В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » You can not be here.

You can not be here.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:
Wolf G. Blake, Denivel Mouri.
Место:
Бар в центре Сакраменто.
Время:
Вечер 15 марта. Закат.
Погодные условия:
Ясно.
О флештайме:
Обычный отдых в обычном баре и в обычный день.

Отредактировано Wolf Gordon Blake (2016-03-15 19:34:03)

+2

2

Внешний вид

Вечер вторника выдался спокойным и свободным. Сегодня у меня не было никаких съемок, да и вообще никаких дел. Я ни с кем не собиралась встретиться и не должна была никуда идти. Сначала перспектива просидеть весь вечер дома показалась мне жутко заманчивой и соблазнительной. Я напредставляла себе, как закажу что-нибудь покушать с доставкой на дом, открою бутылку вина, подберу какой-нибудь сериальчик и просто поваляюсь на диване, отдыхая от всего на свете. Однако, когда стрелки часов показались мне, что сейчас шесть вечера, я поняла, что все не так идеально, как мне представлялось. Дома становилось скучно и одиноко. Позвонить Джей я не могла, потому что знала, что она сейчас занята очередным фотопроектом и отвлечь ее от съемки сейчас означало найти проблем на свою задницу в будущем.
В итоге все сложилось так, как сложилось и поэтому я сейчас сижу в одном из баров в центре города и неторопливо через трубочку тяну содержимое бокала с голубой лагуной. Оделась я специально как можно проще, потому что после фотографий, сделанных Джей, меня иногда стали узнавать на улице и мне это не слишком нравится. Удивительное дело, я хочу быть фотомоделью, но не хочу чтобы меня узнавали на улице, лезли с вопросами и нарушали границы личной жизни. О да, я прекрасно знаю, что за все надо платить, но... от мысли об этом мне не проще. Шумно вздыхаю и делаю еще глоток прекрасного напитка. Меня всегда восхищает какого красивого цвета этот коктейль, могу смотреть на него вечно. Но лучше конечно не смотреть, а выпить.
Усмехаюсь сама себе и беру в руки телефон. Снимаю блокировку легким движением руки и заползаю во все социальные сети по-очереди, чтобы проверить не пришло ли от кого-нибудь сообщения. Сообщения, конечно же есть, но я не тороплюсь на них отвечать, если не вижу в них ничего серьезного. Все успеется.
Отрываю взгляд от мобильника и начинаю скользить им по помещению, сканируя приходящих людей. Надо сказать, что девушек тут мало. А таких молодых, как я, так и вовсе нет. Это и не удивительно, потому что большинство девушек в семнадцать лет живут со своими родителями и им попросту запрещают так себя вести и ходить в бары. Меня же никто не контролирует. У моих родителей никогда на меня не было времени, а теперь, когда я выросла и кажусь вполне самостоятельной, им и в голову не приходит мне что-то запрещать. Да и разве я теперь уже послушаю? Получив однажды такое абсолютное право выбора, сложно вернуться назад и снова отдать его кому-то в руки.
Очередной глоток спиртного слегка обжигает внутренности и я задумываюсь о том, что наверное стоит заказать что-то перекусить - наверняка тут есть какие-нибудь чипсы и орешки. Пальчиком маню скучающего бармена - народу во вторник не так уж много - и прошу у нее принести мне тарелку с  фисташками. Прекрасно понимаю, что коктейль с фисташками не самое идеальное сочетание, но какая разница, если мне так нравится? К тому моменту, как передо мной опускается блюдце с орехами, я допиваю свою голубую лагуну и без замедления прошу ее повторить. Губы слегка расплываются в улыбке от удовольствия и вечер больше не кажется мне таким потерянным и скучным.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-16 20:23:46)

+1

3

Вторник выдался немного трудным. Целый день бумажной работы связанной с завершенным делом не дал мне и шанса отдохнуть, а капитан наседал не меньше прокурора. Не могу судить их, первому нужно закрытое дело, а второму улики для обвинения, а мне нужен лишь стакан виски и время подумать. Попрощавшись с напарником и половиной участка по дороге, я направился к своему Шелби. Пара движений ключом и я уже сворачиваю на дорогу к бару и спокойному окончанию дня, это не совсем повод расслабляться, но повод стать немного мягче.
Я остановил машину на парковке бара, перед входом и заглушил двигатель. Одет я, как обычно в черный костюм-тройку с черной рубашкой и галстуком. Под пиджаком виднеется ремень кобуры и ручка Матебы, а на ремне брюк сияет значок детектива. Окна в баре пропускали яркий свет вечернего заката, который смешивался с мерцанием тусклых лампочек над барной стойкой, за которой сидела интересного вида особа с белоснежными волосами.
- Виски со льдом. - Говорю заказ не отводя глаз от незнакомки.
Бар показался немного пустынным, людей было мало, но это лишь начало вечера и все еще впереди. Усевшись за барную стойку, я достал блокнот в котором делал пометки и записи. Это простой, потертый блокнот с черной кожаной обложкой и вставными листами, к нему еще прикреплен карандаш, которым я и начал пользоваться, пока бармен готовил заказ. В руках я кручу зажигалку, которой недавно хотел воспользоваться, но немного позабыл о ней, пока был в мыслях. Пару мгновений спустя я все же зажег сигарету и принялся медленно убивать стакан виски, который мне подал бармен.
Немного повисев над блокнотом, я снова перевел взгляд на незнакомку. Девушка очень молода, макияж на лице, как на парад. Похоже она актриса или модель, но слишком молодо она выглядит для бара.
- Где я ее уже видел?
- Интересно, что такая особа делает одна в таком баре? - Вопрос прозвучал немного не уместно, учитывая, что я не знаю, кто она такая, но и оставить ее без внимания я не мог. Не хотелось увидеть ее лицо на фотографии в качестве жертвы в новом деле.

Отредактировано Wolf Gordon Blake (2016-03-16 21:07:55)

+1

4

В какой-то момент я понимаю, что чувствую на себе чей-то взгляд. Это не самое приятное ощущение, если честно. Но я не тороплюсь проверить свою догадку и не отрываю взгляд от мобильного телефона, продолжая отсылать сообщения одно за другим, лениво потягивая коктейль через трубочку. Однако, внутренне я напрягаюсь, потому что обычно чужие пристальные взгляды не сулят ничего хорошего.           
Вздрагиваю от неожиданности в тот момент, когда передо мной на стол со звоном опускается небольшая тарелочка с фисташками. Только сейчас я подымаю глаза на девушку и прошу повторить коктейль, потому что предыдущий стремительно подходит к концу. Я не переживаю, понимая, что от такого количества спиртного явно не стану пьяной. Алкоголь в коктейле сильно разбавлен газировкой и чтобы эта смесь ударила в голову, надо вылить в себя приличное количество этой жидкости.
Когда девушка отходит от моего столика, чтобы выполнить очередную прихоть, я слышу чей-то голос, который обращается ко мне. Становится не по себе. Я внутренне вся напрягаюсь и настораживаюсь, понимая, что ощущение меня не обмануло и кто-то правда наблюдал за мной. Раздосадовано закусываю губу и только тогда смотрю на незнакомца. Выглядит он прилично – стрижка, довольно хороший костюм, да и в целом не похож на того, кто мог бы попытаться изнасиловать девушку. Но воспоминания в моей голове вспыхивают целым калейдоскопом, и я вся начинаю дрожать.            
- Вы же видите, что я делаю, - стараюсь отвечать спокойно и выглядеть уверенно, хотя внутри меня уже истерично бьется маленькая девочка, призывающая бежать. Взрослая же девочка внутри меня понимает, что бежать, как минимум, не рационально и глупо, потому что на улице будет гораздо меньше свидетелей, чем тут. Я успеваю в голове прикинуть уже несколько вариантов, как мне отвязаться от назойливого мужчины и только потом замечаю значок на поясе брюк. Дышать сразу становится значительно легче, но я все еще остаюсь настороженной - Мне кажется, в бар все ходят приблизительно за одним и тем же – расслабиться и выпить. Я не права?
Кажется, что прошло всего несколько секунд, но девушка-бармен возвращается с новым коктейлем и забирает тару из-под старого. Я тоскливо провожаю ее взглядом, а рука тянется к тарелке с фисташками.
- Так чем я обязана вашему вниманию?

Отредактировано Denivel Mouri (2016-03-16 20:23:13)

+1

5

Это лицо. Мне запомнились эти меланхоличные глаза и белоснежные волосы. До меня не сразу дошла мысль, что она была в участке, проходила по делу об изнасиловании совсем недавно. Видимо ей, это не сильно ударило в голову, раз она уже сидит в баре. Некоторые не могут придти в себя после случившегося месяцами и даже годами, но похоже ей удалось с этим справиться. По крайней мере я на это надеюсь.
Ведет она себя спокойно, точнее пытается, но ее взволнованность выдают мелкие движения, вроде прикуса губы. Видимо на мгновение она успела меня испугаться, но видеть в этом я мог себя и только себя. Понемногу у меня на лице появляется едва заметная улыбка. Все время она подавала вид такой беззащитной, такой несчастной, как когда-то Ро до переезда. Сразу было видно, что ей делать здесь нечего, что ее вообще сюда пускать не должны были, но поднимать из-за этого шум не стоит. Хуже будет только ей или ее родителям.
- В баре много чем можно заниматься. К примеру смотреть футбол. - Сказал я и кивнул в сторону телевизора на котором крутились новости. - Ну или решать личные проблемы. Обычно бармены или собутыльники хорошие слушатели и психологи. - В последнее я верил больше, так-как испытал, это на собственной шкуре.
Похоже спокойнее она не стала, но по крайней мере не грызет ногти и не думает о том, как бы дать деру. Хотя я на это посмотрел бы, как и половина улицы. В этот момент, ей уже поднесли новый стакан, который наполнен коктейлем синеватого цвета. Нужно быть полным извращенцем, что бы придумать подобное и пить, закусывая фисташками, но возможно во мне говорит мелкий брюзга, который привык пить один виски со льдом и ничего более.
- Ваше лицо показалось мне знакомым. Я видел вас в участке, а до этого возможно в каком-то журнале, который бросила моя сестра где попало.
Вспомнив об этом, я невольно начал замечать внешние сходства Ро и этой девушки, возможно даже представлять ее на месте у барной стойки. Мне это не очень понравилось. Я всегда старался оградить ее от плохих привычек и компаний, но как-то не получалось и иногда она попадала в истории из которых приходилось ее вытаскивать товарным поездом. Видимо у меня способность решать проблемы, а у нее создавать и все вертится на этой ноте. Думая об этом, я продолжил добивать виски.

Отредактировано Wolf Gordon Blake (2016-03-16 22:15:12)

+1

6

- Футбол? – Я переспрашиваю так, словно не поняла сказанного, словно вообще употребляю это слово впервые в своей жизни. Но как может прийти в голову, что мне нравится футбол? Или это такой метод показать, что в баре и правда можно заниматься чем-то кроме того, как выпивать, - разговоры с барменом обычно всегда идут в совокупности со стаканчиком чего-то горячительного. Иначе какой в этом смысл для бармена? Он же тут на работе, в отличие от нас. Грубо говоря, предоставляет свои услуги психолога за оплату коктейлей, – я усмехаюсь.
В этой жизни мало кто станет делать что-то для другого просто так, из собственного желания и не ожидая ничего взамен. А конкретно у барменов, можно сказать, работа такая. Не будь бармен хорошим слушателем, количество посетителей бара бы сократилось и чаевые в кармане не бренчали бы так звонко. Именно поэтому хороший бармен – слушающий бармен. А не хочется слушать, так проще пойти работать в какое-нибудь кафе или ресторан – туда гораздо реже люди ходят по одиночке и говорить ни с кем по обыкновению не требуется. Бар же являет собой концентрацию веселья и боли одновременно. Нормальные люди не назначают серьезных и деловых встреч в подобных заведениях, но зато охотно приходят сюда, чтобы отметить рождение ребенка, свадьбу, удачную сделку, развод или же, напротив, чтобы поплакаться и излить душу.
Сообщаешь мне, что видел меня в участке, а до этого в каком-то журнале, мельком упоминаешь о сестре. Это немного успокаивает меня и усыпляет бдительность. Я стараюсь перестать нервничать и расслабиться. Стараюсь не выдавать своего волнения, которое пронзает меня при каждом твоем взгляде. Мне приходится напоминать себе, что ты не просто мужчина, а хранитель порядка в нашем городе. С чего я так уверена, что ты не обманываешь меня? Твои слова о том, что видел меня в участке, подтверждаются оружием и сиянием значка на ремне брюк. - Видимо, наш город не так велик, как мне казалось, раз меня узнают в почти безлюдном баре во вторник вечером, - я легко улыбаюсь, понимая, что приступ паники постепенно сходит на нет и отпускает меня. Мысленно отмечаю про себя, что мне не нравится так дрожать от мимолетного внимания постороннего мужчины и впадать в панику каждый раз, когда кто-то из представителей постороннего пола решит заговорить со мной.

+1

7

Я все так же пристально следил за девушкой и за ее реакцией. Она все так же напоминает мне Ро. Они примерно одного роста, глаза того же цвета, даже черты лица похожи, только если не брать во внимание прическу. Она переспрашивает меня о футболе, как будто никогда не была в школе. Может она не местная?
- Когда я еще жил в Техасе у нас в школе, основным видом спорта был футбол. Им занимались абсолютно все. В то время я был квотербеком, постоянно носился по разметке в тридцать ярдов и ловил мяч, а после несся через все поле, вперед, на нулевую отметку. Правда обычно меня сбивали с ног и я не мог подняться по несколько минут. - Пока я все, это говорю улыбка не спадает с лица. Добрые воспоминания всегда делают хорошо, остается лишь внимать воспоминаниям. Сделал глоток из стакана и продолжил. - Но, это обычно в лучшем случае. В худшем на меня наваливались обе команды, с каждой по десятку человек и мы дрались за мяч. Это значит, что ты либо спасаешь нападение, либо тебе дают пинка и ты остаешься лежать. Именно тогда, ты собираешь всю волю в кулак, вырываешься и бежишь дальше или же остаешься лежать на отметке и ждешь, пока судья всех растолкает и скажет, что ты продвинулся на двадцать ярдов. А ведь это не так мало. Иногда везло больше и все лайнбекеры падали мне под ноги или я от них убегал. Интересное зрелище со стороны.
Возможно ей нужно просто выговориться, вспомнить, что-то хорошее и почувствовать себя свободнее, словно птица и забыться. В бар приходят именно за этим. Людям не важно, слушают ли их, им важно, что можно высказаться. Иногда достаточно лишь говорить и решение само приходит в голову со словами, это помогает воспрять и выйти из сна, из своего личного кошмара. Это как утро перед зеркалом. Ты смотришь и удивляешься, как же ты все еще жив? Ты улыбаешься или плачешь, но ты жив. С этим приходит понимание, что тебе еще предстоит помучаться, предстоит еще пожить.
- А может бармен таким образом обеспечивает себе постоянного клиента? - Поразмышлял я вслух.
- Налейте еще. - Протянул я пустой стакан бармену. Девушка быстро сообразила и перед мной снова стоял виски со льдом, который я начал вертеть в руке. Никогда не заказываю чистый виски, иначе я быстро начинаю пьянеть и не могу сидеть за рулем, а разбавленного можно выпить побольше.
- Что ж. Если ты не возражаешь, то я хотел бы узнать с кем болтаю. - Сказал я наблюдая за ее реакцией через зеркало, которое стоит за барной стойкой и закрывает всю стену. Девушка выглядит уже достаточно спокойно, но по ее первой реакции заметно, что она боится вообще любых контактов с людьми. Для такого всегда есть причина, но какая у нее? Переложив в левую руку сигарету, я протянул правую в ее сторону и представился. - Вульф Гордон.
- Так за чем же ты здесь? Сюда в одиночку приходят только те, у кого есть вопросы, но нет ответов. - Сказал я, намекнув на себя.

Отредактировано Wolf Gordon Blake (2016-03-18 14:03:01)

+1

8

Ударяешься в воспоминания о своем детстве, о школе и о футболе. Что же, иногда людям это просто необходимо. В некоторые периоды жизни, когда все вокруг кажется мрачным и черным, воспоминания это то единственное, что помогает продержаться на плаву и чувствовать себя человеком.
- Мне сложно судить, если честно, - с легкостью признаюсь я и пожимаю плечиками, откидывая волосы назад, - Я никогда не была хоть сколько-то увлечена футболом. Старалась избегать и саму игру и походы на матчи в качестве зрителя. Другие занятия всегда казались мне более увлекательными и заслуживающими внимания. Никогда не понимала этого повального увлечения футболом, - продолжаю тянуть коктейль через трубочку. Бесцельно смотрю перед собой, пальцами беззвучно стучу по барной стойке. В голове стайками крутятся разные мысли, ни одну из которых я не могу поймать за хвост и облачить ее в слова.
- Не знаю, что в данном случае может дать тебе мое имя, но если ты так хочешь... - на секунду я замираю в нерешительности, словно размышляю, говорить ли тебе свое имя, хотя я давно уже решила, что ничего страшного в этом нет. - Денивел Мори. А тебя как зовут? - я поворачиваю лицо к незнакомцу, пытаясь прочитать на нем хоть какие-то эмоции, а затем снова отворачиваюсь и опускаю взгляд. - Надеюсь в том, что я обращаюсь на "ты" нет ничего криминального?
Смотрю за тем, как бармен наливает тебе очередной стакан с выпивкой и улыбаюсь. Разговоры за горячительными напитками способствуют сближению и обнажению души. Иногда не только души, но ничего другого обнажать я точно не собиралась. И, надеюсь, ты на это не рассчитывал, когда заговорил со мной.
Ты называешь свое имя и протягиваешь мне руку. Я неторопливо тянусь к тебе и пожимаю протянутую ладонь, улыбаясь.
- Приятно познакомиться, Вульф. Надеюсь, наши встречи будут проходить не в участке. Я туда больше не хочу, - нервно смеюсь, заглушая воспоминания новым глотком коктейля. Если честно, мне даже захотелось чего-то покрепче, когда я увидела, как мой новый знакомый пьет виски, но рисковать не хотелось.
- Зачем я здесь?, - я немного хмурюсь, удивляясь его настойчивости, - на самом деле мне просто было одиноко одной дома. Работы сегодня не было. Я выспалась и абсолютно не знала чем себя занять. В итоге просто не нашла ничего лучше, чем прийти в ближайший бар и выпить пару бокальчиков чего-то вкусного, - я разворачиваюсь к Вульфу и пробегаюсь взглядом по его внешности, по его идеально сидящему костюму и начищенным ботинкам, - если ты думаешь, что сюда ходят люди с вопросами, но без ответов, тогда почему Ты здесь? - я явно намекаю на то, что когда хочешь залезть к человеку в душу, то вполне вероятно, что он полезет к тебе за тем же.

+1

9

- Похоже, о футболе с ней не поболтаешь, но, думаю, она сможет подсказать что-то интересное сама.
- Что ж, каждому свое. - Буркнул я себе под нос и на секунду наклонил голову. - Чем же ты занимаешься в свободное время? Не считая тусовок с друзьями или походов по магазинам.
Краем глаза я начал замечать, что улицы погружаются в пучину тьмы. Вечер подходил к своему концу, начиналась ночь, и солнце почти скрылось за домами, оставляя лишь небольшие лучи, которые пробивались между ними. Девушка в свою очередь продолжала тянуть коктейль и смотреть куда-то вдаль. По ее виду начинало казаться, что она вся витает в своих мыслях.
- Взаимно, Денивел. Обращайся, как тебе удобно. - Она немного странно смеется, когда представляется. Надеюсь, она не посчитала, что я к ней приклеиваюсь. Было бы глупо и очень смешно. - Охотно верю. Я и сам туда возвращаюсь с трудом, но это моя работа, и с такими людьми, как ты, я встречаюсь практически ежедневно. Кто-то должен этим заниматься. - Говорю я и присматриваюсь к ней через зеркало. - Рассматривать зло в людях.
- Значит от скуки. - Тоже хорошая причина. Правда, увлекаться такими походами не стоит.
Через пару секунд вижу, как Денивел пристально смотрит на меня и задает вопрос о том, что делаю я здесь.
- У меня они тоже есть. - Отвечаю с небольшой ухмылкой и перевожу взгляд на нее.

Отредактировано Wolf Gordon Blake (2016-03-20 15:41:29)

+1

10

- Походы по магазинам и встречи с друзьями занимают не так уж мало времени, если подумать, - я улыбаюсь, - кроме этого я работаю, при том работаю я довольно много. Съемки и подготовки к ним занимают много времени. Обычно в день больше одной не получается. В оставшееся время пытаюсь наладить личную жизнь, ну или ее подобие.
Легко рассказываешь мне о том, что тебе и самому не слишком нравится возвращаться в участок, но в этом заключается твоя работа. Что ж, я думаю в участке не самая легкая и доброжелательная атмосфера, так что мне легко верится, что возвращаться ты туда не слишком любишь. Наверное особенно ты не любишь это делать, когда наклевывается какое-то новое мерзкое дельце и приходит осознание, что сегодня снова придется разочароваться в людях и увидеть их с той стороны, с которой видеть не хотелось бы.
- О, значит даже у служителей правопорядка есть вопросы, на которые нет ответов, - задумчиво произношу, осознавая, что у таких, как ты, вопросов без ответов наверное гораздо больше, чем у людей, далеких от правосудия. Таким, как ты, приходится копаться не только в своих загадках и тайнах, но и в чужих. Более того, после огромного количества загадок других людей на свои, наверное, времени уже не находится. И ты приходишь сюда скорее всего для того, чтобы забыться хотя бы на какой-то короткий промежуток.
- Если тебе так трудно ходить на свою работу, тогда зачем ты делаешь это? Почему не найдешь другую?
Я знаю возможные варианты ответов, но хочу услышать именно твою версию происходящего. Не верю, что ты просто так не из-за чего насилуешь свою душу и тело не любимой работой.

+1

11

И как выходит? - Задавая вопрос, я и не надеюсь получить на него честный ответ. Все потому, что на него никто не ответит честно. Я бы не ответил.
- К примеру, съехали ли все с катушек? - Я пожимаю плечами и провожу взглядом по бару. - На дне одной из этих бутылок ответ точно имеется. Узнаешь его, сообщи. - Бурчу я и подсмеиваюсь вслед.
Было бы очень удобно. Выпиваешь бутылку виски - и кто-то говорит тебе ответ на любой твой вопрос. Хотя... это как вызывать джина, и сколько лампу не натирай, а он все равно не вылезает.
- Мой отец был копом, а до него - мой дед и дальше по списку, но они не говорили мне, что я должен делать, скорее, я сам дошел до этого. Вообще, я захотел стать полицейским, как только узнал, кто это такой. Мне нравится помогать людям, и не просто из прихоти, а потому, что это правильно. Я мог стать преуспевающим фермером или бизнесменом, но я выбрал путь закона с пушкой и значком. Будь я другим, то я вряд ли был бы счастлив больше, чем на данный момент. - Делаю глоток из стакана с виски, в котором уже растаял лед, и продолжаю. - Если ты не боишься помогать людям, не пытаешься быть позади всех, не прячешься, не стараешься уйти от трудной работы - тогда и только тогда ты будешь хорошим копом, а я стараюсь им быть. Правда, при этом приходится иметь дело со смертью и кучей бумаг. Не каждая работа идеальна, но меня устраивает.
- А ты? Почему работаешь моделью? Некоторым нравится популярность, но судя по одежде, ты не сильно любишь выделяться. - Не считая волос.

Отредактировано Wolf Gordon Blake (2016-03-22 12:40:38)

+1

12

Я считаю, что объяснение в стиле "я делаю это, потому что это правильно" звучит крайне мерзко. Более того, жить по такому принципу вообще невыносимо скучно. Разве это жизнь вообще? Делать то, что правильно только потому, что это правильно и даже не найти этому другого, более значащего для твоей жизни объяснения. Меня даже слегка передергивает от этих мыслей, настолько скучной мне кажется твоя жизнь после этих объяснений.
И нет, я вовсе не против полицейских и людей, которые ими работают. И я не против правил и порядков, как это может изначально показаться, но я против того, чтобы выбирать дело всей свой жизни только потому, что это правильно и этого ожидала от тебя твоя семья.
- Идеальной работы вообще не бывает, наверное. Главное, что ты не чувствуешь себя несчастным, занимаясь этим. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на постоянные страдания и нелюбимые вещи, - продолжаю тянуть коктейль через трубочку, понимая, что он совсем скоро кончится. Это вызывает у меня легкое разочарование, но не более того.
- Ну, я же фотомодель, а не хожу по подиуму, - легко пожимаю плечами, глядя на себя в зеркальную поверхность и понимая, почему ты задаешь именно этот вопрос. Сейчас моя одежда выглядит точно так же, как одежда любого следящего за собой подростка. Ничего супер дорогого или эпатажного, - Вообще для меня фотография это искусство, частью которого я хочу быть. Мне нравится меняться, примерять образы, быть разной. Находить в каждом новом сюжете что-то от настоящей себя. Нравится смотреть, как я меняюсь, преображаюсь перед камерой и какой получаюсь в итоге, - я допиваю коктейль и отодвигаю опустевший бокал от себя, бесцельно глядя на него. - Иногда я выгляжу куда более эпатажно, чем сейчас. Но надо понимать, что для разных целей одежда тоже разная. Здесь я хотела просто отдохнуть, потому и внешний вид такой. Позволяет не думать о работе, не держать себя в руках. Тут у меня нет опасений, что в любой момент кто-то захочет меня заснять.
Я встаю с барного стула, как только мой голос умолкает. Оставаться здесь больше не имеет смысла. Я прикончила уже два коктейля и разбавила свой вечер разговором с хорошим человеком. Теперь мне пора уходить.
Поправляю волосы, глядя на себя в зеркало, а затем достаю из сумочки деньги и кладу пару купюр на барную стойку. Этого хватит чтобы оплатить мои коктейли, да еще на чай останется.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » You can not be here.