспешно ускоряясь, чтобы парень не смог догнать. Не хотелось его видеть, внутри всё перевернулось, а в горле стоял комок.
Пару минут просто просидела в машине, с потерянным взглядом смотрела в лобовое стекло. Домой не хотелось, поехать напиться в бар? Это далеко не женский способ решения всех проблем. заедать сладким - вот он, но моя фигура значила для меня больше.
Что меня ещё успокаивает? Или успокаивало раньше? Мой взгляд упал на ребёнка с мороженым, переходившего дорогу и я вспомнила что именно. Завела машину и направилась в William Land Park куда часто ходила после сеансов с психологом когда мы с Дексом только переехали в город. Покупала стаканчик мороженого и просто сидела на лавочке возле реки, удивительно, но в то время всегда срабатывало и успокаивало меня.
Вот только Рексу я о нём рассказывала неделю назад и надеялась, что он не помнить об этом, а послушает и поедет собирать вещи. Так будет лучше для нас двоих.

Отредактировано Joy Machiavelli (2016-01-21 23:31:55)

+1

13

Искать себя оправдания - глупо. Он прекрасно понимал, что виноват, но это не спасало. В сотый раз набирал ее номер и в сотый раз слышал голос автоответчика. Забросив на плече сумку Рекс вышел из клуба. У входа толпились люди обсуждая сегодняшние бои. Рекс старался не слушать, что они там говорят. От одних воспоминаний ему становилось тошно, а может его тошнило от того, что Рик сильно заехал ему по голове. Но не итди же ему теперь к врачу? Он вообще не помнил когда последний раз нормально лечился. Холодный воздух помогал придти в себя. Парень хотел бы пройтись пешком, но так он точно не найдет Джой. Сел в машину и направился просто колесить город.
В салоне пахло сигаретным дымом, его становилось все больше и больше. Рекс делал затяжку за затяжкой, меняя сигарету за сигаретой, пока не осточертело. Огни ночного города успокаивали. на дороге почти никого не было. Похоже у людей были более важные места и только он летел по дороге в поиске ее, вот только где ее искать он не знал.
Не мог выбросить из головы ее слова, не мог переключиться на что-то другое. Просто повторял все снова и снова, это сьедало его изнутри, сводило сума. Он не находил себе места, и в таком состоянии водить машину не рекомендуют, но сейчас ему было плевать. Улица за улицей, переулок за переулком. Понимая, что этот поиск может затянутся не на час и не на два. Хорошо, что она была не такой как он, и не стала бы творить глупости. Или же просто Рекс убеждал себя в том, что она ничего такого не натворит.
Кадры в голове становились разными. Воспоминания сегодняшнего дня вперемешку с другими, более приятными и радостными моментами. Вспоминая о том, как ему было хорошо с ней осадок на сердце Рекса становился вся тяжелее. Видимо он создан для того, что бы причинять близким людям боль. А ведь все было хорошо.
В какой то момент воспоминания привели его к набережной. Случайно? Врятли, подсознание подсказывало ему где искать Джой. Вот только даже заметив ее на скамейке у реки, он не решался подойти. Он ехал сюда с желанием все объяснить. Но хотел бы он что бы ему что-то объясняли в такой момент? Они были совсем разные, но людям свойственно хотеть побыть в одиночестве. Тирелл сидел в машине и наблюдал за тем как Джой сидела почти не двигаясь. Он хотел подобрать нужные слова, но в голове гулял ветер. Минут пять он просто сидел и не решался ничего сделать. А потом просто уехал оставляя за собой только свист колес и темную полоску из дыма.
т о б о ю   я   п р о ст у ж е н
с к а ж и,   к т о   т е б е   н у ж е н

Он молча собрал вещи, которых было не так уж и много. В последний раз осмотрел все вокруг. Положил на кровать Джой листок бумаги и ушел. Он не смог поговорить с ней лично, просто боялся получить очередной отпор. Поэтому письмо на кровати должно было сказать все за него.
Мои чувства смогут сгореть... и та боль, которая внутри тебя. Я не хочу недомолвок. Я был бы идиотом, если бы не признал свои ошибки. Я ошибся. Я облажался. Не разобравшись с тем, что мне мешало. Цепляясь за прошлое, оглядываясь назад. Желая забыть, но не переставая вспоминать. Какой я дурак, что хотел жить прошлым. Я застрял посередине, не простив. Не простив себе. Не двигаясь дальше. В чем секрет будущего...? Может в том, чтобы всё исправить и жить дальше? Присмотреться. Да так, чтобы мутный образ стал чистым, ясным. Конечно, всякое случалось в прошлом, в далеком прошлом. Я не хочу ждать чудес. Лишь бы жизнь продолжалась. Я просто хочу ясности. Но это зависит не от меня. А от тебя.
Он ушел, что бы больше никогда не возвращаться, что бы никогда больше не заставить ее страдать. Она не достойна лучшего, а Рекс... он не достоин быть с ней. Он не имеет права приносить в ею жизнь боль. Она права, ему стоит уйти. Уйти и не отравлять ее жизнь своим присутствием. Он причиняет людям только боль, и лучше ему остаться наедине с собой.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » твоє тепло мене назад повертало