Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить

В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://static.tumblr.com/9b12022dc94c35e567dd6918a92c7859/brveywx/U8cnns8dt/tumblr_static_altuj3c1v6gcosc4ck0s8044c.gif

В главных ролях: Balthazar di Stefano & Jacqueline d'Rouge
О чем эпизод: Кто бы мог подумать, что Бальтазару придется побыть спасателем? Ведь начинающей серфингистке может понадобиться немедленная помощь, иначе морские глубины примут ее в свои объятия. Но вторая встреча этих двух может изменить их жизнь теперь уже навсегда..

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-05 21:40:59)

+1

2

Прошло не так много времени с того вечера, как мы говорили о многом с ди Стефано. Как мы поделились друг с другом самым сокровенным, что жгло наши души изнутри, заставляя каждый раз выворачивать себя наизнанку, страдать от того, что давно прошло.
Я проявила тогда недопустимую слабость, и наутро не могла даже вспоминать о том, что случилось. Я вертела  в руках мобильный телефон, много раз собираясь набрать номер Бальтазара, написать ему. Я ведь безумно соскучилась за эти несколько недель, что мы не виделись. Фото ди Стефано начальник готов был боготоворить, говоря, что у меня просто талант, такой, какого ни у кого нет. Мне пришлось вести новости в тот день и я рассказывала о вице-президенте Нацбанка, что было очень сложно. Ведь придерживаться профлексики было очень сложно, когда мне хотелось сказать, что это приятный человек, прекрасный и умный, добрый и отзывчивый...
Но я постаралась забыть об этом, потому что знала, что мы больше не увидимся. Бальтазар мне тоже не звонил, и не писал, а я не хотела навязываться. Хоть и не могла его просто выбросить из головы. Мне снились его глаза, такие нежные руки и губы, которые касались моих.. Но только во сне.
Он безумно помог мне, после того разговора я словно заново открылась жизни, открылась любви и счастью. И вскоре за мной начал ухаживать один из сотрудников нашего телеканала - Трой Левиц. Красивый, высокий брюнет, с безумно теплыми карими глазами. Я бросила свои мечты о том, чтобы увидеть хоть раз Бальтазара, и решила, что смогу построить новые, счастливые отношения с Троем. Хотя я злилась на ди Стефано - девушке как-то неприлично первой звонить и писать мужчине, а вот он мог бы и поинтересоваться как у меня дела. Собственно, я сделала как все девушки - обиделась без особой на то причины. Хотя понимала, что никто никому ничего не должен.
Буквально вчера Трой предложил мне полететь с ним на отдых, к океану. Покататься на серфах, поваляться на пляже и провести время вместе и только вдвоем. И впервые я не отказалась, а только с удовольствием согласилась, потому что поняла, что не стоит упускать свой шанс..
И вот мы на белоснежном пляже, я бросаюсь с доской в волны, пока мой ухажер валяется на песке. Я захожу в бирюзовую прохладную воду. и впервые за много дней и месяцев, я  чувствую себя такой счастливой! Возможно, Трой и есть мое счастье, а Бальтазар был просто тем, кто помог мне открыть глаза и душу? Только почему у меня из головы не выходит его взгляд и тот поцелуй на прощанье? Я покачала головой и поплыла на глубину, рассекая руками воду, лежа на доске. Я умела плавать и не раз каталась на серфинге, но все же считалась новичком, потому что для того чтобы считаться профи, необходимо заниматься чаще. Но тем не менее я была уверена в себе.
Сначала вода была спокойна и волн почти не было. Я уже расстроилась, что сегодня не удастся покататься, но вдруг налетел ветер и океан начал бурлить волнами, подбрасывая меня на их небольших пока гребнях.  И вот я дождалась - вдали показался особо высокий гребень волны, которая все больше поднималась, приближаясь к берегу. Я в предвкушении улыбнулась и поплыла навстречу.
Волна подошла близко, закручиваясь внутрь, чтобы потом ударить пеной с силой о берег и я оказалась внутри этого туннеля из воды. Я встала на доску, проплыла всего несколько метров и тут на меня обрушилась вся эта водная масса, хотя я рассчитывала, что проплыву дольше. Но доска ускользнула из пол ног, меня сбило всей толщей воды и я совершенно потерялась в пространстве, не зная где поверхность, а где дно. Я судорожно попыталась в панике глотнуть воздуха, но естественно захлебнулась водой, дыхание сбилось и в глазах начало темнеть. Страх сковал все тело и я не могла пошевелиться, не зная, что со мной происходит и куда мне плыть... Внезапно я увидела свою доску, которая была прицеплена к моей щиколотке, чтобы не потерялась и я отчаянно стала тянуть ее к себе. Но новый удар волны бросил доску мне в лицо и от удара я потеряла сознание, начиная медленно идти на дно..

+1

3

Нет ничего печальнее на свете...чем лететь куда-то отдыхать в гордом одиночестве. А все почему? Очень просто, потому, что в твоей душе в очередной раз воцарилась снежная и морозная зима, которая никак не хочет покидать свое укромное место и все сильнее сковывает тебя в своих стальных объятиях. Не было грустно, не было больно, просто пусто и неспокойно. Так получилось после расставания с Жаклин. Итальянец даже и не думал, что будет настолько скучать. Но потом его внезапно вызвали в командировку в другую страну, где времени не оставалось совершенно ни на что, и ему пришлось вкалывать, как проклятому. Он хотел позвонить, но не решался, словно мальчишка, которому впервые понравилась девочка. А потом снова и снова работа... В общем, Бальтазар недолго выбирал то место, где он, как ему казалось, сможет обрести внутреннее спокойствие и сохранить душевное равновесие. Этим местом оказалась солнечная Австралия, а именно его столица - город Сидней, только вот это самое солнце надолго скрылось за горизонт, и весь внутренний мир итальянца погрузился в беспросветный мрак. Конечно близким людям об этом знать было не нужно, и без того забот хватает, поэтому ди Стефано решил справляться со своими трудностями сам. Впрочем, как и всегда. Как бы тяжело ни было, каждая неудача или же жизненное препятствие ломает нас или делает сильнее. Поэтому банкир выбрал скорее второй вариант.
Пару кликов мышкой, быстрая покупка билета на самолет, который должен был лететь аж семнадцать часов с одной пересадкой, чтобы добраться до места назначения. И это еще быстро, поскольку путь до Австралии из Америки, как известно, не близкий. Не менее быстрая оплата банковской картой онлайн, и вот Бальтазар - почти что счастливый обладатель билета в один конец до Сиднея. Почему в один конец? Да потому, что он и сам пока не знал, сколько времени ему понадобится, чтобы прийти в себя. Однако у него был выбор между страной Восходящего Солнца и Австралией, но выбор все-таки пал в пользу второй. Удачливый лингвист еще пару лет назад начал учить японский язык, поскольку давно мечтал побывать в Японии, поскольку его всегда привлекала эта страна. А так как иностранные языки ему давались легко, поэтому хотя бы понять то, что ему говорят, труда не составит. а может быть даже что-то сказать в ответ, ведь практика самая лучшая только с носителями языка. Мечта сбылась около трех лет назад, побывал. Но тем не менее итальянец быстро выбрал отель, в котором собирался жить, забронировал номер, внеся предоплату и начал собираться в путь.
Сборы длились недолго, его багаж составляла большая сумка и не менее большой чемодан, а все остальное при необходимости он сможет докупить там. Еще желательно бы поменять доллары на евро, чем переплачивать конвертацию, расплачиваясь картой. К вечеру сборы были закончены, а поскольку рейс был вечерний, то времени хватило на все. Банкир прибыл в аэропорт, прошел регистрацию и преспокойно через несколько часов прибыл в Сан-Франциско. Впереди его ждал самый длительный перелет уже непосредственно в Сидней. Летать ди Стефано любил, самолеты для него были наиболее комфортным видом транспорта, чем, к примеру, поезда. На поезде он доехал бы явно только в следующем месяце, а удобства были превыше всего. В особенности в его состоянии. Поэтому повесив свою ручную кладь на плечо, он поднялся в очередной раз по трапу, вошел в салон, поздоровавшись со стюардессой, которая любезно проводила его до места в бизнес-классе и, забросив сумку на полку, плюхнулся в комфортабельное кресло.
Его соседкой оказалась красивая брюнетка, которая, казалось, выглядела немного нервно. Наверное, переживала из-за перелета или же нечто иное. Парень пристегнул ремни безопасности, откинувшись на кресле и прикрыв глаза, шумно выдохнул. Нужно немного поспать, ведь по их меркам ночь, а значит, что большая часть времени пройдет быстро. Но оказалось, что насчет соседки он был прав, та нервничала и, судя по ее поведению, Бальтазар сделал вывод, что та страдала аэрофобией. Честно говоря, лететь вместе с человеком, который до одури боится летать, было не совсем комфортно. Только потому, что это эта боязнь передавалась окружающим людям, точнее, сидящим рядом с ними в непосредственной близости, и Бальтазару как-то совсем не хотелось думать о том, что сей полет окажется для него последним. Нет, конечно, аварии случаются и в воздухе, точно также, как и непредвиденные ситуации. Ну а что тут попишешь, если ты летишь энное количество часов себе спокойно, и тут тебе диспетчер сообщает о том, что впереди грозовой фронт. Да, возможна зона турбулентности, да вполне вероятны воздушные ямы, причем не знаешь, что хуже, то или другое. А может быть все сразу. Но своего недовольства ди Стефано даже и не думал показывать своей соседке, он мужчина как ника. Тем не менее перелет прошел относительно спокойно, и после посадки уже буквально через полчаса Бальтазар очутился в своем номере.
- Ох уж эти часовые пояса и смена климата, - как-то обреченно простонал ди Стефано после того, как добрался до своего номера, поблагодарил швейцара, оставил ему чаевые и осмотрел свое нынешнее место обитания. Номер был поистине шикарен, и вид из окна открывался тоже первоклассный. Первым делом Бальт вышел на балкон, где с огромной высоты открывался поистине превосходный вид на город. Но парень быстренько разобрался со своими вещами, набросал смс брату о том, что с ним все в порядке, он в отеле и в предвкушении отдыха, после чего с удовольствием забрался в джакузи.
Только бы не заснуть...
Но данное приятное занятие взбодрило его, хотя и провалялся в ванной итальянец практически целый час. Далее его путь лежал на пляж, где ди Стефано выбрал себе наиболее удобное место на шезлонге и расположился загорать. Однако же его внимание привлекла девушка, которая несколько неуклюже, но довольно уверенно старалась держаться на доске для серфинга на волнах, которые сегодня были очень уж высокими, поэтому мало, кто рискнул плавать.
Красивая. Рыжая. Почти что Афродита. Блин, снова рыжая!!! Но мне немного странно, почему она одна, без инструктора или хотя бы своего молодого человека.
Лица девушки итальянец не разглядел, потому что находилась она довольно далеко. Любовался зрелищем он недолго сквозь темные очки, потому что спустя каких-то несколько минут незнакомка не удержала равновесия и довольно неудачно шлепнулась в воду. Вынырнула и попыталась забраться на доску, но потерпела неудачу, поскольку ее накрыла огромная волна. Бальтазарс сел. Где же спасатели? Но рядом никого не было, а девушка не появлялась на поверхности воды уже довольно долго.
- Черт! - сняв очки, ди Стефано рванул со своего места и с разбегу нырнул в воду, предварительно задержав дыхание. Сила воды была весомой, он плыл с трудом, но видел, что незнакомка идет ко дну, отчаянно бултыхаясь, однако у нее уже явно не было сил сопротивляться. Каким-то чудом Бальтазару удалось схватить утопающую и, оттолкнувшись, он медленно поплыл наверх. Вынырнув, он глубоко вдохнул, отчаянно хватая ртом воздух. Усиливающиеся волны бросали из стороны в сторону, плыть было тяжело, еще при наличии почти что бесчувственного тела, которое стало еще более тяжелым. Но ему удалось вытащить девушку на берег, которая уже почти не дышала. Но когда он вгляделся в лицо, ставшее ему таким родным несколько недель назад, то поначалу просто обалдел. Жаклин? Этого просто не может быть! Что она тут делает? Аккуратно расположив ее на песке, итальянец убрал аккуратно налипшие волосы с ее лба. Медлить было нельзя, он стал делать рыжей искусственное дыхание, и уже через пару минут девушка закашлялась, выплевывая воду. Успел...

+1

4

Первое, что я почувствовала, это как кто-то почти насильно вталкивает воздух в мои легкие, прикосновение губ и потом шум волн ворвался в мою голову, на минуту оглушив меня. Потом организм понял, что может дышать и я резко села, кашляя и выплевывая соленоватую воду. Я жадно глотала воздух, не веря тому, что осталась жива, потому что думала - мне конец.
Я в панике огляделась вокруг и только потом поняла, кто именно меня спас..
- Бальтазар?? - хрипло воскликнула я, держась за горло, которое саднило от воды и кашля. - Что ты тут делаешь?
Черт побери, я улетела на другой край земли, но и тут мы столкнулись! Я начала верить в судьбу, потому что на всем этом чертовом земном шаре из 6 миллиардов человек, мы с ним умудрились снова увидеться! Люди в одном городе живут и могут годами не встречаться, а здесь...
Я ошарашенно смотрела на него, будто мы расстались только вчера. И мне показалось, словно он стал еще красивее, чем был, в сердце екнуло и я моргнула.
- Из всего земного шара тебе приспичило прилететь отдыхать именно сюда! - прошипела я, в лучших традициях своего характера. Выдохнув более спокойно, я поджала губы. - Спасибо, ты спас меня..
Мой голос смягчился, я постаралась отодвинуть свою обиду на него на задний план, потому что он только что выцарапал мою жизнь у судьбы. Я смотрела в его голубые глаза, смотрела как с его волос стекает вода и думала, что я безумно по нему соскучилась.
- Если бы не ты, я бы утонула и меня.. - я хотела продолжить, но тут к нам подбежал Трой, испуганный и бледный.
- Джеки, все в порядке? Как ты? - он присел рядом, обнимая меня, осыпая поцелуями мое лицо, потом оглядел, проверяя цела ли я. - Прости! Надо было пойти с тобой! Прости!
Я улыбнулась Трою, чуть отодвинувшись от него.
- Все хорошо, правда, меня спасли - это главное..
Мне почему-то стало немного неудобно перед Бальтазаром, хотя мы не обещали ничего друг другу, мы не договаривались встречаться, не признавались в любви, не оказались в одной постели... Но я видела, какими удивленными глазами он смотрит на нас с Троем. Трой взглянул на ди Стефано, посерьезнел и пожал тому руку.
- Мистер ди Стефано, рад вас видеть, и огромное спасибо, что спасли мою девушку, - в этот момент мои брови взлетели вверх, потому что Троя я пока не считала своим молодым человеком, но он похоже решил все за меня. И его лицо было слегка недовольным, потому что он знал, как я отзывалась об итальянце, и ревновал к нему.
Я повернула голову, осторожно наблюдая за реакцией Бальтазара. Меньше всего мне хотелось, чтобы он подумал, будто я такая вся легкомысленная девушка, которая говорила как ей плохо после расставания, целовала итальянца, а потом решила быть со своим коллегой. Но ведь поцелуи ничего не значат? И вообще он не звонил и не писал мне, поэтому я ничего не сказала против.
- Джеки, идем, тебе надо отдохнуть в номере.. - сказал Трой, помогая подняться мне с песка.
- Трой, иди, я тебя догоню, мне надо найти доску.. - на самом деле я хотела остаться с ди Стефано наедине.
- Жаклин.. - нахмурился Трой, переводя взгляд с меня на Бальтазара и обратно.
- Иди! - нетерпеливо сказала я, направляясь к кромке воды, где барахталась моя доска на глубине трех шагов. Трой недовольно пожал плечами и медленно направился к отелю. Я откинула волосы назад и словила свою доску, вернувшись к ди Стефано. Я сглотнула и вскинула подбородок.
- Еще раз спасибо, что оказался рядом.. - я хотела было уйти, но не выдержала, сказав. - Но все-таки почему ты не звонил и не написал ни разу? Я ждала, что ты это сделаешь, ждала, как от настоящего мужчины, такого шага, но нет..
Я не знала, почему сейчас наезжала на него, почему какая-то непонятная обида затмила удвиление и чувство благодарности, выплескиваясь на того, кто стал мне дорог, как бы я не открещивалась от этого. И я хотела бы сейчас его крепко обнять, но вместо этого бросала ядовитые шпильки в его адрес, прожигая моего мистера Диабло взглядом.

+1

5

Медбрат из меня никакой вообще, но дыши же ты, черт побери, дыши! Мне еще не хватало потерять ту, о которой я думал все эти долгие дни!
Ох, если бы Бальтазар знал о том, что та, по которой он скучал, хоть и силился не признаваться в этом, здесь не одна, то прыткости у него поубавилось бы. Не в плане спасения девушки, конечно же об этом и речи не шло, а именно в другом смысле. На секунду он подумал о том, что они могут провести вместе те несколько дней, на которые он приехал, чтобы во всем разобраться, да не тут-то было. Больше всего мужчину бесило то, что рядом не оказалось спасателей, которые просто обязаны здесь находиться, дабы наблюдать за отдыхающими. океан как никак, это не обычное спокойное озерцо. ПРичем по всему периметру пляжа стояли вышки для спасателей, и там просто обязан был кто-нибудь находиться. Но с ними банкир решил разобраться потом, сейчас гораздо важнее было то, что жаклин наконец-то пришла в себя и начинает отплевываться от попавшей в легкие воды. У него даже от сердца отлегло, итальянец пригладил мокрые волосы, молча наблюдая за девушкой и пока что ничего не говоря. Но вот как только их взгляды снова встретились, он слегка улыбнулся.
- Привет, bello. Вот мы и снова встретились. Практически на самом крае света, - голубые глаза лучились радостью, и банкир даже не скрывал этого. Несмотря ни на что, он был рад снова увидеть ее, он был счастлив, что удалось ее спасти, хотя на спасателя он не претендовал. А Жаклин была в своем репертуаре, поскольку высказалась относительно того, что они умудрились встретиться именно тут. Бальтазар лишь плечами пожал, слегка ухмыляясь, мол, извини, так получилось, он не специально и даже не обладает экстрасенсорными способностями, чтобы с помощью маятника обнаружить человека в любой точке планеты, просто ткнув на карту мира. Как вдруг к ним подбежал какой-то парень, который выглядел испуганно и ошарашенно, и устремился к Жаклин, осыпая ее лицо поцелуями. У итальянца внутри словно что-то оборвалось, и он резко поднялся на ноги, стряхивая с себя налипший песок.
Так вот значит как... Поэтому ты злишься на то, что мы здесь встретились, ведь ты приехала не одна. Значит за эти несколько недель ты быстренько нашла замену своему предателю. Молодец, скоростная, даже я так не умею, стоит поучиться, видимо.
- Мистер ди Стефано, рад вас видеть, и огромное спасибо, что спасли мою девушку, - Бальтазара чуть было не перекосило после того, как он услышал эти слова от парня, которого он даже не знал, как зовут, да и не хотел знать. Тот протянул ему руку и пожал ее, итальянец как-то вяло ответил на рукопожатие и молча кивнул ему, мол что вы, что вы, не стоит благодарности, ведь я делал то, на что духу и силенок не хватило у вас. Он недовольно зыркнул на парня, которого, как оказалось, звали Трой, замечая, что тот не так уж и рад его видеть. Странно, почему так? Внутри него словно проснулось что-то очень плохое и злое, причем ему до безумия захотелось рвануться вперед и врезать парню так, как он врезал тогда тому пьяному мужчине в клубе, который посмел пристать к Жаклин. Это ощущение не проходило и Бальтазару все это очень не нравилось. Он злился, непонятно на то и на кого, и...ревновал? Да, возможно это можно было назвать ревностью, да вот только глупо это. Ревновать того, кто не твой. Он сделал несколько шагов назад, смотря, как Трой помогает Жаклин встать. Та же отправила его обратно в отель. Мужчины переглянулись, казалось, в этих взглядах проскальзывали электрические разряды в несколько тысяч вольт. Де Руж довольно быстро нашла свою доску, потом вернулась к Бальтазару.
- Да не за что, собственно. Меня несколько удивило, почему твой парень поджаривался на солнце, словно курица-гриль и ему было абсолютно пофиг на то, где ты и что с тобой. Ну да ладно, я не собираюсь лезть в ваши...новые, - он был не он, если бы не подколол, но получилось как-то зло, - отношения. Третий лишний, как говорится. Я? Меня внезапно вызвали в командировку в другую страну, и работы было столько, что мне сил хватало только на то, чтобы добраться до кровати и упасть спать. Освободился я буквально недавно, и вот решил немного отдохнуть. А ты, я смотрю, тоже зря время не теряла, - казалось, сейчас разгорится скандал...

+1

6

Я видела, как Бальтазар смотрел на Троя, как Трой смотрел на Бальтазара, и в любой другой ситуации мне бы, как любой девушке, немного польстило, что двое мужчин готовы прибить друг друга на месте из-за меня. Но не сейчас. Сейчас вся ситуация будоражила во мне те воспоминания, которые и так каждую ночь являлись мне во снах. А перед глазами стоял тот, который ни на минуту не выходил из моей головы все эти несколько недель.
И я безумно злилась на себя, что выбрала именно это место для отдыха, что полезла в воду, как говорится, не зная броду, что меня спас Бальтазар, а не Трой.. Злилась на Троя, что он не следил за мной, не бросился на помощь, назвал своей девушкой без моего на то согласия... Злилась на Бальтазара, потому что он каким-то образом оказался здесь, что он не звонил и не писал мне, ни единого слова, что почему-то наезжает на меня сейчас..
Злобный тон ди Стефано удивлял меня и вызывал такую же злость в ответ. Что посеешь, то и пожнешь... И если к его едкому тону я привыкла за те пару дней, что мы провели вместе, то к этой новой злости я никак не была готова. Да к тому же за что на меня злиться? За то, что я приехала сюда отдыхать, в надежде устроить все-таки свою личную жизнь?
- Знаешь что?.. - задохнулась я от возмущения. - Я вполне уверенно держусь на серфе, и я так сказала Трою, поэтому он и не следил за мной! Со всяким могло случиться что-то подобное! Он не прохлаждался, мы же приехали отдыхать, а не работать сюда!
Я откинула влажные волосы с глаз.
- И я что, должна спрашивать у тебя разрешения с кем мне строить отношения, а с кем нет? Какого черта вообще, Стефано?
Он язвил, потому что ревновал, но отчаянно не хотел этого показывать. А меня это только больше разозлило, хотя я сама не знала почему.
- Ты ревнуешь? Так и скажи, а не прячься за тем, что ты якобы не хочешь лезть в наши отношения! Вечно ты ищешь отговорки!
Я фыркнула, отвернувшись от него. Времени у него не было, оказывается. Ха, ну да, ну да..
- Знаешь, - я сузила глаза, глядя на него снова. - Человек всегда найдет время для того, что ему действительно важно и хочется.. Тебе никто не мешал написать мне хотя бы одно слово. И вчера, когда ты знал, что едешь отдыхать, мог уже спокойно написать мне! Ты просто не хотел, вот и все! Или боялся, выбери то, что правда!
Я глянула в сторону, и заметила, что Трой остановился и смотрит на нас, приложив к глазам ладонь, как козырек от солнца. Закатив глаза, я вздохнула - и этот еще устроит мне разборки.. Хотя не имел на то никакого права.
- Трой мне не совсем парень, - сказала я, непонятно почему оправдываясь перед Бальтазаром. - Он ухаживает за мной, я пока никакого согласия на отношения с ним не давала, так что не стоит обвинять меня в легкомысленности ни в чем не разобравшись, ясно?
Я сделала шаг к нему и ткнула пальцем в грудь, глядя снизу вверх в его мечущие синие молнии глаза. Трой рванул быстрыми шагами обратно к нам и за каких-то несколько секунд оказался рядом.
- Какие-то проблемы, милая? - сжал он губы, сверля взглядом Бальтазара.
- Никаких, мистер Стефано уже уходит.. - ехидно улыбнулась я, делая шаг назад. - Как и мы.. Приятно было повидаться  с вами..
Я выводила его из себя, получая от этого какое-то ненормальное удовольствие. В прошлой жизни я наверное была той, из-за кого гибли мужчины, а я только смеялась над ними. Вот сейчас было именно такое ощущение..
- И спасибо за спасение, мы с Троем очень благодарны.. - я отвесила насмешливый поклон и выпрямилась, мило улыбаясь. Я крепко схватила Троя за руку, так как тот порывался все таки показать Бальтазару кто тут главнее.

+1

7

Бальтазар смотрел на удаляющегося Троя, как на противное мелкое насекомое, типа таракана или гусеницы. Однако вопреки всему, парень никуда не ушел, а встал неподалеку. наблюдая за тем, как между Жаклин и итальянцем начинает разгораться нехилый скандал, поскольку искры уже начинали проскакивать. Конечно импульсивный банкир ожидал всего, что угодно, но только не выяснения отношений на австралийском пляже. Один плюс, его никто не знает, а это значит, что позориться ни перед кем не придется. Ругаться он не хотел, но как только до него дошло, что Жаклин прибыла на отдых не одна, то внутри него щелкнул какой-то тумблер, который заело и починить его не было никакой возможности. Судя по всему, какими словами начала поливать его де Руж, была бы у нее возможность, она явно бы вцепилась ему в лицо, как обещала это сделать какое-то время назад. Или боится, наверное, что ее парень будет ее оттаскивать от Бальтазара, словно разъяренную кошку. Но раз накипело, то держись уж и ты, дорогая...
- Да, невооруженным глазом заметно, как ты уверенно держалась на доске, а потом также уверенно тебя ею и прихлопнуло. Женская логика - пойти на серф в тот момент, когда океан поднимает такие волны, да еще и без сопровождения твоего петушка, - раз уж завелся, то и Бальтазар молчать не собирался, а уж уступать женщине в ораторском, точнее, ругательном искусстве он не собирался. Кто она такая вообще? - Или же он побоялся пойти с тобой? Значит я не должен был тебя спасать, так получается? Верно подмечено, что хочешь как лучше, а получается как всегда, уж простите, ваше Высочество, что я такой идиот, без раздумий бросился тебя спасать. Надо было подождать, пока ты пойдешь ко дну, возможно только тогда бы твой супермен соизволил оторвать свою тощую задницу от шезлонга.
Остановите землю, я сойду! Дай Бог мне терпения, чтобы не прибить к чертовой бабушке эту наглую рыжую выскочку! И какого же дьявола я тогда ей доверился во всем? Наивный, подумал о том, что возможно нашел того самого человека, который сможет мне быть чуть ближе, чем все остальные. А она вот значит как поступает. Я ей не позвонил, и она решила по мужикам пойти. Все понятно, а она выкручивает теперь все так, будто она жертва , а я самая распоследняя сволочь. за мной еще трое занимали, между прочим!
- Ревновать? Тебя? К этому мелкому ушлепку? Мне кажется или он младше тебя? Неужели решила пойти по малолеткам? Надо же, я думал о тебе много лучше, - кажется, они стали уже переходить на личности, а оскорбления стали задевать за живое, вот только ни он, ни она себя уже не контролировали. Бальтазар не кричал и не повышал голос, он слегка шипел, но о таком понятии, как спокойствие можно было забыть. - Не парень, значит? Так чего же ты ждешь? Дай свое согласие ему и не только его...
Бальтазар не договорил, как вдруг тот самый ушлепок, как он обозвал Троя, внезапно нарисовался рядом с Жаклин. Банкир презрительно осмотрел его с ног до головы. Насчет худобы он оказался прав, намека на мышцы не было, ну если только совсем чуть-чуть, его в спортзале можно было одной обычной гирей перебить пополам. Точно, цыпленок. Петушок. И никак иначе. А Жаклин... О, рыжая ведьма разъярилась еще больше, кажется итальянцу удалось ее обидеть точно также, как и ей его, но девушку останавливало то, что Трой взял ее за руку и попытался закрыть ее от Бальтазара, который даже шага по направлению к ней не сделал, держа своеобразную дистанцию.
- Не стоит благодарности, желаю вам, мистер с таким же отчаянным безрассудством защищать мисс де Руж от...чаек, к примеру. Боюсь, что на большее вы не способны, - как-то уже скучающе проговорил Бальтазар, на что парень взъерепенился:
- Да как вы смеете? Вы ей никто! И если у вас много денег, то не думайте, что деньги в наше время решают все. Вы можете купить какую угодно девушку, а к Жаклин больше не подходите, иначе я...
- Иначе что? Парень, не смеши меня. Я тебя по пояс в землю вобью, если ты продолжишь мельтешить у меня перед глазами и да...ты прав, деньги решают не все, но многое. Боюсь, что по приезду ты будешь искать новую работу, уж я позабочусь об этом, - итальянец сверкнул глазами, злобно уставившись на Жаклин. - Счастливо оставаться! - последнее слово должно было остаться за ним, поэтому он специально прошел между рыжей и парнем, чтобы расцепить их руки и сильно задел плечом Троя.
Завтра же собираю вещи и уезжаю обратно. Этот таракан у меня еще попляшет. Stronzo!*

*Говнюк - итал.

+1

8

Я все слушала молча, только сверкая глазами на Бальтазара, который похоже решил показать мне на самом деле какой он хам и идиот. Но когда он перешел на личности, на оскорбления, вот тут уж я совсем взорвалась.
- Он не младше! Он мой одногодка! Это тебе похоже нравится зажигать с девочками помладше тебя! Думаешь, что выглядишь молодым таким себе сердцеедом? Да ты просто смешон, Стефано, ясно тебе? И приехал отдыхать один небось, потому что надеялся подцепить тут какую-то местную шлюшку!
Трой сдерживал меня, потому что я бы точно могла бы расцарапать лицо Бальтазару, как обещала это в первый день нашего знакомства. Меня редко кто мог довести до такого состояния, чаще всего я могла язвить, игнорировать, заткнуть собеседника, но кричать и размахивать руками, как последняя истеричка? На такое меня сподвиг только этот дьяволський мужчина!
- Вот и вали! Развлекайся! А меня оставь в покое! - крикнула я ему в спину, когда тот прошел мимо нас с Троем, расцепив наши руки и зло направляясь к отелю. - И Трой не потеряет работу! Скорее это касается тебя!
Я понимала, что моя угроза ничего не значит, но достать мне его хотелось. Трой коснулся моего плеча и приобнял, а я фыркнула на него, точно злая кошка.
- Отвали, Трой! И правда, что не мог проследить за мной и спасти?
- Жаклин..
- Вот просто замолкни и ничего не говори! - я выставила ладонь, чтобы он замолчал, по прежнему глядя вслед Бальту. Первая волна злости прошла, и я теперь жалела о сказанном. Я ведь скучала по нему.. И нет, чтобы поблагодарить судьбу за то, что она свела нас, я наорала на него,прогнала и, кажется, больше не увижу.
- Ты его все никак забыть не можешь, да? - недовольно произнес Трой, проследив за моим взглядом.
- Ой, только ты не начинай! - простонала я, идя к отелю.
- Жаклин, я не начинаю, просто не хочу быть твоим запасным вариантом, ясно?
- Трой, оставь меня в покое, - тихо попросила я, чтобы не сорваться и на нем.
- Как пожелаешь, - хмыкнул он, направившись в отель вперед меня. Благо, у нас были разные комнаты, на чем я настояла, и теперь мне не придется ходить с ним в молчании в одном номере.
До вечера я провалялась в постели, поспала и немного успокоилась. А потом решила спуститься на дискотеку вниз, у бассейна, там же должен был быть и Трой, как мы договаривались утром, до нашей ссоры. Настроение было отвратительным, и я хотела вдоволь натанцеваться, выпить и извиниться перед Троем.
Но когда я вошла на территорию клуба, я заметила абсолютно счастливого его, обжимающегося с какой-то брюнеткой. Просто отлично... Я хмыкнула, настроение теперь окончательно испарилось. Я даже не стала мешать, потому что стало как-то все равно, на все вокруг... Не то, чтобы я любила Троя, он мне нравился как друг, не так как Стефано. И что ж, это отлично показало какой он верный и настоящий мужчина, поэтому пусть развлекается там со своей красоткой..
Прошло около часа, а я уже напилась настолько, что ровно идти не могла. Я танцевала со всеми, кто меня приглашал, отрывалась как могла, но никакого утешения мне это совсем не приносило. В конце концов в мою пьяную голову взбрела сумасбродная идея и я  вышла из душного клуба.
Я напраивлась на тихий пляж, прихватив с собой бутылку вина, которую начала пить по дороге. Было очень жарко, а на большом побережье никого не было, только несколько яхт покачивались неподалку от кромки воды. Я сделала несколько глотков вина и сбросила с себя платье. Мне хотелось ощутить ветер и волны кожей, смыть с себя весь этот дурацкий день и переживания, поэтому на песок, вслед за платьем, отправилось и белье. Я вошла в тихие волны, чувствуя себя почти Афродитой, а потом поплыла, рассекая темную воду ладонями. Заплыв на достаточную глубину, я расслабилась и легла спиной на воду. отдав себя течению на несколько минут. Со стороны можно было вполне подумать, что я без сознания оказалась на поверхности воды, наглотавшись ее, в лунном свете все смотрелось совсем уж мистически. Но я наслаждалась легким покачиванием и абсолютным единением с океаном, ветром и луной. Голова кружилась, я постепенно переставала что-либо здраво понимать, поэтому не думала, что меня относит все дальше и дальше от берега.

0

9

Бальтазар был зол, как целый легион демонов. Сколько он себя знал, в последний раз настолько он злился аж несколько лет назад и то, как ни старался, так и не вспомнил причины этой самой злобы. А сейчас он просто был готов рвать и метать. Он чувствовал, что его спину рыжая прожигает злым взглядом, но даже не обернулся, хотя очень хотелось показать средний палец этой парочке. Но разве так поступают взрослые и адекватные мужчины? Ну ладно, почти адекватные, Бальтазару казалось, что он сейчас может убить и не поморщиться, и ведь вправду сие преступление будет в состоянии аффекта. Он ненавидел сейчас Жаклин, этого Троя, себя, весь мир вокруг. Как она могла предпочесть ему этого тощего недомерка? Благо, что он не брал с собой никаких вещей на пляж, все оставил в номере. Отдохнул, называется. Да в гробу он видал такой отдых с нервотрепкой! Ему было стыдно перед Жаклин и обидно, и в то же время он откровенно бесился.
Порой ди Стефано мог ляпнуть что-то обидное и несуразное, и только потом подумать над тем, что сказал и к чему это может привести. Только после ссоры с девушкой он постепенно начал осознавать, что в чем-то она была, конечно же, права. Итальянец птицей влетел в отель, поднимаясь в номер и с грохотом закрыл за собой дверь так, что, казалось, еще чуть-чуть, и она слетела бы с петель. Плати потом еще за казенное имущество. Бальтазар быстро принял душ, смывая с себя соль океана, потом вышел из ванны абсолютно голый и подошел к зеркалу в гостиной. Взглянул в него - оттуда на него смотрел злой, взъерошенный и мокрый парень, в глазах которого читалась откровенная ненависть ко всему женскому полу без исключений. Он рыкнул, вернулся в свою спальню и рухнул со всего размаху на белоснежную кровать. Подтянул к себе подушку, уткнулся в нее и зажмурился.
Ненавижу! Ненавижу рыжих ведьм! Ох, Мадонна, да в чем же я так сильно провинился в жизни, что мне настолько не везет? Или же я попросту разучился общаться с женщинами, ухаживать и держать свой язык за зубами? Но она тоже хороша, почему нельзя все было решить мирно?А я...я опустился до того, что стал переходить на личности. Она же мне ничем не обязана. Пусть живет, как хочет. Я думал, что поверил в судьбу, но, кажется, черная полоса в моей жизни не закончится никогда. Складывается такое ощущение, что Лиана прокляла меня перед уходом, и теперь мне вообще никогда не суждено стать счастливым.
ОН винил себя, злился на весь белый свет и не заметил, как заснул. Проснулся только лишь под вечер, какой-то помятый и уставший еще больше. Перевернулся на спину, потом повернул голову вбок и тут ему на глаза попался прейскурант с услугами, которые предоставляет отель своим посетителям. И среди них была аренда небольших яхт на любой промежуток времени. Бальтазар сел на кровати, вчитываясь во все и решил как раз этим заняться. По крайней мере прогноз погоды обещал абсолютный штиль, далеко заплывать он не собирался, так почему бы не провести ночь на яхте, любуясь океаном, луной и звездами. Он встал, надел белые джинсы и такую же белую рубашку и, поймав свое отражение в зеркале, ухмыльнулся. Ангелочек недобитый. Не хватает крыльев и сверкающего нимба над головой. По крайней мере он сможет полюбоваться звездами, как тогда...когда они с рыжей вышли на крышу клуба, и он сам ее поцеловал. Почему-то на губах итальянец ощутил вкус того поцелуя, но тряхнул головой, отгоняя наваждение. Этого больше никогда не будет, он не позволит больше какой-то вертихвостке одурачить себя.
Но терять времени не стоило, он направился к причалу, где поговорил с арендатором, вспоминая, как именно управлять мини-яхтой. Вспомнилось довольно быстро, как-то уже этим итальянец занимался, поэтому он забрался внутрь и подошел в штурвалу. Яхта носила название "Belle", и до банкира это дошло несколько позже, когда он уже вышел в открытый океан, в небольшую бухту, окружающую отель. Минутами позже ему показалось, что кто-то есть впереди. Он сузил глаза, включая свет небольших фонарей, освещающих путь впереди. От берега была уже довольно далеко, а на водной поверхности стали уже появляться небольшие волны. Впереди оказался человек, лежащий на волнах, но пока Бальтазар подплыл поближе, волны стали выше. Яхте они не могли нанести какой-то вред, а вот минута, еще и еще, и уже совсем скоро человека накрыло очередной волной.
- Да кто же такой умный-то, что так далеко уплыл от берега? - Бальтазар затормозил яхту неподалеку, спустив небольшой трап, чтобы забраться обратно и нырнул в воду, устремляясь к тонувшему. Однако в тот момент, когда он понял, что тонувшей вновь оказалась Жаклин, у него нервно дернулся глаз. Он втянул воздух, от девушки пахло алкоголем, и она уже почти потеряла сознание. Бальтазар чуть не взвыл белугой, однако, приложив усилия, все-таки вытащил девушку на борт, которая была только в нижнем белье. На яхте находились полотенца, и в одной большое итальянец и завернул девушку, отнеся ее в каюту.
- Твари вы небесные, вы там что, ставки на меня ставите что ли? Меня не хватит надолго, как вы этого не понимаете! Суки бессердечные! - рычал он, выйдя наружу и опершись о кромку борта и ударив по ней кулаком. Хоть утопись в океане этом в самом деле!

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-06 19:54:38)

+1

10

Мне не повезло, как только я собиралась открыть глаза, меня накрыло волной и, учитывая, что я была пьяна, то я моментально потеряла сознание. Я не знаю сколько я была без чувств, но очнулась я уже не в воде, а на яхте.
Открыв глаза, я осмотрелась вокруг, вспоминая, что же случилось, мне таки это удалось, несмотря на то, что я совсем немного протрезвела. Яхта была небольшой, мягко качалась на волнах и вокруг была обстановка полная роскоши. Я стала соображать чья это собственность, но мне так и не удалось вспомнить кто меня вытянул из воды.
Встав с небольшого дивана, я первым делом сняла насковозь промокшее белье, а потом на цыпочках стала пробираться к палубе, на которой явно кто-то должен быть. Я хотела сделать это тихонько, но не вышло - я споткнулась о ступеньку, уронив какую-то железную штуку, стоявшую у порога.
- Вот черт! - тихо выругалась я, продолжив свой путь наружу.
Когда я выбралась на воздух, то увидела спину моего спасителя, как я поняла. Сердце забилось сильнее, а в голове творился полный бардак.
Чтоо?? Такого просто не может быть... Если это и правда ди Стефано, то я просто не знаю, что даже думать.. Нет, судьба просто хохочет и издевается надо мной...
Я подкралась чуть дальше, увидев, как мужчина сткунул кулаком в ярости по полированному перилу, от чего я слегка вздрогнула. И когда мужчина развернулся, я подумала, что все-таки снова потеряю сознание, потому что это действительно был Бальтазар. Как?? Как из всех яхт он оказался второй раз ближе ко мне, чем остальные. Снова спас меня и это было просто какое-то роковое совпадение.
В этот момент я настолько была обескуражена, что выпустила из рук полотенце, которое прижимала к себе, представ глазам ди Стефано совершенно обнаженной. Была бы трезвой, то провалилась бы на месте от стыда, а сейчас мне казалось, что это новый указующий перст Судьбы. Глаза итальянца вспыхнули огнем и удивленно расширились глядя на меня, а я внезапно почувствовала себя уверенно.
Я откинула назад влажные волосы назад и усмехнулась.
- Это уже просто смешно, ты снова меня спас.. Выловил из воды почти в чем мать родила на этот раз..
Прикусив губу я наблюдала за его реакцией, не замечая как мое дыхание участилось и что мне хотелось, чтобы он не отворачивался. Я быстро подошла к нему и развернула за подбородок к себе, глядя в глаза.
- О, не строй из себя невинного мальчика, Стефано, тебе это не идет! Я у тебя в долгу за два спасения моей жизни...
Внутренний голос просто уронил челюсть на пол и не мог ничего сказать против моего совершенно развратного поведения. Но я собиралась обвести Бальтазара вокруг пальца, хотя не учла того, что сама проваливаюсь в ту же трясину, куда тянула и его.
Я встала на цыпочки и поцеловала его в уголок губ, как тогда в клубе, заманивая к себе.
Что ты делаешь, Джеки? Ты совершенно голая на яхте с тем человеком, которого ты думала, что ненавидишь! Зачем ты это делаешь??!! Остановись, пока совсем не сошла с ума, дура!
Но я плевать хотела на все тревожные звоночки в голове. Алкоголь играл в крови вместе с гормонами, а это заглушало любой голос разума. Я чуть отодвинулась, чтобы заглянуть в эти голубые глаза итальянца и посмеяться над ним, когда он отодвинет меня от себя и разорется на то, что я вообще творю здесь. Мне казалось, что он не сможет закинуть меня на плечо и увезти на этой самой яхте за горизонт.

+1

11

Бальтазар вдыхал свежий воздух океана и размышлял о свое нелегкой, как ему казалось, судьбе. Как ни крути, а над ним явно кто-то сверху потешался. Ведь кто-то говорил, что там пишется его индивидуальная Книга Жизни, а сейчас, видимо, в ней кто-то решил просто порисовать. И эти шаржи были совершенно не по душе главному герою. Он находился в ярости от собственного бессилия и от того, что не понимал, как ему действовать дальше. Ведь он просто хотел вечером побыть в одиночестве, подумать и постараться стереть из памяти сегодняшний день, наполненный очередными разочарованиями, болью и взаимной ненавистью. Но что толку корить себя? Все равно сделанного и сказанного не воротишь. Несмотря ни на что Бальтазар не жалел, что спас Жаклин, пусть даже, черт побери, дважды за сегодняшний день. Интересно, она специально нарывалась на неприятности? И как, скажите, каким волшебным образом Бальтазар всегда оказывался рядом? На ангела-хранителя он был совершенно непохож, скорее, зол, как коварный демон. Но он почему-то не мог забыть эту девчонку, каких бы гадских слов не услышал от нее в свой адрес.
Нет, ну а что ты так переживаешь из-за какой-то там девки? Если не везет с женщинами, ты всегда можешь переключиться на парней. Хотя, говорят, геи еще те истерички, так что не знаешь, что хуже.
Итальянец тряхнул головой, внутренний голос ехидничал вовсю, словно у него было раздвоение личности. Еще не хватало начать разговаривать с самим собой, это будет уже чистейшая клиника. Тогда при землетрясении он повредил бок, а не мозг, поэтому искренне надеялся, что шизофреником не станет. А еще у психопатов обострения весной и осенью. А что сейчас? Как раз начало весны. Понятненько. Просто прекрасная история с весьма несчастливым концом, прямо какая-то страшная сказочка. Ди Стефано поднял голову вверх, в его глазах отражался лунный диск, сегодня было полнолуние, и земной спутник сиял ярко, подобно маленькому прожектору. Бальтазар моргнул, ему показалось, что где-то рядом упала звезда. Это явление столь быстро и мимолетно, но он успел загадать одно единственное желание. А потом где-то сзади послышался грохот, отчего итальянец чуть не подскочил, и обернулся. Снова встреча, снова взгляд глаза в глаза с той, которая наконец-то пришла в себя. И довольно-таки быстро. Интересно, алкоголь выветрился из ее крови или же нет? Банкир еле сдержался, чтобы снова не съехидничать относительно "дружбы" женщины и вина.
Только не ляпни снова что-нибудь, иначе за борт нырнешь в этот раз ты. А плавать в ночном океане как-то не очень улыбается, уже наплавался.
- Да, смешно, вот только почему-то ты не смеешься, что странно, - видимо, Жаклин также была немало удивлена тому, что вновь встретилась с тем, кого возненавидела сегодня за сказанное. Или за то, что спас ее снова не тот, кого хотела бы она. Удивление достигло пика, и у де Руж выпало полотенце, которым она прикрывалась, и рыжая бестия предстала перед итальянцем абсолютно обнаженной. Бальтазар сглотнул и несколько обалдевше уставился на нимфу. Или же русалку? Сейчас околдует и утопит к чертовой матери. Но нет, та подошла к нему и развернула к себе, чтобы он не отводил взгляда. А ди Стефано даже не нашелся, что сказать.
- Я...эээ...и не строю, просто удивляюсь тебе в который раз. У тебя нет ни стыда, ни совести, bello.
Черт, черт, черт! Я же поклялся себе больше никогда так ее не называть! Что же это такое? Показалась передо мной голой, и у меня снесло крышу? А ведь так и есть...
- Алкашик, - только и смог высказать Бальтазар в то время, как девушка, встав на цыпочки, поцеловала его в уголок губ. От нее исходил легкий запах вина, только и всего, видимо, протрезвела, когда тонула. Но вопреки всему и обещаниям, данным самому себе, он подался вперед, снова проявляя инициативу в поцелуе, на этот раз углубив его и прижав Жаклин к себе, запуская руку в ее волосы и слегка натягивая их.

+1

12

Я не ожидала того, что Бальтазар сначала так растеряется, как будто никогда в жизни не видел голых девушек. Хотя я была твердо уверена в том, что их как раз таки он повидал немало. А сейчас сначала вел себя как пятнадцатилетний мальчишка. И он тоже был в шоке от того, как раз за разом нас сталкивают лбами как упрямых детей, которые не хотят помириться друг с дружкой.
Ну согласитесь, что такое бывает только в книгах или фильмах... На другом краю света встречаются двое тех, кто побоялся своих чувств, побоялся своих высказанных внезапно страхов, побоялся позвонить или написать другому первым. И они бы могли потерять друг друга, но нет, судьба-злодейка забрасывает их на другой полюс земли, чтобы свести на одном пляже вместе, и чтобы один дважды за один день спас другого.. Мистика, да и только!
Мне явно дали понять, кому я на самом деле нужна, если в первый раз я не поняла, то вот тебе второй раз. Трой отлично обходился без меня, развлекаясь с какой-то девушкой в клубе. И я снова бы могла погибнуть, если бы не тот, от которого я старалась убежать, скрыться, оттолкнуть его от себя всеми силами. Но правильно говорят, от своей настоящей судьбы не уйдешь.. Вот и я поняла, что мне не спрятаться от мистера Диабло даже на другом краю света - он и там окажется каким-то невероятным образом.
Странно, но когда я пару минут назад увидела его со спины, я вспомнила сон, который снился мне когда-то давно. Яркая луна, плеск волн, яхта и мужчина, который стоит ко мне спиной, с влажными волосами и точно такой же фигурой. Секундный всполох в мозгу и я понимаю, что, возможно, тот сон был вещим. Сознание подкидывало мне новое доказательство того, что передо мной тот самый..  Сейчас только не хватало песенки из мультфильма про Спящую Красавицу - "Мы встречались однажды во сне".
- У тебя нет ни стыда, ни совести, bello.. - снова слово из этого мелодичного языка, и мне просто срывает крышу. Кажется, итальянский явно обладает какой-то необъяснимой магией, заставляя кровь быстрее бежать по венам от одного только слова.
- Да, совершенно нет.. - шепчу в губы, слегка улыбаясь. - Я такая бесстыжая..
Обвиваю руками его шею, а он произносит что-то вроде того, что я начинающая алкоголичка. Но меня это сейчас совершенно не трогает, я только улыбаюсь и киваю, не желая портить момент скандалом, который у нас и так уже состоялся сегодня утром.
Внезапно я понимаю, что моя инициатива закончилась, теперь Бальтазар все взял в свои руки, что меня удивило и покорило, потому что мне казалось, он может пойти на попятную. Но он подался вперед, делая поцелуй более глубоким, от чего у меня перехватило дыхание.
В тот вечер, когда мы только познакомились, все было гораздо нежнее и не так откровенно. Сейчас же мы дали волю себе, понимая, что глупо сопротивляться тому, что тебя тянет как магнитом. Стефано запустил пальцы в мои волосы, натягивая их, чтобы я не могла даже попытаться оторваться от его губ, а я наконец-то ощутила их вкус не во сне, а наяву. Сердце выпрыгивало из груди, а мои колени внезапно готовы были подкоситься от того, как он целовал меня. Боже мой, кто научил его делать это ТАК сладко и горячо?..
Не прерывая поцелуя, я достаточно ловко расстегнула пуговицы его мокрой рубашки и медленно сняла ее с него, проведя ладонями по плечам Бальтазара, а потом спине. Между нами стало на одну границу меньше.. Прижимаясь к нему грудью, я тоже запустила пальцы в его влажные волосы, на секунду оторвавшись от его губ, чтобы посмотреть в его глаза.
- Хватит бежать друг от друга, Стефано, - едва выговорила я, тяжело дыша. - Хватит вести себя как маленькие дети.. Я безумно скучала по тебе и думала каждую минуту, видя тебя каждую ночь в своих снах! Я не выдержу больше этой пытки!
Я снова впилась в его губы поцелуем, высказав то, что меня мучило. И я хотела, чтобы эта ночь наконец изменила все между нами только в лучшую сторону..

+1

13

Чем больше она дразнила его, тем меньше Бальтазар понимал, что вообще происходит.  Если бы ему кто-нибудь когда-нибудь рассказал о подобном, то он ни за что бы не поверил. Не сказать, чтобы он зарекся вообще когда-то заводить романы, грозящие  перерасти в более серьезные отношения. А сейчас Жаклин сама буквально льнула к нему, и итальянец осознавал, что все-таки девяносто восемь процентов - это не влияние алкоголя, а все-таки какая-то симпатия. Уродом он себя не считал и не на помойке себя нашел, что не говори, вниманием, даже повышенным внимание у женского пола банкир пользовался, вот поэтому и выбор у него был довольно-таки приличным. А сейчас его попросту раздирали сомнения между собственным разбитым сердцем и новой возможностью, которая открывается перед ним. Де Руж откровенно дразнила и провоцировала его, прижимаясь соблазнительным обнаженным телом к нему, отчего Бальтазар вынужден был признаться - от ее прикосновений у него попросту сносило крышу напрочь. И даже не потому, что девушка была голой, итальянец заводился не только от абсолютной нескромности Жаклин. Почему-то он думал, что она поступила подобным образом только перед ним и, возможно даже, что ее бывший парень не был удостоен такой чести. Хотя все-таки девять лет. А черт с ним, что было, то прошло, а тот шанс, что идет ему в руки сам, упускать не стоит...
- Ты словно преследуешь меня или же я никак не могу убежать, как бы сильно не увеличивал скорость. Ты молниеносно сокращаешь расстояние между нами вплоть до нескольким сантиметров, - шепчет он в губы девушки, чувствуя, как она медленно стягивает с него мокрую рубашку. Он даже почти что забыл о том, что от насквозь промокшей одежды следует избавиться, дабы не простыть, но после ее прикосновений ему стало настолько жарко, что впору было думать о том, как бы не сгореть дотла. Жаклин прижалась грудью к его груди, и Бальтазар шумно выдохнул, думая о том, что его собственное тело вот-вот выдаст его настоящее желание. Он тяжело дышал и когда рыжеволосая бестия запустила пальчики ему в волосы, то итальянец чуть не взвыл. Вот откуда она знает о том, что подобное прикосновение ему до безумия нравится? Да, у каждого свои предпочтения, а ди Стефано любил, когда его расчесывают (длинной гривой не обладал, но тем не менее) или сжимают и натягивают волосы. Медленно сходил с ума от подобного, в общем. Кажется, еще немного и Жаклин воплотит в жизнь те его слова про царапины на спине, сказанные Бальтазаром несколько недель назад. Что она с ним делает? И почему он поддается? Потому что хочет ее и не может противиться природном инстинкту? Или же все-таки хочет своеобразно опередить этого...как его...Троя и доказать ему, чтобы он даже не посмел распускать руки в отношении его девушки. Хотя когда она смогла стать его? Минутой позже Жаклин сама ему об этом сказала. Бальтазар же серьезно посмотрел на нее, после чего протянул руку, прикоснувшись кончиками пальцев к ее щеке, нежно поглаживая и заглядывая в глубокий омут зеленых глаз.
- Боюсь, что маленькие дети даже и не подозревают о том, что могут вытворять взрослые, и это к лучшему. Ты сейчас сказала о том, о чем я думал все эти дни. Я тоже скучал по тебе, рыжая бестия. Мне даже кажется, что ты взяла меня в плен в тот момент, когда я впервые тебя увидел, - но зачем долго и нудно говорить, раз уже нет никаких сил терпеть, а Жаклин снова впивается в его губы требовательным поцелуем, на который Бальтазар с удовольствием ответил. Его руки заскользили вдоль ее стройного стана, а ладони легли на ягодицы, мягко сжимая и заставляя девушку прижиматься к его паху, чтобы и она почувствовала его нестерпимое желание. Одежда мешала и облегала его уже гораздо более плотно из-за того, что была мокрой, а банкир уже оторвался на минуту от нежных губ Жаклин, прикасаясь языком к ее ушку и после целуя в шею. Он еще успеет узнать за сегодня, что именно нравится рыжей, как именно, а также поймет, как надолго ее хватит. Сам же он изголодался по женскому телу, поэтому раз уж она спровоцировала его, то получит по полной.

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-08 00:00:32)

+1

14

- Это ты меня преследуешь.. - возразила я, прервав поцелуй на несколько секунд. По сути я так и считала, ведь это он увидел меня и спас в первый раз, и во второй раз тоже оказался рядом, словно следил за тем куда я пойду и что сделаю.
Мысли о Трое у меня абсолютно вылетели из головы, и я готова была пожелать ему точно так же хорошо провести время, как и я сейчас.
Я вообще не понимала, зачем я приехала сюда с ним, ведь он и отдаленно не вызывал у меня тех чувств, которые будил во мне Бальтазар. Скорее друг больше, как я его и воспринимала раньше, а ди Стефано... В нем был словно какой-то магнит, который все время меня тянул к нему, сокращая, как он выразился, расстояние между нами до нескольких сантиметров. И сейчас я точно знала уже, что куда бы я не убежала, он меня найдет или судьба сама забросит меня в его объятья. Он сводил меня с ума только одним взглядом своих невероятно-голубых глаз, так идеально очерченным контуром губ и просто прекрасным телом. Трой ничем из вышеперечисленного не обладал, поэтому Бальтазар утром на пляже был бесконечно прав, чувствуя свое превосходство практически во всем. Он был уверен, что идеален, и надо сказать, не зря. И я могла представить, сколько девушек мечтали оказаться на моем месте, а я даже ничего для этого особо не делала - просто пошла купаться почти голой..
- Я взяла тебя в плен? Это ты меня пленил и больше не отпускал с того самого дня,  - я улыбнулась, снова на секунду оторвавшись от него.  - Но я рада быть твоей пленницей..
Его губы заскользили от моего уха по моей шее и я почувствовала, как моя голова пошла кругом, только уже не от алкоголя, потому что сам ди Стефано был похлеще любого вина. Руки опустились на бедра, прижимая меня ближе к себе и я шумно выдохнула, ощутив то, насколько сильно он хотел меня. А я хотела его.. Так же сильно, так, что внутри все горело, требуя почувствовать полное единение с Бальтазаром.
Мне казалось, что я уже и забыла, каково это - когда ты желанная, когда тебя так сильно хотят заполучить, когда тебя ревнуют, когда по тебе сходят с ума.. И я настолько соскучилась по тому, когда тебя обнимают, так целуют, ласкают.. Почему я себя лишала такого отношения? Зачем? Возможно, чтобы теперь моему голубоглазому принцу досталось абсолютно все?
Я опустилась ладонями по его груди вниз, по животу, расстегнула пуговицу на мокрых брюках, запуская руки за пояс. Рубашка уже благополучно валялась где-то на палубе, я очень хотела, чтобы поскорее там оказались его белоснежные брюки и белье. Рядом был небольшой диван, на который я усадила Бальтазара и сама села к нему на колени, дразня его, да и себя тоже соблазнительной близостью к его бедрам. Я поцеловала его в плечо и чуть улыбнулась.
- Я могу исполнить твое пожелание о царапинах на спине сегодня.. - я вспомнила наш первый разговор в его офисе, когда он нагло заявил о том, что ему такое вполне нравится. - Только попроси меня..
Горячо шепнула я ему на ухо, проведя руками по его плечам.  Запустив снова пальцы в его волосы я чуть потянула их и оставила поцелуй на шее Бальтазара, слегка прикусывая кожу, которая невроятно соблазнительно пахла соленой водой, парфюмом и им самим. Боже, от этого просто сносило крышу! Я невольно заерзала на его коленях, вернувшись к таким сладким губам ди Стефано и подавшись вперед. Я дразнила его, медлила, заставляла нас обоих медленно сходить с ума...

+1

15

- Я не обладаю экстрасенсорными способностями, как бы мне этого не хотелось. Хотя порой я начинаю сомневаться в этом суждении. Кто знает, может от пережитого после землетрясения стресса мне что-то там открылось, - ухмыльнулся Бальтазар; эта рыжая девчонка умудрилась даже снова усомниться в его словах и вывернуть их так, как нужно ей самой. Между ними шла какая-то невидимая война без права на сон и отдых, иногда она обострялась, когда эти двое начинали испытывать друг к другу нечто наподобие ненависти, но, если признаться честно, ди Стефано так не хотелось, чтобы они снова ругались. И так сегодня они сказали друг другу много обидных вещей, причем оба сделали это специально, так, чтобы обидеть и причинить как можно больше боли. Но для чего? Ведь по сути они друг другу никем не являлись и ничего не были должны, а вели себя так, будто бы между ними разыгралась семейная сцена. Внезапно осознав это, Бальтазар даже слегка фыркнул, но постарался скрыть этот жест, чтобы Жаклин не дай Бог не подумала, что это он как-то снова ехидничает на ее счет. Но все-таки шутливо препираться с ней итальянцу даже нравилось, по крайней мере не было скучно, а скука - это самое страшное, что может возникнуть в отношениях, по его мнению.
- Я тоже буду готов сдаться тебе, но только после очередного сражения. Хотя может быть и ты сама сдашься мне, ведь твоя броня уже практически исчезла, - ухмыльнулся итальянец в тот момент, как почувствовал, что Жаклин расстегивает пуговицу на его брюках, поэтому Бальтазар с неким трудом, но все-таки снял брюки, переступив через них, оставшись лишь в нижнем белье, которое, собственно, не скрывало его усиливавшегося возбуждения, а наоборот, только лишь подчеркивало его. Всякий раз, когда девушка прижималась к нему обнаженным телом, он облизывал пересохшие губы и, словно завороженная этим, Жаклин снова и снова впивалась в него страстным поцелуем, который кружил голову им обоим, и инициативу перехватывал то один, то другой в этой немного сумасшедшей паре. Позади них оказался небольшой диван, однако Бальтазару хотелось все-таки переместиться в каюту, там и места было побольше, да и поудобнее, как ему казалось. Но дойти туда они сегодня успеют или же нет? Хотя там и кровать пошире будет, нежели этот диван, иначе они просто окажутся на полу, а доставлять девушке неудобства итальянцу не хотелось. Он сел на диван, а Жаклин уселась сверху, ерзая на нем, отчего Бальтазар тихо постанывал, она словно снова издевалась над ним, причем даже этого не скрывая.
- Боюсь, что сегодня моя спина будет расцарапана абсолютно вся. И это я с удовольствием продемонстрирую твоему Трою, - снова банкир слегка подколол девушку, хотя прекрасно понимал, что может вот-вот сполна заплатить за эти слова, но следующей фразой попросту решил добить де Руж. - Кстати, "трОя" по-итальянски означает "шлюха", это ругательное слово, - он слегка показал Жаклин язык и чтобы она не начала возмущаться, чуть подался вперед, склонился и коснулся губами высокой груди рыжей бестии, обдавая горячим дыханием, начиная медленно исследовать чувствительные места кончиком языка. Ну что же, надо определить, какова мера терпения каждого из них. Он поддел языком розовый бугорок, вбирая сосок в рот, мягко куснул, проделывая почти такие же манипуляции со вторым соском, только прикасаясь пальцами и слегка сжимая. Терзал ее медленной лаской, желая услышать стоны или же понять, чем именно ответит она ему. Своеобразный вызов брошен и просто так теперь он ее не отпустит. Чуть покусывал, после чего дул на нежную кожу, дразня и ощущая, как же быстро бьется ее сердечко.

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-09 00:16:37)

+1

16

Он что-то говорил об экстрасенсорных способностях, но я прервала его речь, прижав пальчик к его губам.
- Чшш.. Не вспоминай об этом землетрясении, я не хочу думать, что могла потерять тебя, так и не втсретив..
Я посмотрела ему в глаза, моя улыбка немного поугасла. Это было действительно невыносимо думать о том, что такой кошмар вполне мог бы быть. И я бы не встретила моего любимого Диабло, если бы не какой-то мужчина, который вытащил его из открывшейся пропасти. И даже то, что мой сотрудник заболел именно в тот день, когда было назначено интервью с Бальтазаром, тоже словно было знаком судьбы. И да, обычно я не прорываюсь настолько нагло в чей-то офис, а в тот день я словно чувствовала, что если этого не сделаю, моя жизнь пойдет наперекосяк... Как же я была права, что устроила маленький хаос в офисе и ворвалась в кабинет Стефано!
Я поцеловала его, чтобы он перестал говорить и на какое-то время мне это удалось. Но когда мы оказались на диванчике, то он снова решил поддеть меня. Нет, мне кажется, мы никогда не прекратим этого делать! Это было похоже на словесную игру, которая продолжалась все время - иногда утихала, но потом разгоралась с новой силой. Интересно, мы когда-нибудь прекратим подкалывать друг друга?
- Я сдамся тебе только после того, как ты меня завоюешь.. И только, - я улыбнулась, прикусив губу и водя руками по его плечам.
Я честно наслаждалась его телом, каждым его прикосновением и поцелуем. Мне начинало казаться, что не зря говорят про итальянцев, что они прекрасные любовники, предстояло это проверить.
Прищурив глаза, я остановилась, забыв о поцелуях, когда он сказал про Троя.
- Что? - я убрала руки с его плеч. - Не смей этого делать, ясно? Потому что ты выставишь меня шлюхой перед ним..
Такова логика всех мужчин. То, что Трой сейчас обжимается с какой-то девицей не будет ничего для него значить, а вот то, что я окзазалась голой на яхте ди Стефано будет воспринято как предательство и ущемление его достоинства. Попросту говоря: ему можно, а мне нельзя.
- И знаешь, Стефано.. - гневно начала я, но он, коварное чудовище, решил отвлечь меня от слов, принявшись ласкать мою грудь. И так медленно и сладостно, что помимо воли с моих губ сорвался стон, когда он подул на нежную кожу. - Ты прав, я расцарапаю тебе всю спину..
Процедила сквозь зубы, сжимая пальцами его плечи и подаваясь бедрами вперед. Я чувствовала, как он возбужден, но ткань белья была тонкой преградой между нами. Но я не спешила избавляться от нее - он дразнит меня, я дразню его.. Хотя я понимала, что надолго моей силы воли не хватит - слишком уж голову срывало от его ласк и осознания того, как он желает меня.  Я подалась грудью вперед, отзываясь на каждое его прикосновение, которое пробивало током все тело, отзываясь сладким томлением в низу живота. Оно нарастало, грозя перерасти совсем скоро в неконтролируемое желание, дикое и необузданное, отметающее все прелюдии и ласки, сносящее все на своем пути!
- Я ненавижу тебя, Стефано, знаешь? Ты всю жизнь мне испортил.. - снова простонала я, чуть откинув голову назад, вздрогнув, когда Бальт снова чуть прикусил мой сосок. Правда, сложно было поверить в мои слова, я уже почти не злилась на него. Я снова поерзала бедрами, опустившись пальцами по его спине, скользнув за пояс его белья и чуть потянула его вниз, затем остановившись. Я сгорала от желания наконец слиться в одно целое со Стефано, ощутить его каждой клеточкой тела, но остановилась, продолжая мучить себя и его - у кого первого снесет крышу настолько, чтобы отбросить все эти долгие, томные прикосновения?

+1

17

Жаклин явно не понравилось, что Бальтазар высказал о Трое. По сути этот парень ему ничего не сделал, попросту он наверняка хотел поухаживать за девушкой, а поскольку практически все мужчины собственники в отношении женщин, то и представил он Жаклин как свою девушку. И конечно подобное поведение Бальтазара порядком разозлило, и он вышел из себя. Хорошо что хватило ума еще не подраться там на пляже. Хотя по сути, если рассуждать, то для чего была бы эта драка? Ди Стефано попросту выставил бы себя идиотом, вот и все. Если бы у них были отношения с Жаклин, то тогда да, смысл есть, а то, что они просто пару раз поцеловались, да провели вечер в клубе, ничего не значило. Так могут поступить обычные друзья или знакомые. Но все равно достоинство итальянца было несколько ущемлено, поэтому он и хотел подложить свинью Трою, но по большей части ему было плевать на него с высокой колокольни. Одно только сейчас банкир понимал точно, больше он этого парня не подпустит к Жаклин, а если тот вопреки всему рискнет, то будет ему очень и очень плохо. И почему сейчас Бальтазар о нем вспомнил? И почему он сейчас не с Жаклин, раз она его "девушка"? Ладно, все это сейчас отодвигается на самый последний план, а при необходимости он обязательно рыжую расспросит обо всем.
- Знаешь, одно то, что сейчас с тобой не он, а я, уже говорит о многом. И его я больше не подпущу к тебе ни на шаг, - итальянец сверкнул глазами, сейчас практически выражая свои права на Жаклин, хотя они друг другу ничего не обещали, но он просто хотел, чтобы она была уверена в его словах на все сто процентов. - Ты только обещаешь и обещаешь мне спину расцарапать, а я все жду, когда же претворишь свои угрозы в жизнь, - далее уже почти что мурлыкнул он, принимаясь снова за свое подлое дело, утыкаясь лицо в грудь рыжей. Которой, судя по всему, это безумно нравилось, потому что вся ее злость сходила на нет, а ко всему прочему она начала постанывать и в довершении сообщила о том, что Бальтазар ей испортил всю жизнь. Тот поднял на нее удивленный взгляд, захлопав ресницами и поддел девчонку снова:
- Да что ты говоришь? Всю жизнь, значит? Ну а то, что мы знакомы всего каких-то несколько дней, ты считаешь их за всю жизнь? Мать, тебе самой-то лет сколько? Я еще даже не начинал портить, - ухмыльнулся он, укладываясь на диван, ложась на спину и увлекая Жаклин за собой так, чтобы она находилась над ним. Вид снизу открывался просто замечательный, но так итальянцу было легче, потому что он и так возбужден, а вредная девчонка хоть ерзает на паху, отчего тот готов уже чуть ли не в голос стонать. - Значит ты меня ненавидишь уже? А ведь от ненависти до любви может быть одна ночь, bello, - он улыбался, ему нравилось дразнить Жаклин во всех смыслах этого слова. А та так откровенно и легко поддавалась на эти самые провокации, заводясь с полуоборота, что Бальтазару особо и напрягаться не стоило. - Заметил, что любишь быть сверху, мм? Я запомню, - хитрая ухмылка, он привстал на локтях, снова целуя ее в шею и начиная слегка массировать грудь ладонями, иногда прикасаясь и губами. После чего одной рукой скользнул вдоль тела, поглаживая по ягодице и перемещая руку на внутреннюю часть бедра, наблюдая за каждой реакцией. Интересно, она первая его оседлает или решит также поиздеваться над ним, чтобы он рванулся сам? Хотя ощущал, что еще немного, и он будет готов избавиться от нижнего белья, поскольку от трения ткани начинал тихо постанывать;, знал, что если рыжая бестия его там коснется, то более сдерживаться он не сможет.

+1

18

В какой-то момент я уже собиралась взвиться с возмущенным видом и снова устроить ссору с Бальтазаром, потому что он с таким наглым видом заявил, что не подпустит Троя ко мне ни на шаг. Сразу хотелось легонько врезать в его самоуверенную физиономию, чтобы он перестал думать, будто он - центр Вселенной. Но коварный ди Стефано не прекращал ласки, и я не в силах была на него злиться, как если бы это было в обычных обстоятельствах.
- Мм да? - усмехнулась я. - Хочу я посмотреть на то, как ты завтра не пустишь меня в гостиницу, чтобы я не встретилась там с ним..
Я потянула его за волосы, когда Бальтазар снова уткнулся в мою грудь - чертов итальянец, откуда он так точно знает  что и как мне больше всего нравится??
- Не переживай, еще немного и будешь злиться на меня за то, что я повредила твою прекрасную кожу.. - простонала я, кусая губы, и еще сильнее натягивая его волосы.
Медленно Бальь опустился спиной на диван, увлекая за собой меня, так что я теперь находилась сверху. Его глаза невинным голубым взглядом уставились на меня и он мне напомнил в этот момент маленького ребенка. А еще я поняла, что хотела бы, чтоб у моих детей были такие же глаза.. Я моргнула, отгоняя наваждение, а потом его слова вызвали во мне новую волну возмущения.
- Ах ты еще и дни считаешь? Ты уже все испортил, потому что я не смогу спокойно жить без тебя, ясно? И кажется, шаг от ненависти до любви я уже сделала, а вот ты - не знаю.. Тебе нужна обязательно ночь?
Я готова была поклясться, что мои глаза сейчас сверкнули как молнии. Даже сейчас он умудрялся выдергивать меня из состояния сладкой неги и поддевать, выводить из себя, а самому оставаться боле менее спокойным.
Ну Бальтазар, держись.. Я тебе устрою!
- Я люблю быть сверху, но только иногда.. Вести процесс в большей степени должен мужчина, а ты кажется, не против быть всегда снизу? Передавать инициативу в чужие руки? - я расплылась в ехидной улыбке.  А ди Стефано, глядя в глаза провел рукой по моей ягодице, от чего я невольно  выдохнула, а потом его ладонь скользнула на внутреннюю сторону бедра.
Я готова была сорваться, раскрыться перед ним здесь и сейчас, оседлать его и получить то, что так хотела. Но я не собиралась быть ведущей в наших отношениях, сексе и прочем. К тому же он раздразнил меня, а я хотела отомстить ему, заставив его взвыть от неутолимого желания.
Мои ладони скользнули по его торсу, я совсем немного стянула вниз его белье, потом отпустила и потерлась о его пах бедрами - тесно и медленно. Затем я наклонилась, поцеловала его в губы, а потом отодвинулась. Коснулась рукой слегка его эрекции, а потом встала, хотя как же мне не хотелось этого делать!
Лицо Бальтазара вытянулось, глаза метали молнии - кажется, наш красавчик не привык, чтобы его оставляли ни с чем просто вот так, на самой грани желания. Я чуть было не расхохоталась, но сумела сдержать себя, и с непроницаемым лицом направилась в каюту, призывно покачивая бедрами.
У самого входа в каюту, я обернулась, глянув на ди Стефано из-за плеча. Я ждала, я хотела, чтобы он разозлился, бросился следом, взбешенный тем, что я собиралась оставить его ни с чем.
Ты решил поиздеваться надо мной? Что ж, я могу отплатить тебе тем же, милый..

+1

19

В какой-то момент Бальтазар невольно задумался о том, что же будет дальше. Они переспят, это будет обязательно, в подобном итальянец даже не сомневался, и что потом? Она естественно просто так не вычеркнет из своих воспоминаний девять лет отношений, да и у него еще не зарубцевались шрамы на сердце. Конечно сейчас не тот момент, когда нужно задумываться о подобном, ведь поразмышлять можно и потом, но иногда непрошенные мысли лезли в голову в самый неподходящий момент. Ему, наверное, впервые в жизни не хотелось давать девушке призрачный шанс и не менее призрачную надежду. Но ведь и в жизни нельзя быть ни в чем уверенным. Банкир выдохнул, на мгновение зажмурившись и стараясь переключиться на что-то боле положительное и позитивное. На Жаклин, к примеру. Которая стала вновь заводиться при упоминании Троя. Нет, ну а что она хотела? Что ни говори, а Бальтазар был довольно-таки злопамятным, и пока что не простил рыжей ту безобразную сцену на пляже. Поэтому взглянул на девушку абсолютно беззлобно, похлопал ресницами и проворчал:
- Ну да, голой ты в гостиницу точно не придешь, - и был совершенно прав. Тонкое платьице, в котором находилась Жаклин, и так практически ничего не скрывало, и нижнего белья под ним нет, которое можно было бы использовать в качестве купальника. Девушка же в качестве мести, видимо, продолжала сжимать его волосы, отчего Бальтазар кайфовал всякий раз, но тем не менее понимал, что его терпение вот-вот лопнет. Он, конечно, любил прелюдии, но всякому терпению был предел. В особенности в его случае, потому что после расставания с Лианой и после землетрясения о сексе как-то не думалось, а накопившееся напряжение итальянец сбрасывал тренировками в спортзале, изматывая себя до такой степени, что просто приходил домой и сваливался практически без сил. Но сейчас было все совсем по-другому, и ди Стефано намеревался взять свое любыми способами. Однако, судя по всему, у Жаклин были несколько иные планы. Поскольку та продолжила его стебать после его же фразы про позы. Бальтазар состроил гримасу и чуть ли язык не показал. Но это было бы уже истинным ребячеством.
- Я могу быть разным, а ты, как я понимаю, решила сегодня вообще не спать. Правильная позиция, потому что сегодня ты точно не заснешь, - он что-то хотел сказать дальше, но не получилось, потому что рыжая стервелла снова начала тереться о его напряженный пах, после чего слегка стянула его белье, проведя рукой по плоти, а после...слезла с него и направилась ко двери каюты. Бальтазар сглотнул, скрипнул зубами и сжал правую руку в кулак. Кажется, это было последней каплей в переполненной чаше его терпения.
- Ах ты так, да? - прошипел он, медленно поднимаясь, поскольку двигаться вообще было проблематично в его состоянии, но неудобства нужно было как-то преодолеть. - Ты меня уже извела, bello! - он рванулся вперед, подхватив рыжую и перекинув ее через плечо, слегка шлепнув по ягодице. Раз поймал бабу, значит точно его. Несколько шагов, и вот они уже в каюте как раз возле той самой кровати, о которой думал Бальтазар. Он с размаху опустил Жаклин на горизонтальную поверхность, снимая с себя нижнее белье, рыкнув и прижал ее к кровати. О насилии речь не шла, но раз она бросила ему вызов и довела до ручки, то пусть получает по полной. Впился горячим поцелуем в ее губы, целуя после в шею и оставляя пару засосов. Довольно-таки удобно устроился между ее ног, закидывая одну себе на бедро, прижимаясь и потираясь. - Хватит провоцировать, я и так хочу тебя до безумия, - еще немного и крышу сорвет окончательно, итальянец на мгновение задумался над тем, есть ли здесь средства для предохранения, поскольку презервативов у него с собой не было, так как он не рассчитывал на подобное развитие событий.

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-10 00:31:11)

0

20

- Я возьму тогда твою одежду, - нагло ответила я на его заявление о том, что голой в гостиницу я не посмею заявиться. - А ты уже как-нибудь со своей яхты выберешься, найдешь на крайний случай полотенце..
Меня было не остановить, мой язык болтал вперед меня, прежде, чем я успевала понять, а надо ли вообще дальше что-то говорить, потому что ди Стефано итак уже был зол, как черт.
Я облокотилась на косяк двери, ведущей в каюту, с нахальной улыбкой разглядывая его. Бальтазар вышел из себя - это было видно, а я чуть не усмехнулась, скрывая свой победоносный взгляд. Да, Трою до характера мистера Диабло очень далеко... И я сама себя обманывала, думая, что мне будет интересно с милым и относительно спокойным парнем. Я получала удовольствие именно от того, кто поддевал меня, выводил на эмоции, заставляя показывать ему и себя настоящую. Свой противный характер, свой неуемный острый язык, любовь к подколам и издевательствам над терпением другого человека. Только в отличии от других людей, Бальтазар принимал этот вызов, не боялся ответить на него, показать кто тут настоящий хозяин положения. А Трой обижался на какие-то мои такие беззлобные острые комментарии, что было совершенно непонятно для меня.
Я состроила дразнящую мордашку в ответ на его слова о том, что мне не удастся сегодня заснуть.
- Это ты мне собираешься не дать заснуть? Ха ха ха! - я улыбнулась, зная, что это будет еще один камень в его огород. - Ну давай, попробуй это устроить!
Я уже собиралась скрыться в каюте, как в долю секунды это произошло почти без моего участия. Разъяренный итальянец в несколько шагов оказался возле меня, перекинув через плечо и отвесив небольшой шлепок по моей голой ягодице. А через секунду я была сброшена на кровать, а сам Бальтазар сверкал глазами надо мной. И вот тут я впервые почти потеряла дар речи. Нет, я конечно знала, что характер у него не сахар, но до  моей выходки он оставался таким нежным и мягким котом, а сейчас он больше напоминал хищника, который поймал свою жертву. В знак этого он тут же опечатал мои губы поцелуем, не дав даже ничего сказать, а после оставил, я уверена, не меньше трех отметин на моей шее. Вот тут я зашипела, как рассерженная кошка.
- Ты с ума сошел, Стефано?! Мне теперь что, в шарфах весь оставшийся отпуск ходить?? Я могу передумать и все-таки расцарапать тебе лицо вместо спины..
Но последняя фраза уже была сказана без должной злобы, потому что Бальтазар закинул одну мою ногу себе на бедро и потом остановился, хотя все мое тело подалось к нему в ожидании. Я закрыла глаза и разочарованно выдохнула, может я сама виновата в том, что так его раздразнила, а теперь он решил поиздеваться надо мной? Но судя по тому, что итальянец лихорадочно посмотрел по сторонам, кажется, он просто переживал о предохранении.
- Бальтазар, хватит смотреть по сторонам - я здесь, - я обхватила его лицо ладонями, разворачивая к себе. - Я принимаю таблетки, все в порядке, если ты боишься...
Кажется, именно так он себя и чувствовал, но в данный момент мне было абсолютно все равно, если бы даже и случилось так, что у нас появились бы дети. Но в конце концов мы не собирались ни жениться, ни заводить семью... Мы даже не знали, что будет после этой ночи, а я старалась вообще об этом не думать..
Я не договорила, поцеловав его, потому что слишком тяжело было смотреть на его губы в паре сантиметров от себя и не прикоснуться к ним. Я подалась бедрами навстречу, прижимаясь к нему теснее и теснее.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить