Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » from the ground

from the ground

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

♫ Deap Vally – Baby I Call Hell
http://funkyimg.com/i/29fL9.gifhttp://funkyimg.com/i/29fLa.gif
Christina Sanchez and Alexandra Richards
Miguel Sanchez (nps)

Сантьяго, Мексика
начиная с 19 ноября 2015-го

Правда. Честь. Верность. Семья. Чем ты готов пожертвовать?

Отредактировано Alexandra Richards (2016-03-28 15:54:49)

+1

2

Код:
<!--HTML-->
<center>
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="200" height="15">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" />
    <param name="bgcolor" value="#757575" />
    <param name="FlashVars" value="mp3=http%3A//ovrload.ru/f/68076_brian_tyler_-_cristo_redentor.mp3"/>
</object>
</center>

Тяжелые ресницы тянут веки вниз, не давая ни единого шанса воспарить угольному взгляду к небесам, исчезающим в сумеречном воздухе. На горизонте, что так хорошо виден с возвышенности мексиканских трущоб, вспыхивает рябиновый закат, стреляя вверх бордовыми пулями. Вьющиеся волосы трогает слабо ощутимый ветерок. Подо мной скрепит деревянная доска самодельного крыльца, пальцы обхватывают колени в попытке унять неизвестно чем вызванную дрожь, бегающую по ссутулившейся спине, подбородок упирается в одно из них, в то время как до барабанных перепонок доносится шум с другой улочки: мать ругает своего сына за то, что тот поздно вернулся домой. Став свидетелем испанского разговора родственников, я непроизвольно усмехаюсь, представляя себя в будущем на месте этой женщины, и смотрю по сторонам. Здесь как в Бразилии: запредельный уровень преступности, низкое качество жизни, наркомания, проституция, а еще от всего исходит запах старья, вызывающий тошноту. Но это скорее от долгого перелета и питания всухомятку. К концу ноября и без того рассыпающаяся посеревшая штукатурка на соседствующих с домом Мигеля двухэтажных фавелах трескается с особой силой. Разросшиеся близ дома дикие черемойи, образующие редуты, вязнут в паутинной вечерней дымке, а разлагающиеся от духоты кремовые яблоки дремлют в волнах прелых листьев. Будет дождь.
Как ты? – я не вздрагиваю, когда рука брата, опускающегося со мной рядом, ложится мне на плечо, чуть сжимая смуглую кожу под которой скопилось напряжение и затвердели мышцы. — Не люксы, конечно, но жить то можно. Что скажешь? – улыбаюсь, но не отвечаю, потому что этот человек всегда понимал меня без лишних слов. Мне даже не хватает сил злиться и таить обиду на него спустя столько времени, на которое он бессовестно пропал, не прислав ни единой весточки. Я вымотана. И морально, и физически. Лишь врожденный стальной стержень внутри не дает подвергнуться унынию и апатии, которые бы уже давно захватили обычного незакаленного человека. — Мелкому глаза твои достались, – Мигель, сжимающий между пальцами тлеющую сигарету, сосредоточенно рассматривает паутину вен, скопившихся на моих веках. Его губы дергает тонкая нить улыбки, словно он насчитал чертову дюжину полос. Брюнет не верит в приметы, он сам приходится троюродным братом дьяволу. Моя рука тянется за источником никотина, который секундами позднее наконец-то врывается в легкие, начиная снова травить организм. 
Они могут посветлеть, - звучит это тихо, немного нервно, вслед за чем я облизываю пересохшие губы, кивая в подтверждение слов старшего брата и волей-неволей вспоминая отца Сэмюэля, опуская тяжелую голову на родное плечо. Мне хочется закричать громко-громко, но вместо этого губы плотно смыкаются, не позволяя накопившемуся внутри вылиться наружу. Я отстраняюсь от Мигеля, вытирая влажные ладони о грубую грязную джинсу, уже намеренно изображая усталость и нестерпимое желание уснуть, чтобы хоть чуть-чуть окунуться в иллюзорный мир сновидений, либо растворить нелегкую ночь в стакане чего-то крепкого.
У вас все там наладилось хоть? – осторожно интересуется Санчес, на правах старшего отбирая у меня сигарету. Я, растерянная данным вопросом, и, не зная, солгать или просто промолчать, чувствую, как разлагается мое тело от боли цвета маренго, а следом начинает оживать ярость. В попытке успокоиться глаза натыкаются на постепенно опускающуюся ночь, что вздымается агатовой волной над успокоившейся и стихшей деревней. Хорошо, что Мигель сейчас не увидит, мокрые следы на щеках, потому пелена слез, застывшая в моих глазах и сделавшая на миг слепой и беспомощной, все-таки остается внутри и проглатывается вместе с застрявшим в горле комом.
Ты что, не видишь сам?  - при ответе я смотрю куда-то перед собой, в какую-то видимую только мне точку, однако даю понять, что этот разговор подниматься больше никогда не будет. Хватит. Теперь любой, кто спросит об этом, будь то брат, друг, босс – я тотчас дам в морду без лишних объяснений.
Воу-воу, не вскипай. У нас у матери светлые глаза, а я вообще хрен пойми на кого похож, - не проходит и минуты молчания, как брат решается на попытку приободрить свою сестру, видимо вспомнив тему «наследственная изменчивость» из школьного курса биологии. Я же замечаю, что Санчес стал слишком болтлив, либо это я совсем отвыкла от его шуточек, манер общения, да и вообще присутствия за столь долгие годы его оплакиваний, за которые изменилась до неузнаваемости. Усмехаюсь, когда в голове всплывает не самый лучший образ матери. Матери, которой только что сообщили о гибели своего ребенка. Ребенка, который никогда не умирал, а, как последняя крыса заботился только о своей шкуре и прятался в мексиканских трущобах, потому что, сволочь, в свое время связался с мафией, в буквальном смысле разрушившей всю нашу семью и стеревшей представления о нормальной жизни.   
Кхм... Я должен представить тебе одного человека, который вместе с нами пойдет в пятницу на дело, - в ход идет третья или четвертая – я сбилась со счета – сигарета, подкуриваемая с помощью фирменной Зиппо, способной за каких-то несколько минут превратить обветшалое заброшенное бунгало напротив в груду золы.
Что за человек? – я оборачиваюсь, рассматривая брата супротив тусклого света фонаря, который стоит прямо на полу рядом с входной дверью и закрывается спиной этого пехотинца в отставке: вроде мышцы, как сталь, но все равно покрытые жиром десятилетнего увольнения.
Узнаешь, - любит он оставлять за своими словами загадку. Щелчок пальцами и окурок летит в сторону, а деревянная ступень снова чуть поскрипывает от убранного с нее веса в виде задницы Мигеля, ушедшего в дом. Я смотрю ему вслед, затем снова по сторонам, словно пытаясь выискать кого-то в темноте, а затем тоже покидаю крыльцо, закрывая за собой дверь, которую на раз-два можно выбить с петель. Душевые процедуры откладываются до утра, зато поцелуй в макушку любимого сына, возле которого я аккуратно устраиваюсь, боясь разбудить, всегда теперь будет делом номер один.

Белые облака быстро минируют небосвод, оставив огненную линию нового дня. От неоднозначной картины утра, на уловку которой поддалась пара сонных глаз, отрывает низкий тембр темноволосого мужчины, у которого на коленях сидит перепачкавшийся морковно-тыквенным пюре Сэм, рассматривая цветные картинки на дядиных предплечьях. Его пришлось кормить глубокой ночью остатками роскоши – да, у меня почти пропало молоко.
Я договорился с одной классной женщиной. Она присмотрит за ним, пока нас не будет, - я настораживаюсь, осушив залпом стакан воды.
Если что-то случится, клянусь, Мигель, я убью сначала ее, а потом тебя, - предупреждаю брата, а затем улыбаюсь своему мальчугану, которого тут же беру на руки, вытирая полотенчиком детское нежное личико.
Твою мать, Кова! Все будет в порядке. Катина очень помогла мне и моему другу… - на слове «друг» я бросаю на него сомнительный взгляд, пока Сэм дергает мою цепочку на шее. – Последний вообще был с серьезной травмой и висел на волоске от смерти, - убеждает он меня, ставя передо мной разогретые тосты. — Я к машине, приведи себя в порядок уже наконец, - под бурчание себе под нос я остаюсь в небольшой кухоньке наедине с сыном и горелым хлебом.

Когда мы выезжаем к точке встречи, именуемое гаражным помещением для ремонта тачек, которое находится намного ниже по серпантиновой дороге, начинает накрапывать дождь, полосующий гнилой воздух. Капли решетят капот вороного коня Pontiac, а шины плавно идут по сырому гравию. Невыносимое молчание между двумя прерывает только рычание мотора, злящегося на скользкие повороты. Я не решаюсь спросить о своих догадках, Мигель не решается сказать сам, но очевидно волнуется, судя по пальцам, сжимающим руль. Я непроизвольно начинаю испытывать дискомфорт от недосказанности, вспоминая, сколько патронов осталось в моем пистолете. Ненавижу тайны и сюрпризы.
Испанский речитатив под музыкальные ноты мексиканской мелодии начинает отчетливо доноситься до моих ушей, и я понимаю – мы на месте. Мигель паркует свою машину возле открытых дверей гаража, а я выбираюсь из салона, идя на басы, забиваемые голоса, смех и рабочий шум. В нос ударяет запах моторного масла – привычный запах для автомеханика, одежда которого через неделю работы насквозь пропитывается этими благовониями. Пока на глаза мне попадается три мужика в грязной одежде, бурно обсуждающие что-то над капотом Ниссана. Они приветствуют Мигеля дружелюбными братскими объятиями и хлопками по спине, а когда узнают от него, что это за «сочная бабенка» с ним, кивают мне в знак приветствия и одобрения, а после - брату, только совсем в другую сторону, на другую машину, словно показывая человека, которого он ищет. 
Да вон она, с ночи не вылезает из-под него. Из-под меня бы она так лучше не вылезала, - со смехом бросает кто-то из его приятелей, а до меня вдруг начинает доходить, кого тот имеет в виду, когда в угрозе «побереги свои яйца, Джем» я узнаю до боли знакомый женский голос. Мой взгляд сразу же отыскивает взгляд Мигеля, его виноватое выражение лица. Я отрицательно мотаю головой, не желая даже слышать того, что он мне намеревается сказать. И уж тем более не запоминаю, как мой кулак со всей дури встречается с носом... Алексы.

Отредактировано Chris Sanchez (2016-03-17 19:52:12)

+3

3

Огни такие переменчивые, меняют свои цвета так быстро. Пейзаж так же быстро меняется с одного на другой.  Мужской баритон слышится где-то сбоку, машина мчится вперед. Веки, налитые свинцом, опускаются и наступает мрак. Тишина. По загорелой руке красивой дорожкой стекает кровь, а вместе с ней и жизнь. Так медленно и мучительно, пачкая все на своем пути, окрашивая в багровый цвет. Вдох и выдох, такой медленный, будто это дается с великим трудом.
Солнечные лучи так радостно проникают в комнату, за дверью слышатся голоса. Сколько их было? Двое? Трое? Слух улавливает знакомый баритон, но такой слабый. Кто-то еще разговаривает, и все это забивает женский громкий голос. Тело настолько измотано, что из него как из пластилина можно лепить что угодно. В комнату проникает легкий ветерок, от чего старые шторы, потрепанные временем, колыхаются, и добивает без того хрупкую тишину. С улицы доносятся звуки, давая понять, что за окном давно кипит жизнь. Неловкое движение, и острая боль пронзает все тело, начиная от правого плеча. Все тело резко становится каменным, налитым железом, каждая мышца напрягается словно струна. Мрак превращается в нечто другое, словно кто-то нажал кнопку плей, и ты видишь события минувших дней. Это как самый кошмарный сон, который я могла видеть. Все ощущения, эмоции вернулись и лишь добивали, резали тупым ножом. Очнись.
Два месяца работы прошли словно в тумане, но главное - долг был уплачен, несмотря на рану, которая поселила во мне беспокойство. Она каждый раз напоминала о себе, особенно когда шел ливень. Жить в Сантьяго не так уж и плохо, если ты быстро привыкаешь к местным правилам и людям, что окружают тебя. Адаптировалась быстро, впрочем, как и всегда, но каждая ночь в доме Мигеля проходила печально. Месяц мучили кошмары, металась по постели, а иногда ко всему этому прибавлялись крики отчаянья. Они прошли, когда крепко стояла на ногах и могла вновь сидеть за рулем, но Санчес тоже сыграл важную роль в моей реабилитации. Этот человек всегда будет занимать важное место в моей жизни, как и его сестра. У меня было много друзей и знакомых, но только эти двое могли подставить плечо или прикрыть собой, когда надо. Нас с ним всегда связывало нечто большее, но и стена между нами тоже была, такая прозрачная, но прочная.
Как ты себя чувствуешь? – заботливая мужская рука коснулась моего оголенного плеча. От столь нежного прикосновения я даже чуть вздрогнула, а в ответ лишь пожала плечами. Я и сама не знаю, как себя чувствую, все смешалось в одну кашу, такую густую. Держа в руках холодную бутылку пива, большими пальчиками провела по стеклу, стирая с нее влагу. Сидела на маленькой кухне, сложив ноги на подоконник и скрестив в лодыжках. Мигель отошел от меня, устремляясь к холодильнику. Распущенные волосы легкой волной спадали на одно плечо, то самое, которое теперь украшает след от сквозного ранения. Слышу, как открывается бутылка пива, как он что-то бубнит себе под нос и с какой-то злобой хлопает дверцей холодильника. Его тяжелые шаги удаляются и эхом раздаются уже в другой комнате.
Я еще помню наш с ним разговор пару дней назад, он предложил помочь с деньгами, но для этого нужно, чтобы я помогла ему в одном деле. Говорил, что им не хватает водителей, особенно таких, которые живут этим, а не просто забавляются. Мне не просто прийти в себя, стать прежней, особенно когда ты вдали от дома, а твоя семья похоронила тебя. Хочу позвонить сестре, Кристине и сообщить что я живая, не могу представить как самым близким тяжело, да и если начинаю думать об этом, ощущаю тяжесть на душе. Делаю глоток, и прохладное пиво так приятно стекает по горлу. Немного приятных ощущений не помешает. Внезапно для самой себя дергаюсь, поднимаясь с места и равнодушно кидая бутылку в окно и уверенная в своем ответе иду к Санчесу.
Она носит имя Додж, и она убита. В гараж, который был пропитан мужским потом и машинами и в котором всегда играет только здешняя музыка, привозят ее. Машина действительно была убита, словно побывала в крупной заварушке, из которой вытащила своего водителя. Выхожу навстречу и смотрю с явным удивлением, механики начали задавать вопросы, на кой фиг Мигель пригнал это корыто. Его задняя часть была почти всмятку, а передняя мало-мальски была цела.
Смотри, детка, что я тебе привез! – с восторгом голосит Мигель, будто достал мне с неба звезду.
Да, я вижу раздолбаную тачку! – пытаюсь скопировать его восторг, - ты совсем ума лишился? Зачем мне мертвая тачка? – Он тут же хмурится и делает обиженное лицо.
Это тебе мой подарок, делай с ним что хочешь. Денег на ремонт могу дать, я не скупердяй. - Заявил он улыбаясь в ответ получая мой злобный взгляд.
Потеряла счет времени находясь в гараже. Последние пять часов то и дело слышу мужской бас над ухом, что шептал мне вульгарные слова, поглаживая изгибы моего тела. На что я издавала короткий рык, а он лишь хмуро отходил, а позже заявил, что сваливает спать. Просто не люблю когда мне мешают работать, начинаю нервничать и боюсь упустить важную деталь из виду. Да, нахожусь в этом пропахшем гараже уже сутки если не больше. Солнце давно встало, а я находилась под машиной, решив наладить тормозные колодки, не сразу поняла как жизнь постепенно вернулась в гараж.
Детка, ты проторчала тут все ночь? – Хриплым голосом угробил стоявшую тишину в помещении.
Хочу довести малышку до ума. – На зевке отвечаю показываясь из-под машины, и встречаясь с его взглядом.
Ты так себя до могилы доведёшь. – Смешок в его сторону и снова прячусь под красоткой. Он просто не знал, что для большинства людей именно там я и нахожусь. Потом еще голоса, а за ними и громкая музыка из динамиков. Но тут резко, будто все изменилось за секунду, мужчины переговариваются, а я совсем не придаю значению подъехавшей машине. А мужской бас опять шутки-шутит:  — Да вон она, с ночи не вылезает из-под него. Из-под меня бы она так лучше не вылезала.Как же, вылезала я из-под него, просто кто-то этого уже не видел.
Побереги свои яйца, Джем. – Огрызаюсь и как черепашка вылезаю из под тачки, встаю отряхивая штанины, и стоило поднять глаза, как тело слово вросло в пол. Я забыла все слова, напрочь, но моя лучшая подруга времени зря не теряла, ну ладно, дала себе фору в минуту, как она словно суперчеловек оказалась почти рядом. Расстояние между нами было просто отличным, чтобы она красиво и уверенно пожелала мне доброго утра своим кулаком. Спасибо что дальше сразу бить не стала. Я же чуть не свалилась на пол от шока, моей спасительницей был нос тачки, на которую я рухнула. Рука инстинктивно прикоснулась к травмированному месту, ощущаю привкус крови во рту, проверяю той же рукой. Кровь, не сильная. Голубые глаза смотрят сначала на пришедшую в ярость подругу, потом на Мигеля, которого хочется придушить или переехать_пока не решила что лучше_потом на парней. Те явно были сильно удивлены.
Пиздец товарищи, лучшая подруга избивает. – И только успеваю сказать это, как Крис снова летит на меня с кулаками, уворачиваюсь делая несколько шагов в сторону двух мужчин.
Мигель, ты сраный ублюдок! Почему ты не сказал, что она приехала! – Зло шиплю на Мигеля, который видимо не думает вмешиваться. Мудак. По твоему хавальнику давно плачет мой кулак. Этому я потом все припомню, позже.

+2

4

Ощущение дежавю. Так уже было год назад с братом - нос его был впоследствии разбит в равной степени, как и Монтанелли, который обо всем знал. Знал и не сказал. Это меньшее, что я могла тогда сделать в состоянии аффекта, в состоянии той ярости, которая хлестала через края не один день. Сейчас подскочившее давление тянуло виски, я слышала каждый удар пульса. Меня захлестнуло непонимание, внутри томилась злоба на Алексу и Мигеля. Ненависть к этим двоим эгоистам, таившаяся в глубине, вырвалась наружу в самый неподходящий момент. Именно поэтому подруге, решившей поучаствовать в фокусе под названием «таинственное исчезновение» этого долбанного Копперфильда-Санчеса, вместо родственного сентиментального приветствия отправился внушительный удар кулаком в перепачканную мазутом морду. От неожиданности подругу перекосило: она повалилась на капот стоявшего позади нее серебристого Ниссана, над которым благоухали парни, когда мы только появились в гараже. Послышалось раздражающее «ууу».
— Я тебя сейчас еще не так, сука, отделаю! — грубо выплевываю, повторяя попытку наброситься на опешившую Ричардс, схватившуюся за скулу, на которую пришелся удар. Мне почти удается это сделать, но Мигель больно хватает меня за запястье, приказным тоном прося успокоиться. Да как бы не так. — Ублюдок! — Брату тоже достается носком грубого ботинка по голени, что вынуждает его отпустить меня, прошипев что-то ядовитое себе под нос. В спину ему летит красноречивое «hijo de la chingada» и «vete a la chingada». Со стороны слышатся мужские возгласы, из-за чего мои глаза недовольно закатываются: одно мясо и не капли мозгов. Мне хочется вспороть легкие никотином, но я итак позволила себе с утра выкурить пару сигарет. Я не в силах избавиться от своих пагубных привычек, увязавшихся за мной еще со школьной скамьи, поэтому спускаю пар на покрышках и железных дверях гаража, выйдя за его пределы и повторяя одну единственную мантру «сука, сука, сука!». Возвращаюсь быстро, через пару-тройку минут, скрестив руки на груди, в то время как остальные ждут от меня очередного выпада, второго раунда, подобно борзой, выпущенной на собачьи бои. Внутри меня до сих пор все клокочет от гнева, смешанного с обидой, но я стараюсь держать себя в руках, слыша разборки двух полов возле стеллажа с инструментами. — Вмажь ему от меня еще разок! — показывая этой парочке средний палец, кричу светловолосой, восставшей из пепла, подобно огненному фениксу, выбитому на ее спине. В глубине души на смену потокам ненависти приходит невероятное чувство спокойствия, поскольку вся злость была вызвана не тем событием, что подруга оказалась жива – об этом я догадывалась еще тогда, когда нашла в ее Шелби документы на «Живую сталь» и «Беллини» – а тем, почему они так долго молчали, не дав о себе знать. Хотя бы косвенно, но сообщить о том, что все в порядке.

Забираюсь на капот Доджа, утыкаясь пятками ботинок в решетку радиатора и запуская обе пятерни в липнувшие к шее взмыленные волосы, завивающиеся от влажного климата Мексики со скоростью света.
«Сталь» твоя канула в ручки Лео, —  хмыкаю, обращая к себе внимание Алексы. Без понятия, знала подруга о том, что владение мастерской полностью передано в руки сына Монтанелли, или нет. Плевать. — А нехрен было помирать, ибо.. ты уж извини, но мне с моим пузом было как-то не до отвоевывания территорий, — пожимая плечами, подъебом опережаю возмущения, готовые вот-вот вырваться из уст блондинки. Так знала или нет? Довольно хмыкаю, рассматривая помещение, впитавшее в себя запахи машинных масел, эмалированных красок, ацетона и бензина. Спрыгиваю с Доджа, невозмутимо сунув руки в карманы джинсов, и неспеша подхожу к парочке.
Ты поедешь со мной и все расскажешь Гвидо, который, мать твою, забирал твое тело из лап этих узкоглазых япошек, — твердо чеканю я свои условия, делая паузы в словах, будто так будет доходчивее и быстрее зайдет под светлую шевелюру. Со стороны это больше походит на шипение змеи, брат ничего не говорит, но ситуацию держит под контролем: от меня можно ожидать всего, что угодно. — Но сначала ты все объяснишь мне. После того, как ты, — тыкаю пальцем в грудь брата, - расскажешь нам, на кой черт ты нас здесь всех собрал.

Дело на первый взгляд кажется плевым – забрать пару тачек из плотной застройки небоскрёбов, где обитают обладатели высокого материального достатка, и перегнать в бедные кальямпас, куда даже копы лишний раз не любят соваться, зная горячность чилийцев и мексиканцев, способных превратить узкую, чистую и безлюдную улочку в поле боя. Но разве бы мы были здесь, если все было так просто?..
— Как вы вообще все провернули? — напоминаю своим вопросом всех фанатов "Шерлока". Сидя на пассажирском сидении, я с недовольным видом поглядываю по сторонам, не успевая ловить снующих в разные стороны людей на перекрестке. За рулем Ричардс. А это слишком непривычно. На ее скуле образовался небольшой синяк, что веселил меня всю дорогу и был предметом для шуточек. Сегодняшним вечером мы на подхвате в качестве приманки - обычных уличных стритрейсеров, готовых на раз-два нарушить закон на дорогах общего назначения - для фараонов , а потому ждем команды, уплетая за обе щеки острые тако. Вкусно, черт возьми.

Отредактировано Chris Sanchez (2016-03-19 13:53:21)

+1

5

Она никогда не была слабой, ее удары всегда были жесткими без всякой доли сожаления. Протирая свой нос радуюсь, что из него не сочиться кровь. Упираюсь о капот еще не готовой машины, пока слышу левые голоса вперемешку с теми, кого давно считаю своей семьей. Не буду спорить и упираться рогами в стену утверждая, что все то была моя идея, пытаясь перекинуть вину на кого-то. Он лишь предложил, а мои губы согласились, ведь в тот момент моя голова плохо соображала, да и о последствиях думать не хотелось. Главное лишится глобальной проблемы устроив свою якобы гибель. Прохожу пальцами по скуле, пока слышу яростный рык Крис. Смотрю на нее, и морально готовлюсь к очередному удару, только на этот раз подниму на нее руку и дам сдачи. Мигель решает не дать налететь его сестра на меня с очередной порцией кулаков. Только его попытки четы, его любимая лишь отпихивает и дает понять, что не настроена на душещипательный разговор или приветствие. Пока Санчес выходит на улицу выпуская там пар, мои глаза готовы прожечь в Мигеле дырку. Отхожу от машины к стеллажу с инструментами. Делаю несколько глубоких вдохов ради успокоения своей пылкости. Теплая мужская рука накрывает мое оголенное плечо, а я лишь смотрю на эту руку быстро переведя взгляд на инструменты. Сейчас его прикосновения включают порцию раздражения. Хочу смахнуть с плеча его ладонь, но не делаю этого, зная, что этот человек никогда не стал делать что-то со злобой. Хотел, как лучше? Как всегда? Прикасаюсь к нему, осторожно убирая кисть со своего плеча поднимая взгляд.
- Ты кусок дерьма, - выплевываю ему слова в лицо, - почему нельзя просто предупредить? Что такого сложного набрать номер телефона или притащить сюда свой зад. – Отхожу от него на шаг. Для Мигеля будет лучше, если сейчас не будет подходить ко мне. На взводе. Возбуждена. Зла.
- Да ладно тебе, - хмыкает старший, - она должна знать, что ты жива. Ей хватило сполна моей гибели. – При слове «гибель» он показывает кавычки пальцами. Тут он прав. Хватит ей и того что эта нагла морда передо мной прикинулась трупом дольше меня. Делает шаги ко мне, касается ладонью щеки стирая грязь большим пальцем. Хмурюсь, пока не слышу голоса посторонних мужчин. Фыркаю, толкая мужика в грудь.
- Хватит уже, может еще недавно ковырялась на нитки жизни, но сейчас мне такая нежность не нужна, - рычу. Что ж он вечно так делает, смотрит сначала с нежность, а потом вновь улыбается и шутить. Слышу голос Крис, которая вернулась обратно. Смотрю на ее средний палец улыбаясь. Не буду отрицать, скучала по этой девушки. Женщине. Вроде злость начинает спадает, но Мигель быстро вернул ее в прежнее положение, подлив масла в костер.
- Она еще слабенькая для такого,- и его улыбка быстро стирается становясь шоком в глазах. Молча заехала кулаком в область скулы, и быстро отхожу от мужчины слыша лишь его ругательства. Хосподи, если не все эти глаза, точно бы сейчас изнасиловала этого мудака, чтоб наконец-то успокоился. Делаю круговые движение правой рукой, хоть после того случая прошло много времени, зажившая рана напоминает о себе то покалывание, то ноет, то еще что. Разминаю плечо.
Порой этот мужик меня удивляет, даже без каких либо слов знает что мне надо. Вот сейчас швыряет мне в лицо чистую футболку синего цвета, ради которой нырял в свою тачку. Разворачиваю понимая, что размер не мой. Пока Санчес устраивает свой зад на капоте тачки, я же снимаю с себя потную и провонявшую майку, под которой красовался банальный спортивный лиф.
- Так и думала. – Спокойно ответила Кристине. Меня сейчас хер чем удивишь, а то что Лео теперь сидит в кресле «Стали» лишь чутка огорчило, хотя это уже не мое дело, главное, чтоб все процветало и пахло как раньше.
- Прежде чем вернутся, - смотрю на подругу, - закончу тут дела. Твой брат, - кивком указываю на него, - опять херню мутит какую-то, поэтому и не отпускает. По правде говоря, не хочу домой, чтобы опять хлебать дерьмо проблем ложками? – хмыкаю, - эти узкие пытались меня убить, и им почти удалось это сделать. Собираю копну светлых волос в неряшливый пучок на голове, оголяя шею. За время находясь тут, привыкла к погоде и этой ужасной температуре.
- Пока Мигель не отрыл свой рот. Как твой сын? – Меня мало волновали дела семейные того города, даже не хотелось слышать о отце. Мигель рассказал про сынишку и тех проблемах окружающие молодую семейку. После очередных словесных болтовни, в ходи которых я получила в свою сторону несколько «сладких» слов, Мигель решил перевернуть тему в другое русло, к тому же сестра настаивала.
Как обычно, план был довольно простой. У этого мужика все планы на первый взгляд просты, пока не случается какая-то хуйня, и пока она случается рядом всегда оказывается моя рожа с Крис. Нервно постукивая одним пальцем по рулю, бегло изучая почти каждого человека, идущего по перекрестку. Опустив со своей стороны окно, позволяя ночной шуму города проникнуть в машину, пока кусаю держа в одной руке тако. Начинаю медленней шевелить челюстью, услышав вопрос Крис. Проглатываю пережеванный кусок не прекращая смотреть на людей. Как же мы все тогда провернули? С трудом могу вспомнить те дни. Если бы не Мигель, вряд ли сидела сейчас в этой тачке и ела тако с ней.
- Твой брат сначала вытащил из больнице, пока их шавки не явились бы для добивания, - откусываю, - ему пришлось действовать быстро, и на четко продуманный план времени не было, - жую вытирая рот тыльной стороной руки. О том, как я часть проваливалась в сон, поначалу неспособная нормально думать, лучше буду молчать. Или нет.
- Из-за потери крови, не могла нормально соображать, а твоему брату приходилось не только думать над планом, но и менять мне повязки. Большинство времени лежала тупо в постели, пока его ребята избавлялись от хвоста, и приводили план в действие. Как-то так, - быстро доедаю свое тако, швыряя использованные салфетки из машины. Легко нахожу пачку дешевых сигарет в углубление под ручным тормозом. Достаю сигарету, даже не думая предлагать темноволосой, кидаю обратно. Закуриваю, швыряя зажигалку к пачке, делая затяжку.
Мне не дали спокойной покурить, так прямо на нашем перекрестке пронесся новенький и дорогой спорткар, а через какое-то время пронеслось несколько полицейский машин. Я конечно оценила, пока из рации в руках Санчес не вырвался ругающийся голос Мигеля. Кажется, план слегка пошел не так и всем надо начать действовать. Сделав пару вдохов никотина, отправила бычок в свободный полет к асфальту.
Люблю машины с механической коробкой передачи. Мне так в кайф переключать скорости, кто б только знал. Педаль газа в пол и вот машина мчится по улочкам желая срезать пусть, ради лихого поворота выводящий, резко выводящий нас к заду того самого спорткара. Вывернув руль, оказались позади красивого зада машины и слушая мигалки местной полиции. Резко пристраиваюсь позади тачки, пытаясь привлечь все внимания на нас. Давайте опущу тот момент, как этой тачке удалось скрыться, а мы все же приняли все внимания копов на себя. Мы как поп-звезды, убегающие от папарацци. 
- Скажи этому индюку заткнутся, - рычу Крис, в то время как очередной мужской бас выдавал мексиканскую брань. Ему на хвост хорошо сели, мол помогите утопающему. Ноет сидя рядом с водилой, как на них пустили почти всю свору. Ага, а мы типо прохлаждаемся. Я, блять, в отличии от этой морды не знаю город так хорошо, как он. Мне пришлось изучить карту города, прикидывая пути отступления, маневра, как обвести неумех на их же территории.
- Это ж биздец какой-то, - ворчу убираю одну руку с руля, пытаясь поймать музыкальную волну. Сейчас вот хорошей музыки как раз не хватает, а то слушать «визг» копов надоело. Бегло глянув на зеркало заднего вида, прикинула на что способны их машины, да и водители.
- Посмотрим, как они вписываются в повороты, - как-то бодро выдаю я, резко вписавшись в поворот. Понеслась душа к вратам рая. Не поверите, какое блаженство приходит, когда слышишь характерные удары машин об другие машины, или о жесткие препятствия. Довольная издаю смешок. Коротко смотрю на Крис, вновь убирая руку с руля и быстро взлохматив ей волосы.

Отредактировано Alexandra Richards (2016-04-01 23:13:49)

+1

6

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » from the ground