vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это — ошибка!

Это — ошибка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это больше, чем преступление. Это — ошибка!
http://funkyimg.com/i/28ia6.gif  http://funkyimg.com/i/28ia5.gif
- - -
Около двух лет назад
Когда ошибка одних людей сталкивает лбами двух других. И после пары скандалов, двоим пострадавшим придется провести уикенд вместе.

+1

2

Каждый человек проводит уикенд по разному. Кто-то отдыхает в кругу семьи, наслаждаясь общением с дорогими и близкими людьми.  Кто-то устраивает хард пати, где гремит музыка на весь дом и рекою льется алкоголь. Ну а кто-то предпочитает одиночество, хорошую книгу и музыку. Я отношусь к третьему типу людей. Мне нравится проводить выходные в тишине и покое, но порой мне хочется вырваться из собственной золотой клетки, коим является мой дом и отправиться куда-нибудь, например, к морю. Воду я люблю с детства, ведь раньше я со своей семьей каждый уикенд отправлялся на виллу моего отца, которая располагается буквально в ста метрах от океана. И эти воспоминания есть то хорошее, что осталось в памяти от моего детства. Вот как раз этот уикенд я решил провести в отеле, на берегу океана. Целых два дня роскошного отдыха, теплых волн и прочих прелестей жизни. Думаю, что всем понятно, что в отель я ехал с отличным настроением и предвкушением отличного уикенда. Дорога от моего дома до отеля заняла около двух часов с учетом пробок в центре города, которые, надо сказать, не испортили мне настроение. Когда в колонках играет любимая музыка, то дорога становится вдвойне приятной, особенно для того человека, для которого сам процесс вождения доставляет удовольствие. А для меня вождение - это не просто набор технически отлаженных действий, это истинное наслаждение и способ расслабиться, а порой даже уйти от проблем. Согласитесь, лучше уж так, чем набухиваться вхламину, как это делает молодежь?
   Оставив свой автомобиль на подземной парковке отеля, я поднялся к стойке метродотеля, где мне вручили ключ от пентхауса. Так уж я устроен, что всегда предпочитаю брать лучшие номера, чтобы жить в привычном комфорте и ни в чем себе не отказывать. А в этом пентхаусе, кстати говоря, отличный вид на океан, а на балконе есть столик со стульями, что позволяет устраивать себе прием пищи на свежем воздухе. А еще отсюда можно сделать потрясающей красоты снимки во время заката или рассвета, благо я взял с собой фотоаппарат. О том, что я увлекаюсь фотосъемкой практически никто не знает, но это увлечение у меня еще со студенческих лет, когда я купил себе свой первый полупрофессиональный зеркальный аппарат. Я фотографировал много: людей, животных, природу, но предпочтение все-таки отдавал именно пейзажам. С тех времен у меня сменилось несколько камер, но одно остается неизменным: фотоаппарат путешествует со мной всегда.
  Оказавшись в номере, я первым дело аккуратно разложил вещи из сумки в шкаф. Я отношусь к перфекционистам, которые привыкли, что в их жизни все должно быть правильно и аккуратно, даже если это касается банального порядка в вещах. За это можно сказать спасибо моей матери, которая с детства приучала меня к такому укладу жизни. Закончив с вещами и убрав сумку, я достал полотенце и стащил с себя футболку, намереваясь сходить принять душ после дороги, как вдруг в замочной скважине послышался скрежет, а в следующую минуту замок щелкнул и открылся.
  - Какого хрена?! - вырвалось у меня, когда на пороге номера появилась темноволосая девушка, которая явно не походила на работников отеля. Сомневаюсь, что работники данного отеля ходят по номерам с чемоданом.

Отредактировано Lucius King (2016-02-22 18:10:49)

+1

3

Лилли очень полюбила путешествовать. Ей нравилось постоянно менять обстановку, знакомиться с разными языками, странами, народами и их культурами. Девушка словно постигала гармонию, углубляясь все глубже и глубже в каждые нюансы, каждые мелочи очередной культуры, она восхищалась творческими личностями и частенько могла зависнуть на улице рядом с очередным бродячим музыкантом. Она в легкую могла начать танцевать под звучащую музыку, могла начать петь, подыгрывая голосом и помогаю музыканту. Пока она проводила время в очередном городе, её знали все творческие личности которые таким образом на улицах собирали деньги.
Потом, когда она уезжала, то знакомилась с новыми музыкантами, художниками, девушка любила участвовать в уличных сражениях на лучший рисунок и так далее. За целый год своей жизни на манер «перекати-поля», когда Гарднер восстанавливалась от полученной травмы во время аварии. Девушка побывала в Испании, Италии, Исландии, Париже, Германии и других культурных странах Европы. Девушка добралась даже до Китая и Японии, она искупалась в Индийском океана, посещая Индию, впивалась ноготками в кресла самолета, когда перелетала от одной страны Востока ко второй.
А потом её путь привел её в Америку. В одном из городов этого огромного континента, на котором расположилось два огромных государства и пара мелких, девушка намеревалась посетить Вашингтон, а после заехать к брату в гости. Скорее всего, её поездка и была ради брата, после чего Лилли собиралась перелететь океан и вернуться к родителям, по которым уже достаточно сильно соскучилась.
Так вот, прилетая в Штаты, девушка решила остановиться в отеле, чтобы провести уикенд в солнечном городе, перед своим приездом она заказала номер в отеле, и, та как свободных обычных не было, ей оформили заявку на пентхаус. Улыбаясь в трубку, когда девушка принимала её заказ и оформляла заявку, Лилли представляла, как выглядит этот дорогой номер ос всеми удобствами в высокоразвитой стране. До этого, в Европе, девушке удалось лишь раз побывать в самом дорогом номере, в Париже. И она надолго запомнит эти пару дней, когда просыпаясь утром, она видела Эйфелеву башню, спускалась в холл и пила крепкий черный кофе с круассанами.
-Да, спасибо, - отвлекаясь от мыслей, Лилли дала отбой, после вызвала такси и, сев в салон, откинулась на спинку кресла. Она наблюдала за домами, которые медленно проплывали мимо окна, удивлялась убранству улиц, внимательно смотрела за людьми, которые то и дело сновали туда-сюда. Сама того не замечая, девушка отключилась и очнулась лишь тогда, когда машина резко затормозила перед входом в дорогой отель, - Простите, - виновато смотря на водителя, девушка сонно протирала глаза. После чего она протянула оплату за проезд, вышла из машины, и перехватила свой багаж, который мужчина уже вытаскивал из багажника.
Пройдя внутрь, девушка озиралась по сторонам, рассматрвиая витражи, разрисованные стены. Она была похожа на маленького ребенка, который попал в сказочный, красочный мир, настолько все внутри отеля было яркое и красочное. Незаметно для себя, Лилли прошла к ресепшену, где её встретила та сама девушка, - судя по голосу, - которая и оформляла заявку на номер. Улыбнувшись уже знакомой сотруднице отеля, Гарднер протянула свой паспорт и стала ждать, пока ей выдадут ключи от номера. Она не обращала на озабоченное лицо девушки, все ещё озираясь по сторонам и наблюдая за снующими людьми, - Пройдемте за мной, - девушку поманили и жестом указали куда идти. Она прошла с провожатым к лифтам, после поднялась на предпоследний этаж и, принимая ключи из рук молодого паренька, могла заметить, как заинтересованно он на неё смотрит. Не скрывая улыбки, Лилли помахала ему рукой на прощание, и провела чип-ключом по замку. Тот щелкнул, открывая двери, нажав на которые, брюнетка ступила за порог. Но какого было её удивление, когда за порогом её недружелюбно встретил некий господин эН, уже вовсю орущий своим громким голосом.
-Извините?... – небольшая задержка, Гарднер замешкалась от такой атаки, - Но что вы делаете в моем номере? – уперев руки в бока, она уставилась на виновника шума, и совсем не собираясь сдавать позиции, - По какому праву вы забрались в этот номер… Я сейчас же вызываю полицию! – Лилли игнорируя нападки и крики непрошеного гостя, абсолютно уверенная в своей правоте, опустила сумку на пол, и, сделав шаг к небольшому столику, подняла трубку телефона. – Сейчас работники отеля разберутся и вас отсюда выгонят! – все ещё держа себя в руках, она говорила спокойным, тихим голосом, не собираясь тратить нервы на этого возмущенного самца. – Здравствуйте, вас беспокоят из пентхауса, номер 342А. Поднимитесь, будьте любезны и объясните, - последние слова Гарднер произнесла таким тоном, что сама себя забоялась, - почему в моем номере, за который я заплатила уже, находится посторонний человек, и орет на меня, стараясь выставить в коридор?! - уже выходя из себя, брюнетка в сердцах кинула трубку на аппарат, после чего, сложив руки на груди, уселась в кресло, стоящее неподалеку от столика. - Орите, сколько вашей душе угодно, - как бы между прочим сказала девушка, смотря куда-то в пустоту, а я никуда отсюда не сдвинусь!

+1

4

Казалось бы, идеальный отдых начался далеко не самым идеальным образом, а все мои планы рухнули к чертовой матери. Еще пять минут назад я планировал отправиться на пляж, а теперь все мои планы испортила нахальная девчонка, которая вломилась в мой номер. Мало того, что вломилась, так еще и смеет утверждать, что это ее номер. Нет, вы слышали наглость какая? Я оплатил этот номер на весь уикенд, а мне тут заявляют, что это не мой номер. И ведет она себя, надо сказать, как настоящая истеричка. Только сумасшедшей девчонки мне не хватало на мою и без того уставшую от людей голову.
  Как вы понимаете, выметаться из номера незнакомка не спешила, а я в свою очередь с места не сдвинулся, так как я абсолютно уверен, что эта ненормальная что-то напутала, так как правда явно за мной.
  - почему в моем номере, за который я заплатила уже, находится посторонний человек, и орет на меня, стараясь выставить в коридор?
  Пока девушка гневно верещала в трубку, требуя от портье объяснений сложившейся ситуации, я спокойно зевнул и удобно устроился на своей кровати. Судя по всему душ откладывается на неопределенное время, пока не выясним обстоятельства данного конфликта, а стоять как истукан посреди комнаты я не намерен. Эх, для полного комфорта не хватает лишь бутылки виски, ну да ладно. Побережем алкоголь до вечера.
  Орите, сколько вашей душе угодно, а я никуда отсюда не сдвинусь!
  Поняв, что данная фраза обращена уже ко мне, я лениво перевел взгляд с экрана айфона, который уже успел достать, на девушку, которая нахально плюхнулась в кресло и скрестила руки на груди, всем своим видом демонстрируя, что она не собирается никуда уходить. Наивное создание, ты забываешь, что мужчина здесь я и если ты мне надоешь, я просто вынесу тебя из номера вместе с креслом и ори за дверью сколько влезет, пока горло не сорвешь. Но сегодня я в хорошем расположении духа, поэтому пока приберегу этот способ на случай запасного варианта, а пока постараюсь наладить словесный контакт с нервной особой.
  - Милочка, орешь тут только ты - ухмыльнулся я, ставя телефон на блокировку и снова поднимая глаза на незваную гостью. - А мне вообще как-то плевать. Номер я оплатил, а то, что ты перепутала номер - явно не моя проблема. Кстати об этом, что тебе ответили на твои гневные речи на ресепшене?  Хотя нет, дай угадаю...
  Я сделал вид, что на мгновение задумался, многозначительно уставившись куда-то в потолок.
- Посоветовали тебе пить валерьянку и поменьше пить алкоголь? Я бы на их месте сделал бы именно так.
  Вежливое хамство - мой конек. Вроде и гадость сказал, но сделал это так, что особо не придерешься. Хотя, от этой импульсивной особы можно всего ожидать. Надеюсь, что она по крайне мере не буйная и не начнет метать в мою ни в чем не повинную голову все, что попадется ей под руку. А то мало ли, что она носит в своем чемодане... Вдруг кирпичи или молоток? От женщин всего можно ожидать. В недрах их сумочек порой скрываются такие вещи, о которых мы, мужчина, даже не догадываемся. Особенно меня всегда удивляло, как они умудряются запихнуть в сумочку размером с наперсток не только ключи, но и телефон, губную помаду, пудреницу и прочие мелочи быта. У них там что, пятое измерение внутри?
  - И вообще, давай поскорее уже разрешим данный конфликт и мирно разойдемся. Потому что твое появление немного портит мне все планы, да и весь уикенд в общем-то тоже, так как тратить его на столь нервную дамочку я не особо хочу. Тебе помочь донести вещи до твоей комнаты?  - я намеренно сделал акцент на слове "твоей" в последнем вопросе, как бы мягко намекая, что ей пора сваливать из моих апартаментов.

+1

5

Сколько раз в её жизни все складывалось не так, как она хотела? Последний раз, когда так получилось – она попала в аварию и пролежала в больнице хороших таких, полноправных три месяца. А потом прошла реабилитация. До сих пор Лилли не может сесть за руль, у неё панический страх яркого света, она попросту не может закрыть глаза, ведь перед ними сразу встает та жутчайшая авария. Девушка всего боится, но именно поэтому, как только врачи констатировали полнейшее выздоровление, - они сразу отправили ту путешествовать. Они не жалели для неё денег, Гарднер часто переписывалась и созванивалась с братом, но ни слова, почему-то не сказала, что будет проезжать по Америке и попадет в Сакраменто. Может, ей хотелось побыть одной, не видеть лица родных, их сочувствие и вечные вопросы: А все ли у неё в порядке. Да, по телефону или скайпу она могла сказать, что все хорошо, при этом впиваясь ногтями в ладошку и стискивая зубы от боли. Все было не в порядке, ей надо было просто забыть, отойти…
- Я смотрю, нам обоим плевать, - уже не будучи в состоянии маразматичной суки и кричащей на весь свет Иерихонской трубы, Лилли продолжала сидеть в кресле, её лицо было спокойным и не выражало тех чувств, что бушевали внутри. Лишь нервное постукивание носком её туфли по начищенному до блеска полу говорило о внутреннем состоянии девушки. Правда, заметить его было сложно, это словно то ожидание, пока в дверь не постучаться и администратор отеля не назовет причину данной ситуации.
Кстати об этом, что тебе ответили на твои гневные речи на ресепшене?  Хотя нет, дай угадаю... – Лилли медленно перевела взгляд на мужчину, - Простите, а когда это мы с вами на брудершафт пили-то? Не помню, чтобы было какое-то разрешение перехода на неформальное общение. Я вас знать не знаю, через пару минут администратор поднимется и вышвырнет вас отсюда, так что и знать вас не буду в дальнейшем.  – неужели он думает, что настолько не отразим, - проносится в голове девушки, пока она, чуть склонив голову. ехидно щурясь, наблюдает за мужчиной. Бывали на её пути подобные представители сильного пола, поэтому сейчас ничего страшного или обидного в его словах, Гарднер для себя не нашла. Вот только манера его общения для неё, выросшей в практически аристократичном обществе, немного напрягала. Американцы, - отмазывала она подобный тип людей, возможно, когда-нибудь её корни дадут сбой и она станет такой же, хамовитой, бесцензурной девчонкой, которая не уважает других, и не ставит их ни в грош.
Тебе помочь донести вещи до твоей комнаты? – брови девушки сами по себе ползут на лоб, а рот открывается в тихом возмущении от такого перелома событий. Уже было набрав воздуха в легкие, чтобы заявить, что он сам будет катиться отсюда колбаской по малой Спасской, Лилли подпрыгнула на кресле, тогда как в дверях появился администратор в сопровождении той самой девушки с ресепшена, -Оп, добрый день, - Лилли скрыла неловкость, поднялась, моментально отряхнув кофту, и протянула руку для приветствия с мужчиной. Она улыбалась, ведь иначе она не умела, и совсем не злобно смотрела на сотрудника отеля, которые сразу, без просьб бумаг или заявок, стал извиняться, почти кланяться, елейно заявляя, что мест в гостинице нет, а с их заявками, - здесь он указал на Лилли и незнакомого ей мужчину, - вышел небольшой нюанс, который записал обоих в один номер. – У нас иногда бывают сбои в программе, и если не перепроверить в ручную, никто не заметит подвох.. Вы третьи, с кем такое случается, - подытожил тучный мужчина, тогда как девушка уже готова была высказать все, что думает, учитывая, что деньги за номер она заплатила немалые, но взглянув на заплаканное лицо девушки-сотрудницы, сжалилась, - И ничего нельзя сделать? Нет вообще никаких номеров? – перспектива заночевать в другом отеле, менее комфортном её не прельщала, да и оставаться в номере с незнакомым мужчиной, знакомство с которым как-то не заладилось, тоже не доставляло огромной радости. – Никаких других номеров… - администратор пожал плечами.. Мы можем вернуть вам деньги, но сейчас в городе проходит сбор художников нашего штата, и ни в одной гостинице нашего уровня нет свободных номеров, - он вновь пожимает плечами. Или мы можем предоставить вам ещё один комплект белья, если вы, - администратор перевел взгляд на второго «пострадавшего», - согласны разделить этот номер на двоих… - здесь он замолчал, давая нам время переглянуться и стрельнуть в друг друга гневным взглядом. Нет, я конечно, не согласна делиться  с ним номером, но и ночевать на улице как-то не камильфо. – Я, в принципе, согласна.. Но я буду кричать, если что-то пойдет не так…. – сразу поставила все точки над крошечной «и» Лилли.

+1

6

Не прошло и полгода, как эта неуравновешенная особа решила все-таки не испытывать больше на выносливость мои барабанные перепонки и снизила звук на несколько тонов, за что я мысленно был ей благодарен, хотя вслух ничего и не сказал. Вообще, не зря говорят, что если хочешь рассмешить богов, то расскажи им о своих планах. Вот, планировал я тихий, спокойный уикенд, без лишней суматохи и людей, а что я получил? Занудную и очень громкую девушку, которая решила покуситься на мой номер, который я забронировал еще за неделю до приезда, и из-за которой райский уголок превратился в обитель дьявола буквально за пять минут. Ох уж эти женщины, вечно от них столько проблем, но если задуматься, то без них жизнь была бы чертовски скучной. Не говоря уж о том, что мы бы вымерли, если бы с планеты исчезли женщины. Хотя... думаю, что не вымерли, потому что был бы стимул к развитию науки и уже в скором времени дети появлялись бы из пробирки. Так, стоп, что-то меня куда-то не туда понесло.
Простите, а когда это мы с вами на брудершафт пили-то? Не помню, чтобы было какое-то разрешение перехода на неформальное общение. Я вас знать не знаю, через пару минут администратор поднимется и вышвырнет вас отсюда, так что и знать вас не буду в дальнейшем.
  Нет, ну что за занудное создание. Неужели она правда считает, что мне для того, чтобы перейти на неформальное общение, надо обязательно пить на брудершафт или спрашивать разрешения? Смешно. Если эта девчонка не королевских кровей, то пусть не выделывается.
  - Малышка, на "вы" обращаются либо к тем, кто старше, либо к тем, кого уважают. Нет, ну есть еще вариант, если перед тобой представитель королевской семьи, но ты явно не принцесса. Так что прости, но придется тебе потерпеть то, что к тебе обращаются на "ты" до того, как с тобой пили на брудершафт.
  Я с нетерпением ожидал появления работников отеля, которые способны прекратить этот фарс, но когда они появились, все пошло не так, как я ожидал. Мужчина начал что-то лопотать о сбое в программе, из за которого мы оба оказались записаны в данном номере, а других свободных сейчас в гостинице нет. Заебись начало уикенда, а?
Вы третьи, с кем такое случается
  Вот после этой фразы мое ангельское терпение подошло к концу и я рявкнул на работников гостиницы:
  - То есть, уже дважды в вашей гостинице случалось такое дерьмо и вы до сих пор не удосужились исправить этот косяк?! Вам здесь деньги за что платят, за то, что вы в носу ковыряете, да в потолок плюете на ресепшене?!
Или мы можем предоставить вам ещё один комплект белья, если вы. согласны разделить этот номер на двоих…
  Я закатил глаза, мысленно проклиная ту минуту, когда решил отправиться именно в эту гостиницу, хотя были и другие варианты. Перспектива провести выходные вдвоем с импульсивной истеричкой не особо меня воодушевляла, но ехать несколько часов назад, в Сакраменто, я тоже не хотел. Это был как раз тот случай, когда приходится выбирать из двух зол меньшее.
Я, в принципе, согласна.. Но я буду кричать, если что-то пойдет не так….
  Мой насмешливый взгляд скользнул по девчонке и задержался на ее лице. Нет, конечно, мордашка у нее симпатичная, да и фигурка ничего, но с чего она решила, что незнакомый мужчина будет непременно домогаться до нее.
  - Вместе с комплектом белья принесите еще беруши, а то моя новая соседка через чур громкая.
  И мнительная - добавил я мысленно.
  Когда работники гостиницы скрылись с наших глаз и порысили за комплектом постельного белья, я наконец-то все же встал с кровати и подошел к девушке:
  - Раз уж нам придется два дня просуществовать под одной крышей, то думаю, стоит познакомиться. - я протянул ей руку - Люциус Кинг.

+1

7

- игры нет больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это — ошибка!