Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » burn it to the ground

burn it to the ground

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Elliot Bromsbey & Arline Hart
Место: офис страховой компании
Время: несколько недель назад
Время суток: разгар рабочего дня
Погодные условия: ветрено
О флештайме: последней зацепкой громкого дела о нескольких погибших в пожаре, который расценили как поджег - отставной пожарный, который ничего и не помнит о своей старой работе. Но может это та ниточка, которая распутает дело?

+1

2

Ты облажалась.
Зеленый Форд Фиеста дёрнулся и медленно покатил прочь. Стекло со стороны водителя тут же опустилось вниз, и из окна показалась бледная длинная рука, сжимавшая сигарету. Она ненавидела служебные машины. Не могла к ним привыкнуть, поэтому каждый раз колесила на своей.
Ты так облажалась.
Форд и не собирался набирать скорость, словно женщина ехала не в центре Сакраменто, где каждый норовит обогнать и посигналит в зад, а выбралась на лёгкую неспешную прогулку по парку. Впрочем, сигналили ей часто, и далеко не с целью завести знакомство.
Детектив бросила недовольный взгляд на навигатор, что вёл прямо. Она была совершенно с ним несогласна, считая, что знает город куда лучше, чем этот глупый новомодный гаджет. При всё при этом, женщина всё равно каждый раз набирала адрес на сенсорной панели.
Свернув направо, Харт щелчком отправила дымящийся бычок в проезжавшую мимо машину, оставив окно открытым. Ей было жарко, душно, что скорее всего было следствием недовольства собой. В который раз за сегодня в голове закрутилась мысль о том, как Арлин Харт облажалась. И именно поэтому она направляется в Sacramento Fire & Life.
Детектив не была уверена в том, что Эллиот Бромсби тридцати пяти лет отроду сразу же выложит ей события двухлетней давности. Более того, женщина была убеждена – страховому следователю не понравится её появление на его работе, а уж вопросы, которые она начнёт задавать и вовсе испортят настроение на весь день. Но он был единственной зацепкой, и Арлин не могла его упустить.
Вообще, всё казалось проще и безобиднее некуда. Взрыв газового баллона. Несчастный случай, не более того. Но что-то не клеилось в этой истории. И это заметила не только она. Только вот почему-то все обходили стороной эти нелепые поджоги, будто бы не их ума дело. Да что лукавить, сама Арлин не придавала особого значения, желания заниматься чем-то другим. И это было до того момента, как она с треском провалилась, с горестью забыв о близившемся повышении.
И вот, получив не особо толстую папку в руки, детектив углубилась в изучение материала, с каждой страницей ловя себя на мысли, что всё не так просто, как казалось. Ей пришлось окунуться в события двухлетней давности. И самым интересным в этом деле для Арлин оказался Эллиот Бромсби. Что-то женщине подсказывало, что он обладал информацией куда большей, чем полиция. Впрочем, стражи правопорядка особо и не заостряли внимания на этих поджогах.
Харт протянула руку на соседнее сидение, где расположилась пачка ментоловых Мальборо. Кое-как достав очередную сигарету, раскрошив табак по сидению, стараясь не отрывать взгляда от дороги, Арлин сжала её губами, покусывая фильтр. Она волновалась и ей это совершенно не нравилось. С каждым метром, что она приближалась к страховой компании, странное предчувствие лишь усиливалось.
И вновь навигатор вёл не туда.

Харт припарковалась у двухэтажного каменного здания и ещё с минуту просидела в салоне, пробегая глазами по данным, собранным на Бромсби. Пригладив непослушную рыжую гриву, Арлин небрежно бросила папку на задняя сидение, резким движением схватила сигареты и вылезла из тёплой машины. Ветер тут же разметал волосы, вырывая пряди из наскоро сделанного слабозатянутого пучка. Детектив что-то проворчала себе под нос и поспешила взобраться по ступенькам ко входу, тем более, что одета она была совсем не по погоде. Под лёгкую синюю рубашку в желтый горох ветер пробирался без проблем, да и джинсы на ней были тонкие и летние. Это первое, что попалось под руку утром, да и она не ожидала, что к обеду поднимется такой ветер.
Шагая за вертящейся дверью, дабы попасть в помещение, женщина с горечью отметила, что время и правда близилось к дневному перекусу, а она даже и позавтракать-то не успела.
В помещении было людно. В современном мире без страховки никуда. Харт уверенно двинулась в сторону стойки, за которой сидела очаровательная блондинка с блестящими, полными розовыми губами.
- Извините, - Харт побарабанила пальцами, отвлекая девушку от чего-то, что творилось у неё на мониторе. Та подняла на неё ясные голубые глаза, улыбнувшись, ожидая вопроса. – Детектив Арлин Харт, - о том из какого же она отдела, женщина тактично промолчала, - я бы хотела поговорить с Эллиотом Бромсби.
И предупреждая её заявление о том, что мужчина занят, Арлин посветила полицейским значком. После чего милашка, на лице которой на секунду промелькнуло недовольство, попросила подождать несколько секунд.  И почему-то Арлин хотелось, чтобы эти секунды продлились чуть дольше, хотя даже за пять минут она вряд ли смогла бы убрать синяки под глазами от бессонных ночей.

0

3

В обеденное время всегда полно народу в офисе. Эллиот смотрел на снующих туда-сюда коллег, сидя в своем кабинете со стеклянной дверью. Главный плюс работы страхового следователя в такой конторе – у тебя личный кабинет. Почти как у настоящего детектива. Не хватает только жутко злого капитана-афроамериканца, который будет кричать «ты снимаешься с этого дела или отдаешь свой значок!». Прямо как в сериалах середины восьмидесятых.
Он покрутил в пальцах зажигалку, постучал ей по крышке стола и снова вернулся к чтению бумаг. Честно сказать, день шел туго, ибо он был полон бумажной работы, которую он ненавидел всем сердцем, но делать ее было просто необходимо. Он привык работать в поле, делать все своими руками, а не выискивать какие-то ошибки в бумажках и сверять материалы. Поджог по бумагам не расследуешь, умышленную порчу имущества не увидишь между строк, да и фальсификация смерти уж точно не прячется за чернилами.
Мужчина устало потер глаза, вновь вчитываясь между строчками текста. Начальство требовало от него эффективности. Но о том, чтобы выделить ему средства или приставить хоть кого-то для помощи в работе и речи не шло. Одно дело – один следователь. А таких накапливалось множество. А сокращения шли за сокращениями. Вот и работай после такого в государственных конторах.
Но от всех таких мыслей о тщетности своего бытия, его отвлек звонок по телефону. Он поднял трубку и на том конце провода прозвучал голос девушки-секретаря с проходной. Посетитель, к нему? Больше было похоже на анекдот, при том не самый смешной. Он вздохнул и произнес:
- Да, конечно. Пусть проходит в кабинет.
Ну вот, теперь и полиции от него что-то потребовалось. Иногда он пересекался с ними по работе, давал показания, передавал бумаги, но обычно это была редкость и прямо так, в офис к нему не приходили. Значит дело серьезное, будут мешать работе, бесконечные расспросы, показания, заверения бумаг. Словом, дополнительная головная боль, которая свалилась на его голову, когда он ждал меньше всего.
Дверь в кабинет открылась и туда зашла рыжая женщина средних лет. Выражение лица было ему до боли знакомо, потому что он видел его каждое утро в зеркало. Выражение бесконечной хронической усталости, когда твои мешки под глазами превращаются в настоящие спальники. Так что на короткий миг он проникся к ней даже некой симпатией и пониманием, что ей самой не особо хочется проводить это «интервью», так что оно закончится побыстрее.
- А ордер у вас есть? – не отрываясь от своих бумаг произнес Эллиот. Поняв, что гостья немного опешила, он улыбнулся и посмотрел на нее – Шучу. Проходите, садитесь. Чем обязан?
Он машинально подтянул рукава своей рубашки, закрывая неприятный ожег, который протянулся аж до запястья. Шрамы украшают мужчину, но ему все равно казалось, что это слишком интимно, ведь каждый шрам несет определенную историю. А для него это было скорее…позор, потому что говорил о его проигрыше в той битве, которую он вел. А пока Бромсби скрывал свои недостатки, мог осмотреть и ее. Приятная женщина, умеющая держаться, сосредоточенная и ей чертовски идут рубашки. Очень мало кто из женщин может похвастаться тем, что им действительно идут элементы мужской одежды.
Но думать о таком было как-то странно. Может это просто недостаток женского внимания, ласки и заботы к нему? Ну или просто он дошел до той стадии, когда будет смотреть на всех женщин так, лишь бы расслабиться, проведя бессонную ночь в постели – хоть какая-то бессонная ночь будет для него приятной.
Он мотнул головой, отгоняя эти мысли, и отодвинул бумаги подальше. Убрав зажигалку в карман, которую крутил для своего успокоения, Бромсби сложил пальцы домиком на столе, ожидая продолжения разговора.
- О чем вы хотели поговорить, детектив? По поводу инсценировки смерти мистера Домингеза? Умоляю, скажите что он все же умер, а то я эти бумаги и за год не разберу, – он смог выдавить из себя некое подобие улыбки.

+1

4

Детектив Харт облокотилась на высокую стойку, ожидая, когда юное и прекрасное создание нащебечет ей пропуск к следователю Бромсби. Арлин особо не слушала, что именно говорила девушка, наблюдая за тем, как работа в страховой компании кипела.
Муравейник, не иначе.
Часть уткнула свои носы в мониторы, отчаянно щелкая по клавишам, затем останавливаясь на мгновения, задумываясь о чём-то, а после вновь пускаясь в свои отчеты. Другие же работали с клиентами, причем те были на удивление разнообразны. Вот мимо Арлин прошаркала старушка, ворча себе под нос не особо лесные слова.
От созерцания женщину оторвал тоненький голос, приглашавший пройти к мистеру Бромсби, указывая путь.
- Спасибо.
Арлин кивнула в знак благодарности, слабо улыбнулась, так, для вида, и двинулась по указанному маршруту, уверенно шагая между столов, иногда ловко уворачиваясь от несущегося на неё офисного работника, который был глубоко в своих мыслях и решениях. Добравшись до кабинета, Алин затормозила, одёргивая рубашку, изучая маленькие буквы на табличке, которые гласили, что именно здесь сидит нужный ей человек.
Женщина постучалась и, не дожидаясь ответа, толкнула стеклянную дверь, оказавшись напротив стола, заваленного бумагами, над которыми корпел уставший мужчина. Ей показалось, что она засмотрелась на его уставшее лицо, будто пыталась выцепить что-то неуловимое.
Ордер? Какой ордер? Зачем?
Да, стоит признать, на секунду она опешила. Поняв, что попала в какую-то неловкую ситуацию, Арлин хотела было отбить подобную шутку, но тут мужчина улыбнулся. Совершенно два разных человека. Абсолютно. Нет-нет, усталость не пропадала, но эта улыбка придавала какого-то очарования, хотелось, чтобы он улыбался чаще. Но серьезность вновь вернулась на его лицо. Почему-то именно в такие моменты её одолевало желания сунуть в рот сигарету. Однако, такой возможности у детектива не было, посему она двинулась вперед, устраиваясь напротив Эллиота.
- Добрый день, - быстрый взгляд на то, как мужчина автоматически одернул рукава, скрывая шрам, который Харт не успела рассмотреть. Впрочем, это не её ума дело. – Детектив Арлин Харт, - едва заметная пауза, словно она сомневалась, - отдел по расследованию убийств, - опять это ненужная формальность, такая же, как и демонстрация своего значка.
- Мистер Домингез? О, нет, - Арлин улыбнулась, поднимая руку, - боюсь, что от него мне вас не спасти, кто бы он ни был, так что придется вам повозится немного с этими бумагами. Меня интересует другое.
И почему в помещениях нельзя курить? Не то, чтобы она волновалась, просто Харт был заядлым курильщиком. Ведь именно в этом дело, а не в том, что ей просто не хочется ворошить прошлое этого человека.
- Я пришла к вам за информацией по делу двухлетней давности, - женщина не отрывала от него своих зеленых глазах.
Что ты хочешь поймать, Лина?
- Помните, - конечно он помнит, - серию поджогов два года назад? – она не стала дожидаться ответа, и так зная каков он будет. Тот максимум, который Арлин получит, это кивок головы. – Дело в том, что вы являетесь единственным, - живым, - свидетелем данных событий. Более того, мне известно, что у вас достаточно информации об этом, - как же ей не нравился этот мерзкий деловой тон, которым приходилось говорить. – К сожалению, поджоги не прошли бесследно. Появились жертвы. И мы склоняемся к тому, что они далеко не случайны, - вновь пауза, Харт вновь сомневается, - вы ведь тоже так считаете. В прошлом это осталось безнаказанным, и мы оба знаем, почему всё бросили на самотёк, а сейчас, - я облажалась, - когда дело коснулось человеческих жизней, всё приняло совершенно другой оборот, - ты пытаешься его разжалобить? В общем, - Харт откинулась на спинку стула, хлопнув в ладоши, - я бы хотела послушать историю из прошлого, если вас не затруднит.

+1

5

Улыбка мгновенно исчезла с лица мужчины. Он знал, что к нему снова прицепятся, оставалось только ждать, когда. Ну вот, дождался. Почему никто никогда не понимает с первого раза и нужно снова тормошить человека, который и так рассказал все, что знал сам. Он бы с удовольствием сам бы послушал, что произошло там, память освежить.
- То есть чуть ранее вы бы начали его ловить только, если бы я умер в том пожаре? – это была скорее констатация факта. Он видел лица детективов, которые прямо говорили «слушай, это не наша юрисдикция, ну пожар и пожар, потушили же? Все живы же». Тогда официальные рапорты закинули подальше и забыли, сказав, что поджигатель пропал со всех пожаров. А Ведь у него был характерный почерк: использовал самодельны механизмы из запальника от плиты, баллонов с лаком и москитная спираль, предварительно плеснув хорошенько бензина. Кинуть такой в вентиляцию или между перекрытиями – точно спалишь все дотла. Но никто не хотел и слушать его. Честно сказать, он помнил эту информацию лишь потому, что его бывший начальник сам показал ему отчеты, чтобы попробовать вернуть ему память. У самого Элли все в голове было абсолютно, даже кристально чисто.
- И что на этот раз случилось? Подожгли какой-то склад? Неужели сам поджигатель попался? – он вздохнул и переложил ненужные бумаги, быстро теряя интерес к этому разговору. Продолжать его совсем уж не хотелось – Послушайте, я знаю не больше вашего. Точнее не помню ничего, что могло бы помочь. Понимаете? Мне заехало большой балкой по голове, – он специально показал шрам на виске – А ещё я был без кислорода. Обычно это плохо влияет на мозги. Очень плохо. И на память в том числе.
Он закончил говорить это и поднялся со своего места, относя папку к шкафу. Порылся там немного, достал ещё одну папку и принес ее к столу, положив ее. Скорее даже кинул перед детективом. Это была копия его собственных отчетов, что он забрал со старой работы, посмотреть на досуге. Говорят, если повторять что-то старое, то можно вернуть память. Так по крайней мере ему говорил психолог, с которым он работал после выписки из больницы. Говорят, что ему чудом удалось не получить серьезных неврологических нарушений, не считая постоянно трясущихся рук и панических атак.
- Что я считаю, уже мало кого интересует. Мне это четко дали понять два года назад. Странно, что же вы решили придти и просить помощи. Наверное, совсем отчаянное положение, – он усмехнулся – Нет, никто не хочу обидеть, но это и правда отчаянные меры.
Эллиот сел в свое кресло, смотря на детектива Харт. Сам он пролистывал эту папку миллионы раз. Описание пожаров, описание способа поджога, заключение по пожару, оценка ущерба и прочее в том же духе. Там не были записаны последние два пожара, потому что он уже совсем торопился и просто не успел что-то заполнить. Но первые шесть поджогов, которые точно были серией, были записаны там, пусть и немного небрежно. За такое же отношение к документам его ругали и на этой работе.
- Я правда не смогу вам помочь, если только вы магическим образом не вернете мне память. Послушайте, – он нагнулся ближе, чтобы она хорошо его могла услышать – Не знаю, почему вы связали эти поджоги со мной сейчас, может это совсем другой поджигатель, но вы напрасно теряете со мной время. Если только меня не отправят туда что-то проверять. А это уж вряд ли.
Стоило ему это договорить, как в этот же момент заработал факс в его кабинете, давая распечатку. Он вырвал лист, быстро пробежавшись глазами по буквам. На губах появилась усмешка, правда горькая.
- Знаете, это наверное просто какой-то перст судьбы. Где говорите был поджог? Кажется, это здание было застраховано у нас. Точнее даже стройка, которую не закончили. Вы вот точно знали к кому идти, да? – он посмотрел на Арлин, словно виня ее в том, что на него скинули работу. Сама судьба просто столкнула его с этим делом, напоминая что было в прошлом. А как известно, кто прошлое помянет - тому глаз вон. Или всю жизнь под откос.

+1

6

Ей очень хотелось с непробиваемы лицом кивнуть и сказать, что «да, мистер Бромсби, именно так бы всё и было. Ваша смерть – мы вступаем в работу». Но Арлин промолчала, припрятав свой сарказм до лучших времен. Всё-таки ругаться с единственным свидетелем не лучшая идея.
- Нет, нет и, к сожалению, ещё раз нет, - Харт не очень нравилась перспектива открывать какие-то данные перед этим мужчиной, хоть он и вызывал у неё симпатию или же какое-то душевное родство. Женщине казалось, что дело не только в усталости, - и чтобы на последний вопрос был утвердительный ответ, я пришла к вам.
Желание разговаривать пропадало у Бромсби с каждой секундой, с каждым словом, и Арлин это чувствовала. А самым печальным было то, что она и представить не могла, чем можно надавить на страховщика, чтобы тот открыл ей хотя был пару карт и пролил немного света на дело , в котором были одни проплешины.
- Понимаю, - женщина кивнула, послушно рассматривая шрам на виски мужчины, словно прилежная ученица, внимавшая каждому слову преподавателя.
Харт хотела было завести речь о том, что сейчас погибли люди, сгорели заживо, неужели любопытство не гложет его и не хочется расквитаться со старым. Но вовремя осеклась. Папку с собственными набросками ей бросили, делая одолжение. И вновь желание как-то едко ответить, но она просто тянется вперед, цепко ухватываясь длинным пальцами за столь ценные бумаги, тут же открывая их и перелистывая страницы, внимательно читая.
- Два года назад этим занимался не наш отдел, - Харт не отрывала глаз от записей, поражаясь, как всё чётко, ясно и красиво. Да-да, именно такое слово пришло на ум, - потому что не было жертв, - молчание, - то есть, были. Это вы. Но вы живы. А значит, нам там делать нечего. Однако, - Арлин всё-таки подняла на Бромсби свои зеленые, темные глаза,- теперь есть трупы. И мы автоматические вступаем в силу, - очередная пауза. Ей хочется быть честнее с этим человеком, - да, - женщина кивнула, - положение правда не очень, мистер Бромсби. Вы наш единственный свидетель. Никто и не подозревал, что вы занимались подобным, - она приподняла папку, - и так далеко продвинулись. Мы же в какой-то мертвой точке.
И Харт вновь погрузилась в записи, выхватывая нужное. А нужным здесь было всё.
- Увы, я не маг, не волшебник и даже не гипнотизёр. Кажется, у продвинутых психологов есть такая методика гипноза. Но вы вряд ли согласитесь.
Да и я вряд ли подобное допущу.
- О, - Арлин улыбнулась впервые с момента их встречи, - это не другой. Это я вижу по вашим записям. Либо какой-то сумасшедший, который решил воспроизвести всё точно так же, что мне кажется странным. Это не маньяк, который вызывает у людей восхищение и желание подражания. Так что я не думаю, что зря потеряла с вами время. Думаю, вы недооцениваете себя и вашу важность.
Их прервал телефонный звонок, после которого Харт собиралась распрощаться со следователем, хотя женщине этого не хотелось. Хоть мужчина и был не в духе, но ей хотелось обсудить это дело именно с ним. А может просто ещё немного понаблюдать за ним.
- Ух-ты, - ведьма, - какая неожиданная удача. Вот видите, - женщина поднялась, - вы себя недооцениваете. Хотя я просто думаю, что это судьба. Вы верите в неё?
Сама Арлин в неё не особо верила, потому что получала нехилые пинки с некоторой периодичностью, но в этот раз, видимо, эта злодейка была на её стороне, подкинув такой неожиданный куш.
Она чуть ли не ляпнула, что поведет машину, но опять-таки неведомая сила заставила женщину промолчать. Арлин просто ждала, когда мужчина поведет её к цели, унимая внутреннее нетерпение. Впрочем, по его виду было заметно, что всё это ой как не нравится мистеру Бромсби и что именно сегодня он был лучше занимался мистером Домингезом, чем катался по Сакраменто с рыжей незнакомой женщиной.

+1

7

Забавное ощущение, понимать, что ты нужен другим, только если станешь мертвой душой. Помниться он читал в больнице одну такую русскую книгу. Ничего особо не понял, но концепция была забавная – и сейчас она была перед ним как на ладони. Он грустно улыбнулся, прокручивая эту мысль у себя в голове. Столько было шуток про американскую систему правосудия, про все эти прецеденты, что это работает через одно место. Но то, что он сам станет винтиком в этой машине…об этом он старался не думать.
- Я верю во что-то более научно доказанное. А все эти гипнозы – ну уж нет, спасибо, – он скептически посмотрел на женщину, поднимаясь со своего места и складывая бумаги в свою сумку. Судьба-злодейка, а может просто перед ним была настоящая ведьма – не зря рыжим никогда не доверяли раньше – но теперь им придется работать вместе, хочет он того или нет. Хотя была тут выгода и у самого Бромсби – он сможет быть ближе к расследованию и приложить ко всему руку, выйдя на нужный след. Это уже было дело мести, желание прижать урода и поговорить с ним по душам.
- Это не какой-то грабитель банков или серийный убийца, чтобы ему подражать. Если есть какой-то поджигатель, что работает по одной схеме, то по ней уже никто не будет работать. Это слишком уникально, как отпечатки пальцев. Обычно у поджигателей нет фантазии. А зачем она нужна, если достаточно все полить бензином и поджечь? Так что те, кто устраивают серийные поджоги особо хитры, что не мешает им быть психически больными. Вам надо искать пиромана, а может бывшего пожарного, который просто не может жить без огня.
Именно тот факт, что все было похоже на случаи несколько лет назад его и заинтересовал. Совпадением это быть не могло, слишком много совпадений на один момент времени, не находите? А потому он готов был ухватиться за эту соломинку и тянуть ее на себя изо всех сил, лишь бы распутать все до конца. Призрачный шанс, но все же шанс. Лишь от одной этой мысли все тело начало жутко зудется и гореть там, где были у него ожоги. Тело ещё помнило, а вот разум нет.
Он быстро покинул свой кабинет, даже не дожидаясь женщины. Она пришла к нему, так пусть поспевает. Именно так это и работало, теперь они просят помощи у него, а не он у них, значит они зашли в тупик. Одна эта мысль грела его изнутри, а может это вечное пламя, запертое в его теле. В любом случае, настроение было уже приподнятое.
Мужчина вышел из здания компании, ожидая представителя полиции.
- Как будем добираться? Каждый своим ходом или мне как свидетелю положено быть в транспорте полиции? – произнес он с усмешкой, тут же доставая из мятой пачки сигарету. Быстро подкурился от зажигалки и сделал глубокую затяжку. Покрутив зажигалку в пальцах, он убрал ее во внутренний карман подальше от ее глаз, а сам вытащил сигарету и выпусти облачко табачного дыма. Дурная привычка, пора бы давно от нее избавиться, да все никак не мог. Особенно она дурна, учитывая его работу. Как бы ни было странно, но тех, кто борется с огнем, чаще всего к этому огню и тянет. Это снимало стресс, можно было отвлечься и подумать о чем-то другом. Да и когда огонь так близко, как-то привыкаешь к нему и перестаешь рассматривать его как опасность для себя. Опрометчиво, но в этом что-то было – не бояться своего врага.
- Что вы вообще о нем знаете? Об этом парне? Может что нашли, интересно же… – он сощурил глаз и снова посмотрел на девушку, снова затягиваясь. Торопиться было некуда, пусть ждет, пока он докурит, а потом они уже выдвинуться. Одно в ее рассказе не вязалось – что появились трупы. Это было немного странно. Обычно все поджигатели, что он были на его пути, старались осторожничать, выбирали здания без людей. Они стараются развлечь себя, показать, что они выше стихии. А поджигать здание с кем-то внутри – обычно так делали те, кто хотел подстроить все под несчастный случай. Убийцы, не поджигатели.
Он снова затянулся, стряхнул пепел и отправил окурок в мусорный бак рядом щелчком пальцев.
- Ну а теперь поедем.

+1

8

игрок удален, в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » burn it to the ground