Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Маленькая хозяйка и ее "раб"

Маленькая хозяйка и ее "раб"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://funik.ru/uploads/images/12_2014/01/2_336ba9f8f435c3c1187f0f790f38c1b1.jpg
Участники: Фрэнк и Настя
Место: по дороге к торговому центру, бутики и ресторан
Погодные условия: легкий дождик, к обеду закончится. И к вечеру погода разыграется.
О флештайме: Фрэнк поцарапал дверцу машины, и заботливый водитель Насти грозится вызвать полицию. Но маленькая хозяйка автомобиля и слышать ничего не хочет о людях в форме. И предлагает парню поработать на нее в течение одного дня, походив с ней по магазинам. Именно это и было ее целью на сегодня.

+3

2

Как должен начинаться день, чтобы стало предельно ясно, что из кровати лучше вообще не вылезать? Дерьмо всякое случается, но обычно предчувствуешь хоть какое-то приближение беды, а в этот день все вроде начиналось хорошо. Птички пели, солнышко навязчиво слепило прям в глаза и очень уж просило проснуться пораньше. Что ж, Фрэнк был не на отходняках, так что даже встал сразу на обе ноги, помылся и оделся. С завтраком дела обстояли не очень, но к этому Хэйс еще с детства привык.
Где-то ближе к полудню, когда отчетливо стало понятно, что ничего интересного этим днем не намечалось, то Фрэнк понял, что нужно предпринимать что-то и развлекать себя самому. Довольно заманчивой была мысль взять одну не самую красивую, но мощную машину, которую он увидел в квартале от своей квартиры пару недель назад. Можно даже было потом вернуть ее обратно, Фрэнк действительно был в хорошем настроении в этот день.
В общем, долго муками совести никто не мучился, он взял необходимые бумажки и буквально вылетел на порыве воодушевления из дома. Летел недолго, аккуратно приземлился возле тачки, чуть-чуть пошаманил с привлекательной машинкой и довольный сел в водительское сидение. Ему невероятно везло, мало кто из счастливых обладателей дорогих машин ставил их в подворотнях между двух домов, где жили почти что одни преступники да наркоманы. Очень мало кто. Как будто ее сюда специально поставили в качестве благотворительной акции. Что ж, Фрэнк в любом случае не был против.
- Роскошно, - парень хмыкнул и втопил педаль газа, решив буквально сделать кружка два-три по ближайшим районам и вернуть все на место.
И вот мы подходим к тому, с чего вся история и началась. Фрэнк немного не рассчитывает свои желания и заезжает намного дальше, чем раньше предполагал. Вроде бы ничего страшного, но машин становится больше, оттого и больше медлительных водителей, которые катаются так, как будто первый день за рулем, а на дорогу каждую минуту неожиданно выскакивают люди. И это изрядно бесит его в тот момент. Он, конечно, всегда готов поругаться, но и подумать не прочь, а если подумать, то лучше к себе внимание не привлекать. Поэтому остается только сидеть в машине и медленно закипать от всего, что снаружи происходит. А если ты закипаешь, то в какой-то момент начинаешь свистеть как чайник. Этот момент и для Фрэнка настает, он решает обогнать одну из машин. Видимо, из-за ярости, чуть ли не хлещущей через край, он немного не рассчитывает, но не только не обгоняет, но еще и подрезает машину.
И вот оно - все дерьмо мира на его голову. Ну ладно, пусть это немного преувеличение, но Хэйс реально оказывается в незавидной ситуации. Не может под шумок уехать, так как тут чуть ли не пробка, а выйти и разговаривать с водителем - это обязательно влететь на деньги. Деньги, которых у Фрэнка в жизни никогда не было.
- Я конченный, блять, неудачник, - Фрэнк решает, что все-таки после преступления должно и наказание быть, поэтому сворачивает на обочину и автоматически тянется в карман куртки за сигаретами. Тут легкой дружеской беседой не обойдется.
Когда он выходит из машины, на него буквально налетает какой-то дядька, явно намного старше его и намного опытнее в таких делах как "развести какого-нибудь лошка, который случайно царапнул машину". Что ж, Хэйс тоже готов бороться за свои права и свободу.
- Ты бы водить научился, пацан.
За обращение "пацан" Фрэнк чуть его не бьет прям с размаха. Лишь как можно больше втягивает воздуха в легкие, выдыхает и закуривает. Ловит на себе неодобрительный взгляд мужчины.
- В общем, постой тут, я пока позвоню в полицию. Приедут, оформят, - равнодушно кивает ему этот водитель. Вот тут начинается паника. Зачем сразу полицию? Мало того, что подрезал, так еще машина как бы не его, так еще и сидел за попытку ограбления. Ему как-то совсем не улыбается возможность вновь отдать свои пару лет в никуда.
- Дядя, вы вообще о чем? Я вас даже не поцарапал почти, зачем полиция? Ненужная трата времени, давайте я заплачу, - Фрэнк в это время лихорадочно размышляет, чем он таким заплатит, если на его предложение ответят положительно. У него были деньги, но он так усердно копил их на обучение, что если бы отдал, то пошел бы и съехал с моста на этой долбанной машине.
Но то ли неудача решает немного отступить, то ли просто судьба сопутствует, но из машины, которую он подрезал, выходит девушка. Его будущий спаситель. В каком-то значении этого слова.

+1

3

Иногда помощь приходит совсем неожиданно,
Хотя если эта помощь от девушки -
Еще как посмотреть...

Бывают такие дни, когда мне совершенно ничего не хотелось делать. Не хотелось идти куда-либо. И так бы лежать в кровати весь день. Вот просто закрыться с одеялом и лежать в тепле и уюте. Такие моменты стали все чаще появляться после больницы. И психолог, который меня курирует даже иногда выписывает справки. Она считает, что подобные пропуски уроков допустимы с психологической точки зрения. Особенно, сны продолжали мне сниться. И если бы сегодня не моя экономка, которая буквально меня вытащила из кровати, так бы и продолжала лежать. К восьми утра, как и положено, пришел мой водитель Джексон. И по привычке сели завтракать. Но, еще не успев съесть манную кашу с клубникой, зазвонил телефон.
- Привет, Лиззи. – проговорила без настроения, когда миссис Остин передала мне трубку. – Что? Свозить тебя к зубному?
Эта девушка была знакома со мной из-за того, что мы вместе ходили несколько месяцев в бассейн. Я тогда проходила курс реабилитации. Лиззи не была богата, и у нее не было машины. Мы встречались редко, но как то упомянула, что если ей понадобиться машина, она может позвонить и если буду свободна, то с удовольствием отвлечусь.
И вот мы с Джексоном уже наматываем круги по городу, объезжая обеденные пробки. Я попрощалась с Лиззи, и сказала водителю, что решила проехаться по магазинам. Вошла на страничку в социальную сеть с планшета, когда почувствовала толчок.
- Мы ведь даже со стоянки не выехали… -  пробурчала, не любя ждать.
Не любила стоять в пробках, особенно если забуду наушники дома.
- Сиди, Настя, сейчас разберусь. – И мужчина вышел из машины.
Я продолжала сидеть на заднем сиденье. Даже не хотела вмешиваться в разговор двух водителей, предоставляя возможность все решить Джексону. В прочем он всегда все дела по машине решал сам. Но вот когда он взял трубку, собираясь звонить, отбросила планшет в сторону и вышла из машины.
- Джексон… кому ты звонишь? – медленно подходило к своему водителю и параллельно телохранителю. – Только не говори, что ты собираешься звонить полиции?
- Настя. Он поцарапал дверцу, подрезал… В общем нужно решить все юридически.
- Нет, нет. Я только подняла себе настроение. А тут столько времени потрачу. И потом, ты знаешь, не люблю полицию… - давая ясно понять, что не хочу их видеть по серьезным причинам. – И много он должен?
Тут перевела взгляд на парня, впервые смотря на него. Довольно милый молодой человек. Высокий, татуированный парень. Улыбнулась ему, хотя улыбка больше напоминала ухмылку.
- Пусть он поработает на меня сегодня и потаскает пакеты с покупками. Раз такое дело. – Перевела с одного на другого. – И будем в расчете.
- Настя..!
- Джексон не начинай, пожалуйста. Машина чья? Кто тебе платит зарплату? – Мужчина замолчал, чтобы не вступать в этот, как ему казалось, детский спор. – Ну, раз все решили… Джексон уладь тут все и, поехали. Мы должны быть уже на полпути к бутикам. – С улыбкой развернулась и пошла в машину.
- Так, пацан, тебе повезло. Бери свои вещи и садись в машину. А иначе один звонок и будет все хуже.
Джексон дождался пока парень сядет в машину и стал выезжать со стоянки, чтобы уже наконец-то поехать по бутикам.
- Настя и хочу объехать многие отделы. – Проговорила, отвечая на сообщение и, только потом подняла взгляд на парня.

look

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/nicole-anderson/gallery/2048881_nicole_anderson.jpg

+1

4

Фрэнк все стоял и курил. Он не был излишне нервозным, если конечно, дело не касалось того, что кто-то на него посмотрит не так. Но как-то слишком все внутри сжалось от того, что сейчас либо пришлось бы унижаться и извиняться, либо устраивать длительный забег, который все равно бы не удался. Недалеко на самом деле убежишь от центра города, к счастью или к сожалению.
- Джексон… кому ты звонишь?
Парень вопросительно посмотрел на девушку, которая, видимо являлась не просто дочуркой, катающейся на заднем сидении, а как минимум боссом. И его это знатно позабавило. Ну да, в этой ситуации он всё еще оставался самым виноватым и малозначительным, но сколько радости приносит то, когда отчитывают того, кто только что отчитывал тебя. Тем более, когда это девушка значительно моложе самого Хэйса. Тут бы не засмеяться, чтобы еще от этого водителя-телохранителя не получить. А то после драки ему бы точно шанса заплатить или отплатить не дали.
- Нет, нет. Я только подняла себе настроение. А тут столько времени потрачу. И потом, ты знаешь, не люблю полицию…
А это интересно. Нет, Фрэнк, явно не подумал, что напротив него стояла глава преступной группировки, но скорее всего у каждого в этом чертовом городе с полицией были проблемы. Так что хоть где-то это играло на руку. Не важно, что только Хэйсу, но когда хоть кто-то один в плюсе, справедливость торжествует.
- Послушай свою мамочку, - хмыкнул парень, стараясь особо не нарываться. По-моему, это у него особо не выходило, но дальше испепеляющего взгляда в его сторону дело не пошло. Парень вновь усмехнулся, чуть отошел и прикурил. Он, конечно, продолжал слышать разговор, но предпочитал не влезать в эту игру собачки и хозяйки. Забавно, конечно, но еще и ему могло прилететь случайно.
Покосился на машину, подумал, что делать с ней. Найдут же, а потом и самого Фрэнка найдут. Его отпечатки в полицейском участке могли бы висеть на доске почета. Поэтому пришлось незаметно написать смску одному товарищу, с которым они были не в шибко приятельских отношениях, но спасали друг друга, если там что. Такого человека всегда было полезно иметь, особенно, если с законом идешь не в одну ногу.
- Пусть он поработает на меня сегодня и потаскает пакеты с покупками. Раз такое дело. И будем в расчете.
Фрэнк аж почувствовал взгляд девушки на своей спине. Потом до него дошел смысл фразы, и он вздохнул облегченно-обреченно. Конечно, это был почти что самый лучший исход событий, разве что его бы за красивые глазки простили, но таскаться за какой-то незнакомой девушкой целый день, носить пакеты с какими-то шмотками и еще, не дай бог, показаться нормальным и приличным человеком. Звучало, как испытание на прочность.
- Без проблем, я лучший помощник в этом деле, - столько иронии в его голосе еще никогда не звучало. Но он все-таки даже сам себя одернул, нужно было быть повежливее к тому, кто так снисходительно с ним обошелся. Можно даже сказать, что по-человечески. А в мегаполисе это было невообразимой редкостью.
- Так, пацан, тебе повезло. Бери свои вещи и садись в машину. А иначе один звонок и будет все хуже.
- Да завалил я, чо пристаешь? - нет, вот от этой личной собачки определенно появлялось раздражение. Он только окурок бросил, а сразу же хотел еще пару сигарет в рот напихать глубоко вдохнуть и выдохнуть, чтобы и успокоиться, и напустить столько дыма, чтобы этого мужика видно не было.
Но, опять же, у Фрэнка особого выбора не было. Пришлось оставить "свое сокровище" на обочине, надеясь, что приятель не подведет, и сесть в машину к сливкам общества. Нет, богатые люди Фрэнка не раздражали и неуютно он себя рядом с ними очень уж редко чувствовал, потому что не было заложено у него такое в характере, но сидеть на переднем сидении в десяти сантиметрах от того, кому хотелось бы пару синяков на память оставить, да еще и стараться при этом лицо слишком злобным не делать, было крайне уж сложно.
- Я Настя и хочу объехать многие отделы.
Звучало как приговор, не меньше.
- Я Фрэнк, - имя глупо было менять, а вот фамилию на всякий случай лучше было умолчать. - И я... извиняюсь за это происшествие.
Хэйс услышал, как водитель тихо хмыкнул. Пришлось немного развернуться, и уткнуться взглядом в окно и пейзаж за ним, потому что парень уже начинал вскипать, он прям чувствовал, как у него вены начинали вздуваться.
- И я готов понести свое наказание сполна, - он запнулся, надеясь, что девушку не обидит слово "наказание". - В общем, можешь делать со мной все, что считаешь нужным, я виноват - я отвечаю.

+2

5

И вот он -
Рай, для девушек
И ад, для мужчин
И имя ему - шоппинг.

После того, как представилась, вновь уткнулась в планшет, собираясь на выходных устроить вечеринку. Порой мне нравилось даже сами приготовления, чем само мероприятие. Да, бывает и такое. А так как настроение было паршивым, то хотелось, чтобы к вечеру оно поднялось, чтобы завтра не терять время и вернутся к тренировкам. Не любила пропускать дни в студии, но понимала, что с таким настроением ничего не добьюсь.
Честно имя парня было не так интересно,  как и он сам. Таких многих, просто мне сегодня не хотелось ругаться. Услышав второе предложение усмехнулась. И подняла головку от планшета, ремень упирался в грудь и слегка поморщилась от этого, поправляя его.
- Слушай, поверь, то, что произошло, меня ни как не волнует. Вот будь удар чуть сильнее… И не дай бог мои колени с силой ударились о спинку сиденья Джексона, вот тут бы и взорвалась. А Джексон, он просто любит эту машину… - пожала плечиками. – И раз уж мне позволено делать все, что захочу,… Ты сегодня не куришь. Уж, прости, не выношу запах табака. У меня даже папа не курил дома.
Опустила взгляд вниз, читая сообщение от подруги и ловко пальчиками печатая ответ. Легкая улыбка коснулась губ. Искоса посмотрела на парня, быстро вновь печатая. И не поднимая головы, проговорила:
- Джексон, а поехали в тот бутик, где я покупаю платья. Для начала. Потом хочу посмотреть спортивные маечки, где всегда обновляю шмотки перед соревнованиями. И не забудь про нижнее белье с чулками. Ах, да… - подняла головку, как раз останавливаясь на светофоре. – Остановись на повороте. Я проснулась для кофе, а ты… - повернулась к Фрэнку. – Либо попроси у Джексона жвачку, либо купи. – чихнулась.
- Будь здорова, Настя.
- Ага, скажи спасибо, Фрэнку, что не так сильно ударился в нашу машину.
После той аварии старалась садиться наискосок от водителя, тогда он мог до упора сдвигать кресло, чтобы колени не сталкивались при резком торможение на светофоре. Первое время не обходилось без болеутоляющих. Но время шло, и мы приноровились ездить и ноги совсем зажили. Хотя страх еще был. Так же как и при любом мелком ударе машины, если это не торможение. Первые месяцы после выписки, даже боялась подходить к машине.
Машина затормозила и, взяв маленькую сумочку, выскочила из транспорта, направляясь в старбакс. Джексон через зеркало сначала смотрел на парня, а потом перевел взгляд на дорогу. Ему было откровенно плевать. Он привык работать на меня, а сначала на маму. И такие стычки происходили редко.
- ... Знаешь, я думаю, что тематическая вечеринка была бы классной. А можно приурочить ко дню святого Валентина… - разговаривая по телефону, села в машину, держа стаканчик кофе и пакет с пончиками. – Бери… - прошептала Фрэнку, стараясь пристегнуться и не уронить стаканчик и телефон. – Вики, иди в чат. Там уже Кейт.
Отключилась и бросила телефон на сиденье, нормально пристегиваясь. И после этого делая глоток ароматного кофе. Джексон плавно выехал с места и поехал к первому бутику. А я вновь уткнулась в планшет. И лишь когда машина притормозила, отложила гаджет и повернулась к парню.
- Раз уж ты со мной, поможешь заодно мне выбрать. Мужской взгляд это всегда хорошо. – Усмехнулась. – Пойдем. – Сказала, беря сумочку и убирая телефон в нее.
Вышла из машины, и вошла в бутик. Девушки тут же засуетились, признавая во мне постоянного клиента. Поднося новые модели, чтобы я увидела.
- Пожалуйста кофе для меня. А для Фрэнка... он скажи, что ему налить. Мне нужно обновить гардероб. И намечается вечеринка. - улыбнулась девушкам.

+1

6

- Слушай, поверь, то, что произошло, меня ни как не волнует. Вот будь удар чуть сильнее… И не дай бог мои колени с силой ударились о спинку сиденья Джексона, вот тут бы и взорвалась. А Джексон, он просто любит эту машину…
Ох, как же после этих слов захотелось выкрасть машину себе и присылать ее этому Джексону по запчастям. Прям руки зачесались. К сожалению, это было вряд ли осуществимо, поэтому необходимо было искать новые способы развлечься.
– И раз уж мне позволено делать все, что захочу,… Ты сегодня не куришь. Уж, прости, не выношу запах табака. У меня даже папа не курил дома.
- А у меня дымил, но разве я заставляю тебя брать в рот сигарету? - по обычаю начал заводиться Фрэнк. Ну такой он был, и понимал крайне часто, что совершенно неправым он выходил из ситуации, но вообще ничего не мог с собой поделать. Тем более, если затрагивали тему курения. У него была не только психологическая зависимость, его ломало без, хотя бы парочки, сигарет в течение часов четырех. Сам виноват, зачем с другими огрызаться-то. Пришлось снова выставлять себя виноватой перед юной леди. - Да, я весь в твоем распоряжении, поэтому не курю. Но ты почти заставляешь меня плакать.
Произнеся это предложение, он демонстративно шмыгнул носом, но не стал разыгрывать трагедию дальше. Был так себе актером, на самом деле.
- И не забудь про нижнее белье с чулками. Ах, да…
Не слышавший до этого ничего, Хэйс заметно оживился. Да, можете называть и животным, и ублюдком, и остальными ласковыми прозвищами, но он как-никак был двадцатилетним парнем. Поэтому его совершенно не волновала женская одежда до того момента, пока ее не приходилось снимать.
Но насчет той девушки он особо не задумывался. Симпатичная, поглядеть и помечтать можно. Но характерами слишком разные, она как-то чересчур молоденькая, да и он ей нафиг не нужен. А смотреть, но не трогать - это почти что негласный и вечный мужской девиз.
Тут девушка чихнула, и вновь загавкала эта собачка с водительского сидения. Вежливый какой. Фрэнк улыбнулся , повернулся в сторону водителя и как можно глубже вдохнул, после делая вид, что чихает. Получилось совсем неправдоподобно, но Хэйс остался доволен результатом. Слюнями забрызгал и бардачок, и на самого мужика попало.
- Спасибо, Джексон. Вот я точно буду здоровым.
Да, возможно он немного выходил за рамки приличия, но не делал чего-то слишком ужасного, поэтому пока что за свой зад можно было не беспокоиться. В целости и сохранности, и никак иначе.
Так еще и жвачку попросили купить. Фрэнк, конечно, мог любезно взять ее у Джексона, но тот бы максимум предложил ему жеваную. И получил бы в глаз. Кому нужен такой исход событий?
Поэтому, когда машина остановилась, а девушка выскочила, Хэйс выскочил вслед за ней. Однако, не в Старбакс он не за кофе намеревался пойти, а в магазинчик напротив. И вроде это было буквально в трех метрах от машины и от самой девушки в метре, но парень не удержался от язвительного комментария:
- Кстати, советую внимательно следить за мной. А то вдруг убегу.
Не убежал бы он никуда. Во-первых, он хоть и нарушитель порядка, но человек довольно совестный. Был виноват, значит должен был ответить. Во-вторых, он довольно легко опознаваемый. Если этот Джексон заявился бы в полицию и описал бы его как "придурковатого, туповатого, всего в татуировках и по имени Фрэнк", то даже в таком большом городе он был бы первым в списке.
Хэйс купил жвачку и сел обратно в машину. Он никогда такие штуки не покупал, поэтому изрядно удивился аромату ванили у себя во рту. Если бы со стороны в тот момент на себя посмотрел, то точно бы блеванул.
Настя села в машину и они вновь тронулись. Атмосфера одновременно была радужно-напряженная, и это определенно забавляло Фрэнка.
Но ехали они совсем уж не долго. И остановились именно там, где начинался весь ад.
- Пожалуйста кофе для меня. А для Фрэнка... он скажи, что ему налить. Мне нужно обновить гардероб. И намечается вечеринка.
Парень стоял за спиной у Насти, поэтому два раза щелкнул пальцами по горлу, всем видом показывая, чего бы ему так хотелось выпить.
- Мне тоже кофе, - буркнул Хэйс, сводя все в милую шутку. - Ураааа, вечеринка.
Голос был хриплый и почти умирающий. И Фрэнк правда старался особо не язвить, но как-то слабо получалось.
Смирившись с судьбой, он присел на пуфик, который оказался чересчур мягким, и в который он провалился чуть ли не всем телом. Сориентировался, сел поудобнее и с более-менее интересующимся взглядом стал наблюдать, как девушка выбирала одежду. Хорошо бы еще было посмотреть, как она ее мерила, но это уже в разделе "мечты заключенного".

+1

7

Сделала глоток любимого капучино, слегка покачав стаканчик, размешивая сахар. Потом повернулась к Фрэнку, внимательно на него посмотрела, скрывая кривую усмешку. А потом негромко произнесла, находясь буквально на расстояние вытянутой руки:
- Слушай Фрэнни… - протяжно сказала, коверкая имя парня. – Повторюсь: ты можешь бежать. Бежать, когда захочешь и как хочешь далеко. Но Джексон…  - покачала головой, будто сожалея ему. - У него фотографическая память. Он бывший военный. – Натянула губы в улыбке вполне наигранной. - И еще одно: кажется, ты ему не понравился. Одно мое слово и тебе будет плохо… - люблю играть стерв, показывая пальчик прямо к грудь парню, будто показывая всю серьезно моих слов.
Ну, а почему нет? Быть тихоней тоже не правильно. Вот ты счастливый ребенок, который любит своих родителей, друзей и весь мир. Готов преподнести всем свою любовь, а потом тебя забирают. Отрывают от этого мира. Показывают всю грязь и желчь этого самого мира. Убивают отца, мать и «на мгновение» лишают жизни и тебя. Прийти в сознание после комы и осознать, что ты одна и ходить навряд ли будешь. Разве это не повод возненавидеть мир? Или хотя бы показывать свои коготочки. 
- Мисс, - в реальность меня возвращает голос девушки-консультанта. - Вот несколько платьев вашего размера...  - с услужливой улыбкой говорит миловидная девушка.
Ну, да в такой , видимо, других и не возьмут. Вот интересно она любит свою работу? Как долго ее искала? И дало ли это ей стабильности? У меня выпускной класс, а я даже не задумывалась над тем, кем бы хотела быть в будущем. Конечно, у меня есть преимущество перед многими. Я могу хорошо обдумать, поездить по странам и уже точно решить, кем бы хотела стать. Даже могу попробовать себя в нескольких ролях, не беспокоясь о деньгах и жилье. 
- Давай те… это красное, черное мини, зеленое, а еще фиолетовое…
Зашла за занавеску и сняла свое платье с . Оставшись в одном кружевном белье, и натянула на себя первое.  Сначала сама посмотрелась в зеркало, оценивая платье на себе. После поправила волосы и вышла в зал.
- Ну, что Фрэнни... – с улыбкой спросила, покружившись перед ним. Потом остановилась и положила ладони на талию. – Запомнил образ? Запомни и я пошла дальше переодеваться.
Поменяла еще несколько нарядов, показавшись Фрэнку. И каждое по своему идеально сидело на мне. Некоторые будто вторая кожа обтягивало мое тело. Некоторые платья были слишком откровенны, другие будто для посещения монастыря. Но все до единого мне шли и подчеркивали достоинства моей фигуры. И снова стала надевать уже десятое, наверно, платье, но, кажется, ткань зацепилась, и снять платье не могла. Покрутившись несколько раз, тяжело вздохнула.

чтобы имел представление...

http://s6.uploads.ru/t/Lz6qH.jpg

http://s3.uploads.ru/t/VOW4m.jpg

http://s2.uploads.ru/t/49ehI.jpg

http://s7.uploads.ru/t/v2W98.jpg

- Фрэнни… Фрэнни… - и чуть громче. – Фрэнк, зайди ко мне. Мне нужна твоя помощь...
Вообще-то мне этого совсем не хотелось. Совсем. Но другого выбора не было. И чтобы не порвать ткань, мне нужна помощь. Не любила просить помощь. Но когда это платье закрывает твое лицо и ты буквально ничего не видишь, а руки заблокированы в движении, приходится прибегнуть к помощи. И потом, он вроде на сегодня и так помощник. Пусть хоть в этом поможет.

не сильно засматривайся^^

http://s3.uploads.ru/t/ahqEF.jpg

+1

8

По привычке Хэйс осушил стакан залпом, забывая на минуточку, что у него в руках было не двести грамм водки, а хороший такой, крепкий и горячий кофе. Как будто горячую нефть в легкие разлили. Он смог сохранить невероятно спокойный вид, хоть и хотелось, чтобы во рту температура приблизилась к абсолютному нулю.
- Можно еще воды? - он даже разговаривать дальше смог, что было очень странно. Присутствовало такое ощущение, что язык сварился.
- Слушай Фрэнни…
Если честно, парень даже не сразу понял, что обращались к нему. Это невероятно противная кличка притерлась к нему где-то в классе восьмом, когда параллель враждовала друг с другом, а парни еще не знали более худших оскорблений, чем называть друг друга как-нибудь пообидней. Тогда за это Фрэнк был готов убить, сейчас лишь скрежетал зубами. Вырос мальчик.
Он обернулся и посмотрел на девушку, которая решила повеселиться и еще раз показать, в каком выгодном она и невыгодном он положении. Что ж, они оба и без того это знали, а обламывать Насте кайф в издевках над собой он не собирался. Сам так отрывался на планктоне, пора и себя в этой роли почувствовать. Не то, чтобы он не злился, но этой приторной рожи Джексона не было рядом, а это уже почти что рай после поездки в машине.
- Не забудь купить своему водителю корма, кстати, - как можно более равнодушно отметил Хэйс, вновь присаживаясь на пуфик. Все в порядке вещей.
Говоря откровенно, Хэйс поражался, как эта продавщица-консультантка носила столько платьев одновременно. Как вообще можно перемерить столько одежды за всю жизнь, не то что за один день? Нет, Фрэнк месяцами не ходил в одном, но у него было три футболки и одна рубашка, а по Насте можно было сказать, что только платьями она могла заполнить всю его квартиру доверху. Зато он мог бы там в этих платьях купаться. Довольно поэтично.
- Ну, что Фрэнни..
Опять парень весь сжался и тряхнул головой. Будто ногтями по школьной доске провели, а не Фрэнни назвали. Хорошо, хоть никто так в семье не делал. Честное слово, он бы вырос психопатом.
– Запомнил образ? Запомни и я пошла дальше переодеваться.
- Нет, не запом...
Рассеянно начал Фрэнк, смотря на уходящую девушку. Фигура ведь у нее была потрясной, зачем мерить столько платьев, если можно нацепить на себя даже пакет и все равно оставаться привлекательной. Ох, уж эти девушки.
Потом началось настоящее шоу. Даже для Хэйса, который считал самые откровенные платья немного целомудренными, на некоторые наряды Насти просто хотелось закрыть глаза и сказать "девушка, оденьтесь". Но это если бы у него была хоть капля совести. А так как все знают, что ее не было, то он откровенно разглядывал даже самые сексуальные наряды, с огромными вырезами и такой длиной платья, что если нагнуться, то ненароком и спину оголишь.
- Вот, да, такой отлично подойдет, - усмехался Фрэнк и ждал следующего переодевания. Немного скучно, но не хочется повеситься, а это уже большой прорыв в шоппинге.
Ну а напоследок судьба все-таки уравняла счет. И если Настя дразнила его дурацким именем все время, то Хэйсу выпала возможность посмотреть на полуголую беспомощную девушку. 1:1
Как только он услышал жалобные стоны, просящие помощи, то заглянул в примерочную. Чуть улыбнулся и потянул платье вверх, помогая девушке стянуть его с себя. Добрые секунд семь он глядел в зеркало, пользуясь своим положением, но затем Настя его просто вытолкнула.
- Даже спасибо потом не говорят, - вновь усмехнулся Хэйс. Взглянул на консультанток, которые были тоже молоденькими и красивыми, но слишком много ветра в голове у них гуляло. Неинтересно. Плюхнулся в этот злосчастный пуфик и продолжил ждать юную мисс мод, надеясь, что после этого инцидента она решит больше не рисковать и закончит с выбором одежды. Наверное, это означало, что нужно было возвращаться к ее сторожевому псу, но он уже придумал несколько шуток по этому поводу, поэтому был полностью вооружен.

+1

9

Мне казалось, что пока этот парень шел до примерочной прошла целая вечность. Ну, почему он так долго идет? Неужто, так сложно выполнить не большую просьбу. И, кажется, Фрэнк даже увлекся, помогая, мне снять, это чертово платье. И злость начала подниматься, откуда то снизу. Из глубины, зажигавшаяся буквально за пару секунд, но так же быстро гасившаяся. Поэтому как только смогла двигаться и видеть, тут же поспешила выгнать его из маленькой кабинки.
- Давай пошевеливайся, уходи отсюда! Быстрее! - при этом не разу не прикрылась хоть тем же платьем. Не обнаженная же.
Кинула чертовое платье на сиденье и натянула на себя платье то, в котором я пришла. Жакетик повесила на руку и прихватив сумочку, вышла. Больше настроения мерить платья и выбирать не было. Хотя и выбрано было совсем не много. Буквально парочка или тройка - не считала.
- Ты! – показала на девушку. – Упакуешь платья, которые аккуратно весят на плечиках и отнесешь на кассу, а ты… - перевела взгляд на парня, что ждал на пуфике.
Волосы до сих пор были слегка взлохмачены и будто до сих пор наэлектризованы. С  пылающими зелеными глазами, и вернув свой истинный цвет – рыжий и вот вам маленькая ведьма воплоти. Не хватает палочки и котла для целостной картины восприятия. 
Девушка тут же ушла, не смея ослушаться приказа и боясь упустить такую покупку. Ведь все мы знаем, что процент от продажи большую часть составляет ее зарплату. Тяжело дыша, смотрела на парня. Глаза в глаза.
- Спасибо. – Высоко подняв головку, прошла к кассе, чтобы рассчитаться. Говорить слова благодарности было не сложно, если понимала, что должна. Мама привила мне светские манеры. И когда не была ребенком, была слишком правильно леди.
Доставая  из сумочки кошелек, и уже оттуда достала карточку, подавая ее девушке. Вообще-то часто, они предлагали какие-нибудь аксессуары еще. Ремешок на платье, которые бы изящно подчеркнул мою талию. Или вот эти большие браслеты выгодно бы смотрелись на запястье с платьем без рукавов. А можно так же было взять перчатки. Но сегодня видя, что мое настроение изменилось, то и момент дополнительной продажи был упущен. Все знаю, что в таком состояние лучше не трогать покупателя, а тут с нервными маленькими девочками, ни когда не знаешь, что будет дальше. Вдруг развернутся, и уйдет, так ничего и не купив.
Почувствовала, как Фрэнк подошел. Платья уже были упакованы и разложены по коробкам и по пакетам. Девушка с улыбкой подала мне карту, и я убрала ее в сумочку.
- Фрэнк возьми пакеты и пойдем. До свидания.
Проговорила и, не оборачиваясь, вышла из бутика, направляясь к машине. И не успела оказаться в салоне, как повернулся водитель и спросил меня:
- Настя все хорошо?
- Все просто отлично. Сейчас Фрэнк придет, и пойдем в спортивный магазин.
И не успел парень положить пакеты и сесть, как машина тронулась с места. Volkswagen легко лавировал в потоке других машин. И уже через десять минут мы оказались у нужного магазина.
- Настя, мы рады вас видеть. У вас скоро соревнования? – улыбнулась девушка, которая каждый раз утверждала, что смотрит все чемпионаты и я у ней фаворитка.
- Извини, Камилла… - злость сошла на «нет». Долго я не могла злиться просто по определению. Сейчас даже чувствовала некоторое опустошение. – Я же говорила, что официально мне еще нельзя заниматься. Еще даже год не прошел, хотя я активно и тренируюсь, что не совсем нравится моему тренеру и врачу. Да и партнера найти сложно… - улыбнулась. – Но одежду хочется обновить.
- Конечно, она же тоже…
- Часть танца. Все правильно. Покажи мне, какие у вас новинки?
Повернулась и встретилась взглядом с Фрэнком, забыв на время о его существование. Перевела взгляд на стеллажи, де весели самые разные футболки. На другом юбочки, шорты, легинсы. Давно не говорила про то, что произошло год назад. Но такие как Камилла, те, что следили за соревнованиями, конечно, знали о сильнейшей аварии. Да об этом даже по телевизору пару раз говорили. Как же... одна из лучших танцовщиц страны, которая успела принести не одну медаль. И тут такое. А оказывается, уже и год скоро пройдет... Жизнь то идет... Мамочка.... Слеза медленно скатилась по щеке, а я даже не заметила.

+1

10

Фрэнк откровенно и широко улыбался, пока эта маленькая и хмурая грозовая тучка бегала из одного угла магазина в другой. Что удивительно, все также оставалось под её контролем, но выяснив, что вывести Настю из равновесия не составляет труда, Хэйс открывал себе просторы для будущих издёвок. Как хорошо, что он был благородным. Ах, да...
- Думаю, тебе не стоит ничего покупать. Просто не одевай платье.
Он был уродом.
Девушка промолчала, он лишь пожал плечами. Не обязательно получать фразу в ответ, чтобы видеть, что твоя издёвка оказала какое-то влияние. Да и Настя была слишком напряжена в тот момент, он решил, что повеселит её своими шутками позже, а то какой-то натуральный злодей из него выходил. Возможно, он любил бить морды самодовольным ублюдкам, которые даже по-доброму шутили над ним, но не давал девушек в обиду. По крайней мере, таких обаятельных.
Встал рядом с ней, ожидая новых приказаний. Иногда следовало подыграть, чтобы все шло так, как ты хочешь.
- Фрэнк, возьми пакеты и пойдём. До свидания.
Девушка уже спешила в закат, когда Хэйс опомнился и взял пакеты с ненужными платьями. Серьезно, девушкам совсем не обязательно одеваться.
- Что-то ещё? - консультантка цокнула языком, всем своим видом показывая презрение к эдакому отбросу общества, который и брендов не знал, и за девушкой как собачка таскался.
- Ну вам бы чуточку благоразумия не помешало, - парень улыбнулся во все тридцать два, взял из глубокой чашки горсть сосательных конфет, подхватил пакеты и гордо удалился вслед за Настей. Вот так вот эффектно. Опять же, если кто-то издевается и доминирует над тобой, найди кого-то ещё более незначительней и трогай его. Можно правда бороться с рыбой и покрупнее тебя, но Настя как бы его спасала, поэтому портить с ней отношения он не хотел.
Сел в машину, которая в одно мгновение рванула с места, заставляя его коленками и головой слегка удариться. Даже не нужно было глядеть на Джексона, чтобы видеть его самодовольную рожу.
Хэйс глубоко вздохнул, аккуратно устроился на сидении и спокойно начал развёртывать конфеты, кладя из себе в рот, а фантики скидывая на приборную панель. Минуты через две он совершенно случайно выронил горсть и рассыпал её всю по передней части салона.
- Черт. Прости пожалуйста, все время что-то из рук валится. Ну ты, если найдёшь конфету, то она твоя. Я честный человек.
Очень сложно было говорить это серьёзным голосом, не срываясь на смех. Но парень смог. Своеобразное достижение.
Снова приехали в магазин. Снова одежда. Теперь только спортивная. Настя и консультант были знакомы друг с другом и разговаривали о чем-то своём, Фрэнк не предал значения разговору. Задумался, зачем девушке в спортивный. Либо она одна из тех, кто любит поддерживать свою фигуру и всегда в самой крутой одежде посещает фитнесс-клуб, либо серьезно занимается чем-то интересны. Хотелось бы, конечно, узнать, но расспрашивать нетактично. Хотя бы не прямо в лоб.
Парень взглянул на Настю и увидел, как её глаза влажно блеснули, а с щеки скатилась слезинка. Когда и из-за чего уже успело перемениться не настроение?
- Эй. У тебя все в порядке? - он подошёл к ней, встал где-то в полуметре, но не предпринимал каких-либо попыток к нарушению личного пространства. С таким характером ещё и избить могла. - Тебя кто-то обидел?

+1

11

До сих пор не верила, что мамы не было рядом. Порой казалось, это настолько не реальном, что утром не могла встать с кровать. Все ждала, когда мама начнет меня звать. Шутливо поругает или, покричит с низу, или подойдет и начнет щекотать меня. Все что угодно, только не голос моей экономки. Даже рождество не стала встречать в этом году. Казалось, что если не справлю, то время будто остановится. Замрет. И вдруг правда исполнится чудо.  А на новый год, просто напилась в каком-то клубе и проспала все выходные.
Раньше мама была главной моей фанаткой. Центром моей вселенной и лучшей подругой. Мне нравилось приходить домой и показывать очередную хоть и маленькую личную победу. Пусть это была контрольная, или новый выученный элемент в танце, но она верила в меня, поддерживала. В какой-то момент мне даже казалось, что танцую для нее, чтобы видеть ее улыбку после смерти папы. Может из-за этого стала "бунтовать" как говорит психолог. Частые походы по ночным походам, желанием резко повзрослеть, глушение боли. Девчонки поражались, как до сих пор оставалась девочкой с такими то гулянками. Они бы не удивились, если бы с моим летом, сделала бы аборт. Но при этом они понимали, почему я не съехала настолько.
Облизнула губы, чувствуя солоноватый привкус. За первой, скатилась и вторая слеза. Но они тут же высохли, как только парень заметил мое состояние. Быстрым, даже каким-то ревнивым, движением вытерла глаза. Ни кто не должен быть видеть моя слабость и боль, особенно люди подобные ему. Ведь я его не знаю. Хотя может так лучше, забудет через минуту. Редкие случае когда я забывалась. Лишь вот такие внезапные разговоры. Мне нужно было буквально сказать "год назад" и картинки начинали крутится перед глазами, как диафильмы. 
- Отлично! Все просто отлично. Туш попала в глаза… Камилла!.. - преувеличенно радостно воскликнула, увидев подходившую ко мне девушку. – А мне определенно нравится расцветка, этих футболок. Я возьму их все. – Радостно сказала, с по-настоящему интересующим взглядом рассматривая верхние элементы одежды.
- Они только вчера приехали. Они из натурального хлопка и кожа будет дышать. А вам, это необходимо. – Выполняла свою работу девушка.
Знаешь, вот к этой я бы еще взяла однотонный балеро… цвета горчицы. Есть что-нибудь?
- Думаю, сможем подобрать… - задумчиво проговорило Кэм.
- Еще бы я хотела гетры. Люблю этот элемент безумно.
- О, их можно посмотреть возле кассы. Я тогда пошла, отнесу  и топы туда, вы можете туда подойди. А я посмотрю балеро и поднесу их вас. - улыбнулась девушка, уже разворачиваясь. 
- Кэм, еще… Не завезли спортивные туфли? В последний раз когда заходила их не было...
Девушка удивленно посмотрела на меня, разворачиваясь. Ведь я сама сказала, что мне еще нельзя было официально тренироваться, а тут туфли прошу. На такой обуви и нагрузка на ноги, особенно на колени - больше.
- Я люблю нарушать правила… - улыбнулась ей, при этом в интонации были стальные нотки.
Повернулась, думая сразу пойти к кассе или еще погулять. И вновь встретилась взглядом с Фрэнком. Внимательно посмотрела на него и усмехнулась. В голове уже созрел план и хотела его немедленно осуществить. Глаза опасно заблестели, полыхнув зеленым пламенем.
- Подними меня. Давай, попробуй. И покрути. – широко улыбнулась, хитро смотря на него. – А лучше не так... Ты сможешь… поймать меня в прыжке?
Кружить меня между стеллажами, конечно, было не очень удобно, но вот сделать этот элемент можно. Хитро смотрела на парня, ожидая ответа. Захотелось движения, а заговорив о туфлях, захотелось и танца. Прям здесь и сейчас. И пусть это будет всего лишь элемент. Зато адреналин сразу в крови поднимается. 
- Или ты такой же хиленький, как выглядишь? Щупленький… - рассмеялась, явно смеясь над бедным парнем. При этом обходила его по кругу, будто оценивая товар.

+1

12

В магазине повисло напряжение, только слепые бы не заметили, как резко загрустила девушка. А она была явно не из таких, кто делился своими переживаниями, поэтому никто особо и не знал, как к ней подступиться. Вроде хочешь сделать как лучше, но получается совсем иначе, и руки моментально опускаются.
Да и сам Фрэнк не любил и не умел жалеть. Не бесчувственным был, но слегка пофигистичным. Если у него были проблемы, то глушил их алкоголем и сигаретами. Кстати, о сигаретах...
Так вот, для себя он простую формулу счастья открыл. Напиваешься до состояния несостояния и затем умираешь от похмелья, а не от раздавленных чувств. Если один раз не помогает, напиваешься второй день подряд и третий и так, пока совсем-совсем хорошо не станет. Всегда срабатывало, честное слово. Да и Хэйс особо никогда не переживал. Пожалуй, только когда из тюрьмы вышел, около недели куролесил. Но там были различные причины.
- Раз отлично, тогда ладно, - он пожал плечами и решил не доставать Настю и не доводить ее до состояния кипения. По ней было видно, что если вскипит, то всех ошпарит, виноват он или не виноват. Попадать под такую разрывную волну не хотелось. - Но если будет что не так, то ты только скажи.
Забавная фраза. Вроде пытался помочь, но на самом деле был совершенно не готов к этому. Просто чисто из вежливости решил уточнить, что, конечно, всегда готов спасти в беде. Хорошо, что никому это не было нужно.
Потом девушки стали говорить об одежде, одна перечисляла, другая выбирала. На какое-то мгновение Хэйс хотел заткнуть уши, слишком много непонятных и новых слов для него было. Да-за, не надо только придираться к словарному запасу. Какие у тебя приоритеты в жизни, такие слова ты больше всего и употребляешь. Например, он был уверен, что ему нигде не пригодится слово "балеро". А вот "ублюдок, только посмей еще раз мне что-то вякнуть" было как за здрасте восемь дней в неделю. Или как часто он посещал тот бар?
Захотелось удариться головой об стену, лечь под огромный слой из одежды и задохнуться. Даже вернуться к Джексону. Хэйс тряхнул головой. Он же не сходил с ума?
Он нашел себе новое занятие, полностью отрекся от окружающего его мира и смотрел на то, как разговаривают девушки. Не слышал их фраз, заместо этого придумывал новые. Воображение у него не шибко развито было, но он все равно тихо хихикал со своих невероятно смешных выдумок. Хорошо, что никто не заметил, а то бы еще прилетело.
- Я люблю нарушать правила.
Фрэнк тряхнул головой, все-таки услышав, что говорила Настя. Жаль, что контекста он не слышал, а то в голове такие картины начали вырисовываться.
Затем девушка посмотрела на него. Так хитро-хитро, аж не по себе стало. Ведь он буквально час назад уверял Настю, что он весь ее и будет делать все, что ему скажут. Мало ли что могло прийти на ум юной дьяволице.
- Ты сможешь... поймать меня в прыжке?
Он, если честно, даже до смысла этих слов не очень-то дошел. Ему требовалось прыгнуть и поймать девушку? Или она собиралась тут распрыгиваться, а ему нужно было ее ловить? Вот так обычно и происходят конфликты. Из-за недопонимания.
- Нууу... Я постараюсь. Ты только объясни, как. И, я уверен, я точно смогу.
Хэйс не думал, что это может быть чем-то сложнее, что он уже делал. А он столько всего делал... Стоит вспомнить только то, как он будучи ужасно обдолбанным, смог найти свою квартиру в ряде одинаковых домов и вставить подходящий ключ с первого раза. Он потом этой историей с приятелями делился, а они ему аплодировали.
- Сама ты хиленькая, - надулся Фрэнк. Пытался не воспринимать это всерьез, она ведь явно пыталась его поддеть. Обычно он после любого насмешливого взгляда в свою сторону, готов был убить как минимум. Но с дамами нужно было обращаться бережно и спокойно. - Я выдерживал хорошие такие физические нагрузки. Так что, покрутиться, попрыгать и подержать какую-то там девушку для меня не будет чем-то сложным.

+1

13

Продолжала исподтишка посматривать на парня, может тем самым стараясь вывести его равновесия. Да, и потом не всякому понравится, когда его рассматривают будто манекен  или во все как товар. Но, видимо, Фрэнк из стойких, раз все еще ничего против не сказал. Хотя ему определенно нравится, когда о нем могут предположить, что он слабый. А это уже хоть что-то. Широко улыбнулась, будто чувствуя скорую победу.
- Дорогой, мой… я может, и выгляжу хрупкой, но вот хиленькой меня сложно назвать. Да и любого, кто почти всю жизнь занимался танцами. Это может не бои, но руки и ноги сильные... – развела руками, показывая, что так оно и есть. Хотя к ногам, это утверждение точно пока не подходило. – А на тебя, мы сейчас посмотрим, не всем парням с первого раза удается, удержать равновесие и поймать девушку… - усмехнулась.
Потом отошла подальше, прицениваясь к расстоянию. Потом подняла взгляд на парня и со смешком сказала.
- О, ну, что ты все самое сложное достается мне. В том, числе довериться тебе. А тебе нужно только во время подставить ладони, обхватив мою талию и поднять на расстояние вытянутой руки вверх. Ты уж смотри аккуратно со мной. Сейчас думаю, страна точно найдет виновника моих не выступлений… - гаденько улыбнулась.
Уже приготовилась подбежать к нему, как к нам подошла Камилла. Если честно совсем не вовремя.
- Ооо… а что это вы собираетесь делать? Можно посмотреть.
- Буду делать прыжок, а Фрэнк меня поймает. Вообще-то… - но, я не успела договорить, девушка-консультант уже оценивала моего партнера.
- А он сможет? Он же не танцор? – резонно заметила Кэм, смотря все мои программы.
- Сейчас и проверим, правда Фрэнни? – гаденькая улыбочка явно не хотела сходить с моего личика. – И смотри,.. уронишь меня, или даже, если упаду на тебя, Кэм точно посадит тебя.
- Может не стоит доверять не профессионалу, мисс?
- Камилла, не зли меня. У меня хорошее настроение – не порти. – перевела взгляд на парня, широко улыбаясь аки кот наевшись сметаны. – И так, Фрэнк, готов?
Я была готова. Не раз проделывала это и даже элементы сложнее. Вопрос был в другом. Как правильно заметила Камилла, он не был танцором и профессионалом. А раньше не танцевала не со своим партнером. Не считая клуба, но то, что там и танцем порой сложно назвать.
Отошла еще на пару шагов. Посмотрела на свои ноги, одновременно проверяя их будто в том числе и колени, и смотря, что за обувь на мне. Полусапожки совсем на маленькой платформы. Дома я одевала каблуки, но на улицу еще боялась. Элементарно боялась подвернуть ногу, так как не уверенно стояла в туфлях. Когда тебе врач говорит, что ты не то, что танцевать, но может быть, и ходить не будешь, станешь маниакальной.
Подняла взгляд, улыбнулась. Для разбега было нормальное расстояние, слышала, как Кэм ахнула. В тот момент, когда оказалась рядом с парнем и прыгнула, ожидая от него действий.

+1

14

Было довольно странно наблюдать, как сначала одна, а потом две девушки обсуждали его. Причём, не с самой лучшей стороны.
Ну то есть да, он был худым. Совсем немного подкаченным, и то, это было для того, чтобы в драках почти всегда оставаться победителем. А каким ещё будешь, если садишься на наркотики и зачастую приходится отказаться от какой-нибудь еды. То есть, нет, особой зависимости у него не было. Но, допустим, раз в месяц он позволял себе это недешевое удовольствие, другую часть денег тратил на бухло, квартиру и сигареты (сколько у него уходило на эти чёртовы пачки), а на вкусно и плотно покушать не особо оставалось. Ему и не хотелось. Ну и из-за этого он никак не мог быть хотя бы нормального телосложения, поэтому приходилось слышать вот эти вот подколы про хиленького и грустить в сторонке.
- Я пока что тут. Можете спросить у меня, если в чем-то не уверены. Не думаю, что кто-то рассчитает мои силы лучше меня, - монотонно произнёс Хэйс. Девушки в его сторону и не взглянули, а он и не ждал. Упрямые все же эти дамы во всех таких вопросах были. Не стоило даже пытаться как-то выражать свою точку зрения или, не дай бог, говорить, что знаешь что-то лучше. Потом жалеть будешь до конца своих дней, которые, между прочим, сразу же и наступят.
Все-таки набить морду какому-нибудь мужику было гораздо легче, чем ввязываться в это.
Затем Настя стала объяснять глуповатому Фрэнку то, что он должен был сделать. Он кивал, делая вид, что все было кристально понятно. Хотя, он кое-где недопонял, но подумал, что все же природа подскажет, что делать, как впрочем и всегда. Если честно говорить, то вообще-то ещё не разу не подводила.
- Что ты все грозишься, что меня куда-нибудь, да посадят. Я хороший малый, все умею, все могу, - особенно подрезать машины богатеньких девушек. Ох, и угораздило его во все это вляпаться. День был в самом разгаре, и сколько он мог ещё косяков сделать до самого вечера. А только за один его уже грозились убить. Так ещё и курить нельзя. Руки незаметно тряслись. - Все, все, я готов. Поймаю так, что подумаешь, будто просто зависла в воздухе.
Все парни любят хвастаться, особенно когда нервничают. А нервничал он заметно сильно. На него напрыгивали пару раз, ну только либо это было по пути к кровати, либо это был какой-нибудь пьяный мужик, что не находил лучшей тактики боя, чем прыгнуть всем своим телом и придавить человека к земле. Настю же нужно было поймать.
Случилось все это очень уж быстро, и Хэйс потом даже разочек поблагодарил Бога за то, что помог в трудной ситуации. Поймать девушку действительно оказалось не очень легко, ведь нужно было не подставлять своё тело, а удерживать руками, которые особо к такому не готовы были. Возможно на адреналине, но он смог подхватить Настю и даже чуть вытянуть руки, хоть и заметно покачнулся. Однако тяжело это было, и девушку держать вот так с непривычки тоже тяжеловато. Наверное, все же нужно было ещё подкачаться.
Простоял так секунд семь и как можно более аккуратно опустил Настю на пол. Выжидающе посмотрел на неё, готовясь к реакции. Налажал, конечно, немного, но хотя бы поймал и не упал. Определённо хоть что-то. Он понадеялся, что девушка тоже разделит его радость победы.

+1

15

За отсутствием затяжного перерыва в интенсивных тренировках, особенно в парных, привело к тому, что сама затаила дыхание. А легкий вскрик девушки, лишь поддал адреналина. И когда оказалась в воздухе, сердце припустилось вскачь. И скорее от страха. Но не от умения Фрэнка, а именно некого животного. Слишком давно не делала элемент. И хоть мужские ладони заставили выдохнуть, все же не улучшили картину происходящего. То ли я не правильно ступила на ногу, то ли и правда мне рано заниматься прыжками, или наоборот давно пора надо было, а стало хуже. Но резкая боль в колени, заставила панику, на мгновение отразиться в глазах. От всего этого почти не заметила промашки парня. Лишь на профессиональном и интуитивном уровне уловила его недочеты. Ну, и то, что он так мало продержал на весу, так же сказывалась о его не опыте, хоть он и храбрился.
Когда он опускал, ладони положила на его плечи, слегка сжимая их, когда ноги начали соприкасаться с паркетом. И на мгновение с силой сжали, может, причиняя даже Фрэнку некий дискомфорт. Так сказался страх делать упор на ногу, в которой только что чувствовала боль. И она показалась, но не такая, какую ожидала. И тут же улыбнулась. Выступления на сцене и жизненный опыт научили меня быстро менять маски на лице. Но будь я хорошим «актером», а не гиперэмоциональным ребенком, то Фрэнк не мог бы заметить такие перепады эмоций на моем лице, даже из-за такой близости.
- Что, Кэм думаешь? – повернулась, но старалась беречь левую ногу. – Довольно не плохо для новичка, правда.
- Это было просто здорово. – Глаза ее сияли, а это говорила, что до нее «не дошли» все-таки эти самые мои перепады.
- Так давай посмотрим, что ты принесла… - и взяла пару кофточек, у которых не было спины. – Знаешь, я возьму черный, вот эту… и эту… - улыбнулась. И девушка быстро упорхнула, радостная такой большой покупки.
- Так, Фрэнни, теперь ты… - усмехнулась, вновь подходя к нему. – Довольно не плохо… не фонтан, конечно, до хорошего результата далеко, но для первого раза не плохо, с учетом… потеряй ты равновесие. Чувствовала твою неуверенность. Так что… Ты меня покатаешь. Надо же тебе руки подкачать. – рассмеялась. 
Подошла к парню, профессионально проверяя его руки, почти массажными движениями прикасаясь к ним. Проверила плечи и остановилась перед ним.
- А чем ты занимаешься? Ведь чем то занимаешься? Или скорее просто уличные драки? – со смешком сказала. – Все думаю о лучшем, а ведь мог бы не плохо… выглядеть… - проговорила, выделяя  слово, насмехаясь. – Зарабатывать, наконец-то. А ты вообще, хоть чем-то занимаешься, а Фрэнни? Учишься? Расскажи ка мне, чем занимается такой парень по имени Фрэнк, который иногда портит машины людей. Слушай, а машина то твоя была? Она тебе как то не подходит. – Рассмеялась, говоря довольно двусмысленно последнюю фразу. – И так покататься, донеси меня до кассы, а там разберемся. Вдруг ручки устанут у бедного мальчика. - улыбнулась, сверкая своими зелеными глазками.

+1

16

С интересом он рассматривал Настю, находившуюся буквально на расстоянии вытянутой руки и выдающей ему невероятную палитру эмоций. Упёртость, страх, облегчение и напряжение, а ведь и минуты пройти не успело. Она была чересчур заряженной, прям так и искрилась, а Хэйс даже и не пытался поспевать. Слишком сложно для него все это было. Привык жить поэтапно, а тут от него в одночасье требовали и на ручках подержать, и мысли отгадать.
- Можешь так сильно не восхищаться, - Фрэнк все же успел вставить своё словечко прежде чем девушка успела вообще что-то сказать. Возможно, это её немного сбило с курса, и она решила для начала выбрать очередные шмотки, а уж потом приняться за самого Хэйса. Что ж, маленький перерыв перед очередным сражением. Самое время перезарядиться и приготовиться к отпору от новых многочисленных атак.
- Так, Фрэнни, теперь ты...
После этого он услышал бурную речь, где завуалированно и не очень пытались его поддеть и все плюсы превратить в минусы. Если бы он был семнадцатилетней девочкой, то точно бы разхныкался. Но да, тогда это его особо не волновало, он был счастлив, что смог поймать и удержать девушку, а слушать и анализировать свои ошибки, это точно не работа настоящего мужчины.
Он немного поёжился, когда Настя пресекла эту заметно ощутимую черту личного пространства. Возможно, Хэйс был действительно плохо разборчив в своих связях и пускал за эту черту многих, причём гораздо хуже Насти. Но в том-то и дело, что это он пускал, а тут нагло врывались на его территорию, называли "Фрэнни" и с такой точностью находили интересные темы в его жизни.
- Подкачался, пока подрабатывал механиком и охранником. И довольно неслабый я на самом деле, просто не ловил девушек в прыжке, не надо меня за это судить, - попытался пошутить, но нахмурился. Вопросы пошли личного характера. И он не обязан был на них отвечать, никто не в праве вмешиваться в твою жизнь, но девушка так выжидающе смотрела, что невозможно было не задуматься, а потом уже и дать ответ. -  Я не учусь. Сам не шибко умный, как видишь, а платить за учебу - слишком дорогое удовольствие.  Люди сами виноваты, что алкоголизм обходится дешевле, чем получение высшего образования. Мало кто хочет идти по такому сложному пути. Я правда пытался, но приоритеты и другие в жизни есть.
Их он не собирался раскрывать, но девушка и не требовала. Довольно-таки спокойно слушала его, даже особо не перебивая. Это он такой интересный рассказчик?
- Машина моя, - даже глазом не повёл. Он мог быть очень плох во многом, даже врать удавалось с трудом, но обводить всех вокруг пальца в его делах с нарушением закона - это у Фрэнка в крови было заложено. - Если бы она даже была не моя, то я бы точно формулировал вопрос по-другому. Чтобы подозреваемый чем-то себя выдал.
Распрос закончился также быстро, как и начался. Ему вновь предложили заняться физическими упражнениями. Как круги в аду наматывать, то боишься уронить девушку, то разговариваешь с ней на неудобные темы.
Но делать было нечего. Аккуратно взял, стараясь попутно не снести стеллаж и понёс. Было легче, чем поймать в прыжке, но и тут он умудрялся шататься. Она все это время была на руках, и когда он поставил Настю возле кассы, то облегченно вздохнул. Уже устал за сегодняшний день. Переволновался. Ещё и курить хотел. А мало ли что готовила для него эта маленькая бестия.

+1

17

Почти все мои мысли были заняты коленом. И хоть улыбка была на лице, стараясь слушать Фрэнка, взгляд мог и выдать меня. Но его жизнь заинтересовала, ведь она так разительно отличалась от моей. Оказывается, он работал. И механик, хоть и считается не солидной работой, но она значима. Конечно, если он умеет чинить машину. Папа рассказывал, что примерно в его возрасте, хотя помладше, он тоже так подрабатывал. А еще уловила в словах, что он был бы, не прочь поучится, но платить за учебу не может. На этом моменте осознанно посмотрела на парня. Или мне только это показалась.
Успеть, что-то сказать, я не успела, так как он дальше начал отвечать. И его разговор отвлекал от ноющей боли в колени. Я любила и умела слушать, узнавать людей. Как они живут. Полностью развернулась к парню, продолжала узнавать его жизнь.
При слове «Моя…» лукавая улыбка появилась на губах, в глазах появились чертики. И, уже хотела сказать, что Фрэнк врет и моя догадка была верна.  Но парень вновь не дал мне ничего ответить. При этом убеждаясь, что машина не его. Пусть я была ребенком, но в жизни мой произошло слишком многое, чтобы я лож чувствовала буквально кожей. И ему меня нужно постараться, чтобы обмануть.
Оказавшись в руках парня, сама обхватила его шею. И с широкой улыбкой проговорила, но слишком тихо. Благо, мое лицо было рядом с его, и он мог легко услышать любой мой шепот.
- Так значит ты механик. Вот как ты завел машину без ключа. Но я не выдам твою тайну Джексону… - замолчала на мгновение, может, желая припугнуть, а может просто понравилось наблюдать на его эмоциями. Ведь прекрасно поняла, что мои вопросы ему не очень понравились. Хотя казалось, в них нет ничего личного. – Если когда-нибудь возьмешь меня «по ка та ться». – Выделила последнее слово.
Оказавшись у кассы, счастливо посмотрела на девушек, которые пробивали мои покупки. И внимательно смотрели на нас с Фрэнком. Но не замечала этих взглядом.
- Спасибо вам. Удачный поход… - улыбнулась, беря карточку и,  убрала ее в кошелек. – Фрэнк возьмешь пакеты?  Кстати, ты как себя чувствуешь
Мы уже пошли к выходу и, на улице запрыгнула на него сзади, чувствуя себя Чебурашкой на Гене. Только в мультике, маленький герой нес «все», а его друг. Я же просто повисла на нем.
- Знаешь, могу позволить тебе покурить… Хотя, это же лучше для твоего здоровья. Не пронес меня и метра, а уже выдохся. Но знаю, что такое зависимость. Потому ты выкуришь сигарету. Но купишь дорогие. Куплю… - поправилась. – От них вроде меньше запаха. – Миленько добавила.
Спрыгнула на землю, вновь чувствуя резкую боль в колени. И мою гримасу заметил Джексон, который решил подышать свежим воздухом.
- Настя! – тут же оказался рядом, помогая мне.
- Все нормально. Просто не удачно приземлилась. Пожалуйста, не будь нянькой. Дома ей будешь… - добавила чуть позже. – Хочу закончить покупки. – Добавила весело. И посмотрела на Фрэнка, который уже должен быть убрать пакеты в машину. – Что решил? Согласен  на мое условие? Плюс жвачка?
- Настя и все же думаю, нужно съездить к врачу. Ты же понимаешь.
Настроение начало портиться. Так как прекрасно понимала, что это не правильно, но не хотелось об этом думать.
- Нет. – поставила точку в этой теме.

+1

18

Хитрость и догадливость. Трудно было поведать о чем-либо Насте, ведь она, склоняясь к своим верным предположениям, строила вполне обоснованные выводы и выводила человека на чистую воду в первые же минуты. Хэйс это увидел у нее во взгляде, когда тащил ее до кассы. Может, он все-таки действительно врун некудышный, особенно, когда нужно обманывать, глядя прямо в глаза, но мало кто ожидает, что его неправда вскроется прям сразу. Не то, что бы стыдно было или паника накатывала, по большей части Фрэнку было абсолютно плевать на то, что о нем думают люди. Главное, чтобы всей правды не знали. А эта девушка прямо выпытывала истину из него.
- Не совсем механик, - мягко начал он. Действительно, за те две честно отработанные недели он научился немногому. Обходиться с машиной он и так знал, как, но все более-менее сложные операции для него и после этого опыта работы остались тайной. - С машинами у нас скорее доверительные отношения. Они доверяются мне, рассчитывая, что я не разобью их, а я надеюсь, что никто резко не заглохнет прямо возле полицейского участка.
Да, это на самом деле можно было считать самым страшным кошмаром, который когда-либо посещал голову Фрэнка. Он вообще старался объезжать такие места за пару кварталов, на всякий случай. Но кто знает, как себя поведет судьба на следующий раз.
- Покататься? Я, конечно, люблю проехаться с ветерком, но тебе-то какая в этом польза? - Хэйс искренне не понимал этого. Девушка могла так поиздеваться над ним из-за этой машины, что под угрозой сдачи в полицию он исполнял бы свои обязанности "раба" еще послушнее. Но, видимо, ей это было неинтересно. Поэтому это и заинтересовывало. - Но, в любом случае, спасибо, что не сдашь меня своему сторожевому псу. Он бы меня до косточки сгрыз.
На самом деле, Хэйс мог бы уладить конфликт, причем довольно спокойно, почти бесшумно. Он не первый месяц заимствовал чужие машины, чтобы не иметь как минимум плана на всякий случай. Просто это рассчитывалось на то, если бы все было бы совсем плохо. А сейчас над ним лишь слегка издевалась юная девчонка. Не нужно было особо и волноваться.
- Носить пакеты - честь для меня, - он слабо усмехнулся, когда Настя всунула ему свои покупки и позвала за собой. Правда, заметно оживился, когда ему предложили такую альтернативу, как покурить дорогие сигареты, чтобы особо не стеснять никого запахом. Не было никаких предрассудков, не принимать подачки из чьих-то рук, ему предлагали, сколько у него было причин отказаться? Правильно, ноль. Учитывая то, что он действительно давно перешел из стадии психической зависимости в физическую, то просто необходимо было соглашаться. Иначе бы не только настроение поменялось бы в худшую сторону, но и организм бы начал бунтовать и просить хоть немного никотина. Интересно, сколько лет Хэйс собирался прожить с таким образом жизни? - Я был бы очень признателен, если бы мне подарили такую возможность. Готов даже на дорогие, где больше добавок, чем самого никотина.
Парень улыбался, у него было хорошее настроение. Они вышли на улицу и в лицо ударил свежий прохладный, а самое главное, бодрящий воздух. Появлялось какое-то воодушевление, что-ли. Желание вершить дела. Обычно, это заканчивалось походом в магазин за бутылочкой пива, чтобы опохмелиться, но тогда был особенный день.
Затем Хэйс заметил, как переговаривались Джексон и Настя. Вспомнил о почти таком же разговоре девушки с консультанткой в магазине. Даже такому тупому Фрэнку было понятно, что все говорили о какой-то травме. Причем, не могли делать это в открытую, но и молчать тоже не могли. А девушка только отрицательно мотала головой и делала все, что считала нужным.
Он положил пакеты в машину, а затем все вместе сели в нее. Какая-то напряженная немного атмосфера была. Настя дала понять, что тема была закрыта, а Хэйс даже понятия не имел, о чем бы таком спросить, чтобы случайно не затронуть эту самую тему.
- А ты учишься вообще? Тебе, явно меньше, чем мне. Может, даже, школу не закончила, - ох уж это превосходство и гордость, звучавшие в голосе. Свою бумажку об образовании он получил. Для него это было самым большим достижением в жизни.

+1

19

Колено неприятно ныло, и какое-то время стояла, будто пыталась успокоить болезненные ощущения. Такое иногда бывало. Но думало уже прошло. Видимо и правда, нужно подождать с подобными нагрузками. Хотя, черт, так устала чувствовать себя калекой. Хотелось снова с полной силой отдаваться танцу, «парить» над сценой.  Но после сегодняшней выходки придется вообще сделать шаг назад. И Джексон прав, в больницу надо обратиться. Вечером или ночью съезжу. Хотя лучше к своему врачу, а это значит нужно записаться на прием. Была бы мама, она знала бы, что делать.
Я сидела в машине, только чуть позже поняла, что мы едем. Хотя то, что я вернулась в реальность от своих мыслей, способствовал вопрос Фрэнка. Наклонилась, понимая, что в грудь не упирается ремень и в глазах растерянность.
- Джексон, останови у табачного ларька. – проговорила, не зная, что делать: пристегнуться или доехать так. А потом повернулась к парню, вновь улыбаясь слегка хитрой улыбкой. – А вот, сколько бы ты мне дал? И что тебе до моего возраста? Вон Джексон ни разу не высказывался, что работает на ребенка. – улыбнулась, хотя мама его нанимала и по факту работал на нее, но сейчас мамы нет. – И да, я учусь. Не знаю еще сразу после школы поступать или по путешествовать, как мама предлагала. – облизнула губки.
В последнее время ловила себя на мысли, что не могу спокойно говорить о прошлом или будущем. Все, каким то образом крутилось возле мамы, возле аварии. Намного легче было думать и говорить только о настоящем. Мне не хотелось поднимать темы, ведь это будто начать ковырять коросты. Сначала вроде не больно, ты как бы освобождаешься от груза своих тайн и секретов. Но чем больше говорить, тем сокровеннее воспоминания и вот тогда наступает боль. Будто ты снял всю корочку до крови, и даже не успел остановиться, забылся. И теперь нужно больше времени, что все «заросло» отпечатком времени.
Скрестила ладошки, начиная «заламывать» пальчики. Мои слабости меня ломают, а крепкой стены большей нет. Нет той опоры, что всегда защищала от бурь и ненастий. Нет того человека, который бы продолжил учить меня, как жить дальше. Ни кому передать опыт. Несмотря на друзей, на работников в доме чувствовала полное одиночество. А сердце все больше покрывалось снегом. Тем самым русским, с большими сугробами. Так удобнее, он будто укрывает меня.
- Джексон, я схожу с Фрэнком, - улыбнулась.
- Лучше бы посидела… - покачал головой, а я уже вышла из машины.
А потом подошла и взяла парня под руку, тем самым часть веса и сил, что отдавались ходьбе, перенесла на него. Шла медленно, будто осторожно переставляла ноги. Но при этом не кому бы и в голову не пришло, что я делаю все это ради колена и боли. Просто шла рядом с парнем, наслаждаясь прогулкой.
- Фрэнк, скажи, неужели нет других способов уйти от проблем, чем курение? – мягко проговорила. – Ведь есть столько способов. – хитро улыбнулась. – У вас парней и того больше.
Прошлась, немного слушая его и вновь проговорила, входя в небольшой ларек, но при этом довольно известной сети табачных изделий.
- А тебе важен вкус или нет? Я не ем шоколад, но запах у него не плохой. Еще вишня с коньяком тоже не плохая. – улыбнулась. – Здравствуйте, - поздоровалась с продавцом.
Мне кажется, еще не успела войти, как почувствовала запах табака. А с учетом, что его здесь было не одна сотня и запахи смешивались. Приходилось прилагать усилия. И все-таки чихнула, утыкаясь в руку парня, будто прячась от запахов.
- Чего желаете?
- Сигары, чтобы меньше пахли, пожалуйста. За дальнейшими расспросами к молодому человеку. – посмотрела на мужчину и перевела взгляд на Френка.

+1

20

Ожидание длилось бесконечно долго. Знаете, когда в какой-то момент своей жизни слезно прощаешься с печенью и косо смотришь на почки, которые тоже хотят сбежать или сгнить, то понимаешь, что на самом деле страдают не только эти наиболее популярные органы. Сложнее думать, сложнее достойно отвечать. А потом, все резко смешивается в один период времени и человек попросту теряется. То месяц проходит, как год, то неделя пролетает за одно мгновение.
Если честно, то от этого очень скоро заебываешься, но ничего уже делать не можешь. Слишком плотно сидишь на веществах, ставших неотъемлемой частью зыбкой жизни.
Но да, конечно, у Хэйса не было зависимости.
- Тебе бы сколько дал? Ну, явно не больше восемнадцати, - вообще, парень немного посмеивался. Девушка выглядела вполне взрослой, вот прям только распустившейся и было понятно, что она не в средней школе, но и университет еще заканчивать не спешила. Просто всегда забавно пошутить над тем, что кто-то выглядит, как ребенок. Ну, во всяком случае, Настя его вообще хиленьким обзывала. Так что это была обычная самозащита. - Поступать куда-то отсто-о-ой. Но, если начнешь путешествовать, то, скорее всего уже не остановишься. У меня также с алкоголем было.
Он откровенно и громко смеялся. Сам даже не знал, что его смешило больше. Но и в слова свои он не верил. Остановиться всегда можно было, имей человек хоть немного силы воли. Вопрос лишь в том, была ли такая невероятная сила у самого Фрэнка? Неа, очень даже вряд ли. Иначе бы давно принялся за ум, чтобы в будущем хоть как-то помочь семье и не остаться обузой на шее у сестры. Если так когда-нибудь бы случилось, то он бы точно залез в петлю.
Времени на мысли опять не было. Причем, строил он логические цепочки реально очень долго и муторно. С большими усилиями. Поэтому даже встряхнулся, когда они приехали в место назначения и остановились. Проветрил свою голову на предмет грустных мыслей и начал выходить из машины. Спохватившись, повернулся к Джексону и отправил ему воздушный поцелуй. Со всей нежностью, кстати. Очень старался.
- Скоро увидимся, сладкий, - он шумно выдохнул, "переживая" перед долгой разлукой. Все-таки этот день был определенно неплох. Новые знакомства, попытки докопаться до самого себя и такой взгляни-не-так-и-я-выйду-из-себя-но-ничего-не-сделаю-потому-что-на-коротком-поводке-у-Насти водитель.
Они вышли с девушкой вместе и, на удивление, шли довольно долго. Со стороны заметно не было, но Хэйс ощутимо чувствовал, как Настя на него слегка опиралась при ходьбе. Сложить дважды два было нетрудно, даже для такого тугодума, как этот малый. Другое дело, спрашивать про это дважды два. Видимо, оно значило очень многое для нее, причем во всех самых плохих смыслах, поэтому огорчать девушку грустными мыслями и глупыми расспросами не хотелось. Кто расскажет все свои самые потаенные секреты туповатому знакомому?
Как же Хэйс высоко оценивал себя.
- Соглашусь, что способов действительно много, - он попытался улыбнуться, но лишь оскалился. Вот вроде все эти способы были самым лучшим в его жизни, но одновременно самым худшим. Всем, что разрушало его хорошее будущее и увеличивало шансы просидеть до конца жизни (а это лет сорок, не больше) за решеткой, в темнице сырой. - Тот же секс, например. Надеюсь, что после этого ты не подашь на меня в суд за домогательства.
Он вновь искренне засмеялся. Настроение было грустное, но хохотать хотелось отчаянно.
- Но именно для удовольствия от этого процесса нужен особенный человек. А такого найти пиздец как трудно.
Зашли в магазин, Настя спросила про вкус сигарет. Хэйс пожал плечами. Ему было откровенно плевать. Помнится, как он попробовал выкурить самую дешевую пачку, которую смог купить в ларьке. Потом блевал дальше, чем видел.
- А, - он всколыхнулся, когда понял, что все смотрят на него. Видимо ждут, чтобы он рассказал о своих предпочтениях. - Мне, по большому счету без разницы. Выберете то, что будет максимально приятно на запах по вкусу семнадцатилетней девочки.
Конечно, не самое большое проявление заботы, но он старался. Дали им какие-то дорогие сигары, Хэйс даже не понял, с каким вкусом. Девушка оплатила и они вышли на улицу. К счастью, улицу не самую оживленную, поэтому Фрэнк без зазрения совести закурил. На самом деле, немаловажен был сам процесс курения, поэтому он даже не обратил внимания на слегка приторный вкус. Зато Настя не закашлялась от противного запаха. Вот таким парень был джентльменом. Медаль бы еще на грудь.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Маленькая хозяйка и ее "раб"