Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Никогда не задумывались о последствиях перевоспитания?

Никогда не задумывались о последствиях перевоспитания?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

в двух словах =Ъ

http://funkyimg.com/u2/1768/432/296438__________.jpg

Участники: Carmen Joyce & Danny Raymond
Место: центр Сакраменто. Сначала молл, потом просто главные улицы города. Может быть еще куда лихая занесёт
Время: пару месяцев назад, допустим, середина апреля.
Время суток: после обеда, около 4 часов
Погодные условия: не особо жарко, но солнце светит, не дождя и на том спасибо
О флештайме: многие удивляются, как вообще эти двое могут не просто общаться, но и даже отлично ладить. Всё очень просто, как говорится, противоположности притягиваются. И каждому из них очень интересно окунуться в мир друг друга, потому как их собственные кардинально отличаются. Вот так однажды, в порыве активных обсуждений очередной известной лишь им темы, ребятам приходит в голову делать только то, что скажет другой.

0

2

Дэн с трудом представлял, как будет выглядеть этот день. Хотя, нет, вру, он себе прекрасно представлял, какая страшная вещь может прийти в голову Джойс, после чего ему придётся прятаться от народа пару недель, пока у него будет свежа в памяти картина скачущего на скакалке голого Рэймонда. Впрочем, Кармен могла придумать что-нибудь похлеще, после чего Дэну придётся эмигрировать из страны. Что ж, когда-нибудь я должен буду наконец повидать остальной мир. Чем не причина? - Стараясь здраво рассуждать, парень брёл к торговому центру, где они договорились встретиться. Так получилось, что у него в запасе еще было время, поэтому скоротать его Дэн зашёл в закусочную по пути и купил холодный чай. Просто огромный пластиковый стакан холодного чая, от которого был без ума. Оказавшись у входа в молл, Рэймонд опустился на одну из нескольких лавок. Прошло минут двадцать, после чего появилась Джойс.
- Я уж было думал, что мою вчерашнюю фразу "век бы тебя не видеть" ты восприняла буквально, - улыбнулся парень. Он щурился от яркого солнца, глядя на Кармен, пытаясь понять, что именно его ждёт. Ничего приятного в голову не приходило. Хотя сам факт, что они не в стрип-клубе или церкви внушал спокойствие.
- Итак, - поднявшись на ноги, Дэн посмотрел на девушку и снова улыбнулся, - какая же участь меня ждёт? Только не говори, что мне придётся носить женские вещи. Потому что я почти уверен, смотреться они будут на мне совершенно потрясающе, - серьёзно произнёс Рэймонд. В такие моменты он мог сохранять каменное выражение лица, говоря абсурдные вещи.

Карми

только сейчас смог отправить пост, прости

Отредактировано Danny Raymond (2012-06-08 13:46:24)

+1

3

Вот, наконец-то, и настал этот день. Кармен была просто в диком восторге и буквально трепетала. Она всегда обожала какие-нибудь бредовые идеи и всевозможные шалости. Сегодня их же должна была случиться целая куча. А дело в том, что Дэнни все-таки решился принять её идею и стопроцентном повиновении друг другу один день и воплотить её в жизни. Честно, после этого поступка брюнетка вновь посмотрела на стеснительного паренька другими глазами. Уж что-что, а удивлять он умел. Раньше, Кармен даже и не представляла что сможет общаться с подобным индивидом. Во-первых, он был младше её, пусть только и на год. Во-вторых, он не был ходячим мешком с деньгами, за счет которых бы был незаметен первый так называемый минус. Ну и в-третьих и в последних, Дэнни был немного неуверенным в себе парнем, да еще слыл добродушием. Иначе сказать был прямой что не наесть противоположностью девушки. Однако, как говорят, противоположности притягивается, и эти друзья лишь явное тому подтверждение. Они дополняли и уравновешивали друг друга. Кармен пыталась вселить уверенность в парня, сделать его более раскованным, не боящимся идти на какие-то эксперименты, Денни же, в свою очередь, не позволял Кар сильно буянить, ругаться на кого бы то не было и вообще сдерживал её своенравный характер. Сегодняшний же день должен был стать еще одним из важнейших дней их дружбы, уж сегодня-то Кармен оторваться по полной. Хотя, все таки её боевой настрой омрачала неизвестность. Она просто представить не могла, что же парень заставит её сделать. Но, как говорят, волков бояться в лес не ходить. Поэтому, встав с утра, ну как с утра, ближе к обеду, девушка не задумываясь, привела себя в порядок, оделась в самый откровенный, что у неё был в гардеробе, наряд, все равно же, сегодня её оденут в какую-нибудь манашенскую одежду, и пошла к торговому центру, где они договорились встретиться с Денни. Он уже был там, и спокойно сидел на лавочке. Увидев её, он встал и сделал шаг навстречу.
- Я уж было думал, что мою вчерашнюю фразу "век бы тебя не видеть" ты восприняла буквально,-улыбаясь произнес он. Было видно, что его также пугает неизвестность. - Ничего,- рассмеявшись ответила Кар.- Я еще сегодня за неё отыграюсь. Женские?- будто задумывшись, заинтересованным голосом повторила девушка, слова парня. - А что, это неплохая идея,- сказала она с легкой улыбкой, после чего взяла Дэнни за руку и потащила в центр, что б он не успел передумать и уйти.

+1

4

- О, нет, зачем я это сказал! - театрально закатив глаза, произнёс парень. Почему-то именно такой вариант его пугал меньше всего. Возможно, потому, что за девятнадцать лет своей жизни Рэймонд успел провести несколько экспериментов с вкусовыми предпочтениями. Не будем уточнять, что бы не смущать публику, но, поверьте, есть там несколько моментов, от которых Дэн скроется в непривычном ему фэйспалме.
В будничный день народу в торговом центре было не так уж и много, чему парень был несказанно рад. Никаких очередей, столпотворений и неразбирихи. Да и шансов встретить знакомых было куда меньше, всё-таки если Джойс придумает что-нибудь из ряда вон выходящее, Рэймонд предпочитает в красках рассказать об этом друзьям после случившегося, а не блистать в чём-нибудь непонятном перед ними сейчас.
- Что у нас в списке идёт первым? - спросил Дэн, допивая остатки чая и избавляясь от пластикового стакана. - Ну же, Карми, скажи мне. А то у меня башка сейчас лопнет от количества вариантов, - подражая детскому хныканью, улыбнулся Рэймонд и облизал губы. Ему не терпелось узнать, что его ждёт, а сколько он всего передумал за это утро, просто ужас! Поэтому парень не мог больше ждать.
Они всё еще шли вдоль магазинов, на чьих витринах стояли жуткого вида манекены, разодетые один хлеще другого. Дэн вдруг воспылал такой сильной любовью к своей одежде, что чуть было не передумал насчёт их затеи. Но другая его часть хотела всё-таки узнать, что из всего этого получится, поэтому парень покорно завернул следом за Джойс в какой-то магазин.
- Тан-дан-да-а-ан! - пробасил Рэймонд, пытаясь повторять устрашающую музыку, какую обычно накладывают в фильмах в жутких моментах.

+1

5

Друзья зашли в магазин, народу в нем почти не было, что радовало обоих, но по разным причинам. В отличии, от Рэймонда, Кар не боялась повстречать никого из знакомых, она просто не хотела стоять в длинных очередях и толпиться в небольших магазинах, выхватывая вещи у других. Тогда бы, она точно вскипела и весь эксперимент пошел на смарку. А она этого ой как не хотела, ведь не для этого она так долго уламывала Денни, что б он наконец осмелился на подобный поступок.
У нас длинный список,- задорно ответила девушка, на хныканье друга. - И спешу тебя огорчить, что ты будешь делать все, что там находиться. Так что не важно, что будет первым, а что последним,- небольшая улыбка от все того же предвкушения. - Сегодня ты испытаешь все прелести жизни, уж будь уверен в этом,- недолгая остановка и поворот по сторонам. Так, где же был этот чертов магазинчик?- с усердием вспоминала брюнетка. - Точно!- воскликнула она вслух, забывшись и вновь потащила друга вдоль мини магазинчиков. Через минуту другую бесцельной ходьбы, она наконец-то завернула за близлежащий угол и очутилась возле того самого магазина. В нем было все: одежда разных стилей, аксессуары, шляпы и много еще чего. -А вот и он,- восторженно констатировала Кар и вошла внутрь. - Тан-дан-да-а-ан! - в ответ пробасил Рэймонд, пытаясь повторять устрашающую музыку, какую обычно накладывают в фильмах в жутких моментах. Девушка тут же развернулась к нему. - Сейчас тут кто-то до ехидничает и отправиться домой в одних трусах-слоник,- суровым голосом сказала Кар и тут же рассмеялась, попытавшись это представить. Да, Дэнни бы явно хватил удар от такого. - Ну хорошо,- продолжила она нормальным тоном, подходя к парню ближе. - Можешь одеть меня первым. Так ты хоть немного успокоишься.

+1

6

Чем больше говорила Кармен, тем хуже становилось Дэну. Её слова не объясняли ничего и лишь наводили страх. Но в какой-то момент Рэймонд перестал переживать по этому поводу, осознав, что это не на всегда, между прочим. Да и ходить в вещах, выбранных, ему придётся всего день, а, вообще, может случиться такое, что ему что-то даже понравится.
- О, злая ты женщина, Джойс, - улыбнулся Рэймонд. - Нет что бы приободрить друга, сказать, что всё хорошо и я останусь жив сегодня вечером, - глядя по сторонам, добавил парень. Он уже примерно знал, чем они займутся позже, но пока не говорил девушке. Решив, что это останется тайной до самого конца, Дэн был готов назвать тысячу причин, по которым он не сможет сказать ей куда они пойдут, если вдруг Кармен будет настойчива в своих желаниях. А так оно обычно и бывает. Только вот это так же является неотъемлемой частью их уговора, как ни крути.
- Что? - его действительно чуть не хватил удар, стоило только услышать это жуткое словосочетание. Но парень рассмеялся, потому что представил себя в них. - Только если на пару с тобой, дорогая, - продолжая смеяться, он сделал акцент на последнем слове, пытаясь тем самым дать девушке понять, что он не шутит. - Что бы было честно и всё такое, - зловеще улыбаясь, произнёс парень. - Хотя, я еще подумаю над твоим, хм, образом, - улыбнулся Рэймонд.
- Ладно, - начал Дэн, оглянувшись по сторонам, - давай так - мы расходимся и выбираем друг другу одежду, а через, скажем, минут пятнадцать встречаемся у примерочных? Или тебе будет мало пятнадцати минут? - спросил он, глядя на отдел мужской одежды, который мог похвастаться вполне солидным размером и количеством одежды. - Короче, скажи мне свой размер, я буду ждать тебя там, - кивнув в сторону примерочных, он посмотрел на девушку.

Отредактировано Danny Raymond (2012-06-08 14:44:47)

+1

7

- Какой ты шустрый,- хохотнув ответила девушка. - А знаешь, что спрашивать у девушки её размер, пусть даже и одежды, не прилично. Может у меня комплексы какие и ты вгонишь меня сейчас в депрессию,-продолжила она, сквозь смех. - Я же размер у тебя не спрашиваю,- в том же тоне. - А хотя надо бы, что бы слоник маленьким не оказался,- подмигнув Дэнни и еще раз хохотнув, Кар направилась в отдел мужской одежды. - А что касается одежды, то выбирай на глаз,- крикнула она на ходу. А я еще и посмотрю алмаз ли у тебя глаз, или нет.
Подойдя к первому так называемому стеллажу,Кармен недовольно наморщила носик. Неужели кто-то такое еще носит?- задалась она мысленным вопросом и прошла дальше. Следующие вещи оказались гораздо лучше, но все равно они были не те. В голове у этой горячей брюнетки уже сложился новый образ парня, который она и хотела воплотить, и пока ничего из увиденного не подходило к нему. Однако... Кармен увидела то, что искала. Это были белые джинсы, не слишком узкие, но и не широкие. Она быстренько подобрала к ним стильный ремень с широкой массивной пряжкой, обтягивающую майку ярко-синего оттенка и молочный пиджак. Картину дополнили пару рокерских цепочек на шею и часы с большим циферблатом. Надо сказать, что Кармен нравился её выбор, однако она была далеко не уверенна, что он понравится и Рэймонду. Однако ему все равно придется сегодня ходить в нем. Но Кар была бы не Кар, если бы немного не помучила друга и сразу же отдала ему свой выбор. Поэтому она, заметив кожаные штаны с такой же кожаной жилеткой, Джойс тут же взяла их и рассмеялась. Вот, именно то, что нужно. Отложив первый комплект,чтобы его раньше времени не увидел Дэнни, и взяв черные штаны с жилеткой, она направилась к примерочной, у которой её уже ждали.
- А вот и твой комплект на сегодня,- с полной серьезности в голосе, сказала девушка и протянула парню нечто ужасное. - А где мой вариант?

0

8

- Больше не буду, - ответил Дэн улыбаясь. Только сейчас он понял, что его вопрос звучал действительно некрасиво. Какие бы отношения между ними не были, спросить такое ему следовало бы куда более вежливо и, может быть, даже немного завуалировано, что ли. Ну да ладно, Рэймонду в любом случае на вопрос не ответили на вопрос. - Пф, что? У тебя? Комплексы? Кармен, да я в жизни не поверю, - рассмеялся парень, глядя на Джойс. Он был искренне уверен, что у девушек, как она, такого рода проблем не возникало. На фразу о этом злосчастном слонике Дэн никак не ответил, а лишь склонил голову вбок, говоря, мол, именно об этом я и говорил, когда имел в виду твою беспардонность. - Что бы я больше такого не слышал, юная леди, - высоким голосом парировал Рэймонд, проводив девушку взглядом.
Тут, среди гор женской одежды, ему пришлось потрудиться. Несколько раз он натыкался на такие странные вещи, что даже их предназначение вызывало у него большие сомнения. Но что больше всего удивляло парня, так это цены. Какая-то маленькая, совсем крошечная жилетка, расшитая чем-то блестящим, стоила так же, как и его джинсы. С ума сойти, а это что за.., - крутя в руках перевёрнутый вниз комбинезон, Дэн не сразу сообразил, что именно здесь не так. В общем, потерявшись в обилии одежды, Рэймонд какое-то время тупо бродил среди вешалок, высматривая что-нибудь подходящее по его мнению для Кармен. Ведь эта юная мисс обожала отрывать своё, надо сказать, великолепное тело, да как можно больше его великолпных частей, и Дэн хотел найти то, что было бы не столь откровенным, но не скрывало достоинств. И тут так удачно под руку попалось длинное белое декольтированное платье, очень лёгкое по структуре. Оно скорее напоминало майку на тонких лямках и юбку в пол, нежели платье, так как на талии была совсем крошечная резинка. Тем не менее, Рэймонд считал, что вкупе с загорелой кожей Кармен оно будет смотреться в сто раз эффектнее. Теперь осталось определиться с размером, а это было нелегко. И парню пришлось отталкиваться от себя, точнее, от размерного ряда у мужчин. Вскоре он был возле примерочных.
- О, как мило, Кармен. Теперь я понял, что ты имела в виду, когда говорила, что мне не хватает, м-м, брутальности в образе, - почти цитируя девушку, рассмеялся Дэн. Отлично, черная кожа, как же он мог о ней забыть, это же логично. Хотя, судя по затейливой моське Джойс, это не всё. - Ты хочешь, что бы я это померил? - на всякий случай спросил Рэймонд, надеясь, что ответ будет отрицательным. Хотя, если чисто поржать, то почему бы и нет.
- А, да, это тебе, - он протянул девушке платье. Кстати, Дэн взял именно ту вешалку, на которой была написана цифра 8, решив, что это нужный размер. По дороге, кстати, он прихватил туфли на высоком каблуке кораллового цвета, правда, только сейчас понял, что даже не взглянул на размер.
Скрывшись на некоторое время в примерочной, Дэн выбрался оттуда в той самой жилетке и штанах. Одел он это шутки ради и сейчас согнулся пополам от смеха, глядя на собственное отражение в зеркале.

+1

9

Взяв что-то длинное и белое, девушка послушно пошла в примерочную. Ей было интересно посмотреть на то, какой же её хочет видеть Денни, но больше хотелось посмотреть на друга в прикиде этакого рокера. Поэтому она быстренько сняла с себя свой наряд и одела, выбранный другом. Это оказалось длинное платье. На удивление, но девушке оно даже понравилось, правда, будь её воля, то она сделала бы что-то с длинной. Все таки длинные платья она предпочитала одевать на торжества, а не в будние дни. А так, платье было очень даже милым и выгодно подчеркивало зону декольте. Правда не хватало еще какого-нибудь браслетика и сережек, но это ведь поправимо. Посмотрев на туфли, которые так же любезно выбрал Рэймонд, девушка рассмеялась. нет, они очень даже подходили к платью, но вот размер был просто огромным. С такими туфлями и лыжи не нужны,- хохотнув отметила Кар про себя, однако все же нацепила низ наряда и шаркая ногами вышла из примерочной. Там её ожидал уже друг. от одного взгляда на него ком смеха подступал к горлу. - Ты... ты...,- хрипя от смеха, попыталась Кармен что-то сказать, но плюнув на это гиблое дело и подобрав подол платья, все еще смеясь она двинулась к своей заначке. -Вот,- беря в руки первый комплект, проговорила она и снова прыснула от смеха. - Одень вот это, пока я не скончалась от твоего видка,- быстренько оттораторила она и всунула Дэнни одежду. Он покорно взял её и скрылся в примерочной. Кармен же, посмеявшись еще пару секунд, вытерла пальчиками слезы, уже ручьем текущие из глаз и села на диванчик неподалеку. Ей было интересно, как же подобранный наряд будет сидеть на её друге, а больше всего ей хотелось узнать, понравится ли её выбор Денни или нет.
- Ну где ты там застрял?!крикнула девушка. Она больше не могла сдерживать свое любопытство, а о громадных туфлях и вовсе забыла.

+1

10

Дэнни, облачившись в кожаные вещи, выглядел действительно нелепо. Не переставая смеяться, парень кривлялся перед зеркалом, чем еще больше весели себя и Кармен. Жилетку он надел на голое тело, что еще больше придавало комичности его и без того клоунскому виду. Даже мышцы пресса и рук, которые Рэймонд попытался напрячь сквозь смех, ситуацию не спасали. Абсолютно, несмотря на их относительную рельефность, что немного обидно. 
 - Я даже спрашивать не буду, где ты это нашла, - переводе дыхание от смеха, произнес Рэймонд. Но девушка не ответила, а просто вручила несколько вешалок с более человеческой одеждой и запихала Дэна обратно в примерочную. Не сказать, что парень сильно сопротивлялся - в кожаных штанах было невозможно жарко, поэтому чуть ли не сразу он их стащил с себя. И как люди вообще такое носят? Но не успел Рэймонд надеть белые джинсы, как понял, что в примерочной невероятно жарко. Поэтому Дэн, захватил синюю майку с собой, вышел к Джойс, которой натерпелось его увидеть. Все равно, кроме них  никого больше в примерочных не было, да и стесняться ему нечего. 
 - Такая там духота, - объясняя свое раннее появление и незаконченный внешний вид, выдохнул Дэн. Сняв с вешалки пиджак, Рэймонд в него быстренько влез и даже обулся. Но только в свои кеды. 
 - Ну как? - лихо крутанувшись на месте, спросил парень. После первого варианта одежды обстановка разрядилась, и Рэймонд пребывал в прекрасном расположение духа, поэтому сейчас, кривляясь перед зеркалом и Кармен, он слегка пританцовывал. 
 - О, совсем забыл, - он хлопнул себя по лбу, - тебе то как платье? - теперь он был не совсем уверен в собственном выборе, почему и спросил. Дэн приметил еще  несколько платьев  для девушки, но они были повседневными и совершенно противоположными тем, что обычно носила Джойс.

+1

11

Наконец-то показался и сам Денни. Вот только почему-то он одевался на ходу, но не успела девушка задать ему вопрос "Почему?", как он, словно прочитав её мысли,поспешил объяснить сложившуюся ситуацию.
- Такая там духота,- оттораторил он, будто перед расстрелом. А... Ну это все объясняет,- улыбнулась девушка. Все-таки у нее было прекрасное настроение, и она надеялась, что его никто не посмеет испортить.
- Тебе идет,- довольно ответила Кар, на заданный вопрос. Парню и впрямь шел выбранный наряд, в особенности белый цвет. И почему она раньше не заставила Денни включить его в свой гардероб. - Ты у меня прям как невеста,- хохотнув прокомментировала брюнетка, когда увидела, как Денни крутиться довольно возле зеркала. - Сейчас пойдем тебе жениха подыскивать,- не унималась она. - Все же признай, что из меня бы получился офигенный стилист,- все так же смеясь, продолжала девушка. она никак не могла налюбоваться на свое творение.
- Ммм..., - протянула девушка, становясь рядом с другом и вновь осматривая себя с ног до головы. - Вполне не плохо, вполне не плохо,- покрутившись на месте, как ранее Денни, констатировала она. - Но как по мне, так очень много ткани. Не видно моих стройных сексапильных ножек,- с долькой эротизма в голосе сказала Кар и облизнула губы, после чего вновь рассмеялась. - Нет, правда, красивое платье, особенно декольте, да и размер подходящий. Вот только туфли,- сделав страдальческую мордашку и приподнимая подол, жалостно произнесла Кармен. - Мне явно не подходят. Может мне пойти босиком?- предложила она и тут же сама поежилась от этой идеи, все таки центр города вам не какой-то пляж. но что сказано, то сказано. Не забирать же свои слова обратно, в самом деле. Да и Денни, вроде по-разумнее немного будет, так что наврятли он разрешит это сделать.

+1

12

Услышав ответ Кармен, парень расплылся в улыбке. Ему, надо сказать, не сильно импонировал выбранные ею наряд, но это, наверное, с непривычки. Если бы девушке не понравилось, как он выглядит, она бы тут же решила проблему, найдя что-то более подходящее. Но как только Джойс сравнила его с невестой, Рэймонд расхохотался. Действительно похож ведь.
- Ну спасибо, - улыбнулся Дэн. Майка в обтяжку его смущала больше всего, но и это скорее всего от того, что раньше ничего подобного парень не носил. Но, стоитло признать очевидное, ему на самом деле шло, и отражение в зеркале не вызывало ни одной отрицательной эмоции. Что ж, может Кармен права и мне стоит сменить гардероб. Хотя, кого я обманываю..
- Это точно, особенно в отличие от меня, - хохотнул парень, глядя на размер туфель. О нём он даже не подумал, когда увидел обувь, поэтому не сразу сообразил, что здесь не так. - Но это поправимо, я мигом, - скрывшись за несколькими полками с одеждой, Дэн отправился на поиски нужно размера, который принёс в скором времени и протянул пару Джойс.
- Надеюсь, этот подойдёт, - улыбнулся он, всё еще украдкой глядя на себя в огромное зеркало, висевшее напротив. Пытаясь понять, нравится ему или нет, парень даже снова покрутился. Убедившись, что всё нормально, Дэн довольно кивнул сам себе и повернулся к девушке.
- Насчёт твоих офигенных ножек. Там рядом висело похожее платье с такой хренью ещё, - он провёл рукой вдоль своей ноги, имея в виду разрез. - Но оно чёрное. Я подумал, что это немного не то, - пожав плечами, добавил Рэймонд. Большинство девушек, с которыми общался Дэн были полной противоположностью Кармен в плане характера и манеры одеваться. Они были милыми, как говорится, соседскими девчёнками, предпочитающими платья от Мэйси.

+1

13

Покорно подождав, пока ей принесут новую пару туфель, Кармен преспокойно  померила их. В отличии от предыдущей пары, эти сидели как влитые. - Ну вот, совершенно другое дело,- выпрямляясь, довольно сказала брюнетка и вновь подошла к зеркалу. Стоит признать, что правильно подобранные туфли сразу же сказались на облике в целом. Некий дискомфорт, что был раньше, исчез, на месте его же появилась стопроцентная уверенность, как в себе, так и в подобранном наряде.
- Насчёт твоих офигенных ножек, - вспоминая фразу подруги, начал Денни. Там рядом висело похожее платье с такой хренью ещё, - он провёл рукой вдоль своей ноги, отчего девушка рассмеялась. - Но оно чёрное. Я подумал, что это немного не то, - пожав плечами, добавил он.
- Это хрень, как ты её назвал, вообще то разрезом называется,- покачав головой, сказала Кармен. - Уж что-что, а такие вещи знать нужно, а то всех девок распугаешь, если еще так кому-нибудь скажешь,- в неком нравоучительном тоне, как нашкодившего котенка, продолжила она отчитывать Рэймонда, но быстро забыв про эту оплошность и вспомнив показ этой самой "хери" Кар преобразилась в лице. - Ты вот скажи мне лучше, как такой талант пропадает?- продолжила она. Парень явно не понимал, к чему это девушка вообще говорит и к чему клонит, от чего Джойс пришла еще в больший восторг. - Ну смотри,- начала она пояснять свои мысли. - тебе только в рекламе бритвенных станков сниматься, ну там где девки свои ножки гладкие показывают. Ты ведь так эротично умеешь проводить рукой по ноге, что при желании легко всех этих девок за пояс заткнешь, - серьезным тоном сказала брюнетка, но не сдержалась и снова прыснула от смеха. Ой, не.... Надо закругляться, а то все эти слоники, прикиды рокерские и станки до добра не доведут,- дала она себе внутреннюю команду, но это не помогло. Лишь вдоволь насмеявшись, Кар продолжила ответ, на уже, наверное, забытый вопрос. - Мне это платье нравится, честно. Так что давай пойдем еще куда-нибудь.

+1

14

- Да ла-адно, - протянул Дэн. По его мнению он скорее бы распугал всех девушек такими знаниями, нежели их отсутствием. Да, тут он, конечно, немного лоханулся, когда забыл это вполне простое слово, но что поделать. Он весь на позитивных эмоциях, не смог вспомнить как называется эта вещь и забил. - Прямо так всех и распугаю, - отмахнулся Рэймонд.
Следующий вопрос девушки заставил парня недоумевающе посмотреть на неё. Только что Джойс раздавала нравоучения, а следом такие комплименты. Это Дэну показалось более чем странным, поэтому он молча ждал, пока она продолжит, и лишь изогнутая бровь всё никак не возвращалась в своё привычное положение. Нет, он совсем сейчас не понял. А когда же Джойс наконец пояснила, что она имела в виду, то так же рассмеялся. Только запрокинув голову и заржав в голос. Что-что, а вот поржать он был любитель. Поэтому, когда еще в первый день знакомства с Кармен, парень не переставал улыбаться весь вечер, он откровенно кайфовал, что такая эффектная мисс обладает отличным чувством юмора, ну просто предел мечтаний.
- Блин, Карми, дай пять, - пытаясь перестать смеяться, Дэн поднял руку вверх. Как же это круто, когда в друзьях есть люди, подобные Джойс. Тем более, когда эти люди - представительницы прекрасной половины человечества. Ещё лучше, когда одна из таких ангелов твоя девушка, но это поправимо.
- Окей, - легко согласился Рэймонд. Теперь ему самому захотелось пойти еще куда-нибудь, потому что в этом магазине ему определённо понравилось. Точнее, в примерочных, где они от души повеселились, правда, сотрудники уже начали косо смотреть в их сторону, но не пошли бы они лесом?
Выйдя из магазина через какое-то время, Дэн повернулся к девушке лицом и начал идти спиной вперёд:
  - Ну, что дальше? - свою часть их своеобразного пари он решил оставить на вечер, потому что для Кармен, как ему казалось, в шоппинге нет ничего особенного, а вот ночная жизнь, к которой она привыкла - другое дело. Сегодня парень решил показать Джойс кое что поинтересней клубной движухи.

+1

15

Девушке всегда доставляло радость приносить своим близким и друзьям положительные эмоции, поэтому, не удивительно, что смех парня был для неё словно бальзам на душу. Он был таким искренним и задорным, что мог любого прохожего запросто заставить непроизвольно улыбнуться.
- Ну все, все...,- сквозь улыбку скомандовала Кар. - Хватит ржать как кони, а то на нас уже касяться как на психов,- заметив косые взгляды работниц магазина сказала она. На самом деле ей было абсолютно насрать, что эти самые пресловутые продавщицы там о них думают, однако Дении был не так толсто кож. Поэтому быстренько дав ему пять, как пацан пацану, она собрала свои манатки, и его тоже, и прошла с Рэймондом на кассу, что бы расплатиться. Ей даже пришлось запрыгивать на стол, чтобы провести штрихкодом по какой-то штукенции, от чего кассирша явно была не в восторге, но ничего не сказала. А вот Кармен уже было хотела, но посмотрев на радостного друга, передумала, решив не портить ему день своим острым язычком.
Наконец-то покинув магазин, пара двинулась куда глаза глядят, ну или пятая точка. Да-да, вы не ослышались, одним из них руководила пятая точка, а если быть точнее, то это была точка Дэнни. Дело в том, что он практически сразу развернулся к Кармен лицом, а к их дороги задом, что бы было удобно разговаривать. Однако он явно не подумал о своей безопасности и Джойс то и дело приходилось буквально брать его за руку и направлять в другую сторону, однако сам Денни, судя по-всему, вообще не парился поэтому поводу.
  - Ну, что дальше?- поинтересовался парень, когда они уже прилично отошли от магазина. Эм...,- протянула брюнетка, пытаясь что-то сказать. На самом деле она, как бы не ожидала этот день, мало к нему готовилась. Это вообще была её черта ни к чему ни готовиться. Кармен просто ненавидела всю эту домашнюю работу и подготовку. Все равно почти всегда все задуманное тобой летит коту под хвост, и остается лишь импровизировать. Так зачем, спрашивается, зря тратить свое время? Правильно, не зачем, поэтому Кар его и не тратила, отдаваясь полностью на волю случая и свое актерское мастерство. - Так-с, а знаешь что,- коварно сузив глаза, сладким голосом спросила она. - Станцуй-ка мне здесь и сейчас,- чего-то подобного Денни мог ожидать от Кар, ведь он её прекрасно знал, хоть с её стороны это было и подло. Но, она прекрасно знала, на что способен этот мальчик, просто ему нужно показать это, быть может тогда он выберется из своего панциря.

+1

16

Пока Джойс не успела ответить на интересующий его вопрос, Дэн вспомнил о том, что хотел сказать еще в магазине, но решил, что повременит с этим немного.
- Никакого больше девиантного поведения, юная мисс, - проповедническим тоном произнёс Рэймонд, стараясь сохранить серьёзную гримасу. - То есть ты не прыгаешь на столы, не хамишь окружающим только для того, что бы опередить их и так далее, - не выдержав, парень заулыбался. Впрочем, не особо он старался, всё-таки у него было просто отличное настроение, которое портить вот такими "желаниями", пусть и в завуалированной форме, всё-таки не хотелось.
- Что-о? - не веря собственным ушам, Дэн округлил глаза и недоумевающе посмотрел на Кармен, словно ему послышалось. Конечно, было логично предположить нечто подобное, но почему то парень ожидал куда более страшной экзекуции, но никак не танцев, - Блин, Кар, лучше бы ты меня заставила остаток дня носить те кожаные штаны вместе с жилеткой.
Но делать было нечего, кроме как танцевать естественно. Они договорились, что будут выполнять желания друг друга весь день, при чём какими бы бредовыми они не оказались. Естественно, в пределах разумного, и оно, это разумное, было обговорено. И ох как жаль сейчас Рэймонду, что он не включил туда танцы. Поэтому, уловив какой-то весёленький мотивчик, раздающийся из ближайшего магазина косметики, Дэн начал двигаться. Надо сказать, что он в какой-то момент плюнул на то, что вокруг немало людей, большинство их которых, кстати, недоумевающе поглядывали на парня. Движения Рэймонда были больше комичными, похожими на пародию тем самых танцев, что танцует сама Джойс. В завершение Дэн потряс своей пятой точкой и обратился к девушке:
- А теперь пошли от сюда, пока я не умер со стыда, - до конца еще осознавая, что только он отплясывал словно пьяная гоу-гоу, улыбнулся парень. Пусть он танцевал всего пару минут, если не меньше, но это время показалось Рэймонду настоящей пыткой.
- Тем более, что нас есть куда пойти, - улыбаясь чуть ли не как как Доктор Зло, произнёс парень. - Там ты всем такая интересная и яркая обязательно понравишься, - взяв девушку за руку, Дэн поспешил в южное крыло торгового центра. Там находилась детская комната, куда родители обычно сдают своих ненаглядных чад, что бы те не мешали взрослым ходить по магазинам, да и сами не скучали. Но была она внушительных размеров, поскольку молл был одним из крупнейших в Сакраменто. Здесь работала бывшая одноклассница Рэймонда, с которой он до сих пор неплохо общался, поэтому мог попросить её об одолжении. Внутри творился настоящий хаос - малыши носились как угарелые, визжали от восторга, и было невыносимо душно, несмотря на работающие кондиционеры.
- Ханна, это Кармен, - поприветствовав подругу, Дэн познакомил девушек, - Кармэн, это Ханна. Сегодня ты займёшь её место, - парень не смог скрыть своей наглой ухмылки, да и не хотел особо. После танцев-то посреди торгового центра. Зайдя в комнату персонала, они оставили там вещи и, получив раскрашенные бейджи с именами, отправились к деткам.
- Сначала нужно будет предложить этим маленьким чудовищам выбрать занятие, - промурлыкала Ханна. Помимо неё было еще 2 сотрудников, но один из них принимал детишек, а вторая девушка следила за порядком. - Можно посмотреть мультики, - указав на небольшую плазму, подруга Дэна продолжила, - Или, например, раскрасить им мордашки. Правда, сначала придётся их собрать. Точнее, вытащить из шариков, - кивнув в сторону огромного бассейна, наполненного пластмассовыми разноцветными мячами, Ханна пожелала им удачи и ретировалась.
- Она будет рядом, но придёт на помощь, если ты не будешь справляться, - подстёгивая Кармен, произнёс Дэн. Детишки уже подбежали к новоиспечённому аниматору и жаждали разорвать его на части, потому что кто-то хотел пойти смотреть мультики вместе с Джойс, кто-то не мог дождаться, пока его не превратят в человека паука.
Что бы справляться с таким количеством детишек, необходимо иметь стальные нервы и почти нечеловеческое терпение. А Кармен натура темпераментная, вспыльчивая.
- Запомни, на детей нельзя кричать, ни в коем случае унижать или бить. Иначе за это влетит всем, Ханну уволят, а она потом убьёт меня. Вперёд.

Кар

чёт я разошёлся, больше так не буду.

+1

17

Было забавно смотреть, как неловко Денни потряхивает своими конечностями с лицом эдакого мученика, пытаясь попасть в ритм. И все бы ничего, но вот только что-то подсказывало девушке, что эта её шалость выйдет для неё боком. Уж каким бы милым и добрым не был друг, но за подобное он ей обязательно отомстит в своем извращенной форме добродетеля. Собственно так оно и случилось. Кар даже не успела потрепать себе голову, пытаясь угадать, что же её ждет. Видимо месть Денни была настолько извращенной, что он решил её подать ещё горяченькой.
- А теперь пошли от сюда, пока я не умер со стыда.- Тем более, что нас есть куда пойти.-- улыбаясь чуть ли не как как Доктор Зло, произнёс парень и потащил девушку южное крыло торгового центра. - О нет!!! Только не туда!- вмиг поняв, что этот гаденыш хочет сделать, взмолилась девушка мысленно, но это не помогло. Денни все-таки удалось переплюнуть Кармен в своих начинаниях и подложить ей даже не свинью, а свинищу. - Вот только погоди, наступит завтра и тебе каюк,- уже мечтательно подумала Кар, как её снова вернули на землю. Видите ли  мистеру "сама доброта и улыбчивость" плюс ко всему приспичило познакомить брюнетку с какой-то непонятной девушкой в такой же непонятной форме. Услышав, что ей предстоит, Карми даже не удивилась. - Перевоспитать меня вздумал? Что ж, еще посмотрим кто кого,- коварно улыбнулась Джойс, затем послушно напялила страшные щмотки-униформу и вышла в зал за Денни. Благополучно проворонив все инструкции, она сначала не врубилась какого фига к ней подбежали эти мелкие орущие создания. Нет, точно убью гаденыша,- повторяла она вновь и вновь, тем самым пытаясь не сорваться на кого-нибудь из детей и смачно не выругаться в их сторону. Будто уловив её мысли и желания,Денни тут же сказал.
- Запомни, на детей нельзя кричать, ни в коем случае унижать или бить. Иначе за это влетит всем, Ханну уволят, а она потом убьёт меня. Вперёд.
- На детей нельзя, зато на тебя можно,-коварно посмотрев на друга, заметила Джойс. - Какой же ты засранец,- и легкий уар ему в плечо. - Так что мне делать с этими спиногрызами?- поинтересовалась она. - И не нужно так на меня смотреть,- уловив укоризненный взгляд, тут же сказала она. - Это не унижение, а всего лишь констатация факта.

+1

18

- Какой пример ты подаёшь детям, - улыбнулся Дэн, когда Джойс ударила его в плечо. Он понимал, что эта затея девушке не по душе, но и ему было не особо весело танцевать посреди торгового центра одному. Это не месть, а перевоспитание, забывать об этом не стоит.
- Тебе нужно их развлекать, - ответив, он пожал плечами. Рэймонду это казалось простым заданием, поэтому сейчас вопрос Кармен его слегка удивил. - Не все хотят смотреть мультики или беситься в этих шариках, - Дэн кивнул на "сухой бассейн".
- Придумай что-нибудь интересное. Вон там в углу стоит музыкальный центр, научи их танцевать, например. Меня заодно поучишь, - улыбнулся Рэй, вспоминая свои телодвижения несколько минут назад. - Давай, Кар, они ждут, - детки и впрямь ждали, столпившись вокруг них и глазели на двух новых сотрудников. Видимо, им было так же интересно, как и Дэну.
- Я тебе помогу, - вздохнув, произнёс парень. Он направился к столу, где был музыкальный центр и начал копаться в дисках. Выудив оттуда пластиковую коробочку, пестрящую всеми цветами радуги, он вытащил диск и поставил его. Заиграла какая-то весёленькая музычка, видимо, специальная для детских дискотек, но вполне заводная и энергичная, что бы можно было лихо отплясывать вместе с малышами, которые тут же начали кривляться и смеяться.
- Кар, пока они не разбежались, советую побыстрей начать, иначе тебе их ловить по всей игровой комнате и тому лабиринту, - двухэтажное нечто поражало своими размерами, в довершение, оттуда доносился визг и еще какие-то странные звуки, о происхождении которых Рэймонд знать не хотел.

+1

19

Сейчас в девушке боролись два начала и оба злых. Одно велело, нет, просто приказывало, взорвать здесь все к чертям, другое, менее злое, но более извращенное велело послушаться Рэймонда и начать учить деток танцевать, но только не танец маленьких утят или что-то подобное, а то, в чем Кармен спец. Так она и сделала. А что, он же не уточнял какому конкретно я танцу должна их учить, так что, фактически, я не нарушаю наш договор,- прокомментировала она мысленно, тем самым убеждая себя в правильности своего решения.
- Ну хорошо, сейчас начнем,- с усмешкой сказала Кар Денни, предвкушая его реакцию. Ничего, ты еще сам пожалеешь, что притащил меня сюда и сам же уведешь отсюда. Потерев ручки, она громко и задорно крикнула, что бы привлечь внимание мелочи. - А ну-ка, кто хочет танцевать? Становитесь за мной и повторяйте,- с этими словами она озорно потрясла своей пятой точкой, от чего дети пришли в неописуемый восторг и дружно засмеялись. Эх, сейчас бы личико Денни увидеть,- ухмыльнулась Джойс, но не повернулась к другу, что бы тот, если еще не понял планов брюнетки, то не раскусил бы их, в ином случае, что бы не поймать его гневного взгляда. Ну так что вы, повторяем!- так же весело крикнула Джойс карапузом, поторапливая их. Дети послушно попытались изобразить ранее показанное движение и затрясли своими попами. - А теперь поднимем ручки, но только плавно и красиво!- продолжала Кар, не смотря на Рэймонда. -Вот так, вот так,- повторяла она вновь и вновь, плавно поднимая свои руки вверх, попутно скользя ими по телу, задирая одежду.

+1

20

Зря Дэн обрадовался так быстро. Как только он увидел, чему именно решила научить Джойс, он, усмехнувшись, изобразил фэйспалм, понимая, что облажался. Ну конечно, ему нужно было обязательно уточнить  детали, ведь без них девушка начала трясти своей очаровательной пятой точкой. И, что самое жуткое, дети начали повторять за ней, крутя попами и веселясь. Что ж, посмеялись и хватит.
- А теперь давайте потанцуем друг с другом. Быстренько ищите себе пару! - хлопнув в ладоши, предложил Рэймонд. Парень опередил какого-то ребёнка, который, видимо, решил потанцевать с Джойс, и, подлетев к девушке, он взял её за руки и для приличия разочек крутанул. - Кар, ты с ума сошла? - сквозь улыбку спросил Дэн. Малышня тоже разбились на пары и кривлялись, танцуя что-то, видимо, неизвестное даже им. Не переставая улыбаться он продолжил: - Может какому-нибудь отцу и понравятся твои танцы, но вот мамочки не оценят, - не то, что бы Рэй был сварливой тётушкой, но вот неприятности им ни к чему, по крайней мере, они могут быть у Ханны, да и у остальных аниматоров.
- А теперь никакой пошлости в танцах. Нигде, пожалуйста, - снова улыбнулся Дэн и отпустил девушку. Ему хотелось, что бы та всё-таки честно выполняла его желания, как и он её. В этом заключалось их своеобразное пари, и не стоит искать прорехи в нём, сколько бы их не было.
- А теперь, ребята! - спустя несколько минут Рэймонд обратился к детишкам, когда те натанцевались. - Кармен предложит вам что-то ну очень интересное! - он посмотрел на девушку и снова улыбнулся, но теперь тем самым он говорил, что шутки с ним так же плохи. Да и это всё еще его желание, поэтому выполнить его придётся. Малышня же вокруг пищала, желая узнать, что же именно им уготовила Джойс.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Никогда не задумывались о последствиях перевоспитания?