Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » wtf! sister?

wtf! sister?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://38.media.tumblr.com/d4f3521e9b935b7f4c34aebc0e412db2/tumblr_nabhb1Clfm1rfgvlyo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/53d9f4f1a30caac76f3f4ee65eebc96f/tumblr_nabhb1Clfm1rfgvlyo2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/f78b5503c96eec48008861a37f5b16d4/tumblr_nabhb1Clfm1rfgvlyo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/8f148f0f382a088c0b816cb830c60744/tumblr_nabhb1Clfm1rfgvlyo4_250.gif

+1

2

Жить с Фрэнком под одной крышей попросту невозможно. Так например им всего лишь пару дней назад удалось выкурить неожиданных соседей из подвала - целая куча мексиканцев решили, что их дом можно использовать как лабораторию для варки мета. О! Фрэнк был просто счастлив, оказалось даже что он говорит по испански! Но все же от неугодных соседей каким то чудом удалось избавиться и сегодня Итан второй день подряд возвращался в тихую и спокойную гавань - дом Гриффитов. Хотя не то, что бы очень спокойную, но хотя бы под ногами у него не толпа мексиканцев, а прежние крысы - такие соседи ему куда более привычней. На самом деле он всю ночь веселился и сейчас буквально с ног валился после долгого рабочего дня, а потом не менее долгой ночи. Задремать ему удалось лишь ближе к утру, да и т всего часа на два или три. Когда Итан вернулся домой, было уже десять дня и дома вроде как никого быть не должно. Он это не сразу понял, ведь когда он уходил или возвращался здесь всегда кто-то был. Сегодня тоже кто-то был, просто увидеть этого человека здесь Итан ну никак не ожидал.
- Джим? - Сделал первую догадку парень, проходя на кухню, но вместо брата он увидел... сестру. - А ты чо вернулась то? - Вот вам и семейная привязанность Гриффитов, ни "Здрасти", ни "Как я скучал" - ничего, кроме как самого искреннего удивления и не понимания. Сестрёнки не было почти пять лет, Кэт по тихому собрала вещички не за долго до того, как Джимми загремел в тюрьму на полтора года. Но даже тогда дорогая сестрица не объявилась, но всем было как-то насрать - Итан, в прочем как и Джим, думали что она наконец смогла вырваться из гетто и найти себе счастье, пусть и не с ними. Френк же блажил - "Ой, да вернется она! Точно тебе говорю -Вернется!" Ну и вот, его старшая сестра стоит все на той же кухне, где он видел её в последний раз пять лет назад. Френк оказался прав.
[NIC]Ethan Griffith[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/28HYv.png[/AVA][SGN]http://49.media.tumblr.com/1c94f802407240895d04d408888ba6c1/tumblr_nlzsa34GtD1u4uztno10_250.gif http://49.media.tumblr.com/5defa0a6d03af6186f6ab04bf830dc0f/tumblr_nlzsa34GtD1u4uztno9_250.gif[/SGN]

Отредактировано Johan Eklund (2016-03-07 17:35:27)

+1

3

Мать ушла, оставив нас с отцом-алкоголиком, которого волновал только один вопрос: "Где раздобыть ещё денег на выпивку?". Из-за чего все заботы легли на мои плечи. И, когда я встретила Стива, который предложил уехать и жить вдвоём, я согласилась. Хотя ему и пришлось помучиться, чтобы услышать от меня: "Я поеду с тобой".
Пока мы жили вместе, я была счастлива. Впервые за очень долгое время я могла позволить себе жить в свое удовольствие. Мне не нужно было ни за кем присматривать. Не нужно было считать каждую монету и устраиваться на самые разнообразные виды работ(порой даже слишком трудные для девушки, или слишком унизительные для кого бы то ни было), чтобы раздобыть средств для существования(я никогда не жаловалась, на это просто не было ни времени ни сил)...
Но, и сказкам приходит конец...
Как оказалось, спустя пять лет совместного проживания,  Стив оказался гребаным мудаком и лжецом, и я, собрав свои скромные пожитки, приняла решение вернуться к семье.
Вот я и дома. Подумала я, стоя перед вторым входом(первый вёл в гостиную, второй-на кухню). Делаю глубокий вдох и вхожу внутрь. Немного переживаю. Все-таки меня не было пять лет.
Внутри ничего не изменилось. Все так же, как и было. Хотя, тут никогда ничего не менялось и не меняется. Кладу вещи на стул. Кажется дома никого нет. Слишком тихо. Но тут я слышу голос своего брата, Итана:
- А ты чо вернулась то?
Тёплые приветствия у нас никогда не были нормой. Но, все же я ожидала немного другого.
- Стив-мудак - сказала я, и подойдя к брату обняла его. Что бы я себе ни говорила, но я безумно соскучилась.
- О, ты накачался? - спросила я у него и потрогала мышцы на руке. Хотя, это скорее утверждение, нежели вопрос.
-Где остальные? - я прошла мимо брата и заглянула в гостиную. Прислушалась. Все та же тишина. Видимо, мы с Итаном тут одни.[NIC]KATE GRIFFITH[/NIC]
[AVA]http://s017.radikal.ru/i422/1603/a7/042eaada916c.png[/AVA]

Отредактировано Frida Marder (2016-03-11 00:11:33)

+1

4

И действительно, "чо вернулась то"? Нет, Итан был рад что вот перед ним вновь стоит его любимая старшая сестра, которую он не видел аж целых пять лет. Вообще, жизнь какая-то слишком быстрая, что пять лет прошли необычайно быстро. И все же они были. Наверно через год или два Итан ещё ждал Кэти, но в итоге как-то подзабил, после началась реальная взрослая жизнь и он почти забыл, возможно был даже рад, что сестра не живет с ними, а значит у неё все хорошо. Или все плохо, но тогда бы она вернулась, а пока её нет Итан мог верить в то, что хотя бы один из Гриффитов нашел светлое будущее. И вот теперь она вновь в их кухне и будто бы пяти этих лет и не было. И все же парень был рад, он любит Кэти.
- Ну и нахуй его, - добродушно отвечает Итан, обнимая старшую сестру. Она раньше была больше, точнее казалась больше и сильней, а сейчас в его руках такая хрупкая девушка, что даже странно, как раньше Кэт могла на себе тянуть всю их семью?
- Ага, - хмыкнул, ослабляя объятия, лишних сюси-пуси он никогда не любил, даже если это любимая старшая сестра - все равно лишних соплей ему не надо. - Мальчики любят красавчиков с прессом, так что стараюсь держать марку. - На лице парня появилась блаженная улыбка, будто бы теперь в его жизнь вернулся кусок, без которого он уже так давно выживал - Кэт вернулась, стало как-то даже теплей.
- Не знаю, - как-то безразлично пожимает плечами и заглядывает в холодильник, доставая от туда почти пустую бутыль с апельсиновым соком, делает три последних глотка, после чего выбрасывает пустую бутыль в мусор, - Джим наверно на работе ну или чо там у него. Венди поди всё ещё разбирается со своим папашей. А, ты же не знаешь, она залетела от Джима, так что у нас скоро пополнение, - из Итана тот ещё актер, но он с безразличием в глазах и деланным неубедительным весельем поднимает руки над головой, типа такой "Ууу!" после чего, вновь заглядывает в холодильник - жрать хотелось нереально, - Фрэнка я уже дня три не видел, может его мексиканцы с собой забрали? А хрен знает. - Еды нет, так что Итан наконец полностью переключает всё внимание на сестру - ведет он себя так, будто бы Кэти не было дня два или неделю, а не целых пять лет, - Ты на совсем? Твою комнату забрал Фрэнк, если хочешь, могу помочь его выкинуть. - Сделай гадость для Фрэнка - любимая игра детства Итана, если хороший папуля не делал гадость своим детям первым.
[NIC]Ethan Griffith[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/28HYv.png[/AVA][SGN]http://49.media.tumblr.com/1c94f802407240895d04d408888ba6c1/tumblr_nlzsa34GtD1u4uztno10_250.gif http://49.media.tumblr.com/5defa0a6d03af6186f6ab04bf830dc0f/tumblr_nlzsa34GtD1u4uztno9_250.gif[/SGN]

Отредактировано Johan Eklund (2016-03-09 21:06:54)

+1

5

- Я его туда же послала. -я перед уходом куда только Стива не послала. Думаю, такую тираду он никогда не слышал и не услышит.  Улыбаюсь воспоминаниям.
Брат отстраняется от меня и мне удается хорошо его рассмотреть. Я не сразу заметила как сильно он изменился. Он не только накачался, но и стал выше. Теперь я рядом с ним казалась чересчур маленькой для старшей сестры. Ну, или мне просто так кажется. Смотрю на его лицо. Веснушек почти не осталось. А ведь раньше его лицо было покрыто ими. А его глаза... Появилось в его взгляде что-то... что-то взрослое. Он уже не тот мальчик, каким был до моего отъезда. Теперь передо мной стоит взрослый парень.
- Уверена, у тебя от парней отбоя нет. Или, у тебя есть кто-то особенный? - спросила я и приподняла бровь. О том, что Итану нравятся парни, я узнала практически перед самым отъездом. Мы как-то разговаривали, и он ни с того ни с сего признался в этом. Но, я и раньше догадывалась о его ориентации, так что для меня это не стало сюрпризом. Какая разница с кем он спит и в кого влюбляется? Главное, чтобы он был счастлив. Конечно, насколько это возможно в мире гетто.
Итан достает из холодильника сок, похоже апельсиновый, и допив его, выбрасывает бутыль.
- Залетела? - я об этом не знала. Точнее, я знала что предохраняются они редко, но что Венди беременна от Джима-об этом я и не думала никогда.
- Какие еще мексиканцы?
Я только вернулась, а уже столько новостей. Интересно, сколько всего я еще пропустила в жизни своих братьев? Да даже в жизни Фрэнка?
- Да, насовсем. - после слов "Твою комнату забрал Фрэнк", я уже мысленно с ней попрощалась. Потому что сомневаюсь, что после того, как он там прожил хрен знает сколько, мне удастся ее вычистить. Но все же отвечаю - Если в ней еще можно жить, то от помощи я не отказалась бы.
Хоть Фрэнк и был нашим отцом, на самом деле этот статус он уже давно потерял. А если быть точнее, он его пропил. Как и все остальное, что возможно пропить. И, в следствие чего, он из отца превратился в обузу, которая иногда уходит, но всегда возвращается.
- Так, Венди теперь живет здесь? - снова направляю свои мысли к брату и его "отцовству". Не могу представить его в роли отца. Но, видимо, в нашей семейке отцовство и материнство не является сильной стороной. Хотя, надеюсь, его это правило обойдёт стороной, и он будет полной противоположностью Фрэнка.
[NIC]KATE GRIFFITH[/NIC]

Отредактировано Frida Marder (2016-03-11 00:12:09)

+1

6

Сестрица всегда была остра на язык, в прочем как не только вся их семья, но весь район. Наверно Стиву досталось, а он вроде казался неплохим парнем, но всяко бывает и это не дело Итана. Усмехается в одобрении - значит заслужил. Кэт заслуживала лишь самого лучше (ведь не даром она вырастила своих младших братьев), и Стив казался этим самым "лучшим". Но может лучшего просто не существует и все крутятся как могут? Над этой мыслью можно было бы и подумать, но у Итана было и так слишком много проблем, о которых нужно было думать, так что философствовать южанин не любил и не умел.
- Ну тип того, - безразлично пожимает плечами. Отбоя нет у тех, кто ищет, те кто не ищут какими бы они там ни были - всегда тихо. Итан вот к примеру искал веселое времяпрепровождение и чаще всего находил. Так что вдаваться в подробности не стал, на счет второй вопрос как-то даже растерялся, что ответить, - Да вроде нет. Так, есть один на примете, но ничего особенного. - В любовь парень не верил, вот к примеру Фрэнк и Моника или Джимми и Венди, даже Кэти не нашла любовь, что уж говорить о нём? К черту любовь - секс это куда веселей.
- Ага, по всей видимости именно от Джимми. В прочем они то расходились, то сходились, то вновь расходились. В какой-то момент она тупо пришла сюда и сказала что ребенок его. - Парень смеется, он присутствовал при этой сцене, - У него так лицо вытянулось, зачетно было. - Фрэн как узнал и вовсе был на десятом небе от счастья, явно перепрыгнув седьмое несколько раз от нахлынувшей эйфории.
На счёт мексиканцев Итан даже отвечать не стал, просто махнул рукой, мол это не важно - оно и было не важно, они же съехали уже, может и Фрэнка с собой забрали. Живем.
- Ну может и можно, мы конечно тебя не ждали, но все поправимо, - вот как раз будет хорошо, если папашка решил на пару недель взять отпуск от "дел семейных". - Там всяко лучше, чем на диване, согласись. Так что пошли, вытряхнем всю его заначку и вонючие шмотки на улицу. - Теперь Итан выглядит не сонным и уставшим, каким пришел, у него буквально открылось второе дыхание и выглядел парень очень возбужденным. Не потому, что сестра приехала или можно немного подгадить Фрэнку, просто так неожиданно очнулся, готовый к новым свершениям. Такое порой бывало, он даже выглядел в такие моменты не на столько заторможенным и безразличным, чем обычно. Совсем другой человек.
- Ну да, где ей ещё жить? - Дома у девушки Джима жить было невозможно. Или они уже поженились? Что-то Итан этот момент упустил. Так что Вэнди полностью переехала к ним, они теперь жили в большой спальне, Итан забрал детскую комнату Кэти, которая после её отъезда долгое время пустовала из-за того что Фрэнк переехал в ту, где жила Кэт последние лет пять до того, как уехала. В общем сейчас Фрэнку таки придется спать на диване, когда он вернется - старую спальню ему придется "отдать" старшей дочери.
- Ну всё, пошли, чего тянуть то? А то ещё вернётся. - Все ещё переизбыток активности и воодушевления, со стороны выглядело весьма странно.

+2

7

Снова осматриваю кухню, но первое впечатление остается неизменным. Тут ничего не изменилось. Такое ощущение, что если я сейчас загляну в холодильник, то найду те же продукты, которые лежали там пять лет назад. Хотя, возможно и такое. Не знаю как сейчас, но раньше мы покупали продукты по списку, который содержал только необходимое, и который почти никогда сильно не менялся, лишь претерпевая небольшие изменения(когда мы могли позволить себя побаловать, например).
- На примете... - тихо повторила я. - Есть возможность, что я его знаю?
Знаю, вероятность на это крайне мала, но, все-таки может это какой старый знакомый. Смотрю на брата и думаю о его возможном любовном будущем. Я уверена, отношениями он не обделен, но это ведь не любовь. Хотя, тут следует задаться что вообще представляет собой любовь и существует ли? Я любила Стива( да и кажется что все еще люблю), да и он клялся мне в этом чувстве. Но, как оказалось, он не только мудак, но и отличный лжец.
- Хотела бы я на это посмотреть. - сказала я и улыбнулась. Такой момент пропустила. Ведь не каждый день девушки приходят в этот дом и сообщают моему брату, что его холостяцкая жизнь возможно скоро закончится, и он станет отцом. Про мексиканцев Итан ничего не сказал. Да это и не важно. Фрэнк частенько кого-нибудь сюда приводил. Единственное, надеюсь, что они ничего не стащили. Хотя, тащить тут и нечего толком.
- Ну, зная что все это время там жил Фрэнк, с этим можно и поспорить.
Я бросила взгляд за спину брата на диван. Мысль о возможном сне на нем меня не привлекла, а вот Фрэнку спать на нем будет не впервой. Так что возражать он не будет. Да даже если и будет, его тут никто не спрашивает.
- У нее дома по прежнему все так плохо? Хотя, можешь не отвечать. Я потом Джиму расспрос устрою.
- Пошли. Хочется побыстрее с этим управиться.
- сказала я и пошла вслед за слишком воодушевленным братом на второй этаж.
[NIC]KATE GRIFFITH[/NIC]

Отредактировано Frida Marder (2016-03-30 19:13:17)

+1

8

Этот самый "ничего особенного" всё ещё не давал покоя Итану, пусть он попытался выкинуть сегодняшнюю ночь из головы, только вот карман джин буквально прожигала бумажка с номером телефона. А ещё он даже не знал как его зовут - и это было лучшим в этих отношениях. Итан и не хотел знать, как зовут того, с кем видеться он больше не хотел. Но чертова бумажка. Рыжий лишь пожимает плечами - Кэти точно не знает его, да Итан сам все ещё был удивлен, что его свела жизнь с таким человеком. Это было странно, но и черт с ним, богатеньких идиотов нужно обмудачивать, а не трахаться с ними.
Итан хмыкает, да уж, налетевшая на Джима Венди с тестом в руках конечно было то ещё нечто, интересно, что с ней такое случилось, обычно она чуть более вменяема. Сейчас то понятно - гормоны и всё такое, хотя Итан не знал точно, может и тогда уже гормоны играли? Бр, все эти женские дела конечно были для него неприятны. Но зрелище было зачетным. Парень кивает - у Венди и правда дома всё ещё хуже, чем было когда Кэти уехала. Но это уже дело самой девушки, да и сейчас она полностью поселилась у Гриффитов и домой явно возвращаться не собиралась, можно сказать ей повезло.
- Фрэнк уже давно весь дом загадил, так что не ломайся и пошли, - ну а в самом деле? Диван то совсем дерьмовый, лучше уж матрас перевернуть и всё бельё сменить, чем спать в крошках и в самой проходной комнате во всём доме. - Отлично!
Появление сестры явно повлияло на настроение Итана, если ещё час назад он хотел придти домой и завалиться спать ну или просто бездумно лежать зарывшись головой в подушку, то теперь в нём буквально бурлила жизненная энергия, которая требовала высвобождения. Выкинуть вещи Фрэнка из комнаты? Да он самого Фрэнка готов выкинуть, будь у него такая возможность. Итан первый поднялся на второй этаж, буквально "впорхнул" в засранную комнату Фрэнка, понимая какой же там свинарник.
- Так! - С этим "так" он в охапку сгрёб грязные шмотки местного алкоголика, и выкинул их под ноги только-только подошедшей Кэти. - Ну и вонища... боже, да у него тут заначка. - Морщась парень пнул ногой набор юного метанфетаминщика, видимо это была арендная плата за подвал. Навести порядок здесь следовало уже давно.
- Ну, я думаю когда приберемся, здесь будет сносно. - Ухмыляясь сказал Итан, смотря на Кэти.

Отредактировано Johan Eklund (2016-03-31 21:43:04)

+1

9

И правда? Чего я ломаюсь то? Видимо, жизнь со Стивом, повлияла на меня больше, чем я думала. Мы жили небогато, нет. Но, в нашей небольшой квартирке всегда было чисто. Первое время мне было непривычно. Я не могла понять как такое возможно, нет ни разбросанных вещей, ни оставленной еды и посуды во всех комнатах, ни непонятных пятен на стенах и полу. Ведь вся уборка была практически на мне. А тут. Нас двое. Никто не мусорит. Никакого бардака. Прошелся тряпкой по мебели, протер полы, сложил постиранную одежду в шкаф. И все. Уборка завершена. Тогда я поняла, как много времени уходило у меня на уборку всего дома. Ведь я жила с братьями, и иногда еще и с Фрэнком. А они не были особыми чистюлями. Но сейчас, пока мы поднимались на второй этаж, я заметила что тут более менее убрано. Интересно, кто все это время занимался уборкой вместо меня?
Я только хотела задать этот вопрос. Но мысли о Стиве вышли на первый план.
Так. Соберись. Забудь этого ублюдка. И вернись к своей реальной жизни. Сказала я себе.
Мы на месте. Итан открыл дверь в мою-уже не Фрэнка-комнату. Можно было даже не осматриваться. Мне хватило запаха, стоящего в комнате, чтобы понять, что тут все именно так, как я себе представляла. Вещи лежат кучей на кровати. Итан тут же схватил их и кинул на пол около моих ног. Я отшвырнула их ногой в коридор и прошла внутрь.
- Вонь ужасная. Даже представлять не хочу что он тут вытворял.
И это правда. Зная нашего недоотца, в этой комнате мог быть наркопритон, бордель и хрен знает что еще.
Я подхожу к кровати и заворачиваю все, что на ней лежит(в том числе и аппарат для варки мета) в простынь и стягиваю с кровати. Матрас весь в пятнах. Надеюсь на то, что такой цветной ужас только с одной стороны.
Вот теперь я осматриваю комнату, составляя план дальнейших действий. Для начала надо выкинуть все это барахло. Потом пройтись везде тряпкой. Причем несколько раз. Потратить баллончик освежителя воздуха, и условия в моей комнате вернутся в норму.
[NIC]KATE GRIFFITH[/NIC]

+1

10

"Мэри Поппинс на тропе войны" неожиданно выползла из дальнего уголка сознания своего рыжего хозяина и вот, что-то щелкнуло в голове Итана и теперь он был готов выволочь всю ту грязь, что развел тут Фрэнк за последние пять лет. Иногда у него бывало - какое-то событие или просто неожиданная навязчивая мысль и парень полностью устремлялся в решении этой проблемы, сосредоточивался, не отвлекался и был вовсе молодцом. Хотя это появилось у него не так давно, от силы может быть год, но зато очень помогало в жизни.
- О да! Лучше не представлять! - Хохотнул Итан в перерывах между выбрасыванием очередного вонючего хлама. Вот Итан был свидетелем почти всего того укура, какой вытворял Фрэнк за прошедшие пять лет, в конце концов он полтора года прожил с ним наедине, вот тогда было совсем жутко - уходишь на паршивую работу и видишь обмудаченного Фрэнка, возвращаешься и всё та же картина. Это ему ещё повезло, когда тут жил его парень, но в основном всё было ужасно. Зато сейчас весело, вон скоро у них будут ночи без сна под вечные плачи младенца. Итан это знал, к счастью не то чтобы на своём опыте, но пару ночей ему пришлось провести в такой ситуации. Кажется тогда Фрэнк привел каких-то своих друзей наркоманов с младенцем на руках.
Почти всё "богатство" Фрэнка оказалось в коридоре, от туда оно отправится на первый этаж к дивану. Сейчас оставалось лишь всё отдраить и здесь можно будет жить. Хотя нужно помочь Кэти сделать ещё кое-что. - Отойди, я переверну матрас. - Комната не большая и почти всё её пространство занято огромной двухспальной кроватью, так что надо будет ещё постараться, что бы ничего не снести и не сломать при переворачивании матраса. - Поддержишь? - Всё ещё с остатками запала спрашивает рыжий, подхватывая матрас с одной стороны и поднимая его так, что бы перевернуть его. При этом задевает видавшую виды люстру, от которой отцепляется стеклянное звено с жалобным треньканьем. Матрас с громким "шлёп" падает обратно, на этот раз открывает куда более приличную сторону, хотя и это не идеал. Но что идеал в этом доме-то?
- Ну, вроде жить можно. Только окно открыть. - Открывает окно, впуская в затхлую комнату сырой мартовский воздух. - А я наверно спать, долгая ночка была. Ты как, сама справишься?

+2

11

Мы с Итаном выбрасываем из комнаты все, что попадается на пути. Потом все это барахло переместится к дивану.  А пока ему придётся полежать в коридоре. Главное не забыть о нем, если я вдруг ночью решу выйти из комнаты. Я улыбаюсь, представляя как падаю в темноте через всю эту кучу. Эпичное вышло бы зрелище.
Итан говорит мне отойти, и я слушаюсь его, и пропускаю к кровати.
Он поднимает матрас, и мы вместе его переворачиваем, в процессе зацепив люстру, от которой отлетела одна стеклянная капелька, и закатилась под кровать. С этой стороны матрас выглядел не так пестро, но все же некоторые пятна были. Возможно, как-нибудь потом я вытащу этот злосчастный матрас во двор, и полностью его отмою. Но, сейчас пойдет и так.
- Определенно, теперь можно. - сказала я Итану, наблюдая, как он открывает окно, и впускает в комнату свежий вечерний воздух.
- Конечно, справлюсь. Хоть и придется немного повозиться. Спокойной ночи. - сказала я брату, и, подойдя к нему, быстро обняла и поцеловала в щеку. Только сейчас я осознала что я соскучилась по брату больше, чем мне казалось вначале.
Я проследила, как он вышел в коридор, и оглядела комнату. Теперь хоть видно, что здесь есть мебель, и что это спальня, а не барахолка. Я с осторожностью открыла небольшой комод, где раньше лежали мои вещи и постельное белье, ожидая увидеть там все что угодно. Но, мне повезло, в верхних ящиках лежало всего пару футболок(кому они принадлежат, я так и не поняла), а в нижнем ящике я нашла два комплекта постельного белья. Они оказались немного затхлыми, видимо лежали тут очень долго. Но, выбрав тот, что немного посвежее, я застелила постель. Уж лучше поспать на несвежем белье, нежели в окружении цветных пятен непонятного происхождения. Решив, что влажную уборку я сделаю уже завтра, я разделась и залезла в кровать. Окно я закрывать не стала, иначе я здесь задохнусь. Каое-то время я лежала, смотря в столь знакомый мне потолок, думая о том, что меня ждёт встреча с Джимом, с Венди, и даже с Фрэнком, но вскоре усталость взяла надо мной верх, и я погрузилась в сон.
[NIC]KATE GRIFFITH[/NIC]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » wtf! sister?