В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » knock-knock-knock, Penny

knock-knock-knock, Penny

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://40.media.tumblr.com/140ac46a2c56e5c4edf37e593865bf21/tumblr_inline_np8c4ijVKy1sgpfz2_100.pnghttp://chthonian.broken-boats.net/jai%20courtney/divergent/185.png
http://41.media.tumblr.com/a94ec92c89ffd6b69fe5423236afa388/tumblr_inline_ns3t0yyCmO1t61d57_100.pnghttp://41.media.tumblr.com/62695f6e555e9b2249529cc8827b5e27/tumblr_inline_np8c4auJ9r1sgpfz2_100.png
Участники: Нео, Алекс, Макс
Место: США, Калиформия, Сакраменто
Погодные условия: ясно (+23,+20)
О флештайме: Некоторые вещи остаются неизменными, пройди там год, два, пять, десять - не важно! Наверное, вы сейчас подумали о какой-то хорошей привычке или традиции, да? Спешу огорчить, но в семье Уокер совершенно другие устои и порядки. И что осталось неизменным, так это полнейшее ребячество в отношениях брат-сестра у Алекс и Макса. К чему обычно это приводит? Хороший вопрос. Устраивайтесь поудобнее, вы узнаете все от первоисточника.

+2

2

Что бы он не говорил, что бы ему не говорили, но он куда быстрее отходил чем ему казалось. С своим возвращением в Сакрамено, внезапно в его жизни началась такая цепочка насыщенных событий, что ему самому не верилось. Он конечно не показывал своего смятения, но все эти события здорово повлили на какой-то внутренний порядок Уокера. Не то чтобы он сильно потрясался, но возвращатся к прошлой жизни, казалось более сложным чем он себе представлял тогда, в Ираке. Потому в последнее время он был задумчив, пытаясь понять, что же могут предвещать данные события и как же это все разовьется в дальнейшем.
И вот в такой подходящий момент, когда лучше всего ему было быть одному, к нему завалилась самая младшая сеструха. Макс очень любил занозу Алекс, не смотря на то что за эти 24 года она выпила ему столько нервов. Он был очень рад появлению младшенькой в квартире, поначалу, как и всегда, иногда ей просто так приходило в голову завалиться к нему на хату на несколько дней, и она это делала, но уже спустя пару дней, он готов был вымести ее оттуда веником, да чем угодно, лишь бы она наконец ушла. Однако с Алекс это никогда просто так не проходило, и Макс знал, что чем больше его это будет злить, тем больше она останется. Так что оставалось лишь имитировать невероятное спокойствие и сохранять нервы в запасе, ведь с этой девчонкой вполне можно свихнуться и не заметить. В последние два дня, так и вовсе было все слишком мирно, даже необычайно мирно, что Макса не покидало чувство тревоги.
Он прибирался в квартире, ибо скоро должен был зайти Неон, обсудить кое что по работе и смотреть вместе футбол. Не то чтобы из Макса прям степфордская домохозяйка но он вообще был чистюлей, правда очень ленивой чистюлей. А так как вернулся он недавно, квартира быстро превратилась в свалку. Вообще он пытался ее убрать сегодня весь день, но борьба с ленью была так точно проиграна, что в какой-то момент, чертыхаясь, он решил, что завтра же позовет уборщицу. Алекс лучше было и не спрашивать о помощи, нет уж, он вполне может решить эту проблему сам. Да и разве он когда либо позволит добровольно этой малявке дать пищу для подъебов? Ни за что.
Вообще, ржачное это дело наблюдать за убирающимся Максом. В ушах наушники, и он полностью забывается, похож скорее всего на рок-звезду местного разлива в отставке, нежели на спецназовца со стальными яйцами. В этом весь он, он различался от того кем являлся на работе, но с произошедшими событиями и пролетевшими годами, стал куда острее и жестче чем был раньше. Слишком много необъяснимого срача появилось как на работе, так и в жизни, и это не могло не изменить его.
Внезапно, даже он услышал стуки в дверь (этого засранца, невозможно было не услышать, Кейн всегда стучал) и только хотел убрать все уборочные причиндалы в ванную, потащился с этой гребанной шваброй но траектория его пути была успешно нарушена подножкой сестренки, от которой Макс не упал, скорее больно врезался в стену своим весомым и неуклюжим для одного сержанта туловищем, и от этого его лицо поморщилось.
- Я тебя прибью, слышишь? - он ударил ее ногой по пятой точке, но сестра успешно увернулась и начала ржать прямо в лицо, и пока Макс поднимал чертову швабру и ходил в ванну, она уже успела открыть дверь. Эта малявка должна была вечно во всем быть первой.
Через пару минут подоспел и он, задумчиво почесывая свою бороду и как будто ничего не случилось.
- Здорово, братуха, вот, посмотри кто пожаловал, - дает пятерню Нео и вместе они так косятся на Алекс, что та сразу начинает ржать. Интересно почему. Ему это уже конкретно надоело, мать честная. Он переглядывается с другом, который тоже не очень рад встрече с самой несносной Уокер младшей.

+2

3

вв

https://pp.vk.me/c622628/v622628276/273cc/Z4x_-Ok9T2g.jpg

Я всегда была вольной пташкой, которая стремилась поскорее вылететь из родительского гнездышка, где все было обустроено почти до VIP статуса, удовлетворяющего любые потребности домочадцев. Не знаю, можно ли назвать это мазохизмом, но я слишком рано начала мечтать о том, чтобы побыстрее свалить от родителей, брата, попробовать пожить в одиночку где-то в самой заднице города с соседями-идиотами, ведь это намного интереснее, чем изо дня в день наблюдать припудренный со всех сторон День Сурка, натертый до идеального блеска, словно унитаз в Белом доме (не спрашивайте, откуда я это знаю) предками. И мне подвернулся такой счастливый билетик почти сразу после окончания школы и поступления в университет! Причем все мои мечты и фантазии сбылись по высшему разряду, и я до сих пор горжусь тем, что прожила в России 3 года, вернувшись живой. Нет, я не хаю другую страну, не развожу политический раздор, но люди там реально безбашенные, особенно студенты… особенно студенты-медики. Короче говоря, я повидала за 3 года столько, сколько не видела 21 год в родном городе. Не знаю, может быть мне что-то ударило в голову по возвращению в штаты, но мой приезд в Сакраменто был… судьбоносным. Кто бы мог подумать, черт возьми, что я, влюбленная по уши в свой ослепительный Вегас, останусь здесь? И более того! Мне частенько надоедало сидеть в своей квартирке-студии, поэтому я каждый раз заваливалась к старшему братцу со своим спальным мешком и туалетной бумагой на денек-другой, пока он не пытался вызволить меня со своей территории через форточку.

Я любила этого засранца, каким бы он идиотом не был порой. Пожалуй, вопреки всем нашим дракам, ссорам, подколам и прочему, что было как бы нормальным, даже учитывая далеко не подростковый возраст, это было до чертиков взаимно. Но ему об этом вовсе необязательно знать, потому что розовые сопли в этом доме были запрещены, точно так же, как и пицца с анчоусами, как сериал «Проспект Бразилии» и точно так же, как мой кот Бу, «срущий комок шерсти» - как частенько называл его Макс, а тот, в свою очередь, мысленно показывал копу средний палец всех своих конечностей.

- Сегодняшнюю онлайн-трансляцию посвящаю доминированию женских особ над сильным полом, - я уже десять минут как болтаю что-то несуразное в камеру телефона, отвечая на вопросы людей, сидящих в новом приложении для сумасшедших типа меня под названием «Перископ», - Собственно, знакомьтесь, мой пездюк, - я мило улыбаюсь, склоняя голову на бок, едва отступая в сторону, чтобы зрители увидели танцы Макса со шваброй во всей красе, - Вы можете заказать себе пробную модель, отправив короткое сообщение «HOTMAX»  номер пять-пять-три-ноль-восемь-два. В демоверсии нашего предложения Макс уберет вашу гостиную в одних пижамных… - стук в дверь, - У нас в студии гости. Не переключайтесь, - быстро тараторю я, закрываю приложение и несусь в сторону входной двери, убирая телефон. Конечно же я была в курсе, что сегодня на огонек должен был заглянуть Нео «испепеляющий взгляд» Кейн – еще одна жертва моего неумения держать рот на замке и жопу на диване. И, конечно же, с первым соприкосновением кулака дружка брата (звонка же у нас нет) у нас с Максом в голове включается одна и та же песня из Мортал Комбата и выводится цель опередить другого. Что поделать? Родственные связи – это то еще дерьмо. Но это чертовски весело и развивающе, учитывая, что каждый новый подкол должен быть оригинальней предыдущего. Ставлю Уокеру подножку, заливаясь злодейским смехом, когда тот спотыкается, ну и для абсолютной победы еще и толкаю бедолагу в плечо, чтобы тот со своей шваброй убрался с дороги, пока я долетаю до двери.
- Обязательно прибьешь, Макс! Сразу после того, как весь песок из твоей задницы перестанет так обильно сыпаться! – кричу я брату, привставая на носочках, чтобы посмотреть в глазок, - На том свете. – коротко смеюсь, а потом делаю серьезно-обольстительное выражение лица, медленно открывая дверь так, облокачиваясь о косяк в компрометирующей позе.
- Ммм, вот это да, кто удостоил эту халупу такой чести, как свой приход, - стреляю глазками, конечно, наигранно и по-дурацки ребячески, - О, да ладно, прекрати морщиться, как тухлый авокадо и скажи, что тоже не рад меня видеть, ведь ты так любишь это подчеркивать, мистер Терминатор, - развожу руками я, корча рожицу недовольства, - Стой-стой-стой! – грожу пальчиком я, когда Нео идет прямо на меня, намереваясь войти в квартиру, уменьшая расстояние меж нами до минимума так, что мне приходится поднять подбородок, чтобы смотреть ему в глаза, будто собираясь сказать что-то нереально важное до того, как он переступит порог, - Добро пожаловать в ад, сынок. Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях, - хлопаю его по плечу, выкатывая нижнюю губу, как раз в тот момент, когда подоспевает хозяюшка-Макс, так что мне приходится немного отступить и, как только он говорит про меня, улыбаюсь как можно шире, почти до боли в уголках губ, перебирая пальчиками одной руки, приветствуя Нео еще раз.

Меня всегда забавляла связь этих двоих. Эти разговорчики, кликухи… Словно они оба выросли где-то в Гетто вместе со Снуп Догом, Децелом и Фифти. А эти их пятюни? Вы видели? Боже, я не могу сдержать своего смеха, мне приходится прикрыть рот рукой.

- Сходка президента гейского клуба «Реальные пацаны» и его заместителя, ей-богу! – я все еще смеюсь, уходя в кухню, забираясь на стул, продолжая есть чипсы и смотреть «Адскую Кухню» с Великим Рамзи, вернувшегося после рекламы.

+2

4

Они должны были в который раз за этот месяц обсуждать работу-поеботу в свой законный выходной, но вообще это был лишний повод собраться, оттянуться, попить пивка и глянуть футболец. Потому что реально та самая работа уже чутка подзаебла Нео. Он ничего не имел против доп. смен и часов. Готов был оставаться сверхурочно, можно даже без особой доплаты, но после моджахедов совершенно точно нужен был отдых, если только он не хотел получить пинка под зад за превышение полномочий. А то ненароком так можно было перегнуть палку, и зазвездить лишка автоматной очередью в какого-нибудь несчастного. На случай чрезвычайных ситуаций, конечно, всегда страховал Макс, но тот сейчас тоже был не в лучшей форме и ходил бледным приведением. Так что решение перекурить, сделать паузу и сожрать твикс, эдак пару бутылок, было принято единогласно.
Еще даже не стемнело, как Нео уже топтался возле входной двери Уокера с драгоценной коробкой пива наперевес, ломясь внутрь. Естессна, звонок был самым бесстрастным образом проигнорирован, а кулак пару раз встретился с гладкой поверхностью входа в берлогу Макса. А потом ещё пару раз. Ну, может тройку. А хер ли это рыло не открывает-то? Передёргивает там что ли или дерет кого-нибудь – на самом деле Нео это не особо волновало, потому что все свои занятия парной йогой братухе сейчас придется прекратить. Тем более они же забились на это время, так что не помешает долбануть по двери ещё разок. Для профилактики. И Кейн вполне был готов к тому, что дверь ему откроет сейчас баба. И даже блондинка, хотя почему-то казалось, что именно их Макс и избегал после развода со своей бывшей. Но вот присутствие одной недохакерши в логове “сегодня только для мужиков” было противопоказано.
Нео Кейн всегда считал себя абсолютным чемпионом в игре “выбеси Макса Уокера” или “заеби того настолько, чтобы чувак выглядел полнейшим психом, кидающимся на людей с кулаками”. А потом он познакомился с его младшей сестрой и все пошло по пизде. Алекс не то что переплюнула Нео в его титуле “личный матадор Макса”, она давала солидную фору. В стиле ветер в харю, я хуярю. По пути огребал и сам Кейн, если оказывался поблизости, и порой они с Максом объединялись в борьбе против этой ведьмы. Но что самое странное, сейчас младшая Уокер была не особо похожа на ведьму, как раньше, и до Нео не сразу дошло почему. Зато потом он не без удовольствия признал про себя, что новый причесон шел ей гораздо больше.
- Уокер, ты бы хоть предупредил, что мелочь у тебя зашухерилась, я б мелок от тараканов прихватил – проорал Кейн куда-то вглубь квартиры, где по его расчетам как раз должен был околачиваться старший брат этой самой мелочи. Подарив девчонке самую недовольную рожу, на которую только был способен, он танком поперся вперед, но пройти не дали.  - Чё еще?
Круто, прослушай персональное приглашение в преисподнюю бесплатно, без регистрации и смс. Хлопнуть бы ей в обратную, да кости потом собирать долго будет, а они вроде как собрались отдохнуть.
- Ты итак всегда была одаренной, а после того, как помыла башку в белизне, вообще мозги продезинфецировались – прокомментировал Нео, одновременно “давая пять” только что подошедшему Максу. Здарова, не говори, что она у тебя поселилась – кивнул на Алекс, он наконец запёрся внутрь. И стоило столько на пороге его держать?
- Её надо изолировать от общества – поделился Кейн мыслью с другом, когда третья лишняя соизволила отправить свой тощий зад на кухню. Он грохнул на стоящий возле дивана стол коробку с пивом и с наслаждением опустился на тот самый диван, вытянув ноги вперед и расслабленно хрустнув пару раз шеей. – Ништяк. Давно мечтал это сделать.
- Сходка президента гейского клуба «Реальные пацаны» и его заместителя, ей-богу!
- Бля, она нас пидорами только что назвала? – тут же встрепенулся и обернулся в сторону звука, пытаясь встать, но как всегда грядущую вспышку погасил Макс. Наверное, правильно сделал, потому что обращать внимание на тупые высказывания этого прыща – слишком глупо, хоть и очень хотелось. Для ярого гомофоба тема голубков была весьма и весьма неестественной, и это ещё слабо сказано.
- Хоть на бабу стала похожа – ткнув назад большим пальцем, Кейн качнул головой, сбрасывая напряжение и потянулся к бутылке, чтобы открыть. А то шастала, как кладбищенский хмырь..

+2

5

Законы этого мира, на самом-то деле, очень логичны: либо на ком-то ездишь ты, либо кто-то ездит на тебе. И ведь если кто-то или что-то в этой схеме, решит что его не должно быть, и ему не место, там где он есть, действительно много чего пойдет не так. Потому что, все взаимосвязано. Так же более сильные создания, поедают более мелких, среди животных, так и он. Уокер терпел всю жизнь свою сестру, причем не забывая ей при этом иногда давать пенделю, и таким образом ой как часто, начинались их драки, признаться, иногда ему казалось, что внутри этого хрупкого женского тельца, скрывается какой-то обезумевший Шварцнеггер - ладно, Алекс была гораздо красивее, но вот иногда он загадывался, откуда же такая сила. Не то чтобы, он не давал ей сдачи, просто не мог этого сделать в такой мере, как бы порой хотел, но не в его правилах бить и ударять слабый пол. Хотя еще хороший вопрос, слабый ли. Макс еще не дошел до такой степени убежденности как Нео, что все бабы ведьмы, он пока рассматривал версию немного послабее - что все женщины являются энергетическими вампирами. Ведь правда, не успокаивались же, ни одна из его пассий, не прекращала своих истерик или нравоучений, или же в итоге не бросала его, пока не высосет у него все нервы. С его характером, сложная жизнь, печалька, а потом страдашки. И если сейчас, возможно, места в этой схеме начинали менятся, потому что Макс, хоть бы и позволил себя обзывать, давал сдачи, терпел всё это до определенного момента, пока не взрывался окончательно. И ладно бы, с Нео тёрки были улажены как надо, но вот с Алекс это длиться всю жизнь, она только приехала, и потому степень терпения ещё была на очень завидном уровне, но кто знает, что эта малая, выдадет в следующий момент. Нет бы, сидеть спокойно, и заниматься своей херней, он же ведь не слал её на кухню, не заставлял тут убираться, готовить. А она так досадно пыталась мешать.
- Тебя забыли спросить, правильно что пошла на кухню, там где тебе и место, - крикнул он в ответ на шутку про геев. Макс не имел ничего против гомосексуалов, ровно как и не являлся шовинистом, но ради красного словца, можно было и сказать, что либо. Оставалось лишь надеятся на то, что она этого не слышала, ибо, не хотелось бы сейчас, в этот прекрасный вечер, который он ждал так давно, вместо того чтобы расслаблять покореженные нервишки, собирать их по частям. Ведь с момента их возвращения из Сирии, они даже не отдохнули как надо, работа засосала в свою нервную воронку, и казалось бы, все вернулось на свои прежние места, но нет, Уокер по себе видел, что он уже не тот. Что он мог сказать и про своего друга, который стал еще более нервным, хотя куда хуже?
- Не спрашивай ничего, заявилась сама позавчера, мол дома надоело. На самом деле как всегда хочет пососать кровь, а ведь сестра же, семью не выбирают, все дела, - Макс завалился на свое кресло рядом с диваном, которое вообще никто не смел трогать, так как там сидел всегда только он. И хорошо, пока Алекс не поняла эту фишку, ибо если она узнает, он готов руку на отсечение дать - кресла ему больше будет не видать. Уокер достал заветную бутылку из коробки, и открыл её, сразу же бросившись пить, не скрывая удовольствия. Вообще, он где-то читал, что его любимые пиво и вискарь, очень плохо влияют на фигуру (кто о чем, прикрытый алкоголик думал только об этом), а так как за своим телом он следил, он хотел бы ограничить их употребление. Но сейчс было плевать. Просто плевать. Ему это просто было жизненно нужно, а в комбинации с сигаретами, так и вовсе, жизнь становилась настоящей лафой.
- Не обращай внимание на клопа, перебесится, я это всю жизнь терплю, игнор - лучшее решение,
- Уокер поднял бровь, видя как бесится товарищ. - Вообще, хорошо бы её выдать кому-нибудь, время идет, биологические часы, тик-так, но бля, кто её возьмет с таким то характером, - Макс задумчиво озвучил свою мыслю вслух и засмеялся, пока менял программу на телевизоре.
Долгожданный матч уже начался, и хорошо, что они болели за одну команду - соседи просто не будут спать из-за криков а не драк по причинам и без. В этот момент, парень наконец чувствовал, как может дать себе отдушку, освобождаясь через все эти крики и нервы по поводу команды, на самом то деле, он снимал напряжение с себя. Пауза среди матча, который тёк очень напряженно - такое чувство что блять, их все усыпили а вратарь их команды так и вовсе уснет прямо тут в прямом эфире.
- Блять, определенно они должны выкинуть Винстоуна, даже я бы лучше защищал ворота,
- он немного утрировал, когда-то в молодости он вообще неплохо резался в футбол. Даже возможно из него лучше игрок, чем болельщик, но лучше бы не проверять это дело между этими двоими - может быть взрывоопасно. Перерыв на пятнадцать минут, третья по счету бутылка пива, и хорошая возможность заказать хавчика.
- Хочешь пиццу, а? Я схожу за телефоном. Заодно проверить бы, что там делает эта малявка,
- Макс лениво встал из кресла, оказавшись в коридоре, он обернулся по сторонам. От этой катастрофы ведь никогда не знаешь, что ожидать, так что лучше было бы быть начеку.

Отредактировано Maximillian Walker (2016-03-15 14:13:25)

+2

6

Я совершенно точно уверена, что с возрастом мальчишки не меняются… по крайней мере мой брат. Как ни крути, а где-то внутри у каждого из них есть огромная красная кнопка с огромной надписью: «КРУТОСТЬ MOD ON», которую они судорожно выжимают в тот момент, когда в радиусе двадцати метров появляются их друзья или знакомые. Мы отлично ладили временами, когда оставались одни в его квартире или других местах, да, это было редкостью, но оно было, может быть из-за того, что он попросту не хотел лезть ко мне, зная, что настроение будет полностью изгажено, но факт остается фактом! А теперь посмотрите на этого павлина сейчас. Он решил помериться со мной письками как раз тогда, когда к нему на огонек пожаловал мистер-робот, который, наверное, и улыбаться не умеет. Шучу. Умеет. Я видела это пару счастливых раз и то, улыбался он не мне, а Максу, и как только заметил меня вновь нахмурил свои бровища. Эти двое стоили друг друга, особенно, когда начинали говорить мне или обо мне в тот момент, когда я отворачивалась или уходила. Сладкая парочка универсальных критиков, которые знали толк во всем: начиная с моды и заканчивая тампонами, которыми должна пользоваться настоящая баба, а не «кладбещенские хмыри». Я молча иду на кухню, демонстративно согнув руки в локтях, показывая два средних пальца обеих рук этим засранцам.
Типичный вечер мужиков: гостиная, диван, пиво, футбол. Эти двое не отличались от девяноста пяти процентов мужского населения планеты, довольствуясь тем, что у них было под носом. Вряд ли я когда-то смогу представить их в Диснейленде или на горнолыжном курорте… это что-то вроде негласного правила настоящих мужиков, что прибавляет тысячу баллов к стальным яйцам. Фыркаю, закатывая глаза, когда Макс в очередной раз орет ящику и делаю Рамзи чуть громче, улавливая отчетливый храп из-под стола.
- Ну привет, жирдяй! – я наклоняюсь в бок, чтобы посмотреть на ужасного пса Макса, который, по-моему, был совершенно непригоден ни для чего. Самое смешное – это его кличка. Братец явно долго пыхтел над данным пунктиком своего питомца, а потом решил не париться и назвал Цитрусом. Ага, вот это пузатое, слюнявое, рыгающее вонючее животное зовут Цитрус, тот самый цитрус, который обычно используется в ароматизаторах для освежителей воздуха. Он довольно хрюкает, когда я едва ли глажу его носком ноги по пузу, - Знаешь, дружище, я бы никогда в жизни не полюбила тебя так, как любит мой братец, - он облизывается, даже не открывая глаз, сладко причмокивая губами. Как ни крути, а эта тварь божья в такие вечера была моим единственным собеседником, пока двое из ларца SWAT-а баловали себя просмотром спортивного канала. Я частенько поглядывала в их сторону из-за своего паучьего чутья, которое меня никогда не подводило. Каждый раз я встречалась взглядами с недовольным индюком Кейном, оттачивающим на моей голове и теле супер-способность испепеления взглядом. А что я? Я в свою очередь показывала ему язык, корчила рожицы, передразнивала или вновь выставляла указательный палец, делая вид, что занята просмотром своих телепрограмм. На телефон приходит смс о скором прибытии курьера, и мой желудок удовлетворенно урчит в ожидании пиццы, которую я заказала задолго до того, как опомнился братец. Откуда я знала? Картонные стены. Сидишь в одном конце квартиры и слышишь, как кто-то втихую смотрит порнушку в другом, - Вставай, невалян, нас ждет великий поход до двери! – пытаюсь разбудить толчками ноги собаку, которая нехотя встает на ноги и уже через мгновение несется за мной к входной двери, за которой уже стоит курьер.
- Тшшшшш-тш-тш! – резко распахиваю дверь я, когда он уже собирается позвонить в звонок, и прикладываю указательный палец к губам, - Сейчас мой прекрасный муж за все расплатится и распишется, спасибо, красавчик, - я довольно улыбаюсь и перехватываю у него семь коробок с пиццей, закрывая дверь перед носом доставщика, - Маааакс, - зову я брата, оставшегося позади несколько секунд назад, - К тебе там пришли. Какая-то девушка. Сказала, что забыла у тебя свои трусики от Виктории Сикрет, которые ей подарил муж, - я самодовольно улыбаюсь, открывая верхнюю коробку, доставая оттуда один треугольник пиццы, тут же откусывая кусок, направляясь в гостиную, когда встречаюсь с недовольной рожей братца, - Не благодари. Сдачу можешь оставить себе, - я мило улыбаюсь, едва склоняя голову на бок, не останавливаясь и на секунду, дабы не быть убитой этими бездонными глазами, полными любви и ласки.
- О, ты еще здесь, - выдавливаю из себя удивленную мордаху, ставлю на кофейный столик ароматные коробки, плюхаясь рядом с Нео на диван, совершенно не стесняясь того, что мы постоянно были в контрах, и перемалываю за щекой кусок пиццы, - Угощайся, она пока не отравлена, - я закидываю ноги на диван и облокачиваюсь о его спинку предплечьем, смотря на Нео, - Как твои дела? – едва приподнимаю брови, делая вид, что мне интересно, - Нет, правда, как дела? Я слышала, что ты стал одним из судей «Проекта «Подиум»», наверное, здорово сменить род деятельности, уверенна, что с Мисс Джей вы уже в хороших отношениях, - киваю головой, откусывая еще один кусок пиццы, намекая на того афроамерикаца-гея, носящего исключительно женскую одежу, - Ладно-ладно, не бузи, это всего лишь дружеский жест, как и тот, с белизной. Рада, что тебе понравилось, может хоть сейчас ты признаешься, что я тебе нравлюсь, - я едва прищуриваюсь, мне ужасно хочется рассмеяться, но актер должен делать свое дело!
- Тот парень не оставил своего телефона на чеке? – интересуюсь я у вошедшего Макса и беру бутылку пива со столика, ловким движением руки открывая крыжку, делая первый глоток, - Вы же не будете против компании? Сидеть одной с псом на кухне как-то не очень, а по пятому каналу марафон «Сумерек», - я смотрю на брата, потом на Нео, понимая, что шутка не зашла, - Хорошо, мы можем посмотреть на DVD «Терминатора» или «Грязные танцы», - пожимаю плечами и беру еще один кусочек пиццы.

+2

7

- Надо же быть такой доставучей – процедил Нео сквозь зубы, нет, он правда не понимал, что заставляет её быть такой свербящей занозой в заднице. Но Макс был прав, семью, не выбирают, такие как его друг – терпят, а такие как сам Кейн – не поддерживают никакой связи. Да и с кем там связь поддерживать, своей матери он не знал, а лишний раз сталкиваться лбами с отцом, если его можно было так назвать, не хотелось. Отец не был для него никогда авторитетом, воспитателем или тем, кто научил бы.. хоть стрелять что ли. У этих двоих было слишком мало общего, и в любом случае Нео не привык вообще размышлять на эту тему, да что уж там, он вообще размышлять не привык. Поэтому оставил без каких-либо комментариев жалобы Уокера. Но пожаловаться было на что. Алекс умела профессионально отравлять существование одним своим присутствием, может, реально от отсутствия своей личной жизни?
- Уже сочувствую этому бедняге – проржался от души Кейн. Если и найдётся в этом мире кто-то, кто купится на тощие ноги, отсутствие мало-мальской жопы, сисек, мозга и припизнутый характер, то только извращенец. Как настоящему мужику, Нео, конечно же, нравились леди с округлыми формами, когда можно было ухватиться, пощупать, помять в руках и сделать ещё много чего другого. Плюс ко всему он предпочитал зрелость и наличие ума, и если баба не обманывала себя и других, признавая, что хочет от отношений только перепиха, то это была идеальная баба. Уокер-младшая же больше была похожа на назойливую муху, которую хотелось прихлопнуть газетой, чтобы не жужжала над ухом и не нервировала и без того нервного Нео. Да как её вообще можно было рассматривать в качестве сексуального или какого-либо другого объекта, особенно когда на экране начался футбол.
Кейн вообще-то предпочитал баскетбол, исправно ходил на матчи, орал громче всех, срывая голос, и даже был счастливым обладателем целой коллекции разномастных кепок, без которых прийти на игру было бы полнейшим неуважением. Но смотреть по телеку на то, как две команды пинают мяч по полю, тоже было азартным занятием. К тому же шла Лига Чемпионов, которую никак нельзя пропустить. – Бляяяять, что ж ты делаешь-то? Обходи его, давай – наблюдая за происходящим на поле, было трудно удержаться от комментариев, да и вообще зачем это делать, если так можно выпустить пар, как следует. Проклиная выстроенную стратегию команды, из-за которой те уже пропустили пару мячей, Нео каждый раз хлопал себя ладонями по лицу с мученической гримасой. Иногда подпрыгивал, чаще вопил так, что дрожали стены.
- Ну! Давай! Давай, сука, бей! – вскочив, Кейн замахал руками, будто это бы могло помочь игрокам, но.. В очередной раз разочаровался. - Это убожество. Дырка, а не вратарь – в отчаянии он заходил туда-сюда по комнате. Прошёл уже первый тайм, а счёт был 3:0, и не в их пользу. - За что они вообще взяли это мудазвонище в команду, он же играть не умеет! – возмущённо продолжал реветь благим матом Нео. Чтобы немного успокоить нервы и занять чем-то руки, он взял очередную бутылку и провернув крыщку, открыл её, сделав большой глоток. Наверное, самое время для закуски, о чём вспомнил Макс, через пару секунд поднявший свой зад с насиженного места и отправившийся за телефоном. Примерно одновременно с этим раздался звонок в дверь, разговоры в коридоре, а Кейн посадил себя обратно, продолжая наблюдать за фиаско любимой команды.
- Это не матч, а пиздец какой-то. Кто так играет – бормотал он себе под нос, когда в гостиную зашла Алекс. Вот же непруха, а он уже почти забыл о ней. Впрочем, хоть какой-то толк от неё был, она притащила несколько коробок пиццы, и Кейн сразу же взял себе кусок, закинув его целиком в рот и запив пивом. На несколько минут он лишился возможности говорить, чего хотелось бы конечно ждать и от Уокер. Серьёзно, почему нельзя просто взять и помолчать? Или пойти заняться своим делом? Взломать Пентагон или о чём там вообще мечтают хакеры? Её навязчивая болтовня порядком достала уже. В общем, Нео честно пытался сосредоточиться на футболе, пока Алекс продолжала трындеть над ухом. – Помолчи, будь добра – рассеянно (а как же ещё, если даже попросил о доброте) ответил ей он как раз в тот момент, когда началась очередная атака на ворота соперника. И жаль, что слова не подействовали. На мгновение Уокер смогла привлечь внимание Нео, сказав что-то про то, что нравится ему, отчего он удивлённо воззрился на девушку. Уточнил: - Чё? – и снова вернулся к просмотру игры. Если кто не в курсе, просидел всю жизнь в танке, то это будет новостью, скорее всего, что мужика от просмотра футбола лучше не отвлекать, по той простой причине, что отвлечь его не сможет даже танцующая стриптиз мулатка. Но Алекс Уокер не знала таких прописных истин. Её было не остановить ничем.
- Где ты ходишь, мать твою, быстрее, они сейчас забьют! – завопил Нео притопавшему обратно Максу. Слишком напряжённый момент на экране, а Алекс все продолжала болтать, так что не было другого варианта, кроме как заткнуть её в буквальном смысле этого слова, положив одну ладонь на затылок, а другой закрыв ей рот. И пока та хлопала глазами, это произошло, ооооо да!
- ГООООООООООООООООООООЛ!
Тот факт, что не рухнули стены, не произошло никакого землетрясения мог бы удивить, если бы не дикая радость от маленького успеха. 
- Да, блять, гол! – вскинув правый кулак вверх в победном жесте, Кейн снова вскочил с дивана, все ещё потрясая рукой в воздухе и торжествуя, как младенец. – Ты видел? Видел, мать твою, Макс! – от ликования в животе заурчало. Видимо, недавно проглоченный кусок пиццы послужил сигналом, пробудившим центр голода, или как там эта фигня называется, поэтому Нео взял ещё пару кусков и тут же их моментально схамячил. Внезапно взгляд упал на Алекс, которая до сих пор не свалила – почему интересно? – и продолжала раздражать своим присутствием. От греха подальше Кейн схватил пульт от телека, и положил к себе в карман, чтобы эта бестия его оттуда даже не посмела достать.
- Почему бы тебе не пойти погулять? Сходи на свидание, поеби мозг своему несуществующему парню, покорми бездомных собак, в конце концов, сделай уже хоть что-нибудь полезное – если она будет сидеть вот так над душой, то будет портить все приятное впечатление от вечера. А вечер вполне мог перестать быть унылым говном после забитого мяча – ещё было время отыграться. Так что пусть катится. Кейн взял девушку двумя руками за плечи и поднял на ноги, подталкивая к выходу из гостиной. Хотя скорее это было больше похоже на пинки, сопротивляться которым малявке не хватило бы сил. – Давай, не тормози, у нас ещё впереди целый тайм и дополнительное время, а потом ещё один матч, и ещё один, иди.
Добившись того, что Алекс оказалась в коридоре, Нео захлопнул дверь у неё перед носом, хотя и подозревал, что закрытая дверь её не остановит, так что может, стоило бы подпереть её чем-то? В любом случае, он не собирался тратить на это своё время, тем более, что команда снова пошла в атаку и он подорвался снова к телевизору и бутылке. – Эта баба невыносима, почему они такие невыносимые? Задал риторический вопрос, и тут же забыл.

+1

8

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » knock-knock-knock, Penny