Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Испытание на прочность

Испытание на прочность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s7.uploads.ru/By26z.jpg
Участники: Джей Симон и Денивел Мори
Место: квартира Джей
Время: 7/8 января 2016 года, вечер/ночь
О флештайме: Люди склонны совершать безумия. Одно из них произойдет с нами здесь и сейчас

0

2

Внешний вид

Сколько должно быть глупости или бесстрашия у человека, чтобы делать то, что делаю я? Нужна ли для этого сила воли или достаточно простого любопытства? И что движет конкретно мной в этот момент, когда я торопливо выхожу из своей квартиры, захлопываю за собой дверь и бегу вниз по ступеням, чтобы побыстрее сесть в такси и поехать к тебе.
Я стараюсь быть спокойной, не давать себе нервничать, но то и дело ловлю себя на том, что закусываю губу, а пальцы судорожно сжимаю в кулак. Сердце в груди волнительно бьется, ритм его становится неспокойным и рваным. Сложно описать то, что я сейчас испытываю. Это такая дикая смесь счастья, возбуждения и страха, что передать её словами невозможно. Наверное, в жизни каждого человека бывает такое состояние, когда чего-то очень сильно ждешь, но при этом просто безумно боишься. Именно так я чувствую себя сейчас.
Серьезно, если задуматься, то я веду себя как полная дура. Я даже адреса твоего не спросила, потому что знаю, что таксист в курсе, куда меня надо отвезти,  но ...
Разве это не высшая степень глупости, наивности и даже безразличия к собственной персоне? Особенно если учесть все произошедшее в нашу первую встречу.
Связанные руки.
Наркотики.
Слезы.
Как я могу так безрассудно доверять человеку, который не отличается адекватным поведением? Как я могу доверять человеку, который не спрашивая ставит "волшебный укольчик"? Но факт, сука, в том, что я хочу тебе довериться.
Такси мчит меня в неизвестном направлении. Я напряженно вглядываюсь в пролетающие мимо темные пейзажи, освеченные огнями ночного города, который живет своей собственной жизнью. Под покровом ночи Сакраменто выглядит совсем иначе, чем днем. Город уже не кажется таким приветливым, он хранит в себе тайны всех своих жителей, прячет их скелеты в шкафу, шифрует их отклонения.
Машина движется быстро по почти пустынным улицам и переулкам. Приличные люди уже давно отправились с работы домой поглащать свой ужин, запивать его баночкой пива и расслабляться на диване у телевизора. Однако, всегда найдутся те, кто еще даже не собирается ложиться спать и отправляться на заслуженный отдых после трудного рабочего дня. Сегодня в числе этих людей мы с тобой, Джей.
Когда мне надоедает смотреть в окно, ловить и фиксировать взглядом пролетающие мимо пейзажи, я просто откидываю голову на кресло и прикрываю глаза, чувствуя, как трепещет в груди сердце.
Зачем я это делаю?
Глупый вопрос, Дени. Абсолютно глупый.
Я делаю это, потому что хочу. Я делаю это, потому что чувствую жизненную необходимость испытать новые ощущения. Самое главное в том, что я хочу испытать их именно с тобой. Удивительная вещь, но видимо девочкам нравятся не только плохие мальчики, но и плохие девочки. Иначе как можно объяснить мое влечение к такой неадекватной тебе? Я прекрасно осознаю, что ты не адекватна, что тебя стоит опасаться, но меня, напротив, безумно к тебе влечет. И я почувствовала это сразу. С того момента, как ты впервый раз посмотрела на меня, я осознала, что хочу принадлежать именно тебе. Ты именно тот человек, от которого я хочу принимать боль, кому хочу подчиняться и на кого хочу смотреть с покорностью и восхищением во взгляде.
Когда машина останавливается, я открываю глаза и спешу вернуться из мыслей в реальность. Выхожу из машины, захлопываю за собой дверь и подхожу к единственному подъезду в высотном доме-свечке. Нервным движением дрожащей руки достаю из сумочки пачку сигарет и закуриваю, потому что не знаю, когда мне удастся сделать это в следующий раз. Не то чтобы я часто курю, но когда нервничаю, то рука сама тянется к пачке.
Что меня ждет внутри, Джей?
Я думаю о том, как ты меня встретишь и сразу же начнешь обращаться со мной как со своей сабой, и делаю одну затяжку за другой, впускаю дым в легкие и неспеша выдыхаю его в свежий ночной воздух. Смотрю за тем, как дрожит рука с сигаретой, как пепел осыпается сам, потому что я его не стряхиваю. Докурив, выкидываю окурок и сильно жмурюсь, затем трясу головой, чтобы хоть как-то прийти в себя. Мысли в голове путаются, прячутся по углам, а потом возникают в сознании так ясно и так не во время, что я теряюсь.
Собираюсь с духом и набираю код на домофоне, чтобы войти внутрь. Дверь в подъезд закрывается за мной и дом принимает меня в свои объятия. Быстро иду в сторону лифта, но по пути успеваю рассмотреть, что подъезд очень чистый и больше походит на вестибюль дорогой больницы. Вхожу в лифт и жму кнопку двадцать пятого этажа. Последний этаж в этом доме. Я даже не удивлена, что ты так высоко забралась. Любишь пафос, не так ли?
Двери лифта бесшумно разъезжаются и я оказываюсь прямо перед твоей дверью. Цифры плывут перед глазами и я часто моргаю, а потом пальчиком тянусь к звонку. Однако, я не успеваю его нажать, дверь передо мной распахивается и я вижу тебя на пороге квартиры. Ты стоишь, облокотившись на косяк и смотришь на меня внимательным взглядом. Я бросаю взгляд на часы, которые вижу на стене за твоей спиной и вижу, что сейчас без пяти одиннадцать и я не опоздала. Облегченно вздыхаю и спрашиваю:
- Привет. Я могу пройти?
Ты не отвечаешь, просто отходишь немного в сторону, пропуская меня в квартиру, а затем закрываешь за мной дверь. Если честно, меня пугает твое молчание и мне становится еще страшнее. Сердце все сильнее стучит в груди и мне даже кажется, что еще немного, оно не выдержит и разорвется. Неожиданно чувствую, как меня начинает накрывать возбуждением. Ощущение совсем легкое, но я чувствую как разливается тепло между ног, как становится влажно и жарко.
Черт.
Мы еще даже не начали.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-01-31 14:15:01)

+2

3

Посматриваю на время и откидываюсь на спинку кресла. Глубокий вздох. Прикрываю глаза и накрываю ладонями, массирую их, после чего разминаю свое личико.
Почему только сейчас до меня доходит, что нужно было заказать такси на чуть попозже? Ну подумаешь по моей вине ты бы опоздала. С кем не бывает? А вдруг, таксист встал бы в пробке? Хер знает откуда пилит. Ты бы даже и не узнала этого подвоха. - отрываюсь от отрезвительных махинаций, подымаюсь с места и осматриваю собственные апартаменты. Данный процесс прерывает резкий позыв зевнуть. Зажмуриваюсь, прикрывая кулаком свой приоткрывший ротик. Как только выполняю желание организма, легонько покачиваю головой. Подхожу к кровати. Проверяю все скрывающиеся крючки и кольца. На месте. Подхожу к шкафчику, достаю черное покрывало, накрываю им кофейный столик. Раскладываю небольшую часть своего похотливого арсенала. Выбор происходит быстро и как-то даже легко, просто напросто фалов и вибраторов с маленьким диаметром не так много, как хотелось. В этот список входит еще небольшие железные друзья с пультом управления и остальное, так по мелочи. Прищепки, фиксаторы, ремни, грузики, плетка, стек... разложив все по фен шую, оказываюсь у ящичка с нижним бельем, отодвигаю и заглядываю в него. Просовываю руку в самую глубь и нащупываю особенные трусики, для особенных случаев. Натягиваю их на свою задницу, поворот, два шага. Оказываюсь напротив шкафа. Отталкиваю дверцу в сторону. Перед глазами раскрывается самый настоящий рай шопоголика.
- Хозяин, так хозяин... - прицеливаюсь в строгий костюм. Дотягиваюсь до него и вытаскиваю. Вешалку оставляю на ручке дверцы от шкафчика. Брюки, белая строгая рубашка... вместо пиджака выбираю черную жилетку. Завершающими элементами остаются бабочка и мужские туфли. Вскоре они так же оказываются на мне. Лишнее убирается обратно в подполье. Манящие зеркало притягивает к себе, оцениваю  себя со всех сторон, поправляю прическу. Идеально.
- А ты хороша для меня. Ты же понимаешь, что эта девчонка моя сучка? Моя сучка, но никак не твоя. Ты не заслуживаешь настолько прекрасных и верных. Ты блядь, так и еби себе подобных. Нечего смешивать такие гены с говном.
Голова начинает раскалываться на части, будто вновь начали шокотерапию, как в былые добрые времена. От этой боли хочется орать в голос. Скатываюсь на колени и хватаюсь руками за голову. Всеми силами борюсь с эмоциями. Сердцебиение зашкаливает, стук за стуком. Дрожь пронизывает тело. Полное ощущение ломки, будто требуется доза чтобы успокоить эту боль. Оставляю эти мысли позади, не хочу...
- Не позволю, ты ее убьешь... она нужна мне живой. Я устала убирать за тобой трупы, я устала прятать улики.
- Думаешь, мне на руку чтобы тебя поймали и поместили обратно в дурдом? Мне более чем прошлого раза хватило. Они вывернули меня наизнанку.
- Тебя наизнанку? Ты не представляешь каково было мне, пока ты пряталась в глубинах моего подсознания. Хватит, отвали...
- Мы чувствуем боль одинаково и она моя, чистая и не тронутая больными ублюдками общества.
Резко боль прекращается, становится легко и спокойно. Подымаюсь на ноги и делаю глубокий вздох. Открываю окно, наблюдаю за ночным городом.
- Это место никогда не меняется. - осматриваюсь по сторонам и возвращаюсь к городскому пейзажу. Вовремя отлипаю от картины за окном, время тикает. В планы не входило корчиться столько времени, ну никак. Следую в ванную, откапываю заначку с порошком, для укрепления связи с данной реальностью. На полочке делаю две дорожки и засасываю по одной в каждую ноздрю.
- О, дааа... хорошо пошла. - откидываю голову и зажимаю пальцами нос, жмурюсь. Стряхнув лишнее с носа и с полки, прячу остатки. Ожидаемый, но такой резкий звонок в дверь проходит сквозь стены и привлекает на себя внимание. Вот и у двери. Отворяю ее, облокачиваюсь на косяк и внимательно наблюдаю за девушкой. Просишь разрешения, беззвучно пропускаю внутрь, сделав шаг назад и в сторону. Закрываю дверь. Встаю сзади девушки. Ладонью накрываю шею, легко сжимаю ее, а другой рукой проникаю под одежду и сжимаю грудь. Твои сдавленные стоны настолько изумительны, что еле отрываюсь от сего представления. Так и не промолвив и словечка, хватаю на руки и несу в комнату. Укладываю на кровать, а если быть точнее, скидываю. Присаживаюсь в кресло, находящееся напротив кровати и столика.
- Раздевайся, затем ко мне. - хладнокровный голос разрывает тишину и дополняет некой мрачности стоящего полусумрака в комнате. Закидываю ногу на ногу.
- Уже боишься меня? Зря. Мы еще даже не начали. Даю право на вопрос, любой. Они явно возникли у тебя. Только помни, что ты имеешь право на один. Спрашивай все, что тебе вздумается.
Твой вопрос будет очевиден или же ты сморозишь какую-нибудь тупость. Одно из двух. Определенно.

Отредактировано Jay Simon (2016-02-01 00:52:57)

+1

4

Ты не отвечаешь на мое приветствие. Молчишь. Не произносишь ни звука. А мне бы так хотелось, чтобы твой голос разорвал на части эту удушающую тишину между нами. Она кажется мне настолько плотной и осязаемой, что становится тяжело дышать. Воздух между нами электризуется и при этом я просто физически ощущаю сейчас напряжение, которое скользит между нами волнами и обволакивает наши тела.
Неожиданно чувствую себя зверушкой, угодившей в капкан. Глубоко вздыхаю, наполняя легкие воздухом, и собираюсь развернуться к тебе, но не успеваю. Чувствую, как ты ладонью обхватываешь мою шею, как твои длинные пальцы впиваются в мою кожу. Вскрикиваю от неожиданности и по телу проходит волна страха, накрывает меня с головой и заставляет дрожать. Я не шевелюсь, боюсь дернуться и стараюсь стоять спокойно, потому что твоя рука на моей шее не обещает ничего хорошего. Твоя вторая рука в этот момент скользит по моему телу и ныряет под кофту, чтобы уже через пару мгновений с силой сжать мою грудь и вырвать из меня стон. Даже если бы в этот момент я хотела сдержаться и промолчать, ни проронить ни звука, у меня бы ничего не вышло, так причудливо сейчас во мне сплетаются в тугой узел страх, боль и возбуждение.
Да, я чувствую его. Чувствую, как ростки желания проклевываются через почву боли и страха. То, что ты делаешь со мной является их пищей, их живительной влагой.
Слышу, как тяжело ты дышишь у меня за спиной, прижимая к себе мое тело и терзая грудь. Никакой нежности. Никаких ласковых прикосновений и поглаживаний. Ты стремишься унизить меня этими действиями, сделать больно. И в тот момент, когда ты сильнее сдавливаешь пальцами нежную податливую плоть, я снова приоткрываю рот, срываюсь на жалобный стон, переходящий в крик. Сердце начинает еще быстрее колотиться в груди и ощущение такое, словно оно ударяется о ребра. Мне даже начинает казаться, что в этой тишине, разбавленной нашим дыханием, отчетливо слышно, как гулко оно бьется.
Прикрываю глаза и судорожно хватаю ртом воздух, пытаясь захватить его побольше. В тот момент, когда я это делаю, ты отпускаешь меня и тут же легко подхватываешь на руки, словно я ничего не вешу. Наконец-то освободившись от удерживающей меня руки, я глубоко дышу и касаюсь пальцами того места, которое ты недавно сжимала. Я все еще ощущаю твое прикосновение. Кожу саднит, шея немного ноет, хотя ты скорее просто держала меня, чем пыталась хоть немного придушить.
Пока я увлеченно поглаживаю свою шею, ты добираешься до комнаты со мной на руках. Подходишь к кровати и просто скидываешь меня на нее.
Грубо.
Становится обидно за себя и я смотрю на тебя во все глаза и ничего не понимаю. Что-то не так. Я не могу понять, но...
Я видела тебя сегодня с утра. Говорила с тобой. Смотрела в твои глаза.
Точно, глаза!
Твой взгляд очень изменился и дело тут не в макияже или линзах. Дело в самом взгляде, в выражении твоих глаз. Этот взгляд не принадлежит той Джей, с которой я говорила с утра. Джей из моего утра была другой. Более мягкой и более доброй, не смотря на свою самоуверенность и высокомерность. Сейчас же в твоем взгляде сквозят совсем другие чувства.
Холод.
Жестокость.
Возбуждение.
Пожалуй, с моей утренней собеседницей вас объединяет только возбуждение.
И тут в меня словно молния ударяет. Я вспоминаю, что тогда, в наш первый раз, я видела тоже самое. Я видела эти глаза, способные убивать и сводить с ума. Я видела эту же жестокость и грубость.
Но как?
В голове всплывает твоя фраза "Это была не я". Тогда я не придала этим словам никакого значения. Подумала, что ты просто отмазываешься, что не хочешь моего нытья и расспросов. А теперь...
Теперь эта фраза приобретает какой-то чудовищный смысл.
Ты прерываешь мои размышления. Я наконец-то слышу твой голос. И я знаю, что он тоже изменился. Голос тоже звучит более жестко, более угрожающе. Своей интонацией ты даешь мне понять, что это не просьба, это приказ и у меня нет выбора.
Ты приказываешь мне раздеться, но смогу ли я?
Я дрожу. Дрожу от страха. Дрожу от ощущения, что все-таки вляпалась в какую-то мерзкую ситуацию. Возбуждение испаряется так же быстро, как появилось.
Мне сложно, но я не стану тебе перечить. Я боюсь.
Сначала я снимаю обувь и засовываю ее под кровать, чтобы не мешалась. Затем тянусь к толстовке и стягиваю ее через голову вместе с футболкой. Я не пытаюсь выглядеть эротично. Просто не могу этого сейчас. Дрожащими руками тянусь к пуговице на джинсах. Расстегнуть ее мне удается не с первого раза, слишком трясутся руки и не слушаются пальцы. Быстро стягиваю кусок джинсы и остаюсь перед тобой в нижнем белье.
В голове тем временем крутится мысль о том, что у меня есть право на один вопрос. Я не должна облажаться, но я совершенно не знаю, как его сформулировать. Черт. У меня есть только один шанс узнать правду, о которой я догадываюсь!
Нижнее белье летит на пол и я стою перед тобой абсолютно обнаженная, замерев в нерешительности. Кожа покрывается мурашками от прохладного воздуха, который теперь беспрепятственно ее касается. Легкое дуновение ветра и соски поднимаются и твердеют сами собой.
- Почему твое состояние настолько изменяется?
Я не жду ответа, а просто подхожу ближе и опускаюсь около твоих ног на колени, принимая позу покорности - опускаюсь попой на свои ноги, сажусь на них, опускаю голову и скрещиваю руки за спиной. Немного непривычно и неудобно, но я не хочу тебя лишний раз злить, поэтому исполняю этот простой ритуал в первый, но не в последний раз. Если после всего этого мы все-таки сможем сложиться как пара, я буду проделывать это еще сотни раз.
Удивительно, но поза покорности немного успокаивает. Мое дыхание слегка выравнивается, а сердце немного замедляет ритм. Теперь я жду твоего ответа. Естественно, я бы хотела услышать целую историю, но едва ли ты снизойдешь до этого.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-02-01 18:58:39)

+1

5

Вижу в тебе некую странность, в прошлый раз твое поведение было иным. Ты не была настолько дерганной и переполненной чувств. Страх. Он так и сжимает тебя в свои объятия, пожирает. Кажется, еще немного и ты сама станешь его частью. Но нет. Страх здесь - я. И буду им, всегда. Каждое твое последующие действие доказывают мои предположения. Руки трясутся и не слушаются, явно не от прилива возбуждения. Будь оно так, ты бы просто сорвала с себя одежду и прыжками добралась до меня. А что я вижу в итоге? Ты не торопишься, делаешь это неуклюже. Такое ощущение, будто ты впервые раздеваешься перед кем-то, как стеснительный ребенок на медицинском осмотре. Когда ты раздевала себя неделю назад, то не вела себя так. Ничего особо же не изменилось. Так, в чем загвоздка? Неужто, ты вспомнила тот бред и пытаешься теперь довести дело до правды? Так желаешь узнать? Этот взгляд, вижу и чувствую презрение и недоверие. Как можно смешивать вожделение, страх и презрение в одну кучу, особенно, когда сама являешься добычей в нынешней ситуации. Насколько тебя хватит при таком раскладе? И наконец, как прозвучит твой вопрос?
Эта игра на нервах доставляет мне уже некое удовлетворение. Каждый раз, когда что-то подобное происходит с моими избранницами, я не желаю секса, нет, мне это к черту не сдалось. Я не понимаю этих чувств и даже не позволяю себе прикасаться в данном контексте. Для меня существует иная игра жестов, прикосновений и чувств. Эта реальность для меня куда важнее, придуманных чувств и привязанности к определенному человеку- любви. Это сказка, в которую желают верить все, даже одна-вторая часть меня. Я сильнее ее, я способна контролировать это тело, когда вздумается и знаешь, идеально выходит. Но ты этого не знаешь, и не думаю что захочешь узнать, да и ты тоже... да, Джей? За столько лет, ты так и не научилась, нет. Ты даже не пыталась. Слабая и ничтожная часть меня. Кажешься крутой, пафосной сукой, а на деле что? Никто и ничто. Насекомое раздавленное пальцем и размазанное по стеклу. Единственное нас связывает, желание контролировать положение и людей. В этом мы схожи, да и только.
Из аморфного и задумчивого состояния выводит сидящая девушка, а в какой позе, только посмотрите. Поза покорной шлюшки. Завораживает. На лице заиграла нахальная ухмылка, а глаза так и блещут от восторга. Зарождается новое желание, запихнуть в лифчик и в трусики "фантиков" и похлопать в ладоши стоя. Вместо этого сижу и размышляю над вопросов.
Значит так, правда...
- Тебе Джей уже пыталась объяснить и долго ломала голову, как бы это сформулировать, но ты же ей не поверила. Подумала, что дурачится и не хочет объясняться за мои поступки. Так? - протягиваю руку к лицу блондинки. Сжимаю пальцами подбородок и задираю голову, заставляю смотреть в свои душераздирающие глаза. - Попытаюсь тебе объяснить на примере, на самом элементарном. Представь себе двух близнецов. Внешне две капли воды, но кто знает какие они внутри? В скором времени, когда развитие доходит до стадии проявления не только инстинктов, но а так же и характера, то можно наблюдать различие в поведении. Кто-то более равнодушный и спокойный, а другой задира и провокатор. В нашем случае что-то похожее, только вот мы один человек и это деление произошло очень внезапно. После того как наш ублюдочный папаша отпиздил и оставил гнить в грязи. Она пыталась избавиться от меня наркотиками и дурманами, пыталась запить это алкоголем, но сделала только хуже. Затем и психиатрия добавила своей перчинки в горсть боли и разочарования. Это был один из самых отвратительнейших и в тоже время изумительнейших моментов в моей жизни. Все таблетки и процедуры давали возможность с большей легкостью заполучить контроль, ослабляя и разрушая при этом ее. Ты бы только знала, каково видеть все и молчать. Каково быть в стороне и знать, что тебя не услышат. Она нас не слышит и даже не вспомнит моих слов, она не способна на это. Жалкая и такая слабая. Только что и умеет убегать от ненавистной до чертиков реальности. По этому она так легко прогибается под моей силой и не способна остановить мое влияние, даже когда сильно этого захочет. Ты довольна? Мой ответ был достаточно полным? - чувствую внутри себя рывки, давление. Прикрыв глаза, подавляю их, не давая себе потерять контакт с этим миром. Сжимаю собственную волю в кулак и борюсь за существование.
Отрезвляю девушку пощечиной, а в ответ чувствуется удовольствие от произошедшего, так приятно горит ладонь. Хочется смеяться, улыбаться, еле сдерживаю себя в руках. Стараюсь не спугнуть, но глаза... ты видишь их, ты тонешь в них. Запах страха усиливается так же успешно, как и влечение.
- Время проверить тебя. - встаю, обхожу свою живую статуэтку. Последующими действиями, хватаю за волосы и рывком заставляю податься вперед, ставя на четвереньки. Беру плеть со столика. Раз, два, три... поехали.
- Считай до пятидесяти. Собьешься, начну заново. - уточняю правила, сделав несколько тренировочных ударов. Первый приходится по одной части ягодицы, другой же, по второй. Так и продолжаю череду серий ударов плетью. Просто стоять и наблюдать скучно, ставлю ногу на спину. Стараюсь сильно не давить на позвонки, на деле же, мне плевать, но хочется все же оставаться человеком в глазах сабы.
- Я не слышу счет.  Заново. - крики заполняют стены квартиры, потрясающие и полные жизни. Начинаю по новой истязание славной попочки .

Отредактировано Jay Simon (2016-02-01 23:54:03)

+2

6

Сидеть перед тобой на коленях, покорно скрестив руки за спиной, не сметь поднять на тебя взгляд и теряться в бесконечных минутах ожидания. Вдыхать и выдыхать воздух маленькими порциями, потому что если делать это иначе, то в тишине комнаты это создает слишком много шума.
Пока ты сидишь в кресле без движения и думаешь о том, как ответить на мой вопрос, у меня успевают затечь и руки и шея. Мне хочется размять их, но я останавливаю себя, понимая, что не хочу вызвать твой гнев. Мы конечно не обговаривали то, как мне стоит ждать твоих действий и про позу покорности вообще не говорили, но я знаю, что послушные сабы делают это. А так как я хочу показаться тебе послушной, то терплю боль и неудобство в затекающих конечностях. Время в такие моменты кажется просто вечностью. Каждая секунда растягивается в минуту, а минуты кажутся бесконечностью. К тому же, я не просто сижу в неудобной и непривычной для себя позе, а еще и жду ответ. Ну, каждый понимает, что ждать то, что ты желаешь услышать просто невыносимо.
В тот момент, когда я уже начинаю материться про себя, ты хватаешь меня за подбородок, заставляешь смотреть на себя и начинаешь говорить. По вступлению чувствую, что я услышу всю твою историю...
И то что я слышу в следующие минуты не может не пугать нормального человека. Я слышу твою историю, Джей и она заставляет меня бояться. Бояться, но дрожать от какого-то непонятного, абсолютно необъяснимого возбуждения. Я осознаю, что смотрю на тебя с широко раскрытыми глазами, почти забывая дышать. Мои руки по-прежнему у меня за спиной, но я больше не отвлекаюсь на них, не чувствую диссонанса между своими желаниями и положением моего тела. Я осознаю, что подсознательно меня удовлетворяет мое положение. Более того, я чувствую, как моему телу нравится этот адреналин, что дает твоя история. Каждый разумный человек понимает, что находится с тобой в таком положении просто-напросто не безопасно. Ты сумасшедшая. Ты можешь сделать со мной что угодно. Ты настолько сильнее меня, что без удачного стечения обстоятельств я сбежать от тебя не смогу, если ты сама меня не отпустишь.
Но я испытываю от этого не только страх.
Я чувствую скользящее внутри меня возбуждение, которое нарастает во мне с каждым твоим словом, с каждым твоим прикосновением. Отчаянно бьется в голове мысль "Возьми меня. Обладай мной".
Дени, ты больной ублюдок.
Насколько надо быть самой ненормальной, чтобы находить в своем нынешнем положении хоть какое-то возбуждение? А мое тело и мой разум находит все это настолько возбуждающим, что реально приходится сомневаться и в моем психическом здоровье.
В комнате прохладно, но мое тело, охваченное страхом и возбуждением, начинает пылать. Я чувствую как разливается жар внутри меня. Волна тепла начиная от сжатых ног прокатывается вверх и вниз, сметая все на своем пути, стирая границы дозволенного и словно изменяя реальность. Соски становятся настолько твердыми и возбужденными, что я готова захныкать от напряжения и даже легкой боли в них.
Я буду твоей.
Я буду ждать каждого момента, когда ты будешь обладать мной и показывать, что хозяйка тут ты. Буду сгорать от нетерпения в те моменты, когда твои руки и губы не касаются меня. Буду ждать каждой нашей встречи и каждой нашей сессии. И каждый раз я буду пытаться угадать какая ты будешь передо мной сегодня. Интересно, кого из вас я полюблю больше и кого буду больше хотеть?
Единственное, что немного напрягает меня, так это то, как ты унижаешь вторую часть своего Я, называя ее слабой, беспомощной и почти полностью ничтожной. Я не согласна с тобой. Я просто против.
- Да. Я услышала все, что хотела.
Возможно, я услышала даже больше, чем хотелось бы. Более того, я точно услышала больше, чем ожидала услышать, потому что изначально я думала, что ты не станешь говорить мне правду. Я думала, что ты сочтешь вопрос слишком личным или слишком серьезным и отшутишься. Но ты раскрылась мне. Интересно, какую цель ты преследовала? Хотела просто выговориться? Или ты настолько хотела меня напугать, что так легко рассказала свою историю.
- Только я не могу согласиться с тобой. Джей не слабая. Ни сейчас, ни в другой своей личности. Она просто пытается быть собой. И пытается сделать так, чтобы вы обе могли жить спокойно, а не сидеть за решеткой, проклиная весь белый свет и расстраиваясь на тему того, что жизнь идет мимо. Она дает вам обоим жить.
Я надеюсь, что тебя не разозлят мои слова. Я надеюсь, что неадекватная часть тебя примет их адекватно. В какой-то момент я даже думаю, что все так и есть. Я думаю, что все прошло гладко, но уже через секунду ты обжигаешь мою щеку пощечиной и я невольно вскрикиваю, заливаясь краской стыда и смущения. Глаза наполняется слезами от такого обращения и я сильно закусываю губу, чтобы не разреветься раньше времени.
Однако, невозможно сказать, разозлилась ли ты от моих слов или ударила меня просто потому, что считала это нужным и необходимым элементом воспитания и сессии в целом.
Черт возьми, если честно, я даже не знаю, как ты относишься ко всему происходящему. Может я тебе не нравлюсь? Может ты и сессии-то не любишь? Но спросить у меня уже просто нет возможности, ведь ты разрешила мне всего один вопрос.
Очень хочется потереть щеку после удара по ней, но я сдерживаюсь и мои руки все еще у меня за спиной. Я не знаю оценишь ли ты мое поведение, но мне бы очень хотелось, чтобы ты заметила, насколько покорной я умею быть. Хочу, чтобы ты поняла, что мне хочется подчиняться тебе и я не попытаюсь сбежать.
Я вздрагиваю, когда ты встаешь и оказываешься у меня за спиной. Абсолютно не зря, естественно. Очень грубо хватаешь меня за волосы и тянешь вперед, заставляя встать на четвереньки. Мне становится стыдно, я вскрикиваю от того, как жестко ты тянешь за волосы, но делаю то, что от меня требуется.
Кажется, совсем скоро я все же не смогу сдержать слез.
Ты озвучиваешь свои условия и по телу проходится волной новая порция дрожи. Внутри судорожно все сжимается и я просто невероятным усилием воли удерживаю себя на месте.
Пятьдесят ударов вот так сразу?
Да, я выдержу эти пятьдесят, учитывая, что это не первая моя порка, но... Что-то мне подсказывает, что я собьюсь. Возможно, я собьюсь даже ни раз. И что тогда?
Страх плещется в моем сознании, пытаясь утопить меня. Я отчаянно хватаюсь за реальность, но это так сложно. Свист плети и мою задницу обжигает первый удар. Я громко произношу - Один.
После первого удары сыплются один за другим, терзая меня и мою плоть. Счет мешается с криками и с моим жалобным хныканьем и повиливанием попки. Когда ты ставишь ногу мне на спину, что-то во мне медленно умирает и, наверное, это что-то называется гордостью. И именно на этом месте я сбиваюсь со счета и пропускаю два удара. Взвываю от жалости к себе, когда слышу твой строгий голос, выносящий мне приговор.
Задница уже вся горит, я еле сдерживаю в себе рыдания и прекрасно осознаю, что ты не сжалишься надо мной и будешь продолжать это или пока я не отсчитаю свои пятьдесят раз или пока я не упаду на пол без чувств. В тот момент, когда ты снова ударяешь меня по уже истерзанным ягодицам, а я снова произношу - Один, то явственно ощущаю, как по внутренней стороне бедра стекает смазка. Стыд захлестывает меня с новой силой и я просто внутренне молюсь, чтобы ты не заметила того, что со мной происходит. На двадцатом ударе, который на деле являлся сороковым, я начинаю реветь и извиваться под твой ногой и плетью. Мне больно. Мне чертовски больно от твоих сильных, явно отточенных ударов. Интересно, сколько раз ты уже это делала? Сколько девушек попалось именно в личности твоей второй сущности и как они переносили подобные испытания? Было ли им приятно? Или они были просто жертвами, которые не испытывали ничего кроме боли и отчаяния?
В этот раз я доживаю до пятидесятого удара, но к тому моменту, когда он обрушивается на мою многострадальную задницу у меня уже истерика. Я вся дрожу, свернувшись клубком на полу, а из моей груди рвутся рыдания, заполняя своими звуками всю комнату. Еще немного, и я бы вошла в сабспейс, полностью отключила сознание и не чувствовала бы боли, только удовольствие и отрешенность от этого мира. Но, рядом с твоей второй сущностью входить в такое состояние слишком опасно, потому что ты можешь убить меня, не отдавая себе отчет в том, что необходимо остановиться.
Ты присаживаешься рядом со мной на корточки и легко ладонью проводишь по моим истерзанным ягодицам ярко-красного цвета. От твоих прикосновений мне больно и я конвульсивно дергаюсь, но понимаю, что этим ты наоборот можешь сделать мне лучше, немного размяв кожу, и поэтому не стоит сопротивляться. Но ты, видимо считаешь, что я могу собираюсь извиваться и мешать тебе, и опускаешься на пол, прижимаешь меня одной рукой к полу, а второй продолжаешь гладит по ягодицам, иногда сжимая их и заставляя меня кричать и снова заливаться слезами.
Боль сливается с возбуждением настолько сильно, что про себя я просто умоляю тебя хотя бы просто прикоснуться ко мне там и погладить, но на деле же я молчу и не произношу ни слова, надеясь, что скоро ты надо мной сжалишься.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-02-03 22:41:52)

+1

7

Защищаешь ее. Эти слова устраивают во мне какой-то диссонанс и боль. Не понятную и неведомую до этого боль. Откуда она взялась. Сердце гибло сжимается и натыкается на тысячу игл. Эта боль впервые приходит ко мне, я впервые ее чувствую. Нет. Я ошибаюсь. Однажды мы чувствовали что-то подобное. Именно тогда... именно в тот день, который изменил всю нашу жизнь. Именно в тот день, когда мы разошлись по разные стороны. Стали абсолютно разными людьми. Так было с ней, с той, в которую мы были обе влюблены, которую не хотели терять и являлась единственной нашей поддержкой. Миг... все обвалилось камнепадом и задавило реальностью, жестокой и непростительной. Ненависть ко всему миру, к этой неуклюжей реальности создало нас.
Проваливаюсь в былые и изумительные воспоминания, в те, что греют душу и вызывают улыбку на лице. Искреннюю и теплую, без всяких черных подтекстов.
- Можешь защищать ее сколько влезет про себя. Кто тут красовался своей покорностью и верностью? Так докажи, будь покорна мне, а не этой шалаве. - еле выдавливаю из себя ледяные слова. Эти слова способны заморозить изнутри, но благо они смягчились посторонними и такими приятными стонами, вскриками. Конечно, некий побочный эффект прошел, но ты не стала зациклятся и возражать. Продолжаешь терпеть нашу начавшуюся только-только игру, а я в тот момент терзаю себя глупыми и пустыми вопросами, на которые так и не услышу ответ. 
Предположим, что если даже так, то почему чувствую это я? Это слишком легко, я помню всё произошедшее. Тогда... почему я чувствую что-то мокрое на своей щеке? - на какое-то мгновение немею от осознания. Слеза, одинокая и полная потерь, стекает по щеке. Свободной рукой прикасаюсь к влажной щеке, несколькими пальцами повторяю весь путь, соскальзываю ими до подбородка.  Раздавливаю ими каплю и размазываю, продолжая влажный путь по шее.  На какой-то момент, представляю что это кровь и буря эмоций накрывает меня. Улыбка безумства вновь проявляется на моей мордашке, а с какой жадностью и желанием пролетают удары плетью? Вы только видели бы это. А какое звучание в ответ? Будоражит. Не чувствую силы, не слышу счета, лишь крики и стоны, стоны и крики. Сейчас я могла бы возобновить игру заново, но мне плевать. Мне хочется зрелища, хочется видеть свои старания и эту неописуемую, мало кому понятную, красоту человеческого тела. Вижу, то как по внутренней части бедер поблескивают мои старания и стремительно продолжают стекать дальше. Слышится то, самое слово, "пятьдесят". Отрезвляет меня и утихомиривает пыл. Опускаю руку, выкидываю плеть куда-то в сторону. Становлюсь на обе ноги и слегка наклоняюсь.
- У тебя шикарный болевой порок, да и мне кажется, ты таишь в себе еще много секретов. Это не предел. - не громко шепчу, перебивая истерию и хлюпанья носом. Усаживаюсь прямо напротив попки, протягиваю к ней руки и слышу это... слышу твои крики, пытаешься увернуться от моих ладоней, не хочешь чувствовать такую боль. Устала. Меня это не остановит, как бы жалко при этом не выглядела моя сабочка. Разминаю ягодицы, временами сжимая их в ладонях. Прогибаешься и вскрикиваешь еще громче. Хочется рычать от перенасыщения, вместо этого, растираю свою руки и быстро-быстро хлопаю по аппетитным булочкам. Длиться пытка не больше полуминуты, но ты успеваешь за это время вновь зарыдать и начать умолять. Последний шлепочек был сильнее предыдущих, от которого взвизгиваешь и чуть ли не теряешь сознание. Держу тебя на грани, не даю отключиться.  Хватаюсь за пряди волос, сжимаю в кулак и притягиваю к кровати. Рывком опрокидываю бессильное и уже не сопротивляющиеся тельце. Даю некую передышку для большего, отстраняюсь и теряю из виду Денивел. Следую в ванную за дополнительной подпиткой, на сей раз, эффект уже будет более сильным и возможно появятся галлюцинации. Вытряхиваю немного порошка, строю дорожки и всасываю в каждую ноздрю. Щекочет. Утираю нос и возвращаюсь.
- Перевернись на живот. - пока ожидаю ответных действий на приказ, подготавливаюсь к продолжению. Легким движением освобождаю ноги от туфель, выдергиваю ремень со свистом и выкидываю в восвояси. С соответствующим брякающим звуком приземляется куда-то на пол. Не отвлекаясь на любопытство, выбираю дальнейших агрегат для утех. Это оказывается страпон не внушительных размеров. Опускаю брюки на ноги, закрепляю страпон на трусиках. Стягиваю до конца мешающийся кусок ткани и подхожу к своей мученице. Так и не прикоснувшись к ее влажной и пылающей от желания щелочке, закрепляю конечности куколки к кровати и продолжаю дальнейший акт. Устроившись поудобней сзади, резким движением проникаю внутрь. Дотянувшись до прядей, натягиваю к себе на встречу. Удерживаю в этой позиции и продолжаю лишать остаточной невинности. Двигаюсь быстрыми и грубыми движениями, отдаюсь вся в этот напор и желание. Напор остается прежним, скорость уменьшается, а грубости прибавляется. Тяжелые вздохи слетают с губ, приоткрываю ротик и жадно глотаю воздух. Устаю смотреть на извивающееся от боли тело, прикрываю глаза.  Действие наркотических средств началось.  Адреналин пропитал все изнутри, кровь кипит. Чувствуются вертолеты, заставляю открыть глаза. Холод пронизывает тело, а перед глазами твориться что-то явно не реалистичное. Ветви плюща врастают в конечности Мори, не давая никакой надежды освободиться и сбежать. Стоны вызывают цветомузыку, все заливается разнообразными палитрами. Между собственными ногами чувствуется какое-то болото. Ощущение, будто я сама растекаюсь и становлюсь им. В этот момент укладываюсь на тельце, прижимаюсь к нему, продолжая все те же насильственные деяния. Теряюсь между реальностью и чем-то фантастически красивым. С губ начинают срываться не только вздохи, но и ахи.  Отпускаю волосы и натыкаюсь на что-то такое мягкое и пухленькое. Сжимаю бугорки с твердыми вершинами, в какие-то особо удобные моменты нахожу те самые твердые вершинки и выкручиваю их.

Отредактировано Jay Simon (2016-02-05 02:17:30)

+2

8

У вас когда-нибудь было ощущение, что боль охватывает вас, обвивается вокруг вашего тела и качает его на своих волнах, пытаясь унести за грани реальности? Если да, то станет понятно, что я чувствую в тот момент, когда твои руки касаются моей горящей кожи. Каждое прикосновение это маленький ад с разгорающимся в нем пламенем, которое обжигает и заставляет вздрагивать, вскрикивать и все внутри сжиматься от боли.
Поэтому когда ты говоришь, что у меня шикарный болевой порог, я удивляюсь.
Шикарный болевой порог?
Что вообще значит эта фраза? Это ты так хвалишь меня или просто констатируешь факт? А твои слова о том, что это не предел, я могу воспринимать как угрозу? Ты так намекаешь на что-то большее, да? Наверное, я должна испугаться, но сейчас я нахожусь в таком состоянии, что просто не могу испугаться. Слишком измученное тело не дает здраво соображать мозгу. Наверное я слишком рано решила, что готова к полноценной сессии вот так сразу. Нам надо было начать с чего-то попроще. Ты не перегнула палку, сделала все в рамках разумного, пусть это оказалось очень жестко и довело меня до истерики. Но никакой трагедии не произошло, ты не сделала ничего, что не должна была делать, ведь я сама дала тебе разрешение на все это. Было бы глупо визжать и кричать "прекрати, я так не хочу", когда сама на все это подписалась и напросилась, дала тебе уверенность в том, что готова к этому. Вообще я и сама была уверена, что готова к этому. Не смотря на то, что секса у меня до тебя не было в полном смысле этого слова, но сессии-то были. Ты не первая, кто хлестает меня по ягодицам, просто... Ты первая, кто делает это настолько сильно и уверенно. Твои движения были настолько четкими и отточенными, что в голову сразу навязчиво лезет мысль "сколько раз ты уже это делала?" 
Задница дико пылает, кружится голова и в горле пересохло от собственных криков и воплей. Тушь чудесным образом размазалась, растеклась по лицу от пролитых слез. Страшно представить, как я сейчас выгляжу. Наверное, это просто ужасное зрелище. От этой мысли мне становится жутко неловко. Я прекрасно знаю, что ты видишь меня такой, что подмечаешь каждую деталь и, возможно, даже наслаждаешься тем, что видишь. Интересно, тебя заводит вид заплаканных девочек с размазанным по лицу макияжем? Или ты больше любишь, когда все идеально?
Стоит мне об этом подумать, как ты снова начинаешь меня мучить, быстро шлепая ладонями по и без того разгоряченным ягодицам. Я снова срываюсь на крик, начинаю рыдать и рыдания мои буквально за пол минуты превращаются в новую волну истерики. Ты останавливаешь, но даже не пытаешься меня пожалеть, погладить или прижать к себе. Мне хочется попросить об этом, но я сдерживаюсь и молчу.
В тот момент, когда ты хватаешь меня за волосы и тащишь к кровати, я все еще содрогаюсь в конвульсиях и захлебываюсь рыданиями. Ты даешь мне побыть одной и скрываешься из виду, хотя, честное слово, я бы предпочла, чтобы ты сейчас осталась со мной и обняла меня. Но, видимо для того, чтобы тебя обнимали, надо вызывать в человеке не только чувство похоти и желание обладать, но и какое-то чувство нежности. Выходит, я ничего подобного у тебя не вызываю или ты не считаешь, что ведешь себя слишком жестко.
Сворачиваюсь калачиком на чистых белых и пахнущих свежестью простынях. Тяжело дышу и всхлипываю. Истерика со временем проходит и становится легче. Через какое-то время становится совсем легко и я перестаю думать о причинах и следствиях, о морали, о нашем поведении, я просто лежу и жду. Все тело болит, но я воспринимаю сейчас это как плюс, а не минус.
Боковым зрением вижу, что ты возвращаешься в комнату и заставляю себя лечь прямо, хотя ты и не просила. Как оказалось, это не зря. Подходишь ко мне и фиксируешь мои руки и ноги. Не сопротивляюсь. Мне уже не хочется этого делать. Я вся горю. Горю и изнутри и снаружи.
- Пожалуйста, прикоснись ко мне...
Ты не слушаешь, а может просто не собираешься выполнять мою маленькую просьбу. Вместо прикосновений, резким рывком входишь в мою влажную плоть, заставляя ее растягиваться под твоим напором. Я прогибаюсь в спине и кричу. О да, я снова кричу, забываю обо всем, начинаю дрожать и трепыхаться в своих путах. Это новая порция совершенно другой боли. Сильно ударяет в мозг. Чувствую, как возбуждение увеличивается и просто зашкаливает. Твоя рука запутывается в моих волосах и тянет их на себя. Неудобно, но мне плевать, а уж тебе тем более. Движения внутри меня грубые, резкие и рваные. Ты не выдерживаешь один ритм, чтобы я не кончила слишком быстро. Ты мучаешь меня этим, насилуешь меня, заставляя то и дело вскрикивать от боли и хватать ртом воздух. Когда мои стоны начинают смешиваться с твоими, я удивляюсь. Удивительно, насколько приятно осознавать, что тебя заводит моя боль и страдания. Я должна бы сильнее испугаться, осознавая это, но... нет. Этого не происходит. Я была готова к этому. Я ждала этого. Чувствую, как твоя хватка слабеет и через мгновение ты совсем отпускаешь мои волосы, но двигаться внутри меня не прекращаешь. Опускаю голову, даю отдохнуть шее, а твои руки тем временем находят мою грудь и начинают сжимать ее. Приятно. Больно. Невероятно.
Начинаю задыхаться от этих ощущений, извиваться, не смотря на то, что мне никуда не деться и я прочно зафиксирована. Толчок. Еще один. Мир вокруг меня взрывается и искрится, распадается на части и я на несколько мгновений теряю сознание.

0

9

Двигаюсь, не могу остановиться, дикое беспокоящее и ноющее желание где-то внизу не дает покоя. Хочется оторваться над Мори, отдаться полностью и получить свое долгожданное утешение. Так и не дохожу до этой точки, прерывает всё резкий взрыв цветов и градиентов. Останавливаюсь, расслабляю руки и в итоге покидаю свою девочку. Ошарашенно осматриваюсь вокруг, все измызгано, каждый сантиметр апартаментов. Вот что значит -  накрыло не вовремя.
Снимаю с себя трусики с агрегатом, укладываюсь рядом. Пытаюсь отдышаться и набраться вновь сил. Руки так и хотят притянуться вновь к сабмиссиву, как-нибудь еще поиграться, но каков смысл, если он лежит без сознания и уже остыл? Да, можно раскочегарить вновь, вырвать из омута в реальность, но к чему? Теперь самим бы придти в более здравомыслящее состояние. Глотаю воздух, стараясь настроить привычный ритм. Лужи красок всасываются в стены, в потолок, в пол, исчезают бесследно, будто ничего и не было.
Помнится, в первый раз, ты чуть не обосралась от такой реакции. А потом выжидала, когда это начнется вновь, залипала под цветомузыку в аморфном состоянии. И ты, Денивел, после этого говоришь что она не слабая? Как можно быть настолько уверенной, в том, кого не знаешь и капли? Быстрее свое мнение поменяешь, чем пойму эту нелепую, слепую правду, зеркально написанную. - усмехаюсь, дышу уже к этому времени ровно. Поворачиваюсь к телу, подпирая одной рукой голову, другой же, заведя за спину, нащупываю на подлокотнике пачку и зажигалку. Беру оба важных элемента в моей жизни, вытряхиваю сигарету. Как только та оказывается в зубах, поджигаю ее и делаю глубокие затяжки, настолько глубокие и длительные, что порой кажется, что дым доходит не только до легких, но и до самого мозга. Вторая, третья, остается лишь окурок с протлевшим табаком. Переворачиваюсь так, чтобы и крупинка пепла не слетела с такой тяжелой конструкции. Протягиваю руку к пепельнице и успешно опускаю в пункт назначения. Подымаюсь, усаживаюсь на пятую точку. Обращаю внимание на покрасневшие руки бледной девицы. Затекают. С глубоким вздохом и с каплей огорчения выпускаю из плена раньше времени. Укладываюсь обратно и притягиваю к себе. До сих пор без сознания. Еле прикасаясь к коже, поглаживаю по щеке. На какой-то миг, рука оказывается на уровне шеи, накрываю ее, обхватываю. Пульс присутствует. Убедившись, почему-то еще какое-то продолжительное время не могу убрать оттуда руку, борясь с желанием сжать шею сильнее обычного. Силой разжимаю пальцы и возвращаюсь к плавным чертам лица.
Который раз тебя вижу, а все будто впервой. Красивая и притягательная. Кукла. Неповторимая и единственная, эксклюзивная и бесценная. К черту всех, пусть эта ночь длиться вечность. Ты так красивее и более настоящая. Не просыпайся, становись моей собственностью, навеки веков. Последние слова были более чем многозначны. Нет, даже не слова, а звуки. Ты продала свою душу, самому настоящему дьяволу. Нет пути назад. Нет откупа за свои грехи.
Накрываю своими губами, пересохшие и потрескавшиеся губки Денивел. Прикрываю глаза и целую, заключая между нами контракт. Резко начинает смущать какое-то странное чувство, будто кто-то смотрит на меня. Открываю глаза, смотрящие глаза в ответ. Не самое приятное в жизни ощущение, зная, что они были закрыты, а тут, открыты.
- Можешь спать дальше. - не громко произношу, будто боясь разбить невидимые стены нашего только что создавшегося мирка. Обхватываю кукольное тельце сильнее, заставляя прижаться.
- Никому не позволю обладать тобой еще, даже самой себе. Ты моя собственность, моя душа.
Вглядываюсь в распахнутые глазенки девочки, пытаясь найти немой ответ на собственные слова, да и вообще ответы на вопросы. В ответ, один страх и какое-то невнятное недоверие. Видимо, малышка сама еще до конца не понимает, почему боится, оттуда и эти упреки. В ответ сияю улыбкой, нет, не ухмылкой, а именно улыбкой, даже в коем-то веке доброжелательной. Уловка, не меньше.
Смени свой настрой, хватит закрываться, сучка. Любой может спокойно заглянуть тебе в душу, исковеркать ее ножом и ничего. А мне ставишь крест? Дискриминация?
- Продолжения желаешь? Мало? - улыбку заменяет наглая и недобросовестная ухмылка, действующая всем вокруг на психику. - Или язык проглотила? Помочь достать?

Отредактировано Jay Simon (2016-02-08 17:56:14)

+1

10

Что-то тревожит меня сквозь сон. Ну нет, я не хочу просыпаться. Разве нельзя дать мне поспать еще немного? Ну совсем капельку, пожалуйста. Я не хочу возвращаться в этот безумный, нереально грязный и пошлый мир, полный страдания. Я хочу, чтобы сон подарил мне забвение от всех моих проблем.
Пожалуйста...
Однако, игнорировать нарастающее ощущение тепла на моих губах я не могу. Невольно приоткрываю ротик, чтобы вздохнуть поглубже и в этот момент в него проскальзывает язык. Тут же удивленно распахиваю глаза и вижу перед собой твое лицо. Близко-близко.
Не удержалась и стала целовать спящую красавицу? Усмехаюсь сквозь поцелуй, но не спешу оторваться и прервать установившийся между нами контакт. На самом деле губы сейчас не очень приятно саднит, но я терплю. Тебе может не понравится, если я начну брыкаться, а у меня сейчас нет сил, чтобы вынести очередное наказание, хотя жутко интересно, что бы ты придумала на этот раз. Насколько я понимаю, опыт у тебя большой, а значит и арсенал пыток и наказаний в твоей голове гораздо более разнообразный, чем в моей, например.
Ты говоришь мне о том, что я могу спать дальше, но я не могу. Я уже вынырнула из своего мира иллюзий и вернуться обратно в сказочное путешествие так просто не получится. Ты прижимаешь меня к себе и я чувствую, как волной по всему телу разливается тяжесть и немая боль. Удивительно. Ты хлестала меня только по ягодицам, а болит все. Чуть ерзаю в твоих руках, пытаясь уложить поудобнее свое изнывающее тело.
Я замираю, когда ты снова начинаешь говорить.
Это так странно. Что ты, черт возьми, имеешь в виду? Твои слова звучат сейчас до неправдоподобия нежно и от этого и приятно и страшно. Я не надеялась развести тебя на чувства. Я не надеялась задеть в твоей душе хоть что-то. Если честно, я думала, что там и задевать-то нечего. Может быть глупо, но я считала, что ты бесчувственная и я не смогу тебя растрогать. Все, на что я надеялась - постоянный и хороший секс, а плюсом к этому человек, с которым мне не будет скучно. Что ж, кажется, я получила нечто большее, чем ожидала. Только непонятно, чем это для меня обернется. И можно ли оставаться счастливой рядом с человеком, который любит причинять боль даже больше, чем жить?
Смотрю на тебя слегка ошарашенно и недоверчиво. Я не могу так просто взять и поверить в то, что ты говоришь. Я знаю, что ты слишком сложный человек. Я знаю, что ты можешь сделать больно моему сердцу с такой же легкостью, как делаешь больно моему телу. Тем не менее, в ответ на свой недоверчивый взгляд я получаю твою улыбку и это меня смущает. Я, пожалуй, первый раз вижу, как ты искренне улыбаешься. До этого я наблюдала либо за твоей наигранностью, либо за самой настоящей истерикой.
Но это ощущение настоящей близости между нами мимолетно. Буквально через мгновение ты становишься прежней, я вижу как пляшут искорки в твоих глазах и слышу, как твой голос разрезает воздух между нами. Язвишь. Пытаешься меня задеть.
- Как ты захочешь, так все и будет, - просто отвечаю я, не желая ничего решать. Захочешь помучить меня еще, значит буду выгибаться под тобой и принимать тебя. На самом деле я давно искала человека, который захочет решать за меня. Человека, который будет брать и делать, не задавая лишних вопросов. Иногда так хочется побыть слабой и беззащитной. С тобой я могу насладиться этим сполна и побыть идеальной жертвой.
Perfect.

+1

11

Только собираюсь с мыслями для совершения деяния, как Мори открывает ротик и издает звуки, складывающие  в четкие и ясные слова. Оставляешь выбор мне, замечательно. Ты потеряла возможность отвертеться от моих грязных и пошлых планов. Ты бы только знала, что предстоит тебе пережить в ближайшие часы. Да, моя малышка, ты попала по полной программе. Я не стану теряться, не собираюсь жалеть. Мы обе согласились на такие правила игры, а значит, требуется делать ход вперед. Второй раунт.
Выпускаю Денивел из своих объятий, придвигаюсь к краю кровати.
- В душ. - кратко изъясняюсь, приказываю. Обычный человек и не сможет почувствовать подвоха в ванной комнате. Что может произойти в небольшом помещении с ванной? Тебе так же любопытно? Ты же не надеешься на обычные плескалки с пеной?
Встаю, не дожидаюсь, когда Мори начнет напрягать свои мышцы прикладывая силу к движению. Подкатываю тельце куколки поближе к себе, просовываю одну руку под коленками, а другую под спину. Рывок и девчонка оказывается прямо на руках, прижимаю по-сильнее. Не торопливыми шагами направляюсь к ванной. По стилю ванная комната напоминает на ту, что и в студии. Темные тона, изящно и пафосно, но есть исключения. Первым же делом при сравнивании замечается джакузи, вторым - плазма на стене, и третьим, мозайка из различных кусочков кафеля с изображением змеи.
Опускаю девочку на краешек джакузи, оставляя сидеть и ждать, а сама тем временем, включаю воду и настраиваю ее температуру. Набрав небольшое количество воды, меньше половины, вырубаю кран.
- Забирайся. - вновь приказываю. Присаживаюсь на корточки у открытого ящечка под раковиной, пытаясь найти одну интересную штуку. Вот она! Забираю. Стараешься не смотреть на меня, увлеченно засматриваешься на сексуальные стены. Встаю в полный рост, залажу в очередной шкафчик. Выдаю Мори шампунь и прочие принадлежности для обычной ванной процедуры, но тут в ее руках оказывается смазка.
- Не смотри на меня так, ставь к остальному. - недовольно произношу и переступаю края джакузи. - Пересядь на сидушку. Закрой глаза. - почти сразу выполняешь указание, поправляю, придвинув слегка поближе. Сажусь на колени перед ней, протягиваю руку к нежной коже девицы и отталкиваю от себя за плечико, заставляя развалиться, прижаться спиной к спинке. Убедившись в выполнении предыдущего приказала, накрываю губами правый сосок. Посасываю его, покусываю. Второй сестрице так же достается внимание, покручиваю в пальцах, потягиваю за него, сжимаю. Начинают слышаться тихие стоны и ахи, перехожу на большую грубость. Сильнее сжимаю между зубами, потягиваю ими и в тот же момент рукой повторяю эти же действия - сильнее сжимаю и потягиваю. Одновременно оттянув, сильно сжимая, даю зубам и пальчикам сорваться. Какой стон или даже полукрик, срывается с губок моей собственности. Повторяю эту последовательность действий не раз, до тех пор, пока не почувствую новый прилив боли и возбуждения. Игра длиться еще с десяток минут. Приоткрываешь глазик, замечаю.
- Кто-то нарушил мой приказ... - шлепнув по груди, недовольно произношу и раздвигаю сильнее ножки. Шлепаю по влажной промежности. - Где счет? Я не слышу.
Счет доходит до тридцати, на последних ударах тебя приходилось чуть ли не держать, пуговка к этому времени стала предостаточно чувствительной, до такой степени, что каждый шлепок для тебя казался дозой электрошокера.
- Закрывай глаза. - произношу это вновь. Первым ходом, беру смазку, открываю баночку и выдавливаю некоторое количество прямо на Мори. Свободной рукой размазываю. Вторым, дотягиваюсь до той, интересной штучки, распаковываю ее. На деле это трубка с очень маленьким диаметром из стерильной упаковки. Остался самый увлекательный процесс, требующий некоторых навыков и осторожности.
- Только посмей подглядеть или дернуться. Кишечник весь промою. - в дело пошли и угрозы, так или никак. Лично, ни капли не будет смущать происходящее после заливки "нескольких" литров воды в кишку. После полной очистки, наоборот, появиться больше возможностей для унижений и присвоения.
Наклоняюсь ближе к интересующему местечку. Левой рукой развожу половые губки, открывая себе полный вид, а правой начинаю прицеливаться, медленно ввожу в уретру. Тяжело дается настолько ювелирное дело, но навыки не подводят, протиснув ее на несколько сантиментов и подвинув пару раз вперед-назад, даю привыкнуть, заодно сделать кое-какое дельце.
- Открывай глаза. Можешь пописать, только не на меня. Не терпи, это невозможно. - аккуратно отодвигаюсь в сторону, продолжая придерживать предмет пытки.

Отредактировано Jay Simon (2016-02-10 02:36:58)

+2

12

Почему меня не оставляет ощущение, словно я вынесла приговор сама себе?
Почему я уверенна в том, что ты обязательно воспользуешься тем, что я дала тебе зеленый свет на дальнейшие действия со мной? Как вообще меня угораздило поступить так опрометчиво и дать тебе право решать все самой?  Страх начинает прокладывать свой путь по моему телу, опоясывать и обвивать меня, заключая в свои липкие объятия. Я начинаю испытывать легкую панику, хотя пока еще ничего не произошло.
Ну нет. Я так не могу. Мне необходимо, чтобы ты осадила меня, поставила на место и тем самым успокоила. Дай мне понять, что главная тут ты. Объясни мне на пальцах, что сейчас за нас двоих все решения лежат на тебе. Убеди меня, что нет другого выбора, кроме как быть твоей. Давай же, я хочу это чувствовать! Здесь и сейчас я хочу быть твоим продолжением, твоей неотъемлемой частью. Я буду дышать тобой. Я хочу раствориться в тебе.
Когда я слышу твой короткий приказ внутри меня что-то ёкает и обрывается. Казалось бы ничего особенного, но в голову тут же заползают различные мысли, начинают крутиться обрывки воспоминаний, фрагменты из статей. Я знаю, что ванная комната это не самое безопасное место во время сессии. Меня не одурачить мнимой простотой твоего приказа. Я жду подвох.
Только собираюсь подняться с кровати, как ты легко подхватываешь меня на руки и прижимаешь к себе. Сделано это с неожиданной нежностью и меня на секунду даже озаряет улыбка, которую я стараюсь тебе не показывать. Ты должна видеть только мое смятение и мой страх. Я знаю, тебе нравится, тебе льстит, когда тебя бояться. Ты питаешься этими чувствами и ощущениями так, как если бы была каким-то монстром из древней мифологии.
В ванной комнате ты отпускаешь меня на пол и велишь забираться внутрь. Я не сопротивляюсь и не говорю ни слова. Забраться в ванную очень просто и с этим я точно справлюсь. Сажусь на дно, уже покрытое тонким слоем воды, притягиваю колени к груди и обнимаю их руками. Сейчас со стороны я похожа на маленькую и обиженную девочку. Взгляд скользит по темным стенам. Разглядываю все, что меня окружает и отмечаю про себя, что тут красиво. Вещи вокруг выглядят стильно, сексуально и видно, что подобраны со вкусом.
Протягиваешь мне шампунь, гель для душа и еще какие-то баночки, среди которых я вижу смазку. Глаза сами по себе расширяются от удивления, но я послушно ставлю все на край ванной. Едва успеваю закончить с этим, как ты произносишь следующий приказ. Вздыхаю и выполняю то, что ты просишь. Предпочитаю не заставлять тебя ждать или повторять дважды, а проявлять покорность и уважение.
Отталкиваешь меня от себя, заставляю упереться спиной в стенку. Я невольно расслабляюсь, хотя воздух холодит влажную кожу. Тянешься к моей груди, чтобы поласкать. Едва сдерживаюсь, чтобы не раскрыть глаза и не посмотреть за тем, как ты это делаешь. Любопытство это очень сильная штука. Пока я борюсь с этим желанием, ты тискаешь и мучаешь меня - мнешь грудь, терзаешь соски зубами и заставляешь меня срываться на крик от всех этих действий. Эхо в ванной комнате усиливает звуковой эффект и от этого становится не по себе. Я слышу свои стоны, отскакивающие от стен в ванной. Они усиливаются, распадаются на части и так по кругу.
Не сдерживаюсь, приоткрываю глаз, чтобы подсмотреть.
Ты сразу это замечаешь. Перехватываешь мой взгляд и я стремительно краснею. Понимаю, что облажалась и наказание будет незамедлительным.
Черт.
Тут же грубо раздвигаешь мои ноги сильнее, взглядом показываешь, что мне лучше даже не думать их сдвигать и начинаешь свою экзекуцию. Как обычно, заставляешь меня считать. Я из-за всех сил стараюсь не сбиваться, хотя мой голос сильно дрожит, а счет смешивается с криками и стонами. Боль пронзает все между ног и с каждым твоим ударом это только усиливается. Я невольно всхлипываю и начинаю дергаться. Трясусь в ожидании каждого нового удара. Ты внушаешь мне страх.
Когда третий десяток шлепков подходит к концу, я уже просто захожусь в крике и  слезы начинают брызгать из глаз. На этом ты останавливаешься, ненадолго оставляя меня в покое. Продолжаю тихо плакать, закусив себе губу. Глаза я снова закрыла и теперь я точно из-за всех сил буду стараться не подглядывать. Я не выдержу второго такого подхода.
Чувствую смазку между ног и вздрагиваю, но тут же невольно прокручиваю в голове твой приказ, что я не должна двигаться. Закусываю себе губки и остаюсь сидеть смирно, когда ты рукой касаешься меня там. Я понимаю, что ты разглядываешь меня, все видишь и я полностью открыта для тебя. Если честно, это ощущение не только стыдит, но и очень сильно заводит. Я чувствую, как завязывается тугой узел возбуждения внизу живота. И именно в этот момент начинаю ощущать, что в меня что-то проникает. Не сразу понимаю, что происходит, но очень быстро доходит, что вторгаются совсем не туда, куда ожидалось. Боль начинаю чувствовать просто моментально. Она с самого начала разрывает меня на кусочки. Мне хочется широко раскрыть глаза, вскочить и заметаться по ванной, а самое главное избавиться от этого источника боли. От бездумных поступков меня ограждает только то, что я знаю, стоит дернуться и последствия могут быть ужасны.
Как же жжет. Это невыносимо. Глаза наполняются слезами от того, что я испытываю. Боль. Унижение. Стыд. Всхлипываю раз, затем второй и совсем скоро мои всхлипы перерастают в истерику. Я начинаю дрожать, но не дергаюсь, хоть и схожу с ума от боли. Говоришь мне не сдерживаться, но к чему эта фраза? Сдержаться в таких обстоятельствах просто невозможно.
Чувствую себя растоптанной, униженной и поверженной.
- Пожалуйста, не надо больше. Не надо, я умоляю. - через секунду я понимаю, что во время сессии эти слова ничего не значат и задыхаясь произношу -красный!

+2

13

Страдания раскрывают в тебе что-то необъяснимо прекрасное и изящное. Ты сейчас сама на себя не похожая. Но что это? Что с тобой происходит? Ты изменяешься. Перелом? Ломаю тебя? Да, я ковыряю тебя и твою душу. Боль заполняет тебя и душит прямо изнутри. Ты явно не ощущала этого ранее, не достигала таких высот в темной культуре похоти. Может тебя и не смогли сломить терзания плетью, удары ремешком по самым сокровенным местам, даже жестокий секс, но к такому ты явно не была подготовлена, а тем более в первую же сессию. Дени, дорогая моя Вещь, никто не тянул тебя за язык, могла спокойно отказаться от всего этого безумия на сегодня. Нет, ты дала мне согласие - зеленый свет, страдай. Какого черта? Почему пытаюсь переубедить себя, что ты сама на это согласилась? Неужели, услышав отрицательный ответ я бы успокоилась и оставила тебя в покое? Нет же! Так почему меня так тянет к насилию? Почему просто не могу заставить себя ограничиться банальщиной и ванилью? К черту оно мне сдалось?! Мне требуются более острые эмоции, находящиеся на грани боли и блаженства. Шаг вперед - блаженство, шаг назад - боль и последствия. Именного этого мне не хватает в своей скучной жизни, именно этих самых эмоций. Постичь лично - не суждено. Собственная гнилая душенка уже давно сломлена в пух и прах, в ней нечего ломать. Первое эго и так с этим прекрасно справляется, не дает встать на ноги, мгновенно обрубает конечности и вновь оказываешься лежащим лицом в грязи. Даже если бы захотелось оказаться под чьей-то властью, гордость не позволила быть в таком положение, ведь в моем распоряжение остаточные здравомыслящие извилины приправленные с сильными позициями и жестокими играми. Оттуда вытекает холодное равнодушие ко всему живому. Нет чувств - нет боли. Нет боли - нет проблем. Все было бы слишком просто, будь оно так на самом деле. Я чувствую к тебе что-то притягательное, что манипулирует мной. Я не могу быть с тобой настолько жестокой, как с другими, я слышу слово "Стоп", я различаю серьезность и игру. Мне не хочется сильно морально ранить, удушить болью и заставлять купаться в озерах из слез и страданий. Твой голос разрывает узы игры и реальности, выбивая нас обратно в мир тьмы. Пытаешься достучаться до меня в панике и вскрикиваешь стоп-слово, к твоему же счастью трубочка покидает чуть раньше тончайший проход.
- Таков твой предел, на сегодняшний день. Знай, скоро предстоит переломать себя и заставить прочувствовать это полноценно. Через силу, через "Нет". - приближаюсь чуть ближе, оказываюсь прямо перед своей сабой. Смотрю в зареванные глаза и мягко улыбаюсь. Впиваешься своими маленькими и хрупкими ручонками в мои плечи, будто ожидаешь утешения в моих объятиях. Нет. Ты не обязана знать о слабости, придет еще время для раскрытия карт. Отдираю ладони от плеч, подымаюсь на ноги. Включаю душ с холодной водой. Направляю его в твою сторону, прямо в лицо.
- Приходи в себя. На сегодня хватит с тебя. - отвожу в сторону струи ледяной воды и делаю теплую.  Вновь направляю на собственность, заставляю окутывать прохладное тельце Мори теплыми объятиями. Передаю душ Денивел и открываю заглушку, сливая прохладную водичку с примесями.
- В следующий раз на этом не закончиться. Ты еще не так будешь кричать и стонать. Для начала более чем достаточно. - закрываю заглушку и присаживаюсь на дно джакузи, чувствуя, как тело медленно погружается в тепло. Прикрываю глаза и откидываю голову назад.
Поскорее бы настал следующий раз, следующая встреча. Хватит импровизаций на сегодня, продумаю лучше следующие свои ходы для дальнейших игр. Не плохая пища для размышлений.
- Какое имя у тебя лучше всего ассоциируется со мной? Придумай. - резко из неоткуда вспоминаю свою обиду еще из давнего прошлого. Да, меня это волнует. Быть безликим, да еще и без имени собственного, без постоянного контроля для куском хлама. Всё пошло против меня, абсолютно всё.
Смотрю в потолок, зеркальный. Вижу отражение двух тел, красиво, даже осознавая нашу несочетаемость. Дылда и малышка. Вспоминается сказка, "красавица и чудовище". Какая-то соль из этой сказки присутствует в наших отношениях. Ты маленькая девочка - красавица, еще не достигшая совершеннолетия. Опрятная, аккуратная, следящая за собой с красивой фигурой и мордашкой. Да, не стандартная для модных журналов, но ты прорвешься, у тебя замечательные параметры... а я... чудовище, терзающее тебя во все дыры, пытаясь уничтожить как личность и присвоить к своей декоративной коллекции. А когда-то, возможно, я была и принцем, спасающим от невзгод таких же потерянных душ. Во что я превратилась? В ком вопросов и загадок, с отвратительным жизненным опытом. О прошлом не жалеют, прошлое благодарят. Старые проблемы помогают преодолевать новые. Шаг вперед. Все время вперед  и не хода назад.
Красавица, а у тебя хватит на это терпения? Как скоро ты начнешь отступать назад, наступая на грабли?

Отредактировано Jay Simon (2016-02-13 05:25:29)

+1

14

Я уверена, что в данный момент выгляжу абсолютно безумной. В моих глазах плещется боль и отчаяние. В горле пересохло, а в голове спутанные мысли на грани сумасшествия. Все произошедшее со мной за последние несколько часов кажется полным бредом и я не могу поверить в реальность произошедшего.
Тянусь рукой к своей ноге и щипаю себя. Больно. Жмурюсь и понимаю, что все это мне не приснилось. Все вполне реально и правда произошло со мной. Не знаю как на это реагировать, потому что, видимо, я не была ко всему этому готова. Не смотря на тонны изученной мной матчасти, мне в голову не приходило то, что в реальности бдсм-отношения и правда могут быть настолько жестокими и унизительными. Мне в голову не приходило то, что первая сессия может быть не просто вводной, а настоящей и полноценной. А самое главное, о чего я не могла себе даже представить - ты не ты. Не просто человек, не просто мой доминанты. Чудовище с раздвоением личности. Чудовище, которому я доверила свое тело и свое душу. Даже теперь, зная все нюансы, я не хочу отказываться от нашего договора. Я не хочу выглядеть в твоих глазах трусихой, которая сбежала при первой же сложности.
Но как же трудно.
Как же трудно смириться с тем, что твой доминант не тот человек, которого ты себе представлял. Трудно осознать, что в любой момент ты можешь измениться и больше не быть собой.
А самое главное...
Кого из вас я должна идентифицировать как истинную Джей?
Ту, с которой я договаривалась о наших отношениях? Или ту, которая лишила меня невинности и провела со мной первую сессию?
Непонятно.
От мыслей начинает болеть голова. В тот момент, когда я прикладываю к своим вискам пальцы, начиная легко массировать, ты заговариваешь со мной. В твоих словах скользит холод и желание. Желание обладать мной. Желание сломать меня. Желание сделать меня своей собственностью
Что я могу на это ответить?
Ничего.
Страх от твоих слов, от твоих угроз, окутваает меня и я впиваюсь своими пальцами в твои плечи, ища поддержки и понимания. Я готова молить тебя о секундах тепла и ласки. Однако, я молчу. А ты не собираешься меня просто так жалеть. Небрежно скидываешь с себя мои руки и в этот момент я чувствую себя такой несчастной и обреченной, что хочется забиться подальше в угол и исчезнуть. Тяжело вздыхаю, а потом всхлипываю, пытаясь подавить рвущиеся наружу рыдания. Я только собираюсь укусить себя за руку, чтобы не завыть в голос, как ты обрушиваешь на меня струи ледяной воды.
Не сдерживаюсь и срываюсь на визг, пытаюсь отстраниться от этого ледяного плена. Однако, в голове сразу проясняется. Судорожно вздыхаю и начинаю трястись от холода. Ты понимаешь, что простудить меня не лучшая идея и сразу же пытаешься отогреть меня теплыми струями. Обнимаю себя руками, пытаясь согреться и сохранить то тепло, которое дает мне вода.
Твой голос, обещающий мне страдания и боль, снова ранит. Попадает мне прямо в сердце, прямо в душу, пытаясь вывернуть ее наизнанку и пройтись по ней босиком. Я снова вздрагиваю, хотя тело уже отогрелось в теплой воде. Осторожно подымаю на тебя глаза, боясь увидеть в тебе что-то такое, что меня оттолкнет.
Но нет.
Ничего подобного не происходит.
Ты просто сидишь в ванной, откинув голову и прикрыв глаза. При этом кажешься абсолютно безмятежной и спокойной. Удивительно, как такое может быть после всего произошедшего или...
Или именно произошедшее дарует тебе такое спокойствие?
Мысль крайне мерзкая, пугающая, но при этом возбуждающая. Да, я нахожу в этом что-то эротичное. Нахожу в этом что-то манящее, запретное и такое развратное. Это сводит с ума. Ты сводишь с ума.
- Астарта. Мне кажется, это имя подойдет тебе.
Да, определенно это имя тебе подходит. Богиня любви и власти. Если под словом любовь подразумевать страть, похоть и секс, то это определенно про тебя. Дорогая, ты же любишь это? Любишь секс и власть?
- Имя такое же пафосное, как ты. Тебя устраивает?
Усмехаюсь, прикрывая глаза. Первый раз за все время рядом с тобой я чувствую себя легко.

+2

15

Где ты еще такое чудовище найдешь, как я? Разве тебе было бы интересно жить обычной жизнью? Без острых ощущений? Нет, конечно. Ты будешь продолжать искать, даже если у нас что-то пойдет не так. Не верю, что ты захочешь после меня иметь с кем-то что-то ванильное и радужное до блювотни. Нет. Этого не произойдет. Ты будешь сравнивать всегда кого-то со мной, брать меня как идол и пример. Ты будешь пытаться найти в других меня и так будет всегда. До конца жизни. И пусть, даже если доставлю тебе неповторимую боль, ты не сможешь остановиться и не думать обо мне. Тебе придется прощать меня, до тех пор, пока не надоест. До тех пор, пока не поймешь окончательно - конец нам. Нам? Да, это звучит громко. Оно так и есть. Ты и я - мы, два бледных следа, две тени обмотанные колючей проволокой, красными ленточками судьбы.
Твой голос, Денивел, вытаскивает меня из зазеркалья. Называешь меня Астартой. Что-то до боли знакомое, где-то это имя уже встречалось. Демон или бог? Кто-то считает богом, кто-то демоном. Так кто же она такая? Демоница похоти и наслаждения? Или же, царица небес? Что ты имела в виду?
- Астарта такая же двуликая, как и я. Кто-то поклонялся ей, как демону, а кто-то, как божеству. Так что ты этим хочешь сказать? Какое писание выбираешь ты? - опускаю голову в прежнее положение, смотрю на девочку.
- Оно мне нравится. Определенно. Жалко, что оно немного старомодно для нынешнего времени, но раз это только между нами, то какая нахер разница. - улыбаюсь. Сама того не замечая, каким-то волшебным образом нога оказывается между ножек Мори. Касаюсь пальчиками половых губ. Нежно, незабываемо.
- Раз я демоница разврата, похоти и оргий, с целым культом шизанутых нимфоманок, не постесняюсь спросить. Когда моя верная и неповторимая саба начнет доставлять оральное удовольствие? Кто думает только о себе? А? - ловко проникаю большим пальцем ноги во влагалище. Жмуришься, больно. Всё еще. Улыбаюсь, широко и довольно.
- Забей, мне это мало интересно. Джей бы порадовалась, ей это больше по-душе. Язычок, пальчики и прочие конечности внутри себя. Не понимаю, как от этого можно ловить кайф. Что не скажи, мы слишком разные. - покидаю девочку и подымаюсь на ноги. Споласкиваю себя в очередной раз и вылажу из ванной. Накидываю на себя махровый черный халат, моментально впитывает в себя лишнюю влагу, не давая растечься по полу и оставить за собой лужицы. Открываю шкафчик, достаю пакетик. Высыпаю небольшое количество на полочку, делаю несколько дорожек и вдыхаю поочередно в ноздри. Подтираю кончик носа, чтобы не чихнуть от возникшего не самого приятного ощущения в носу.
- Не желаешь попробовать? Денивел? Или просто хочешь уйти спать и с утра уйти от меня? Даже не от меня, а от Джей. Меня уже не будет, буду отсыпаться в своей темной берлоге и временами посматривать за ходом игры. - как-то грустно и немного задумчиво произношу.
- Я сделаю тебе дорожки, захочешь, попробуешь. Буду ждать тебя в комнате. - высыпаю еще небольшое количество, на тоже место и покидаю ванную комнату.
Выхожу, становится тут же прохладно, но это ощущение тут же заменяется жаром. Бросает из одного в другое, сердцебиение ускоряется, руки легко дрожат. Действует. Дохожу до кровати, укладываюсь на нее. Прикрываю глаза и ловлю вертолет, за вертолетом. Всё кругом кружится. Желание выпить возрастает, хочется встать и не могу. Просто тело уже не слушается. Это явно была лишняя. Теперь точно. Ради чего-то, приходится жертвовать, к примеру, своим ублюдским здоровьем и здоровыми клетками мозга.

Отредактировано Jay Simon (2016-02-23 23:40:58)

+1

16

Ты знаешь, что будет дальше?
Что творится в твоей голове? Какие у тебя планы? Как ты представляешь наши отношения в дальнейшем? К чему нас это приведет? Должна ли я бежать от тебя, сломя голову, ведь тебя невозможно назвать нормальным человеком? Или мне стоит сдаться и быть твоей в любом твоем облике, в любой твоей ипостаси. Как я должна понять, к кому из вас и как мне относиться? Кому доверять?
Тебе или…
тебе.
Сумасшедшей Астарте, которая колет мне наркотики, сама их принимает, ведет себя настолько жестко, что хочется забиться в угол и не выползать оттуда до скончания дней своих? Или Джей, которая ласкает, утешает, улыбается, договаривается, рассказывает правила нашей игры, но не говорит правды?
Кто из вас более опасен?
В голове болезненно пульсирует мысль о том, что лучше знать правду. Предупрежден значит вооружен. А Джей…
Джей не предупредила меня о возможных последствиях встреч с ней. Джей не сказала мне мол, извини, крошка, но у меня раздвоение личности. Джей вообще не сказала мне ничего.
С другой стороны, я же умная девочка, я же должна понять, что не так то просто сходу взять и признаться в том, что у тебя раздвоение личности, особенно если ты заинтересован в отношениях с человеком. Не так-то просто открыться перед кем-то, если нет причин для доверия. Не так-то просто сообщить о своих странностях, если есть страх остаться непонятым и загреметь в психиатрическую лечебницу.
И что я должна делать?
Поскольку выхода я пока не вижу, то решаю забить и получать от происходящего удовольствие по максимуму. Зато можно считать, что вместо одной любовницы у меня две и обе они в моем вкусе. От этой мысли я невольно расплываюсь в улыбке, растворяясь в теплой воде, которая обнимает и ласкает мое тело. Даже твой голос сейчас кажется мне таким умиротворяющим, обволакивающим все мое естество.
Прихожу в себя я только в тот момент, когда чувствую навязчивое прикосновение у себя между ног. Я не могу сдержаться и вскрикиваю, немного хмурясь и прикусывая себе губку. После произошедшего мне больновато, но… Меня не поражает и не отталкивает тот способ, которым ты сейчас познаешь и ласкаешь меня. На твоем лице играет улыбка, пытаешься уличить меня, поймать на том, что я свое удовольствие получила, а ты – нет. Признаться, сначала я даже теряюсь, не зная что ответить и как себя вести в этой ситуации. Меня пугает, что твоя улыбка может быть фальшивой. Меня пугает, что ты в любую секунду можешь перестать быть такой доброжелательной. Но я боюсь зря. Ты не собираешься меня за это наказывать.
- Разве я могу начинать прикасаться к Вам, ласкать Вас, если я не получила на то разрешение и приказ? Я считаю, что не в праве быть такой дерзкой.
Твои слова о том, что тебе не интересны ласки и секс, как таковой, словно пощечиной бьют по лицу. Я даже вздрагиваю от этого. Что-то неприятное, скользкое, вязкое разливается внутри меня, заливая мои внутренние органы непониманием и обидой. Что-то мерзкое, отвратительное подымается внутри меня волной отчаяния.
Я не понимаю тебя, Астарта.
Не понимаю, как можно ласкать, трахать, унижать, хотеть видеть оргазм, слезы и боль, но не желать получить чего-то взамен? Не понимаю, для чего тогда делать все это? Не понимаю, какой тогда тебе от этого толк? Почему было не отправить меня домой, вместо того чтобы проводить сессию?Тем не менее…
Я же сама видела, как ты упиваешься моим состоянием. Я сама видела, как горят твои глаза жаждой большего, пока я страдаю и корчусь от боли.
Пока я размышляю о всем этом и не решаюсь задать тебе вопросы, ответы на которые могут меня испугать или обидеть еще больше, ты подымаешься из воды. Я вижу, как ее струйки быстрыми журчащими ручейками стекают по изгибам твоего красивого, худого тела. Я вижу, как ты достаешь пакетик с волшебным порошком и делаешь себе дорожки. Я вижу, как ты ровняешь их таким привычным для тебя движением и не останавливаю. Ничего не говорю тебе, а просто смотрю за тем, как ты медленно себя убиваешь. Внутренности обжигает словно огнем оттого, что я вижу, но я не шевелюсь, не собираюсь вмешиваться. Это не мое дело.
На твою речь я не отвечаю. Мне уже все равно, кто из вас окажется рядом со мной в следующее мгновение. Мне уже абсолютно без разницы, кто из вас будет прикасаться ко мне, пытаясь доставить мне удовольствие или причинить боль. В моей голове все настолько смешалось и спуталось, что я мало что понимаю. Теперь я могу отличить вас. Могу понять, с кем имею дело, но…Я бы хотела этого не знать. Я была бы гораздо счастливее, если бы не приходилось столько думать о причинах и следствиях, а можно было бы просто расслабиться и получать удовольствие.
Как только дверь за тобой закрывается, я встаю из воды, беру полотенце и накидываю его на себя. Спешно вытираю воду с тела, заставляя ткань впитать ее в себя, а затем обматываю полотенцем волосы, чтобы дать подсохнуть и им. Взгляд цепляется за две идеально белые, идеально ровные дорожки. Закусываю себе губу и борюсь с желанием разбить стеклянную полку, на которой они выложены. Вместо этого касаюсь порошка уже сухим пальцем и распределяю его иначе. Так невинно, словно мне четырнадцать, рисую из щепотки белой смерти сердце.
Символично.
После этого я выскальзываю из ванной комнаты и отправляюсь обратно в кровать, но уже не в роли сабмиссива, а…А собственно говоря, кто я тебе теперь?
Это не важно, правда?
Тебе сейчас это особенно неважно. Ловишь свои цветные галлюцинации, сладкие сны, безумные фантазии. Тебе не до меня.
Ложусь рядом с тобой и прикрываю глаза. Завтра с утра будет иначе. Завтра с утра ты будешь другой. Завтра с утра не будет наркотиков, не будет спиртного, не будет боли.
Изменюсь ли при этом я?

Отредактировано Denivel Mouri (2016-02-24 18:58:00)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Испытание на прочность