Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » обстоятельства порой бывают сильнее нас

обстоятельства порой бывают сильнее нас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/K1fWZ.gif
Леонардо и Элария
июнь 2016
— Есть более быстрый способ решить мою проблему.
— А есть более умный способ.

http://s7.uploads.ru/h6PW3.gif

+1

2

Рабочая смена медленно приближалась к концу. Эл стояла у ящиков с различными препаратами и стралась расставить все в таком порядке в каком все было изначально. Выходило плохо, здесь явно уже кто-то пытался похозяйничать. Но Эл не злилась, просто доставала все обратно и расставляла все как нужно. Все равно еще полчаса нужно провести на работе, почему бы не провести их с пользой. Солнце уже давно село и с открытого окна тянуло приятной прохладой. Эл любила прогуляться по ночному городу, поэтому с нетерпением ждала пока покинет стены госпиталя и отправиться домой. Она любила ходить пешком, любопытно наблюдая за ночными жителями Сакраменто. Люди ночью были другими, более искренними и загадочными. Правда чья то загадочность отражалась в дозах выпитого или выкуренного, но у каждого свои причуды. Кто-то не умеет радоваться жизни и приходится разбавлять реальность другими методами.
А пока она здесь в кругу холодных белых стен и кушеток. Не совсем новая мебель, но зато практичная и пережила многое. Ее кабинет больше напоминал склад каких то медицинских препаратов. Огромная кушетка, для людей различного веса и роста. Кресло, что стояла прямо у окна. В свободное время она любила выпить кофе и посмотреть вдаль. Просто отвлечься от  проблем. Чуть дальше дверь, что вела в перевязочную, там она уже не хозяйка. Медсестры знают свое дело и это хоть немного упрощает ее работу. На ней белый халат, на ногах туфли на невысоком каблуке. В виду своего низкого роста ходить в обуви без каблука она так и не  научилась. В коридоре тихо. Видимо такое затишье было перед бурей, хотя стоило бы порадоваться и вздохнуть с облегчением. Может быть сегодня ей удастся уйти во время. Но не тут то было. В кабинет вошла Ронда и опрометчиво заявила, что там к ним направляется пациент. Девушка положила на стол Эларии пачку бумаг, верхнее из которых была новозаведенная карта мужчины. Эл тяжело вздохнула. Вот такая она не простая работа врача, всегда кто-то пожалует к тебе в самый не подходящий момент. Но Тирелл не унывала, возможно там всего лишь легкий насморк или кашель. Можно же было понадеяться на лучшее.
Дверь кабинета распахнулась. Эл не обратила должного внимания на мужчину, т.к была занята записью данных в карту. Ручка быстро скользила по чистым листам, аккуратно вырисовывая буквы.
- Проходите, - немного резко сказал она не поднимая глаз. - Томас Барроуз. Повторила себе под нос его имя и наконец то отложила бумаги в сторону. - На что жалуетесь? Женщина подняла глаза и посмотрела на мужчину. С виду лет 35, может больше. Особо страшных повреждений не было видно. Кровь не хлестала, сознание не теряет. Впрочем на счет второго можно было бы усомниться. До нее начал доноситься запах алкоголя, Эл недовольно покривилась. - Вы что пьяны?
Интересно это единственная проблема что его беспокоит? С этой бедой нужно отправляться в другое место.

+1

3

Было около семи вечера, когда Леонардо очнулся в собственном кровати. Что происходило до его появления здесь, он помнил очень плохо. Протянув руку к своему смартфону, мужчина обнаружил на тумбе записку. Она была от брата.
«Лео, я конечно все понимаю, но мне уже надоело вытаскивать тебя из неприятных происшествий с охраной местных кабаков. Ты снова захотел сесть в тюрьму? Так это легко устроить. Когда снова надумаешь бить рожу бармену, за то, что он не дал тебе лайма к текиле, сначала оповести об это меня, чтобы в участке у меня уже было полно оправданий. Надеюсь, ты меня понял. Таблетки и минеральную воду найдешь на столе».
- …Майкл, эх… – Росс тяжело выдохнул, обдумывая слова родственника, - Да, что-то я совсем распустился. Нужно заняться поисками, а не бухать по вечерам - Молодой человек хотел было встать на ноги, как почувствовал резкую боль в области висков и затылка, - Мать его, гребаное похмелье…
Снова укутавшись в одеяло на пару минут, Лео отправил брату сообщение со словами извинения и, собравшись с силами, кое-как подошел к столу. Выпив таблетки от головной боли, преступник сильно зевнул и бросил взор на часы. Часы показывали восемь вечера, а следовательно, надо было «позавтракать». Открыв холодильник, он обнаружил там замороженную пищу и какой-то стухший салат.
- Ну, хоть с голоду не умру, хех. – подумал Росс, начав разогревать пиццу, - Голова, что-то совсем не проходит – это хреново…Раньше мне помогали эти таблетки. Может, к врачу наведаться пока есть время?
Ополоснувшись в душе и поев «пищу холостяков», Лео быстро собрался и вышел из дому. На улице было тепло, а значит, кожаную куртку можно было спокойно снять и понести в руке. Но парню было настолько херово, что жара в почти тридцать градусов ему не смущала. За руль ему было противопоказано, так что пришлось идти пешком.
- Боже, когда я наконец-таки дойду до этой сраной больницы? Почему она так далеко? – размышлял мужчина, быстро направляюсь к медицинскому учреждению, - Нужно не забыть после этого забежать в кафешку и купить бургеров на неделю. Они хотя бы не портятся так быстро.
И вот, через минут пятнадцать, он все-таки смог добраться до клиники. Войдя в приемный покой, в котором никогда не было, мужчина обратился к медсестре:
- Извините, а можно на прием к доктору? Мой брат, скорее всего, позаботился обо мне, и наперед и записал меня к вам. – заторможенный голос и синяки под глазами, говорили сами за себя, - Можно пройти, дэ? – слегка ухмыльнувшись, мужчина дождался пока его пустят в кабинет и медленно плюхнулся на кресло напротив медицинского работника.
Проходите, - немного резко сказал женщина не поднимая глаз. - Томас Барроуз. Повторила себе под нос его имя и наконец то отложила бумаги в сторону. - На что жалуетесь? - Женщина подняла глаза и посмотрела на мужчину. - Вы что пьяны?
- О, неплохое мне имя придумали – Томас Барроуз. А звучит то как – вах!
- Добрый день, ой, то есть вечер. – Лео кое-как выдавил улыбку и положил свои старые таблетки на стол Эларии. – У меня немного сбился режим, простите меня, дохтер. – тяжело вздохнув, мужчина выслушал девушку и иронично ответил, - Я, пьян? Да упаси боже... Не трезв я был вчера ночью, а вот сегодня я трезв как стеклышко, только вот голова ужасно болит, старые таблетки не помогают. Может, что посоветуете…- Росс чуть прищурился, чтобы прочесть имя доктора на бейджике, - Миссис Тирелл? – мужчина поднял глаза и отрешенно оперся локтем о ручку кресла.
- А она чем-то похожа на Мэри…- остановив взор на карих глазах девушки, бывший вор замер в ожидании ответа.
http://s2.uploads.ru/t/aTR28.gif

Отредактировано Leonardo Ross (2016-01-22 20:54:08)

+1

4

Эл была крайне скверная дама, не смотря на свой возраст Тирелл делила людей на два типа: те, что ей нравятся и те, что ей не нравятся. Весьма примитивное деление, но зато какое верное. Симпатию у нее мог вызывать любой. Улыбкой, взглядом, профессией, не важно, она никогда не могла точно сказать, почему человек ей симпатичен и почему она не выдает едкое "фу", когда узнает, что этот улыбающийся парнишка на самом деле работает на свалке. Плевать. Человек не становится от этого хуже. Вот с другими было сложнее. Вызвать у Эл негодование всегда было куда проще. Дерзкие нрав, наглый взгляд, не прикрытая ложь. Да в этом парне было собрано все и сразу, вот только отвращения он у нее не вызывал. Не смотря на то, что его голос звучал нагло, а поведение тут же выдавало его наглую натуру, Эл почему то заметила, что его взгляд был скорее озадаченный чем то, скрывал в себе печаль и тревогу. Вот только лезть с глупыми вопросами к мужчине Тирелл не собиралась. Всего лишь глупое наблюдение, которым она пыталась скрыть то, что для нее не привычно.
- Боюсь, что и новые вам не помогут. Смею предположить, что Ваша голова, мистер Берроуз пройдет сама, если количество алкоголя в вашей крови начнет уменьшаться. Пока же мне кажется, что его доза с каждым днем становится все больше и больше. Вам бы проспаться и нормально поесть. Но если вы настаивайте, давайте посмотрим...
Эл  подошла ближе к мужчине и посветила небольшим фонариков ему с начало в один глаза, затем во второй.
- Реакция в норме,- скорее для себя отметила брюнетка. Врятли Томаса сейчас интересует насколько он безнадежен, ему бы таблеточку и поспать, а она мучает его ненужными тестами. Кстати о тестах, необходимо проверить рефлексы. Уж если необходимо обследование, то нужно хотя бы начать с минимума.
- Что же с рефлексами тоже все в порядке. Странно, Эл была уверена, что мужчина пьет уже не первый день. Однако при этом он вполне здоров. если не считать головные боли. Может она и правда ошиблась. Но задумываться над этим Элария не хотела. Молча взяла тонометр и одела на руку Томаса. Пара ловких движений и давление вполне нормальное, немного повышенное, но это наверняка от того, что всю ночь мужчина пил. Вот только синяки на руках явно говорили о том, что парень не чист на руку и либо дебоширит, либо промышляет чем то неладным. Но Эл решила игнорировать этот факт, хоть и ее взгляд и остановился в этот момент чуть дольше положенного.
Эл вернулась на свое место и снова начала что-то писать. - Что принимали ранее? Почти себе под нос сказал брюнетка, а затем молча подняла голову и поправила. - Я сейчас про таблетки, которые вы пили от головы. Уточнить более подробно явно не помешает. Слушать о том, сколько и чего выпил накануне пациент она совсем не хотела. Впрочем увидев на столе пачку вопрос отпал сам по себе. Похоже Эл совсем заработалась или же задумалась о чем то своем. а не о работе. Быстро выписав новый рецепт, она протянула его Томасу.
- Держите. Но я бы на вашем месте не  увлекалась таблетками. Головную боль конечно терпеть нельзя, но доводить себя до нее тоже не рекомендуется. Уже в который раз за сегодня она пыталась вспомнить, где могла видеть этого парня. Не то что бы лицо было крайне знакомым. Она точно видела его где то пару раз, но не могла вспомнить где. От этого становлось как то не по себе, а мысли хороводом кружились в голове не давая ей продолжить фразу.

+1

5

Симпатичный терапевт начала проводить осмотр мистера Росса, который даже не слушал, о чем она говорила. Ее волнистые волосы, темные глаза, какие-то части лица напоминали ему мертвую супругу.
- Что это со мной? – чуть повертев головой, мужчина направил взор к окну, - Почему моя отбитая бошка, сравнивает эту женщину с Мэри…Наверное, у меня просто помутнение рассудка. Я просто перепил. Леонардо – твоя жена убита два года назад, забудь! Хватит! – по коже побежали мурашки, а в голове начался полный хаос и неразбериха, - «Ты убийца собственной семьи!», « Леонардо Росс, за предумышленное убийство Вам грозит смертная казнь», «Лео, ты не в чем не виноват, я верю тебе», «Сознайся или сгниешь здесь, мразь!», «Папа, я люблю тебя» - дыхание заметно участилось, а в глазах помутнело.
- Что принимали ранее?
- почти себе под нос сказал брюнетка, а затем молча подняла голову и поправила. - Я сейчас про таблетки, которые вы пили от головы.
Данные слова, к счастью, вывели  преступника из ужасных воспоминаний о прошлом и дали сил переключится на что-то другое. Например, на эту девушку. У нее на левой руке кольцо, значит, она замужем. Наверное, и дети есть. Ухоженные волосы и кожа, нежные и мягкие руки, гладко выглаженная одежда и приятны запах женского парфюма. Любопытно, давно ли она здесь работает? Слышала ли о его семье, магазине и заключении в следственном изоляторе? А что если «да» и она узнала его? Хотя, врят ли…У нее был слишком невозмутимый и замученный вид, чтобы вспоминать какого-то олигарха, посаженного пару лет назад за убийства собственной семьи.
Канделария выписала брюнету новый рецепт и посоветовала больше не принимать алкоголь. Однако мужчина знал, что долгое время без «дурманящего зелья» он не сможет. Новая работа, постоянные нервы, поиски дочери, проблемы с законом - все это вновь и вновь сподвигало Леонардо взять в руки бутылку. Но вспомнив утреннюю записку Майкла, стоило попробовать. Хватит доставлять проблемы и себе и ему.
- Благодарю, миссис Тирелл. – взяв рецепт, мужчина задумчиво встал на ноги. В нем будто что-то изменилось: исчезла наигранная ухмылка, ироничный шарм и зоновская наглость. На лице были написаны лишь – растерянность и отчаяние, но все это скрывалось под маской стойкости, упрямства и решительности. На эти пару секунд он ощутил тем самым Леонардо Колином Россом, у которого было все: власть, богатство, деньги, но это всего лишь иллюзия.
- Как я понял, Ваш рабочий день уже закончился? – слегка приподняв бровь, поинтересовался мужчина, - Не хотите ли прогуляться? На улице прекрасная погода. Я даже могу проводить Вас до дому, если в вашу голову придет «нехорошая» мысль. – уголки губ Лео слегка приподнялись, и он открыл даме дверь.

+1

6

С начало ей казалось, что она слишком странно и даже подозрительно смотрит на него. Но поймав на себе его взгляд, теперь ей начинало казаться обратное. И чего она на меня так смотрит? Эл даже начала вспоминать все ли с ней в порядке? В голову ничего подозрительно важного не приходило, поэтому отдав рецепт мужчине Тирелл искренне думала, что на этом все и закончится.
Вот только Элария очень сомневалась, что таблетки смогут ему помочь. Возможно раз или другой. Но если принятие обезболивающего превратится в некий ритуал, то Томас станет частым гостем в ее кабинете и уж точно не по причине головных болей. В голове начала вырисовываться своеобразная цепочка, где все бы банально не звучало, начинается с выпивки. Но лезть в дела уже взрослого мужчины она не будет. Не благодарное это дело - учить людей жизни. Уж как нибудь без ее советов разберется.
Эл дописывала в карте Томаса прописанный ему препарат. В какой то момент она задумалась и не заметила, что он все еще стоял у двери. Его голос донесся до нее и она немного удивленно посмотрела в его сторону.
Он серьезно считает, что я соглашусь. Не много ли он на себя берет.  Возмущенная наглостью Томаса брюнетка хотела было начать поучительный рассказ о том, что она в состоянии и сама добраться до дома, а не гулять по городу с незнакомым ей парнем. Но от чего то резко передумала. Вернее не сказал и слова. Соглашаться было бы как-то странно, тем более в перевязочной все еще сидела Ронда и наверняка навострила уши и подслушивала. Но если они просто выйдут из кабинета и пойдут в одном направлении. Хм, это ведь ничего не значит. В конце концов она все равно уходит, погода и вправду хорошая,  и какая разница, кто будет просто идти рядом. К тому же это хороший шанс приглядеть за Томасом. Ведь запивать таблетку от головы пивом идея не из лучших.
Эл молча повесила халат на вешалку, взяла сумку и направилась к двери.
- Главное что бы "нехорошая" мысль не пришла в вашу голову. Подметила Тирелл, когда выходила из кабинета.
Она так нуждалась в глотке свежего воздуха. Находясь весь день в душном помещении о чем еще можно мечтать? Эл жадно вдохнула стоило ей только покинуть здание госпиталя. Фонари тускло освещали улицу придавай ей особой загадочности. Было не привычно мало людей, все они куда то торопились. Эл же шла не спеша, размеренно и ровно, будто торопиться ей совсем было не куда.
- Могу предположить, что нам нужно в разные стороны. Она ведь и правда не знала, где живет Томас. Ее же квартира находилась не в самом удобном районе города. - К тому же вам нужно выпить таблетку. Терпеть головную боль не дело. Ее вечная проблема заключалась в том, что она была слишком заботлива. К тому же тот парень, что зашел к ней в кабинет изначально будто испарился. Том поменялся на глазах и уже не создавал впечатление уличного дворняги, что только пьет и ищет приключений на одно место. И сейчас она чувствовала себя немного виноватой в том, что ведет его в неведомые дали. - И раз мы уже не в стенах больницы... - Эл решила исправить ситуацию. ведь как зовут его она знала - Меня зовут Эл, Элария. Но лучше просто Эл. Полную форму своего имени она не любила с детства. Ох уж эти испанские корни. Не смотря на то, что она родилась в Америке, испанской крови никто у нее не отнимет.

+1

7

Она согласилась. Ничего себе, это успех! Не иначе. По началу Россу казалось, что доктор относилась к нему с некой предвзятостью и настороженностью. Особенно это подтверждала фраза, про "нехорошую мысль". Однако после того, как они вышли за пределы клиники, девушка немного расслабилась и упомянула, что парню надо было выпить таблетку. Это так мило: забота совершенно незнакомого тебе человека, но она медик и это ее работа. Будет как-то не хорошо, если ее последний клиент  попадет в более серьезное "заведение", нежели обычная поликлиника. Преступник понимающе кивнул, а после неожиданного представления миссис Тиллер, загадочно улыбнулся.
- Очень приятно, Эл. А я...- На миг прикусив язык за зубами, мужчина опомнился и приветливо добавил, - Томас Барроуз, но Вы уже знаете. Хм-хм.
- Интересное имя...Скорее всего, испанское или итальянское, но я не эксперт, ну и ладно. - молодой человек хотел было взять девушку за руку, но вмиг опомнился, что с женщинами так не принято здороваться и лишь быстро кивнул, - Что-то я разучился нормально общаться с женским полом.
- За мою голову не волнуйтесь, утром я забегу в аптеку и куплю все необходимое. Как на счет того, чтобы зайти в магазин и купить чего-нибудь охлаждающего? Например...Мороженого? - наконец-таки сняв кожаную куртку, Росс немного насупился от боли в затылке. Мозговой бунт можно было стерпеть, но все равно было неприятно. Чтобы поскорее забыть о нем, Леонардо решил как можно больше узнать об новоиспеченной знакомой. Давно ли девушка живет в Сакраменто? Слышала ли что-нибудь об ужасном убийстве на парковке и заглядывали ли когда-нибудь в "Ross's gold"? Он решил начать со стороны, чтобы не вызывать у врача подозрения. Хотя, он скорее всего  и так его вызвал. 
- Эл, позвольте спросить, Вы, наверное, как и любая девушка, любите драгоценности? Так? - заинтересованно спросил полукровка, мельком взглянув на золотые сережки спутницы, - Здесь неподалеку есть ювелирный магазин под названием Ross's gold. Бывали там когда-нибудь? А то я хочу купить брату на день рождения запонки, но время поджимает, а хочется купить что-то хорошее и качественное. Стоит ли его посещать?
День рождения Майкла был только через пару месяцев, но подарок действительно нужно было приобрести уже в скором времени. Но Лео не собирался дарить младшему брату запонки, упаси господь! Он конечно понимает, что Уилсон-младший известный адвокат и его единственный брат, но запонки это перегиб, но надо же было что-то придумать, чтобы завуалировать информацию. Пришло в больную голову, почему-то, именно это.  Ну и ладно!

+1

8

И правда знаю. Эл не могла избавиться от привычки отвечать на вопросы про себя, просто мысленно говорить то, что она вряд ли когда то скажет. Мило улыбалась Томасу и не видеал причин, что бы отказать ему в покупке мороженого. Странно, да? Идти на поводу у мало знакомого мужчины, и совершенно не чувствовать какой либо опасности. Ей хотелось держать какую то дистанцию, все таки люди что страдают от головных болей в результате алкоголизма врятли самые надежные, но маленький добрый человек внутри Эл верил, что все происходит не спроста и уж мужчины был повод. А если и не было, то ей об этом знать не нужно. Она просто будет верить в свою правду.
Вот только, когда разговор с банально - приятного мороженного плавно перешел в разговор о драгоценностях Тирелл недовольно нахмурилась. Что за вопросы? И с чего вдруг такое любопытство. Она даже немного замедлила шаг. То ли здравый рассудок начал подавать признаки жизни, то ли она просто немного побаивалась людей, что интересуются драгоценностями. С недавних пор у нее был повод бояться.
Нахмурив брови от столь странного вопроса, Эл еще решила все же дослушать до конца. И пусть этот мистический брат не вызывал у нее доверия, как и вся эта тема о золоте и драгоценностях нужно было не подавать виду, что ее это как то настораживает. Ведь может он имеет ввиду совсем не то о чем подумала шальная голова Эларии.
- Не бывала там,- с легкостью ответила брюнетка. - Я в этом городе мало где бывала. Как то не приходилось познакомиться со всеми достопримечательностями. Работа, дом, работа. Нет времени ходить по магазинам, а уж тем более по ювелирным. Но думаю, что достойную. вещь можно найти в любом магазине. Как и достойного человека можно встретить в любом обществе. Стоит только поискать.
Эл весьма непринужденно пожала плечами и направилась в парк, где почти у входа продавали мороженное. Яркие вывески были направлены, что бы привлечь побольше детей с родителями, но разница. Тирелл после предложения Томаса и правда захотела мороженного.
"Ross's gold". Это название звучало для нее знакомым, равно на столько на сколько могло звучать название любого другого магазина. Никаких других ассоциаций оно у нее не вызывало, от части потому что в городе она была всего месяц, но за этот месяц так и не узнала ничего о Сакраменто. Никаких сверхважных новостей и до ужаса любопытных сплетен. Виной пожалуй и то, что им просто не от куда было взяться. Погруженная в проблемы своей семьи Эл редко с кем то общалась. И эта прогулка по парку была едва ли не единственной. за этот месяц.
- А чем вы занимаетесь, Томас? Держа в руках холодное шоколадное мороженное Эл довольно улыбалась. У простых людей не находится лишних денег для столь дорогих подарков. Об этом Эл знала абсолютно точно.

+1

9

Июньский летний вечер не мог закончится куда лучше, чем сейчас. Росс находился в компании симпатичной девушки, которая к тому же помогла ему разобраться в пилюлях от головушки после вчерашнего запоя, да и в придачу согласилась прогуляться и поесть сладостей. Ностальгия и чувства некого дежавю. Как будто они уже гуляли так раньше, мило беседовали узнавая друг друга. Подсознание вновь начало показывать картинки из прошлого, озвучивать близкие ему голоса и детский смех. Вкус купленного ванильного мороженого с орешками еще больше вовлек часть разума Лео в омут воспоминаний...Когда-то мужчина покупал такое же себе и дочери, а жена как ни странно, так же как и Эл, брала шоколадное. Они парой даже прогуливались в этом парке в выходные дни, обсуждая планы на предстоящую неделю. Озорные догонялки, искренние улыбки и радостный смех, обычно сопровождающийся "щекоткой" , а парой и слезами. Всякое бывало...Однако, ничего этого сейчас нет. Только ванильное мороженое и милая кареглазая собеседница.
Брюнет тяжело вздохнул, смотря как по его руке медленно стекает тающее "молочное удовольствие". Отпало даже желание его есть, но, чтобы совсем уж не показаться психом, пялющегося на собственную руку в мороженом, Леонардо быстро избавился от вкусняшки и перевел задумчивый взор на девушку.
- Она, похоже, погружена в работу и какие-то семейные разборки аналогично и мне... На ее лице так и написано - "такие прогулки для меня редкость". Личико так и посвежело, а на щеках появился багряный румянец. Хм-хм. Ну хоть кто-то счастлив в данный момент. - слегка улыбнувшись, названый "Томас", прошел чуть глубже в парк и плюхнулся на семейные качели.
- Чем я занимаюсь? - отрешенно переспросил Леонардо, медленно откинувшись на спинку.
Преступнику не в первой было сочинять новую профессию буквально за пару мгновений, однако здесь был иной случай. Молодому человеку не особо хотелось врать симпатичному врачу, в добавок, за этот короткий промежуток времени он успел проникнутся к ней определенными положительными чувствами. Может потому что она была чем-то похожа на его жену? Кто знает...Но, факт оставался фактом. Желания отвечать ложью на поставленным вопрос у Росса явно не было, поэтому быстро сопоставив все предыдущие аспекты разговора и проанализировав собственные суждения на этот счет, Лео уверенно произнес:
- Раньше я был сотрудником одной известной компании, занимающейся выпуском и поставкой драгоценностей в ювелирные магазины. Однако дела обстояли не очень и мне пришлось уйти оттуда по собственному желанию...- мужчина начал задумчиво раскачивать качели, закинув одну ногу на колено, - Сейчас же я работаю на одного моего знакомого. Помогаю ему разобраться в собственном бизнесе. - на лице полукровки появилась ироничная ухмылка, после чего он с улыбкой добавил, - А у Вас есть дети, мисс Тирелл? - итальянец бросил мимолетный взор на безымянный палец Канделарии с золотым кольцом.

Отредактировано Leonardo Ross (2016-02-06 20:27:17)

+1

10

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » обстоятельства порой бывают сильнее нас