В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 04 Protege moi ‡from what i want

04 Protege moi ‡from what i want

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

предыдущие события >>>

http://funkyimg.com/i/26Lnm.png

Участники: Jason Westwood & Ange Arando
Место: прекрасный город Сакраменто
Время:  17 сентября 2015 года, четверг
Время суток: около 22-00
Погодные условия: проливной дождь, +14
О флештайме: Любовь заставляет страдать. Любовь — это призрачное солнце, наркотик, который мешает видеть реальность такой, какая она есть. Мы думаем, что любим кого-то за его достоинства, но на самом деле мы любим… саму любовь. (с)

[AVA]http://funkyimg.com/i/27v8E.png[/AVA][STA]тише.. тише[/STA]
http://funkyimg.com/i/26Lnu.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ange Arando (2016-02-13 07:11:42)

+2

2

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]look at us
_ _ _
Bitte laß mich - ho
Bitte bitte laß mich - ho
Laß mich Dein Sklave sein
*
_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2ypp6BffvazpB10ny&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2ypp6BffvazpB10ny&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Бога я здесь не наблюдаю...**
Лирика. Прегабалин. Что я знал об этом препарате? Противоэпилептическое средство. Ты начал им пичкать наш организм, надеясь заглушить меня... Сонливость, эйфория и резкая психомоторная гиперактивность. Что ты еще испытывал, святоша? Потеря памяти - этот побочный эффект мне нравился больше всего.
Я двоился в твоих глазах несколько часов назад. Ты ушел с кафедры еще в обед, спихнув работу на Мишу. На ее месте я зарядил бы тебе по Фаберже, но крошка сохраняла чувство такта.
Привычный и унылый мир Вествуда с заскоками и хронической потерянностью в жизни. Знаешь о чём я думал? Принимай брат Сэмюэль прегабалин и не кончил бы со свернутой шеей на полу.
Щелчок пальцами и да! Эпилепсия, как подарок психическому дисбалансу. Некая тень, что в любой момент могла поглотить реальность и превратить твоё жалкое существование в Ад. Давай я объясню тебе на пальцах. Сколько ты их видишь? Вместо пяти, десять? Чудно. Ты так любишь загонять себя в угол, ищешь оправдания и наивно полагаешь, что таблетки выведут на праведную дорогу. Я разочарую тебя, мой жалкий и никчемный друг. Ворота Рая закрылись перед твоим носом, едва ты кончил в исповедальной кабинке. С тех пор твоё самобичевание нахрен не нужно. Всё равно, что признаться во всех тяжких за час до казни.
- Это ищешь? - я удерживал перстнем-когтем невесомую цепочку с нательным крестиком.
Прекрасный эстетический атрибут и в тоже время отвратительный подтекст. Словно маятник, крестик ходил в разные стороны, а ты жадно следил за этим процессом. Ты медленно возвращался в норму. Что это, зависимость? Браво! Джейсон, ты медикаментозный наркоман.
Я был чертовски зол. Настолько, что рад бы напичкать тебя всей пачкой, чтобы скрутило и завязало в морской узел от препарата. Именно в этот день, заведомо зная, что он мой, ты обожрался таблеток. Сегодня ты нарушил наш уговор, опасаясь, что я переступлю порог твоего кабинета и разнесу его в хлам. Поздравляю, до сегодняшнего дня я этого не планировал, теперь же... я сожгу его.
Твои жалкие пальцы тянулись к шаткой вере, а я одергивая руку, обрубал этот порыв:
- Не сегодня. Я возьму его, как компенсацию за твои выходки.
Кто из нас двоих был реален? Унылое дерьмо - ты, или я? Ты не мог на это ответить мне внятно, я пользовался моментом. Натягивая крестик на шею, я видел тоже, что и ты. Зрительная дисфункция, сопровождаемая раздвоением. Мир осыпался миллиардами осколков нашего подсознания. Я должен был устранить данный дефект и в очередной раз исправить твою оплошность. Умывался холодной водой и чувствовал, как пробегает легкий холодок по нервным рецепторам. Поднимая голову, я встряхнул ею вяло, пытаясь вернуть четкость картинки.

Я меньше всего хотел, чтобы Мика видела меня таким. Крошке с этим не везло и так. Она видела меня агрессивным; апатичным. И каждая наша встреча приближала час разоблачения. Только я не был уверен в последствиях. Я начал свыкаться с тем, что в ее светлой головке был свой красочный мир и я в нем напоминал "Безумного Шляпника", нежели героя-любовника из бульварного дамского романа. В том была своя прелесть. Я обрёл что-то своё, собственное. Она принадлежала только мне и сама с этим смирилась. Это я осознал, когда прощался с девушкой в прошлый раз. Так или иначе, но Мика попала в мою клетку. Я игрался этим, получая мизерное удовольствие отведенное мне. Сегодня была ее ночь и я готов был подчинится девушке, ради воплощения собственных планов.

Wann Du willst
Wo Du willst
Bitte bitte bitte laß mich
Wie Du willst
Laß mich Dein Sklave sein

http://funkyimg.com/i/27qvd.gif

... Я живу одним днём, всё свое осмысленное существование. Появление новых личностей в моем мире происходило не так часто, но как эмоционально. Такие как я, редко подпускают к себе слишком близко. Но если это происходит, то отпускаем мы еще не охотнее. Точнее, не отпускаем вообще.
Отвратительная погода портила всякий ажиотаж или это был прегабалин? Уже неважно. Я не рискнул сесть за руль и объяснял слегка заплетающимся языком водителю место назначения. Он смотрел на меня, как на старого рокера-наркомана и был в чем-то прав. А у меня даже не было желания это оспаривать. С меня можно было сейчас веревки вить. Терпеть не могу данное состояние.
Салон Санни. При упоминании этого имени, перед глазами вставала та активная и хрупкая девушка, с коей я столкнулся недавно. Мне бы задуматься, отчего Мика выбрала именно это место встречи, но было лень.
Да, я был озадачен своим нынешним состоянием и тем, как это повлияет на ход встречи с моим Ангелом. Уже заочно я дал её это прозвище, чем злил святошу. Не тем, что она не достойна, а скорее - я не имел права разбрасываться святынями.
Отчего салон все еще был открыт я тоже не догнал. А впрочем, на часах было без десяти десять, когда я медленно выползал из салона такси.

Девушки что-то импульсивно обсуждали, я же свыкался с ярким светом. Мика сидела спиной ко входу, ее сложно спутать. Санни же видела меня и слегка дернулась. Бесшумно и медленно приставив палец к губам, я жестом указал, что это лишнее. Пожалуй, со стороны я был похож на человека, что переживал похмельный синдром и это обиднее вдвойне. Я подходил к ней со спины, хоть и без цветов. Простите, но в прошлый раз хватило. Какое-то время я молча стоял, сцепив руки в замок. Девочки перевели тему, мне даже стало интересно. Сделав несколько шагов вперед, я склонил голову на бок. Слушал ее нежный голосок и в какой-то момент прикоснулся пальцами к тонкой шейке. Без единого звука, легкими движениями, надеясь таким образом привлечь ее внимание. _ _ _
* Молю, молю, позволь мне - о,
Молю, молю, позволь мне - о,
Молю, молю, позволь мне - о,
Позволь мне быть твоим рабом
_ _ _
** любимая фраза покойного брата Кевина Вествуда;
_ _ _
*** Когда ты захочешь,
Прошу, пожалуйста, позволь мне,
Где ты захочешь,
Прошу, пожалуйста, позволь мне,
Как ты захочешь,
Позволь мне быть твоим рабом.
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-02-01 19:54:44)

+1

3

Четыре дня пролетели незаметно. Если говорить образами - пронеслись мохнатой кометой. Она гремела, сверкала, дребезжала, даже ослепила ненадолго, а когда я махала ей вслед, подсчитывая результаты усердных трудов, обнаружила на карме обожженные места. Нет, дело совсем не в брюнете, этот материал отработан, так сказать. Я совершенно спокойно ждала нашей встречи. Я знала, что он придет. Если не придет, я знаю, где он живет.
Эйме до сих пор не знала про разговор с Хейденом. Я не хотела ссориться, но на кону стояло определенно большее, чем разоблачение перед родителями. Все подробности, детали и впечатления были разобраны нами на косточки, обсмотрены в каких только возможно углах, отсеяны все сомнения и предположения. Мне было важно знать, что она думает. Эйме не знала разве только о разговоре со Скарре-младшим.  Мартину уже лучше. Я навещала его два раза в больнице. Если Ассоциации флористов Калифорнии понравится званный вечер на их Ежегодном съезде, на чаевые я найму частного детектива. Пусть поживет под колпаком хотя бы две недели.
Иногда я сознательно позволяю ей принять за меня решение. Наверно, потому что сама боюсь делать первый шаг, брать на себя ответственность. Одиночество делает меня обнаженной, ненадежной, как древний папирус.
Пока что Шон нравился ей, а это значило, что мне тоже. Банковская ячейка с результатами из криминальной лаборатории, постоянное отслеживание моего местоположения на карте с помощью телефона; мы предприняли несколько шагов для обеспечения моей безопасности. Сегодня я забрала свеженькие права на имя Микеле Морнингстар. Специалист одобрил выбор как-то двояко, якобы нелепая фамилия меньше привлечет внимание. А я считаю ее шикарной, и потому что герой Эллиса потрясный. Мы с Эйме посмотрели пилотную серию, я уже заждались начала 2016 года, когда abc планирует начать показ сериала.
Во мне теплится надежда, что Эйме передумает покупать мне электрошокер на eBay.
Сонни сказала, что на правах я не похожа на себя. Ну, надо же было кому-то похвасться? Рыжуля подходила на эту роль как лучше. Мой секрет был одним из прочих, которые она хранила и далеко не самый вкусный, чтобы обсасывать ее в компании таких же хранительниц грязных правд и пошлых истин. Очередная золотая девочка завела себе бойфренда старше ее вдвое. Подумаешь.
Мы были вместе больше часа. Она примерила на меня три платья на свой вкус и завтра я получу их все, настолько они прекрасны. Кстати, платье на мне, я получила таким же образом. Она просто принесла его и сказала, что я просто обязана его примерить.
Мы говорили о всяких мелочах, когда мне показалось чье-то касание к шее. Я инстинктивно приложила пальцы, но широкая улыбка хозяйки бутика позволила понять, что мне не показалось. Поворачиваясь, я уже предполагала, кто это может быть.
- Хей, - наклоняю голову, рассматриваю его с головы до ног.
Ловлю себя на мысли, что одела бы его иначе. И дело даже не том, что я считала себя уже имеющей право высказать мнение по поводу его внешнего вида. Первым делом исправляю прошлый недочет.
- Санни, я прошлый раз вас не  познакомила. Джейсон Шон Вествуд, профессор университета Калифорнии, преподает психологию. Шон, это Санни. Девушка с удивительным чувством прекрасного.[AVA]http://funkyimg.com/i/27v8E.png[/AVA][STA]тише.. тише[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-02-04 11:01:44)

+1

4

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]Ничто так не отвлекает мужчину от войны,
как женщина.

Уильям Николсон
———
... Они всегда найдут о чем поговорить. Во все времена, встречаясь вместе, женщины болтливы до ужаса. Даже то чего они не знают, всё равно обсудят.
Сказывалось остаточное явление прегабалина. Легкая апатичность с нотками скепсиса. Но даже это не отменяло одного: мужчина всегда будет вести себя в обществе женщины так, словно ничего не произошло и он герой. Положив свою руку на плечико Мики, я опустил голову, когда нас представляли Санни. Не тебя или меня, а нас. Я же не мог не оценить физических данных этой девушки. Она, вне сомнений, вызывала интерес у мужского пола, и в какой-то момент я пролепетал:
- Очень приятно, Санни, - обычный этикет и ее маленькая ручка оказалась в моей.
Кто сказал, что я не знаю правил этикета? Всегда чёрт был галантен, потому его и сложно вычислить. Подавшись слегка вперед я поцеловал руку девушке.
- Я надеюсь несильно отвлек вас? - чертовски сложно было контролировать речевой апарат, но приходилось.
В одном я не стал церемониться. Хотелось завалиться на диван и закинуть ноги на стол. Вместо этого я просто присел рядом со своим Ангелом, даже сделал весьма заинтересованное лицо. Женщине нужно показывать свой интерес, в противном случае она увядает, и для нас, в том числе. Я быстро согласился на кофе, чувствуя в нем особую потребность. А в целом, я ничем не отличался от тебя, святоша.

+1

5

Продолжаю пристально рассматривать его, можно даже сказать бесцеремонно. Не могу понять, что в нем изменилось.. С другой стороны, я и не знаю толком, какой он в обычной жизни. И бывает ли у него эта обычная жизнь... м Мы виделись четыре раза. И все четыре он представал передо мной новым Вествудом. 
Перед Сонни он ведет себя более, чем достойно, и это упало плюсом ему в репутацию. Я всегда более чем ревностно охраняла интересы тех, кто мне дорог. Семья  - априори, ну и иногда друзьям перепадало немного моей ревностной заботы. Люди, которых я люблю, созданы быть счастливыми. А кто, если не друзья и близкие, должны сопутствовать в достижении этой цели?
Навряд ли я могу назвать ее своим другом, но хорошим человеком однозначно...
Брюнет кладет мне руку на плечо и я вздрагиваю от неожиданности. Сравниваю ощущения - сейчас и около университета, когда  я опиралась на его руку - и разрешаю себе расслабиться. Все хорошо. Мне приятно чувствовать его. Он садится рядом, даже немного ближе, чем я предполагала. Немного подола оказывает под ним, но это не критично. Хмурюсь, продолжая в него всматриваться. Вопрос про его самочувствие считаю лишним, а вот вытекающий из него озвучиваю.
- Хочешь кофе?
- Не откажусь, крошка, - обнимает за талию, - ты сегодня обворожительна. Главное, чтобы не замерзла.
Санни кивает, не дожидаясь моей просьбы и ненадолго исчезает. Пожимаю плечиком, как будто именно такой виток разговора я ожидала.
- У меня с собой палантин, но в случае чего, - откидываю голову немного назад, устремляю на него взгляд из-под ресниц, - ты же меня согреешь?
- Наши планы еще в силе? - не могу сдержать хитрую улыбку
Некоторые вещи все-таки останутся между нами. Между мной, им и Эйме. [AVA]http://funkyimg.com/i/27v8E.png[/AVA][STA]тише.. тише[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-02-04 11:01:09)

+1

6

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]... Я всё время пытался понять, что ее отличало от других девушек. В ней было что-то бесовское, свойственное моей натуре, и в тоже время она могла бы полностью удовлетворить набожные взгляды святоши. Я пытался узнать или хотя бы вспомнить их разговор в том кафе, но тщетно. Правда, в какой-то момент университетский планктон умело бросил на плаху несколько грязных секретов, кои ревностно охранял до того.
Я ненавидел его, презирал и считал жалким подобием праведного человека. Он в ответ красиво опорочил мой вкус на Мику. Что-то вроде: "да-да, она славная девушка. Правда недалекая и заносчивая блондинка, у которой в голове лишь новая коллекция одежды. Но она неплохая. Ей просто не хватает мозгов."
Его правда прямо скрипела на зубах, как сухая грязь. Ты ешь ее, ворочаешь лицо. Она вываливается со рта, но все равно ты продолжаешь её жрать. Именно такие у меня ощущения от наших диалогов со Святошей.
- Не откажусь, крошка, - я приобнял ее, - ты сегодня обворожительна. Главное, чтобы не замерзла.
Кофе. Мне был необходим кофеин, хотя бы ради восполнения мизерной части энергии. Я всё еще хотел бросить зажженную спичку в личный кабинет Джейсона Вествуда и сжечь его до тла. Мне абсолютно было неведомо то, что камеры зафиксируют меня самого и уже на следующий день я могу оказаться в руках у санитаров. Имея высокий уровень эмоциональности при психологических расстройствах реальная и голая логика не подвластна индивидууму.
Согреешь... Звучало, как призыв к активным действиям, но только в моей голове вспыхивало адское пламя, поглощающее всё на своем пути. Не галлюцинация, а скорее плод больной фантазии. Реальный и желанный.
- Разумеется, мой Ангел, - я смаковал каждой буквой в её прозвище, хоть и произносил весьма вяло.
Мой мозг работал быстро, а с телом было сложнее. Даже фраза обобщала ее комментарии, причем оба. Хотя на деле и было не ясно, о чем я говорил конкретно. Я забеспокоился таким ходом вещей, и в тот момент, когда Санни принесла кофе, смотрел на Мику уставшим взглядом:
- А чем мы займемся? Начнем рассуждать о психологии общества?

Отредактировано Jason Westwood (2016-02-03 19:52:17)

+1

7

Он был каким-то иным. Поняла! Дело в его взгляде. Похожим взглядом он смотрел на меня в «Peach Cake», где я ждала Фила. Правда сегодня он не был настолько омерзительно презрительным, чем неделю назад. Прошла всего неделя, а как разительно изменилось мое отношение к нему.
Если бы мне кто-то сказал, что мышка будет целовать кесаря и приглашать на второе свидание, я бы взяла клюшку для гольфа и освежила прошлый опыт. В этот раз запретительное постановление вручили мне.
Да, история закончилась, а осадочек-то остался. Он называет меня по имени и взгляд теряет часть своей милой нагловатости. Надеюсь, что я привыкну слышать от него свое имя. В конце концов, он не единственный, кто так меня называет. Иногда с иронией, но и в этом есть своя прелесть. Улыбаюсь мысленным выводам. Весьма вовремя, сопроводить ответ улыбкой не помешает. Санни опережает меня.
- Боюсь, что времени у нас разве только на чашку кофе. Через 5 минут мы закрываемся.
Обожаю ее стиль речи. слушать, как она отшивает неугодных мужчин одно удовольствие.
- Предлагаю оставить столь перспективную тему на следующий раз. Надеюсь, наш белокурый Ангел еще сведет нас.
Смущенно смеюсь, милая Санни умеет не только отшивать, но и одаривать безупречными комплиментами. От нее слышать это обращение привычно и приятно.
- Ничего не обещаю, - игриво пожимает плечами, - посмотрим. как пройдет второе свидание. На первом он сумел произвести впечатление, - обращаюсь только к рыжей, - такого букета мне еще никто не дарил и вряд ли подарит.
Мы болтаем, пока Шон занят кофе. Спохватившись, смотрю на хозяйку гостеприимного щоу-рума с мольбой и протягиваю мое сокровище. Его я берегу даже больше, чем телефон.
- Можно я оставлю у тебя планшет? Отправишь завтра вместе с платьями?
Только на планшете хранятся все эскизы и расчеты касаемо бренда. Секрет Фелисити она тоже знает.
- Уберу-ка я его в сейф, - она принимает гаджет с должным почтением и снова исчезает.
Мы снова одни, а я до сих пор его не поцеловала. ловлю момент, когда чашка эспрессо ненадолго отстраняется от губ и без слов целую его в скулу, чуть выше линии бакенбардов.[AVA]http://funkyimg.com/i/27v8E.png[/AVA][STA]тише.. тише[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-03-04 21:40:05)

+1

8

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]... Сегодня я узнал, что кофе в дуэте с прегабалином дает должный результат. Становилось гораздо легче. Сонливость и апатия сменялись чувством неги после тяжелого рабочего дня.
- Предлагаю оставить столь перспективную тему на следующий раз. Надеюсь, наш белокурый Ангел еще сведет нас.
- О! Разумеется, Санни, - голос становился увереннее и веселее.
Я улыбался девушке и мысленно сопротивлялся остаткам препарата в организме. Ощущения были для меня не новы. Моя жизнь состояла из хронического протеста чему-либо или кому-либо. В одном убедился наверняка: мы никогда не попадем в психушку. Всё, что угодно, но только не гиблое место для больных душ. Наше нутро не нуждается в этом, как и в самом лечении. От потока мозговой активности спасла крошка, точнее прикосновение её губ. Все так же удерживая чашку с остатками кофе, я несколько раз моргнул и облизнул губы, затем перевел на нее взгляд. Кажется, я что-то упустил. В этом был весь парадокс: поступи так крошка в прошлый раз и я трахнул бы ее снова. Значит, святоша добивался именно этого. Апатия.
Я не мог ему сделать такой подарок. Не хотел. Всё что угодно, но только не лишение единственного стоящего удовольствия в моем унылом существовании.
- Ты сегодня необычайно игрива, - отставляя чашку на стол, я потянулся к ее губам.
Это был довольно короткий поцелуй. Моя импульсивность была ниже среднего и это раздражало. Мика открыла еще одну грань своего настойчивого кавалера. Целомудренный поцелуй, как я уже заочно прозвал это жалкое подобие проявления чувств. Не буду лгать, он мог растормошить мою бурную фантазию, но это было чертовски мало. Я сам прервал его, когда послышалось цоканье каблучков.
- Я вызову такси.
Если не перепутаю номер с вызовом стриптизерши на дом. Обычно не путал, но сюрпризы от святоши могли быть абсолютно непредсказуемыми. Об этом мне сказал мозг, который усердно сканировал номера телефонов и тут же их фильтровал. Вместе у нас получилось. Мы набирали номер, ожидали ответа и заказывали машину. В это время моя рука легла колено Мики. Хм, непроизвольно. Признаюсь, такое тоже могло быть.
- Санни, потерпишь нас еще минут 15 от силы, пока приедет такси?

+1

9

«Ты даже не представляешь насколько я могу быть игривой», - останавливаюсь и пытаюсь осмыслить, почему... Осторожность во мне звенит призрачным колокольчиком, зажимает рот и щерится на Вествуда инстинктом самосохранения. Свежи воспоминания, как бы мне не хотелось, но зверя в нем больше, чем человека. Он оборотень, а рядом с ними нельзя резких движений.
Он черный угольный волк. Зубами щёлк-щёлк!
- Тебе же нравится, когда я веду, - не отодвигаюсь от него, продолжаю держаться за его руку выше локтя для равновесия.
Его тайна стала моей не давнее, чем позавчера. Я отстояла ее в кабинете управляющего El Dorado, расплатившись клубком нервов и доверием к другу. Поэтому не отстранилась, когда он повернулся ко мне. Я хотела этого поцелуя и ответила на него. Я, черт возьми, его заслужила. Он и все, что будет дальше, мои трофеи. Я словлю этого волка, даже если охотнику придется одеть красный плащ.
Не знаю, что будет потом, но эта ночь моя.
В его неторопливости была своя прелесть. Поцелуй вышел легким и трепетным. Как я люблю. Брюнет отстраняется первым. Санни, точно. Мы все еще у нее. Киваю в ответ на его предложения и смущенно смотрю на рыжулю.
- Можете остаться, если будете вести себя хорошо, - она смотрит на Шона,
Я сижу рядом и жестом сложенных лодочкой ладонями выражаю свое ей обожание. Два раза в неделю она сама закрывала шоу-рум. Смотрю, как она прячется за стойкой респшна, вновь оставляя нас вдвоем, и я вздрагиваю. Необходимость остаться вдвоем не причем. Просто он кладет руку на мое колено. Между чувствительной кожей и рукой тончайшая грань капрона. Только люди с эрогенными зоны в области коленных чашечек могут знать, насколько может быть значительны 15 ден!
Падаю на спинку дивана, поворачиваюсь полубоком, и мои ноги сами меняют положение. Расправляю подол и подкладываю согнутую в локте руку под голову.:
- Как твой день? Теперь, когда Санни ушла, мы можем быть чуть откровеннее друг с другом. По-моему твое день прошел паршиво. Может стоит перенести прогулку на другое время? [AVA]http://funkyimg.com/i/27v8E.png[/AVA][STA]тише.. тише[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-02-07 21:13:29)

+1

10

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]... Не обязательно глотать всякое дерьмо, святоша.
Я все равно выведу нас из любого состояния, даже если попутно и убью кого-нибудь. Слышал ты это или нет, мне плевать. Я чувствовал некие процессы в организме и надеялся, что это не заметила она. Если Мика побежит, мне придется её взять силой и вернуть назад.
Славная девушка Санни, знала бы ты, что в моем понимании не существует ни "плохо" и тем более "хорошо". Я провожал ее глазами, поглаживая рукой колено своей спутницы:
- Да, - цокнув языком, продолжил: - я так же был не против, если бы ты была сверху.
Однозначно возвращался в норму. Внутреннее напряжение спадало. Я называю это необъяснимым и апатичным паникерством. Как пес: всё понимаю, а сказать не могу. Так было и с состоянием после сильных препаратов. Потом я всегда чувствую переход. Он бывает резким, а может наступить незаметно.
А уж если мои мысли переключились на колени Мики, я выиграл сегодняшнюю схватку с набожным онанистом. Аминь.
Она сменила положение и наша тактильность оборвалась. Ненадолго. Я вернул руку на прежнее место, и проводя пальцами от коленки выше, смотрел на нее, его взглядом с легким проблеском желтизны в глазах:
- Погода просто паршивая, - и здесь я не лгал.
Обострение, что-то вроде критических дней, только два раза в год, как течка у суки. У каждого эти дни свои. Мне везло на осень и весну. Если в сентябре хотелось застрелиться, то уже в апреле я волен буду перетрахать весь город и не раз.
- Ничего серьезного. Тем более, что когда ты улыбаешься, то дождь мне кажется не таким противным и холодным.
Отсыпьте еще комплиментов, у меня они скоро закончатся. Я опять начну хищно скалиться и поставлю в позу догги-стайл твое смирение, святоша.
Я не стал отвечать на вопрос о переносе прогулки. Во-первых, мозг быстро перескочил через эту фразу; во-вторых, я просто не успел. Ожидание такси оказалось не таким долгим. Об этом мне сообщил телефон и автомобильный сигнал с улицы.
- А это и есть ответ на твой последний вопрос, - поднимаясь и подавая Мике руку, я четко добавил: - Нет, сегодня я тебе не отпущу. Я нацеплю на тебя все датчики и буду пытать детектором лжи и если соврешь, я буду неумолим...
Нагибаясь вплотную к девушке и слабо клацнув зубами, я добавил:
- ... но обещаю, тебе понравится такой ход событий.

Отредактировано Jason Westwood (2016-02-04 23:59:35)

+1

11

Одним прикосновением он заставляет меня желать вывернуться наизнанку. Возвращает ладонь туда, где она была, и, как будто наказывая за разорванный контакт, проводит пальцем чуть надавливая на кожу. Нега и возбуждения разливаются по телу, пьяня с силой абсента. Неважно, поменяю я позу вновь, уберу его ладонь или положу свою сверху, каждое действие в собственных глазах выглядели подозрительными.
-  У меня есть зонт, - задорно попираю его замечание о погоде.
Но я же молчала до этого. Я не могла проболтаться и не помнить об этом теперь. Я же не напиваюсь до беспамятства. Неужели брюнет заходил к нашей гостеприимной хозяйке и расспрашивал обо мне? Эта мысль бодрит, я немного отвлекаюсь, на неожиданно образовавшуюся загадку, Нет, Санни не могла об этом знать, и, значит, не могла разболтать! Если кто-то и находит эту эрогенную зону, то исключительно самостоятельно.
После комплимента позволяю себе улыбку, слегка ошалелую. Я чувствую, как возбуждение добирается до горла, скоро заполнит глаза легкой поволокой. Фокус взгляда поплывет, недолгое сопротивление закончится дрожью и блужданием моих рук в области его паха. Я с точностью знаю, сколько еще секунд нам нужно, чтобы это случилось. Пятнадцать, четырнадцать, тринадцать… Вествуда отвлекается на телефон, я делаю вид, что ищу в сумке свои и повторяю маневр с позой. Быть раскрытой так быстро – пасть в собственных глазах. Нет уж, мы лучше повоюем!
Сигнал такси как будто сигнализирует начало соревнования о котором брюнет даже не подозревает.
- А я никуда не собираюсь, - приподнимаю бровь, - пока.
«Пока ты ведешь себя хорошо», - заканчиваю фразу. Вкладываю руку в его, он помогает мне встать, отдаю ему зонт.
- Значит на кафедре психологии все-таки есть детектор лжи, - прыснув от смеха, прикрываю рот ладонью, - попрощаюсь с Санни и идем, ок?
Мне нужна передышка. Пока разговариваю с моей рыжей подругой, закутываюсь в палантин. Если бы можно было закутать коленки, сделала бы это с удовольствием.
Он ждет меня у входа. Выходим под раскрытым зонтом, я держу его под руку, внимательно следя, чтобы не наступить в лужи. Санни сказала, что тканевые слиперы неудачная обувь для сегодняшнего дня, а я парировала тем, что дождь вообще неподходящая погода для Сакраменто.
Открывает дверцу в машину и пропускает меня вперед. Сажусь полубоком к середине салона, так чтобы колени оказались около дверцы, а сама разворачиваюсь к брюнету, рассматриваю с удовольствием. Я хочу прервать наши игры, но не все.
-  Сегодня меня тоже ждет сюрприз? И я рассчитываю не меньше, чем сад роз.

Отредактировано Ange Arando (2016-02-06 12:22:09)

+1

12

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]... Детектор лжи.
Из всех Вествудов я единственный умел им пользоваться. Если быть более детальным, я и есть детектор лжи. У меня свои методы, правила игры. Вместо жучков и датчиков у меня есть пальцы, а еще язык. Он никогда не подводил.
- Если будешь хорошо себя вести, я покажу его тебе.
А если нет, у меня есть свой набор пыток. Видишь ли, святоша, ты слишком печешься о статусе, хоть и забываешь, что я его давно уже опустил ниже плинтуса. Чего я добивался на этот раз? Да всего того же. Сломать тебя, превратить жизнь в клетку, чтобы ты почувствовал спектр моих эмоций.
Я должен покончить с университетом, потом с Райден. Крошка сама добьет тебя, и мне не придется марать руки. И когда ты ослабнешь и станешь немощным, я вытесню тебя. Да, я использую Мику, хоть какое-то развлечение между темницей и очередной войной. Она не была целью, больше вспомогательным средством. Ты думаешь, я не знаю, что у того клуба, где ТЫ избил парня, нет камер? И мы оба знаем, что в университете они тоже есть. Сегодня ТЫ приведешь туда в неположенное время девушку, а не я.
Я садился в машину к ней. Сюрприз? Святоша, она хочет сюрприз! Ты же не будешь против утолить ее желание? Отлично.
Мы отъезжали и дождь моросил в окно, оставляя разводы на стекле.
- М-м-м. Конечно, тебя ждет он, - обернувшись к ней, я ухмыльнулся.
Сюрприз ждет всех, особенно мою светлую сторону. Как жаль, что она сейчас в забытье.
Мы ехали, не превышая скорости. Это всегда раздражало, хоть сейчас и нужно было сбавить обороты. Конечно, я это понимал. За долгое время мне было чему поучиться у Джейсона, как минимум планировать месть. Четко выполнять поставленную перед собой цель и не церемониться по пустякам. Тогда у Хари я уже прокручивал в голове всё, что мне могло помочь, хотя и сыграло дело случая. Я до сих пор не жалею, что изнасиловал девушку. Ведь это был не я, а ты.
- И все-таки, почему ты так заинтересовалась моим кабинетом? Ностальгия по учебе? - или шило в одном месте?
Если второе, это даже лучше. Девочки в такие моменты практически не думают головой.  Этого более, чем достаточно.

Отредактировано Jason Westwood (2016-02-06 23:16:20)

+1

13

Бойтесь своих желаний.
Иногда они имеют свойства сбываться (с)

Нутро вскипает смехом, и я улыбаюсь еще шире. Тебе нравится, когда я улыбаюсь? Буквально несколько минут назад я говорила ту же фразу, что и брюнет, только про себя.
- Нет-нет, тебе меня не запутать. По логике вероятность посмотреть на детектор лжи больше у плохой девочки, - игриво веду плечиком, позволяя увидеть декольте под новым углом, - вдруг ты захочешь мне его не только показать, но и примерить? У девочек должны быть свои секреты, так что стоит крепко подумать над своим желанием.
Из шоу-рума до университета рукой подать. Я рассчитывала на пешую прогулку, но увы.. Может быть сюрприз сможет сгладить испорченное вступление?..
- Никакой ностальгии, - отрицательно мотаю головой, - Лига плюща это весело, но я не скучаю по той своре ублюдков. Кроме того.. Эйме.. я не хочу расставаться с ней больше, чем на двенадцать часов. Мне просто интересно узнать тебя. Посмотреть, как и где ты обитаешь. Разве это не очевидно? Кроме того, я ни разу не была в Калифорнийском ночью, - последнюю фразу говорю шепотом.
Любопытство меня погубит. Мне говорила это тетя Бернадетт, когда мне было четыре года.
http://funkyimg.com/i/26Mtq.png

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B30juoBf7fdg2B11v7&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B30juoBf7fdg2B11v7&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

Отредактировано Ange Arando (2016-02-07 03:34:42)

+1

14

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]Glitter on the west streets
Silver over everything
The glitter’s all wet
You’re all chrome
You’re all chrome
*
_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B53mjyBffvazpB17gt&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B53mjyBffvazpB17gt&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Böses Mädchen.
Только вся проблема в том, что в наше время плохих девочек не отличишь от хороших. Я чувствовал. Она сама знала об этом и пользовалась, к слову тоже. С одной стороны, это льстило моему дьявольскому самолюбию. Хорошая девочка, пытающаяся нарушить правила университета святоши. Нехватка адреналина, а всё остальное не имело значения. Всего два слова, а какой смысл. Другое же дело я. Пользоваться слабостями “хороших” девочек было моим самым главным развлечением. Жаль, что мы бесплодны. А впрочем, бесплоден Джейсон. Следовало лишь перепроверить сей факт лично.
Наклонив к Мике голову, я беглым взглядом окинул зону ее декольте и довольно тихо, с нотками азартной хрипотцы, проблеял:
- А кто сказал, что ты входишь в категорию хороших девочек? - мои глаза молниеносно округлились и так же неожиданно вернулись к естественному взгляду, - хорошие девочки не бьют мужчин и не гуляют в ночном парке с неизвестным неформалом старше ее по возрасту.
Моё привычное состояние. Да, святоша, я отталкивал людей лишь тем, что говорил напрямую все свои мысли. Будь уверен, если я захочу ее трахнуть, я скажу об этом до того, как напряжение члена не начнет перебивать наш мозг. А впрочем, нет. Гораздо интереснее играть в кошки-мышки, даже с тобой.
- Да, не особенно ты любила студенческие годы, - вывод сделанный мною вполголоса, в то время как я рассчитывался уже с водителем и даже не акцентировал свое внимание на счетчике.
Джейсон считает меня слишком расточительным и периодически, предчувствуя мой приход, прячет кредитку в свое тайное место. Банковских карт у нас несколько, одна из них была заведена мною лично, хоть и на его имя. Другую мудак скрывал от меня, до тех пор, пока сам же и не проговорился в один из вечеров проведенных в нашей клетке. Надо будет не забыть при следующей беседе устроить тест на местонахождение его личных финансов, а то мои заканчиваются.
Пряча портмоне, моя рука резко потянулась к ее стройным ножкам. Замерев на доли секунд и проведя в воздухе витиеватые жесты, полностью отображающие изгибы ее лодыжек, пальцы резко сомкнулись вокруг рукояти зонта, и я вышел из машины.

http://funkyimg.com/i/27Hfy.gif

You can last, take the past
Shut your eyes
Realize
**

... У меня было совершенно немного времени. Бегло сверяя время с наручными часами, я оглянулся по сторонам и лишь тогда открыл дверцу машины. Подал ей руку. Вибрация гаджета стала сигналом для меня.
- Хочешь побыть сегодня хорошей девочкой и не попасть под мои датчики? Отлично, - не совсем вопрос, хотя и он тоже.
Я ответил жестом за нее, потянув девушку за собой. Кажется, мы в прошлый раз прошли стадию с пониманием на уровне подсознания. Не знаю, как она, я точно прошел. Я уводил Мику от центрального входа. Поиск в темноте. Всё хорошо, просто я помню. Прикрывая на доли секунд глаза, я вспоминал. Да-да, святоша! Я опять изнасиловал твою память. Прости, у меня лучше получается врываться в твои святые покои. Правда, эти воспоминания играли более важную роль для меня. Ты даже не задумывался о месторасположении камер в стенах учебного заведения. Я запомнил большинство. А еще, мне хватило всего несколько раз взглянуть на связку ключей нашего старика, с коим я столкнулся в прошлый раз. Поверь, большинство замков которыми пользуются по привычке, имеют похожие грани. Ах, да! Профессиональная привычка вора иметь отмычки на все случаи жизни.
Знаешь, святоша, из нас получился бы отличный дуэт “Бонни и Клайд”. Ты был бы моим персональным … Бонни.
Вернемся к темноте. Сигнал в телефоне. Именно он сообщил мне о доставке пиццы под стены университета на имя нашего старого знакомого. Да, я оплатил ее своей картой, не суть. Теперь начинался отсчет времени, и я фактически тащил ее за собой. У нас было где-то не более десяти минут, пока старик сообразит, что происходит. Вполне достаточно, чтобы обогнуть корпус и при хорошем стечении обстоятельств попасть внутрь университетских стен. С этой стороны камер гораздо меньше. Поверь, я знаю о чем говорю.
- Если я тебе скажу, что могу открыть практически любые двери в мире, ты не сдашь меня полиции? - а вот это уже был вопрос.
Впрочем, я не особо парился над ее ответом. Я вспоминал. Смаковал моментами пролетающими в нашей голове. О! Оказывается воспоминания могут вызывать такой водоворот чувств. Мои первые взломы, кражи. Синхронные вылазки с целью получить двойной выигрыш. Джейсон, ты разве не помнишь миссис Льюис? О, эта мамаша была чертовкой в сексе, а ее золотое колье оплатило наши карточные долги. Хорошо, мои карточные долги. Все просто. Я трахал и уводил драгоценности. Признаюсь, я падок, как обезьяна, на золото и бриллианты. Это моя маленькая слабость после секса. Кому-то нравилось вырезать картины из рам, я предпочитал трахать и брать свою плату за услуги.
Порой я даже скучаю за тем временами, ведь ты меня лишил той сказочный жизни, а себя жесткого траха.
Взгляд на часы, мне уже не нужно было заводить секундомер. Все приходит с опытом. А еще есть замечательная поговорка-вопрос: “если ты захотел взорвать Белый Дом, ты бы вошел через центральный вход? Или все же через черный.” Я предпочитал всегда второй вариант. Выходов из стен университета было несколько: о некоторых знали студенты, о других даже ты не догадался. Ими пользовались крайне редко. Вот один выход имел фактически прямое отношение к тебе. Кафедра психологии, до нее всего сорок пять секунд, если идти быстро. Сейчас же я вскрывал замок, с удовольствием и по привычке.
- Только никаких больше вопросов, детка. Я сам расскажу, если будет в том необходимость.
Щелчок и ухмыльнулся уголками губ. Люблю этот звук. Я закрывал за нами дверь и опять глянул на часы. Несколько минут. По-хорошему, наш старик сейчас спорит и доказывает, что это не его пицца. Но, я был слишком убедителен в выборе. Он любит паперонни. Ты же знаешь, у меня отличный нюх, даже если управляешь ты. О! Ты спрашиваешь, как? Мы поговорим об этом, когда ты раскроешь мне некоторые тайны, они у тебя есть. Возможно, тогда я научу тебя проникать в мои воспоминания. А пока заткнись, святоша! Я отправляю тебя в эмо-угол, где ты так любишь хлестать себя кнутом и каяться.
Оставалось теперь попасть в твою обетованную землю. Я наконец в ней побываю. Потом я расскажу тебе, какого это.
- Я не слишком тебя уморил своими аркадами. Ах, да! За углом находится как раз лаборатория, где и есть твой детектор лжи. Насколько он рабочий, не понял никто. Он пару раз барахлил, - на мне, к слову.
Только об этом мало, кто знал. Все спихнули на неисправность самого аппарата. Но я ведь знаю истину. У шизофреников, как и гениев всегда все непросто. Черточки слишком быстро мелькают.
Вот она заветная дверь, для меня девственная. Теперь я испытывал, что-то вроде эрекции. Пожалуй, прикоснись ко мне сейчас Мика, и я ее трахну. Для любого вора адреналин с незаконным проникновением сулит необъяснимое чувство экстаза; слишком слабое для эякуляции и гораздо сильнее самого возбуждения. Тонкое предчувствие, когда идешь по лезвию ножа. О! Я, кажется, решил, какие у нас будут отношения с крошкой, когда я вытесню тебя…
Щелчок и дверь медленно открылась. Поднимая глаза на табличку “профессор Вествуд”, я злорадно скалился и, отойдя в сторону, пропустил ее вперед.
_ _ _
* Блеск сияет на западных улицах,
Всё покрыто серебром,
Блеск промокает,
А ты хромирован
Ты хромирован
_ _ _
** Ты проживешь, возьми свое прошлое,
Закрой глаза,
Осознай
(англ.)

+2

15

- Кто сказал, что я вхожу в категорию плохих девочек? - поднимаю брови.
Незатейливый жест придает моему лицу вопросительное выражение, а самому вопросу риторическое значение, но брюнет не улавливает, продолжая сомнительную тему.
- Хорошие девочки не бьют мужчин и не гуляют в ночном парке с неизвестным неформалом старше ее по возрасту.
- Тшшш,.. - прикладываю палец к губам, зеркалю его очень-удивленный-взгляд, намекая на водителя, - иногда и хорошим и плохим девочкам свойственно совершать несвойственные им поступки. Даже если они не считают это ошибками, - намек на то, что я не жалею о совершенном преступлении.
Да и преступление ли вообще? Мартин не будет подавать на меня заявление в полицию. Откуда я это знаю? Мм.. Он сам мне это сказал. Хейден, хоть и включил меня в черный список El Dorado,.. не предаст меня до такой степени. Тем более он видел «пострадавшего» собственными глазами… Персонал клуба я не беру в расчет. Те, кто знает, умеет держать язык за зубами. Методом исключения остается только брюнет.. Но он-то точно не угроза.
Тема разговора напрягает, возвращая в душащую августовскую ночь. Если он продолжит ее вспоминать, я ни секунды не проведу с ним более, чем нужно, чтобы вернуться к подруге.
Он благополучно меняет тему, но беспокойство бродит под кожей, подсвечивая маркерами подсознания места, в которых он касался меня тогда.
- Да, не особенно ты любила студенческие годы.
На губы попадает ярко-рыжего цвета эмоция, и я отвечаю с лисьей хитринкой:
- Ты не так меня понял, время учебы я люблю, а вот ублюдков тех времен - нет.
Машина остановилась и я, наблюдаю, как Вествуд расплачивается с водителем. Следующий его жест заставляет меня затаить дыхание и жадно следить за напряженными пальцами. Плохо представляю, чтобы я сделала, прикоснись он ко мне. Я растерянно смотрю, как он сцепляет пальцы на зонте, но наваждение сдувается лишь свежим воздухом из открывшейся двери.
Сажусь ближе к выходу. Его ладонь появляется на уровне глаз, и я отдаю ему свою почти автоматически. Я всегда отдаю ладонь, когда мне предлагают помощь выйти из машины. На периферии сознания тут же возникают сомнения, а хороши ли это или плохо?...
Не успеваю ответить на новую фразу, как оказываюсь среди полумрака дождливого города. Ветер ворошит шапки влажной листы, брызгая кругом, оставляя на одежде и ногах капельки воды. Осматриваюсь, насколько это возможно, из-под зонта, что закрывал обзор почти целиком. Я вижу только дорожки, остриженные кусты и подъезд главного здания. Все-таки мы в Университете. Я почему-то не сомневаюсь, что брюнет мог бы привезти меня куда угодно… Мы идем мимо главного входа вдоль здания, заворачиваем за угол и вновь движемся по кромке фундамента.
- Если я тебе скажу, что могу открыть практически любые двери в мире, ты не сдашь меня полиции?
И почему я не удивлена вопросу?
- Зачем мне сдавать тебя полиции? - все же напрягаюсь.
Вдруг это способ прощупать меня касаемо папки с уликами преступления более тяжкого, чем неправомерное проникновение в административное здание или избиение Марина. Вествуд вскрывал замок настоящей отмычкой - хочу знать, откуда у него такой специфический жизненный опыт?! - а я гружу себя какой-то ерундой. Вместо того, чтобы смаковать и впитывать до последней капли интереснейшее событие месяца, я паранойю.
Идем по неосвещенным коридорам. Точнее Шон идет, а я тащусь прицепом, держась за его руку своими обеими двумя. Хорошо хоть с обувью повезло на этот раз, стараюсь идти бесшумно.
- Я не слишком тебя уморил своими аркадами. Ах, да! За углом находится как раз лаборатория, где и есть твой детектор лжи. Насколько он рабочий, не понял никто. Он пару раз барахлил, - на мне, к слову.
Обращает мое внимание на какую-то дверь. О чем ты, взломщик собственного университета? Я еле вижу поворот, в который надо вписаться. Какая дверь в лабораторию?! Мне и без детектора лжи хватает ощущений.
Вопреки внутреннему монологу вскоре я различаю некоторые детали - рельефы дверных проемов, крупный узор на паркете, выступающие дверные ручки и таблички с фамилиями.
Останавливаемся около одной такой таблички. Прижимаюсь спиной к стене, и мне кажется, что бешеный стук сердца передается по всему здания, выдавая мое местоположение не хуже сигнализации. Сомнения не успевают достичь уровня паники, как брюнет открывает дверь. Стоит, явно желая пропустить меня вперед. Рада оказаться в более замкнутой и контролируемой территории.
Шон закрывает дверь и с внутренней стороны и только тогда включает свет, пару светильников над преподавательским столом. Компромисс между шансом быть разоблаченными и сломать себе что-нибудь в полной темноте. Немного отдышавшись, я начинаю разматывать палантин, который покрывал мою голову, плечи и руки до локтя. Он влажный и я расправляю его на ближайших стульях. Кладу рядом ридикюль. Тем временем Шон скидывает куртку и, предчувствуя мою просьбу, раскрывает зонт.
-  Скажи, это все, чтобы впечатлить меня? Черный ход? Отмычки? Откуда такой багаж знаний?

Отредактировано Ange Arando (2016-02-11 08:44:55)

+1

16

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]Versprich mir,
Wenn du mich heut Nacht berührst,
Entzünde mich nur heil mich nicht
Wenn du mich heut Nacht nach verlierst,
Dann trauer nicht mehr lang um mich
*
_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3hiwaBfppt88B19vt&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3hiwaBfppt88B19vt&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Рассказать тебе, что я чувствовал?
Ты даже не можешь представить, как меня рвало на части, едва дверь в твою богадельню отворилась, и моя "плохая девчонка" пресекла порог. Я замешкался, святоша. Конечно, я привык к темноте. Стоял в дверном проеме и вдыхал воздух внутри аудитории. Я хотел запомнить каждый запах, все что увижу, ведь скоро этого не будет. Здесь несколько душно, не находишь?
Первое, что я сделал, едва раскрыл ее зонт, открыл окно. Сзади меня был твой стол, стул и даже это жалкое подобие скелета тоже принадлежало тебе. Я смотрел на него с неким удивлением. Когда это чучело появилось, святоша? Сказал, и я бы вырыл  настоящий. А ты предпочел кусок пластмассы. Цокнув языком, я обнял скелет и тут же потянулся за сигаретой. Давай в этот раз без сопливых: "убери, не кури, сдохни!"
Знаешь, это потрясающее ощущение, КОГДА ТЕБЯ НЕТ! Попахивает настоящей жизнью, которой у меня отродясь не было. На какое-то время я забыл о ее существовании. Курил и выпускал дым в твоем кабинете. Я передумал сжигать его. Нет-нет. Ты должен дольше мучатся. Ты еще пробудешь здесь некоторое время, пока я буду медленно уничтожать всё, к чему ты так привязался... включая и Райден.
Потом я вспомнил о ней. Шел обратно к девушке мимо одинарных парт, дымил сигаретой и наконец недалеко возле нее, выдохнул:
- Мне нравится твое бесстрашие. Мне этого не хватало, - как и свободы, самой жизни.
Меня можно понять. Провести столько-нибудь времени бок-о-бок с еще одним существом. Да тут любой рехнется, чего уже говорить о нас.
Я проигнорировал ее вопросы, ибо предупреждал сразу. Что-то должно было поменяться в наших отношениях. Я перестал отвечать на заковыристые вопросы Ангела. Взамен этого возвращался к скелету и потушив огарок сигареты о пластмассовый лоб, беззвучно прошептал:
- Око за око, святоша.

Komm und leck mir meine Wunden
Denn ich blute schon seit Stunden
Scheinbar willst du kämpfen bis zum Schluss
**

http://funkyimg.com/i/27Hq5.gif

... У тебя был даже личный кабинет, за пределами этого мини-Ада. Я бывал здесь, сидя в твоей черепушке и не имея возможности даже трахнуть кого-нибудь, ибо ты настолько закостенел, что даже не умеешь возбудиться.
К этим дверям отмычки не нужны. Я проводил руками по дверной раме и с толикой жажды смотрел на них.
Я дам тебе один совет, святоша. В следующий раз, когда ты будешь чувствовать мое предшествие, спрячь всё, что вызывает во мне адский ажиотаж.
Разумеется, я смотрел на эти стены впервые. Я видел их снова, только по-своему. Твоя память мне подсказала, где стоит книжный шкаф, а где стол с монитором и принтером. С другой стороны кожаный диван, его едкий запах будоражил мой нюх. Всё это ты видел не раз. Я пользовался без зазрения совести твоими воспоминаниями. Проведя пальцами по гладкой поверхности деревянной столешницы, мои глаза сами по себе расширялись, и появилась эта злорадная ухмылка. Я увидел семейное фото Вествудов в рамке. Ты хранил карточку столько лет. Кевин со своей набожной сукой, крошка Райден и ты, унылое чмо, которое абсолютно не вписывалось в портрет идеальной семьи, но как-то затесалось. Только непонятно как! Я держал фото в руке, когда услышал ее шаги за спиной. Смотрел на лица и в какой-то момент просто разжал пальцы. Фото полетело вниз, в мусорный бачок. Глухой стук. По стеклянной поверхности пошла слабая трещина. Это не на фото трещина, святоша! В голове твоей трещина, ублюдок!
- Кажется, я могу тебя удивить опять. Замерзла? - я неожиданно обернулся и обратился совершенно спокойным голосом.
Конечно, я знал о некоторых твоих секретах и о том, что ты здесь делал со своей Сьюзи. О! Она так любила иногда выпивать в этом кабинете, надеясь встретить меня. Доставая бутылку джина, наглым образом спертую мной из твоего шкафа, я подошел ближе к девушке:
- Понимаю, это не дорогостоящий ликер, но когда-то я предпочитал именно его. У меня где-то даже был припасен тоник, - нагибаясь к ее уху, и повернув голову в темный угол, я сипло прошептал: - а вот там есть лёд.
Твой мини-холодильник. По правде говоря, ты мог здесь жить. Сомневаюсь, что комитет это позволил бы. Я на их месте нас не пустил бы на порог университета.
От нее приятно пахло свежестью. Или это были предрассудки. Здесь было темно, и я понятия не имел, какая у Мики была мимика сейчас. Мне было чертовски интересно увидеть эти чудные глазки, а вместо того я даже замедлял наш уход из подсобки. Мне нравилась темень и то, что она приносила в ответ; как барабанил за окном дождь. Обойдя ее и встав за спиной, признаюсь, я словил себя на мысли, что девушке в этой истории повезет больше всего. По крайней мере, я испытываю к ней гораздо больше положительных чувств, включая и эрекцию. Вся эта обстановка. О, да! Джейсон я хотел осквернить любыми способами твое жалкое существование в этих стенах. Только сама мысль желанной мести пробуждала во мне гнилое существо данное природой. А вот, что касается Мики. На нее у меня были и правда виды.
Сейчас, конечно, они опускались до уровня порно-фильма.
Я видел лишь ее силуэт перед собой и фактически ловил удачу. Положил руку и попал... это было плечико. Проведя рукой вниз, едва касаясь пальцами. Талия. Моя рука замерла на ней. Не надолго. Другая же с бутылкой, обняла и я просто вложил в ее руки бутылку с джином. Уткнувшись щекой в ее волосы, я прошептал:
- Не урони, - сиплый и тихий голос.
Коснувшись губами мочки уха, я добавил:
- ... а я постараюсь не уронить тебя...
разве только в самое сердце Ада._ _ _
* Пообещай мне,
Когда дотронешься до меня сегодня ночью,
Лишь разожги во мне огонь, а не исцели.
Если ты потеряешь меня сегодня ночью,
То больше не горюй по мне.
_ _ _
** Приди и залижи мои раны,
Потому что я уже давно истекаю кровью.
По-видимому, ты хочешь бороться до конца.
(нем.)

+1

17

На какое-то время мы становимся автономными единицами в новой системе координат. Я неторопливо прохожу к дальней от стола профессора Вествуда стене. Профессор Вествуд, надо же! Произношу про себя и беззвучно смеюсь. Чем больше времени мы проводим вместе, тем сильнее я проникаюсь его умением носить маску. В «Peach Cake» я почти поверила в «профессора». Если он так ведет себя со своими студентами, ни за что не променяла бы свою кебриджскую истеричку на этого заносчивого козла. И это не мои слова! Это Эйме.
Кстати, о ней. Не помню, как телефон оказывается в руке. Не придаю рефлексу особого значения. Наверняка достала его, когда оставляла сумочку на столе. Открываю нашу переписку и добавляю в ленту хистори:
Анж: - «Мы на месте, шли через черный ход».
Ми: - «Драматичное появление :D»
Анж: -«У Вествуда есть свой скелет. Не в шкафу, но это вообще не новость».
Ми: - «Отлично. Он тебя сегодня удовлетворит. Не скелет». - обожаю ее изящные навыки унижения окружающих.
Анж: - «Меня вряд ли. Обнимается со скелетом».
Ми: - «Главное, не устраивай сцен ревности».
На этих словах я закатываю глаза, смеюсь вслух, и бросаю телефон на ближайший столик. Из открытого окна прямо в меня ощутимым потоком течет ночной влажный воздух. Фигура брюнета на фоне света выглядит угловатой, напряженной, устремленной куда-то наружу. Как будто он хочет выразиться за пределами своего тела, но не знает, как это сделать. Иногда я улавливаю это. Эмпатические крики окружающих.
Хочется запечатлеть.. не знаю что именно, атмосферу, замершую фигуру в раме ночного движущегося пространства или огонь сигареты, гипнотизирующей меня вулканическим тлением. Смыкаю пальца на телефоне, я уже и забыла про обличающую фразу Ми, перекипела возмущением и смятением. Думаю над ответом, вперившись в экран, и не замечаю его приближения.
- Мне нравится твое бесстрашие. Мне этого не хватало,  - он говорит с тихой отрешенностью.
Так говорят те, кто уже все_решил. Не только за себя, но и за других. Терпеть такой эгоизм не могу.
- Ты так пытаешься сказать, что скучал по мне? – вот тебе еще один вопрос, который наверняка останется без ответа.
Во взгляде находит выход некая разочарованность игнорированием моих вопросов. В его ответах половина азарта и увлеченности им.
Иду следом за объектом впечатлений, но телефон вибрирует, и я отвлекаюсь. Моя зазноба прислала стол в своей комнате, заваленный бумагами, но в центре снимка находился лаптоп с Дневником вампиров на экране. Значит все-таки интересно? Довольно улыбаюсь и делаю несколько снимков со вспышкой. Плевать, что подумает брюнет, это для Эйме. Сажусь на край парты и просматриваю результат. Один точно получился. Мужская фигура смазана, сливается с окружающей темнотой, а в фокусе оказывается траектория движения руки с горящим окурком, направленная в сторону пластиковой фигуры. Отправляю ей снимок, и на некоторое время оставляю наш уютный мир ради объективной реальности. 
Шон куда-то делся. Думаю позвать его по имени, но вспоминаю, почему мы не включаем свет. Направляю свет мобильного фонарика в сторону скелета и обнаруживаю открытую дверь. Конечно. Кабинет. Высочайшая точка взаимопонимания была достигнута именно там. Возвращаю телефон в сумочку. Второй сломанный телефон меньше чем за месяц я не переживу. Ловлю себя на моральной подготовке к самому худшему. Не все, что могло случиться, уже случилось. Обрываю свои мысли, но все равно как-то внутренне сосредотачиваюсь. А если попытается,… я буду кричать и сопротивляться. Никто и никогда больше не поступит так со мной. Сжимаю кулаки и медленно иду в комнату. В кабинете куча предметов, которыми я могу разбить его зарвавшуюся рожу.
Внутри почти кромешная тьма. Я всматриваюсь в нее, промаргиваюсь. Каждый взмах ресниц приносит все более чуткую градацию черного цвета. Нахожу Вествуда около стола, благо белая футболка сейчас что-то типа опознавательной метки. Иду к нему, не говоря ни слова. Здесь ведет брюнет, а я у него в гостях. Он что-то бросил в мусорное ведро. Мне не видно, остается только гадать: книгу, чью-то неудачную дипломную работу? Хорошо, что он сам оборачивается ко мне, шансов быть схваченной за глотку несколько меньше. Отбирает размышления на заданную его таинственным поступком тему, ловко подсовывая новую.
- Кажется, я могу тебя удивить опять. Замерзла?
Странный вопрос, я пожимаю плечами. Интересно, он может видеть мой жест?
- Немного заскучала, - оказывается, я лгу.
Только высказавшись, понимаю, что в аудитории действительно стало прохладно из-за открытого окна. Шон достает из стеллажа увесистую бутылку со светлой жидкостью. О, поводов скучать все меньше и меньше. Наклоняется ко мне и шепотом выдает очередную фразу.
- Понимаю, это не дорогостоящий ликер, но когда-то я предпочитал именно его. У меня где-то даже был припасен тоник, а вот там есть лёд.
Привычка заставляет сосредоточиться, не люблю просить о чем-то дважды, подать еще один стикер или повторить фразу.
- Значит с меня лед, с тебя тоник, - хочу разбавить обыденностью создаваемую им интимную обстановку, - и где взять бокалы?
Или он разгадал мой маневр или действительно редкостный самовлюбленный гад, который абсолютно уверен в своем умении очаровать любою особь женского пола. Оказывается у меня за спиной, я закрываю глаза, чтобы сосредоточиться на его движениях. Внутренним зрением вижу его пустую руку, которая блуждает в темноте, но в итоге оказывается на моем плече. Реагирую спокойней, как будто подсознание ждало этого момента. От его прикосновения становится теплее и приходится останавливать себя, прежде чем я совершу ошибку и прижмусь к нему. Его рука движется по ткани платья, вниз, полоска кожи на запястье добавляет ощущений, и я пропускаю момент, когда он вкладывает мне в руки тяжеловатую бутылку. Прижимаю ее к себе, а его губы касаются чувствительного места сквозь пелену волос, пальцы сами по себе начинают ослабевать. Верный признак того, что тело хочет отпустить ситуацию на самотек. Тело, но не я.
- Не урони,... а я постараюсь не уронить тебя...
От его фразы кружится голова. Оборачиваюсь, обхватив горлышко бутылки пальцами левой руки. Той руки, что я предпочитаю наносить удар.
- Не нужно стараться, - говорю таким же тихим голосом, растягивая удовольствие от скрытой во фразе угрозы, - просто не давай мне возможности мне упасть. И все будут счастливы, - улыбаюсь и поворачиваюсь к нему полубоком, заставляя его руку соскользнуть с моей талии.
Медленно иду в указанном направлении и действительно обнаруживаю там холодильник. Открываю дверцу, свет сбивает с толку, но фишка с морганием работает в обе стороны. Ненадолго присев у источника света, достаю бокал с колотым льдом. Щипцы почему-то лежат рядом, но мне ли судить владельца этого холодильника? Быстренько хватаю их и зацепляю за край стакана. Закрыв холодильник, в темпе польки ретируюсь до стола профессора, чтобы поставить ледяной стакан и мотать рукой, пытаясь согреть пальцы. Какого черта в холодильнике нет полотенца, если есть щипцы?! [AVA]http://funkyimg.com/i/27v8E.png[/AVA][STA]тише.. тише[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-03-04 21:39:22)

+1

18

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]the сabinet of Mr. Westwood
+ диван; вместо статуй папки с документами, муляж черепа; на полке муляж мозгов.
_ _ _
They only built the start...
forgot the counterpart, there's no end.
Too late to turn around...
I'd never reach the ground
*
_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B34rryBfppt88B1apd&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B34rryBfppt88B1apd&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Знаешь, твоей Сьюзен придется смириться с появлением другой женщины. Если она решит от тебя избавиться, я буду не против. Я недооценил эту пташку. В последнее время Сьюзи стала чаще к тебе приходить, а ты продолжал никчемные попытки блокировать меня, коротая с ней время на диване. Меня хватало на несколько минут ваших интимных бесед, потом становилось скучно, и я начинал читать вслух что-нибудь из Фрейда. Ты даже не мог ее трахнуть нормально, только и делал, что слушал пьяный бред замужней женщины.
Мы так живем уже, забыл сколько лет. Мне повезло больше, ибо ты прорываешься в мое сознание, когда я этого хочу сам. Ничего личного, святоша, но останется из нас только один, и шансы не на твоей стороне.
Помогая крошке, я включил ночник. Тусклый свет плавно разлился по кабинету планктона по имени Вествуд. Из нас двоих перфекционистом был ты. У тебя все было по фен-шую. Даже череп стоял на специально отведенном для него месте! Каждый раз, невзначай, я его передвигал на другое место, а спустя несколько минут ты возвращал его на прежнее, посылая меня в Ад.
К моменту, когда крошка вернулась со льдом, я выудил из тумбы персональный хайбол Сьюзен. Святоша, ты в курсе, что она пьет по-черному? Делай выводы.
Смешивая джин с тоником, я обернулся к ней:
- А что в твоем понимании является падением? - спрашивал ее, стоя по другую сторону стола.
- Странный вопрос, - она пожала плечами,- первое, что приходит в голову это неоправданное доверие.
Церковь считает падением всё, что не лень. А как считаешь ты? Я невольно ухмыльнулся, видя, как она машет своей ручкой. Они всегда чувствительнее нас, и это здорово. Нужно лишь знать, на что давить.
Мне однозначно нравились наши свидания, за исключением полового воздержания. Но тем было хуже для нее. Рано или поздно я сорвусь, и тогда всё закончится весьма плачевно. Для нее. Разумеется, мне будет жаль, я даже замолвлю словечко за ее невинную душу перед своим всевышним, Люцифером. К этому все и шло. Останавливать возбужденную адскую машину все равно что идти навстречу торнадо. Умрёт она этой ночью или через неделю, не знал даже я. Хотелось довести дело до конца. Убить ее на твоих глазах. Я даже позволю тебе подглядывать за нами, засвидетельствовать ее последний вздох. Что? Это может убить тебя? Аве, Люцифер, именно этим, чёрт возьми, я и занимаюсь. Уничтожаю тебя.
Обойдя стол и облокотившись о него, я стоял рядом с ней. Смотрел сверху вниз. Я не заметил, как ногой задел мусорный бачок, и на фото россыпью паутины прошли трещины. Хотя нет. Я знал. Белокурый Ангел растирал свои пальчики, а я протягивал ей стакан. Где-то в области мозжечка щелкнул тумблер, что следует поговорить, ведь это в твоем стиле. Окей, ты все же начал прорывать стену. Мне нравится, продолжай. В эти моменты у меня начинает по спине проходить холодок, и появляется легкий зуд в области черепушки. Это так будоражит. Особенно ощущение того, что за тобой подглядывают и онанируют. Брось, святоша! Ты занимаешься моральным онанизмом постоянно, не лги хотя бы себе.
Закатив ненадолго глаза, я опустился на одно колено перед ней. Положив резко руку на ее колено, смотрел в глаза. На языке вертелись слова, большинство из них были созвучны в контексте: кровь, секс, убийство и конец света. Поглаживая ее колено, и облизнувшись, я процедил:
- Я не всегда удачно могу выражать свои чувства на словах, лучше на деле.
Еще лучше на теле. Я не считал, что это плохо признаваться в 39 лет в том, что не умеешь говорить комплименты и лизать словесно зад. Я предпочитал лизать, только не зад и не словесно. Кажется, начали пульсировать виски, и резко повернув голову в сторону, меня передернуло. Отличная попытка, святоша! Я ощутил, но этого слишком мало.
Возвращаясь мысленно к ней, я увидел твой силуэт за ее спиной. О, нет! Твое время исчерпано. Некоторое время я смотрел куда-то в сторону, проводил рукой по ее коленке.
- Только я не знаю, как лучше для тебя, - несколько секунд и ты исчез из поля зрения.
Я же тем временем накрыл ее руки своими. Дрогнули от злости скулы, и сжав ее пальчики, я опять резко обернулся. Кажется, слишком сильно.
- Прости, дождливая погода на меня плохо влияет, - потянувшись вперед, я начал целовать ее пальчики, один за другим.
О, да! Я входил в раж. Мои поцелуи могли бы растопить целый Айсберг, они становились все настойчивее по мере того, как разжигалось адское пламя в нашей татуированной грудной клетке.
_ _ _
* Они только выстроились перед стартом,
Забыли о борьбе, а ведь конца этому нет.
Слишком поздно поворачивать назад...
Я никогда не вернусь на землю.
(англ.)

+1

19

Область тьмы в кабинете разбавила загоревшаяся лампа на столе, отодвигая черноту к стенкам и углам. Прячу обожженные холодом пальцы во второй ладони и грею дыханием. Брюнет отвлекает необычной фразой:
- А что в твоем понимании является падением?
- Странный вопрос, - высказываюсь вслух.
Задумчиво наблюдаю его неторопливые манипуляции со стаканом.
- Первое, что приходит в голову это неоправданное доверие.
Мутный рассеянный свет заставляет сосредоточить внимание на его руки и все, что находится на столе, скрывая выражение его лица, а значит и намерения, за гранью свето-тьмы. Но я по движущемуся в воздухе стакану могу сказать, что он огибает стол и оказывается рядом. Беру стакан и тост, навеянный обстановкой, слетает с губ как будто против воли:
- За темноту этой ночи.
Следующий его поступок заставляет меня втянуть живот, как будто это могло помочь оказаться от него подальше. Не смею отвести от него взгляда, но из-за идиотского ночника теряю половину деталей… Ощущения приходят из темной части комнаты, проникая в меня с удвоенной скоростью, как будто он повязал мне на глаза полоску из света. Интонации его голоса предостерегают от противления, единственное, на что меня хватает – присесть на край стола. Неосознанно прикрываю глаза, отдавая ему все больше власти. Нервы щекочет понимание:  если он продолжит в том же духе, скоро сама сделаю все, чтобы мы оба остались без одежды. Наклоняюсь вперед, волосы падают на лицо, но теперь я вижу выражение его лица. Он смотрит мимо меня со странным сосредоточением, хотя мы здесь одни.
- Только я не знаю, как лучше для тебя, - мысль о том, что он действительно говорит с кем-то еще отрезвляет с большим успехом, и мои пальцы становятся буфером между столь интересующей его эрогенной зоной и его руками. Со всей силы прикусываю внутреннюю сторону щеки, желая перебить боль подушечках, зажатых между его пальцами, как между наковальнями. Вздрагиваю всем телом, но уже не от боли, а от странной смеси страха и трепета. Как можно с одинаковым рвением причинять боль, а затем срываться на ласки? Чем больше поцелуев, тем больше нахожу отсылок в событиям в беседке. Лихорадочно пытаюсь выйти на разговор, но ничего умнее не приходит, кроме как вернуть брюнету его же вопрос:
- Почему ты спросил про доверие? - в голосе явно различимо смятение.
Я не знаю, как относиться ко всему происходящему. К его позе, целенаправленному обращению к моим коленкам, желанию сделать больно. Ни за что не поверю, что это случайность.
- Хотел понять, чего мне не следует делать, дабы не потерять его.
- Ничего особенного. Просто не предавай. Приятно, что ты об этом думаешь. Тогда я считаю справедливым вернуть тебе вопрос. А что ты понимаешь под падением?
- Отрицание собственной личности и грязная ложь, коей пользуются ради того, чтобы быть таким, как все. Для меня люди, - облизнув губы, он добиавил: - предавшие себя самих пали ниже плинтуса.
- То есть, выбирая лицемерие или быть исключенным из общества, ты станешь изгоем?
- Именно так. Я буду изгоем, - звучало, как "я и есть изгой".
Его фраза звучит настолько надрывно и жестоко, что я обрываю внутренний порыв взаимной откровенность. На кон моей репутации было поставлено слишком многое. Нет, я не готова отказаться от необходимости «быть как все». Значило ли это, что я уже предала доверие Шона? Не хочу об этом спрашивать.. Почему? Неужели я боюсь, что он уйдет?
- Ты настоящий романтик, - говорю мягко и тихо.
- Ты первая, кто меня так назвал, - оторвавшись от рук, он выглядел озадаченным.
Пальцы свободны и возвращаю их себе. Одной рукой я опираюсь на стол, а кончиками пальцев другой касаюсь его лба, веду линию до виска и провожу по волосам, поглаживая, чарую изменившимся голосом и бессмертной поэзией:
- Титан! Ты знал, что значит бой
Отваги с мукой... ты силен,
Ты пытками не устрашен,
Но скован яростной судьбой.

- Всесильный Рок - глухой тиран,
Вселенской злобой обуян,
Творя на радость небесам,
То, что разрушить может сам,
Тебя от смерти отрешил,
Бессмертья даром наделил, -
он продолжил тихо, смотря куда-то в сторону и поворачивая голову, подставил лицо под мою руку.
Сейчас он более походил на бездомного пса, нежели на героя Эсхила. Мои прикосновения становятся увереннее и полнее, в них нет ничего эротического. Я передавала ему все, то что не могла выразить словами: тоску по необузданности, печаль о невостребованной страсти и свободе, сожаление о том, что не могу пойти его путем. Но что ощутит он?

Отредактировано Ange Arando (2016-02-10 00:22:18)

+1

20

[AVA]http://funkyimg.com/i/27qzV.gif[/AVA]Я хотел выйти из твоей тени.
Ты понимаешь? Но когда я вышел из неё...
там не было солнечного света, не было нигде.
©
———
... У каждого свой путь.
Мы либо сами выбираем его, либо становимся ведомыми обстоятельствами пути. Ты предпочел общество, я не смог переступить через собственные принципы. Теперь между нами барьер лицемерия. Бесконечная стена иезуитства. Не существует разницы между нами, если твои благие деяния вымазаны в фальши в попытке соответствовать внешнему миру. За это я тебя и презираю, святоша. Всё, что ты имеешь, не было твоим по праву. Ты не добился ровным счетом ничего, в то время как я, пускай, и силой брал, что хотел. Кевин презирал тебя не за веру, а за трусость и лицемерие. Бесишься? Бес с тобой, уж я то знаю.
Это был Байрон. "Прометей". Завуалированный смысл моего существования рядом с тобой. Было это совпадением или тонким чутьем девушки, но я перестал чувствовать себя одиноким. Ты не поверишь, святоша! Ради этого мне хотелось существовать. Я столько раз пытался стать признанным хоть кем-то, что со временем просто очерствел, получая в ответ отторжение. Люди страшатся того, чего не понимают. Потому ты и боишься меня.
Она боялась тоже. Я чувствовал это в ее движениях, в смене интонации и робком взгляде. Видишь ли, Джейсон, страх не всегда заставляет пятиться в тень. Ее страх граничил с отчаянной смелостью, поэтому она была рядом в самое сердце ночи, в истинно мое время. Мне не хотелось знать, смогла ли она стать изгоем, если бы я протянул ей руку и позвал за собой. Я очень тонко чувствую то, что может разочаровать. Появление Мики в нашем существовании было абсолютным совпадением, не смотря на то, что я на ней учился планировать месть. Мне всего лишь хватало чести не лгать ей. Я думаю, девушка и сама знает, что рядом со мной далеко небезопасно.
Мика принесла ощущение некой наполненности. И оно двигало мной больше, чем похоть. Признаюсь, что обе силы имели значение в нашей истории. Подставляя под ее далеко не робкие ласки лицо, я сдерживал в себе адскую машину ради таких моментов. Жизнь не стоит и гроша, когда ты один в огромном безразличном мире.
Повернув лицо и коснувшись губами бархатной кожи ладони девушки, я покрывал ее легкими и воздушными поцелуями. Я быстро учусь, святоша. Остановился лишь в зоне запястья и, прикрыв глаза, обнял колени Мики руками, взял их в плен, всерьез опасаясь твоего предательства. Ты обожаешь вышвыривать меня из сознания в такие моменты.

Моя истинная сущность боится потерять впустую редкие мгновении жизни, наполненных чем-то большим, чем война со светлой половиной. Жажда и импульс пожирают меня изнутри, грызут как термиты. Борьба с ними мучительна. О борьбе вам лучше расскажет святоша-онанист, ему можно писать диссертацию на эту тему.
Не стоит применять силу, гораздо страшнее привязывать к себе морально и духовно. Я любил делать и то, и другое. Чередовал и менял местами наши роли, но сейчас был открыт перед ней. Она могла спокойно вонзить в мою спину нож, и я не сопротивлялся бы. Ощущение полноты. Как и следовало ожидать, длилось это недолго. Сжигаемый изнутри жаждой, я не мог останавливаться. Я хотел большего, всегда. В особенности от нее. Девушка наполняла меня чувством необходимости и важности, того, что я был нужен. Редкое чувство и потому загадочное для меня. Я жаждал изучить его, разгрызть и испробовать сердцевину.
Открыв по инерции рот, едва ощутимо дотронулся зубами ее нежной кожи. Останавливаться всегда трудно. Я сделал это лишь для того, чтобы заглянуть в ее глаза. Зрительный контакт доставлял мне не меньшего удовольствия, ибо глаза никогда не лгут. И я смотрел на нее так, словно в ней черное небо, а я ожидаю падения кометы. Кто сказал, что Дьявол не романтик?
В данный момент я уже не мог представить ее мертвой от моей руки. Пройдет время, и всё вернется вновь. Я буду жаждать рек крови и кощунства над священными постулатами церкви. Сейчас же я хотел дать ей взаимный импульс, разжечь её и превратить в пламя мизерную вспышку. Мика загоралась, как лучина и гасла вновь. Я раздувал огонь в ней. А впрочем, ни в этом ли истинная миссия беса?
Мои руки едва коснулись ее бедер, прикрытых юбкой платья. Они скорее накрывали, не двигаясь. В полумраке ночника тень Джейсона виделась мне все отчетливее. Он проявлялся в градациях темноты, а я опасался, что утрачу ее, не успев наполнить себя жизнью. Сжав инстинктивно ее в руках, я укрывал девушку, не желая делиться с тобой.

Отредактировано Jason Westwood (2016-02-13 01:44:31)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 04 Protege moi ‡from what i want