vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Территория риска

Территория риска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s019.radikal.ru/i601/1603/1b/b8cced4509a4.jpg

Веди меня игриво,
Не танец и не слова.
Позволь мне быть заливом,
Но в губы не целовать.
Немного Мартини Россо.
Ты пей его сама.
И не задавай вопросов,
А то сойдешь с ума

Sabrina Montanelli и Owen Hunt

Отредактировано Sabrina Montanelli (2016-03-07 12:38:09)

+1

2

- Нет, нет Бади, какого черта! Что я просил ?- надрывно прохрипел Хант. Давно он не встречал столь глупых парней за почти пару недель тут. Он разочаровался в большинстве автомехаников. Но Бади, это был отдельный разговор. Не смотря на то, что он был похож на шкаф с лицом безмозглой гориллы, он именно был таким. Хотя в отличие от Стива, что работал мойщиком и умудрился перепутать щетки и содрать краску с дорого Лексуса, Бади был кандидат наук, и по сравнению с этим хоть иногда соображал хотя бы на уровне реакции. Положи, возьми, иди на обед не порти мне день. Учитывая, что Оуэн страдала вечными вспышками гнева, пытаться его злить было неуместно. Наверно, как и любого страдающего психосоматическими заболеваниями, многие кто его знал, советовали ему сходить на курсы по управлению гнева, стать добрее, шоколад поесть, но шоколад он не любил, доброта — это не для него и не для них уж точно, а посидеть в какой-то школе или церкви с такими же любителями кому-то что-то сломать и послушать их истории. Ну уж Нет! Оуэн, еще не опускался до такого маразматического поднятия настроения. Если надо выбить злость, есть 2 вещи, что для этого нужны; бита и придурок которому не повезло.
Сегодняшний день начался, как всегда не, так как хотелось ему. Чтоб все-все делали нормально, хорошо, не портили имидж автомастерской своими кривыми руками. Черт, ну почему — он подходил медленно Стиву, смотря на несчастного парня, который уже был готов взглотнуть машинное масло, если только Хант попросит. Оуэн умел создавать дружескую обстановку, полного и тотального подчинения. Учитывая, что Лео отсутствовал, добрые старатели гномы решили, что при отсутствии главы... правление переедет к ним и они устроят; дебош и анархию. Ведь кто как не они, ведь кто кроме них, можно все. Но увы, они просчитались не додумавшись, что место Лео будет Хант.
- Почему мне нужно делать все самому — на его лице расплылась садомазохистская улыбка. Он чувствовал, как парень лет восемнадцати, мечтал бы сбежать от него подальше. Хант взял тряпку начав протирать капот черного мустанга. Смотри и учись,— фыркнул Хант, поглаживая пеной капот, нежно, машина эта женщина, ты же не подкатываешь к девушке с ножом, — медленно выдыхая от недовольства, — хотя смотря на тебя, — иронично постебнул он, как и подобает Ханту. Парень беспроигрышно любил давить на слабые места всех, кто позволял ему это. Его рука протирала двери, потом бампер, он делал это все так, словно это его жизнь. Именно машины были его жизнью, неотъемлемой частью с самого первого вдоха. Хант резко выбросил губку на пол. Урок по мойке машин был закончен. Подойдя к Стиву, его широкие плечи начали, закрывали обзор от поднятой двери гаража. В общем так, я не Лео, да и ему вряд ли бы понравилась безалаберность. Усек — он похлопал парня по плечу мокрой рукой с пеной, вытирая об его спецодежду. Так что будь хорошим ни натвори себе проблем.
Тишину автомастерской, что продлилась недолго, после очередной вспышки гнева Ханта нарушил стук женских каблуков. Во всяком случае, это все что видел Оуэн в позе лежа под машиной. Красивые длинные ноги, что проходили от одной машины к машине.
-Эй, красивые ножки, неужели не жалко сломать их? – удивленно с возмущением пытался говорить Хант лежа под машиной и поправляя трансмиссию. На каблуках и по мокрому полу. Черт женщины, вы меня убиваете. Не любил он баб клиенток с ними больше геморроя, чем удовольствия. Хотя нет порой можно получить удовольствия, но не об этом сейчас. Бабы ведь не знают, что хотят. Для них машина – это 4 колеса и руль и ой, че это за штуковины внизу. Как понимаете, женщина за рулем, это "как обезьяна с гранатой никогда не знаешь, когда выдернет чеку и всем хана".
Вскоре шаги начали отдаляться, пока его слух не привлек щелчок двери. Такой щелчок издавала лишь офисная дверь, так как Хант не мог заставить себя смазать петли. Там же написано, не входить, блин че за тупые, читать не умеют.
Босс.. да знаю я.
Оуэн без промедления выкатился из-под машины. Поправляя майку и пытаясь стереть машинное масло с рук. Какого черта пропустили девку в офис наверх? Вы что совсем обалдели? Кто она клиентка, друг? Да, что вы на меня смотрите, как будто обосрались. Блин.
Быстрыми шагами Хант поднялся по лестнице вверх на второй этаж мастерской, где располагался офис. Бежать юной прекрасной деве было некуда. Поэтому Хант чувствовал себя как лев на собственной территории. По его лицу расползалась улыбка, при наблюдении за тем, как мило создание нагибается и рыщет в бумагах.  - Чуть ниже, а то я плохо вижу.  - показывая рукой плавно, пока девушка не видит его. - что под платьем. Хант облокотился на раму двери.
Хмм красотка с красивыми ногами, я те не мешаю, случаем? Что забыла крошка в документах, то ? Положи-ка на стол, пока я не заставил. - его голос был спокоен и в тот же момент слишком напорист, на лице до сих пор красовалась язвительная ухмылка, дающая ему его личное преимущество, там где он считай главный.

+1

3

Когда в семье все идет наперекосяк, то кто в такие моменты старается быть умницей? Самое время тыкать пальчиком в себя, вопя: "Я!Я!Я!"  и требовать, чтобы с полки подали пирожок. А лучше шоколадку. Или бутылку виски. Две бутылки. Ибо для шоколадок мне уже не пять. Мало мне забот в ресторане. Лось решил уехать по делам отца. А кто в его отсутствие должен за всем следить? Кто знает ответ- поднимите руку.
Воскресное утро начинается не с чашки кофе и со здорового завтрака,после хорошего сна. Воскресное утро начинается с решения рабочих моментов. Например: надо было заехать в мастерскую и забрать пару бухгалтерских документов, чтобы проверить. А еще посмотреть, все ли в отсутствие Лео в порядке и не спалили ли мальчики бокс. Они могут. Я знаю. Далее, по моему списку дел в ежедневнике значилось окно на кофе-тайм. Потом посещение салона. А вечером в музей. Благотворительный аукцион и все дела. Приглашение на две персоны. Встреча  со старым клиентом в клубе. Где я забыла вставить пункты: сон, кофе, еда и киношка? О, еще и про Гамбита не забыть. Мда. Удивляюсь, как дог с такой хозяйкой, вроде меня, не умер от голода. В общем, нормальный человек в воскресенье отдыхает, а у меня день белки в колесе, вместо дня сурка.
Я припарковалась возле бокса около полудня. Все-таки села за руль.А это значило, что пить мне сегодня нельзя. Ни-ни. Иногда, машина- это хорошее средство для борьбы с начавшейся "алкозависимостью". Подойдя к боксу, стою возле него минуту-две-три. Прислушиваюсь. Вроде рабочая атмосфера. Никто никого не убивает, не прячет в панике трупы, не пытается разлить бензин и поджечь остатки вечеринки. Никто не гремит бутылками. Обычная рабочая обстановка, словом. Я рада.
-Привет, Стив.-Первым меня замечает наш мойщик.  Я редко бываю в мастерской. Мне не особо хочется совать свой нос в дела брата без надобности, чтобы потом по нему бесконечно получать.  Но те, кто работает уже с нами давно - меня знают. И мы вроде как все в хороших, приятельских отношениях. Вот, если что, пацаны, без денег, в долг, могут тачку починить, посмотреть, подправить. Ну, а я в свою очередь их никогда не обижаю. Денежно, конечно. Кстати, я до сих пор удивляюсь, почему Стива никто не допускает к починке машин. У него золотые руки. О которых, может знаю здесь только я? Он ни раз  выручал мою "детку" и я ему памятник готова поставить.-Саб! Как машина? -Неплохо. Подвеска слегка барахлит. Что-то стучит справа, когда по неровной дороге еду. Может подскочила где на яме. Не помню. Но, пока не смертельно. Не жалуюсь.
До меня доносится мужской голос, который отчитывал механика. Видимо, на время отсутствия брата кто-то самопровозгласил себя лидером и взял командование на себя? Скрестив руки на груди, слушаю их разговор.  Переглядываюсь со Стивом. Тот лишь разводит руками и пытается уйти  раньше, чем я успеваю задать вопрос: "А какого хера?" Стоит мне зайти внутрь бокса, парни затихают. Я прикладываю палец к губам и жестом прошу их молчать на мой счет. Хожу от одной машины к другой. Поглаживаю каждую по капоту. Кажется тачек тут прибавилось. Когда я тут была последний раз? Наверное с год-полтора назад.
Эй, красивые ножки, неужели не жалко сломать их? Какой-то придурок под капотом машины пытается скомментировать мое появление.на секунду останавливаюсь и иду дальше. Поднимаюсь наверх, в кабинет брата.Я не хочу реагировать на эти слова. Не хочу. Потому что он наверняка очередной озабоченный мудак и тратить на него нервы ни к чему. Мое внимание того не стоит. зайдя внутрь кабинета, закрываю за собой дверь. Осматриваюсь. Какой же тут бардак! Так и хочется привести все в нормальное состояние. Засучить рукава и разложить все по папкам и по полкам. Но этот лось же потом будет орать и возмущаться. А я же всего лишь хотела помочь  из лучших, благородных побуждений. Так. С чего начать поиски? Мне нужны бухгалтерские документы за последние три месяца. Начинаю рыться на его столе, перебирая бумаги. Надеясь, что поиски не займут долгое время. Хотя проще найти иголку в стоге сена, чем у Лео хоть где-нибудь, хоть что-нибудь. Долго мне  в одиночестве здесь побыть не дали...- Чуть ниже, а то я плохо вижу.- что под платьем.Какой знакомый озабоченный голос. На который я никак не реагирую. Ни словом, ни жестом, ни разворотом. (Хотя меня так и порывает показать ему фак и послать на всем известную гору.За сувенирами) До обеда мне кровь из носу нужны эти чертовы документы. У меня нет времени на бесполезную грызню.Положи-ка на стол, пока я не заставил. Тяжко вздыхаю, продолжая перебирать бумаги. Накладные, накладные. Еще одни накладные. Чеки. Квитанции. Какие-то дурацкие листочки с бесполезными заметками брата.
-Слушай, будь лапочкой, а. Лучше сгоняй вниз и сделай мне кофе. Делай его около часа лучше. Смойся. Чтобы я тебя не слышала.

+1

4

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#968369">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/d3tn7v/The_Black_Keys-Howlin_For_You_OST_Oblast_tmy_(mp3.cc).mp3">
</object></center></div>

На улице  стояла чудесная погода за двадцать градусов, редко для этого месяца, но это радовало. Солнце светило так, что казалась, что все-таки на улице больше, чем двадцать пять. Хотя метеорологи обещали сегодня дождь во второй половине дня, как-никак весенняя погода, но на небе не было и одной тучи, если наблюдать в окно, через которое проходил свет, что падал приямком на девушку. Чудесные каштановые волосы, что блестели в лучах утреннего солнца, точеная милая фигурка и красивое короткое платье. Чем не богиня? Не рылась бы она еще в вещах, вообще б красавица была.  Кабинет и вправду был похож на место, где недавно проходил парад независимости. Хотя Ханта, это не  волновало, он получил это места в еще большем бардаке, который он хотя бы прибрал, ну как прибрал, разбросал все боле по фэншую, чтоб нагрянь ФБР, они бы просто оху*ли. В любом хаосе есть своя закономерность  на этом многие ученые математики и физики сделали карьеру, даже построили теорию, дав ей чудесное название – «Теория хаоса». Хаос он на то и хаос, что его не надо упорядочивать…. Например, бухгалтерские отчеты лежат в куче, спадающей, как раз вниз на пол, на годовую отчетность … с грохотом. Статистика роста прибили, валяется именно там, где и должна быть, под рукой юной наглой девки. Минус в том, что ей не стоит это смотреть. Как прочим и черную бухгалтерию это заведения. Вообще, будь он не замешен не в чем, он бы вызвал полицию и пусть с ней разбираются копы, но печальность нелегального бизнеса говорит об одном, всегда надо делать все тихо.     Он медленно вздыхал, перекладывая полотенце измазанное мазутом с одного плеча на другое. Он бы мог долго любоваться сие прекрасным созданием, но по статистике его время в отличие бабского, расписано по минутам. Сегодня должны были привести из Айовы пару тройку десятков машин, не всех легальных и нужно было, как-то умудриться другие машины подвинуть, чтоб влезли новенькие. Бизнес не может остановиться, несмотря на его переезд в этот город. Ну, он  сменил янки на дикси(конфедератов) , это не мешает кому-то тащиться на юг. Чтобы сказал его прапрадедушка узнав о таком. Мы сражались против южан, против рабства, а ты решил посрамить семью и переехать в эту часть Америки. Благо во всей этой истории такие дальние родственники, так много не живут, а значит, и выносить мозг не будут. Оуэн посмотрел вниз, на работающих «трудяг»- бурча под нос. Да, у них очередной обед, как он с ними справляется. Вообще, Хант не привык к разгильдяйству, у Стива было все строго, на севере шуток не понимаю, на севере все делается правильно, работается и угоняется, чиниться иначе придут те, кто займет твое место, несмотря на то кем бы ты ни был. Конечно в чужой монастырь и со своими правилами, но страдать своему бизнесу в угоду работникам «не года», он не мог.

Так дорогая я тебе не бариста — Хант вошел в кабинет приближаясь к столу, где рылась девушка. На ее невезение, она как раз подбиралась к черной бухгалтерии ибо белую, она скинула на годовые отчеты. Если хочешь отравиться я сварю, но 911 лучше вызывать. Я так понимаю, ты кем-то приходишься Лео. Все-таки Хант был не дурак, вряд ли просто клиент позволит себе такое, ну если конечно, не больной на голову. Но раз ему никто не сообщил о том, что нагрянет спесивая девица на каблуках в мастерскую, то…. Значит, ее тут быть и не должно, ведь о ней не было речи, так что, увы и ах... из этого следует...... Хотя ради приличия и интереса к столь дивному существу, он решил нащупать почву. Кто она? Какого черта тут забыла? Перед тем как выломать ей красивые руки. Но..Ээээээ. Не церемонясь, парень подошел близко взяв ее за запястье в которой уже твердо лежала важная папочка, что была явна спрятана под всеми немыслимыми бумагами и отчетами. Он чувствовал нежную кожу руки, и слегка ухмыльнулся, сжав запястье сильнее так, чтоб папка выпал. Прижимая девушку к столу. Так дорога. Кем ты будешь? И кем бы ты ни была, мне все равно. А дабы у тебя не возникли лишние эмоции.. Эээ шелохнешься, прижму так к столу, что стол сломается, а мы же не хотим этого .. Я заместить Лео. И его правая рука, и тот кто, несет ответственность за все, что тут не происходит, пока его нет. А это значит, я отвечаю головой. И будь ты хоть папа Римский… Советую тебе отсюда уйти и направиться по женским делам; салон красоты, кино, блятки, что хочешь. Но если, хочешь дальше тут быть.. Хант ослабил руку на запястье и немного отстранился от девушки, чтобы ей стало свободней дышать, а не смазочным маслом. - то я позвоню Лео и если он даст добро, на твое нахождение и на то, что ты знаешь обо всех наших делах. Так и быть я тебя допущу, если конечно, отличишь все детали машины и назовешь мне их. Это мое условие. Так что мне звонить,? доставая из заднего кармана мобильный и потерся ее слегка. Учти там ночь. И вообще, надо спрашивать, когда приходишь, если начальство, ну так для приличия. – с некой иронией не подлежащей спору произнес Хант

Оуэна раздражало все, то что происходило и ни будь сегодня расписания на вечерний поход в старый закрытый спортзал, чтоб побить грушу, он бы ей сломал запястье. Ну а как иначе, ты спокойно работаешь, а кто-то приходит в то место, за которое ты отвечаешь головой и роется там, где не следует. Будь она толстой страшной девушкой, да ей бы было больно, но, увы, красота сбивает с толку.
Так я звоню? — с некой ироничной ухмылкой произнес Оуэн, приподнимая бровь.

Отредактировано Owen Hunt (2016-03-19 10:33:14)

+1

5

Как много проблем всегда с этой бумажной волокитой. Что тут, что в ресторане. Я вот же специально выбирала актерскую специализацию, когда поступала в университет. Я же знала, что огромное количество циферок способно сломать человеку с гуманитарным складом ума мозг. Вот что плохого было ,например в том, чтобы я "скакала" (как когда-то кто-то из членов семьи выразился) на сцене? Там много  ума не надо особо. И проблем бы никогда, вот как сейчас с этим, не было.
А мне почему-то всегда казалось, что самые "главные" отвечают именно  за кофе.-Невинно хлопаю ресницами, продолжая искать нужные документы.  Жаль он не видит. Кот из Шрека бы мне сейчас точно позавидовал бы. Да и на черта мне теневая бухгалтерия? Всю теневую бухгалтерию отсюда давным -давно вычистили. А сейчас  нужен был журнал. Журнал с документами для налоговой. Отчеты. Нужно вовремя сдавать отчеты, чтобы потом не было проблем. Штрафов и прочих уголовных "приятностей", предусмотренных соответствующими статьями.
- Р у к  и у б р а л.
Я как раз взяла синюю папку с приходами, как этот идиот умудрился подойти ко мне и сжать запястье. Я слегка прикусила нижнюю губу от боли. Сила есть, мозгов, блять, не надо, видимо. Пальцы разжимаются и папка падает на стол. Разворачиваюсь к нему лицом. И...А он ничего Первая мысль, которая проносится в моей голове, когда я впервые вижу его. Жаль, Бог мозгами не наградил.
-Фу. Ты весь в машинном масле. -Морщу нос. И понимаю, что перерыв на кофе отменяется. Что перед салоном придется возвращаться домой  и переодеваться. Вот как я с масляными пятнами на платье теперь поеду?-Вот черт. Отойди от меня! У тебя руки в масле. Ты весь тоже хрен знает в чем..Вообще, чем думал,а? Отпусти меня, придурок!
Начинаю повышать тон из-за возмущения. Начинаю недовольно пыхтеть, как паровоз, выслушивая его представление о собственной персоне. Заместитель хренов.Дверь в кабинет была открыта.  Вот мне меньше всего сейчас хотелось устраивать сцены перед рабочими. Но много хотеть вредно. В боксе воцарилась тишина. Работа встала в связи с обедом. А парни, походу внимательно прислушивались к тому, что происходит наверху. Потому что Стив не выдержал и стал подниматься по лестнице в кабинет. Хант не мог его видеть, из-за того, что стоял к нему спиной. Я как могла ,старалась менее незаметно жестикулировать свободной рукой, чтобы Стив убрался подальше отсюда. и шел обратно. И вообще, лучше им про меня ему молчать.
-Кем-то. ДА. Да ты у нас экстрасенс!- Если бы он так крепко не держал мою руку, я бы похлопала в ладоши. Язвлю. Ну что тут поделаешь.  Я общаюсь с людьми по принципу бумеранга. Все отношение ко мне отзеркаливается и возвращается адресату двойной язвой. И почему-то мне сейчас не хотелось, чтобы этот "помощник" знал о том, что я сестра   Лео. Странно все-таки.- Так ты его помощник? Главный значит? - Вот вы себе представить не можете, чего мне стоило не засмеяться на этом моменте. -Странно, что Лео мне никогда про тебя не рассказывал. Действительно странно. Потому что мне казалось, что я знаю всех близких дружков своего брата. Выдыхаю, когда он наконец-то отлипает от меня.  Захватываю  левое запястье правой рукой, несколько раз верчу им. Проверяю, не сломал ли он там чего. Больно-то как. -Ага. Вперед с песней. Сколько ты там говоришь у него сейчас времени?-Учащенно киваю головой на его предложение позвонить моему брату.Прикидываю в уме разницу часовых поясов, привычку Лося. И в конечном итоге мы получаем продукт высокосортного качественного ворчания первого класса. Для любителей получать пиздюлей-самое оно. Вам понравится. Производитель гарантирует качество. А так же в нашей программе предусмотрен  бесплатный бонус с посылом и рекомендациями куда вам следует идти и что с собой взять. Ну, не любит Лось, когда ему спать мешают. Хороший сон для Монтанелли- залог отличного  расположения духа, прилива доброты и...Минимизацию трупов в прилагающемся радиусе. В общем, звони он Лео, лопал бы под горячую руку. А я что? Я ничего. Я-лапочка. Я тут ни при чем. Моя хата с краю. Я всего лишь за документами заехала. А этот шкаф мне мешает выполнять поручение.
-Слушай,заместитель,блин. У меня не так много времени. Давай так,а: я забираю все мне нужные документы, ты спускаешься вниз и делаешь ...Ээээ..Что ты там до меня делал.. Я сажусь в свою машину. Уезжаю домой.Потому что из-за тебя мне теперь придется переодеваться.Мы расходимся тихо-мирно. Как в море корабли. Я даже готова сделать вид, что тебя не видела, не слышала. И знать не знаю.Лады?

+1

6

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#968369">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/rtryfr/Whitesnake_1978_Trouble-03_Lie_Down_(A_Modern_Love_Song).mp3">
</object></center></div>

Женщины, от них одни лишь проблемы, порой слишком большие. Перед Оуэном предстала, как обычно, до боли известная картина, своенравной свободолюбивой девки с очередным набором тайн и с умением пафосно нагонять пустоту, выдавая ее за действительность. Как он это любил в женщинах, порой достаточно было одной искры для таких "прелестных созданий", чтоб вспыхнул дом, сарай еще пара соседских селений. Вот только Хант совсем не желал тащить в офис шланг прикрепленный к пожарному гидранту, чтоб потушить разгорающийся пожар. Его интересовали эти искры в глазах, ужимки на уголках губ.
Ой отойти! Неужели ты хочешь, чтобы я отошел? А вот поднятая грудная клетка и прикушенная губа, говорят об обратном, или у тебя нервный тик? — язвительно с ухмылкой проговорил Хант, щелкнул языком о передние зубы, прикусив язык в ожидании бури эмоций, которых впрочем стоило ожидать. Женщины, что с вас взять, вам только дай повод. На его лице пронеслась мимолетная ухмылка, но он ели сдерживался, чтобы за долгое время не рассмеяться во весь голос.
Большой металлический шкаф с большими ящиками на которые он облокотился, просто, ради собственного говоря удобства и возможности получше рассмотреть юное создание. Мимолетный жест рукой, в попытке ухватить хоть секунду из сказанного ею. Перебивать женщин очень плохо. Мы же помним, что это пожар, а перебивать пожар добавляя в него бензин, это не иначе как устраивать апокалипсис, для всех кто в этом участвует.
О, ты прям как Лео начинаешь говорить, прости, начну развеивать твои бури сомнений. Что же экстрасенс из меня такой же хороший, как и бариста, а бариста из меня такой же как наш президент соединенных штатов. Как понимаешь, все не так просто и все ужасно дохло, так что боюсь, разочаровать тебя по поводу своих способностей гадания на картах, но я умею и без этого получать все что я хочу. А что по поводу не рассказывал, я же не его баба, чтоб о мне болтать и трещать всем по кругу. Ой у меня очередная баба с буферами — ухмыльнулся парень, слегка опустив голову.. Возможно, очередная из них умотала с ним опять в Токио, как знать??? Но вот незадача я тут, а значит или я не в его вкусе или он не в моем.
- О..Так кем ты будешь.., хотя молчи и лучше присядь, пока я тебя не посадил на стул силой, а я могу..
Хант отодвинулся от шкафчиков и быстро направившись к двери, не обращая внимания на девушку,словно она пустое место в этом кабинете. Его рука одним щелчком зашторила жалюзи, оборвав бесплатное шоу, " Как у нас дома бывает весело. Серия первая баба в гараже". Дожидаться подкрепления из ротозеев желающих ему объяснить, кто она уже довольно сильно скопилась внизу у лестницы.. Оуэн приоткрыл верь, слегка улыбнувшись
Че стоим,работы нет, так я подкину. Работаем !! — пытаясь быть в меру дружелюбным, как палач перед казнью. Кого будем казнить, ну это покажет следующие пара минут. Хант резко захлопнул дверь, что стекла в офисе даже слегка тряхануло. Он слега ухмыльнулся в своей манере прижимая палец к губам. Оуэн не был таким уж простым парнем, что не умел анализировать очевидные факты, о которых можно было судить сразу. Во-первых; ни одна из девок Лео никогда не поднималась выше третий ступеньки. Во-вторых; дорогая одежда, что весьма не из бедных. В-третьих; слишком импульсивный говор, прям как Лео в молодости, в те юные дни, когда он не постарел как пень и еще имел бойкий нрав. Ну примерно, как и Хант, но; старость, ум, опыт, три колоса мешающих бунтовать, напиваться в полное говно и прыгать голым в чужой бассейн и не только. Так что ее спокойствие и к тому же возмущение, но не более от прикосновения. А как она говорила о Лео. Тцццт.. В общем выводы были на столь очевидны, что даже слепой идиот сказал бы, бинго я знаю кто —ты.
Знаешь у меня есть две сестры, как понимаешь целых две и не одна, да к тому же близняшки. Это настоящий геморрой, честно устаю от них. Им примерно как тебе. Ветер в том месте, где мозг, но иногда вы находите затычку и приостанавливаете шторм мозга. Мне очень приятно познакомиться с сестрой Лео. Вот только, меня интересует, что ты тут забыла?? Документы? Повод?
Не надо крика, ты сама себя выдала, прям как неуклюжий Санта свалившийся не из трубы, а пробивший крышу.

Он приблизился еще ближе, так чтобы стоять перед ней. Эх глаза как у него, легко отличить. Так зачем ты пришла, только по-доброму? — его рука небрежно дотронулась до ее щеки. Милая особа ничего не скажешь, но с ее импульсивностью, просто беда какая-то одним словом. — Если надо я позвоню ему, но думаю мы разберемся и так, хотя я его могу и в пять утра разбудить и в час ночи, он все равно не спит.
Да, тебе явно стоит переодеться, но ты сама виновата, как говорится нужно спрашивать и дано будет..Хотя не так.. Вроде ..ццццц Просите и дано будет.. Не помню, последний раз в церкви лет в одиннадцать был, не помню всей ереси, что там говориться, но фраза вроде верная.
Хант подвинул девушке стул оперившись на стол, скрестив руки на груди, ему нравилось наблюдать, как такие милые леди часто реагируют на то, что все что они скрывают в момент испаряется, как газ. Кроме, как быть ей его сестрой, она не могла быть никем. Ведь будь она его девушкой, она бы возмутилась за пару секунд, когда он к ней приблизился и скорее бы получил пощечину, а не сотни слов. Да и всех его баб на 90% он знал. К тому же она не реагирует на фразу о его женщинах. А значит, не одна из них. Лео, как ни странно о сестре говорил мало и до чертиков не хотел знакомить ее с ним. Видимо моя слава с женщинами шла быстрее меня как японский скоростной поезд сбивающий бурундучков на своем пути,ой простите людей..Бурундучков жалко.
А ты кстати, красивая выросла, но характер у тебя противный, вряд ли он нравится мужчинам, — со злобным оскалом произнес Хант, в ожидании Помпеи в исполнении Сабрины Монтанелли, ведь вроде ее звали Сабриной.

Отредактировано Owen Hunt (2016-03-17 21:33:09)

+1

7

-У тебя что, диплом психоаналитика имеется?-Непонятно почему, но он меня раздражал. По шкале от одного до Альфа центавры...Приближенно к Альфе Центавре. Меня раздражает больше эта непонятность и наглость человека, который свалился на тебя, как гром среди ясного неба и воображает, будто весь мир-театр, а кукловод-его шут.  Какой еще реакции он от меня ожидал при таких обстоятельствах? Обычно я куда адекватнее, чем сейчас. Мне с трудом удается держать себя в руках, чтобы не врезать ему по яйцам. Он даже себе не представляет, каких усилий мне это стоит. То, что у него была симпатичная мордашка и ...Кубики пресса , вовсе не означало, что у меня было к нему какое-то скрытое влечение, как он предполагал.  Напротив, в моей голове сейчас крутились варианты сценариев того, сколькими способами можно отвернуть мужику яйца.
-Все-таки кофе не будет,да?-Спросила  с надеждой в голосе, когда он начал свою "лекцию профессора психологии".-А жаль. А то слушать тебя без кофе  - тошно..
То. что он привык получать что хочет- по нему и видно. Интересно, сколько женщин давали ему по физиономии прежде, чем он начинал на них напирать?
Ой у меня очередная баба с буферами На этом моменте прыснула от смеха. Это бы было в духе Лео. Да. А еще я бы в голос рассмеялась, если бы он  стал  изображать эту самую бабу. У него хорошо получается. Может его призвание быть клоуном?
-Скорее ты не в его.-Смеюсь в голос. Лео уехал с Артуром и предпочел, видимо, своего  новоиспеченного дружка оставить здесь. Лучше бы он его с собой забрал, а Артура оставил. Глядишь, япошки выбили бы из него всю спесь. Знаю  я их. И не по наслышке. Китайско-японская мафия куда страшнее итальянской. Коза Ностра гуманнее что ли, в отличие от Якудзы. Мелкая дрожь пробирает при воспоминаниях о том, что я читала, но слава Богу не видела.
Вздыхаю, закатываю глаза и сажусь на край стола. Сочувствуя работягам, которые тут работают, киваю головой и цокаю языком. Мой брат никогда так не орал и не командовал парнями. В мастерской работали парни еще со времен, когда ее владельцем была Алекса. И за   прошедшее время Лео может и взял пару-тройку новых ребят. Они все были проверенными людьми. Надежными. Знающими свое дело. Они были не просто рабочие автомастерской. Они были частью команды. Надежные друзья, на которых можно было положиться..  Навряд ли парни будут долго терпеть, что ими командуют в таком тоне. Если он будет продолжать в таком духе, то у него могут скоро появиться серьезные проблемы. Но... Не мне  о них его предупреждать. Пусть сам потом разгребает за собой, когда они появятся. Заслужил. Будь в нем чуть меньше "эгоистичнокомандирской" спеси, я бы помогла советом. Но куда женщине лезть в мужские дела? Я слегка приподнимаю одну бровь. Театр одного актера не удался. Он знает обо мне. Печально.  а мы могли бы подружиться.  И кто знает, может быть мне удалось его перевоспитать со временем. Но ,увы, тут у меня табу. Я не встречаюсь с дружками своего брата. Отношения дружбе помеха. Да и Лео никогда не нравилось, когда я с кем-то из его ребят флиртовала или кто-то со мной.
-Какое счастье, что я не Санта Клаус. Хотя из тебя бы вышел вполне симпатичный Рудольф. Ну, этот тот с пьяный носом.-Я даже и не думала кричать. Кричать  я собиралась только в одном случае- если он еще раз вздумает распустить свои руки. -Повод? Думаешь я горела желанием увидеть тебя? Да я тебя даже знать не знаю. Меня интересует только бухгалтерия. Знаешь ли, я занимаюсь бухгалтерской  составляющей семейного бизнеса. А Сталь- это семейный бизнес
Отворачиваю голову в сторону, как только его рука касается моей щеки. Да что он  себе позволяет?! Мадонна! Мой брат совсем не умеет выбирать друзей. Заводит одних психов в последнее время.-Убери свою руку. Не спит? Ты совсем не знаешь моего брата видимо. Разберемся? Только попробуй еще раз распустить свои грязные руки- пожалеешь.
Последнее произношу сквозь сжатые зубы. -Мне совсем не интересно сколько у тебя сестер. Мне совершенно не интересно, когда ты был в церкви последний раз. Знаешь, мне даже не интересно, что ты такое. Хочешь, я открою тебе маленький секрет? Ты- не пуп земли. И мир вокруг тебя не должен вертеться и послушно вилять хвостиком. Ты не  в той среде,малыш.Ты еще не знаешь куда попал. А когда узнаешь,будет, увы, слишком поздно. Твое раздутое эго тебя доведет до безымянной могилы. Потому что ты-никто. И звать тебя никак.   Ты- всего лишь пешка. И командовать тебе осталось недолго. Либо ты пересматриваешь свои фантазии, либо у тебя будут серьезные неприятности.
Глаза наливаются кровью. Щурюсь. Недобро так щурюсь, поджав губы. Вывел. Интересно, насколько надо быть самовлюбленным козлом, чтобы так довести меня?  Я не кричала, не истерила. Мой голос  был на удивление спокойным и холодным. Немного даже надменным. С нотками угрозы.Этот разговор не предвещал для этого парня ничего хорошего. Он просто выбрал не ту линию поведения. И кто-то должен был указать ему на его ошибки.

+1

8

Почему все-все южанки ведут себя словно необузданные дикие мустанги на прериях. Вроде как индейцев истребили, лошадей на воле век с огнем не сыщешь, откуда это у них в крови столько экспрессии. Ее налитые глаза кровью, ее возмущенное лицо и, вообще все, что было связано с множеством слов поверх всей истории, что он услышал от нее. Да, самовлюбленным кретином он был всегда, это можно было заметить и невооруженным взглядом. Ох, сколько раз он слышал подобное о себе, от всех кого он знал. Правда, слава этой девчонки довольно сильно отдавали по нему рикошетом. Может из-за ее привлекательности, а может, потому что эта первая девушка, что повелась на столь беспрекословный расчет вывести ее из себя и расслабиться. Вообще, ради таких целей Оуэн часто напивается, покупает мясо в каком нить из ближайших магазинчиков и идет в зоопарк, чтобы сбрасывать хищникам в вольер очередную закуску, пока не заметят охранники сего заведения и не выведут подальше. Нет это не является жалостью к этим животным, так как животные подчас в вольерах лучше чувствовали себя, чем он когда туда шел. Но наблюдать как хищник зарывает мясо, его успокаивало хоть на немного, давало долю вдохновения в этом вечно несущемся мире в какую-то дыру. По сути дела хоть что-то в этом мире оставалось тем же самым. Хищники, добыча ... почему-то этот момент с этой девушкой его расслаблял не хуже, чем наблюдать за львами или тиграми. Столь интересно и завораживающее представление в ее исполнение в сжатие губ в одну струну, вскрывание рук. Непревзойденная картина, порой кто-то бы сказал, что он сумасшедший проворачивать такое с неизвестными ему человеком, но оттого это его интересовала, как у любой новой вещи; игрушки, машины. У всего есть предел и у Ханта всегда было желание познать этот конец, а чем-то  по сути дела и женщины ничем не отличались от любой гоночной машины или вещицы у которой есть свой предел.
Ой скоро слов, ты случаем не пыталась писать рассказы, а милая, а то аж заслушался дивным голосом и сотнями угроз, что меня как то: совсем не трогают, но как говорится я получил больше, чем хотел от сегодняшнего дня. Оуэн отодвинулся от девушки, направившись к столу, где рядом с ним лежала заветная синяя папка.

- Уж так и быть, не буду просить у тебя удостоверение личности. Хмыкнув носом, чуть усмехаясь Хант поднял папку с пола, слегка стряхивая с нее какие-то клочки бумаги.

- Вот держи и сделай лицо попроще, хотя злость тебе к лицу и доводить тебя стоит всех Оскоров за день. Я уж думал и не повеселюсь с упырями, эх.. Облокачиваясь на стол и протягивая девушке папку. На его лице проскальзывает самодовольная ухмылка в варианте. Ну ладно концерт окончен все могут расходиться по своим делам.
- Да, ты довольна мила смотришься с мазутными пятнами. Тебе никто это не говорил? - попытался подметить Хант в одно мгновение, изменив свой гнев на милость.  - Ладно сейчас исправим...
Его спина отодвигается от стола, что поддерживал его беззаботное расслабленное состояние. Правда Слегка немела шея, пришлось, пару раз щелкнув шейным позвонком, и наконец-то оторваться от стола. Хант быстро обошел стол дойдя к самому концу комнаты, где стоял шкаф для сменной одежды.
- Не бог весть что, но лучше, чем-то что на тебе. Отправишь счет оплачу твою химчистку. Произнес Оуэн бросая в сторону девушке блинную майку. Вроде чистая. Закрывая шкаф за собой. А да..
Слегка ударяя себя по голове рукой.
- Ты же наверно кроме того, что злобная фурия, еще наверное стеснительная особа, поэтому так и быть оставлю тебя одну в кабинете, постарайся побыстрее переодеться. Произнес парень, быстро направляясь к выходу.
Если, что кофе продает за углом.он вроде хороший. уж получше, чем я сварю. Хант вышел за дверь закрывая ее поплотнее, осматривая коллег, точнее юных шпионов мечтающих узнать как можно больше. Ну что можно сказать, на сегодня он даже поднял себе настроение ни только ругаясь с окружающими.
Обращать внимание на то что происходило в кабинете, да и после ее черт семейного характера, Оуэн точно не желал, да и времени практически не оставалось, чтобы продолжать долгие разговоры. Очередные клиенты с очередным выносом мозга. Как всегда с неумением объяснить, то что твориться с машиной, ибо постукивает внизу . Вот там , это мало что могло сказать Ханту. Наверное, сегодня всё-таки очередная ночевка в автомастерской. Он готов здесь жить днями и ночами, лишь бы без его окружали машины, ну и менее истеричные особы. Хотя в этой девушке, что-то было несмотря на столь гневный взгляд и множество угроз, хотя ей стоило отдать должное, не каждый день кто-то разбирается в тебе, как в лицемерном козле с пару слов и нескольких случайных по его мнению обычных действий.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Территория риска