Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Fuck the Police

Fuck the Police

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 
<center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One" rel="stylesheet" type="text/css"><div style="width: 400px; text-align: center; font-family: 'Fjalla One', sans-serif; font-size: 45px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; color: #2F2B33; letter-spacing: -3px;">EVIE & ALAN</div> 

<div style="width: 450px; height: 450px; position:relative; top: 13px; background-image: url(http://funkyimg.com/i/28pST.png); margin-top: -18px; margin-left: 6px; border-bottom: 6px solid #2F2B33; border-top: 6px solid #2F2B33;"></div> 

</center> 

<center><div style="width: 350px; height: 13px; background-color: #2F2B33; position: relative; top: 10px; left: 4px; line-height: 13px; color: #FFF; font-family: arial; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 4px; text-align: center; ">just fun</div></center> 

<center><div style="width:400px; height:auto; position:relative; top: 10px; color: #000000; letter-spacing:0px; text-align:justify; line-height:95%; font-size:11px; border:0px solid #000000; font-family:arial; opacity:.8;"><div style="padding:5px; padding-bottom:5px;"><br><b>April 2016;</b> 
<br><br>Good Evening.
<br>
<br>We want to just quickly send a nice friendly message
<br>To uh, Fraternal Order of Police in California.
<br>
<br>Here's something nice and friendly,
<br>And it goes something like this:
<br>
<br>Fuck tha police!
<br><br><br></div></div></center></div>

Отредактировано Alan Barnes (2016-02-25 02:46:49)

+1

2

outfit

Нет, Алан, я не опоздаю. Да, Алан, точно. Нет, Алан, не так "точно" как в прошлый раз. Приди разочек на встречу часом позже и тебе будут припоминать это всю жизнь, стоит лишь речи зайти о пунктуальности и сроках. Не любила обе эти категории, к слову. Порядок в чем бы то ни было и я вообще трудно сочетались, хотя мои тюбики масляных красок всегда лежали четко, одна к одной, переходящей от одного к другому цвету палитрой. Хаотичная педантистка - лучшее мне определение. А может и нет. Кто его знает. Вешаю трубку, предварительно шутливо послав Барнза…также собраться вовремя и не забыть дома голову. Ну, почти. Слова иные, конечно, но посыл ведь тот. Я размениваю вторые свои сутки без сна и третий месяц питания без режима: достаточно для того, чтобы ма театрально схватилась за сердце_голову и завела лекцию о том, что так я рискую не дожить до своего совершеннолетия. Следом наступит очередь для моей реплики в стиле "не велика потеря, у вас есть еще две плоти от плоти про запас". Укор и обвинение в отсутствии нормального юмора с моей стороны. С чем я, впрочем, никогда и не спорила. Мон шер маман, пардон за мой французский - он крайне скуп и ограничивался лишь тем набором фраз, что я тем или иным образом впитала из лексикона хранительницы очага семьи Роквуд, почему-то всегда рьяно считала, что призванием и целью всей жизни младшей ее дочери было угробить себя как можно раньше. Не то, чтобы я была с ней согласна, но и спорить давно надоело. А потому все в шутку. Все в шутку, господа. И в свою пользу могу сказать, что уже второй месяц постигала просвещение, издеваясь над телом в безумных изгибах_углах асан йоги. Новое увлечение. Новое "что-то новое". Понятия не имею, кто из тех, что успел поставить в тотализаторе на продолжительность этой пробы, выиграет в итоге, сорвав куш, но пока мне нравилось. Даже несмотря на вполне оправданный страх того, что в один прекрасный момент, я так загнусь в какой-нибудь сломай-язык-асане, что вернуться в прежнее, не просветленно-одухотворенное состояние обыкновенного двуногого, что предпочитает использовать последние по прямому их назначению, а не завязывать в банты за головой, станет крайне проблематичным процессом, требующим помощи извне. Сначала физической, а после вполне возможно и моральной. Психологическая травма, все дела.
Зеленым торнадо пытаюсь найти среди разбросанных вещей нужные. Колготки, шорты и лифчик уже заняли свои почетные места. Ладно,  возможно, для какой-либо отличительности последнему не хватало чуть больше объема для поддержания. Хотя, впрочем, меня все вполне устраивало. К концу каждой недели моя комната оборачивалась барахолкой и адовой версией бермудского треугольника, сколько бы я не пыталась изменить привычный ход вещей. Серьезно, этот бардак не подвластен логике и вселенной. Сдавленно взвизгиваю от неожиданности и быстрой, точечной боли, что волнами растекались теперь по ступне, коей не посчастливилось "найти себе приключения" в облике встрявшей на пути сережки-гвоздика. Зато, пока я возвращала беглянку на полку и, прыгая, массировала рукой место бытового ранения, на глаза - аллилуйя! - попалась та самая черная футболка, терзавшая мои мысли с самого начала. Стягиваю вещь со спинки стула, походя пытаясь придержать остальные элементы тканевого декора так, чтобы те не свалились на пол следом. Ловкость рук и никакого мошенничества - все остается на своих местах. Быстро натягиваю находку на себя, следом заправив ту в шорты, накидываю уже заждавшуюся рубашку. Вуаля! Я не так уж и безнадежна. Оправляю волосы и водружаю сверху на голову шапку, не столько теплую, сколько декоративную. Хотя в итоге она окажется совершенно нелишней, как и прихваченный с собой в кожаном рюкзаке через плечо, шарф: на улице уже стемнело и с каждым часом температура будет опускаться все ближе к обещанным четырнадцати, что для моей тщедушной и мерзлячей фигурки сравнимо с арктическим холодом. Утрировано, но все же. Раскрыв зев сумки, беглым взглядом окидываю ее содержимое еще раз, просто чтобы убедиться, что на половине пути - ведь раньше гениальную мою голову не осеняет от слова совсем - мне не придется возвращаться обратно, внезапно вспомнив о забытом дома и крайне важным чем-нибудь. Слетаю по лестнице вниз и выскакиваю прочь из пустой квартиры. Удобно быть подростком в свое удовольствие, когда ответственного родителя не бывает дома добрых процентов восемьдесят всего времени.
Сунув вакуумные в уши, листаю на сенсорном экранчике телефона последний плейлист в поиске черти какой песни, изо всех сил игнорируя, как благим матом часы вещали о том, что выйти я должна была добрых тридцать минут назад. Ладно уж. Плюс один в копилку правоты Алана о несовместимости понятий "Эви" и "вовремя". Мне все равно не привыкать. Утешало то, во всяком случае, что до нужного клуба было рукой подать пешком, если, конечно, знать, как выйти к обозначенному месту запутанной дорожкой трущобных закоулков и дворов. Шустро переставляю ноги, лавируя от одного не особо освещенного людного места к другому, походя надеюсь, что во мне не желает внезапно проснуться топографический кретинизм. Кульминационный момент финального поворота и…узкий проулок таки выводит меня к трущимся у входа искателям ночного драйва и рейва, только подошедшим и уже отыскавшим свой заветный клад. С удовольствием пополнила бы ряды вольготно дымящих справа от входа, но совесть грозит задушить меня в процессе. Проскальзываю внутрь, минуя мини-лабиринт до одури черного коридора-прохода, из которого едва стоит выбраться, как музыка из ватно обволакивающей обрушивается на тебя всеми децибелами громкости. Дым, уйма хаотично дергающегося народа и тусклое освещение на нет сводят все мои попытки выцепить в помещении знакомый профиль_фигуру прямо с входа, так что приходится сворачивать себе шею и одновременно отбиваться локтями по пути, пробираясь к стойке. Заочно мы договаривались встретиться там, если, конечно, парень сам уже не двинул забирать у поставщика наше настроение на этот вечер. Раза три меня рискует засосать в центр, но в итоге обходится. Полтора метра до барной, и, казалось бы, что может случится? Но меня выплевывает из толпы, точно пробку шампанского, ибо в меня летит неудачный кто-то, лишая равновесия, и заставляя в свою очередь инерционно врезаться в спину кого-то третьего, мирно потягивающего алко. Опираюсь_отталкиваюсь, натягивая на лицо растерянно-извиняющуюся, чуть кривую улыбку и проглатываю свое автоматически заготовленное извините звуке так на третьем. Неудачливый танцор обеспечил мне экпресс-доставку в границы личного пространства нужной личности. Передо мной Барнз собственной персоной. И хотя неловкость тут же исчезла из мимики лица, кривой изгиб губ а-ля "упс" никуда не делся. Не имея при том совершенно никакого отношения к неуклюжему столкновению.

+1

3

Давайте поговорим о пунктуальности.
Есть такое слово «пунктуальность» в толковом словаре. Там сказано, что оно равнозначно точности и аккуратности, в особенности в следовании определенным правилам и договоренностям. Пунктуальность входит в число прусских добродетелей и стоит рядом с сдержанностью, скромностью, чувством долга... И пунктуальность, вместе со всем этим подойдет для описания чьей-угодно натуры, но только не Эви.
Эви Роквуд -  девушка-хаос, девушка-непостоянность, девушка «белая вчера была, теперь рудая» и ещё тысяча прозвищ, раскрывающих деструктивную натуру Эви-маленького-атомного-взрыва.
Эви – торнадо и цунами в одном разноцветном флаконе.
Если у лепреконов на той стороне радуги был мешочек с золотом, то у Эви, думаю, в мешочке будет храниться горка бодрых тараканов.
Этим Эви мне и нравится, но ждать её по тридцать-сорок минут каждую вторую (временами просто каждую) встречу – это не самое приятное занятие. Особенно при условии того, что я на встречи не опаздываю практически никогда. Опаздываю в студию к началу рабочего дня, просыпая все будильники разом, да, но на личные встречи обычно прихожу вовремя.
- Сколько лет сколько зим! – восклицаю саркастично, но беззлобно, когда Эви из неоткуда прилетает в меня маленьким, сегодня красноволосым, тараном. И имею ввиду не то, что мы давно не виделись (с прошлой встречи прошло довольно мало времени), а то, что почти успел состариться, пока её ждал.
Сгребаю подругу в приветственные объятья.
- Посмотри! Я был неправ – ты приехала ко времени. – делаю наигранно-удивленный вид, хлопаю её по плечу.
Ладно, на самом деле скучать мне не пришлось, но ждать кого-либо и что-либо я люблю не слишком.
- Знаешь, тебе нужно познакомиться с одной моей подругой, - говорю Эви, делая глоток пива из своего наполовину пустого стакана. – Её зовут Софи Бриоль, и она тоже любит, опоздав, падать с небес на голову. Правда, в её случае однажды это случилось в прямом смысле слова. – делаю ещё один глоток пива. – Хотя, думаю, с твоим талантом ты ещё можешь дать Софи фору.
Прошло уже восемь лет, но я до сих пор помню, как однажды Софи появилась на выступлении Рика, упав с балкона концертного зала в партер, в котором я с нашей общей компанией жал её. Снегом на голову. Ветром перемен, который совсем скоро оказался спасительным и унес своими теплыми порывами в Индию.
А в Индии мы пытались найти те части себя, которые растеряли в суете жизни, курили дешевую, но отличную местную траву, и просто дышали полной грудью. В городе так не дышится, ни в одном из городов Америки. И такую траву на нашем материке нигде не достать, сколько ни пытайся. Хотя я слышал, что в этом клубе можно достать нечто подобное, и о этом рассказал Эви несколько дней назад, ещё до того, как мы решили, что точно отправимся сюда отдохнуть. И Эви, мне кажется, понравилась идея достать годной травы. Да что там, я более чем уверен в том, что понравилась, ведь почему ещё мы сейчас находимся именно здесь, а не в любом другом клубе города?
- Но вообще, о твоих способностях давать фору, мы поговорим потом. А пока давай сходим к хорошему человеку за настроением для философских бесед. – подмигиваю Эви, одновременно с этим отставляя стакан с недопитым пивом в сторону. Не знаю, как у них обстоят дела с наркотой, но выпивка пока на хорошую не тянет.
Оставляю бармену деньги за пиво и вместе с Эви двигаюсь через весь танцпол в противоположную часть клуба. Там в стороне от ритмично дергающейся под музыку толпы, между вип-комнатами и уборными, время ото времени маячил нужный нам человек, с карманами полными и философского настроения, и эйфории, и куда более тяжелых трипов. Всего, что душа пожелает.
Местный дилер особо не отсвечивает, но тем не менее все, кому надо его знать, знаю его. Мы не входим в число исключений, тем более что нам он нужен прямо сейчас.
- Эрик? – обращаюсь к тощему и невысокому парню, когда мы с Эви оказываемся в нужной части клуба.
- Допустим. – парень отвечает, глядя исподлобья и своим взглядом будто бы задавая немой вопрос: «Есть проблемы?»
Проблем у нас нет, но тема для общего, пускай и короткого разговора имеется.
- Хотел поговорить с тобой о Мэри Джейн. – даю наверное самый толстый намек из возможных.
- Ах вот оно что. – парень мгновенно расплывается в улыбке. – Я знаком с этой красоткой. Говорят, чертовка хорошо. Да что там, лично проверял. Зуб даю, что не врут.
Мне не нравится Эрик тем, что он напряженный и мутный, напрягает тем, что резко меняется, меняя нарочито подозрительное поведение на возбужденно-доброжелательное. Подозреваю, что барыга из него не самый лучший: отсвечивает он слишком сильно. И подозреваю, что сам употребляет свой товар, что тоже до добра дилеров никогда не доводит. Но мне нравится то, что он говорит о своей траве, и то что о ней говорил один мой знакомый.
- Сколько, Эрик? – перехожу сразу к делу, чтобы не слушать саморекламу, которая может последовать дальше.
Он подходит ко мне ближе и на ухо диктует цены по граммам. С каждым словом, каждым жестом Эрик нравится мне всё меньше и меньше. Мутный зашуганый барыга. Своим поведением привлекает больше внимание, чем хотелось бы, и этим может однажды накликать беду.
- Парень, ты очень нервничаешь. – говорю ему. – Всё в порядке?
По-хорошему, сейчас нужно просто расплатиться, взять товар и уйти восвояси, оставляя дилера наедине с его паранойей, но то, как он дергается и озирается по сторонам, настораживает. Покупать у него товар ещё когда-нибудь я бы не стал, да и сейчас не мешало бы поскорее распрощаться с ним, если что оставаясь вне подозрений, но возникает вопрос: не хочет ли он кинуть нас, продав какую-то бодягу втридорога? То что он толкает хороший товар моему знакомому, не значит, что не кинет нас с Эви. Поэтому я всё-таки не спешу отдавать ему деньги.

+1

4

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Fuck the Police