Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » тотальный контроль

тотальный контроль

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s2.favim.com/orig/141226/always-beautiful-boy-and-gril-couple-Favim.com-2337792.gif

Участники: Драко и Николь
Время: 15.01.2016, ночь
Описание: в моей жизни стало много ночных вылазок, алкоголя и табака. Мне это ничего не мешает. Я привыкла к головным болям, я привыкла к новым минутным знакомствам, я привыкла засыпать  где-то, с кем-то. Я привыкла забывать, что было прошлой ночью, но я не могу забыть тебя. Я помню нашу ссору, я помню боль и обиду, но еще сильнее я помню то, как люблю тебя. Не знаю как ты умудряешься все время быть рядом. Не знаю как ты окажешься со мной, но я не поверю, что это реальность. Твои мечты и мои сны имеют одно содержание и в эту ночь все может реализоваться.

+2

2

к р а с а в ч и к !
Love is blindness, I don't want to see
Won't you wrap the night around me?
Oh, my heart, love is blindness.
I'm in a parked car, on a crowded street
And I see my love made complete.

Мы были где-то на окраине Сакраменто, в большом, роскошном трехэтажном доме нашего нового знакомого, любителя травы и вечеринок. Мы теперь всегда и везде вип-гости. [ а как иначе, если только у нас высококачественная трава по довольно "вкусным" ценам]
Я сидел на большом кожаном диване и пил безалкогольное пиво, рядом со мной сидит Крис и несколько девчонок, лет восемнадцати. Крис активно тычет своей большой колбасой [ это я про его большой палец] в экран, строчит смс-ки. Я закатываю глаза, слушаю музыку и пытаюсь расслабиться, но мои глаза все равно ищут потенциальных покупателей. За месяц, что я начал заниматься распространением травы, я уже успел как следует надрессировать себя. С каждым днем у меня получается все лучше и лучше, а доход становится выше.
— Есть покупатель, надо сгонять в один закрытый клуб. - Крис резко подрывается с места и быстро тараторит.
— Причешись, а то на фейсе не пустят. - я усмехаюсь, смотря на взъерошенные волосы друга.
Мы - молодцы, работаем слажено, словно часовой механизм, хотя по началу возникало немало проблем, в том числе благодаря и самому Крису, но теперь он исправился; и порой энтузиазма у него даже больше, чем у нас.
Я остаюсь один в окружении малолетних, сладких девочек, которые мило улыбаются, подмигивают и подливают мне пиво. Я рассказываю им глупые анекдоты, затем плавно перехожу на серьезную волну, пытаюсь уловить интерес хотя бы в одной из них, но все мои попытки тщетны. Они так громко смеются, так широко открывают свои рты, чтобы поржать, так раскрепощенно демонстрируют свои прелести и так пьяны, что меня это раздражает. [ наверное, впервые в моей жизни] То ли я абсолютно трезвый, то ли они так недалеки, но я не могу найти точек соприкосновения и вскоре покидаю их общество. "Как бы они не подумали, что я педик." - фыркаю и направляюсь в другую комнату, где за круглым столом восседает хозяин столь просторного дома и его друзья. Они играли в покер, я присоединился, ставя кругленькую сумму. Теперь я могу себе это позволить, что несказанно меня радует. В планах наконец-то переехать из ненавистной квартиры и купить крутую тачку.
— Вскрываемся. - мы раскрываем карты, и в этот момент раздается звонок, который я тут же скидываю. Звонит Крис, а мне некогда ему отвечать, такой ответственный момент. Но он настойчиво звонит еще раз, а я принципиально скидываю. И еще раз - я скидываю. Приходит смс : "Если тебя это интересует, то там Николь. Гашеная в окружении каких-то парней. Сам не лезу. И ты заебал скидывать." Я резко подрываюсь, нашептываю  хозяину дома, что мне срочно нужно отъехать, на что он, светя своими белоснежными зубами, выдает мне из кармана кипу ключей со словами : "Выбирай, какую захочешь, кроме  желтой, и возвращайся к утру.." Я в ответ, незаметно для остальных, сую ему пакет травы в карман, и мы оба получаем желаемое.
На заднем дворе был автопарк, который поразил меня обилием наикрутейших тачек, и я мог выбрать любую. Наверное, это был самый сложный выбор в моей жизни, мне хотелось все и сразу, но стоять и рассуждать мне было совсем некогда.
Я запрыгнул в ниссан гтр красного цвета и следуя по адресу, который дал мне Крис, стремительно проехал все красные светофоры.
Помню нашу последнюю встречу. Разве ее можно забыть? О, этот эффектный побег из моего плена раз и навсегда. О, этот милый шрам под левой бровью. О, эта ловкая девчонка, которая всегда и во всем может меня уделать. Да как ее вообще можно забыть? С другой стороны, как можно держать на нее обиду, если она находится не в самой подходящей обстановке для ее Величества Принцессы Николь, которая просто не приспособлена к такого рода заведениям. Её однозначно нужна помощь.
Я врываюсь в этот клуб, меня не пропускает охрана. Я начинаю махать кулаками, но подходит Крис и всё разруливает. Я даже спасибо ему не говорю, спускаюсь вниз по ступенькам в поисках Лефевр. Она стоит, немного шатаясь, в окружении парней пяти, если не больше. Рядом с ней нет никого, кого бы я знал. Ее подружек, кажется, тоже нет. Я вообще не понимаю, что за пиздец.
— Поехали. - беру ее за руку, тяну за собой.
— Куда поехали? Не видишь, она стоит с нами. - я закатываю глаза и глубоко вздыхаю. Ну что, опять драка что ли? Окей.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-21 01:23:12)

+3

3

снизу шоколадная кожаная короткая юбка, чулки и высокие сапожки

https://pp.vk.me/c633117/v633117690/5654/qEoHsaM09JA.jpg

- У тебя сейчас тот самый момент, когда ты можешь делать все, что ты хочешь. Сейчас для тебя открыты все двери, у тебя нет никаких ограничений, Николь, а ты убиваешь себя этой химией!
- Я пока не знаю как справиться со всем без этой химии. Мне нужно немного больше времени, чтобы оклиматься. Тем более это никак не сказывается на моей работе. Я как всегда отдаюсь по полной на всех своих работах.
- Дело не в этом, это отражается на твоем внешнем виде. Ты больше не сияешь. Ты теряешь себя, посмотри на это тусклое отражение - она разворачивает меня к зеркалу, где я вижу старую Николь, так я уже когда-то выглядела. Лет 8 назад я была точно так же убита. - Тебе нравится, то что ты видишь - я не успеваю ответить и как то оправдать себя перед настойчивой Анжи. - мне нет, это не та сильная и независимая девушка, которая меня подкупила пару месяцев назад. Я не хочу видеть тебя такой. Просто пересиди пару ночей дома, ты сможешь, ты сильная - пару ночей дома? От одной мысли мое тело цепенеет. Нет ничего хуже, чем остаться дома ночью одной. В этой темноте и тишине я схожу с ума и впадаю в истерику. Все страхи в этот период одновременно начинают атаковать меня.
- Я постараюсь - вру милой блондинке - но ничего не обещаю. Анжи, потерпи меня еще немного такой. Это скоро пройдет, я найду кем себя занять. Вот увидишь, через месяц я снова тебя подкуплю. - она еще приводит несколько аргументов, на которые у меня ответы, чтобы отбить их. Я умудряюсь сменить тему, мы просто разговариваем о работе, о планах, не в коем случаи не затрагивая тему мужчин. Лучшим нашим дополнением является кофе и молочные коктейли. Я знаю как подкупить эту девочку, поэтому всегда храню дома клубнику, клубничный сироп, клубничное мороженое и молоко. Я еще пару часов провожу в ее компании, а потом ей нужно бежать по своим делам. Мне очень стыдно, что ей приходиться видеть меня такой и переживать за мое состояние. Это временно, каждый переживает свое безумство по-своему.
Дело подходит к ночи и я спасаюсь бегством. Служба такси уже не спрашивает, куда меня нужно вести в это время суток. Машина подается, как положено к 23:30, чтобы к началу первого я уже была за барной стойко и поднимала себе настроение. Чтобы к часу я уже нашла того, кто подарит мне "таблетку счастья", чтобы к двум я обзавелась новой компанией, пить с кем-то куда проще. Одна я не могу осилить бутылку вина, а в компании с кем-то, гораздо проще. Вот так легко к трем-четырем часам ночи я умудряюсь наполнить свой организм химией, потанцевать, забыться и отправится домой. Сегодня был такой же план, но компанию я быстро потеряла, хотя опустошить бутылку успела.  В моем расписании было одно  главное правило - никаких мужчин. С ними слишком много проблем. У них много желаний и богатая фантазия. Когда они видят девушку в моем состоянии, то почему-то у каждого появляется наивная мысль, что я нуждаюсь именно в нем и в том, что ночью нужен секс. Я вас умоляю, я еще ни на столько пала, чтобы спать с каждым встречным. Я еще ни настолько отчаялась, чтобы забыть слово "нет".

Три часа ночи, я уже готова собираться домой. Меня слегка подташнивает, кружиться голова, в ногах легкость, в голове пустота - именно ради этого я издеваюсь над своим телом так. Пока я собиралась силами, чтобы встать и податься к выходу, в моем окружении появились молодые люди. Настойчивые, уверенные в себе, ожидающие чуда. Мне нужно мило улыбаться, чтобы не найти лишних приключений. И я улыбаюсь.
- Прошу прощения, я не знакомлюсь, не пью, не танцую, не нуждаюсь в компании. - мой ответ достаточно исчерпывающий, чтобы дать понять - идите нахер. Но передо мной стоял сорт парней, которые понимали, что нет, это да. Я закатываю глаза, хочу просто уйти ничего не объясняя. Меня останавливают, цепляя за запястье. Я выдергиваю руку, будто ко мне прикоснулись чем-то горячим. Не терплю чужие прикосновения. Не терплю вообще прикосновения. Мое личное пространство всегда слишком охраняется, что там говорить про интимное. Меня раздражают их манеры и поведение. Я перехожу на грубость, но это только раззадоривает молодую компанию. И вот я снова слабая и беззащитная, которая не может дать отпор. Мои глаза перемещаются по залу, чтобы найти работников клуба.   Пока я искала спасителей меня снова схватили за руку, да еще и приказали куда-то ехать. Я снова выдергиваю руку.
- Я же сказала, нет - я понимаю, что в компании парней появился новенький. Из-за освещения я не сразу рассмотрела кто передо мной стоит. Я отчетливо видела его гриву волос и сверкающие глаза. Мне показалось, что мы знакомы, но не была в этом уверена. Через мгновение я подумала ,что это Драко. Но от этой мысли мне стало смешно. Драко не посещает такие места, он не любит большое скопление людей. И тут я понимаю - надо завязывать с наркотиками, а то галлюцинации слишком правдоподобно выглядят.
- И давайте без скандалов, молодые люди - я не хочу потерять пропуск в это заведение.

+2

4

Парадокс - я ненавижу большое скопление людей, я ненавижу, когда кто-то трется об меня, проходя мимо, я вообще ненавижу, когда меня трогают, разговаривают рядом со мной о посторонних вещах, но каждую ночь я провожу в подобных местах по роду своей деятельности. Люди быстро ко всему привыкают, [и я не исключение], поэтому за месяц бессонных шумных ночей, я приспособился к этому балагану. И я только нашел плюсы, ну, например, здесь меня никто не замечает, и мне так нравится быть человеком-невидимкой, не привлекать внимание, не делать много шума, а пристально наблюдать за потенциальными жертвами. Я, словно удав, затаился в кустах, жду подходящий момент, чтобы мгновенно напасть.
Как мне пришлось выйти из тени, и теперь я "тот псих, у которого волшебная трава", меня многие знают, и я только успеваю здороваться, хмурясь направо и налево, но в этом заведении я был впервые.  Краем глаза смотрю на Кристофера, который стоит у барной стойки, скрестив руки, и молча наблюдает за мной. Я же тяну Николь в свою сторону, не выпуская ее тоненькой татуированной ручки из своей лапищи.

Знаю, ситуация не подходящая, но я не могу не оценить твое тело, а точнее осудить тебя за отсутствие ткани на твоем теле. [моем теле]
Ты только посмотри на себя! На хера ты так одеваешься, мисс Принцесса, мать ее? Нацепила корсет, чулки, юбку кожаную, и если ты поднимешь одну ногу на градусов пятьдесят, я увижу твои прелестные трусики. Позавчера был в борделе, вот там все так ходили, поголовно. Сечешь о чем я? А теперь ты мило улыбаешься  и не понимаешь, что от тебя хотят "эти джентльмены". Никки, они хотят тебя трахнуть, пустить по кругу, а после бросить, как пушечное мясо, где-нибудь, где ты потом очнешься, оклемаешься и еще неделю потратишь на поиски дома. Ты бесишь меня своим безрассудством. Пожалуйста, да ходи ты по клубам, пей. кури, но не одна, а с проверенными подругами, которые не кинут тебя.  Ты будто меня не узнаешь, что еще сильнее выводит, но пока я добренько так ухмыляюсь, пытаясь не продолжать мои рассуждения на тему твоего внешнего вида. [ и все-таки так хочется дать тебе
свой пиджак, и прикрывать всё это] Зрачки у тебя большие. глаза черный, будто в тебя вселился бес. Это может говорить только об одном - ты приняла что-то, но с этим разберемся позже, сначала я должен огородить тебя от этих мразей.
— Нахуй пошли быстро. Это моя девушка, найдите себе бесхозную вещь, а эта девушка - моя. - делаю акцент на слова "моя" и "девушка, и пускай подотрут слюни, ты не игрушка.
— Что-то не особо похоже, что она твоя девушка. - слышу искрометный юмор в мою сторону, который вызывает у меня приступ самодовольного смеха.
— Я, конечно, мог бы помарать об вас руки. - пожимаю плечами, не отпускаю твою руку и киваю в сторону Криса и компании ребят, которые, как один, были такими же крупными и рослыми, как сам Кристофер. И не только я, они тоже. - волосатый замахивается рукой, проводит по шее, показывая типо вам крышка, я ржу.
— Но у меня нет на это время. Посмотрите налево, там две угашеные бабы. Это ваши пропуска в секс-марафон. - и я не соврал, там действительно сидели две курицы, с трудом державшие головы, будто грудные младенцы. Я побоялся драться с твоими ухажерами, потому что знал, что ты обязательно воспользуешься этим моментом и убежишь. Ты лиса, я помню.

Ну что ты смотришь на меня так, будто я призрак? И не пытайся вырваться, черт возьми. Характерная, полуголая моя.

+1

5

Я слышу его слова про девушку. Вещь-девушка. Да, это точно то самое словосочетание, которое мог употребить только он. У меня не галлюцинации. Я точно не больна. Мое зрение фокусируется на том, кто держит меня за руку. Я рассматриваю его лицо. Не может быть, это на самом деле он. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать. Я снова сплю. Меня снова мучают кошмары с тобой. Я не хочу. Хочу скорее проснуться. Не хочу слышать и видеть тебя. Все слишком правдоподобно. Я устала каждую ночь видеть тебя. Исчезни. Исчезни. Исчезни. Я не твоя девушка. Я не твоя! Не говори так. Мы друг другу никто. Но вслух я ничего не произношу. Ты такой настоящий. Я чувствую тепло твоей руки и я не хочу, чтобы ты меня отпускал. Я не могу ничего сказать, я не хочу тебе перечить. Хочу вернуть прошлое, хочу, чтобы у нас все как всегда было хорошо. Мы же так редко серьезно скандалим. Мы же так редко обижаем друг друга. Меня выводит из строя это одиночество. Чертов алкоголь и наркотики - от вас никакого толку. Бессмысленная трата времени и денег. Ты болезнь, которую даже обычные препараты не выжигают из памяти.
Он показывает куда-то в сторону, и я смотрю туда. Там стоит Крис. Крис, как всегда шикарен и прекрасен. У него улыбка до самых ушей. Наверное, стоит ему помахать. Но я не могу. На моем лице даже улыбка боится появиться.  Я боюсь, что это сон. Что это снова сон, который закончится сексом. А с другой стороны, я все же надеюсь на то, что это реальность. Я помню, я не засыпала. А в реальности я не готова к встречи с Драко. Я не хочу, чтобы он видел меня такой. Я для него всегда должна быть прекрасной. Я не должна показывать как мне херово без него. Хотя с ним, последний раз, было не лучше. Именно из-за него я в таком отвратительном состоянии. В какой-то момент я все-таки понимаю, что это реальность. Только в реальности может тошнить и кружиться голова. А меня тошнит и кружиться голова. Чтобы скорее прекратить эти разговоры, мне приходиться сказать слова, которые не хочется даже в мыслях произносить.
- Ребят, простите нас, но он и правда мой парень. - я ближе прижимаюсь к его руке и сжимаю свободной рукой его ладонь. Драко как всегда прямолинеен и груб. Меня раздражает его напыщенность, его слова о девочках. Но я мило улыбаюсь, чтобы не вызывать лишних сомнений. Я оглядываюсь на Криса. Теперь я догадываюсь какого хера тут делает Драко. Крис лыбиться и машет мне ручкой, я никак на это не реагирую. Вот мы остаемся вдвоем, вся толпа расходиться, как бы давая возможность нам поговорить, полюбоваться друг другом. А я не хочу смотреть на тебя, не хочу прикасаться к тебе. Нет, не так. Я не хочу, чтобы ты прикасался ко мне, а сама я хочу касаться тебя. Я так соскучилась. Я очень хочу оставить свои поцелуи на тебе. Я хочу обнять тебя и наслаждаться твоим запахом, хочу чтобы мои руки утопали в твоих кудряшках. Драко, я ненавижу тебя. Ты мучаешь меня. Исчезни.
- Спасибо, дальше я справлюсь сама - я отодвигаюсь от его плеча, разжимаю руку и спотыкаюсь или это головокружение. Мне с трудом удается устоять на ногах. Я знаю, что он недоволен моим видом и состоянием, знаю, что в его глазах сейчас осуждение. Поэтому задрав голову, я стараюсь выглядеть гордой и невозмутимой.
- Со мной все хорошо, просто закружилась голова - это не оправдание и я не отчитываюсь перед тобой. Ты мне никто, чтобы снова отчитываться перед тобой. Это все по привычке. - Отпусти меня - не надо. Я хочу чувствовать твое тепло.

+1

6

Я так рад, что это маленькое недоразумение спокойно разрешилось, и почти не вызвало проблем.Ты робко молчала, хмурилась и хлопала ресницами то в мою сторону, то в сторону Криса, то лупилась на этих упырей. Наконец, ты выдала золотую фразу, и я глубоко выдохнул. [спасибо, что подыграла; тебе же лучше, я пытаюсь вытащить тебя из огромной задницы]
Парни моментально рассасываются, кстати сказать, плавно переходят к тем дамам, на которых я указал, и я всё еще держу твою руку. Моя задача доставить тебя до дома, целую и невредимую. Просто тебе сегодня не повезло,  и на тебя наткнулся мой друг, а я не смог остаться в стороне. И я не хочу казаться героем, просить и требовать что-то взамен своего благородного мужественного поступка; не хочу выглядеть спасителем и принцем на белом коне. Мне насрать. Но я смотр в твои пустые, стеклянные, но всё же такие красивые, волшебные глаза, и передо мной всплывают картины прошлого. Такие яркие, счастливые, радостные, звонкие. Я так долго привыкаю к людям, так долго думаю, открыться или нет, что если открылся, буду ценить их до своего последнего вздоха. Наша последняя встреча крайне отрицательно повлияла на наши отношения, но оставить тебя сейчас здесь одну равносильно измене самому себе, а я никогда не изменяю себе. И я мог сделать с тобой всё, что угодно, утопая в собственных эмоциях, но никто другой не должен причинить тебе вред.
У тебя иссиня-черные ресницы, такие длинные, словно ползучие змеи, игриво зазывающие своими ядовитыми языками. У тебя губы, словно малиновые конфеты, и я уверен - они как всегда сладки и пахнут чем-то фруктовым. Ноги - две длинные палочки, которые то и дело подкашиваются, будто ты дитё Бемби, пытающиеся встать на ноги и сделать свои первые шаги во взрослую жизнь. И не думай, что я тебя оставлю.
— Спасибо, дальше я справлюсь сама. - я неодобрительно качаю головой, но тут же разжимаю свою руку и ты начинаешь качаться. Что и требовалось доказать. Но ты, видимо, считаешься, что это в порядке вещей  и продолжаешь гнуть свою линию.
— Отпускаю. - я развожу руки в стороны, мол, сдаюсь, делай что хочешь. А ты думала я начну тебя уговаривать? Ты вскоре сама поймешь, что тебе действительно требуется помощь. Или ты сейчас упадешь, или к тебе снова пристанут, а я на это посмотрю, уплетая поп-корн, как в кинотеатре. Я смотрю на Криса, закатываю глаза, и он прекрасно понимает, что я имею в виду этим жестом. Наверное, уже все вокруг знают, какая ты у меня характерная.
— Засекаю время, малышка. - тычу в свои наручные часы и растворяюсь в толпе, будто меня и не было, но на самом деле я где-то на расстоянии десяти шагов от тебя.
Я выслеживаю каждый твой шаг и оцениваю обстановку. Если ты не наразвлекалась и не хочешь ехать домой - пожалуйста, развлекайся дальше, только вот я буду посматривать за тобой.
Рядом со мной появляется Крис.
— Ты чего обратно не уезжаешь? Траву продал? - я разговариваю с ним, а сам не спускаю с тебя глаз.
— Продал. Щас посмотрю это представление и уеду. Ты со мной?
— Нет, я на тачке. Я отвезу ее домой и вернусь ближе к утру.
Милая, я уже все распланировал, и у меня всегда и везде всё идет по плану.

+1

7

Я ненавижу тебя. Как ты смеешь так легко появляться в моей пропитой жизни? Как ты смеешь вот так легко касаться меня, а потом как ни в чем не бывало отпускать. Я больше не чувствую твоего прикосновения. Трогай меня! Не отпускай меня! Ты же считаешь меня своей! Ты по первому же требованию отказываешься от меня. Вот это пощечина. Вот это меня отрезвляет. Не знаю чего я ожидала. Я не готова к тебе, но я и не готова так легко отпустить тебя. Мне мало тебя. А тебе все равно. Тебе достаточно. Ты как то слишком уверен в себе. Ты как то преподносишь мне свое превосходство. Что в тебе изменилось? Я не хочу, чтобы ты уходил. А ты ушел. Я снова ощущаю пустоту, боль, обреченность, ненависть. Снова льются слезы и хочется скорее оказаться наедине со своей кроватью. Только в ней можно выкричать всю свою боль. Как ты оказался в этом прокуренном клубе? У меня до сих пор не укладывается это в голове. Ты не переносишь людей. Что это? Игра? Месть? Не надо, я давно сдалась, давно проиграла.
На сегодня с тебя хватить травки и таблеток. Сегодня тебе нужно выспаться. Во мне еще говорит здравый смысл, но когда он меня волновал? Неуверенным шагом я передвигаюсь к барной стойке. Совсем неуверенным. Я протрезвела сознанием, но тело все еще находится в плену психотропных веществ. Отсюда всегда начинается мой вечер, сегодня и закончится. Я заказываю голый виски и захожу в он-лайн заказ такси: вбиваю адрес клуба и адрес дома. Несколько секунд и на телефон приходит подтверждающее смс-уведомление. Через полчаса меня заберет такси. За эти полчаса лучше от барной  стойки не отходить. Сократим вероятность падений и приключений на свою пятую точку до нуля. Я не хочу нуждаться в тебе. Я не хочу, чтобы ты был прав. Но я так хочу увидеть тебя. Я так хочу снова поймать твой взгляд на себе. Хочу снова увидеть твою надменную улыбку. Хочу.
Мне отдают бокал с виски, мои тонкие пальцы сжимают стекло и не надо присматриваться, чтобы понять - меня трясет. Спасибо, милый, я снова в том самом состоянии, из которого выбиралась месяц. Я месяц забывала о твоем голосе, взгляде, твоих прикосновениях. Я месяц старалась забыть об унижении и об оскорблении, которые ты мне принес. Я, правда, начала верить, что больше никогда тебя не увижу. Что это навсегда. Что тебя больше для меня нет. Почему тебе не иметься? Я опустошаю бокал это мерзкой и горькой гадости. Никогда не умела пить, никогда не понимала для чего это. Сейчас я познала истину - для того, чтобы к херам собачьим забыть о тебе. Мне же это, почти, удалось. Мне снова жалко себя, мои слезы оставляют отпечатки на столешнице и рядом со мной возникает еще бокал виски. Кому-то тоже стало жалко меня. Вытираю слезы и задумываюсь, стоит ли еще выпить или не надо себя уничтожать. Ты же не хочешь сдохнуть? Кто вам такое сказал? И снова стараюсь на одном дыхании влить в себя этот обжигающий напиток.
- Спасибо - оставляю свой стул и иду к выходу, нужно подышать воздухом, чтобы в машине не укачало. Шаг, остановка, шаг, остановка. Хочется разуться, каблуки не самые лучшие друзья в таком опьянении. Я ускоряю шаг, чтобы скорее оказаться на улице. Я не вижу тебя, нет никого кто бы был похож на тебя. Ты оставил меня. Охранник вежливо открывает дверь и подает руку, чтобы я спустилась по ступенькам. Мило улыбаюсь и присаживаюсь на бордюр. Через 15 минут я буду дома.

+1

8

Я слежу за тобой, параллельно, делая свои дела. Мы с Крисом нашли еще одного покупателя, я засунул в карман пачку долларов и ехидно улыбнулся. Николь, теперь у меня есть деньги.
— Она, кажется, плачет. - Крис тоже не спускает с тебя глаз, ты ему всегда нравилась. Чисто по-человечески. Он всегда шутки травил, когда тебе было грустно, и ты всегда смеялась.
— Да вижу я, не хер было выебываться. - я терпеть не могу твои слезы. Бабское, гадское оружие. И хотя ты не видела, что я рядом и даже вижу, как одна крупная капля твоего соленого моря стекает по щекам, плашмя разбиваясь о барную стойку, ты всё равно использовала против меня это мощное средство. Я весь съеживаюсь, и прошу блондина заказать тебе еще один бокал виски.
— Она и так пьяная. - он непонимающе смотрит на меня.
— Знаю, но может плакать перестанет. - л - логика Драко. [она не поддается никакому объяснению] Просто когда я пью, мне становится легче. Я неделю, как ты ушла, был в запое. Пропитый, обросший жесткой черной щетиной, грязный и убитый. Зато вроде как дыры не было, ну, или, конечно, она оставалась, но ее словно заштопали непрочными нитками. Я стоял в самом левом дальнем углу барной, наклонившись так, чтобы мои кудри не выдавали меня. Но ты даже не смотрела, ты была поглощена своими депрессивными мыслями и горькими слезами, а потом вдруг резко встала и, пошатываясь, поплелась к выходу.
— Бля, не понимаю. Пришел - уходи. Ушел - слезы появились. - я пробубнил то ли себе, то ли другу и тут же пошел сзади тебя, соблюдая дистанцию.
Около входа в клуб толпилось много людей, которые так и хотели туда попасть, но из-за того, что заведение уже было переполнено, они не имели такой возможности, и ждали, пока кто-нибудь выйдет.
Где ты? Нашел я тебя не сразу, мой взгляд уперся вниз, на бордюр, где одиноко сидела хрупкая девушка.
— Езжай. Дальше я сам. Спасибо. - Крис хлопает меня по плечу и растворяется в толпе.
Вот мы и остаемся одни, моя принцесса, хотя вокруг нас так много людей.
Я подхожу к тебе сзади и за секунду ставлю обратно на асфальт, придерживая тебя, потому что ты шатаешься. Второй виски был лишним совсем, не?
— На холодном бордюре не сиди. Заболеешь. - ты в короткой юбке и тонких чулках. Сейчас ночь, а ты психически ненормальная, раз додумалась сесть на холодный асфальт. [ и это я еще псих, ну-ну]
— Слушай, давай без выяснений отношений, истерик и обид? Я просто хочу тебя довезти до дома. - ты, конечно, можешь мне не верить, но у меня нет поводов для того, чтобы обманывать тебя.
— Я ненавижу клубы. Поехали отсюда побыстрее, а? - тихо, ласково говорю я, наклоняясь и вглядываясь в твои глаза. Я беру тебя за плечи, придерживаю. Твоя кожа холодная, немного влажная, а еще ты вся дрожишь. Я снимаю свой пиджак и накидываю его на тебя. Наконец-то твоя кукольная фигурка прикрыта и утеплена. Я не допускаю вольностей по отношению к тебе, хотя так хочется просто крепко обнять и чмокнуть в лоб, но я знаю, что потом тебе будет больно, поэтому просто держу тебя. Держу и смотрю, как ты снова и снова хлопаешь ресницами и хлюпаешь носом.

+1

9

Я не задумалась о том, что сейчас не лето. Что на мне легкий наряд, и я не брала с собой куртку. Я не отвожу взгляда от часов. Время тянется слишком долго, а замерзаю я очень быстро. Озноб пробирает тело, зато это останавливает тошноту. До машины остается 10 минут. На глазах нет и намека от слез, я пришла более менее в себя. Ну и подумаешь встретила бывшего. Ну и подумаешь он оставил меня. На то он и бывший, чтобы оставлять меня. Что это я тут удумала расстраиваться из-за такой херни кудрявой.
Кто-то сзади решает, что с меня достаточно посиделок. Практически, как ангел взлетаю на крылышках и останавливаюсь на своих ножках. Воу-воу-воу. Теряю связь с этим миром. Земля уходит из под ног. Досиделась, допилась, поздравляю, ты дура, Никки. Смотрю на свои временные крылья, прикусываю губу, опускаю глазки, поправляю юбку. Да, ты прав, я могу заболеть, и в этом будешь виноват ты. Ты во всем виноват. Все что происходит со мной, происходит из-за тебя.
- У меня... - я хочу сказать про такси, но залажу в смс-ки и отправляю код отмены заказа. Отвези меня домой. Я хочу просто молча побыть со своей проблемой наедине. Я не перечу тебе, я не хочу ругаться и что-то тебе предъявлять, боюсь, что алкоголь за меня может сказать гораздо больше, чем нужно. - Да, просто отвези меня. И с каких пор ты ходишь по таким заведениям? - я облачюсь в твои пиджак. Боже мой! Это хуже наркотиков и алкоголя. Я вдыхаю запах пиджака. Ты до сих пор заставляешь меня терять голову от себя. Такая легкость и  свобода в теле. Мне нравится мое состояние. Мне нравится, что ты смотришь на меня. Как будто ничего и не было. Ты просто приехал забрать свою девочку с гулянки. Ты, как и всегда заботлив и внимателен. Может мне все приснилось и мы не ругались? Может это просто кошмар. Мы же не можем быть чужими, мы не можем быть бывшими. Ты придерживаешь меня, сохраняя между нами расстояние. Оно такое незначительное, но ощутимое. Ты и я знаем, что дальше нельзя, ближе невозможно. Я согласна довольствоваться тем, что есть. Иногда самое лучшее, это просто быть с тобой. Я думала, что теперь всегда буду бояться твоего присутствия, думала, что страх тебя меня никогда не покинет. Драко, ты не можешь быть моим страхом. Это просто невозможно.
Мы идем с тобой. Мы идем с тобой, в это трудно поверить. Ты так близко, как в этих чертовых снах. Ты мое вечное испытание. Не знаю куда ты меня ведешь. Я смотрю на твое лицо и вижу, что губы растянуты в ухмылке. Ты доволен, ты в предвкушении чего-то. Чего? Мы шли всего пару минут и остановились около яркого красного пятна, звук сигнализации отдается в твоих руках, где ты держишь ключ. Боже мой, эта машина подойдет почти под все мои платья. Это же не твоя? Я не задаю вопросов вслух. Ты все можешь прочитать по моему лицу. Да, я удивлена. Я восхищена. Эта машинка красотка, если ты хотел произвести на меня впечатление, то ты его произвел. Ты открываешь дверь, подаешь мне руку, чтобы я аккуратно забралась в салон. Пока ты обходишь машину, я поправляю юбку и пиджак. Не хочу его отдавать тебе, хочу, чтобы часть тебя прикасалась ко мне.
- Красивая - все же я одобрительно произношу вердикт. Тебе она не подходит, этот цвет никогда не будет сочетаться с тобой. Она должна быть темной и незаметной, она не должна привлекать внимание.

+1

10

Я облегченно вздыхаю : ты спокойна, даже умиротворенна и не закатываешь истерики. Мы оба понимаем, что они ни к чему, но ты даже не удивилась, увидев меня еще раз, а я ждал какой-то бурной реакции, если честно. Но ты подавлена, убита; ты уставшая, замерзшая, и, кажется, ты просто рада, что я всё еще здесь. А я здесь, и мог бы упрекнуть тебя в том, что ты подумала, что я свалил, а ты с легкостью могла бы упрекнуть меня в том, что я якобы свалил.
И мне хочется тебе о многом рассказать, но ты, конечно, меня не поддержишь, узнав о новой "профессии" и связи с мафией. А я ведь часто тебе рассказывал о своих странных увлечениях, о своих видениях, и ты молчаливо слушала меня, а твои красивые, волшебные глаза понимающе подмигивали мне. Но теперь между нами расстояние, огромная дистанция, из-за которой каждый умалчивает о своих мыслях и чувствах.
— Отвезу, отвезу. - я мягко отвечаю тебе, и пытаюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы ты не боялась меня. — Вот, возьми. Смотри, что у меня есть. - я засовываю руку в карман джинсов и нащупываю малиновую конфету, где-то между одним пакетом травы и другим пакетом травы. Достаю ее [твою любимую] и протягиваю тебе, садясь на корточки, будто ты совсем маленькая девочка. Ты смотришь на меня сверху-вниз, а я улыбаюсь. Твои руки до сих пор холодные и дрожат, меня это беспокоит. — Тебе плохо? - тихо спрашиваю я и возвращаюсь в свое первоначальное положение.
Мы наконец-то идем в сторону парковки, я держу тебя за руку, но только не так. как делают это влюбленные пары, а осторожно за кисть, полностью обхватывая ее, будто ты моя дочь. Ты сейчас так мала и так беззащитна, что у меня складываются только такие ассоциации.
Вдалеке вижу машину и расплываюсь в улыбке. Сейчас ты увидишь, как я начал жить. И хотя машина не моя, мне уже хватает на точно такую же. Я тихонько, без пафоса, но не без удовольствия нажал на кнопку сигнализации, и моя чертова улыбка расплылась еще сильнее, по всему лицу, доходя до ушей.

— Знакомого. Могу приобрести такую же хоть сейчас. - ты  с немым вопросом смотришь на меня, а я тут же выдаю ответ. Я ухаживаю за тобой, помогаю влезть в эту красотку. [красотка в красотке, гм.]
Пока обхожу машину, поправляю кудри. Сегодня я вопреки себе же, чувствую себя джентльменом. Таким, каким я был перед выпускным университета, но не делая тебе так больно, как сделал тогда.
— Красивая. Но я хочу стального иссиня-черного цвета.  И будет у меня свой бэтмобиль. - я завожу ее и со спортивным ревом двигателя, резко стартую с места.
— Куда тебя везти? Я давно не видел тебя в нашем доме, ты переехала? - я еще не успел переехать, а вот ты, видимо, уже. Я ненавижу свою квартиру всем сердцем и стараюсь как можно меньше в ней появляться, даже спать в ней противно, что уж говорить о постоянном времяпрепровождении. Но я стараюсь об этом не думать, ведь теперь в этой квартире целая плантация. Везде зелень, будто я в диких джунглях или одинокая домохозяйка, любящая растения.
Я усмехнулся. О, да. Я домохозяйка, ведь теперь я готовлю себе сам, и даже НАУЧИЛСЯ готовить себе сам. А что делать, если любимые женщины ушли из моей жизни? И никто никогда не был в этой квартире после вас, ни одно женское существо. С этими жрицами любви я встречаюсь на нейтральной территории.
Ты сидишь, поджав колени, немного сковано, укутавшись в мой пиджак, я включаю подогрев сидения, но не хочу, чтобы ты снимала мою вещь, она ведь моя, а ты так прекрасно смотрелась и смотришься во всем моем.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-22 23:56:29)

+1

11

Я отвлекаюсь. Ты знаешь как отвлечь мою бдительность. Мои губы стремятся к улыбке. Меня умиляет твое поведение, я беру конфетку и сразу же ее разворачиваю. И вот леденец оказывается у меня за щекой. Малиновый вкус заполняет мой пропитый ротик. Ты как волшебник или змей искуситель. Ты как спаситель или маньяк, захватывающий меня в свой плен. Ничему не учусь. Ничего не боюсь. Я на тебя ведусь. Мне нравится смотреть на тебя сверху-вниз. Так как то спокойнее, так безопаснее. Так ты выглядишь слабее, а я ощущаю безопасность. Когда ты выпрямляешься, я все равно ощущаю себя в безопасности и сильнее.
Плохо ли мне? Да, мне плохо без тебя. Мне одиноко без тебя. Мне не хватает тебя, мой наркотик. Тебе не стоит знать всего этого, просто знай, что мне плохо и не важно какая причина моего состояние. Алкоголь или ты.
- Да, походу перебрала - снова. Я снова перебираю с алкоголем, меня снова тошнит от сигарет и меня мучает сухость во рту. Это такая мелочь по сравнению с тем, что я испытываю по ночам во снах. Во снах я снова верю в сказки, я снова принадлежу тебе, я снова кончаю от твоих прикосновений, я снова верю тебе. А утром это все растворяется и хочется кричать. Каждое утро я умираю снова и снова. Я каждый раз понимаю, что тебя нет рядом, что я не могу перелезть через окно и оказаться в твоей комнате.  - Тошнит.- как назвать наше общение? Встреча старых знакомых? К чему мы так милы друг с другом? Утром я снова буду кричать. Ты будешь хуже моих снов. Ты заботишься обо мне в реальности, во снах ты просто нежен. Ты беспокоишься обо мне сейчас, а во снах ты просто пользуешься моим телом. Мои сны во много раз хуже того, что происходит сейчас.

Хвастун. Я рада, что у тебя все хорошо. Ты наконец научился зарабатывать деньги. Не знаю как, но поздравляю. Ты всегда хотел встать на ноги и быть самостоятельным, теперь когда ты остался один, ты смог этого достичь. Неужели все это время я и Фрида тебя тормозили и останавливали? Стоит ли мне вдаваться в подробности и узнавать о тебе? Стоит ли мне знать, чем ты живешь или это слишком личное? Предпочитаю не затрагивать подобное. Может в следующий раз. Мы же еще увидимся...
- Бэтмобиль? - тут я не сдерживаю улыбку - Мне стоит купить мотоцикл, как у женщины-кошки, чтобы не уступать тебе - улыбка быстро скомковыется, когда ты спрашиваешь про адрес. Не знаю, стоит ли говорить куда мы переехали. Ты же не будешь мучить меня и Фриду. Ты же не заберешь ее у меня? Она так скучает по тебе. Еще немного и она сбежит от меня, я уверена. Она не сможет так долго без тебя. Не смотря на произошедшее, малышка давно все тебе простила.
- Я купила квартиру в западной части города еще в ноябре. - я опускаю глаза, перебираю рукава твоего пиджака. - Дом находится рядом с моим любимым магазином нижнего белья, мы там бывали с тобой, помнишь? - я не хочу указывать точный адрес, мне всего несколько шагов стоит сделать от этого магазина. Ты слишком быстро набрал скорость, картинки за окном слишком быстро меняются, я не успеваю рассматривать вывески. Я отвернулась от тебя и смотрю в свое окно. Не знаю, что я могу тебе сказать. Мне хочется похвастаться своими успехами, своей работой. Но это не уместно в нашем положении.
- Фрида скучает. Ей не хватает брата. - она привыкла, что ты всегда рядом. Ты же ее любимый брат.

+1

12

Пожалуй, я слишком быстро еду. Машина мчится все дальше и дальше от клуба, и я понимаю, что мы все ближе и ближе к твоему дома, а это значит, что я должен тебя отпустить. Но честно - нет, не хочется. Я только проник моим любимым парфюмом, который ты все еще используешь, зная, что я от него без ума и это я выбрал его для тебя. Это наш запах. Я только привык к осознанию того, что ты, моя маленькая, снова рядом, и я не хочу думать о том, что вот-вот снова тебя потеряю, поеду обратно и будет казаться, будто ничего и не было. Я только расслабился и стал на мгновение счастливым и не одиноким. Зачем торопить события? Я медленно скидываю скорость и плетусь по переулкам совершенно не торопясь. Надеюсь, ты не спешишь, а эта ночь может показаться нам маленькой вечностью. Вечностью, где всё хорошо, море улыбок и все невероятно счастливы. Всё - это я и ты, а вечность - это что-то личное, интимное, касающиеся также только нас двоих.
— Мотоцикл? Это может быть опасно, но если ты хочешь... - улыбаясь, протягиваю я. Я хотел было, как обычно, сказать, что это опасно и чтобы ты даже не думала о таком, но переборол себя. Теперь я не имею права что-то тебе запрещать и даже мое высказанное мнение останется всего лишь мнением постороннего человека, твоего бывшего.
Ты не говоришь своего точного адреса, а на моем лице появляется кривая болезненная ухмылка. Ты что это, Николь? Боишься меня? Или решила, что прошлое должно оставаться в прошлом, и ни к чему мне твой адрес? Так много вопросов, которые я не смогу_не осмелюсь_не должен произносить вслух.
— Конечно, помню. И примерочные тоже помню. - мы с тобой никогда не стеснялись и, испытывая сильнейшие эмоции, переполняющие друг друга, могли перейти всякие границы прямо здесь и сейчас. А я ведь так и не научился держать себя в руках при виде тебя в сексуальном белье. На долю секунды прикрываю глаза, представляя тебя в той самой примерочной и тут же пытаюсь избавиться от этого образа. Слишком больно от воспоминаний. Слишком. Мужчины тоже могут испытывать боль от расставания, я, оказывается, при всей моей атипичности, оказался отнюдь не исключением.
— Фрида скучает. Ей не хватает брата - так неожиданно. Я крепче схватил руль и уже перестал тайком пялиться на тебя. Смотрел строго на дорогу, даже прибавил скорость, чтобы побыстрее доехать. Не знаю, не знаю. Мой ответ - не знаю, что тебе ответить и не хочу что-то отвечать тебе на это.
— А где ты сейчас работаешь? - небрежно, достаточно быстро задаю тебе вопрос. Я хочу сменить тему, становлюсь рассеянным, а руки слегка дрожат, даже приклеившись мертвой хваткой к рулю.
Ты меня задела.
Ты живешь с Фридой.
Я покинул вас или вы меня оставили? Кто начал это, кто закончил? Но теперь вы вместе, а я один. Вы забудете меня, ты врешь, что Фрида скучает, чтобы выставить ее в хорошем свете. Врешь? Ты не умеешь врать, значит, говоришь правду.
А как же сильно скучаю я по тебе и по ней. Как же заебалось просыпаться в одиночестве, не видя ни тебя, ни её. И никто не звонит в дверь и никто не кидает сообщение с рядовым вопросом : "как дела".
— Привет ей передай. Скажи, со мной все хорошо, если ее это интересует. - я не могу молчать, и тут же выпаливаю, но без злости, без эмоций. Тихо, смиренно, будто я читаю молитву.
Со мной все хорошо - это моя маленькая наглая ложь, которую я выращиваю в себе уже месяц. И вроде бы получается. Мне есть на что жаловать? Неа. Деньги, знакомые, хобби, увлечения, отсутствие контроля и свобода действий. Всё то, о чем я так мечтал. Но это не оказалось моим счастьем. Мне снова хочется, чтобы ты выкидывала пакеты кокса, а Фрида заваривала мне чай с малиной и орала, что я снова прогулялся без шапки и простыл.

+1

13

Я понимаю твой тон и удивляюсь, что ты сдерживаешь себя. Ты себя сдерживаешь. Ух ты! Круто. Ты знаешь, что такое контроль. И как давно ты узнал, что такое контроль? Я улыбаюсь. Мне становиться весело. Драко и контроль, это что-то новенькое.
- Да, хочу мотоцикл. Такой бо-о-льшой - я показываю руками его размер, раскидывая руки в разные стороны, так обычно делают дети. В этот момент я дотрагиваюсь случайно до тебя и возвращаю руки на место, зажимая их между ног.  - Хочу желтенький. - уже сдержано добавляю это уточнение. Я смотрю на свои голые колени, у меня выпирают косточки. Они такие смешные и нелепые. Никогда раньше этого не замечала. Кажется, меня эта машина укачала. Она красивая снаружи, но действует на меня ужасно. Машины хуже женщин.
Я поджимаю губы. Помнишь примерочные? Зачем ты об этом сказал? Я тоже помню примерочные. И каждый комплект, который мы с тобой выбирали. Я помню каждую твою реакцию, улыбку взгляд. И я помню вкус тебя в этих примерочных. Я вспоминаю какие на мне трусики. М-м-м. Голова отказывается напрягаться, поэтому прикрываясь твоим пиджаком, поднимаю юбку и смотрю, что на мне сегодня. Это они! Мы их покупали вместе.
- Пошляк! - возмущенно решаю кинуть плевок в твою сторону, а сама прикрываю ноги твоим же пиджаком. Как мы давно не были с тобой вдвоем. Наедине. А ты был с кем-то уже наедине? - Как давно у тебя был секс? - мне не интересно, правда, эти слова как то сами вырвались с моих губ. Я отворачиваюсь и продолжаю смотреть в окно. Дальше я отвечаю как то уже без энтузиазма, будто я устала. В теле появилась жуткая слабость. Я понимаю, что от тепла меня совсем развозит. Я пытаюсь найти кнопку, которая откроет окно, но я ничего не могу найти в этой темноте.
- Я работаю много где - давай не будем вдаваться в подробности. Мне будет проще жить, если я буду знать, что ты обо мне мало знаешь. Я не хочу быть открытой книгой перед тобой. Я не хочу, чтобы ты меня контролировал или чтобы ты появлялся там, где появляюсь я. Мы же расстались. Твою мать, мы расстались! - Как открывается это чертово окно? - я раздраженно стучу в дверь машины. Мне нужен воздух. Я задыхаюсь тобой. Тут слишком много тебя. Мои мучения быстро прекращаются, ты открываешь окно и на меня обрушивается свежий воздух. Меня уже не тошнит, но перед глазами все плывет. Так же как и мысли, они просто плывут.
- С тобой все хорошо? - я возмущена. Ничего я ей передавать не буду. Вот еще! Я который месяц в депрессии убиваюсь, а у него все хорошо. Я тут схожу с ума от его запаха, а у него все хорошо. Я ненавижу его, а у него все хорошо. Какая же ты тварь, мой наркотик. Я стягиваю с себя аккуратно трусики. Сначала одна ножка, потом вторая. Ты главное резко не тормози, я не хочу впечататься в панель. И вот мое нижнее белье сжато в ладошке, я вульгарно заползаю в твой карман на брюках и оставляю трусики у тебя.
- Эти мы выбирали вместе. - поправляю юбку, обираю с плеч пиджак, провожу по волосам. - Спасибо, дальше я дойду сама. - Не хочу, чтобы ты меня провожал. Хотя кому я вру, я очень хочу, но не хочу.

+1

14

Хорошо, что я тебя забрал. Кажется, у тебя началась вторая стадия, и я тебя развезло, но в этом нет моей вины. Ты ведешь себя, словно маленькая хрупкая девочка, хотя по факту такой ты и являешься, не важно, что с каждым годом цифра в паспорте меняется. Главное - не меняешься ты, и твоя наивность [в хорошем смысле этого слова], твой детский шарм, открытость, добродушие - вот что я в тебе любил всегда  и люблю сейчас. Вместе со словом "люблю" ходит неразрывное с ним "хочу", и если любить я давно научился молча, тихо, то с желаниями у меня, сама знаешь, вечные проблемы. Сейчас ты доступна. Да, я думаю, что ты доступна для меня, и если я тебя возьму, то ты не будешь сопротивляться. Ты можешь говорить о своей ненависти, сыпать ругательства в мою сторону, бить, кусать, но я чувствую тебя. Я скучаю, ты скучаешь, к чему все условности, правда?
Если бы в жизни все было так просто, то все были бы, наверное, безгранично счастливы. Жаль, что я не могу поделиться этими мыслями с тобой, просто сказать их вслух и, возможно, ты бы поддержала меня. Но принципы, характер, обиды - их ведь никуда не денешь, как ни крути. И мне остается лишь краем глаза смотреть на то, как ты ерзаешь на сидении, приподнимаешь юбку, раскрываешь свой красивый ротик. И я снова отворачиваюсь от тебя, окончательно делая выбор. Нет, я не могу до тебя даже дотронуться. Я не хочу пользоваться спиртом в твоей крови. Если бы не тот случай у меня дома, я бы не думаю начал целовать каждый миллиметр твоего тела, с другой стороны, если бы не этот самый случай, ты бы от меня и не ушла. Хотя... Смогла бы ты просить мне Фриду? Порой меня посещает странная мысль, что вы испытываете друг к другу влечение. Но скорее всего, это всего лишь плод моего развращенного мужского воображения.
— Секс с рукой пару раз в день на порно с карликами. - совершенно серьезно отвечаю я на твой бестактный вопрос. Я мог бы уколоть тебя, рассказать о том, как пытаюсь забыть тебя, упиваясь в чьих-то телах, но зачем лишний раз делать тебе больно. — Но до оргазма меня моментально доводит русалочный минет. И мне хочется трепаться о всякой ерунде, говорить не связные вещи, молоть чепуху, только бы провести с тобой как можно больше времени.
Ты судорожно просишь открыть окно, я плетусь, как улитка, подозревая, что тебя не хило укачивает. Открываю окно тебе и себе, чувствую, как леденеют костяшки пальцев, но это не от холодного воздуха - от волнения.
— Дикая. - не понимаю твоего возмущения. Что я сейчас сделал не так? Я пытался быть галантным, хоть это прилагательное и рядом со мной не стояло, ты же ведешь себя, как настоящая оторва. Стягиваешь с себя трусики. Бог мой, я ведь только что пообещал себе, что больше не буду думать об этом. Издеваешься??? Твоя рука заползает в мой карман, и хватает доли секунды, чтобы у меня появилась эта гребаная эрекция.
— Ты пьяна. Провожу, можешь не пытаться меня отговорить. Я не стану запоминать номер дома, квартиры. Не буду тебя преследовать, но если ты выйдешь из машины и нарвешься на кого-нибудь в переулке, я себе не прощу. - мне приходится крепко взять тебя за руку и спокойно, доходчиво объяснить тебе план своих действий.
Глупо просить тебя натянуть нижнее белье обратно, я пытаюсь дипломатически не делать на этом акцент и лишь поглубже заталкиваю трусики в карман, чтобы они не торчали.
Затем я молча отпускаю твою руку и молча выхожу с тобой из машины. На улице прохладно и темно.
Помню, как мы пялились в окно, когда шел дождь, прижимаясь телами в постели. Невероятно уютно. А сейчас... Сейчас мне все равно темная ночная улица или своя квартира - абсолютно идентичная тоска.

+1

15

Боже, какая гадость! Что я слышу!? Меня возмущают его слова. Не могу понять шутка ли это или он в самом деле занимается этим дерьмом. Думаю, мне было бы приятнее услышать о нормальных человеческих трахах. Почему ты не можешь быть обычным? Почему с тобой всегда какие-то трудности? Почему у тебя такая развратная фантазия.
- Прекрати, меня сейчас вырвет. - я прикрываю рот руками - Ты омерзителен. - я всегда любила твои шутки и понимала чувство юмора, но сейчас ты превзошел сам себя. Ты часто стал превосходить сам себя. Я морщу лоб, у меня недовольное лицо и все еще прикрываю рот руками. Не хочу смотреть на тебя. Как ты можешь так легко все портить. Твои таланты не там проявляются, где надо или не с тем, с кем надо.
Открытое окно отвлекает от скандала, от возмущений. Я не имею права выносить тебе мозг. Не имею права тебя ругать или осуждать. Как хорошо, что мне плохо. Может, я завтра ничего не вспомню. А может я на самом деле сплю. Ну я же не могу себя так вульгарно вести на самом деле.
— Дикая. - я самодовольно улыбаюсь. Да, я дикая. Из-за тебя. Благодаря тебе. Тебе же это нравиться, признайся. Моя дикость, свобода - это подкупает. Я знаю как тебя дразнить, возбуждать, делать тебе больно. И я буду тебя дразнить, возбуждать и делать больно. Особенно в таком состоянии. Я и алкоголь жуткие враги. Алкоголь делает меня неуправляемой, все мои пороки выходят наружу и я не имею контроля над ними. Как сейчас. Главное, все забыть на утро. А пока, гуляй шальная!
Ты хватаешь меня за руку. ТЫ ХВАТАЕШЬ МЕНЯ ЗА РУКУ! Я не вслушиваюсь в слова, которые ты мне говоришь, но голос у тебя приятный. Кажется, ты раздражен. А как я раздражена! Ты так спокойно берешь меня. Тебя не пугает, что я могу обидеться и сказать иди нахер? А я могу...
- Бла-бла-бла, я не слушаю тебя - ты отпускаешь меня, и я скорее хочу покинуть машину. Хочу скорее оказаться дома. Я не сразу справляюсь с дверью, я не сразу сползаю с сидения. Тело с трудом поддается контролю. Оно будто не мое, оно чужое и кто-то управляет им дистанционно. У меня все плывет перед глазами, я теряю связь с реальностью. Если бы не свежий воздух, я давно бы уже выплюнула излишки алкоголя. Срочно нужно выпить воды и принять ванну. Если бы не ты рядом, то я бы оказалась на земле. Мне тяжело устоять на ногах. Мне тяжело передвигать ногами.
- Пятнадцатый этаж - и я показываю на дом, чтобы ты понял куда меня нужно доставить. Да, я согласна, без твоей помощи дорога до кровати у меня займет немного больше времени, чем с тобой. Я приму твои услуги сопровождения до порога моей обители. Только до порога, а потом ты сотрешь себе память, как в фильме Люди в черном. Хоп и все забыл. Хоп и я все забыла. Боже, я сдохну завтра.

+1

16

Я, на удивление, чертовски спокоен. Я, словно тихая гавань, словно остров, на котором всегда вспыхивали гейзеры, но вдруг что-то пошло не так, и мой вулкан успокоился; мой спящий вулкан. Я нашел в себе силы и поистине начал контролировать свои эмоции и чертовски хорошо подбирать слова. Я чувствовал уверенность рядом с Николь, мужскую силу, благоразумие, и мой лик торжествовал. Хрипловатым, тихим, прокуренным голосом я велел ей помолчать и послушать меня, но она была не контролируема, что, кстати сказать, в данный момент меня ничуть не смущало. Я всё же чувствовал, что имею над ней маленькую, но ощутимую власть.
Раньше она вытаскивала меня из передряг, волновалась, сопереживала, а теперь ответственен я, хоть она об этом не просила. [дело случая, судьбоносного случая] Мы в ответе за тех, кого приручили.
А я, как верный пес, даже живя у других хозяев, все равно остаюсь быть преданным своей первой, любящей хозяйке. [и даже если в какой-то момент ее переклинило, и она выбросила меня на помойку]

И меня не покидает это странное чувство, будто кроме меня о тебе никто не может позаботиться. Знаю, Фрида делает все, чтобы ты чувствовала себя комфортно, а ты, в свою очередь, делаешь для нее столько же. Но все же женская забота отличается от мужской, и мне бы по-хорошему помириться с вами, забыть старые обиды и жить, как все нормальные люди. Ключевое  слово, как ты уже догадалась, нормальные, а я не способен на такое, да и причины наших ссор будут чужды среднестатистическим людям. [просто они такого не допустят: не станут спать с сестрами, насиловать, изменять сотни раз]
Я тяжело вздыхаю, пристально, задумчиво, с толикой грусти устремляю свой взгляд на твое хрупкое, шатающееся тельце, и вновь из меня вырывается протяжный больной стон. Я уже жалею, что приехал за тобой. Лучше бы попросил разобраться со всем этим Криса. Ты - пьяна, может, на завтра и ничего не вспомнишь, а я совершенно трезв, от того воспоминания эти будут яркими, не прозрачными и душераздирающими.
Ты мякнешь рядом со мной, алкоголь в крови одерживает победу, расслабляет твои мышцы и ты падаешь в мои объятия. Я аккуратно беру тебя на руки, закидываю твою крохотную ручку себе на плечо, чтобы ты ненароком не соскользнула, и иду в ту сторону, что ты указала мне длинным, аккуратным, трясущимся пальчиком.
— Фрида дома? - от чего-то резко спрашиваю я, понимая, что не хочу увидеть и ее сегодня. Слишком много незапланированных встреч на одну ночь, я, тот еще говнюк, но боюсь, увидев свою сестру, моё сердце получит двойной удар, кардиошок, инфаркт.
Как оказалось, твой дом был близок, хотя я мог тащить тебя дальше и дальше, мне совсем не трудно, ведь ты легкая, как пушинка.
Дверь была приоткрыта, что облегчило мне задачу, я даже не стал опускать тебя, всё также держа на руках. Подтянул тебя ближе к себе, нажал кнопку лифта, заполз туда, не отпуская тебя. Я был крайне молчалив.
Ты знаешь, когда мне грустно или я чем-то слишком загружен, нужно постараться, чтобы выудить из меня хотя бы парочку предложений.
И всё же я ощущал дикое облегчение, и я был рад, что Крис заметил тебя, написал и не оставил твое состояние без внимания. Чем бы закончилось это приключение? Я себя не возвышаю, не говорю, что я - твой герой. Возможно, ты бы благополучно добралась до дома, но давай не будем забывать, что так ситуация, в которой ты находилась - это фактор риска, поведение жертвы, и всё такое. А мы лишь свели эти риски к минимуму.

+1

17

Я не узнаю тебя. Ты ли это, мой мучитель? Ты слишком спокоен, ты тихая гавань. А я та гадость, которая рушит эту тишину и спокойствие. Я не знаю как дорого мне обойдется твое терпение. Ты редко видишь меня такой. Ты знаешь, я не люблю алкоголь. Я не умею пить, поэтому почти не пью. Это тебя я могла укладывать спать. Это тебя я доводила с порога до кровати. Это я должна сейчас быть смиренной и трезвой. Я же всегда должна быть правильной девочкой. Я всегда должна быть лучше тебя. Я должна подавать пример для подражания. Показывать как стоит жить и не губить свое здоровье. Я должна. Как я устала быть тебе должна. Даже сейчас, на расстоянии, на расставании я думаю о том, что я тебе должна. Ты моя болезнь. Ты не покидаешь моей головы. Я засыпаю и просыпаюсь с тобой. Я всегда любила думать о тебе.
- Почему от тебя нельзя отвыкнуть? - я тихо бормочу свои мысли. Я не замечаю, что все это произноситься вслух. Мне трудно держать свои переживания в себе. Меня так бесит, что после всего, что между нами произошло, я  болею тобой. Это называют любовью. Ты моя единственная любовь всей жизни. Я никого никогда не любила, кроме тебя. Я так привыкла любить тебя. Прощать тебя. Если бы ты не унизил меня. Если бы ты не взял меня силой. Если бы ты осознавал, что мы на равных, то я бы давно тебе все простила и жила бы с тобой. Я не могу просыпаться без тебя и не слышать тебя. Я не могу так долго без тебя. Не могу. Я люблю и ненавижу тебя. Ненавижу. Я стараюсь снова что-то пробормотать, но в этот момент ты меняешь реальность.
Быть слабой рядом с тобой это самое простое. Страха нет. Я ничему не учусь. Я не могу тебя опасаться. Ты берешь меня на руки. Легко управляешься с моим телом. Оно поддается тебе. Оно всегда поддается тебе. Ты с ним легко находишь общий язык. Мои руки обвивают твою шею. Или стараются это сделать. Я слышу твое дыхание. Твои руки касаются моего открытого тела. Они теплые и приятные. Мне приятно. Я окончательно расслабляюсь в тебе, утыкаюсь носом в твою щеку. В твою до жути колючую щеку. Кто-то уже забыл каково это. Я снова ловлю твой запах. Какое настойчивое прошлое, ты от него избавляешься, а оно так самовольно обвивает тебя своими мерзкими ручонками.
Ты спрашиваешь о сестре. А я даже не знаю где она. Я не помню график ее работы. Не помню о чем мы с ней сегодня разговаривали и разговаривали. Последние недели все прожиты, как по трафарету. Я не смогу ответить, чем отличается моя пятница от вторника на этой недели от пятницы и вторника пару недель назад. Я просто плыву по течению. Я не сопротивляюсь, не барахтаюсь. Меня много чего не устраивает, но я не имею сил на изменение ситуации. Поэтому я сложила ручки вдоль тела и плыву по извилистой реке.
- Не знаю - я выдыхаю свой ответ тебе в щеку. Касаюсь кубами тебя. Я медленно, как мне кажется, прохожу носом от щеки к мочке уха. Лицо щекотят твои непослушные волосы. Кажется, я улыбаюсь, но даже это делать очень трудно. Силы мня покинули. А ты - нет.
Мне хочется, чтобы ты меня не отпускал, в тоже время я хочу скорее уснуть. Не отпускай, усни со мной. Я хочу утром с тобой поговорить. Мне хватит смелости. Мне хватит наглости. Мы сможем немного рассказать о нас. Я хочу узнать что с тобой. Я хочу рассказать, что ты со мной сделал. Хотя... ты и сам все видишь.
- Ключи в заднем кармане - юбки. Но последнее слово нет сил произнести вслух. Мне нужно встать и открыть дверь. Всего два действия, но они будут разделять меня от моего изверга. Давай просто остановим время. Навсегда. Ты и я, это же всегда было навсегда.

0

18

[audio]http://pleer.com/tracks/13802146VyF9[/audio]
И мне не хочется выпускать тебя из своих лап. [ не потому что не устоишь на ногах, а потому что я без тебя не устою. вообще. Пойду по льду и сразу провалюсь, честно.] Пытаюсь жадно ухватить каждую твою фразу, сказанную тихо, нечленораздельно, вскользь, адресованную явно не мне. Слышу, как ты задаешь мне этот странный, но такой милый вопрос. Значит, ты думала обо мне. Я, конечно, не удивлен, но наша последняя встреча не увенчалась успехом, и у тебя были все основания постараться, как следует, и забыть меня. Значит, не старалась. Не поверю, что я так прочно застрял в твоем сердце, хотя привычка есть привычка. Как можно взять и отвыкнуть от человека, с которым шел по жизни с раннего детства? Ты жива, ты рядом, так, черт возьми, почему я должен хоронить тебя в своем сердце? Нет, милая. Так дело не пойдет, но и сейчас сближаться опасно. [не отрицаю, что вновь могу причинить тебе боль]
— Потому что я твой наркотик. - задумчиво, вполне серьезно шепчу я. Зависимость есть? Всё сходится - я твой наркотик, ну а ты, соответственно, мой. Ты круче кокаина, а это огромный комплимент, да-да.
Телефон вибрирует, не могу подобраться к карману, чтобы ответить. Боюсь, это парни по поводу покупателей. В последнее время, меня постоянно дергают и заваливают сообщениями, приходится привыкать к вниманию, бесконечному общению с незнакомцами, хотя когда-то я боялся всего этого, обходя стороной, забиваясь в угол. Сейчас я чувствую себя уверенно, наконец-то принимая тот факт, что со мной что-то не так. Я - безумец.
Голоса в моей голове и сейчас что-то шепчут, они хотят, чтобы я тебя поцеловал. Некоторые советуют снова взять тебя, давя на то, что ты сама этого хочешь. А я не знаю, хочешь ли ты, но точно знаю - чего хочу я.

Нам не быть вместе, я знаю это грустно, дождь бьет по окнам, на душе пусто.
Миллиметры и разговор устный, я твой первый, ты - моё шестое чувство.

Я хочу провести эту ночь достойно. Да, ты даже помнить об этом не будешь, но я хочу сделать это для себя, а не для галки. Сука, это сложно. Губы манят, тело притягивает, и так хочется послать все на хуй и снова дышать с тобой в унисон. Долбит эмоциональное напряжение - я не могу сказать это вслух, просто поделиться мыслями. Я бы рассказал тебе это все, будь уверен, что ты завтра не вспомнишь мои слова.
Я, не опуская тебя, пытаюсь нащупать карман в твоей тоненькой короткой юбке. Нечаянно задеваю упругие ягодицы, от чего рука начинает нервно трястись. Всё, хватит. Сейчас я открою дверь, закрою её и уеду. Кое-как вытаскиваю чертовы ключи, пыжусь над замком. [хотя с проникновением у меня никогда не было проблем] Усмехаюсь, наконец-то отпираю дверь, аккуратно опускаю тебя, чтобы ты облокачивалась на стену и нащупываю выключатель, ловко поворачиваю. Вуаля - мы теперь видим друг друга при достаточно ярком свете.
Тишина. Фриды нет. Я оглядываюсь по сторонам, не в силах сдержать свое любопытство, ведь мне интересно где и как вы живете. Вроде бы неплохо, и не так бедно, как было раньше. Помнишь, мы концы с концами не могли свести? Копили, занимали, работали на грязных работах. Кажется, теперь у тебя все получается. Как только мы расстались, ты начала жить лучше.
— Всё в порядке? Как ты себя чувствуешь? - смотрю на тебя растеряно, мне сложно определить степень твоего опьянения.
— Ты больше так не делай. Это опасно. Ну и если ходишь по клубам, учти, что мне постоянно будут передавать, где ты и все ли с тобой хорошо. У меня теперь там много знакомых. - получилось несколько загадочно. Ты ведь прекрасно знаешь, как я ненавижу эти заведения, а тут откуда не возьмись много знакомых. Звучит по меньшей мере странно.
Ты стекаешь по стенке, словно плавленный сыр, и мне так хочется отмыть тебя от этой грязи, в которой ты сегодня побывала. От всех чудовищных, похотливых взглядом толстых, упитанных мужиков. И не одевайся так. - еле удерживаюсь не высказать это вслух.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-03-12 21:47:13)

+1

19

Не знает юность совести упреков,
Как и любовь, хоть совесть - дочь любви.
И ты не обличай моих пороков
Или себя к ответу призови.

- Угу - ты наркотик. Запрещенный, ядовитый, находящийся в моем обороте. Я слышу как ты довольствуешься тем, что ты мой наркотик. Бесит. Но на злость и возражение нет сил. Я растворяюсь в твоих объятьях, как сахар в горьком амерекано. От тебя всегда остается какой-то привкус, и каким будет это послевкусие всегда решаешь только ты. Я так привыкла, что ты все всегда за меня решаешь. Это облегчало мою жизнь, но лишало меня права на самостоятельность. Ты всегда говорил, что я свободная, но ни на секунду не отпускал ошейник, прикованный к моей шее. А самое ужасное, я считала себя свободной. Меня не посещали сомнения, что ты мной манипулируешь. Мне казалось, что ко всему мы приходили обоюдно, все обсуждали. Это была ложь. Только сейчас я начала жить. Жить свою жизнь. Делаю, что вздумается и не боюсь твоей реакции. Для меня всегда было главным ограничением, а что если Драко скажет/подумает. Я бы сейчас воскликнула тебе - смотри какая я самостоятельная и свободна - но вот что-то случай не тот. Я вжимаюсь в тебя и снова под твоим контролем. И снова думаю о том, как ты на все это отреагируешь.
Тобою предан, я себя всецело
Страстям простым и грубым предаю.
Мой дух лукаво соблазняет тело,
И плоть победу празднует свою.

Ты лапаешь меня. Ищешь ключи и лапаешь меня. Хам. Я бы прокомментировала твое вульгарное поведение, но во рту все так пересохло, что язык просто приклеился к небу и сил оторвать его нет. Я чувствую какое-то облегчение, когда мы оказываемся в моей квартире. Ты открываешь дверь и я чувствую родной запах. Запах моих духов, кремов, свечей, ароматизаторов. Слишком много ароматов, все сладкие и впервые меня раздражают. Меня не отпускает тошноты, а силы окончательно отпустили. Ты оставил меня около стеночки, а я как кукла падаю, сползаю на пятую точку. В сидячем положении мне будет легче разуться. Кого я обманываю, мне просто будет легче. Я стараюсь нащупать собачку на молнии и освободить свои ноги. В этот момент ты обращаешься ко мне и я сжимаю ноги. Хам. Тут леди сидит без трусиков в юбке. Я бы соврала и сказала, что чувствую себя отлично, но не рискую что-то произносить. По степени опьянения от 1 до 5, у меня последняя. Та самая стадия, когда тебе херово и остановите Землю, я сойду. На твой вопрос я просто показываю ладошку с раздвинутыми пальцами, аля дай пять.
При имени твоем она стремится
На цель своих желаний указать,
Встает, как раб перед своей царицей,
Чтобы упасть у ног ее опять.

Ты издеваешься? Я удивленно смотрю на тебя. Мне сейчас вообще ни до чего и не до кого, кроме себя. А ты подумал заняться нравоучениями. Молодец, Драко, своевременно. Но мне немножечко плохо.
- Пф, что еще? - я недовольно выжимаю из себя эти слова. Чувак, мне сейчас нужна вода, аспирин, ванная и сон. Побудь паинькой, поухаживай за своей леди. Приведи ты леди в состояние, пока не пришлось вызывать медиков для откачки. Я продолжаю бои без правил с сапогами, в следующий раз одену туфли, они столько проблем не вызовут.
Кто знал в любви паденья и подъемы,
Тому глубины совести знакомы.

- Помоги мне - облизываю пересохшие губы, тяну к нему руки. Ты точно сейчас горд собой и тем, что я не справлюсь без тебя. Такого больше не повториться, главное на утро об этом не забыть. Я еще никогда так не нуждалась в твое помощи, ощущаю себя ребенком, состояние отвратительное. Я не в состоянии сама подняться, разуться и дойти до ванной.

+1

20

Зря я пытался говорить тебе о чем-то серьезном и наставлять на путь истинный. В таком состоянии ты меня вообще не понимала, поэтому все мои попытки отругать тебя, сделать выговор были тщетны.
Смотрю на тебя сверху-вниз, пытаюсь прислушаться к себе  и понять, что я чувствую. Гордость за себя? Увы, нет. Смущение? Нет. Жалость к тебе? Тоже нет. Отвращение? Нет. А может, я совсем ничего не чувствую? Еще  с утра я нюхал кокаин, и красочная радость от жизни не покидала меня не на шаг. Я понимал_принимал каждую крохотную вещичку этого мира и чувствовал свою принадлежность к нему, а теперь, под конец дня, я просто вымотался; неимоверное вымотался. Продал сотни пакетов травы, перезнакомился с десятками людьми, от которых хотелось блевать. И вот такое окончание дня. Моя жизнь с твоим уходом так резко, кардинально изменилась, что я еще не успел оправиться от потрясения, но у меня неплохо получается. Я сам по себе такой - не люблю сидеть на одном месте, мне нравятся эти перемены, мне нравятся новые ощущения, но прежде я всё это испытывал только вместе с тобой, а сейчас я один.
Да, именно это выматывает и больше всего - одиночество.
Со шлюхами не поговоришь. Им душу не изольешь, да и я не собираюсь пачкать свою об их. Единственный человек, которые может выслушать мой бред - это Крис, но он не может понять всю мою сущность, всю мою правду до конца. С Элиасом я давно не общаюсь, предпочитая тупо игнорировать его звонки и сообщения. Знаю, так делать неправильно, ведь он переживает, но я уже сказал Фриде еще тогда - я не часть этой семьи. Я отрезал пуповину, я сжег мосты, я вычеркнул себя [называй, как хочешь]
Получается, что ты была и остаешься единственным человеком в этом мире, который знает меня; способен прочесть мои мысли и общаться со мной без помощи слов.
И я наконец-то понял, что я сейчас чувствую - твою уникальность. Ты выделяешься среди других девушек, этих серых мышей, с которыми я не ищу отношений, не хочу сближаться. Они не интересны, будь то заумные выскочки с тремя высшими образованиями, ухоженные жены богатых бизнесменов или простушки-дурочки, обделенные умом, но не обделенные красотой, из рабочего квартала. Среди всех этих женщин не будет ни одной, которая хоть сколько-нибудь, хоть на долю трехсотой четверти будет похожа на тебя.
Ты можешь быть разной: безумной, правильной, страстной, милой, пошлой, дикой. И это цепляет. Говорят, что нет не заменимых людей, а я так привык к тебе, что, мне кажется, это высказывание сущая ересь, ведь есть исключение - ты. Ты - незаменима. Вот, что я чувствую, глядя на тебя, наряду с усталостью, которая подкашивает ноги. Но я не смею расслабиться, слышу твой тихий писк, но для меня это твоё "помоги мне" - настоящий крик о помощи, которым я не могу пренебречь.
Тянешь ко мне руки, я опускаюсь на пол, бережно обхватываю твои ляшки и расстегиваю сапоги. Отлично, мы от них избавились, пол дела сделано, теперь остается дело за малым - раздеть, искупать, уложить спать. Я вроде бы еще не стал отцом, но чувствую себя сейчас именно им. От этой мысли мои губы натягиваются в кривую добродушную ухмылку. Беру тебя на руки, путем не сложных логический вычислений, делаю вывод, что иду в верном направлении, в ванную комнату. Кое-как нахожу включатель, захожу вместе с тобой в небольшую комнатку.
— Представь, что я твоя лучшая подруга. - хотел было сказать"мама", но вовремя осекся, чувствуя, что ляпнул бы явно не то. Мне не хотелось, чтобы ты стеснялась, ерничала или что-то еще, эту миссию я как мог выполнял с чистой совестью и благими намерениями. 
Мой взгляд проходит по твоим банкам, склянкам. Море всякой ненужной ерунды, и я начал паниковать. — Здесь так много всего. Эм... - твое белье развешано, и я невольно залипаю на него.
Эта обстановка столь интимна, и доставляет мне немало стресса, я начинаю побаиваться моих "друзей", что сейчас покорно молчат, чем радуют меня. Они то точно знают, что делать. Им понравилось, то из-за чего мы расстались. Правда, они не ожидали, что ты ударишь меня, подарив пожизненный шрам, да они как-то и не заботятся об этих побочных эффектах.
Я набираю воду, добавляю какую-то херню, надеясь на то, что это пена для ванны. Ты сможешь прикрыть ей свое тело, а я смогу не думать о твоем сексуальном пьяном теле.
Я прижимаю тебя к стене, сам становлюсь на колени [ха-ха], стягиваю с тебя чулки. Раз - один полетел. Два - нет и второго. Отлично Драко, ты так сосредоточен, что у тебя даже не встал.
Я поднялся с колен, повернул тебя спиной и принялся развязывать корсет, что заставило меня попотеть. Наконец, и с ним я справился. Осталась только юбка, но с ней я долго тянул. Может, ты уже протрезвела и справишься сама?
— Как ты себя чувствуешь? - вновь задаю этот вопрос, надеясь на то, что тебе лучше. Ты же знаешь, что я отнюдь не джентльмен. Одежду я не снимаю, а рву. Не слушаю, беру силой. И если я совершенно спокоен, то начинает пробуждаться что-то внутри меня, неподконтрольное мне.
И я боюсь этого. Достаю сигарету [единственный кайф, который у меня остался] Нервно закуриваю, приоткрываю дверь ванной, чтобы все не задымить. Одну оставлять не могу, молча луплюсь на тебя и курю. Курю и смотрю. На тебе одна юбка, а я смотрю и курю...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » тотальный контроль