vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » horror story

horror story

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Frida Marder
as
красотка, за которой бегает весь колледж

Ramsey Boyd
as
звезда команды колледжа по футболу

Lilly Gardner
as
тихоня колледжа

https://49.media.tumblr.com/tumblr_m5w74wvcWG1rw84dco1_500.gif
- - - - -
Группа студентов одного из колледжей Сакраменто едут в организованную поездку за город с ночевкой. Семь молоденьких тушек, среди них самая серая мышка-тихоня колледжа. После приезда, все заняли свои комнаты и спустились вниз (они приехали в отель). Дальше кто-то пропадет, остальные не удивились (пропало сразу двое человек) и подумали, что они попросту дружат телами где-то в джакузи. Все гуляют, отдыхают, развлекаются. Тихоня тоже улыбаться стала, к ней какой-нибудь паренек подкатывает, потом пропадает ещё один человек, все начинают паниковать, ибо этот всегда говорил, куда уходит. Где-то к полуночи все спохватились, ведь от компашки осталось четыре тела, тихоня, парочка и ещё одна безутешная чувиха (чувак). Ночью они понимают, что за ними охотятся, и пытаются выбраться. А дальше... дальше сюрприз!

Отредактировано Lilly Gardner (2016-02-17 21:30:04)

+2

2

Поездка за город с одноклассниками. Что может быть лучше? Риторический вопрос. Ведь почти всё лучше двухчасовой поездки до небольшого мотеля в чаще леса с шестью одноклассниками и учителем. Когда мистер Броуди(наш учитель) сообщил нам об этом "приключении", первой моей мыслью было:"Торчать в дешевом мотеле с шестью одноклассниками и надоедливым учителем? Ну уж нет", но, подумав, и поговорив с Рэмси, я поняла что, возможно, нам удастся вынести из этой поездки пользу.
Наш класс небольшой, всего пятнадцать человек. Но, на поездку согласились семеро, кроме меня, это:
Рэмси - лучший футболист местной команды, и по совместительству мой парень.
Крис и Мэгги - еще одна парочка. Довольно неплохие ребята, но мы с ними общаемся на уровне "иногда тусим вместе".
Эдди - самый умный в нашем классе, и самый ответственный. Докладывает обо всем, что считает важным. И часто в разговоре цитирует классиков и учёных.
Джеймс - эдакий хулиган и плохой парень. Он не красавец, но есть в нем какое-то очарование, которое притягивает девушек.
И, Лилли - тихая и скромная девушка, которая сидит на последней парте и почти ни с кем не общается.
В общем, наша компания как-будто сошла с экрана какого-нибудь подросткового фильма(правда, собираясь в поездку, я и не подозревала, что этим фильмом окажется ужастик).
Ах, и еще мистер Броуди, который чересчур радостно отнесся к этой поездке, хотя, судя по тому, что у него отпуска не было около года, ночь, проведенная вдали от дома, наверное, для него как отдых.

Смотрю на часы. Ехать нам еще минут пятнадцать, если мистер Броуди правильно рассчитал время прибытия. Поворачиваюсь к Рэмси и, положив свою руку ему на колено, шепчу на ухо:
- Милый, я уже придумала чем мы первым делом займемся, приехав в мотель.
Я не люблю его, нет. Да и уверена что и он не испытывает ко мне таких сильных чувств. Почему тогда мы встречаемся? Во-первых, потому что мы самые популярные парень и девушка в колледже, а, во-вторых, потому что хоть мы и не любим друг друга, нас друг к другу тянет. Особенно в физическом плане. Собственно именно по этим причинам мы с ним и вместе. Да и зачем заморачиваться на такое высокое чувство, как любовь, если можно просто проводить время вместе, и получать от этого удовольствие. Иногда даже по несколько раз за ночь.
Спустя некоторое время мы подъехали к мотелю. Перед нами предстал небольшой двухэтажный домик, расположенный на лесной опушке.
- Не так уж и плохо - сказала я, выходя из автобуса. Я думала место нашего ночлега будет намного хуже.
Нас поселили в комнаты по два человека. Мне в соседи досталась Лилли. Ну что ж, надеюсь, она не самая худшая соседка. Мы поднялись в номер. Две односпальные кровати, две тумбочки и старый телевизор. Заглядываю в ванную. Ну хоть горячая вода есть, уже хорошо. Делаю заключение о том,что снаружи мотель выглядит лучше, чем внутри. Хотя, главное чтобы не было тараканов, и кровать оказалась прочной. Я улыбаюсь, стягиваю рюкзак с плеч и бросаю его на кровать.
- Через десять минут жду всех внизу -  слышу я голос учителя.
Мы только приехали, а уже собрание? Думаю я, но все же умывшись и подправив макияж, направляюсь на первый этаж. Что ж, милый, придётся нам подождать с нашими планами.

Отредактировано Frida Marder (2016-02-18 23:05:09)

+3

3

Самое хреновое время для любой нелюдимой тихони – это школа. Различные ярлыки, стереотипы, слухи и проказы вырабатывают в таких личностях обычный комплекс неполноценности. Лилли была одной из таких учениц. Она всегда сидела на последней парте, почти ни с кем не общалась, но не потому, что она была изгоем, а потому что больше всего она боялась провиниться перед своим отцом. Мало кто знал, что дома девушку ждал жесткий контроль, который граничил с допросом, после чего её отправляли в её комнату и запирали на ключ. Лилли никогда не винила отца ни в чем, она смиренно отвечала на его вопросы, ей было нечего скрывать. У неё не было друзей, она никуда не ходила, ничего запрещенного отцом не делала. Последнюю неделю девушка была особенно послушной, ведь в конце недели группа должна была поехать за город на исследовательскую работу по этнографии.
Учитывая тот контингент, который собрался в поездку, никакой научной работы не будет, ведь ехали за город только одни тусовщики. Мистер Броуди слегка повозмущался, что собрались в его группу одни двоечники, но ничего не мог поделать, и, в последний день перед отъездом собрал всех семерых перед обсуждением маршрута. Внутреннее ликование Лилли мог не заметить только слепой, и хоть девушка по своему обыкновению сидела позади всех, её глаза светились счастьем, ведь она целых два дня проведет с любимым преподавателем, который для неё являлся образцом для подражания. А также, у неё целых два дня не будет допросов с пристрастием и она, возможно, даже сможет с кем-то пообщаться, кроме доски, отца или манекена с обнимашками.
На следующий день после собрания, ранним утром девушка собрала необходимые вещи, и уже было собралась на выход, но двери её комнаты были закрыты. Около двадцати минут Лилли билась в закрытую дверь, пока не поняла, что её отец попросту забыл про их уговор. Не считая, что заслужила такое поведение отца, девушка закинула рюкзак за спину, и, рискуя сломать шею, полезла на улицу через окно. Неосторожно ступив на подоконник, девушка повисла на небольшом уступе, разодрала коленку, но кое-как сумела приземлиться на землю и не доломать свои кости. Поправляя кофту, запахивая её так, чтобы не была видна дырка, Лилли направилась к месту, где уже собрались остальные.
-Простите, мистер Броуди, - пролепетала девушка, притупляя взгляд и заходя в автобус. Внутри уже сидели остальные, Рэмси как обычно со своей пассией Фридой, перешептывались в первых рядах, за ними сидел Эдди – фанат всего сверхъестественного  единственный, кто знал всю правду о жизни Лилли вне школы. За парнем сидели Крис и Мэгги, которые, наплевав на всех уже вовсю целовались, и завершал всю эту картину Джеймс, который то и дело пытался облапать Мэгги. Лилли быстро осмотрела ребят, кивнула Эдди и села на отдельное кресло справа от всех. Получилось так, что она сидела обособленно. Впрочем, как и всегда.
-Итак, ведите себя прилично, и в конце семестра ни у кого из вас не будет проблем с закрытием сессии по моему предмету, - мистер Броуди появился в салоне небольшого автобуса, прокашлялся и сел рядом с водителей. Транспорт тронулся, быстро набирая скорость, оставляя далеко позади город, который настолько осточертел Лилли.
Спустя некоторое время, когда мини бус остановился за городом в палисаднике небольшого мотеля, вся группа высадилась из салона, разинув рты рассматривая скромное убранство их пристанища на эти выходные. Преподаватель присвистнул, закидывая свой рюкзак за спину, после повернулся спиной к подопечным, жестом поманил их и направился внутрь. Остальные полчаса заняло расселение, в ходе которого серую мышку Лилли поселили с местной звездой группы поддержки – Фридой. Чертыхаясь про себя, но внешне виду не подавая, брюнетка плелась следом за соседкой, которая тоже была не в восторге от такого соседства, но, в отличие от Лилли, вид она подавала и ещё какой. Не успев зайти в предоставленный номер, выбрать кровать или занять тумбочку, в коридоре послышался свисток, за которым прозвучал громкий голос мистера Броуди,  Через десять минут жду всех внизу, – предупреждающий всех, что скоро им дадут план работы. Весело будет, Лилли оставила вещи около кровати, что стояла справа от дверей, поправила кофту и вышла из комнаты, оставив соседку одну в номере. Спустившись вниз, девушка заметила преподавателя, быстро подошла к нему и, незаметно прокравшись, села на самый последний ряд, каким-то чудом быстро приготовленного миниатюрного кабинета. Сидя на стуле, девушка не переставала оглядываться, рассматривая старинные фотографии на стене, пока стулья не заполнились другими учащимися.

+2

4

[float=left]http://45.media.tumblr.com/e48f26406a881fe1345b4056b8955917/tumblr_ngqxgpHhjp1qapw3zo5_r1_250.gif
едем в мотель
[/float]А орехи где?! - неряшливо перебирая вещи в своем рюкзаке, все мои мысли, как и обычно, были забиты питанием. Тренер говорит: "никогда, не при каких обстоятельствах не пропускай прием пищи в назначенный час". Мужик дело толкует, сложно ему не поверить. Тем более что ситуация у меня хреновая. Записался в эту гребанную экспедицию по этно... экспо... энцефолографии бла-бла-бла лишь с тем, чтоб исправить оценку в выпускной аттестат. На успеваемость надежд уже никаких не осталось. Мать сказала делать акцент на игре и, быть может, какой-то богатый и влиятельный придурок решит наградить меня спортивной стипендией. Собственно, на это то и все надежды. Но до того еще опять-таки выпускной аттестат получить нужно. Оказывается. Поэтому я и здесь. И Фри с собой прихватил. Крис и Мэгги, узнав о наших планах уже потом сами напросились. Думали что будет весело. Я поржал, но говорить что с нами поедет учитель не стал.
Так чего ты сказала? - все еще не отвлекаясь от поисков, я задумчиво переспросил у своей спутницы. Не расслышал что она пыталась до меня донести, ветер из окна с правой стороны, где я и сижу, - гудит громче чем она может представить, а я слегка глуховат на левое ухо. Вторую неделю так хожу, в меня тогда мячом без шлема ебанули. Но док сказал что к концу месяца слух вернется. Устал я ходить будто с раковиной на ухе.
Тем временем и орехи нашлись. Быстро расправившись с упаковкой, я сунул горсть арахиса в рот, закрыл окно и повернул голову в сторону Фри. Честно? Потребовалось какое-то время, прежде чем я смог понять ее намеки. Ее ладонь на моем колени расставила все на места, - А, ты об этом, - расплывшись в улыбке, я ухватил ее за талию и притянул к себе. Поцеловал девушку в губы, затем в щеку, пока ремень безопасности не оттянул меня назад на свое сидение. Но я все еще доставал до ее макушки, поэтому чмокнул девушку и туда, вдыхая вкусный аромат ее волос.
Мардер! - слова учителя, который сидел напротив нас, прозвучали как гром среди ясного неба. Окликнув девушку, он зачем-то несколько раз коснулся своих губ указательным пальцем. Я было подумал что он ахуел, чуть было не разозлился, но затем взглянул на Фри и понял: - А, так у тебя на губе мой орех, - после чего взял случайно прилипший кусочек арахиса и забросил его к себе в рот. Улыбнулся. Вскрыл вторую пачку.

[float=right]http://45.media.tumblr.com/b197f1c8282c4706312fc63c1067bbfe/tumblr_ngqxgpHhjp1qapw3zo7_r1_250.gif
в нашей комнате
[/float]Этот ублюдок Броуди велел разделиться по половому признаку. Фри попала в комнату с той тихоней, Лилу. Немного странно почему именно с ней. Впрочем, я так и знал что Фри с Мэггс друг друга недолюбливают.
Эй, если она попытается тебя изнасиловать, - ори, - ухватив свою девушку за запястье, произнес я, не боясь что тихоня может расслышать эти слова.
Ага, мы быстро придем, - тут же поддакивал Крис, с которым мы распределись в комнату в самом начале коридора.
С камерой.
И попкорном, - общий гогот и дружеские "дай пять", после чего мы направляемся распаковывать вещи.
Комната оказалась довольно скромной. Мотель вообще выглядел уж чересчур старинным: половицы скрипели, освещение - приглушенное, отдающее желтизной, мебель такая же древняя, телека не было и вовсе. А за окном вообще жуть. Стремительно темнело, поэтому лес выглядел сплошной черной стеной. Как можно что-то исследовать в этих условиях?
Эй, смотри что у меня есть! - я сидел на кровати, когда Крис вытворял какие-то фигурные пируэты посреди комнаты с чем-то странным в руках:
Нахрена тебе ледоруб? - недоумевающе произнес я, приподняв брови.
Ну, как. Мы на природе, кругом опасность. Медведи, койоты, волки, оборотни. А ты что, не взял с собой оружие?
Нет, - я лишь покачал головой, не переставая смотреть на него как на придурка, - Как-то места в сумке не хватило. Зато у меня много гандонов, - расстегивая молнию на боковом кармане походной сумки обнажая несколько пачек презервативов. Мой друг оцепенел и выругался себе под нос. Еще через мгновение снизу донесся голос мистера Броуди, который созывал собрание на первом этаже.
Держи, - вставая с кровати, я подкинул одну из пачек Крису, - сделай одолжение Соединенным Штатам. Не наплоди маленьких себя.

Отредактировано Ramsey Boyd (2016-02-19 23:44:57)

+2

5

Быть самой популярной девушкой в школе - это огромный труд. Что в этом может быть трудного? Спросила бы любая девушка, мечтающая занять моё место. Но, видимо все знают только ту сторону популярности, к которой стремятся. Но никто не знает о том, что чтобы поддерживать свое положение и не скатиться на дно, нужно всегда выглядеть на сто процентов, быть доброй со всеми, участвовать во всевозможных мероприятиях, и,  главное, надо стать Королевой и Королём выпускного вечера. Нет, мне, конечно, нравится быть популярной. Я люблю быть в центре внимания. Но, иногда так хочется сбежать от всего этого, смыть косметику, снять каблуки, и хотя бы на мгновение перестать думать о том, какое впечатление ты производишь на окружающих.
Поэтому как только я поняла, что на этой экскурсии можно будет не заморачиваться по поводу всего вышеперечисленного... В общем, это послужило ещё одной причиной согласиться. Первыми двумя были Рэмси и хорошая итоговая оценка.
Если бы кто знал с какой радостью я сегодня утром надевала джинсы, футболку, и, что самое главное, кеды. Вот только от косметики отказаться я не смогла(не привыкла я к светлым ресницам и блеклым губам).

Я спускаюсь на первый этаж и прохожу в небольшую комнату, в которой стоит несколько рядов стульев и стол, на который облокотился мистер Броуди. На одном из стульев в заднем ряду сидит Лилли. А я ведь даже не заметила как она вышла из комнаты. Наверное, в это время я была в ванной. На переднем ряду сидит Эдди(что не удивительно, он всегда садится поближе к учителю). Больше пока никого нет. Я прохожу между рядами и сажусь на предпоследнем. Смысла занимать место для Рэмси нет, так как все знают, что мы всегда сидим вместе, и никто не станет претендовать на стул, рядом со мной.
Проверяю сотовый. Смотрю на крестик рядом со значком сети.
- Сеть тут не ловит. Отлично. -  Говорю я себе под нос, и прячу телефон обратно в карман. Осматриваю кабинет. На стенах висят картины и фотографии. Я засмотрелась на фотографию семьи на фоне этого мотеля, и не заметила как рядом со мной сел Рэмси и взял за руку. От неожиданности я немного вздрогнула и, обернувшись к нему, улыбнулась. Рядом с нами сел Крис. Я обвела взглядом сидящих. Пришли все, кроме Мэгги.
- Крис, ты Мэггз не видел?
- После заселения, нет - ответил он мне, а после обратился к учителю - Мистер Броуди, позвольте мне пойти посмотреть где Мэгги?
Иногда он может быть довольно вежливым(хотя это не является его обычным состоянием).
- Конечно, Крис. Только побыстрее.
Крис подмигнул нам и вышел из импровизированного кабинета.
- Кажется, вернутся они не скоро. - сказала я Рэмси, и пожалела о том, что сама не додумалась задержаться. Тогда мы могли бы пропустить эту лекцию, ну или что там сейчас будет, и заняться кое-чем поинтереснее.

+1

6

Этот мотель был похож на те банальные здания, что снимали в обычных страшилках про группы подростков, и сейчас ситуация походила как раз на одну из таких фильмов. Лилли была не особо рьяным фанатом такого рода фильмов, но все же иногда могла позволить без всякого ущерба своей психики глянуть одним глазком нечто подобное. Правда, на четверти фильма она уже раскрывала, кто будет убийца, кого убьют первым, кто останется в живых и окажется убийцей. Зачастую, она любила выбирать в героях на экране роль для себя, делая это на первых двух минутах, когда ещё ничего не ясно, и идет краткий экскурс в историю каждого героя. Частенько попадала в тех, кто выживает, даже не подозревая этого, редко выбирала смертников, но никогда тех тупых и грудастых блондинок, которые помирали в первые секунды своей жизни на экране.
Где-то на заднем плане, словно в тумане, Фрида, первая красавица всего учебного заведения, констатировала факт, что сеть тут не ловит. Наивная блондинка, словно её привезут в лес, где неподалеку будет стоять вышка сотовой связи, а в самом мотеле будет спутниковый вай-фай. Боже, подростки нынче думают лишь о средствах связи, и им гораздо проще написать в Твиттер, где важны лишь лайки, чем поговорить с тем же самым соседом по парте. В этом была проблема Лилли, она ненавидела Твиттер, Фейсбук, не любила там зависать только потому, что это было под запретом. Иногда, когда отец забывал забрать у неё телефон, урывками, она могла туда заходить, пока отец не видел, а потом получала двойную порцию наказания за то, что нарушила запрет. Мистер Броуди, позвольте мне пойти посмотреть где Мэгги? – голос бойфренда Мэгги, той самой, что не спустилась на собрание, нарушил сложившуюся минуту молчания и тишины, на что получил быстрый ответ от учителя и скрылся из виду. Нервный смешок, которым сопровождался его уход, заставил Лилли перевести взгляд карих глаз на рамси, который в сидел в обнимку со своей девушкой. Тонкий намек на то, что ребятам будет чем заняться в последующие скучнейшие часы их собрания и обсуждения того, что большинству тут не интересно, не вызвал внутри гарднер никаких откликов, ведь она приехала сюда изучить странные события. о которых не говорил Броуди в школе.
-Мистер Броуди, - решив все-таки проявить инициативу, девушка робко поднимает руку, замечая, что пока она разглядывала старинные фотоснимки, вглядываясь в лицо и мимику каждого изображенного человека, - а вы знали, что у мотеля такая богатая история? – она отрывает взгляд от снимка, где изображена чернокожая служанка, улыбающаяся белоснежной улыбкой, обнимая при этом мелкого паренька, который также улыбался во все тридцать два белоснежных зуба. – Мне кажется, для вашей исследовательской работы вы могли специально подобрать этот мотель, с учетом всех событий, что здесь происходили в конце рабовладельческого строя. - она делает глубокий вдох, затем продолжает, не замечая никаких волнений среди одноклассников, – Мне кажется также, что нам стоит знать нюансы нашего тут пребывания,  -словно что-то ей вожжа под хвост закинуло, раз она позволила себе настолько открыто и нагло обо всем заявлять преподавателю. И тишина её не смущала, правда недолго.
-Да, вы правы, Лилли, - голос учителя звучал глухо, а в акустике огромного зала, ему придавался некий тайный и угрожающий смысл, - в то время тут занимались магией, - он обвел студентов своим взглядом, после продолжил, - черной магией. Поговаривали, что хозяйка поместья, который стоял на этом самом месте, - он указал жестом на пол, словно здесь и вправду стоял богатый особняк.Миссис Дженован, была жестокой женщиной, которая закрывала в свой подвал молоденьких негритянок. И не просто негритянок, а именно тех, которые спали с её мужем, достаточно красивым по тогдашним меркам, мужчиной. Миссис Дженован была жутко ревнивой, а мистер Дженован ещё тем кабелем, которого не удовлетворяла фригидная жена. Вот он и ходил налево, заделывая ребятню своим рабыням,  - Броуди присел на край стола, тяжело и глубоко вдохнул, набирая в легкие побольше воздуха, - а потом миссис Дженован пропала. Поговаривали, что она заманила к себе одну из дочерей темной ведьмы Клариссы, и убила её, за что ведьма наложила проклятие на убийцу дочери, чем обрекла ту на вечные скитания по Земле в бесформенном состоянии. Также говорили, что она попросту подняла восстание, в ходе которого и была убита рабовладелица с её муженьком. – мужчина пожал плечами, после рассмеялся, - Может, нам удастся выяснить побольше об этой легенде, ведь администрация нашего заведения собирается выпустить сборник легенд этого Штата, а мы с вами выступаем в качестве сборщиков информации, - мужчина вновь встал, сделал пару шагов, после подошел к импровизированной доске, - Так, пока там Крис и Мэгги развлекаются, я предлагаю вам разделиться на группы и начать поиски информации в местной библиотеке, даю вам на все про все два часа, потом мы собираемся тут и обсуждаем то, что вы нашли! За дело! – он хлопнул в ладоши, словно зазвонил в звонок и стал быстро разбивать людей на несколько групп.

+1

7

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » horror story