Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » сначала ты мне расскажешь правду, а потом я тебя убью

сначала ты мне расскажешь правду, а потом я тебя убью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://gifka.clan.su/_ph/4/2/130590215.gif
Участники: Фрида и Николь
Время: 15 декабря 2015 утро и вечер
События: говори, не стесняйся. Не опускай глаза, не стыдись. Я все приму и не отвернусь от тебя или постараюсь не отвернуться.

Отредактировано Nicole Lefèvre (2016-02-14 22:57:48)

+1

2

look

https://pp.vk.me/c628220/v628220707/2eb5c/cjXsJKLJb9o.jpg

Что может быть приятнее доброго утра? Да все что угодно, я согласна. Но я редко просыпаюсь по утрам в хорошем расположении духа. Тем боле с учетом того, что я с Драко не контактирую уже несколько недель. Такого давно не было. Я привыкла каждый день с ним видеться, общаться переходить границы дозволенного, и нарушать его личное пространство. Я бы и сейчас нарушила бы это пространство, но он все так и не извинился перед Фридой. Мы иногда пересекаемся в коридоре. Молча, опуская взгляды.  Мне бы хотелось с ним заговорить и придаться нежности, только я зла на его поведение. Как он так мог поступить с моей маленькой девочкой. Ему пора признать, что Фрида давно выросла, и он не может лишать ее удовольствий, да я про секс со взрослыми мальчиками.
Лежа в постели я потягиваюсь, отбрасываю дурные мысли и думаю, что скоро все изменится. Не можем же мы вечно дуться друг не друга. Первом делом нужно принять ванну, чтобы тело смыло с себя ночные переживание и взбодрилось. Ничего не бодрит лучше прохладного душа под любимую музыку. Пока по моему телу сползают капли воды, я чувствую как на душе становится легче, будто вода уносит все мои переживания. Я неторопливо обтираю свое тело махровым полотенцем и укутываю свое тело в него. Крема, спреи, масочки и я выхожу на кухню за порцией кофе. Он будит последней станцией в моем расписании. Заливаю воду в кофемашинку, вставляю капсулу и приятный аромат заполняет кухню. Мой маленький персональный рай.
Слышу как в соседней комнате шибуршит Фрида, моя крошка тоже проснулась, а значит я скоро увижу ее сонную мордашку и смогу ущипнуть за задницу. Мое игривое настроение никто не посмеет испортить, сегодня я буду получать удовольствие от каждого мгновения. Моя кружка уже наполнена кофе, делаю глоток и губы растягиваются в улыбке. Кому нужно продать душу, чтобы всегда все было так хорошо? Усаживаюсь на кухонную стойку рядом с кофемашинкой, на моем лице игривая улыбка. Я, как хищник жду свою добычу, чтобы заполучить ее улыбку. Шаги становятся все громче, вот-вот и моя золотоволосая нимфа.
- Доброе утро, моя девочка - 32 зуба приветствуют мою малышку. Моя энергетика не может пронзить ее тело. Проснись и пой, сегодня ты только моя.

+1

3

Открываю глаза. Солнечный свет пробивается сквозь окно, отчего комната кажется более светлой, чем есть на самом деле.
Мне так не хочется вставать и выходить из этого маленького солнечного уголка. Не хочу думать о том, что, как только я выйду из этой комнаты, мне придётся надеть на себя маску, и скрывать от Николь страшный секрет. Но, хоть у меня сегодня и выходной на работе, а пар нет, не могу же я пролежать весь день. Или могу? Ответ тут же приходит в мою голову: Нет, я не могу себе этого позволить.
Я потягиваюсь, и встаю. Направляюсь к зеркалу.
- Так, ещё один день. Продержись ещё один день, а об остальном подумаешь завтра -  говорю я своему отражению и, надев шорты(так как в последнее время сплю обычно в трусах и майке), выхожу из комнаты, которая уже некоторое время служит мне спальней.
-Доброе утро, моя девочка -  слышу я голос Николь, как только закрываю за собой дверь.
- Доброе утро -  говорю я и отвечаю на её улыбку. Не смотрю ей в глаза. Как только я сюда переехала, пытаюсь избегать зрительного контакта. Хотя это ужасно трудно. Смотрю на её татуировки на руках, на полотенце, что облегает фигуру, на босые ноги. В общем, куда угодно, только не в глаза.
- Заваришь чай? А я пока быстро в душ схожу -  говорю я, и не дождавшись ответа, забегаю в ванную. В последнее время так и живу всякими перебежками из комнаты в комнату. Нет, конечно, иногда мне удаётся забыть какой тварью я оказалась, но в конце концов все равно в памяти всплывает Драко и его тело, его движения, его поцелуи. И в такие моменты совесть просто пожирает меня, твердя, что Николь обязана знать с кем живёт, и с кем спит(в данном случае первый человек-я, второй-Драко)
Провожу рукой по запотевшему стеклу и снова смотрю на свое отражение.
До того, как Драко выгнал меня, и с Николь мы виделись не так часто, было намного легче скрывать это. Но сейчас, когда я живу с ней в квартире, вижу её улыбку, её беззаботность, её хорошее настроение... Стена, которая защищает секрет под названием "Секс с братом, или, одним словом, инцест", потихоньку обрушается. И я без понятия, когда она падет полностью.
Я быстро умываюсь, принимаю душ и выхожу.
Николь уже успела переодеться. Я сажусь на стул, и она ставит передо мной кружку с чаем.
- Как спалось? - спрашиваю я её, и  делаю глоток тёплого чая. Хоть убей, но не люблю я кофе, и все тут.
Пока жду её ответа, делаю огромную ошибку. Я поднимаю глаза и ловлю её взгляд. И тут стена падает...
Вдох. Закрываю глаза. Выдох. Провожу рукой по волосам. Снова вдох. Я не могу больше скрывать эту грязную тайну, этот тёмный секрет от моей Николь(хотя, возможно, после того как я признаюсь, она перестанет быть моей. И перестанет быть с Драко).
- Мы с ним переспали - мне не хватает духу произнести его имя вслух. Я открываю глаза и смотрю на Ники, точнее, заставляю себя посмотреть на неё. Одна моя часть надеется на то, что она не услышала моих слов, или не поняла о ком речь. Но, она поняла. Я вижу это. Я знаю это. Ведь с Николь, как и с Драко, мы понимаем друг друга с полуслова. Мы с ней тоже имеет связь, но другого рода. И сейчас я боюсь увидеть в её глазах то же, что видела в глазах брата. Как эта связь рушится. Я не выдержу, если потеряю и её тоже.

+1

4

Она все время бежит, торопиться, избегает меня. Я не спрашиваю в чем причина, потому что уверена, что причина в Драко и в его выходке. Он запугал малышку до такой степени, что Фрида до сих пор не может оклиматься. Я не лезу к ней в душу, если ей понадобиться помощь, то она попросит. Сама же, прекрасно понимаю, что лучше не лезть к ней и ее бегству. Мне нравиться получать у нее улыбку в ответ на мою. Мне нравиться видеть, что она не сдается и двигается вперед. Я хочу спрыгнуть со столешницы, чтобы схватить девочку за задницу, но она успевает упорхать в душ.
- Да-да, я сделаю чай. - обиженно бубню себе под нос и насыпаю в чайних заварку и травы, чтобы был насыщенный бодрящий аромат. Включаю чайник и он заполняет тишину на кухне. Я так привыкла, что каждый день я просыпаюсь и засыпаю с Фридой. У меня уже давно такого не было, чтобы я с кем-то жила. С кем-то дорогим и любящим. Фрида делает меня счастливее, она заполняет пустоту в моей жизни. Я не хочу, чтобы она мирилась с Драко, где-то в глубине души, я понимаю, что это эгоистично. Понимаю, что им стоит простить все обиды друг другу, но тогда я снова останусь одна, а они будут друг у друга. Я завидую Драко, у него всегда есть это беззаботная и улыбающаяся девчонка. У него есть тот, кто ждет и следует за ним с самого рождения. Он везунчик. Но Фриду отдавать не хочу она только моя. Когда я выхожу из своих мыслей, то ощущаю на лбу морщины. Я сижу недовольная и очень серьезная. Хлопаю пальчиком по морщинам, чтобы кожа скорее разгладилась.
Чайник скипел, я заливаю заварку. Я успеваю переодеться в майку и джинсы. Мое настроение снова возвращается к хорошему, возвращаюсь на кухню, я допиваю кофе к тому моменту, когда Фоида снова возникает на кухне. Она уже абсолютно другая. Свежая, бодрая и сияющая. Я не могу оторвать глаз от этой малышки, хочется обнять ее и запутаться в ее густых волосах. Ставлю перед ней чай и сажусь рядом.
- Я отлично. Как никогда в этом месяце. Пока ты тут, мне не сняться кошмары - я улыбаюсь и смотрю в ее глаза и тут же ловлю ее взгляд. И что-то не понимаю что происходит. Она нервничает. Ее что-то напрягает. Ей не нравиться чай? Мой ответ. Я вижу, что у нее идет какая-то борьба внутри тела. Не пугай, Фрида.
- Что? - я то подумала у нас мир рухнул, а она снова переспала с каким-то мальчишкой. - Ты меня напугала. Не стоит оправдываться за секс с каким-то мальчишкой, Фрида. Ты у меня взрослая и красивая девушка и не удивительно, что отношения могут переходить к сексу - я поправляю ее волосы, убираю их от лица. Не думала, что она меня так стесняется, раз боится обсуждать со мной свои половые акты. Я стараюсь как можно мягче на нее смотреть. Не хочется давить на нее или это было сказано к тому, что она залетела? - Милая, ты же это говоришь ни к беременности? - тут я становлюсь встревоженной. К детям ни ты, ни я еще не готовы. Нам бы разобраться с учебой и образованием, а потом уже и детей будем заводить. Твой взгляд, голос, движения. Почему ты так напряжена? Я же всегда тебя понимала, мы никогда не ругались и не врали друг другу.

+2

5

Ох, не говори так, Ники. Она добра ко мне. Она любит меня как сестру, я знаю это. И вот, она сидит передо мной, и говорит что мое присутствие ее успокаивает. А я только что сказала, что переспала с ее любимым, с парнем, который дороже ей всего на свете, и моим братом по совместительству. Ну, как сказала? Почти. Ведь имя я не назвала. И меня пожирает чувство вины изнутри.
Мне показалось, что Николь поняла о ком идет речь. Но, видимо я так хотела, чтобы она догадалась, чтобы мне не пришлось говорить Его имя вслух, что я приняла желаемое за действительное. Хотя, может в ее глазах и правда промелькнуло понимание, но она тут же отбросила эту мысль?
Ники поправляешь мои волосы.
Почему то вспоминаю о том, как она успокаивала меня, когда, будучи в начальной школе, я пожаловалась ей на то, что мальчик из соседнего класса меня обижает. Тогда она обняла меня, и сказала что я ему просто нравлюсь, и что так он пытается привлечь мое внимание, и... и заправила прядь волос мне за ухо.
Не знаю, замечала ты когда-нибудь или нет, но ты часто так делаешь, когда пытаешься меня успокоить, или показать, что я могу тебе доверять. Я доверяю тебе, Ники. Поэтому  и не могу больше скрывать...
- Ты что, собираешься мне прочитать лекцию о сексе? - я нервно улыбаюсь. Пытаюсь немного разрядить обстановку и вызвать твою улыбку, ведь, возможно, после этого разговора, твою улыбку я увижу нескоро.
- Нет. Нет, конечно. Я не беременна. Не волнуйся. По крайней мере на этот счет. Я... - делаю глубокий вдох и пытаюсь подобрать слова. - Тут дело в другом, Ники. -  я беру ее за руку, и придвигаюсь ближе. - Я знаю, что скорее всего ты возненавидишь меня после того, что я скажу. Да и Драко, скорее всего тоже. Но, я хочу чтобы ты знала, ты мне как старшая сестра, которой у меня никогда не было. И я не могу тебе больше врать. Не могу продолжать скрывать этот грязный секрет. Хотя, Драко и просил меня об этом. - Ники, милая, пожалуйста, догадайся, чтобы мне не пришлось говорить этого вслух. Я отпускаю руки Николь и встаю. Не могу сидеть неподвижно и ждать ее реакции. Начинаю ходить перед ней взад-вперед. Я несколько раз представляла как скажу ей об этом. А сейчас, я не могу сказать самое важное: "Ники, у меня был секс с Драко".
Все еще надеюсь, что она сама придет к этой аморальной правде. Но, похоже и здесь мои надежды рушатся. И, собрав всю свою смелость, я останавливаюсь перед ней, и смотря в глаза, говорю:
- Это Драко. Я переспала с ним.

+1

6

- Детка, с лекциями о сексе в нашем возрасте уже поздновато увлекаться - я уверена, что ты опытная у меня девочка и знаешь, что и как делать в постели. Не думаю, что мне нужно тебе рассказывать о видах контрацепции, сейчас об этом знают все подростки с лет 12. Ты же шутишь, да? Ты просто разбавляешь обстановку? Ты только хочешь получить мою улыбку и расслабить нас. Я всегда расслаблена с тобой.
- Не беременность. Это уже хорошо, правда? - моя расслабленность исчезает. Девочка слишком напряжена. Ее настрой съедает мою улыбку. Я сглатываю переживания. Это утро начинается уже не так. Она говорит какие-то непонятные слова. Как я могу возненавидеть мою карамельную девочку. Как я могу плохо подумать о моей малышке. Знаете, мы о близких и родных всегда думаем гораздо лучше, чем они есть на самом деле. Я бы никогда не ожидала подставы, предательства, измены от Фриды. Для меня это светлый и чистый человечек. Она бы не решилась сделать мне больно. Она знает меня, чувствует меня, понимает. В конце концов, она тоже девушка, а значит она такая же, как и я. Я хотела верить в это. Я всегда в это верила. Ты прикасаешься ко мне своей рукой. Ты хочешь расположить меня, показать, что ничего не изменилось, что ты такая же моя Фрида. Я очень хочу верить, что между нами ничего не измениться. Что ты все такая же родная и близкая. Что ты чистая. Ты же чище меня. Ты лучше меня. Я слушаю твои слова. Молча. Не хочу ничего говорить и комментировать пока мы не дойдем до кульминации. Я напрягаюсь сильнее, когда ты упоминаешь имя брата. У вас был секрет от меня? Вот это да. Секрет от этих двоих, это что-то новенькое. И не могу сказать, что это приятное ощущение. Когда ты отпускаешь мою руку и встаешь, мне становиться легче. Ты не в зоне моего личного пространства. Ты, как тигр в клетке метаешься около куска мяса. Этот кусок мяса, к несчастью, я. Фрида, успокойся. Твое волнение только все усугубляет и раздражает меня. В чем дело? Я позволяю тебе собраться силами, но лучше бы мы не заводили эту тему.
С первого раза до меня доходят твои слова. Теперь я понимаю твое волнение, твой бегающий взгляд, недоверие и избегания. мне стоит больших усилий, чтобы не встать и не оставить отпечаток своей ладони на твоей щеке. Я закрываю лицо руками. После руки утопаю в волосах, обтекают форму черепа и замирают на шее. Я не знаю, что сказать. Я вообще не считаю, что я должна тебе что-то говорить и разговаривать с тобой. Я всегда с тобой делилась всем. Мне никогда ничего не было жалко для тебя. Я всегда желала тебе самого лучшего. Ведь ты чистый ангел. Какой фарс. Ты такая же сука, как и большая часть женского пола. Как ты посмела посягнуть на моего мужчину. Он же твой брат! Как это мерзко. Не знаю от чего меня больше воротит: от того, что это секс между братом и сестрой или от того, что это измена дорогих мне людей. Дорогих ли? Можно ли их называть после всего произошедшего близкими. Я не хочу на тебя смотреть. Я относилась к тебе все это время как к жертве. Только оказывается, единственной глупой и наивной жертвой была я. Николь! Тебе нужно было еще в 16 лет принять факт, что ты одна. Что у тебя никого больше нет, кроме самой себя. Мой взгляд пустой, он направлен куда-то в пол. Мне хочется побыть одной. Я не хочу знать подробностей: что, когда, зачем и почему. Мне достаточно того, что ты не рассказала мне об этом сразу. Я вам желаю счастья всегда. А чего вы желаете мне?

+1

7

- Уже лет пять как поздно. - сказала я и выдавила из себя улыбку. Хотя если учитывать время не с первого опыта, а с тех пор как я впервые узнала о сексе, то это лет 9-10 назад, если не больше. Я не помню точный возраст, но помню что впервые услышала об этом слове по телевизору. Но только спустя время узнала что оно означает.
Нет, Николь. Не правда. Очень сомневаюсь что беременность хуже инцеста. Беременность, если она, конечно, желанная, это чудо, свет, это рождение нового человечка. А то, что сделала я, что сделали мы. Это не чудо. Это не свет. Это тьма. Это грех. Это предательство.
Я затаила дыхание.
Знаете моменты, когда время как будто замедляется, и секунды превращаются в часы? Так вот сейчас именно такой момент. Такое ощущение, как будто с тех пор как я сказала это вслух, до тех пор как я увидела осознание в глазах Николь, прошли часы, а не пару секунд. Ее взгляд. Я видела такое же выражения в глазах Драко. Я чувствую что могу расплакаться. Я не готова потерять еще одного близкого человека. Но, я не могу забрать свои слова обратно. Бомба брошена, и остается только ждать пока она взорвется. Я несколько раз  прокручивала в голове  возможные варианты развития событий, и в самом худшем из них, Николь тоже отрекалась от меня и выгоняла из дома. И, у меня возникает ощущение, что к этому все и идет. Я не могу позволить этому случится.
Николь сидит, смотря в пол. Эх, если бы для таких случаев были какие-нибудь памятки или инструкции, то жизнь стала бы проще. Но, к сожалению, ничто и никто не может помочь мне советом как поступить дальше. Уйти, оставив Николь одну, и дать ей время подумать? Или утешить ее? Но, примет ли она утешение от меня? Это вряд ли. Поэтому я направляюсь по третьему пути. По пути разговора. Я снова сажусь на стул перед Никки, но не смотрю на нее. Я так же, как и она, опускаю свой взгляд в пол.
- Никки. - в горле пересохло. Делаю глоток чая, пытаясь придумать что сказать Николь, чтобы все не было потеряно окончательно. Чтобы она не оттолкнула меня(как это сделал Драко), и чтобы она осталась моей Николь.
- Никки. - снова повторяю я ее имя. Сейчас оно для меня как мантра. Ее имя успокаивает меня. - Если честно, я не знаю что тут надо сказать. Но, я не хочу потерять тебя. Хотя, знаю, что скорее всего произойдет именно это. Я совершила ошибку. - Дважды. Сказала я про себя. Пока об этом ей знать не обязательно. И то, что после случившегося я все равно думала о Драко не как о брате, ей тоже знать не стоит. Сейчас ей стоит знать то, что я очень сожалею, и что я не хочу потерять ее. - Скажи хоть что-нибудь. Не молчи. - Ее молчание становится невыносимым. - Накричи на меня. Устрой истерику. Сделай хоть что-нибудь. Но только не молчи. Пожалуйста. - я тянусь к ней, чтобы поднять ее голову и заглянуть ей в глаза. Но вовремя убираю руку. Она не примет моих прикосновений. Не сейчас.

Отредактировано Frida Marder (2016-04-03 22:54:06)

+1

8

- В мире так много мужских особей, а ты повелась на ту, которая была небезразлична мне. В мире столько мужчин, которые жаждут твое тело, а ты отдалась Драко. Ты так часто называла меня родной и близкой, а в итоге доказала обратное. - я  понимаю о чем говорить. Я вообще не понимаю как они до подобного дошли.  В голове не укладывается как эта правильная девочка смогла докатиться до Драко. Хотя, зная Драко можно только догадываться как он заполучил этот лакомый кусочек. Я злюсь и недоумеваю. Я злюсь и сопереживаю. Я злюсь и презираю ее. - Фрида, зачем ты так со мной? Я бы приняла подобную выходку от Драко. Я бы легче перенесла все это, если бы сам Драко взболтнул эту хуйню. Ты то куда? Ты...- я замолкаю. Я не могу увлекаться словами и переходить на оскорбления. Я не знаю как все происходило. Я не знаю что там у них произошло и  насколько во вем этом виновата эта крошка. Но я не хочу слышать от нее ничего. Я не хочу, чтобы она признавалась мне во всем этом дерьме. НЕ-ХО-ЧУ. О чем она думала, когда произносила эти слова. Она же понимала о моей реакции. Она лучше всех знала, что для меня Драко. Он для меня всегда был всем. Он просто мое все. А тут она заявляет, что это мое все вытворяет такие чудеса не виражах.
- Кричать? Ты просишь кричать? - тут моя интонация изменяется. Я теперь не бубню себе обижено словечки. Я повышаю голос. Она слышит мое возмущение и раздражение. - Фрида, я могу вынести все от Драко. Я могу простить ему все. Драко это Дракл. У него другой уровень. У него другая история. Он для меня из другой вселенной. Он заведует Адом. Но ты - мой взгляд упирается в ее лицо. Я смотрю на ее золотистые волосы. Боже, ты же Ангел, Фрида. На глазах появляются слезы, которые я тщательно стараюсь подавить. - Ты всегда была лучше всех нас. Ты всегда была чище и невиннее, чем я. Я всегда оберегала тебя от дерьма, в которое затаскивал меня Драко. - Всегда. Я пыталась оградить тебя от твоего родного брата, а ты. Ты легла под него. Какая мерзость. Я не знаю что ей говорить. Как себя вести. Я понимаю, что мне нужно держать эмоции под контролем. Я помню, что она перенесла унижение, оскорбление. Но вашу мать, я чем провинилась перед вами? - Как мне вести теперь себя с тобой. Ты думаешь, что я смогу и дальше считать тебя своим Ангелом? - конечно сможешь. Ты все ей простишь, но не сейчас. Перевожу взгляд на окно. Мне нужно успокоиться. Собраться с мыслями и обмусолить в спокойствии все это. Моя близкая подруга спит с моим мужчиной. Мой мужчина спит с моей девочкой. Кто из них ебанутый мне понятно. Мне не понятно зачем это понадобилось Фриде.  - Ты хочешь поговорить? Тогда расскажи мне подробности, чтобы я окончательно поняла и убедилась в том, что потеряла вас. - побудем мазохисткой. Я привыкла уже к роли жертвы. Если ты находишься с Драко, то ты безоговорочно соглашаешься на роль жертвы и на то, что он имеет все права на тебя. Но с Фридой я подобных договоров не заключала. Она бы и не подумала заключать подобного. Она героиня моих романов. Она героиня даже сейчас для меня.

+2

9

Я тут же пожалела о сказанном. Хочется провалиться под землю. Николь права. Столько парней вокруг, а я позволила себе поддаться соблазну. И к кому? К собственному брату. Видимо, я так долго не хотела признавать, что меня к нему тянет. Что в один прекрасный день, спустя месяц разлуки, я не выдержала, и все мои чувства выплеснулись наружу, и я отдалась ему полностью. Без остатка. В тот момент я не только испробовала тот самый заветный плод, о котором грезила, но и предала близкого для меня человека. Ту, которая не имея со мной кровных уз, стала настолько близкой, что я уже давно отношу ее к своей семье. Но, сегодня, сейчас, этому, кажется, пришел конец.
- Я не могла больше скрывать это от тебя. Эта...тайна...разъедала меня изнутри.
Николь начала кричать. Это стало неожиданностью, хотя я и сама попросила ее об этом, что я вздрагиваю. Я встаю, и делаю шаг назад. Я никогда не видела Николь такой. Это так странно. В последнее время близкие мне люди предстают передо мной совершенно в другом, в неожиданном, свете. Сначала Драко, теперь Николь. Еще одного разочаровавшегося во мне человека я не выдержу. Хотя, я никому ничего плохого больше не сделала. По крайне мере, я на это надеюсь.
Ники смотрит мне в лицо и я опускаю взгляд в пол. Я просто не могу вынести ее взгляда. Не сейчас. Она называет меня Ангелом. Почему все вокруг считают меня Ангелом? Я ведь далеко не без греха. Я целовалась с братом, когда была подростком. Недавно я с ним переспала. Я спала с девушками. Я пробовала наркотики и травку. Да и от алкоголя я не отказываюсь. Я вся состою из ошибок и запретных ощущений. Я уже больше не Ангел. Но они продолжают меня им считать. Может, будь я чиста и невинна, как они думают, меня такое сравнение льстило бы. Но, это не так. Сейчас оно бьет меня как пощечина.
- Я не Ангел, Николь. Больше нет. - говорю я тихо, но так, чтобы она услышала. Я все еще не могу заставить себя поднять на нее взгляд, поэтому подолжаю рассматривать пол.
Меня удивляет ее просьба.
- Ты в этом уверена? - спрашиваю я у Николь, и, наконец, смотрю в её глаза. Пути обратно не будет. Ты точно хочешь знать все эти грязные подробности? Ты уверена в этом? Потому что я - нет. Я не знаю как начать этот рассказ. С чего его начать? Знаешь ли ты о нашем поцелуе в мои шестнадцать? Или ты об этом ни сном ни духом? Ведь, думаю, именно тогда все это и началось...

+2

10

Тайна? Разъедала? Да я прям вижу как ты стала прозрачной от этой кислоты, которая тебя разъедала. Я была зла или в гневе. Трудно дать точное описание моим чувствам и эмоциям. Я точно была недовольна происходящим и сегодняшним днем. Тайна ее разъедала. Как же люди эгоистичны. Эта тайна бы разъедала только ее, а сейчас эта правда убивает меня. Как самый медленный и беспощадный яд, медленно проникая в клетки моего тела, оставляя привкус горечи на языке. Фрида, зачем ты так со мной? Сколько жестокости в твоем признании. И я сейчас не осуждала сам факт их траха, меня убивало то, что она призналась мне в этом. Ну потрахались и забыли. Так нет, всему свету по секрету.
- Не ангел? - я переспрашиваю блондинку? Конечно, твою мать, ты не ангел. Ты маленькая шлюшка. Но эти слова не стоит озвучивать. Эти мысли в моей голове с обиды и я явно так не думаю о Фриде. Мне приходилось контролировать себя, сдерживать слова и мысли. Я не хотела палить горячку. Я знаю, что прощу ей ее выходку. Я знаю, что буду любить и обожать этого падшего ангела дальше. Но мне так жалко себя. Мне так обидно за себя. - Конечно ты не ангел! Я в этом не сомневаюсь. Ты маленькая дрянь, которую я готова придушить своим тонкими ручонками. Боже, Фрида! Как же это мерзко! Не смей опускать взгляд! Смотри на меня. - я кричала на нее. Я хотела, чтобы она понимала мои чувства. Чтобы она осознавала как мне больно. Если бы только был выбор, я бы не дала ей признать в этом. - О чем ты только думала? Ты думала признаешься, а я поглажу тебя по волосам и скажу, что в порядке? Так вот - ничего не в порядке! Я не в порядке! Я в бешенстве, думаю, ты заметила! - я не сводила с нее взгляда. С моего золотоволосого падшего ангела. Даже сейчас она была похожа на ангела. Как ей это удается, не понимаю.
- Ты в этом уверена? - она поднимает грустные свои светлые глаза. Передо мной ребенок, который нашкодил.  Который признает свои ошибки и понимает, что накосячил, но мне от этого не легче
- Я что похожа на больную извращенку? На извращенку, которой интересно знать подробности полового акта между ее мужчиной и подругой? Не думаю, что ты видишь во мне такую извращенку с пагубными наклонностями. - я закатываю глаза. - Как же я хочу тебя убить, ты даже не представляешь - я сокращаю расстояние между нами, подхожу к девушке и обнимаю ее, прижимая как можно крепче эту дрянь к себе. - Я ненавижу тебя, Фрида. - тихо выдыхаю ей в ухо слова,  на моих глазах слезы. Безусловно, обида меня душит, но я не готова ее потерять. Кого угодно, только не ее. - Неужели ты так легко и просто можешь попрощаться со мной? Неужели Драко так важен и нужен тебе? - теперь я не сдерживаю ни обиду, ни слезы. Я плачу, уткнувшись в ее волосы.  Однажды, я отомщу тебе за это и сделаю так же больно, как ты мне сейчас. Однажды.

+2

11

В такие моменты как сейчас я жалею, что нельзя повернуть время вспять. Я вижу как ей больно от моих слов. Они режут и меня изнутри, Ники. Но, разве ты промолчала бы, вернись ты назад? Спрашиваю я себя. И, я знаю, что если бы и не сегодня, то завтра или послезавтра, я бы все равно сказала Николь правду. Лучше раньше, чем позже, так ведь? Так что, возможно, это и к лучшему, что я сказала ей правду сейчас.
Она кричит еще громче. Поднимаю на нее глаза и ловлю ее взгляд. Мое сердце сжимается от того, что я вижу в нем. Ты права, Ники, я дрянь. По крайне мере, я чувствую себя именно так. Я дрянь, которая не оправдала твоего доверия, твоей дружбы, твоей любви. Но я хочу исправиться, Ники. Хочу, чтобы у меня появился хоть малейший шанс на прощение.
Слова все продолжают литься. Эта гневная тирада, полная боли, не прекращается. Хотя, это лучше, чем молчание. Может, выплеснувши все сейчас, она немного остынет, и, когда-нибудь простит меня. И, я снова задаю себе вопрос, А простила бы ты, окажись ты на месте Николь? И снова этот вопрос оставляю без ответа. Это не имеет значения. Ведь я не Николь. Я та причина, из-за которой задается этот вопрос.
- Конечно же не похожа. Ты не извращенка, Николь. В какой-то мере извращенка это я.
Она подходит ко мне, и я ожидаю удара. Но, она удивляет меня, и подойдя ближе, крепко обнимает. По моим щекам непроизвольно начинают катиться слезы. Я не хотела плакать, не хотела. Но, её реакция эмоционально сломила меня. Я так же крепко прижимаю её к себе.
- Я не хочу прощаться с тобой. Но и скрывать это от тебя я не могла. Драко дорог мне, но ты не менее важна чем он. Я не хочу потерять тебя. - говорю я тихо сквозь слезы. Нет нужны кричать. Нет нужды врать. Как бы это странно ни прозвучало, но именно сейчас, стоя с ней в обнимку, чувствуя как ее слезы бегут по моему плечу, чувствуя свои собственные слеза, бегущие по щекам, я ощущаю что мы близки, как никогда. Я призналась ей в страшной тайне, в своем падении, а она, несмотря на все это, продолжает видеть во мне что-то, что толкнуло ее к объятиям.

+1

12

Хочется оглохнуть, ослепнуть, забыться и стереть этот день из моей памяти. Не хочу слышать эти слова признания от Фриды. Ее голос в голове раздается эхом. Бесит! Бесит! ДРАКО, как же ты меня бесишь. Хочется стереть его имя из памяти на мгновение. Я так его сейчас ненавижу, я так хочу сейчас ему устроить взбучку и истерику. Хочется высказать все и сорваться именно на нем, а не на Фриде. Сейчас у меня будет минутка слабости, а потом серьезный разговор с Драко. Главное пережить эту минутку слабости и не придушить мою золотоволосую фею, которая признается в том, что она извращенка. Фрида совершенно не умеет врать. Нужно будет поработать с ней над этой частью. Ну какой дурак сейчас бы признался в том, что она извращенка.
- Фрида, молчи иначе убью - я оставляю поцелуй на ее щеке. Мои губы соленные. Не знаю, они соленные от моих слез или от ее. Я понимаю почему плачет она. Мы сейчас с ней переживаем одни и те же эмоции. Она так долго хранила этот секрет. Долго переживала и таила страх, чтобы признаться в этом. Я прекрасно понимаю ее эмоции и переживания. Эти слезы это наша разрядка. Ее объятья такие же крепкие и теплые как и до этого признания. Ее запах такой же родной как до предательства. В ней ничего не изменилось после всего этого, кроме одного маленького факта - ее грехопадения. А я до сих пор ощущаю ее пушистые белоснежные крылья ангела за спиной. Какая же ты обманчивая.
- Спасибо - я сдерживаю слезы, шмыгаю носом, вытираю ладонью свои слезы, потом слезы Фриды. - Спасибо, что ты стараешься быть честной со мной, но больше таких признаний не надо. Я люблю тебя и не хочу слышать от тебя такие грязные слова. В следующий раз я опущу твою светлую головушку в унитаз и нажму на кнопку смыва или придушу подушкой ночью. У тебя пока есть время выбрать способ моей мести.- я все это говорила в шутку, потому что знала, что больше такого никогда не повториться. Второй раз я и правда не переживу подобной выходки и просто оставлю семью Мардер. - А пока, моя крошка, мне нужно побыть наедине со своими мыслями и серьезно поговорить с одним мистером мудаком. - я вытираю слезы с ее заплаканного личика, поправляю волосы. Давай сделаем вид, что ничего не было. Я все прощу тебе. Я все забуду. Я буду думать, что это была не ты, что это была другая сука. Я ухожу в ванную, чтобы привести себя в порядок и пишу смс Драко, уведомляя о том, что нам нужно сегодня увидеться.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » сначала ты мне расскажешь правду, а потом я тебя убью