vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » find a way

find a way

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/29iNK.gif http://funkyimg.com/i/29iFW.gif
Costantino Pellegrini and Alexandra Richards
17 марта 2016 года; небольшой круглосуточный продуктовый магазин; вечер

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

встреча во время ограбления магазина
— Кошелёк или жизнь?
— Мне и то, и другое.

0

2

Вв

http://cs624317.vk.me/v624317105/12422/3Q_Ps5agGiI.jpg

Жизнь в Сакраменто вокруг Константина вертелась еще тем веретеном, что только и следи, чтобы нить не порвалась. После нацистов, а точнее момент проявления Пеллигрини перед Алом, стал отправной точкой в его биографии. Хотя и так немало пятен есть в ней, но все связано с Японией, с прошлым. Какое бы оно не было, оно его. Тино лежал на диване, прикрыв глаза, старался расслабиться. В последнее время он стал терять хладнокровие и спокойствие. Зато Сонни затащил его в парадиз, что тоже ему принесло немало новых впечатлений. Почему то Ливия у Пеллигрини ассоциировалась с чем-то антикварным, напоминая сама собой нечто хрупкое. Вовсе не старинное. Чушь. У современных мастеров есть вещи и подороже всяких старинных картин или ваз. Он думал, что она владеет как минимум салоном красоты. Ну и максимум ювелирным магазином. Но каково было его удивление, увидеть и понять, кто она есть в Парадизе. От этого она стала еще привлекательнее для него, хотелось приоткрыть тайну это итальянки. Но не спеша. И она и он заняты вечно. И это не смотря на то, что Константин перешел работать на Андриоли. Пылить на работе приходилось частенько, отбивая охоту у зарвавшихся посетителей причинить какой-либо девочке вред, сломать в порыве злости на проигрыш стол или кинуться в драку с партнером по столу. Одного побаивался Пеллигрини, что не рассчитает силы и убьет человека. Просто так ведь никто не дает себя увести из зала, все норовя ударить его или какого другого охранника, доказывая свою правоту, вымещая обиду на всех, до кого мог дотянуться.
Сегодня был выходной, спокойный день, когда Костя мог просто отдаться своим размышлениям, делам и увлечению. В зал идти было не нужно. У них там профилактический день или что-то в этом деле. Надо успеть до вечера, чтобы открыться для посетителей. Один день пропустить не страшно. Тем более, что они хотели с Ронни пройтись по ночному городу, посидеть в кафе и просто поговорить. После того, как Константин перешел к Ливии с другом сидеться стал реже. На тренировках ни Ронни, ни сам Пеллигрини болтать не привыкли, оставаясь без остатка занятиям. Иногда друг просил посмотреть кого-то из бойцов, что сам не мог понять что с тем не так, что удары «пьяные», без четкой линии. Теперь они были в одной лодке, и нужна была команда делающая дело уверенно и точно.
Открыв холодильник, Костя провел взглядом по полкам. Полупустые полки заставили итальянца свести брови к носу, задуматься над списком того, что надо бы купить. И вот через десять минут, он уже выходил из дома. Машину по привычке брать не стал, решая прогуляться до маркета. Весьма теплая погода, что Костя раз двадцать пожалел о куртке, от которой спина просто горела, когда солнце палило ему в затылок.
Переступив порог, по привычке Пеллигрини оглянулся. Все спокойно и тихо. Пару человек на кассе, меж стеллажами перемещалось пару-тройку макушек. Суетились сотрудники зала, выкатывая тележки с банками, торопясь переложить те на полки. Толкнув тележку, вошел в распахнутые створки входа. Набор для суши тут же лег в корзину, рис и топинамбур. Костя был удивлен, что земляная груша была в ходу у американцев. Выкатываясь на линию другой продукции, мужчина остановился, рассматривая знакомую фигуру. Хотя со спины высокие женщины могли казаться все одинаковыми, но вот движения рук и как женщина ставит левую ногу на носок, было до боли знакомо ему. Константин и забыл зачем свернул именно сюда, оперся локтем о ручку тележки, положив голову на ладонь, в задумчивости уставился на знакомую незнакомку.

+1

3

внешний вид + сверху легкая куртка
Он снова пытается навязать мне свое общение и тот журнал автомобилиста. Это уже третьи сутки, когда в мой гараж находящийся в нескольких кварталах от моего дома, приходит молодой парень с журналом в руках рассказывая о понравившейся тачки оттуда. Не спрашивайте меня, почему терплю его жужжание. Все до нельзя просто. Пообещала одной даме присмотреть за его семнадцати летним детем, который вместо того, чтобы гулять со своими друзьями, сидит у меня в гараже и что-то там рассказывает. Понятия не имею что твориться в его голове. Да мне абсолютно пофигу. Кристина наконец-то пригнала мою любимую Шлеби. Чтоб вы знали, это единственная тачка которую я действительно люблю. С Шелби Мустанг 1969 года у меня связано слишком много воспоминаний. К сожалению, мой гараж не шибко большой, поэтому снаружи стоял Додж черного цвета. Так вот. Пока я лежала под своей любимой тачкой и пыталась наладить отношения с сцеплением, парень просто не умолкал. Ему жутко повезло, что я еще не ору на него, так как все мое внимание было занято работой.
- А ты знала, что в середине марта 2016 года компания Chevrolet явила миру «экстремальную» версию двухдверки Camaro? – Продолжает свой словесный понос светловолосый парень. Меня совершенно не волнует почему он не в школе. Тяжко вздыхаю прикрыв на мгновение глаза, но все же продолжаю его слушать. Выкатываюсь из-под машины, сажусь положив на колени руки и устремляю явно недобрый взгляд на парня.
- Да. – Коротко ответила ему, перебирая в своих руках тряпку. Этот пацан просто не видел стопку журналов в моей квартире. Может стоит ему принести? Пусть почитает, вдруг это поможет заткнуть его хоть на часик. Встаю на ноги и иду к мини холодильнику в углу. Достаю оттуда банку пива. Хм, у меня прямо как у мужика, в холодильники лишь пиво. Не думая открываю и начинаю пить не спеша. Слышу, как собеседник вздыхает, и удобней устраивается на старом диване. Готовлюсь к новому раунду о машинах или о подписке на журнал, но вместо этого он начинает рассказывать о своей жизни. Закатываю глаза и делаю очередной глоток. Опустошив банку сжимаю в руке и бросаю в мусарку. А парень все еще рассказывает о себе. Молчу, не горя желанием перебивать его. Открываю капот машины проверяя как там дела.
Именно в таком спокойном темпе проходил мой день, если не считать моменты с телефоном. Так странно. Мигель в последнее время звонил чаще чем раньше. До этого его звонки были слово памятка для нас, что он еще жив. Сейчас мне было любопытно, какой танец на этот раз отплясывают его приятели в голове.
Парнишка умотал домой, а его мать как обычно отблагодарила лишь словами. Ну и ладно, деньги или еда мне все равно не нужна. Закрыв гараж и убедившись, что сигнализация включена, еду домой. Да-да. Кто-то защищает свой дом, а я вот свой гараж. В нем больше ценностей чем в моей квартире. Дома быстро ныряю под душ стараясь как лучше стереть с себя мочалкой противный запах. Правда, он давно въелся в самые кости. Большая часть моих знакомых уже давно привыкли, что я не пахну дорогими духами, а мои руки не нежные и мягкие.
После душа надо бы перекусить. Открываю дверцу, пока на заднем фоне какая-то баба ведет какое-то шоу, вздыхаю. В нем ничего кроме одной бутылки пива и майонеза. Быстро составляю список в своей голове, привожу себя в порядок одевшись. Даже не удосуживаюсь выключить телевизор, беру ключи от машины и выхожу, заперев за собой дверь. По пути к авто, проверяю карманы куртки. Приятно удивлена вытащив из одного кармана нож-бабочку. Убираю обратно. Сажусь в машину и еду в круглосуточный магазин, расположенный не так далеко от моего района. У меня есть бзик из-за которого не покупаю продукты в магазине находящемся в моем районе. Прлкурюсь и быстрым шагом иду за покупками. Хочу есть, а когда я голодна, то не шибко добрая. Даже не заметив, как внутри спокойно и немноголюдно, беру корзинку, и быстро иду в нужный мне отдел.
Интересно, сколько минут уже стою тут, бегая взглядом от одной банки с приправой к другой. Беру в обе руки по одной пластиковой баночки, разворачиваюсь чтобы уйти, но задерживаюсь смотря на них, решая какую из них мне все же оставить. И на кой фиг мне сразу две. Левая нога начинает постукивать носком обуви по полу. Начинаю злиться, что не могу принять простое решение, когда в других делах оно молниеносно. Рычу сама на себя и ставлю одну обратно на полку, а другую бросаю в корзину. Разворачиваюсь на пятках готовясь идти дальше, но тут вижу в нескольких метрах перед собой знакомое лицо.
Он задумчиво смотрит на меня, а я рисую на своем лице милую улыбку и делаю шаги на встречу. Помню его достаточно хорошо, ведь он помог мне будучи в Японии. На меня тогда открыли охоту, и я пару дней побыла у него. Покинула его дом ночью, прежде чем меня не нашли. Даже не попрощалась.
- Как тесен мир. – В голосе явно слышится как мое настроение резко поднялось. Как же приятно видеть тех, с кем тебе действительно приятно общаться. Тех, кто точно не сядет тебе на ухо с какой-нибудь ерундой.
- Какими судьбами занесло в город? На долго? Или так, в гости к кому-то? – Чет меня расперло на любопытство. Действительно, чего это он тут делает. Не в магазине, а в городе, то что пришел за продуктами или еще чем и так понятно. Я бы его еще обняла, если бы пахла розами или фиалками. Меня спасает лишь обычный душ-гель. Сегодня, кажется, он был кокосовый.

+1

4

Мысли подкидывали прошлое, и Константин вспоминал, откуда мог знать эту женщину. Ее характерный кивок головы, что говорило о том, дама была весьма раздражена. Тино улыбался, постукивая пальцем по губам, чтобы совсем откровенно не рассмеяться над попытками девушки решить, что лучше белая с синей полоской или белая с зеленой.
- Не так резко, Алекса, - произносит Тино, выпрямляясь. – я бы взял что-то более питательное, чем это вкусоразжигающее. И ты сама меня ругала в Токио, что кормлю тебя едва не на убой. Здравствуй.
Сакраменто для Пеллигрини стал воистину городом знакомств и встреч. Не смотря на то, что приехал он конкретно по приглашению своего друга, завел весьма приятные знакомства, если не сказать большего. Дружба с Сонни помогала Константину обживаться в тех условиях, в которые его втянула та тренировка, последствием которой стало его приближение к итальянской семье. Слегка, но и этого хватало. Хотя Тино не жаловался. Что на пути происходит, значит так суждено. Не сказать, что Пеллигрини фаталист, он выберет то, что ему надо, а не как бревно поплывет по течению.
- Мир еще та коробка, а мы все в ней печенья, - вспомнилась шутка одного мальчика, который ходил к учителю Тино в школу. Тогда все посмеялись над «печеньем». Порой дети философы еще те. Взрослым до них далеко. – Я пешком прошел значит не зря сюда, что приятная встреча пока лучшее на сегодня произошедшее событие. Как ты?
Константин протянул руку и взял с полки Васаби и острую приправы для рыбы. Больше в этом ряду его ничего не интересовало.
- В гости пригласили, а я тут застрял. Весьма удачно, скажу тебе, - Константин соединил рукой обе тележки, когда поравнялся с Алексой, и толкнул те вперед. – Тебе здесь больше ничего не надо? тогда предлагаю в отдел вин заглянуть. Как я могу тебя отпустить, не отметив такое событие. Или Саке?
Константин подтолкнул девушку в плечо вперед, показывая, куда им сейчас надо во главу встречи.
- Как я понимаю, у тебя неприятности кончились, раз ты так свободно по улицам гуляешь. И было не очень приятно обнаружить пустую постель и не записки. Не хотела благодарить, ну хотя бы предупредила, что уезжаешь, я даже из комнаты не вышел проводить.
Остановившись возле полки с саке, Константин почесал переносицу.
- Ассортимент бара одного, где я был, лучше в разы, чем предлагают тут. Берем вино.

+1

5

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » find a way