Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Таинственный маскарад

Таинственный маскарад

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Участники: Frida Marder, Draco J. Marder
Место: Последний этаж небоскреба
Время: 28 марта
О флештайме: Бал-маскарад. Место, где можно спрятать себя за маской и слиться с толпой. Но что, если человек, которого ты приметил, это тот, кто сделал тебе очень больно. Как будут развиваться события в этом случае?

Отредактировано Frida Marder (2016-04-24 19:52:23)

0

2

в последнее время у меня резко поменялся круг общения : наркоманы и торчки никуда не делись, но как только у меня в кармане каждодневно начали торчать зеленые купюры, ко мне потянулись несколько иные люди. Они тоже любили траву, но скорее баловались ей, сидя на дорогих наркотиках. Они купались в деньгах, пренебрегали моральными устоями и вели себя порой даже хуже, чем те, мои старые знакомые из прошлого. Я, как обычно, смотрел на социальную жизнь со стороны, не уподобляясь ни тем, ни другим. Мне просто нравится быть в центре этого безумия, зная, что деформация пройдёт мимо меня, ведь поведение психа не могут изменить деньги и жалкие люди, я давно прошёл все этапы. В Беверли-Хиллз у меня было денег как грязи. Добренький отец покупал мне все, что хотел его слабоумный, " не такой, как все" сынок, вся проблема была в том, что деньги меня не интересовали, а теперь - они моя цель, и мое мнение на счёт них не изменилось, просто мне любыми способами надо вернуть Николь и Фриду, и я хочу, чтобы они жили в достатке, а каким путём я их добываю - пусть никого не волнует, сам разберусь.
Шёл третий месяц с того рокового дня, как вещи сестры испарились из моего дома, но я продал это злоебаное место, с нескончаемыми негативными эмоциями и воспоминаниями. Теперь мой дом - это особняк на окраине Сакраменто, и живу я там с ребятами, поэтому об одиночестве думать не приходится, попросту некогда. Но я помню о своих девочках, забываясь в блядских объятиях пустышек. Их кстати, стало ещё больше - какие же бабы продажные сучки, готовые раздвинуть ноги в поперечный шпагат при виде крутой тачки или свернутой толстой кипе денег. От одной мысли об этом тянет блевать, но вместо этого я трахаю их с утроенной скоростью, небрежно обращаясь с ними и не редко с тотальной жестокостью. Я плачу им, они терпят. Я отыгрываюсь на них, вспоминая всю боль, что причинили мне Николь с Фридой.
Сегодня меня послали на очередную вечеринку, но похоже организатор был с приветом, заставил всех надевать маски. Я ебал. Но ребята упрашивали меня три часа подряд, и я сломался.
Последний раз я надевал фрак на выпускном в университете, а теперь стою такой в белом костюме и в белой маске, только непослушные кудри выбиваются из общего вида и выдают меня.
Я приехал туда, опоздав на час. Веселье ( или его подобие) было в разгаре. Прежде чем дойти до входа в особняк, мне пришлось пройти через зеленую фигурную аллею. Несколько фонтанов, кусты в форме животных, где-то вдали я увидел кусок зеленого лабиринта. Вот у кого поистине денег, как грязи и  ебанутые причуды.
В итоге, когда я все-таки оказался внутри, дела обстояли ещё хуже : бал. Да это было похоже на самый настоящий бал, где все были по парам. Я в тайне надеялся, что эта чушь лишь начало изысканной оргии.

+1

3

Я надела маску, и зашла внутрь. Это был бал. Бал-маскарад. Причем высшего уровня. Сюда пускали только по приглашению, которое я показала парню перед входом.
Меня пригласил один из постояльцев нашего паба. Он, не скрывая, флиртовал со мной, но я не отвечала ему взаимностью. И, видимо он решил меня удивить, и в один из вечеров, вместе с чаевыми оставил конверт с приглашением. Но он прогадал в одном, это маскарад, а значит маски-главный атрибут этого бала, так что вряд ли мы с ним здесь столкнемся(по крайней мере я на это надеюсь). Конечно, в начале я хотела отдать это приглашение кому-нибудь другому, но учитывая, что я в последнее время не пропускаю ни одну вечеринку, я решила пойти. А причина моих похождений скрывается в наших отношениях с Драко. А точнее их отсутствием.
Первое время после ссоры я была на него зла. Потом стала сожалеть о случившемся. Потом стала очень скучать. И скучаю до сих пор.
Я несколько раз поднималась и стояла около закрытой двери его квартиры. Но так и не смогла нажать на звонок. Может, в конце концов остатки злости и обиды ушли бы на второй план, и я наконец нажала бы эту злосчастную кнопку. Но, Драко переехал. Я узнала об этом, когда в очередной раз поднялась на его этаж, и увидела, что в его квартиру заселяются новые жильцы. Что я тогда почувствовала? Боль. Он переехал и даже не предупредил меня об этом. Не предупредил Николь. Просто исчез, словно его и не было. И мы без понятия где он теперь живет. Вот так вот люди расходятся. Даже если это родные брат и сестра. Даже если виноваты в этом оба, и никто не может сделать первый шаг к примирению. Но, как бы я ни хотела это признавать, в этом был один плюс. Теперь за мной никто не следил, и я могла делать что хочу и когда. Ведь раньше Драко чаще всего останавливал меня от не очень хороших поступков, а сейчас... Сейчас я живу с Николь, которая сама пустилась во все тяжкие, предпочитая закрывать дыру в сердце так же, как и я. А именно не оставаться одной, и быть в центре веселья. У каждого свои методы, и в данном случае наши методы в чем-то похожи...

Внутри так же красиво, как и снаружи. Дом похож на особняк из какого - нибудь фильма про аристократию (такой же большой и так же обставлен произведениями искусства). Увидев внутреннюю атмосферу, мне стало понятно, почему вечеринку устроили в форме бала. Другой вид развлечений сюда бы просто не вписался. Я прошла в глубь толпы, надеясь не встретить мужчину из паба.
На мне светло-голубое платье в пол и такого же цвета маска, которая закрывает почти все лицо. Волосы уложены на одну сторону. Балы для меня в новинку, но, кажется с нарядом я не пропадала.  Так что волнение по поводу внешнего вида исчезает.
Ну что ж... Я жду от этого вечера только самое лучшее.

+1

4

Но оргии не случилось, всё было довольно прилично, ну, или люди хотели казаться приличными [а я склоняюсь больше ко второму варианту]. Я наслаждался классической музыкой дома, поэтому здесь меня ожидал приятный сюрприз. Вообще, довольно быстро я привык к этому образу и атмосфере. Мне было приятно ощущать себя мистером Инкогнито. Впервые в жизни я чувствовал себя так легко и непринуждённо, если бы можно было постоянно носить маску-невидимку, тем самым не привлекая внимания, я бы обязательно это сделал, но в реальной жизни, надев маскарадную маску, я бы более чем привлекал внимание, и поэтому, всё это - сугубо мои странные фантазии. Но сейчас... Сейчас я проходил сквозь шум, смех, гогот, и никто не обращал на меня внимание. Ну просто божественное чувство. А как удобно предлагать траву и тут же незаметно впихивать её по карманам.
Мелодичная, спокойная музыка сменилась оживленным вальсом, и все стали танцевать. Куда я попал? В восемнадцатый век? Усмехнулся, встал к стене и уставился на танцующие пары : девушки в пышных платьях, мужчины в смокингах. Признаюсь, выглядит очень эстетично, энергия волшебства что ли... Но пришёл я сюда не просто так, работа - есть работа. Я продал три пакета и решил, что заслужил небольшой отдых. Выпил бокал шампанского [ сто лет его не пил, но кроме шампанского здесь ничего не было] Оглянулся по сторонам, увидел стройную блондинку в голубом длинном платье. Недолго думая, молча подошел к ней, протянул руку и закружил в танце. Вальс я с выпускного не танцевал, но навыки сохранились. По крайней мере, я не наступил ей на пятки и не тянул за собой вниз. Она двигалась грациозно, мягко, словно кошка, приземляющаяся тихо на подушечки лап.
- Леди не хочет немного хорошей травки? - дотянулся до её уха и прошептал. Наверное, она ожидала других слов, но моя бизнес хватка не дремлет даже сейчас. Наверное, эта киса не из бедных, и любит побаловаться дорогими взрослыми игрушками. Для таких, как она, у меня есть и кокаин, но пока я приберёг его чисто для себя.
У этой таинственной незнакомки отличный парфюм, он в меру забивал мне ноздри, оставляя приятный шлейф из цветочных ароматов. Свежая и яркая, но была она немного напряжена.
- Кстати. Твои локоны безумно притягивают. - танец заканчивается, я беру её копну волос и притягиваю длинные белокурые волосы к себе, подношу к носу, вдыхаю их цветочно-лаковый аромат, и мои зубы оголяются белоснежной улыбкой.
Эти волосы были безумно похожи на волосы Фриды. От того они мне и так понравились. Густые и шелковистые, я обожал зарываться в них. Жаль, что Фрида сейчас далеко, да я даже не знаю где, но девочки вместе не пропадут. Наверное, Фрида ведёт такой же образ жизни, как и Николь. Но мне ли их судить? И мой образ жизни слишком далёк от идеала.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-03-31 20:45:26)

+1

5

Знаете в чем плюс маскарада? Ты надеваешь маску и на время перестаешь быть самим собой. Ты становишься незнакомцем. Все вокруг становятся незнакомцами, что делает людей более открытыми и расслабленными. В такие минуты тебе кажется, что ты способен на все.
Снова осматриваю помещение и не перестаю восхищаться. Такое ощущение, как будто я попала в сказку. Играет музыка, парни в смокингах и девушки в платьях разнообразных цветов кружатся в танце, некоторые просто разговаривают, попивая шампанское. Единственное что не вписывается в весь этот образ(за исключением шампанского), это звонок сотового телефона у девушки, стоящей неподалеку от меня. Технологии 21-го века портят всю эту магию. Бросаю на нее неодобрительный взгляд, но она уже направилась в противоположную сторону, разговаривая по телефону. Я заранее отключила звук на своем телефоне, так что мне не стоит волноваться что кто-нибудь вернет меня в "реальную жизнь".
Музыка меняется и начинает играть вальс. Не успеваю я подумать о том, что неплохо было бы потанцевать, как один из незнакомцев протягивает мне руку и я принимаю его приглашение. Мы кружимся в танце. Я осматриваю парня. Он во всем белом и только черные кучерявые волосы выделяются на белом фоне. Эти волосы... Я вспоминаю о Драко. И на секунду мне кажется что это он. Но, такого просто не может быть. Уж если бы мы и встретились, то точно не здесь. Он бы не пошел на такое мероприятие. А уже тем более смокинг? Последний раз он надевал его, кажется, на выпускной вечер в школе. Хотя, я могу ошибаться.
Незнакомец наклоняется ко мне, и предлагает травку. По моему телу пробегают мурашки. Этот голос так же, как и его волосы, напоминает мне о Драко. Нет. Это не может быть он.
- Я таким не балуюсь. - это отчасти правда. Но не буду же я ему объяснять, что будь мы с ним знакомы, и будь у нас определенный настрой, то я бы не отказалась.
- Необычный комплимент. - я отвечаю ему улыбкой. - Спасибо.
Музыка подошла к концу и наш танец тоже. Я развернулась и, посмотрев на парня через плечо, тем самым приглашая идти за мной, направилась в сторону от центра комнаты, чтобы была возможность пообщаться. Надеюсь, он направился за мной. Потому что в нем есть что-то что меня безумно притягивает. И я хочу понять что именно в его поведении или внешнем виде имеет на меня такое влияние.

Отредактировано Frida Marder (2016-04-03 22:54:43)

+1

6

Вся эта волшебно-принцессочная атмосфера не сможет помешать мне протолкать траву. Я здесь не для развлечений, а была бы моя воля - не сунулся сюда и под дулом пистолета. Хотя, кого я сейчас из себя строю? Если на мгновение забыть о цели приезда сюда, то можно и расслабиться. Тем более я кружу в танце хрупкую незнакомку с осиной талией, и именно за эту самую талию я и вцепился своими ручищами.
Прямо-таки рандеву с незнакомкой.
Но она отказывается от моей травы, и я огорчен, разозлен, и мне жаль, потраченного на потенциальную покупательницу времени, благо за маской весь этот спектр эмоций не виден. Я не стал продолжать развивать эту тему, чувствуя, что как бы я на нее не надавил, в данный момент она точно не согласится, однако, если мы познакомимся поближе, может, она и не устоит и прикупит пакетик травки. Но зачем тратить время и силы на нее, если можно с легкостью толкнуть траву кому-то более расположенному к этой забаве. Я короче всё это обмозговал и прекрасно понимал, что время поджимает, а количество пакетов в моих карманах не уменьшается. Это как квест в какой-нибудь игрушке на время. Пройди или game over. В моем случае все намного проще, ведь я работаю сам на себя, поэтому чревато будет только отсутствием денег, которых, к слову, итак уже пруд пруди, поэтому я пошел следом за незнакомкой, заранее придумывая, что скажу ребятам, если не смогу полностью оправдать их надежд.
Но она манила меня, чертовка. И я не понимал почему. Хотелось выудить из нее больше слов, быть ближе, дольше.
То ли дело в эффекте загадочности из-за маскарадной маски, то ли дело в банальном притяжении, кое периодически возникает между мужчиной и женщиной, и ничего с этим не поделать - не знаю, но она манила меня, а я шел. Шел, как кот сметану, бессознательно, но чувствуя некий прилив сил и волнение, которое будоражило всё тело. Иду за ней, обходя людное скопление, боясь потерять ее из виду. Из самого эпицентра событий мы направляемся туда, где всё меньше и меньше людей. И как она не боится? Смелая, значит. Мало ли, какой бес, демон может скрываться под маской.
В итоге мы забрели на балкон, который я плотно прикрыл за собой. Вечерело, а вид открывался отсюда просто божественный: было видно все эти зеленые лабиринты, через которые я проходил, все фигурные кусты и фонтаны.
— Как тебя зовут? - я вплотную подошел к ней, мои руки вновь оказались на ее талии, а губы шептали на ухо. Я повторил свой вопрос - она не отвечал, чем сильнее заводила меня и завораживала.
Таинственно. Кто же ты? Жена судьи или любовница порядочного семейного мецената? Я хотел знать о ней всё, но сам не понимал, зачем мне это. Её длинные белые волосы вновь легли мне на плечи. Мне не хотелось отходить от нее ни на шаг, и я начал понемногу забывать, что последовал за ней от части из-за травы, которую все еще хочу ей толкнуть.

0

7

Я увидела стеклянную дверь, ведущую, видимо, на балкон, и направилась к ней. Краем глаза заметила, что незнакомец в белом идет за мной. Я немного сбавила ход, чтобы он не потерял меня в толпе, и, подойдя к двери, открыла её. Меня обдало вечерней прохладой. После жаркого(во всех смыслах этого слова) помещения, это то, что надо.
На балконе никого не оказалось, что не могло меня не радовать. Не знаю почему, но что-то в этом парне меня очень привлекает, и мне хочется побыть с ним наедине. Возможно, узнать его получше.
Я подошла к перилам и оглядела сад. Потрясающий вид. Моему взору открылся лабиринт из кустарников и деревьев, в центре которого стоит фонтан, с девушкой посередине,  из кувшина которой льется я вода. Немного банально, но все же очень красиво.  Интересно, кому принадлежит этот волшебный особняк?
Я услышала звук закрывающейся двери, но не обернулась. Я знаю что это он. Притягательный незнакомец в белом.
Он подошел ко мне сзади и положил руки на талию. Я не стала сопротивляться, и немного повернула голову в его сторону,когда он шепотом спросил мое имя. На что я ответила молчанием. Он спросил еще раз, и снова молчание с моей стороны.
- Если я тебе скажу свое имя, то в чем тогда смысл маскарада? - так же шепотом ответила я. Если мы выдадим друг другу свои личности, то эта таинственность и притягательность может испариться, а я пока этого не хочу. Хотя мне и хочется узнать кто же он такой. Но не сейчас. Сейчас, стоя здесь, смотря на всю эту красоту в саду, ощущая близость парня, я начинаю забываться. Ну и что, что за стеклянной дверью толпа народу. Ну и что, что до нас доносятся только отголоски музыки. Мы здесь, вдвоем, и это безумно притягивает, и, если можно сказать, даже возбуждает. Не в сексуальном плане(пока, по крайне мере). А в том, что он разбудил во мне любопытство. И мне очень хочется узнать что он из себя представляет, и во что все это выльется.
Но один вопрос не даёт мне покоя. В чем причина его внимания? Он чувствует то же притяжение, что и я? Или он просто надеется добиться своего, и толкнуть мне пару пакетиков травки? Если все же второе, то ему, скорее всего, это не удастся. Хотя... Тут все зависит от него. Сейчас вообще все зависит от него.

+1

8

И все же её имени я так и не добился; как и покупки травы, кстати. Она говорила мне это отвратительное слово "нет", чем сильнее заводила во мне механизм любопытства и бунтарства. Ну, ненавижу я, когда мне говорят нет. Нет - это невидимая пощечина, с треском бьющая мои щёки.
- Хорошо. Если не хочешь говорить своё имя, давай поиграем. - я не отхожу от неё, рука все также спокойно и удобно обхватывает её талию. Теперь к ней подключается и вторая. Соединяю из в замок на её животе и сильнее притягиваю к себе.
Хрупкое, стройное, белокурое создание, и откуда ты такое?
- Поиграем в вопрос-ответ. Я задаю тебе вопрос, ты отвечаешь на него только "нет" или "да" - решил, что интереса ради, развёрнутые ответы мы пока прибережем для второй части игры.
- Затем ты задаёшь мне вопрос, я отвечаю, и так по очереди. мои руки разъединяются, я обхожу её, чтобы увидеть лицо, хотя его я точно не увижу, но глаза...
Между нами расстояние то - сантиметров пять максимум, я пытаюсь вглядеться в её глаза, уловить их цвет, разрез. Миндалевидные, серо-зеленые, кошачьи. Они смотрят на меня и смеются в ответ, я улыбаюсь и не отвожу взгляд в сторону. Смотреть, не отрываясь, в глаза человека, которого едва знаешь, очень волнительно и интригующе.
- Уступаю право первой задавать вопрос вам, очаровательная. - я отступаю пару шагов назад, достаю свои любимые сигареты, красные, тяжёлые, и с наслаждением закуриваю. Пепел и дым отклоняю в сторону, чтобы моя прекрасную собеседницу не окутал запах сигарет.
Мельком смотрю на свои наручные часы, которые ещё отец подарил, когда мне шестнадцать исполнилось. Вижу, что время летит безоглядочно, и я вообще не успеваю выполнить план, но мне уже почти плевать. Выполню - не сегодня, так завтра, а вот этой таинственной незнакомки завтра может и не быть.

+1

9

Он обхватывает меня двумя руками, и сильнее прижимает к себе. Я совру, если скажу что его действия меня не заводят. Еще как заводят. Его руки, сцепленные в замок на моей талии, его кучерявые волосы, которые щекочут мою шею. Так мало этого, он еще и поиграть предлагает. Ну что ж, давай поиграем.
- Заманчивое предложение - говорю я ему, когда он отпускает меня и становится напротив. Он, не отрываясь, смотрит в мои глаза. Я улыбаюсь, но ему не видно моей улыбки. Ее скрывает маска.
Парень отходит от меня на несколько шагов, и закуривает сигарету, выдыхая дым в сторону. И снова мои губы расплываются в улыбке. Это так мило с его стороны. Он не хочет обдавать меня никатином. Эх, если бы он только знал, что я еще с подросткового возраста настолько привыкла к этому запаху, что он не вызывает у меня отвращения. А даже наоборот, в какой то степени он мне даже нравится(хотя сама я и не курю). Вот такой вот парадокс. Он уступает право задать первый вопрос мне. Мне понадобилось пару секунд, чтобы понять что я сначала хочу у него спросить, и я ответила.
- Хорошо. И мой вопрос будет такой: Ты пошел за мной, чтобы в конце концов продать мне пару пакетиков травки?
Почему-то рядом с этим парнем я чувствую себя так, как будто именно здесь и именно с ним я и должна находиться. Странное ощущение. Обычно я такое не испытываю. Но, все ведь бывает в первый раз, верно? Вот и сейчас смотря на него, и затаив дыхание, ожидая его ответа, я пытаюсь понять, почему я нахожусь в таком состоянии рядом с ним. Но, ответа на этот вопрос просто смотря на него, я не смогу найти. Значит, надо будет узнать его получше, и мне предоставится такой шанс, ведь он сам предложил сыграть в игру:"Вопрос-ответ".
Наблюдаю как он выпускает дым. Очень не хочется, чтобы оказалось, что он и правда пошел за мной лишь бы толкнуть мне свой товар. Чувствуешь ли ты тоже, что и я? Или все дело в травке? Мысленно спрашиваю я у него. А если он ответит "да", что ты будешь делать? Развернешься и уйдешь? Ты же знаешь, что не сможешь этого сделать, не узнав кто он такой?

+1

10

Она с нескрываемым удовольствием поддерживает мою идею поиграть в вопрос-ответ. Я рад, на лице расплывается довольная улыбка. Итак, поехали, задавай вопрос, детка.
Тушу сигарету, кидаю в маленькую урну, стоящую в углу.
—Хорошо. И мой вопрос будет такой: Ты пошел за мной, чтобы в конце концов продать мне пару пакетиков травки? - я поднес указательный палец к подбородку и в стойке " я очень тщательно думаю, не мешай" провел секунд пятнадцать. Я не знал, как однозначно ответить на этот вопрос, но мой рот сам открылся и поток слов был не контролируем.
— Нет. Я не стал бы тратить на тебя так много времени. Я уже приглядел двух дамочек, которые будто что-то искали, подозреваю, что траву или таблетки. Но! - подмигнул и протянуто добавил:
— Если ты все же купишь пакетик, буду признателен. - вроде, на вопрос я ответил.
— Теперь моя очередь. - я медленно расхаживал вперед-назад, думая над своим вопросом и не отрывая от нее своего зоркого взгляда.
— С кем ты пришла сюда? - по идее, у тебя ведь должен быть спутник-кавалер. Сюда все заходят парочками и лишь некоторые, в том числе я, одиночки. Но мужчина может себе это позволить, а вот даме быть здесь в гордом одиночестве опасно. Всё же, это не настоящий бал, это - его иллюзия, и кто скрывается под маской - большой вопросительный знак.
Я уже придумал, что буду задавать после. Я хочу задавать тебе интимные, откровенные вопросы и требовать на них честные ответы. Мне теперь совершенно всё равно, как твоё имя, меня завораживает твоя загадочность.
Я снова мимолетно прохожу мимо тебя и явственно ощущаю духи Фриды. Помню этот красный флакон, который она без конца таскала с собой. Запах бьет мне по ноздрям, заставляет вздрогнуть, остановиться и вопросительно на тебя посмотреть.
Я не могу сдерживать себя, наклоняю твою голову набок и обнюхиваю твою шею, словно ищейка. Я знаю, что не ошибся. Это точно они.
Как удивительно, сколько еще женщин на этой планете носят тот же запах, помимо моей сестры? Я отстраняюсь от тебя, встаю ровно, выжидаю твоё ответ и твоё очередной вопрос.

Отредактировано Kick-Ass (2016-04-17 22:34:27)

+1

11

Он говорит "Нет" и это меня почему-то успокаивает.
- Если будешь хорошо себя вести, то может и куплю - говорю я. Почему бы и нет? Для его "бизнеса" это будет плюсом, я для меня не сложно обзавестись одним пакетиком травки. Правда, что я с ним потом делать-то буду? Ответ на этот вопрос я не знаю.
- Хорошо. - отвечаю я, и ожидаю его вопрос. Он расхаживает передо мной взад-вперед, не отрывая от меня свой взгляд. Я, в свою очередь, тоже смотрю на него.
Он спрашивает с кем я сюда пришла.
- Кажется, ты только что нарушил правила игры. Или ответы "да-нет" уже в прошлом? - спрашиваю я у него и, повернувшись к нему лицом, облокачиваюсь на перила сзади. - Но, хорошо, я отвечу. Меня сюда пригласили, но пришла я одна. - довольно странно произносить это вслух. Ведь, обычно, те, кто приходят на похожие мероприятия одни, либо одинокие люди(к коим я не отношусь, хоть и в данный момент отношений у меня нет), либо такие, как этот незнакомец(которые пришли распространить свой "товар", и к которым я тоже не отношусь). Интересно, что он подумает о такой одиночке, как я? Наблюдаю за его реакцией. Но он делает то, чего я никак не ожидаю. Он подходит ко мне практически вплотную, и наклонив мою голову набок, нюхает мою шею. Нюхает?! Хоть это и чертовски странно, но его этот поступок пробудил во мне воспоминания о моем приезде сюда,  и о Драко. Тогда, в клубе, он так же, наклонил мою голову, и оставил поцелуй на моей шее. На секунду я снова возвращаюсь в тот день, который запечатлелся в моей памяти одновременно как день, осуществивший одно из моих желаний, и как день, последствия которого принесли мне массу неудобств и неприятностей.
Но незнакомец отстранился от меня, вытянув из омута воспоминаний и встал по "стойке смирно". Его поведение такое переменчивое...
- Теперь моя очередь, так ведь? Хм... Каков ты в постели? - выдаю я ему прежде, чем успеваю подумать. Зачем я это спросила? Иногда слова, вырывающиеся из моего рта, обходят функцию обдумывания. Закусываю губу. Остается надеяться, что такой вопрос его не спугнет и что он примет его за шутку.

+1

12

Для начала мне надо было удостовериться, что ты пришла одна, чтобы не завязалась драка. Ты не подумай, драк я не боюсь, от части даже обожаю и каждый раз с нетерпением жду, но не сегодня. Сегодня я не хочу привлекать внимание, драка на таком мероприятии обязательно будет предана огласке, а палить свою морду в СМИ я не хотел. Я всё еще помню, что помимо хранения, распространения и продажи травы, я также, к сведению, человека убил. Кстати, думаю я об этом довольно часто, но единственная, кто мог сдать меня - Райден, которая давно просекла, что виновен я, но она резко исчезла, словно за несколько дней испарилась, а я расслабился и спокойно выдохнул.

— Одна... Это хорошо. - как-то таинственно произнес я, тихо, едва слышно. Да, правила игры я сам предложил и сам тут же изменил, но играть в "да" или "нет" это долго и утомительно, а я нетерпелив, и хочу узнать о ней больше, ведь времени на знакомство не так много, этот псевдо бал не резиновый. К моим выходкам, резким сменам настроения и странным причудам она относилась довольно лояльно и спокойно, будто уже привыкла, что не могло меня не притянуть к ней еще больше.
Она задает свой вопрос, будто читая мои мысли. Да, детка, я хотел больше интима и откровений, я их сейчас получу. Ты, вижу, хочешь того же, и о пакетах травы, набитых в карманах, я уже забыл, все мысли плавно переключились на длинноногую белокурую незнакомку.
— Теперь моя очередь, так ведь? Хм... Каков ты в постели?
— Убийственный. - на моих губах нет ни тени улыбки, я абсолютно серьезен, выжидаю ее реакцию, а сам думаю, что сейчас ни капли не соврал, вспоминая проститутку, расчлененную и погребенную в земле после секса.
Простояв так минуту, я засмеялся.
— Я люблю секс, и еще никто никогда не жаловался. - на лице вновь сияет самодовольная улыбка.
— Моя очередь. Представь ситуацию: ты - в маске, рядом с тобой незнакомец - в маске, он предлагает тебе секс без обязательств, даже имени твоего не просит, что ты сделаешь? Влепишь ему пощечину или согласишься? - это был точный намек, я усмехнулся.
Она чертовски притягивала меня, и ее голос был так похож на голос Фриды. Правда, говорили мы достаточно тихо, почти шепотом, и голос сквозь маску немного деформировался, но я и правда псих, раз везде теперь вижу Фриду. Наверное, я жутко по ней скучаю, хоть и не признаюсь в этом себе сам. Она для меня всегда была больше, чем сестра, хотя само определение "родная сестра" - уже подразумевает что-то близкое, душевное и родственное. Она часть меня, как и Кристофер, но если с Крисом мы всегда могли помириться, то с Фридой всё сложнее, потому как ревность и обида просто так не прощаются. А я, видимо, злопамятный ревнивец, параноик и одиночка.

+1

13

Он одобрил то, что я пришла сюда одна. Но прозвучало это так, как будто маньяк только что нашел себе новую жертву. Он хочет меня так привлечь или напугать? Если первое, то я попала в его сети, если второе, то таким меня не напугаешь. Я же выросла рядом с Драко, и повидала многое. Снова осматриваю незнакомца. Загадочный, таинственный, и безумно меня привлекает, так что я не прочь провести с ним ночь. А обычно такие свои желания я удовлетворяю. Конечно, я не из тех, кто вешается на человека, который тебе нравится. Но, если я вижу, что интерес взаимный, то почему бы и нет? Поэтому следующий его ответ вызывает у меня полуулыбку. Убийственный? Интересно, у тебя просто высокая самооценка или это и в правду так?
Парень неожиданно начинает смеяться. У него такой заразительный смех, что я подхватываю его.
- Все его любят.- говорю я, тем самым убрав все свои рамки и сомнения. У меня обычно все так и происходит. Как только я осознаю, что хочу кого-то, то я этого добиваюсь, правда чаще всего разными способами, конечно, если этот парень или девушка свободны(совру, если скажу, что у меня не было исключений из этого правила. Они были. И за некоторые я до сих пор расплачиваюсь. Но, если честно, оно того стоило). Если же оказывается, что я ошиблась, и не привлекаю его/ее(чего почти не случается), я отступаю. Не люблю навязываться, особенно если во мне не заинтересованы.
- Интересная ситуация - говорю я, и обхожу парня кругом, проводя пальцем по его спине. Останавливаюсь позади него и, наклонившись, шепчу на ухо. - Незнакомцу следует спросить напрямую. Но, пощечину он точно не получит. Не сегодня. - добавляю я. Возможно в другой ситуации, с другим парнем я бы приложила руку к его щеке. Но не здесь и не сейчас. Сейчас я переключилась с девушки, которая задав вопрос про постель тут же начала об этом жалеть, на девушку, которая готова спросить еще сотни подобных вопросов и не покраснеть от стыда при этом. Режим переключен. Теперь твои действия, парень.

+1

14

Мной сейчас движет совсем другой интерес, и я не жалею, что пришел сюда [теперь не жалею, находясь здесь с очаровательной белокурой незнакомкой] И мне нравится ее темперамент, пыл и стальная хватка. Я играю - и она играет, и нет ничего лучше, чем взаимная, обоюдная игра. Чувствую прилив энергии внизу живота, как только она становится сзади меня и шепчет мне что-то на ухо. Задавать вопросы, получать на них ответы я уже не хочу, я не терпелив, поэтому мною теперь движет только одно - без слов и прелюдий овладеть ею. Помню, что недавно помирился с Николь, но ей надо было бы оказаться сейчас здесь, потому что я не могу себя контролировать рядом с этой женщиной. Я жадно цепляюсь за каждое слово, адресованное в мою сторону; мне хочется, чтобы она говорила и говорила, а я наслаждался таким знакомым и манящим голосом.
И вместо того, что спросить ее напрямую, я просто резко развернулся в ее сторону и впился своими губами в ее, причем так жадно, будто ее у меня вот-вот заберут и больше никогда не отдадут. По факту, это так, ведь я больше никогда не увижу ее и не прикоснусь к её телу, от чего поцелуй мой становится дерзким, глубоким и страстным. Она отвечает на него, но не сразу, будто слегка оторопела от моего резкого порыва. Но я даже не думал давать ход назад, ни на секунду не остановил свой язык, который работал, как машина. Я крепко прижимал её к себе, но не позволял своим рукам блуждать по укромным местам ее шикарного тела. Они пока жадно сжимали ее бедра, им было этого достаточно. Пальцы все сильнее и сильнее впивались в ее кожу, они словно хотели проломить ей тазобедренные кости, заползти внутрь ее организма.
- Сегодня ты моя. Вся моя. - прошептал ей в губы, затем крепко взял ее за кисть и утащил за собой. Мы вышли из балконного помещения, вновь растворяясь в красках бала: пышных платьях и джентльменских фраках. Я глазами искал хозяина этого дома, которому на днях отвез столько травы, что теперь могу полмесяца ничего не делать. Заодно дал ему телефончик хорошего барыги кокаина.
- Жди меня здесь. Никуда не уходи. - я отпустил ее кисть и направился прямиком к владельцу особняка, который стоял с бокалом вина буквально в нескольких метрах от нас. Мы обмолвились с ним парочкой слов, и всё это время я не отрывал глаз от своей спутницы, боясь, что за секунду она просто растворится в толпе, и всё.
- Пошли, поиграем. - шепнул ей, прикусывая мочку ее уха. Вновь взял ее за хрупкую ручонку и прошел на второй этаж. Здесь было совсем тихо и спокойно, мы проходили мимо комнат, их было так много, я и правда ощущал себя в каком-то древнем давнем богатом дворце. Мы дошли до самой дальней комнаты, и я тут же достал ключ из кармана, который мне дал мой знакомый. Ловкой рукой я три раза провернул ключ, и мы оказались в просторной спальне, кровать которой была просто огромных размеров. Здесь, везде были зеркала. Вместо обоев, на потолке, разве что пол был темно-красный и безумно мягкий. Это какая-то комната пыток. - первое, что пришло мне на ум.
- Ну, что? Продолжим игру здесь или найдем другое занятие? -  я закрываю за ней дверь, подхожу вплотную. Так хочется сорвать с нее маску, но я пока держусь, и не делаю этого. Так ведь интереснее...

+1

15

Я забросила наживку, и теперь жду его реакции.
Секунды ожидания кажутся мне вечностью. Но тут он резко разворачивается и впивается в мои губы страстным поцелуем. Я не ожидала такой реакции и немного опешила от неожиданности. Но, прийдя в себя,  я отвечаю на его поцелуй. Его язык начал исследовать мой рот, а руки с такой силой сжимают мои бедра, что мне даже немного больно от этого. Но, почему то, от его "животного" поведения я только сильнее возбудилась.   Одним поцелуем он заставил  меня течь. Что же будет дальше?
Он шепчет мне в губы. А ты у нас собственник, оказывается? Он берет меня за руку, и мы заходим обратно в дом. И вот всего лишь за секунду мы вновь оказались на балу, среди людей, которые и не догадываются, как в том месте, где он держит мою руку, у меня горит кожа, и какие пошлые мысли приходят мне в голову, стоит мне посмотреть в его сторону.
Незнакомец оглядывает толпу, в поисках чего-то, или кого-то. Видимо, найдя то, что искал, он говорит мне стоять на месте, и отходит от меня. Но я не теряю его из виду. Я наблюдаю за тем, как он разговаривает с каким-то парнем, но при этом не отрывает взгляда от меня. Что-то взяв у парня, он направляется ко мне, и снова взяв меня за руку, ведет на второй этаж. С тобой я готова играть сегодня всю ночь. Думаю я про себя, идя за парнем по тихому коридору второго этажа. Мы снова одни. И такая атмосфера мне нравится намного больше, чем та, которая сейчас творится внизу.
Мы подошли к дальней комнате, и парень открыл дверь ключом. Видимо именно его он взял у того парня.
Я прошла внутрь и оказалась в огромной, по размерам, спальне, стены и потолок которой полностью покрыты зеркалами. Как-будто это танцевальный класс с кроватью у стены. В такой обстановке секса у меня ещё не было. Люблю новые ощущения.
Я разворачиваюсь к парню и он подходит вплотную.
- Возможно, мы могли бы сделать игру более интересной - говорю я и впиваюсь губами в губы парня. Я хочу раствориться в нем. Я хочу чтобы он овладел мною. Я хочу все это видеть в зеркалах.
И как человек, лица которого не видно, может вызывать столько желания? Надеюсь, я скоро узнаю ответ на этот вопрос.

+1

16

Она ничего не значит для меня, возможно, она всего лишь плод моего воображения. Я её не знаю, не знаю, чем она увлекается, что любит, а что терпеть не может, сколько у неё было парней до меня, и есть ли семья. Я даже не знаю, замужем ли она, хотя что-то мне подсказывает, что нет. Хотя бы отсутствие обручального кольца на её хрупком пальчике. Она могла бы его снять, но женщины делают это довольно редко. Да, и о чем я вообще говорю, мне плевать, есть ли у неё муж, сын, брат, парень. Сейчас она моя, и точка. Черт возьми, эта незнакомая девушка, лица которой я никогда не видел, моя! В этой комнате, которая так и манит поскорее заняться сексом. Но быстрый, мимолётный секс на две минуты - это не по моей части. Я хочу ярких красок и запоминающихся эмоций, а эта длинноногая блондинка даст мне их сполна, я уже это чувствую.
Ты целуешь меня, и я моментально подхватываю твой поцелуй, сплетая свой язык с твоим. Теперь мои руки на твоих ягодицах, которые жадно сжимают их.
- Продолжаем играть в вопрос-ответ, отвечая снимаем друг с друга одну вещь. - отрываюсь от её поцелуя, улыбаюсь кривой фирменной улыбкой.
Сейчас она ответит на мой вопрос, и я сниму с неё платье.
- Твоя любимая поза? - должен же я хоть что-то о ней знать, чтобы доставлять ей удовольствие.
Я прошёл вдоль комнаты и распластался на этой мягкой кровати, в которой буквально утопал, все ещё не сводя глаз с моей таинственной незнакомки.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-05-04 22:55:33)

+2

17

Этот поцелуй. Он кажется таким знакомым и чужим одновременно.  Но я не могу понять эту двоякость. Почему это кажется мне знакомым? Единственная пришедшая мысль это Драко. Видимо я так по нему соскучилась, что даже собираясь провести ночь с парнем, думаю о нем. Но, несмотря на это, что-то внутри подсказывает мне, что эта ночь будет запоминающейся, и я не собираюсь спорить с этим.
- Мне нравятся новые правила. Но тебе не кажется, что будет нечестно, ведь на тебе одежды больше, чем на мне - сказала я парню и прикусила губу, представив что может ожидать меня под этим белым костюмом.
- Поза?
Этот вопрос поставил меня в тупик. Я только сейчас поняла, что у меня нет любимой позы в сексе. И как так получилось? У всех же она есть. Может, сказать наугад? Хотя, так будет не так интересно.
- У меня её нет - говорю я правду парню, смотря как он ложится на кровать. - Ведь тут все зависит от партнёра. Если он умеет доставить женщине удовольствие, то он сделает это в любой позе. - делаю акцент на слове "умеет". Умеешь ли ты? Мысленно спрашиваю я у парня, а вслух говорю - Я так понимаю, мне надо что-то снять?
Я тянусь к молнии на платье, но тут же передумываю. Пусть немного потомится в ожидании. Поэтому я наклоняюсь, и снимаю туфлю. Это же считается частью одежды, верно? Я подхожу к кровати и останавливаюсь у ног парня.
- Мой вопрос такой же. Любимая поза?

+2

18

- Тогда мы перепробуем все, и ты выберешь любимую позу. - приподняв голову с кровати с усмешкой говорю я. Чувствую, как резинка от маски натирает мне край уха, и так хочется снять ее, швырнув куда-то в сторону. Ты тянешься к молнии на платье, и я внутренне ликую, чувствуя, что становится жарко. Но вдруг я вижу твою лисью улыбку в глазах и ты снимаешь всего одну туфлю. Одну, черт возьми. Да, ты серьезно? Я сгораю от нетерпения в предвкушении твоего тела, а ты снимаешь какую-то чертову обувь.
- У меня их две. Первая шестьдесят девять. - я приподнимаюсь на лопатки и буквально на сантиметр раздвигаю ноги, чтобы ты понимала, о чем идет речь. - Я думаю, с нее как раз-таки можно начать. - встаю с кровати, становлюсь сзади тебя и едва касаюсь губ твоей шеи.
- А вторая... - прижимаю тебя к себе, медленно наклоняю вперед, наматываю копну твои волос на свой кулак и немного сжимаю. - Так, я чувствую, что всё под контролем. А я люблю всё контролировать. - покрываю твою шею мелкими поцелуями, вижу твои мурашки, тебе приятно.
Я снимаю пиджак и бабочку, которая и без того уже сдавила моё горло. Вешаю его на спинку стула в углу комнаты. Мы отвечаем друг другу так неспешно, что кажется, еще чуть-чуть, и я не выдержу, сорвав с тебя всю оставшуюся одежду. Она мешается. Почему бы нам не продолжить разговор в горизонтальном положении?
- У тебя есть секреты? Расскажи мне то, что никогда не рассказывала другим. - подхватываю тебя, беру на руки и аккуратно опускаю на кровать, ложусь на лопатки, закрывая твое тело своим и не свожу с тебя глаз. Эти чертовы маски хочется выкинуть, ей Богу. Может, я тебя знаю?

+1

19

- Уверен что у тебя хватит сил на всё? - подначиваю я его, подливая огонь в и так уже жаркое пламя. Я чувствую желание исходящее от него, я и сама безумно его желаю. И даже подумываю бросить эту игру и накинуться на него. Но, тогда это будет слишком быстро и мимолетно, а играя, можно смаковать каждый момент, каждое прикосновение.
- Может с нее и начнем. - говорю я. Если честно, несмотря на распространенность этой позы, я никогда ее не пробовала с парнем. Теперь, похоже, появилась возможность.
Незнакомец встает с кровати, становится позади и целует меня в шею. Я прикусываю губу. Чертовы эрогенные зоны.
Он наклоняет меня вперед и наматывает мои волосы на кулак, покрывая при этом мою шею поцелуями. Я не могу контролировать реакцию моего тела, и чувствую, как оно покрывается мурашками. А вот это я люблю. Не всегда конечно, но все же... Когда парень знает чего хочет, и контролирует положение. Это что-то. Но вслух, конечно же, я этого не говорю. Иначе незнакомец может слишком разойтись.
Он отходит от меня, и снимает пиджак и бабочку, аккуратно повесив их на спинку стула.
- Что никому не рассказывала? - повторяю я. Он берет меня на руки, кладет на кровать, и нависает сверху, не отводя своего взгляда.
Первая возникшая в голове мысль, это секс с Драко. Но, это не то, о чем стоит говорить незнакомцу. Да и к тому же, об этом знаем не только мы с братом, так что это и секретом толком назвать нельзя. Поэтому я говорю следующее:
- Скажем так, меня привлекают не только парни.
О моей бисексуальности знают только девушки, с которыми я спала. Даже Драко не знает об этом, а я ему многое рассказываю. Рассказывала. Вы ведь в ссоре. Поправляю я себя.
- Ты же понимаешь, что теперь я спрошу про твой секрет? И, кстати, я сейчас в таком положении, что физически не могу сама снять с себя вещь - говорю я, и приподнявшись на локтях, оставляю на его губах лёгкий поцелуй.

+1

20

Неделю назад я помирился с Николь. Вообще, нахождение в этой комнате - опрометчивый поступок с моей стороны. Но я тешу себя тем, что Николь ничего не узнает, а это будет моя последняя измена. Поздно совесть заиграла, не могу же я просто взять, надеть на себя пиджак, сказать "пока, был рад знакомству" и уйти. Не, в принципе, могу, но выглядеть это будет, как минимум, тупо, ведь я инициатор всего этого. Да и сила притяжения этой блондинки чертовски велика.
Правда, я почти клялся Николь, что исправился, а это поведение не смахивает на поведение прилежного семьянина - я всё такой же распутный, ветреный дибил. Но. Это. В самый. Последний. Раз.
- Тебя привлекают не только парни? Но и птицы, кони и дельфины? - я смеюсь, окончательно прогнав совесть вон из моей головы. Мы с ней как-нибудь в другой раз сочтемся, а сейчас мне интересна эта стройная статуя.
От нее исходит жар, сексуальность, влечение. Я уже сотни раз готов послать свою игру к черту, но мы же бля такие правильные.
- У меня много секретов. Например... - воспроизвожу в голове реакцию своей сексуальной незнакомки, если скажу, что убил человека. Не думаю, что это ей понравится - она сбежит. Если скажу, что изнасиловал свою любимую девушку, последует такая же реакция. Может, сразу раскрыть все карты, и сказать, что я шизофреник? Не, испугается. Черт возьми, все мои секреты отвратительны, беспощадны и страшны. На то они и секреты, но я решаюсь на один отчаянный шаг.
- Я хочу трахнуть свою мать. Я хочу, чтобы она доставляла мне удовольствие. Ненавижу ее. - наверное, именно о моем сексуальном влечении к ней я рассказывал только одному человеку - Джейсону, в рамках терапии. Может, члены моей семьи и догадывались, хотя кроме презрения я больше никаких чувств напоказ не выставлял.

Я смотрю в твои глаза и улыбаюсь.
- Просто она плохо со мной обращалась в детстве, у меня есть причины её ненавидеть. - едва заметно пожал плечами и тут же принялся целовать твою шею. Ты не могла в таком положении снять с себя вещь, и я, как истинный джентльмен, снял с тебя вторую туфлю. Что уж там.
Я продолжаю целовать твою шею, и мои поцелуи плавно спускаются на твое декольте. Не могу больше сдерживаться, и жадно сжимаю твои груди.
- Во сколько лет лишилась девственности? - спрашиваю я, не отрываясь от своего приятного занятия.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Таинственный маскарад