vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » И время ни на миг не остановишь...

И время ни на миг не остановишь...

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

- Ты такой глупый! - притворно возмутилась я, стукнув легонько Бальта по затылку. Иногда, конечно, хотелось стукнуть его посильнее, потому что он не умел держать язык за зубами, когда дело касалось наших споров. И неважно были они шутливыми или нет - мы как два упертых барана никогда не могли взять и уступить друг другу. Все обычно заканчивалось криками и взаимными подколами. Правда, с такой же скоростью как мы ругались, с такой же скоростью и мирились. Плюс был в том, что ни он, ни я, не могли долго ходить и дуться друга на друга. Я всегда считала, что лучше кричать, бить посуду, возмущаться, но выплеснуть все свои эмоции, чем ходить и держать обиду камнем за пазухой, молча строить обиженное лицо, не разговаривая со своим любимым человеком. Поэтому спокойно мы не могли долго уживаться, взрывались по каждому поводу, но не всегда это было плохо.. Если раньше поле боя был день, то теперь все чаще это становилась ночь, и конечно решать проблемы посредством страсти было гораздо лучше, чем выяснять отношения днем. Бальту такой вариант развития событий тоже был по душе, поэтому по нашему обоюдному молчаливому согласию, все проблемы мы решали исключительно любовью и страстью, чем обидами друг на друга.
- А может и не соскучилась.. - поддела я его, улыбаясь, глядя как он начинает срывать с себя одежду. Это могло значить только одно - Бальт начинает терять терпение, хоть старается этого не показывать. Он думал, что он хитрее меня и лучше может вести эту боевую операцию. На некоторые мгновения я давала ему порулить и делала вид, что вот-вот готова сорваться, но как только эта мысль торжества приходила ему в голову, я тут же снова вроде теряла всякий пыл. - Может мне понравился кто-то другой..
Опасная шутка, но тем не менее я рискнула, зная, что это может его разозлить и раззадорить - тут главное не перегнуть палку.
- А что, если скажу, что не чувствую? - усмехнулась я, продолжая почти издеваться над ним. Хотя, конечно, я безбожно врала, я чувствовала его желание, так, что у самой дыхание перехватывало.
- Вот и посмотрим кто и как сильно.. - выдохнула я, когда ди Стефано сорвал с себя одежду, а потом и с меня, чуть не разорвав ее, потому что ткань угрожающе затрещала под его движениями. Я не успела и оглянуться, как уже мы были в душе, куда Бальтазар, теряющий самообладание, почти затолкал меня, зайдя следом и закрыв дверь.
Теперь я была похожа на зверька, загнанного в угол, а ди Стефано было до ужаса доволен таким поворотом событий. Он прижался всем телом, медленно целуя меня, от чего внизу живота еще туже затянулся горячий узел желания. Я невольно сглотнула, проводя ладонями по его плечам - он играл нечестно, загнав меня в тупик.
- А чего больше всего хочется тебе? - мой голос предательски дрожал, как и мое тело, отвечая на любое прикосновение Бальта. Я заглянула ему в глаза точно так же, как и он в мои. - Я тебя тоже люблю..
Ответила даже не задумываясь, потому что это было от сердца. Если с Джеймсом мы мало говорили подобных вещей друг другу, то с Бальтазаром все было по другому. Мы всегда говорили это тогда, когда возникало желание, не просто так, не для галочки, а когда слова шли от чистого сердца. Вот и сейчас было так же. Я притянула его за шею к себе, подавшись бедрами вперед и горячо поцеловала, ощущая каждой клеточкой тела, что это так правильно и так как должно было быть всегда.
- Так чего же тебе хочется? - прошептала я, с трудом разрывая поцелуй и улыбаясь ему, поглаживая ладонями по спине.

+1

22

Весьма сложно сдерживать свои порывы, в особенности в тот момент, когда от нахлынувшего желания ты попросту теряешь голову. Хотя Бальтазар и старался сохранять самообладание, но получалось у него не очень хорошо. А может быть он особо и не старался, кто знает, кроме него самого. На совсем несмешную шутку Жаклин о том, что ей мог понравиться кто-то другой, ди Стефано никак не отреагировал. Точнее, очень сильно постарался не реагировать, потому что понимал, что если он сейчас заведется, то остановить его будет весьма проблематично, и эта ночь вместе страстной станет для них очередным выяснением отношений. А этого хотелось меньше всего. Поэтому в ответ итальянец только лишь вздохнул, покачав головой, когда Жаклин этого не видела. Как объяснить неуемной рыжей бестии, что иногда тонкую грань переходить не следует и разрешить все можно одним неосторожным словом, Бальтазар пока не знал.
Понимал, что осознание может прийти со временем, вот только бы не стало слишком поздно. Но о плохом банкир предпочитал не задумываться. Наверное, до француженки могло дойти его напряженное дыхание, выражающее недовольство ее фразой, но никаких высказываний по этому поводу не последовало. Хотя стоило отшлепать непослушную девчонку, но итальянец никогда в жизни не поднимал руку на женщину, пусть даже в шутку, считая сие ниже своего достоинства, да и, если честно, побаивался. Боялся того, что с его взрывным характером, ему может, как говорится, "понравиться". Это как хищник впервые попробует кровь и уже не сможет остановиться.
- Ты прекрасно знаешь о том, что если такое, не дай Бог, произойдет, то того нечестивца я лично закатаю в асфальт, - тихо рыкнул он на ухо девушке. - Помнишь, что бывает, когда я впадаю в состояние ярости, - не угроза, всего лишь констатация факта. Но сейчас он прижимался к рыжей в душевой кабинке, не сводя своего взгляда с ее лица и проводя кончиками пальцев по ее щекам, подбородку и очерчивая контур губ. - Просто я лелею надежду на то, что и ты меня никому не отдашь, - ему ведь тоже могла понравиться внезапно другая девушка, как и любому нормальному мужчине, и он знал, что Жаклин это конечно же не понравится. Поэтому он постарался заменить неудобную для них обоих тему на более приятное времяпрепровождение. - Я хочу тебя, ты не можешь этого не чувствовать. Ты для меня стала своеобразным наркотиком, - и это было истинной правдой, поэтому, чтобы подкрепить свои слова действиями, он чуть крепче вдавил девушку в стенку душевой кабинки, начиная спускаться медленными поцелуями от ее шеи вниз, задерживаясь на высокой груди и срывая для себя больше частые вздохи. Далее следовал живот и ниже, он хитро взглянул на девушку снизу, второй рукой дотронувшись до самого чувствительного места ее тела, нежно и аккуратно поглаживая, тем самым дразня ее. Ему хотелось, чтобы у рыжей ведьмочки как можно скорее сорвало крышу точно также, как и у него, но раз она решила его подразнить, то в этот раз она точно также получит сполна. Слегка раздвинув ее ноги, он сам привстал на одно колено, чтобы было удобнее ласкать ее, и уже буквально через минуту пальцы сменились губами и языком. Для Бальтазара в сексе не существовало запретов или каких-то своеобразных неприятий; если он чего-то хотел, он это делал или же получал сам. Более того, он не стеснялся ничего, скорее мог довести до смущения свою партнершу, и в этот раз ему было до безумия интересно, смутится ли Жаклин и как она отреагирует на столь откровенные ласки. Потому что дрожь в коленях уже начинала отчаянно чувствоваться...

+1

23

Я слышала в ответ только учащенное тяжелое дыхание Бальта, который изо всех сил старался не реагировать на мои слова. Хотя любой другой бы уже перекинул меня через плечо и так бы отшлепал, что я бы и сидеть не могла на следующий день. Но не ди Стефано, он сдерживался, сжимал губы, у него напрягались скулы, но он не подавал виду, что его хоть как-то особо задевают мои высказывания. А это раззадоривало меня еще больше, я как маленький ребенок, пыталась узнать где та граница, за которую заступать уже не стоит. Где тот предел терпения, который я могу еще испытывать. А более разумный голос в моей голове постоянно предупреждал меня о том, что такое мое поведение однажды может закончиться не самым лучшим образом, но я тем не менее не слушала его советов, продолжая доставать Бальтазара своими словами и выходками. Могла ведь и получиться ситуация и наоборот, в один прекрасный день и итальянцу может понравиться другая девушка, а я.. Я бы наверное не смогла бы это безболезненно пережить.. Поэтому я прикусила свой неуемный язык и услышала как Бальт погрозился закатать того самого несуществующего парня в асфальт. И напомнил, каким он может быть в ярости. Я невольно вздрогнула, потому что в его голосе чувствовалась какая-то власть, спокойная, но вызывающая мурашки по коже, отчего я еще больше почувствовала себя маленькой непослушной девочкой.
Его глаза скользили по моему лицу, пальцы очерчивали его контуры и он прижимался ко мне всем телом, а я только старалась не поддаваться сразу на его ласки.
- Я тебя никому не отдам, можешь не сомневаться, - улыбнулась я, целуя его, запуская пальцы в волосы. - А всем, кто попробует тебя у меня увести очень и очень не поздоровится..
Я усмехнулась, прикусывая его губу, обнимая за шею, а Бальт уже предпочел перевести опасную тему в более мирное русло. В принципе я была рада этому, иначе наша несдержанность могла бы все испортить, а после столь достаточно продолжительной разлуки это было бы ужасно.. Мы бы больше злились и оставались недовольными, поэтому следовало быстро уйти в более приятную сторону.
- Да ты тоже тот еще наркотик, - выдохнула я, оказываясь сильнее прижатой к стенке ди Стефано, который кажется решил отыграться за мои издевки. Хотя если это его наказание, я буду чаще плохо себя вести.. Поцелуями он заскользил вниз, что перехватывало у меня дыхание и едва не вызывало стоны из груди. Но сдерживаться долго не получалось, когда он оказался в самом низу, лаская меня только языком и губами. В глазах начали мелькать звезды, я с силой потянула его за волосы, мягко прижимая к себе. Я оказалась почти беспомощна против такого приема, потому что не контролировала процесс, не могла ему сопротивляться.
- Бальтазар.. - только  и могла я простонать, пока он творил какое-то невероятное волшебство своим языком. Нельзя сказать, что я была совсем неискушенной в подобных ласках, но то, как это делал Бальт.. Никто из моих любовников и рядом стоять не мог.
Колени предательски задрожали, тело предчувствовало скорый пик наслаждения, а я только боялась не упасть, потому что это вполне могло произойти, когда меня накроет с головой. Что ты только со мной делаешь, бессовестный итальянец!

+1

24

Вот всегда между ними происходили такие выяснения отношений, что казалось, проскакивают искры, и эти оба вот-вот готовы вспыхнуть подобно сухим лепесткам. Ан нет, это пламя как разгоралось, так почти сразу угасало. Ни Бальтазару, ни Жаклин не хотелось вновь вспоминать все то плохое, что было с ними. Все, что было до встречи друг с другом. Итальянец частенько задавал себе вопрос о том, что же ему будет уготовано и не бросается ли он в объятия первой попавшейся девушки только для того, чтобы поскорее залечить свои душевные раны и забыться. И приходил всякий раз к выводу, что нет, все правильно. Потому что отношение Жаклин к нему сказало очень много уже тогда, когда он лежал в больнице с травмой головы и переломанными ребрами. И это видел не только он сам, но и брат, и мать с отцом, мнение которых все-таки было для Бальтазар тоже очень важным. Медленно, но верно матушка начинала воспринимать де Руж, как вторую половинку Бальтазара, и это попросту не могло не радовать итальянца. Ну а то, что у них обоих язык был без костей, то с этим приходилось мириться и учиться что-то пропускать мимо ушей и не обращать внимания, а что-то пресекать на корню во избежании дальнейшего скандала.
- Я тебе верю. Наверное верю, как никому никогда не верил. Для меня очень важно по-настоящему кому-то доверять. В особенности тому, кого люблю, - банкиру не было трудно говорить о своих истинных чувствах, которые из него лились своеобразным невидимым потоком, а в такие моменты, как сейчас, буквально фонтанировали. - И да, я совершенно не завидую той несчастной, что рискнет обратиться на меня внимания, находясь в пределах твоей досягаемости, - Бальтазар вспомнил о том, как Жаклин вцепилась в волосы Генриетте, и их пришлось растаскивать и невольно фыркнул. Но не время задумываться и вспоминать подобное, для него сейчас гораздо важнее была реакция Джеки на его ласки, поэтому итальянец решил больше не разговаривать, а делать. В такую довольно интимную ласку он постарался вложить всю свою нежность, ощущая, что рыжая бестия уже находиться на пределе, потому что на языке он уже ощущал ее неповторимый вкус. Но останавливаться был не намерен, в особенности когда девушка запустила пальчики в его волосы, натягивая и прижимая голову к себе. Отчего ди Стефано чуть ли довольно не мурчал, но постарался не реагировать слишком уж бурно на этот своеобразный отвлекающий маневр, производимый Джеки. Степень интенсивности массажа его головы свидетельствовала о том, насколько девушке было хорошо, а, следовательно, также хорошо было и самому Бальтазару, который уже сам был готов подвывать от нестерпимого желания, ведь в его фантазиях на месте Жаклин находился он сам. Но не стоило торопиться, у них впереди вся ночь и еще два дня, за которые они сумеют как следует насладиться друг другом после такого длительного перерыва. Язык итальянца проникал чуть глубже, двигаясь то чаще, то медленнее, он чувствовал ее нетерпение и дрожь. Однако ведьмочка слишком уж часто напрашивалась, поэтому ее стоило проучить как следует, чем Бальтазар и занимался. Он стремился довести ее до оргазма только вот таким образом и уже после этого нагло начать отсчет сегодняшней ночи. Душевую кабину заполнил легкий пар от нагревающейся воды, но душно не было, скорее было жарко им обоим. Ди Стефано ускорил движения, желая услышат стоны и ощущая, как Джеки сильнее сжимает и натягивает его волосы, а это означало, что он делает все правильно и вот-вот приблизит ее к самому пику наслаждения.

+1

25

Я уже совершенно и забывать начала о том, что пару минут назад мы поддевали друг друга и пытались вывести на эмоции. Хотя, конечно, получилось у нас это сделать, но слава Богу, все было перенаправлено в нужное русло. Похоже, мы начали учиться контролировать понемногу вспышки своих эмоций, что было очень немаловажно в отношениях. Хотя я понятия не имела как относиться к тому, что мы часто живем вместе то у Бальта, то он у меня, что мы ездили вот так вместе отдыхать, что наши родители знали уже друг друга и все такое.. Но никаких разговоров о свадьбе, конечно, мы не допускали -  как-будто боялись. Я боялась немного этой мысли, когда начинала думать, что может быть, я слишком тороплю события и мне не стоит так бросаться в омут с головой после отношений с Джеймсом? А Бальт не совсем оправился после своей Лианы... Хотя девять лет и несколько месяцев и в сравнение не шли, но тем не менее, я же не в курсе, насколько сильно ди Стефано любил свою бывшую девушку.. И когда я начинала думать подобным образом, я начнала бояться, что волшебство нашей любви с Бальтом всего лишь надуманное нами же, потому что мы пытались спрятаться от той боли, которая разрушала нас многие месяцы. Но потом я вспоминала ту страшную аварию, и понимала, что если бы я его не любила настолько сильно, то не сидела бы столько у его кровати, не вцепилась бы в волосы той Генриетты, не видела бы кошмары каждую ночь... А его мать с отцом, как и брат стали немного воспринимать меня почти как члена семьи. Собственно, так же делали и мои родственники по отношению к Бальту. Мать боялась сглазить то, что я наконец-то вышла из депрессии и выгляжу счастливой.
- В особенности тому, кого люблю.. - я рада была слышать снова эти слова из уст Бальтазара, который по его собственным уверениям, говорил это часто только мне. Обычно он такой особенности за собой не наблюдал. Поэтому я была рада, что так на него влияю.
Бальт тем временем ускорил свои ласки, от чего у меня голова пошла кругом, а ноги просто отказывались меня держать. Он вытворял своим языком, что-то невероятное, а я неосознанно еще сильнее вцепилась в его волосы, даже не подумав, что это может быть уже не настолько приятно, насколько больно. Но это его не остановило, ди Стефано продолжал свою сладкую пытку, каждый раз обрывая меня на полсекунды от заветного пика, от чего из моей груди вырывался очередной глухой стон, который будто еще сильнее раззадоривал Бальта.
Но больше так долго продолжаться не могло.. И когда после очередной паузы итальянец с новыми силами закружил языком, то мои колени задрожав, подогнулись и меня накрыло такой волной оргазма, что на несколько секунд я совершенно выпала из реальности, не понимая где я.. Горячие, сладостные волны прокатывались по всему телу, бедра машинально двигались навстречу ласкам Бальтазара, а пальцы судорожно сжимали его волосы.
- Боже мой, Бальт! - выдохнула я, а следом могла издать только стоны, потому что говорить больше была не в силах.
И, черт возьми, ему удалось покорить меня, заставить замолчать, заставить поддаться ему. Но я не испытывала от этого никакой досады, было прекрасно чувствовать себя слабой и беззащитной перед ним. Перед тем, кто не предаст, не бросит, не будет никогда в жизни унижать и насмехаться. Я почувствовала себя настоящей, любимой и желанной женщиной, которая готова была обнажить перед своим мужчиной не только тело, но и душу.

+1

26

Их совместная жизнь играла всеми цветами радуги, что не могло не радовать в первую очередь Бальтазара, который с каждым днем, с каждой неделей, с каждый месяцем, проведенным вместе, стал потихоньку забываться. Человеческая память так устроена, постепенно мы забываем даже самое страшное, что с нами происходило, но вот только иногда подкидывает нам те воспоминания, от которых бросает в дрожь.  Так происходило и с итальянцем, в жизни которого в последнее время было столько плохого, что перенести довольно сложно. Но он все выдержал, благодаря стержню, который прочно сидел у него внутри и поддержке близких людей, без которой, наверное, точно бы не справился. Даже мужчинам требуется поддержка родных и любимых людей, какими бы сильными они не были. А что касается прошлых отношений, то...Бальтазар не желал зла Лиане ни в коем случае. Значит они не поняли друг друга, не были созданы для обоюдных взаимоотношений, значит должно было пройти именно столько времени для того, чтобы один из них сломался. К сожалению, первой в этом смысле оказалась Лиана, да и сам Бальтазар не цеплялся особо за нее. Значит не любил настолько, чтобы сохранить все, что было. Но в отношении Жаклин он был готов бороться. Несмотря на семилетнюю разницу в возрасте, несмотря на их весьма непростые характеры. Итальянец в первую очередь ценил отношение к себе и ему "посчастливилось" наблюдать за этим, что рыжей не было все равно на его ранения и временную недееспособность. Впервые за длительное время он был счастлив.
Может быть все-таки спустя какое-то время стоит узаконить наши взаимоотношения? Потому что мне порядком надоела эта жизнь на два дома. Или Жаклин переедет ко мне или надо будет купить отдельный дом или довольно-таки большую квартиру, чтобы там могли жить и мы и наши будущие дети. Так странно. Я никогда, ни с одной женщиной не задумывался о том, что хотел бы иметь от нее детей, а тут... Наверное, не стоит торопить обытия, все должно идти своим чередом, но так можно и проморгать свое счастье, и Джеки может все надоесть в один прекрасный день, как надоело Лиане. А я не допущу повторения.
Наверное, Бальтазар выбрал самое неподходящее время для раздумий подобного рода, потому что нужно было сосредоточиться на другом, что, собственно, он впоследствии и сделал. И ведь не зря старался, от обуревавших ее чувств и ощущений Жаклин уже начала довольно-таки сильно натягивать его волосы, но терпеливому банкиру не было больно, он был занят другим, чтобы отвлекаться на подобные глупости. И уже потом, находясь на пике наслаждения, когда Бальтазар добился-таки того, чего хотел, де Руж снова назвала его по имени, что итальянцу безумно нравилось всегда. Он хитро ухмыльнулся, облизнувшись, поднимая взгляд на девушку. После чего поднялся сам, выпрямившись и аккуратно подставляя Жаклин под струи воды, прижавшись сзади сам к ней и медленно целуя в плечо.
- Я очень рад, что тебе понравилось, а это только начало, - ухмыльнулся он, доставая гель для душа и намереваясь все-таки наконец-то сделать то, для чего они сюда пришли. А уж потом продолжать сегодняшнюю ночь. Более того, он был целиком и полностью уверен в том, что Джеки просто так этого не оставит и обязательно отомстит. А уж для мести она придумает нечто изощренное, от чего Бальтазар снова будет всячески удивляться. Вот поэтому из-за разнообразия их безбашенная пара и не уставала друг от друга.

+1

27

Я все еще не могла прийти в себя, поэтому прикрыв глаза тихонько стояла вместе с Бальтом под струями воды, восстанавливая дыхание. Благо он крепко обнимал меня, потому что ноги все еще мелко дрожали, а во всем теле чувствовалась приятная слабость. Я чувствовала его поцелуи на своей шее и мягко положила свои ладони на его руки, которые крепко держали меня за талию. Такой приятный момент я готова была проживать вечно. Просто шум воды, падающей на нас сверху, наше шумное дыхание и та неописуемая нежность, с которой Бальт целовал мою шею.
- Это только начало? - слабым голосом повторила я за ним, поворачиваясь к итальянцу лицом. - То есть ты мне обещаешь что-то неимоверное?
Мне стало интересно, что же он еще запланировал на сегодняшнюю ночь, а потом поняла, что завтра мы будем крепко спать не меньше, чем до двух часов дня. Бальт достал гель для душа, но я перехватила его, мягко забрав бутылочку из его рук.
- Дай я.. - я улыбнулась ему, поцеловав его в губы. - Ты же не против?
У меня появился отличный повод отблагодарить ди Стефано, доставив ему не меньшее удовольствием, чем он мне. К тому же не любила оставаться у него в долгу. Мы словно играли какой-то матч, в котором на данный момент в счете вел Бальтазар, теперь была моя очередь бить пенальти, образно говоря.
Пока ди Стефано мешкал с ответом, я снова заткнула его поцелуем, а потом выдавила на ладонь немного геля для душа. Мои руки заскользили по всему телу Бальта, мягко массажируя все его мышцы, расслабляя, но в то же время подогревая в нем желание. Я ненароком задевала и его самые интимные места, специально, заставляя его делать глубокие вдохи и прикрывать глаза. Он не хотел показывать, насколько бросает в жар от моих прикосновений. Намылив все его тело, я стала смывать с него пену. Невольно мой взгляд цеплялся за шрамы на его коже, некоторые чуть более ярко заметные, там где были серьезные раны. Я нежно проводила по ним подушечками пальцев, а на моем лице наверное отражались те эмоции, которые вызывали во мне страшные воспоминания.
- Я люблю тебя, - тихо и серьезно сказала я, заглядывая Бальту в глаза. И потом просто не знала, что еще сказать.. Все, что я чувствовала, невозможно было облечь в слова. Это можно было только почувствовать.
Я прижалась к нему, покрывая поцелуями все его лицо, переходя на впадинку за ухом, скользя губами по его шее.. Не упуская из внимания ямку между ключицами, потом опускаясь поцелуями вниз по его груди и животу, вкладывая в каждый поцелуй всю себя.  Словно я обладала магией залечить прикосновениями губ каждую его рану, как физическую, так и душевную. Бальт шумно дышал, глядя на меня теперь сверху вниз. Я опустилась на колени, слегка улыбнувшись ему, провела руками по его бедрам, а потом обхватила ладонью его достоинство, слека прикоснулась к нему губами, не обделяя поцелуями ни одну часть его тела. А затем коснулась кончиком языка, медленно двигая им по кругу, постепенно обхватывая губами, двигаясь сладостно-медленно, чтобы почувствовать и в его теле ту приглушенную дрожь, по которой я пойму, что ему нравится. Так же нравится, как и мне. С Джеймсом я всегда испытывала какой-то непонятный стыд или опасение того, что я что-то да обязательно сделаю не так, и все удовольствие пропадало. А сейчас все было так правильно и я чувствовала себя такой уверенной, что я получала истинное наслаждение от того, что и мой итальянец может испытать его.

+1

28

Вот так бывает между двумя людьми, нежданно-негаданно находят они друг друга только для того, чтобы никогда больше не расставаться. Наверное, практически каждый думает подобным образом и, зачастую, во время секса. А потом на следующий день они ругаются до потери сознания и расстаются легко и просто без сожаления. Глядя на отношения между своими друзьями и знакомыми, Бальтазар довольно часто разочаровывался. Да, в первые год-может быть два конфетно-букетный период, страсть, попытки оставаться в постели чуть ли не круглосуточно, а что же происходит потом? Свадьба, вероятное появление детей, а через какое-то время развод. И ладно, если в браке выводком не обзавелись, а если иначе, то и дележка отпрысков, как и имущества. И ради чего все было изначально? Отношения в двадцать первом веке не ценятся, они давным-давно обесценились, и нет сейчас таких пар, которые живут друг с другом по нескольку десятков лет, готовые пройти вместе огонь, воду и медные трубы, воспитать и поднять на ноги детей, ругаться, ссориться, но тем не менее оставаться вместе, несмотря ни на что. Итальянец безумно завидовал таким парам, завидовал собственным родителям, которые представляли собой именно такой идеал настоящей семьи. Истинная дольче вита, как говорится. Он очень хотел быть таким же, но пока что ничего не получалось.
- Обещаю, - улыбнулся итальянец, заглядывая в глаза девушке и слегка потеревшись щекой о ее щеку, - именно так все и будет. Я хочу, чтобы тебе нравилось все, что мы делаем и хотелось большего, - и когда он стал таким ненасытным? Вообще секс для него был одним из основных удовольствий в жизни, возможно даже будучи практически первостепенным. А с Жаклин было вообще по-другому. Как говорят: искра, буря, безумие. И это не прекращалось ни на мгновение. Пока Бальтазар клювом щелкал, Джеки у него забрала бутылочку с гелем для душа, налила на ладонь и начала медленно растирать гель по телу мужчины, который наконец-то расслабился...или же нет? Он шумно выдыхал всякий раз, когда девушка касалась его практически везде, стараясь не заводиться откровенно так уж быстро. Какое там. Пытаясь перемножить в уме двести пятьдесят шесть на сорок восемь, итальянец понимал, что ему ни хрена не удается, а бурная фантазия рисовала такие картины, от которых крыша съезжала с гулким свистом и назад возвращаться даже и не думала. А потом Жаклин снова сказала, что любит его. Девушка говорила об этом, наверное, также часто, как и сам банкир. И от этих слов, произнесенных искренне, душа теплела и переливалась всеми цветами радуги.
- А я тебя люблю, ты мое истинное счастье, - он не мог не ответить, отвечал искренне, не потому, что так нужно было. Не прикасаться к Жаклин также не мог, но сейчас отдавая все-таки инициативу для нее, потому что рыжая явно завелась и отступать была не намерена. Ди Стефано даже и не заметил сразу, как девушка встала перед ним колени, гладя по бедрам и, буквально через минуту, коснулась губами его плоти. Итальянец шумно выдохнул с полустоном, зажмурился и снова открыл глаза, в какие-то мгновения попросту забывая, как дышать. Джеки делала ему минет настолько умело, нежно и без всякой брезгливости, что Бальтазару только и оставалось держать себя в руках, чтобы не прийти к финалу раньше времени. Боги, но насколько же это было приятно и да, иногда мечты и фантазии имеют свойство довольно быстро сбываться. Он прислонился спиной к стенке душевой кабины, кладя одну руку на рыжую макушку и начиная машинально массировать голову Жаклин, иногда чуть сжимая пряди, когда ее язычок действовал слишком шустро. Мужчина тихо постанывал, понимая, что еще немного и стонать он будет уже гораздо громче, если она не прекратит свою сладкую пытку.
- Только не останавливайся...

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-30 00:26:47)

+1

29

Хотелось большего... Конечно, мне хотелось большего, хотя мы и так принадлежали друг другу без остатка. Казалось, некуда уже больше, но мы каждый раз находили какие-то мелочи, какие-то качества друг в друге, которые удивляли нас или радовали.. Или же бесили настолько сильно, что готовы были скрипеть зубами от злости и орать друг на друга. Но мне нравились даже наши ссоры, как бы странно это ни звучало, хотя может кто-то скажет, что я мазохистка. Но мне казалось, что мы с этими недопониманиями не отдалялись друг от друга, а становились только ближе. Как его родители, как мои родители - они ругались, мирились, подкалывали друг друга по доброму, а потом проявляли истинную любовь. И я всей душой надеялась, что мы с Бальтом хоть немного похожи на них, что у нас тоже есть будущее - долгое и счастливое. Так что сейчас меня все устраивало, а большего - семью и детей, я хотела, но пока и боялась одновременно, так что должно было пройти чуть больше времени, чтобы я окончательно избавилась от всех своих страхов и комплексов.
Но мне повезло, что рядом со мной были верные друзья, любимые братья и родители, которые не дали мне совсем провалиться в черную дыру после расставания с Джеймсом. Иначе сейчас бы я была неуверенной, закомплексованной в себе девушкой, злой на всех мужчин мира, потому что один поступил со мной просто отвратительно. Мы были в ванной, потому я не видела сообщения, которое пришло от моего бывшего, которое я прочла уже посреди следующего дня. Как там говорят, стоит начать новую жизнь, как тут же в ней возникает твой бывший парень? В моем случае, новая жизнь имела место приобретать огласку, так как и я, и Бальт были своеобразными знаменитостями в нашем городе, поэтому Джеймс вполне мог проследить почти за всем, что происходило со мной. Но на данный момент меня это совсем не волновало, я о нем перестала думать уже давно, после того самого знакомства с ди Стефано. Итальянец сумел склеить мое сердце и теперь рьяно его охранял, впрочем, как и я его. Мы натерпелись много неприятностей со стороны бывших, поэтому знали, что сделать друг другу настолько больно, мы просто не сможем.
Бальт прислонился к стенке душевой кабины, прикрыв глаза, а его ладонь легла на мою голову. То, как он сжимал пряди мои волос, тоже говорило о том, что ему безумно хорошо, что подстегивало меня доставить ему еще большее наслаждение. Да и приглушенные стоны говорили сами за себя, равно как и движения его бедер навстречу движениям моего языка. Правда, итальянец старался растянуть удовольствие, иногда удерживая меня за волосы, когда я совсем увлекалась. Но я на секнуду всего замедляла свои ласки, идя у него на поводу, а потом снова начинала действовать по своему.
- Только не останавливайся.. - прошептал Бальт, как будто я собиралась это делать. Я помогала себе рукой, работая губами и языком, то чуть сжимая их, то чуть расслабляя, стремясь довести его до невероятно яркого оргазма, который испытала с ним и я. Я услышала тяжелое, рваное дыхание ди Стефано, бедра его напряглись, а я вскинула глаза вверх, наблюдая как меняются эмоции на его лице в предвкушении разрядки.

+1

30

Да, ты должен бороться, ты должен стать выше,
Не ползти по земле, а гулять по крышам!
Стальные нервы, крепкая вера в силу добра,
И ты будешь первым!

Конечно Бальтазар и не представлял себе, что в самом ближайшем будущем его ждет еще одно довольно серьезное испытание. Да и не только его, но и Жаклин тоже. Он не имел привычки контролировать жизнь своего любимого человека, хотя иногда стоило бы только потому, что тогда они могли уберечься от всяческих мерзостей, что их окружали, также как и от людей, источающих эти самые мерзости. Как в случае Джеймса, который, судя по всему, совсем скоро попытается вернуть себе ту, что принадлежала ему словно вещь все эти долгие девять лет, да вот только не учтет парень одного, что для одного итальянца Жаклин вовсе не вещь и просто так свое он не отдаст. Пусть даже ценой чего-то, но бороться он будет до конца. Надо же, все становится таким ненужным, если перед тобой встает реальная опасность потери того, чем ты настолько сильно дорожишь, и тогда, кажется, самый безвольный и тихий человек способен поменяться вмиг. А Бальтазар дал себе уже практически зарок в том, что именно эту рыжую девушку он не променяет ни на кого. Что не говори, а при всей любвеобильности итальянца, умению и желанию стрелять голубыми глазами направо и налево, он умел быть верным тому, кого любил по-настоящему. Не сказать о том, что при Лиане он гулял напропалую, вовсе нет, но почему-то она не сумела стать ему настолько дорогой, как удалось это Жаклин. Как говорится, все познается в сравнении.
Наверное друг друга мы будем изучать всю оставшуюся жизнь и дай Бог, чтобы ее мы провели вместе. По крайней мере я сделаю для этого все возможное и невозможное, все, зависящее от меня. И я надеюсь, что и Жаклин думает точно также. Ах, как бы хотелось уметь читать мысли другого человека иногда. Чтобы просто удостовериться в своей правоте. Счастье не может длиться вечно, но только от двоих зависит, на сколько длительным оно будет.
Особым терпением в плане секса Бальтазар не отличался. Но сейчас хотелось растянуть удовольствие на подольше, хотя итальянец прекрасно понимал, что если Джеки будет действовать в таком темпе, его надолго не хватит. Кто знает, может это и к лучшему, поскольку сдерживаться вредно, а своеобразная "месть" со стороны рыжей будет осуществлена. Надо бы почаще доводить ее и точно также почаще заставлять мстить таким вот чудесным образом, мелькнула мысль, отчего Бальтазар слегка усмехнулся и впоследствии не смог сдержать нового стона, когда к языку добавились еще и нежные ручки. Он старался особо не вцепляться в роскошные волосы рыжей, потому что иногда мог не рассчитать силы и дернуть больнее, чем хотелось бы. А остаться не дай Бог с прядью в руке будет совсем ужасно. Поэтому Бальтазару только и оставалось, как облизывать пересохшие губы и постанывать, но все-таки он через несколько минут достиг своей точки кипени и, не сдержавшись, излился с громким стоном. Перед глазами мелькали разноцветные звездочки, он тряхнул головой и все-таки заставил себя посмотреть вниз. Жаклин же скромно хлопала ресницами с самым что ни на есть невинным выражением лица. Нет, она все-таки ведьма. Которая связалась с демоном. Да, именно так!
- Ты же меня таким образом сведешь с ума быстрее, чем было задумано! - усмехнулся итальянец, подавшись вперед и выключая воду. Хорошенького понемножку. После чего он кое-как выбрался из душевой кабины, обтерся полотенцем, завернул в другое Жаклин и, взяв ее на руки, вернулся с девушкой в спальню. И, после довольно-таки бурно проведенной ночи, уснули они уже под утро. А новый день не сулил им, к сожалению, ничего хорошего...

+1

31

Я облизнула губы, вставая с колен и по прежнему невинно хлопая ресницами.
- А у тебя что, был план по сведению с ума себя и меня? - я усмехнулась, глядя как Бальт, все еще с трудом дыша выключает воду и вылезает из душевой кабинки. Я была чрезвычайно довольна собой, довольна тем, что заставила испытать его такое удовольствие. Он завернулся в полотенце, хотя это вызвало у меня легкий укол разочарования. Мне нравилось видеть его влажное, обнаженное тело, поэтому полотенце на его бедрах немного меня раздражало. Ди Стефано затем завернул и меня в другое полотенце, и как самую драгоценную вещь в своей жизни отнес меня на руках в спальню.
После такой жаркой ночи я уснула под утро, равно как Бальт - мы совершенно вымотали друг друга и провалились в сон почти моментально. Проснулись мы только после полудня, когда солнце ярко сияло, заливая светом всю нашу комнату. Я поморщилась от лучей, которые падали на мое лицо, а потом услышала позвякивание мобильного, говорившее о том, что кто-то настойчиво присылал мне смски. Открыв глаза, я выбралась из объятий итальянца и протянула руку к телефону. Но увиденное на экранчике вырвало меня окончательно из царства Морфея. Писал не кто иной, как Джеймс, что поселило во мне нехорошие предчувствия, учитывая и сон накануне.
Я внимательно просмотрела все двадцать семь смс от него и просто поразилась тому, что он внезапно решил поговорить и извиниться. Хотел, чтобы я вернулась, хоть и видел, что я с другим. Написал, что понял, какой был дурак и не хочет видеть меня с этим "слащавым мальчиком", как он назвал Бальтазара. Что всегда думал обо мне, о том, как он поступил и это не дает ему спать по ночам...
Я села на краю кровати, пребывая в совершенно растрепанных чувствах. Зная Джеймса, я понимала, что он меня из под земли достанет, если действительно захочет встретиться. И возможно, я бы дала ему шанс просто извиниться, ведь я так долго хотела, чтобы он это сделал! Только Бальт вряд ли захочет, чтобы он ко мне приближался даже на сотню метров. Я уставилась на телефон, на который продолжали приходить сообщения вроде: "Пожалуйста, не молчи!", "Я понял, что без тебя не могу..", "Я хочу, чтобы мы снова были вместе.. Или хотя бы просто дай мне попросить у тебя прощения, чтобы избавиться от камня на душе!"
Я выдохнула, запустив пальцы в волосы, а потом сделала то, о чем впоследствии очень и очень сильно пожалела.
"Хорошо, мы увидимся, но только для того, чтобы расставить все по полочкам. И больше ни для чего. Я люблю другого, я счастлива с ним, и не хочу, чтобы ты вмешивался в мою жизнь.. Мы поговорим и разойдемся на этом, все."
Ответа не последовало, что меня немного напрягло, но потом я решила, что он и так все понял.  По крайней мере я на это надеялась. Бросив мобильный на кровать и чтобы немного расслабиться, я пошла на кухню готовить завтрак, пока Бальт спал. Мысли в голове путались и я чуть было не сожгла тосты, благо, вовремя вспомнила про них. Поставив все на поднос, вместе с ароматным кофе, я принесла все к кровати, заметив, что ди Стефано проснулся.
- Доброе утро! - улыбнулась я, засунув свою непонятную тревогу куда подальше. Мы не в городе, мы на отдыхе, Джеймса здесь нет, я с Бальтом, все хорошо.

+1

32

Вопреки всему спалось Бальтазару не особо спокойно. Нет, он не метался по кровати, не бредил во сне, но то, что он видел какие-то странные и тревожные сны, было фактом. Но почему-то эти сны были довольно-таки крепкими, поскольку за всю оставшуюся ночь итальянец ни разу не проснулся. Он не знал, заметила ли Жаклин его беспокойность или нет, но до самого утра он проспал как убитый. И проснулся каким-то непонятно разбитым что ли. Банкир открыл глаза, несколько раз моргнул, отгоняя сон и постепенно возвращаясь в реальность из своеобразного потустороннего мира, куда нас приводят сновидения. Повернул голову - Жаклин рядом не было, наверное ушла куда-то, проснувшись раньше него. Итальянец слегка поморщился, видимо, он несколько отлежал бок, который напомнил о себе ноющей болью. Боль несильная, но неприятная, ди Стефано тихо рыкнул. Сколько же можно мучиться от этих дурацких переломов? Словно старая развалина в самом деле. Солнце уже довольно высоко поднялось над горизонтом и ярко светило в глаза, просачиваясь сквозь неплотно задернутые шторы. Еще бы, времени было уже практически целый час дня. Итальянец машинально положил руку на то место, где буквально недавно лежала Жаклин и нащупал ее мобильный телефон. Он не знал, сколько времени, поэтому просто нажал на кнопку, включая дисплей, и телефон предательски тут отобразил еще около пяти сообщений от какого-то Джеймса.
Наверное кто-то с работы беспокоится. Даже в выходные дни не дают нормально отдохнуть. Благо я всех своих научил наконец-то, что выходные - это святое и отрывать меня от отдыха следует только в самых крайних случаях. Например, если загорелся Головной офис... Так, стоп. Жаклин же говорила, что ее бывшего мужика тоже звали Джеймс. Какого дьявола?
Сон как рукой сняло. Еще легкое нажатие, и на дисплее высветились подряд все сообщения, и по содержанию их можно было легко понять, кто именно писал. Бальтазар угадал, это был именно бывший Джеки. Он сузил глаза, быстро просмотрев все то, что написала ему девушка и шумно выдохнул. Благо что только не выдувал огонь из ноздрей, как дракон. И этот ублюдок еще смеет ей писать смс подобного содержания? Киллера что ли заказать? Но ладно бы только он ей писал, так в отправленных светилось сообщение де Руж о том, что она готова с ним встретиться.  Прекрасная история... Да, она также написала о том, что любит Бальтазар, что счастлива и хочет просто поговорить, но в душу ревнивого итальянца закралось черное-пречерное сомнение относительно всей этой ситуации. И тут до его обонятельных рецепторов долетел чудесный аромат кофе, поэтому ди Стефано просто положил телефон туда, где он лежал и откинулся обратно на подушку, делая вид, что он только что проснулся. Он уткнулся лицом в подушку, лихорадочно раздумывая над тем, что дальше делать. Сказать Джеки о том, что он все знает, означало очередное выяснялово. Она конечно же скажет о том, что он ей не верит, следит за ней, контролирует и вообще берет без спросу телефон. Будет права, но ведь Бальтазар увидел эти смс чисто случайно и без причины, но вот только доказать это не представляется возможным. Пока что он счел самым разумным промолчать и посмотреть на дальнейшие действия рыжей. Ревность - вообще штука чрезвычайно опасна и будет покруче, нежели любовь. Снесет все и вся на своем пути, не останавливаясь ни перед чем. А ему так не хотелось, чтобы их отдых был испорчен. Но нужно молчать, ведь молчание, как говорится, золото.
- Доброе утро. Выспалась? - итальянец потянулся и постарался натянуть искреннюю улыбку, приветствую вошедшую в комнату Жаклин. До того момента, как он взял чертов телефон в руки, было все хорошо. Но что дальше?

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-30 17:27:18)

+1

33

- Прекрасно спала! - хоть в этом я не соврала, потому что в кои-то веки я и правда хорошо поспала. И все бы было замечательно, пока я не заметила смски от Джеймса.
Я поставила поднос на кровать и села рядом с Бальтазаром, который выглядел каким-то издерганным. Я чуть нахмурилась и заглянула ему в глаза.
- А как ты спал? - я провела пальчиками по овалу его лица, стараясь понять снились ли ему кошмары или просто он все еще был уставшим после рабочей недели. - Тебе снились плохие сны?
Мой взгляд случайно упал на мобильный, на который пришло новое смс от Джеймса. Видимо, решил назначить дату и время нашей встречи. А теперь мне предстояло самое сложное - сказать об этом Бальтазару. Я знала, что хорошо он это не воспримет, но надеялась на то, что он поймет меня и даже будет неподалеку, когда я приду к Джеймсу. Ведь я понятия не имела, что мог задумать мой бывший парень, учитывая его странную настойчивость, внезапную и неожиданную.
- Бальт.. - я чуть отодвинулась, опустив глаза, взяв в руки мобильный. - Мне надо с тобой поговорить..
Я глубоко вздохнула, подняв все-таки на него взгляд.
- [b]Мне написал Джеймс, он хочет поговорить со мной и попросить прощения.. Ты не знаешь, насколько я этого ждала, ждала, что он признается, извинится.. Конечно, он расччитывал и на что-то большее, но я ему сразу сказала, что согласна только поговорить о том, что было и все.. пусть попросит прощения и между нами не останется никаких недомолвок.. Хочешь, ты можешь даже пойти со мной..[/b]
Я неуверенно посмотрела на Бальтазара, который выглядел совершенно недовольным. Да и кому бы такое понравилось, я бы тоже его ревновала, если бы вдруг он решил поговорить со своей бывшей девушкой.
А потом меня захлестнуло отчаяние, потому что я не понимала, почему ни один выходной, ни один отдых, не проходит без того, чтобы нам с итальянцем ничто не помешало? Радовало только одно, что стоило сейчас поговорить с Бальтом, а потом все - потом забыть о неприятных эмоциях и сосредоточиться на нашем совместном отдыхе.
Затаив дыхание я ждала ответа от ди Стефано, и конечно я надеялась с одной стороны, он меня никуда не пустит - тогда я могла бы со спокойной душой отказать Джеймсу во встрече. Но, как я уже сказала, когда мой бывший чего-то хотел, он мог достать это откуда угодно - и в данном случае, такой мишенью вдруг стала я. За девять лет отношений всегда я почти бегала за ним, я выслушивала упреки , я чувствовала себя всегда виноватой во всем, что было в наших отношениях не так. А сейчас вдруг Джеймс понял свои ошибки, понял, что я не спала с его другом, не предавала его... Все это было более, чем странно. И его ревность к Бальту.. Прошло уже больше года, и внезапно  Джеймс нашел меня..
Мои плечи расстроенно поникли, потому что воспоминаниями и мыслями я унеслась в прошлое, снова почувствовав себя маленькой, закомплексованной девушкой, которой указывали что делать, которую упрекали в том. что она слишком часто общается со своими друзьями, что она уделяет много времени своей работе, что выставляет себя на показ на ТВ, что скована в сексе, что все делает не так.. Как только я вспоминала это все, то мне сразу же хотелось куда-то убежать и спрятаться. Зачем ему понадобилось напомнить о себе именно тогда, когла мне было настолько хорошо??

+1

34

Ди Стефано даже бровью не повел в тот момент, когда Жаклин вошла в комнату. Но рыжая не была дурочкой или маленькой девочкой, чтобы не заметить, что ее любимый человек выглядит как-то не так. конечно это можно было списать на некую помятость после сна, но, судя по всему, Жаклин за все то время, что они были с Бальтазаром, успела слишком хорошо его изучить, а банкир даже и не думал скрывать эмоции. Потому что они у него на лице были написаны, а врать и обманывать свою девушку он не хотел. Итак в жизни слишком много лжи, а если она будет еще между двумя людьми, то ничего хорошего из этого не получится. Они оба все прекрасно понимали, и Джеки, кажется, разделяла данную точку зрения. Итальянец перевернулся на спину, снова потянулся и почти по-детски протер кулаками глаза. Солнце сегодня было слишком уж ярким и довольно-таки активно подгоняло подниматься и вставать с кровати. Бальтазар сел на кровати, слегка прикрываясь легким одеялом, потому что после бурной ночи надевать нижнее белье было как-то глупо. Джеки же конечно не поверила в то, что ему спокойно спалось, и Бальтазар честно ответил:
- Нет, милая, мне не снились кошмары, но я видел какие-то странные сны, которые в какой-то степени можно счесть кошмарами. Я даже не вспомню конкретно то, что видел во сне, но мне явно это не понравилось, потому что я немного чувствую себя разбитым, - девушка нежно прикоснулась к его щеке ладонью, которую Бальтазар после также нежно поцеловал. Это был своеобразный успокаивающий жест, который в этот раз не помог, и банкир понял, что де Руж сейчас ему сама все расскажет и ему не придется скрывать то, о чем он узнал несколькими минутами назад. Он видел, что Джеки очень неудобно, и это было очевидно. Зная некую нервозность и ревнивость итальянца, признаться в чем-то таком было чрезвычайно сложно. Девушка все рассказала, Бальтазар же слушал молча, не перебивая, и внимательно смотрел за нервничающей Джеки. Потом только подал голос, который после сна был несколько охрипшим.
- Мне немного странно, что после всего он решил с тобой встретиться именно сейчас, когда мы с тобой встречаемся. Верно говорят, когда ты становишься счастлив - на горизонте тут же появляется бывший возлюбленный. Ох, знать бы заранее, сколько мы времени потратим на ненужных нам людей, можно было попросить вернуть их то самое время, - он придвинулся поближе к Джеки, протянув руку и прикоснувшись к ее щеке. Ругаться, ревновать, выказывать свое недовольство сейчас будет слишком неправильно, к тому же рыжая сама все ему рассказала, за что Бальтазар был благодарен. - Я бы никуда тебя не пустил, потому что мне все это очень не нравится. Но я вижу и знаю, что ты ждала этого дня. Появляться при вашем разговоре мне не следует, так как вы должны сами все выяснить раз и навсегда. Третий, как говорится, лишний, - мужчина обнял девушку, уткнувшись ей в макушку и тяжело вздохнув. Ни дня покоя. Кто бы только знал, как его достала эта своеобразная проверка чувств. Вот только бы еще понять, кто именно его проверяет так жестоко. Конечно ни у одной пары не бывает все гладко и сладко, всегда есть препятствия, о которые нет-нет, и споткнешься. Но в данной ситуации он не имел права в чем-то упрекать Жаклин. - Давай так сделаем. Ты с ним встретишься. Я не буду присутствовать, но буду неподалеку, потому что, повторюсь, ситуация мне не по нраву. А там посмотрим, как он себя поведет. Наедине я вас точно не оставлю.

+1

35

Я была не совсем рада услышать, что Бальту снились не очень приятные сны, хоть он и не помнил что именно. Это немного больше подпортило мне настроение, потому что хотелось, чтобы он так же чувствовал себя отдохнувшим как и я. Но главное, что то, что я рассказала не вызвало у ди Стефано какой-то бурной реакции, которой я очень боялась.. Он сдержался, внимательно слушая меня, не подозревая в моей неверности или чем-либо подобном.
- Я сама удивилась, Бальт, я даже не знаю, почему он так резко появился.. Такое впечатление, что он уже какое-то время следит за мной..
Итальянец придвинулся ко мне ближе, касаясь моей щеки и я прикрыла глаза, потершись щекой о его теплую ладонь. Такой умиротворяющий, успокаивающий жест, который я очень любила. Сразу чувствовала себя такой маленькой девочкой, которую успокаивают и говорят, что все будет хорошо.
- Поверь, я бы променяла все девять лет с Джеймсом, на жизнь с тобой.. - тихо сказала я, глядя ди Стефано в глаза. И это была чистая правда, потому что сейчас я действительно готова была бы вернуть все те годы, только чтобы в свои двадцать лет встретить не Джима, а Бальта.. Сколько бы тогда изменилось! Я была бы совершенно другим человеком, возможно, уже замужем и с детьми. И безумно счастливая.. А не с поломанной психикой и дурацкими комплексами, которыми я совершенно не страдала до встречи с Джеймсом.
Бальтазар притянул меня к себе, уткнувшись в волосы, тяжело вздохнув. Я буквально физически чувствовала, как он напряжен и как ему все это не нравится. Но его вариант развития событий мне понравился. Он не хотел оставлять меня одну, но и со мной на встрече не будет.
- Хорошо, я думаю это будет правильно, хотя вряд ли случится что-то плохое.. Джим, конечно, редкостный козел, но не станет в людном месте обращаться со мной как-то неподобающе..
Если бы я знала, насколько сильно ошибаюсь! Я не знала, что Джеймс почти сошел с ума, что с ним что-то пошло не так, что вся стена его комнаты была заклеена моими фото, что он прекрасно знал о моих передвижениях, что не пропускал ни одной ТВ передачи со мной.. Если бы я знала это раньше, то ни за что бы не ответила ни на его смс, ни тем более не согласилась бы увидеться. Хотя по сути, мое согласие и не требовалось...
Но сейчас у меня не было никаких особо дурных предчувствий. Я крепко обняла Бальта и прошептала ему в шею.
- [b]Все будет хорошо.. Но спасибо, что хочешь пойти со мной все равно..[/b] - я слегка улыбнулась и кивнула на завтрак. - Давай есть, а то все остынет, а я зря старалась что-ли?
День мы провели уже гораздо более легче, и я даже совсем забыла о Джеймсе. Природа была великолепная, а вечером намечалась дискотека, на которую я твердо вознамерилась идти, и потащить туда и Бальта. Я безумно хотела танцевать, и от предвкушения веселья настроение невольно повысилось. Я выпорхнула из ванной, одетая в короткую белую юбку, светло-голубой топ без бретелек и в замшевых, в тон топу, туфельках на шпильке. Волосы лежали на плечах крупными локонами, на губах была ярко-красная помада.
- Ну как я тебе? - просияла я, крутясь перед Бальтом самым соблазнительным образом.

+1

36

Внутри Бальтазара зародилось какое-то непонятное и тревожное предчувствие. Немного странно, ведь говорят, что интуицией облают исключительно представительницы прекрасного пола, а у мужчин бывает нечто типа шестого чувства. Вот, походу, это самое шестое чувство в очередной раз проявилось у Бальтазара. Вообще после того, как он чуть было не погиб тогда на магистрали при землетрясении, мужчина стал за собой замечать нечто довольно непонятное. Он стал более чувствительным к происходящим событиям и к будущим, в частности. Зачастую с большей долей точности мог определить плохо будет или же хорошо. Это пугало поначалу, но вскоре ди Стефано будто бы привык к подобному. Человек ко всему привыкает и даже к своеобразным дарам, могущим проявляться после пережитого сильного стресса или клинической смерти. До землетрясения итальянец и сам не верил во все эти россказни, но как только все случилось с ним, то он начал задумываться: не зря говорят и это не является плодом больной фантазии психически больных людей. Вот и сейчас он чувствовал что-то не то, что будет нечто нехорошее, но самая главная проблема заключалась в том, что он не мог предвидеть, что именно случится и, самое главное, как это можно предотвратить и можно ли вообще. Экстрасенсом не был, как ни крути...
- Следил, говоришь? - ди Стефано умолчал о том, что до встречи с Жаклин он не знал о ней ровным счетом ничего. Собственно, наверное, как и она о нем. Хоть топ-менеджер Национального банка и появлялся с периодично регулярностью в средствах массовой информации, ему так и не довелось встретиться с де Руж и где-то пересечься. Может быть это было и к лучшему, хотя итальянец знал, что Жаклин ведет свой блок и является довольно известной журналисткой. Также они обещали не иметь больше секретов друг от друга, в особенности после того скандала с фотографиями и последующей после него трагедией. Поэтому пока что ди Стефано думал, как ее бывший мог за ней следить, но все-таки пришел к выводу, что девять лет отношений были не просто так и, конечно же, Джеймс знает о Джеки гораздо больше. От осознания этого он как-то горестно вздохнул.
- Конечно, давай позавтракаем и, судя по времени нашего пробуждения, заодно и пообедаем, - ухмыльнулся банкир, принимаясь за завтрак, который приготовила Жаклин, а ближе к вечеру их ждало то самое событие, которого так опасался Бальтазар и которое не смог предвидеть. Но прежде пара решила как следует оттянуться на местной дискотеке вместе с приглашенным довольно известным диджеем. Почему бы и нет? Пока Бальтазар приводил себя в порядок, стоя перед зеркалом, за его спиной возникла довольная рыжая бестия, которая выглядела просто сногсшибательно, отчего Бальтазар слегка присвистнул. - Ты прекрасна, как всегда, - он закончил с прической, после чего подошел к де Руж, заключая ее в объятия и мягко целуя в щеку, иначе бы ему пришлось стирать помад с губ, а Жаклин снова докрашиваться. - Но предупреждаю сразу, будешь строить глазки окружающим мужикам, я могу осатанеть и тогда мало никому не покажется, - легкий, но довольно чувствительный поцелуй в шею, Бальтазар прихватил пиджак, накинув его на плечи, не застегивая, и повернулся к девушке. - Тряхну стариной на старости лет. Главное, чтобы только старина не отвалилась, - он любил танцы, несмотря на распространенное мнение, что на дискотеки ходит исключительно молодежь. После вспомнил еще кое-что. - А знаешь...мне бы хотелось отвезти тебя в Венецию, на знаменитый карнавал. Или бал, проходящий во Дворце Дожей ежегодно. Думаю, тебе бы понравилось...

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-03-31 23:38:14)

+1

37

Я была счастлива и ничто не предвещало беды, пока мы улыбались, стоя перед зеркалом. Конечно, я хотела поцелуй в губы, но Бальт понял, что моя помада вся будет размазана и придется перекрашиваться, соответственно ждать меня еще дольше. Но я какой-то частичкой души хотела выйти в свет с такими распухшими от поцелуев губами, чтобы все немножко позавидовали, как мой мужчина целуется.
- Спасибо, ты тоже прекрасный!
Я развернулась к нему, принимая поцелуй в щеку и крепко обнимая. А следующая фраза Бальта заставила меня улыбнуться еще шире.
- Ну конечно я буду флиртовать направо и налево, чтобы ты вырубил добрую половину дискотеки..
Я рассмеялась, а ди Стефано поцеловал меня в шею, что заставило меня вздрогнуть всем телом, пробудив воспоминания о прошедшей ночи. И мне хотелось, чтобы сегодняшняя прошла не менее бурно и страстно.
- Ой, кто бы говорил про старину! - я фыркнула, выходя из домика. - Ты у меня самый молодой из всех.. И ничего у тебя не отвалится - я не позволю!
Я показала ему язык, и тряхнув волосами пошла вперед, по направлению к освещенной огнями площадке на берегу озера. Там танцевало уже достаточно народу, громыхала музыка, все веселились, и эта атмосфера всеобщего веселья передалась и мне. Я взяла ди Стефано за руку и потащила скорее вниз.
- Обещаю, сегодня ты поймешь, что совершенно не стар!
Я рассмеялась, вводя его в круг танцующих и начиная двигаться в такт музыке. Пока мы танцевали, я и не заметила, как пролетел уже почти час, мне стало жарко и я попросила ди Стефано принести что-то попить, пока я пойду пройдусь подышать воздухом к кромке озера. Голова кружилась, поэтому мне срочно нужен был свежий воздух. Я протолкалась сквозь толпу разошедшихся в танце девушек и парней, и вышла к воде. Тут было потише и очень романтично. Рядом был деревянный пирс и я прошла на него, недалеко, чтобы Бальтазар мог меня увидеть меня с берега, и не паниковать куда же я пропала. Вдохнув полной грудью воздух, я улыбнулась - здесь ыбло так здорово, и меня теперь не мучили плохие воспоминания. Но стоило об этом подумать, как за моей спиной раздался до боли знакомый голос.
- Жаклин? - тихий, с хрипотцой, пробравший меня до мурашек. Я резко обернулась и увидела его - того, который растоптал мое сердце и несправедливо меня обидел, обвинив меня в измене с его лучшим другом.
- Джеймс? - я даже на секунду потеряла дар речи, ошарашенно глядя на него.
- Не ожидала увидеть меня так быстро и здесь?- он улыбнулся, а мое сердце ухнуло куда-то вниз, потому что мне стало как-то не по себе.
- Нет.. Но..
- Я же сказал, что хочу поговорить, и я знал, где тебя найти..
- Ты за мной следил? - я нахмурилась, скрестив руки на груди.
- Совсем немного.. - улыбнулся Джеймс, а я поняла, что он достаточно пьян, что еще больше поселило во мне чувство тревоги.
- Ты хотел поговорить, и даже нашел меня, ну так давай все выясним и разойдемся как в море корабли.. - твердо сказала я. - Меня ждут.
- Подождут, - резко огрызнулся Джим, ему явно не понравились эти мои слова. - Во-первых, я хотел извиниться..
Он взял меня за руку, от чего я слегка дернулась, но в конце концов, если это примрительный жест, то почему бы и нет?
- Я был не прав, когда обвинил тебя в том, что ты мне изменила.. Этого, я знаю, не было, но в тот момент я был уверен в том, что мой друг и ты меня предали..
- Хотя никаких доказательств не было.. - кивнула я. - Хорошо, дальше что?
Я пристально смотрела на него, ожидая дальнейших слов. Понятия не имела, чем сейчас мог закончиться наш разговор, потому что ни я, ни Бальт не были к нему готовы. И соответственно у меня не было никакой страховки на случай, если вдруг что-то пойдет не так..

+1

38

Бальтазар изо всех сил старался не поддаваться своему не особо веселому настроению, и, более того, не показывал Жаклин, что его что-то беспокоит. Это всего лишь идиотские предчувствия, не более, поэтому не стоит на них обращать внимания. Да и зачем, когда сейчас они вместе, никому рядом нет, их никто не знает, а если и знает, то ни Бальтазара, ни Жаклин это особо не будет волновать. Он улыбнулся в ответ на слова рыжей о том, что он молод и все такое, все равно не придавая большого значения собственной шутке. Благодаря хорошей наследственности, видимо, никто из семьи ди Стефано не выглядел на свой возраст, в том числе и сам Бальтазар. К тому же у него была некоторая маниакальность по отношению к спорту, и он постарался вернуться в спортзал даже практически сразу после своей выписки из больницы. И то занимался там под строгим контролем врачей и тренеров, дабы не повредить еще больше и без того травмированные ребра. Жаклин не раз ругалась на него, мотивируя все тем, что здоровье в разы важнее, нежели качалка, в результате чего Бальтазар частенько с ней спорил на тему нежелания терять форму.
- Я постараюсь тебя не опозорить там, bello, - подмигнул он девушке, одарив ее еще одним поцелуем в шею, потому что не удержался, да и сама рыжая бестия была не против, а итальянцу так не хотелось отпускать девушку от себя больше, чем на несколько шагов. Но у них впереди будет еще не одна ночь, подобно предыдущей, что не могло не радовать. И постепенно плохие мысли стали выветриваться из его головы, уступая месть самым хорошим или же вообще некой пустоте, когда хотелось просто расслабиться и ни о чем не думать. Прежде чем взять Джеки за руку, Бальтазар мягко привлек девушку к себе, целуя в ладонь, получив в ответ такое же нежное поглаживание по щеке. Через несколько минут они достигли танцпола, на котором было довольно много народу. Но танцующие никому не мешали, диджей крутил довольно интересные треки, и пара вдоволь натанцевалась, с удовольствием погружаясь в саму атмосферу танца. Вопреки всему одна из танцующих девушек довольно активно строила банкиру глазки, на что итальянец не обращал внимание, будучи полностью поглощенным своей девушкой. Которой, между прочим, также обещал не флиртовать ни с кем. Да и зачем? Когда искренне любишь, желаешь смотреть только на этого человека и раствориться в такой же ответной любви. Но через определенный промежуток времени обоим стало довольно жарко, Джеки направилась на пирс подышать свежим воздухом и попросила Бальтазара принести что-нибудь выпить. Тот кивнул и стал пробираться сквозь толпу танцующих к бару. Сел на стул, заказывая легкий алкогольный коктейль, напиваться не хотелось, но вот употребить что-то новое было интересно, чисто для удовлетворения вкусовых потребностей. Первый коктейль он выпил довольно-таки быстро и в гордом одиночестве, а через минуту к нему подсела та блондинка, которая строила ему глазки на танцполе.
- Не угостите ли даму коктейлем? - видно было, что девушка уже немного навеселе, а пьяных женщин итальянец терпеть не мог. Он еле сдержался, чтобы не поморщиться, но все-таки кивнул и попросил бармена что-нибудь налить ей. Та же не унималась:
- А ваша девушка вас так некрасиво бросила? Могу ли я составить компанию? Более того, я...
- Милая девушка, я не один, вы правы, поэтому во избежании того, что моя девушка выдернет вам с корнем ваши чудесные волосы, думаю, вам не стоит подкатывать ко мне, - болтливых он тоже не любил вкупе с пьяными, поэтому столь некрасиво перебил ее. Потом встал, забрал коктейль для Джеки, чуть улыбнулся блондинке и направился на пирс. Но, не дойдя до места назначения он увидел де Руж с каким-то парнем. Нахмурился, сжав пальцы на бокале. Неужели? Но, судя по тому, как Джеки смотрела на парня, это мог быть ни кто иной, как Джеймс. Следил ли он за ними? Бальтазар решил остаться в стороне и понаблюдать...

+1

39

Мне не нравилось, как выглядел Джеймс. Нет, он как обычно был красив, идеально уложенные волосы, светло-голубая рубашка, сверху чуть расстегнутая. Синие джинсы, замшевые черные туфли и тот самый, очень знакомый мне запах парфюма, который невольно пробудил во мне множество воспоминаний - как приятных, так и не очень. Не зря говорят, что именно ароматы заставляют работать нашу память в усиленном режиме. Обонятельная память - самая сильная. В общем выглядел он как всегда шикарно - внешне, но глаза, манеры поведения... Что-то было не так, что заставило меня очень сильно насторожиться и стараться держаться от него подальше. Как будто человек сошел с ума, но пытается выглядеть абсолютно нормально, кажется, будто он сломался, но держится из последних сил.. Только это вызывает не чувство жалости, а чувство опасения, и хочется сбежать или позвать кого-то на помощь - как себе, так и ему. Но я не выказвала своих подозрений - в конце-концов, может это просто игра моего воображения?
- Что дальше? - удивленно посмотрел на меня Джеймс, как-будто я не понимала очевидных вещей.
- Да, что дальше? - я склонила набок голову. - Ты думал, что придешь, скажешь мне "извини", и я брошусь снова в твои объятья? Нет, Джим, такого больше не будет.. Ты привык, что я всегда все делала по твоему и после любых унижений готова была тебя простить.. Только все уже давно изменилось..
Джеймс сжал губы, опустив взгляд, а потом сжал мои пальцы в своих.
- Это из-за него, да? Из-за этого твоего банкира? - мрачно спросил он, а в глазах полыхнула самая настоящая ненависть, я готова была в этом поклясться.
- Какая разница из-за кого, Джеймс? Мы расстались, ты не захотел меня слушать, не хотел меня видеть, бросил и ушел. А сейчас являешься с повинной, спустя столько времени и думаешь, что я брошусь тебе в ноги? Не будет так уже, я не люблю тебя больше, я готова тебя простить, я готова просто изредка общаться с тобой, как старые друзья, но не больше..
Я покачала головой, не понимая, на что он рассчитывает, кроме того, чтобы получить мое прощение, как он писал в смске.
- А я тебя люблю.. Что будем с этим делать? - он ошарашил меня своими словами,  шагнув ко мне вплотную и глядя сверху вниз. Я растерялась, делая шаг назад, но почувствовала, что Джим не отпускает меня от себя.
- [b]Пусти меня..[/b]. - маниакальный блеск в его глазах пугал меня, учитывая, что он еще и немало выпил...Я не знала, чего от него ждать, а Бальтазар видимо просто не может меня найти сейчас среди танцующей толпы на берегу. - Джим, найдешь, я уверена, другую девушку.. У тебя с этим проблем никогда не было, все мечтали оказаться в твоей постели, насколько я помню..
Я попыталась выкрутиться из его рук, но не тут то было, он держал меня стальной хваткой. Сердце бешено застучало, на пирсе, как назло, не было ни души.
- А ты такая же язва, как и была..Не найду, я хочу только тебя.. - процедил он сквозь зубы.
- Ну прости, ничем не могу тебе помочь! - вышла я из себя, выкручиваясь уже изо всех сил. - Пусти меня, иначе тебе не поздоровится!
- Это тебе не поздоровится, если будешь мне перечить.. Забыла, как я умею наказывать и добиваться своего? - прошипел он мне на ухо.
Мне удалось освободить одну руку и влепить ему пощечину, чтобы он наконец-то отстал, но я зря это сделала..
- Вижу, все-таки забыла.. - бросил Джеймс и отвесил мне такую же пощечину, как тогда, когда я устроила ему скандал по поводу того, что он мне изменил, а ревновал к своему другу, когда тот просто прислал мне смску с поздравлением на День рождения.. В глазах замелькали звезды, и только спустя несколько секунд я поняла, что Джеймс куда-то меня несет, закинув на плечо. В голове страшно гудело, в очередной раз я не понимала, как мужчины умеют так давать оплеухи, что ты оказываешься совсершенно оглушенной. Мы оказались у какой-то машины, откуда вышли еще двое парней, оглядываясь, а потом открыли задние двери, куда Джеймс грубо затолкал меня. Единственное, что я увидела перед тем, как авто отъехало - это растерянное, испуганное и злое лицо Бальта, который даже не бросился за машиной, а так и сжимал в руках два коктейля..

+1

40

Чувство какой-то странной обеспокоенности усилилось в разы, и Бальтазару это совсем не нравилось. Вроде все сейчас было в порядке, да вот только ему было как-то не по себе. Пока банкир находился в ожидании, когда ему приготовят заказанные коктейли, его мысли не отпускал разговор сегодняшнего утра с Жаклин. Прошло столько времени, и тут нежданно-негаданно объявляется ее бывший парень с предложением все возобновить. И именно в тот момент, когда у них все складывалось довольно хорошо. Итальянец вздохнул, ему очень не хотелось думать о том, что все это время Жаклин ему морочила голову. Хотя если так подумать, то все, что делала девушка, было направлено только на положительное развитие отношений их обоих. И то, как она за ним ухаживала после аварии, тоже свидетельствовало о ее чувствах. Неужели это все было напускное? Итальянец на минуту зажмурился, не хотелось портить себе настроение еще больше, чем оно было испорчено с утра. Но Жаклин же не утаила от него смс, рассказала обо всем... Или же поняла, что банкир и так все знает и нет смысла утаивать? Ди Стефано вздохнул, он словно сейчас был поделен на две части. Словно бес, сидевший на левом плече нашептывал ему о том, что рыжая его предаст и начинает это делать уже довольно-таки активно, раз нарисовался ее бывший, а ангел с правого плеча активно вдалбливал ему, что что-то должно случиться, что Джеки в опасности и он должен быть настороже. И почему-то рогатый прихвостень дьявола побеждал...
У меня слишком много вопросов, и нет не единого вразумительного ответа на них. Или ее бывший и вправду нам решил испортить жизнь и отомстить Джеки за то, что они расстались, или же здесь все не так чисто и гладко, как может показаться на первый взгляд. О втором я даже думать не хочу, мне кажется, что рыжая искренне себя ведет. Эх, ну почему выстраивать отношения так сложно? Ведь если так подумать, я ничего Жаклин не обещал, ни о чем не заикался и даже подарков дорогих не дарил - не машин, не украшений. Я не жаден, вовсе нет, за близких и любимых я последние деньги отдам, да и сама де Руж довольно самодостаточна для того, чтобы быть содержанкой. Меня эти сомнения когда-нибудь доканают. И зачем ей разговаривать с бывшим? Все равно старые обиды останутся, и они ничего не решат, не смогут прийти к консенсусу. Бывшие должны оставаться в прошлом, и друзьями вновь не стать, как ни старайся, я это уже понял.
В общем, Бальтазар находился в полнейшем раздрае и даже практически пропустил момент, когда бармен ему дважды сказал о том, что коктейли готовы; настолько он ушел в себя и свои мысли. Но когда очнулся, извинился, забирая два бокала, направившись к пирсу и был крайне недоволен встретить там Джеймса, точнее, увидеть его с Жаклин. Та была тоже не особо довольна разговору, судя по всему, но долго из беседа не продлилась. Тот схватил девушку за руку, Бальтазар же пока ждал, поскольку обещал не вмешиваться, но вот после того, как тот отвесил девушке довольно увесистую пощечину, рыкнул и направился вперед, мало ли, что обещал, мужчина не должен распускать руки по отношению к женщине, одному такому банкир когда сломал нос в клубе. Но идти до них было довольно далеко, а парень тем временем перекинул Жаклин через плечо и понес к какой-то машине, стоявшей неподалеку. Та не сопротивлялась не звала на помощь, и это было довольно странно в первую очередь для Бальтазара. Или была ошеломлена пощечиной, или же... Итальянец тряхнул головой, но как только из машины вышли еще двое, а Жаклин затолкали внутрь, вот тут-то он понял, что дело набирает совсем не положительные обороты. Как только автомобиль тронулся с места, итальянец швырнул оба бокала о ближайшее дерево и, развернувшись, рванул к стоянке, где оставил свою машину. Ему было плевать, что там аж трое парней, гораздо больше его волновала судьба его девушки, которая по своей глупости или же доброте попала в беду. На бегу доставая телефон он набрал номер полиции, сообщая о том, что произошло похищение человека. Но пока полиция еще прибудет...

Отредактировано Balthazar di Stefano (2016-04-03 11:45:48)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » И время ни на миг не остановишь...