Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Goin' Up

Goin' Up

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Да, наверно именно так себя чувствует любой герой комедийных фильмов, который на утро посыпается в одной постели с незнакомым человеком, который не хочет его видеть, а главное не верит в то, что они теперь не посторонние люди. Вот они плюсы и минусы свадьбы в Вегасе, с которыми теперь предстояло столкнуться мужчине. У него была жена, которую он любил, и которая отвечала ему взаимностью, но привыкшая жить под чужой маской решившая отказаться от своих чувств. Да, жизнь не готовила его к таким поворотам, но и отказываться от собственного счастья он не собирался.
Не много полежав на полу, окончательно приходя в себя после падания, Роберт давал время Кате обдумать случившееся, а сам, прикрыв глаза, считал мгновения, когда сможет вернуться в спальню и поговорить с девушкой. Пора было выполнять, роль мужчины, которому подарили сердце, и доказать, что не зря это сделали. Выждав еще немного мужчина встал, и умывшись вышел из ванной, чтобы найти принцессу сидящей на кровати, на той не было лица, а весь ее вид говорил о том, как ей больно. Не такой он представлял себе семейную жизнь, но у них никогда не получалось быть нормальными, если даже обычный отпуск превращался в погоню с перестрелкой, так что же говорить о свадьбе?
Счастья ценят только те, кто его действительно выстрадали, и Роберт был готов к этому, крикам, истерики, слезам и уговорам, он собаку съел на общение с принцессой, и знал ее слабости, читал ее как открытую и очень увлекательную книгу. Жизнь принца, не легка, пронеслось в голове у мужчины, когда мимо него в ванную проскользнула жена, не давая ему возможности открыть рот. Ломиться в дверь,  требовать объяснения было глупо, и не теряя времени зря, Доусон переоделся в джинсы, футболку и толстовку, теперь, когда он знал, что новоявленные родственники внезапно не нагрянут, он мог побыть самим собой. Обычным копом, а не богатым парнем, на счетах которого были приличные деньги, которые позволили бы ему безбедно содержать даже принцессу, кто бы мог подумать, что они найдут друг друга в таком месте, как полицейский участок.
Глянув на обстановку и то, что было с номером, после приготовлений невесты к свадьбы, мужчина покачал головой и вызвал горничную, которую пришлось еще уговаривать убраться здесь побыстрее. Без хороших чаевых конечно же не обошлось, но это того стоило, номер сверкал чистотой, сломанную мебель вынесли, а телевизор в ближайший час обещали заменить. Только присев на кровать, Роберт заметил блеск обручального кольца, точно такого же, как было у него на пальце, было неприятно, но он понимал, почему Ката это сделала. Взяв колечко, он сжал его в кулаке, собираясь вернуть той, кому подарил его, как дверь ванной открылась и принцесса вышла оттуда.
В ее внешнем виде почти ничего не изменилось, только голос стал более холодный, а движения дерганые, словно она пыталась отгородиться от всего мира, и, конечно же, него самого. Только вот так просто он не сдавался, и слова, брошенные той, не возымели на него никакого действия, он видел свою цель и собирался к ней идти, по головам, если это потребуется. Бегство от проблем, они уже проходили это, и Роберту удавалось найти свою маленькую принцессу. Этот раз тоже был не исключениям, правда, пришлось потратить время, чтобы найти, не обращаясь к помощи обслуги. Бассейн, он вновь был почти пустым, и было не понятно почему, то ли он был закрыт, то ли сломан, а они просто не замечали этой таблички. В этот раз воды в нем не было, успел отметить мужчина, осторожно подходя к сидящей на шезлонге девушке, которая была похожа на маленького побитого котенка.

+1

22

Девушка сидела в баре и пила виски, алкоголь не шёл, но она заставляла себя пить. Ей нужно было отвлечься, нужно было выпить, ибо в голове был бардак, а на сердце было пусто. Блондинка не отдала отчёту своим действиям, так она поступала очень часто. Именно по этой причине, она все время попадала в неприятности. Она не знала с чего начать, она даже не могла понять почему именно сидит и пьёт. Она любит его, а он её, но что то было не так. Катарина сидела и  продолжала пить, алкоголь помогал расслабиться и забыть про все. Если честно, Ката никогда не думала о серьёзных отношениях. Принцесса надеялась, что это случиться не скоро, особенно свадьба. Она всегда мечтала о свадьбе, но не в таком возрасте. Девушка была еще так молода и ничего не было обдумано. Принцесса даже на предложения не ответила, хотя если начинать самого начала, то они даже парой не были. А сегодня уже муж и жена, все было слишком быстро. Катарина пила и еще пила, чтобы забыть про всем. Она хотела обо всем забыть. После стакана номер 6 или 7, девушка отправилась к бассейну. Она присела на пол, а затем прилегла. Катарина  заснула бы,  если бы Роберт её не потревожил. Доусон чуть не выругалась, ибо он не дал ей спать, не дал нормально позавтракать и вообще сегодня он все делал не так. -Роберт, не сейчас, не сегодня,- блондинка не хотела говорить об этом. Девушка не знала, что ей делать, бежать она не хотела, говорить тоже, ей хотелось просто спать. Блондинка хотела оказаться в другом мире, где будет только одна и никто её не потревожит. - Я хочу спать,-сказала Доусон и прилегла снова на пол. - Я Амалия, ура-принцесса начала кричать,-я принцесса,ура,-добавила голубоглазая, а через пару минут девушка заснула. В это время пришла администрация  отеля и увидев Роберта, сразу подошли к нему.- Почему вы тут? И почему эта девушка лежит на полу?-спросила женщина и дала Роберту документы, в котором стояли главные правила отеля.

+1

23

Ты знал, на что шел, когда говорил да, подумал мужчина опускаясь на шезлонг, наблюдая за своей второй половинкой. Не всем везет найти идеальную девушку, за каждым идеальным личиком и поведением скрывается свой шкаф со скелетами, и Доусона все устраивало. Наверно он некогда в жизни не смог бы жить с правильной во всех отношениях девушкой, ему постоянно чего-нибудь нахватало, например вот таких вот безумных моментов. Правильная жизнь скучна, и пусть он коп, и его жизнь уже трудно назвать нормальной, но вот без таких вот минут он уже не смог бы, ему физически была нужна Амалия, его маленькая взбалмошная принцесса.
Не может жить страшный дракон, без своей принцессы, которую нужно оберегать и защищать от неприятностей. Покачав головой, Роберт собирался поднять девушку, но даже сейчас она не желала подчиняться правилам, в прочем как всегда, это не обошлось без последствий и их, наконец, заметили. Интересно, какие боги охраняли их покой вчера, что дали случиться всему сокровенному в этом месте, без лишних зрителей, чудо, да и только. Сказка, напомнил ехидной голос, спящей жены, вот она и в таком состояние пробралась ему под кожу,  теперь от нее будет невозможно избавиться, она навсегда стала его частью.
- Простите, моей жене стало плохо, и мы решили уединиться в этом месте, чтобы приступ прошел, но неудачно, - голос мужчины был усталый и искрений, его было трудно заподозрить в чем-то нелегальном, тем более, после того, как он сказал из какого номер. И что готов заплатить штраф. – Больше такое не повториться, - успел сказать Роберт, после того, как встав со своего места, опустился на одно колено, и подхватил жену на руки, стараясь провернуть это как можно осторожней. Его не смущал запах перегара, с этим он как-нибудь справиться, и то, что он услышал несколькими минутами ранее тоже, со всем, что случилось он справиться, ведь по-другому было просто нельзя, к своим клятвам он относился серьезно, и развод был неприемлемой штукой, мать воспитывала его в других традициях. И он чтил то, чему она его учила, пытаясь вразумить непослушного парня, воспитывая его одна.
- Завтра, через неделю, месяц, год, но когда-нибудь нам придется, поговорит принцесса, - шепнул Доусон, наклоняясь и целуя девушку в макушку, под строгим взглядом администратора, который решил проследить за странной парочкой. Да, женщина поверила в слова мужчины, еще бы не поверить, когда на его лице можно было прочитать страдание и любовь к той, что лежала на полу, за свою долгую жизнь этот отель поведал и не такие истории, одной больше одной меньше. Лас-Вегас, ведь не простое место, а сказка наяву для одних и ужас для других, смотря с какой из сторон города ты столкнешься.
Возвращение в номер было похоже на дежавю, когда один и тот же момент повторяется снова и снова, и ты не можешь вырваться из замкнутого круга. Уложив Катарину на кровать, Роберт принес из ванной пустой стакан и взял бутылку воды, которая стояла на столе, поставив все это богатство на прикроватную тумбочку жены, его так и подмывало лечь рядом и обнять девушку, но он сдержался. Побродив несколько минут по номеру, он все же притащил к кровати большое кресло и удобно устроился в нем, собираясь просто смотреть на то, как спит Амалия, обдумывая, что же скажет ей утром, когда она проснется вновь.

0

24

Через пару часов девушка проснулась в кровати, не понимая что происходит. Она вообще была шокирована всей обстановкой и не понимала, что ей делать. Вокруг никого не было, девушка захотела снова сбежать, но дверь была заперта. Она вела себя как маленький ребёнок, который пытался от чего сбежать. Она всегда так поступала, девушка очень сильно боялась перемен, она всегда пыталась их избегать. Ей понадобилась очень много лет, пока она не решилась приехать в Америку. Катарина никогда не любила переезды, новые знакомства или новые места. Когда она привыкала  к чему-то, то ей было трудно с этим проститься. Поэтому девушка пыталась не привыкать к людям, если знала, что когда нибудь ей придётся с этим расстаться.
Девушка пыталась открыть дверь, но у нее не получалось, вдруг она услышала шум, блондинка повернулась. -Роберт,-тихо проговорила девушка, мужчина вышел из ванной комнаты. Доусон поняла, что ей некуда бежать и им придётся поговорить. Ката ненавидела эти разговоры, терпеть не могла, но выхода не было. Блондинка вернулась к кровати и присела на неё, а затем посмотрела на своего мужа. -Мы можем поговорить,-неуверенна проговорила девушка. Рина не знала с чего ей начинать, поэтому она решила начать с чего-то. - Мне сложно говорить, но я постараюсь. Роберт, ты отличный друг и вообще прекрасный человек. Я никогда не думала, что такие люди еще существуют. Ты стал моим другом, не потому что я принцесса, а потому что я заноза в заднице, -девушка засмеялась, а затем она снова стала  серьёзной. - У меня никогда не было серьёзных отношений и я никогда не хотела выходить замуж. Я знала, что когда нибудь придётся, но я не думала, что это случиться так быстро. Мы даже не встречались, а теперь мы муж и жена, -от этих слов, у блондинки закружилась голова. -Я не могу так быстро, мой отец убьёт тебя, а потом меня, так нельзя было,-девушка вскочила с постели. -Ты понимаешь, что мы наделали, эта катастрофа,-блондинка пыталась глубоко дышать. -Когда нибудь мне придётся уехать от сюда, я не могу остаться тут. Ты понимаешь это?-спросила девушка, она знала, что мужчина любит полицию и никогда не захочет с ней расстаться. - Тут прошла твоя жизнь, тут твои друзья, тут твоя странна, тут твоя любимая работа. Я не готова навсегда остаться тут. Прости, моя страна и моя семья мне важнее,-сказала девушка и прошла в другую сторону кровати.-Я звонила своей матери, я сказала где мы, она прилетит сюда с отцом, -добавила девушка, она сидела спиной к своему мужу. -Я не могу быть  чей-то  женой, эта не моя роль, если бы я не была бы принцессой, то никогда  не вышла бы замуж. Свадьба, красивое торжество, но я не могу представить, что свяжу свою жизнь с кем- нибудь навсегда. Это меня пугает.Меня все пугает, меня пугает семейная жизнь, меня пугает будущее. Я не верю в брак, я не верю, что брак навечно, я вообще не верю, что что-то навечно. Когда нибудь все заканчивается и люди расстаются,-добавила блондинка и легла на кровать. -Пойми, я не понимаю, что мне делать. Я хочу сбежать, но не могу,-девушка посмотрела на мужчину и закрыла на пару секунд свои глаза. -Я боюсь ответственности, я боюсь семейной жизни, я хочу жизнь без обязательств, хотя знаю, что я не могу себе этого позволить.

+1

25

Сон нагрянул сам собой, мужчина даже не заметил того, как задремал, умудрившись расслабиться в не самом подходящем для этого месте. Множество мыслей и вариантов дальнейших событий крутились в голове мужчины, но даже они не смогли предугадать сценарий, по которому наступил новый день, и едва рассвело, Доусон сам проснулся, невольно отлежав себе плече и шею. Да, медовый месяц проходил незабываемо, еще немного и он начнет думать о проклятья, которое передается через брак с королевской особой. Похоже, многочисленные сказки не врали, и  в принципе, ему все же придется наведаться в лавку с амулетами, за парочкой пригодных, главное выбрать потомственную ведьму или цыганку, чтобы наверняка и с гарантией.
Потянувшись, Роберт встал со своего места, и, убедившись, что его вторая половинка спит крепким сном направился в ванную принять по-быстрому душ и умыться. Знай, он наверняка, что девушка, проснувшись, не попробует сбежать из номера, то чуть больше уделил водным процедурам, а так приходилось действовать механически, не получая удовольствия от самого процесса, хотя до этого самого дня, душ был одним из любимых способов расслабиться и прочистить голову. Достаточно было закрыть глаза, и несколько минут простоять под ледяными струями. Наспех побрившись и переодевшись, мужчина вышел из ванной и увидел, что кровать пуста.
Первым порывом было метнуться к двери и попробовать догнать беглянку, но сделав вдох, Роберт попытался мыслить здраво, и о чудо, кто-то там наверху его услышал, потому что в следующую секунду, он увидел Кату, которая послушно опустилась на кровать, забираясь на нее с ногами, превращаясь в маленького напуганного ребенка. Каждый раз, когда мужчина видел ее в таком виде, ему хотелось подойти к ней и крепко ее обнять, перетянув к себе на колени, и потребовать рассказать, кто же е обидел. Сейчас, он и без этого знал, почему она так себя ведет. Свадьба.
Момент, который должен был приносить улыбки и радость, превращался во зло, мировое. А ты, что думал? Что все будет легко, и маленькие херувимы будут летать над вашими головами, разбрасывая лепестки роз, обещая безоблачное будущее? Это не сказка, это реальная жизнь. Ехидно напомнил внутренний голос, когда мужчина подошел к кровати и сел в кресло, в котором провел ночь. Доусон уже был готов заговорить, разрушая гнетущее молчание, которое буквально обволакивало их, но принцесса оказалась быстрее, смелее, выкладывая на чистоту страхи, которые ее одолевали. И каждый из них мужчина прекрасно понимал, несколько похожих теплились в его груди, но он мужественно переступил через них и повел девушку к алтарю, и теперь не собирался идти на попятную.
Только смерть их теперь разлучит, и в его планы встречаться со старушкой пока не входило, они слишком мало знакомы, чтобы устраивать себе такие свидания, когда рядом под боком была Ката. Потерев переноситься, Роберт позволил девушки высказаться, и только после этого заговорил, тихим, уверенным голосом, он не собирался переубеждать, он просто хотел донести свою мысль до принцессы, главной из которых была, что он любил ее. – Меня тоже многое что пугает, и я не верю в «и жили они, долго и счастливо и умерли в один день». Наш мир не предсказуем, я могу уйти в магазин за молоком и не вернуться и не потому, что не захочу, а потому что меня может сбить машина, или случиться сердечный приступ, или метеорит упадет на голову. Так же у меня опасная работа, и это часть меня от которой сейчас я не готов отказаться, но это не значит, что если придется, я не смогу. Я служил в армии, и любил это дело, но … как видишь, мы повстречались в участке. В этой жизни, возможно, все, и пока у меня, у нас с тобой есть возможность, я хочу, чтобы ты постаралась дать нам шанс, дать шанс вот этому. – Мужчина на мгновение замолчал, а потом, усмехнувшись, приподнял свою руку, и провел кончиками пальцев, по ободку метала, обручальное кольцо смотрелось немного странно на его руке, но в этом что-то было, особенно если знать, что точно такое же, было на руке Каты.
- Твои родители умные люди, и прежде чем что-то делать, они выслушают обе стороны, и поступят верно, не каждый шаг, сделанный необдуманно обязательно должен приводит к краху, порой, это начало нового интересного пути. Я прошу лишь время, чтобы ты поняла действительно, тебя пугают наши отношения, и да, может мы, и не встречались, но давно уже похожи на парочку, которая жила в одной квартире только спала в разных комнатах, и то не всегда. – Замолчав, мужчина постарался заглянуть в глаза жене, пытаясь увидеть в них ответ на свой вопрос.

+1

26

Девушка встала с кровати и подошла к Роберту с другой стороны. Она присела возле него и улыбнулась, на самом деле ей не хотелось улыбаться, но она заставила себя. Она не хотела расстраивать  Роберта, она чувствовала себя виноватой перед ним за все. - Хорошо, давай оставим эту тему на потом. На данный момент у нас проблема,-она посмотрела на мужчину, который боялся этих слов. Когда девушка начала хорошо себя везти или начала разговор со слов " нам нужно поговорить" или " у меня проблема", Роберту становилось не по себе. Его лицо говорило за себя, он боялся, что Ката снова что нибудь натворила. - Мои родители скоро прибудут в Лас Вегас,-сказала тихим голосом блондинка. Вчера перед свадьбой девушка позвонила  своей матери и попросила её  приехать в Лас Вегас. Мать принцессы согласилась, но пообещала приехать не одна, а с отцом. Из за этой свадьбы и пьянки, девушка не успела рассказать своему мужу об этом.  -Через час они прибудут в этот отель, они скрытно приедут сюда, они не хотят, чтобы журналисты узнали об этом. Поэтому нам нужно приготовиться к этому визиту,-проговорила блондинка и подошла к столу, на котором лежала бутылка воды. Её руки дрожали от страха и волнения, она не видела родителей же пару лет. Она не знала , что сказать им, она чувствовала себя виноватой. Теперь ей нужно рассказать им про брак, который случился в Лас-Вегасе. Ей казалось,что сегодня блондинка потеряет право на трон. Отец будет разочарован в ней. Когда то она была примером для всех, а теперь её родители, стыдятся назвать Кату дочкой. Если они так поступят, девушка не будет зла на них, ибо она понимает их, на их месте, она поступила бы также.

Через час

Девушка и мужчина стояли перед дверью 666. Руки блондинки все еще дрожали, при виде номера комнаты, Кате стала тяжело дышать. Ей казалось,что её кто-то душит. -Я не могу,-тихо проговорила девушка.

+1

27

Облегчение, читалось на лице мужчины, когда вместо отповеди, что он не прав, он услышал простое хорошо. Ему подарили шанс, который он не собирался упускать, он докажет своей жене, что это не ошибка,  или он не упрямый осел. А с этим у него не было проблем, ведь умудрялся же он выигрывать в спорах с принцессой на постоянной основе, что та, молча, уходила в свою комнату, хлопнув дверью, выражая тем свое недовольство. Мелочи, с которыми Роберт мог мириться, а кому сейчас легко? И если уж он начал перевоспитывать девушку, то занимался этим медленно, постепенно, почти не заметно для остальных, кто ее плохо знал.
Легкая улыбка появилась на лице Доусона, когда его Ката селя рядом и приобняла за плечи, словно капитулируя, как на первый взгляд показалось мужчине, но ровно до того момента, как он не услышал, что скоро познакомиться с ее родителями. Казалось бы ради этого они и прибыли в этот город, но нет, когда он узнал, что те не приедут он вздохнул свободной грудью, и вот все же они передумали. Вот что значит, неограниченные возможности и папа, у которого есть летная лицензия. Этот факт, всплыл в голове мужчины сам собой, как-то заскучав, он решил познакомиться с родителями Каты, и интернет неплохо ему помог, разглядывать детские фото девушки было забавно, особенно от осознания того, что он знает целых двух принцесс лично. С младшей сестрой они неплохо пообщались в свое время, после чего лед тронулся, и начало было положено, и вот результат папа и мама согласились встретиться. Сам дурак, усмехнулся голос в голове Роберта, намекая, что это он заложил цепочку событий, которая привела их к свадьбе в Лас-Вегасе. Даже если он был этому виной, он с радостью примет свое наказание в виде «и жили они долго и счастливо и умерли в один день». От судьбы не убежишь, как бы далеко ты не спрятался, она найдет тебя и покарает своим вниманием.
- Мы справимся, - сказал мужчина и ободряюще улыбнулся, он был уверен в своих словах, своем выборе, в этом мире. И был готов свернуть горы, ради вот этой малышки, что сидела рядом. Если семья откажется от нее, он заменит всех их, и станет ее семьей, как незаметно стала она для него. Черствое сердце растаяло, и там пустила свои корни Ката, со всеми своими страхами, капризами и улыбками. – Мы полицейские, и справлялись и с более страшными вещами, чем твои родители, - мужчина подмигнул, и, притянув девушку к себе ближе, поцеловал в висок. Он не настаивал на чем-то больше, чтобы сделать шаг вперед, он был готов сделать насколько назад, ради спокойствия своей принцесса.

Через час

Время до часа Х, заняла подготовка, которая помогла не думать о разных глупостей вроде что если? Они просто переодевались, приводя внешний вид в порядок, соответствуя негласному статусу, зря, что ли он обновлял гардероб и покупал эти, невыносимы свитера? Нет уж, Роберт намеревался сверкать, и доказать чопорным господам, что достоин их маленькой принцессы. У него не было титула, но были деньги, которыми он никогда не кичился, но в этот момент Доусон не задумываясь, был готов использовать, как один из тузов в рукаве. – Ты можешь все, что захочешь. Ты воин, ты сильная, умная и сможешь встретиться с родителями, а если будет страшно, помни я рядом и всегда прикрою твою спину и приму удар на себя. Ведь так поступают супруги. – Спокойно сказал мужчина, беря девушку за руку, поглаживая маленькую ладошку кончиками своих пальцев. Беря ситуацию в свои руки, смело и громко, стуча во входную дверь номера.
И если он думал, что им придется ждать, пока дверь откроется, то он сильно ошибался, та распахнулась буквально через несколько секунд, пропуская их внутрь. Первым, как и обещал, вошел Роберт, ведя за собой свою жену, переплетая пальцы рук, на которых красовались недорогие обручальные кольца.

0

28

Почему она делает это? Почему? Наверное потому что она скучала по дому и она хочет вернуться домой. Ей не хватало своей семьи и родителей, знакомых, друзей, она так скучает по своей лучшей подруги. Ей её так не хватало, прошло два года, но она чувствовала, что хочет вернуться домой.Только полиция была ей очень дорога, она познакомилась с прекрасными людьми, она смогла стать детективом. Её детская мечта сбылась, теперь пришло время попрощаться с ней? Ей было сложно принять это решения, похожее состояние у нее было перед побегом в Америку. Тогда она даже не подозревала, что сможет сбежать. Она была уверенна, что отец захочет найти её и он смог бы. С помощью его связей и техники, он за пять минут нашёл бы её.Только он этого не сделал, ибо он смерился с  её решением и это ей нравилось. За этот поступок она еще больше уважала своего отца и ненавидела себя.
  Роберт долго уговаривал девушку надеть кольца, она долго не соглашалась, но потом ему удалось её уговорить. Ката надеялась, что отец не заметит кольца, хотя её мать сразу все поймёт. Амалия сумела другой рукой постучать в дверь, а другая рука крепко схватила руку Роберта. Дверь открыл сам король Нидерландов, девушка от неожиданности, опустила руку Роберта. -Отец,-проговорила девушка. На её лице был шок и испуг. Она не знала как везти себя, что сказать. Блондинка как статуя стояла и смотрела на отца. Александр в отличии от своей дочери, подошёл и крепко её обнял. -Я думал, что больше никогда не увижу свою принцессу,-он отпустил её и поцеловал в лоб.-Почему Амалия? Почему ты сделала это? Почему бросила нас? Почему? Почему прилетела в Америку? -мужчина не мог понять, у него было много вопросов, но не было ответов. -Если ты хотела жить в Америки, ты могла бы сказать и я бы купил билет, все бы оплатил. Ты стыдишься нас?- мужчина связал свою дочь за руку. Он посмотрел на мужчину, который стоял возле Катарины. -Это твой шафер или телохранитель?-проговорил мужчина, в этот момент из другой комнаты вышла мать Амалии. Когда Катарина увидела её, то она забыла про все на свете и она побежала к своей матери. -Мам, мама,-она набросилась на неё и начала обнимать. -Прости, прости меня,-девушка начала плакать. -Переезд в Америку..это ошибка и мне жаль,-Махима обняла свою дочь и начала плакать. Катарине было сложно произносить эти слова, ибо этим она обидела Роберта. -Собирайся солнышко мы летим домой. По дороге мы все обговорим, мы не держим зла на тебя. Все бывает в жизни, мы тебя прощаем, не правда ли, дорогой? -сквозь слёзы проговорила женщина и поцеловала Ката в лов.  Вдруг женщина заметила  кольцо на руке у девушки.- Что это? -спросила королева. Александр сразу же злобно посмотрел на Роберта. -Кто ты такой?-спросил король и подошёл к Доусону. -Пап, остановись,- сказала девушка. -Он мой друг,-добавила Катарина.

+1

29

Ни что не может тебя подготовить к встрече с семьей, и как бы он не старался помочь Катарине, он не мог понять, что ей предстоит пережить. Вся его родня давно лежала в могилах, в свое время адвокат как-то обмолвился, что у него есть парочка кузенов, но те не искали с ним встречи, а он и подавно не хотел тащить их свою размеренную на тот момент жизнь. Где был он и они? Правильно разные миры, которые обычно не соприкасаются, как же сильно он ошибался, но в тот момент он этого не знал. Не знал, пока не повстречал принцессу, пока она как ураган не ворвалась в его жизнь, или он в ее, тут можно было поспорить, кто кого достает больше и втягивает в неприятности.
Выдохнув, мужчина встретился взглядом с мужчиной, который открыл им дверь, да, еще раз мир пошатнулся, перед ним стоял настоящий король. Хотя, что уж там, папа, ведь теперь став мужем Каты, они остановились родственниками. И взгляд брошенный королем говорил об одном, его вряд ли будут уважать так, если бы за его спиной были эти долбаные титулы и родословная, как у хорошего скакуна, которые развлекают скучающую аристократию на скачках. Ничего, это он сможет пережить, главное чтобы его малышка была счастлива. А встреча с родителями было одно из ее тайных желаний, которые он научился читать без слов, просто глянув на ее расстроенное лицо.
Отпустив руку девушки, мужчина позволил ей приблизиться к отцу, а самому зайти в номер и закрыть за ними дверь, чтобы случившиеся в номере не стало достоянием для всего отеля. Все, что происходит здесь, здесь и остается, такого правила этого города, пожалуй, лишь свадьбы являются исключением. Напомнил себе Роберт, погладив ободом обручального кольца, напоминая себе, что он не посторонний человек, и не просто друг, а что-то больше. Отведя взгляд в сторону и осматривая обстановку номера, он пытался сделать вид, что не следит за отцом и дочерью, но все равно все видел и слышал, профессиональные навыки просто так не отключить. Он был военным и копом, неплохая такая смесь, чтобы постоянно оставаться начеку.
Вопрос короля, брошенный в его сторону заставил Доусуна усмехнуться, и лишь близость принцессы промолчать, а то он точно очень много интересного сказал бы замечательному папочке, который за все это время не попытался наладить отношения с дочкой, отпустив ее в свободное плаванье. Пожалуй, мама ему понравилась больше чем папа, что взять, у него на первом месте всегда был образ матери, работящей женщины, которая сворачивала голы ради него и шла на непосильные жертвы, лишь бы он вырос хорошим человеком. И он вырос, назло всему, сохраняя светлый образ женщины.
- Добрый день, Ваше и ваше Величество, не думаю, что в этот момент стоит полагаться на эмоции, холодная голова, намного лучше. Амалия очень сильно по вам скучала, и не стоит омрачать наша воссоединение скандалами, громкими голосами. Мы все здесь взрослые люди, - Сказав последние слова, мужчина подмигнул своей жене, которые даже сейчас считал маленькой девочкой, и вряд ли когда-нибудь избавиться от этого чувства. Его маленький дракон никогда не вырастит и не измениться, уж он это точно знал, она сможет надеть любую маску, но в душе останется той же, хулиганкой, которая жила с ним столько времени. – Я не просто друг вашей дочери, но если вам станет легче, я неплохо исполняю роль ее телохранителя, и водителя, - Роберт покачал головой и сделал несколько шагов вперед. Вставая за спиной девушки, в почти защитном жесте. В этом месте ему было не наплевать лишь на Катарину, только ее он любил и собирался доказать этим чопорным и узкомыслящем людям, что так просто свою жену не отдаст.
- Меня зовут Роберт Эмари Доусон, и я рад познакомиться с Катарины, от которой много слышал о вас. – Мужчина говорил спокойно, скорее всего, нарушая кучу всевозможных королевских протоколов, но ему было наплевать, сейчас он знакомился с родителями своей второй половины, а не королем и королевой.

+1

30

-Мистер Доусон, -Александр посмотрел сначала на дочь, а потом на Роберта. -Мне кажется нам нужно с вами поговорить наедине,-мужчина не успел закончить предложения, как в разговор вмешалась принцесса. -Отец, хватит. Не нужно, я знаю чем это заканчивается,-  она умоляла отца не делать этого, но он её не послушал как всегда. Король был очень ревнивым и ненавидел всех ухажёров Амалии. - Если твой друг, достойный человек, ты не должна переживать за него и за ваше будущее, -проговорил мужчина и отправился к двери. -Вы идёте мистер Доусон? - мужчина открыл дверь. Амалия не удержалась и подошла к Роберту, она обняла его и шепнула ему на ухо. -Я верю в тебя, не провали тест, а то не видать короны,-девушка усмехнулась и поцеловала мужчину в щеку. Это не понравилось королю и он с агрессией повторил вопрос.  Катарина отпустила его, она надеялась на лучшее.
Пока мужчины гуляли, мать и дочь обговаривали все обиды и все что произошло за эти два года, если не больше.  -Доусон, значит,-проговорил король и подошёл к лифту. -Как ты познакомился с моей дочерью? Как именно узнал, что она королевских кровей? -они оба зашли в лифт, Алекс нажал на кнопку и двери закрылись. Король не заметил как перешёл на ты, хотя это его не волновала пока рядом не было Амалии.
  Он внимательно смотрел на двери, выжидая ответа.- Ты уверен, что Катарина тебе дорога, а не её корона? Знаю я вас, вы хотите только титул и власть,- вдруг двери лифта открылись и в лифт зашла молодая блондинка. Она поздоровалась с мужчинами, а затем они вместе отправились вниз. Через пару секунд они доехали до последнего этажа. Все пассажиры лифта вышли и отправились к выходу, на свежей воздух. Король надеялся, что его никто не узнает,  хотя на улице стояла его охрана, он все равно переживал за безопасность. Они могли в любой момент начать битву с любым ненормальным , но  все равно король  не полностью доверял.  Сегодня они стояли в стороне, потому что король приказал им не подходить, чтобы люди не заметили его и его жену. 
- Роберт, расскажи мне о себе, только смотри не ври. Я все равно проверю все твои данные, узнаю всю информацию о тебе. Я даже могу узнать кто твоя жена, -мужчина схватил руку Доусона. - Значит так? Изменяешь своей жене с Амалией? -спросил мужчина и злобно посмотрел на Роберта. В его взгляде можно было прочитать, что он хотел избить Доусона.  -Я жду объяснений. Что тебе нужно от моей дочери? Сколько тебе нужно, чтобы ты исчез из её жизни ?- добавил мужчина.
Катарина очень волновалась за Роберта, к сожалению с окна не было видно главную  часть отеля. Она могла видеть только бассейн, когда она на него смотрела, то на её лице появлялась улыбка. - Мам, Роберт не мой друг, он не мой парень. Вообще то  он мой муж, -проговорив эти слова девушка присела.

+1

31

Да, знакомство с родителями, как-то сразу не задалось, но мужчина не сдавался, улыбаясь и держась максимально почтительно. Ровно до того, как его не пригласил на приватный разговор, нечто подобное с ним случилось, когда он учился в школе и начал встречаться с одной из девочек, но все слишком быстро закончилось. Отец его пассии так и не смог его запугать, и отцу принцессы этого тоже не удастся, уж в этом мужчина не сомневался. Пройдя школу пыток, уж с этим он точно справится.
- Все будет хорошо, - шепнул мужчина девушке, осторожно почти невесомо проводя кончиками пальцев по ее спине, слегка приобнимая, как хотел уже давно, но раньше его сдерживала их дружба, то сейчас он мог позволить себе это мимолетное проявление собственных чувств по отношению к жене. Ты нужна мне вопреки короне, так и рвались заветные слова с его губ, но он промолчал, лишь улыбнулся Амалии, и ободряюще подмигнув, вышел вслед за королем, оставляя дочь и мать наедине.
Он знал, как сильно она скучала по матери, по отцу, и это время с удовольствием проведет с одной из них, той которому сможет поведать свои секреты и рассказать о том, что ее беспокоит. Ведь так же поступают в нормальных семьях? В своей голове, мужчина давно уже отбросил все статусы, прежде всего представляя перед собой обычных людей, которые имели право волноваться за свою дочку. Роберт бы так же волновался за собственных детей, которые если пройдет все хорошо у него будут, а в том, что они у него будут, он не сомневался. Оказавшись в коридоре, Доусон наконец смог вздохнуть свободной грудью, только сейчас понимая, что стены королевского номера давили на него, сдерживали.
- Если вам будет удобней, можете называть меня Роберт, - пожав плечами, предложил мужчина, констатируя факт того, что у него не было титулов, которые мог использовать отец Каты, обращаясь к нему, да и не нужны они ему были. Это не средние века, где вместе с титулом ты получал, земли, замок и людей, за которых должен был быть в ответе. – Мы познакомились на работе, - усмехнулся Роберт, слегка покачав головой, вспоминая, как именно это случилось, похищение обернувшиеся чередой непередаваемых ситуаций, которые привели к тому, что они стали жить вместе. – Чтобы вы не думали, у Каты довольно запоминающаяся внешность, а я никогда на память не жаловался, иначе мне пришлось бы туго на работе. – Мужчина говорил совершенно искренне, не видя смысла врать королю, который многое мог проверить по тем каналам, к которым у него не было доступа.
Сделав несколько шагов, Роберт отошел от мужчины, бросив на него изучающий взгляд, опираясь плечом о стену лифта, может в высшем обществе, такое поведение было недопустимо, но он был обычным смертным. – Корона не придел моих мечтаний, ваша дочь намного ценней без этого довеска, - и если придется, я буду защищать ее ценой свой жизни, осталось висеть недосказанным. Доусон не собирался рассказывать об этом мужчине, он не хотел вот так сразу обрушивать на отца девушке информация, что его маленькая принцесса, в буквальном смысле чуть не рассталась с жизнь несколько раз, но каждый раз они вытягивали друг друга из рук старухи с косой. Он как раз успел договорить свои слова, когда их уединение прервали, разговаривая, они как-то забыли, что находятся в общественном месте, и часть их разговора была точно не для ушей посторонних. До нужного этажа они ехали в молчание, несколько секунд, самое оно, чтобы привести свои мысли в порядок, и решить, нужны ли их с Катой детям бабушка и дедушка.
Роберт ни кому не позволит обежать свою жену, даже ее родителям, если они вздумаю вмешиваться в их жизнь. До выхода из отеля они вновь шли в молчание, но спиной он ощущал чужие взгляды, может полицейский и отключался в отпуске, но годы службы давали о себе знать. Рука почти автоматически потянулась туда, где обычно было оружие, но там его не было, пистолет спокойно лежал в сейфе номера. Почти тихий разочарованный вздох сорвался с губ мужнины, и он сократил расстояние между собой и королем, прикрывая его со спины. Так на всякий случай, иначе Катая его никого не простит, если он допустить, чтобы с ее отцом что-то случилось. Лишь заметив взглядом несколько групп охраны, он расслабился и почти упустил момент, когда мужчина дотронулся до его руки, делая акцент на кольце.
- Я никогда не изменял, и не буду изменять своей жене, - почти рычание сорвалось с губ Роберта, когда он вырвал свою руку из чужих пальцев. – И если вы так помешаны на деньгах, то я сам могу вам заплатить, чтобы вы исчезли из жизни Амалии, - разговор на повышенных тонах, значит вот оно, и пришло время, когда им нужно расставить все точки над i. – Я обычный полицейский из Сакраменто, который любит вашу дочь, такой, какая она есть, со всеми ее страхами, слезами, улыбками и смехом. Мне плевать, что она где-то там, в Европе принцесса, здесь в Америке, она обычная девушка, которая зацепила меня, заставив в себя влюбиться вопреки всему тому, что в нее вбивали лже друзья и подруги. – Мужчина передернул плечами, словно скидывал с себя весь тот груз грязи, что несколькими словами облил его король. – У меня есть деньги, чтобы сделать ее счастливой и обеспечить ту жизнь, в которой она родилась, но даже если бы этого не было, мы вполне были бы счастливы и на одну мою зарплату копа. – И за все это время, мужчина так и не сказал, что Ката была его женой, оставляя эту привилегию девушки, ведь о таком родители должны узнавать от счастливой невесты?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Goin' Up