Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 05 Dancing with Mephisto

05 Dancing with Mephisto

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

предыдущие события >>>[AVA]http://funkyimg.com/i/28FEK.jpg[/AVA]

https://45.media.tumblr.com/560678c27f2ce2b846734d62223a3e40/tumblr_o1bx3uocVt1roic4mo1_540.gif

Ange Arando
&
Jason & Sean Westwood
september 20, 2015
город Сакраменто;
встречаемся на месте знакомства.

Follow me
Come and feel
Infinity, eternity

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2zqecB5mmeq0B19mp&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2zqecB5mmeq0B19mp&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Ночью мы особенные. Мыслим иначе, видим иначе, чувствуем и воспринимаем мир иначе. Ночью мы мечтатели, герои, революционеры, поэты, тигры и львы, вырвавшиеся из своих клеток. Ночные люди более естественны и органичны. Ночью нам подвластно всё. Сумасшедшие авантюры, безумные идеи, самые смелые желания – ночью всё возможно. Ночь стирает границы. Ночь свободна. Ночь открывает истину. Мы должны сохранить себя ночными людьми. Сохранить это невероятное состояние ума и сердца для любого времени суток, для всех дней недели, на всю жизнь...©

Отредактировано Jason Westwood (2016-03-02 15:54:50)

+1

2

[AVA]http://funkyimg.com/i/28FEK.jpg[/AVA]look at us
_ _ _
Kiss me, kill me, till I bleed,
You are the sun that holds my dreams,
Can you save me, set me free?
*
_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8c0vuB5mmeq0B183n&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8c0vuB5mmeq0B183n&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

17.09.2015... Мой славный, спокойный мирок рушился, как карточный домик. Осыпался на косточки так же, как ночью слетал скелет. Я видел это воспоминание. Безбожник сам мне его показал. Он наслаждался моими терзаниями. Его превосходство дало не хилую трещину в отношениях с единственным человеком, кто знал тайну "профессора Вествуда и мистера Шона". Удачное сравнение, не так-ли, мистер Шон? Только мы не были выдумкой фантаста и не искали лекарство. Его не существует.
Я складывал вещи в коробку. Книги, несколько статуэток, треснувшее фото семьи и целая кипа работ студентов. Уходил на скамью запасных. Сьюзен добралась до пленки, на которой я разносил аудиторию, а затем занимался там же сексом. Она прекрасно знала, что это был Шон. Контроль давался все тяжелее, а это было опасно для детей.
Дождь лил всё время, пока я собирал свои вещи.
Миссис Картер, или просто Сьюзи, удачно замяла дело, а я убирался в незапланированный отпуск. Сидя на диване, я тер лицо руками. Он все время подбрасывал мне отрывки из своих воспоминаний. Хаотично да в разнобой они щелкали в голове. Я впервые после Германии захотел курить. Потом на мои глаза попалась подушка, что валялась с самого утра на полу. Поднимая ее и укладывая на привычное место, я получил новый подарок от безбожника. Между сиденьем и боковушкой торчал лоскуток ткани.
Я догадывался, что это могло быть, и вытаскивая медленно длинными пальцами презент, нервно сглотнул. Трусики девушки из красного бордового кружева и серого атласа.
- Джейсон, я хотела...
Поворачивая голову в сторону Сьюзен, я несколько раз моргнул в ответ. В моей руке были женские трусики, забытые любовницей мистера Шона.
- ... как ты низок и жалок, Вествуд, - выставив руку, женщина добавила: - Я не буду и дальше прикрывать выходки Шона. Тебе нужна помощь. Надеюсь ты знаешь, что делать дальше.
... убить себя. Как это сделал мистер Хайд в произведении о докторе Джекилле. Пустить пулю в висок и разом избавиться от всех бед.

19.09.2015... Прошел день. Мне не нужно было вставать на работу. У меня ее не осталось, кроме частных вызовов. Первый день мне сулил желание и правда наложить руки на себя. К вечеру я был готов выбросить все, что было связано с ним. Тогда на мои глаза опять попались трусики девушки. Закинув их в коробку, я написал на листе бумаги: "Я запрещаю тебе вести себя, как животное.
С этого момента ты хоть что-то внесешь в наше существование, а не вынесешь.
В холодильник даже не смотри. Он пуст.
Оплати хоть раз счета. Трусики я верну сам."
У меня было тысячу претензий и желание послать его куда подальше, взамен этого я разрешил ситуацию, как это придумали уже до меня. Дописал на листке:"На кухонном столе лежит диктофон.
Будь добр, носи его с собой. Это не просьба, это приказ."
Это было полнейшим безумием, но иного выхода я не видел. Разумеется, кроме психиатрической клиники. Ее я боялся так же, как и он. Мы были не готовы пойти на этот поступок. Я не мог признать, что болен бесповоротно и серьезно. Самая величайшая слабость: признать собственное поражение.
А великий подвиг - справиться с ним. Я был слаб...
Были две коробки. В одну из них я складывал свои личные вещи. Дневники семьи, записные книжки, телефоны. Я знал, когда он придет вновь и жаждал, чтобы этого не произошло больше. Только пленка с университета доказывала мне обратную сторону медали, с которой я не мог справиться в одиночку.
Я смотрел ночную запись и вздрагивал с каждым ударом стула об стол. В какой-то момент я подался вперед. Кадры скакали, но я четко смог рассмотреть, как он остановился. Причиной была женщина.
Поднося диктофон ко рту, я начал исповедоваться своему альтер-эго:
- Если ты хочешь видеть ее и дальше, то будь добр, соблюдай правила. Ты знаешь, что я могу пойти на радикальные меры... - умолкнув ненадолго, я добавил: - ... для нас обоих. Никакого насилия, мистер Шон. Никаких убийств.
Я ходил по комнате где-то минут двадцать и все время говорил сам с собой:
- Я просил тебя присматривать за Райден, но в последнее время ты явно перепутал ее с блондинкой. У тебя есть свой телефон. Я к нему не касаюсь, но требую взамен отдачи. Ты не будешь трогать мои вещи, встречаться с моими знакомыми и ни в коем случае не попытаешься вернуться в университет. В противном случае, мы оба умрем.
Знаю, это был шантаж. Его первая часть. Моей второй частью плана была Райден и сама блондинка. Обе были нужны для контроля ситуации. Что-то же должно было на него действовать. Шон подчинялся только своим правилам, я хотел их подправить.

Can you save me, set me free?
You are my sanctuary.
**

http://funkyimg.com/i/28FD6.gif

20.09.2015... Было слишком тихо. Нет, правда.
Где ты запропастился, мой гадкий и унылый друг? Ау, профессор Вествуд, где же вы? Я был один. Без гнилых молитв и соплей. Потрясающее ощущение.
Я ходил по квартире голышом. Пил кофе и курил, не выходя из квартиры.
Ты не был в университете, я знаю. Значит, я...
Оборачиваясь с чашкой кофе к холодильнику, я замер. Цокая языком, рассматривал прикрепленный лист бумаги. Да ты романтик, святоша! В любви мне признаешься. Признаюсь, я расчувствовался даже. Взяв ручку, я выдохнул дым и дописал снизу:Я уже и так внес.
А вот мои трофеи не советую трогать своими гнилыми руками. Неизвестно, что ты ими делал.
Особенно трусики... не твоё, не лапай.
- Фетешист хренов.
Диктофон? Какой, к чертовой матери, диктофон! Оборачиваясь назад, я зацепил пальцами новую игрушку святоши и прослушал запись. В какой-то момент я даже ухмыльнулся. Он был напуган. Боялся меня. Всё изменилось. На моем теле не было нательного крестика. Этот набожный болван его спрятал. Не было гаджета профессора, его вещей. Не общих, а личных. Вертясь по сторонам, я не видел ни единой вещицы ублюдка. Все выглядело так, словно он ждал меня и подготовился.
- Мы перешли на новый уровень, ублюдок? Давай договоримся, что ты не будешь устраивать мне сопливые сцены ревности? И, ах да! Что же это за жизнь такая без развлечений, оргий и убийств?
Зарычав от досады, я нажал на стоп.
Я был не в духе, когда направлялся к Хари. Я знаю, видел и слышал, как моя девочка говорила тебе, где мы встретимся. Только тебе я не позволю этого делать. Ты пытался мной манипулировать ради своих целей? Я отплатил тебе той же монетой. С той лишь разницей, что о Райден я не забывал никогда, в отличии от тебя.
- Святоша, пути Господа неисповедимы. Маленькая девочка вышла на большую дорогу, позволь ей самой вывести тебя на истину. Не ищи правду, она иногда лежит на поверхности.
Выговорился и полегчало. В чем-то святоша был прав. Диктофон даже поднял настроение.
Тем временем я возвращался в стены, о которых забыл на несколько недель. Мой белокурый Ангел. Я видел ее издалека и пряча новую связь со своим альтер-эго, бесшумно подкрался к ней сзади. Я любил удивлять, особенно своих женщин. Слегка наклонившись и нависнув над девушкой, я повернул в ее сторону лицо и улыбнулся:
- Признайся, что ты ждала именно меня. _ _ _
* Поцелуй меня, убей меня, пока я истекаю кровью,
Ты солнце, что хранит мои мечты,
Ты можешь спасти меня, освободи меня?
_ _ _
** Ты можешь спасти меня, освободи меня?
Ты мое прибежище.
(англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-03-02 23:54:33)

+2

3

Я улыбалась, спуская по ступенькам клуба, держа руки в карманах платья. Мне очень повезло попасть к Хари. Сегодня я появилась у него впервые с той ночи, а он встретил меня так, как будто мы виделись с ним вчера. Познакомил с тремя новыми девочками, показал фото с последнего показательного турнира. Оказалось, Кэри получил оранжевый праджет и две недели как занимался в другое время. Но мне пообещали, что он будет в среду. Есть подозрение, что это хитрый маркетинговый ход, но я готова на него повестись, не смотря на мою не любовь к любого рода манипуляцией с привлечением внимания. С тех пор, как мой интерес к этой части раскрутки стал профессиональным, я узнала намного больше, чем хотела. Возможно, мне это показалось. А еще мне показалось, что кру все время хотел о чем-то спросить, но в итоге промолчал.
Может быть, он хотел спросить, почему меня столько не было? Я бы ему назвала огромное количество причин, ни разу не солгав, но привычно умолчав о Фелисити и Шоне. Молчать о нем стало входить в привычку. Тайной меньше, тайной больше?.. Беспокоило только то, что Фил стал спрашивать, что я делаю во временные ячейки нашего общего планинга, помеченные SW. Срочно нужна была легенда, потому что мой милый чернявенький мальчишка имел свойство выскакивать, как чертик из табакерки, и выводить на откровения за счет эффекта неожиданности. Но если он будет докапываться? А, пусть подавится. Скажу, что встречаюсь с любовником. Своего рода Sex Weekends. Это его слабое место. Когда с Эйме начинаем обсуждать парней, он сам довольно-таки изящно сливается.
В среду я буду здесь однозначно. Кэри, конечно, отличный повод, но сейчас у меня появилась настоящая мотивация для занятий. И с этой «мотивацией» я должна была встретиться вот-вот.
Как и при любой другой встрече я подожду пятнадцать минут, соблюдая деловой этикет, но не более. На этой мысли меня застал долгожданный хрипловатый голос. Машинально делаю еще шаг, резко разворачиваюсь на каблуках и удивленно смотрю на него. Он замер на месте. Так и стоит, повернув голову на бок, на губах имиджевая ухмылка. Красуется. Ловлю себя на мысли, что я действительно поддалась на простой трюк и шарю по нему глазами.
Стремлюсь к нему навстречу, не только ногами, всем телом, мыслями, настроением. Сосредотачиваю внимание только на нем. Реальность, подвинься, будь добра.
- Конечно,  - улыбаюсь, а когда между нами практически исчезает пустое пространство, стремлюсь ошарашить в ответ, - а кто тебе декан кафедры психологии? Она на тебя смотрела ни как на преподавателя с ее кафедры. Вы спите?
Протягиваю к нему руки и провожу пальчиками по расстегнутой молнии кармана куртки на груди. Вопрошаю тихим спокойным голосом, без вызова. Даю понять, что я большая девочка, и восприму любой ответ.
- Декан? Та крикливая мигера? - жестикулируя, брюнет ухмыльнулся, - она мое личное проклятье, от которого я не могу спастись. Я с ней не сплю.
- Ты уверен? - щурюсь и наступаю на него, вставая на цыпочки.
- Да, вообще-то, - слегка наклонив голову вперед, он смотрел пристально в глаза, - я не вру. В этом мой плюс. Это не мой типаж женщин.
- Никогда-никогда?
- Ну когда-то у нас был петтинг во время обучения в университете, я максимум что увидел, так это ее грудь. И это было давно.
Спрашиваю о том, лжет ли он когда-нибудь, но ответ меня успокаивает и я бросаю то, о чем спрашивала, на произвол судьбы. К тому же я добралась до своей цели. Держусь за борты его кожаной куртки, слишком теплой для этой ночи и целую его. Опять целую его я. Но в этом есть своя прелесть.[AVA]http://funkyimg.com/i/28L4h.jpg[/AVA] [STA]ястребиная свадьба[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-03-20 12:07:27)

+1

4

[AVA]http://funkyimg.com/i/28FEK.jpg[/AVA]... Из нас двоих не лгал я. Знаешь в чем прелесть правды, святоша? Прелесть в том, что ты трахал Сьюзен. Я здесь ни причем. Ты создал меня, чтобы скидывать свои грешки, и сам же попался в эти сети.
Я иронизировал сейчас. О, да. Чуть позже я продиктую тебе, что планирую сегодня сделать. А вот где ты проснешься, я не знаю.
- Декан? Та крикливая мигера? - жестикулируя, я ухмыльнулся, - она мое личное проклятье, от которого я не могу спастись. Я с ней не сплю.
Тоже моя правда. Меня бесила Сьюзен. Она раздражала меня своими расспросами и хроническим недовольством. Ты плохо ее трахал, профессор Вествуд.
- Ты уверен? - она щурилась и наступала в мою сторону, вставая на цыпочки.
- Да, вообще-то, - слегка наклонив голову вперед, смотрел пристально в ее глаза, - я не вру. В этом мой плюс. Это не мой типаж женщин.
Это был мой удел. Искренность. Ты заведомо знал, что я не позволю тебе с ней встретится. Знаешь, где находятся ее трусики? Быть может, я тоже это тебе наговорю на диктофон. Я подумаю. А впрочем, я забеспокоился твоим резким интересом. С каких это пор, святой брат Джейсон начал интересоваться моими женщинами и их бельем? Это я уже успел наговорить тебе. Точнее, нахрипел в динамик. Наши голоса так отличаются друг от друга. С твоим самый раз в хоре церковном петь, а мой отлично пугает девственниц и младенцев в колыбели.
- Никогда-никогда?
Сложив губы уточкой и выпятив нижнюю, я отрицательно мотнул головой ей в ответ:
- Ну когда-то у нас был петтинг во время обучения в университете, я максимум что увидел, так это ее грудь. И это было давно.
Ее поцелуй напомнил мне ту ночь. А потом хаотично завертелись шестеренки в голове. Я видел твои воспоминания: ты так же ее целовал, на автостоянке. Вот как. Я знал, что это была твоя месть за дебош в аудитории. Прости, ублюдок, я слишком импульсивен. Но без меня ты так и гнил бы... А впрочем, именно это ты и делаешь сейчас.

... Её губы были сладки, признайся. Ты ощутил всё то, что я сейчас. Знаешь, я решил поделиться с тобой. Она сама тебя отвергнет, как сделала это крошка Сьюзи.
Я махал рукой Хари в знак приветствия, хотя сегодня мы покинем эти стены весьма быстро. У меня были планы. Я, кстати, набросал их тебе на доске и газетных вырезках прошлой ночью. Ты взамен разделил имущество, словно мы с тобой разводились и делили жилье. Эй, святоша, очнись!
Всё это время ты искал ответ, которого априори не существует. Мы сами себя разрушали. Крошка Райден - славная девочка, которая так и не смогла оправиться от гибели родителей. Я был ее демоном. Точнее, ты был. Вы оба доводили ситуацию до такого себе взрыва. Хочешь еще откровений, которые несомненно услышишь по утру из динамика диктофона: Кевин был замешан в криминале, так же как и ты сам. Его гибель была прекрасным совпадением и местью одновременно. Если ты так ненавидишь меня за это, то отчего позволил нам сбежать тогда с камнем? Не я алчен, а ты. Я всего лишь подталкивал тебя всё время.
- Какие у тебя сахарные губки, - я пролепетал это, смотря на ее славный ротик.
Ты помнишь, что он делал с нами, святоша? Могу написать отчёт, мой гнилой сожитель. Странно, что ты исчез. Я не мог понять этого. В прошлый раз ты даже активно участвовал и пытался избавиться от моего белокурого пристрастия. Решил сменить тактику? Отлично. У меня тоже запасен некий сюрприз для тебя. Надеюсь, он поможет нам двоим.
- Я надеюсь, ты, сегодня берегла свои силы, - это был не совсем вопрос.
Обняв крошку за талию, я уводил ее в сторону. Мягко и плавно. Так умею только я, не смотря на всю импульсивность натуры.

Отредактировано Jason Westwood (2016-03-05 03:01:25)

+1

5

Мне казалось, что я целовала его только-только, секунду назад, а «очнулась» я, когда мы отшагали добрый квартал от клуба Хари и Aroma Cafe, Неужели все это время я была увлечена его приторным комплиментом? В пору задуматься, о том ли я думаю… Смущаюсь собственной реакции и радуюсь напяленной кепи. Мне нравится получившийся образ фэшн-хулиганки.
- Я надеюсь, ты, сегодня берегла свои силы.
Намек на то, что мы будем делать? Собираю «в кулак» остатки недавней прицельности, смотрю на него, пусть и приходится задирать голову.
- С Хари это невозможно, - позволяю себе ненадолго опереть на него вес своего тела, как это делают ленивые песики, - а что? У тебя какие-то грандиозные планы?
- Надо будет поговорить с Хари, чтобы он тебя не нагружал, это я сделаю я, - он смотрит своим привычным мальчишечьим взглядом, - планы. Я создам интригу, с твоего позволения, разумеется.
Ну конечно, как же я сама не догадалась. Опускаю последнюю часть ответа.
- Эй, а зачем я тогда плачу ему деньги? - вспоминаю серию из Друзей и Чендлера с полотенцем на голове отдельно, - я хочу быть сильной, независимой женщиной, - проговариваю слова с интонацией с замечательной пленки из сериала, откровенно дурачусь, - ты мне так и не рассказал, откуда ты знаешь кру? Или это тайна, покрытая мраком?
- Воу, мы можем сменить роли, - прижимая меня к себе, Шон облизнулся, - только за свои сеансы я не буду просить денег. Кру? Откуда... Свела нас судьба в одно время. Он помог мне, а я ему.
С его ответом начинаю улыбаться иначе, как будто мне стало чуточку понятнее мироздание.
- Все с тобой ясно. Кру - слово их словаря муай тай, и означает учитель.
Мы действительно столкнулись совершенно случайно.
- И как помог ему ты?
Секундную паузу он использует, чтобы изобразить сверхзадумчивого человека, но не долго выдержал, свободно рассмеялся:
- Я знаю, кто такой кру, - подмигнув мне, добавил: - было дело. Скажем так, решил его проблему.
- Аааа! - начинаю раздражаться его умением избегать прямого ответа, - хватит увиливать. Только же говорил, что никогда не лжешь. Говори же. Какую проблему?
- Я не думаю, что об этом стоит говорить, - голос дрогнул и веселость спала, - я так же и не рассказываю чужие тайны.
Не могу понять, насколько он серьезен, а насколько опять пытается увильнуть. С другой стороны я убедилась, что в хранении тайн, которые соединяли нас, на него можно положиться. Но такая резкая смена настроения настораживает в любом случае.
- Значит все-таки тайна, покрытая мраком, - невольно прижимаюсь к нему, - как дела в университете? Надеюсь, все обошлось.
- Да, я ушел в незапланированный отпуск. Наконец-то.
- Это из-за того, что мы ночью были в аудитории? - пытаюсь прощупать почву, стоит ли мне волноваться "о".
- О, брось. Дело не в этом уж точно, - говорил безразлично, так словно его и не касалось, - мне просто был необходим отпуск. Отличный повод отдохнуть.
Смотрю перед собой, как мы уверенно пересекаем очередной перекресток, оставляем позади еще один фонарный столб. Пытаюсь понять, как правильно отнестись к услышанному. Вплоть до сейчас у меня сложилось стойкое ощущение, что работой своей он дорожил. [AVA]http://funkyimg.com/i/28L4h.jpg[/AVA] [STA]ястребиная свадьба[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-05-29 21:45:48)

+1

6

[AVA]http://funkyimg.com/i/28FEK.jpg[/AVA]

Keine Zeit für Träume
Es muss weiter gehen
Keine Zeit zu fragen
Oder zu verstehen
*
_ _ _

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B4wz94B5mmeq0Bwaj&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B4wz94B5mmeq0Bwaj&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

... Wach auf!**
- Отличный повод отдохнуть...
Скажи, профессор Вествуд, тебе так же весело, как мне? Жаль, ты не можешь ответить, святоша.
Мы брели по городу. Он был прекрасен в данное время суток, как и моя собственность. Невыносимо легка и свежа. Задорная и игривая, словно сотканная из мрака. Ты даже не представляешь, какой сюрприз я готовил в ответ на новое правило. Я просто без ума от ее голоса, когда она кончает. Стоит поделиться с тобой.
Я стал хитрее с момента, как ты попытался от меня избавиться, но. Мы оба облажались. Погруженные в борьбу, ослепли от ненависти и злобы. Не лги себе, ведь и ты упустил. Вместе с крошкой мы шли по ночному городу. Она сжимала мой локоть и были разговоры ни о чем. Вдох. Выдох.
Неприятное ощущение давило на мозжечок. Сложно объяснить. Сегодня у Хари на меня налетел один человек. Святоша, я плохо запоминаю лица. Они столь редко мелькают в отведенной для  моей персоны части памяти, что просто вылетают из головы. Я не мог вспомнить, где видел его. На языке привкус дерьма, которое ты не жрал. Мерзкое чувство, когда знаешь, что это дерьмо не твое. Не так ли, профессор? Наша стена стала гораздо тоньше. Это было твое дерьмо.
- Чем ты занималась без меня эти несколько дней? - мое любопытство весьма удачно сканировало крошку вместе с дьявольским огоньком во взгляде.
Она пожала кокетливо плечами и отвечала не особо заморачиваясь:
- Как обычно. Сначала вечеринка, потом подготовка несколько дней. Потом новая. Наслаждаюсь жизнью по полной, - демонстрировала свои ноготки, - покрытие новенькое, Миленько, правда? Называется цвет пепельной розы.
Поднося ее милую и нежную руку к свету фонаря, я прищурился. Откровенно говоря, я ни хрена не понимал в оттенках, довольствуясь более простым. Розовый, только грязный. Какая разница? Ее славные пальчики и так нравились мне. Касаясь губами ее руки, я повел головой. Вдох. Выдох.
Ты прорывался, принося с собой воспоминания. Она целовала тебя на автостоянке, а по ту сторону улицы стоял человек. Я отчетливо видел, как он уходил, бросая на вас прощальный взгляд. Кто это, святоша?
Я целовал ее пальчики, прикрыв глаза и видел отдаляющуюся фигуру. Она растворялась в воздухе, принося с собой явный привкус дерьма.
Какие хреновые у тебя воспоминания, мой унылый друг. Тебя целовали самые сахарные губки в мире, а ты смотрел черт знает на что! Приложив ее ладонь к своей щеке, мне пришлось слегка нагнуться, дабы сократить расстояние между нами. Ты рвался и кричал во мне, а я поглощал каждое слово, испытывая неописуемое удовольствие. Я был готов взять ее здесь, при тусклом свете фонаря, ибо такова моя сущность. Но я имел иные планы. Ты в них входил лишь косвенно.
Ты кричал и молил во мне, а я вел свою собственность через ночь. Это длилось недолго. Мы заворачивали за угол и, надо же, столкнулись с еще одним полуночником. Я толком и не разобрал, что бормотало это ничтожество, в то время, как Мика уже вела меня за собой.
Вдох. Выдох. И снова знакомый привкус. Эй, мудак, тебе пора к психологу! Надо же, ты сам им являешься.
Она тянула меня за локоть и что-то говорила, а я смотрел вслед. Испытывал твой диапазон ощущений. Скажи, профессор, с каких пор ты циклишься на людях? Попахивает новой паранойей.
- Погоди, детка, - ты кричал во мне, хрипя моим голосом.
А потом я опять видел, как рушиться наша стена. Она осыпалась разбитым кирпичом. Я видел, как исчезал человек за поворотом, он растворялся в твоих воспоминаниях, но проявлялся сейчас перед до мной. Наклонив голову вбок, я смотрел на нарушителя нашего с блондинкой покоя и ощущал опасность. От нее разило потом и дешевым табаком. Видимо, это и есть мой привкус дерьма. Отпуская руку девушки, я шел за ним. Нет. Было что-то еще. Я не мог понять, что вело меня. Ты? Воспоминания. Они щелкали, переключая твои божественные каналы. Прекрати, Джейсон, меня от них тянет блевать.
Человек. Ты видел его не раз. Почему я не помню? Что ты скрыл, святоша, от своей ослепительной половины - меня?
[float=left]Wach auf – du bist mitten im Spiel
Auch wenn du weiterläufst
Du kommst nicht ans Ziel
Wach auf – du bist mitten im Spiel
Du bist mitten im Spiel
[/float] У тебя появился фанат, а я не знаю?
Твои каналы слишком быстро отматывали назад, возвращались и мелькали в памяти. Раз-два. Остановись, параноик. Лицо. Я не запомнил его. Но запах этого дерьма. Он следил за тобой. Ты видел его несколько раз в университете и в то время, как Мика целовала нас, смотрел на него. Почему ты не видел его лица? Хари, я вспомнил. Но ты начал отматывать с той же скоростью, с которой я преследовал его сейчас. Я слышал за спиной ее зов, но на него обернулся наш невидимый знакомый, которого ты, бл..дь, упустил. Налетая в темноте на человека, я снес его с ног. О, да! Моя дьявольская натура всегда действовала быстро. Придавив силой незнакомца к стене и сжав свои пальцы на его глотке, я одернул капюшон толстовки и прорычал:
- Кто ты и что тебе нужно?
А вот теперь, святоша, давай, щелкай своими ангельскими каналами. Давай, работай и вспоминай! Где ты нажил себе врага и как умудрился упустить его из виду? Как ни странно, но я слышал тоненький голос блондинки за спиной.
Моей злости с лихвой хватит на весь земной шар. Я сжимал пальцы, перекрывая пути дыхания и буравил взглядом  преследователя:
- Кто ты и что тебе нужно?
Рывок. Ударяя головой об стену, во мне пробуждалась та зверская машина, которую ты столько времени подавлял  благочестивым онанизмом. Это чувство сравнимо лишь с оргазмом и от того гораздо слаще. Агрессия. Ненависть. Злоба. Все отвратительные качества собранные в одном теле. Они давили и разрывали изнутри, становясь силой, с которой я опять приложил затылок незнакомца. Позволь мне! О, профессор! Дай мне напиться его кровью лишь за то, что он потревожил  гнусной слежкой наш скромный мирок. Разреши переломать все его кости, ибо ты даже не знаешь насколько он может быть опасен для нас. Резко разжав пальцы, я позволил ему осесть и придти в себя.
Сквозь пелену злобы я услышал ее крик. Она звала меня по имени, когда я заносил кулак над его лицом. Даже сейчас оно было для меня неизвестным и серым, словно личности и не существовало вовсе. Кто ты, ублюдок? Прошлое, настоящее или будущее?
_ _ _
* Нет времени на мечты,
Нужно продолжать.
Нет времени ни на вопросы,
Ни на осознание.
_ _ _
** Проснись!
_ _ _
*** Проснись – ты в самой середине игры.
Даже если продолжишь бежать,
Ты не придешь к цели.
Проснись – ты в самой середине игры,
Ты в самой середине игры.
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-03-17 16:36:21)

+1

7

Город святых даров ночью сильнее соответствовал своему названию. Но ей больше нравилось называть Сакраменто городом сокровищ. Святость очерчивала рамки, делала взгляд на объект более узким, а все, что выходило «за» считала территорией мрака. А сокровищ этой ночью было так много!
Они были одни в ночи, на пустынной улице невысоких офисных зданий и приличных коворкингов. Одни. Шон смотрел только на меня, и все внутри сжималось от счастья, от томительного предчувствия эйфории. Мы добрались до того уровня взаимоощущения, что щиты просто напросто не нужны.
Его вопрос приятен, а мой ответ достаточно искренен, чтобы мы оставались на равных. В голове проскакивает картинка, на которой мы вместе появляемся на какой-нибудь пати, но здраво было бы стереть ее. Секс не повод для знакомства, я решила это для себя еще в Гарварде. Мы отлично проводим время и я надеялась, что сегодняшний вечер закончится так же страстно, как и прошлое свидание. Может быть, когда-нибудь мы станем друг другу кем-то большим. Тогда я и подумаю, что сказать отцу при их знакомстве.
Цветом своих ногтей я действительно восхищаюсь. Это нежный и одновременно странный, обращающий на себя внимание оттенок, я ассоциировала с собой.  Мне нравится, что он наступает на меня, и я глажу его по щеке пальцами, что он так цепко и приятно удерживает в своей руке, касаюсь линии бакенбардов,. Поцелуй на коже руки вызывает приятную дрожь, я определенно хочу большего, но глядя так пристально на Шона, я понимаю, что  думает он не только обо мне.
Что же вас так занимает, профессор? Надеюсь, это не ваша мигера. Мысли сами по себе змеятся и шипят. Не могу ничего с собой поделать. Не хочу допускать даже мысли, что могло быть между ними, в его кабинете, но допускаю. Злюсь на себя и в собственное наказание делаю вид, что ничего не заметила. Нас еще ждет интрига. Обожаю интриги и сюрпризы!!
О да, эти размышления намного приятнее и конструктивнее. Чтобы скоротать время, завожу разговор о последних киноновинках. Мне есть что рассказать. Чтобы не происходило, раз в неделю мы обязательно идем в кино. Эта наша такая же сильная традиция, как и обеды в особняке по средам. Шон слушает, иногда вставляя настолько забавные комментарии, что меня складывает пополам и я смеюсь в голос. Мне нравится, что он может рассмешить меня. Куда и где мы шли, было все равно. Я же хотела быть удивленной и полностью сосредоточилась на этой идее. Иногда Шон вскидывал голову и оглядывался по сторонам. Наверно, вычислял, где мы и куда дальше идти. Долгое время мы просто шли по 5-ой авеню, и теперь сворачивали на Горден стрит. Пытаюсь представить, что может быть интересно Шону на Горден стрит, а вслух продолжаю милый треп:
- Можем посмотреть его вместе, мне кажется, нам будет интересно, - меня накрывает озарением после пересказа трейлера Багрового Пика.
В виде дополнительной мотивации целую его в губы, пока мы ждем зеленого цвета светофора. Идем по дорожной зебре, как что-то меня отбрасывает от брюнета с внушительной силой. Какой-то ненормальный – или просто уже нетрезвый? – парниша, проходит мимо нас. Хлопаю глазами, но понимаю, что он толкнул Шона и от этого мы оказались дальше друг от друга, чем хотелось. Слишком знакомое напряжение в застывшей позе моего мужчины заставляет цепляться двумя руками за его локоть, тянуть за собой.
- Пойдем скорее, мы же на середине дороги, - он поддается, но его мысли опять витают где-то за пределами нашего свидания.
Непроизвольно хмурюсь и ускоряю шаг. Хочу оказаться от неприятных событий как можно дальше. Я люблю приключения, но сегодня мне хотелось просто свидания. С поцелуями, с пристальными взглядами, от которых хочется раздеться и миром, который крутится только вокруг нас. Где нет места кому-либо еще. Ни Сьюзен Шепард, ни о каких-то придурках, которые толком не могут перейти дорогу по светофору.
- Что скажешь? Сводишь меня в кино? – пытаюсь вернуть внимание Шона на себя, подлажу под его руку и обнимаю за талию, а вторую кладу на ремень брюк, оглаживаю пальцами контуры пряжки, - как на счет ночного сеанса, мм?
- Погоди, детка, - оборачивается  и смотрит на фигуру, идущую прочь, высвеченную фонарями.
Сухо отнимая мои руки от его тела, несмотря на то, как крепко я держусь за него, несмотря на мои просьбы.
- Шон, постой. Слышишь? Оставь его в покое. зачем тебе это?
Нет, он этого не сделает! Не хочу верить в происходящее, даже когда брюнет разворачивается и снова пересекает дорогу, пока автомобильный поток иссяк. Следую за ним, отстаю, но вижу его направление. Почти догадываюсь, что он задумал. Целых десять секунд ожидания зеленого света я впадаю в панику. Не знаю, что я буду делать, но точно знаю – простое столкновение  - не повод преследовать и избивать. Что-то мне подсказывало, что именно это я увижу.
Я бегу по светофору, глядя строго в ту точку,  где обе фигуры, сначала неизвестного идиота, а затем и Шона исчезли за поворотом. Добегая, я замедляю шаг. Это оказывается узкая улица, без просвета впереди. Темный тупик, свет в который попадал только из-за моей спины.
- Шон?
Я позвала его по имени, негромко. До меня донесся яростный голос, но слов я не различала. Шон получил, что задумал. Свет еще мешает увидеть их обоих и я иду вглубь быстрым шагом, чтобы проморгаться и настроиться на пейзаже в темноте. Вот они! Жертва его сегодняшней ярости и не сопротивляется, просто закрывает голову руками, когда тот наносит удар.
- Не надо!! Прекрати. Он же ничего тебе не сделал!!!
Подбегаю и хватаю его сзади, пытаясь дотянуться до его рук. Я не знаю, кого именно избивал Шон: наркомана, сутенера или просто несчастного парня, но никто не имел права лишать его жизни… [AVA]http://funkyimg.com/i/28L4h.jpg[/AVA] [STA]ястребиная свадьба[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-03-22 23:06:57)

+1

8

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7nmzdB5mmeq0Bjjl&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7nmzdB5mmeq0Bjjl&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

[float=left]http://funkyimg.com/i/29qKV.gif[/float] ... Staub zu Staub.*
Законы пишут те, кто больше всего их и нарушает. Главный возмутитель равновесия вселенной был и есть ваш Бог.
Прими к сведению, профессор Вествуд, когда на досуге будешь оправдывать убийства миллионов. Мы могли поговорить на эту тему, но ты отказывался слушать. Не существует грехов, кроме нежелания слышать.
Нас окутывала призрачная и незаметная дымка со смрадными запахами подворотни, дрожащим электрическим светом в плафоне фонаря. Весь мир как на ладони. Его рамки и законы жестоки, но позволь мне внести ясность.
Хруст косточек в пальцах неудачника говорил гораздо о большем, чем может казаться. Безликая фигура, пахнущая дерьмом, была слишком предана и не являлась главным звеном пищевой цепи. Я делал выводы, нанося новый удар в область грудной клетки. Сбитое дыхание и привкус страха.
Я наслаждался всеми чувствами, нахлынувшими в момент вершения справедливости. Каждый удар доставлял противнику боль, сотканную из недоумения и физиологических процессов, свойственных недолговечной телесной оболочке. В мире природы существует своя разновидность закона - сильные пожирают слабых.
Чувствуешь прилив энергии и силы? Конечно, нет. Тебя, как и многих, других пугает власть и свобода действий, ты - истинный раб системы. Я ее ломаю, дабы раскрыть твои праведные и лживые глаза, как-никак у нас одно тело. 
- Не надо!! Прекрати. Он же ничего тебе не сделал!!!
Меня обняли девичьи руки. Они слабо сдерживали прорыв настоящей личности, подавляемой не один десяток лет. Резко разворачиваясь в сторону девушки, я издал душераздирающий и утробный рык, подобный зверю в момент нападения на жертву. Неосознанный рефлекс агрессии в состоянии аффекта. Я смотрел на нее взглядом полным безумия сплетенного с жаждой, что как червь сидела в теле. Отшвыривая блондинку одним рывком в сторону, возвращался к цели. 
Запущенный механизм невозможно остановить, потому ты и был ценен. В гневе сила способна управлять процессами мозга. Мы оба знали, причиной всплеска был один из нас, но далеко не я. Ты, мой забитый и низкий друг, был бомбой замедленного действия. Ты порождал в нас непомерное количество демонов, что сама Эмили Роуз позавидовала бы твоему воображению.

[float=left]http://funkyimg.com/i/29r1r.gif[/float]... Я обращался к тебе, и призывал благоразумие на помощь. Запертый в клетке, объятой пламенем раздора и ненависти, я старался сохранить хоть каплю здравого ума и уберечь его от ярости мистера Шона. Единственной возможностью противостоять твоим демонам была вера и частичка надежды.
Я видел, как ты разрушал стену и не мог остановить дьявольскую ненависть. Уведя в сторону взгляд и прикрыв глаза, я читал молитву, пытаясь не дать себе пасть в страхе и сломаться. Ты был искушением, равносильным плотскому вожделению к той девушке, которая отлетала в сторону. И я молился за спасение ее души.
- Беги дитя. Беги...
Я испытывал к ней то, что чувствуют родители к своему дитя, и мог простить любую оплошность, ибо она была рожденной от любви Господа нашего, как и любой человек на этой земле. Находясь в тени, я дрожал в слабости духа. Мне не хватало стойкости и силы, ибо ты отнял всё. В моей власти были клетки мозга, которым ты так жаждал обладать. В этом мы были равны, ибо скрывая даже от себя, я желал получить женщину, которой обладал ты. Я сковал себя обетом безбрачия, ибо едва ты вырывался, приносил беспорядочный образ жизни. Но испытывать чувства мне никто не запрещал. Она покидала тебя, и я прекрасно понимал девушку. Смотря ей вслед, чувствовал стыд за нас обоих. Ты был силен в злобе, так же как и я в чистой, незапятнанной пороком любви, ибо чувство это должно быть девственным. Мика оборачивалась назад, ты же в ответ рычал. Чем больше я чувствовал жажду крови, тем сильнее боялся. Прости, отец, грехи наши и не позволь упасть в минуту скорби. Прости отче, детей своих, ибо глупы они в часы блаженства и страха, и не ведают, что творят. Прости, дитя...
Я видел абсолютно все твоими глазами. Словно животное ты напал на незнакомого человека, даже если он и следил за нами, ты не имел права. Крайне жестоким и кощунственным образом выпытывал у него то, чего тебе никто не скажет. Я чувствовал каждый удар, наносимый тобой человеку. Ты был в ярости. Апперкот пяткой ладони в челюсть и твой противник осел, а я уже знал, что его ждет дальше. Я сорвался, ради спасения нашей разделенной на две части души, и вцепляясь пальцами в виски, пытался перехватить дыхание.
- Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом
судите, таким будете судимы; и какою мерою
мерите, такою и вам будут мерить.
**
Я старался проникнуть в твою сущность и наполнить ее светлыми чувствами, изгоняя семя злобы. На мгновение мы оба захрипели в один голос. Наша схватка длилась не более минуты, но мне казалось, что прошла целая вечность. Взгляд хаотично бегал со стороны в сторону. Тогда я выдохнул человеку на тротуаре:
- Уходи, глупец, если хочешь жить.
Я безропотно принимал на себя всю твою гнилую сущность, впитывая ненависть. Если такова была воля отца, и моей миссией являлось искупление, то я готов был заплатить за все грехи человечества разом. Я удерживал порыв раздавить человека и распотрошить его внутренности. Впервые знал, чего ты жаждешь и сделаешь в следующее мгновение. Наше сердце клокотало в грудной клетке и с приливом крови к мозгу, я внушал тебе броситься за девушкой, ибо она являлась истинной целью. Да, простит отец мой за ложь праведную во имя спасения жизни человеческой, ибо она оправдана, если несет благие дела. Ты вырывался из моей хватки, пытаясь сбросить, но тело было неподвижным. Наш взгляд был устремлен в одну точку и дрожали пальцы, как при приступе. Сдавливая пульсирующие виски, мы оба изматывали бренную оболочку новой волной вражды. И если ты был силен в чувствах, то я мог внушать мозгу. Отдавая все силы, я проникал в твое сознание, не смотря не выстраиваемые барьеры. Приказывал тебе отступить, ибо корень зла находился в другой стороне.
Ослепленный алчностью и злобой, ты отступал, и я вместе с тобой. Мы переводили пустой взгляд в другую сторону, где мелькал тонкий силуэт девушки. Он двоился в наших глазах, ибо видели мы разные вещи. Четкость картинки наступила лишь тогда, когда я наконец отпустил тебя, измотанный борьбой. Последнее, что я видел, оседая в тебе на самое дно, как ты брел за девушкой...
- Amen.———
* Прах к праху. (нем.)
———
** Матф. VII, 1,2
Новый Завет

Отредактировано Jason Westwood (2016-03-22 20:06:19)

+1

9

Это все, на что меня хватает, прежде чем он откидывает назад. Как будто я ничего не вешу. Это было ужасно, но я больше не могла ударить его. Руки опускались сами по себе. Он переступил границы моего личного пространства, стал на шаг ближе к сердцу. И теперь я хотела защищать его, даже от него самого.
Толкает, я сгибаюсь, растопыриваю руки, чтобы сохранить равновесие, смотрю под ноги, а когда разгибаюсь, Шон уставился на меня прожигающим яростным взглядом. Вздрогнув, я прижимаю руку к груди,  но ничего не могу ответить. Горло сковывает непонимание происходящего и абсолютное с ним несогласие. Ловлю себя на порыве продолжить противостояние, бить по нему кулаками, пока он не прекратит. Но я боец, а не кровоточец. Но я не бросаюсь опрометчиво в первую попавшуюся схватку. К тому же остаточный страх, впитанный кожей и подсознанием, подсовывает воспоминания о том, как он держал меня за горло.
У каждого есть выбор. И, похоже, брюнет сделал свой. «Что ж, если тебе интересней избивать кого-то в подворотне, сколько угодно. Но без меня. У меня на этот вечер другие планы».
Шон перешел не только границы личного пространства, но и личного отношения. И это позволяло мне окунать в холод безразличия и высокомерно смотреть, когда он задел мое самолюбие. Кажется, человеческая жизнь потеряла для меня значения, одновременно с признанием самой себе, насколько же его поведение задело и оскорбило меня.
Все эти мысли текут по спиралям моим сознания, когда я выходу из узкой подворотни. Оборачиваюсь, чтобы убедиться в выборе.
- Ты сам выбрал, - говорю тихо и твердо.
Завтра наверняка я буду подавлена, но это завтра. А сейчас я собиралась в кино. Если завернуть на Гордон стрит, через пару кварталов обнаружится кинотеатр. Я иду быстрым шагом, но не потому что опасаюсь кого-то – сейчас я бы с удовольствием кому-нибудь врезала, чтобы спустить пар – а хочу оказаться как можно дальше от брюнета. Не хочу видеть этого упертого, самоуверенного идиота, который считает, что весь мир должен прогнуться под него, только потому что ему так захотелось. Ну уж, нет! Меня нельзя ставить на второй план, когда тебе захотелось кому-то набить морду. Животное неадекватное!
[float=right]http://funkyimg.com/i/2b1j6.gif[/float]Я прохожу квартал, прежде чем краем глаза замечаю знакомую фигуру. Против воли оборачиваюсь и кривлюсь. Мне трудно, к тому же я не хочу скрывать недовольство. Шон слишком далеко зашел. Слышу как крадется, неосознанно напрягаюсь, руки складываю на груди в желании огородиться от него.
- Уходи!! Видеть тебя не хочу,– кричу на него, интонации оскорбленной в лучших чувствах и даже разозленной версии меня.
Обычно я против такого поведения. Но исключения только подтверждают правило. И то, насколько сильно он меня задел. [AVA]http://funkyimg.com/i/28L4h.jpg[/AVA] [STA]ястребиная свадьба[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-21 21:42:04)

+1

10

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B810smB5mmeq0Bam0&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B810smB5mmeq0Bam0&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

[float=left]http://funkyimg.com/i/29yGP.gif[/float]... This Misery.*
Ты отпустил его, не позволив мне исповедовать гнилую сущность. Словно тень ты преследовал меня. Я чувствовал твое присутствие, когда расправил плечи и шумно вздохнул. Я переваривал тебя, отбрасывая священные кости на дно.
Непостоянство и переменчивость духа двигали агрессивной стороной.
Мое настроение менялось с каждым шагом. Знакома ли тебе легкость духа, святоша? Когда ощущение эйфории движет телом. Весь мир вращается вокруг твоей персоны. Легкость в пластике и жестах. Львиной походкой я брел за ней. Моя унылая и святая тень расползалась неуклюжим пятном по тротуару. Она кого-то напоминала. Святоша, не подскажешь кого?
Этот город был прекрасен в своем уродстве. Прогнившие улочки, потерявшие свет. Трупные ароматы канализации с крысами и сточными канавами, в которых если порыться, можно найти пару-тройку разложившихся трупов. Мой мир был декорирован ночными огнями, кощунством и отсутствием каких-либо моральных устоев. Все святые спят, когда выхожу на поверхность я. А впрочем, один чистый брел за мной, олицетворяя собой обычный мираж.
Охотники не любят проигрывать. Я напевал под нос незамысловатую песенку, преследуя блондинку. А впрочем, это была не слежка,  всего лишь моя безграничная страсть не только к крови, но и к женскому началу.
- Уходи!! Видеть тебя не хочу.
О, детка! Мою любовь нельзя вышвыривать, как мусор. Сытый кошак во мне мог выпустить когти в любое мгновение и вонзиться в глотку. Страсть имеет свойство испепелять человека и ослеплять. Я моментально забыл о слежке, переключив свое внимание на плавное покачивание девичьих бедер при ходьбе. Склонив слегка набок голову, откровенно смотрел на ее попку. Насвистывал песню и замедлив, перешел в ритм девушки.
[float=right]I smile and cry
Like a devil I deny everything they say
I laugh and scream like an angel
I redeem what is in my way
**
[/float]Просить и умолять удел слабых, подобных моей тени. Меня невозможно прогнать,  я ухожу, когда посчитаю нужным, и никто не способен это изменить.
Агрессия сменялась озорством и добрым расположением духа, словно я выиграл целый миллион в казино. Моя рулетка продолжала вращение, я же пропел ей в спину бархатным голосом с легкой хрипотцой:
- We spread our wings and fly away
To follow our dreams!

Повернув голову на мой голос, крошка показала свои "маленькие клыки":
- Иди пой серенаду своему новому знакомому. Тебе же с ним было так интересно!
- We pray our names and save our souls
When everything begins,
- я лениво затягивал, плетясь за девушкой и протягивая к ней руку.
Рисовал в воздухе плавные линии, а тень превращала их в уродливые узоры на асфальте.
- Можешь не стараться, на меня это не производит такого же эффекта, как на парня в переулке. Падать к твоим ногам я не собираюсь.
Ну же, будь снисходительной ко мне сегодня. Но нет. Девчонка предпочла иной вариант развития этой ночи. Затормозив на мгновение, я опять склонил голову набок. Преодолевая дистанцию между нами в каких-то несколько движений и рывков, я навис над блондинкой и замер в шаге от нее. Нас разделяло мизерное пространство и моя тень, что окутала Мику с ног до головы, словно уберегая ее от дьявольской сущности.
Сжав маленькие кулачки перед грудью, она остановилась, чтобы не наброситься на меня в последнюю секунду. Наблюдая за движениями крошки, я криво ухмылялся в ответ. Неуверенный шаг назад, в то время, как я оставался на месте. Мика смотрела пристально, сощурившись:
- Не трогай меня, - мотнула головой из стороны в сторону, - не прикасайся ко мне...
Она так и не закончила фразу, вовремя прикусив язык. Признаюсь, я не злился, но и страсть утихала, опускаясь так же на дно. Рванув неожиданно вперед, я подал корпус вперед и нагибаясь, обхватил блондинку за талию. Закинув ее на плечо и положив ладонь на попу, я медленно обернулся и посмотрел по сторонам. Меня мало волновало то, что она вскрикнула и могла визжать, сколько ее душе угодно. Я вспоминал краткий путь к одному месту. В нынешнем состоянии я требовал уважения к своей персоне и был намерен заняться перевоспитанием девушки немедленно.
———
* это страдание
———
** Я улыбаюсь и плачу.
Как дьявол я отрицаю все, что они говорят.
Я смеюсь и кричу как ангел.
Я выкупаю то, что есть на моем пути.
(англ.)

+1

11

Я и правда не думаю о том, как нам встреться в следующий раз, если сейчас каждый разойдется по своим делам. У меня какая-нибудь бездарная и обязательно романтическая комедия, которая будет успешно раздувать обиду на этого ненормального. У ненормального – невыполненный план избитых на сегодня невинных людей, которые вряд ли скооперируются, чтобы сделать с Шоном что-то действительно плохое.
ААА!!
Как же я ненавижу ситуации, когда нужно выбирать между благоразумием и манерами. И выбор предстояло сделать не кому-нибудь, а Анжи Микеле Арандо собственной персоной.
Как же хочется его побить! Подойти и дать со всего маху молотком по голове! Чтобы шестеренки за ролики встали на место в его брюнетистой черепушке!
Вместо этого я вынуждена слушать кошачьи концерты в исполнении дипломированного специалиста по психологии. Неужели так сложно просто отвалить? Ему непонятно мои чувства с первого раза, так мне не сложно повторить! Нужно давать шанс всем, абсолютно всем, даже неуравновешенным великовозрастным придуркам.
Но все эти снисхождения имеют смысл быть до тех пор, пока обидчик не оказывается рядом, в непозволительной близости. Перехватываю рефлекторное желание на самом краю падения. Моего падения, не его. Сжимаю пальцы в кулаках, ловлю себя на готовности принять защитную стойку.
Нет.
Я не буду ни нападать, ни защищаться. Схватки не будет. Ничего не будет. Я не прикоснусь к нему и не позволю ему прикасаться к себе – да, заканчиваю фразу про себя, - этими же руками, какими он избивал совершенно незнакомого ему человека. Контакт кожа к коже слишком важный для меня способ взаимодействия с окружающими, чтобы терпеть о того, кто променял меня на сиюминутное и очень сомнительное удовольствие.
- Нет! – вскрикиваю, пытаюсь оттолкнуть его.
Противление и крики здорово запаздывают за наглостью брюнета, и я висну на его плече.
- Какого черта ты творишь? Немедленно отпусти, это совершенно не смешно! - дыхание сперло, я обрушиваю на него поток слов, бью ладонями по спине, пытаюсь выскользнуть из рук.
И  совершенно не думаю о том, что будет, если он отпустит.
- Ни с того, ни с сего набрасываешься на человека, а я должна была на это спокойно смотреть? Если это и был сюрприз, ты меня явно с кем-то перепутал. И я с тобой больше не собираюсь. Отпусти!! Шон?!!
И все время, как я возмущаюсь и дерусь с ним, ему наплевать. Как будто меня и нет вовсе. Не вижу, куда он движется, только асфальт, саам факт ходьбы. Я затыкаюсь, когда воздуха остается только на поддержку сознательного состояния. Кажется, шок от ужасной картины отступает, оставляя вместо себя бессилие и разочарованность. И если несколько минут я пыталась достучаться до него в прямом смысле, то сейчас просто хватаюсь за куртку, чтобы не было так больно. Чувствую, как кепка сползает с затылка. Через секунду она остается на тротуаре. Волосы выпадают из пучка на затылке и загораживают остатки улиц и слабого фонарного света, под которым Шон несет меня неизвестно куда. [AVA]http://funkyimg.com/i/28L4h.jpg[/AVA] [STA]ястребиная свадьба[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-09 17:24:19)

+1

12

[AVA]http://funkyimg.com/i/28FEK.jpg[/AVA]Blutengel – Between the lines

Код:
<!--HTML--><center> <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3= http://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/c24f92f5-309e-4c03-9b2b-24cde1eb2f65/Blutengel-Between-The-Lines(muzofon.com).mp3"> </object> </center>

———... Мы шли недолго. Мне была необходима машина. Такси или, быть может, чья-то тачка. Это не имело никакого значения. Я требовал продолжения. Всегда и везде хочу большего.
Твои запреты, профессор, выбивают нас из привычного мирка, к коему мы так привыкли.
Я мог угнать чью-нибудь машину, не заботясь более о договоренностях. Я хотел этого, придерживая свою собственность за талию и периодически поглаживая ее ягодицы. Прикосновения. Мы можем быть такими сентиментальными порой. Воображение размерами с мини-космос рисовало ощущения, именуемые физиологическим возбуждением. Провокация.
Она что-то хрипела моей спине в то время, когда я насвистывал под нос очередную незамысловатую песню. Сжав слегка пальцами полушарие попы, я довольно облизнулся. Ощущение близости. Попробуй на досуге, святоша. Я уверен, тебя тоже вставит это и ты захочешь, как я, большего и сразу. Хотя, о чем мы? Ведь ты неосознанно желаешь того, что делаю я.
- Отпущу, когда посчитаю нужным, - я практически пел ей в ответ.
В моих словах не было ни капли агрессии, скорее легкость и уверенность. Я чувствовал ее вес, теплоту. Она ерзала на плече, подначивая и заводя жажду еще больше. Маленькие кулачки гладили спину, опираясь поначалу.

Мой могущественный план набрал обороты, едва нам на трассе попалась машина. Притормаживая возле обочины, водитель авто смотрел с опаской:
- Всё в порядке?
Поворачивая к нему голову,  я погладил попу крошки и ухмыльнулся:
- О, да! Более чем. Да, крошка?
- А по виду и не скажешь.
- У нас медовый месяц, - несколько нетипичный для адекватных людей, но все же: - Слушай, подбросишь?
Деньги. Во всем и всегда решают вопросы нули на купюрах. Скажи, профессор, сколько я уже должен тебе? Кажеться, я просадил твои личные запасы. Напомни, хотя это ты и сделаешь, едва очнешься.
Хрустели купюры в пальцах и маня ими, я называл адрес и в какой-то момент ущипнул блондинку. Не люблю когда женщины влазят в мужские разговоры.
- Это пригород. Там...
- Знаю. Заброшенные плантации и сады. У меня машина сломалась, - кивая головой назад, я заговорщицки продолжил уже тише, имитируя якобы тайну: - я просто обещал ей провести ночь на природе, если ты понимаешь о чем я, парень. Машина сломалась, а женщины так не любят, когда выходит что-то из-под контроля. Спаси меня, а то женский гнев страшен.
Ты умел отлично лгать, мой гадкий друг. Признайся, нам удавалось это неплохо. Но секс я считаю самым лучшим, что мы умеем.
[float=right]Good and evil
are not always black and white, I know
You can trust me
Try to read between the lines
*
[/float]
... Я закидывал в машину девушку так,
словно мы и правда были парой молодоженов. Даже позволил ей зарядить мне по ребрам и тихо заскулил в ответ:
- Любовь моя, мы же давали обет у алтаря, - захлопывая дверцу машины, я и правда смотрел на свою собственность глазами влюбленного жениха: - ты клялась перед Богом, мой Ангел.
Запомни этот момент, святой Джейсон, я расскажу тебе, какого это возвращаться назад и при этом гнать вперед в будущее. Ты знаешь о чем я, профессор. Сады твоих предков. Запах яблок - ты обожаешь его, как и домашние пироги с корицей, засахаренные фрукты, которые когда-то выращивали Вествуды, проповедуя слово божье всем приходящим в тот дом. Мы возвращаемся домой, ублюдок!
Я чувствовал, что назревал маленький взрыв внутри этих небольших и вздымающихся грудок. Кажется, я выучил свою девочку вдоль и поперек. Она едва успела раскрыть свои сахарные губки, как я предотвратил возможное пение "сирены" и наше разоблачение. Притягивая рывком девушку к себе, заткнул ее рот. Целовал долго и жадно, проникая языком в ее уста. Я хотел поделиться с ней собственной жаждой, научить видеть мир, ... нашими глазами. Без страха, сожалений и оков. Прекрасный и отвратительный одновременно мир.
———
* Добро и зло
Не всегда чёрное и белое, я знаю
Ты можешь верить мне
Попытайся прочитать между строк
(англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-10 15:51:39)

+1

13

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B5ayqcBf7fdg2Baa3&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B5ayqcBf7fdg2Baa3&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

[AVA]http://funkyimg.com/i/28L4h.jpg[/AVA] [STA]ястребиная свадьба[/STA]
Потеряв контроль над ситуацией, я почему-то думала о кепи. Как хорошо, что я не брала с собой ничего ценного. Серьги от Пандоры не в счет. Это был стратегический запас на случай, если мой кавалер сбежит из ресторана, не заплатив по счету.
А впрочем, я знала, с кем сегодня встречаюсь. Фальшивые права, кpeдитка, одноразовый телефон и ключи от дома – вот и все скромное содержимое карманов платья. Но и ресторана не предвиделось, если судить по вонючим переулкам, по которым он тащил меня. И откуда у него столько силы. А если попробовать избавиться от него, когда он выдохнется?
Но вспоминая, сколько он бежал, пока тащил меня из оранжереи, эта идея мне кажется нереальной. Хмурюсь, чувствуя дискомфорт в области живота. Хватаюсь руками за его куртку, и приподнимаюсь, оглядываюсь. Моя кепи белела на вычерненном ночью асфальте, и уменьшалась в размерах с каждым шагом, пока Шон не свернул в подворотню.
- Куда ты идешь? – успокоившись, я говорю почти нежно, но до мольбы опускаться не собираюсь,- скорее всего ты заблудился. Центральный район в другой стороне. И даже клуб Хари. Давай, ты меня отпустишь, и мы вместе решим, что будем делать?
- Отпущу, когда посчитаю нужным, - не могу видеть выражения его лица, но по голосу становится ясно, что все идет так, как будто он изначально все это режиссировал.
- Это уже не смешно, - парирую тихо, но все остальные мысли внутри меня тухнут.
Загоняюсь сиюминутным озарением, крепче хватаюсь за его куртку и осматриваюсь. Даже его успокоительные поглаживания вписываются в данную теорию. Он не хотел меня, он хотел, чтобы я не брыкалась.
Без паники. Нет ничего непоправимого, кроме смерти, но даже оттуда возвращаются. Есть один широко известный пример. Сама принимала решение встречаться с брюнетом, за язык никто не тянул. Уверена, откажись я в университете от его условий, он оставил меня в покое навсегда.
К звуку его шагов и моему натужному дыханию прибавляется понятный шум трассы. Шон ускоряет шаг (он может еще и шаг ускорить после десяти минут ходьбы с восемью стоунами на плечах?!), насвистывая что-то при этом? Кто он? Супермен?
Около нас сбавляет скорость приличный седан и водитель интересуется у Вествуда настроением. Сейчас самое время сдать его, но поражая саму себя, отвожу от брюнета неприятности:
- Ужасное свидание!! Ты совершенно не думаешь о моих желаниях, - пока он отвлекается на разговоры, а затем шарится по карманам куртки ерзаю и пытаюсь слезть, хотя шанс падения почти с двухметровой высоты вряд ли будет меня радовать.
- Хватит уже, это становится не смешно, - говорю ему на ухо тихо, я начинаю на него злиться по-настоящему.
Тем временем мужчины договариваются о чем-то как добрые соседи, машина подъезжает, Шон перехватывает меня с легкостью тяжелоатлета и на руках несет к машине. Дверца заднего сидения открыта, и я буквально влетаю в салон. Поднимаюсь на руках, буквально падаю всем весом на дверь, но она заблокирована. Смотрю, как брюнет огибает машину, передвигаюсь по кожаному дивану, но не успеваю воспользоваться второй возможностью, тот открывает свою дверь и падает рядом, с самодовольством не меньше, чем у Элвиса Пресли. Не долго думая, заношу руку в апперкоте, но вместо подбородка случайно заряжаю под ребра. Я настолько зла, что промазываю, но щенячье выражение его наглой рожи дает понять, что такой результат тоже ничего.
- Любовь моя, мы же давали обет у алтаря, ты клялась перед Богом, мой Ангел.
- А сейчас я тебе дам еще одну клятву, - отвечаю елейным голоском, готовясь избивать его и руками и ногами до конца поездки. А еще лучше, заорать на всю машину.
[float=right]I never believed we would meet again
Start it all over till the very end
Gimme velvet touch
Gimme a kiss, gimme kiss of death*
[/float]
Он как будто вылавливает из хаоса мыслей мое просветление. Хочу отодвинуть его, но он все равно сильнее. Движется ко мне, пока не находит в темноте салона мои губы на ощупь. Вжимаюсь в спинку сидения, пытаясь уйти от него, но он ограничивает мое пространство двумя руками по бокам, проникая в рот языком. Сопротивляюсь каких-то пару минут, но его пыл и неотступность, а может его умение завести одним поглаживанием по небу, делают свое дело. Я расслабляюсь и обнимаю его обеими руками за шею, подлезая под жесткий кожаный ворот. Отвечаю на поцелуй, расслабляя губы и включая в эту эротическую мини-игру свой собственный язычок. Дразнюсь и провоцирую, я это умею.
Он отрывается от меня, только когда поцелуй явно имитирует половой акт, а я отвечаю соответствующей реакцией, начинаю тихо постанывать и прижиматься к своему мужчине.
- Я потеряла кепи, - надув губки, сообщаю ему «новость».
Он ведь даже не заметил, но я уже совершенно на него не злюсь.
------------------------
*Я и не верил, что мы встретимся вновь.
Давай начнем все с начала и пройдем вместе до самого конца.
Подари мне свое бархатное прикосновенье,
Подари мне поцелуй, смертельный поцелуй…

Отредактировано Ange Arando (2016-04-10 15:46:37)

+1

14

[AVA]http://funkyimg.com/i/28FEK.jpg[/AVA]*заброшенные сады Вествудов*
———

Код:
<!--HTML--><center> <object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3fut6B5mmeq0Bd67&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B3fut6B5mmeq0Bd67&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object> </center>

———[float=left]http://funkyimg.com/i/2a9Aq.gif[/float]Моя славная крошка. Ее отчаянные попытки сопротивления были настолько смехотворны, как и милы. Что это за чувство, святой? Что это? Я не раскусил. Обычно в этих вещах разбираешься ты.
Мне нравилось, как она сопротивлялась в машине, чем вызвала ухмылку водителя.
- Да, у нас нестандартная пара, дружище! Мы любим ролевые игры. Сегодня она моя госпожа, - уворачиваясь от ее попытки зарядить мне снова, я думал о том, что пора прекратить бы крошке посещать Хари, а то вскоре она сможет отправлять меня в нокаут одним лишь ударом.
Это в мои планы явно не входило.
- Ma cherie!** - это звучало с моих уст, как мольба раба.
Я понятия не имел, что нес в этот момент. Что за язык и отчего слащавые нотки срывались с губ. Я целовал ее, словно стоял у священного алтаря. О, святоша! Поверь, если бы у нас и была свадьба, я трахнул ее там возле распятия, подтверждая клятву вечной дьявольской любви. Ты никогда не думал, что это идеальная брачная ночь? А впрочем, мой апатичный друг, тебя не торкнет даже самая сексуальная порно-дива. Ты способен лишь дрочить на деву Марию.
Ты не поверишь профессор! Я и правда был влюблен в ее поколение. Оно давало мне преимущество чувствовать себя юным. Вспомни, о да! Наша молодость - сплошное дерьмо. И только сейчас мы начали жить, чувствовать и наслаждаться. Кто сказал, что на рубеже к сорока годам мы начинаем терять хватку? О, нет!
Я выбрал именно ее, ибо жил с ней, а не существовал. Я был сильнее тебя, лишь благодаря этому славному язычку, что вступил в схватку со моим. Играя с ним шариком штанги, я заводил наши безбожные игры на тот уровень, когда твоя святость падет к нашим ногам, как и ее одежды. Истинная любовь и страсть всегда должна быть обнаженна, лишь тогда она реальна и естественна.
Но что такое, мой слащавый священник? Ты возбуждаешься от ее тихого стона? Постой, ублюдок! Я приготовил тебе не один сюрприз и вскоре ты сам будешь лобызать ее ноги, в то время как я применю силу.
Сжимая девушку в своих объятиях, я взглянул на дорогу. Ты помнишь эту трассу? Скоро ты вернешься домой и вспомнишь. Ты всё вспомнишь, придурок. А я? Я займусь более приятными вещами на божественном алтаре твоих предков, которые приносили жертвы богу. Я буду заниматься любовью и сбрасывать адское семя на вашу веру и паранойю. Я оскверню каждый угол праведного прошлого Вествудов, ибо такова НАША сущность. [float=right]Give me the moment that the world won't need
Ce soir
Tu es a moi
Ma cherie
But your fears ain't no strangers for me
Morning can never be so cold as you leave
*
[/float]

... Я любил смотреть на нее. Потрясающее ощущение, когда ты касаешься к телу и вызывая его ответную реакцию, видишь томный взгляд с полуприкрытых глазок, эти славные губки с размазанной помадой. Положив ладонь на ее коленку и слегка ее сжав, я напомнил водителю, где следует завернуть.
Кепи? Какой кепи? Я совершенно о нем забыл, пробираясь рукой между сжатых ножек...
- Кепи? - рассматривая объект своей страсти, а затем целуя ее стройную шейку, я едва слышно прохрипел: - к черту твой кепи! Ты удивительна и прекрасна...
Преодолевая препятствия сжимаемых коленок девушки и наконец лаская внутреннюю часть ее бедра, я выдохнул:
- ... особенно, когда обнаженна.
Моя рука медленно пробиралась выше к искомому мной женскому началу, от коего я млел и приходил в исступление одновременно. Едва коснувшись пальцами трусиков крошки и лаская при этом штангой и языком ее шейку, наше "персональное" такси остановилось на обочине среди старого пригородного района садов, плантаций. Когда-то здесь кипела жизнь, сейчас лишь редкие плантации приносили прибыль своим хозяевам, что перебрались в сам Сакраменто. Здесь. О, да. Конечно, святоша, ты помнишь.
Сжав на несколько мгновений ее промежность скрытую лоскутом ткани, я оторвался. Мы приехали домой, профессор.
Выходя из машины и подавая ей руку, я смотрел на арку и полуразваленные высокие ворота... твоими глазами.
- Мы дома, ублюдок, - прошептав едва слышно, я сделал шаг вперед.
Вел ее за собой во тьму, целые заросли заброшенных садов. Я вел ее в прошлое, настоящее и будущее.
———
* Подари мне мгновение, которое не нужно миру.
В этот вечер
Ты моя,
Моя дорогая....
Но твои страхи знакомы мне,
И утро никогда не бывает таким холодным, как когда ты уходишь.
———
** Моя дорогая!
(фр. / англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-22 21:28:09)

+1

15

Прикосновение к коленке подобно нажатию кнопки, которая пускает по телу электрический ток. Чем крепче он хватался за коленку, тем заметнее я вздрагивала и инстинктивно сжимала бедра. Наши взгляды встречаются и я вижу в темно-карих глазах полное непонимание.
- Кепи? К черту твой кепи!
Здравый каприз набирает новую силу, отворачиваюсь от него и пытаюсь оттолкнуть, но он будто ждал именно этого, чтобы сильнее придавить меня к спинке сидения и целовать шею, скользить пирсингом по яремной вене и нагло запустить руку мне под юбку.
Задыхаюсь под ним в прямом и переносном смысле: от обжигающих фантазию слов и пальцев, которые пробираются все выше и выше.
Понимаю, что он задумал, но не смогу ему помешать, прячу лицо в изгибе его шеи и стараюсь не стонать слишком громко, когда его пальцы толкаются в меня сквозь ткань нижнего белья. Недавний стресс, инстинкт пещерного человека и темнота салона сделали свое дело; я была возбуждена и хотела продолжения, забыв о месте наших развратных приключений.
Машина останавливается и Шон отстраняется, нагло сверкает ухмылкой и два этих стечения обстоятельств застают меня врасплох. Низ живота сводит, пальцы непроизвольно тянутся к промежности, и в этот момент в салон врывается свежий воздух, заставляя за запретными действиями. Часто-часто моргаю и на автомате хватаюсь за руку, оказывающуюся перед моим лицом. Брюнет вытягивает меня наружу и я почти падаю в его объятья. Машина отъезжает, а я с разочарованно убеждаю себя, что здесь продолжения я не хочу, ни за какие коврижки. Не будет же он пытаться повторить историю в парке. От этой мысли вжимаюсь в него, пытаясь справиться с дрожью.
- И что здесь такого интересного, что мы приехали сюда среди ночи? Холодно же…
- Здесь очень много интересного, крошка, - наклоняется надо мной, я жду его поцелуя, но разочарованно вздыхаю, когда он всего лишь набрасывает на меня куртку.
Просовываю руки в рукава, куртка большая и тяжелая, но так однозначно теплее.
- Спасибо, - и вот я уже воспринимаю его заботу как само разумеющееся, рассматриваю огромную замшелое каменное сооружение за его спиной.
- Например, эта арка? – обхожу брюнета, чтобы рассмотреть ее получше, останавливаюсь на кромке тени, - что за ней?
Наклоняясь слегка ко мне, он загадочно выдохнул:
- Потерянный Рай. Сады Эдема вокруг тебя, мой Ангел.
Его странная привычка называть меня почти именем задевает какие-то струны моей души, играет на них как на арфе.
- Если я Ангел, то кто ты? - спрашиваю тихо и зачарованно.
Начинаю проникаться таинственностью этого места и кромешной тьмы вдалеке. Шон протягивал свою руку в  и делал первый шаг в неизвестность:
- Я - дух всегда привыкший отрицать.
Мне нужна секунда, чтобы осознать степень доверия, которую я могла бы ему присвоить сегодня, и вкладываю свою ладонь в его:
- Отрицать даже себя?
Вместо ответа он тянет меня в черноту, сквозь арку. Мы вязнем в почти ощутимой на коже слепоте, я крепче хватаюсь за брюнета, одновременно благодаря интуицию за верный выбор обуви.

+1

16

[AVA]http://funkyimg.com/i/28FEK.jpg[/AVA]Никто не может служить двум господам:
ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить;
или одному станет усердствовать, а о другому нерадеть.
Не можете служить Богу и Мамоне.
Матф. VI, 24

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2vb6zB5mmeq0Bprk&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2vb6zB5mmeq0Bprk&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

———[float=left]http://funkyimg.com/i/2bE4a.gif[/float] We took you right
From your mother’s home
Our temple, your tomb
Can be your pick
Not pawned
The poison is blood
*

... Я расскажу тебе одну историю, мой гнилой и гадкий друг!
Я заставлю тебя трепетать перед воспоминаниями, что как клыки диких волков будут разрывать глотку и упиваться болью. Взгляни на заброшенные просторы из далеко прошлого! Что ты видишь, профессор Вествуд?
Мы стояли у заветной арки, сквозь которую пробегали очень давно. Вертиго в нашей голове заиграло новыми красками и разделяясь, словно близнецы, стояли по обе стороны крошки.
- Отрицать даже себя? - а она знала, какие вопросы задавать тебе.
Ты делал первый шаг во тьму, а я сливался с ней, олицетворяя собой все причудливые тени, что ползли к тебе навстречу. Я растворялся в твоем прошлом, играл с настоящим и переписывал твое будущее, ублюдок! Я слышал, как ты тихо отвечал ей, потянув девушку за руку:
- Да, - бедный-бедный святоша, совсем потерял чувство реальности.
Я был с тобой, в тебе. Вел нас туда, откуда нет возврата. Твоё истинное место здесь, профессор Вествуд. Мои пальцы сжимали хрупкую женскую ручку, в то время как ты играл в омуте времени. Я ласкал бархатную девичью кожу, слегка задевая металлом перстня. Мой голос сливался с твоим, олицетворяя собой мелодичность звуков с легким хрипом присущим нашему роду:
- Это земля моих предков. Я хочу показать тебе её, - ведь рано или поздно я сделал бы это.
Что это было? Проверка нас на вшивость. Мы двигались медленно, примерно так же, как старые темнокожие колдуны во время транса, только движения наши обладали иным смыслом.
- Когда-то здесь были плантации. Мои предки приехали сюда, как и все золотоискатели, в погоне за новым счастьем и возможностями. Они остались и купили этот участок, дав ему название "Атлантида".
Оборачиваясь по сторонам, ты словно искал что-то, только не мог вспомнить, что именно. Я же прикосновениями убеждал ее, что здесь нечего опасаться, удерживал рядом и внушал спокойствие. Посмотрев в сторону блондинки, я тихо добавил твоим голосом:
- Я хочу чтобы ты знала, поэтому мы здесь.
- Что знала?
- Кто я есть на самом деле.
Давай отмотаем назад, мессия двадцать первого столетия. Что ты видишь? Я вел лихорадочно головой, позволяя тебе сделать тоже самое. Наши движения наконец обрели синхронность. По правую руку, да-да, вот именно в той стороне старый сад твоих предков. Он велик и могуществен. Старые деревья спускались уродливыми ветвями на землю, их плоды были столь велики, что сама Ева от зависти бы удавилась, а змей-искуситель, пожалуй, перебрался в эти владения. Новый-старый Эдем, коему ты приписывал священную роль. Эти деревья больны, а земля выжжена и не ухожена человеческими руками.
- Мой далекий предок был родом из Германской империи, и уже здесь в Гальвеции, ведь именно такое название было дано изначально Сакраменто, ... именно здесь он встретил молодую и набожную англичанку, - выпятив нижнюю губу, я добавил, - думаю, не стоит рассказывать, что жили они долго и счастливо. Вырастили эти сады и нарожали кучу детишек.
- А какие деревья росли в этих садах?
Поведя вальяжно рукой в сторону сада, я улыбался ей искренне, как могут лишь дети и безумцы вроде меня. О, да! Профессор, ты лгал вместе со мной. Хотя, я предпочитаю называть это иными словами, ... мы недоговаривали.
- Мой род был весьма набожным и праведным. Когда-то здесь было много людей. Сюда приходили на проповеди. Здесь давали кров всем немощным, а пищу - голодным. Врата Эдема Нового Света...
Резко оборачиваясь в другую сторону, ты видел сквозь время породистых скакунов, что отбивали ритм копытами и бороздили эти земли. Ничего особенного, ублюдок. Всего лишь зрительная галлюцинация.
- Что там?
- Здесь были конюшни, - указывая рукой в нужном направлении, я переключил внимание крошки, - наши лошади даже участвовали в скачках и однажды один жеребец сорвал все вершины и победил. Его тренировал мой предок Джейкоб Вествуд и дал имя Энгельс...
Обойдя крошку, я встал за ее спиной и слегка наклонившись, продолжил:
- В честь того самого Энгельса - основоположника марксизма.
- Твои предки были социалистами?
- Я бы даже сказал: социал-демократами.
Смотри внимательно, ублюдок! Тьма наступила в твоем маленьком королевстве, когда тот самый предок нарушил все заповеди божьи. Эти земли прокляты давно, едва на них пролилась невинная кровь, скрытая богохульством и наглой ложью. Когда-то здесь и правда были конюшни. Мрачные и облупленные стены всё помнили. Я обходил тебя с грацией дикого льва и шептал на ухо. Въедался в самую сердцевину мозга, и словно червь прогрызал путь к святыне. Именно здесь была убита одна из горничных руками твоего предка, в то время, как благочестивая женушка раздавала милостыню и принимала убогих и больных в стенах дома.
Я воссоздавал яркие картинки в твоем сознании, показывая все прелести кощунства над невинностью и самой жизнью. Ты видел ее золотистые волосы сквозь пространство и время. Чувствовал аромат навоза, слышал ее сдавленный стон перед кончиной. Аллилуйя!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной!
- ... потому что Ты со мной, - ты пялился на узкий коридор между тесно-сплетенными ветвями деревьев, среди которых выглядывали полуразваленные конюшни.
- Что прости? Что-то мне не нравится здесь. Пойдем дальше?
Часики тикали назад, отмеривая каждую каплю крови. Обернись назад. О, да! В этом саду одна из далеких родственниц повесилась. Ее нашли лишь спустя несколько дней. Все больные деревья впитали в себя трупный запах агонии и разлагающихся неоправданных надежд. Как ее звали, мой никчемный друг? Как звали ту молодую девушку, что так похожа на Райден...
Сжимая руку крошки, ты выдохнул:
- Фелисити, - бинго, мой отвратительный профессор, ты наконец вспоминал.
Я положил руку на плечо Мики, подталкивая ее в неизвестность, которую так хотел ей подарить. Вся твоя ложь о Вествудах лилась в ее маленькие и славные ушки, которые я бы с удовольствием прикусил в припадке страсти. Но ты был неумолим, мой гнилой друг. Тебя мало что возбуждало. Я даю тебе слово, что едва наше семя окропит древний алтарь предков, ты испытаешь колоссальное облегчение.
Я наконец ответил ей, спустя какое-то время:
- В этом саду росли разные сорта яблок из которых потом делали сидр, - лаская пальцами шею девушки, я несколько наигранно вздохнул с тоской, - жаль, что мне так и не достался этот славный рецепт…
Где он был сейчас, святоша? Твой отец просрал всё, что только мог! Все богатства были заключены здесь на этой земле. Но, нет. Вы так гонялись за миражами, что утратили всё, что могли. Весь род Вествудов был проклят еще задолго до твоего рождения, профессор!
Нет секрета. Всё слишком просто. Спустя поколения вы заново бежите назад. Сдаете и шагаете, думая, что движетесь вперед. Цикл повторяется, святоша! И на тебе он снова споет старые религиозные песни. Райден. Фелисити. Райден! Что ты чувствуешь? Семейные трагедии имеют свойство повторяться. Напомни, что случилось с твоим предком Джейкобом?
Ты смотрел вперед себя, вел Мику вперед и знал ответ на этот вопрос. Его сожгли на электрическом стуле, обвинив не в одном изнасиловании. В те время никто даже не представлял на что способен человеческий больной мозг. Его не считали больным, отнюдь.
Я приближался к тебе и тенью скользил по лицу. Шелестел вместе с грозными ветвями деревьев над вашими головами, пока ты вел ее в самую сердцевину "Атлантиды". Шептал в тебе, что цикл возвращается. Всё гораздо проще, мой никчемный друг!
Мы кончим слишком быстро. Наши органы вспыхнут и мгновенно сгорят от сильного электрического разряда, а крошке Райден суждено кончить с петлей вокруг шеи. Всё имеет свойство возвращаться на круги своя.

“… Он всматривался в загадочный пульсирующий желтый свет.
Он смотрел в самую его глубину. Устремляя взгляд всё глубже…
Еще глубже…
Еще…
Почти до преисподней.
В самую преисподнюю…”

Д.Кунц  “Сошествие тьмы”

———
* Мы отведём тебя в правильном направлении
От дома матери
В наш замок, твою гробницу
Может быть твой выбор
Не окончателен
Яд – это кровь
(англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-05-12 12:23:30)

+1

17

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8eshkBf7fdg2B9st&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B8eshkBf7fdg2B9st&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center><br>

Разговор, с первого взгляда считавшийся абстрактным и образным неожиданно приобретает признаки этой реальности, подстегивая непреднамеренной любопытство. Сравнение с мифическим существом для меня не ново. И вызывает трепет когда так меня называют только некоторые члены семьи. Я уже двадцать два года была ниспосланным с небес ангелом и слегка пообвыклась с предназначением.
Больше я тянула свои ангельские ручки к тому, что мог бы отрицать Шон. Я помнила наш разговор после вечера у Санни досконально, вспоминала слишком часто, пытаясь понять и осознать человека, который способен с одинаковой мощью насиловать и раскаиваться, как будто был двумя разными людьми.
Брюнет ответил на мой вопрос, когда мы вошли под сень неизвестного парка, кардинально изменив мое видение. В прямом смысле. Тьма перестала быть всепоглощающей, раздробилась на множество оттенков серого и синего.
Новая фраза заставила меня онеметь на пару секунд. Даже тогда, в момент его обнаженности я не могла представить неуверенность, слабость и горечь, которые жили в нем. В каждом слове, каждым взглядом он сожалел. Он как будто боялся смотреть по сторонам, преодолевал себя с неизбежностью человека, у которого нет пути назад.
Род Вествудов, оказывается, был богат и известен. И название земель говорили об амбициях, не меньших, чем у моей семьи. Но насколько всё увиденное отличалось от владений Арандо в Солнечной долине. В голове крутятся десятки вопросов, а язык не поворачивается задать даже один по-настоящему стоящий вопрос. Отбрехиваюсь какими-то глупостями. Все это замешано на упертом желании идти вперед. Я не трусиха и не дезертир. Обнимаю его руку, почти прижимаясь, чтобы чувствовать себя не_одинокой, находить в нем опору. В местах, где ничего не видно под ногами, никогда не помешает лишняя опора, старательно убеждаю себя и отгоняю подступающие страхи. Мысленно отмахиваюсь от них, от теней, которых кажутся слишком материальными, от ветвей, которые пытаются зацепиться за волосы и притянуть к себе, захватить и утопить в животном неконтролируемом ужасе.
Слово «набожный» совершенно не сочетается с Шоном. Прикусив язык, слушаю дальше. Зачем ворошить прошлое, то, что уже осталось далеко позади? Хотя с моей колокольни говорить о вере – ха. Три ха капс локом.
Брюнет редко оборачивается и мой вопрос приходится кстати. Значит не только праведность, но и любовь к высокому уровню жизни была не чужда фамилии Вествуд. И это не про Шона. Он же шлялся по подворотням как хозяин. Несколько мрачнею, вспоминая то, как я здесь оказалась, и темнота сужает пространство вокруг нас. Пытаюсь вернуть себе нить его разговора, а Шон как нарочно замолчал, лишь продолжая идти. Бормотал себе что-то под нос. Надеюсь он не дорогу вспоминал.. Я была близка к тому, чтобы завизжать как блондинка из фильма ужаса. А мы все-е-е знаем, что там с ними случается.
Его рука легла на плечо, и буквально припала к нему, обнимая обеими руками за талию. Может быть здесь водились кошмары, но так им придется иметь дело сначала с Вествудом. Это даст мне пару минут фору. Мужские пальцы впиваются в меня, словно он ищет во мне опору большую, чем я пытаюсь спрятаться от надуманного. Вдалеке пространство перетекает в светлые, размытые оттенки. Наверно, мы прошли заброшенные сады насквозь. Я не знала, что там было, но чем меньше шагов оставалось до света в конце тоннеля из старых веток и листьев, тем больнее было моему плечу.
- Подожди, - тихо прошу, когда это становится невыносимым.
Выворачиваюсь из-под руки, заставляю повернутся ко мне лицом и привычно встаю на цыпочки, чобы увидеть его глаза как можно лучше.
- Знаешь, это место больше похоже на Ад, чем на Райский сад. Не в метафоричном смысле, а самом настоящем. И все же.. – делаю паузу, подбирая слова, чтобы подбодрить его.
А что со мной было бы, если бы я потеряла всю мою семью и земли?
-  Мне нравится твой Ад.
Такого не пожелаешь и врагу. И все средства хороши для исцеления подобных ран.
- И я хочу в нем остаться.
Все, что пожелаешь, лишь бы тебе стало легче.
- С тобой.
С тобой. Для тебя. Подарить утешение и надежду. Ведь за Адом всегда приходит Рай.
И нет более верного утешения, более ясной путеводной нити, чем поцелуй. Шон как будто чувствует мои намерения и сам наклоняется, позволяя обнять его голову и целовать с упоением, светом и чистотой ниспосланного на землю ангела.

Отредактировано Ange Arando (2016-05-29 22:43:05)

+1

18

In allen Zeiten, zu jeder Stunde
Richtet das Böse das Edle gern zugrunde
*
———
Umbra et Imago - Viva Vulva
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Код:
<!--HTML--><center> <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/7b958924-0551-4d04-bd69-40e9e1481ecc/Umbra%20et%20Imago%20-%20Viva%20Vulva.mp3"> </object> </center>

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _У страха глаза велики…
Они ужасны, как этот сад. Столь отвратительны, как зловоние старых конюшен, отсыревших и пропитанных плесенью и вязкой грязью. О! Мой отвратительный и гадкий друг, вскоре ты войдешь в святыню. Дом Рихтеров! С ужасной историей растянутой, как вагина проститутки, на пять поколений. Гарью уже не воняет, дом давно почернел и на нем подростки рисовали краской всякое дерьмо. Крыша обвалилась и заколоченные окна. Одним словом, романтика всего нашего рода.
Ад? Я не ослышался, профессор? Наш Ангел узрел истину, в отличии от тебя самого. Ты коснулся ее губ так же робко, аккуратно, словно лишал невинности школьницу, и мне пришлось тебя подвинуть во избежание недоразумения. Только одному из нас троих было известно, на что вы двое способны. Потому я и выбрал эту очаровательную крошку, ибо она мне жутко кого-то напоминала! Ваше отвратительное умение скрывать свою истинную сущность бесило меня, но вас так забавно развращать.
Ты испытывал необходимость в прикосновении, а обнимал ее я. Мои движения были более уверенными, согласись. Дай тебе волю, и ты дрочить начнешь с ходу или крестится. Суть та же, и что хуже неизвестно. Я продлил твой “целомудренный поцелуй”, обнажив скрытую и потаенную душу безбожника. Крошка оказалась права, это чистый Ад. Вся Атлантида пропитана грехом падших и гнилых людей. И в самом сердце мрака, среди гнилых и отвратительных кустарников, полуразваленных статуй, я целовал прекрасную из женщин, так как все Вествуды слишком любили противоположный пол. Я прижимал ее тельце к себе, и наклонившись, гладил ее совершенное личико:
- Тогда я счастливейший из мужчин, имея такой дар от самой прекрасной девушки мира, - кто из нас говорил эти слова?
О, далеко не ты! Ты не способен говорить с женщинами о любви. Пока я испытывал необходимость в мрачной, готической романтике, ты умудрился влезть в мое сознание и перепутать всё! Ты хотел чего-то иного, не так ли? Что тебе было нужно, мой скучный друг?
Столько долгих лет твоя нога боялась ступить на эту проклятую землю, и надо же, ты согласился. Я выбрал отличную причину заставить тебя это сделать. У меня, конечно, в планах был секс на священном алтаре твоих предков, … и в чем-то наши планы совпали.
- Пойдем, это еще не все владения моих предков, - придерживая ее за талию, я другой рукой убирал свисающую ветку на нашем пути.
Вот только ты забыл. Забыл где торчал тот чертов крест! Меня больше интересовал дом, нежели твой истукан. А впрочем, я бы на него помочился. Вот только не при даме.
- Держись рядом, хорошо? - обернувшись к ней, я подмигнул и добавил: - здесь есть "призрачные" холмы, и они не всегда...
Что это было, святоша? Месть твоего Бога за мои искренние помыслы? Но я же честен с тобой! Мы оба споткнулись о что-то торчащее с земли и удачно скатившись вниз по небольшому склону, угодили в кустарник. Точнее, мы пролетели сквозь него, ударившись позвоночником и головой о что-то каменное...

Ohne Ehre, ich schwöre
Gehst du nicht zugrunde
Wie mein Augenlicht schütz ich dich
Zu jeder Stunde
**
Заскрипев зубами, ты во мне шумно выдыхал. Мы оба чувствовали тупую боль в затылке и оглядываясь назад, взглядом измученной собаки пытались рассмотреть, чем именно пытал нас твой отвратительный Бог.
Потирая ушибленное место, я облизнулся:
- Надо же, как символично! Твой никчемный Бог опять передал мне привет, - рассматривая старый каменный крест на таком же холодном и небольшом округленном плато, я ухватился рукой за боковой выступ божественного изваяния, - второй раз уже, пора бы и внести что-то новое. Снести, например, тебя.
Да. Я уже давно мечтал избавиться от гнилого божка и очистить разом все кладбище рода Вествудов. Только у меня был ты, святой онанист Джейсон. Откровенно говоря, я даже ненадолго забыл о крошке, пока тупая боль не начала оседать. Я видел слабые очертания других каменных изваяний чуть далее. Они были гораздо меньше и под ними лежал прах наших предков. Все так же опираясь о крест и цокнув языком, я громко проговорил:
- Детка, аккуратнее. Я здесь, - проведя штангой по зубам, тихо продолжил: - в самом центре девятого круга Ада Вествудов.
И если спросит она, я поведаю всё, профессор Вествуд! Всё и даже больше. Рано или поздно наступает момент истины, когда зло идет на откровения, ибо невозможно держать в себе столько мрака. Каждый преступник всегда нуждается в слушателе, которому он расскажет страшную истину. И чем невиннее собеседник, тем горячее будут речи грешника. Только что ты готов поведать ей? Насколько приоткроешь завесу семейства, канувшего в бездну по собственной алчной и эгоистичной глупости? Зло всегда губило благородство, во все века...
———
* В любую эпоху и время
Зло губит благородство
———
** Я клянусь, без славы
Ты не покинешь этот мир
Как свет моих глаз, я защищаю тебя
В любое время
(нем.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-07-16 02:24:31)

+1

19

На какое-то мгновение, короткое прикосновение у меня было четкое ощущение, что он услышал мои настоящие желания и сам потянулся на встречу. Я не хотела, чтобы он останавливался. Я бы с радостью осталась здесь и сейчас, чтобы почувствовать, как поцелуй превращается во что-то более важное и интимное. Во взаимную поддержку и понимание. Кажется, ко всем возможным проявлениям страха, ко всем образам, которые дорисовывало сознание в этой темноте, пытаясь восполнить недостаток зрительной информации, добавлялся страх того, что Шон оставит меня здесь одну-одинешеньку. Многоголовый монстр страха вжимал меня в брюнета. Ответные слова кружат голову, я подаюсь на встречу его пальцам, отзываюсь на признание, одновременно желая почувствовать реальное прикосновение еще в хотя бы одной части тела вместо холодного воздуха.
Улыбаюсь ему растерянно и счастливо, за обеими эмоциями скрывая страх. Я же смелая девочка! Я же справлюсь?
Шону получается меня подбодрить, когда обнимает за талию, чтобы развернуть и повести дальше, согласно своей задумке. Деревья становятся ниже и кустистее, ему даже приходится придерживать ветки, чтобы они не ударили по лицу. Не успеваю дослушать очередное предупреждение, как он буквально выскальзывает из моих рук. Был Шон – и не стало его.
В пору бы закричать, но горло сдавило новым приступом страха. Я только пискнула, когда услышала треск веток и непонятную возню впереди. Сглатываю, а в голову лезут мысли о том, какой могла быть встреча; спокойной, теплой, в свете разноцветных фонарей Арден Аркада. Досада от упущенного приятного вечера заставляет крепче сжать зубы и искать одноразовый телефон. Я точно знала, что у него была камера. Значит и фонарик на основе фотовспышки должен иметься. Изрядно сощурившись, листаю список приложений, но когда жму заветное, где-то впереди раздается голос моего спутника.
Достаточно далеко, чтобы смысл остался неизвестным, но достаточно громко, чтобы я убедилась в его целости и сохранности. Раненные люди кричат одним слитным криком. Шарю по земле слабым узким светом, даже приходится наклониться, и нахожу вместо тропинки угол склона и бурелом.
Получается, Шон скользил в прямом смысле слова. Прыскаю от смеха, вспоминая подходящую фразу из ''Бойцовского клуба'' и пингвиненка. Улыбаясь с каждой секундой все шире, я неторопливо спускаюсь, свободной рукой хватаясь за ветки молодой поросли.
Новая фраза моего приключенца звучит с иронией и темным самодовольством. Через пару метров я могу разобрать:
- Детка, аккуратнее. Я здесь, в самом центре девятого круга Ада Вествудов.
Закатываю глаза от очередного эпитета. Он точно в порядке. Во время невысказанной эмоции поднимаю глаза вверх, затем снова вниз на дорогу. Несколько раздраженно щурюсь, но пока не окажусь рядом, выключать фонарик не собираюсь.
- Ты в порядке? – спрашиваю вслух, перестраховаться в отношении здоровья, никогда не лишнее; а когда находишься в темном лесу, тем более.
- Да-да, мой Ангел. Не считая головы, со мной все в порядке.
- В каком смысле головы?.. – речь обрывается, шутка так и не успевает сорваться с губ
Тусклый свет высвечивает сбоку очертания низкого прямоугольного нечто.
- Шон? Что ЭТО такое?
Встаю как вкопанная, упираясь ногами в землю, как будто от этого зависела моя жизнь. Медленно двигаю свет в бок, и нахожу еще такое же. 
- Это напоминает.. - я пячусь, и вскрикиваю, громко и пугливо, падая на траву, в белом платье, - ааааааааа!!!
Трава щекочет и ласкает кожу, мне мерещатся  сотни мерзких личинок и холодных трупных червей.
- Шон!! - зову его в перерыве между визгом, переворачиваюсь на колени и вскакиваю на ноги, - это же кладбище!!
Произнося это вслух, я начинаю видеть то, что не должна.
- Я не пойду туда!! Я н-не хочу!!! Нет-нет... Выведи меня, я не собираюсь здесь оставаться!!
Тени начинают ползти ко мне, явно готовясь наброситься, в то время как телефон светит в землю, собственное фиаско и моим ужасом. Но если я отвлекусь от призраков, они тут же набросятся на меня.

Отредактировано Ange Arando (2016-07-17 22:19:57)

+1

20

Fall Baby, fall
Don't be afraid
I'm always there to hold you
*
———
Umbra et Imago - Devotion
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Код:
<!--HTML--><center> <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="350" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/Der_Wind/folders/Default/media/8e6a5066-76bf-4566-8344-4ca567c88c58/Umbra_et_Imago_-_Devotion_Album_Version_(xMusic.me).mp3"> </object> </center>

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _Мы давно не говорили о смерти, святоша.
Ты боишься? Еще и как. Я чую твой страх за милю. От него разит набожностью брата Сэмюэля, прищуренным взглядом, которым ты сейчас смотрел на кресты. Здесь не хватает парочки-другой, не находишь? Ты нервно облизывал губы, уставившись на захоронения предков. А я криво ухмылялся, потирая ушибленный затылок. Где прах Кевина? Разумеется, его труп гниет на городском кладбище.
Я подкрадывался к тебе и шипел. Мой голос сливался с шелестом травы, скрипел вместе со старыми ветками и звенел совершенно по девичьи:
- Это же кладбище! - испуганно и несколько наивно.
Посмотри, как ты напугал мою крошку. Она не была готова к твоим откровениям и дрожала, как виноградная лоза. Скажи, блаженный ублюдок, почему твой брат гниет вместе с червями? Его должны были, мать твою, кремировать! А его прах обязан находиться вместе с предками, это его место!
- Это святыня, крошка, - прах к праху.
Смотри внимательно, Джейсон. Среди вековой пыли, прошлого не одного поколения. Среди груд камней, крестов, зарослей плюща визжало от страха настоящее. Ты в оцепенении стоял на одном месте, а я подошел к блондинке и протянул к ней руку:
- Тебе не стоит бояться. Это последнее пристанище Вествудов, а не пыточная, - обняв ее за плечи, прижал к себе.
Ее очаровательная головка уткнулась в нашу грудь, а ты все так же стоял, как истукан и пародировал каменное изваяние креста.
- Это было неожиданно! - девушка тут же обняла за торс, крепко, до пальцев в замок, - ты же столько всего рассказывал, но не про кладбище, - нервным голоском оправдывала твой страх.
Ты пошевелился, испытывал желание ответить ей холодно и жестко. Что с тобой, профессор Вествуд? Ведь ты тоже предал своих предков. Грешно это…
- Да, - выдохнув ей в ответ и ласково проведя по голове, с легкой иронией добавил: - для меня всегда неожиданность…
Мой личный сорт мазохиста! Ты не хотел покидать мрачное и тихое семейное кладбище, лишь потому, что начал испытывать стыд перед памятью, перед предками. Да даже перед покойным братом! Тебе было не по себе за то, что я после похорон пытался осквернить его могилу. Сечешь почему, ублюдок? Камень в твой огород, между прочим. Мои пальцы массировали ее шею и зарывались в волосы, придавая уверенности. В это же время ты уже стоял возле креста, о который еще совсем недавно стукнулась наша голова. Ты встал на колени перед алтарем, и меня передернуло от отвращения. Сжав чуть сильнее пальцами шейку, я бормотал:
- Прости, что не сказал. Я не думал, что свалюсь, - мой голос слегка вздрогнул, когда твоя набожная и гнилая душа читала молитвы, склонив голову, - пойдем, милая. Ты права. Не самое лучшее место для свидания.
Я смотрел на крест со всей ненавистью и острой жаждой разнести его и стереть в порошок. Ты прятался в тени камня и едва перекрестившись, пролепетал:
- Прости, - мы говорили это оба, только каждый думал о своем: - что напугал тебя.
- А что там? - не отпуская рук, она смотрела на крест, - такой высокий крест.. Это тоже чье-то надгробие?
Видела ли она тебя? Слышала? В какое-то мгновение мне показалось, что да. Но потом ты растворился в воздухе, а у меня передернуло скулу от злобы. Даже читая свои поганые молитвы, ты был слишком реален. Выводя крошку на каменную и поросшую местами невысокой травой тропу, я отвечал ей чуть холоднее:
- Нет, - придерживая блондинку за талию, обернулся к кресту и сверкнул злобно глазами: - алтарь предков. Я говорил, что они были набожными?
- Да, - медленно кивнула головой, - алтарь? Они молились у него? Откуда он здесь?
Она задавала не те вопросы, набожный ублюдок! Я пытался как можно быстрее увести ее подальше, словно один лишь вид каменного креста пробуждал в светлой голове тысячу глупых и отвратительных “почему и зачем”. Признайся, это ведь тешило твое самолюбие. Ты был не прочь пробить стену и перехватить инициативу, вот только у нас был договор: тебе день, мне ночь.
Хочешь я расскажу ей всю правду, и она никогда больше не осмелиться ступить на эту проклятую землю?
- Что-то вроде того. Каменное изваяние было установлено еще с времен золотой лихорадки. В те времена сюда мог придти любой, тогда еще могил не было, - уклончивые фразы так же извивались, как и тропа по которой мы брели, пока не увидели двухэтажный дом в старом колониальном английском стиле.
Жалкое зрелище, святоша! Вествуды угробили и это тоже.
- А кто похоронен на кладбище? Твои родители тоже там?
Признаться, она задавала слишком много вопросов. Прищурившись, я резко остановился. Здесь в полумраке, лишь слабое очертание фигурки с длинной тенью было рядом. Моя же уходила прочь в дом. Я слышал, как ты поднимался по ступеням, заходил в забытое здание. Ты двигался вместе со сквозняком, а я молчал ей в ответ. Недолго скрипело под твоими ногами напольное и дряхлое покрытие. Цокнув языком, я прервал свое альтер эго:
- Они были атеистами, - слегка потянув девушку на себя, смотрел на нее сверху вниз.
Ты растворился между первым и вторым этажом, в то время, как я даже шага не сделал в гнусную обитель, побитую временем и семейным безразличием. Обняв блондинку и прижав ее к себе, потянулся вниз, выпрашивая поцелуй:
- Иди за мной аккуратнее. Только я знаю, где в этом доме можно обвалиться и никогда больше не выйти на свет. И я же знаю, где выход из тьмы...
Believe me or leave me!———
* Падай, детка, падай,
Не бойся,
Я всегда поддержу тебя.
(англ.)

Отредактировано Jason Westwood (2016-07-19 00:20:53)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 05 Dancing with Mephisto