vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Если долго, долго, долго..

Если долго, долго, долго..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.ru/8355802.gif
Участники: Valéry Châtillon & Isaac Newman
Место: неизвестно
Время суток: темно
Погодные условия: дождь\туман
О флештайме: Смотреть ужастики дома, сидя на комфортном диване в обнимку с любимой девушкой и чипсами, очень даже весело.. Да и истории кажутся высосанными из пальца, мол да такого быть не может. А потому запланированный на выходные поход и то, что из него вышло, совершенно не укладывался в привычное мировосприятие.. тссс, оно где-то рядом..

+1

2

На самом деле, если спросить самого себя о том существуют ли в мире паранормальные явления, то на свой же вопрос можно получить доходчивый ответ: идиотизм. Люди на самом деле есть верующие, мало того практикующие подобными вещами как по мне не совсем правильными. Я не могу сказать, что совсем не верю в какие-либо сущности, но и с головой в эти вопросы никогда не уходила. Это все глупость и детские страшилки. Опять же меня и скептиком назвать нельзя.
  Я пугливая. Да. Я боюсь темноты и могу случайно ударить пяткой в нос своего любимого мужчину, когда он меня начинает пугать, особенно при просмотре какого-нибудь крутого фильма ужасов. Ночами могу просыпаться и даже кричать, но с психикой у меня полный порядок на самом деле, просто в детстве меня напугала подружка, мы еще детьми были в то время, и с тех пор во мне живет внутренний страх, что из темноты кто-то может выскочить, дотронуться до плеча своими костлявыми пальцами и крикнуть «Бууу». Пускай все это детские отголоски, но они меня и по сей день в покое не оставляют. Заикой я не осталась за что спасибо моим родителям, они меня вернули, так скажем на землю и провели много бесед на этот счет, однако мания к фильмам ужасов с самого детства преследовала и преследует по сей день.
  Мне безумно нравится на ночь глядя смотреть какие-нибудь страшилки, между делом попивая горячий чай с печенькой, в обнимку с Исааком, моим мужчиной кому я доверила свое сердце. Конечно, не каждый вечер мы устраиваем такие посиделки; в очередной раз мы все же решили, что пора бы нам и отдохнуть от рабочих будней и поехать куда-нибудь отдохнуть на выходные. Я очень люблю походы, путешествия и любые поездки, даже будь эта поездка в другой город - абсолютно неважно.
  Решение было принято и следующим вечером мы уже были готовы к нашему небольшому путешествию. Безусловно, в голове крутились постоянные мысли о том, все ли мы взяли необходимое, зарядила ли я мобильный и все по мелочи.
  - Ты точно ничего не забыл? Неоднократно ловила себя на том, что этот вопрос могу задать ни один раз, а несколько подряд, потому что каждый раз стоит нам покинуть порог дома, как обнаруживается, что все же что-то забыли; так как возвращаться примета плохая, а я в нее верю, то приходилось оставлять нужное дома.
  - Ты точно все взял? Тыча пальцем на сумку задаю вопрос, который почему то, так не дает покоя.
  - Что с работой? Надеюсь, не будут беспокоить? Мы так редко в последнее время с тобой выезжаем, что хотелось бы отвлечься в корне от дел насущных, вздыхая, перебираю в голове содержимое сумки. Ключи. Паспорта. Покушать остановимся. Деньги. Вроде остальное все имеет место быть не забытым.
  - Я готова…вроде, немного сомнительно, но я готова и это факт. Если сейчас не поедем, то потом однозначно не удастся выбраться. Переступая за порог дома, не забыв закрыть дверь; обычно я забываю закрывать изнутри за что могу получить оплеуху от любимого, но снаружи никогда, хотя паранойя случалась и приходилось возвращаться лишь для того чтобы саму себя проверить закрыла я эту дверь, или сошла с ума.
  - Ну что, все, готов, поехали? Воды я взяла, а перекусить, думаю, остановимся в придорожном кафе, да любимый? Да, я порой люблю нежности и бываю дотошной, тоже хочу услышать милости в свой адрес. Навстречу ветру. Навстречу приключениям. Я готова к любым впечатляющим событиям, реалистичным событиям, конечно же.

Отредактировано Diana Châtillon (2016-02-04 12:31:07)

+1

3

как-то так

http://www.kentsmithphoto.com/data/photos/246_1liev_schreiber_021_edit.jpg

Повернутый на работе Айзек, способный запросто получить статус «без вести пропавший» в офисе, находил успокоение лишь в своей девочке, что поздними вечерами встречала его не ложась спать, так еще вкусно кормила и.. да, да, завидуйте – не насиловала мозг. Вроде ничего особенного, но она очаровала какой-то необъяснимой простотой и банальным пониманием, а то дорогого стоит. Именно поэтому он каждый день спешил домой с самой первой их встречи.
Последнее время навалилось как-то уж очень много работы и спокойно провести время с любимой попросту не удавалось.. лишь редкие вечера за просмотром ужастиков, от которых Валери сходила с ума, пища от радости и вжимаясь в плечо Айзека обеими тонкими ручками. Ну а что, ей хорошо, а значит и ему. Но все это сложно назвать полноценным отдыхом и разгрузкой забитых мозгов. От того, дождавшись ближайших выходных, Айзек планирует устроить двухдневный уикенд и небольшой поход. Активный образ жизни интереснее бессмысленного просиживания задниц у телевизора, тем более, когда это такие классные задницы.. ну это в большей степени мысль о заднице Валери.. да, именно о ней – уж очень она арр просто. К тому же они давно не выбирались из их крепости, пора уже посмотреть мир, что таится в ожидании за стенами.
Оперативные сборы ранним утром субботы. Ни кто не хотел тратить время и находится в доме даже чуть более необходимого. Шатильон была как всегда в своем духе и задавала однотипные вопросы на протяжении всех сборов с интервалом в пару минут. Айзеку оставалось лишь отвечать на них, хоть и начинал уже нервничать.. они ж отвлекают. Именно по этой причине они что-то, да забывали при выходе. - Не забыл.. складывает он палатку в сумку. - Точно все взял.. Поднимает он взгляд на свою мечущуюся девочку и улыбнулся, умилившись ее растерянному виду. - Успокойся, солнце. Если я сказал, что мы едем отдыхать – то даже если мне позвонят, ничего кроме «абонент крайне вам не рад» не услышат. Телефон я уж не буду отключать, но и трубку брать не собираюсь. Все необходимое я выполнил вчера. С той же улыбкой он обнимает девушку и целует в лоб.
Складывается мнение, что мужчины нужны женщинам лишь в двух ипостасях – как оплодотворитель и грузчик-переносчик. Ибо глядя на собранные сумочки, можно было сделать простой вывод – Валери собирается на прогулку до магазина, а Айзек в поход. То, что она собирала сложно было назвать сумочкой или рукзачком.. девочка налегке. - Родная.. в недоумении он окидывает ее взглядом. - Ты не надорвешься? А то хочешь, я и твои пожитки возьму?! Сохраняя железное выражение лица, он встряхивает большой походный рюкзак, в который Шати поместилась целиком. Ну и ладно, в конце концов мужик должен быть мужиком и, если понадобится, он и ее понесет на руках. - Да, мы что-то засиделись, пора выдвигаться.
Два часа на машине за город и вот они добираются до начальной точки своего минипутешествия. Небольшой магазинчик с парковкой, а позади него большой и неизведанный лес, дикая природа, которой эта отважная парочка решила бросить вызов. Нет, они и не догадывались, что их ждет впереди.. что лучше дома перед телеком, чем такое.. но сейчас в их голове лишь «поход». Закупив запас еды и воды на пару дней, Айзек достает планшет, где на карте уже проложен их маршрут, протянувшийся на несколько десятков километров по всему лесу. - Ну что, моя укротительница дикой природы, ты готова к супер походу? Широко улыбается он своей спутнице, лицезря точно такую же счастливую улыбку и светящиеся глаза. И они отправляются на встречу неизвестности.
Стрелка часов давно перевалила за 12 часов и полуденное солнце, находясь в зените, припекало голову, пока они шли по большой поляне. Айзека стало прибивать к земле, а с такой высоты падать больновато, да и аппетит уже разыгрался. - Мне кажется пора сделать привал и перекусить, идти в такую жару не лучшая затея. Не то, что бы это было в напряг, но уматывать себя за день не было желания. Они оперативно расположились на траве под деревом и расстелили скатерть. - И все же я рад, что нам удалось вырваться хоть на пару дней. Здесь лишь ты, я и никого кроме нас. Здесь немного ванили, которая временами проскакивает у Ньюмана, не смотря на всю его мужланистость с виду. Вкусный обед, нежность и.. в итоге они отключились, заснув прямиком в тени дерева. Даа.. сходили в поход лежа на спине в объятьях.
Но хорошее настроение испарилось по пробуждению, ибо на часах было около 6 вечера, а небо затянули тяжелые черные тучи, что готовы были вот-вот разверзнуться в проливном дожде в сопровождении молнии и гром. Резко подскочив, Айзек не понял, что они и где они, от этого схватился сразу за навигатор, который показал шишу – нет связи со спутниками, а после и вовсе вырубился да при полной зарядке. Все же стоило брать с собой бумажную карту, будь он не ладен этот технократический век. - Вот, возьми! Айз достал из рюкзака куртку и отдал ее девушке. - У меня две новости и обе плохие.. с какой начать? Явно не радостно смотрит он на свою девушку, пытаясь придумать, что делать дальше.

+1

4

Приятно, когда рядом такой мужчина, который тебе дает ласку, любовь, внимание, оберегает. Порой своего мужчину я могу назвать медвежонком, в силу того, что он для меня словно защита. Где бы я ни была у меня с собой всегда фотография Айзека, которую храню в кошельке, поэтому могу сказать без толики лжи, что мой мужчина всегда рядом. Все это конечно такие божественные милости, что не хочется порой все прекрасное превращать в сущий ад как это порой бывает в семьях, где слишком все сладко. Порой сами люди могут сглазить все-то хорошее, что построили, свою собственную жизненную пирамиду, где сплошной яркий солнечный свет и даже вблизи не проскальзывает что-то темное, плохое. По крайне мере я всегда за позитивный настрой и хорошие, пусть сладкие и даже приторные отношения. Неоднократно слышу от своих коллег, что, мол, не бывает такой любви. Признаться опровергать их слова даже не собиралась, а просто в ответ улыбалась. Все имеют права на свое мнение, так зачем у них отнимать то, что им принадлежит; пусть думают так, как им хочется. Для меня же в отношениях всегда существовала и существует любовь, не привычка, а самые настоящие человеческие глубокие чувства. А если докапываться до слов, то и привязанности без любви не бывает, или же просто не раскрыли то, что сидит внутри. Опять же кому-либо что доказывать не в моей компетенции. Тем самым я начинаю раздражать общество потому как вместо слов одна улыбка с подтекстом «отвалите и не доводите до греха», для умеющих смотреть и правильно понимать реакции людей этой мимики хватает. Ну а характер у меня не такой уж и сладкий, порой Айзеку приходится со мной и в чем-то поспорить, но опять же это не такой спор, где доходит все до ругани, тут совсем другое. Женщина она ведь с таким мужчиной чувствует себя таким ребенком порой, и это так приятно ощущать и временами немного поныть, если чего-то сильно хочется.
  Вещи. Мои вещи, которых не так уж и много. Да. Я в принципе и не собиралась набивать чемодан шмотья только для того, чтобы отдохнуть два дня. – Милый, с самой милой улыбкой сладко воркую, - мне главное, что ты рядом, остальное мелочи, очень много позитива в словах и никакого намека на то, что может пойти что-то не так, хотя я об этом и не думала. Мне все нравилось: наш план, наши разговоры о том, как мы проведем уикенд, где остановимся переночевать, что будем, есть, как будем себя вести. В целом жизнь казалась столь прекрасной, особенно в этот момент, когда мы наедине друг с другом и нам никто не мешает, что хотелось отрастить крылышки и помахать  ими.
  - Конечно, готова! В путь, уверенными шагами по неведанной земле; можно было дополнить, где не ступала нога человека, но судя по следам, кто-то уже проделывал точно такой же путь.
  Время шло, погода только радовала, но усталость сказывалась, мы остановились передохнуть. – Ну и чудненько! Ты еще такой рюкзак тяжелый взял, я, конечно, понимаю, мужчина и все такое, но все мы люди и запас энергии у нас каждого имеется, который необходимо восстановить.
  Посидели мы замечательно и сытые, довольные легли отдыхать. Сколько проспали сказать трудно, так как разбудил ливень. Гром, гроза все как в кино. Столь хорошая погода превратилась за несколько часов в стихийное бедствие.
  – Что за черт, ведь по прогнозу были все выходные солнечными, никакого дождя, а уж тем более грозы и ветра сильного. Спасибо! Накинув куртку на тоненькую футболку стало гораздо теплее, но атмосфера удручала ей богу.
  - Айзек! Ну, какого хрена мы не взяли палатку то а? Сейчас бы спокойно переждали. Честно говоря, я не все приметила, что мой мужчина упаковал в свой рюкзак. Быть может она и была, но судя по той погоде, которая так радовала совершенно не хотелось ее доставать.
  - Красиво сказал. Обе и плохие. Начинай тогда с той, которая хуже некуда, проливной дождь не успокаивался. Обычно такие ливни проходят довольно быстро, но увы, видимо это был не тот случай, а сама  ситуация заставляла нервничать и трястись от холода; мало того ветер только набирал обороты, мы будто перескочили из одного пространства в другое. Мистика.
  - И что дальше? Вот дальше что? Куда идти? Ты посмотри что творится. Нас этим дождем к земле прибьет, если мы сообразим сейчас хоть шаг сделать, чтобы совсем не примерзнуть «ногами» к земле, прижалась к Айзеку как можно ближе до выяснения дальнейших действий.

+1

5

Дождь лишь усиливался. И минуты не прошло, как они оба вымокли до нитки. Складывалось впечатление, что они находятся по шею в воде.. да, к тому же, посреди поля под деревом. Не самое лучшее месторасположение, поспали так поспали – ничего не сказать. - Да, в прогнозе не было ни намека даже на пасмурную погоду, не то, что гроза. Айзек начинал беситься, ибо не понимал, что вообще происходит и с чего такая резкая перемена погоды. - Что толку от этой палатки.. она воду пропускает, так что смысла сейчас ее ставить нет.. Он пытался быстро сообразить где укрыться, оставаться на открытом месте нельзя. - Так, так, так.. Щурясь от застилающих глаз капель дождя Ньюман старался осмотреться, но дальность видимости оставляла желать лучшего. Он примерно помнил от куда они пришли, после взял Валери за руку и чуть ли не бегом двинул в сторону леса.
Как только он попытался осмотреться в его голову закрались не хорошие мысли, будто 6 чувству что-то не нравилось, словно картинка до сна и после немного различались.. какими-то не четкими деталями, но очень важными, основополагающими. Ощущениями Айзек понимал, что что-то не так, но не мог найти этому логического объяснения. Дрянное состояние, когда ты не можешь озвучить собственные мысли, перевести бессознательное в сознательное и дать четкое определение происходящему с тобой.
Для него вообще очень страшной мукой была потеря контроля над ситуацией. Возможно это типично мужская черта держать все в руках, но, конечно случалось обратное, но в преобладающем большинстве случаев он или держал контроль или знал, как на эту ситуацию повлиять. Сейчас же все происходило абсолютно хаотично и бесконтрольно, как если во время какой либо игры внезапно сменятся правила на доселе тебе неизвестные и совершенно не подходящие под суть самой игры. И да, жизнь совершенно не череда случайностей, а глобальное логичное действо, подчиняющееся всем законам вселенной.. именно по этому Айзек чувствовал себя не в своей тарелке.. не в своей вселенной.
Добравшись до лесополосы они углубились внутрь метров на 15. Стволы деревьев казались какими-то отвратительными – они были кривые и потрепанные, больные.. такие встречаешь крайне редко, и то в одиночных экземплярах. А тут весь лес словно страдал от проказы. Единственное, что радовало – дождь как и свет сюда не проникали, а значит можно было разжечь костер и погреться, попутно высушив промокшую одежду. - Которая хуже не куда, говоришь.. Слава Богу, что они взяли с собой плед. И пока Ньюман озвучивал свои мысли, он достал тот самый плед из не промокающего рюкзака и дал его Валери. - Я честно не знаю, какая из них хуже всех.. Он порылся по карманам и закурил сигарету, которые лишь чудом не промокли. - Навигатор не работает.. На нем появились помехи, как от глушилки, а потом он вовсе вырубился с полным зарядом. Еще раз попробовал включить планшет, но безуспешно. - Я совершенно не ожидал такой грозы – у нас нет теплой одежды.. Ну и..Айзек задумался, стоит ли озвучивать последнюю свою мысль, она была не до конца понята им, что уже говорить о девушке – он не хотел ее пугать или вводить в заблуждение. - Вот фонарь – будь здесь, я пройдусь и поищу сухие ветки для костра. Вряд ли его мастерство сливать темы сейчас сыграло, ведь Шатильон единственная девушка, что понимала его с полуслова, с одного взгляда правильно определяла его настроение. Ньюман решил рассказать это уже когда будет огонь.
Отходить далеко он не стал, держа девушку всегда в поле зрения и поддерживая разговор, что бы ни ей, не ему не было страшно. - Родная, посмотри в сумке не завалялась ли там чего съестного или горячего.. я не помню, брали ли мы термос. Горячий чай сейчас совсем не помешал, от холода и сырости даже потрясывало, а зубы не попадали друг на друга. - И все же,я думаю, что палатку все же надо поставить, какая ни какая, а все же хоть какой-то навес.. черт знает, спасут ли нас эти кроны если ливень не успокоится. Он слышал ее голос и на душе становилось и спокойно и тревожно одновременно. Он не понимал, что происходит и переживал за Валери, с другой стороны ее присутствие придавало ему сил и уверенности в себе, ведь только он сможет отгородить ее от всех опасностей.
Вот он набрал хвороста и толстых сухих палок. Разводя костер, он все вслушивался, пытался услышать хоть что ни будь, но ничего, кроме шума разбивающихся о листву капель дождя. Огонь разгорелся быстро – только сырье подкидывай. Так же Айзек с помощью своей девочки натянул ткань палатки навесом, а под него повесил верхнюю одежду, спрятавшись в обнимку с Валери под теплый плед. Рядом  собой он воткнул нож, предчувствие чего-то не естественного плотно засело в его бошке. Какой-то сюрреализм вперемешку с мистикой, в которую Айзек конечно верил, но не до такой степени, что бы все происходило как в низкобюджетных ужастиках. Он не мог ничего скрывать от Валери, ее взгляд мол «ты держишь меня за дурочку или действительно веришь, что я не вижу беспокойство на твоем лице?» , потому не смог удержать язык за зубами. - Я не узнаю это место.. мы были совершенно в другом лесу..

+1

6

Промокнуть до ниточки, до такой степени, чтобы можно было выжать достаточное количество воды из мокрой одежды, которая уже прилипла и воссоединилась с телом – страшно, опасно и очень плохо сказывается на состоянии здоровья сейчас и в будущем. Я сейчас больше переживала за Айзека, не за себя. Это нормально, когда переживаешь за свою вторую половинку даже в такой пагубной для нас обоих ситуации.
  Я мысленно сама себя ругаю сейчас за то, что не взяла чего-нибудь теплого. Но, черт возьми, откуда было знать, что так негаданно, нежданно погода резко поменяет свое, так называемое направление, плюнет в лицо как сука последняя и постебется над нами. Более ничего особенного я не приметила, кроме как холода, повышенной влажности и нервоза черт его дери.
Забавно было наблюдать со стороны как два человека метаются по лесу в неизвестном направлении для них же самих. Что мои слова в данной ситуации? Разве они могли хоть как-то изменить эту дикую реальность? Конечно же, нет! Айзек схватил меня за руку и стремительно пошел вперед. Говори – не говори, а лучше пока просто ступать по его размытым дождем следам, не отставать и быть рядом, чтобы не случилось, чтобы не произошло.
  - Так все. Хватит. Стоп. Не могу я так больше. Что за…сквозь зубы процедила, словно злая собачонка готовая вот-вот покусать любого незнакомого человека кто посмеет к ним подойти, - что за херня Айзек? Подумать только, а я ведь всегда старалась держать язык за зубами, а вот так рявкнуть и недовольно косится в сторону леса, где темень такая хоть глаз выколи – это редкостное явление, и случается у меня такой порыв именно в критических ситуация, когда чрезвычайное положение и не знаешь чего дальше ожидать. Таких по крайне мере по пальцам посчитать. Однако при мужчине тем более своем, любимом я не могу себе позволить излишне выплескивать все то, что так хочет вырваться нарушу – суровый и благой мат. Проще топнуть ногами, заорать, выплеснув наружу весь негатив, все недовольство; на крайний случай просто побыть наедине с собой, правда в данной ситуации это не самый лучший вариант. Точнее это самый ужасный вариант сейчас.
  - Конечно, нет! У нас ничего нет! А знаешь почему? Потому что твоя девушка идиотка без мозгов. Прозвучало как приговор психованной неуравновешенной и капризной девчонки. Все же нервы у каждого по-разному себя проявляют, «показывают и ведут». Больше всего я сейчас не хотела оставаться одна. Для меня это подобно глубокому одинокому существованию посреди темного, страшного и какого-то болезненного леса. Он мне напоминал фильм ужасов, пронзающий до дрожи, чего я не могла уже скрыть. Зуб на зуб не попадал, оставалось вжаться в дерево и соорудить себе невидимый защитный шар, чтобы никакая мною придуманная невесть откуда нечисть не смогла так скажем его пробить и напугать меня еще сильнее.
  - Нееет. Нет-нет. Стой Айзек прошу тебя. Я готова была вцепиться смертельной хваткой в своего мужчину лишь бы он никуда не отходил даже на шаг. Признаться передать тот животный страх, который поглощал изнутри – невозможно и никак не представляется возможным. Сердце билось с каждым разом сильнее, как только Ньюман отпустил мою руку и отошел за ветками. Какие к чертям ветки, везде все мокро, везде страшно и безумно. Само состояние мое сейчас безумное.
  - Любимый..по..пожалуйста, вернись, неужто слезы из глаз?! Превзошла саму себя. Подбородок предательски дергается, начинается какой-то истерический синдром, паническая атака. Кто бы мог подумать, что девушка с таким характером сломается в такой обстановке?! В конце концов, все же мы люди, и какие бы не были, у всех есть свой какой-то пусть даже и скрытый от общества, даже от своих родных и близких, страх.
  Успокаивало только то, что я слышала голос Айзека, но временно. Как только он замолкал даже на секунду меня начинало трясти и слезы из глаз текли…хотя это лишнее. Надо прогнать то, что так мешало сосредоточиться залезть в рюкзак и найти термос с горячим чаем. Хоть это догадались взять уже очень радует. Нам не помешает согреться.
  - Да. Горячий чай у нас есть, слава Богу, выдохнув облегченно я заметила что-то вдалеке будто мелькнуло, похоже на какую-то тень, но акцентировать особое внимание на этом не стала, списав на свое неуравновешенное состояние; может видеться все что угодно, сейчас разум нездоров однозначно. И вообще мороз по коже от одного вида на этот лес.
  - Палатку надо, да. Хоть какое-то убежище, хлюпая носом, смотрю на Айзека в попытке хоть немного улыбнуться, но ничего не получается. Я не хотела, чтобы он видел мое состояние, пускай я буду лучше казаться раздраженной нежели вопить во все глотку, куда же мы попали, истерить и заливаться слезами. Похныкала в отсутствии своего мужчины и замечательно. Однако нервы не так управляемы, как кажется на первый взгляд. Мне до сих пор что-то казалось, негатив ощущался от самого места, где мы находились и не ощутить этого невозможно, как ни старайся скрыть.
  - Как это? Растерялась, я растерялась и это мягко сказано. Частично я хотела верить в чистоту слов услышанных от Ньюмана, а с другой стороны ну странно это все. – То есть ты хочешь сказать, что мы каким-то странным образом оказались по другую сторону….чего-то? Честно я даже не знала, как правильно выразить то, что хотела спросить, так как все не то, что выглядело, а звучало не менее глупо, как и мое ошарашенное лицо, молчу уже про взгляд которым я буквально пропилила Айзека.
  Ну что, остается поржать, не посмеяться, а именно поржать с истерическими нотками взахлеб, чтоб пробрало до слез, от этого идиотизма. – Мы же с тобой реалисты или ты …или ты не такой? застыв с кружкой горячего чая в руках, пригревшись у разведенного костра пошмыгивая носом я прожигала глазками своего мужчину. Да, наверное, я казалась тоже немного странной, но пока я молчала и не стала, уж слишком нагнетать с рассказами о каких-то ходячих тенях недалеко от нашего «шалаша».

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Если долго, долго, долго..