Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто?
Elly Blackrose! & Denivel Mouri
Когда?
Июль 2016 года, ночь

http://s2.uploads.ru/t/r4eFI.jpg

Сладкие июльские ночи созданы для развлечения. Как можно спать, когда софиты заревом бросают тебе вызов?
В эту ночь просто невозможно спать. В эту ночь дается закрытая андеграундная вечеринка в загородном клубе, которую можно сравнить только с шабашем ведьм. Где невероятно красивые девушки и демоны теперь заодно.

Отредактировано Elly Blackrose (2016-03-11 15:02:42)

0

2

Для того, чтобы знакомиться со своими кумирами, чтобы прикоснуться к столь манящему свету, нужна немалая доля отваги и очень устойчивая психика. Потому что, если вы увидите, что на самом деле происходит за кулисами, вполне вероятно сойдете с ума. Все потому что вы восхищаетесь выдуманными вами образами, которые сами себе и придумали. Это не их мир, это ваш. А что на самом деле происходит в жизни, совсем другой разговор. 
Люди искусства, их  мысли и поведение все это может оказаться настолько неестественным для вас, что  может вызвать отвращение и страх. 

- И снова ты затеял что-то отчаянное ? 
- Приходи, и сама все увидишь. А если не придёшь, можешь  вместе с бабушками постоять в очереди в больнице.

Вот такой диалог состоялся между Элли и ее другом Фредерико. 
Фред имел талант собирать вокруг себя фриков всех мастей: брутальных байкеров, девочек в неоновых латексных костюмах, забитых татуировками, сумасшедших актеров и пропитых писателей.  Людей, который внедряли контркультуру в массу, тем самым убивая ее. У них было все больше и больше последователей, вся эта секта разрасталась, но оставалась закрытой сектой. Элли хотя и производила впечатление хорошей девочки имела пожизненный абонемент в этот клуб. 
Приехав на такси ближе к полуночи Блэкроуз явилась на вечеринку в платье  аля ночная рубашка и ограничилась легким макияжем. Слишком просто? Конечно, можно было явиться в шубе цвета радуги и блестках. Но вокруг было столько эпатажных нарядов, что действительно выделиться можно было только совершив самоджог. Но так рисковать не лучшая идея, ведь вряд ли кто-то из фриков  решится вас тушить. 
Все веселье происходила в трехэтажном особняке.  По количеству машин премиум класса, припаркованных рядом, можно было угадать уровень этого мероприятия. Ди джей играл что-то в стиле эйсид-хаус. Это только начало вечера. Вскоре из колонок будет литься такой яд, что превратит ваши мозги в жижу. Единственный способ обезопасить себя от этого - закинуться экстази. Но Элли не спешила этого делать. Пока  еще Фрэд не разошелся во всю, можно было расхаживать с бокалом  вермута и вести незатейливые разговоры. Особенность таких вечеринок, что  те, кто устраивают их, остаются трезвыми. Устав наблюдать за деградирующими до состояния счастья завсегдатаев тусовок,  Эль вышла на террасу второго этажа. Казалось, сегодня большинство гостей завезли прямо с подиума показа feshion week. Таких Элли могла узнать с первого взгляда. Их походка, осанка, взгляд, ловящий камеру. Страх. Они должны быть готовы в любой момент оказаться в самой выгодном свете. Эл радовалась, понимая, какой участи избежала, доказав матери, что не хочет работать в этой индустрии.  Ведь она выбрала путь куда сложнее...
Элли бесстрашно забралась на широкие мраморные перила. Ночь была воистину прекрасной, небо - черных бархат с россыпью звезд. Некоторое время девушка смотрела на него, наслаждаясь сладким воздухом. Элл выловила из клатча пачку сигарет, но как оказалось, что зажигалку у нее уже кто-то качественно увел....

Отредактировано Elly Blackrose (2016-03-03 15:18:31)

+1

3

внешний вид

http://s3.uploads.ru/BW6ur.jpg

В каждой жизненной ситуации есть свои плюсы и свои минусы. Например в том, что я сплю с Джей, одним из самых популярных фотогафов в современном мире, определенно столько плюсов, что думая о них, я могу даже зажмуриться от удовольствия. Минусов, кстати, тоже не мало. Начиная от ее склонности к садизму, заканчивая ее раздвоением личности и тем, что никогда не знаешь, чего ожидать. Это печально, да, но вернемся к плюсам...
В настоящий момент я собираюсь в очередной раз воспользоваться положением Джей в обществе, чтобы попасть туда, куда мне надо. Честное слово, сидеть дома было настолько скучно, что мне прямо-таки приспичило попасть на одну из вечеринок. И я знала, что стоит только набрать Джей и намекнуть, что я хочу туда пойти, как вход на пати будет для меня открыт. И не важно, что я еще только начинающая фотомодель. И не важно, что деньги у меня не льются рекой, а каждый второй не тычет в меня пальцем, раскрыв рот. Если честно, мне и не хочется всего этого. Я просто хочу хорошо выглядеть на фото и зарабатывать себе этим на жизнь. Ничего сверхъестественного.
Как и ожидалось, стоило мне только захотеть, как я оказалась на одной из самых шумных вечеринок этого города. Загвоздка была только в том, что сама Джей толи не хотела со мной идти, толи правда не могла этого делать и была увлечена работой. Я же, отбросив все мыли и дела, собиралась провести эту ночь, развлекаясь по-полной.
А иначе для чего еще созданы жаркие летние ночи?
Лавируя в пестрой толпе фриковатых или просто антуражных мальчиков и девочек, я искала где мне выцепить официанта с подносом в руках. Дичайшим образом хочется чего-то алкогольного и прохладного, чтобы остудить себя. Когда я наконец-то вижу молодого человека, который ловко шныряет между толпой с подносом, на котором ровненько выстроились бокалы с голубой лагуной, то расплываюсь в улыбке. О да, это именно то, что я искала - алкогольно, прохладно и вкусно. К тому же я просто обожаю цвет этого коктейля. Жмурюсь от удовольствия, делая первый глоток. Лед приятно холодит, а спиртное наоборот разогревает внутренности.
В какой-то момент я понимаю, что находится среди всего это сумасшедшего разнообразия людей и иногда здороваться с кем-нибудь из них сильно выматывает. Мне становится душно и я стремлюсь покинуть помещение, хотя уходить никуда не собираюсь. Сейчас я ищу балкон, на котором смогу спокойно постоять, насладившим свежестью ветра и, возможно, выкурив сигаретку.
Легко покачивая бокал в руке, я выхожу на балкон и полной грудью вдыхаю воздух. Боковым зрением отмечаю, что я не одна такая, кто решил проветрится в эту ночь. Легко усмехаюсь и смотрю на девушку, которая забралась на перила. Подхожу немного ближе, но так, чтобы не спугнуть:
- Ты сумасшедшая что ли?, - я достаю из сумочки пачку сигарет и зажигалку, прикуриваю отточенным движением руки, а потом замечаю, что девушка находится в растерянности, понимая, что ее зажигалку уже кто-то увел. Ну что же, так бывает, но для этого тут есть я. Протягиваю руку к сигарете и привычным движением руки чиркаю зажигалкой - вырывается искра. Если честно, то прикуривать кому-то очень непривычно, потому что это я обычно забываю зажигалку или пытаюсь не курить вообще. Но это не сегодня. Не сейчас.
- Ты в порядке?
Я не знаю, почему задаю подобный вопрос и с какой стати меня вообще это может волновать. Мы ведь даже не знакомы.

+1

4

В такие  ночи люди бескомпромиссно влюбляются в жизнь. С воздухом сквозь кожу просачивается нежность. И все кажется таким прелестным и правильным. Правильно, что вот они такие  красивые и молодые  здесь и сейчас. Совершают ошибки, любят, плетут интриги, делают все ради своего удовольствия. В такие минуты все жизненные тягости кажутся оправданными. И наконец можно расслабиться, не сжимая зубы и не выдавливая из себя последнее усилие, чтобы не сорваться в пропасть. 
Здесь и сейчас.
Найти зажигалку.

Блаженство, нарушенное легким замешательством. Элли понимала, что если не возьмет себя в руки, рискует выглядеть сумасшедшей.  Самообладание быстро берет верх. Эл поднимает взгляд на юную особу. Такая невысокая, что  хочется назвать ее девочкой. Элли пользуется возможностью и закуривает сигарету. Вдыхает терпкий дым. Кивком благодарит спасительницу. 
- Ты о чем? - наконец изрекает Блекроуз, улыбаясь миниатюрной блондинке, - мне кажется, мы все тут немного ту-ту. 
Элл наклоняет голову в бок, не скрывая изучающего взгляда. Ее серые глаза благодаря алкоголю приобрели стеклянный блеск. Зеркало, в котором отражаются неоновые огни. Беда в том, что кто-то их путает с искорками безумия. А кто-то так вообще принимает за спасительный жизненный свет, ради которого можно жить. Вот это последние безумцы. 
- Не переживай, я более чем в порядке, - Эл делает еще один глоток никотина и пытается  сделать кольца из дыма, но ее попытка завершается провалом. Перформанс не удался. Но девушку это не особо огорчает. 
-Никогда не умела этого делать. А ты? 
Голос Элли звучит звонко, непринужденно и легко.  Без претенциозности, которая была атрибутом многих присутствующих здесь. Тут Элл и задумалась, что  большинство гостей она знает если не лично, хотя бы заочно. А стоящая радом незнакомка была для нее инкогнито. Балерине это понравилось. С такими вот и завязываются разговоры на балконе. Элл окинула взглядом толпу в помещении. Подняла руку и несколько раз щелкнула пальцами, призывая официанта. Тот достаточно быстро  подбежал к девушке и обновил бокал. 
-Тебе нравится эта вечеринка? Ты первый раз тут? - Элл задумчиво  поджала губы, продолжая курить и  решая, как бы ее слова не были похожи к банальный подкат, - за какие заслуги тебя допустили на эту дъяволиаду?
- Ведь то, что будет происходить дальше, я так скажу... на любителя, - эту фразу Блэкроуз произнесла с неким удовольствием. И едва ли не замурчала, представив, что случилось бы с той частью "богемы", чья ночная жизнь ограничивается пафосными клубами, где нет риска сойти с ума до рассвета.

+1

5

Стоять и курить, зная, что впереди у тебя целая ночь веселья, а если очень повезет, то и целая жизнь. Не думать о плохом, не думать о хорошем, просто стараться вообще не думать и прожить эти мгновения здесь и сейчас. Наслаждаться порциями никотина, старательно вдыхаемыми в легкие, глоток за глотком вливать в себя спиртное и никуда не торопиться.
Давай побудем здесь и сейчас.
Давай попробуем развлечение на вкус.
Может быть, нам удастся почувствовать себя живыми и настоящими.
Я выпадаю из транса в тот момент, когда слышу в твоем голосе вопрос и вижу твое не совсем удавшееся колечко из дыма. Легко усмехаюсь, но даже не пробую повторить этот фокус - я знаю, что у меня не получится. Никогда не понимала, как люди это делают.
- Неа, - просто отвечаю я, делая еще одну затяжку - никогда не могла повторить этот трюк. Наверное пускать кольца могут только избранные, - я легко смеюсь, понимая, что алкоголь еще не ударил в голову, а у меня уже подымается настроение. Неужели все дело в чудесной незнакомке?
В том, что незнакомка чудесна, я не сомневаюсь. Высокая, стройная и статная. У меня еще не было возможности оценить ее во всей красе, но я уже вижу грацию в ее даже самых простых движениях. То, как она держит бокал или сигарету заставляет на секунду задержать на этом взгляд. А когда красивые губы легко касаются холодного стекла бокала, я невольно вздрагиваю, представляя, как эти губы могут целовать. Мысль абсолютно лишняя, развязанная и ненужная, но отделаться от нее не так-то просто. Когда я вижу красивую девушку, то просто выше моих сил не оценить ее.
Ты задаешь вопросы и голос твой звучит легко и непринужденно. Я чувствую, что ты не станешь заставлять меня отвечать, если я вдруг сольюсь с ответом, но...
Но у меня нет причин, чтобы отмалчиваться или лгать тебе. К тому же, почему бы не отбросить все границы и условности, раз уж я оказалась сегодня в таком месте?
- Да, я тут впервые, - говорю я ровным и спокойным голосом, а затем докуриваю сигарету и прощаюсь с окурком, который совершает стремительное путешествие, улетая с балкона на улицу, - За какие заслуги? - повторяю я вопрос и на секунду умолкаю, задумавшись.
- Вообще ты права, я еще не столь популярна, чтобы меня сюда приглашали, - губы легко касаются бокала с голубой лагуной и я делаю глоток, наслаждаясь вкусом. Для того, чтобы появился какой-то эффект, мне надо выпить еще пару бокалов этого пойла, - Я сплю с популярным фотографом, вот меня и пустили, - я просто расстаюсь с этой информацией, преподнося ее тебе на блюдечке. И я не называю то, что происходит между мной и Джей отношениями, хотя в последнее время их можно назвать и так, тем не менее, изначально мы позиционировали связь между нами просто как секс, - Знаешь же, как это делается. Стоит оказаться в нужное время в нужном месте и для тебя открыто куда больше дорог, чем для остальных. Примерно так случилось и со мной. Я дважды оказывалась в нужное время и в нужном месте.
Я опускаю тот факт, что общение с Джей несет в себе не только позитивный характер. Проблем с этим, мягко говоря, достаточно.
- И я с удовольствием посмотрю, что будет дальше.
Бокал опустошен, сигарета выкурена, но я никуда не спешу и никуда не собираюсь. Мне нравится тут, рядом с тобой.
- Как тебя зовут? - понятия не имею, зачем мне нужно твое имя, но искренне считаю, что его наличие сближает, - И я так понимаю, ты тут частый гость?
Меня привлекает твоя простота и твой ненавязчивый образ. От тебя не пестрит в глазах и от общения с тобой не создается впечатление, что все происходящее маскарад.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-10 21:26:52)

+1

6

А ты мне нравишься. 
Мысленно произнесла Элли,  лениво выпуская облако дыма. Сигарета приятно горчила, придавая атмосфере этого вечера терпкость. У нее всегда было так: с сигаретой она лучше запоминала события, будто никотиновый дым замораживал все ощущения, но при этом делал их ярче. 
- Да-да, а маглам приходится курить с меньшим пафосом, - вздохнула Эл. 
Она понимала, что ей удастся найти общий язык с незнакомкой. Не так уж и часто на подобных мероприятиях можно завести не только полезное, но и приятное знакомство.  Нет, Элли вообще никогда не пыталась извлечь из знакомства выгоду. Кроме удовольствия, конечно. А учитывая легкий и непринужденный смех девушки, удовольствие они естественно получат. 
Элли внимательно выслушала незнакомку, слегка нахмурившись. Проявляя искренний интерес. Она пыталась что-то вспомнить. Когда Элли перевела взгляд на девушку, что-то изменилось. Ракурс, свет, улыбка, взгляд. Импульс мысли и картинка вспыхнул в голове девушки. Она очень хитро улыбнулась. 
-А знаешь,  не такая ты уж и "не столь популярная", -  Эл передразнила собеседницу, сделала глоток вермута,  - дай угадаю, ты спишь с...Джей Симон? 
Элли внимательно посмотрела на девушку, не скрывая довольной ухмылки. 
-Знаешь, это очень важная черта характера - уметь оказываться в нужном месте в нужное время,  - балерина мягко спрыгнула с перил на пол и протянула собеседнице свободную руку, - меня зовут Элли Блэкроуз. Я помню тебя. Ты как-то работала с моей матерью. Я рада, что ты пережила этот кошмар и осталась в своем уме. 
Элли рассмеялась. Отношения с матерью у нее были кошмарные. Если считать весь модельный бизнес скопищем хищных ядовитых змей, ее мать относилась к роду королевских кобр. Поэтому девушке было искренне жаль людей, которые с ней работали. Ведь им приходилось не только пересекаться с ней, но и учитывать ее мнение и действия, ведь как конкурент,  эта женщина была сильной фигурой.
После формального рукопожатия, Элли приблизилась к девушке. Недостаточно близко, чтобы испытать дискомфорт от нарушения личного пространства, но в самый раз, чтобы ощутить аромат парфюма. Денивел была совсем маленькая, разница в росте бросалась в глаза больше, чем разница в возрасте. Элл так и хотелось взять девушку за подбородок, приподняв ее лицо и...Хватило мгновения, чтобы представить касание к коже и губам модели. Утонченные черты столь юного лица могли посеять безумие в сознании любого. 
-Знаешь, если мы  обе оказались в нужное время в нужном месте, предлагаю напиться!   
Элл приобняла Деливел за плечи и, оказавшись сбоку, повернула в сторону толпы.  Взгляду двух девушек открылась чудеснейшая картина: голая девица лежала  на барной стойке, подавая шоты с текилой и долькой лайма. Все желающие могли выпить предварительно слизав соль с ее груди. И в желающих не было дефицита.  Рядом с барной и в середине залы танцевали стройные  молодые создания. Все они были невероятно красивы, таких не встретишь  днем на улице. Нет. Эти ангелы не появляются среди обычных людей. Такие живут только на обложках топовых модных изданий, приватных вечеринках и эротических фантазиях. 
-Да, подача как всегда на высоте, - с явным сарказмом произнесла Блекроуз. 
И тут Элли решила форсировать события. Запустив руку в клатч, девушка вытянула пакетик с двумя розовыми таблетками в форме кошачьих мордочек. Предварительно сделав глоток вермута, Элли  повернулась к Денивел и показательно положила таблетку на кончик языка. Взгляд серых глаз бросал вызов. Прикоснувшись кончиками пальцев к руке девушки, Элли легонько притянула ее к себе и наклонилась к губам, едва ли не касаясь их но давая знакомой право выбора отступиться или сделать шаг, чтобы окончательно раствориться в этой ночи.

+1

7

Я смеюсь над твоими словами и над твоей проницательностью. В какой-то мере мне приятно знать, что ты узнала во мне девочку с фотографий Джей. Признаться, на ее снимках я выгляжу иначе, чем в жизни, но она видит меня именно так. Она фотографирует мир не таких, каким хотела бы, чтобы он был, а таким, какой он перед ней предстает.
- Ну, знаешь, твоя мать не самый простой человек, мягко говоря, - я подмигиваю Эл, - работать с ней почти  невыносимо, но это полезный опыт, так что мне не о чем жалеть. Главное, что это в прошлом.
По крайней мере я надеюсь, что нам больше не придется так тесно вести дела или съемки. В мире моделей вообще крайне мало приятных людей, поэтому я стараюсь не контактировать с ними в своей обычной жизни, предпочитая людей других профессий и призваний. Да, возможно это сокращает мои шансы попасть на обложку какого-нибудь супер модного глянцевого журнала, зато повышает мои шансы остаться нормальных человеком. Косвенно я, конечно, все равно вплетена в этот тугой клубок гадюк, но при возможности стараюсь держаться подальше.
Ты подходишь ближе ко мне и я чувствую твой запах. Твои духи причудливо сплетаются с запахом твоих сигарет и алкоголя. И как бы это не было странно, я чувствую в этом аромате нотки твоего безумия. Твое предложение застает меня врасплох и заставляет усмехнуться, но я полностью с тобой согласна. Зачем терять время? Давай приступим к этому прямо сейчас.
- Напиться? Всегда за!
Я не лукавлю. От алкоголя я отказываюсь очень редко, хоть и понимаю, что это не слишком разумно, ведь чтобы сохранить свою красоту я должна вести абсолютно иной образ жизни. Но я хуй клала на все это. Хочу жить здесь и сейчас, не оглядываясь назад и не забегая вперед. Если уж жизнь уготовила мне подарок в виде возможности тусоваться с золотой молодежью, то почему я должна отказаться?
Ты выводишь меня с балкона и то, что я вижу перед собой заставляет меня снова улыбнуться. Мне определенно нравится то, как эти люди развлекаются. Во всей этой развязности и пошлости я вижу свой, недоступный многим, шарм. Наслаждаюсь тем, что происходит вокруг меня этой ночью. Самой у меня пока не возникает желания отведать текилы подобным образом, но это не гарантирует того, что так пойдет и дальше. Игнорируя красивое тело на барной стойке я не прошу, требую для себя бокал вина. И как только получаю его, снова оказываюсь рядом с Элли, которая быстро переворачивает содержимое своей сумочки.
Что у тебя в голове, милая?
Не проходит и минуты, как я узнаю о том, какие шальные мыслишки крутились там, куда мне не дано заглянуть. Когда ты притягиваешь меня к себе, оставляя за мной право выбора, по телу бегут мурашки. Они распространяются начиная от того места, где твоя рука касается моей, по всему телу. Я легко вздрагиваю, поднимая взгляд своих серых глаз на тебя. Секунду торможу, нервно облизывая губы, а затем подаюсь вперед. Мои губы касаются твоих. Мой язык скользит по твоему, забирая то, что ты мне предлагаешь. Получив "подарок", я не сразу отрываюсь от тебя - еще несколько мгновений нагло изучаю и пробую твои губы на вкус и только потом отстраняюсь. Смотрю своими блестящими глазами в твои, не в силах прервать зрительный контакт.
Нам будет весело, дорогая?
- Сладкая.
Почти залпом выпиваю бокал вина. Да, знаю, что это не красиво и манеры такого поведения не допускают, но... Я уже говорила, что я клала хуй на все это?

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-12 17:55:39)

0

8

игрок удален, в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Все умрут, а я останусь