Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Без тебя все не так

Без тебя все не так

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s3.uploads.ru/V79jo.jpg
Участники: Джей Симон и Денивел Мори
Место: квартира Денивел
Время: 5 февраля 2016 года, ночь
О флештайме: Мы знакомы всего чуть больше месяца, но ...
Сейчас ты единственная, кого я хочу видеть, Джей.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-02-25 18:53:56)

+2

2

Внешний вид

Найти в себе силы и не начать сходить с ума и биться головой о стену от страха, от осознания ужаса всего произошедшего. В тот момент, когда оцепенение отступает, начинаешь понимать всю серьезность произошедшего. И весь тот страх, который раньше таился где-то на задворках сознания, неожиданно выползает, пытаясь окунуть тебя в непроглядную тьму, затащить тебя поглубже, искупать в ней и никогда больше не отпускать. Что делать, когда страшно даже пошевелиться? Что делать, когда каждый шорох и каждый скрип поднимает в душе новую волну паники, заставляя сердце биться чаще и отчаянней. Сижу в кресле, прижав ноги к груди и уткнувшись в колени носом. Собственное дыхание сейчас мне кажется таким угрожающим и громким. Не знаю почему, но, не смотря на страх, свет я не включаю. Просто глубже забиваюсь в объятия кресла и стараюсь поплотнее смежить веки, чтобы не видеть ничего вокруг. Одна проблема, когда не видишь, то слышишь лучше, а слышать мне тоже не хочется.
Сколько времени прошло, пока я вот так вот сидела, то погружаясь в себя, то выныривая на поверхность и прислушиваясь к звукам. Когда я раскрываю глаза, вокруг меня по-прежнему царит кромешная тьма. Нажимаю кнопку блокировки на телефоне, который все это время держала в руке, и смотрю на дисплей. Два часа ночи. Интересно, что сейчас делаешь ты? У меня нет сил, чтобы молчать. У меня нет терпения, чтобы не позвонить тебе. Я не могу сейчас быть одна и единственный человек, который мне нужен – ты. Мне хочется телепортировать тебе свои мысли, но увы, люди подобного делать не умеют. Мне хочется, чтобы ты сама позвонила, почувствовала, что я нуждаюсь в тебе, но к сожалению это слишком нереально. Между нами даже прочной духовной связи не установлено, чтобы ты могла что-то почувствовать. 
Дрожащими пальцами нахожу в телефонной книге строчку «Джей» и нажимаю на вызов. Подношу телефон к уху, готовая в любой момент сорваться с крючка и бросить трубку, ведь если ты не ответишь, значит занята. Если ты не ответишь, то я, черт возьми, не подумаю, что ты спишь. Я подумаю, что ты в пьяном угаре трахаешь другую, которая только что позировала перед твоей камерой, обнажая тело и душу. Крепко сжимаю зубы и на третьем длинном гудке собираюсь отключиться, но ты отвечаешь. Я слышу твой голос и по интонации пытаюсь понять, с кем из вас я говорю. Джей? Астарта?
- Джей, это Дени, - мой голос дрожит, я из последних сил хватаюсь за свое мужество, чтобы не разрыдаться прямо сейчас, - Ты не могла бы приехать? – спрашиваю я из последних сил, а потом, полным слез голосом добавляю – Пожалуйста.
Я еще никогда и ничего у тебя не просила. Я не хотела. Я не собиралась. Мне бы и сейчас не хотелось просить, не хотелось выглядеть в твоих глазах не способной справится самой со своими проблемами, но я правда не могу. Я нуждаюсь в тебе сейчас так остро, так неистово, что готова молить тебя о том, чтобы ты приехала.
Молить и упрашивать не приходится. Я не знаю почему, но ты соглашаешься. Бросаешь мне в трубку кроткое "Хорошо" и отключаешься, а еще долго не могу убрать трубку от уха. Наверное, я ужасно сейчас выгляжу, но разве это важно? Да и как еще должна выглядеть девушка, которую сегодня вечером чуть не изнасиловали в подворотне.
Ты приедешь. Теперь осталось только немного подождать.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-07 00:43:06)

+2

3

Только недавно настал последний месяц зимы, февраль. Ничего хорошего он не предполагал, что касаемо погоды, так и в жизни. Мы встречаемся уже больше месяца, ты от меня много натерпелась, хоть и встречаемся не так и часто, как могли бы. Или все же не могли? Работа, учеба и дела ограничивают наши встречи сильнее всего, или просто мне надоело быть не собой рядом с тобой? Может именно по этой причине стараюсь отложить на чуть позже наши разговоры? Как бы там не было, мне все это чертовски надоело. Даже нет желания выпивать, как последний алкоголик, так и спать. Просто стою на балконе и курю уже не первую сигарету одну за другой. Вид с балкона никак не поменялся с последнего посещения. Вывиски различных магазинов и забегаловок все те же. Скучно. Силуэты обнаженных девушек так же не виднеются в соседних окнах. Скучно. Выбрасываю окурок в окно, смотря куда-то вдаль, тянусь еще за одной сигаретой, но не успеваю. Зазвонил мобильный. Смотрю на номер, знакомый. Дени. Отвечаю на звонок.
- Да? - кратко отвечаю и заодно проверяю обратную связь. Временами  на балконе создаются какие-то помехи и связь обрывается, благо не сегодня и не сейчас. Продолжаешь говорить, обращаю внимание на звучание твоих ноток, какое-то оно не спокойное, будто вот-вот заревешь прямо мне в трубку. Раздувать слона сейчас не намерена, если ты просишь приехать, то приеду и разузнаю все уже на месте. Может это тема и не достойна новых технологий.
- Хорошо. Скоро буду. Не реви. - не дожидаясь ответа, скидываю номер и начинаю собираться. Это занимает совсем немного времени, но голос звучащий за спиной приостанавливает процесс.
- Ты куда?
- Тебя это не касается. У тебя есть две минуты, чтобы собраться и уйти. Мне нужно уехать. - строго оглашаю свой приговор для гостьи.
- С каких пор ты срываешься по среди ночи, так и не закончив начатое? - голос прозвучал как-то язвительно и с неким недоверием.
- Повторюсь. Тебя это не касается. Если говорю, что нужно, значит оно так и есть. Собирайся и уходи. Понимаешь, У - Уходи. - начинаю злиться, сама этого не осознавая.
- Какие мы горячие, ухожу. И больше не приду, стерва.
Я так и успела рассмотреть это лицо сегодня, да и к тому же ничего не успело случиться, кроме как мелких и незначительных проявлений внимания. Девушка быстро оделась и покинула стены моей квартиры, я тоже не расслаблялась все это время. Проверяю по карманам, ключи, сигареты, зажигалка, на месте. В коридоре натягиваю на ноги кроссовки, беру дипломат с документами на машину и выхожу. Лифт доставляет прямиком на подземную парковку. Доходу до машины, снимаю с сигналки и сажусь на привычное место. Минута-две, уже на дороге. Десять минут быстрой, но аккуратной езды и оказываюсь в нескольких шагах от дома Денивел. Припарковываюсь на разрешенном месте. Из машины выходить не тороплюсь. Набираю Мори.
- Какой номер квартиры? - ты сразу отвечаешь, а я скидываю.
Стою уже у двери и нахожу на панельке номер квартиры девочки. Тыкаю на кнопку и жду ответа. Ты будто ждала меня, дверь отворяется без лишних вопросов. Вхожу в парадную коридоры пролетают мимоходом. Вот и дверь. Звоню в нее, но она оказывается уже открытой, остается лишь войти.
Эй, ты где? - включаю свет в коридорчике и вижу стоящий силуэт у дверного косяка. Было как-то даже не по себе. Мурашки пробегают по всему телу. Не растерявшись от некой неожиданности, раздеваюсь и прохожу в глубь.
- Будешь и дальше молчать или расскажешь? - оказываюсь рядом с девушкой и обнимаю, прижимая к себе сильнее. Ты плачешь, я чувствую это. Хочется улыбнуться, но сдерживаю себя в руках. Видимо и правда что-то серьезное произошло. Но что?

Отредактировано Jay Simon (2016-03-06 14:22:19)

+2

4

Минуты, в которые я жду тебя, кажутся мне такими бесконечно долгими и нереально растянутыми, что начинает кружиться и болеть голова. Я знаю, что прошло еще совсем мало времени. Я знаю, что рано паниковать и думать, что ты не приедешь, но...
Мысли о том, что тебе без разницы не дают мне покоя. Сразу после звонка тебе мне начинает казаться, что это была чрезвычайно глупая идея. Ты не обязана меня поддерживать. Ты не обязана решать мои проблемы. Ты не обязана пытаться пожалеть и утешить меня. Все, на что мы договаривались - секс. А сегодня было предельно ясно, что я позвала тебя к себе не для того, чтобы потрахаться.
Захожу на кухню, останавливаюсь у окна и осторожно выглядываю в него. Настенные часы противно тикают, разрывая на клочки абсолютную тишину ночи. Раньше меня никогда не раздражал этот звук, а теперь мне хочется разбить их, сломать, запустить чем-то тяжелым... да все что угодно, лишь бы они заткнулись и больше не нервировали. Не в силах терпеть это, я возвращаюсь в комнату и падаю на заправленную кровать. В отчаянии сварачиваюсь клубком и начинаю считать про себя, надеясь, что так время пройдет быстрее.
Когда тишину комнаты разрывает телефонный звонок, я подскакиваю с кровати и снимаю трубку. Слышу твой голос и на секунду мне становится теплее и легче. Сообщаю тебе номер квартиры и плетусь в коридор, чтобы быстро нажать на кнопку, впуская тебя внутрь. Одновременно с этим открываю замок. Сердце в груди неожиданно начинает биться сильнее. Я наваливаюсь на косяк и прикрываю глаза. Если честно, я до последнего сомневалась, что ты приедешь. Я до последнего думала, что ты перезвонишь и как-нибудь отмажешься, а я не стану тебя уговаривать. Я не стану тебя уговаривать, потому что унижаться перед тобой в кровати - легко, а вот в жизни это совсем другое. Мне хочется сохранить лицо, мне хочется показывать тебе, что я не тряпка, а личность.
Дверь в квартиру раскрывается, ты зовешь меня, а затем по-хозяйски щелкаешь выключателем, включая люстру, свет которой тут же заливает все пространство маленькой прихожей. Я жмурсь - мои глаза слишком отвыкли от света, особенно в таком количестве. Страшно представить, какой ты видишь меня сейчас. Маленькой? Обиженной? Отрешенной? Напуганной?
Что ты чувствуешь в этот момент?
Но чтобы это ни было, ты подходишь и сгребаешь меня в охапку, прижимая к себе. И тут я не выдерживаю. Слезы сами начинают катиться из глаз, я всхлипываю и сильнее жмусь к тебе, руками впиваясь в ткань твоей одежды. Если честно то оттого, как крепко ты меня обнимаешь, я испытываю боль - синяки дают о себе знать. Когда ты просишь рассказать, что произошло, я начинаю реветь еще сильнее, почти захлебываться слезами, но все же нахожу в себе силы, чтобы отстраниться от тебя. Не говоря ни слова, я показываю тебе свою правую руку, на запястье которой синим цветом разливается и пульсирует гематома. Закусываю губу, чтобы унять свои рыдания, и приподымаю голубую пижамную футболку, демонстрируя тебе, что твориться под ней. Синяки красуются на бледной коже, выделяясь на ней так ярко, словно крича о произошедшем.
- Он хотел меня изнасиловать.

+2

5

Ты вырываешься из моих объятий. Плач и рев усиливается. Понимаю, что дело дрянь. Что произошло не самое лучшее происшествие в твоей жизни, на тебя напали. Показываешь свои гематомы и ушибы. Тебе больно от досады, тебе плохо от грубого обращения с собой и херово, чертовски херово, от факта, что попытались изнасиловать и взять силой. Улыбка перестает навязчиво проситься оказаться на лице, то, что меня переполняет в этот момент, в момент, когда ты показываешь свое тело, то что с ним стало... эти чувства не объяснить. Становится как-то больно, так больно, что даже тошно. Что-то резко начинает колоть сердце. Так остро, так сильно. Бесит это. Гнев распространяется по венам, хочется найти этого ублюдочного мужика и избить до смерти, вот этими руками. Отвожу взгляд от тела Денивел, смотрю на собственные руки, на те самые кулаки. Что в этот момент на моем лице? Ничего. А вот в глазах - котел с кипящей лавой. Столько агонии узреть редко когда удается. 
Сжимаю кулак все сильнее и сильнее, не сдерживаюсь и ударяю прямым ударом стену, благо она оказалась несущей, а не картонной. От сильного и слегка скользящего удара, костяшки в миг сдираются. Не обращаю внимания на эту приятную боль, пытаюсь перебить привкус одного другим.
Ты ошарашена моим поведением, а я ошарашена твоей историей. Дар речи теряется, лишь одинокая слеза стекает по щеке. Глубоко вздыхаю через нос, пытаясь начать думать адекватно, подавляя в себе гнев и ярость. Делаю шаг вперед, обнимаю аккуратно и с нежностью искалеченное детское тельце. 
- Я найду его и убью. - тихо шепчу хладнокровным голосом убийцы. В этот момент, могло показаться, что глаза аж загорелись алым пламенем, никогда с такой жаждой убивать не встречалась до этого момента, даже отца переплюнул сегодняшний день.
Резкое обесточивание электроэнергии выводят из некого транса и дальнейшей немоты. Ты так же на миг утихаешь, твое сердце будто вот-вот выскочит из груди, так испугана? Но я же рядом! Или ты больше не доверяешь мне? Аккуратно и нежно подхватываю малышку на руки и отношу на чутье в спальню. Укладываю девочку на кровать, после чего и сама рядом располагаюсь. Лежу на полубоку, подпирая нижней рукой голову, а второй приобнимаю дрожащую куколку.
- Он не сделал этого с тобой? Правильно понимаю? Тебе кто-то помог? Сбежала? - стараюсь спокойно разузнать подробности. - Где это произошло? - голос медленно начинает срывать на тон выше. - Какого черта ты была одна? Почему не попросила меня забрать тебя? Почему? - не выдерживаю и вопросы уже звучат более на повышенных тонах.
Да, мы договаривались только на секс, ты продалась мне за карьеру, отдалась вся до капли. Доверила мне свое тело и душу. Одним сексом уже не обойдется. КТО ТАК СМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С МОЕЙ, С МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВЕЩЬЮ?! Не позволимо такое обращение с собственностью. Виновник данного инцидента будет наказан, обещаю.
За это время, ты так и не отвечаешь на мои вопросы, давишься слезами. Ты не хочешь вспоминать это вновь, не хочешь говорить мне об этом. Даже рядом со мной тебе больно, эта боль не утихает. Утыкаешься своим носиком все сильнее в меня, куда-то в область груди. Сворачиваешься все больше калачиком. Рука опускается на твою голову, легко поглаживаю по запутанным прядям волос.
- Я уже рядом, успокойся. Я не оставлю тебя, не бойся. Я буду тут до тех пор, пока тебе не станет лучше. Пока ты снова не почувствуешь себя в безопасности. Если захочешь, то можешь пожить и у меня. Если тебе так покажется безопаснее. - утыкаюсь носом в голову Мори и не громко произношу вслух свои предложения. Да, ты можешь отказаться от совместного проживания, но ты точно не откажешься от моего присутствия.
Крепись, солнышко мое пасмурное.

+2

6

То, как ты реагируешь на эту новость, пугает меня. Если честно, я не знаю, в чем причина моего страха. В том, как расширились твои зрачки, когда ты услышала мои слова? В том, как изменилось все твое состояние, когда ты увидела синяки на моем теле? В том, как ты ударила кулаком стену, пытаясь сдержаться и не разнести все вокруг? В том, что я словно кожей чувствую твой гнев и ненависть? Сейчас ты излучаешь его и я почти физически чувствую, как буря эмоций кипит внутри тебя, но ты пытаешься сдержать ее, чтобы не напугать меня еще больше.Может быть, причина моего страха в том, что я верю твоим словам. Я верю, что ты хочешь убить его.
Когда ты укладываешь меня на кровать и обнимаешь, я доверчиво жмусь к тебе спиной, пытаясь успокоить рвущееся наружу сердце и унять дрожь, пронизывающую мое тело. Со временем мне это удается, но слезы продолжают течь из глаз, и я никак не могу остановить это. Жмурюсь, закусываю себе губу. Прекрасно слышу все то, что ты спрашиваешь, но пока у меня нет сил ответить тебе на эти вопросы. Я не издеваюсь. Не делаю этого специально. Я просто не могу. Со временем ты не сдерживаешься, твой голос звучит строже, а тон становится выше. Даже над тобой могут взять верх эмоции.
Я понимаю тебя. Понимаю, что ты хочешь знать все, что случилось. Понимаю, что тебя это беспокоит, и ты попытаешься помочь мне, чем сможешь. Если честно, это удивительное для тебя поведение. Я не ожидала такой реакции. Почему-то мне казалось, что тебе будет все равно, что со мной случится. Мы же не договаривались на какие-то отношения. И все, что я от тебя ожидала – секс. Однако, судьба вносит свои коррективы и правки. Невольно мы становимся ближе, чем должны быть. Я не могу объяснить причину, по которой сегодня захотела увидеть именно тебя. Но мне было необходимо, чтобы твои руки обнимали и утешали меня.
Мне нужна ты.
Где-то на краю сознания меня пронзает резкая и нелепая мысль "неужели я влюбляюсь". Но сейчас не время для этого и мысль так же легко исчезла, как появилась, помахав мне ручкой на прощание.
Когда ты предлагаешь мне пожить у тебя, я ушам своим не верю. Если бы я могла записывать мгновения, я бы обязательно записала это и просмотрела его еще раз, чтобы убедиться, что не ослышалась. Твое предложение выглядит настолько нереальным, что я невольно начинаю сомневаться, не сошла ли я с ума. Но правда в том, что не сошла. Ты на самом деле не против побыть со мной и вытащить меня из этой темной бездны отчаяния.
- Да, пожалуйста, останься со мной.
Я подтверждаю свою необходимость в твоем присутствии. Я не хочу и не могу быть сейчас сильной и поэтому показываю тебе свою слабость, полностью обнажая перед тобой свою душу. Я отдаю тебе всю себя сейчас гораздо сильнее, чем в те моменты, когда ты меня насилуешь.
Не сдерживаюсь и поворачиваюсь к тебе лицом, пытаюсь удобнее расположиться в твоих объятиях. Все еще чувствую приятное и теплое ощущение оттого, как ты гладила меня по голове, укачивая словно маленькую девочку, обращаясь со мной как со своей принцессой.
- Мне помогли, да, - я наконец-то перестаю плакать и теперь только иногда судорожно всхлипываю, - Рядом проходил капитан полиции и услышал мои крики. Если бы... - я тяжело вздыхаю и нахожу в себе силы продолжить, - если бы не он, неизвестно чем бы все это закончилось, Джей. У этого ублюдка был пистолет, - назвать выродка мужиком у меня язык не поворачивается, потому что он не достоит этого звания, - он мог меня убить, понимаешь? Это так страшно. Страшно. И больно. Я все еще вижу его взгляд. Я все еще чувствую, как он хватает меня за руку, закидывает на плечо, тащит, а потом бьет. Я...
Сильнее прижимаюсь к тебе, цепляюсь за тебя как утопающий за соломинку, утыкаюсь носом в твою грудь и на какое-то время затихаю. В эти мгновения тишину в комнате нарушает лишь наше дыхание.
- Еще было не так поздно, я думала, что могу спокойно добраться до дома сама. У меня и в мыслях не было, что такое может случиться. К тому же, с чего мне просить тебя забирать меня? Ты взрослый человек, у тебя работа и свои дела. К тому же мы не собирались встречаться. Не так ли? Было ли у меня право звонить тебе?

+2

7

Ты долго еще не можешь мне ничего сказать, чуть ли не захлебываешься собственными слезами. Прижимаю тебя все сильнее к себе, глажу по спине и пытаюсь немного успокоить. Толку только от этого? Но видимо все-таки это начинает срабатывать через какое-то время и ты рассказываешь мне о происшедшем. Не могло толком повериться, что такое может случиться с кем-то. Да, я привыкла уже попадать во всякие передряги, но не ты. Ты еще не доросла до моего уровня и не знаешь как выбираться из всяческих передряг. С другой стороны, как бы я повела себя в такой ситуации? Возможно, со мной бы и подобный истории и не случилось, но теперь появились какие-то сомнения, а если с другой стороны рассматривать, то редко когда на такую дылду, как я на падают всякие больные ублюдки, тем более что внешность у меня порой и отталкивающая для мужского пола. Сколько раз мне приходилось объясняться, что я девушка, а не пидорастичный мальчик. Ты же... что тут говорить? Просто стоит посмотреть на тебя. Маленькая, низенькая куколка от которой угрозой и не пахнет.
Пытаюсь ухватиться за информацию, прокручиваю ее еще раз. Хочется расспросить где это произошло, но ты вероятнее всего не скажешь. Твой собственный мозг будет блокировать эту местность и вероятнее всего, твои ноги больше никогда не завернуть на эту улочку, даже если это будет кротчайший путь.
Капитан полиции? Хартвелл? Потрясающе, как тебе свезло. Специфичная особа, общаться с ним достаточно тяжело, не понимает шуток, абсолютно. Во всяком случае в тот день у него явно с этим были проблемы.
- Хартвелл? Не ошибаюсь? Не удивительно, что он не смог пройти мимо тебя. Он еще тот верный пес. Работа вместо любовницы. - немного перехожу на личности, давая понять, что мне известен твой спаситель, но это так, небольшое вступление. На деле, у нас не такие уж и хорошие взаимоотношения, тем более, когда ловишь на себе косые взгляды, то и отношения физически не могут сложиться в положительную сторону. Вести вокруг пальца копа - потрясающе. Улик нет - дела тоже.
Картина по описанию Денивел представляется красочнее, чем есть на деле. В этот момент, ловлю себя на мысли.
Жестко и красиво, но ты этого не заслужила. Никому не позволено с тобой так обращаться.
- Извини, что интересуюсь такой мелочью, но Хартвелл задержал его или он сбежал? - именно в этот момент мне хотелось больше всего услышать "нет". Только сегодня и сейчас. Если его задержали, меня никак не подпустят к нему, тем более у него окажется тут же срок, пойман с поличным. А если он сбежал, каким везением окажется наша встреча, последняя и незабываемая. Переломаю озабоченному ублюдку каждую косточку, чтобы почувствовал всю прелесть жизни и начал жалеть о своем побеге.
Из-за своих наполеоновских планов и не замечаю, как ты начинаешь утыкаться в меня носиком и дышать мной. Приятно. В комнате стоит тишина, слышится лишь наше дыханье. Мы молчим и думаем. Каждый о своем. Ты все так же боишься и пытаешься забыться, а я... думаю о месте. Месть - так сладка и так незабываема. Это состояние подзадоривает изнутри. Это проходит в ту же секунду, как начинает доносится твой полушепот. Честно? Не ожидала такого поворота событий, не приятно даже как-то. Да, мы не обговаривали этого, мы не заключали между собой какие-то постоянные отношения, нет, мы до этого не дошли.
- Было у тебя право. Я бы не отказала, как и сегодня. Я же здесь. Не стесняйся в следующий раз позвонить. Я обязательно тебя заберу, если будет на то возможность. Или не любишь слышать отказы? Просто не поленись в следующий раз набрать мой номер. Мне так будет спокойнее, даже будь я занята. - аккуратно приподымаю головку Дени и смотрю ей в глазки. Утопаю в них. Ты успокоилась, но глаза все так же наполняются слезами. Ты этого будто уже не замечаешь, как слезы сами по себе стекают по щекам. Жалость к самой себе, не преодолимая боль, неповторимое поражение.
- Мы не встречаемся лишь по одной причине. И задай себе еще раз эти вопросы. Нужна ли я тебе на самом деле? Хочешь ли ты видеть меня каждый день? Хочешь иметь со мной что-то большее, чем секс? Ты сейчас не готова ответить на это. Тебе нужен отдых, ты устала. - выползаю из объятий Денивел, не смеша раздеваюсь до гола. Нет, я не намекаю на что-то такое, просто жарко. Как только остаюсь в одних трусиках, возвращаюсь обратно к своей куколке. Откидываю одеяло в сторону, укладываюсь поудобнее, прижимаю к себе малышку и укрываю нас обеих. Не выпускаю больше из собственных объятий. Почему-то не могу этого сделать, хочется все сильнее и сильнее прижать к себе, пропитаться этой милашкой. Что-то удерживает меня все с каждым днем сильнее и сильнее у этой особы. Если Иисуса на кресте держали гвозди прибитые через ладони, то что же в моем случае? Что же это? Насколько сильно нас еще свяжут кожаные ремешки? Насколько сильно нас свяжет вместе бандажом?
- Любишь меня? - почему-то задаю такой не своеобразный для себя вопрос, произношу его полушепотом, будто надеясь, что Денивел так и не услышит его и переспросит. Волнительное чувство перемешенное со страхом. Мне больно вспоминать свои прошлые попытки, больно оказаться на тех же граблях, но делаю все, чтобы дать еще один шанс. Тем более, на сей раз все наоборот. Я старше, ты младше. Так же на десять лет. На десять же?
- Или не меня? - задумчиво продолжаю, в горле стоит какой-то ком ревности. Это сложно, сложно осознавать, что ревность просыпается к самой себе и не возможно контролировать. Да, моя ревность не имеет границ, ты сама уже проходила через это и думаю, ты не пройдешь мимо мысли об этом, даже в таком состоянии.

+2

8

Я не узнаю тебя. Если честно, у меня и в мыслях не было, что ты можешь быть такой. Все, на что я надеялась так это на то, что ты приедешь, напоишь меня чем-то алкогольным, чтобы я забылась и дашь мне выговориться, но я ошиблась. Ты ведешь себя совсем иначе. Ты позволяешь себе чувствовать. Ты позволяешь себе злиться. Ты позволяешь себе жалеть. Ты позволяешь себе показывать эмоции, которые обычно невозможно увидеть на твоем лице. Чаще всего ты остаешься беспристрастной и холодной, но не сейчас. Это приятно удивляет и поражает. Если бы не все те страдания, которые я испытываю, я бы почувствовала, что сорвала джек-пот. Наконец-то увидеть от тебя такие простые человеческие чувства – почти нереально.
Однако, сквозь пелену твоей заботы я чувствую интерес к делу. Чувствую, что тебе необходимо знать подробности. Представляю, как ты рисуешь в воображении всю эту картину, перемещаешься туда, примеряешь ситуацию на себя. Я осознаю – ты бы хотела спасти меня вместо Хартвелла. Ты бы хотела быть моим героем. Ведь так, Джей? Ты бы хотела быть моим героем по трем причинам. Во-первых, уверена, что в тебе есть что-то от адреналиновой наркоманки и пережить этот стресс, выбраться из него, было бы для тебя сродни оргазму. Во-вторых, ты бы предстала передо мной в совершенно другом свете, привязала меня к себе этим спасением словно веревками для бондажа – крепко и красиво. В-третьих, и это я чувствую очень ясно, ты бы хотела сама отомстить за меня. Ты бы хотела разбить ему лицо, отбить почки, сломать руку. Ты бы хотела причинить ему столько боли, сколько он еще никогда не чувствовал. О да, я знаю, ты бы подарила ему агонию на грани безумия.
- Его задержали, - шепчу я и успокаиваюсь от этого воспоминания. Успокаиваюсь от осознания, что его не выпустят еще долго, потому что он пойман с поличным. Его не выпустят еще долго, потому что он наставил дуло пистолета на капитана полиции. У него нет шансов выбраться сухим из воды. Ты права, я не люблю слышать отказы. И я знаю, что буду расстраиваться каждый раз, когда услышу, как слово «Нет» срывается с твоих губ и разбивает шаткое доверие между нами. Да и я, в самом деле, думала, что не имею права навязываться тебе, вести себя так, словно я твоя девушка. Потому что я не твоя девушка. Потому что между нами, как я думала, только сессии, которые плотно, крепко связывают нас, заставляя тонуть и растворяться друг в друге. Да, ты не безразлична мне. И, возможно, я не безразлична тебе. Только вот…
Какой именно тебе я не безразлична?
- Я позвоню в следующий раз, - тихо обещаю, надеясь, что сдержу свое слово, - Правда не думала, что со мной случится что-то подобное, что мне не стоит ходить одной, - судорожно вздыхаю, пальчиком руки вожу по твоему плечу, рисуя на нем замысловатые узоры, - И да, я не люблю слышать отказы и стараюсь их избежать, - признаться в этом было не просто, но я не хочу тебе врать. Только не сейчас, когда между нами медленно стираются границы, сдвигаются рамки и крепче сплетаемся друг с другом, словно не понимаем, к чему приведет все это.
Кажется, я снова плачу, но уже не осознаю этого. Глаза болят, веки припухли от слез и сейчас я едва ли тяну на ту красавицу, которую Джей отобразила на своих снимках. Когда ты продолжаешь разговор, у меня внутри что-то обрывается. Сердце судорожно сжимается и мне начинает не хватать воздуха. Приоткрываю рот, пытаясь поймать кислород и впустить его в себя.
Ты затрагиваешь ту тему, о которой мы не должны сейчас говорить. Ты затрагиваешь ту тему, которую я считала запретной. Я никогда не давала тебе даже намека, что мне необходимо что-то большее, потому что боялась, что ты взбесишься. А если ты взбесишься, то все может закончиться плохо для нас обоих. Я не могу тебя контролировать. Даже ты сама не можешь себя контролировать.
Задав мне все эти вопросы, ты тут же подводишь итог, что я не могу сейчас на них ответить. Ты решаешь за меня. Ты не даешь мне права высказаться. Считаешь, что у меня нет этого права? Или боишься услышать ответ на поставленные вопросы?
Как бы там ни было, договорив, ты ненадолго выскальзываешь из моих объятий. Затуманенным от пролитых слез взглядом смотрю за тем, как моя любовница (или любимая?) раздевается. Я знаю это тело. Я люблю это тело. Я могу с закрыть глаза, и оно по-прежнему будет стоять перед моим взором. Идеальная в своей не идеальности. Прекрасная в своем безумии. Ты мое счастье и моя боль. И да, ты права, сейчас не время говорить об этом.
Снова ложишься рядом, привлекая меня к себе. Я не сопротивляюсь. Я поддаюсь тебе так же, как делаю это всегда. Это не обоснованно, но я доверяю тебе. Знаю, что тебе нельзя доверять. Знаю, что ты сумасшедшая и это не просто слова, а реальность. Но так же я знаю, что без доверия у нас бы ничего не вышло.
Когда ты задаешь новый вопрос, я вздрагиваю от неожиданности и у меня мгновенно холодеют пальцы, словно меня поймали на чем-то постыдном. В темноте ты этого не видишь, но от ужаса и осознания я широко раскрываю глаза, пытаясь осознать происходящее. Сердце пропускает удар, а потом заходится в таком бешенном ритме, что мне становится больно. Не тороплюсь ответить. Просто не могу раскрыть рот и выдавить из себя хоть слово. Ощущение такое, что его забили глиной, затолкали ее поглубже, надеясь, что я больше никогда не начну говорить. Надеясь, что я не совершу глупости. Надеясь, что нелепое «Да» не сорвется с моих губ, разбивая в дребезги наши души. Не до конца осознаю, что ты права. Я влюбилась. Я влюбилась и не знаю в кого из вас двоих. Для меня все это – ты. Мне все равно. Я люблю каждую отдельно и вас обоих вместе. Я боюсь, мне страшно, но могу остаться с любой из вас, если вторая вдруг исчезнет. Да, мне станет невыносимо сложно жить, если внутри тебя останется только жесткая Астарта. Да, мой мир резко превратится в ад и единственным источником радости и боли будешь в нем ты. Но, кажется, это едва ли меня остановит.
- Возможно, - обреченно шепчу я, смеживая веки и не спрашивая ничего в ответ. Сейчас не время давать точные ответы на такие сложные вопросы. Сейчас не время упрекать тебя или меня в чем-то. Сейчас не время признаваться в любви, ведь я подавлена случившимся, а ты подвержена сочувствию. - Ты можешь, - я замолкаю так же внезапно, как начала говорить. Мне сложно просить и я боюсь показаться тебе еще более странной, - дать мне немного ласки, - продолжаю на одном дыхании и от стыда еще сильнее жмусь к тебе. Я хочу, чтобы ощущение твоих рук на моем теле выбило ощущение того, как меня касался кто-то другой. Я хочу запомнить твои прикосновения.
Помоги мне.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-18 17:48:58)

+2

9

Больше не тормозишь с ответами на мои фразы, ком исчезает. Даешь мне знать, что именно так и поступишь, как я и сказала. Нет, я не упрекаю тебя в этом, но мне важна твоя безопасность. Подвергать угрозе разрешено лишь мне и больше никому, так будет всегда, до тех пор пока наши узы не разорвутся. Честно, мне этого и не хочется, даже с тем учетом, что мне достается меньшая часть общения с тобой. Минимальное количество времени из всего проведенного вместе. Что-то в тебе есть, что держит рядом с тобой. Осознавать свою привязанность к тебе мне страшно и не могу ее отрицать. Не могу врать самой себе и идти против своих желаний. Да, я запуталась в собственных позициях и взглядах, так и не могу до конца понять чего мне больше всего хочется от тебя, просто потому, что мне хочется всего и сразу, и только от тебя, Денивел. Как тебе об этом сказать, так же не находится слов. Может именно по этому увиливаю от прямого ответа в лоб. Впервые, наверное, за все время, за всю жизнь мне тяжко признаться кому-то в чем-то, при том, если мне реально этого хочется и так навязчиво крутится этот разговор и тема. Но сейчас не время для этого. Черт, что же делать? Если так и льнет об этом поговорить, раскрыться перед тобой окончательно. Плевать, если я об этом буду потом жалеть, плевать на все. Мне важно слышать твое мнение, но почему-то не даю высказаться и грубо из раза в раз прикрываю эту лавочку. Боюсь? Да, все трещит по швам от ожидания и от мыслей переполняющие собственную голову. Волнительно, чертовски волнительно. Ощущаю себя в какой раз за этот промежуток времени подростком, который не может признаться в чувствах. Это оказывается не так просто, как играть в игры на чувства. Какие проблемы от этих розовых соплей и слюней. Но неужели я нашла то чего мне, так не хватало в этой жизни? И так легко дам этому исчезнуть оставив все как и было? Нет! Я не могу так поступить с собой и с тобой. Ведь я вижу, ты тоже хочешь быть со мной, хоть боишься и не знаешь порой как со мной общаться. Я вижу в тебе эти колебания, то как ты обдумываешь каждый свой шаг, прежде чем на что-то решиться. Но сейчас, ты думаешь обо мне иначе. Я вижу, что ты удивлена всей ситуацией, удивлена моим поведением и отношением к тебе. Взгляд другой.  В этом полумраке я вижу твои глаза и твое лицо, глаза достаточно привыкли чтобы различать черты лица и видеть блеск в пуговичках.
Мне ведь не жалко тебя, я переживаю за тебя. Как переубедить тебя, в своем трезвом мышлении и взглядах на этот чертов мир? Как сказать тебе, что я хочу быть с тобой, что хочу за тобой гоняться и угождать? Что я несу? Почему мне наконец-то не трахнуть тебя собственными руками? Почему я должна ждать прихода той, которая вновь отнимет тебя у меня? Я не хочу слышать, то что ты любишь ее сильнее, то что тебе нравится с ней больше. Невыносимо. Вытащи ее из моей головы. Сделай что-нибудь, чтобы ее сон был вечным. Я не могу, я устала от этой войны. Мне хочется уже найти свое умиротворение. Хочу слышать только свои мысли, свой внутренний голос. - прикусываю нижнюю губу, как можно сильнее, чтобы приостановить этот бесконечный поток словесного поноса. Хочется раствориться в воздухе и стать никем, больше не существовать в этом мире, в этой галактике. Хочется, чтобы все забыли про мое существовании и стать обратно черствым куском ржаного хлеба. Только тогда пропадет зависимость от всего, только тогда я смогу быть той, кем являюсь. Никем и ничем. Ведь я просто ноль, просто ничтожество не способное ни на что. Только вот, почему до сих пор все считают меня гением и шикарным человеком. Зачем все так ошибаются? Зачем они пытаются переубедить меня в чем-то волшебном, в каком-то необыкновенном даре? Ведь я просто человек с хуевым прошлым и настоящим. Как можно влюбляться до беспамятства в наркомана и в алкоголичку? Да, с лицом повезло и оттенком кожи, что этого никто толком и не замечает, кроме самого организма. С каждым прожитым месяцем замечаю изменения в собственном организме и чаще всего в худшую сторону. Давно уже осознала, что мне жить не так много, как могло бы показаться с первого взгляда, да и ты об этом даже не задумаешься. Если я скажу тебе правду, то насколько это продлиться? Что нас будет ожидать в дальнейшем? Успеет ли что-то хорошее произойти за это время нашего "маленького" счастья.
Все это время, что мы лежим на кровати и обнимаемся, я нахожусь в каком-то трансе, в аморфном состоянии. Лишь руки повторяют вновь и вновь, все те же самые движения что и ранее. Ласково ласкаю ладонями и подушечками пальцев твое покалеченное тело. Твой голос в какой уже раз спасает меня от самопожирания. Просишь меня о ласке. Меня, не ее. Именно меня. Ушам не вериться, на лице в ту же секунду расплывается лисья ухмылка, а глаза зажигаются как огоньки. Смешанное чувство разыгрывается внутри, тепло и так приятно.  Не спеша оказываюсь сверху девочки, перевернув ее на спинку. Вглядываюсь в маленькие глазенки, пытаясь запомнить что-то в них.
- Я люблю тебя. - сама не понимая как, произношу эти запретные слова вслух. Да, они крутились на уме, тысячу раз уже за эти секунды прозвучали внутри, и тут, они наконец-то вырвались наружу. Осознав свой провал, в ту же секунду накрываю губы Мори своими, не давая ничего ей сказать в ответ, и даже толком среагировать. Пытаюсь стянуть пижамный костюмчик, ненавижу пижамы. Как же они любят создавать проблемы, прям как люди. А может просто это люди любят создавать лишние прихоти? Не суть, важно лишь то, что мне приходится тебя раздевать для этого. Как только с этим покончено, отрываюсь окончательно от губ и замираю над тобой, разглядывая тебя. Мне еще не удавалось насладиться этими изгибами в полной красе, только когда фотографировала тебя и то, тебя увели у меня прямо перед носом.
- Ты красива. Жаль, что мне так мало перепадает твоего времени и твоей изящности. - спускаюсь чуть ниже, из-за большой разницы в росте, мне еще не раз придется попрыгать вверх-вниз. Накрываю своими губами твою грудь, ласкаю ее губами и языком, посасываю сосочки и расцеловываю бугорочки, в то же время руки продолжают и дальше гулять по твоим изгибам, изучать тебя. Приятно и так заводит. Желание внутри разгорается с каждой секундой уделенной тебе. Хочется большего, хочется слышать твои частые вздохи и ахи, видеть то как ты перерождаешься, как феникс из пепла. Мне хочется узреть каждый момент, досмотреть это до самого конца, до тех пор пока ты не расправишь свои крылья и не взлетишь от переполняющей бури эмоции внутри. Плавно спускаюсь еще ниже, раздвигаю аккуратно и не торопясь ножки. Раскрываю половые губки и накрываю клитор поцелуем. После чего плоским и широким языком произвожу движения верх-вниз, после чего заостряю кончик языка и еле прикасаясь к "пуговке" тереблю ее. Мне не хочется сейчас делать то, что мог бы этот "хуй". Пытаюсь заставить тебя забыться и напомнить кем ты являешься на самом деле, напомнить о внутренних цветах твоего мира. Ты сейчас не саба и не жертва, ты просто девушка, ты просто лесбиянка. Просто моя любовница, а может и не просто. Усиливаю свою хватку, придерживаю за бедра, не давая уползти от меня. Даю секундную передышку, отрываюсь от этого увлечения и слегка дую на влажный клиторок, делаю вздох поглубже и вновь продолжаю вылизывать тебя. Твои бедра начинают двигаться в такт, ерзаешь от удовольствия пытаясь вновь и вновь почувствовать всю эту очаровательную остроту, дарующую незабываемые ощущения. Ты хочешь от этого кончить, хочешь распробовать это по-сильнее. Кто знает, может сегодня ты получишь самый незабываемый оргазм, от которого ты сможешь кончить не раз и подряд, от которого твое тело будешь трепетать еще с десяток минут. Ощущаю на своей голове, в своих взъерошенных волосах твои маленькие пальчики, ты все глубже в них пробираешься и сжимаешь. Притягиваешь к своей щелочке все сильнее, подаюсь вперед в такт твоим движениям, давая тебе еще большую волну возбуждения и позволяя тебе почувствовать еще больший контакт, давая распробовать это невыносимое блаженство, эту грань. Кажется, вот еще немного и все, но нет. Главное не останавливаться и тогда вправду настанет время фейерверков, но сможешь ли ты достичь этого? Сможешь ли себя заставить терпеть эту жажду и страсть? Главное еще сильнее не ускоряйся, пока не поймешь что финал близок. 
Как же я тебя люблю, Денивел Мори. - твои стоны переходят на вскрики, начинаешь дрожать, понимаю, что это конец. Еще немного и ты изольешься вся собственными соками. Кричишь вцепляясь все сильнее и сильнее в мои пряди волос, прогибаешься. Создается впечатление, что тебя сжигают изнутри и вот этот феникс расправляет свои крылья, такой яркий и красивый. Отрываюсь от тебя и чуть приподнявшись по тебе, укладываю голову к тебе на животик, приобнимаю тебя.  Сжимаю свои ноги от бурного желания. Такое дикое, такое невыносимое, хочется почувствовать тебя. Не важно как и чем, мне просто нужна твоя ласка, твое утешение. Этого требует само тело и моя безграничная похоть.

Отредактировано Jay Simon (2016-03-18 20:16:42)

+2

10

Ты не отвергаешь мою просьбу о ласке. Ты не говоришь мне нет, не напоминаешь о том, что любишь по-жестче. Ты даже видом или взглядом не показываешь, что не хочешь этого или что у тебя "не встает" на нежные прикосновения. Я вижу сейчас только одно - тебе не сложно угодить мне. Я вижу, что ты не испытываешь никакого внутреннего сопротивления, подминая меня под себя.
В следующую секунду ты произносишь слова, от которых у меня по телу проносится стайка мурашек, в горле пересыхает, а сердце начинает колотиться так, что кажется разорвет грудную клетку. Эти три слова болезненно впиваются в мое сознание, ломая все на своем пути, сметая преграды, срывая ограничители. Эти три слова западают мне в душу, заставляя все мои внутренности скрутиться в тугой узел. И я не понимаю своей реакции.
Я обрадовалась?
Я испугалась?
И что я должна ответить на это?
Ты не даешь мне ответить. Ты не требуешь от меня этого, то ли боясь услышать отказ, то ли считая, что это абсолютно не важно и можно обойтись без моего согласия. Я не знаю, что руководит тобой сейчас, но ты накрываешь мои губы своими, вовлекая меня в поцелуй. Нет смысла сопротивляться. Нет смысла противостоять тебе. Сейчас мы обе не готовы к серьезному разговору. Именно поэтому ты во время поцелуя стягиваешь с меня пижаму, оголяя мое тело. Ты делаешь вид, что никаких синяков на мне не существует. Ты даже не обращаешь на них внимания когда натыкаешься, словно смотришь сквозь. Когда после поцелуя наши глаза встречаются, я вижу что ты очарована мной. Очарована тем, что происходит между нами. Меня это, если честно, удивляет. Ведь со мной все понятно - мне семнадцать и это первые мои хоть сколько-то серьезные отношения, если их так вообще можно назвать, но ты... тебе же двадцать семь! Ты уже не маленькая девочка и в твоей кровати, в твоих объятиях побывало столько девушек разных возрастов, что мне и представить страшно. Однако, я вижу, что ты по-настоящему покорена тем, что между нами сейчас. Откровенность. Желание. Восхищение. Неужели до этого ты ни разу не была в отношениях, когда между девушками стоит нечто большее, чем просто БДСМ?
Ты не даешь мне додумать, прерывая меня очередной порцией слов, вплывающих в мое сознание сладким, пьянящим дурманом. Я легко покачиваюсь на волнах твоих приятных слов, не боясь разбиться о скалы. Ты снимаешь мою защиту, ломаешь мои барьеры, вытаскиваешь мою душу из кокона, в который я ее прятала, боясь, что ее разобьют в дребезги.
- Ты можешь проводить со мной больше времени, Джей, - шепчу я, давая понять, что буду только за, - и наверняка в твоей жизни были девушки гораздо красивее, идеальнее меня... особенно учитывая то, как я выгляжу сейчас.
Я бы хотела сказать тебе, что ты тоже красива и мне тебя мало. Мне правда чертовски тебя мало, потому что и я тоже влюбилась. Я не собираюсь скрывать эту очевидность от самой себя, могу лишь утешаться той мыслью, что я подросток и мне это свойственно. Глупость ситуации заключается в том, что мы обе не собирались влюбляться. Мы собирались получать удовольствие, удовлетворять свои потребности, играть, но жизнь как всегда вносит свои коррективы. Я не удивлена. Разве не так обычно бывает? Мы хотим одного итога, а получаем совсем другой. Остается только поддаться.
Я чуть прогибаюсь, не замечая боли, когда твои губы касаются моей груди, лаская ее. У меня на мгновение перехватывает дыхание от этой нежности, за которой не последует и капли боли. Я глубоко вдыхаю и пытаюсь расслабиться, пытаюсь испепелить сегодняшние мерзкие воспоминания, заменить их памятью вот об этой ласке. Прикрываю глаза, погружаясь в ту чарующую магию, которая сейчас возникает между нами. Я это продолжение тебя. Ты продолжение меня. Если нас разделить прямо сейчас, мы сойдем с ума. Спускаешься вниз по моему телу, поглаживая его руками, прикасаясь ко мне как к величайшей драгоценности, которую очень просто сломать. Ты нежна, предельно осторожна и я искренне удивляюсь, что ты можешь быть такой. Никакой боли, никакого подчинения, никакого унижения и слез. Между нашими телами ручьем растекается ласка. Раздвигаешь мои ноги и я легко вздрагиваю, непонятно почему пытаюсь сдвинуть их назад, но немного твоей настойчивости и я лежу перед тобой полностью открытая и доступная. Прикасаешься ко мне языком, срывая с моих губ первый волнующий стон. Для меня это такая непривычная, неизведанная ласка. Сколько раз я сама проделывала те же действия, что сейчас производишь ты, но со мной... Со мной этого никто не делал. Сабу не принято удовлетворять языком. С каждым разом ты ускоряешь темп, увеличиваешь нажим и через какое-то время я понимаю, что хочу избавиться от этого назойливого, сводящего с ума и даже причиняющего боль наслаждения. И именно в тот момент, когда я собираюсь захныкать и отодвинуться, ты хватаешь меня за бедра, сильнее прижимая к себе и не давая шелохнуться. Я захлебываюсь стоном, дрожу и конвульсивно двигаю бедрами, не понимая чего я хочу больше - чтобы ты остановилась или чтобы ты никогда не прекращала. Рука запутывается в твоих волосах не то притягивая к себе, не то пытаясь оттолкнуть. Меня разрывает от ощущений, а тишину в комнате от моих стонов и писка. Да-да, я пищу и хнычу, как маленькая мышка, не в состоянии справиться с эмоциями. Меня разрывает от удовольствия на грани какой-то сумасшедшей, абсолютно ни на что не похожей боли в клиторе. В какое-то мгновение мой жалобный писк перерастает в громкий стон, а затем я срываюсь на крик, неосознанно сжимая ноги и впиваясь пальцами в твои волосы еще сильнее. Тело выгибается дугой, я захлебываюсь в своих эмоциях.
Замолкаю только через минуту. Тело все еще напряжено и дрожит. Силы абсолютно покидают меня.
- Джей, - я морщусь от боли, когда тело наконец-то возвращается в реальный мир из мира наслаждений, - мой живот...
Я не хочу продолжать, надеюсь, что ты и без моих слов вспомнишь про синяки, которые еще долго будут "украшать" меня и приносить мне неудобства.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-19 20:01:28)

+2

11

Лениво подымаю голову на твои слова, тяжело оторваться от тебя. Взгляд падает на твой животик и только сейчас замечаю на нем огромные синяки. Про себя матерюсь и не могу все еще понять. Как так-то? 
- Извини. - кратко отвечаю и ложусь просто рядом с тобой. Стараюсь не прижимать тебя к себе, боясь сделать тебе еще больнее.
- Может дать тебе обезболивающее? Если хочешь, могу съездить в ближайшую аптеку, я знаю одно хорошее средство от ушибов и гематом. - предлагаю позаботиться, но ты откажешься, я знаю. Тебе дико это слышать от меня. Ты хочешь чтобы я продолжала быть такой, но тебе это странно. Я вижу этот взгляд, взгляд полный шока, но кстати говоря, не только ты удивлена таким поведением.
С каких пор мы стали такими? Кто-то вспомнил, ту сладкую парочку, которая пыталась тебя заклепать, но ты всеми силами им мешала и рвала рану. Хочешь вернуть долг всемогущей Вселенной? Зачем так прогибаться ради кого-то? Жалко ее? Для тебя она тонущий котенок в пятидесяти литровой бочке? Кто она для тебя?! КТО?! Черт тебя дери, дрянь. - чуть приподымаюсь и замираю. Глаза широко распахиваются, по всему телу проходит дрожь от страха. Вспоминаю тот день, он вспоминается лучше, чем тогда. Неужели ты открыла этот информационный поток, давая мне узнать всю правду того дня? Неужели? Или просто мой мозг все додумал как обычно? Чему верить? Холод пропитывает тело. Легкая дрожь накрывает с головой.
Что ты вообще ей несешь? Зачем ты так с ней? Ты хотела ее убить, сколько раз эта мысль крутилась на языке и чесались твои руки? Сколько раз ты ее унижала прилюдно? Даже при своей начальнице! А теперь, ты ей втираешь о розовых соплях, признаешься ей. Ты это специально, ради более красочного конца? Наконец-то определись. Если мозгов не хватает, то не мешай. Не путай ее, она и так не знает чего ожидать от тебя. - этот голос не утихал в моей голове, мне становилось все хуже. Прикрываю глаза и жмурюсь, стараюсь игнорировать все сказанное, не отвлекаться, не идти на провокацию. Как-то резко зазвучал в голове голос Денивел, нет, ты сейчас молчала. Вспомнились те слова, которые были сказаны тобой несколько минут тому назад. Они согрели меня, стало как-то легче и голос внутри меня заткнулся. Хорошо. Как же чертовски хорошо и спокойно. Ласково поглаживаю по щечке Мори, легко улыбаюсь ей.
- Не загоняйся, лучше тебя у меня никого не было. Ты единственная такая неповторимая. Мне правда хорошо с тобой, лишь с тобой я могу быть по-настоящему счастлива. - улыбаюсь искренне, расплываюсь все сильнее и сильнее в улыбке и она держится до тех пор, пока вновь этот голос не звучит в моей голове.
- Врешь же, тебе было и лучше... ты любила, мы любили вместе. Текли от нее. А теперь что? Ты хочешь избавиться от меня? Врать себе? Играть с маленькой девчонкой в любовь? Ты же не веришь в нее, больше не нуждаешься в ней. Хочешь опять оказаться в неловком положении? Да, отец тебя не изобьет теперь до потери пульса, его нет рядом, но найдется кто-нибудь другой. Поверь. Ты не смотришь вперед, рассчитываешь только на удачу. Так с чего ты решила что теперь удача будет на твоей стороне? Сколько можно надеется на судьбу? Ведь все зависит только от тебя! Ты привыкла рыть себе могилу. Рой себе ее и дальше. Ты же знаешь как я могу тебя остановить, нарвись на это еще раз. Давай - сладкая моя. Я сделаю тебе новый рай, по-новой. Надеюсь, ты не забыла своего прошлого и никогда его не забудешь. - этот смех, эта боль внутри меня.
- Мне нужно покурить. - быстро произношу эти слова, вскакиваю с кровати и отхожу к окну. Распахиваю его, закуриваю сигарету и нервно скуриваю ее. Сейчас бы чего-нибудь покрепче, хотя бы травки. Мне хочется забыться, больше не хочется думать обо всем. Это отвратительно. Мне отвратительно от самой себя, от всей моей жизни.
- Знаешь, моя жизнь не была такой простой, как тебе могло бы показаться. Может я тебе об этом и рассказывала, ты видела этот шрам, тот, что выше груди? А шрам на руке? - выкидываю окурок в окно и оставляю на проветривание. За это время, которое простояла у открытого окна, тело остыло и стало ледяным, но на деле чувствовалась легкая прохлада. Не раз я лежала уже зимой на асфальте под пеленой снега, не раз, я лежала в лужах под дождем, не раз я лежала на льду и каждый раз не понимая где и что...
- Однажды я хотела научить манерам одного бандюгана, иначе его не обозвать, хотя, нет можно. Расскаченная макака. Чаще всего таких мужиков называют - байкерами, но ему далеко было до него, поэтому просто - макака. Как-то был тяжелый несуразный день, хотелось напиться и забыться в пабе. В итоге моя пьянка закончилась дракой и наживными ранениями. Гордо разобравшись с двумя или с тремя огромными амбалами, я просто гордо вышла из паба истекая кровью. Не знаю, сколько в тот день я провела времени на улице ловя машину, но точно помнится как было холодно. Пыталась поймать такси, но это не было успешно. Машины рядом не было, мобильного тоже, его утопили. Наверное, прошло несколько часов, пока я поймала машину, но и то, благодаря одной девушке. Она отвезла меня к своему другу, который быстро оказал первую помощь, но и помимо этого зашил меня. Никто не знал что так все обернется, никто не мог знать, что у одного из громил окажется нож, никто не мог подумать, что меня порежут и чуть не лишат жизни. Никто не мог знать, остановится ли рядом с окровавленной девушкой такси, ведь они тоже люди и тоже боятся, но в этом мире есть что-то теплое, есть те, кто может выручить в тяжелую минуту и пусть это окажется даже незнакомец. Извини, что меня не было тогда рядом с тобой, извини, что не смогла тебе помочь. - лежу уже рядом с Мори, прижимаю ее к себе как можно сильнее. Я плачу. Мне стыдно, за то что не смогла ей помочь именно тогда, когда правда нужна была моя помощь. Слезы стекают, но я не чувствую этого, они сами по себе льются прямо из глаз, лишь некая пелена создается и все вокруг размывает.
- Прости меня... - утыкаюсь носом в шею своей девочки, пытаясь найти тепло рядом с ней, согреться. Хорошо.
- Чем я могу помочь тебе еще? - негромко произношу слегка дерганным голосом.
- Я не верю тебе. Ты врешь. Ты всегда врешь и всем! Она поверит тебе и твоим слезам, но ты никогда не сможешь обмануть меня, ведь ты - это я. Мне тошно от тебя, ты сама себе враг.
- Заткнись. - голос тут же меняется, как и взгляд. Одно не меняется - слезы. Как текли, так и текут себе не заметно.
Уже разговаривать про себя разучилась? Не спугни своего утопленного котеночка, хотя ладно, из бочки он точно никуда не денется. Ахахахах....
- Прости. Это не тебе. - вновь смягчаю фразы и прижимаюсь все сильнее и сильнее, на деле, зубы так и хотят поерзать друг по другу, по-скрипеть, но от вредных привычек все стараются избавиться, вот и я... стараюсь. Дай мне сил, дай мне силы воли пережить и этот день. Мори, Денивел Мори, я надеюсь на тебя, я верю в тебя, что ты сможешь изменить такое ничтожество - как я. Не придумала ли я это?

Отредактировано Jay Simon (2016-03-20 20:19:51)

+4

12

Что мы с тобой наделали?Чем все это теперь закончится?
В моей голове крутятся эти вопросы, ответов на которые у меня нет. У тебя их тоже нет, поэтому я даже спрашивать не буду. Зачем разрушать ту мнимую идиллию, что сейчас кружится вокруг, поглощает нас, заставляя привязаться друг к другу. Заставляя стать ближе, срастись, соединиться, превратиться в единое целое. Со временем мы очень крепко врастем друг в друга и нас нельзя будет безболезненно разъединить – только ампутировать. И даже зная все это, осознавая, что из-за наших эмоций, чувств, собственной глупости, будет больно, мы все равно не отступаемся. Идем по краю пропасти, нервно балансируя и стараясь не сорваться вниз. Стараясь растянуть удовольствие, смешанное с агонией.
В какой момент все пошло не по плану?В какой момент мы решили, что можем дать друг другу нечто большее? И почему нам стало мало того, что есть? Это правда любовь или эгоизм чистой воды? Желание обладать не только телом, но и душой? В какой момент тебе стало понятно, что издеваться над телом, не имея возможности заглянуть в душу и задеть и ее, это какой-то суррогат? В какой момент ты поняла, что физической близости тебе мало?
Мне сложно признаться, но я ждала. Ждала, когда это произойдет. Ждала, когда ты осознаешь, что не можешь мириться с тем, что моя душа принадлежит не тебе. Поэтому сейчас, когда ты ломаешь все стены между нами, стираешь границы, я испытываю удовольствие. Удовольствие оттого, что ты хочешь обладать мной целиком и полностью. Я нужна тебе.
Ну что же.
Возьми.
- Я не хочу, чтобы ты сейчас оставляла меня, - отвечаю прямо и правдиво. Не вижу смысла юлить и искать двойное дно там, где его нет, - займемся лечением с утра.
И все-таки ты меня удивляешь. Ты не просто делаешь то, чего ожидала бы от тебя любая девушка, ты правда пытаешься ухаживать за мной. Я вижу, как ты обеспокоена тем, что мне больно. Вижу, что ты на самом деле хочешь помочь мне пережить это. Не собираешься уходить, не собираешься бросать меня на произвол судьбы.
Однако, я замечаю, что твое настроение меняется. В какой-то момент я смотрю на тебя, и ты кажешься мне такой несчастной. Твои черты лица как-то заостряются, взгляд становится жестче и холоднее и когда я пытаюсь заглянуть в твои глаза, понимаю – ты смотришь в никуда. Ты смотришь сквозь стены, сквозь время и расстояния. Перед твоими глазами проносятся картинки из прошлого. Как я это понимаю? Да никак. Просто чувствую. В какой-то момент осознала, что ты не здесь и не со мной, хотя твоя физическая оболочка по-прежнему находится рядом.
Ты возвращаешься к реальности вместе со словами на губах. Говоришь мне о том, чтобы я расслабилась. Пытаешься донести до меня мысль, будто бы я лучшее, что случилось с тобой в этой жизни. При этом ты улыбаешься, и я вынуждена тебе поверить. Или я просто хочу тебе верить?Когда ты встаешь, чтобы покурить, я устало зарываюсь в подушку, кутаюсь в одеяло, ища на них твой запах. Я могла бы сказать тебе, что лучше курить на кухне и там даже есть пепельница, но я молчу, позволяя тебе вести себя так, как хочется. И в тот момент, когда я нахожусь на грани сна и реальности, ты вдруг решаешь рассказать мне о себе. Тебе приходит в голову открыть передо мной свою душу. Что же, я послушаю. Я всегда хотела узнать тебя лучше.
Ты рассказываешь мне о том, что однажды тебя ранили в баре, показываешь свой шрам, а историю завершаешь извинениями. Ты раскаиваешься, что не была рядом со мной в тот момент, когда это случилось. Ты винишь себя в том, что это произошло.
- Джей, хватит. Прекрати, пожалуйста. Ты не виновата в том, что со мной случилось. Как это в голову тебе вообще пришло?
Я прижимаюсь к тебе, легко трусь о тебя своим обнаженным телом, пытаясь поделиться тем теплом, что есть у меня. Я хочу отогреть твою душу куда больше, чем твое тело. Я хочу хотя бы частично залечить твои раны, которые со временем не затянулись, а напротив, стали гнить и кровоточить еще сильнее.
- Все будет хорошо, - произношу я, не зная, кого из нас в этом убеждаю. Я делаю вид, что не слышала твоего «заткнись». Потому что я знаю, к кому были обращены эти слова. К самой себе. А я не хочу стоять между вами.
- Может нам стоит немного выпить? – я тянусь к твоей щеке и провожу по ней языком, оставляя за собой мокрую дорожку, - на кухне есть вино и шампанское, и даже текила, если ты хочешь. Принеси что-нибудь, пожалуйста.

+2

13

Пытаешься привести меня в трезвый ум, именно в этот момент понимаю, что я реально плачу - беззвучно. С этим осознанием сердце начинается истошно сжиматься от чего становится еще больнее и слезы льются еще с большей силой, но при этом не озвучивается ни единого всхлипа или же тяжелого вздоха. Прикасаюсь своими ладонями к своим щекам - влажно. Отвожу руки от лица и смотрю на мерцающие капли слез в полумраке. Проходит дрожь по телу, не приятная, такая изводящая. Руки не прекращают дрожать. Не понимаю. Почему? Я же никогда не была такой мямлей.
- Ну что ты? Подумаешь, мою девочку лапал какой-то мужлан, так вернись, отомсти. А нет, не выйдет, его уже забрали. Но кто тебе мешает пойти в участок и там набить ему морду? Ты этого не сделаешь, ты никогда ничего не сделаешь для других. Эгоистичная мразь.
- Она моя! МОЯ!
- МОЯ! - вскрикиваю, и вытираю надоедающие слезы предплечьем. Глубоко вздыхаю, освобождаясь из нежных объятий своей девочки, встаю на ноги, делаю несколько шагов вперед. Понимаю, что не у себя дома и абсолютно не знаю где и что здесь находится.
- Где можно что-нибудь найти? - начинаю говорить одновременно с тобой и оказывается, что наши желания сошлись. Киваю и следую на кухню. Нахожу ее не сразу, так как планировка квартиры достаточно странная.
- Ты точно уверена что она твоя? Сколько она еще будет жить? В прямом смысле жить? Если она не сбежит от тебя, поняв, какая же ты тупица, то точно окажется очень и очень скоро там же, где и прочие твои особо "любимые" ночные бабочки и модели. Ты помнишь что ты сотворяла с каждой из них? Помнишь их обнаженные и изуродованные тела? Конечно, они тебе не сопротивлялись, ведь были накаченные наркотой. И то что они сами просили тебя убить их, вовсе не аргумент.
- Забота от тебя из всех щелей так и прет. Сама-то с чего защищаешь ее? Я не понимаю тебя с каждым днем все больше. И я повторяться не хочу, не мешай мне.
- У кого-то вот-вот и будет нервный срыв. Как и тогда. При этом убеждаешь, что ничего не чувствуешь. А что тогда стекало по твоим щекам? Это проявление жалости к самой себе? Не смогла возвыситься в глазах мелкой девчонки? Не смогла проявить себя, как всемогущим тело-хранителем?
- Кажется, кто-то пересмотрел больше фильмов, чем я. Лечись - не замечаю, как перехожу на речь, скатываюсь спиной по прохладной кафельной стене и усаживаюсь на задницу, прижимая к себе ноги. Опускаю голову на колени и пытаюсь придти в себя, не получается. В голове снова вспоминаются те дни, те картинки измызганные поганой кровью и пропитанные криками и воплями. Она снова это сделала, она снова дала мне вспомнить, то что я не хочу помнить. То, что я так желала забыть навсегда. Тихо всхлипываю, руки дрожат все сильнее и сильнее, будто это произошло только что, все что у меня в голове, будто это было прямо сейчас, будто я сейчас убила их и мои собственные руки испачканы их кровью. Хочется закричать, хочется прекратить это видеть.
- А помнишь еще двух своих первых моделей? То как ты им доставала ложкой глаза, просто потому что они были красивые? Изнасиловала их и убила.
- Нет, хватит. - но мои слова сейчас ничего не значили, новый фильм - воспоминания, начались. Все так ясно, все в таких отвратительных подробностях. Хватаюсь за голову и прижимаю ее к себе все сильнее и сильнее. Глаза распахиваются от увиденного кошмара. Кидает в озноб и подташнивает.
- И после этого, ты так спокойно кому-то заявляешь, что любишь? Где гарантии на безопасность рядом с таким монстром?
- Их нет. Нас нет. Никого нет. - не понимаю что несу, шоковое состояние отбивает здравый смысл. Не долго думаешь и отбираешь леденец у ребенка, заменяешь меня собой.
С новыми силами подымаюсь на ноги, подхожу к раковине и умываюсь. Хорошо. Беру шампанское и текилу, а так же бокал и рюмку. Возвращаюсь к своей заскучавшей девочке.
- Привет. - произношу, как только нога пересекает порога в комнату. Подхожу к столу, ставлю выпивку и стекляшки на поверхность. Разливаю выпивку.
- Джей стало не хорошо, она покинула нас ненадолго. Ей нужно успокоится, а то совсем раскисла. Таких опасно оставлять с живыми. - произношу как и всегда с некой прохладой, но сегодня что-то было такое в голосе, что придавало какую-то изюминку.
- Держи. - протягиваю бокал с шампанским, как только забираешь его, не забываю свою рюмку и возвращаюсь на прежнее место Джей. Залпом выпиваю прогревающий напиток, стекло убираю подальше, чтобы не разбить его и прижимаю к себе свою куколку.
Шизофрения, она такая...
- Не привыкай к ней, ты все равно достанешься мне, она слишком не стабильна в последнее время. Срыв на срыве. При этом не дает себе отчета и не различает воспоминания от реальности. - протягиваю ладонь к щеке Мори. Всматриваюсь в ее глаза. Напряжение. Снова.
С чего бы начать?

+1

14

И снова ночи без сна, и снова дым и пустота,
И сколько боли внутри, и снова глушит тишина.
И, затянувшись, вновь гасим молчаньем чувство вины,
Оправдаться сумели перед собою лишь мы.

Тебя долго нет. Для моего воспаленного произошедшим разума это время кажется целой вечностью. Вечностью, во время которой я нелепо лежу на кровати и смотрю в белоснежный потолок широко раскрытыми глазами. Вечностью, которая пытается намекнуть мне, напомнить о моем одиночестве. Вечностью, которая небрежно подсовывает мне мысли о том, что твое признание в любви ничего не значит. Вечностью, которая собирается еще больше растерзать мою и без того искалеченную душу.
К тому моменту, когда ты наконец-то возвращаешься в комнату из кухни, я уже готова снова забиться в истерике, закутавшись в одеяло и захлебываясь своими слезами. Однако, надо признать, ты приходишь вовремя. Слезы не успевают сорваться с моих глаз, а жалобные рыдания не успевают разорвать висящую тишину.
Когда ты начинаешь говорить, я чувствую изменение в твоем голосе. У меня начинает кружится голова от осознания. У меня начинает бешено колотится сердце в груди.
- Астарта... - произношу я шепотом, не зная, чего мне хочется больше - броситься тебе на шею или забиться в самый дальний угол своей квартиры. Я боюсь тебя. И я скучала. Не понимаю, какое из этих чувств сильнее.
А так как я не могу выбрать и сегодняшнее мое психическое состояние едва ли лучше твоего, я просто остаюсь сидеть на кровати, уставившись на тебя своими все еще опухшими от слез глазами.
- Спасибо, - я протягиваю руку на встречу тебе и принимаю бокал с шампанским, - надеюсь, яда там нет, - грустно усмехаюсь, покачивая стекляшку с дурманящей жидкостью в своей руке, а потом, не ожидая чего-то еще, опрокидываю в себя сразу половину содержимого. Естественно, что это не по правилам этикета или приличия. Но плевать я хотела сегодня на правила. А если честно, то я почти всегда плевать хочу на правила. Как там говориться? Правила придуманы для того, чтобы их нарушать.
- Астарта, пожалуйста, - я морщусь от твоих слов, как от зубной боли, - давай не сейчас. Мне на сегодня достаточно трагедий, ты так не считаешь?
Я смотрю на тебя своими большими глазами, умоляя помолчать и не продолжать этого извечного спора. Я не хочу сейчас слышать варианты за и против, чтобы остаться с тобой. И я не хочу знать, почему я не должна быть с Джей. Как я вообще могу быть только с одной из вас, если вы, черт возьми, сидите в одном теле? Я не готова пожертвовать никакой из твоих личностей. Да, возможно Джей нравится мне больше, а Астарта сильнее пугает, но... Я не представляю одну твою часть без другой. Да и в какие-то моменты Астарта ведет себя куда более адекватно и рассудительно, хоть и куда более жестко обращается с моим телом, позволяя себе пользоваться им как вздумается и вытворять вещи, на которые я бы едва ли дала согласие, если бы меня спросили.
Ты смотришь в мои глаза, касаясь ладонью моей щеки. Я не осознаю, но дрожу от твоего взгляда и прикосновения. Это смущает и пугает меня и, не выдержав зрительного контакта, я прижимаюсь к тебе, едва не роняя бокал, но вовремя вспоминаю о нем - залпом допиваю остатки.
- Мне ведь не надо повторять тебе историю? Ты все слышала, да? - шепчу, уткнувшись носом в твою шею, а затем нахожу твои губы и сама впиваюсь в них поцелуем.
Давай, Астарта, почувствуй меня. Давай, проникнись ко мне тем же желанием, что чувствует Джей. Я хочу знать, чувствовать, что необходима тебе. Хочу знать, что ты тут не ради нее, а ради меня. Хочу знать, что ты не ее от меня спасаешь, а меня от нее.
Люби меня, Астарта.
Если честно, я бы хотела слышать признание от тебя. Не от нее.
- Налей мне еще, - произношу, оторвавшись от твоих губ и глядя тебе прямо в глаза. Давай. Я знаю, что ты любишь выпить. Так почему бы нам не напиться вместе?

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-29 22:35:17)

+1

15

- Это была радость или паника? - безэмоционально интересуюсь такой не простой реакции, не каждый произносит шепотом твое имя и начинает чуть ли не дрожать. Так что ты ты чувствуешь сейчас на деле? Твои глаза вновь блестят, а значит, пока меня не было, ты снова хотела впасть в истерию. Мое появление помешало этому или ты сейчас этим и займешься? Кажется, все же нет. Ты должна помнить, что я утешать не очень умею, да и впрочем, не всегда хочу. Мне нравится вид слез, нравится видеть настоящие эмоции переполненные страхом и отчаянием, для меня это как шоу.
Твоя фраза во время забирания бокала смешит меня, но не смеюсь, лишь расплываюсь в ухмылке. Как это громко и нагло. - Даже если и есть, тебе не все равно? Какая уже разница? Я рядом и для тебя это главное. И повторюсь еще раз, я не убийца. - не прекращаю наблюдать за девушкой, мои слова никак не могли быть для тебя пустыми, оттуда появляется некое подозрение или что-то в этом роде, но ты не будешь боятся выпить из своего бокала. Ведь тебе все равно и ты желаешь мне доверять. Без доверия, ты бы давно вылила жидкость из бокала и начала пить вместе со мной текилу, но вместо этого, ты все так же держишь шампанское в своих руках, изредка посматривая на отражающую поверхность. Делаешь глоток, большой, опустошая на половину. Залпом выпиваю текилу, заливаю еще шот и вновь его выпиваю. С такими темпами можно было бы из бутылки начать пить, но что-то останавливает.
- Со стеной общаться и то убедительнее получается, чем с тобой, Мори. Не зря говорят, не зря, пока не наколешься...
- Дура. - кратко отвечаю, завершая и делая заключение раннему высказыванию девчонки. Прозвучать могло и обидно, но как есть. Обидишься, валяй. Я посмотрю на твою жалкую натуру, посмотрю на самоуничтожение и оценю по десяти бальной шкале твою жалость к самой себе.
Этого не происходит, будто разговора и не было. Все больше и больше убеждаюсь, что сегодня у нас похороны, по ощущениям точно. Энергетика в этой комнате соответствующая. Историей наслышана, в подробностях тоже.
- Напейся и забудь обо всем. Сегодня достаточно иронии для нас обеих.
До сих пор не могу поверить тем словам, что ты наговорила, Джей! Как это убого с твоей стороны, твою мать. Сколько еще говна ты положишь на мой путь? На МОЙ ПУТЬ! Или может ты хотела услышать от меня, "Давай вместе пудрить мозги невинной девочке? Это же так прекрасно до ужаса!", ничего подобного.
- Я люблю ее.
- Снова ты за свое.
- Это ты презираешь любую привязанность, кроме маньяк-жертва.
- С тобой разговаривать бессмысленно, особенно в таком состоянии эйфории. - услышав собственной голос перехожу обратно на внутренний голос. - И что делать с ней собираешься в дальнейшем? Как будешь расхлебывать всех своих любовниц? Если вы устроили день признаний, то мне рассказать о твоих подвигах? - почему-то именно в этот момент мне захотелось увидеть твое выражение лица, почему-то оно даже отчасти представилось в моей голове, да, то самое выражение лица Джей, которое в полном ахуе.
- Нет. Не сегодня. Я сама ей скажу все, не влезай.
- После того как еще с десяток пройдется по твоей кровати?
- Нет. Сегодня не тот день.
- Я подумаю.
- НЕТ! - неожиданно выскальзывает голос запертой в клетке жертвы. Осознаю, что половина тела не принадлежит больше мне. Твоя левая сторона, моя правая. Создается впечатление, что еще чуть-чуть и тело не выдержит этого, что разорвется на части от внутреннего бурана. Ты касаешься рукой до щеки Мори, смотришь в ее глаза. Хочешь потянуться к ее губам, чувствую как мышцы напряжены. Не даю этого сделать. Но ты сама накрываешь наши губы. Видимо не особо понимаешь, что только что с нами произошло. Во время поцелуя, чувствуется некое напряжение снизу живота. Что ты сучка делаешь? Заводишь меня? Джей, я тебя ненавижу. Ты хочешь показать как наше тело заводиться от белокурой сабы? Или что? Ты сейчас так близко, так сильно прижалась к нам. Мурашки пробегают по спине. Каждое твое прикосновение, даже не прямое, воспринимается иначе. Подаюсь вперед, еще более страстно начинаю целовать. Во внутренний огонь все больше и больше заливают бензина, он распространяется по всему телу. Оторвавшись от пьянящего поцелуя, доходит, что все это время была я одна, что так тянет меня уже к тебе без всякой помощи второй части.
Твой голос слегка отрезвляет и в тоже время сильнее накрывает. Желание не утихает, наоборот расходится все больше и больше. Скоро терпеть это будет не возможно. Это ноющее и с ума сводящее состояние. Хочется делать больно, хочется чтобы мне сделали больно. Хочется садо-мазохизма. Хочется не известно чего. Ощущаю себя кошаком унюхавшего валерьянку или кошачью мяту. 
Протягиваю руку к бутылке шампанского, а во второй руке уже держу бокал. Заполняю его и протягиваю сразу же Мори. Делаю несколько глотков газированного напитка из горла и оставляю бутылку на прежнем месте.
- Покажи мне, на что ты способна. - ты могла и не поверить этим словам, могла подумать, что Джей притворяется Астартой. Что угодно тебе могло влезть в голову, но не думаю, что ты бы сдала особо сопротивляться такой просьбе, особенно слыша голос настоящей своей хозяйки. Своего господина.

+2

16

Я продолжаю простые движенья,
Ты продолжаешь мои продолжения.
Я это ты, а ты это я
И я повторяю.
Я повторяю.

Я прекрасно вижу и понимаю, что в эти самые мгновения ты борешься сама с собой. Я не понимаю другого - как в таком состоянии ты умудряешься общаться с другими людьми, которые не знают о тебе того, что знаю я. Ты же странная. Ты же неадекватная. Честное слово, не представляю, как можно взять и не заметить, что с тобой что-то не так. Ты же иногда вслух сама с собой говоришь! Ладно хоть диалоги не разыгрываешь...
Я уже научилась определять, с кем имею дело и, кажется, скоро окончательно пойму как себя лучше вести с каждой из вас. Меня все еще пугает, когда ты находишься в этом пограничном состоянии, но, кажется, скоро я привыкну и к этому. Человек вообще такое существо - ко всему привыкает.
И я целую тебя, чтобы остановить эту войну, которая так ожесточенно идет внутри тебя в эти минуты. Я целую тебя, Астарта, позволяя забыться и раствориться в ощущениях, которые ты не слишком-то и любишь. Это именно ты говоришь, что не нуждаешься в сексе, отношениях и любви. Именно ты утверждаешь, что тебе от меня не надо ничего кроме боли, отчаяния и унижения. Ты говоришь, что это помогает тебе жить и сдерживать себя в рамках, которые ты ставишь себе с таким трудом, чтобы существовать в современном обществе. Ты стараешься, Астарта, но я знаю, что перед другими людьми почти всегда предстает Джей, как более культурная и лояльная часть тебя.
Наливаешь мне очередной бокал шампанского, который я тут же принимаюсь неспешно потягивать, а сама заливаешь этот напиток в себя прямо из горла, безрассудно мешая его с более крепким алкоголем. Я знаю, тебя не пугает возможное похмелье. Тебя вообще ничего не пугает. Даже умереть ты не боишься. Более того, мне кажется, что ты ждешь смерти и поэтому так нелепо играешь с ней из раза в раз, предлагая себя как дешевую шлюху.
Когда ты снова открываешь рот, чтобы заговорить со мной, я широко распахиваю глаза. Сначала я думаю, что мне это послышалось. Сначала я думаю, что принимаю желаемое за действительное, потому что Астарта, которую я знаю, никогда бы не сказала такого и не сделала бы столь недвусмысленный намек. Но я не сомневаюсь в том, что сейчас в твоем теле не Джей. Я не сомневаюсь, потому что твой голос отдает льдом, а в глазах пустота, граничащая с безумием. И именно в твоих глазах я, стоит мне всмотреться, нахожу отглоски желания и возбуждения.
С огромным трудом сдерживаю ухмылку, которая так просится сейчас на мои губы. Но нет, я не покажу тебе этого, чтобы ты чувствовала свое превосходство. Покорно опускаю голову и только когда волосы падают на мое лицо, скрывая его от тебя, я позволяю себе ухмыльнуться. После того, как ты просишь меня о сексе, я превращаюсь совсем в другую Дени - послушную, кроткую, готовую выполнить любой твой каприз и стерпеть какую угодно боль, лишь бы доставить тебе истинное удовольствие.
Наклоняюсь к твоей груди и беру в рот твой сосок, проводя по нему своим остреньким язычком. Я знаю, этого мало, чтобы такая как ты возбудилась, поэтому начинаю его интенсивно посасывать, а затем пускаю в ход свои зубки, впиваясь в нежную плоть и чуть оттягивая ее. Ты молодец, ты держишься - Джей бы давно сорвалась на стон. Еще немного и я перемещаюсь ко второму твоему соску, проделывая с ним все те же трюки и только тогда слышу, как твое дыхание сбивается и ты стискиваешь зубы, чтобы не выдать своей реакции - не хочешь, чтобы я поняла, что тебе это нравится. Скольжу по твоему телу вверх, пока не оказываюсь на уровне шеи - посыпаю ее легкими поцелуями, прокладывая дорогу от ключицы к уху, и стоит мне только достичь цели, как губы смыкаются на твоей мочке, посасывая и покусывая ее. Отрываюсь от этого действия и томно выдыхаю тебе в ухо соблазнительным и дурманящим голосом:
- Астарта...
Давай же, откройся мне! Я знаю, это то чего ты хочешь на самом деле. Я знаю, что тебе до тошноты надоело сдерживать себя и многие из своих порывов. Я знаю, что на самом деле ты тоже умеешь чувствовать. Так какого хрена?
Мое тело снова скользит по твоему, но на этот раз вниз. По пути я касаюсь пальцами сначала твоей шеи, затем груди, потом впалого живота, а в завершении они замирают на бедрах, легко, почти невесомо поглаживая их. Ты едва уловимо вздрагиваешь, но я успеваю заметить это и снова улыбаюсь, пряча свое лицо в волосах. Я чувствую, что твое желание уже захлестнуло тебя, но ты все еще не оставляешь попыток его победить.
Ничего не выйдет, Астарта.
Ничего не выйдет, пока я рядом с тобой. Ничего не выйдет, пока мое тело касается твоего. Ничего не выйдет, даже если ты будешь молить об этом и Бога и Дьявола одновременно.
Сдайся.
С этими мыслями я соскальзываю еще ниже, оказываясь у тебя между ног. Не раздумывая, не тормозя ни секунду, припадаю губами к твоему пульсирующему естеству. Провожу языком между твоими половыми губами и легко, насколько позволяет физиология, ввинчиваюсь языком внутрь тебя. И о да! Я слышу твой стон.
Границы стерты. Замки взломаны. Пароль подобран. Враги капитулировали.
Прикрываю глаза и наслаждаюсь процессом. Да, я умею этим наслаждаться и получать от этого огромное моральное удовлетворение. Язык соскальзывает на клитор и я упиваюсь этими моментами, вместе с твоими редкими стонами. Рукой запутываешься в моих волосах, грубо дергая за них и прижимая к себе сильнее. Я невольно вскрикиваю, чувствуя, как внутри меня начинает закипать возбуждение.

+2

17

Быстро набираешься смелости чтобы начать это. Я дала тебе выбор, полную свободу действиям. Делай со мной, что голову вздумается, давай. Покажи себя, прояви. Мне надоело за всех всё решать, хочется уже чего-нибудь новенького, особенно, когда так накрывает. Мне хочется бороться с этим желанием, хочется перебороть его, заткнуть эти человеческие потребности. Да, мне часто кажется, что я не от мира сего. Паршивка Джей все испортила в край, как можно было так умудриться? Влезть так не вовремя, утянуть пол одеяла на себя. И я бы выиграла в этой борьбе, если бы... если бы мне не хотелось вновь превзойти вторую часть себя. Сейчас Я под тобой, а не ТЫ. Я буду получать это удовольствие, чувствовать и стонать.
Начинаешь с моих сосков. Влажные и горячие прикосновения по-началу ничего не говорили. Приятно, не более. Кусаешься, посасываешь их.. Что-то просыпается, только после того, как переходишь на второй. Наблюдаю за движениями головы, пошло. Эта мысль не оставляет в покое, наоборот заставляет возбудиться сильнее. Сосок тут же становится в разы чувствительнее. Силой сдерживаю свои стоны, кусая нижнюю губу. Прикрываю глаза - зря. Стимулирующие посасывания вперед-назад заставляют в ту же секунду чуть ли не сорваться на стон. Сжимаю зубы, глубокий вздох через нос. Разжимаю зубы и учащенно вздыхаю и выдыхаю через рот. Отрываешься от груди и следуешь все выше, посыпаешь мое тело поцелуями, какое-то смежное чувство от данной нежности. Приятно и напряжно. Запускаю руку в твои пряди волос, запутываю собственные пальцы в волосах и чуть сжимаю их в кулак. Мягко постанываешь мне на ушко, а затем шепчешь мое имя, так горячо, так желанно. Еще никогда мне не удавалось этого застать, эту дикую страсть по отношению ко мне. Да чтобы кто-то проговаривал мое имя с такой интонацией? Нет конечно, не в этом мире... но не сегодня.
- Сучка, - резко произношу с усмешкой. Тебя эта фраза не останавливает и никаким боком не задевает, оно и к лучшему. А мне от этого высказывания становится еще более по-кайфу. Если я не могу унижать на деле, то хотя бы на словах.
Следуешь вниз по моему телу задевая и поглаживая по пути различные области, после твоих рук остается остаточное ощущение прикосновений. Такого эффекта не было ни разу даже после наркотических средств. В какой-то момент начинаю жалеть о своей второстепенной роли в этой людской блядской жизни. Сидя на пассажирском месте невозможно прочувствовать всего вкуса, всей сладости от прожитых лет. Чувства затупляются, какие-то вообще исчезают или засыпают. Как это. Наблюдая со стороны, наблюдая это чуть ли не каждую ночь, разве появится мысль опробовать на деле? Нет. От этого воротит и желание пробудить - невозможно. Кирпич не заставишь намокнуть, пока на него дождик не покапает, здесь тот же принцип. Еле прикасаешься к внутренней стороне бедра легко вздрагиваю. Краем глаза замечаю скрывающеюся ухмылку на твоем лице под волосами. Сучка. Рука так чуть ли не потянулась, чтобы отдернуть пряди с твоих губ и не убедиться в этом на сто процентов. Вместо этого, запускаю пальцы обратно в пушистые волосы и сжимаю их, на этот раз сильнее. Раздвигаю ноги перед тобой и силой слегка прикладываю к себе. Перестаешь тянуть кота за хвост и берешься за главную роль в сегодняшнем спектакле. Обжигаешь меня горячим дыханьем, играешь своим языком по струнам, заставляя меня наконец-то сорваться на тихий стон. Когда что-то ввинчивается внутрь совсем на небольшую глубина - мучительная пытка, хочется большего. Именно сейчас прижимаю твою голову с новой силой к себе и чуть прогибаюсь, для большего эффекта. К черту, все поделом. Жажда возрастает. Тогда решаюсь идти на крайности и начать руководить этой маленькой и похотливой шлюшкой. Отдергиваю голову, с соответствующим писком и стоном ты подымаешь ее, перенаправив тебя выше, с такой же грубостью опускаю личико сабы к самому изнывающему и жаждущему месту. Не убираю "пресс" - не позволяю сильно отрываться от этого процесса. Полизываешь клитор, посасываешь его. Мало. Еще! Пролетает меньше секунды и вот, бедра уже переходят в активное положение - ерзаю по твоей кровати, пылая и сгорая от страсти. Огонь внутри требует еще и еще, не давая отсчета забываю о том, что ты тоже человек и дышишь, прижимаю к себе как можно сильнее, прогибаясь в спине, перехожу на новый ритм. Тону в стонах и вскриках. Губы и горло пересыхают. Порой забываю как дышать, голова кругом. Глаза давно прикрыты, отдаюсь полностью тебе.
- Терпи, Сучка! - не выдерживаю давления под ладонью и вскрикиваю, продолжая и дальше утолить свой голод. Прижимаю максимально к себе. Клитор накаляется, возбуждение перемешивается с болью. С каждым движением боль усиливается, а стон становится громче. Как по нарастающей голос прыгает с ноты на ноту, до тех пор, пока окончательно не срывается на фальшь - крик. Сильнейший оргазм накрывает с головой. Последующее прикосновение к самой чувствительной частичке меня, вызывает истерию и буйную реакцию с продолжительной дрожью. Оторвать Мори от себя не хватает сил. Расплываюсь по мятой простыне.

+1

18

То, как ты удерживаешь меня за волосы у себя между ног сносит крышу. Твои руки настолько сильные, что я не смогу вырваться, даже если захочу. Чувствую, как ты входишь во вкус и начинаешь получать настоящее удовольствие от происходящего. Чувствую, что тебя наконец-то захлестывает настолько сильное возбуждение, что сопротивляться уже бесполезно. Остановись я сейчас и ты просто сойдешь с ума от желания, разрывающего тебя на части и выворачивающего наизнанку. К твоему счастью, я не собираюсь останавливаться. Вместо этого моя цель доставить тебе как можно больше удовольствия, довести тебя до самого безумного в твоей жизни оргазма. Я же знаю, что обычно ты держишься в стороне и не даешь прикасаться к себе. Плевать я на это хотела. Я знать не хочу о том, что тебя это якобы не интересует. Со мной ты сойдешь от этого с ума. Со мной ты наконец-то признаешься себе в том, что хочешь этого.
Иногда ты так сильно прижимаешь меня к себе, что я начинаю задыхаться и в глазах темнеет от отсутствия кислорода. В такие моменты я жалобно трепыхаюсь, начинаю дергаться и стонать, чтобы ты немного ослабила хватку и позволила мне втянуть в себя очередную порцию воздуха. Каждый раз ты все больше тянешь время и не даешь мне отпрянуть от тебя даже на доли секунды. И когда ты произносишь "Терпи, сучка", мне словно огонь заливают в вены, настолько сильным становится возбуждение внутри меня в этот момент. Я горю, задыхаюсь, но продолжаю делать то, что должна. Я не могу позволить себе расслабиться, а уж тем более сдаться. Язык уже немного покалывает от постоянно повторяющихся и интенсивных движений, голова кружится и я схожу с ума.
Ты уже не стонешь, а почти кричишь. И я  не смогла бы передать словами насколько это шикарно, если бы меня об этом спросили. Слышать и видеть, как в твое сознание врывается космос - бесценно. Я уже предчувствую, что тебе осталось немного. Еще пара движений языком и (о да!) ты ловишь оргазм. Я почти физически ощущаю, как тебе сейчас хорошо. С трудом отрываюсь от тебя и приподнимаюсь, пытаясь отдышаться. Расфокусированным взглядом слежу за тобой. Усмешка снова касается моих, испачканных тобой, губ. Медленно облизываю их, запоминая твой вкус. Ты же в этот момент все еще не можешь опомнится от испытанного экстаза.
Неторопливо провожу рукой по твоему бедру, неопределенно поглаживая его. Ты не реагируешь на прикосновение - не можешь. Я же от этого испытываю какое-то нереальное наслаждение. Мне чертовски приятно осознавать, что я смогла. Я смогла сделать это с тобой. Я смогла довести тебя до такого состояния, когда ты не в силах сопротивляться и держать свою маску бессердечной суки.
Медленно подымаюсь с кровати. Стоит только оказаться на ногах, как я чувствую сильную дрожь в них. Делаю первый шаг в сторону ванной комнаты и осознаю, как влажно у меня между ног. Жмурюсь, но продолжаю идти. Захожу в ванную и по-быстрому умываюсь, смывая с себя доказательство нашей страсти и похоти.
Ничего страшного.
Я сохраню эти мгновения внутри себя, Астарта.
Ты навсегда со мной.
Возвращаюсь в комнату и падаю рядом с тобой на кровать, прижимаясь всем телом. Ты все еще находишься в расслабленном состоянии и, кажется, почти спишь. Тянусь к твоим губам и целую. Легко и не настойчиво. Если ты не хочешь, то можешь даже не отвечать мне. Я не расстроюсь. Сейчас мне просто хочется насладиться мягкостью и податливостью твоих губ. Твои губы не сладкие. Нет. Они горчат. Они отдают полынью.
Но что еще можно было от тебя ожидать?
- Нам надо проводить вместе больше времени, - шепчу я, не зная, услышишь ли ты мой тихий голос в этой звенящей тишине.
В этот час, когда ночь медленно перерастает в утро, я почти забыла о том, что произошло со мной вечером. Я почти забыла, что мое тело "украшают" сильные синяки, доставляющие мне дискомфорт при резких движениях.
Рядом с тобой я стараюсь думать только о тебе.
Тянусь к твоей шее, чуть приоткрыв свой ротик. Губы смыкаются на плоти и я легонько присасываюсь к коже, оставляя на тебе свою отметину. Надеюсь, ты не оттолкнешь меня и не накажешь за такую наглость и своевольность.

+2

19

Приоткрываю на мгновение глаза. Что я еще могла увидеть на твоем лице? Естественно, до пизды довольную ухмылку. Ты сегодня предостаточно подняла себе самооценку. Устроила рейд. Окончательно убила в себе какие-либо комплексы неполноценности. Удивительный сегодня день, не так ли, Мори? Мужик не сдержался и захотел воспользоваться твоей псевдо невинностью, так еще я тебе дала. Не оттолкнула ни разу в ходе процесса. Ты должна быть самой счастливой девушкой на свете.  Только, вот... я не особо горжусь своим поступком, я дала тебе лишнюю надежду. Ведь это было исключение из устоявшегося правила. Не переоцени свои возможности, следующего раза может и не быть, я могу отшить тебя, как шавку и поставить тебя на колени. Нет, ты не будешь вновь отлизывать в позе покорности. И не мечтай. Я придумаю более унизительное для тебя задание.
Да мне это понравилось, но я ничья, я никогда не буду принадлежать кому-то, в этом моя сущность. Могу кого-то взять, даже силой, но отдаваться налево и направо без соответствующего желания не собираюсь. Начались сомнения. А вдруг этот день вновь настанет, когда я захочу прочувствовать это снова? Такое желание невозможно полноценно сдерживать в себе. Это порыв. Это взрыв эмоций. Хватит об этом думать и ломать себя все больше. Меня не сломить таким маленьким девочкам - как ты.
И все же, если что-то случиться с Джей, я не буду рушить ваш миф о вечной любви до гроба. Подыграю и подолью керосина в твои чувства. Ты для меня ценный экземпляр и терять так просто не решусь.
Странные и необъяснимые эти человеческие взаимоотношения. Что не говори.
И так, тебя нет. Прихорашиваешься и приводишь себя в порядок, смываешь с себя свои старания. Слышу, урчание воды где-то вдалеке. Монотонность размышлений, полная расслабленность тела вводит в состояние полудрема. Не открываю глаз, при твоем прибытии. Мне не интересно, чем ты сейчас займешься, как выглядишь. Я помню каждое твое очертание, каждый синяк на твоем измученном теле. Жаль, что это была не я, жаль что не я сделала этого всего с тобой, а какой-то мудила.  Глубоко вздыхаю и почти проваливаюсь в сон. Не хочется никак шевелиться, лишь спать. Засыпаю. Сквозь пелену, чувствуются твои мягкие и сладкие губы. Не отворачиваюсь, не брыкаюсь, просто бесчувственно продолжаю лежать, как овощ.  Не хочется терять эту тонкую связь между нами. Прижимаешься ко мне все сильнее, поворачиваюсь к тебе и сквозь сон обхватываю твое хрупкое тельце, обнимаю.
Сегодня определенно был тяжелый день, а завтра... да черт его знает... что будет ожидать впереди.

6 февраля 2016 года - утро

Недовольно просыпаюсь от будильника. 8.00. Пора вставать и сваливать на работу. Как хочется послать эти все заезжие пластинки, но модели ждут. Новые тряпки жаждут рекламы, а дамочки читающие журналы - рекламу этих самых тряпок. Кто-то следит за модой, кто-то хочет быть по тренду. С добрым утром, Астарта! Модели твоему появлению будут особо рады. Это определенно, прописано в ежедневном сценарии. Модели не рады, а популярность тряпок и самих моделей подлетят. Я раскрою их, покажу настоящую красоту в пределах разумного, конечно же.
- Джей, вот и вали на работу...
- Они тебя хотят видеть... а я еще посплю...
- Сука. Если твои модели начнут вешаться...
- Что с них взять, пусть... жизнь моделей не предсказуема, да, Дени? - оборачиваюсь и смотрю на своего спящего умилительного крольчонка. Опускаю чуть голову к щеке и обжигаю ее горячими губами.
- Доброе утро, Денивел. Ты едешь на работу?

Отредактировано Jay Simon (2016-04-07 22:44:54)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Без тебя все не так