vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » И время ни на миг не остановишь...

И время ни на миг не остановишь...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/2012/05/610407_1.gif

В главных ролях: Balthazar di Stefano & Jacqueline d'Rouge
О чем эпизод: Жизнь невозможно повернуть назад... Но прошлое имеет свойство иногда возвращаться

+1

2

Последняя неделя выдалась у Бальтазара довольно-таки напряженной. Всем известно, что мировая экономика сейчас находилась в довольно-таки серьезной ситуацией из-за санкций, наложенных Соединенными Штатами Америки и Евросоюзом на Россию. Конечно же самая большая страна в мире не могла не ответить на эти действия своим противодействием и, практически каждая страна, испытала на себе последствия данных санкций. Точно также это сказывалось и на банковской структуре. Многие клиенты, боясь, что кризис лишит их последних сбережений, в срочном порядке снимали денежные средства со вкладов и счетов, заставляя тем самым руководство Национального банка хвататься за голову. Поэтому всем сотрудникам необходимо было действовать вместе, быть одной командной и стараться терпеливо объяснять клиентам то, что их средства находятся в целости и сохранности, что банк не лопнет, не прогорит, не разорится, ведь Национальный банк являлся основным в штате Калифорния. Конечно беспокоились и состоятельные клиенты, поглядывая на другие банки, поэтому здесь приходилось вступать в дело Бальтазару, ездить на переговоры, приглашать клиентов к себе и на заседании Правления обсуждать вопросы, вносить предложения, чтобы удержать средства ВИП-клиентов нетронутыми.
Все словно с цепи сорвались. Или то-то слух пустил или в интернете и средствах массовой информации снова мусолится новость о том, что санкции в отношении России продлили, что доллар теряет свои позиции, поэтому люди ломанулись с перепугу снимать деньги. И что толку? Думают, что они будут целыми дома под подушкой? Деньги должны работать, а не лежать бесполезным грузом. Хоть бы вкладывали во что-то...
Вице-президент смотрел отчеты, присланные филиалами, и результаты его совершенно не радовали. Он совсем недавно вышел из больницы после серьезной аварии, в которую попал после ссоры с Жаклин и по своей собственной глупости. Выжил буквально чудом, получил переломы ребер, но все-таки видимо кто-то сверху был к нему благосклонен и решил дать еще один шанс. Конечно боль в теле давала о себе знать, что и говорить, врачи советовали не злоупотреблять физическими нагрузками, и ди Стефано периодически ездил на обследования и на рентген. Также было иногда больно двигаться и лежать, потому что ребра болели, как не повернешься. Про интимную жизнь и говорить не приходилось, боль вмешивалась и тут, травмы давали о себе знать. Но со временем все более или менее выравнивалось, итальянец шел на поправку и старался выполнять предписания врачей, за чем пристально следила Жаклин, которая лично дала обещание матери Бальтазара, что будет присматривать за ее шебутным старшим сыном. Первое время ди Стефано было даже сложно пребывать на работе полный рабочий день, поэтому он уезжал домой или в больницу пораньше. Но боль утихала, трещины и переломы заживали, что не могло не радовать всех вокруг.
Сегодняшний день был пятничным, а значит коротким. поэтому Бальтазар решил после работы куда-нибудь пригласить Жаклин, чтобы провести время вместе, так как девушка точно также как и он в последнее время много работала. Ведь и она не появлялась на работе, ухаживая за ним, чему Бальтазар был безумно ей благодарен. Работу брать домой не хотелось, итальянец в последний раз взглянул на бумаги и тяжело вздохнул, отложив документы после.Он взъерошил по привычке волосы, подумав о том, что понедельник будет не менее тяжелым, нежели данная неделя, которая, к счастью, уже подошла к концу. Мужчина достал телефон, включил громкую связь и нажал на кнопку вызова.
- Bello, это я. Все в порядке, просто ничего же не соображаю. У меня такое чувство, что голова наполнена ватой. Я просто хотел спросить, нет ли у тебя особых планов на вечер? Давай куда-нибудь сходим, чтобы развеяться.

+1

3

Последняя неделя выдалась очень тяжелой. Я  едва могла себя по утрам поднять с постели, чтобы доехать на работу. Если обычно я вставала, успевала позавтракать, уложить волосы и накраситься, то сейчас я вылетала из дому с собранными в пучок волосами, едва накрашенная и не позавтракав. Укладку и мейк ап благо мне могли сделать на работе, а позавтракать я могла в перерыве. Но это сильно изматывало, хотя я нисколько не жалела об этом. Главным результатом было то, что Бальтазар наконец-то полностью встал на ноги и не жаловался на боли в ребрах и спине.
Несмотря на то, что его выписали, он все равно иногда плохо себя чувствовал и мне необходимо было оставаться с ним, быть рядом, пока он страдал от болей. На работе меня ждала куча невыполненных  дел, но я откладывала их на потом, чтобы остаться с Бальтом. Иногда он был совсем как маленький ребенок -  не хотел есть нужную еду, не хотел принимать лекарства, порывался встать или заняться физкультурой, которая пока была ему противопоказана. Равно как и с трудом приходилось сдерживать его порывы оказаться со мной в одной постели, потому что мне не хотелось потом выхаживать его еще неделю. С этим мне было так же сложно справиться как и ему, но я оставалась непреклонна. Весь свой неизрасходованный пыл я вкладывала в работу, стараясь не думать ни о чем.
Генриетту слава Богу уволили и в офисе стало гораздо спокойней и на меня никто косо не смотрел. Хотя журналисты по прежнему осаждали иногда мой офис, дом, особенно, когда там был Бальт. Троя отправили в другой филиал, так что работа снова стала приносить мне такое же удовольствие как и раньше.
С Бальтом приходилось сидеть все реже, он чувствовал себя гораздо лучше, хотя я контролировала прием декраств, так как он жульничал, пропуская некоторые приемы. А я дала слово его матери, что обязательно буду приглядывать за ним, поэтому чувствовала на себе определенную ответственность. Со стороны можно было сказать, что мы живем почти как настоящие муж и жена - его родители и мои тихо радовались, все чаще намекая на то, что стоило бы уже хоть помолвку сделать, но я только отшучивалась. С Бальтом вообще эту тему не поднимала, так как после тех долгих отношений, которые ничем не закончились -  я боялась сглазить отношения с ди Стефано.
На этой неделе я устала как никогда. Мама снова завела свой ненужный разговор, на работе было несколько съемок, потом интервью с местной звездой ресторанного бизнеса -  и это только за сегодня. Про все остальные дни я и думать не хотела, так как приезжая вечером домой, я чаще всего почти засыпала в душе. Один раз села ужинать, да так и заснула перед телевизором с тарелкой в руках. Сегодня слвав Богу была пятница, поэтому я с облегчением думала о вечере, когда смогу расслабиться и не думать ни о чем хотя бы пару дней. Внезапно раздался телефонный звонок, на экране высветилось фото Бальтазара и я моментально схватила трубку.
- Алло? Что-то случилось? -  я все еще не могла привыкнуть к тому, что он может звонить мне просто так, потому что почти полностью снова стал сильным и здоровым мужчиной.
- Все в порядке, просто ничего же не соображаю. - раздался голос ди Сефано и я выдохнула, потирая ладонью  лоб.
- Слава Богу.. Нет, никаких планов нет.. И если ты хочешь куда-то сходить я только за! - улыбнулась я, собирая сумку. - Посидеть выпить немного вина с тобой сейчас мое самое большое желание.

+1

4

Счастье, когда с твоим близкими у тебя прекрасные взаимоотношения. О плохом Бальтазар сейчас даже задумываться боялся. Ведь раз уж такие испытания им выпадают на их долю, то кто знает, что еще им уготовила судьба. Конечно они со всем справятся, но почему-то итальянец уже не рассчитывал на такую благосклонность. И все чаще задумывался о том, что все плохие события случаются именно тогда, когда они с Жаклин начинают ссориться и выяснять, кто из них круче. А когда между ними тишь да гладь, то вроде бы все в порядке. И даже ди Стефано чувствовал себя физически лучше, хоть и все также много времени посвящал работе. Однако же Жаклин была для него самой главной сиделкой, за что Летиция была очень сильно благодарна рыжей, о чем уже неоднократно сообщила и ей и своему старшему сыну. Бальтазар даже удивлялся несколько. Поскольку матери его бывшая девушка Лиана совершенно не нравилась, даже несмотря на то, что Бальтазар ни разу не ссорился с ней за все то время, что они встречались. Итальянка в первую очередь ценила заботу о Бальтазаре, она пристально следила за Жаклин, как она общается с сыном, как себя ведет и как за ним ухаживает. Не в прямом смысле следила, конечно, но все замечала и делала для себя выводы, которые ей были по нраву. О чем потом, конечно, поделилась с сыном, отчего тот был счастлив. В общем, пока что все было в порядке, но Бальтазар с Жаклин не были бы собой, если бы жизнь была гладкой, как бумажный лист.
- Не пугайся так, у меня все в ажуре, просто дико скучно, и я как-то подустал от рабочих проблем, которые каждый день только увеличиваются в геометрической прогрессии. Не буду забивать тебе этим голову, у тебя и так проблем хватает без этого, просто хочу сказать, что я по тебе соскучился. Во всех смыслах этого слова, - тонкий намек на толстые обстоятельства, как говорится. Но что поделать, если инстинкты берут свое. Да и сама Жаклин по нему соскучилась, и Бальтазар этого не мог не заметить. Шутка ли - находиться при мужике два с половиной месяца и ни разу до него не дотронуться. Хотя некоторые могли и больше времени соблюдать целибат, но Бальтазар был не из таких и уже просто готов был на стены бросаться. Поэтому хорошенького понемножку. - Ты куда бы хотела поехать? Во всякие клубы мне не хочется. Вообще я думал направиться на озеро Тахо и там провести выходные. Весна, природы расцветает, все дела. Даже физически там будет лучше, мне кажется. Да и от Сакраменто ехать не так уж долго. Просто я устал от города, - он слегка постукивал ручкой по столу, как вдруг дверь открылась, и к нему в кабинет на всех порах влетела начальница Департамента по работе с ВИП-клиентами, с которой у Бальтазара были взаимные терки. Какое постучаться, о чем вы, у женщины напрочь отсутствовало чувство этикета, по всей видимости. - Извини пожалуйста, - мужчина нахмурился и положил телефон на стол. - Миссис Штерн, вас учили стучаться вообще? Вы разве не видите, что я разговариваю?
- Мистер ди Стефано, я вижу, что ваш разговор личный и он может подождать, а у нас очередной скандал с ВИП-клиентом!
- Вы меня еще поучите, что мне делать и когда, - разозлился итальянец. - Мой разговор много времени не займет, а вот вы сейчас выйдите, закроете за собой дверь и зайдете сюда тогда, когда я вас позову, ясно? Вопросов нет, поэтому попрошу покинуть мой кабинет! - он злобно уставился на женщину, та же фыркнула, развернулась на каблуках и вышла вон, хлопнув дверью. - Коза паршивая, снова надухарилась так, что аж дурно, - Бальтазар пару раз чихнул и снова взял мобильный телефон. - Прости, я эту гадину никак не отучу нормально себя вести.

+1

5

Стоило мне услышать, что Бальтазар соскучился, как внутри сразу стало тепло от его слов. Это было безумно приятно слышать, особенно после тяжелой трудовой недели.
- Я тоже по тебе дико соскучилась, Бальт, - негромко сказала я, хотя со стороны можно было подумать, что я чисто проворковала эти слова в трубку. Хотя никогда не считала себя из той категории девушек, которые разговаривая со своим любимым по телефону слащаво сюсюкают. А его многообещающее "во всех смыслах этого слова" почти заставило меня покраснеть. Если нам и предстоит отдых на выходных, то это будет активный отдых в постели, и я совершенно не была против, только за всеми частями своего тела.
- Тахо? - я задумалась, припоминая, что была там лишь однажды в далеком детстве. Мои родители больше любили путешествовать за границей, нежели по своей родной стране. Поэтому на Тахо, равно как и в Гранд Каньоне, Голливуде, Лас-Вегасе я была всего лишь однажды. Зато Париж, Берлин, Венеция, Дублин, Сидней и много других городов в разных уголках мира, я посещала чаще. Везде было хорошо по своему, поэтому я не противилась выбору Бальтазара, учитывая, что озеро и вправду было недалеко от города. Но потом в память врезались не совсем приятные воспоминания, о которых я уже и забыла с ди Стефано. Забыла, что была на озере дважды - второй раз ездили туда отдыхать с Джейком, но тогда ми сильно поссорились и я уехала оттуда в тот же день.. Я моргнула, прогоняя непрошеные воспоминания и вздохнула.
- Да, конечно, я только за! Поедем отдохнем недалеко от города, чтобы вернуться вовремя к работе.. Да и там очень красиво, - я улыбнулась, рисуя на листе бумаги какие-то непонятные узоры. Всегда так делала во время телефонных разговоров с друзьями и любимыми.. - Гораздо лучше, чем пить в клубах и слушать музыку, которая только  долбит по ушам и голове..
Я любила шумные вечеринки и всяческие дискотеки, но после такой сумасшедшей недели туда совершенно не хотелось. Больше тянуло к тихому отдыху наедине с любимым где-то подальше от шума и городской суеты. Иллюзия этого была в квартире, но Бальт предложил гораздо более приятный вариант.
- Уедем завтра утром или мне уже собирать вещи? - задала я вопрос, но ответа пока на него не услышала.
В кабинет ди Стефано ворвалась миссис Штерн, которую он просто ненавидел, поэтому в трубке раздался ее возмущенный голос, а затем не менее разозленный голос Бальта. Я усмехнулась - только мне было позволено вот так врываться без разрашения, так как я уже и сделала один судьбоносный раз. Второй был, когда я подозревала, что он не поехал в больницу на очередную процедуру, что и оказалось правдой. Тогда я его почти вытолкала из кабинета, хотя он очень злился. Третий раз я бы устроила ди Стефано ролевую игру под названием "Босс и его секретарша".. И обязательно это устрою, но попозже..
Бальт снова взял трубку, а я тихо рассмеялась.
- Хочешь, я научу ее себя нормально вести? Я могу.. Главное, чтобы она не уволилась потом после нашего с ней разговора, - я не могла перестать улыбаться. - Так что, мне уже собираться или выдвигаемся на озеро завтра?
Я взяла сумку и направилась к выходу из офиса, все равно нужно ехать домой так или иначе.

+1

6

Кто бы знал, как Бальтазар рассчитывал на то, что хотя бы эти выходные пройдут у него с Жаклин нормально. ну почему у них постоянно складывается так, что как только они вместе определенный промежуток времени, то обязательно происходят какие-то дурацкие ссоры, недопонимая и тому прочая ересь? Испытания, ниспосланные им сверху, продолжаются или же их характеры настолько неизменимы, что остается просто смириться? Ответов на эти вопросы у итальянца не было, он просто надеялся на то, что их с де Руж настолько сблизила та беда, в которую довелось попасть Бальтазару, что они теперь изо всех сил постараются не допускать подобных ситуаций в своей совместной жизни. Однако же от ссор никто не застрахован, поэтому рассчитывать на постоянный положительный исход просто не приходилось, однако же банкир не отчаивался. У него есть прекрасная семья, замечательная и абсолютно безбашенная девушка, верные друзья, типа Шона Бреннана, и все просто замечательно. Жизнь прекрасна и удивительна, вот только если бы избавиться от некоторых тварей на работе, и будет замечательно. Но с тварями тоже приходилось смириться так или иначе.
- Прости, что ты сказала? Я отвлекся из-за этой дуры, - фыркнул несколько взбешенный Бальтазар, но, выдохнув, успокоился. Не хватало еще нервы тратить из-за женщины, которая его ни во что не ставит, несмотря на то, что разница в должностях у них приличная. Да, когда-то давным-давно он был у него в подчинении, благо этот период продлился совсем недолго, потом она у него, и наконец-то наступил тот светлый день, когда стерва уже ничего не могла сделать. - Насчет вещей, кхм... Думаю, что как придешь домой, то можешь начинать потихоньку собираться. Думаю, что я не настолько устану, чтобы не смочь самому вести машину вечером. Там в коттеджах дежурят круглосуточно, заселиться можно в любое время, а номер нам я забронирую сегодня сам, - итальянец был уже в предвкушении замечательного времяпрепровождения, где он сможет собраться с силами для предстоящей трудовой недели. Вот только бы не задержаться сегодня, поскольку до озера на машине ехать несколько часов, а приехать в ночь-полночь и рухнуть сразу спать ему как-то не очень улыбалось. - А насчет этой женщины. Bello, она никогда не научится себя вести, даже если ты вмешаешься, поверь мне. Мы с Эвой тут уже ведем войну несколько месяцев совместную, потому что она одно время пыталась досаждать и ей, распространяя слухи о том, что девушка получила должность через мою постель, как обычно. Ну нового ничего выдумать не смогла, наверное. Да и у нее есть здесь своеобразные покровители, благодаря которым она держится на своей должности, и об этом все прекрасно знают. Поэтому выстоим, не переживай. Давай, собирайся, я приеду вечером и отправимся в приключение. Целую, amore mio, - улыбнулся в трубку итальянец, прекрасно зная, что Жаклин нравится, когда он в свою речь вставляет итальянские словечки и нажал на кнопку отбоя. Потом разблокировал экран ноутбука, набирая секретарю сообщение в корпоративном мессенджере и вопрошая о том, где сейчас находится мегера, как называла ее Эва. та в свою очередь сообщила, что та сидит, пьет кофе и ждет соблаговоления войти. Злая, как тысяча чертей. Бальтазар фыркнул и попросил Эву позвать женщину к нему.

+1

7

- Я сказала, что могу с ней справиться, если что.. - улыбнулась я, спускаясь уже вниз на лифте.
Но Бальтазар конечно не хотел никаких конфликтов, да к тому же если он со своей секретаршей не мог научить нестерпимую женщину манерам, то мне уж и подавно не удастся. Плюс эта стерва имела сильных покровителей, благодаря которым и держалась на своей должности. На мой взгляд она была совершенно непривлекательной для того, чтобы за секс с кем-то из богатых дяденек ее держали на работе. Плюс ее отвратительный характер перебивал всяческие мало-мальски приятные эмоции, которые она с трудом могла в ком-то вызвать. Но это был мой субъективный взгляд на вещи, поэтому я не стала забивать себе этим больше голову.
- О да, тема получения работы через постель работает везде.. - я закатила глаза, вздохнув. - Я тоже через такие сплетни прошла, некоторые до сих пор уверены в том, что место я получила благодаря ублажению своего шефа.. Благо, что таких немного.. Просто твоя миссис Штерн судит по себе, поэтому и не придумала ничего более интересного про твою секретаршу. Интересно, что бы она придумала, если бы на место Эвы пришла я?
Я усмехнулась, а ведь и правда - всем было известно, что мы встречаемся, естественно и спим вместе, так что же бы выдумала эта ядовитая змея про то, как я получила место работы?
- Ладно, Бальт, я уже за рулем.. Я тогда приезжаю домой, собираю вещи и жду тебя. - я вышла из офисного здания, сев за руль и завела авто. - Целую и тебя, до встречи, люблю тебя!
Я положила трубку, бросив телефон на сиденье рядом и поехала домой, улыбаясь всю дорогу как идиотка. Бальтазар поднял мне настроение своим предложением об отдыхе, а еще своими фразами на итальянском. Я просто обожала, когда он их использовал в обычной речи, словно так и надо. Стоило ему обратиться ко мне как-то на итальянском, когда я сердилась - мою злость как рукой снимало, я таяла от его слов, как   итальянское джелатто.
Доехав домой, я бросилась собирать вещи на пару дней. Получилось много.. Никогда не понимала тех девушек, которые могли уехать на четыре дня куда-то с одной сумкой! Либо они обладали какой-то магией по расширению своей сумки, то ли и вправду им было достаточно одной майки и штанов на все случаи жизни. Я такими талантами не могла похвастать, поэтому в сумку у меня ничего не поместилось и я, психанув, взяла небольшой чемоданчик. Зато ничего не мялось и было удобно сложено. Сходив в душ я немного расслабилась, словно часть усталости смыло теплой водой. Оделась я в короткую юбку и атласную майку, сверху накинула кожаную куртку, образ завершили ботиночки и я с нетерпением посмотрела на часы. Но так как Бальт пока не звонил, то я уселась на диван и включила телевизор. Посмотреть мне удалось всего часть фильма, а затем меня просто сморил сон, и я так и заснула с пультом в одной руке и мобильным в другой, полностью одетая с чемоданом рядом. Причем спалось мне очень сладко, так как я не видела никаких снов и кошмаров, которые временами преследовали меня после аварии с Бальтом. Я даже не слышала звонка в дверь, когда ди Стефано наконец приехал, ни звонка своего мобильного. И если бы не ключи, которые я на всякий случай дала своему любимому, то ему пришлось бы выламывать дверь..

+1

8

О, как же он хотел, чтобы поскорее наступил вечер, и этот проклятый рабочий день закончился. В особенности, когда ты видишь ненавистных тебе людей и желаешь, чтобы они куда-нибудь подальше сгинули. Но не всегда получается так, как мы хотим, поэтому приходится терпеть. Не то, чтобы Бальтазар так уж сильно ненавидел свою подчиненную, но если бы она всякий раз не пыталась вставить ему палки в колеса, жить было бы гораздо проще. Нет, ну сами посудите: у женщины было все, что только может желать каждая представительница прекрасного пола - машины, обеспеченный муж, хорошая работа с хорошей зарплатой, дети уже практически взрослые, так с чего бы тут всех вокруг ненавидеть? Ан нет, для тетки, видимо, это было одним из самых важных развлечений в жизни, и делать другим пакости она просто обожала. Как там говорится: сделал гадость - сердцу радость. Поэтому Бальтазар ее просто не понимал в этом отношении. Порой ему хотелось поговорить с ней по душам, да кто он ей, чтобы о подобном разговаривать? Не сват, не брат и даже не друг. Просто мальчишка вырос, вышел из-под ее руководства и, о ужас, посмел добиться гораздо больших высот, нежели она. Более того, он посмел занять кресло вице-президента, а миссис Штерн спала и видела здесь своего дражайшего лысеющего супруга. Не вышло. Вот этим и была обусловлена сия ненависть.
- Вы освободились? Хвала Всевышнему, - фыркнула женщина, заходя к нему, в отчет на этот выпад Бальтазар тоже молчать не стал:
- Я вас умоляю, не упоминайте Господа всуе. Давайте кратко и по делу. И еще одна просьба: чуть побольше уважения, миссис Штерн. Я понимаю, что вы совсем не рады тому, что я вышел из больницы, а не остался там, но не следует так уж откровенно демонстрировать свою ненависть ко мне и моему окружению.
- О чем вы, мистер ди Стефано? Я не...
- Хватит! Давайте приступим к работе. Вы сказали, что один из наших ВИП-клиентов снова чем-то недоволен? И у вас не вышло его утихомирить и что-то ему предложить? Ясненько, понятненько, вещайте, - в результате выяснилось, что она неверно посчитала ему проценты по кpeдиту, поскольку что-то там неверно ввела в компьютере. В результате чего Бальтазару пришлось самому зайти в базу данных, просчитать проценты самому, тяжело вздохнуть и указать женщине на ее ошибку. Ей пришлось извиняться перед клиентом, но тот, к счастью, оказался понятливым, и инцидент был исчерпан. А итальянец в очередной раз убедился в некомпетентности некоторых представителей руководящего состава банка. Но, к счастью, рабочий день был сокращенным, поэтому Бальтазар с превеликой радостью двинул домой, чтобы быстренько собрать одну дорожную сумку и уж потом направиться к Жаклин. Его сборы длились недолго, что еще мужчине особо нужно? Ах да, практически под конец дня он связался с сотрудниками одного из коттеджей, расположенных возле озера Тахо (там располагалась база отдыха), забронировав номер для двоих, после чего получив подтверждение на свою электронную почту и по смс. Но прежде чем отправиться к Жаклин, он несколько раз звонил ей на мобильный, но девушка не отвечала. Небось не услышала звонка за сборами, женщинам необходима сумочка Гермионы, чтобы впихнуть туда все необходимое. Поэтому Бальтазар не дождался ответа и поехал прямиком к своей рыжей ведьмочке. Что странно, звонка в дверь она тоже не слышала, поэтому пришлось отпирать дверь ключами. Жаклин обнаружилась мирно спящей на диване в комнате, итальянец же покачал головой, хмыкнул, подошел к ней, выключил телевизор, уселся рядом с девушкой и, наклонившись, стал медленно покрывать поцелуями ее шейку. Интересно, сразу проснется или нет?

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-22 21:10:52)

+1

9

Я так глубоко провалилась в сон, что и не слышала ни телевизора, ни того, как Бальт открыл дверь, а перед этим не слышала как он звонил очень настойчиво несколько раз на телефон, и затем в дверной звонок.
Только один раз я так крепко уснула - когда поступила на первый курс в университет, и меня так завалили домашним заданием, что я едва успевала его выполнять на следующий день. И вечером уснула прямо над конспектом и книгой, не слыша, как в мою квартиру звонили родители. Помню, что тогда чуть дверь не выламывали, побоялись, что что-то случилось... Хорошо, что у ди Стефано был ключ, видимо после того случая я решила перестраховаться и поберечь нервы любимого.
Мне как раз снилось как мы с Бальтом выезжаем на машине на озеро Тахо, которое расстилалось во сне передо мной как сверкающее зеркало под лучами солнца... Именно таким оно мне запомнилось, когда я в последний раз там была с Джеймсом.. И если бы не определенные обстоятельства, то я бы осталась там и провела там больше, чем полдня.. Я слегка нахмурилась, потому что во сне каким-то образом возник Джеймс, который обнимал меня и целовал в шею, что сейчас мне совершенно не нравилось, так как я боялась, что нас увидит Бальтазар. Я попыталась отодвинуть настойчивого бывшего, возмущенно выдохнув:
- Да прекрати, Джим, у нас уже все давно кончено, отстань! - я уперлась ладонями в грудь парня, посмотрев в сторону, откуда на нас смотрел Бальт своим разъяренным взглядом. Внутри все похолодело, и я испуганно закричала.
- Подожди, Бальтазар, это не то, о чем ты подумал! Не уходи, пожалуйста!
Но ди Стефано разворачивается, садится в свое авто, а затем, проехав какое-то расстояние с силой врезается в другую. Я замираю на месте от страха и чувства, что у меня внутри все рухнуло вниз.
Паника была настолько реальна, что я заплакала во сне, а когда эмоции достигли пика, то я распахнула глаза, тяжело дыша. И только спустя несколько мгновений поняла, что это все был сон - Бальтазар склонился надо мной, непонимающе глядя мне в глаза, а я вцепилась в его рубашку, пытаясь оттолкнуть от себя. Выходит, я перепутала его с Джимом...
- Ох, это ты.. Прости.. - я всхлипнула, пытаясь осознать, что все это был сон, никакого Джеймса и в помине нет, а рядом Бальт и он никуда не уходит от меня, не разбивается снова на машине.
- Прости, мне приснился какой-то кошмар! - я притянула к себе ди Стефано, крепко обнимая его и успокаиваясь от того, что я чувствую его рядом, ощущаю такой его родной аромат и сильные руки.
Я покраснела от того, что он наверняка все слышал, но все-таки я переживала за него... Мне было плевать на Джима, на его раскаяние во сне и попытку вернуть меня.
- Давай поедем скорее на озеро.. Я так устала, что мне снова начали сниться ужасы.. - вздохнула я, по прежнему не выпуская Бальта из объятий, будто боясь, что он растворится и его не станет.
Я отклонилась и посмотрела в глаза ди Стефано, все еще ощущая панику, которая наверное отражалась в моих глазах. Слишком яркое еще было впечатление ото сна.
- Я ждала тебя и случайно уснула.. - улыбнулась я, поцеловав его в губы.

+1

10

Казалось, Жаклин снилось что-то не очень хорошее, потому что на прикосновения Бальтазара она никак не реагировала. Точнее, нет. Среагировала, но каким-то довольно странным образом. Девушка слегка вцепилась в рубашку мужчины, сжимая ее и что-то забормотала про Джима и чтобы он больше до нее не дотрагивался. Надо сказать, ди Стефано это не очень все понравилось, но что поделать, если то был сон, и Жаклин ничего не могла с этим поделать, кроме как проснуться. Итальянец еле слышно вздохнул и слегка отодвинулся от рыжей, даже не подумав ее будить. Видимо, ей снился кошмар, потому что выглядела она неважно. Банкир помнил, что Джим - это ее бывший парень, которому она бездумно отдала девять лет своей жизни и который так жестоко ее предал. А теперь он снова мучает ее даже в кошмарах. Встретить бы его и самостоятельно со всем разобраться. Но прошлое следует оставить в прошлом, каким бы болезненным оно ни было, да и со снами мы, к сожалению, ничего не можем поделать, как бы нам того не хотелось. Поэтому оставалось только ждать, когда же де Руж очнется от сновидений. К счастью, это произошло довольно быстро, но вот страсти в итальянце слегка поубавилось. Как ни крути, а понимать, что твоей девушке снится ее бывший, пусть даже и в кошмаре, не совсем приятно.
- Все в порядке, я понимаю, - чуть улыбнулся Бальтазар, да вот только улыбка его вышла какой-то не совсем радостной и искренней. Своего недовольства, конечно, он постарался не показывать. - Мы оба в последнее время очень устали, поэтому требуется хотя бы немного отдохнуть. А поскольку в силу своего довольно длительного отсутствия на работе ни ты, ни я взять отпуск не можем, приходится собраться с силами и как-то выстоять перед жизненными трудностями, - он обнял девушку, которая притянула его к себе и потом поцеловала. От сердца вроде бы отлегло даже. - Я звонил тебе и по мобильному и в дверной звонок, но ты, видимо, уже спала. Непорядок это. Я только-только избавился от кошмаров, как они внезапно перешли на тебя. Значит нужно сделать так, чтобы и тебя они покинули как можно скорее, - ну да, легко сказать, но вот как это сделать? Торопить события и расспрашивать Жаклин о том, что ей приснилось, не хотелось, да и ни к чему это было. Что толку, что она вспомнит свой сон во всех подробностях? Ему будет в очередной раз неприятно, а ей неудобно.
- Пойдем, у меня уже все в машине, да и ты, я вижу, собралась, - итальянец посмотрел на чемоданчик, стоявший возле двери, встал, подошел к нему и взял его в руку. - Смотрю, ты подготовилась основательно, - хмыкнул он, покидая квартиру и ожидая, когда Жаклин закроет за ними двери. Через минуту они спустились к машине Бальтазара, он закинул ее вещи в багажник, открыл перед девушкой дверь, и сам забрался в автомобиль. Несмотря на то, что сейчас было еще не так поздно, на небе уже виднелся тонкий лунный серп, который сменил собой яркий солнечный диск. Бальтазар в очередной раз задумался над тем, как бы помощь рыжей забыть все или забыться, но пока что ничего нового ему на ум не пришло. Значит стоит действовать по обстоятельствам. Но ему отчаянно не нравился тот факт, что Жаклин снятся кошмары накануне их отъезда. Он не верил в приметы, но береженого, как говорится, Бог бережет. Итальянец вставил ключ зажигания, повернул его, и машина тронулась с места, устремляясь на трассу за город, на которой, к счастью, было не так много машин. Это был уже другой автомобиль; после той аварии, в котором машина банкира пострадала слишком сильно и восстановлению не подлежала, он сдал ее в утиль и пока что пользовался другой машиной.

+1

11

Я с облегчением выдохнула, так как впечатление ото сна сглаживалось и я уже понемногу приходила в себя, не так судорожно обнимая Бальта. Он правда, похоже, был не сильно доволен тем, что я бормотала во сне, поэтому сразу решила расставить точки над и.
- Бальт, я пыталась убежать от Джима, не думай там ничего.. - голос мой звучал виновато, хотя по сути я ни в чем не провинилась перед ди Стефано, но все равно чувстовала себя как-то неуютно.
Я до этого момента ничего не говорила Бальтазару о своих кошмарах, которые мучили меня почти каждую ночь, пока он был в больнице. Считала, что ему не стоит знать о тез подробностях, которые не давали мне спокойно спать. Я так боялась его потерять, что не могла себя спокойно чувствовать, пока он был в больнице в тяжелом состоянии. Сейчас, конечно, такие сны снились мне гораздо реже, но каждый раз были настолько яркими, что я просыпалась в холодном поту от них. Бальт со мной давно не ночевал, поэтому не был в курсе о том, что я страдаю теми же кошмарами, что и он после обрушения моста.
Я обняла его со спины, когда итальянец встал с дивана, забирая мой чемодан. Взяв его за руку, развернула к себе, тяжело вздохнув, решив, что ему стоит знать об этом.
- Да, похоже мы с тобой два нервных человека, которые никак не могут спокойно хоть раз отдохнуть.. - невесело улыбнулась я.
А и правда, сможем ли мы спокойно провести хоть эти два дня, которые могли бы стать для нас настоящим отдыхом лучше, чем курорт на Бали? Сможем ли хоть раз обойтись без скандалов, чрезвычайных происшествий, экстремальных ситуаций? Я вздохнула.
- Просто.. Хочу, чтоб ты знал.. Ты попал в аварию и с того момента меня очень часто мучили сны, в которых.. Как только тебе стало лучше, я перестала так бояться, стало и мне получше.. Но сейчас наверное стресс снова дал о себе знать и меня опять затянуло в очередной ужас.. Я стояла с Джимом, он пытался меня удержать, вернуть, ты нас увидел, сел в машину, а потом я снова это вижу..
Я сжала руку Бальта, опустив голову.
- Прости, я думаю тебе нужно знать о том, что я могу ночью тебе доставлять дискомфорт.. - я криво усмехнулась, пожимая неловко плечами.
Мы вышли из квартиры, я закрыла ее и ответила на замечание Бальта о количестве вещей.
- Ну вам, парням, проще в этом плане.. А нам, девушкам, нужно всякие крема, бальзамчики, красивое белье, одежду менять почаще.. И так далее..
Мы сели в машину, это было совершенно другое авто, которое Бальт приобрел сразу после того, как вышел из больницы. И я тихо удивлялась тому, что его не одолевал страх сидеть за рулем. Я боялась за него больше, чем он сам, хотя стоило от этого избавляться, потому что так можно и раньше времени поседеть...
На трассе не было так много машин, поэтому мы спокойно ехали к озеру, разговаривая, расслабляясь понемногу. Хотя Бальт почему-то все равно был постоянно немного напряжен, как-будто его что-то грызло изнутри. И как бы я ни старалась отвлечь его, ничего не выходило, поэтому я решила дождаться пока мы приедем на место и там уже придумать что-то, чтобы он смог расслабиться.

+1

12

Наверное после той внезапной аварии Бальтазар стал как-то более внимательно относиться к своему поведению за рулем. Не то, чтобы он теперь решил ездить как черепаха, вовсе нет. Просто он осознал, что садиться за руль злым, неадекватным и вообще будучи в абсолютном раздрае не стоит. Потому что тогда он гнал, не разбирая дороги, будто бы перед глазами стояла какая-то своеобразная пелена, которую он пытался преодолеть, и получилось бы это только лишь на максимальной скорости.  А что касается страха находиться за рулем, то первое время он, конечно же, был. И после выхода из больницы на работу и с нее вице-президент ездил с личным водителем и машину брал, принадлежащую банку. Но все-таки постепенно решил справляться со своими страхами и уже ездить самостоятельно. Еще не хватало заиметь очередную фобию; мало того, что тогда на мосту во время землетрясения он тоже находился за рулем, но выбрался наружу, то здесь попросту не успел. Вспоминая снова это, итальянец слегка тряхнул головой, отгоняя непрошенные воспоминания. А ответил он Жаклин на ее признания только уже находясь в машине.
- Если бы я мог избавить нас обоих от этих кошмаров, которыми переполнено наше подсознание, то я сделал бы это не медля. Я сам, находясь в больнице, спал совсем неспокойно, потому что метался от воспоминаний во сне о нашей ссоре, от боли и снова от мыслей о землетрясении. Я думаю, что должно пройти время, чтобы мы смирились с этим и тогда все само собой забудется. Ты не так уж давно рассталась со своим бывшим парнем, да и я точно также и не оправился от того ужаса. Поэтому я думаю, что нам следует просто подождать, - прежде чем увеличить скорость на свободной трассе, он наклонился к Жаклин, нежно целуя ее, выражая тем самым свое спокойствие. Да, никому неприятно вспоминать о своих прошлых отношениях, но они были в жизни, этот своеобразный опыт нужно пронести сквозь время. - Обычно по ночам ты мне доставляешь исключительно комфорт, - ухмыльнулся итальянец, тонко намека так. - Ну если только ногу на меня закинешь или попытаешься спихнуть с кровати. Да-да, и не смотри на меня так. Я однажды проснулся утром, лежа практически на самом краешке кровати, а ты развалилась чуть ли не звездой. Еще один поворот, и я поцеловался бы с полом, - слегка поддел он девушку, скорчив гримасу и втопил педаль в пол.
Ехали они несколько часов и достигли коттеджа безо всяких инцидентов. Банкир выбрался из машины, взял багаж и пошел на стойку регистрироваться и выкупать забронированный номер. На первом этаже было довольно уютно, а номер итальянец выбрал с большой лоджией, окна же выходили на само озеро, поэтому ему хотелось выбраться ночью на балкон и полюбоваться чудесным видом. Через несколько минут они зашли в свой трехкомнатный номер. Коттеджи, расположенные вокруг были всего лишь на несколько номеров, а в трехэтажном здании, где обосновались Бальтазар и Жаклин, они вовсе были одни. Мужчина поставил сумку и чемодан на пол, добрался до широкой кровати и буквально рухнул на нее. Как никак вести автомобиль несколько часов довольно нелегко. На часах было уже почти двенадцать ночи, еще следовало добраться до душа, чтобы привести себ в порядок после дороги.

+1

13

Нам было трудно справляться со всем этим, в этом Бальт был прав. Может мы были слишком впечатлительнми, может возраст был уже не тот, когда все забывается через несколько минут, а все события воспринимаются стойко и не оставляют особых шрамов в душе? Но факт был в том, что у нас было тяжелое прошлое, которое не давало нам спокойно жить дальше вместе. Его девушка и мой бывший постоянно призраками вставали на нашем пути, возвращая нас раз за разом в прошлое, стуча по головам, словно говоря, что нам будто бы и не быть вместе. Но мы упрямо шли вперед, продираясь сквозь эти тернии, преодолевая препятствия, доказывая другим и самим себе, что мы все сможем.
- Я бы тоже хотела, чтобы наши головы и сердца стали абсолютно свободными, не перегруженными отношениями прошлых лет и теми ужасными воспоминаниями.. Я не хочу видеть эти сны, потому что они каждый раз вводят меня в такой шок, словно это может повториться, а это то, чего я боюсь больше всего на свете..
Я вздохнула и посмотрела в окно, глядя на серп луны, который светил на ясном небе. Такая ясная ночь напомнила мне о том вечере в клубе, когда мы сидели на крыше и смотрели на звезды. Ди Стефано нежно поцеловал меня и я невольно улыбнулась потом, когда он увеличил скорость на трассе.
- Ты знаешь, я сейчас вспомнила о той ночи, когда мы смотрели на звезды.. Почти все точно так же.. Только тогда мы еще не знали, сколько нам всего предстоит..
Я снова посмотрела в окно, только на душе уже было легче после поцелуя с Бальтом. Он тоже казалось совсем чуть-чуть, но расслабился. Даже сумел пошутить, когда вспомнил как я сплю.
- Эй, ничего плохого не вижу в том, что я сплю абсолютно как хочу! - шутливо обиделась я, надув губы. - Если так уж не нравится, можешь спать на другой кровати..
Я сдерживала улыбку, потому что не могла на него сейчас злиться, я и правда часто спала так, что не замечала, что рядом со мной еще кто-то есть. Развалиться на всю кровать в позе звезды? Закинуть ноги и руки на партнера? Спихнуть с кровати? Здравствуйте, вам ко мне! Но что поделать, если я спала так самозабвенно? Хотя конечно не хотелось проснуться утром и обнаружить Бальта с разбитым носом, потому что я столкнула его во сне на пол. Ситуация была бы курьезной и немного грустной одновременно..
Мы наконец приехали к озеру, Бальт выкупил коттедж, который полностью был в нашем распоряженни, в отличии от других, где в одном домике проживали по две или три семьи. И это было здорово, потому что мне не хотелось, чтобы нужно было себя ограничивать в чем-то, потому что нужно думать о других. Учитывая, к тому же, что мы не были близки уже достаточно долгое время... Бальт принял мудрое решение..
Когда мы зашли в номера, Бальт упал на кровать и кажется, не собирался оттуда двигаться. Я поставила чемодан около кровати и прилегла рядом, промурлыкав.
- Может подготовить тебе ванну или пойдем в душ вместе? - я пробежала пальчиками по его шее, зная, что это подействует на него как электроток. Как бы он ни устал, не отреагировать на такое он не мог, и я бессовестно пользовалась этим, включая свой план по расслаблению ди Стефано в действие...

+1

14

- Я лучше на полу рядышком с тобой посплю, если уж ты меня спихнешь-таки с кровати, - чуть улыбнулся итальянец, прикрыв глаза и представляя себе эту картину воочию. Спарта, черт побери. Хотя ему было и вправду абсолютно безразлично где и как спать. В детстве они с младшим братом и компанией одноклассников ходили в походы, брали с собой палатки и ночевали под открытым небом, сидели у костра, пели песни под гитару и рассказывали страшные истории. В общем, практически все, как у обычных нормальных подростков. И банкир даже сейчас бы с удовольствием сходил в какой-нибудь поход, почему-то ему внезапно пришла в голову эта мысль. Не то, чтобы он так хорошо умел выживать в экстремальных условиях, питаться чем попало и так далее, но тем не менее хотелось вспомнить юность. Более того, ему повезло несколько лет назад участвовать в одном реалити-шоу, где известные и не очень люди проверяли себя на прочность и умение выживать в условиях, не очень приемлимых и, чего греха таить, опасных для жизни. Об этом еще Жаклин он не рассказывал. Более того, тогда он только-только стал вице-президентом и хотел проверить себя, как говорится, на вшивость. Проверил. И был весьма горд собой.
- Как ты захочешь. Можем и душ вместе принять, - мужчина слегка потянулся, разминая затекшие после длительного вождения мышцы. Он все еще лежал с закрытыми глазами, но почувствовал, как кровать прогнулась под весом Жаклин, и девушка дотронулась кончиками пальцев до его шеи. Жилка на шее запульсировала чуть быстрее, сам же он постарался не подавать вида, что ему нравятся такие прикосновения. Видимо, Жаклин либо сильно соскучилась, либо решила его по максимум расслабить. Ну или же усыпить бдительность для чего-то. Рыжие, они такие, со своими причудами. Не знаешь, что именно выкинет в тот или иной момент. ну, в общем, они друг друга стоили. У итальянца и так по жилам текла практически раскаленная лава, а где-то глубоко внутри него мирно дремал вулкан, готовый в любой момент низвергнуться на того, кто некстати попадется. - Мм, а если бы я свалился на пол, а внизу мирно спал Тибальд? Представляешь, какая была бы сирена? Хотя нет, сирены бы не было, потому что котейку я бы точно раздавил, - Бальтазар приоткрыл глаз, посмотрев на девушку, потому что не мог не мог уже оставаться спокойным в ответ на нежные, щекочущие прикосновения. - Ну вот что ты делаешь, щекотно же...
Он придвинулся поближе к рыжеволосой бестии, положив голову к ней на колени и, закинув одну руку ей за спину, слегка приобнял. Потому что в любом случае как бы сильно он не устал, а пребывание рядом с Жаклин придавало ему сил и хотелось двигаться и что-то делать. В данном случае хотелось несколько другого. Итальянец внимательно осмотрел девушку, слегка сощурившись, потом протянул руку, погладив кончиками пальцев по ее щеке, после дотронувшись до губ, далее спускаясь вниз по подбородку, к шее, обрисовав чуть выступающие ключицы и остановившись на декольте. После привстал, чмокнув девушку в губы и начиная медленно расстегивать ей блузку. Все это время не сказав ни слова, потому что знал, скажи сейчас что-нибудь колкое и приятное времяпрепровождение явно закончится как минимум боем подушками, а ему было жалко тех, кто убирает номера, и несколько стыдно за будущий разгром. Хотя все еще может быть впереди.

+1

15

- На полу? - я хитро прищурилась, улыбаясь Бальту. - Так ты у нас можешь выжить и в самых некомфортных условиях, да?
Он скорее всего хвастался. Конечно, ди Стефано не казался мне изнеженным мальчиком, да и вряд ли был когда-то таким.. Но почему-то мне казалось, что создай ему суровые условия без мягкой постели и вкусной еды, то он завоет диким волком, что хочет домой. Я бы например не смогла бы без душа и нормальной туалетной комнаты. Горячая вода и чистота были моими пунктиками, отсутствие которых было для меня огромной трагедией. Не понимала тех людей, которые по доброй воле ходят в походы, ночуя на природе по несколько суток. Максимум сутки я бы выдержала, но не больше, так как я была еще жуткой трусихой в плане насекомых и всякой ползающе-летающей живности. От летающей рядом со мной ночной бабочки я бы наверное могла упасть в обморок. Но признаваться в таких слабостях я не спешила ди Стефано, боясь,что он меня засмеет и выставит дурочкой. По крайней мере так я себя чувствовала, когда маленький ребенок старался словить майского жука, а я чуть ли не лежала на земле от страха..
- Бедный котик.. - проворковала я, представив себе раздавленного беднягу Тибальда под телом Бальтазара. Я слегка рассмеялась, потому что  мне бы в этом случае было бы больше жаль кота, чем ди Стефано.
- Но здесь котов нет, поэтому я могу спокойно спихнуть тебя на пол, если что..
Я наблюдала за тем, как Бальт слегка поежился от моих прикосновений, словно пытался показать, что они ему не нравятся, или же пытался сдержать свой порыв. Хотя зачем, не знала, так как сейчас мы были абсолютно свободны и вольны делать то, что давным-давно хотели. На самом деле мне было немного неудобно чувствовать себя такой напряженной, потому что я не думала, что так могу быть зависима от отсутствия чьих-то ласк. А с ди Стефано у меня было именно так, и если бы не приличия, то я бы еще у себя дома набросилась бы на него, учитывая, что из-за навалившейся работы мы почти не виделись..
Сейчас Бальт смешно сощурил глаза, а потом положил голову мне на колени. Я улыбнулась и запустила пальцы в его волосы, зная, что ему нравится, когда я так делаю.
- А может я хочу, чтобы тебе было щекотно? - я прикусила губу, когда ди Стефано вдруг немного посерьезнел и провел легкими прикосновениями по моей щеке, губам, шее и остановившись на груди. Я замерла, хотя мое участившееся мгновенно дыхание выдавало меня с головой.
Пальцы Бальтазара медленно принялись расстегивать мою блузку, в то время, когда губами он потянулся к моим губам. Я ничего не могла с собой поделать, кроме как послушно и сладко ответить на этот поцелуй, позволяя снимать ему  с меня все, что вздумается. Мои щеки слегка покраснели, а по телу побежала дрожь от касаний итальянца. Я чувствовала, будто я была неопытной девочкой, которая впервые позволила себя поцеловать да и раздеть тоже.
- Я.. так скучала, Бальт.. - выдохнула я, глядя в его глаза и говоря чистейшую правду. Хотя по мне и так было видно, что это так. - Просто безумно..
Не знаю, кому еще так же "повезло" как и нам, не иметь возможности побыть вместе долгих три месяца. Хотя может у кгого-то разлука и была дольше, мне казалось, что наша длилась  не три месяца, а три сотни лет.

+1

16

- Ага, все с тобой ясно. Значит тебе Тибу жалко гораздо больше, нежели меня, который может себе отбить спину, нижнее полушарие мозга и другие жизненно-важные органы, так? - притворно возмутился мужчина, слегка скривившись, но не по злобе, а чисто дурачась. За эти дни он готов был сделать все и даже больше, только чтобы их совместный небольшой отдых запомнился обоим и был спокойным, наполненным любовью и взаимопониманием. Конечно в их отношениях такое бывало крайне редко, но что взять с тех, кто совсем недавно начал пробовать создать своеобразную ячейку общества и привыкать друг к другу. Не о семье речь шла, пока не о семье, потому что Бальтазар хоть и созрел к тому, чтобы сделать любимой девушке, которая появится в его жизни, предложение, но тем не менее он хотел быть в ней уверен, что она не променяет его на другого, не предаст, он хотел понимать и чувствовать, что ей нужен именно он, а не его заработанные деньги, ни известная фамилия и так далее и тому подобное. Поэтому должно было пройти еще какое-то время, чтобы он мог наконец-то признаться себе в том, что Жаклин является той, что он так долго искал. Жениться-то не проблема, проблема состоит в другом: развестись сложнее. Скандалы, дележка имущества, а если еще дети будут. Все это отразится негативно, более того, количество разводов всегда почему-то превышает количество браков. Да и то верно - хорошее дело браком не назовут.
- Ну, - Бальтазар на мгновение задумался. - Я не могу сказать тебе что-то конкретно относительно некомфортных условий, потому что не попадал в такие ситуации. Но могу признаться в том, что участвовал в передаче, где в течении двух дней нужно было выжить. там был ведущий, опытный инструктор и довольно приятный мужчина, в котором я был полностью уверен. И я после этой программы понял, что у меня должно все получиться, если так выйдет, - он улыбнулся и слегка пожал плечами. Человеческие силы мобилизируются в сложных ситуациях и, в особенности, опасных для жизни. Как было тогда при землетрясении. Однако кого-то такие события ломают и ломают страшно. К счастью, итальянцу повезло и он оказался не из таких. - Я тоже скучал. Эти месяцы были для меня одной сплошной пыткой на выносливость и терпение. Во всех смыслах этих слов, - он слегка потерся щекой о щеку девушки, медленно, словно по-кошачьи, наконец-то сняв с нее блузку, после чего переместился куда-то позади нее, уже потерся грудью и поцеловал куда-то в основание шеи сзади, убрав ее волосы. Итальянец также любил дразнить и проверять, на сколько же хватит терпения Жаклин, а заводилась она быстро и потом уже сама, словно в отместку, довольно-таки активно начинала проявлять инициативу при покорении вершины, именуемой Бальтазаром ди Стефано. Спешить им было некуда, а спать итальянец особо-то и не хотел вовсе. Да к тому же зачем спать, если они и вправду соскучились друг по другу, а это значит, что время можно провести с куда большей пользой, чем сон. Это все потом. Щелчок и с рыжей бестии спадает бюстгальтер, который откидывается в сторону, Бальтазар же кладет ладони на грудь девушки, начиная легкий массаж, продолжая целовать ее в шею. Уж теперь-то она не будет ему пенять на то, если он умудрится оставить на ее точеной шейки отметины. Хотя однажды она ему отомстила, и итальянцу пришлось на работу прийти чуть ли не с поднятым воротником. Хотя и тот не спас. Эва же явно заметила засос, но благоразумно промолчала.

+1

17

- Да, Тибальда больше жалко, он меньше и более хрупкий.. - я поморщила нос точно так же как Бальт, который решил притвориться бедным и обиженным парнем, которого чуть ли не избивать готовы до полусмерти.
Я смотрела на него и думала, как во взрослом мужчине может уживаться своенравный собственник и маленький, капризный мальчик? И перед ним невозможно было устоять ни в первом, ни во втором случае. За эти голубые глаза можно было все простить и пропустить мимо ушей. Но я сейчас этого не сделала, пожалев больше кота, чем его.
Открытием для меня было и то, что ди Стефано оказывается участвовал в передаче по типу "Последний герой". Кажется так называлось то шоу, где люди добровольно отказывались от благ цивилизации, кушая всякие фрукты и насекомых, купаясь и моя голову только в океанской воде. Я передернула плечами.
- Ужас какой.. Я бы там и дня бы не выдержала.. Со всеми этими насекомыми и без нормальной воды и еды..
Я вздохнула, вспоминая снова о своих страхах, но в них я по прежнему не призналась. Да и попросту бы не успела, так как Бальт накрыл мои губы новым поцелуем, снова провоцируя меня своей медлительностью. Сейчас это было похоже на самую настоящую пытку, но я решила не давать слабину, чтобы Бальт сам взорвался и потерял терпение. Он слишком хорошо знал, что я обычно не выдерживаю и потом готова превратиться в вихрь, только бы получить наслаждение по максимуму, не растягивая надолго удовольствие. А сейчас я решила подыграть ему, не отвечая своей горячностью на его ласки.
Бюстагальтер медленно был расстегнут  и отправлен куда-то далеко в сторону, впрочем как и блузка. Вся кожа была словно оголенный нерв, но я расслабилась и ничем не выдавала своего глухого нетерпения. Бальт оказался сзади, покрывая мою шею медленными поцелуями, от чего мурашки бежали по всему телу.  Я прикрыла глаза, получая неподдельное удовольствие от того, что он делал. Прислонившись к нему ближе спиной, я закинула руку назад, притягивая его ближе к себе, пока его руки легли на мою грудь. Хитрый диабло решил использовать все свои козыри, с помощью которых мог завести меня в два счета. Но сегодня я решила всеми силами противиться ему, чтобы он поломал голову, куда и как дотронуться или поцеловать меня, чтобы получить ту Жаклин, к которой он привык. Хотя привычка дело скверное, поэтому пусть получает новую Джеки, к которой нужно найти немного другой подход.
Мне нравилось, что он немного пошел у меня на поводу, но не нравилось то, что он снова похоже решил оставлять отметины на моей коже. Боже мой, неужели без этого никак нельзя? Обязательно все должны видеть, чем мы занимались ночью? К тому же сейчас здесь не было Троя или кого-либо еще из моих поклонников, чтобы доказывать им мою принадлежность к Бальту.  Но я благоразумно промолчала, давая ему полную свободу действий - сегодня я была послушной девочкой.  В конце концов я всегда могу ему отомстить, как тогда, когда о пришел на работу в свитере с наглухо закрытым горлом, хотя на улице было достаточно тепло. Как потом рассказывал сам ди Стефано, ему было весь день жутко неудобно, особенно, когда Эва бросала на него очень заинтересованные взгляды, хорошо хоть промолчала. Но будь на ее месте другая секретарша, то не удержалась бы от расспросов. На его жалобу я огрызнулась тогда, что мне вообще пришлось ходить в закрытом платье, так как его поцелуи распространялись не только на мою шею..

+1

18

- Значит ты моего кота любишь больше, чем меня. И что самое обидное, что он, кажется, тоже, - продолжал тихо издеваться итальянец, прекрасно понимая, что Жаклин специально его провоцирует. Ну раз так, то пусть получает по полной. Более того, своенравный Тибальд, казалось, и вправду довольно-таки неплохо относился к рыжей девушке; по крайней мере он не пытался пометить или изодрать на кусочки ее вещи, поцарапать, зарычать, зашипеть или причинить другие, известные всем кошачьи пакости только потому, что этот человек ему чем-то не понравился. Кошак поступал подобным образом не только с женщинами, но и с некоторыми друзьями Бальтазара. Так называемыми друзьями. А все почему? Потому что животные гораздо лучше чувствуют людей, и почему-то все те, кого невзлюбил Тибальд, оказались двуличными. Так произошло и с Лианой, к которой рыжий мейн-кун поначалу отнесся благосклонно. А после его словно подменили - он начинал рычать и нервно бить хвостом, когда девушка пыталась взять его на руки или погладить, или, демонстративно обшипев ее, уходил, распушив хвост. Бальтазар долго не понимал причины внезапно изменившегося поведения своего домашнего микро-хищника, только потом до него дошло, что кот и в этот раз "оказался прав". Теперь же он внимательно следил за тем, как кот относится к Жаклин. Тот был насторожен, но после разрешал тискать себя и даже в один прекрасный день улегся на спину, чтобы ему почесали пузо. Значит доверял, и итальянец выдохнул. Пушистый "экстрасенс" еще ни разу не подводил.
- Я тренируюсь на случай наступления Апокалипсиса. Хотя, мне кажется, если такое и произойдет, то никакие способы выживания не помогут. В любом случае я не собираюсь быть изнеженным нюней, который и полку повести не сможет, не то что умудриться съесть какого-нибудь червяка, - Бальтазар не мог не заметить, как Жаклин недовольно скривилась при упоминании мерзких ползучих тварей и лизнул ее по ушной раковине. - Упс, прости, я заметил, что ты не любишь насекомых. А как же прекрасные бабочки? Они же такие легкие, воздушные и совершенно безобидные, - каждое слово сопровождалось мягким поглаживанием груди, банкиру и самому в одежде становилось довольно тесно, но все-таки он предпочел бы, чтобы его раздела сама рыжая. Он целовал пока без отметин, зная, что де Руж такие опознавательные знаки не особо по душе, а что поделать, если в порыве страсти себя не особо-то и контролируешь. Но все-таки она должна позволить изголодавшемуся мужику сегодня если не все, то многое. Девушка притянула его к себе, запрокинув руку и вплетая пальцы в его волосы, также массируя тому голову, отчего итальянец стал издавать довольные урчащие звуки и иногда коситься в сторону ванной комнаты. - Смотрю, ты сегодня чуть больше терпелива, мм? Ну ничего, это ненадолго, - слегка фыркнул он, чуть сузив глаза и начиная легонько сжимать чувствительные соски рыжей. Сам же полностью развернулся к ней, прижимаясь к голой спине и, чуть привстав, потерся о нее бедрами. Чуть более шумное дыхание выдавало нетерпение Жаклин, отчего мужчина улыбался, довольный всем и подумывал, что сегодня, возможно, в ванную комнату он пойдет быстрее, чем думал. - ты же сказала, что соскучилась, так отпусти себя, к тому же сдерживаться вредно, - тихий шепот на ухо, он лизнул по мочке ушка, слегка куснув.

+1

19

- Видишь, у нас с твоим котом все взаимно.. На твоем месте,  я бы начала переживать, вдруг я уйду от тебя к коту?
Я хмыкнула, поддевая ди Стефано, который кажется был так в себе уверен, что мне хотелось немного сбить с него спесь. Пусть понервничает... Кот это, конечно образно, но я дала понять, что вполне может случиться такое, что я или он решим, что не подходим друг другу, хотя сейчас мне это казалось чем-то невероятным. С Джеймсом у меня не было особо серьезных мыслей о семье, а с Бальтом они все чаще возникали. Меня не пугала мысль о том, что я выйду за него замуж и возможно проведу с ним очень много лет вместе.. Не пугала мысль о том, что у меня могут быть дети от него.. С такими же прекрасными голубыми глазами, глядя в которые хочется улыбаться..
Но я не знала, что думает он, потому что мужчины обычно больше боятся таких мыслей, чем женщины. И я не затрагивала эти темы в разговоре, понимая, что когда он будет готов, он сам об этом заговорит.
- Так ты думаешь о конце света? - приподняла я брови, закидывая голову ему на плечо. - Странно, странно..
Я вздохнула, недовольно поджав губы.
- Ну вот обязательно говорить о червяках сейчас? А бабочек я люблю, как и божьих коровок, комаров и мух тоже до истерики не боюсь, а вот всех остальных..брр..
И я сама не заметила, как поделилась своей фобией с Бальтом, который мастерски выудил из меня это признание. Мне это не понравилось, поэтому я решила и дальше держаться суровей, чем обычно.
- Да, сегодня я более спокойна и терпелива.. - улбнулась я, чувствуя, как он теснее прижимается ко мне бедрами, рассчитывая, что я сдамся так просто. - Не будь так уверен, что это ненадолго..
Я сжала и чуть потянула его за волосы, когда он сжал мои соски. Нет, сегодня я не поддамся так просто и легко, особенно после этой его самоуверенной фразочки. Кажется, он решил, что уже хорошо знает куда надавить, чтобы я растаяла или взорвалась как вулкан. И как бы я ни соскучилась по нему, но сегодня нас ждет игра кто первее даст слабину.
Мягкий шепот на ухо, томные прикосновения, тело предательски задрожало, но я ничего не говорила, даже когда почувствовала спиной, как он хочет меня.
- Сдерживаться вредно тебе.. И да, я соскучилась.. Но я так просто не сдамся..
Я поцеловала его в шею, второй рукой проводя по его бедру. Бальт все еще был в одежде и меня это раздражало, но я только слегка приподняла край его рубашки, мимолетом коснувшись горячей ладонью его кожи. Ток побежал по моему телу, но я только прикусила губу, шумно выдохнув, поворачиваться к нему лицом я не собиралась. Выгнувшись, я потерлась своей попой о его пах, зная, что в тесной одежде для него это будет очередной пыткой и испытанием на стойкость. Хотя и мне казалось, что джинсы на меня стали теснее.
- Так что тебе, милый, не стоит сдерживаться, а то я начинаю сомневаться в том, что ты по мне скучал.. Никакой реакции не вижу.. - я поддела его снова, с улыбкой, наверняка задев его мужское самолюбие. Коснувшись языком его шеи, я провела им вверх, до впадинки под ухом и точно так же как и он прикусила мочку его уха, чуть-чуть потянув на себя.

+1

20

- Ты знаешь, а я не наблюдал за тобой склонность к зоофилии. Но вот после того, что ты сейчас сказала, я буду более внимательно за тобой присматривать и не оставлять вас с Тибальтом вдвоем, - Бальтазар оставаться в долгу не собирался, хотя знал, что его длинный язык его до добра не доведет. Они обожали стебать друг друга, что случалось практически каждый день, и получалось совершенно беззлобно. Обидеть ближнего всегда можно и без особого труда, а вот посмеяться над собой может не каждый. Дело вот только было в том, что доставалось за распускание языка в основном Бальтазару и доставалось по всякому. Но, черт побери, как же он обожал делать все для этого, чтобы рыжая ведьмочка взорвалась в очередной раз и начался абсолютный хаос. Ну а почему нет? Скучно жить без приключений, а приключения у этих двоих были на каждом шаг. Вот только было единственное обидно, что чаще между ними случались выяснения отношений, чем бурные ночи. Но Бальтазар решил про себя стремиться всеми силами к тому, чтобы больше не допускать подобного. Знал, что с Жаклин спокойно они жить не будут, но ведь разве он сам хотел этого спокойствия? Нет же, он желал...как там говорится: искры, бури, безумия и никак иначе. Верно ведь говорят - бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. И темпераментный итальянец был рад, что это его желание сбылось со всеми вытекающими.
- Значит ты совершенно по мне не соскучилась, раз так говоришь. Ничего страшного, мы это исправим, - движения ладоней стали более нежными, банкир тяжело и часто выдыхал, понимая, что рыжая его дразнит специально, чтобы он как можно быстрее проявил инициативу и сдался первым. Не на того напала. Раз хотела эдакой своеобразной войнушки, будет войнушка. И еще неизвестно, кто выйдет из нее победителем. - Ну да, реакции ты не видишь, но не можешь ее не чувствовать, - усмехнулся ди Стефано, в очередной раз привязавшись к словам рыжей бестии и облизывая губы. Убрав одну руку, он расстегнул рубашку, благо на ней были не пуговицы, а кнопки, поэтому все получилось одним лишь движением. Не резким, иначе бы кнопки вылетели к чертовой матери. Жаклин же точно также прикоснулась у его уху, вызывая тихий и весьма довольный стон, но у мужчины были несколько иные планы. Он снова привстал, теперь уже полностью избавляясь от одежды, а после чуть ли не рывками сдирая одежду и с Жаклин. - Теперь мы пойдем приводить себя в порядок вдвоем и там посмотрим, насколько сильно кто из нас соскучился.
Буквально силком затащил девушку в довольно просторную для двоих ванную комнату, он прислонил ее к стенке душевой кабины, включая теплую воду и прижимаясь к своей любимой уже всем телом, не скрывая своего возбуждения. Кажется в этом месте они еще не уделяли друг другу повышенного внимания, значит стоит наверстать упущенное. Он огладил Жаклин вдоль тела, заглядывая ей в глаза, чуть улыбаясь и вовлекая в медленный поцелуй, никуда не торопясь и начиная слегка тереться о нее. - Я не думаю, что стоит соревноваться, кто кого, достаточно просто сказать о том, что больше всего хочется. Я люблю тебя! - словил себя на мысли, что эти слова Жаклин он говорил более часто, чем Лиане когда-то. От силы было раза три, не более. Значит не считал нужным так говорить, не чувствовал надобности. А сейчас все было наоборот и это не могло не радовать. Его ладони спустились на ягодицы Жаклин, поглаживая, грудью потираясь о ее грудь и не разрывая поцелуя.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » И время ни на миг не остановишь...