Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Рождественские каникулы или Границы терпения

Рождественские каникулы или Границы терпения

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Я лучше промолчу, чего я хочу. Чёртовы принципы.
- Да, я хотел сделать нам вечер только вдвоём. Скоро привезут ужин из ресторана и отметим наш отпуск. Чтобы ты знала, что я умею расставлять приоритеты, выбирая между тобой и работой.
Вообще-то эти слова предназначались моей девушке, которая постоянно ревновала меня ко всем и всему, но сейчас фраза пригодилась. Надо ещё будет заказ сделать сразу, как поднимемся.
- Отлично выглядишь, сногсшибательно просто.
Только бы не замёрзла и не простыла. Прохладно для платья на улице-то. Я закалённый, ей моя куртка нужнее. В вещи с чужого плеча она смотрится особенно хрупкой, но в голове совсем другое.
- А без одежды вообще крышесносительно. Эх.

Отредактировано Luck Troy (2016-01-23 10:16:19)

+1

62

- Приоритеты? - Эш удивилась и тут же засмеялась. - Солнце моё, разве я хотя бы раз сомневалась в тебе? Ты такой милый сегодня...
Она часто целовала Брайана и привычно потянулась для поцелуя снова. Казалось естественным быть рядом с ним, держать его за руку... естественным был и пляшущий мир, и его куртка, в которой особенно уютно и тепло. И даже коридоры многоквартирника, которые Брайан по обыкновению презирал, сегодня смотрелись по-нормальному.
- Я такая голодная, Брайан! А что у нас сегодня на ужин? Мне нужно что-то приготовить, да? Что-то особенное? Или ты закажешь еду?
Она закружилась, стараясь и парня утянуть за собой, поделиться с ним радостью.
- И свечи! Много-много свечей повсюду! А ещё ты обещал привести мне талисман из Кореи, а ты всегда держишь слово. Что-то романтичное, да?

+1

63

Ага, много свечей ей. Чтобы потом спалила всё нафиг, когда в себя придёт. Но это же не прямо сейчас ведь. Сейчас она так и напрашивается на потерю всякого контроля с моей стороны. И ведь не встряхнёшь, пытаясь в чувство привести. Ну нафиг, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и ещё больше потом. Всё равно не вспомнит, наверное.
- На ужин будут паста и лазанья, если ты не против. Вот со свечами не получится, извини. Романтику можно и без них создать. Только ты и я. Вся ночь наша.
Нашёптывая на ухо Эш всякую дребедень, я мысленно прикинул, сколько надо тянуть время, чтобы она вырубилась до перехода в постель. Если я и нарушу сейчас кое-какие принципы, то дальше поцелуев это не пойдёт. От такого соблазна я не мог удержаться, идя на поводу у желающей целоваться девушки. Если и вспомнит, то скажу, что сама на шею вешалась. Я же не железный.
Только мы подошли к лифту, как я сразу и начал нарушать, прижав Эшли к стене и к себе тоже. Прочувствованный момент, так сказать.

Отредактировано Luck Troy (2016-01-23 14:00:47)

+1

64

От шёпота Люка-Брайана становилось жарко и девушка краснела, как под солнцем. Теперь она не переставала улыбаться и держалась как могла близко, с трудом сохраняя ровное дыхание и равновесие.
- Не против... - разомлевшим голосом пролепетала Эшли, совершенно прекращая соображать из-за наркотиков и гормонов. Сейчас она и с крыши могла спрыгнуть, попроси её мужчина об этом, - ещё и посчитала бы, что летит, размахивая руками на манер крыльев.
Но когда он зажал её между собой и стенкой лифта, и без того шаткую крышу снесло окончательно. Чейз тут же впилась в чужие губы, руками лихорадочно пытаясь содрать рубашку Люка-Брайана.
- Люблю... тебя... - изменившимся голосом выдала девушка, лишь на мгновение отрываясь от поцелуя и тут же снова продолжая его.

Отредактировано Ashley Chase (2016-01-23 17:59:27)

+1

65

Интересно, каковы последствия того препарата, что ей вкололи? Эта мысль - единственное, что помогало не трахнуть её прямо в лифте. Из кабины мы буквально выпали, я первый, она на мне. Похоже, слова о раздевании, в шутку брошенные на публику в торговом центре, оказались верны, но диаметрально обратны. Потому что раздеть пыталась она, но это у неё не очень получалось в таком состоянии и положении. Мне же вполне хватало того, как она это пытается провернуть и как её ладошки греют меня под футболкой.
- Погоди, ключи достану. Держись крепче.
Придерживая Эш одной рукой, я всё никак не попадал в замочную скважину. Когда же мне это удалось, нас встретила тишина и тёплый пол. Потому что мы упали практически. Хорошо, что места было достаточно, чтобы это показалось мне забавным.
- Как думаешь, вино нам надо или мы и без него навеселе уже?
Сейчас мне казалось, что состояние Эшли передалось и мне. Потому что её поведение уже не казалось таким уж неправильным сейчас. Пусть будет неправильно завтра. Завтра будем молчать об этом, но не сейчас.

Отредактировано Luck Troy (2016-01-23 16:44:59)

+1

66

Их неудавшееся падение вызвало у Эшли очередной неконтролируемый приступ смеха, но оно же и отрезвило девушку. Резко замолчав, она вдруг сделалась испуганно-нервной, отступая на шаг. В глазах мелькнуло смутное, но понимание - что-то не так, этого быть не должно.
- Брайан... почему ты привёл меня сюда? - голос дрожал от туманного, неясного волнения. - Мне здесь плохо, здесь меня прятали от тебя. Почему? Почему мы сюда вернулись?
Снова шаги назад - один, два, три... руки задевают стену, а ноги начинают подкашиваться. Слишком много потрясений свалилось на неподготовленный организм, который теперь обещал грохнуться в обморок, плавно переходящий в двенадцатичасовой сон.
- Не понимаю... не понимаю, что происх... - Чейз так и не смогла договорить, плавно спустившись по стенке и обмякнув в предобморочном состоянии. Мысли больше не слушались и единственное, чего по-настоящему хотелось - спать.

+1

67

То, что последовало за этим нелепым падением, перечеркнуло всё веселье. И пришло то, о чём Эшли не узнает. Сорняки в любом виде очень живучи и рано или поздно прорастает, стоит забыть о нём. Жалость можно допустить ненадолго, пока она не в себе.
- Эш, послушай...
Что я собирался говорить - не знаю, но не пришлось совсем придумывать что-то. И хорошо, потому что околесицу не пришлось нести лишь бы не молчать. Глядя, как Чейз сползает по стенке, я покачал головой, что нельзя вот так сочувствовать ей, мешает выполнению задания. Подхватывая бесчувственную девчонку и устраивая её с удобством на руках, я понёс её в свою комнату. Потому что в её спальню идти не хотелось. Как-то там неуютно было, несмотря на большую кровать и пространство. Раз в прошлый раз поместились, то и сейчас выспимся.
Она спит, а я отправляю заказ на ужин. Привезут - открою, а пока могу посмотреть на спящую и подумать насчёт завтра. Идеальный вечер, блин.

Отредактировано Luck Troy (2016-01-23 19:49:57)

0

68

Эшли очнулась утром - много позже рассвета, пропустив и ужин, и положенную порцию быстрых снов. Мозг упрямо отказывался понимать, где она находится и что вообще происходит, настойчиво посылая пульсирующие приступы боли, из-за которых хотелось сжать голову руками и, свернувшись калачиком, сдохнуть где-нибудь в уголке.
Чейз, рискнувшая открыть глаза, тут же закрыла их и застонала от боли, усиливавшейся в несколько раз. Любые попытки хоть грамм информации вспомнить неизбежно сводились к сплошному белому пятну, ехидно тявкающему: "хрен тебе, девочка, пострадай амнезией хоть пару минут".
- Какого... - слова выдавливались с неохотой и больше походили на мычание, но Эшли упрямо озвучивала их. - Что... проис... происходит... где я?

+1

69

Бессонная ночь выдалась, полная мучительного бездействия. Переодевать спящую хоть и не рискнул, чтобы не разбудить, но с памятью и воображением было труднее, когда ничего не отвлекает. А с этим у меня проблем нет, это такие предатели сейчас. И уйти боюсь, вдруг ей плохо станет внезапно. Лицом к лицу с обдолбанностью я столкнулся впервые, смерть сестры не в счёт, хотя оттого и страшно. Вдруг усну, а она не проснётся.
Звонок в дверь. Оставив Эш на минут 5, я рассчитался и вместе с пакетами вернулся обратно. Проверив, что её дыхание в норме, я быстро перекусил и остальное унёс на кухню, убирая в холодильник. И опять проверка. Как будто моё присутствие изменит что-то. Если начнётся, то начнётся, остаётся караулить.
Пронесло. Я под утро даже задремал. А разбудила меня сама Эшли. Вид у неё был как после хорошего распития спиртного накануне. Только сопутствующего винного аромата не было ни вчера, ни сейчас.
- Доброе утро. Как ты себя чувствуешь? Принести таблетку и попить?
Теперь только наблюдение за поведением. Будут ли проблески того, что случилось вчера, в её голове. Вспомнит - выдаст, я думаю.

+1

70

Слова, произнесённые Люком, звучали примерно так: "шшш...утр... шшшш.... как.... шшшш... таблетку....шшш... попить...?" Само собой, Эшли ничего не поняла и только сильнее натянула одеяло, стараясь скрыться от раздражающего шума. Кажется, тошнило - именно кажется, потому что тошнота подкатывала к горлу именно тогда, когда девушка пыталась пошевелиться.
- Пить... - чуть посиневшими губами выдала она, тут же добавляя: - голова... плохо...
То, что с ней разговаривает именно Люк, Чейз тоже осознала не сразу; сперва она мучительно перебирала в памяти всех старых знакомых, но похожие голоса не встречались. Когда дошло, что сидящий рядом человек - охранник, нанятый отцом, в голову резко застучали фрагменты прошлого, которое лучше бы шло к чертям.
Нет, вчерашний вечер Эшли вспомнить не смогла, но зато она вспомнила торговый центр, свою неприязнь к латиносу и, что самое важное, - разлуку с Брайаном. Себя, к слову, девушка наконец вспомнила тоже.
- Что ты... сделал?

Отредактировано Ashley Chase (2016-01-24 14:55:33)

+1

71

Оставив очнувшуюся девушку вспоминать вчерашнее (вот только пусть не всё сразу прямо сейчас),  я пошёл на кухню за водой. Прихватив графин и стакан, не забыл и про еду. Большая порция пасты - вполне себе перекус перед принятием таблетки. Если только её не вытошнит сразу. На этот случай сгодится пустой бумажный пакет, в котором вчера привезли заказ - до ванны добежать хватит. То есть донести её, пока выворачивать будет. Поставив еду на разогрев в микроволновку, я вернулся к Эшли.
- Держи, сейчас я ещё поесть принесу. Тебе нужны силы и таблетку на голодный желудок не пьют. Голова, наверное, раскалывается?
И, решив всё же не оставлять вопрос без ответа (пока ходил за водой, успел обдумать), замялся на пороге.
- Вытащил тебя из-под клиента. Тебе что-то вкололи, ты была в отключке.
Ну а как ещё? Не говорить же ей, как она себя вела в том состоянии и как мы до дома добрались.

Отредактировано Luck Troy (2016-02-16 19:15:40)

+1

72

Голова не раскалывалась; в голове услужливо пробивались две дыры аккурат в области висков обе, как будто заботливый внутренний дятел готовил выход для всех тараканов Эшли. О еде не могло быть и речи - девушке становилось дурно от одной только мысли, что придётся садиться и есть.
- А есть что-нибудь пресное? - от воды легче не стало, но появилась способность связно говорить. Чуть осмелев, Эшли медленно открыла глаза, щурясь от бьющего в окно солнца. Что всё таки с ней?
- Клиента?.. Я не понимаю... - мозг упрямо ставил барьеры, не позволяя девушке вспоминать разом и всё. Однако вот он - побег, за ним - лавочка в неприметном грязном дворе... парень, лицо которого не разобрать - весь неприметный, серый. А дальше? Ступор, громадная стена, из-за которой с трудом пробиваются крики, шприц и неестественная безмятежная лёгкость.
Чейз нахмурилась, с трудом, но всё таки понимая - на левой руке должен был остаться след от укола. А ещё... она что, в платье без ничего?
Глупо, конечно, спрашивать это у Люка, но:
- Почему в твоей комнате и без белья?

+1

73

И вот что мне отвечать на этот вопрос? Что она была голой, когда я её вытаскивал? И что платье она надела, когда мы уже приехали, переодеваясь на моих глазах?
- На случай, если тебе плохо будет - в твоей комнате мне не нравится. Те, кому тебя сдал наркоман, у которого была твоя сумка, накачали тебя какой-то возбуждающей дрянью и забрали всю одежду.
Говорить, как я её нашёл, я не стал. Пусть переварит пока сказанное. Говорить больше - значит, вызывать у нас обоих неловкость. Если сама вспомнит, то это другое дело. К воплям и возмущению я более-менее привык, а по-другому у нас общаться и не получается, если не считать поцелуев. И тут я улыбнулся тому, как мило она выглядит, несмотря на плохое самочувствие. Сразу видно, что целовались мы как сумасшедшие. Как в первый и последний раз. И это я тоже не скажу.
- Хорошо, что ты оклемалась. Я боялся, что придётся ехать в больницу срочно.
Сказал и подумал, что прозвучало скорее как беспокойство по факту обращения к врачам, а не собственно об её состоянии. Ну и пусть. Я же тупой охранник для неё и волнует меня только выполнение задания босса. Удобно.

+1

74

А вот это совсем дерьмово. С расширенными от страха глазами Эшли резко выпрямилась, тут же зажимая руками рот. Потребовалось несколько секунд, чтобы совладать с тошнотой и головокружением, после которых девушка тут же натянула одеяло до груди. Вставать с кровати Чейз пока не планировала - в сидячем положении ей было куда спокойнее. Вот только от чувства, что натворила с вечера много плохого, девушка избавиться не могла.
- Люк... пожалуйста, скажи... только правду, ладно? Пожалуйста! - чуть дрожащим голосом взмолилась Эшли, слезливыми глазами смотря на парня. Она уже почувствовала, что губы болят и опухли, и это пугало ещё больше. - Я много дров наломала? У меня... было?.. ну... с кем-то... я...
Она смутилась, нервно сжимая край одеяла, но всё таки заставила себя спросить:
- Я с кем-то переспала?

+1

75

Если не рассказать, я буду чувствовать себя последним мудаком, потому как неведенье всегда мучительнее. Если рассказать, то я всё равно буду тем же самым, но уже в её глазах без возможности оправдаться. Вот сейчас надо взять и решить, что же лучше. Слёзы на глазах Чейз помогли начать.
- Ты ни с кем не спала. И это я говорю не затем, чтобы ты не переживала. У тебя в сумке был маячок, по которому я следил за твоим бегством. Когда я понял, что ты в плохом районе, я рванул за тобой, но нашёл какого-то в хлам обдолбавшегося наркомана с твоей сумкой в руках. Хорошо, что он не успел уйти от того притона, где сдал тебя в фактическое рабство. Я боялся не успеть, потому что на таких девушек как ты спрос высокий. Эшли, только не вопи сейчас, когда я скажу кое-что ещё...
Рассказывая подробно, я перевёл дух и продолжил.
- Я оказался первым, заплатил 500 баксов и меня оставили с тобой наедине. Так мы и выбрались. Через окно.
Хватит подробностей, остальное пусть сама вспоминает. Мне и так уже немного стыдно, что вчера я невольно воспользовался ситуацией. Хоть и приятно было.

Отредактировано Luck Troy (2016-01-24 19:30:56)

+1

76

С каждым словом Люка Эшли краснела всё сильнее, будто хотела закосить под спелый томат. Какое из чувств лидировало, девушка понять не могла - тут присутствовала и злость за то, что не вытащил её сразу, и стыд за эти долбанные пятьсот баксов... и головная боль, которая мешала девушке подняться и вцепиться в мерзавца ногтями.
Через окно. Круто. Понятно, почему болят ноги - однозначно расцарапанны. Обуви они не оставили тоже, да? Зашибись. Вот просто шикарно: её - наследницу самого Дилана Чейза, - сбагрили в  рабство только из-за того, что один... кхм... дебил забрал у неё документы и деньги, после этого позволив разгуливать по незнакомому городу. А второй дебил - отец, собственно, - всё это поощрял ради малопонятных амбиций и такой же малопонятной неприязни в сторону Брайана.
Своей вины, конечно же, Эшли не признавала. Тяга к свободе - это вполне нормальный инстинкт человека, ненормально как раз его отсутствие.
- Какого хрена тогда у меня так болят губы? - злость всё же пересилила боль, требуя праведной мести и казни виновных. Правда, Эшли совсем не желала знать ответ на свой вопрос и ещё больше она не хотела вспоминать всё, что было после введения в её кровь наркотика. Однако она всё равно хотела отомстить Люку, чтобы снизить градус того коктейля эмоций, который поселился внутри, а потому искала любую мелочь, к которой можно прицепиться.

+1

77

По цвету лица Эшли становилась похожа на кетчуп. Красный, острый и злой. За исключением цвета лица, она становилась собой. Ура, наверное.
- Когда я тебя нашёл, ты приняла меня за своего парня и очень обрадовалась.
Мастерски и дипломатично выкрутился, предоставляя её воображению дорисовать картину происходившего. Сейчас напряжение от беспокойства отпустило, пришла усталость. Мне бы ещё поспать немного.
- Пойдёшь к себе? Дойти помогу. Мне надо немного отдохнуть, бессонная ночь выдалась.
Мне, конечно, было всё равно, здесь она будет или у себя, мне места на кровати хватит и ладно. Хм, похоже я привык, что спим мы в одной постели. Надо гнать прочь мысль, что я не хочу, чтобы она уходила.
- Можешь остаться, если хочешь.
Вроде и разрешил, но как бы нехотя. Оптимально, я считаю. Хотение удалось минимизировать до вот такой снисходительности.

Отредактировано Luck Troy (2016-01-25 03:03:40)

+1

78

Лучше бы он этого не говорил. Эшли моментально уставилась на Люка, как на инопланетный корабль, решивший завоевать Штаты и весь мир сразу после - вроде, и тупо, и шаблонно, и верить в это не хочется, но вот же! И разгорячённое металлическое брюхо, и скрежещущий голосок, и лазерные лучи или что там ещё добавляют в голливудских "шедеврах"?
- Вали. Ты. К чёрту! - прорычала Чейз, вместе с одеялом скатываясь с кровати. Нет, девушка честно попыталась встать на ноги, вот только комната моментально заплясала-завихрилась, не позволяя Эшли почувствовать равновесие. Запутавшись в одеяле, сгорая от стыда и злости одновременно, Эш упрямо ругалась, навешивая на Люка все вспоминающиеся ярлыки: и козёл, и гад, и урод, и отцовская подлиза... и как он смел вообще?
Нет, идти до комнаты, и уж тем более бежать в душ, не вариант. Прислонившись спиной к стене, до которой Эшли всё таки умудрилась доползти (благо, была рядом), она волком уставилась на Троя.
- Я могу остаться. А ты свалишь в ту комнату!

+1

79

Что она там напредставляла, блин? Явно больше того, что было. Орёт как жертва изнасилования. И почему я улыбаюсь?
- Всё, закончила? Если ты так переживаешь, что мы переспали, то не надо. Ты вырубилась почти сразу как мы вернулись и поднялись сюда. Я просто перенёс тебя на кровать, чтобы удобнее было.
Вот вроде и вопит, но так спокойнее, потому что это норма. Оклемалась - отлично, а всё остальное уже неважно. Но я всё таки решил расставить все акценты в правилах на моей территории. Комната моя ведь.
- Эшли, ты можешь остаться, но я никуда не уйду. Половина кровати - то, чем могу поделиться. Ну или коврик весь твой. Подушку дать?
Серьёзно, вдруг она прямо там и уляжется? Тогда и одеяло надо будет ей отдать. Располагаясь на кровати, я посмотрел на неё ожидающе.
- Эш, я не кусаюсь. Ты уже спала рядом и знаешь, что не трону. Иди сюда и поспим спокойно.
Я пытаюсь нормально наладить хоть немного контакт, но я устал и от этого чуть раздражён. Пусть решает уже, где уляжется, у меня глаза сами закрываются.

Отредактировано Luck Troy (2016-01-25 08:36:21)

+1

80

- Только мой парень имеет право ко мне прикасаться! - снова прорычала Эшли, одеяло не возвращая. Она не хотела спорить или обсуждать вчерашний вечер, но гордость не позволяла спустить всё на тормозах и уж тем более играть по правилам Люка.
- Я не хочу спать, я хочу в душ. Одеяло потом заберёшь, - прошипела девушка, опираясь о стену и пытаясь подняться. Не сразу, но получилось, хотя глаза тут же пришлось закрыть - комната по-прежнему расплывалась, а тело норовило грохнуться.
Отдышавшись, Эшли аккуратно, будто считая собственные шаги, двинулась к двери. Остановилась только у самого порога, не решаясь оборачиваться и задавать этот вопрос в лицо.
- А если бы я не отрубилась - тогда что?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Рождественские каникулы или Границы терпения