Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » home, sweet home

home, sweet home

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Кэтрин все же последовала совету Макса и направилась приглядеть за своим муженьком - и именно в этот самый момент Ренни обернулась и явно узнала старину Тома. Маршалл был этому нисколько не удивлен, ведь ее семейство вращалось в политических кругах, куда больше его удивила интонация с которой его вредная пассия задала свой следующий вопрос. Так словно сейчас открылась какая-то страшная тайна, которую хитрый юрист весьма долго и тщательно скрывал от своей возлюбленной...?
-Все верно, она жена Томми - а он председатель Комитета по финансам в Конгрессе США, -пожал плечами Макс. -Я бы не назвал себя республиканцем в полной мере - скажем так, сейчас сотрудничество с ними приносит "Гриндексу" очень много пользы в Калифорнии. Мы должны разрабатывать наш филиал и лучшей PR-компании, чем под эгидой нового губернатора не придумаешь... но я не понимаю, что здесь такого, Рен? Если бы демократы могли принести больше прибыли, я бы сотрудничал с ними - но только с недавних пор они явно не на коне. Знаешь, давай лучше пройдемся?
Протянув руку Ренни, Маршалл направился вместе с ней в зал, где вот-вот должен был пройти аукцион - как оказалось, деньги собирались для детского благотворительного фонда по борьбе с онкологическими заболеваниями. Лоты присутствовали преимущественно из частных коллекций: картины, антикварная мебель, старинные книги, а так же украшения. После аукциона, к услугам гостей был богатый фуршет, а так же приятная музыка, так что Макс не упустил возможности потанцевать с Рене - она ведь говорила, что ей давно уже не приходилось делать этого?
-Милая, что случилось? -поинтересовался юрист, после того как в танцевальном зале зазвучала очередная медленная композиция и Ренни обняла его за шею, кружась в танце. -После того как ты упомянула о республиканцах, меня не отпускает ощущение, что впечатление от праздника у тебя безнадежно испорчено. Посмотри на меня пожалуйста? Какой бы ни была политика, она неважна по сравнению с нашими отношениями... к тому же ты хорошо знаешь, что я связался с ними вовсе не из-за убеждений.
Ну а пока Макс старался объяснится перед своей спутницей, миссис Бойл не упускала его из виду не на минуту, попросту не веря тому что видит в данный момент. Она всегда была уверена, что Маршалл использует женщин лишь для собственного удовольствия и выгоды... но едва увидев его рядом с загадочной мисс Орлин, поняла что он не на шутку влип. Став свидетельницей особенно нежного и долгого поцелуя между Максом и его пассией, Кэт попросту не выдержала и решительно направилась к своему мужу.
-Том, сделай мне одолжение - уведи Маршалла от его дамы хотя бы на несколько минут. Мне нужно поговорить с ней, -попросила Кэтрин и к ее удивлению, Томас не стал спорить и в точности исполнил ее просьбу. Внутренне торжествуя, супруга конгрессмена прихватила два бокала шампанского и направилась прямиком к Рене, дожидавшейся своего кавалера на мягком кожаном диванчике в танцевальном зале. -Простите за назойливость... но я увидела что вы остались в одиночестве и решила подойти. Позволите присесть?
Получив благосклонный кивок, Кэти уселась, протянув мисс Орлин бокал и прекрасно понимая что у нее не так уж много времени. Неважно что Том наплел Максу, однако долго удержать его глупой болтовней ему не удастся... так что надо с ходу брать быка за рога.
-Я не стану юлить, мисс Орлин - вы меня заинтриговали, с того самого момента как я увидела ваши фото вместе с Максимилианом. -в очередной раз улыбнулась Кэт. -Мне чертовски любопытно, в чем ваш секрет? Даже за своей гражданской женой он так не бегал как вьется сейчас возле вас - а прожить целых семь лет с одной-единственной женщиной для него уже своеобразный рекорд. Но я уверена, что Макс не рассказывал вам о ней... ведь у них вышла размолвка и она бросила его ради другого мужчины.
Кэтрин откинулась на спинку мягкого дивана, с удовольствием смакуя великолепное французское шампанское. Ее внимательная слушательница едва пригубила свой бокал, чисто из вежливости - и пока что не перебивала, из чего можно было заключить, что несмотря на близкие отношения, она знает о Маршалле очень мало...
-Мы с Томом конечно же очень рады за Макса - он наконец-то счастлив и сумел оправится после смерти бедняжки Крис, -госпожа Бойл решила что может позволить себе немножко великодушия в адрес Маршалла. -Никогда еще не видела его настолько влюбленным... как же вам удалось посадить его на короткий поводок?

+1

22

Узнав в супруге Кэтрин, Томасе Бойле того самого конгрессмена из республиканской партии, Рене наконец-то вспомнила тех, кто приходился ее партии вечными оппонентами и противниками. Может только показаться, что между демократами и республиканцами существует хрупкое перемирие со времен гражданской войны, ведь за кулисами политической арены каждый роет друг другу яму. Все-таки от проигрыша партии противника, зависит твоя собственная победа. И сейчас, пока Макс говорил о своих политических взглядах, женщина несколько поморщилась – ей было явно неприятно осознать, что большинство присутствующих здесь, являются ее бывшими оппонентами, которые на период данного времени оказались проворнее демократов и сумели воспользоваться определенными политическими условиями себе в пользу. Но, Максимилиан… Ей определенно не верилось в то, что он мог бы примкнуть к республиканцам лишь из-за выгоды собственной выгоды.
И, тем не менее, она не перебивала мужчину. Она лишь согласно кивнула, когда он предложил ей пройтись, и чинно ухватилась за его локоть, не желая привлекать к себе слишком много внимания. Все-таки отец с матерью хорошенько постарались, воспитав в ней убежденную демократку, о чем еще предстояло рассказать своему мужчине. Быть может, это заставит его иначе посмотреть на свои же собственные убеждения?
В зале, куда они вскоре пришли, звучала легкая музыка, под которую кружилось лишь несколько пар. И когда Макс предложил ей потанцевать, Рене, естественно, не отказалась. Однако Маршалл, по всей видимости, не мог не поинтересоваться тем, что все-таки произошло с ее настроением.
- Почему ты спрашиваешь у меня об этом? – весьма осторожно ответила вопросом на вопрос Орлин, мягко обняв рукой своего кавалера за шею, пока он вел ее в танце. На какой-то момент, по большей мере из-за желания мужчины, их взгляды встретились, и она коротко улыбнулась ему: - Я пытаюсь переварить всю новую информацию для себя, ведь это было так неожиданно. Но мне определенно легче, что ты не настолько убежденный республиканец, ведь я воспитана в определенных убеждениях, - добавила она, тихо вздохнув, прежде чем мужчина потянулся к ней за поцелуем, на который она с охотой ответила. Все-таки было между ними нечто такое, что не поддавалось описанию каких-то красивых слов и фраз, но заставляло друг друга каждый раз тянутся друг к другу, не смотря ни на что. И, пожалуй, пусть даже Макс сказал сейчас, что твердо верит в правоту убеждений, диктуемых республиканцами, этого бы нельзя было разрушить.
Но, пока чарующая мелодия приостановилась, Рене последовала за своим кавалером ровно до того момента, когда перед ними не нарисовался конгрессмен. И женщина уже действительно подумала о том, что ее личность узнали, однако, ошиблась. Мистеру Бойлу хотелось о чем-то перемолвиться с Максимилианом, чему она не стала мешать и, пока мужчины разговаривали, устроилась на одном из диванчиков, где ее и обнаружила миссис Бойл, у которой хватило остроумия, чтобы объясниться относительно причин, по которым она решила составить ей компанию.
- Конечно, присаживайтесь, - вежливо кивнула она в знак согласия, хотя на самом деле предпочла оказаться подальше от этой женщины. В прочем, воспитание, полученное благодаря отцу-политику, заставляло ее оставаться на месте бесстрастной и осторожной, а потому она пока помалкивала, позволяя Кэтрин вести свою беседу в той манере, в которой та могла пожелать. Также она получила вместе с собеседницей и бокал шампанского, который вряд ли собиралась опустошать, а лишь не желала показаться неблагодарной за продемонстрированную заботу. Однако уже в следующее мгновение Орлин пришлось удивиться словам Кэтрин, что была весьма лестной на словах, но весьма любопытной. – Боюсь, я вас не слишком хорошо поняла, миссис Бойл, - произнесла Рене, прежде чем не услышала именно то, чего ей было неизвестно.
Значит, у Макса была гражданская жена, которую он любил? Это было весьма занятно, а в прочем и интересно, ведь она прекрасно знала о его дочери, что наверняка являлась плодом их любви, и это было, пожалуй, также закономерно и понятно. Определенно из сказанной миссис Бойл информации, Рене почерпнула весьма много интересного, однако брошенная ней фраза больно задела демократку. Она была убеждена, что Макс не рассказывал об этом своей новой пассии, и оказалась права. В прочем, если посмотреть на обстоящие дела с другой стороны, то она и не спрашивала, прекрасно осознавая, что некоторому прошлому лучше оставаться в прошлом.
- Прошу прощения, как вы сказали? – нахмурилась Рене, словно не расслышав слов своей собеседницы, а позже и рассмеялась над ее словами. – Какой забавный у вас словарный запас. Вы словно любительница бдсм отношений, - заметила Орлин, но весьма быстро постаралась справиться со своим желанием съязвить в адрес весьма занимательной знакомой Макса. – Иначе, о каком поводке может быть речь? Но, если высказываться на вашем лексиконе, то я скажу, что даже не пыталась никого и никуда привязывать, - да, признаться по правде, Рене хотелось бы больше привязать к себе Макса и быть уверенной в том, что он после не сбежит за следующей юбкой, однако она прекрасно понимала, что тогда же и потеряет его. В точности, как и ребенок заставит его искать развлечений где-нибудь иначе, где трава зеленее… Но, делиться всем этим с какой-то безмерно любопытной женщиной было уже лишним.
– Прошу прощения, кажется, аукцион начинается, - приподнялась со своего места Рене, вручив свой бокал обратно Кэтрин. – И на будущее, разрешите бесплатный совет, миссис Бойл? Впредь не суйте свой нос не в свои дела, а займитесь лучше своими, - поделилась она с женщиной, так и не дождавшись ее ответа, после чего направилась прямиком к Максу, которого занимал явно скучной беседой конгрессмен. – Джентльмены, все-таки аукцион уже начинается, - тактично напомнила она, прежде чем Макс сопроводил ее к тем местам, которые должны были занять они. Она, конечно, не подала виду, что узнала много нового, ведь это было не самое лучшее местечко для беседы, но еще, наверняка расспросит у мужчины кое о чем.

+1

23

Кэтрин всегда считала себя весьма уверенной в себе женщиной и считала что умеет находить общий язык с окружающими... однако, пассия Макса откровенно поставила ее своими остроумными ответами в тупик. Определенно, эта женщина недаром воспитывалась в семье политиков? Застать ее врасплох было весьма сложно, так что ожидаемых откровений супруга конгрессмена не получила и к тому же ей явно дали понять что незачем соваться на чужую территорию. Кэт даже ничего не успела ответить на последнюю фразу собеседницы и ей оставалось лишь наблюдать как мисс Орлин увела Маршалла, едва только начался аукцион. Это был определенно тот высший пилотаж, которым миссис Бойл так и не смогла овладеть - ну а Макс помчался за своей дамой словно послушная собачка на привязи, чего на памяти Кэт не было даже при его дражайшей женушке...
Ну а что же Маршалл? Он весьма неохотно последовал за Бойлом, что привел его поболтать еще с каким-то политиком... хитрый юрист всегда терпеть не мог, когда рабочие моменты начинали всплывать на отдыхе. Для этого ведь существует иное мечто и время - и конкретно сейчас ему вовсе не хочется обсуждать взлет и падение тех или иных акций, цены на нефть в кризис или разглагольствовать о господстве "Гриндекса" на фармацевтическом рынке. Когда заканчивались дела, Макс хотел целиком и полностью принадлежать только Ренни и никому больше и был чрезвычайно рад, когда она заявила-таки на него свои права и увела в аукционный зал.
-Я больше не отойду от тебя, обещаю, -тихо шепнул Маршалл, приобняв Рене за плечи. -От этих деланно-светских разговоров уже голова идет кругом... тем более что я уже давно закончил со своими делами и хочу побыть только с тобой. Однако, мой старый друг Томми как был кретином, так и остался им, что уж тут удивляться...
Свое обещание в этот вечер Макс сдержал, как говорится, "от" и "до", вызвав не один завистливый взгляд в свою сторону. Но этому не приходилось удивляться, ведь рядом с хитрецом нынче была самая красивая и желанная на свете женщина. Побыв на аукционе, Маршалл и Рене успели еще потанцевать и затем заценить кулинарные изыски на шикарном фуршете для гостей - ну а далее, оставалось лишь по-английски смыться домой и позабыть обо всем на свете в компании друг друга. Во всяком случае Максу хотелось именно этого, ведь теперь у него и Рен было целых три дня лишь для себя любимых.
-Не думал что скажу это... но я очень рад что мы наконец едем домой, -улыбнулся Маршалл, когда шикарный лимузин Бойлов взял курс к дому где жила Рене. -По правде говоря, вечеринка была так себе и мне думается, что мы придумаем для себя куда более интересные развлечения на предстоящие три дня. По правде говоря, вариант "закрыться в квартире и не вылезать из постели" кажется мне наиболее приемлемым. Что скажешь на такое предложение, милая?
На квартиру Рене, они добрались без каких-либо приключений и едва войдя в спальню, Макс с удовольствием избавился от пиджака, жилета и порядком надоевшего галстука-бабочки. Не теряя даром времени, мужчина быстренько притянул к себе свою пассию, попутно расстегнув длинную "змейку" на спине ее роскошного платья.
-Предлагаю устроить приятный поход в душ.., -улыбнулся Маршалл, прежде чем подарить своей пассии очередной нежный поцелуй. -У меня есть устойчивое желание поскорее смыть с себя не самое приятное послевкусие этой вечеринки... о чем Кэтрин с тобой говорила? Почему-то мне кажется, что это была порция этаких милых и вежливых гадостей про меня.
Конечно же Макс заметил как Кэт быстренько подсела к Ренни, едва только ему стоило отойти - и этому не приходилось удивляться, ведь еще днем она говорила что желает познакомится с его таинственной пассией. Маршалл нисколько не боялся, что Кэтрин могла бы как-либо задеть Рене - она прекрасно могла за себя постоять и умела быть язвительной если собеседник того заслуживал.
-Идем, Рен.., -Маршалл легко подхватил свою вредную пассию на руки едва ее платье мягко соскользнуло на ковер. -Мы наконец-то можем побыть вдвоем, так то не будем терять время?

+1

24

Что могла ответить Рене на обещание своего кавалера, вернуть компанию которого ей пришлось самолично? Пожалуй, лишь промолчать, позволив ему выполнить данное еще в начале этого вечера обещание. В прочем, скучать ей даже в компании миссис Бойл не пришлось, ведь из ее уст она услышала достаточно много информации, о которой ей будет необходимо поразмыслить. Ведь эта женщина утверждала, что Макс влюблен по уши, однако сам мужчина не говорил ей слов любви. В прочем, республиканка немало подбросила ей предметов для размышления, о которых ее любопытство еще вспомнит и, надо полагать, произойдет это достаточно в скором времени. Все-таки самым ужасным женским пороком может быть именно любопытство, от которого порой кажется, можно и умереть. Тем не менее, женщина решила дождаться более благоприятного случая, чем аукцион, чтобы расспросить Максимилиана обо всем том, что интересовало ее больше всего. Все-таки она хотела выбрать максимально подходящее время для разговора, раз уж ей не хотелось терять той нити, связывающей ее с предприимчивым юристом.
Случайность или удача, как знать? Однако нынче Маршалл не сделал ожидаемого организаторами этого аукциона взноса в благотворительность. В прочем, этому оставалось радоваться и Рене, которой и без того хватило подарков от ее мужчины. Чего только стоил баснословно дорогой презент ко дню всех влюбленных в виде дома? И ведь сейчас она даже выдохнула с облегчением, понадеявшись на то, что Макс решил все-таки прислушаться к ее просьбе, озвученной не так давно и касалась она непосредственно дорогостоящих подарков. В любом случае, она надеялась на благоразумие мужчины и со спокойной душей возвращалась домой в лимузине, где ее кавалеру пришлось заставить ее удивиться своим словам. Было … определенно нечто особенное в том, как Макс отозвался об ее квартире, в которой они уже во второй раз останавливались.
Приятно? Да, пожалуй. И Рене позволила себе лишь улыбнуться в ответ на слова мужчины, устроив голову на его плече, будто бы усталость имела сейчас силу над ней. Но, нет. Это было лишь самое наивное и обыденное желание ощутить близость своего мужчины, воспользовавшись своей слабостью и положением. Конечно же, переступив порог дома, Рен была вовсе не такой усталой, как могло показаться в машине. В первую очередь, Орлин избавилась от тяжелых сережек, украшавших весь этот вечер ее уши, а после и распустила свою прическу, которую еще, казалось, совершенно недавно она укладывала так осторожно и аккуратно. Она повернулась к мужчине, что ловко избавился от своего пиджака и бабочки, которую, признаться честно, женщине было несколько непривычно видеть на нем. Галстук – да, но бабочка … это было определенно чем-то необычным. В прочем, попавшись в объятия Маршалла, Рене улыбнулась ему, прежде чем он весьма осторожно справился со змейкой платье, расположенной чуть ниже ее спины.
- А ты наблюдательный, - проворковала она. - Нужно отдать тебе должное, ведь ты нашел ее достаточно быстро, - добавила она, улыбаясь, после чего выслушала краткий план Макса на оставшиеся часы этого вечера. Конечно, она не имела ничего против подобного время провождения, однако удивиться ее заставил весьма осторожно оставленный Максимилианом вопрос, а также последовавший комментарий. – Ни о чем таком, Макс, - улыбнулась она буквально сразу. – Или ты боишься сплетен? – разбираясь с пуговицами на рубашке своего кавалера, поинтересовалась Рене у него же. В прочем, на этом разговор и был завершен, ведь мужчине уже не терпелось уединиться со своей пассией, которая все-таки была не против поболтать с мужчиной о том, что она услышала.
Позволив Максу затащить ее в душ, Рене позабыла на какое-то время обо всем том, что еще недавно беспокоило ее, однако уде по утру, вновь задумалась о том, что ей довелось услышать из уст Кэтрин Бойл.
- Макс, а давно ты знаешь этих Бойлов? – поинтересовалась она у мужчины во время их весьма позднего завтрака, что состоялся где-то во время законного обеда. – Эта женщина утверждает, что хорошо тебя знает – мне просто стало любопытно, когда приходит то время, когда можно с уверенностью об этом утверждать, - пожала она плечами, давая понять, что на этот вопрос она бы желала получить ответ. – У меня сложилось впечатление, что ты ей … небезразличен, если тебе так интересно знать, почему я об этом у тебя спрашиваю, - добавила она, пусть даже и понимала, что данный факт тревожит ее меньше всего. Куда больше ее тревожило совершенно другое…

Отредактировано Rene Orlean (2016-03-09 00:51:58)

+1

25

Конечно же, Ренни не отказалась составить Максу компанию в душе и после этого обсуждение вечеринки сошло на нет, потому как наконец-то можно было позволить себе совершенно забыться в объятиях друг друга. После приятных водных процедур Маршалл и его вредная пассия продолжили свой совместный "банкет" уже в более комфортных условиях, так что в результате уснуть им удалось лишь где-то под утро, а проснутся уже далеко за полдень. Открыв глаза, Макс обнаружил, что Рене уже успела сбежать из постели и занялась приготовлением завтрака - потянувшись, прежде чем заставить себя встать, он не без удовольствия подумал о том, что им предстоит провести вместе еще целых три восхитительных дня. И как же хорошо, что не надо никуда спешить и решать какие-либо деловые вопросы! Теперь "Гриндекс" начнет выпуск в продажу сразу двух новых препаратов, которые возможно станут панацеей для больных сахарным диабетом, из-за своей не слишком высокой выходной цены - да и компания получит весомый плюс в репутацию, не говоря уже о прибыли.
Одевшись, Маршалл заглянул на кухню, где у Ренни было уже все готово к завтраку, но едва только они уселись за стол, как она задала весьма интересный... и пожалуй ожидаемый вопрос. У Макса не было никаких причин делать тайну из своего знакомства с семьей конгрессмена, так что он решил рассказать все как есть:
-Я познакомился с Бойлом, когда только стал активно работать в Вашингтоне... лет четырнадцать назад наверное. Его папаша, что тоже был политиком, дружил с моим приемным отцом - они из тех людей, что будут годами просиживать в Конгрессе, не позволяя молодым да ранним пробивать себе дорогу. Собственно, тогда Томас еще не был конгрессменом, он работал в команде своего отца и баллотировался на пост губернатора своего родного штата - Филадельфии. Но ему тогда пришлось снять свою кандидатуру, потому как Бойл-старший с помощью своих связей сумел запихнуть его в Сенатский комитет по финансам. Что же до Кэтрин... она довольно давно работает в патентном бюро - и мне пришлось завязать с ней знакомство, не только потому что она жена Томми, а скорее ради "Гриндекса". Компании нужен был свой человек на слушаниях...
-Эта женщина утверждает, что хорошо тебя знает – мне просто стало любопытно, когда приходит то время, когда можно с уверенностью об этом утверждать, -тихо сказала Рене, пожав плечами и далее последовало нечто совершенно... особенное? Во всяком случае, Маршалл не надеялся что может услышать от своей возлюбленной нечто подобное. -У меня сложилось впечатление, что ты ей … небезразличен, если тебе так интересно знать, почему я об этом у тебя спрашиваю...
-У старушки Кэт есть одно вредное свойство - она обожает совать свой длинный нос в чужие дела, -улыбнулся Макс, подперев ладонью подбородок. -Она знает меня, насколько можно знать давнего хорошего друга и не более того - однако я бы не назвал нас друзьями. Какое-то время назад Кэтрин считала меня... перспективным кандидатом с которым можно было весело изменить мужу в очередной раз. Но даже если бы я был свободен на тот момент времени, то не стал бы заводить с ней интрижку. Знаешь, Рен... мне бы не хотелось давать тебе повод к ревности, но признаюсь что мне было приятно это услышать от тебя. Ты редко меня балуешь чем-то подобным...
Маршалл уже достаточно хорошо успел узнать свою вредную пассию, так что нисколько не удивился, когда она насмешливо фыркнула и занялась посудой, что осталась после завтрака, заявив, что и не думала ревновать. Ей совершенно незачем занимать себя подобной ерундой и все такое...
-Мне иногда кажется... что ты боишься сказать мне все как есть, -поднявшись со стула, Макс обнял Ренни со спины, мешая мыть посуду. -У меня уже много раз бывало ощущение, будто ты по какой-то неизвестной причине одергиваешь себя в последний момент, когда тебе хочется быть со мной откровенной. Иногда мне даже кажется, что ты на все сто процентов моя лишь в постели...

+1

26

Где была Рене четырнадцать лет назад? О, тогда вся жизнь, казалось, была впереди, а сама она получала научную степень в Гарварде, разминаясь на улицах Бостона с Максом, который во всю погрузился, судя по его словам, в жизнь и работу на фармацевтической компании. Судьба тщательно спланировала их знакомство, отложив его почти на пятнадцать лет, когда они оба набьют каждый по своей порции шишек, спотыкаясь на своем жизненном пути на те, или иные грабли.
Слушая рассказ Максимилиана, Рене на какое-то мгновение задумалась, каким могло бы быть их знакомство тогда и как повлияло бы оно на их жизни. Заставила бы судьба их тогда остановиться и посмотреть друг на друга так, как это случилось в Лондоне? О, это было занятным предположением, на которое не могло быть ответа, разве только фантазии на этот счет. В любом случае, тогда Макс был наверняка счастлив со своей гражданской женой, радовался первым словам и достижениям своей дочери, тогда как Рене радовалась своим успехам. Она была тогда лучшей в группе, летала в гости к сестре в Шанхай и стажировалась в лучших компаниях, прежде чем она не попала на работу в министерство экономики.
Да, пожалуй, время летит молниеносно. Оно летит так быстро, будто бы кажется, что совсем еще недавно был сделан глоток воздуха, как вон ты и выплываешь на поверхность, чтобы набрать новой порции для следующего заплыва. И это пугало. Своей продолжительностью и не предсказуемостью, ведь никогда не знаешь, где ты вынырнешь и когда.
Рене пристально посмотрела на мужчину, что подперев свой подбородок, смотрел на нее, отвечая на ее замечание. Что же ей сулил этот внимательный взгляд Маршалла, на который она не смогла не обратить своего внимания? Мужчина что-то явно уловил в тоне ее голоса, однако пока еще она не осознала, насколько многозначным получилось ее замечание. Она определенно была уверена в том, что вкладывает в свои слова именно свое любопытство, но нисколько не ревность, которая коварно начала точить ее еще на благотворительном вечере. Ведь разве не по этой причине она дала один весьма откровенный и сильный отпор длинному носу слега престарелой республиканки, которой в пору было заниматься вязанием, но не чужими делами?
- Ревность?! – вопрошала Рене, едва не возмутившись. Она поднялась на ровные ноги, решительно начав собирать посуду со стола, чтобы не развивать эту тему еще больше. – Ревность – нет, что за чушь? Я не ревнивая совсем, - покачала головой женщина, не понимая, что своими словами и действиями заставляет мужчину лишь убедиться в правдивости собственных выводов. – Я за доверие в отношениях, а ревность их губит, - попыталась она снова как-нибудь спасти свое положение, но Макс уже ее и не слушал.
Он подошел к ней сзади, прижавшись к ней и тем самым отвлекая ее от мытья посуды, оставить которую ей пришлось, ведь уже в следующее мгновение Макс произнес такие вещи, которые не следовало слушать спиной хотя бы только потому, что на спине нет глаз.
- Это не так, Макс, - закрыв в кране воду, Рене поставила на сушку для посуды чистую тарелку, после чего повернулась к нему. – Я не знаю, пока еще не знаю, какой откровенности ты хочешь от меня – я не хочу вешать на тебя мои проблемы, - тихо произнесла она, прежде чем влажная ладонь после мытья посуды прикоснулась к мужской щеке. – Но, чтобы тебе не казалось так… я попробую исправиться, при условии, что и ты мне кое-что пообещаешь, - добавила она, усмехнувшись. – Пойдешь со мной на свадьбу к моему брату, если это грандиозное действие все-таки состоится? Стю планировал жениться уже в марте, но слухи говорят, что она может состояться в мае – тогда погода получше, и будущей миссис Орлин хочется именно теплой погоды на этом празднике. Познакомишься с моими родителями… - так невзначай добавила Рене, явно не зная, как отреагировала бы Сара и Денис на ее кавалера-республиканца.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » home, sweet home