Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » home, sweet home

home, sweet home

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/40/Sacramento_Skyline_(cropped).jpg/750px-Sacramento_Skyline_(cropped).jpg
Участники:
Рене Орлин и Макс Маршалл
Место:
Сакраменто
Погодные условия:
Тепло (+12,+15) но дождливо
О флештайме:
Компромисс насчет совместного дома и работы был наконец найден. Но сумеют ли Макс и Ренни сработаться и ужится вместе? Они не особенно любят идти на какие-либо уступки, так что посмотрим что будет дальше?

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-02-01 20:11:11)

+1

2

Дом… во истину не просто найти тот дом, в который захочется возвращаться каждый раз в конце дня или где захочется принимать гостей. Однако свой дом Рене обрела все-таки в Сакраменто. Это не были квадратные метры, принадлежавшие младшей сестре, у которой женщина прожила около месяца, не больше. Это были свои собственные метры квадратные, которые Рене Орлин собиралась устроить именно так, как ей того хотелось. На самом деле она недолго думала, прежде чем подписала договор съема и аренды с хорошей компанией, с представителем которой свел ее по сути именно Максимилиан. В прочем, именно благодаря стараниям мужчины, Рене решилась арендовать этот дом с возможностью выкупить его в дальнейшем, но прежде, показала его сестре и поинтересовалась ее мнением, не смотря даже на то, что давно уже была в состоянии принимать самостоятельное решение, которого от нее ожидал ее страстный любовник.
Однако, одно дело обзавестись домом, четырьмя стенами, в которых пока еще ничего нет, кроме громкого эхо, бегавшего из угла в угол, а другое – уют и комфорт, что будут ждать тебя весь день. Рене хотела сделать свой дом не просто современным или модным, но комфортным и уютным, чтобы ей не приходилось злиться из-за каких-то ярких цветов, что выйдут из моды или мебели, которую спустя месяц придется менять. Но, подписать уговор о долгосрочном съеме жилья это лишь половина дела, ведь всегда остается необходимость обустроить в этом самом доме все под себя и важнейшей причиной для беспокойства многих, если не всех, является ремонт, что требует не только высокой стрессоустойчивости, креативного видения большинства вещей, но и терпения. К счастью, Рене себя никогда не считала нетерпеливой, тогда как ее кавалер был именно таким. Каждый день на работе Макс обязательно справлялся тем, как продвигается ремонт и не нужно ли ей чем-либо помочь, тогда как женщина неустанно говорила о том, что все идет по плану, пусть и слегка медленно, и никогда не углублялась в глобальные цели своего ремонта, в котором женщина сразу же выбрала местечко под детскую. Правда, детскую она решила оставить напоследок – все-таки полтора месяца еще очень небольшой срок. Надо же, ведь время тянулось так долго! Тогда как родить она уже готова была хоть завтра, но обязательно, чтобы он был здоров и цел.
Этот субботний день выдался дождливым. Рене очень надеялась на то, что хотя бы ближе к полудню дождь прекратится, но… увы, мелкий дождик так и продолжал оседать на всем вокруг, заставляя жителей города кутаться в свои парки и плащи, не забывая о своих зонтиках. Тем не менее, в свой законный выходной Рене не собиралась позволять себе сидеть в стенах дома, пусть даже она все еще гостила у сестры, что тактично терпела ее присутствие, не прогоняя прочь. Сама себя скоро прогнать должна была бы, но прежде следовало хотя бы позаботиться о самой необходимой мебели, что впишется в общую задумку женщины.
- Привет, Макс, - улыбнулась в трубку женщина, набрав знакомый номер телефона своего босса и по совместительству еще и любовника. Хотя, можно было бы сказать и наоборот, но не суть. Рене была рада услышать бодрый голос своего мужчины по ту сторону трубки. Она привыкла видеть его каждый день, так что не видеть с самого утра этого субботнего утра было для нее не так уж и просто. – Знаешь, я позвонила не затем, чтобы слушать, как ты соскучился, или говорить тебе об этом, но … - женщина запнулась на полуслове, прежде чем вздохнула. - Я хотела бы съездить в мебельный салон сегодня. Помнишь, я говорила тебе как-то? - перешла к сути своего звонка и, не давая мужчине возможности вставить хоть пару слов, продолжила. – Ты всю неделю интересовался моим ремонтом, так … почему бы тебе не посмотреть сегодня же? Если у тебя будет время, можешь сходить со мной в мебельный и даже помочь выбрать мне мебель, которую сразу же можно будет опробовать, - без зазрений совести и тем более без какого либо чувства стыда произнесла Рене. И, пожалуй, если бы мать сейчас стояла возле своей старшей дочери, то ей явно было бы стыдно слышать подобное из ее уст. – Значит, встретимся тогда в магазине через полчаса? – посмотрев на свои же часы, предположила женщина, огласив то время, которое понадобится ей для сборов и дорогу. На самом деле Рене нарочно не просила Максимилиана заехать за ней, ведь пока не решилась знакомить своего кавалера с сестрой. Все-таки Эль была не такой как все обычные сестры и имела свои взгляды на жизнь, которые нравились далеко не всем, а на счет Макса она была пока не уверена на все сто процентов, к сожалению.  Сможет ли он принять чей-то взгляд на жизнь? Это покажет, пожалуй, лишь практика. Наперед никто не скажет.

casual look

+1

3

Наверное не нужно говорить, насколько хитрец Макс был рад, когда его упрямая пассия согласилась-таки арендовать тот самый замечательный дом, что он выбрал? Наконец, у них будет совместное жилье, где будет приятно проводить время только вдвоем, когда будут закончены все неотложные дела. Кстати говоря, февраль обещал быть особенно насыщенным в плане работы для Маршалла - в Вашингтоне были назначены новые патентные слушания, которые предстояло выиграть, что обещало в недалеком будущем очередную командировку для ведущего юриста. Чего уж там скрывать, Макс собирался уговорить Ренни поехать вместе с ним и они могли бы провести время в столице по привычному сценарию, благо что хитрец не собирался затягивать с получением "зеленой улицы" для новых дорогостоящих препаратов.
Но пока время мчаться в Вашингтон и доказывать всем конкурентам собственное превосходство (как говорится, сам себя не похвалишь...) еще не подошло, Маршалл торопил Рене с ремонтом в новом доме. Естественно, все комнаты уже были готовы под заселение, однако любимой упрямице Макса захотелось все устроить по собственному вкусу - он согласился, в очередной раз уступив ей, хотя и желал наконец заполучить желанную возможность проводить с Ренни больше времени. Пока дом был еще не готов, Маршаллу и его пассии приходилось встречаться урывками - домой к своему ухажеру Рене соглашалась прийти лишь в том случае если Тори отпрашивалась переночевать к одной из своих подруг.
Дождливым утром, когда началась эта история, Макс позволил себе понежится подольше в постели, после очередной трудовой недели. Ребрендинг наконец был завершен, плюс еще Ренни приступила к работе в финансовом отделе, так что можно было в очередной раз похвалить себя за сметливость и настойчивость. Правда сотрудники тут же догадались, что новенькая получила пост главы отдела не просто так, хотя Маршаллу было совершенно все равно что о нем могут болтать на фирме. Почему он должен спрашивать у кого-то совета или одобрения, чтобы пригласить на ланч свою женщину? Они оба совершенно свободны и вольны делать все что угодно... хотя пожалуй люди никогда не откажутся от возможности почесать языки. Особенно - вместо работы и чтобы перемыть кости любимому начальству.
Ну да и черт с ними?
Поначалу Макс проснулся рано и решил еще подремать, после чего позвонить Рене и узнать насчет их совместных планов. Он прекрасно знал, что Энни сумеет накормить Тори завтраком и отправить ее в школу и без его присутствия, так что устроился поудобнее в постели и хотел было снова попытаться уснуть, но тут зазвонил мобильник.
-Рен? Я уже собирался тебе зво.., -Маршалл схватил с тумбочки свой смартфон, не посмотрев на экран и едва не чертыхнулся, услышав хорошо знакомый голос Кэтрин Бойл. Первым делом она с насмешкой извинилась, что оказалась вовсе не той, кого Макс так желал услышать. -Надеюсь, у тебя что-то важное... потому как мне хотелось бы выспаться.
-Тяжелая ночка? -ядовитым тоном ответила Кэтрин. -Тебе надо бы поберечь себя, Макс... в твоем возрасте надо поаккуратнее относится к физическим нагрузкам. Особенно чрезмерным... и в постели. Я хотела тебе напомнить о том, что мне удалось добится того чтобы "Гриндекс" шел на слушания первым и на неделю раньше чем планировалось. Надеюсь, ты доволен результатом, чудовище?
-Твоя забота так трогает, -Макс сонно потянулся. -Пусть тебя утешит, что если меня вдруг хватит удар во время очередной тяжелой ночки, то я хотя бы умру счастливым. Что же до слушаний - ты сделала все как должна была. Когда ты добьешься того чтобы я получал нужные патенты, не приезжая в Вашингтон, я обязательно начну петь тебе дифирамбы, обещаю. А теперь, извини, мне звонят...
Он сбросил звонок старой знакомой, едва только увидел на экране имя своей возлюбленной. Даже если старушка Кэт могла обидется на такое завершение разговора, Маршаллу было наплевать на это - та сумма, которую он перевел на подставной счет жены сенатора оправдывала его в полной мере.
-Привет, моя радость, -он улыбнулся, слушая Рене. -Знаешь, я все же скажу, что безумно по тебе соскучился и хочу поскорее увидеть. Мне очень нравится твоя идея, так что я сейчас же собираюсь и еду в тот салон, о котором ты мне говорила... Надеюсь что мы уже сегодня купим что-нибудь подходящее и опробуем в деле, как ты говоришь? Отлично, я скоро буду.
Быстро собравшись и приведя себя в должный вид, Макс приехал в мебельный салон, где и стал ждать свою пассию и до ее появления успел осмотреть отдел, где продавалось все для спален - эту комнату в новом доме Ренни следовало обустроить первой. Когда Рене приехала, Маршалла как раз атаковал один из продавцов-консультантов, расписывая все прелести дорогой кровати итальянского производства возле которой остановился юрист.
-Спасибо большое, если мы определимся с выбором, то сразу дадим вам знать, -отшил Максимилиан продавца, после чего подошел к Рене и притянул ее ближе к себе, целуя. -Мне кажется, что вон та большая кровать нам отлично подойдет и замечательно впишется в интерьер спальни. Как тебе такой вариант? Здесь можно подобрать целый гарнитур.

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-02-13 23:25:33)

+1

4

«Мой дом – моя твердыня. В нем мои правила, мои порядки и все принадлежит мне и говорит обо мне… В моем доме всегда на столе найдется место для свежих цветов, а на кухне будет вкусно пахнуть выпечка, ведь я так люблю готовить и буду продолжать это делать ради своего мужа и детей…» - эти строки как-то давно уже написала Рене Орлин в своем дневнике, который старалась тщательно вести, не забывая отмечать все самые важные события своей жизни в нем. Собственно, туда как раз посчастливилось попасть записи об обустройстве дома в исторической части Вашингтона, который приобрела еще до своего не самого удачного брака Орлин. Правда, дольше пары недель Рене не сумела вести дневник и одновременно с ним делать еще какие-то более масштабные дела, вроде подбора занавесок в спальню или подборку кафеля в ванную. К тому же, молодая женщина обнаружила тогда, как много времени теряет попросту зря на описание того, чем была занята в своей насыщенной жизни.
Что же, собираясь нынче на встречу с Максимилианом, Рене задумалась лишь на миг о том, как много времени убежало с тех пор, когда она обустраивалась сначала в своей квартире, где спустя годы все осталось по-прежнему так, как ей того хотелось, а также с тех самых пор, когда она обустраивалась в доме, который должен были наполнить дети… Да, об этом мечтала женщина, когда выходила замуж, однако брак не оправдал ее надежд, рассыпавшись со временем, будто старая деревянная колода. Но, сейчас у Рене появился намек на счастье и воплощение хоть одной своей мечты, ведь сразу о двух она не норовила мечтать. Она беременна и ждет ребенка – это было самым главным, пожалуй, для женщины, что порядком устала чувствовать себя одинокой. У нее теперь был весьма элегантный и пылкий кавалер, которого она боялась признать, что успела полюбить, но не просто привязаться или желать физической близости с ним. Именно к нему на встречу она стремилась прийти своевременно, не говоря уже о том, чтобы приятно удивить мужчину своим внешним видом. Сразу же осле телефонного разговора с Максом, женщина принялась собираться – она оделась в весьма удобные вещи, ведь намеревалась этот день провести весьма активно. Так что, она исключила на сегодня какие-то платья из своего гардероба, как и юбки, которым наверняка еще даст зеленую дорогу в течении следующей рабочей недели, дабы порадовать своего босса тем видом, на который он наверняка рассчитывал, когда нанимал Орлин.
Оповестив сестру о своем уходе, Рене направилась к двери, не забыв взять свою сумочку и ключи от той недвижимости, которая с некоторых пор перестанет быть безликим и безымянным домом на определенной улице. Теперь у Рене будет свой дом, ее твердыня в Сакраменто, куда она будет приходить в конце своего тяжкого рабочего дня… Поймав такси, женщина подъехала к мебельному магазину, в котором и назначила встречу своему пылкому кавалеру, который уже ожидал ее прихода и даже, по всей видимости, успел осмотреться.
- О, Макс! Прости, я не хотела заставлять тебя ждать, - как истинный человек своих привычек и удивительно пунктуальная женщина, Рене в первую очередь поспешила извиниться за то, что мужчине пришлось ждать на нее. Быть может, кто-нибудь другой с удовольствием бы попытался сыграть на терпении мужчины и заставил его дожидаться своего прихода даже больше получаса, но это явно не была бы Ренни, что и без того играла с терпением Маршалла. – А ты уже успел осмотреться? - спросила она, улыбнувшись уголками своих губ, пока ее светлые глаза обошли растеряно помещение, в котором было огромное количество мебели.
Тем временем Макс решил показать на ту кровать, которую присмотрел сам – это была достаточно широкая постель, с деревянным каркасом в более современном стиле, без всяких рельефов и завитушек. Определенно точно можно было сказать о том, что она была изготовлена в стиле легкого минимализма. Однако, подойдет ли она к спальне Рене, которой она запланировала ее сделать?
- Хм… даже не знаю, - пожала плечами женщина, подойдя ближе к той кровати, которую предложил ей Макс, чтобы присесть на нее и опробовать матрас. – А какие есть еще варианты? – спросила она, посмотрев на мужчину. – Хочу что-то … такое, нуу… – ей было определенно сложно объяснить, что именно она хочет, а поэтому Максимилиану следовало сопроводить ее буквально к каждой кровати, чтобы женщина могла со своими строгими критериями выбрать уже что-нибудь. Так ей совершенно не понравились кровати с балдахином или с металлическим каркасом, а мебель с мягкими углами вызвала у нее ассоциации с отелями, а который она не желала превращать собственный дом. Так что, пришлось им немного петлять от одной кровати к другой.
- Я совершенно запуталась тут уже, - покачала головой Рене. – Может быть нам стоит пройтись или заглянуть в другой магазин? Вдруг там я смогу что-нибудь выбрать получше этого? – произнесла она, посмотрев на мужчину, которому выпала честь сопровождать сегодня Орлин.

+1

5

Вообще... если уж говорить начистоту, то Маршаллу еще не доводилось решать самому какие-либо вопросы, связанные с интерьером или отделкой своего жилища. Бостонский дом семейства Стюарт, где он жил начиная с шестнадцати лет, всегда был обставлен исключительно в английском классическом стиле, две квартиры, которые Макс потом приобрел вместе с Кристиной, были творением дизайнерской фантазии. Иными словами, ломать голову над тонкостями собственного внутреннего пространства было совершенно незачем, когда можно было просто заплатить деньги и затем узреть уже готовый проект, который нанятые профи легко доводили до ума за пару дней. Затевая переезд в Сакраменто, Макс так же воспользовался услугами профессионалов, с той лишь разницей, что на этот раз все изыски его нового дома должна была одобрить Виктория. Так было проще и значительно быстрее с вечной занятостью мистера успешного юриста... но вот его вредная возлюбленная похоже решила лично обустроить все в своем новом доме? Согласившись пойти выбирать спальный гарнитур, Маршалл даже и понятия не имел, что его любимой женщине может вообще ничего не понравится - и тут стоило бы вспомнить справедливое высказывание о том, что чересчур богатый выбор тоже не есть хорошо.
Он послушно направился следом за Ренни, когда ей не понравился предложенный им вариант... а затем и все остальные в мебельном салоне. У одной кровати была не та форма, у другой цвет либо отделка, третья была похожа на те что бывают в отелях и это особенно не понравилось мисс Орлин. Каталог, в котором можно было что-либо заказать так же не впечатлил Рене, так что Макс даже немного растерялся. Признаться, он рассчитывал, что они быстро определятся с выбором, по принципу "чем дороже, тем лучше" и затем без проблем поедут домой. Свидания урывками уже начали выводить Маршалла из состояния равновесия и ему не меньше чем его пассии хотелось уже какой-то устойчивой определенности.
-Я совершенно запуталась тут уже, - выдала свой вердикт Рене, посмотрев на Макса. –Может быть нам стоит пройтись или заглянуть в другой магазин? Вдруг там я смогу что-нибудь выбрать получше этого?
-Конечно, милая, -кивнул Маршалл, которому больше ничего не оставалось делать. -Я уверен, что в Сакраменто не один мебельный салон... сейчас посмотрю по интернету, куда мы еще можем поехать.
Достав смартфон из кармана пиджака, Макс без особого труда нашел на карте то что нужно, так что ему лишь оставалось сопроводить Рене к своей "тесле" и взять курс на другой магазин. Как водится дорогой, они попали в пробку, что позволило взять небольшой тайм-аут и поговорить, тем более что у хитрого юриста был для этого хороший повод...
-Рен... у меня есть к тебе одна просьба - и я прошу тебя сразу дать ответ на тот вопрос, который собираюсь задать, -улыбнулся Маршалл, мягко накрыв ладонь Рене своей. -Помнишь я тебе говорил о патентных слушаниях? Через неделю я должен буду ехать в Вашингтон, чтобы получить патент на два новых препарата... так вот, я хочу чтобы поехала со мной.
Ренни удивленно посмотрела на Макса и он поспешил объяснится... вот только знаменитому юристу было непросто придумывать подходящие аргументы, ведь любимая женщина уже неоднократно парировала с помощью собственного упрямства. Пожалуй фирменное красноречие Маршалла порядком буксовало, когда он пытался спорить с Рене или о чем-либо договорится?
Самым верным вариантом сейчас было снять маску вечного наглого циника и просто сказать ей все как есть?
-Я уже успел все отлично придумать... и пока будут обустраивать дом, ты без проблем сможешь уехать со мной на несколько дней. Это хорошая возможность побыть вдвоем, ведь я буду занят на слушаниях максимум пару часов утром... соглашайся, прошу тебя.
Финальную фразу, Маршалл шепнул уже в губы Рене, благо вереница машин впереди его знаменитой теслы даже не думала двигаться с места. Макс мог бы добавить, что ему редко кого доводилось о чем-либо просить, но не стал прерывать этот поцелуй, пока где-то за спиной не стали раздаваться недовольные гудки. После этого пришлось-таки завести мотор и ехать дальше, оставив пока что вопрос относительно поездки в Вашингтон повисшим в воздухе.
Следующий магазин оказался еще более богатым на выбор и под спальни там был отведен целый этаж, на котором было впору заблудится. По счастью, здесь продавцы не придерживались правила о навязчивом сервисе и ограничились тем что поздоровались при входе и попросили обращаться к ним в случае если что-то приглянется. Вот только кажется Ренни вновь растерялась от такого обилия выбора?
-Ты кажется говорила, что нужно опробовать кровать в деле? -хитро улыбнулся Макс, приобняв свою пассию за талию и подведя ее к одной из моделей с широким и высоким изголовьем и светло-бежевой отделкой. -Давай устроим ей испытание? Что будет, если мы с тобой чересчур разойдемся...
Взяв у Рене ее сумочку, Маршалл положил ее на одну из прикроватных тумбочек и затем мягко уложил свою пассию на скользкое шелковое покрывало, такого же цвета как и сама постель. Поначалу женщина пыталась призвать своего ухажера к порядку, однако с каждым новым поцелуем ее сопротивление таяло и быстро сошло на "нет" - так что одному из продавцов предстало поистине пикантное зрелище. Парень был стажером в магазине, так что решил посоветоваться с коллегами, прежде чем окликнуть двоих совершенно забывшихся покупателей.

Опытный образец № 1

+1

6

Макс не был в восторге от идеи отправиться в еще один мебельный магазин – это Рене могла практически прочитать в его взгляде, пусть даже он покорно согласился сопроводить ее туда, куда она пожелала отправиться, раз уж в этом салоне не было именно того, что ей понравилось. Однако эта уступка со стороны мужчины, пусть и была не самой однозначной, заставила женщину улыбнуться, ухватившись за руку своего кавалера, которому досталось в качестве награды короткий и весьма целомудренный поцелуй в щеку. В прочем, не нужно было даже сомневаться в том, что Маршалл еще возьмет свое, пусть только пройдет еще хотя бы немного времени и они скроются в его автомобиле, где уже неоднократно происходили их длительные прощания, что грозили перерасти в нечто больше, чем просто пара тройка страстных поцелуев. Правда, идея заняться любовью в тесном авто, где все было так не удобно не слишком сильно прельщала Рене, которой в последнее время все больше хотелось домашнего уюта и комфорта. Ей уже так хотелось наконец-то обустроиться в своем доме, в который она могла позволить себе пригласить гостей, не говоря уже о том, чтобы устроиться с комфортом в постели, наслаждаясь друг другом в течении длительной ночи, но не удовлетворяться коротким сексом в рабочее время или чем-то в этом роде. Настоящим спасением были выходные, в течении которых они с Максом могли остаться у него дома или махнуть куда-то загород – уж тогда они могли растянуть удовольствие, наслаждаясь компанией друг друга так долго, как только было возможно за примерно сорок восемь часов.
Устроившись на переднем сидении автомобиля, принадлежавшего Максимилиану, Рене в первую очередь пристегнула ремень безопасности, после чего автомобиль сдвинулся с места парковки и отправился по адресу того мебельного салона, который мужчина нашел благодаря своему смартфону. Ее ладонь мягко приземлилась на колено мужчины, которое она легонько сжала в своей руке, желая тем самым показать Максу свое желание, которое никуда не исчезло за почти два месяца их знакомства и весьма бурных отношений, что уже дали свои плоды. Правда, женщина пока еще упорно молчала о них, не решаясь рассказать о своей беременности мужчине. Все-таки ребенок – это очень серьезно, даже слишком серьезно даже для таких двух людей, как они двое. И пусть они находили в себе способность к мирному решению спорных вопросов, Ренни прекрасно понимала, что ребенок уже навсегда свяжет их двоих, а потому боялась… страшно боялась того, что Макс мог не захотеть ребенка или попросту отвернется от нее, когда вся правда вскроется.
Тем временем, автомобиль Максимилиана остановился на одном из оживленных перекрестков, где обычно не могли разминуться пара тройка авто. Что же, даже в субботний день нашлась парочка водителей, из-за которых целый ряд авто должен был медленно пробираться в пробке к цели. Так что у них с Максом выдалась отличная возможность для того, чтобы перемолвиться парой словечек.
- Сразу? Что же за вопрос ты хочешь мне за дать? – переспросила женщина, несколько встревожившись относительно предмета их разговора. Она боялась даже предположить, что мужчине могло стать известно откуда-то о ее деликатном положении, а потому она осторожно дождалась, пока Маршалл не озвучит своего предложения, услышав которое она только спокойно выдохнула. – Значит, босс хочет взять меня в командировку? – ухмыльнулась Рене, решив немного подразнить мужчину. В прочем, она часто дразнила и юлила с ответами все с этой же целью и пока, видимо, подобное Максу еще не надоело. Правда, мужчина не зря напомнил ей о том, что хочет получить свой ответ сразу же. Тем не менее, поддавшись слегка вперед навстречу поцелую, Рене откровенно ответила на поцелуй мужчины, даже не думая призвать его к благоразумию или напомнить, что сейчас ему следует следить за дорогой.
- И кто же будет следить за тем, как продвигается мой ремонт, пока я буду с тобой в Вашингтоне? – поинтересовалась женщина, но ответ на свой вопрос так и не получила. В прочем, как и не дала своего согласия. Все-таки кто-то из тех автомобилей, что выстроились в ряд за теслой Маршалла, начал сигналить, желая поторопить мистера успешного юриста.
На какое-то время тема Вашингтонской командировки была оставлена. Тем более, совсем скоро они прибыли в большой мебельный салон, в котором можно было растеряться. И, пожалуй, так бы и случилось, если бы мужчина не взял дело в свои руки.
- Опробовать? – спросила удивленно Рене, как только приземлилась на кровать, а Макс отнял у нее сумочку, начав так называемое «испытание». – Ты, что … я не это имела в виду, - женщина попыталась отстраниться или хотя бы как-то призвать к благоразумию своего пылкого любовника, однако сразу же потерпела сокрушительное поражение, ведь не желать близости с ним она не могла и охотно начала отвечать на поцелуи, позабыв о том, что находятся они в общественном месте. В этом порыве страсти Рене поспешила избавить Маршалла от пиджака, тогда как его галстук она намотала себе на руку, притягивая его к себе, в случае если бы он надумал отстраниться.
Рене не предала особенного значения тому, как кто-то неловко кашлянул сбоку, напоминая о своем присутствии или просто намекая двум пылким любовникам в канун праздника о том, что так себя вести не следовало. Однако, игнорировать чье-то присутствие долго было невозможно, поэтому Орлин, приоткрыв глаза, оттолкнула от себя Макса, что уже не только расстегнул ее пальто и стянул с нее шарф, но и начал расстегивать пуговицы ее блузы.
- Прошу прощения, - слегка покраснев, извинилась перед продавцами женщина. – Мы тут осматриваемся, - кивнула она в такт своим словам. Давать объяснения она, конечно же, не собиралась, а потому подобрав свою сумочку собралась уже направиться к другому гарнитуру и кровати, но вовремя остановилась. – Хотя, знаете, мне кажется, что эта вполне подойдет. Как ты считаешь, Макс? – переспросила она, обратившись за советом к своему коварному обольстителю. Все-таки она бы могла еще оглянуться, если бы только не Макс… Да и было так стыдно за тот порыв страсти, который они себе позволили!

0

7

Маршалл весьма быстро остался без своего пиджака, на что не обратил никакого внимания и конечно же не остался в долгу, расстегнув легкое пальто своей пассии и взявшись уже за ее блузку. Рен весьма охотно отвечала на его жаркие поцелуи и бог знает до чего они бы успели дойти... если бы кто-то робко не кашлянув, решив оборвать двоих пылких любовников на самом интересном месте. Максу оставалось лишь улыбнутся, наблюдая как поспешно Рен вскочила с постели, начав одновременно извиняться и приводить себя в порядок - он же лишь поднял пиджак с пола и убрал галстук в карман, решив что завяжет его позже.
-Я думаю, что надо брать именно эту модель, -лучезарно улыбнулся юрист продавцам, которые мигом просияли, ведь выбранный спальный гарнитур стоил весьма кругленькую сумму. -Вполне удобно и комфортно, правда, милая? Но надо бы еще что-то выбрать, раз уж мы решили сделать нашу спальню в классическом интерьере?
Прежде чем направится смотреть другую мебель, Макс получил легкий тычок в бок от своей возлюбленной, но и не подумал даже умерить свой пыл и успел подразнить ее парой поцелуев в шею, пока она выбирала туалетный столик для спальни. После того как покупка в мебельном салоне была оформлена и доставка обговорена, Ренни и Маршалл направились дальше по магазинам - следовало подобрать хороший ковер, шторы, а еще, затащив свою пассию в отдел бытовой техники, хитрец Макс приобрел большой плазменный телевизор.
-Я просто привык смотреть в спальне канал "Евроспорт", -объяснил он Рене, пожав плечами. -Ну что, мы все выбрали или нужно что-то еще? Кажется техника для кухни в доме неплохая...
После возвращения домой, Макса и его возлюбленную ожидало великое множество хлопот, потому как все их крупногабаритные покупки доставили весьма быстро, так что спальня за каких-то полтора часа совершенно преобразилась. Расплатившись с рабочими что доставили и собрали всю мебель, а так же установили и настроили плазму, Маршалл вздохнул с облегчением, ощущая стойкое желание пойти и перекурить наконец. Однако... он прекрасно знал что подобное не понравится Рене, а ссорится с ней после того как в магазине она была такой нежной и страстной, было бы совершеннейшей глупостью.
-По-моему, спальня теперь выглядит просто сногсшибательно, так что надо бы ее обновить..,
-войдя в кухню после того как рабочие уехали, Макс обнял Ренни со спины, забравшись ладонями ей под блузку. -Рен, ты организуешь нам ужин? Я чертовски проголодался, придумай для меня что-нибудь неполезное, но вкусное?
Маршалл подарил бы Рене не один дразнящий и приятный поцелуй, если бы вдруг не зазвонил его смартфон, так что пришлось ответить на звонок. Собственно говоря, звонило любимое чадо Макса, уже успевшее вернуться домой с занятий музыкой.
-Тори, у меня нарисовались кое-какие дела... так что я сегодня не приеду домой - но буду на связи. Как прошло занятие? -говоря с дочкой, юрист уселся возле стола, попутно прихватив из холодильника бутылочку ледяной минералки. -Я очень рад, что тебя хвалили... когда приеду домой, обязательно сыграешь мне ту пьесу, хорошо? Что ты говоришь? Можно ли пригласить Дженни переночевать? Ну можно, только если я завтра вечером не вернусь к руинам нашего дома... Это не шутка, моя дорогая, договорились? Тогда целую тебя и еще позвоню.
Убрав мобильник, Макс отпил несколько глотков минералки, пожалев что не уговорил Ренни заехать в ближайший маркет и как следует затарится шотландским скотчем. В холодильнике была бутылка недурного вина, однако на вкус Маршалла, слишком слабого градуса - однако, помня что Рен весьма редко пьет алкоголь, он решил не поднимать сейчас эту тему.
-Помочь тебе с ужином? -предложил юрист, проведя ладонью по спине своей вредной пассии и получив предложение набраться терпения и подождать пока все будет готово, согласно кивнул. -Хорошо, я тогда пойду смотреть бокс.

+1

8

- Ты словно читаешь мои мысли, - тихо ответила женщина Максимилиану, когда он начал расхваливать их спонтанный, пожалуй, выбор. Все-таки, если бы не это небольшое происшествие, Рене не поспешила к столь быстрому решению. Трудно сказать, конечно, что тут сыграло решающую роль – удобность кровати, ее неплохой интерьер или самое обычно нежелание спорить с продавцами относительно того, что двое увлеченных покупателей устроили посреди демонстрационного зала. – Мы бы еще хотели осмотреться и подобрать туалетный столик и комод, - добавила женщина, на что продавец быстро среагировал.
- Вы можете посмотреть любой вариант из предложенных в демонстрационном зале, - начал трещать без умолку продавец, от которого можно было избавиться благодаря уверениям в том, что они его прекрасно поняли и обязательно позовут, в случае чего. Все-таки, было похоже на то, что продавец-консультант решил перестраховаться, если влюбленная парочка не решит продолжить начатое, но уже возле какой-нибудь другой мебели.
- Ты явно хочешь, чтобы нас оштрафовали, - проворковала Рене, когда Макс попытался отвлечь ее от такого серьезного дела, как выбор туалетного столика. – Ты должен прекратить, иначе мы не доедем до моего дома, а мебель некому будет расставлять, - леди постаралась произнести свои слова строго и более чем уверенно, однако надо сказать, что вышло это у нее, мягко говоря, не слишком хорошо. Все-таки желание было обоюдным и отрицать его наличие было невозможно.
Что же, закончив с выбором мебели, Орлин позволила мужчине уговорить себя заглянуть в магазин бытовой техники, где приобрела несколько мелочей, вроде фена для волос, гладильной доски и железка. Право дело ее удивило желание Макса приобрести большой плазменный телевизор, от чего она даже попыталась отговорить мужчину, однако юрист не собирался уступать ей в этом вопросе, видимо позабыв о том, что дом все-таки будет принадлежать ей и в первую очередь она будет в нем жить, тогда как ему придется бегать между ней и дочерью. По крайней мере, до поры и до времени, пока не вскроется ее маленький секретик и мужчине не придется сделать пару определенных выборов.
- А что если я не собиралась ставить в своей спальне плазму? – только и произнесла она в ответ на объяснение, которое ей оставил Макс. Но покупка-то ведь была уже сделана, так что тут Рене пришлось признать свое поражение и смириться. – Нет, плита уже была, а холодильник и микроволновку я уже купила в начале недели, - ответила она. - Правда, знаешь, я еще захвачу блендер и тостер – думаю, без дела так или иначе не останется, - добавила она, после чего поспешила сделать свой выбор между схожими моделями разных фирм производителей, которых был целый ряд на выбор. Но, посмотрев на свои наручные часы, женщина не стала долго выбирать, остановив свой выбор на том, что показалось ей вполне приемлемым вариантом. Так что, уже спустя полчаса тесла Маршалла причалила возле нового дома Рене, куда в течении пары минут служба доставки привезла мебель, а следом за ней и привезли еще телевизор. Правда, прежде чем возвращаться домой, они сделали небольшой крюк и зашли в магазин, где женщина приобрела пару необходимых ей ингредиентов – большинство уже дожидались своего звездного часа, ведь были своевременно приготовлены ней.
- Честно говоря, выглядит не так уж и плохо, хотя признаюсь честно – я планировала все несколько иначе, - произнесла Рене, когда они с Максом вновь остались наедине в квартире. Конечно, женщине прекрасно было известно о том, что спланировать все от «А» до «Я» просто невозможно, но промолчать она попросту не могла. Хотя ей определенно стоило, когда мужчина снова решил распалить в ней желание, позабыв о том, чем чреваты были его действия. – Если ты продолжишь в таком же духе – никакого ужина не выйдет, но я сейчас приготовлю то, чем планировала тебя порадовать, - выдохнула Рене, прежде чем Макс был вынужден отпустить свою вредную пассию из своих рук и ответить на поступивший звонок. Она лишь тихо рассмеялась тому, каким заботливым отцом старался быть Максимилиан, не раскрывая своих тайн о тех делах, что у него «нарисовались». Надо полагать, что шестнадцатилетнему ребенку было не трудно догадаться о том, с кем проводит свое свободное время ее отец?
- Нет, спасибо, Макс. Я сама все приготовлю, - спешно отказалась Рене от помощи, понимая, что на следующий раз она может и не получить подобного предложения. Однако ей хотелось удивить мужчину своими кулинарными талантами, тем более она планировала этот ужин днем ранее и приготовила даже продукты для этого. Правда, ничего сложного Орлин не планировала делать. Ведь проведи она пару часов у плиты, Макс наверняка успеет не только насмотреться своего бокса, но и уснуть, не говоря уже о ней самой.
Так что буквально через полчаса на столе в кухне, что был единственным в доме столом (по крайней мере пока), появились три блюда, которые женщина надеялась придутся по вкусу ее кавалеру. Рене позаботилась о сырной тарелке с ежевичным соусом к вину, которое до этого стояло в холодильнике и было единственным алкогольным напитком в доме, а также приготовила грудку цыпленка в медовом соусе, салат из креветок и помидорами черри, а на десерт избрала самую обычную клубнику со сливками и горячий шоколад, который необходимо было разлить по чашкам, при переходе к десерту.
- Ну, как проходит бокс? – спросила Рене, остановившись на пороге спальни, где Максимилиан удобно устроился на кровати и смотрел какой-то поединок по спортивном канале. – Я надеюсь, что ты проголодался и готов оторваться от спорта? – улыбнулась она, прежде чем скрыться из комнаты и направиться на кухню, где и ждал небольшой и скромный ужин на двоих.

+1

9

Несмотря на все свои вредные привычки, Макс никогда не забывал держать себя в форме и хотя бы раз в неделю заглядывать в спортзал. Он неплохо боксировал на уровне любителя, так что не отказывал себе в удовольствии посмотреть очередной матч, тем более что сейчас наконец можно было устроится с привычным комфортом. Правда вместо привычного уже стакана виски была самая обычная минералка, однако ради своей пассии Маршалл готов был пойти на такие жертвы, прекрасно ее отношение к спиртному. Включив новенькую плазму, он вспомнил о прекрасной новогодней ночи, когда из-за весьма банальной причины ему досталась самая прекрасная на свете женщина и улыбнулся - а ведь он тогда и представить себе не мог, что будет готов буквально бегать за Ренни? Такого в его богатой "практике" общения с противоположным полом совершенно точно еще не наблюдалось, так что увидев его сейчас, все ближайшие знакомые наверняка бы удивились, решив что прежнего Макса подменили инопланетяне.
Но как говорится - все течет и меняется? И когда-нибудь, Маршалл должен был встретить достойного противника, не уступающего ему ни на йоту... вот только, кто бы мог подумать, что это окажется женщина, что заставит его впервые потерять голову. Честно говоря, подобное ощущение было ново для Макса и даже вселяло некий страх, потому как "прочитать" Рен как многих других дам ему не удавалось и в какой-то мере она оставалась для него загадкой, несмотря на более чем близкие отношения. Ему хотелось чтобы она дав себе волю и забывшись в его объятиях, хотя бы раз дала ему понять, что он ей по-настоящему дорог и нужен... но пока что подобного не случилось.
Макс отпил еще минералки прямо из горла, заставив себя отбросить все размышления и следить за спортивной программой. Пожалуй ему следует привыкнуть к тому, что обычная хитрая тактика не работает в случае Ренни - она умна и к тому же умеет держать его на коротком поводке. Наверное старушка Кэт, услышав нечто подобное удавилась бы от зависти, потому как все ее подкаты к мистеру успешному юристу оставались проигнорированными либо осмеянными в самой язвительной форме. Впрочем, вести дела им это нисколько не мешало?
Новый подход к деловой этике.., -усмехнулся собственным мыслям Маршалл и в этот самый момент в спальне появилась Рене и позвала его к столу. Она наверное и не представляет даже НАСКОЛЬКО ее босс успел уже проголодаться? Притом, не только в приличном смысле этого слова.
-Замечательно! -дотянувшись до новенького пульта, Макс вырубил телевизор и поднявшись с постели, приобнял свою вредную пассию за талию. -Рен, милая, мне будет позволено немного вина, которое я видел в холодильнике? Между прочим, я сорвался к тебе даже не завтракая и заслуживаю поощрения за свои старания...
На этот раз ужин был накрыт в кухне, где был более-менее приличный стол, ведь столовую еще только предстояло как следует отделать. Собственно говоря сейчас Маршаллу было наплевать на подобные церемонии, потому как ему чертовски хотелось есть, а приготовленные Рен блюда выглядели очень аппетитно. Он не заставил дважды себя просить и разлив по бокалам вино, принялся за еду, которая была просто великолепной.
-Кстати... я все еще не получил никакого ответа насчет Вашингтона.., -напомнил своей пассии Макс попробовав поистине дивного вкуса сыр с ежевичным соусом, который великолепно подходил к поданному вину. -Ты же знаешь, что я постараюсь сделать так чтобы тебе не пришлось скучать... и мы отлично проведем время вдвоем. Так что скажешь?
Вредная пассия пообещала подумать, однако Маршаллу в какой-то момент показалось, что она больше склонна согласится на его предложение - к тому же, им предстоит уехать всего на пару дней. По счастью, сотрудники в новом филиале еще не настолько обнаглели, чтобы начать обсуждать амурные пристрастия генерального директора, несмотря на то что тот и не думал скрывать своих симпатий. Наверное, если бы Рен работала в Бостоне, то уже на следующий же день после принятия своей должности, уже услышала бы о себе все что только можно и нельзя. Так что увозя Ренни в деловую командировку, Макс не опасался, что их обоих начнут обсуждать в курилке или за обедом - дочернее предприятие явно придерживалось "культа" начальства, которому все можно.
-Знаешь... когда мы расстались в пятницу на фирме, я подумал о том, что мне мало наших встреч урывками, -когда Рене взялась было убирать со стола, Маршалл помешал ей, притянув к себе. -Когда я сегодня сказал тебе по телефону что соскучился, то ничуть не лукавил...
Хитрец мог бы добавить, что ему немного обидно было слышать, когда Ренни утром сказала, что позвонила вовсе не для того чтобы говорить ему нежности... но пришлось промолчать, потому как строптивая пассия подарила ему дразнящий и в какой-то степени нетерпеливый поцелуй, который и поставил пока что точку в их разговоре. Любимая женщина потянула Максимилиана в спальню и он решил, что отыграется этой ночью за ее утреннюю холодностью... и она уже не сможет не думать о нем.

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-02-16 02:05:30)

+1

10

Тонкие губы Рене приподнялись в мягкой улыбке, пока она совершенно была совершенно довольна тем, что видела: дважды Макса не нужно было просить и он быстро избавился от преграды мультимедийного девайса, вырубив плазменный телевизор. Тут уж в пору было провести параллель между двумя последними мужчинами в жизни Орлин, с которыми отношения зашли настолько далеко для того, чтобы ему было растянуться на ее постели и смотреть телевизор, чувствуя себя, как дома. И ведь память ее прекрасно помнила, как испортились их с Томасом отношения, раз мужчина избегал ее компании и предпочитал проводить вечера, даже ужины при голубом экране. Что же, это была одна из причин, по которой Ренни не желала покупать так скоро телевизор или ставить это огромное чудо техники в своей спальне. Однако Максимилиан поступил именно так, как того могла желать любая женщина на месте Орлин, от чего женщина ощутила какую-то порцию ликования что ли.
Она уже засобиралась на кухню, где скромный кухонный столик преобразился под парой скромных украшений и большой скатерти, создавая иллюзию того, что они находятся вовсе не на просторной кухне, а в каком-нибудь красивом ресторанчике. Правда, без обслуги или какого-то шумного посетителя, что портит обычно всю атмосферу громким тоном голоса. Рене постаралась на славу и приготовила простые, но в то же самое время вкусные блюда, которые, она надеялась, мужчина оценит по достоинству. Но, прежде Макс лишь подошел к ней, едва только женщина повернулась и зашагала в сторону кухни, а его ладонь коснулась ее талии, за которую он и притянул ее ближе, задавая по истине неожиданный вопрос.
Женщина едва не рассмеялась, когда услышала вопрос Максимилиана, но сдержалась, пропустив одну лишь усмешку.
- Ты такой сегодня послушный, что спрашиваешь у меня разрешения? Мм... хороший мальчик, – подразнила она своего любовника, не убирая со своего лица мягкую улыбку. – На самом деле, я его купила специально для нас, и собиралась тебя попросить открыть его, когда мы сядем за стол, - приоткрыла занавес тайны Рене, прежде чем ее губы в мягком и весьма целомудренном поцелуе пощекотали его. – Я придумаю какое-нибудь другое поощрение, - пообещала она своему любовнику, торопливо следуя в кухню. В прочем, если бы не обоюдное чувство голода, они вряд ли бы оказались уже спустя пару минут за столом.
Уже смакуя сыр под хорошее вино, предварительно попробовав главное блюдо и салат, Маршалл решил припомнить тот вопрос, который задавал ей несколькими часами ранее. И ведь, кажется, он желал получить мгновенный ответ?
- А разве я не ответила? – отвечать вопросом на вопрос было не слишком хорошей идеей, как в прочем и правилами добрых манер не продиктовано, но Рене не удержалась. Ей было интересно, какой же следующей реакцией и фразой ей ответит мужчина. – Я не сомневаюсь в том, что ты не дашь мне скучать, Макс. Я лишь опасаюсь за свой дом, в котором проходит ремонт и, знаешь, я бы хотела, чтобы этот дом был моим отражением, а не фантазией какого-то дизайнера, - пожалуй, даже слишком серьезно ответила она Максимилиану, руку которого тут же накрыла своей. – Я сказала тебе, что не против этой идеи, но … мне нужно увериться в том, что рабочие сделают тут все, как надо, когда меня не будет, - выдала Рене свое завуалированное «да», прежде чем она поймала сочную клубнику, которую и макнула в густые и сладкие сливки. Этот вкус определенно привел женщину в восторг, от чего она сразу же предложила своему любовнику попробовать тоже и первой подала ему клубнику со сливками, уложив их ему в рот.
Игры с едой были чреваты последствиями, в результате которых посуда могла остаться грязной, особенно сейчас, когда они явно заигрались едой. Так что, Орлин принялась собираться посуду из стола, которую сразу же принялась ставить в посудомойную машинку, только ее энтузиазма определенно не разделял один хитрый юрист из Бостона, что быстро заключил женщину в свои объятия, как только она поставила тарелку на рабочий стол.
- Я знаю, что ты не лукавил, но … зачем травить душу словами, если можно было сразу увидеться? – мягко ответила Рене мужчине, которому явно не хотелось выпускать ее из своих объятий. А в прочем, сама Рене не торопилась сбегать из объятий Максимилиана, которому подарила весьма откровенный поцелуй, намекая оным на более чем многозначительное продолжение, которого они оба ждали.
- Честно признаюсь, я рассчитывала, что мы с тобой отправимся в постель ближе к полуночи, - в перерывах между поцелуями и многочисленными откровенными прикосновениями, произнесла она. – Скажешь я банальна, если я скажу, что по случаю нового дня у меня имелся сюрприз, который ты вот-вот испортишь? – добавила она вскоре, стоя на пороге спальни вместе с мужчиной, которому явно не хотелось останавливаться.

+1

11

-Боюсь, что я не дождусь полуночи, -рассмеялся Макс, продолжая обнимать свою вредную пассию и не позволяя ей отстранится от себя. -И что это будет за сюрприз? Ты придумала что-то особенное чтобы меня порадовать? Мне чертовски любопытно...
Собственно говоря, интерес в итоге победил, так что Маршаллу пришлось ненадолго отпустить Рене и пока она упорхнула в ванную, он уселся на постели, гадая что же она такого придумала для него. Кстати говоря, в новом доме Рен ванная была не хуже чем в лондонской квартире хитрого юриста - огромная по размеру и прекрасно отделанная. Джакузи там было просто шикарное, так что после всех приятных и нежных ласк, было бы неплохо расслабится там вдвоем...
Ждать Ренни Максу пришлось совсем недолго - и ее сюрприз едва не заставил его восхищенно присвистнуть, потому как она вышла в великолепном кружевном белье, облегавшем ее стройную фигуру словно вторая кожа.
-Если это поощрение за мое сегодняшнее послушание... то я в полнейшем восторге.., -тихо сказал Маршалл, едва только Рене подошла к нему. -Если ты продолжишь так меня баловать, то может быть я совсем брошу пить виски? Ты шикарна, милая...
Он притянул ее ближе, скользнув ладонями по черному гладкому кружеву ее соблазнительного комплекта и позволил стянуть с себя рубашку, прежде чем подарил новый жадный и нетерпеливый поцелуй. По счастью, сейчас им незачем было торопится, как бывало в кабинете у Макса, так что можно было растянуть взаимное удовольствие как можно дольше...
Некоторое время спустя, Маршалл и Ренни со всеми удобствами устроились в шикарной ванне с приятной горячей водой и пушистой пеной. Обняв свою любимую упрямицу со спины, Макс с удовольствием прошелся губами по разгоряченной коже ее шеи.
-Знаешь... мне сейчас подумалось, что весной мы могли бы вместе съездить на фармацевтическую выставку, что будет проходить в Эмиратах. Уверен, что тебе там понравится - "Гриндекс" всегда принимают по высшему классу, -промурлыкал юрист словно довольный кот, легонько прикусив своей пассии мочку уха. -На подобных мероприятиях, высшее руководство компании должно присутствовать лишь по вечерам, когда организовываются официальные презентациии... так что у нас будет полно времени друг для друга. К тому же, я надеюсь, что мне удастся уговорить тебя остаться в компании - мы же неплохо сработались, правда?
Макс совершенно не прогадал, когда пригласил Ренни возглавить финансовый отдел "Гриндекса" - она была настоящим профи своего дела и что немаловажно, успела уже наладить контакт с сотрудниками. Кстати говоря, они оказались куда более лояльными и хорошо воспитанными людьми, по сравнению со своими бостонскими коллегами: надо полагать, если бы в главном филиале засекли походы Маршалла в кабинет мисс Орлин и часовые "зависания" там, то уже в тот же день можно было услышать о себе много интересного от местных сплетников. Макс уже проходил все это, когда начался его бурный роман с Кристиной - сарафанное радио "Гриндекса" не уставало перемывать им кости все семь лет их совместной жизни.
-А еще я думаю, что тебе надо познакомится с моей родней.., -тихо и в какой-то мере задумчиво произнес Маршалл. -Алекс, он же наш большой босс, летом будет устраивать грандиозное открытие сезона в своем яхт-клубе в Сан-Франциско. Это будет большая закрытая VIP-вечеринка, на которой стоит побывать... как тебе такие далеко идущие планы? Думаю что Тори с радостью поедет с нами... ей не помешает отдохнуть перед выбором колледжа - а еще, мне бы очень хотелось чтобы вы подружились с ней.
Быть может Макс несколько торопил события... однако, он совершенно точно был уверен, что желает самого серьезного продолжения отношений с милой Рен. Вот только пока что, его привередливая пассия пока что не давала ему понять что желает того же?
-...и я так и не спросил тебя о твоих родственниках. Помнится, мы хотели узнать друг друга лучше? Ты говорила о них лишь мельком, но тут я виноват, пожалуй... потому что мне было сложно оторваться от тебя... -Маршалл крепче обнял Рене, подарив ей очередной приятный поцелуй. -Что если для начала ты расскажешь о своей сестре?

Сюрприз XDD

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-02-20 21:48:35)

+1

12

Макс, конечно же, даже не заикнулся о той доли банальности, о которой упомянула Рене, обращаясь к нему с далеко не прозрачным намеком на что-то более уникальное, чем переход сразу к постели. В прочем, быть может, только женщины задумываются о подобных мелочах, желая быть в своем роде единственными и неповторимыми? Однако Рене хотелось сейчас, если не растянуть удовольствие, отдав должное громкому и более популистскому празднику вроде Дня Всех Влюбленных. Ей сейчас хотелось попросту оказаться на высоте, заставить мужчину смотреть на нее восторженно и, естественно, сделать так, чтобы этот образ задержался в его памяти.
- Если я расскажу тебе, что запланировала на вечер, тогда это уже не будет сюрпризом, Макс, - с долей упрека в голосе произнесла Орлин в ответ, позволив себе мягко улыбнуться. На самом деле женщина просто замерла в ожидании, как и нерешительности – всегда сохраняется возможность не угадать с вкусовыми предпочтениями мужчины. К тому же, как это часто бывает, выбирая что-то уникальное и соблазнительное, можно также прогадать, избрав нечто ошибочное. Но, отступать Рене уже нельзя было. Тем более мужчина нашел в себе сил отступить назад и позволить ей упорхнуть в ванную, где на нее уже ожидало белье, приобретенное в бутике дорогого нижнего белья. – Отлично, - просияла она, отметив про себя борьбу Макса положительным плюсом в его карму. – Пока ждешь, можешь погасить пока свет и включить музыкальный канал, - прежде чем скрыться за дверью ванной комнаты, предложила она мужчине.
Спешно избавившись от своей простой одежды, Рене в довольно скором времени превратилась из этакой простушки в самую настоящую femme fatale. Черное кружево пеньюара, тесно обволакивающее изгибы ее стройного тела, определенно было тем беспроигрышным вариантом. Ну, скажите на милость, кому не нравится кружевное белье? Ведь черный цвет оного это давным-давно уже классика. Распушив свои волны своих гладких волос, Ренни тихо вздохнула – сейчас ей предстояло сделать именно то, на что она никогда раньше не шла, а именно преподать себя в качестве подарка к празднику. Правда, женщина не особенно акцентировала внимание на этой причине, которая побудила ее к подобным действиям.
Первый шаг из ванной комнаты она ступила несколько нерешительно, но каждое следующее движение ее тела и ног в том числе, было хорошо просчитанным и уверенным, будто бы она репетировала этот свой выход не однократно. Что же, от части так оно и было. Но, лишь в воображении. И к счастью, Макс не остался не довольным увиденным. Восторг и довольство читалось в его глазах, которые пожирали ее, прежде чем она оказалась вновь в его объятиях.
- Я бы хотела сказать, что это поощрение и потребовать от тебя куда больше, чем отказ от виски, милый, - улыбнулась Рене, отвечая мужчине, что как всегда не стал скупиться на слова и на комплименты. – Но, я всего лишь хотела порадовать тебя и сделать приятно, потому что … ты мне чертовски нравишься, - Орлин хотела поначалу сказать Максимилиану, что хотела сделать ему такой простой подарок ко дню Валентина, но … решила, что все-таки это было не той причиной, которая подтолкнула ее начать поиски нового сексапильного белья.
Прежде чем оказаться вновь в пределах ванной комнаты, Рене не отказала себе в удовольствии понежиться в объятиях мужчины. Правда, прежде чем отправиться в ванную, она хорошенько поволновалась, помня о том, как горячая ванна может быть вредна на первых сроках беременности. Именно поэтому женщине пришлось позаботиться о том, чтобы вода была не слишком горячей, оторвавшись целых пару раз от поцелуев и объятий своего настырного и очень пылкого кавалера.
- Я так надеялась, что ты не вспомнишь сейчас о своей работе, Макс… - произнесла Рене, расслабившись в теплой ванне, пока мужчина щекотал ее шею неторопливыми поцелуями в шею и прикосновениями рук под водой к ее телу, от которых в пору было тяжко выдохнуть, что и сделала женщина. – Четыре месяца еще не прошло, чтобы говорить о продолжении контракта – потом решим этот вопрос, можно? – расслабленным тоном голоса произнесла Орлин, обращаясь к Маршаллу, прежде чем он продолжил тему рабочих поездок, но зашел весьма далеко вперед в своих планах, от чего она лишь рассмеялась. – Ты заглядываешь сильно вперед, Макс. Давай дождемся хотя бы весны? Ты знаешь, я не против поехать, но мы не знаем, какие будут обстоятельства в тот день и час… - добавила она, хорошенько понимая, о чем говорит. Она думала исключительно сейчас о ребенке Макса, которого носила под сердцем и рассказать о котором никак не решалась. Страх все-таки удивительная вещь. Нам определенно проще рассказать что угодно, но только не то, чем мы боимся испортить что-то особенное.
Тем временем, мужчина коснулся новой темы, о которой они пока еще не говорили часто. Родня. Пожалуй, вопрос знакомства вовремя предстал в их отношениях, если они двигались навстречу их совместному будущему, на которое она безусловно надеялась, но не особенно ждала, понимая, как мало шансов у нее остаться в сердце знатного холостяка.
- Мне будет очень приятно познакомиться с нашим боссом и твоим родственником, - улыбнулась женщина, но так и не прокомментировала возможность их хорошего общения с Тори. В любом случае, время подскажет и расскажет.
- Рассказать о моей сестре? – удивилась Рене, повернувшись лицом к Максимилиану, от чего ее грудь, прикрыта небольшим слоем пены, показалась из-под воды. – Что же, полное имя Эль – Офелия Макс Орлин. Нашим родителям показалось забавным дать дочерям имена, начинающиеся на «О», - начала она, улыбнувшись и одновременно с этим, размышляя о том, что же она могла бы поведать об Эль. – Она очень милая и добрая, я просто обожаю свою сестру, как никого из всех своих близких. Пожалуй, Эль первой удивила наших родителей, что их дети слегка не такие, как все, - улыбнулась женщина, вспоминая прошлое семьи Орлин. – Помню тот день, когда Эль рассказала о том, что ее не интересуют представители противоположного пола. Мы боялись, будет жуткий скандал… - смеясь, добавила женщина, прежде чем ощутила, как ее голова стала кружиться. - Ой, Макс... кажется, мне становится... дурно? - произнесла она слабым голосом, хотя вряд ли могла сказать что-то наверняка. Казалось, уши заложило и она сама себя едва слышит.

+1

13

Вообще... несмотря на всю свою отвратительную деловую и личную репутацию, Макс умел быть внимательным и обходительным, если объект симпатии его действительно интересовал. Надо сказать, что подобного уже не происходило достаточно давно, ведь после разрыва с Кристиной, Маршалл не позволял себе заводить по-настоящему серьезных и долгоигращих отношений. Все его близкое окружение было уверено, что роман с мисс Стюарт не более чем очередной способ подобраться к президентскому креслу "Гриндекса" - и мол, легко сошлись, легко и расстались?
Так очевидно выглядело со стороны... и Максу более не хотелось бы позволять ранить себя, так что он предпочитал чтобы о нем думали как о кретине, которому нет дела до женщин. Он развлекает себя любимого, а остальное неважно - и можно с уверенностью сказать, что так было до появления Рене в ту чудесную новогоднюю ночь. Она необыкновенная, умная, очень красивая... и только ей одной удалось крепко привязать к себе нахального юриста и его желание узнать о вредной возлюбленной больше было сейчас более чем естественным, к месту и ко времени.
-Помню тот день, когда Эль рассказала о том, что ее не интересуют представители противоположного пола. Мы боялись, будет жуткий скандал.., -Ренни рассмеялась, озвучив этот момент, тогда как Макс удивленно поднял брови. Определенно, становилось все интереснее и интереснее? Однако долго удивляться ему не пришлось, как и прокомментировать сказанное его пассией... -Ой, Макс... кажется, мне становится... дурно?
-Как дурно?? Рен??? -Маршалл не стал долго раздумывать и мигом вылез из ванны, после чего подхватил на руки Рене. Замотавшись одним полотенцем, он обернул ее во второе и отнес в спальню, где и уложил на постель... как-то сразу вспомнилось как в детстве так же плохо было его дочери. Крис забыла хорошенько проветрить ванную после того как принимала душ и там образовалась самая настоящая парилка, от которой бедняжка Тори едва не грохнулась в обморок из-за резко упавшего давления. Самым действенным средством при этом всегда был покой и хороший сладкий чай. -Лежи и не вздумай вставать, а я сейчас вернусь.
Одев халат, Макс направился в кухню, где быстро приготовил чай, с которым и вернулся в спальню. Ренни определенно не привыкла пить настолько крепкий и сладкий чай, однако все же выпила несколько глотков, после чего Маршалл устроил ее поудобнее, подложив под спину несколько подушек и подав толстое полотенце, чтобы вытереть волосы.
-Ну как, получше? Раньше тебе бывало плохо в ванной? -поинтересовался юрист, устроившись на постели рядом с Рене. -Ты меня чертовски напугала...
На этом месте стоит, пожалуй, поставить минус в карму самому себе? Макс в очередной раз понял, что действительно очень мало знает о дорогом и близком для себя человеке... но по счастью это можно было легко исправить.
-Тори иногда бывало плохо, если в помещении или ванной становилось душно, -продолжил Маршалл. -А она всегда ужасно боялась больниц и врачей, так что когда мне приходилось вызывать их, начинался ужасный рев. Да и сейчас ее можно заставить лечится только если связать по рукам и ногам. У тебя, наверное, сейчас тоже резко упало давление, как и у нее... кстати можно не только выпить горячего чаю, но и поесть, чтобы скорее полегчало. Принести тебе что-нибудь?
От прекрасного недавнего ужина сейчас уже мало что осталось, однако Макс вполне мог приготовить что-нибудь еще, благо что новенький холодильник на кухне не пустовал.
-Я мог бы тебя удивить и сделать что-нибудь этакое.., -хитро улыбнулся Маршалл, обняв Рене одной рукой и притянув ближе к себе. -Правда не факт, что это был бы полезное и совершенно не калорийное блюдо, но один раз можно позволить себе небольшое послабление? Тем более что рядом со мной тебе даже не придется лишний раз ходить в спортзал.
Конечно же хитрец Макс шутил - и прежде всего, чтобы успокоить себя самого, ведь Рен уже было лучше, однако неприятное послевкусие противного липкого страха за нее осталось... Прежде чем услышать ответ своей строптивой пассии, Маршалл наклонился к ее лицу, подарив очередной нежный поцелуй.

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-02-26 16:56:13)

+1

14

В жизни существует целая масса причин, из-за которых становится плохо людям во время приема горячей ванной, которая, к слову, не так уж сильно и полезна. У кого-то боязнь замкнутого пространства, из-за чего оказавшись в небольшом помещении, да и еще в воде, человеку, даже абсолютно здоровому, может стать дурно. Есть еще те, у кого давление либо падает, либо наоборот поднимается, при этом все это связано с сердечком и сосудами, которые надо проверять время от времени. Однако Рене дала этому свое объяснение, пусть и не огласила его вслух – дело в беременности и ребенке. Ну, может быть, еще давление тоже подскочило, однако такого раньше никогда не бывало с ней, даже в детстве, когда она любила засиживаться подолгу в горячей воде, ловя своих водных уток и мыльные пузыри от шампуня. Что же, сейчас она знала наверняка, что вода не была слишком горячей, но парный воздух все равно произвел эффект. Правда, прежде чем оказаться на руках у мужчины, что сразу же решил помочь ей выбраться из ванной, укутав в полотенце, Орлин успела пожелать о том, чтобы с ее ребенком все было в порядке. И чтобы это более не повторялась. Знала ведь, что беременной женщине на первых месяцах беременности, а некоторым и в течении всей остальной беременности, может становиться дурно из-за смены давления и по еще целой сотне и одной причине. Все-таки подобный вариант не устраивал женщин, что не желала запираться в четырех стенах и отказываться от активной жизни. Работа в «Гриндексе», которой она занималась с недавнего времени, все-таки начала нравиться женщине. Особенно, благодаря частым визитам Максимилиана Маршалла в ее кабинет, которые он устраивал задолго до ланча или даже после оного. И тут, как говорится, даже нечего было сказать в собственную защиту?
Тем временем Макс отнес ее на постель, где и уложил поверх одеял, что в порыве страсти были сметены и лежали в хаотичном порядке. Устроившись более удобно, Рене лишь тяжко вздохнула, прежде чем провела мужчину взглядом, про себя размышляя о том, мог ли догадаться Максимилиан о подлинной, как ей казалось, причине своего внезапного недуга. В прочем, если бы мужчина догадался – она не стала бы упираться и, быть может, даже имела шансы получить желаемое помимо ребенка, самого мужчину, которого ей вряд ли будет достаточно. Особенно теперь, когда их совместные аппетиты по отношению друг к другу растут и не думают останавливаться на какой-то точке, с которой следовало бы вернуться к исходной позиции, к финалу.
Нужно было отдать все-таки должное ушлому юристу и хитрому хищнику фармацевтического гиганта, поскольку Макс сразу же отправился за тем лекарством, от которого Рене должно было стать лучше. Конечно, крепкий и чертовски сладкий чай не входил в число ее любимых напитков, однако ей пришлось сделать усилие над собой и сделать несколько глотков.
- Да, мне уже, кажется, стало немного лучше, - тихо произнесла женщина, вздохнув. Ей не хотелось говорить о том, что только что произошло, и поэтому испытывала дискомфорт от тех расспросам, которым подверглась. – Наверное, мне стало также плохо, как и твоей Тори, - только и произнесла она в итоге, прикусив нижнюю губу, словно бы желая этим самым способом добиться желаемого эффекта – прикрыть свой рот хоть ненадолго и не взболтнуть чего лишнего.
Но, недолго довелось молчать женщине, поскольку обходительный кавалер решил не изменять себе и предложил своей пассии принести еще чего-нибудь. В ответ на это Рене лишь передала ему полупустую чашку, после чего слегка приподнялась на локте, попытавшись приостановить прыткого кавалера.
- Нет, ничего не нужно Макс, - слабо улыбнулась она. – Может быть, я просто устала или давление подскочило – сейчас мне точно станет легче, - быстро проговорила она, притягивая Маршалла к себе. – Иди лучше ко мне и побудь со мной, - попросила она, прежде чем устроиться на груди мужчины головой, подобно довольному мурлыкающей кошке, которую обязательно нужно было ласкать кончиками своих пальцев по спине и плечам. Улыбнувшись этим простым, казалось бы, движениям, Рене прикрыла на короткое мгновение глаза и провела кончиками пальцев на ноге по икре мужчины, что оставался рядом с ней. – Знаешь, что, Макс? – не открываясь от груди мужчины. – Я как-то со своим сюрпризом забыла сказать тебе, что хотела поздравить с Днем Валентина сегодня ночью, - добавила она. – Извини, что я испортила свой подарок… В другой раз выйдет получше.

+2

15

Так уж вышло по жизни, что большинство людей знало успешного и хитрого юриста Маршалла как человека беспринципного и жесткого - ведь затевая любое свое дело, он шел напролом словно танк, мало задумываясь о последствиях для конкурентов. В соответствии с этим "образом" или очередной маской Макса, его ближайшее окружение плохо представляло, что в быту и рядом с дорогими и близкими людьми он может быть совершенно другим. Вот и сейчас, если бы кто-то увидел как Маршалл начал носится вокруг своей пассии, то наверняка бы не поверил своим глазам?
Чего уж там говорить, врожденная подлость и коварство для многих было неотъемлемой частью натуры юриста - ведь даже его более чем серьезные отношения с Кристиной, в свое время называли всего лишь успешным альянсом, но не более того. А еще говорили, что рождение дочери было Максу нужно лишь для того чтобы упрочить свое положение в "Гриндексе"... ведь истинный хищник никогда не меняет своих охотничьих привычек?
Мельком подумав обо всем этом, Маршалл улыбнулся, обнимая Ренни когда она прильнула к нему, наслаждаясь каждым приятным прикосновением его рук. Ради того чтобы удержать ее рядом, он готов стать совершенно другим человеком (не в бизнесе конечно, там излишние сантименты лишь повредят делу), благо что у него есть все средства для успешного достижения этой цели - феномельнальное ослиное упрямство и желание всегда и во всем быть лучшим.
-Ты ничего не испортила, Рен... и самый главный и лучший подарок ты мне уже сделала, -тихо произнес Макс, коснувшись губами темных волос своей вредной пассии. -Между прочим, я тоже подсуетился... и у меня есть для тебя отличный подарок. Помнишь, ты говорила мне, что хочешь нечто более определенное чем дом построенный на песке?
Он крепче обнял Рене, аккуратно и очень нежно прижав ее к себе и улыбнулся. ей определенно не понравится проявленная им инициатива, но это был самый подходящий вариант подарка, из всех что только могли посетить светлую голову успешного юриста. Нечто основательное и весомое... а еще говорящее в пользу его более чем серьезных намерений.
-Мне кажется, что ты сейчас станешь меня ругать, но надеюсь что мой подарок все же понравится тебе, -далее последовала недолгая пауза, чисти ради поддержания интриги. -В общем... теперь этот дом принадлежит тебе, Рен. После окончания срока аренды, тебе не придется искать что-то другое - все документы оформлены на твое имя и находятся в моем кейсе. Нужно было наверное как-то романтично обставить этот момент... но когда ты рядом, то я имею обыкновение забывать буквально обо всем на свете.
Едва только Ренни подняла голову, удивленно посмотрев на своего пылкого кавалера, он прикоснулся к ее губам своими, отметая все возможные возражения. Она ведь хотела уверенности в завтрашнем дне и какой-то стабильности? Этот дом станет первым весомым шагом к их общему будущему - пусть даже порой Максу казалось, что Рен даже немного побаивается того что оно действительно станет для них общим... Однако, он был упрям и надеялся что со временем сумеет изменить сложившийся уже "статус кво" в более лучшую сторону. Лучшую для себя, если выражаться точнее и проще.
-Прошу тебя... скажи что ты рада этому подарку? -неожиданно для самого себя шепнул хитрец в губы своей пассии. -Он ведь означает, что я буду весьма часто приходить к тебе... и у нас будет нечто большее чем приятный релакс на работе в перерывах между совещаниями и прочими делами. Во всяком случае, мне бы очень хотелось этого...

+1

16

Существует в году не так уж и много дат, требующих внимания друг друга к таким деталям, как подарок для своей второй половинки. Обычно мы преподносим подарок по случаю дня рождения, реже к именинам или другому значимому событию в жизни того самого особенного человека, от присутствия которого сердце начинает стучать куда сильнее и громче. Однако одним из знаковых дней для вручения романтического подарка является день святого Валентина или день Всех Влюбленных. Что же, нынешнее время диктует почитать этот праздник и соблюдать зародившиеся не так давно традиции, вручать подарок во время встреч или же делать что-то удивительное и уникальное.
Естественно, у каждого есть свое собственное видение действительно хорошего подарка. Кто-то в первую очередь выбирает его по тяжести собственного кармана, тогда как некоторые предпочитают отдавать ровно столько, сколько получили в дар. Что касается Рене Орлин, то женщина предпочитала в выборе подарка руководиться в первую очередь сердцем. Все-таки, выбирая подарок мужчине, к которому у тебя есть чувства, не подойдет какой-то стандартный подарок вроде дорогого портмоне или портсигара из эксклюзивной коллекции дорогого модного бренда, как и дорогие духи, ценою в несколько тысяч баксов. Чувства ведь нельзя сопоставить с денежным эквивалентом, иначе они быстро теряют собственную цену себестоимости, прежде чем развеются по ветру времени. Тем более, казалось бы, что могла она еще подарить мужчине, у которого все есть, а чего не хватает, он сам себе обязательно купит? Романтический вечер, плавно переходящий в ночь любви и уединения для них двоих – по меркам Рене все прошло, в принципе, прекрасно, если бы только не последний инцидент в ванного, из-за которого женщине пришлось заставить Макса немного подсуетиться и побегать вокруг нее.
Однако она хотела сделать все лучше и знала, что она могла сделать все иначе... она ведь тоже что-то планировала. А потому, стоило только Максимилиану высказаться по поводу ее подарка, как на лице Орлин блеснула слабая, но вполне удовлетворенная улыбка. Правда, улыбка в довольно быстром течении времени соскользнула с лица Орлин, как только Маршалл огласил о своем подарке. От этого мужчины, пожалуй, можно было ждать много, если не всего на свете понемногу. Откуда знать, чего ему хотелось, когда он выбирал это или это? Однако прежде чем Макс приподнял занавес тайны, Рене прислушалась к его словам и насторожилась.
Все было настолько серьезно?
Но только, что именно??
В прочем, растягивать интригу на долго мужчина не стал, да вот только стоило ему рассказать своей пассии обо всем, то она даже не знала, стоит ли ей радоваться или наоборот печалиться. Все-таки она была женщиной целеустремленной и независимой. Она желала сама стоять за себя, пусть порой ее слабая женская натура и требовала крепких мужских объятий, как этим вечером. Да вот только получить в подарок целый дом… нормально ли это? Макс определенно сделал нечто такое, чего от него не ожидали и на какое-то мгновение между двумя пылкими любовниками повисла какая-то глухая пауза. И видимо, эта пауза слишком сильно смущала ушлого бостонского юриста, раз он потребовал от нее хоть какой-то реакции. В прочем, он должен был заметить, что на лице его пассии не было заметно бурной радости, ведь она была не из тех женщин, что позволяют мужчине содержать себя. С ней сложно, даже слишком…
- Макс, - начала было Рене, глядя мужчине в глаза. – Я даже не знаю, чего сказать, - честно призналась она, размышляя о том, что же будет теперь. – Это очень неожиданно… - добавила она вскоре, прежде чем удобнее устроилась в постели. – Но, неужели ты думаешь, что я бы не была рада видеть тебя чаще, если бы дом оставался себе в аренде до тех пор, пока я сама не выкупила его? – задала свой вопрос женщина, тихо вздохнув. – Мне очень приятно получить такой щедрый подарок, дорогой, но … - всегда и во всем есть свои исключения и ключевые «но», без которых просто нельзя строить своей жизни дальше. – Давай договоримся, что впредь ничего дорогого ты мне не будешь дарить? Мне будет куда более приятно, если ты мне просто принесешь в постель чашку ароматного зеленого чая или приготовить завтрак своими руками, - улыбнулась она, наклонившись к Максимилиану, чтобы подарить ему короткий поцелуй. – Обещаешь мне?

+1

17

-В том-то все и дело, радость моя... что я не знаю, чего именно тебе от меня хочется и потому вынужден действовать на собственный страх и риск, -в очередной раз хитро улыбнулся Макс, удобно устроившись рядом с Ренни. -Сколько я не пытался мучить тебя вопросами, ты не давала однозначных прямых ответов... хотя, мне бы очень хотелось услышать что ты рада меня видеть или просто соскучилась - но тебе судя по всему не хочется меня избаловать раньше времени?
Он весьма охотно ответил на поцелуй своей вредной пассии, притянув ее ближе к себе и нежно обняв. До сих пор Маршалл не мог понять, желает ли Рене подразнить его своей манерой поведения или просто не желает чтобы ему вдруг стало скучно? Ведущий юрист "Гриндекса" мог со всей ответственностью утверждать, что подобных отношений у него еще совершенно точно не было - когда нет твердой уверенности в том, что другой человек нуждается в тебе на все сто процентов. Во всяком случае, пока что Рен вела себя именно таким образом: независимо и гордо, словно новый ухажер был этакой приятной добавкой к ее обычному досугу. Но если бы его не было, она бы нашла чем себя занять?
-Я не буду тебе обещать этого... по крайней мере пока, -шепнул Макс в губы Ренни, мягко уложив ее на шелковую простыню. -Ты будешь наказана моим вниманием и внезапными подарками, так и знай - и у меня очень богатая фантазия, так что этот дом для нас двоих, всего лишь начало. Кто знает, что может прийти мне в голову завтра? Особенно когда есть возможность достать абсолютно все что захочется...
Стянув мягкое банное полотенце со своей вредной пассии, Маршалл прошелся чередой нежных и дразнящих поцелуев от ее шеи и ниже... но все же, затевать новый долгий раунд на двоих не стал, после того как ей было нехорошо. К тому же, у них впереди был целый уик-энд, который вполне можно было провести не вылезая из новенькой постели, что прекрасно прошла свое первое "полевое" испытание.
На следующее утро, Макс проснулся от приятного поцелуя, подаренного Рене и еще не открывая глаз, быстренько обнял ее, притягивая ближе к себе. Оказывается, она успела уже давно встать и приготовить завтрак... но не лучше ли начать сразу с десерта? Приготовленные молодой леди кулинарные изыски пришлось в результате разогреть заново, потому как до кухни она и ее пылкий кавалер добрались лишь пару часов спустя. Принявшись за свою порцию, Маршалл не забыл напомнить Ренни насчет поездки в Вашингтон, на которую она согласилась накануне вечером... и был немного удивлен, когда она предложила отправится туда на скоростном поезде. Ей очень не хочется, чтобы он нервничал и злоупотреблял спиртным и все такое...
-По правде говоря... это отличная идея, -после недолгого раздумья ответил Макс, совершенно не заподозрив никакого подвоха. -Мы просто можем поехать на день раньше, чтобы я успел подготовится к слушаниям. Давай сделаем по-твоему и закажем билеты на поезд - там тоже можно взять первый класс и проехаться с комфортом.
Собственно говоря, сказано - сделано? Неделю спустя, Маршалл и Ренни со всеми удобствами отправились в столицу, куда и добрались без каких-либо приключений. Начав просматривать все необходимые для назначенного патентного слушания документы, уже находясь в квартире своей возлюбленной, Макс неожиданно получил звонок от старины Бойла. Как оказалось, вашингтонский бомонд собирался как следует гульнуть на очередной благотворительной вечеринке - правда в честь чего все затевалось, господин конгрессмен малость запамятовал.
-Представь, что твои слова услышал бы кто-нибудь из газетчиков, Том - какая разница на что делать пожертвования и все в таком духе. Какой отменный был бы компромат на главу финансового комитета Конгресса США, не находишь? -засмеялся Макс. -Хорошо, я с удовольствием приду... мне будет что отпраздновать завтра вечером. Внеси меня в список приглашенных, вместе с моей дамой. Правда мы еще не обсуждали наши планы, но думаю что она не откажется прийти. Запиши, а то забудешь ведь - мисс Орианна Орлин.
Наотрез отказавшись рассказывать конгрессмену о своей пассии, юрист отложил в сторону ноутбук и документы и направился на кухню, где Ренни готовила свой очередной кулинарный шедевр.
-Милая, нас приглашают на вечеринку завтра вечером - мои старые вашингтонские друзья. Я не дал определенного ответа, но подумал что может тебе захочется пойти? Намечается что-то благотворительное, но что именно мой кореш запамятовал, по всей видимости уже думая только о выпивке и закуске, -сообщил Макс, коварно обняв Рене со спины. -Что скажешь, Рен? Можем ненадолго заглянуть туда, а если станет скучно уйдем... хотя я постараюсь чтобы тебе не пришлось скучать рядом со мной.

+1

18

Обещание… Рене была практически уверена в том, что она получит то, о чем попросит у Макса. Ведь так было всегда заведено у родителей или у того же Роберта с Элизабет, когда женщина просила ей что-нибудь пообещать у своего мужчины, а он, естественно, был рад торжественно произнести желаемое «обещаю». Однако негласное правило в семейных четах Орлин совершенно отказывалось действовать в случае с Максом, которому хотелось будто наказать свою пассию за вредность и виляния хвостом перед ним, которые она делала лишь из пущей осторожности и не спешности, не желая наколоть дров выше головы. Всегда легко ведь сделать, а разгрести – увы, не так уж и просто бывает. Правда, возмутиться у Рене не представилось возможности, как и настоять на своем. Коварный юрист мягко уложил ее на спину, избавив от полотенца, что вобрало в себя влагу с тела женщины после водных процедур. Ощутив дразнящее прикосновение губ к нежной коже шеи, Орлин позволила себе слегка приподнять уголки губ вверх, высказывая тем самым то, как приятно ей было от этого прикосновения. Но, уже в следующее мгновение, когда мужчина спустился несколько ниже, Ренни затаила дыхание, а ее тело приготовилось к желанному воссоединению, которого, увы, не последовало. В прочем, усталость, накопившаяся после длительного и полного на события дня, не позволила Рене как-либо злиться на своего кавалера, что был исключительно нежен с ней. Прежде чем уснуть в его объятиях этой ночью, она лишь тихонько проворковала слова своей любви ему.
Утром нового дня женщина проснулась от уже привычного недомогания. Пожалуй, она еще с удовольствием провалялась в постели, однако быстро вскочила с нее, чтобы мужчина не заметил того, что не следовало ему видеть. После небольших водных процедур в ванной, Рене отправилась на кухню, где и выпила немного жидкости, от которой ей стало немногим легче, и принялась за приготовление легкого завтрака. Правда, параллельно с этим, ей пришлось еще и позаботиться о той посуде, которую она благодаря своему кавалеру так и не собрала после ужина. Так что, пока она готовила, посудомойная машинка отмывала вчерашнюю посуду.
На самом деле Орлин не долго размышляла над тем, стоит ли ей собирать весь приготовленный завтрак на поднос и нести в спальню, где еще сладко спал Максимилиан. Женщина решила, что будет разумно разбудить его и лишний раз не баловать, тем более она не любила находить крошки еды в постели. Так что, присев на краешек кровати, Рен провела кончиками пальцев по щеке мужчины, надеясь разбудить его, однако такой способ не привел ее к успеху.
- Просыпайся, мой соня, - усмехнулась она, наклонившись к Максу, чтобы пощекотать на этот раз поцелуем. И ведь уже в следующее мгновение его крепкие руки обвили ее, не желая отпускать, не смотря даже на готовый завтрак, о котором и попыталась рассказать своему кавалеру и боссу Рене.
Кто знает, как долго они провели в объятиях друг друга, однако завтрак по их возвращению на кухню уже порядочно остыл. И ведь женщина могла пожурить, пусть даже в шутку, своего кавалера за длительный раунд приятной близости из-за которого ей снова пришлось разогревать свои маленькие шедевры на двоих, однако воспоминание о поездке заставило ее прикусить языка и хаотично сообразить более-менее приемлемый ответ. Все-таки ни один гинеколог не даст гарантии того, что перелет в первом триместре беременности скажется на плоде благоприятно… Однако и отказаться от поездки она не желала!
- Послушай, Макс, - хитро начала Рене, вцепившись за одну-единственную возможность. – А почему бы нам не поехать на скоростном поезде в Вашингтон? – предложила она и пока мужчина удивлялся, быстро дополнила свое предложение адекватными причинами, вроде боязнь летать, от которой страдает мужчина или то безмерное количество алкоголя, которое он в себя вливает во время оного. И ни слова о беременности и своем опасении за плод их любви.
Для того, чтобы вовремя приехать в Вашингтон им обоим пришлось выехать раньше из Сакраменто и даже сделать одну пересадку на пути, однако спокойствие того ведь стоили. В любом случае они добрались благополучно до той квартиры, в которой они уже однажды бывали. Естественно, женщина не собиралась вести своего мужчину в тот дом, который ей остался после развода и где она жила вместе со своим уже бывшим мужем. Сделав все необходимые покупки в магазинчике неподалеку, Рен быстро оставила Макса в гостиной разбирать бумаги, тогда как сама принялась за приготовление ужина. Возможно было бы, конечно же, отправиться на ужин в ресторан, однако зачем это делать, когда есть возможность провести вечер только вдвоем? Тем более, когда уже на следующее утро Максимилиана и весь Гриндекс ожидал весьма важный день, день слушаний патентной комиссии, что давала зеленый свет тому или иному препарату. Естественно, женщина даже не подозревала о том, что для фармацевтической компании, на которую она работает в данный момент времени, эта процедура лишь формальна.
Она была занята соусом к мясу, которое она приготовила по большей степени ради Макса, ведь сама предпочитала что-нибудь более легкое, когда мужчина обнял ее со спины, поведав ей о внезапных планах, что могли появиться у них уже завтра вечером. И что же стоило тут ответить? Согласиться или отказаться?? В любом случае, Рен было весьма любопытно взглянуть на тех людей, что знали Максимилиана с другой стороны, чем она. К тому же, рано или поздно из своей ракушки нужно вылезать…
- Если ты хочешь пойти, почему бы и не сходить куда-нибудь? – ответила вопросом на вопрос женщина, не изменяя себе. Она повернулась лицом к мужчине, не покидая его объятий, в которые он заключил ее не так давно. – Если хочешь похвастать и показать меня знакомым, я могу подготовиться к этому, пока ты будешь занят на слушаниях – выберу какое-то платье и сделаю прическу, - наверное, нужно очень потрудиться, чтобы найти женщину, которая не захочет идти на вечеринку или же откажется собственному любопытству, приподнять занавес тайны, чтобы посмотреть на знакомых мужа. И Рене ведь была согласна уже в первое мгновение, стоило только Максу рассказать о вечеринке. – Ты еще долго будешь сидеть со своими бумагами? У меня скоро уже будет все готово, между прочим, - хитро прищурив глазки, произнесла женщина, подавшись слегка вперед, чтобы подарить нежный поцелуй своему мужчине.

+1

19

Естественно, Макс был доволен, едва только услышал от своей вредной пассии согласие пойти на вечеринку - и да, он действительно хотел похвастаться перед вашингтонскими друзьями и знакомыми. Пусть смотрят на его прекрасную женщину и давятся своим ядом - дамы от зависти, а джентльмены от восторга, при виде столь прелестного создания. Конечно же, Маршалл рассчитывал заявится на благотворительный раут выиграв все свои слушания, так что этим вечером был сосредоточен и серьезен, продолжив возится с бумагами и после вкусного ужина, приготовленного Рене. Чудесная ночь после принадлежала лишь им двоим, а поутру, хитрый юрист умчался на первой космической скорости в патентное бюро, где и должны были дать "зеленую улицу" двум новейшим препаратам "Гриндекса". Выигрыш Макса сулил компании более чем миллиардную прибыль, так что он был как никогда красноречив и выдал максимум своего профессионального потенциала на заседании комиссии.
-Твоя самодовольная физиономия говорила сама за себя, едва только ты зашел в брифинг-зал, -привычным язвительным тоном заметила Кэтрин, подойдя к Маршаллу уже после выигранных им слушаний. -Но это было вполне ожидаемо... и я вообще-то о другом хотела спросить.
-О чем же? -постарался сыграть самое искреннее удивление Макс, хотя прекрасно знал какой вопрос последует далее. -Приду ли я сегодня на вечеринку? Мне есть что отпраздновать и я еще вчера сказал твоему мужу....
-Не валяй дурака, Макс! Кто эта брюнетка, что приехала с тобой? Быть может в Сакраменто ты еще не успел засветится, но вашингтонские папарацци успели поймать несколько знатных кадров и выложить в ленту новостей, -насмешливо фыркнула Кэт. -Так кто она? Неужели очередная богатая наследница?
-У меня сейчас есть ощущение, что я разговариваю со своей матушкой... кажется, еще минута и ты спросишь сплю ли я с ней? И если сплю, то предохраняемся ли мы, -не сдержавшись, рассмеялся Маршалл, продолжив аккуратно складывать все свои бумаги в деловой кейс. -Не понимаю, что именно тебя интересует?
-Я не настолько глупа, чтобы задавать подобные вопросы, -усмехнулась миссис Бойл, присев на диванчике в приемной рядом с Максом. -Мне любопытно, кто эта дама - она явно интересная личность, ведь на фото с ней у тебя был такой дурацкий и совершенно счастливый вид. Давай, колись, чудовище - от меня тебе совершенно нечего скрывать.
-Говоришь что не глупа, но при этом отчаянно строишь из себя дурочку, -поставив кейс на пол, Макс вытащил пачку сигарет и прикурил одну. -Я назвал твоему муженьку ее имя для списка гостей - и ставлю тысячу баксов, что вы двое уже нашли о ней всю необходимую информацию. Скажешь я не прав?
-Не буду спорить. Нам действительно было любопытно, но ничего ТАКОГО мы не нашли, -мило улыбнулась Кэтрин. -И ради бога, прекрати уже дымить? Прекрасно знаешь, что я терпеть не могу сигаретный дым!
-Извини, но дома мне тоже не разрешают курить и у меня никотиновое голодание длиной в неделю, -пожал плечами Маршалл, быстро убив первую сигарету и прикурив вторую. -У меня сейчас стресс после слушаний - между прочим по твоей вине. Ты слишком хорошо сыграла свою роль и заставила меня понервничать.
-Неужели твоей женщине удалось тебе что-то запретить? -теперь настал черед Кэти рассмеяться. -Ладно, я не упущу случай и обязательно познакомлюсь с ней на вечеринке. Даже твоей Кристине не удалось заставить тебя втрескаться по уши - так что это действительно уникальный случай. До вечера?
Выбросив очередной окурок, Макс пропустил слова Кэт мимо ушей и направился на квартиру к Ренни, чтобы немного отдохнуть перед вечеринкой. Пару часов спустя, он привел себя в порядок и одел заранее приготовленый смокинг - прием предстоял со строго официальным вечерним дресс-кодом. Рен не заставила себя долго ждать и вскоре появилась в совершенно сногсшибательном наряде, едва не заставив своего кавалера восхищенно присвистнуть...
-Ты прекрасна, милая... боюсь, что сегодня вечером мне придется охранять твое декольте от чересчур наглых взглядов, -улыбнулся Маршалл, оценив по достоинству внешний вид своей прелестной пассии. -Знаешь... может конечно глаза меня обманывают, но с некоторых пор оно стало выглядеть еще соблазнительнее чем раньше. Здесь есть какой-то подвох?
Этот вопрос Макса остался риторическим, потому как вместо ответа Рене притянула его к себе и подарила очередной поцелуй, от которого впору было позабыть обо всем на свете. Он весьма охотно поддался ему и оторвался лишь когда раздался звонок по мобильнику от водителя лимузина, весьма любезно присланного конгрессменом Бойлом.
-Старина Томми сегодня необычайно щедр, -улыбнулся Маршалл, приобняв Ренни за плечи в совершенно шикарной машине. -Если нам будет скучно на этом рауте, мы всегда можем сбежать и покататься на ней по городу. И я даже знаю, чем именно можно заняться во время этой поездки...
Дорога до бизнес-центра,где нынче собирался хорошенько гульнуть весь вашингтонский бомонд, заняла совсем немного времени, так что вскоре Макс и Рене прошлись до главного входа перед несколькими десятками фотокамер, что ловили знаменитостей. Кэтти Бойл не упустила момент подойти самой первой и лучезарно улыбнулась спутнице Маршалла, отметив про себя что у нее прекрасный вкус... хотя, пожалуй кретин Макс никогда не позволял себе каких-либо милых простушек в своей постели.
-Мисс Орлин, я очень рада познакомится с вами. Если позволите, я представлюсь сама, пока ваш кавалер не послал меня куда подальше. Мое имя Кэтрин Бойл и я работаю в патентной комиссии.., -супруга конгрессмена постаралась изобразить самое искреннее дружелюбие. -Мы с Максом старые друзья... но так как он отказался рассказывать о вас, то мне придется действовать напролом - быть может, мы поговорим после аукциона? Я расскажу вам о нем много интересного.
-Развлекать мисс Орлин сегодня - моя обязанность, дорогая Кэт, так что лучше вернись к своему благоверному, пока он не позволил себе лишнего с какой-нибудь блондинкой, -ответил Макс, взяв Ренни за руку. -Прежде чем вести какие-либо разговоры ни о чем, мы вначале немного осмотримся.

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-03-07 22:54:09)

+1

20

Рене прекрасно понимала, да и видела, насколько увлечен своей работой Макс, а потому не стала ему напоминать дважды, о том, что ему стоит отложить бумаги или забыть о них вовсе, когда он находится с ней вместе. В прочем, сейчас его одержимость своим детищем (а эти два препарата, что проходили нынче слушания, определенно могли считаться оными), напоминала ей ее собственное увлечение очередными расчетами того же бюджета на следующий год, которым занималось министерство финансов, в рядах которого она трудилась и сделала себе неплохую карьеру, добившись поста зам. министра, пока определенные жизненные перипетии не внесли своих коррективов. И ведь, если Орлин поначалу еще даже огорчалась по этому поводу, то сейчас женщина уже определенно была согласна с баснословной поговоркой о том, что все, что ни случается, случается с нами к лучшему. Теперь ведь у нее был ребенок, о котором она мечтала (ну, почти был…), а также был Максимилиан, которому рано или поздно нужно было сказать о своей беременности. Правда, как это сделать Рен еще не придумала. Однако она уже решила, чем займется на следующий день, пока ее мужчина будет занят на патентных слушаниях.
Она проснулась вместе с Максом, несмотря на то, что они довольно-таки поздно уснули этой ночью, и приготовила ему бодрящий кофе с завтраком, после чего простилась с юристом. Правда, женщина не пробыла долго дома, и сама умчалась из дома прочь. Поначалу она направилась в несколько хорошо известных бутиков, где прежде покупала себе одежду. Бывалые продавцы, сразу заметили давнюю клиентку и даже засыпали ее вопросами, все ли хорошо, раз она не заглядывает к ним так часто.
- Я сменила место жительства и теперь в Вашингтоне только проездом, - усмехнулась Рене на все расспросы, просматривая платья из новой коллекции. Расспросы продавщиц-консультантов ее не тронули, однако платье, которое она нашла с их помощью определенно заслуживало тех денег, которых оно стоило. Достаточно глубокий вырез декольте, в котором с недавних пор грудь совершенно не терялась, а соблазнительной волной подчеркивалась блестящей тканью платья от знаменитого модного дома. Предвкушая реакцию Максимилиана, женщина решительно приобрела обновку, которой воспользуется скорей всего лишь единожды, но … не суть?
Сразу после магазинчика модной одежды, Рене заглянула в салон красоты, где сделала себе маникюр в тон платью и продолжила свою прогулку хорошо знакомым ей Вашингтоном, в который уже почти пришла весна. Правда, тут было все равно более прохладно, чем в Калифорнии, но также тепло и приятно. Укутавшись в свое пальто, женщина заглянула еще в парочку бутиков, где и подобрала себе подходящую к платью обувь. Все-таки она должна была быть достаточно высокой, чтобы подол платья не приходилось постоянно приподнимать. И в скором времени Орлин нашла то, что искала.
Она опередила Маршалла всего на каких-то полчаса, после чего посвятила себя подготовке к вечеринке, ради которой Макс даже готов был одеть свой смокинг, что сидел на нем безупречно. Собрав свои волосы сзади в аккуратную прическу, а также подчеркнув свой образ легким макияжем, вышла к своему кавалеру, которого предусмотрительно порадовал внешний вид его пассии. Правда, была одна деталь, которую Рене все-таки не учла… Мужчина весьма тактично сделал ей свой комплимент, в особенности подчеркнув область декольте. Однако, как оправдать свои более округлые формы она не представляла поначалу. Так что, она лишь притянула к себе мужчину, подарив ему долгожданный поцелуй, едва не поинтересовавшись опосля, все ли устраивает внимательного к мелочам юриста. А на будущее она все-таки решила, что будет лучше, если она будет меньше подчеркивать те временные изменения, которые происходят с женщиной уже во время первых месяцев беременности.
- Уверена и на вечеринке будет чем заняться, милый. Все-таки я давно уже не танцевала и не была на подобных банкетах, - улыбнулась она своему спутнику, что осторожно обнимал ее за талию, пока лимузин мчался к месту проведения торжества. На самом деле Ренни не была поклонницей этого вида авто, но ей не приходилось выбирать, раз уж оно было предоставлено хорошим знакомым Макса. В прочем, Рене еще предстояло как-нибудь обрадовать Максимилиана близящейся свадьбой брата, на которую она была приглашена. Правда, тут ей также не доставало решительности, ведь семейство у нее было … определенно не самым обычным. Но, всему свой черед?
Когда к ним подоспела некая мадам в возрасте и желала представиться, поначалу Рене ей весьма мило улыбнулась, после чего подала руку в знак приветствия, мысленно перебирая всех Бойлов, которых она только знала. Фамилия была определенно на слуху, но сразу было так и не вспомнить!
- Рада знакомству, миссис Бойл, - улыбнулась женщина, прежде чем взглядом не пробежалась по присутствующим на вечеринке, не зная окончательно, желает ли она увидеть кого-нибудь из министерства, где работала еще совершенно недавно. – Я, признаться честно, приятно удивлена тем, что мне оказана такая честь, - Рене умела быть скромной и тактично делать комплименты и именно так она поступила на этот раз, решив, что это позволит ей поскорее избавиться от собеседницы, что была не последним человеком в Вашингтоне. То, как она представилась, говорило само за себя.
- Что же, по всей видимости, Макс не позволит мне отлучиться ни на минуту, - снова тактично пошутила Рене, прежде чем Максимилиан не увел ее подальше. И тут, стоило только ей слегка повернуться, чтобы заметить мужчину, к которому подошла Кэтрин, как Орлин поняла, где уже слышала фамилию Бойд. – Послушай, Макс, - обратилась она сразу же к своему кавалеру. – Эта женщина… она является женой республиканского конгрессмена по имени Томас Бойл? – спросила она, хотя и знала, что это так. – Ты… что тоже республиканец? – задала она вопрос, едва осознав, с кем связалась и тяжко выдохнула. – Почему ты мне сразу не сказал?!

платье на вечеринке

Отредактировано Rene Orlean (2016-03-08 00:07:49)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » home, sweet home