Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Нарушая правила и запреты ‡следуй за мной

Нарушая правила и запреты ‡следуй за мной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://33.media.tumblr.com/c8d5e538b3b5a7c747c391b916a43b43/tumblr_mogl4jBPIn1rq7cqxo2_r2_250.gif http://funkyimg.com/i/28daP.gif
Участники:
Lara Doyle and Hayden Scarre
Место:
Чикаго, парк аттракционов
Время:
7.11.2005
Время суток:
поздний вечер  - ночь
О флештайме:
Давай не думать о последствиях, ведь сегодняшняя ночь создана для того, чтобы нарушать правила и запреты

+1

2

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lifl53eeST1qzcuop.gif

забери меня, увези, как в старых красивых фильмах,
по дороге, идущей в закат и по-зимнему пыльной,
как тогда, по морозу, в бесконечную зимнюю даль.
затерявшись в снегах, мы встречали с тобой январь.
...
убеди, я прошу, что у нас с тобой не понарошку,
все еще впереди. я права? я права хоть немножко?
ведь я выбрала верить. мой выбор. не скрою,
есть еще кое-что. знаю, он того стоит. (с.)

Пол, четыре стены и крыша - выходит дом. Я сижу на мохнатом кроваво-красном ковре, давным-давно покрывшимся пятнами гуашевой краски, обнимаю коленки, проглядывающие сквозь дырявые джинсы, качаюсь туда-сюда и крепко-накрепко сжимаю в зубах деревянную кисточку, прогрызая её основание. Когда-то моя комната напоминала серость: всюду была обыденность, чёрно-бело-серая гамма, которая успела приесться через пару дней после очередного ремонта; сейчас же всё иначе, ведь теперь четыре стены отнюдь не рутина, а нечто особенное - яркое, с забавными портретами членов семьи, эдакими каррикатурками на маму [женщина с очаровательной улыбкой, волосами, зачёсанными куда-то в бок, и кисточкой с оранжевой краской за ухом], отца [никуда без полицейской формы и чёрного пистолета из песни], родителей мамы, больше напоминающих денежные мешки на заднем фоне, дядю с молотком и гвоздями в руках, которыми он отчаянно пытается прибить к стене жену с искривлённым от истерики лицом и дочь с микрофоном. Конечно, не обошлось и без других бабушки и дедушки, которые держали в руках удочку и пойманную на крючок меня с довольной улыбкой и кисточками в обеих руках. Такой уж вышел семейный портрет, за которым последовал шлепок по заднице за провинность и мой первый домашний арест сроком аж на месяц, но ничего - пережили. Вторая стена не пострадала, благо она закрыта шкафом, дверцы которого завешаны различными плакатами - актрис, певиц, групп, которые вдохновляют меня на всевозможные необдуманные подвиги, за которыми непременно следует ата-та. Третья стена - звёздное небо, луна и огромные мост куда-то в никуда, означающий дальнюю дорогу к самой заветной мечте, в моём случае - к изобразительному искусству, поступлению в выбранные университет и мировой славе художницы, которой я когда-нибудь обязательно стану. Четвёртая стена представляет из себя окно со шторами вперемежку с дискетами на ниточках из мелких металлических бусинок, а также кучу фотографий с семейных праздников, незабываемых кадров с улицы, из коротких поездок, со всевозможных посиделок с друзьями и, конечно же, фотографии того самого парня, которую я сделала, пока он не видел. Влюбляться и терять голову не входило в мои наполеоновские планы, но что поделать, ведь сердцу не прикажешь!
- Лара, ты так и будешь здесь сидеть? - надуваюсь и продолжаю качаться из стороны в сторону, пока мама не уходит, закрыв за собой дверь. Ещё один домашний арест, на этот раз - всего на неделю, за разукрашенный гараж. Подумаешь, нарисовала пару ярких цветочков! Можно подумать, нашу машину и отцовские инструменты огорчит подобное соседство. Тяжело вздыхаю. На эту неделю у меня были свои планы, но, судя по всему, им было не суждено сбыться. Я очень хотела пройтись по магазинам с девочкой из соседнего дома, которая недавно переехала и ещё не успела узнать, как ко мне относятся в нашей дурацкой школе. Ох уж эти разговорчики! Бессмысленный набор слов, который должен выводить из себя, заставляя то ли реветь в голос, то ли смеяться до упаду, переворачивая твою маленькую вселенную с ног на голову. Девочки в моём классе не выбирали выражений, они любили испепелять меня взглядами, а ещё больше - делать колкие замечания насчёт моих волос [макарошки или взрыв на макаронной фабрике, так они называли ласково мои вьющие волосы, и постоянно пытались пригладить их, плюя на ладошку], фигуры [доска - два соска, либо, после пощупывания жирка над трусиками, коровушка], походки и прочего. Их любимая тема - это одежда, ведь по мнению этих расфуфыренных пигалиц, если у тебя сумочка не от D&G, значит ты - нищеброд и просто обязан им прислуживать. Мне ничего не оставалось, кроме как сочувственно кивать и идти дальше на занятия после очередного едкого замечания, ведь их мир казался мне по-настоящему ограниченным: эти девочки сорили зелёными бумажками своих родителей так, как будто весь мир лежит у их ног, не задумываясь, что рано или поздно этому может прийти конец; с ними было не о чем поговорить, кроме как о чёрном по средам, розовом по четвергам и джинсам по пятницам, брендовым, разумеется; вся их дальнейшая жизнь уже расписана их родителями, и они просто обязаны поступить в университеты Лиги Плюща, иначе рискуют оказаться позором семьи, да -да, об этом с ними тоже можно поговорить; к сожалению, им чуждо понятие настоящей дружбы: при необходимости они смешают своего псевдо друга с собственными фекалиями и даже глазом не моргнут; а если говорить о любви, то для них её не существует - отношения с самым популярным парнем, сотни фоток на полароид с наигранными эмоциями и титул короля и королевы бала на выпускном, а затем всё по новой с новым самым популярным парнем в университете. Я не была такой, как они, поэтому каждый день на протяжении восьми лет в школе уже успел стать для меня маленьким адом. Я стремилась быть лучше, чем вчера, напролом шла к своей цели и пыталась просто быть лучшей в классе, на потоке и так далее, и самое ужасное для окружающих - у меня получалось, и за это меня ненавидели. Бывали, конечно, исключения: я всегда дружила с мальчишками, но с появлением в моей жизни Хейдена Скарре всё как-то отошло на задний план.
ххх
Мама часто повторяет, что вскоре я буду вспоминать о школьных годах и скучать, отчаянно мечтая вернуться. Я же засовываю наушники в уши и до дыр заслушиваю любимые треки Scorpions, делая забавные зарисовки в альбом. Все мои последние рисунки - это он. Его глаза, губы, дьявольская улыбка, от которой невольно подкашиваются ноги, растрёпанные волосы. Он будет моим единственным школьным воспоминанием, по которому я буду скучать; единственной ниточкой оправданных надежд и мечтаний. Знаете, я не могла даже представить, что история моих родителей может повториться, что я, странная девочка с миром вверх ногами и запачканными краской пальцами, может так сильно влюбиться. Самый популярный парень в школе, который, к моему счастью, не достался самой популярной девчонке. Парень, который теперь постоянно мелькает в моём альбоме, ведь я не могу просто так взять и перестать его рисовать. Глаза, в которых отчаянно хочется утонуть; губы, расплывающиеся в дьявольской улыбке, от которой невольно подкашиваются ноги; растрёпанные волосы, которые не хочется приглаживать. Парень, который с утра оставил в моём шкафчике очередную записку о будущей встрече, которая из-за моего ареста рискует не произойти. Когда в комнату в очередной раз заходит мама, я прячу альбом под подушку, а она вытаскивает наушник из моего уха, целует в макушку и желает приятных снов. Папа снова задерживается на работе, мы снова вдвоём, и я снова витаю в облаках собственных мечтаний, пока не прихожу в себя от противного звука, доносящегося из моего окна. Вскакиваю, бегу и расплываюсь в улыбке. Мой принц стоит под окнами и зовёт меня с собой в мир воздушных замков.
- Бежим скорее, - я хватаю Хейдена за руку и тащу в кусты в тот момент, когда к дому подъезжает полицейская машина, и из неё выходит мой отец, прощаясь со своим сослуживцем. Папа идёт к дому, открывает дверь и заходит внутрь, самое главное - чтобы он не захотел поцеловать меня на ночь, иначе вся конструкция из плюшевых медведей будет разоблачена, а мой домашний арест продлится вечность. - Кажется, пронесло, - вздыхаю с облегчением, заговорчески улыбаюсь, и мы спешим удалиться от моего дома, как можно скорее и как можно дальше, на более безопасное расстояние, чем кусты под окнами кухни.

+1

3

Семейный ужин в доме Скарре был некой обязательной традицией. Мои родители любят соблюдать подобные вещи, и они всегда говорили мне, что завтрак и обед может быть врозь, но на ужин обязаны быть все. Мама не ленилась и придумывала новые кулинарные рецепты, а в нашей семье все должны были уметь хоть что-то готовить с тех пор, как отец решил развивать свой ресторанный бизнес. Первым его местом, на котором он уже вовсю обосновывался и решался открыть ресторан, был Чикаго. На прошлой неделе он улетал в Италию, чтобы обсудить этот же вопрос открытия, и привез с собой любовь к итальянской кухне. По этому поводу я уже как неделю питался спагетти, лазаньей и всевозможной домашней пиццей. Мама готовила, когда было время, а когда же она не успевала с работы, то кухню стремилась уничтожить моя младшая сестра.
Чувствую на себе взгляд отца, который наблюдает за тем, как я лениво ковыряю ужин в своей тарелке и время от времени отпиваю яблочный сок из стакана. Я совершенно забыл, о чем нужно говорить за столом. Сейчас мои мысли буквально витали в облаках, не давая мне забыть о миловидной девочки, чье имя я запомнил быстро и пообещал себе, что ни с кем его не перепутаю.
- Хейден, у тебя пропал аппетит? Не мучай бедную еду в своей тарелке. Дети в Африке голодают, а ты так обращаешься с бедной лазаньей. - Мой отец немного поежился и постарался обратить на себя внимание. Я не отел поймать его взгляд, встретиться  с ним и почувствовать неловкость от того, что мне не было сказать, хотя я нашел пару слов для него. Сейчас мне хотелось как можно быстрее улизнуть отсюда, вырваться в ночную прохладу и ещё раз увидеть её.
- Дэвид, не приставай к сыну. Тем более, что он после тренировки и учебы. С его аппетитом все в порядке, - выразила моя мама и с улыбкой посмотрела на Элис. Моя сестра сидела рядом со мной, изредка трогая за локоть и заглядывая в мою тарелку.
- Я надеюсь, что у него аппетит только на еду, а не на что-то иное.
Мой шанс покривляться не был упущен, тогда я закатил глаза и повторил выражение лица за отцом. Благо он не увидел, а мама все поняла. Я больше не хотел тратить свое время за этим ужином. Как бы Элис не пошла за мной, та как мне не нужен "хвостик" в лице её сегодня ночью. На мою удачу ужин быстро закончился, и я покинул кухню, перебравшись в гостиную. С каждой минутой я начинал нервничать все больше, потому что боялся, что сегодня не увижу её, не поговорю лишний раз, а на прогулки было слишком мало времени. Я заканчивал последний класс, а все нормальные сейчас думают о поступлении и дальнейших испытаниях. Моим испытанием сейчас было дождаться, пока все лягут, затем тихо уйти из дома. К утру я вернусь, тогда мое и её исчезновение никто не заметит. Эта мысль грела меня и немного успокаивала.
Уединение с самим собой прервала моя мама, которая решила заглянуть на перед сном и пожелать спокойных снов. В её голосе я чувствовал те нотки, будто она все знает, но я пытался зевать и прикрывать глаза, будто меня клонит с сон, и я уже ничего не замышляю на ночь. Радость появилась на моем лице, когда она благополучно поднялась вверх и закрыла дверь в спальню. Я слышал щелчок, а это значило, что пора собираться.
Ветер слегка завывал в приоткрытое окно, а тени от листвы деревьев плясали по паркету. Мне удалось быстро собраться, захватить свою куртку и в последний момент задержаться в прихожей у тумбочки, куда отец сегодня положил ключи от автомобиля, совсем забыв, что их стоит спрятать. Я несколько минут кривил душой, думая, какие могут быть последствия, но желание увидеться с ней, прокатиться ночью по улицам города было сильнее. Я умел водить машину и легко с этим справлялся. Решение было принято, когда я спрятал ключи от автомобиля отца в кармане своей куртки. По дорожке от дома к гаражу я не продолжал думать о Ларе, чье имя мне полюбилось с того момента, когда она неловко произнесла на скамье у школы. Визуально я помнил, где находится её дом, куда стоит завернуть и как звучит улица, на которой она живет. Уже не раз мне доводилось провожать её до дома, и я старался не попадаться на глаза её отцу. Я бы сразу ему не понравился, потому что у меня задиристый характер и ужасная ухмылка на лице. Кто бы разрешил своей дочери гулять с таким, будучи неуверенным в его намерениях? Лара мне поверила с первой встречи, и я не собирался ни коим образом обманывать эту девушку. Мама ещё за ужином поняла, что я где-то витаю в облаках, существую в своем вымышленном мире, и совсем не слушаю разговоры за столом. Она позже начнем расспрашивать меня о той, кто занимает все мои мысли, и к кому сейчас машина отца мчится по широкой дороге. Я выдохнул всей грудью, когда мне удалось скрыться за поворотом и узнать знакомую дорогу, ведущую на улицу, где жила Лара.

Автомобиль меня слушался, поворачивая в нужном месте, почти бесшумно проезжая спящие дома. Мне стоило бы припарковаться чуть подальше, а не у самого дома, ведь эта машина может запросто броситься в глаза и вызвать множество вопросов у её родителей. А интересно, Лара сейчас спит? Она как мельком показывала мне окна своей комнаты, тогда я и заприметил дерево, высокое дерево, растущее прямо под её окнами. Может все и обойдется, тогда ей не придется рисковать своими руками и коленками, чтобы спуститься ко мне. Машину я припарковал у обочины соседнего дома. Я старался чаще осматриваться, быть настороже, как стало немного страшновато быть пойманным в таком положении. Дом Лары стоял рядом, но я не видел там света. Я поспешил к её окнам, но встал в ступор. У меня не было ни одной идеи, как позвать её, обратить на себя внимание и заставить выйти.
- Лараааа,- я прокричал шепотом, но это выглядело нелепо, от чего я непроизвольно хлопнул себя по лбу. Что-то кидать в окно не вариант, а номер её телефона я забыл спросить. Если начну выть, то любой урод может выйти ко мне с ружьем. Идея пришла в голову плохая, но ничего не оставалось. Под ногами мне удалось нащупать маленький камешек, который я почти не чувствовал в своей ладони. Надеясь на лучшее, я запустил его на второй этаж к её окнам. Боясь, что меня могут заметить её родители, я спрятался за деревом, выжидая реакцию. Ждать долго не пришлось, когда Лара поняла меня, вызвав улыбку. Девушка показалась на пороге, подбежала ко мне, я не успел её обнять, как она потащила меня в кусты.
- Уууу, наши встречи можно пересчитать по пальцам, а ты меня тянешь уже в кусты, - тихо хихикаю и все это проговариваю шепотом, держа её за руку и потянув к себе. Сложно признать самому себе, как я скучал по ней, как безумно рад сейчас обнимать ей, а не находиться на нелепом расстоянии вытянутой руки. Мы притаились, тогда стала понятна причина небольшого переполоха. Я чуть не попался к её отцу, а когда он зашел в дом, то я указал Ларе на свою машину и кивнул, что пора бежать туда.
Не выпуская её руки и тянув за собой, я бежал к машине, оглядывась и слегка посмеиваясь.
- Я думал, что разобью стекло в твоей комнате, но ты меня услышала. Тебя точно не заметили? - сажусь в машину и приподнимаю бровь, глядя на девушку. - Готов поспорить, что родители говорили тебе не садиться в незнакомые машины, но даже мои ещё не знают о тебе. - Поворачиваю ключ зажигания и трогаюсь с места, выруливая автомобиль на проезжую часть. Теперь все равно, что может последовать за моими действиями.  Ищу рукой буклеты в кармане своих джинс и протягиваю их Ларе. - Поехали в парк аттракционов, я там ещё не был, а сегодня будет какое-то шоу, тем более не люблю что-то пропускать. Чем занималась после школы? - Задаю типичный вопрос. Мне все равно, о чем она будет говорить. Мне хотелось слушать её, слушать её голос и стараться не потеряться руль из управления.

+1

4

мой уютный человек,
ты на страницах жизни выделен
курсивом. (с.)

http://funkyimg.com/i/22U5Y.png The City Harmonic – Strong

http://38.media.tumblr.com/8e14ca1d3bf7ac05567d66a88fbe0b2c/tumblr_nkrk65MjEi1u1ep7jo1_500.gif

Волосы цвета меди переливались на ярком солнышке, она то улыбалась, притягивая к себе завороженные взгляды, то звонко, даже слегка заразительно смеялась, чем поднимала настроение всем окружающим. Молли Грин. Моя мама. Подросток с такими зелёными глазами, что то самое озеро на хребте вулкана Азорских островов меркло, что самая свежая трава казалась слегка пожухшей. Девочка с сотней канапушек на лице от излишне припекающего солнца. Она была своей в доску, быстро влилась в коллектив и постоянно опаздывала на уроки из-за излишней болтливости одноклассниц. Она пользовалась огромной популярностью, но едва ли её это интересовало, она вечно витала в облаках, что-то рисовала на полях тетрадок и спорила с учителями об искусстве. Неугомонная, слишком упёртая, кто-то говорил, что она поймала звезду с неба, но они ошибались. Все те, кто знал Молли, могли сказать с уверенностью, что она была простой, как три копейки, даже несмотря на богатство родителей и огромный запас дорогущих шмоток. В тот день она неслась, сломя голову, мысленно представляя, как мистер Диппер в очередной раз отчитает её за непунктуальность [пожалуй, это был её главный недостаток, который бесил всех и вся вокруг], как вдруг врезалась в идущего быстрым шагом и также витающего где-то в своих мыслях парня. Джонни Дойл. Темноволосый парень с вечно взлохмаченными волосами, смугловатой кожей из-за работы под палящим солнцем, привлекательный, но слишком отстранённый, преданный своим идеалам и интересам, помешанный на пистолетах и машинах, с глазами цвета неба, в которые хотелось заглядывать и, да, она не сдержалась, взглянула и пропала. Окончательно и бесповоротно. Они были абсолютно разные, но всем известно, что противоположности притягиваются, и им было суждено стать мозаиками одного паззла, который собрался вопреки всему. Гневу родителей, которые клялись лишить Молли то денег, то наследства, то и того, и другого; расстоянию, которое оторвало их друг от друга на добрые четыре года; ссорам по пустякам и даже нескольким попыткам расстаться, которые заканчивались воссоединением [папа бросал всё и мчался в другой штат, брал гитару и выкрикивал под окнами любимые песни мамы, прося прощения]. Школьная любовь оказалась сильнее любых преград, и после окончания университетов они поженились в маленькой часовенке, в которой когда-то обвенчались его родители, собрали монатки и сбежали в Чикаго, где жили долго и счастливо. Да, и сейчас живут, в общем-то, справляются с трудностями вместе, смотрят водном направлении и любят, а главное - влюблены друг в друга также сильно, как и в ту первую встречу в длинном школьном коридоре.
История двух людей, связанных долгие годы той самой особенной красной нитью, о которой ходят легенды, долгое время была моей сказкой на ночь: когда я была маленькой, то просила маму рассказывать мне её вновь и вновь, и лишь услышав концовку, я засыпала в обнимку с большим коричневым плюшевым медведем, воображая его своим героем. Чуть позже сказка обернулась для меня мечтой, одной из самых заветный и желанных, не считая, конечно, поступления в университет и мировой славы, и несколько лет я высматривала того самого парня в школьных коридорах, пока не заметила его. Признаюсь честно, я наблюдала за ним неделями и специально искала встреч, и, да, в глубине души я была уверенна, что такой, как Скарре никогда не обратит на меня внимание. Но, вуа-ля, случилось чудо, и обычный мрачный школьный день был разукрашен ярким красками. Я, как обычно, сидела в столовой за самым отдалённым от центра столиком, пила яблочный сок из картонного пакетика и рисовала, если не ошибаюсь, цветы, которые отец подарил маме с самого утра, чем вызвал у ней бурю восторга. Спиной я чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, но не успела обернуться, как Хейден заговорил со мной. В лучших традициях романов по началу я то краснела, то бледнела, молчала, моргала, но потом внутри что-то перещелкнуло, и появилось ощущение, что мы знакомы уже лет сто и между нами нет запретных тем. Тогда мы долго гуляли по парку, много смеялись и болтали обо всём и ни о чём, а затем он проводил меня домой, поцеловав в щёку у самого порога дома. Мне казалось, что одному из моих заветных мечтаний суждено было сбыться, и с тех самых пор я стала жить от встречи до встречи.
ххх
- Милая, нам нужно поговорить, - мама пригласила меня на кухню, где папа уже сидел на своём любимом стуле и попивал крепкий горячий чай из огромной кружки. Что-что, а чай и кофе папа мог пить литрами! - Лара, что за молодой человек провожает тебя до дома вот уже почти месяц? - не то, чтобы я делала тайну из наших зарождающихся отношений с Хейденом, но к подобному разговору готова не была - это совершенно точно. Мне не оставалось ничего, кроме как потупить взгляд и разглядывать каждый квадратик плитки на полу, но, кажется, моего отца такой расклад не устраивал. - Ты ещё слишком мала для чего-то такого, Лара, пойми меня правильно. Я просто не хочу, чтобы тебе разбили сердце, - мои глаза округлились, и я уставилась на отца, чуть ли не раскрыв рот, - Этот парень слишком смазлив, я знаю таких, тоже был в вашем возрасте, он тебя поматросит и потом даже и имени твоего не вспомнит, помяни мои слова! - речи отца вызвали во мне неописуемое чувство гнева, которое поспешило вылиться наружу.
- Папа, мне уже четырнадцать лет, и я не маленький ребёнок, сама могу решить, с кем мне общаться, а с кем - нет! - сверлю папу взглядом, - Когда вы с мамой встретились, вам было не больше моего, но что-то по вам и не скажешь, что кто-то кому-то что-то разбил! Или что, вам можно, а мне нельзя? - направляюсь к выходу из кухни, - И не ты ли меня учил, что нельзя судить по внешности? Что нельзя делать выводы о человеке, с которым ты даже не общался? Ты не знаешь Хейдена и даже не пытаешься его узнать, зато уже сделал выводы, причём неверные! - я бегу в свою комнату и хлопаю дверью, что есть мочи. Вечер заканчивается слезами в подушку и объятиями с тем самым мишкой - героем детства. Я не слышу, когда в комнату заходит мама, но чувствую, как она гладит меня по голове в попытках успокоить. - Милая, папа очень сильно переживает за тебя, пожалуйста, не злись на него. Он тебя очень сильно любит, - мама вытирает слёзы на моих глазах, - Пригласи Хейдена к нам на ужин в ближайшую субботу. Приятных снов, - мама целует меня в щёку и уходит, закрывая за собой дверь, а я отправляю в объятия Морфея и вижу прекрасные сны о своих сбывшихся мечтах.
ххх
Когда Хейден рядом, я всегда улыбаюсь, да, что скрывать, я свечусь от счастья, как разноцветные гирлянды на рождественской ёлке! Ему отлично удаётся смешить меня и отвлекать от мыслей о возможных неприятностях, которые я заработала на свою задницу после побега из-под домашнего ареста.
- Точно - точно, - говорю я и смеюсь, садясь в машину, - Если бы заметили, то ты точно был бы не жилец, - мне даже страшно представить, каким изощрённым способом мой папа мог бы прикончить моего парня, но сейчас не самое подходящее время для подобных мыслей, поэтому я гоню их прочь. - Но я знаю водителя, значит ли это, что машину можно считать не совсем незнакомой? - улыбаюсь, - Кстати, о родителях, мои приглашаю тебя на ужин в субботу вечером. Как ты на это смотришь? - внимательно наблюдаю не только за тем, как Скарре ловко управляет машиной [я - же девушка, меня всё это завораживает], но и за его реакцией на моё предложение, точнее на предложение моей мамы.
- Поехали, я обожаю американские горки! - на моём лице снова появляется довольная улыбка, и я спешу пролистать буклеты и рассмотреть все картинки с аттракционами, которые на них представлены. Самые завораживающие, конечно же, я показываю Хейдену, когда он останавливается на светофорах. - Мы же покатаемся вот на этой штуке? - я тычу пальцем в высоченные американские горки, которые развивают какую-то безумную скорость, а затем и в комнату страха, от которой мурашки тут же пробегают по коже. - Ты же защитишь меня, да, мой герой? - после последней фразы я начинаю хихикать и кидаю буклеты на заднее сиденье машины.
- Помогла маме приготовить ужин и доразрисовала отцовский гараж, за что моё наказание, возможно, чутка увеличится в сроках, - морщусь, - Хотя есть вероятность, что папе понравится, и тогда меня выпустят досрочно, - подмигиваю, - Как прошёл твой день? Совсем не видела тебя в школе сегодня, - внимательно смотрю в окно, за которым быстро меняется картинка. Мне нравятся яркие фонари, освещающие улицы, высокие деревья, появляющиеся, когда мы выезжаем за черту города, а когда я вижу парк развлечений, то и вовсе расплываюсь в счастливой улыбке, ощущая себя лет на восемь. Маленькая девочка внутри меня танцует макарену и готовится прокатиться на всём, чём только можно. - Ну, что, идём?
Стоит нам только выйти из машины, как я тяну Хейдена в сторону небольшой карусели родом из детства. Сиденья, приделанные металлическими "веревками", двигаются по кругу всё быстрее и быстрее. Я сажусь первой и в течение всего нашего десятиминутного путешествия смеюсь, что есть мочи, машу руками, чувствуя воображаемую свободу и лёгкость, пытаюсь дотянуться до Хейдена рукой и строю ему рожицы. - Не догонишь - не догонишь, - визжу я, когда он едва касается моей ладошки. Лучшее времяпрепровождение, которое я только могла себе представить.

+1

5

Этот город не спит в такой поздний час, приветствуя гостей, его жителей яркими вывесками, огнями, освещающими  темную дорогу к центру города, где расположился парк. Идея посетить его возникла у меня благодаря разноцветным буклетам, которые мама принесла с почтового ящика. Различные бонусы и море обещаний убедили меня, что именно туда я свожу Лару, заберу её из дома и проведу всю ночь с ней. Нам было до смешного мало остатка дня после школы, который мы проводили то у меня дома, то у неё. Даже тогда я старался выбрать момент, чтобы её родителей не было дома и чтобы мне не пришлось знакомиться с ними в неудобной ситуации.
Машина мчится по широкой дороге, и я стараюсь рассмотреть все дорожные знаки, не забыть про светофоры, а главное вернуть эту малышку обратно в гараж, чтобы отец смог с утра отправить на работу.  Трудно не смотреть на Лару, когда он вдыхает ночной воздух и наслаждается свободой. Я знаю, что её отец очень дорожит своей дочерью, и абы кому не доверил бы её даже на один миг. Она улыбается, и я знаю, что она запоминает каждый миг нашей встречи. Мое внимание за дорогой и мысли о предстоящих приключениях прерывает её фраза об семейном ужине в ее доме. Я резко жму на педаль тормоза, успевая как раз перед чертой и знаком "STOP".
- Твои родители? Меня? В субботу? Когда ты им про меня рассказала, и как я спалился? Твой отец хочет пустить мне холостую пулю в зад? - С одной стороны - это была хорошая новость, с другой же - очень пугающей. Мои не знают о том, что я встречаюсь с Дойл, хотя сестра уже стала что-то подозревать. - Эээ, скажи, что я подумаю. Тем более у меня могут быть тренировки по футболу. Да, тренировки, - киваю головой, будто именно это предложение звучит как очень важная причина пропустить сие мероприятие в будущем. Перевожу взгляд на Лару и немного улыбаюсь. Она уже знает, что я буду со страхом ожидать этот день и дальше продолжать придумывать глупые отмазы. - Покатаемся, на чем захочешь. Я бы хотел там пострелять или пойти в лабиринт страха, - подобные заголовки были напечатаны на буклетах. Лара обычно сторонилась такого веселья, но стоило мне взять её за руку и прижать к себе, как маленькая девочка успокаивалась в моих руках и затихала. - Школа готовится к важному матчу. Я пропущу еще несколько дней на следующей неделе для тренировок, но обязательно загляну к тебе вечером. - Поворачиваю руль в сторону, и машина послушно следует моему жесту. Перед глазами возникло огромное колесо обозрения, светящееся от ярких огней. Они переливались всеми цветами радуги и освещали огромную постройку. Я немного боялся высоты, но говорить об этом Ларе не стал. Страшно всего было потерять её сегодня и признаться в том, что не давало покоя мне уже которую неделю. Наши прогулки были похожи на хорошую дружбу между мальчиком и девочкой, которые знают уже друг друга с самого детства. Моя мама даже не подозревала, что я начну встречаться с кем-нибудь в свои почти семнадцать лет.
К моему счастью на парковке оказалось пару свободных мест с самого края ряда, поэтому машина встала ровно и не заезжая на соседнее место. Ларе не терпится побывать везде, посмотреть каждый уголок этого удивительного парка, попробовать все аттракционы и повеселиться в эту ночь от души. На тот момент я совсем позабыл, что нас могут искать, а потом посадить под арест. Я бы все равно сбегал к ней через окно второго этажа своей комнаты, бежал бы, не останавливаясь, до её дома уже по знакомой дороге. Прячу деньги в карман и ключи от машины, спешу догнать Лару, которая убегает от меня к воротам парка и громко смеется. Её смех раздается по всей парковке и пропадает, стоит ей только очутиться в самом парке.
Дойл убегает к одному из опасных аттракционов. Мне несложно поспевать за ней, но она оказывается шустрее меня. Сажусь на сиденье качели, которое находится прямо за ней, и когда вся эта конструкция уже начинает набирать скорость, я стараюсь дотянуться до её ладошки. Высота внушает страх, но я тешу себя мыслью, что такие забавы не приведут к чему-то плохому. Лара была со мной и была сама собой. Ей не нужно было одевать маску, как она делала это в школе, когда мы шептались у шкафчика на перемене, а другие уделяли нам слишком много внимания.
- Я догоню тебя! Лара! - Сквозь свой смех произношу её имя, которое кажется роднее своего. Мое сердце начинает биться от того, что аттракцион стал ещё быстрее, что Лара совершенно не думает о себе, она доверилась мне. Мое сердце опьянено свободой, которую мы можем себе сейчас позволить. Нам кажется, что сейчас не существует каких-либо рамок, мы можем дождаться рассвета и снова пуститься в путь, гулять сутками напролет и наслаждаться друг другом. Когда эти качели опускаются на землю, я беру Дойл за руку и тащу к большому домику, где расположились игрушки и всякие сладости.
- Будешь что-нибудь? - Осматриваю то, что расположено на прилавках. - Если я выиграю игрушку, то обещаешь не рисовать на ней, ахаха, а сохранить у себя?
Не дожидаюсь её ответа, потому что Лара все равно ответит мне "да". Я плачу продавцу за сладости и за дротики, которыми нужно попасть в надувные шары. Выбираю те, которыми легче всего попасть, и вспоминаю уроки баскетбола. Это немного не то, что мне сейчас нужно, но целиться в корзину и попадать в неё я учился долго. Первый шар лопнул, как и второй за ним. Оставались только те, которые не давали шанса выиграть, то я попробовал прицелиться и все-таки бросить на удачу. Острый конец задел резиновую поверхность, и третий шар лопнул.
- Неплохо, неплохо. Везение у тебя все-таки есть. - Мужчина улыбнулся и протянул мне бежевого медведя среднего размера. Он не был таким тяжелым, а таскать его можно было вполне легко. 
Я протянул Ларе игрушку и пальчиком стер с её щеки след от сладостей, которые она уплетала в стороне.
- Только помни, что разрисовывать его нельзя. Это не гараж отца, - я захихикал и показал ей в сторону другого аттракциона, больше походящего на путешествие в замок страха, - пошли туда. Пошли, пошли. - С улыбкой на лице подталкиваю её вперед.
Девушка, которая стояла на контроле, окинула нас взглядом и с небольшим доверием протянула мне два билета. Это были два билета в длинную лодку, змейку, как угодно называть, которая отправлялась в страшный замок, едва его двери открывались для посетителей. Перед тем, как сесть на свои места, обнимаю Лару и говорю ей, глядя в глаза. - Ты не должна ничего бояться, пока я рядом. Запомнила? - Это не должно было её напугать, а в любой момент я могу остановить все, попросить девушку вывести нас. Может, если я буду рядом, то в Дойл проснется очередное любопытство и пройдем все до конца?
На нас одевают какую-то штуку, похожую на ремень безопасности. Так что если кого и будет шнырять в сторону, то он не выпадет из своего места. Устраиваю игрушку рядом с Ларой, чтобы мой трофей для нее не потерялся.
Замок выглядел довольно зловеще и жутко. Наши места были первыми, и вслед за нами люди стали занимать свободные сиденья. Эти аттракционы были только началом, первым шагом нашего сегодняшнего ночного веселья. А тем в временем двери замка уже открылись, и мы начали движение.

Отредактировано Hayden Scarre (2016-04-08 22:22:47)

+2

6

нам всегда было свойственно преодолевать невозможное, мы вспоминаем эти моменты, моменты, когда мы осмеливаемся стремиться к невыполнимому, сокрушать барьеры, дотягиваться до звезд, объяснить необъяснимое, мы гордимся этим достижением, но мы все растеряли. может мы просто забыли, что значит быть первооткрывателем? что наше величайшее открытие еще впереди. что наша судьба стремится ввысь! ("Интерстеллар")

Могла ли она до конца осознавать тот фактор, что с той самой первой их встречи, в ее жизни изменилось все. Начиная с того, с чего начинался ее день. Стоило ли говорить, на сколько сильно Лара не выносила  посещать школу и видеть своих одноклассников. Хотя, шучу, был один друг, ее давняя подруга. Кажется, что они были знакомы с самого детства, с того дня, когда они вместе сидели в симпатичных платьицах в цветочек и шапочках, больше похожих на чепчики в песочнице и строили замки, при этом не забывая то и дело похищать ведра и лопатки друг у друга. Кажется, эта милейшая посиделка кончилась тем, что их тогда разнимали родители, так как все-таки  Саммер умудрилась раздавить все старания новой знакомой. Вот только кто бы мог подумать, что уже в первый класс эти две красотки отправятся вместе да еще и подружку. Когда это было? Очень давно. Еще и в Сакраменто. В родном городе Лары. Когда она еще проживала в доме бабушки и дедушки. Тогда, когда каждое утро ее вели в класс с белыми бантиками, вплетенные в косички.
     Дойл долгое время никак не могла понять, что в ней такого, что ее так не любят в школьных стенах, причем это касалось и начальной, и средней. Возможно, не каждый готов смириться с тем, что ваш друг лучше чем ты учишься, при этом не сидя за учебниками по алгебре до поздней ночи, или работая над очередным проектом по биологии.  Она смирилась с этим фактором уже очень давно, фактически не обижаясь на колкие слова, на обидные действия. А как говорится, дети именно в детстве наиболее жестокие к своим ровесникам. Ведь уже в более взрослом возрасте просыпается понятие воспитанности, скрытности и дипломатии. Скорее скроешь, чем скажешь, что ты действительно думаешь о человеке, а то еще неизвестно, как аукнется. А вот в юные годы.. нет этого предела, точки остановки, когда малыш решит, что хватит, не надо продолжать и обижать ни в чем неповинного человечка. Ведь он не виноват, что чем-то лучше тебя или хуже. Жаль, что родители за этим порой не следят..
    Но Лара.. она сильная девочка, которая привыкла бороться за местом под солнышка. А что это для нее? Что осталось немного потерпеть. Несколько лет, когда, наконец, она может быть на шаг ближе к своей мечте. Стать художницей, как она хотела всю свою жизнь или же направить себя в сторону журналистики. Дилемма. С одной стороны.. ее блокнот, ее краски, кисточки и карандаши были вечными спутниками, куда бы она не пошла, но с другой стороны.. она не хотела, чтобы ее хобби стало обязательным, когда тебе приходится рисовать для кого то и в сжатые сроки. Ей хотелось рисовать для себя. Как сегодня, вчера и много дней назад. Хотя в последнее время ее единственным героем всех ее зарисовок был никто иной, как Хейден. Мальчик, который обратил на нее внимание, который услышал ее и смог прочувствовать ее. А как сильно бьется сердце, когда он прикасается к ней. Как ее обдает жаром от его шепота и горячего дыхания где-то в районе ее ушей. Его улыбка сводит ее с ума, возвращая каждый раз из мира фантазий в реальность. И только с ним.. она по-настоящему чувствует себя в безопасности.. и как же сильно хочется, чтобы он никогда не отпускал ее из своих объятий..

- вот ты же все понимаешь, дочь, но как ты можешь быть слепой.. Этому мальчику нужно от тебя лишь одно! как впрочем, и всем из твоей школы. Не понимаю, почему твоя мать столь сильно держится за это образовательное учреждение. Да, хорошее образование. Да, будет иметь вес потом.. Но кто там  учится. И ты же сама говорила, что тебе там не комфортно..- ее отец говорил и говорил, кажется, что он сам не слышал того, что его дочь давно не та маленькая девочка с белыми шелковыми бантами. Она взрослая! Да, ей пятнадцать. Но все же это явно больше чем, например, год назад или два. Она сама может делать выбор, с кем ей общаться.. Но отца, кажется, было не уговорить, так как он тут же вспомнил и про ее проделки, - я слышать ничего не хочу. Особенно после того, как обнаружил стены твоей комнаты..Ты понимаешь, что я вынужден принять меры. Неделя минимум домашнего ареста. Никаких прогулок после занятий и приведи в первозданный вид стены комнаты. Все! я на работу!- он слышать не хочет, еще и неделя.. целая неделя дома! Как так можно жестоко с ней поступать, особенно когда ей сегодня вечером предстоит встреча с Хейденом. Хотя! Что она не сбегала из собственного дома, не спускалась по раскидистым растениям? Хотя вот войти в дом будет сложнее, но на этот случай.. она взяла с собой ключи. Будем надеется, что к тому времени.. родители будут уже спать. Они ведь обычно рано ложатся, особенно отец после смены.

Парк аттракционов для нее ассоциировался с чем-то поистине детским, с чем-то легким. Лара помнила то время, когда они еще жили в Сакраменто и всегда посещали многочисленные ярмарки, лакомились сладкой ватой и болели за отца, который должен был победить в том самом конкурсе..кто быстрее пробежит череду препятствий, а по окончанию еще и шарики надует. Обычно их семья зарабатывала самые большие очки и выигрывала, пожалуй, лишь кроме последнего раза, ведь именно тогда.. ей рассказали, что их семья перебирается в Чикаго, где их ждет новый дом, именно новый и только их, новая школа, новая работа и новые друзья. Касательно последнего Дойл очень сильно сомневалась, но обрадовалась, когда узнала, что и Саммер едет. Но сегодня.. сегодня был совсем иной день.
   Их автомобиль пересекал улицы и шоссе, машина двигалась ровно на север, пока как Лара и Хейден могли и обсудить последние новости. Он всегда интересовался, узнавал, чем она занималась дома, а ей это было не то, что лестно, скорее приятно.
- думаю, что именно тогда, когда ты меня вчера провожал до дома. Ведь стоило мне войти в дом, как я заметила отца, что выходил из гостиной и как-то весьма неодобрительно покачивающий головой. Вам обязательно нужно встретиться, ведь ему надо знать, с кем сбегает по вечерам его дочь и с кем проводит время. Тренировка? А может после нее, а? Мы бы тогда после ужина могли посмотреть тот новый фильм, что вышел..как его.. Про Пиратов Карибского моря..как думаешь? - она улыбалась, глядя на мужчину, когда как ее рука легла на его, что сжимала сейчас рычаг коробки передач. Ее мягкие и теплые пальчики коснулись его прохладной кожи. Сколько она помнила, он всегда нуждался, или ей так казалось, ее тепла. Он нуждался в ней, а в это ей так хотелось верить. Всем сердцем. А сейчас.. сейчас они взявшись за руки уже спешат к небольшому домику, где продаются самые разные вкусняшки. Девушка отдает предпочтение мороженному тому, что фисташковый и с кусочками орехов наверху. Поэтому брюнетка и протягивает ручку к лакомству и уже вовсю шуршит бумагой, когда как парень просит ее об одном.
- если выиграешь того большого мишку, обещаю он будет со мной всегда! - успев уже и верхушку рожка отъесть, девушка берет прохладными пальчиками руку Скарре, тем самым притягивая его к себе и глядя в его глаза, - я верю в тебя, Хейден. Ты выиграешь!- не могла она вот так взять и отпустить его и неважно куда. На тренировку, на игру или как сейчас  на то, чтобы выиграть игрушку. Она должна была быть рядом и смочь подарить ему эту надежду в себя. Для нее это было очень важно! Но знаете, не проходит и пятнадцати минут, как молодой человек несется к ней с большим медведем  и уже протягивает его ей. Лара к тому времени уже успела доесть мороженку, поэтому ее руки свободные, и она может взять в обнимку медвежонка. Ее глаза сверкают словно у ребенка, который получит самый желанный подарок на свете.. - я обещаю!
    Но Скарре ее уже тянет на совсем другой аттракцион, напоминающий большой дом, который  словно сошел из фильма ужасов. Знаете, такой, где обязательно живет исчадие ада, поглощающий души потерянных живых душ, где были драмы и трагедии, где есть только страх и боль. Поведя плечами, Сиенна сильнее прижалась к парню. Это правда, только рядом с ним она чувствовала себя под защитой, как раз когда он вот так обнимает ее и смотрит ей в глаза, а может он не будет отпускать ее?
- а ремень для чего? - с недоверием интересуется Лара, осматривая то, как они вместе сели в небольшую лодку. Народ начал прибывать и рассаживаться за ними, а не перед ними или около них. То есть они будут первые, кто познакомится со страхом этого домишки, - А на вид он вроде бы ничего! Симпатичный.- проговорила брюнетка, касаясь одной рукой головы медвежонка, а другой руки парня, - ты когда-нибудь был в таких домах? Чего стоит точно бояться или остерегаться? - с улыбкой поинтересовалась та, что немного вжалась в сидение, ведь лодка начала двигаться. Что же их ждало впереди? 
    Стоило им оказаться в доме, как двери с шумом захлопнулись и откуда то сверху послышался зловещий голос, сообщающий им, что им здесь очень рады. А кроме всего прочего.. они позаботятся о том, чтобы каждый из пришедших.. остался в этом доме навечно!

+1

7

У меня замирает сердце, когда это девочка смотри на меня столь пристально и с оживленным интересом, когда её рука касается моей, или же мы вовсе стоим в обнимку посреди всего этого ночного веселья. Прохладный ветер играл с её волосами, а улыбка, которая появлялась на её губах была моей. Лара смеялась и улыбалась, и это было лучшим вознаграждением для меня. Внутри горел коктейль из столь противоречивых и смешанных чувств, что мне потребуется еще много времени, прежде чем осознать, что же творится со мной.
Игрушка, которую я чудом выиграл, ведь считал, что везде царит кромешный лохотрон, и отдал девочке, теперь всегда будет с ней. Эта вещь будет у неё ассоциироваться со мной и напоминать ту ночь, когда я нарушил запрет в её доме и увел за собой.
У меня замирает дыхание, когда Лара прижимается ко мне, боится того, что сейчас будет происходить вокруг, она боится незнакомый голос, который должен напугать посетителей аттракциона зловещего дома. Такие вещи всегда смешили меня, и мне действительно хотелось, чтобы девочка прижималась ко мне и была как можно ближе.
- Ничего не бойся, когда я рядом с тобой, - шепчу ей, чтобы эти слова услышала только она. Наша лодка трогается с места и плывет вглубь всех этих декораций. Лара творческий человек, она начинающий художник, и у нее может быть очень сильно развита фантазии, которая сейчас не даст покоя. В кромешной тьме, которую заполняют стремные скрипы дверей, дряхлого пола, я нащупываю её руку, в то время как другой она обнимает заветную игрушку. Сзади слышны перешептывания. Незнакомая девушка сильно нервничает, и её переживания переходят в истерику. Это заразно, но Лара знает, что все это лишь спектакль. Для большей уверенности в этом я глажу её руку, переплетаю пальцы и пододвигаюсь ближе насколько могу.
Небольшая дымка окутывает нашу лодку, и сквозь нее видны какие-то скелеты и гробы. Один из них стал шевелиться и, странно двигаясь, приближаться к нам. Не очень хорошее зрелище, но я лишь сморщился, а руку Лары сжал посильней. У неё больше не должно возникнуть чувства, что она одна. Морщусь и хихикаю, когда этот скелет растворяется перед нами и хватает своими костлявыми руками следующую парочку. Гробы зашевелились, дом стал гудеть изнутри, и все это сопровождалось какими-то резкими звуками и нагнетающей музыкой. Я отдаленно слышал голос приведения, видел, как двигаются предметы, как огромные бензопилы распиливали мебель, стараясь добраться и до нас, но лодка немного изменила свой маршрут, и теперь перед нами предстала какая-то дама в черном. За ней я не заметил никаких подпорок и палок, которые бы удерживали её на краю, и она стала смеяться. Этот смех больше походил на реально живой и человеческий, но от этого я не напугался, поскольку помню, что еще немного и последние двери этого дома окажутся за нашими спинами. Почти не отрываю взгляд от Лары, которая внимательно осматривается, порой поджимает ноги под себя и не отпускает мою руку. Она хорошо держится и не торопится сбежать отсюда. Обстановку помогает разрядить смех еще одного посетителя, который как-то громко объявил, что он уже на этом аттракционе не в первой. Перед самым концом нашего пути лодка резко опускалась и поднималась вверх, продолжая следовать к концу маршрута.
Огромные двери этого старого дома открываются перед нами, и я успеваю глубоко вдохнуть ночного воздуха. Позади послышалась реплика радости и великое желание поскорее бы свалить отсюда. Отстегиваю свой ремень безопасности, встаю с места и помогаю справить с ним и Дойл.
- Согласись, что этот аттракцион очень даже безобидный и совсем детский. Не считая того, что сзади в меня один раз вцепились,  пришлось самому не заорать от такой неожиданности. - Подаю ей руку и притягиваю к себе, снова заглянув в глаза. Несколько прядей девочки спутались, прикрывая пол лица, и я провел рукой, чтобы убрать их. Выглядела ли она счастливой на этот момент, я судить не мог. Впереди у нас было либо кучу свободного времени, либо же её нужно было вернуть обратно домой, а после самому незаметно проникнуть домой и убедиться, что машина отца не получила никаких повреждений.
- Этот медведь огромен, - подмечаю, что девочка хоть и держит его одной рукой, но время от времени придерживает другой, - давай я его поношу? Ты почти с ним одного роста. Лара, какую отмазу ты скажешь родителям, если они заметят у тебя появление этой игрушки? - Меня тоже интересовал этот вопрос, поскольку её родители до сих пор думают, что раз дочь под арестом, то она послушно будет сидеть целую неделю в четырех стенах.
Неторопливо шагаю между домиков со сладостями, между скучающих людей, которые доедали сладкую вату и не знали, куда бы можно было сходить ещё, между парочек, которые шептались и краснели. Около колеса обозрения стоял высокий мужчина, полновато телосложения. Далеко не это заставило меня остановиться как вкопанному, а скорее его полицейская форма и значок, который блестел, прикрепленный к ткани. Он внимательно осматривал, следил за порядком в этом парке, изредка обмениваясь фразами за тем парнем, который сидел в кабинке управления около колеса. Попасться на глаза служителю закона не хотелось, тем более сейчас уже за полночь, а мы еще не были совершеннолетними. О наших похождениях тут же бы узнал мистер Дойл, и тогда мне бы не сдобровать.
- Видишь того мужчину? Может это друг твоего отца, который решил работать в ночную смену, и как не кстати он тут ошивается, - от досады я прикусываю губу и внимательно за ним наблюдаю. Закрываю Лару собой, эта девочка небольшого роста, и вручаю ей еще плюшевого медведя, - мгновенно нам тут стало опасно находиться. - Хихикаю и поглядываю на полицейского. Он решает больше не торчать на месте и начинает двигаться в нашу сторону. Меня охватила паника, когда я понял, что еще пару минут и мы столкнемся носом к носу. Поблизости от нас была только будка для фотографий. Именно туда я и потянул Дойл, уговаривая не смеяться, а вести себя как можно тише.
Я пропустил её вперед, не стал включать свет в этой тесной будке. Нам кое-как удалось впихнуть в неё и медведя, который не должен был торчать из-за шторки. Стоило только прислушаться к шагам, которые сильно смешивались с музыкой аттракционов. Я замер, чувствуя волнительное и горячее дыхание девочки.

0

8

Ее всегда удивляли такие аттракционы. Хотя стоило всегда вспомнить, что ее отец, будучи крайне серьезным человеком, обожал такого рода приключения и всегда таскал свою семью на такого рода злоключения. Причем кончалось не  всегда удачно. Вот, например, когда они в том году отправились в Голливуд, чтобы познакомиться не только с миром кино, где создается магия и рождается кинофильм, но и опробовать все то, что было в парке аттракционов. Отказы не принимались.
    Среди самых впечатляющих аттракционов, созданных по мотивам известных фильмов, можно выделить "Землетрясение", где смельчаки испытывают настоящие толчки силой более 8 баллов, "Водный мир" (сумасшедшие гонки на водных мотоциклах), "Парк юрского периода" (водное путешествием по реке, по берегам которой гуляют динозавры) и другие. Вот именно на этих то у Лары и были далеко не лучшие воспоминания. Во время «землетрясения» ее  сильно укачало, еще бы она ведь до этого столь сладко поела в ресторане итальянской кухни, что фактически вынесли на руках работники парка. В «Парке юрского периода» она чуть не ошиблась и не заплутала, очутившись в техническом коридоре, а там чуть не угодила под сам аттракцион, успев вовремя пригнуться. В общем ей тяжело обычно сдружиться с такого рода мероприятиями, поэтому, как только Хейден проговорил, что с ним она в полной безопасности, она еще крепче к нему прижалась, готовая к тому, что их ждет дальше. А ждало их непросто горячительные впечатления и знакомство с историей дома. А вы знаете, что у каждого дома, даже у специально построенного, есть своя история, свои призраки, свои тайны, свои скелеты в шкафу. По-крайней мере, именно в это верила девушка, предпочитая обходить все эти странные и старинные замки. Хотя ужастики с похожей тематикой она не против посмотреть.
    Но вот они и на свободе. Девушка сзади выдохнула и сообщила своему спутнику о том, что она желает мороженного и спокойствия. Брюнетка взяла за руку Скарре, прихватив и медведя и в момент оказалась в его объятиях, на столько близко, что можно было слышать биение его сердца..
- ну, не такой уж он и безобидный и детский! – оглядывая выходящую публику, детей там не наблюдалось, - я его дам поносить только в том случае, если ты обнимешь меня за талию, а вообще.. скажу, что утром принес поклонник с нежным письмом. Мне ведь завтра рано вставать, контрольную по алгебре переписывать. Так что есть возможность, что я «якобы забрала» мишутку и усадила его в комнате..
   Но их беседа была не долгой, ведь стоило им оказаться вновь в толпе гуляющих, как они заметили некого полицейского. Конечно, она его знала. Его звали Фред Паркер, давний папин приятель, который в свое время приглашал их к себе погостить в Чикаго. Кроме всего прочего.. в их школе на год постарше учился его сын, от которого толку тоже чуть в этом плане. И надо же, как он тут не вовремя оказался, вот чего спрашивается на улице не охраняется.
- да.. папин коллега..нам надо сматываться, - не думала Лара, что Хейден придумает так быстро, как им исчезнуть, затянув девушку в кабинку, взвизгнуть не успела, как медведя усадили в угол, сам он уселся, а к нему на колени и сама Дойл уселась. Вот только еще оставалось видимой часть пушистого, поэтому она сильно прижавшись к парню, усадила поудобнее того, вот только в этом случае для нее осталось совсем мало места..
     Ее нос, ее щеки, губы утыкались в шею Скарре. От него так приятно пахло, его аромат тела смешивался с древесным парфюмом. До этого они не были столь близки, столь ощущаемые. Он дышал сбивчиво, ей так захотелось его успокоить.. Свободной ладошкой она прикоснулась к его щеке, подбородку.. так, чтобы он наклонил голову.. мягко и нежно поглаживая его, лаская..глядя в его глаза..Ей было неимоверно тепло и хорошо с ним.
- никогда не отпускай меня..- их губы были слишком близки..почти ощутимы..Она говорила шепотом, в том числе и потому.. что громко здесь и не хотелось  говорить. У слишком была интимная обстановка в этой маленькой фотокабинке. Кстати, а где фотография?

+1

9

Сильно жмурюсь и прижимаю к себе Лару, словно надеясь на то, что мое сердце перестанет учащено биться, а страх быть застуканным здесь, в кабинке для быстрой фотографии, вполне реальным. Прислушаться к чужому звуку шагов, который утопал в веселой музыке с детской карусели, было сложно. Мужчина не пытался кого-либо окликать, чтобы наоборот, не спугнуть, а лишь застать врасплох. В этой кабинке для быстрой фотографии уже с самого начала было душно, поэтому я искренне надеялся, что девочка не шелохнется на моих руках, переждав тот момент, когда тень полицейского, которая была видна на земле, будет удаляться восвояси.
Легкое прикосновение холодного кончика носа темноволосой девочки вызвало у меня ряд мурашек по телу, от чего стало щекотно, а её горячее дыхание обжигало кожу в области шеи. Я машинально переместил свои руки на её талию, чтобы она не скатывалась вниз и не смогла упасть. Такое уединение мне казалось неловким и неожиданным. Руки Лары в свою очередь обнимали меня, тем самым успокаивая и обещая то, что нас никто не заметит. Эти руки могли скрыть мои страхи и завоевать доверие. Я доверял этой девочке с той самой минуты, как увидел на скамье во внутреннем дворе, с того самого момента, когда мой взгляд зацепился за её, а глаза с интересом изучали мою персону. Дойл провела своей ладошкой по моей щеке, заставляя отвлечься от своих мыслей и перестать грезить в мечтах и воспоминаниях. Мы до сих пор были заперты в этой кабинке, она о сих пор служила нам спасением и укрытием от нежелательных глаз. Я намеренно никому не сказал, с кем буду гулять сегодняшней ночью, а мама вряд ли будет проверить всех моих друзей по списку в телефонной книге. На моих губах заиграла уставшая улыбка, а в глазах заблестел азарт, когда стало ощутимо близкое присутствие кого-то еще, только его шаги, на мою удачу, удалялись от кабинки, а сам полицейский напевал себе приставучий мотив неизвестной мне песни. Неожиданная фраза Лары заставила меня приподнять бровь и с удивлением заглянуть ей в глаза. Такими словами не разбрасываются, такие просьбы, слова, фразы не говорят тому, кому и сами не доверяют, тому, кто не желают видеть рядом. Чувствую, как мои руки предательски вспотели, пока обнимали девичью талию и ненароком хватались за её бедра в неудобном положении, а колени уже онемели от такого маленького пространства в этой кабинке. Я стал тихо и истерично хихикать, а такую реакцию вызвала картинка в голове, где я , буду уже старшим, решаю попробовать перепихон в экстремальной ситуации, где меньшее пространство само по себе наталкивает на интимную близость, и обязательно нужно остаться незамеченным. Совсем не безобидные мысли вызывает у меня тихий шепот девочки, но я не решаюсь сказать ей, что она сидит своей задницей на моем паху, плюс ко всему этому дышит мне в шею и ласкает мое лицо.
Если я сейчас соглашусь с ней, то мое согласие будет звучать как ответное обещание, а обещания я никогда не нарушаю. На что именно сейчас мне легко себя обрекать, но вместе с этим мне нравится Лара, как бы я не уверял себя в обратном и не пытался доказать совсем иное. Все доводы звучали слишком неубедительно, а сейчас она своими словами задела меня и смогла привязать еще больше. Зависеть от кого-либо я ненавидел так же, как и иметь слабое место. С моей репутацией в школе, среди сверстников было много завистников, а такие обязательно забьют на меня и будут искать именно такие места.
Я хочу сказать ей правду без капли лжи, чтобы ночью положить голову на подушку и предаться сну без доли вины и угрызения совести.  Я хочу, чтобы она знала, что на меня можно положиться и что она всегда будет под моей защитой. Пока я не справлюсь со своими страхами и принципами, я всегда буду противоречить сам себе.
- А кто сказал, что я это сделаю? - Бросаю фразу и перевожу на её лицо взгляд, выжидая реакции, ведь я не ответил прямо, а задался вопросом. Этот вопрос, скорее, я задал самому себе, пока осторожным движением руки убирал непослушные и прилипшие прядки волос к её лбу. Пусть будет так, как она захочет, потому что в этот момент я готов поддаться её просьбам, желаниям, чувствуя ненавистную слабость и мягкость, которую я себе не позволяю. Меньше всего сейчас мне хочется встать, поставить ей на ноги, взять огромную игрушку, которая на удачу попалась мне в руки, и уйти отсюда, сделав вид, что будто ничего и не было. А сможет ли так сделать она, когда по её глазам я вижу большее желание и искренность в тех словах, которые она проронила мне шепотом, вдыхая парфюм и стараясь забыться в теплых объятьях?
Нагинаюсь так, чтобы достать рукой до занавески и выглянуть на улицу на свой страх и риск, если тот коп будет стоять рядом. Улочка была довольно безлюдной, не считая тех зевак, которые уже собирались покинуть парк и на ходу доедали сахарную вату на палочке. Ночной свежий воздух ударил в нос, приободрив и поманив за собой на улицу, но в этой тесной кабинке у нас еще осталось одно незаконченное дело.
-Любишь фоткаться? У меня есть дома крутой фотоаппарат, и я мог бы сделать хорошие фотки на выпускной альбом для тебя. - Это больше звучало не как хвастовство, а как предложение. Я редко хвастался, но сейчас действительно пытался заинтересовать её любой мелочью и попасть в яблочко. Свободной рукой нащупываю вдоль стенки включатель, чтобы загорелась лампочка для наиболее яркой фотографии. В моих карманах еще звенела мелочь, когда мы шли сюда, совершенно не подозревая о знакомых моей спутницы. Пальцы опускают пару монет, которые мне удалось найти в карманах джинс, и у нас есть пять кадров, чтобы сделать самые нелепые и смешные фотографии. Эти фотографии я бы прятал в коробке под кроватью, чтобы о них узнали в самую последнюю очередь. Мистеру Дойлу я еще совсем не нравился, а если бы знала о Ларе моя мама, то Лара бы устала отнекиваться от того, что она еще пока не моя девушка. Пока не моя девушка.

+1

10

Могла ли она знать, что безоблачному периоду ее жизни когда-нибудь наступит конец? Может тогда бы она сделала все в разы больше, чтобы успеть дотянуться до заветной звезды еще раньше? Или, может быть, она бы поступила совсем по-другому? Никто до конца не знает, как будет, если мы изменим настоящий ход событий. Что будет, если мы пройдем по левой стороны улицы, а не по правой, встретив совсем другого незнакомца, который нам не подскажет дорогу до библиотеки;  или может, что будет, если опоздала на рейс, что должен был ее увести подальше от неприятностей. Порой мы не задумываемся на тот счет, что все оговорено судьбой и ничего должно быть именно так, как есть.
    Он был ее первый. Нет, не подумайте ничего пошлого, ведь между ними не было ничего такого, интимного, скорее эта их близость душевная. Лара чувствовала, что не может представить более свою жизнь без утренних нежных сообщений молодого человека, без легких перекусов в обеденное время, без того, чтобы у них каждая свободная минутка была совместная. Они наслаждались этим временем, не желая променять его на что-то другое.  Что же до самой Лары, она более не обращала ни на кого свое внимание, в плане мальчиков. В ее жизни был только он, Хейден Скарре. Ей самой давно начало казаться, что между ними намного больше чем просто дружба, чем просто юношеская выручка и душевность давних друзей, намного больше, чем просто приятельство. Они стали одним целым, единым, даже пусть сами до конца в этом не были уверены.
- это я говорю на будущее, или, например, послезавтра. Ты ведь помнишь, что в школе будет проводится День здоровья.. Спортивные состязания, упражнения на выносливость. Меня хотели поставить в одну команду с твоими одноклассницами, так как я хорошо играю в волейбол. Но ты же знаешь, как девочки из твоего класса ко мне относятся.. – а как? Ее дразнили, над ней шутили, и редко шутки были добрыми, другой вопрос, что это была не единственная школа, где у нее был такой шлейф, поэтому можно сказать, что она не обращала внимание на всяких там..
- да..правда, до выпуска у меня еще достаточно время, но можно же и просто так.  Как думаешь?  - но парень уже опустил несколько монет в автомат, загорелась лампочка, им надо быть готовыми. Сейчас вылетит птичка. Первое, что сделала Лара, так это крепче прижалась к Хейдену, приобняв его шею, а после стоило мигнуть первый раз, на второй раз она успела поцеловать Скарре в щеку, мягко коснувшись его кожи.. Она словно боялась его потревожить, может от того поцелуй получился очень нежным и легким..
    О нем, как о друге, с которым она проводит больше чем надо времени, еще никто толком и не знал. Ни ее родители, ни друзья. Нет, не то, что Лара была не уверена в добропорядочности Хейдена, скорее ей хотелось сохранить эту тайну отношений, может и потому.. им не смогут помешать. И вот сейчас.. сейчас у них была прекрасная возможность побыть вдвоем, где их никто не потревожит, только если какой другой парочке не приспичит оставить фотокарточки себе на память.
Сидя фактически в обнимку, Лара целенаправленно не делала и не давала создавать никаких расстояний между ними. Наоборот, она всеми фибрами души тянулась к нему и физически, и мысленно. В ее голове вот не было мыслей о том, что это слабость и ею могут воспользоваться недруги. Дойл просто жила и наслаждалась жизнью, не желая давать шанс разрушить их идиллию никому и ничему. Чтобы сказал ее отец? Как минимум решил вывести парня на чистую воду, пригласив того тет-а-тет поговорить и узнать его намерения касательно дочери, в этом плане был крайне старомоден.  Мама? Вряд ли бы она была столь строга, но всегда принимала позицию своего супруга, так что тут надо было действовать решительно и сразу и не дай бог, Хейден может им чем-то не понравится. Мистер Дойл ведь в дополнение еще и сотрудник полиции, он мог поднять ту информацию, о которой никогда не вспомнишь.
- Хейди, нам, наверное, стоит отсюда выбираться и поискать что-то еще интересное.. может колесо обозрения, как думаешь? я бы хотела прокатиться.. - с улыбкой предложила девушка, как только лампочка погасла, отфотографировав молодых людей в кабинке. Они могли быть свободны. И им, наверное, стоило поторопиться, так как появились новые желающие воспользоваться услугами фотографии. Послышалось тактическое покашливание. Им пора было отсюда выбираться, но так не хотелось покидать насиженного и теплого местечка, и объятий парня. Перед тем, как встать, она смогла найти руку Скарре и сжать немного.

+1

11

Мои руки обнимают объект моего обожания, олицетворяя любую защищенность и намерение не отпускать его от себя. Вспышка. Девичьи губы касаются моей щеки, и это ощущение вызвало ряд мурашек и какого-то трепетания внутри. Мы ни разу не целовались, хоть и приближались друг к другу на ничтожное расстояние. Вспышка. Мои длинные пальцы забираются под девичьи руки и начинают щекотать её ребра, вызвав как можно больше смеха и настоящих эмоций. Улыбка на её губах и самый счастливый вид. Вспышка. Прячусь за медведя, создавая иллюзию на кадре, будто спутник Лары на сегодня этот плюшевый парень, вглядывающийся в её лицо. Вспышка. Я смотрю на девочку через плечо, ловя взгляд её таких же голубых глаз как и у меня и совершенно забываю о том, что у нас остался последний кадр. Вспышка.
Слышу копошение за занавеской, которая отделяла нас от того мира, где на данный момент царил поздний час, а это значило, что нам все еще оставалось осторожно передвигаться от одного аттракциона до другого. Дабы не испытывать терпение людей, я сжимаю руку Лары в ответ, а мою она нашла в первую очередь, и тяну девушку вперед, чтобы выйти отсюда на свежий воздух. Другой рукой я поддерживаю плюшевого медведя, ведь это её трофей, с которым она вернется домой и продумает легенду, откуда взялась еще одна игрушка после этой ночи.
- Я пойду за тобой куда угодно. - роняю фразу, не боясь, что Дойл как-то неправильно меня поймет. Пока мы не стали старше, наши слова звучат наиболее искренне и чище. Она ведь запомнит это? - Твое колесо на самом видном месте. - Киваю в сторону аттракциона, где очередь совсем недавно стала рассасываться от большого количества желающих посидеть в кабинках на большой высоте от уровня земли. - Не боишься высоты? Обычно девчонки боятся этого, помимо всяких пауков и прочих насекомых. - С лукавой улыбкой смотрю на девочку, выжидая её твердого ответа, но она не размыкает своих пальцев и смотрит на большое яркое колесо, уже, наверное, мечтая оказаться там наверху. Лара не из тех, кто отступит назад, и это, почему-то, я прекрасно знал и видел.- Пошли, поднимемся над парком и повисим в воздухе.
Я вручаю парню в смешной полосатой шляпе купюру в ожидании наших пробитых билетов и пропуска на колесо обозрения. Он спешит оторвать полосочку с контролем, рассмотреть нас с ног до головы и пропустить к открытой двери. Придерживаю её, чтобы Лара смогла зайти первой и сесть на удобное место, и только после неё я закрываю за нами дверь, утаскивая за собой медведя.
- Интересно, что этот парень подумал о нас, ведь он так пристально разглядывал наши лица. Думаю, он мысленно пытался измерить даже наш рост. - Ухмыляюсь и продолжаю. - Кажется, он подумал, что мы реальная пара. Со стороны же виднее? - Улыбаюсь уголками рта и спешу приблизиться к Ларе, приобняв её из-за спины.
Колесо заработало и стало медленно крутиться, отрывая нас от земли и увеличивая это расстояние. Будки со сладостями, другими развлечениями становились маленькими, а люди, которые еще шатались в парке совсем крошечными. С нового ракурса, который стал открываться нам спустя пару минут, как только колесо сделало чуть больше четверти оборота, стало видно горизонт и новые уголки парка, освещавшиеся ночными фонарями.
- Я несколько лет не катался на колесе, совсем позабыв, какой вид может с него открываться. - В голове проносятся вопросы от девочки, на которые я приберег ответы, решив поговорить на эти темы, если это так сильно её волнует. Главным было для меня то, что мы снова остались одни, а потревожить нас могли только на земле. Мои руки еще теплые, поэтому я стараюсь согреть ими девичьи ладони. - Давай я дам тебе свою куртку, чтобы ты не закоченела. Медведь не согреет тебя. - Хихикаю и стягиваю с себя верх, оставаясь в полосатой рубашке и майке. Накидываю свою одежду на плечи Дойл и снова обнимаю, больше беспокоясь за её здоровье. - Кстати, что ты там говорила про день здоровья? А, да, я помню. Меня ставили на бег и прыжки, но лучше всего я умею забрасывать трехочковый в корзину. - Приподнимаю бровь, стараясь припомнить любую физиономию, которая в последнее время пыталась перейти Ларе дорогу. - Девочки из моего класса обладают несколькими пунктами. Пункт "А" - большое и пустое мнение о себе. Пункт "Б", ммм, - пытаюсь сформулировать мысль. но на ум приходит только одно подходящее слово, - безмозглость. Знаешь, сейчас модно быть "в паре", поэтому даже мой друг открыл спор, что склеит одноклассницу, но он не в её вкусе. Я посочувствовал. Хочешь, мы будем вместе смеяться над записочками, оставленными в моем шкафчике? Многие из них нелепые, даже написаны корявым почерком, и я боюсь, как бы это не из младшей школы. - Хихикаю и слегка упираюсь подбородком в плечо Дойл.
Колесо сделало пол оборота, подняв нас на самую высокую точку, и остановилось. Я стал жалеть, что мы не оказались выше, чтобы увидеть, что же там, дальше с большой высоты. Отсюда даже тот же парк выглядел по-другому. Возникло дикое желание дождаться рассвета и встретить его именно так, ведь я мог вечно тянуть время, а с Ларой мог говорить на любую тему и делиться тайнами, не боясь доверять.
- Завтра или уже даже сегодня пятница. У тебя будет ужин с родителями или я смогу снова украсть тебя из дома? В субботу будет тренировка, и я хочу, чтобы ты пришла. Как бы девочки из моего класса к тебе не относились, лучше не будет, потому что мы много времени проводим вместе.
Осторожно убираю прядь её волос с плеча и поправляю на плечах куртку. Мне нравится строить планы, планы, которые касаются меня и её. Друг стал обижаться, что я уже второй раз пропустил вписку в его доме, а давняя знакомая не пишет, после того как я забил на её вечеринку по случаю дня рождения. Мой подарок она потеряла. По крайней мере мне передали именно так. В моей жизни появился другой человек, с которым будет связан каждый новый день, и я нахожу минимум пять минут, чтобы побыть в её компании. Сейчас, мне сложно объяснить странное, но кайфовое чувство, когда руки Лары сжимают мои, а её взгляд скользит по моему телу.
- Ты никогда не будешь такой же свободной, как сейчас.

+1

12

Она никогда не боялась высоты, насекомых и чего там еще всегда боятся девочки. Или им положено испытывать страх к таким вещам. Штука в том, что для той, кто несколько лет подряд проводила летние каникулы на ферме у бабушки с дедушкой в Висконсине, бояться чего то такого, что могло там иметь место. Ее не то, что запугивали, и она  к этому привыкла по воле судьбы, нет. Тут дело совсем в другом. Чем больше Лара всегда хотела узнать новое, тем больше к этому стремилась. Высота ее манила. Она обожала подниматься на всевозможные вышки с красивыми панорамами, поэтому и колесо обозрения для нее было обязательным пунктом везде, где только можно.  Не важно, что там будет очередь или движется все слишком быстро, но ей нравилось это ощущение свободы, где ты словно летишь, не останавливаешься..
   Она качает головой, так как то, что говорит парень, это не про нее, а наоборот она с большей силой тянет его в сторону любимого аттракциона, но чем ближе к толпе, тем сильнее и крепче прижимается она к нему. Эти моменты абсолютного счастья, когда они только вдвоем, только вместе.. нет, она не променяет их ни на что другое. Что бы там ее отец не говорил, она верила в то, что Хейден действительно достойный человек, тот, на кого можно положиться, тот, кто поддержит ее, тот, кто будет рядом с ней, тот, кто не отпустит ее руку. Она верила в это, верила и в то, что, возможно, он тот самый принц на белом коне, кто .. кто станет ее на всю жизнь. Ах, эти юношеские мечты и желания. Все мы ставим слишком большие ставки на чувства, желания, не рассчитывая все возможные моменты. Но ведь именно в юношестве мы все наиболее чисты и наивны. Этого порой нам не хватает во взрослой жизни.
- нет, я же смелая, ты забыл?! -  вот они уже среди тех, кто ждет свою очередь. Залезая в кабинку, брюнетка утягивает и медведя, которая усаживает рядом, так на троих у них совсем мало места, поэтому когда Скарре садится, девушка фактически чуть ли не нам сидит, - да, возможно, но мы не пара ведь? Хотя это и странно, особенно если учесть, что мы так много времени проводим вместе, и мой отец давно потерял счет ругательствам в твою сторону, когда видит тебя в ощутимой близости от меня..- как- бы ей хотелось, что бы он ее называл «моя девушка», «моя Лара», но, кажется, отец прав. Скарре относится к тем мальчикам, кто гуляет с одними, но встречается и называет «своими» совсем других. И она видимо ко вторым не относится. От этого ей слегка сгрустнулось, в глаза закололо от возможных слез, было ощущение, что еще минуту, и на глазах выступят слезы, Лара отвернулась, скрывая появившиеся эмоции, смахивая слезки, она не решалась повернуться вновь. Почему ей было так обидно?  Может потому что она давно не просто привязалась к Хейдену, она стала испытывать к нему нежные чувства?
- ты знаешь, я думаю, это не очень хорошо смеяться над чужими чувствами, лучше сказать, что им ничего не светит, чем давать ложную надежду, - медленно проговорила та, что явно не ожидала, что колесо обозрения вот так остановится, а они окажутся на самой верхушке. Интересно, и долго они так провисят? Вы помните, что она не боится, но одно дело днем, а другое в темноте. В общем Лара еще ближе прижалась к парню, закрывая от удовольствия глаза, как только вдыхала запах его парфюма, его аромат, оказавшись уткнувшейся к его шее в какой-то момент.
- думаю, я могла бы сказать, что буду заниматься у подруги.. на тренировку? Хорошо, я приду! Да какая разница, как они там относятся, главное, чтобы не начали гадости делать, все остальное неважно, - повела плечами Дойл, не отрывая взгляда от Скарре.  Каким же она его привлекательным находила. Голубизна его глаз так и приковывала ее взгляд, эти чувственные губы.. которые так и тянули к себе.. его ямочки на щеках..дарили особую легкость его лицу.. его стройное и слегка подкаченное тело, которое можно было заметить и через рубашку, она просто не могла отвести от него взгляд.
- моя свобода – это ты, то время, когда мы вместе..- ее голос был более чем проникновенный, она говорила искренне, - похоже, мы здесь надолго..- ее руки лежали на его, пальцы нежно и мягко поглаживали его, когда как она всем своим телом прижималась к нему, но в какой-то момент времени она подняла голову, и их взгляды встретились.. а лица были так близки..

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Нарушая правила и запреты ‡следуй за мной