Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Друг на одну ночь ‡ты мне очень нужен

Друг на одну ночь ‡ты мне очень нужен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://funkyimg.com/i/28Mtb.gif
Sabrina Montanelli & Hayden Scarre
элитный ночной клуб "El Dorado"
17.02.2016. 5:30 a.m.

сегодня побудь мне другом

Отредактировано Hayden Scarre (2016-04-01 23:51:55)

+1

2

Я, наверное, слишком впечатлительна  и эмоциональна. Эти два качества достались мне от моей матери. Я все слишком близко принимаю к сердцу. Постоянно себя накручиваю и переживаю. Болезненно переживаю те моменты, которые касаются моей семьи. В ней всегда все было не так, как у всех. Не всегда наша жизнь текла по руслу и не все  было гладко. Но мне казалось,что в какой-то момент времени наступило затишье. Только вот до сих пор не могу понять- откуда взялась эта  "буря". Новость об аресте отца, я выдержала. Когда его забрали,  решила, что должна быть сильной. Не должна устраивать истерики, впадать в крайности. А должна быть мудрой. Потому что семье итак не легко. Я все эмоции тогда проглотила. Даже напиваться не стала. А напротив, знаете, как-то ударилась в учебу и танцы с головой. Искала способы, чтобы отвлечься. Полезные способы. а потом эта новость о решимости соцслужба отобрать у меня брата и сестру... Она просто выбила меня из колеи. И еще решение отца об очередной женитьбе, которую я решила поддержать. Ему итак плохо. А мои капризы и отговоры ни к чему не приведут. Да и где вы видели, чтобы яйца курицу учили?
Я не сплю уже вторые сутки. Стоит мне закрыть глаза, как мое сознание играет со мной. Рисует самые страшные картинки. Будто отца,по примеру деда,приговорили к высшей мере. Я вижу мелких в приюте. Которые там страдают. Вижу, как правительство нас всего лишило. Забрали наши дома, перекрыли счета. Вижу, как полыхает мастерская брата. Полицейский произвол повсюду. Система победила. И мы ничего не могли с этим поделать. Я просыпаюсь резко, вскакивая с криком. В холодном поту. Заглатываю ртом воздух. Чувство, будто мне перекрыли кислород. Дышать трудно. Настолько все смрадно. И.. Мне еще никогда в жизни не было так страшно. Наверное, я бы предпочла иметь дело с сотней разгневанных наемников-убийц, чем с нашим правосудием. Потому что наемников можно убить, устранить, подкупить, а правосудие не задушишь. Правосудие существует по системе гидры.Стоит отрубить одну голову, как вырастут еще две, или три.
После очередного кошмара, я вскакиваю с постели и одеваюсь. Джинсы. Свитер. Кепка. Рюкзак с вещами. Я не могу оставаться больше одна в доме. Вызываю такси и еду в одно место, где думаю, что найду покой. Я не решаюсь садиться сама за руль в таком состоянии.  Нехватка сна. Потеря аппетита. Все эти вещи ведут к потере концентрации внимания. Внимания, которые крайне важно, когда ведешь автомобиль. Нет. К тому же я решила выпить. Лучше такси. Через двадцать минут  оказываюсь возле клуба. Да, в такое время. Когда клуб еще не работает. а двери открыты только для сотрудников, готовящихся к рабочему дню. Несколько раз двигаю шеей вправо-влево, до хруста. И захожу.
-Бармен! Бутылку виски.- Ору с порога и решительным шагом направляюсь к барной стойке. Парень похоже тихо офигевает от моего визита и обращения. Невнятным языком пытается показать на время и объяснить, что они не принимают посетителей. И блаблабла. Кто нанял нюню, скажите мне? -Я сказала- бутылку виски. Повторить по слогам? По буквам?
Он снова что-то мямлит. И я не понимаю его "языка". Закинув рюкзак на поверхность стойки, я устало сажусь на стул. Ко мне подходит охранник. Кажется,здесь раньше был другой персонал. Чего они так часто меняются? Чего им всем в жизни не хватает? Он пытается взять меня за локоть и стащить со стула. Вежливо пока просит удалиться.
-Эй. Я всего лишь хочу выпить.Что в этом плохого? И убери свои грязные руки! У меня блат.Ясно? И я хочу бутылку виски. Убери руки и скажи этому остолопу принести в и с к и !
Как я не люблю скандалить. А я всего лишь мечтала о хорошей выпивки. Я же не требую ее на халяву. Я даже заплачу. У меня есть деньги. Ну и что,что рано еще? Кто сказал,что для виски существует время?

Отредактировано Sabrina Montanelli (2016-03-05 22:16:04)

+1

3

Подпираю рукой голову, чтобы окончательно не упасть и не удариться об стол. Еле слышу голос своего арт - директора, который с необычным воодушевлением рассказывает мне о новом будущем оформлении клуба. Я же ради приличия немного киваю головой, будто внимательно слушаю его с закрытыми глазами и во всем стараюсь соглашаться. В один момент мужчина останавливается, кривит губы, складывает руки вместе, не выпуская из своих рук какую-то папку и пристально смотрит на меня. Весь его недовольный вид говорит о том, что он зазря все говорил впустую.
- Скарре. Скарре! Ты спишь на рабочем месте. Ещё два часа до закрытия клуба, а ты сдулся уже сейчас. Бесполезно спрашивать тебя, о какой концепции я рассказываю тебе уже битый час. Ты хоть глаза открой, сделай вид, что на меня смотришь.
Арт - директор развел руками, недовольно выдохнул и перевел взгляд на бутылку бренди, которая была полупустой и стояла на моем столе. Свет от ламп не мешал мне дремать и находиться в подвешенном состоянии, когда я и слышал все, что говорит мне друг, и отчасти я видел уже десятый сон. Может позже, я позволю ему допить бренди из моей бутылки и посидеть в мягком кожаном кресле. Открываю глаз, осматривая все вокруг, встречаюсь с арт - директором взглядом, а затем открываю и второй.
- Я тебя прекрасно слушаю. Мне все нравится. Сегодняшняя ночь кажется бесконечной. Лучше бы ты оставил все это мне для личного изучения. - Делаю жест указательным пальцем на край стола, куда он должен положить свою папку. - Мне просто нужно покурить. - Делаю странное заключение для себя, чувствуя какое- то недомогание, но это не мешает мне достать пачку, а оттуда вынуть сигарету и закурить прямо в кабинете. Позволительная роскошь разве что для меня и администратора в этом клубе. Остальные могут прохлаждаться на свежем воздухе в компании пьяной молодежи.
Мой друг послушно складывает все бумаги и передает мне папку. Выражение его лица смягчилось, а я выдыхаю дым, пытаясь выпустить дымовые кольца. Никотин расслабляет, и я могу сосредоточиться и вернуться к тому, о чем мне втирал друг примерно час. В дверь моего кабинета кто-то постучал, и я не успел ответить, когда в дверном проеме показалась голова одного их охранников. Он заметил меня, нервно сглотнул, видимо видя меня впервые в таком состоянии, а выжидал его вопроса.
- Что-то произошло? - Задаю краткий вопрос и наслаждаюсь последней затяжкой.
- В клубе снова появился интересный персонаж. Думаю, Вам нужно увидеть это.
Переглядываюсь с другом и спешу подняться с места. Меня сопровождает он и этот самый охранник, рассказывая пару деталей происходящей ситуации. Меня немного посмешило то, как он выразился про какую-то девушку, что она якобы домогалась бармена на счет выпивки. Людей стало меньше, так как время на часах показывало чуть ли не утро. Я заметил девушку, которая требовала выпивку, около неё был охранник, да он новый и совсем недавно работает тут, а бармен толком не знал, как реагировать на её заявления. Мне пришла в голову идея подменить его и узнать проблему, которая терзала клиентку этого клуба. Я подал знак, чтобы за мной больше не шли, а бармен, завидев меня, поспешил сделать вид, что сейчас принесет лед и новые стаканы, как тут же удалился. Я заменил его. Хватаю с подноса последний чистый стакан для виски, присматриваю бутылку, стоящую на одной из полок, и приближаюсь к девушке.
- Прошу прощения. Он тут работает пару месяцев. Ещё не привык к тому, что посетители бывают разные, и их настроение тоже. - Ставлю перед девушкой стакан с налитым виски и задерживаю взгляд на её лице на несколько секунд. Такая встреча сняла сон как рукой, а я старался не смотреть в глаза. Мне стало страшно, что у меня могли быть расширены зрачки, или же сам взгляд был бы не совсем трезвым. - Лед? Разбавить? Или ты пьешь чистым?
Я знал, что это за гостья, но мы виделись не так часто. Я решил сегодня составить ей компанию, даже выпить за компанию снова, а тот бренди арт - директор может смело допивать. В голове мелькали разные вариации имени той, что сидела передо мной, но я, признаться, немного подзабыл звучание её имени, но что - то похожее вертелось в моей голове.
- Судя по всему, у тебя был насыщенный день, поскольку ты так ворвалась сюда. Обычно люди требуют алкоголь, когда хотят что - то утопить в нем, надеясь, что после похмелья или же его отсутствия в голове прояснятся мысли, а беда исчезнет сама собой.
Облокачиваюсь на барную стойку и краем лаза ловлю присутствие тех, ко совсем недавно старался угомонить её и сообщал мне об этой новости. Я как никто другой знаю, как может действовать или же помочь алкоголь, когда хочется выговориться первому встречному о том, что тебя терзает на душе. Стараюсь набраться смелости, чтобы взглянуть ей в глаза, может они помогут понять ее проблему или узнать о том, о чем она может промолчать. Пока я скользил по ней взглядом и думал, что же налить себе, то невольно вспомнил её имя, которое было немного стыдно забыть. Сейчас она могла вспомнить и меня, но мое имя сейчас её менее интересует чем то, что творится на уме.

+1

4

Такие случаи в моей жизни бывали крайне редко. Иногда жажда алкоголя выходила из-под контроля.  Я жалела, что нам нельзя было иметь психолога. Или посещать психотерапевта хотя бы разово. Стольких бы проблем удалось избежать. Однако, "умное" человечество шагнуло вперед и одновременно деградировало назад, изобретя алкоголь, сигареты, наркотики, как средство расслабления. Проблем они, конечно не решали, но помогали уйти от реальности. Ненадолго. Жалко, что я так и не добралась до подсчетов на тему "что дешевле": разовое посещение психотерапевта или ежедневное потребление таких  продуктов расслабления. Кажется, я только что нашла тему для своей дипломной работы.  Новый охранник оказался настойчивее предыдущего. Интересно, какие у него слабые стороны? У предыдущего была страсть к выпивке и азартным играм. Хороший дядька. Жаль, что сегодня оказалась не его смена.
-Позовите управляющего. Убери от меня свои грязные руки! Спорим, ты их не мыл сегодня  с мылом? -И почему он не дает на меня ориентировку своим новым сотрудникам? Отбрыкиваюсь, сопротивляюсь и  толкаюсь локтями, пытаясь предотвратить попытки охранника  взять меня за руку и вывести вон. Последнее ему почти вполне успешно удается.
Хейден Скарре. За спиной  я его зову "Мэри Поппинс"  нашего времени. Несколько  раз он вытаскивал мою пятую точку при риске возможной задницы. Еще спасал от алкоголизма и ...? Да много чего было в Эль Дорадо. Только он как тень отца Гамлета: отчитает и смоется из вида. А ты потом ищи его глазами по всему клубу, чтобы предложить выпить  по чашечке кофе как-нибудь. Просто не хотелось бы, чтобы обо мне думали, будто я-сволочь неблагодарная. Хотя, может со стороны, оно так и есть на самом деле?
- Прошу прощения. Он тут работает пару месяцев. Ещё не привык к тому, что посетители бывают разные, и их настроение тоже.
-Лед. Чистый.- Охранник отпускает меня, стоит управляющему появиться. Давно пора. Иначе кого-то бы ждал "смертоносный" укус или удар ногой по яйцам.  Я бы не простила себя, если бы этот милый мужчина в форме лишился потомства.  Он меня отпускает, и я возвращаюсь к барной стойке. Перевожу взгляд то со стакана, то на Хэйдена, и обратно. Такое ощущение, будто он меня не помнит. А хотя, когда я тут была в последний раз? Когда я вообще хоть где-нибудь была? Слишком много всего навалилось. Вздыхаю.
-Ты прав. Очень насыщенный. Не день даже. Жизнь. Спасибо.-Притягиваю бокал долгожданного виски ближе к себе так, словно это какое-то сокровище. Которое у меня вот-вот могут отнять. По его взгляду... По тому как он смотрит на меня, могу сделать вывод, что он точно меня не помнит. И что делать? Допить виски, извиниться, расплатиться и уйти? Или сделать вид, что и я его не знаю? Дилемма . Обхватив стакан рукой, стучу по нему ногтями, задумавшись, вместо того, чтобы выпить залпом. Этого ли мне сейчас больше всего хочется или нет? Или пустить все по течению и пусть ситуация сама подскажет мне выход? Мне нужно, чтобы меня просто выслушали. Хоть один раз. А пить даже и совсем не обязательно. Возможно, что оно и к лучшему,что не помнит. Незнакомцу куда проще довериться, чем близкому человеку, Незнакомец не осудит.
-Интересно, статистика показывает, что в почти семидесяти процентов случаев, общение  с барменом оказывает куда более эффективное воздействие, чем литр выпитого алкоголя или разовое посещение психиатора.
Статистика, блин. И откуда я ее вспомнила? Наверняка, цифры всплыли в моей памяти из прошлого, и статистику давным-давно обновили или обнулили . И кто знает, какие сейчас на самом деле показатели. И что предпочитают граждане.  Тоже мне. Нашла тему для разговора.-А может быть они просто ищут в алкоголе ответ? Или в том состоянии. которое наступает после похмелья, когда разум проясняется.

+1

5

Я улавливаю запах её духов, жест рукой, который приказывает мне и даже указывает, чем нужно наполнить бокал. Ещё в университетские годы я работал барменом и привык к тому, что приходится смешивать множество ингредиентов, прежде чем получится фирменный коктейль того или иного заведения. Смешивать их нужно в определенном порядке, чтобы коктейль имел свой свойственный вкус и цвет. Моя гостья сегодня просит обычную бутылки виски, полную, и немного льда, чтобы удалить свой голод по алкоголю, чтобы как можно глубже утопить свою агрессию и упрятать на самое дно. Я на миг возвращаю стакан с виски себе, и прозрачные холодные кубики льда опускаются в стакан. Сам бы не отказался от такой порции, но я уже хорошенько выпил, чтобы поддержать разговор на любую нелепую тему, посмеяться над самой глупой шуткой и показаться дружелюбным. Я знаю, кто передо мной, и кто сегодня будет изливать мне душу, выворачивая её наизнанку и показывая самые потаенные уголки.
- Ошибаюсь ли я, что ты недовольна своей насыщенной жизнью? Многие живут скучно, серо и однообразно. Я бы сошел с ума, находясь целый день в четырех стенах своего дома. - Оставляю в покое начищенный до блеска стакан и жмурюсь от света, который освещает барную стойку. Мои глаза не выдержали бы такой яркости, поэтому в моем кабинете по моей же воле всегда царит полумрак.
Провожаю взглядом еще одну парочку из своего клуба, которая только под утро решила покинуть мое заведение и как следует отоспаться у себя дома. Невольно ухмыляюсь, поскольку я знаю, что за сегодняшнюю ночь жизнь этих двух людей круто изменилась. Я застукал ту девушку в мужском туалете, и она нехило отсасывала какому-то накаченному придурку, а её настоящий парень в это время изучал тело официантки под юбкой возле столиков для вип - гостей.  Не замечаю, как широко улыбаюсь той самой парочке на прощание, довольно жмурюсь и переключаюсь на Сабрину. Она выпьет половину бутылки виски, и мы начнем понимать друг друга без слов. - Что такое? - Мои глаза тут же широко распахиваются. Мне показалось, что она как-то странно смотрит на меня. Неужели такой улыбкой я вызываю какое-то подозрение? - У меня просто очень хорошее настроение. И нет, я не пил. Представляешь? - Да, я просто на самом деле хорошо накурился, чтобы часы, оставшиеся до закрытия клуба промелькнули как один миг. Кстати о часах. - Ты молодец конечно, что пришла прям к закрытию почти. Но это почти ничего не меняет. Последнее слово за мной, поэтому я должен тебя напоить и выслушать.
Облокачиваюсь на барную стойку и слышу, как диджей заканчивает свой плей-лист. Эти песни всегда звучат последними, как намекая, что пора допивать последнюю порцию алкоголя и катиться отсюда к чертям.
- А вот тут я соглашусь с тобой. - Говорю немного медленно, растягивая слова и не совсем осознавая, что у меня заплетается язык. - Я ходил к своему психиатру, но после знакомства с хорошей и крепкой порцией алкоголя я понял, что психиатр мне совсем не нужен. И я послал его на хуй. Я только зря платил бабки этому придурку, который больше походил на экстрасенса, пытающегося по моей фотке определить все мои проблемы и косяки.
Усмехаюсь от того, что смог вспомнить такие подробности. Признаюсь, что память на лица у меня хромала, но если человек мог меня чем-то зацепить, то запоминался. Либо он просто был придурком по жизни, а самых выдающихся я всегда запоминаю. В очередной раз перевожу взгляд на высокого мужика, одного их охраны, и взглядом даю понять, чтобы он больше не стоял на душой, а этот гость мой и только мой. Я знал Сабрину, но не желал вдаваться в подробности её семьи, в том смысле, чтобы лишний раз о них зарекаться. Она как-то намекнула мне о том, что об отце лучше вообще не говорить, а брату лучше не попадаться на глаза. Я не стал с ней спорить, да и знакомство с ней меня вполне устраивало.
Чем чаще она делает глотки, тем чаще и больше я подливаю ей виски в бокал. Музыка стала тише и более расслабляющей. Она стала больше фоном, чем тем, под что можно было танцевать.
- Сабрина, - обращаюсь к девушке, слегка прищуриваясь и боясь, что я не смогу разглядеть черты её лица в этой дымке, витающей в воздухе, - с каких это пор ты стала обращаться к алкоголю вместо того, чтобы пойти к тому же шарлатану?
У меня появилась незамысловатая идея покинуть это огромное пространство, залезть куда-нибудь в более спокойное, темное и уютное место, чтобы послушать Сабрину. - Хочешь продолжить разговор здесь или пойдешь за мной? - Улыбаюсь уголками рта и опускаю взгляд вниз, ощущая кашу в голове. Алкоголь озаряет только в один пик, в один момент, а потом наводит в голове хаос и дарить головную боль.
-Бедный бармен запомнил тебя, но я предлагаю более уютное и тихое место, если ты хочешь, чтобы я послушал тебя. - Поворачиваюсь и осматриваю каждую полку с алкоголем. - Что взять с собой? Это будет за счет заведения. Не буду грабить бедных работников еще на пару сотен баксов за эту малышку. - Щелкаю по бутылке виски, с которой наливаю девушке, и тогда раздается еле уловимый звон стекла.

Отредактировано Hayden Scarre (2016-04-02 00:46:32)

+1

6

-А по мне так лучше четыре стены. Кровать. Ноутбук. Холодильник со жрачкой. И можно совсем неплохо устроиться в этом мире.
-Кажется, такие реалити-шоу даже проводят. Молодых людей запирают в комнате. Дают им ноут. И жратву на первое время. Они ежечасно ведут прямую трансляцию того, как себя развлекают и прочее. Если бы меня туда послали, я бы была  победителем этого цирка неудачников. Замечаю его прищур. -Но тем не менее ты сам торчишь в четырех стенах. Иначе откуда бы взять твоей непереносимости к яркому освещению? Когда ты в последний раз был на свежем воздухе?
Обожаю способность легко переводить стрелки. Я не хочу сегодня говорить о себе, потому что все слишком дерьмово для того, чтобы разговаривать. Я хочу просто пить. Просто сидеть и пить пока не вырубит. Отличный способ заснуть и не просыпаться долгое время от очередного кошмара. И если просыпаться, то пожалуй, от отравления лишней печенькой. Которое. к слову, мне вполне может светить. Если уже начну пить. Подношу бокал к губам и делаю глоток.  Виски! Тебя несомненно придумали Боги! Ирландские Боги! Хвала Вам.  Будь я уткой, то несколько раз определенно бы крякнула от удовольствия, когда жидкость начала растекаться внутри организма. Вместо кислой мины на лице начинает появляться нечто подобие улыбки. И я, прослеживая за направлением взгляда Скарре, тоже начинаю пялиться, на покидающую клуб, парочку. А когда дверь за ними закрывается, сосредотачиваюсь на нем.-Ты пил? И не говори, что нет. А ну-ка, дыхни.
Снова прищуриваюсь. Мне кажется, или я сегодня не совсем вовремя? Или наоборот? Не помню, чтобы видела его в таком состоянии.
-У тебя что-то случилось?- Спрашиваю, как только доигрывает последний трек и ди-джей сворачивает свою баранку.  Может мы сегодня поменяемся местами? Хоть на одну ночь? Похоже, что алкоголь необходим был не только мне. И если он начнет врать. то стукну его этой же самой бутылкой виски по голове. Пока я наблюдаю за Скарре, то не замечаю, как бокал, который был наполовину пуст, совсем опустошился. Но не надолго. Вот он был пуст, а сейчас хоп, и уже опять полон. Ученые говорят, что женский алкоголизм не лечится. Чушь. Отмечаю про себя, делая очередной глоток. И начинаю кашлять, поперхнувшись , когда слышу свое  имя. Ага.  Значит зря я на его память наговаривала. А  с другой стороны, ну и как мне теперь с ним пить?
-Не будь занудой.- Фыркаю. Вот о чем я и говорю. Нахрена мне психолог, когда есть бармен? Может предложить ему поиграть как-нибудь в ролевые игры? Типа незнакомец и незнакомка. Внести разнообразие в его занудство.Это весело. Предложение свалтиь отсюда мне нравится. 
-С тобой, хоть на край света.- Улыбаюсь, подтягивая виски.-Надеюсь, что бедный бармен не плюнет мне в стакан с виски. В следующий раз.- Смеюсь и встаю со стула, прихватывая бокал, с которым я сегодня расставаться не намерена.-Я не хочу говорить. Я хочу пить. Одной бутылки виски будет вполне достаточно. А тебе....-Прищуриваюсь, наблюдая за его расплывчатыми движениями. Ему даже  и этой полбутылки нельзя.-А тебе уже итак на сегодня хватит. Слушай. Я наверное не вовремя. У вас закрытие. Тебе спать пора.Да и протрезветь тоже не мешало
Почему-то до меня только дошло, что не  все нормальные люди работают с восьми до семи.Некоторые работают еще и ночью. И днем им непременно надо отсыпаться. Тяну руки к бутылке, через стойку, что была у Скарре. -А вот это, так уж и быть я прихвачу с собой. Нет ничего лучше молчаливого, стеклянного собеседника. Который не занудствует. И которому не пора в люльку. А ну дай ее мне сюда.

+1

7

Вытягиваю губы трубочкой в букву "О", но не издаю не звука. Просто я узнаю эти рассуждения, когда ты надираешься немного алкоголя, а потом изливаешь хорошие и убедительные нравоучения. Учитывая, насколько была пуста бутылка с виски. то Сабрина была совсем близка к этому порогу. Мне лишь стоит позаботиться, что она ничего не натворит, а будет милой и хорошей девочкой. От девушки уже попахивало дорогим пойлом, которое она уничтожала на моих глаза, вливая в себя словно эта была обычная вода.
- Откуда? Я - Вампииир. - Демонстрирую ей свои белоснежные зубы, но особенно клыки, которые нужно было бы нарастить для такой роли. - Обожаю пить кровь и играть на нервах! - Усмехаюсь от такого заявления. Она может посчитать, что я немного перебрал, но могу поклясться, что за сегодняшний вечер я не пригубил даже вино.- Нет, я не обдолбался. Последний раз я был на свежем воздухе минут двадцать назад, когда наслаждался сигаретой и своим одиночеством. Хочешь снова выйти, только на этот раз уже со мной?
Такие походы на перекур в последнее время со мной заканчивались не очень хорошо. Либо меня кто-то ловил и бил по самое не балуй, либо я сам становился свидетелем разборок. Хорошо, что камеры внешнего слежения фиксируют и записывают многое. Так я бы даже не узнал, что некогда моя подруга отхерачила вместе с каким-то мужиком бедного гостя. Теперь эти людишки в черном списке, и их репутация из моих уст может лихо подпортиться в Сакраменто. Я умолчу о том, что видеозапись куда-то пропала, но свидетелей четверо, в том числе и та жертва.
- Тебе стоит засесть в моем кабинете, в котором такой отличный полумрак, да и подремать порой можно. Я люблю темноту. Я принадлежу ночи. - Лукаво улыбаюсь от мысли, что сейчас на улице до сих пор ночная прохлада, и что именно сейчас я жив как-никто другой. В моем распорядке дня утро перестало быть чем-то реальным. Я меняю это время на сон, а просыпаюсь только тогда, когда темнота проникает в дом. Я уже не умею жить по-другому, да и совсем не хочу ничего менять. - Я? - мои глаза расширяются от такого банального вопроса, но именно сегодня Сабрина очень ошиблась. - Я совсем не пил, а дыхнуть? - От меня пахло сигаретами, и я не видел смысла дышать таким перегаром на девушку. Этот запах мог перебить только мой любимый парфюм, которым пропахла вся черная рубашка. - Если ты про моего психиатра, то это дело было очень давно. Я не люблю вспоминать прошлое. Моя жизнь давно разделилась до и после одного инцидента. И вообще, - взмахиваю руками, выражая свое недовольство, что девушка стала копаться в моей голове по совсем ненужной и запретной теме, - сегодня я тип психолог, а ты жертва, которую потрепала жизнь.
Мой слух ласкает фраза о том, что девушка согласна со мной куда угодно, но это больше походило на сарказм. Я не винил её в этом, так как рядом с ней я чувствовал себя старшим братом. Мне было хорошо, уютно и спокойно. Может скоро я начну рассказывать что-то страшное и нелепое из своей жизни, а сейчас это должна сделать она. Я прихватываю с собой её недопитую бутылку, обхожу барную стойку,беру за руку и тяну за собой. Замираю на месте, когда замечаю на себе взгляд администратора, который для себя уже все давно понял.
- Все нормально. Клуб закроют, когда я скажу. Она со мной, ребятки. - Я объявляю на весь зал и слышу ответ только от администратора.
- Как обычно, мы поняли!
- Ээээ, вот эта девушка "не как обычно", - я активно мотаю головой в стороны, и голова идет кругом, - за такое меня могут и прибить. - Хихикаю и обращаюсь к Сабрине. - У админа очень тупой юмор, поэтому не обращай внимание. 
Сопровождаю Сабрину до своего кабинета и открываю замок с помощью ключа. Чувствую прохладу и вспоминаю, что совсем забыл выключить кондиционер. Пуль от него валяется где-то на диване вместе с несколькими купюрами и каким-то набросками, сделанные не моей рукой и черной ручкой.
- Садись, удобно располагайся. Если хочешь стаканы, то они в моем личном баре. Если хочешь прямо так из горла, то вперед. У меня остался еще недопитый ром, который я начал на прошлой неделе. Ты прям так хочешь напиться? Не прячь от меня свои глаза. На один миг я увидел в них какую-то страшную трагедию, либо ты сильно драматизируешь.
Я хотел бы растормошить девушку, потому что её кислая мина мне совсем не нравилась. Попытка её разговорить может не увенчаться успехом, но я всегда стучусь в закрытую дверь и не теряю какой-то глупой надежды. Кондиционер перестал функционировать, но без него я бы давно задохнулся. вспомнил еще об одной детали, которая к моему счастью не попала девушке на глаза. Обычно в моем кабинете находился куст марихуаны в большом горшке, который рос у меня как обычное домашнее растение. Мне стало веселей жить с его появлением в моей жизни. Сабрина может не так понять, но все свои таблетки и косяки, порошки и прочую наркоту я спрятал подальше. Мне совсем не хочется спать, я не чувствую усталости. Сколько экстази я вдолбил, прежде чем спустился к людям? Если все это волшебство когда-нибудь больше не сможет действовать на мой организм, то очень возможно, что мое сердце остановится от нехватки дозы.

+1

8

Там было лишь пара бокальчиков. От пары бокальчиков не пьянеют. Я ,по крайней мере , точно. Мистеру Зануде, увы, это было не известно. Ибо со мной в таком состоянии он столкнулся первый раз. Раньше всегда одергивал. Нудил. И повеселиться толком не удавалось. Но сегодня мы пьем не веселья ради. Сегодня мы пьем, чтобы поплакать и уснуть. А больше. чтобы уснуть.
-Пить кровь? Скарре, ты опять перепутал роль. Ты обожаешь пить мои нервы и играть у меня на крови.-Смеюсь. За свою жизнь людей, употреблявших наркоту, я встречала раз -два и все. Старалась от них держаться подальше. И откуда мне знать, как люди ведут себя под кайфом?Для меня такое поведение, словно человек перебрал Боярского или Б9. Однажды я столкнулась с наркоманкой, которая приняла меня за дилера. И то,эта ситуация получилась лишь из-за того, что наш общий осведомитель все перепутал. К наркоте и прочей дряни я относилась крайне негативно. Узнай, что Скарре находится сейчас под действием дури или еще какой хрени, то мигом взяла бы что-нибудь тяжелое. И дубасила  этим предметом его по голове до тех пор, пока вся склонность к дряни из него не улетучится.-Если только угостишь сигареткой.
Брови, брови. Последнее время дерьмо в моей жизни случается слишком уж часто. И я начинаю думать, что все это только цветочки. И просвета никакого не будет. До тех пор, пока отца из тюрьмы не выпустят. А пока он там я себя чувствую каким-то бездомным щенком. Бездомным слепым щенком, который тыкается носом в первый же  попавшийся угол, пытаясь найти себе место и принести хоть какую-то пользу.
-Подремать? А ты накроешь меня заботливо одеялком, если я вырублюсь на пару часиков,а?-Смотрю на него глазами кота, из того самого Шрека. Подремать. Я знала, что пришла в правильное место. Подремать-это то, что мне нужно. Даже больше, чем выпить. "Если любишь кого-то, дай ему поспать".
-Ничерта. Раз уж я начала. Ты отлично вписываешься на роль пациента. Даже доктор бутылка это подтвердит.-Смеюсь, допивая содержимое бокала.  По сути: что я о нем знаю? Ничего. Кроме того, что Скарре-жуткий зануда. Я не знаю его биографии, не знаю о его увлечениях, хобби, фетишах. Ничего не знаю. Совсем. Так что будем считать, что моя цель прихода несколько трансформировалась. И теперь я не хочу говорить. А слушать. И узнавать.
Он берет меня за руку и ведет куда-то, явно не  в сторону курилки. Я провожаю взглядом сначала барную стойку, а потом дверь, ведущую к выходу.- Так сигареткой ты меня не угостишь,да?
Кажется, в моем голосе появляются нотки разочарования. Немного никотина мне бы не помешало. Останавливаюсь вместе с ним и молча вникаю в суть только  что прошедшего диалога между ним и администратором.
-Ага. Так ты пользуешься служебным положением и водишь в свой кабинет всяких "как обычно"?-Шиплю на него, пока мы подходим к кабинету и толкаю Скарре в бок локтем.Мне стало интересно: а "не как обычно"-это как?
Пропуская его внутрь первым, захожу в кабинет и осматриваюсь по сторонам, изучая обстановку. Если сравнивать с кабинетом моего брата, то можно сказать, что у него здесь очень даже чисто и нет бардака.
-Ром? Фуууу... Гадость. Я лучше виски допью.- Подхожу к нему ближе и смотрю ему прямо в глаза. Стараясь не отводить их и не ржать. Сам напросился.
-Я их и не прячу. Да, я сильно драматизирую. Не более. А вот ты чего-то не договариваешь.
Тычу в его грудь указательным пальцем. Затем отхожу и плюхаюсь на диван. Пристраиваюсь и прицениваюсь на сколько он на самом деле является удобным. Для сна.

+1

9

Мой кабинет - это пульт управления целым клубом, огромным механизмом для удовольствия и кайфа. Я имею доступ к каналу внешнего наблюдения, мой компьютер первым получает подтвержденные сделки, а в баре находится очень редкое пойло. Если я приглашаю Вас в свой кабинет, то значит, что я Вам доверяю.
Находясь в мягком кожаном кресле, я почувствовал большую слабость, прикосновение сна, который оповещал меня о рассвете. Сабрина пришла ко мне под утро со своими проблемами, которые пока не хочет рассказывать мне. Для такого случая я всегда держу открытую бутылку дорогого пойла.
- Ты куришь, значит, - слышу слова  своей гостьи и лениво шарю по своим карманам. Пачка сигарет, которая вот вот закончится и серебряная зажигалка, которую мне подарила какая-то актриса, будучи отдыхая в моем клубе. - В последнее время я испытываю к никотну большую любовь, чем к алкоголю. Держи. - Вручаю ей пачку сигарет и зажигалку, как только зажигаю свою и делаю затяжку. - Это конечно вредно, но я тебе не отец, чтобы сейчас читать мораль, что такая молодая и красивая девушка не должна курить. Это твое дело. - Пожимаю плечами и откидываю голову назад. Калейдоскоп моих мыслей начинает выстраивать всякие видения через дым, который я выдыхаю вверх.
Сейчас мне не хватала музыки, которая своими битами давила бы на мою голову. каждую ночь я загоняю себя в тиски, чтобы пережить её без той боли, которую ношу с собой уже пять лет. То, что убивает меня изнутри, помогает мне хоть на секунду перенестись туда, где я бы хотел быть. Сабрина меня может не понять, поэтому я решаю не посвящать её в такие разговоры. Она не слишком распространяется о о своей семье, поэтому мне не до конца понятно, чем занимаются её родители.
- Почему бы и нет? Тут много кто ночевал, - расплываюсь в расслабленной улыбке, не заикаясь о том, что вчера ночью я заснул тут со стриптизершей прямо на кресле. По пути отсюда она растеряла все деньги, которые я запихнул ей в белье, а я лишь смеялся из-за этого недоразумения, - если хочешь, то переночуй тут. Никто не войдет сюда без моего разрешения. Тебе не будет жарко с одеялком то?
Тянусь к пульту, чтобы плазменный телек исчез в стене. Я долго залипал на неизвестные и бессмысленные клипы, что перед глазами до сих пор танцевал ряд ярких огоньков. Лукаво улыбаюсь, когда Монтанелли решает пробить меня на разговор. Я достаю предвигаю к себе недопитый стакан с ромом и делаю небольшой глотко, жмурясь.
- Ээээ, нет. Ты у меня в гостях, поэтому рассказывай, что случилось у тебя. люди, у которых все хорошо, вот так не врываются в самый популярный клуб в Сакраменто и не требуют бутылку виски. - Мне смешно от этой фразы, и я затыкаю себя тлеющей сигаретой. - Ты хочешь знать, что за "не как обычно"? - Приподнимаю бровь, дивясь её любопытство. - Любопытство тебя сгубит, а если кто-то будет все знать обо мне, тогда в моей жизни настанет конец всяким удовольствиям. Посмотри в мои честные голубые глаза. Только есть риск в них сейчас утонуть. - Подмигиваю и пью снова. Мои зрачки расширены как у наркомана, который вдолбал дорожку другую, но я долго находился в темном помещении. - Может ты перестанешь вертеться и расскажешь мне, почему кошки на душе скребут? Наливай себе, что хочешь. И не говори своим родителям, где ты сегодня была.
Чуйка работала, и я не совсем доверял, поскольку не знал, что это за люди. Сабрина симпатичная девушка, студентка, насколько я помнил. Она еще что-то преподает, но я точно далек от этой деятельности. Она боится посвятить меня в свои проблемы, потому что тоже не особо доверяет? Мне бы хотелось быть открытым по отношению к ней, но я жил фразой "доверяй, но проверяй".
- Не драматизируй, а говори как есть. У всех есть проблемы. Может я тоже сталкивался с такими в твои годы. - Говорю с умным видом, будто мне сейчас шестьдесят и я на пенсии. Я годился Монтанелли в старшие братья, но она также как-то обмолвилась, что брат у неё уже есть. - Не топи остатки в алкоголе. Я так раньше делал, это и отдалило меня с сестрой. Она стала думать, что она не очень то и годится мне в сестры. - Кривлю губы в усмешке, вспоминая эту девичью глупость.

+1

10

-Не занудствуй.- Принимаю от него пачку сигарет с зажигалкой, сопровождая эту процедуру "спасибо".Я в курсе, что курение убивает и увеличивает шансы появления рака легких. Знаю. Я все эти баночки жути видела на первом курсе, когда нас на экскурсию повели в анатомический. Понятное дело, что впечатления никакого это не произвело. Подросткам, смотрящим фильмы ужасов, и привыкшим видеть по телику и не такое. Так что раздутыми эмбрионами не удивить и не напугать.-Бла, бла, бла. Давай пропустим эту часть лекции от профессора Скарре и перейдем к практическому семинару.
Стакан с бутылкой пока отставлен в сторону. На время, пока моим вниманием завладели сигареты. Да, я курю. Но курю редко. У меня нет зависимости или привязки к ежедневному потреблению никотина. Просто сейчас все пиздец. И малая доза поможет клеткам мозга немного успокоиться. Чиркаю зажигалкой, подкуриваю и делаю первую затяжку. Парадокс: почему организм расслабляется, когда мы вдыхаем или выпиваем вредные вещества? Почему от этого ему становится легче, отравляясь? Тоже самое и с анальгином. Ты знаешь, что эти таблетки ничерта не помогают. Голова болит. И вот ты заглатываешь по две или три за раз. Проходит каких-то пять минут и все. Боль утихает. Самовнушение, что тем самым ты себе вроде как сам помог?
-Список мне. Дездемона. Список. Бабник-Смеюсь. Выдыхая облачко никотина. Показываю ему язык и снова затягиваюсь. Не лучше. Нет. Это расслабляет. Но проблемы по факту не исчезают.  Или ты не исчезаешь, как это облачко.-Мог бы и оставить.- Тычу  в то место, где был телек. Отличный шумовой фон. Отвлекает. -Нет. Не жарко. я зароюсь и сделаю вид, что меня там нет. И я в домике. Но если ты под одеялком имел в виду себя, то мне тогда будет жарко. Откидываюсь на спинку дивана, вместе с сигаретой. Дзинь. Вот и первый звоночек, оповещающий, что нужно уменьшить дозу виски. Хотя бы пока я курю. Опьянение не за горами. И я вижу, кажется, как мой мозг неспешно собирает свои вещички , планируя отчалить на остаток дня.- А вдруг я соскучилась? А вдруг мне захотелось увидеть друга? И я искала повод тебя выманить из этой цитадели разврата , бухла и бабла?
Еще пара затяжек и то, что осталось от сигареты, можно выкидывать в пепельницу. А это значит, самое время подтянуть бутылку виски чуть ближе к себе. Пытаюсь растянуть на своем лице улыбку, зажимая сигарету в зубах. Но если учесть, сколько было выпито, то улыбка получается немного косоватой. А сигарета чуть не падает, когда я начинаю смеяться.-  На меня твой шарм не действует.
-Не за-нудст-вуй.-Снова повторяю по слогам, туша остатки сигареты, оставляя ее в пепельнице.- Ты же не старый дед.Я - большая девочка уже. И не отчитываюсь о своем времяпровождении.
Надулась, выпячив нижнюю губу немного вперед. Он считает меня маленьким ребенком, значит. Что меня немного обижало. Я давно уже была самостоятельной. Еще на первом курсе перестала жить с матерью. И стала одна путешествовать по миру, уезжая куда-нибудь на каникулы. Как-то я даже пыталась сбежать автостопом из Сакраменто. Но этот трюк не прокатил. Я сама оплачивала свои развлечения. Зарабатывала на жизнь. Пусть иногда и не законными способами. Я встала на ноги, помогая отцу в его делах и проворачивая свои.
-Нет. правда, давай просто сойдемся на том, что я по тебе соскучилась. Включи в себе друга и расскажи мне, как у тебя дела.
Открыв снова початую бутылку, заполняю пустой стакан. И тут же выпиваю, не убирая бутылку в сторону. Она мне еще пригодится. Там осталось-то всего на три бокальчика.

+1

11

Я не раз подталкивал человека на плохую дорожку, предлагал ему то, в чем он себе запрещал и клялся, что никогда этим не будет баловаться. Несчастный случай случился в моем универе, когда сердце однокурсницы остановилось от передозировки наркотиков. Тех самых наркотиков, которые попробовал и я ради любопытства, тоже дав клятву, что больше никогда и ни за что. Сейчас напротив меня сидела юная девушка, которая тоже согласна была травить себя чем попало, сегодня для неё можно все, а мое "нет" не будет озвучено в задымленном кабинете. Вентиляция работала днем и ночью, прямо как я, наизнос.
Моя сигарета заканчивается, фитиль затухает, а пепел попадает в стеклянную тяжелую пепельницу, стоящую на столе из темного дерева. Замираю и медленно перевожу взгляд на Монтанелли, произнесшую очень громкие слова в мой адрес. Бабник. Я фыркаю и даже усмехаюсь, ведь девушка попала в точку.
- У меня бумаги не хватит, чтобы написать тебе имена всех. Тем более сюда приходят випные гости, так что у меня есть тайна о неразглашении. - Строю сочувствующий вид, Сабрина же никогда не узнает, кто побывал здесь. Большая часть это те девушки, с которыми я уединялся и платил деньги за быстрый и доступный секс. Актеры, модели, музыканты, деловые партнеры, начинающие звезды, модельеры, сливки общества знают мой номер и любят посещать это место. Девушка могла бы уже догадаться о этом. - В моем кабинете не хватает шеста для стриптиза, - я прищуриваю один глаз и отвожу руку, вычерчивая для него место в своем кабинете, - чтобы я смог получать эстетическое удовольствие от вида голых сисек лучших стриптизерш. Шучу. Мне начинает надоедать то, чем я уже перенасытился, и этого очень много. - Заговорчески делюсь с Сабриной своими странными размышлениями, словно боясь, что кто-то нас подслушает. Доливаю себе последнюю порцию рома в стакан, отставляю пустую бутылку от края, чтобы по неосторожности её не задеть.
- Говоришь, будет жарко? - Переспрашиваю её фразу по поводу обустройства на ночлег. Я и сам уже практически стал спать на работе, почти не появляясь дома. Монтанелли уже неплохо обустроилась, заняв мой любимый диван, но с этим алкоголем я улетал даже в кресле.  Демонстративно смеюсь, вытираю глаза от внезапно нахлынувших слез, чтобы глаза не оказались на мокром месте. - Ты хотела меня отсюда выманить? Это дело сразу провальное. Я наоборот с легкостью притягиваю к себе людей, и они уже не хотят выбраться из этого места, из положения дел, которые меняются сразу же на утро. Каждый понимает, что Эль Дорадо - очень опасное место, из которого нельзя выбраться, соскочить. Тут кипит именно та жизнь, которой многие стесняются, но хотят, чтобы она была именно такой.
Я не жаловался на положение своих дел в жизни. Сейчас меня все устраивало, а когда-то я и подумать не мог, что в моем распоряжении будет самое элитное и шумное место в целом городе. Владелец этого клуба принял меня на работу, изучал очень долго, пристально, следил за моими мыслями и движениями, прежде чем протянул договор. Все выглядело официально, и мне он показался очень чутким и властным мужиком. Не знаю сколько ему было. Он вообще сидел в тени, а я видел только его руку, которая попадала под свет. Спустя какое-то время мне стало очень скучно, что я распускал много слушком по поводу владельца. С моих слов это была опасная группировка, которая гребет деньги от таких прибыльных мест, мужик - марионетка, такая подстава для других, а то и вовсе урод, у которого проблемы с лицом. В тот день я и сам не видел лица владельца, истинного владельца, а вот он меня запомнил очень хорошо.
-Шааааарм? - Протягиваю это идиотское слово и заливаюсь смехом. Я уже пьян, пьян достаточно, чтобы совершать нелепые действия и ломать вещи, а Сабрина думает, что я нехило с ней флиртую. Пытаюсь подмигнуть, но мой глаз закрывается, и я не могу поднять веко. - Ром меня добил. Я с тобой...мммм...не шармлю. - Слово "флирт" вылетело у меня из головы, ровно как и время, которое уже высветилось на часах. Клуб должен был закрыться через полчаса, и сейчас там полным ходом шла уборка. Музыка все еще играла, и мне понравился тот трек, который поставила Стелла. Тянусь за сигаретами, но пачка лежит у девушки. - Дай мне, я их докурю. - Получаю желаемое, зажигаю предпоследнюю и затягиваюсь. Не знаю, сколько времени я уже торчу в клубе, но карнавал из алкоголя и сигарет для меня кажется вечностью.
- Дела у меня замечательны. Позавчера в клубе были какие-то модели, но я к ним не лез, ты не подумай, честно не лез, - развожу руками, - но одна из них мне предложила с ней сняться на обложку какого-то журнала. Я не взял её визитки, просто если это когда-нибудь случиться то, что что , а отец меня убьет за такое дело. - Глупо смеюсь и выдыхаю дым вверх. - Это очень мерзкий бизнес, а все эти модели как вешалки. Там даже помять нечего. Мне даже страшно представить, какой была бы обложка с одной из них и мной. У меня такие журналы с модельками либо в туалете, либо в гараже. - Я нес пьяную чушь, язык стал заплетаться, а голова стала очень тяжелой. - Но факт, что пригласили. Я люблю смотреть на моделек, когда они ....они, блин, забыл, ты прикинь...- Кажется, что моему смеху не было предела. Здравствуй, алкоголь в моей крови. Ты смешиваешься с ней каждые сутки, от чего я несу отборную чушь и рассказываю о себе постыдные факты.
- Но самое страшное, - говорю шепотом и наклоняюсь к девушке, будто сейчас буду делиться тайной, - что штука "никогда не говори никогда" работает.

+1

12

-Ты можешь понатыкать в какие угодно уголки клуба камеры, и дистанционно наблюдать за дрочиловкой. Получая удовольствие- Икаю. Допивая третий, последний стакан. Бутылка уже была пуста и толку от нее ноль. Я ее поставила на пол. И развалилась на диване, приняв горизонтальное положение. Поза трупа. Закрыть глаза. Представить, что вы на берегу моря. И топите в нем все свои проблемы. Голова гудит, наверное, из-за их тяжести.
-Есть чего пожрать,а?-  Наверное не совсем корректно спрашиваю. Или даже не спрашиваю. А судя по тону, требую. Я пьяна. Но  нахожусь не в той кондиции, переступая границу " в хлам"-.Халк получит оладушки, вафли и яйца - или Халк начнет крушить-Мурлыкаю. Я пьяна, пока настолько, что не всегда могу уследить за своей речью. За ее правильностью. И если я не поем, то боюсь, что потом будет только хуже. Например, не только мне, но и ближайшему интерьеру мебели кабинета. Жалко же. Или во мне действительно может проснуться Халк. По-моему я зря вчера переторчала в магазине комиксов. Это, как бы, не моя тематика. Но вот Лось тащится по Вселенной Марвел. И раз в год я "граблю" магазин, чтобы его порадовать и добавить пару экземпляров в его коллекцию. Только перед тем,как их ему отдавать, я сама сначала перечитываю их. Интересно же.
-Ты говоришь о клубе  , как о наркотике. Из любого клуба можно соскочить .Если ты не наркоман. И тебя не ломает от отсутствия дозы стриптиза, вида голых сисек и пьяных рож. Хотя, может дело вовсе в другом. В конце концов, есть интернет. - Зеваю. И не понимаю. что за чушь несу. Я уже перестаю себя слышать со стороны. Еще зевок. Но спать я не хочу. Нельзя спать. Потому что потом потянет блевать. Наверное все дело в усталости. И отсутствии еды. А еще лед тронулся. И пошла сонно-пьяная-неадекватная говорильня. Хорошо же. Уютно так стало. Лишний раз убеждаюсь, что алкоголь-он объединяет абсолютно разных людей.
-Шарм. ШАрм. Шрам.- Повторяю, играя словом, когда он переспрашивает . И не забываю кивать головой, как китайский болванчик. И не думала я, что он со мной флиртует. Вот ни капельки. И мыслюшечки не было. Где это видано, чтобы няньки приставали к своим чадам? Это уже, кажется, какой-то другой раздел порно получился бы. Но мы же нормальные. Мы же не из тех. Мы из этих.- Я и не претендую на это.Протягиваю, кинув пачку сигарет. А следом в Скарре летит зажигалка. Кажется, поймал. А  я думала, что пролетит мимо. Где-то в районе его затылка.
-Я тебе верю.- Убеждаю его .Хотя на самом деле скрещиваю пальцы и поднимаю руки в верх. Демонстративно. Сложно это. Представить, как Скарре воздерживается от не лапания новеньких моделек с сиськами. Черт. Как-то много и часто мы говорим о сиськах. Или думаем о них. Надо что-то выпить.
-А есть еще что-то кроме виски? Надо понизить.-Опускаю   руку вниз, разлепляя пальцы. И кажется, я попала по бутылке. Что-то точно упало на пол. Что-то стоячее. Не помню, было ли закрыто горлышко. И сколько капель вискаря еще оставалось на дне.
-Упс. -Лень наклонять голову и смотреть последствие своего Халковского поведения.-Надо было взять. Я бы с удовольствием полюбовалась на твою фотку в таком номерке. Когда они  что? Трясут сиськами или задницей во время переодевания? Или ты имел в виду что-то другое? Хотела еще что-то сказать, по поводу силикона и сифилиса. Но начинаю ржать над этим маленьким секретом. Не знаю почему. Мне просто смешно.
-Иди за блин-чи-ка-ми. Только не долго. А то я тут усну же без тебя.

+1

13

Волосы на затылке около воротника вспотели, от чего я шумно выдохнул, докуривая косяк и предприняв попытку встать с места. Меня моментально бросило в жар от царящей духоты в моем кабинете, а секундой позже по по телу пробежала неприятная волна мурашек. перевожу на девушку ленивый и бессильный взгляд, застав её в убаюкивающей позе. Еще немного, и она отключиться на месте, тогда мне останется укрыть ей и оставить на ночь, гарантируя безопасность и закрыть под ключ свой кабинет. Я все еще слышу, как она разговаривает со мной, но с моего языка хотят сорваться фразы, который совсем будут невпопад. Мой язык уже развязан, а руки я держу при себе. Алкоголь - чудная штука, но отвечать за свои грешки потом и рисковать шкурой я не горю желанием. Опираюсь рукой на голубую папку с документами и делаю вторую попытку поставить себя на ноги. Сабрина произносит фразу и вместе с ней начинает зевать, причем делая это заразительно так, что и я невольно открываю рот и машу руку, чтобы она поскорее закончила так делать.
- Этот клуб для меня многое. И ты хочешь, чтобы я сразу выложил свои карты на стол? - Усмехаюсь и вглядываюсь в картинку в моем плазменном телевизоре. Я точно не знаю, включена ли техника, но даже если нет, мне и так весело, так как воображение рисует неплохие психоделические картинки. Вытяжка работает на всю мощь, и я уже не чувствую тот никотиновый дым, которым травил свои легкие. - Тебе кинуть меню, - промахиваюсь пальцем, когда демонстративно показываю им куда-то вдаль, зная, что там все меню с напитками моего клуба, - или ты доверишься моему безупречному вкусу? Я бы сейчас съел свою любимую пиццу. Надеюсь, ты не вегетарианка. Терпеть их не могу. - Хмурюсь и плетусь к своему бару, поправляя свою одежду и взъерошенные непослушные волосы. Я умолчал о том, что мы стали пить и курить на голодные желудки, от этого эффект только усилился. Из заднего кармана моих джинс падает телефон, но я не сразу слышу этот звук, но оборачиваюсь, замечая виноватый и растерянный взгляд Сабрины. Интересно, от кого из нас пахнет виски больше? Я бы стал задумываться о темах наиболее возвышенных, чем моя пьяненькая подруга, лежащая на диване, но сейчас мне хотелось исполнять её маленькие капризы. Опускаю взгляд вниз на упавшую бутылку и прищуриваю взгляд, убеждаясь, что из неё ничего не пролилось на пол. Значит мы добили её до конца за такое короткое время. Делаю шаг к своему бару и что-то темное задеваю под ногами, не совсем соображая, что добровольно пинаю свой драгоценный телефон полный компромата и моей жизни всего в ста двадцати восьми гигабайтах на этом Айфоне. 
- Ты что-нибудь выбрала? Забей на свои оладьи. Пицца - пища Богов. Сейчас твой желудок будет переваривать что-то прекрасное. - Подбираю телефон с пола, еле снова выгнувшись как следует и набирая на панели с цифрами телефон шеф-повара. - Алло, привет, - стараюсь говорить как можно разборчивее, чтобы не смутить своего сотрудника, - приготовь две большие вкусные пиццы и отправь официанта в мой кабинет. Это последний заказ. Я плачу из своего кармана. - Расплываюсь в улыбке от последней фразы, которая звучала очень твердо и убедительно. Развожу руки в сторону и кручу перед Сабриной телефоном. - Скоро все будет. Что-то еще, кроме виски? Понижать? Ну не знаю, не знаю, - мне проще прикинуться дурачком, чтобы не допустить этого, - хотя мы не пили еще это. Тебе повезло. Давай текилу или самбуку. Но им я бы всегда предпочел бы свое любимое вино. - Мои глаза бегают по этикеткам в поисках чего-нибудь открытого или интересного. - Ты сейчас серьезно говоришь о том, чтобы я снимался на всякие газеты, тупые журналы, рекламу, шматье и остальное, куда могут поместить твою физиономию? - Разворачиваюсь к Монтанелли, держа в руках бутылку с текилой. - Я бы мог тебе просто так слать фотки, но только если их никто не увидит, кроме тебя, и они не утекут в сеть. - Хихикаю на пьяный манер, пытаясь оставновиться, ведь сейчас все кажется смешным, даже любая ересь. - Я бы мог купить камеру и поснимать тебя. Я люблю моделей, люблю смотреть на них и гадать, сколько ей обошлась операция, чтобы сделать такую привлекательную жопу или большие сиськи, как часто она обращается к врачу, чтобы её губехи не болели так часто, что она ест на завтрак, чтобы не растолстеть под конец месяца. И все время я перевожу таких людей в деньги. Это совершенные машины по зарабатыванию денег. Поэтому я не хочу думать каждый раз, сколько мне обойдется загар, прическа и прочая херня для моделей. Все мои деньги крутятся внутри этого здания. И ты еще будешь спрашивать, что я такого нашел в Эльдорадо?
Подмигиваю и пожимаю плечами. Все устроено намного проще, чем можно себе представить, только на реализацию всех планов и идей я продал свою душу Дьяволу один раз и бесповоротно, чтобы иметь сейчас то, что есть. Дьявол мне пообещал, что я буду иметь больше, чем себе представляю. И могу признаться, что этот рогатый еще ни разу меня не обманул. У нас взаимовыгодный обмен: деньги, слава, связи соизмеримы с теми преступлениями и грехами, о которых молчат эти стены.

+1

14

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Друг на одну ночь ‡ты мне очень нужен