vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » СССР (Саша, Саша, Саша и Ричард)

СССР (Саша, Саша, Саша и Ричард)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.net/7949732.png
Участники: Alexandra Richards , Sasha Wesley , Alexander Rush и Richard Riley
Место: клуб-ресторан "Red Alert"
Погодные условия: ночь с 9-ого на 10-ое апреля, прохладно, временами идет дождь
О флештайме (предыстория):
1. Ко временам СССР отыгрыш не имеет никакого отношения.
2. Можно было бы рассказать, что Саша и Саша пришли в клуб. Саша познакомилась с Сашей, а Саша с Ричардом (ого, новое имя!). Но, кажется, тогда ни черта не было бы понятно. Потому я буду изобретательным.
- две подруги: Саша и Лекс пришли в бар/клуб оторваться, утопить проблемы во всеобщей расслабленности и веселье - выпивают, танцуют, знакомятся с мужиками. Им весело. В какой-то момент музыка и подвыпившая толпа разводит их в разные углы танцпола...
- в одном углу Саша познакомится с обаятельным хозяйкином заведения Александром... тем самым, на которого заглядывается добрая половина вертящихся у бара девиц (главное, чтобы одна из воздыхательниц не накинулась на Сашу с ножом трубочкой от коктейля)
- в другом углу Лекс познакомилась сутенером, наркоманом... проще говоря, с Ричардом. Только едва ли она догадывалась о масштабах найденной на свою попу катастрофы. А пока, надо сказать, Лекс и Рич в восторге, пьяные амуры делают свою дело - чувство влюбленности накрывает, и не важно, что на утро от него может не остаться и следа
- когда подруги, наконец, нашлись, выяснилось, что Саша знает Ричарда (это именно тот ублюдок, который держал бедную Сашу в подвале своего дома без малого 3 месяца, насиловал, бил.... хотя иногда и был мил...)
- Саша в ужасе от встречи, ищет защиты в своем новом спутнике.. и внимание вопрос - разоблачит ли она Ричарда перед Лекс? Будет ли драка? Все ли останутся живы? Вызовет ли кто-нибудь копов? Будут слезы? Будут ссоры? А истерика?...

Отредактировано Richard Riley (2016-03-28 15:24:40)

+4

2

внешний вид
Мы не будем заглядывать в старых трехстворчатый шкаф прошлого, из которого сыпется поношенные вещи, а за его тенью скрываются и стыдлив прячутся опилки. Мы пнем ногой дверь в новый магазин с будущим: с хорошим настроением, желанием новых открытий, а так же встреч, знакомых и отвлечения от надоедливых сжирающих изнутри мыслей. 
Разнообразие друзей, выносящих меня вперед ногами из простыней затяжной паники под одеялом, поражало масштабом. И вот, спустя чуть больше месяца, я согласилась прогуляться до одного из клубов вместе с Сашей. Вытянув меня из кровати, я нашла наиболее подходящий вариант, чтобы не до конца сошедшие шрамы были спрятаны от любопытных глаз.
Вечер протекал вполне тихо и спокойно, насколько это возможно в заведении, которое работает ночью. Мы с Сашей много танцевали, она много пила, или я мне кажется, а я пила мало, но много курила, вновь, а ведь обещала не курить, так как это вредно и вообще, не красиво для девушки.
В какой - то момент система дала сбой, и моё тело понесло совсем не к барной стойке, где  я обычно сидела и потягивала апельсиновый фреш из трубочки, а в противоположную сторону. Туда, откуда веет проблемами и приключениями, а еще криками от Дайаны после, так как я безответственная и вообще, только - только все зажило, и вновь вляпалась.
А музыка все громче, а градус все выше, а народа все больше, смелее и развратнее. И сон что - то сразу прошел и желание жить появилось. Но мир не стоит на месте, мы встретились с Лексой вновь на танцполе, где все отжигали не по - детски. Так проходили минуты и треки один за одним, люди волнами  заходили во внутрь, многие из которых садились под колонки и общались. Нет, общались в гримерки бабского шоу, на котором все сплетни собирают, за отсутствием нужно информации.
-Спасибо, что вытащила! - хомячка из домика.

+3

3

Итак, пожалуй, начнем. Красная угроза, клуб, получивший новую площадь в виде четырех этажей, два из которых уходили под, собственно сам клуб – его большой танцпол, сразу три бара, сцену для выступлений, стойки для танцовщиц гоу-гоу, столики на первом этаже, второй этаж представлял из себя большой балкон с диванами, зонами отдыха, где можно было сидеть и наслаждаться музыкой, а так же заказывать блюда из ресторана, еще на втором этаже располагалось место ди-ждея с его пультом, а так же системой управления всеми спец-эффектами – проекторами, дымом, пеной. Третий этаж занимали вип комнаты, а четвертый, собственно ресторан в котором скоро откроется веранда на крыше.
Время подходило к началу вечеринки. Клуб гудел как растревоженный улей. Все входили в главный зал или занимали место на балконах. Диск жокей, а это была симпатичная девушка, её можно было видеть, сейчас проверяла и настраивала всю аппаратуру,  она была одета в короткое платье,  так идущее ещё фигурке, а еще в кардиган с медалями и погонами, а на голове  девушке был надвинут берет с красной звездой. Эти красные звезды тут были по всюду:, на полу на ковре, на стенах висели светильники в виде рубиновых звезд,  с потолка свисала огромная люстра, в которой вместо хрусталя были красные звезды – много-много красных звезд, которые висят и отсвечивают своими рубиновыми гранями. Красный ковер на полу, красные подушки на стульях и красные и очень мягкие диваны, красные флаги висящие вдоль стен, а еще по стенам было развешано множество плакатов по гражданской обороне на русском и английском языках, а поскольку стены были отделаны металлом или бетоном, создавалось ощущение, что ты попал в неуязвимый бункер. Девочки-танцовщицы и официанты сновали по залу, одни принимали заказы, другие готовились к танцу на всю ночь.
К зданию подъехал Шевроле Камаро SS 2009 года ярко-красного цвета. Это был  владелец этого заведения – Александр Раш. Он вошел без очереди, естественно и сразу направился к стойке ди-джея на втором этаже.
- Сара, как у тебя дела? – Саша снял свою верхнюю одежду и остался в офицерском кителе.
- Все хорошо, Мистер Раш, я свела новый сет. Сегодня будет жарко. Военная вечеринка. Девочки вон в коротких юбочках и шортиках, камуфляжных лифчиках или кардиганах кожаных с красными погонами, в  пилотках и фуражках, охрана в кителях. Сейчас устроим им разгон.
- Сарочка, я же просил называть меня Александр, а не мистер Раш, ну да ладно. Я в кухню, готовность пять минут.
Александр за это время успел смотаться в ресторан и за эти пять минут расспросить дежурных поваров на счет продуктов их количества и все ли хорошо. Убедившись что все нормально он спустился на первый этаж, чтобы наблюдать вечеринку из первого ряда.
А в это время раздался голос девушки-диджея:
- Привет, капиталисты. Рады приветствовать вас в нашем ночном клубе. Сегодня мы взорвем эту ночь, сегодня мы устроим такую вечеринку которую запомнят надолго – Ди-джей посмотрела на танцовщиц которые в такой короткой версии военной форме, которая больше открывает, чем прикрывает.. По залу поплыли красные фонари софитов, а ди-джей продолжала – Сегодня у нас военная вечеринка, так давайте устроим настоящий переворот. Итак! Я объявляю Красную Угрозу!
Неожиданно завыла сирена воздушной тревоги, тех кто первый раз в клубе это дело могло и перепугать, но постоянные посетители знали, что так начинается большинство вечеринок в Красной Угрозе, через двадцать секунд воющий во все колонки ужас плавно перешел в мощную музыку. Девушки начали свои танцы. Ночь будет жаркой.

Ди-джей

http://s017.radikal.ru/i436/1603/54/2321b1983fbf.jpg

Воздушная тревога. представьте, что последних секундах этот вой разбавился битами и перешел в музыкальный сет

Отредактировано Alexander Rush (2016-03-25 23:29:35)

+3

4

Полуголые девчушки вьются у шеста, а я потерялся у бара. Заказываю себе очередной стакан рома в надежде упиться до беспамятства. Пока выходит паршиво – я все еще трезв. Все слишком реалистично, никакой гиперболизированности, если не считать обстановки вокруг. Бесящаяся толпа не манит, бар не отпускает, знакомиться с очередной пассией на одну ночь настроя нет.
В последние недели в этом баре я постоялец, привлекательная барменша знает меня в лицо, только имя никак не запомнит. Все время извиняется, отчего-то уверенная, что должна его выучить, а не только наливать Captain Morgan spiced, как только я размещаюсь у бара. К капитану меня приучила аппетитная русская девица, которая и открыла для меня этот коммунистический рай для эмигрантов и любителей советской атрибутики.
–  Ричард, – с едва заметной улыбкой выкрикиваю я, протягивая кpeдитку.
Вой сирены. Он вновь бодрит и задает определенный настрой. Сейчас танцовщицы гоу-гоу начнут энергичнее трясти ягодицами, движения станут все более и более вызывающими. Музыка станет громче, толпа пьянее, а танцы жарче. Хорошо.
Для поднятия духа оборачиваюсь, хочу зарядится энергетикой от красотки ди-джея. Но вижу вовсе не ее. Прямо к бару в нескольких метрах от меня подлетает призрак из прошлого. Страстная Лекс, некогда убитая японцами…
–  Судя по всему, сирены пробуждают мертвецов… а ты для трупа хорошо сохранилась: не воняешь мертвечиной, все конечности на месте. Я предлагал, что Гвидо ввез в Америку изуродованное тельце, а тут нет. Самый привлекательный зомби, – похожу к Лекс со спины, сразу распускаю руки, обхватывая ее за талию и прижимая к себе непозволительно близко для столь долгого расставания.
–  Рассказывай, ненормальная, что за хрень сотряслась, – разворачиваю Лекс к себе лицом. Она мне ничего не обязана объяснять, но попытаться все же стоит. Сказать, что я удивлен – ничто, я в шоке.

+3

5

Пора разрешить самой себе отдых на всю ночь. Как это было прежде. Пора вытаскивать жопу с головой из работы, она слишком сильно поглотила меня за эту неделю. Присосалась словно пиявка. Даже время на себя куда-то улетело. Сегодня позвонила молодой знакомой девушки, заявив, что она сегодня ее туша будет гулять по полной вместе со мной. Эта белокурая головушка чем-то напоминала мне сестру, отчего хотелось вытащить ее из «комы» длящуюся уже которую неделю. Естественно не совала нос с допросами. Что да как. Не мое дело, не мои проблемы. По правде говоря, своего дерьма достаточно. Никакой спокойной жизни. Она у меня будет только в гробу. Между прочим, большинство людей, включая мою семью, до сих пор думаю, что мое тело давно гниет под землей в гробу.
Прежде чем зайти в какой-то клуб-ресторан, закуриваю сигарету, упираясь спиной о машину. Сегодня будет первый раз когда суну туда свое лицо. Александра стоит в очереди, а я лишь бросаю на эту цепочку из тел свой безразличный взгляд. Она машет мне рукой желая, чтоб я подошла наконец-то. Подхожу попутно выкинув бычок в сторону, беру за руку и тяну за собой. Не люблю стоять в очереди.
Все только начиналось, а я уже быстро залила в себя две стопки текилы. Барменша меня явно невзлюбила. Так посмотрела, будто я пришла грабить ее и этот бар. Мысленно пожав плечами, неторопливо поплелась к танцующем телам. Сначала началось как обычно. Вот белокурая голова рядом, вот другие тела, трущиеся друг от друга. Мне бы ритм поймать, а там тело само знает, как ему двигаться. Услышав воздушную тревогу, была слегка удивлена, ведь первый раз вижу эдакую фишку. Этот ужасный звук плавно перешел в громкую и энергичную музыку. На танцпол прибывало больше людей, я даже не обращала внимание на почти голых девиц танцующих гоу-гоу.
Жарко, жутко хотелось пить. Только сейчас поняла, что толпа унесла от меня Сашу. Сама же пыталась вынырнуть из этой массы к барной стойки.
Наконец-то никто не трется об меня, могу лишь насладиться очередной выпивкой. Заказываю о бармена коктейль, а на вопрос «какой вы будите?», попросила любой. Хоть фирменный, лишь бы побольше алкоголя. Стоило ему отойти на пару шагов, как резко подзываю обратно, передумала, и прошу налить джин-тоник со льдом. Не заставляет долго ждать и за что получает улыбку с баксами. Делаю несколько глотков. Отлично. Подношу стакан к губам, а рука замирает, уши улавливаю знакомый голос, а талия ощущает мужские руки. Движение, спина касается мужской груди, а на лице нарисовано удивление. Ставлю быстро стакан на стойку. Даже не сопротивляюсь, когда он меня разворачивает лицом к себе. Узнаю его, а с языка срывается его имя:
- Ричард. – Так спокойно произношу, будто решив испробовать его сначала на своем языке. Рука касается его груди, а вторая скользит к подбородку, проходя пальцами к скуле.
- Ого. Сколько лет прошло, а ты помнишь меня, - слишком много времен прошло, так много что точно даже сказать не могу, - слишком много всего произошло. Меня пытались убить. – Честность. Я бы рассказала все, только надо ли ему это? Помогаю рукой оголить свое правой плечо, показывая шрам от сквозного пулевого ранения. Свет в клубе достаточно хороший, особенно у барной стойки, что позволяет увидеть «красоту» в плече. Убираю волосы на другое плечо, давая лучше рассмотреть шрам. Стоит ли ему говорить о тех вещах, когда лежала в постели борясь за жизнь, пока чужие женские руки обрабатывали рану.
- На меня была открыта охота, - и мне не дали хорошо обдумать все «за» и «против». Не дали придумать хорошо спланированный план. Пришлось делать все быстро. Если бы могла изменить прошлое, непременно сделала бы все иначе. Так много «если бы».

Отредактировано Alexandra Richards (2016-03-24 23:06:39)

+3

6

Каким - то неведомым способом, жизнь раз за разом сталкивает разных людей в похожих ситуациях. Еще несколько часов назад я и подумать не могла, что в таком специфическом месте встречу не менее уникального человека. Я встала рядом с мужчиной, сложила руки на груди и улыбнулась, - какие люди, и без охраны
Александр Раш - мужчина, с которым моё общение прервалось в самый не трогательный момент. Моё детское самолюбие решило, что оно хочет девушку, а Александр был неудобен в общении. Конечно, со временем все меняется и хочется забыть, а как говорят клин клином, ну, а почему бы и нет.
Немного из истории: я познакомилась с Александром некоторое время назад. Совершенно случайно, не зная, что наше знакомство будет проходить три раза, при чем первые два - при одинаковых обстоятельствах. Мы общались, не обращали внимания на разницу в возрасте, хотя Раш то и дело задумывался об этом. [что бесит до сих пор]. А потом что - то дало сбой, наша дружба полетела к черту в избушку в связи с моей всеобщей любвеобильности.
-Вот только не надо закатывать глаза и говорить, что я маленькая, окей? - здесь шумно, весело и полно пьяных. Все условия, что бы потерять голову, освободиться от мыслей и образах прошлого.
Я повела, как мне кажется, достаточно зажатого в себе, Сашу [хотя, может все дело в возрасте?] танцевать под энергичные ритмы его же ди-джея. Я знала, что обычно людей было намного больше, но и сейчас такая толпа меня пугала, достаточно сильно, несмотря на волну сил, которые у меня были.
Музыка громче, танце жарче, воздух горячее и вот уже электричество в нем, которое набирает силу  с каждым движением бедер, поворотом головы и стопкой выпитой текилы до этого. А ведь говорила мне мама, нельзя Саша тебе пить, вляпаешься во что - нибудь,а  потом еще и протрезвеешь под капельницей. Так и сейчас, первое приходило в действие, когда мои губы как бы невзначай прикоснулись к губам Александра.
Когда - то у нас не получилось, из-за моей неуверенности, завтра мне тоже будет стыдно, но сейчас, я пьяна, зла и я хочу. Три составляющие веселого отдыха.

+3

7

- А с чего бы мне быть с охраной в собственном заведении? – Саня очень так своеобразно посмотрел в глаза девушки и улыбнулся. – Разве только  от пьяных девиц, которые мне строят глазки.
Давайте опустим, все истории об их встречах, расставаниях и разладе, когда девочка просто ушла и оставила его в раздумьях. Это он что-то сделал не так? Это он ли виноват? Да, он бывает слишком прямолинеен и  говорит только в лоб, ну уж простите, леди, он такой, а этом возрасте людей уже не изменить.
Александр уже думал снисходительно ей ответить и оставить, но девушка быстро взяла русского быка за рога. А этот обиженный возглас вовсе заставил его засмеяться.
- Малышка, ты сейчас мне напоминаешь мою дочь. Та тоже, когда заходит разговор о том, сколько ей лет, начинает фыркать и дуться.
Но она все равно не отстала от него, а мертвой хваткой вцепилась в руку и потянула в море из полуголых тел девушек (ООО!)  и парней (Фу!), которое  ходило ходуном под мощную музыку из клубных колонок, прямо, как хороший шторм. И эту малявку видимо уже накрыло  девятым валом. Или текилой, или самбукой, от неё шло легкое амбре от алкоголя, или может это просто дух, что летает по клубу, ведь тут каждый второй уже врезал крепкий горячительный напиток.
Пришлось дрыгаться. Саша это очень не любил. Хоть он  и был владельцем клуба, танцевал он очень плохо. Ну, как плохо?  Он мог поконвульсировать под музыку, но не умел красиво танцевать.  Плохому танцору, как известно, яйца мешают. Ну что же. Значит с мужским достоинством у него все очень даже хорошо. Может поэтому ему строят глазки юные девицы.
Он начал танцевать с девушкой.  И тут он почувствовал нежное и немного неуверенное прикосновение её губ  к своим  губам. Ей даже пришлось встать на носочки, чтобы дотянуться, он как никак выше. Он просто отдался нежным чувствам. Его руки обвили её талию и подняли на свой уровень, После он её  отпустил, и посмотрел в её глаза.
- Хе=хе. А наша малышка уже совсем не малышка. Очень хорошо целуешься. 
Саша потянул её к бару обратно и крикнул барменше.
- Мишель, две Крови Скорпиона. – это был фирменный коктейль этого бармена и этого клуба. В две кружке были налиты сначала коньяк и ром, а после вишневый ликер Кирш и биттер Кампари, что придало ему красно-багровый цвет. Но фишка этого коктейля было в другом. В коктейль по лезвию был добавлен соус «Скорпион Нью-Мексико» - самый острый чили-соус в мире, от чего жидкость стала еще краснее, а соус лег на дно. В качестве украшения на рай стакана были положены долька лимона и перец хабанеро (вдруг кому-то не хватит огня).
И вот с этим адским зельем он вернулся к своей спутнице. Он хотел, чтобы она оценила огонь крови дикого зверя, почувствовала весь вкус красной угрозы.
- Держи. Это наш фирменный коктейль. Кровь скорпиона. Вещь страшная, но если распробуешь, очень вкусная.
- как никак там смешалось все: строгий сдержанный крепкий вкус коньяка, одновременно грубый и в тоже время тонкий и ароматный вкус рома, приторность ликера, сладкая горечь биттера, и дикая острота чили-соуса, что заставляет все вкусы кружится в голове похлеще тайфуна.

Отредактировано Alexander Rush (2016-03-26 00:44:30)

+2

8

–  Смотрю, меня ты тоже не забыла, – она пьет джин-тоник, слегка покачивая ягодицами в такт музыке. Как и прежде, ее пальцы вычерчивают контур моих скул. Говорит, что прошедшие годы были насыщенными, ее пытались убить – что ж, не удивила.
–  Ходили слухи, что им удалось тебя кокнуть. Подробностей не помню, но то была какая-то грязная история, тянущая на сценарий для неплохого боевика. Я рад, что все это оказалось брехней, – выхватываю стакан из ее руки, заглатываю джин-тоник. До дна.
–  Получается, не зря я пропустил твои похороны. Было бы глупо сейчас узнать, что я скорбел над мусором из пылесоса. Или что там поместили в урну? – она оголяет плечо. Демонстрирует выпуклый шрам. Хернов шрам от пулевого ранения. Страшный, нелепый для ее тонкой шеи и худощавого тела, но отчего-то манящий. Он так и требует внимания, прикосновений.
–  Враги подохли, и ты вернулась домой? Или что послужило причиной чудотворного воскрешения? – я целую ее шею, плечо… шрам. Провожу по нему языком. Отчего-то он мне кажется привлекательным. Даже слишком.
–  А вообще, молчи, я должен тебя трахнуть, – тащу Лекс сквозь толпу к туалету. Я не задумываюсь о том, хочет меня Лекс или нет, появился ли у нее кто-то за пролетевшие годы. Впрочем, возможно, и раньше я был у нее не один. Тогда,  до внезапного исчезновения, до вести о ее гибели, когда мы растворяли скуку, совокупляясь, выпивая в барах и вновь совокупляясь. Для меня Лекс всегда будет страстной девицей, которую я трахал с завидной регулярностью. Полная совместимость в постели, отсутствие лишних вопросов. Рай для заядлого холостяка.
Вот и сейчас я не даю ей шанса на отказ, прижимаю к стенке туалетной кабинки. Я слишком возбужден, чтобы везти ее в отель или к себе. Задираю подол платья.

+3

9

У каждого должен быть человек от которого сносило бы крышу. Ведь без таких людей, жизнь казалась бы на несколько тонов мрачней. Не интересней. Если меня попросят составить список таких людей, там будет не так много имен. Некоторых бы, выделила, ибо без них все было бы не так. Потом фильтрацию по половому признаку. Мужчин было бы куда меньше чем баб. С бабами не переспишь, особенно когда у тебя ориентация гетеросексуальная. Да и список мужчин немного дохлый. До пяти даже не дотянет.
Вот знакомитесь, Ричард Райли. Его имя возглавляло бы списочек. Этот мужчина всего за одну ночь выбил у меня всякое желание спать с кем-то еще. Хотя, сама не рвалась к нему в постель каждую ночь. Зачем-то всегда растягивала отсутствие почти на неделю. Работа, дела, еще что-нибудь. Но стоило мне сунуть нос к ему домой или набрать номер телефона, который какого-то фига быстро вжился в памяти, ночь становилась жарче, порой даже не на одну. Признаюсь, мне грешной, порой не хотелось из нее и вовсе вылезать. Приходилось делать над собой усилия, чтоб без лишних вопросов ретироваться. Между прочим, быстро забила почти что до смерти такое чувство как любопытство. Не совала нос в его дела, не расспрашивала как делают большинство женщин, чтоб узнать, чем же ее партнёр занимается сегодня. Не то чтобы мне было не интересно, мне своего говна хватало за глаза и по уши, и просто не хотелось ввязывать его в очередную историю. Хотя каюсь, раз все же пришла к нему запачканная в крови. Не помню, что тогда было, но вроде отличная драка с перестрелкой в каком-то пабе на окраине города. Он тогда не задавал дохуя вопросов, а лишь один. За что я была ему благодарна. Так и жили, два человека которые отлично дополняли друг друга в постели, не задавали друг другу ненужные вопросы, жили без самого главного. Без доверия. И это отнюдь не мешало. Пока один не исчез, ни сказав банальных слов на прощание.
Прежде чем сойти с дороги, провела с ним две ночи. Прежде чем уехать в Токио, удалила номер телефона, чтобы не звонить в течении недели. Я тогда была утопленницей работы, от которой тогда прямо чуть ли не тошнило. Работа унесла в Токио. Там же, не было даже времени чтобы погрузиться в свои мысли, в своим воспоминания. Забыла? Чтобы забыть наши бессонный ночи, нужно сначала хорошенько выбить их. Так чтоб уж наверняка. Так что, да, не забыла.
- Даже не пыталась, – коротко отвечаю ему. Быстро разворачиваюсь, ради стакана с холодным напитком и вновь смотрю ему в лицо не скрывая легкой улыбки. Делаю глоток, потом еще один, пока его слова превращаются в предложения.
- Да. Они тоже так думали, когда один из их псов попал в меня. – Хмыкаю, вспомнив как пуля проходит через плечо, и вместо того чтобы упасть, бегу дальше. Истекая кровью. Потом было все как в тумане. Отмахиваюсь от кровавых воспоминаний, подношу к губам стакан, но он выхватывает его и быстро опустошает. Моргаю несколько раз и с легким удивлением смотрю на мужчину.
Издаю смешок, прикусив нижнюю губу. Не спорю, моя якобы смерть всех ввела в скорбь, а мое появление ошарашило. От подруги получила кулаком по носу, потом выговор от босса. За свой херовый план получила с полна. Лишилась почти всего. Почти.
Открываю рот ради ответа на его вопрос. Вот ответ уже вертится на моем языке, нужно только начать говорить, лишь его поцелуи выбивают всякие мысли, пробуждая лишь одно – желание. Запускаю одну руку в его волосы, второй хватаюсь за край рубашки сжимая ее в кулаке. Слышу сбоку возмущенный кашель, а потом слова. Если бы не Ричард, давно бы развернулась и вмазала незнакомой роже как следует. Он занял все мое внимание. Не волнуют окружающие. Не волнует что там делает Александра, с которой я пришла. Так было каждый раз, он просто поглощал все мое внимание. Выдвигая себя на первый план, а я просто забывала о всех делах, отдаваясь.
Шла следом, желая уже спрятаться от лишних глаз. Даже не сопротивляюсь, во мне лишь бушует одно желание. Прижимаюсь спиной стенке кабинки, ощущая насколько она холодная. Беру его лицо в ладоши и тяну к себе, впиваясь в губы. Требовательно. Жадно. Тяга к нему накрывает меня так же сильно, как и желания дать ему то, чего хочет. Страсть. Животная. Не хочется каких-то нежностей, тело давно соскучилось по его рукам, прикосновениям, губам. Трезвый рассудок давно покинул меня, уходя в запой на время. Вновь легко поддалась ему, даже без всякого сопротивления или возражения. Прижимаюсь к нему и почти что рычу от того, что одежда мешает. Хочу сорвать ее, но пытаюсь держать себя в руках, опуская руки к его пряжке на ремне. Расстёгиваю сначала ремень. Дальше по списку пошла молния, но прежде чем заняться пуговицей, с силой толкаю в грудь, заставляя сесть на крышку унитаза, чтобы сесть сверху лицом к мужчине от которого крыша начинает куда-то съезжать. Осторожно прикусываю ему нижнюю губу, возвращая руки к штанам и пуговице.
- Это кто кого еще трахнет сегодня, - говорю на выдохе прямо ему на ухо, начав целовать шею, медленно двигая бедрами. Давай Ричард. Кто кого отымеет в этой чистой кабинке, пока масса тел двигается в такт орущей из динамиков музыке. Наплевав на тех, кто будет входить в уборную. Между прочим, так и не поняла в какую он меня утащил. Женская или мужская? Хотя какая разница. Особенно сейчас. Когда на тебя нападает желание взять вверх над этим мужчиной, чтобы потом ощутить хорошее поражение.

+2

10

-Знаешь, посещала трехмесячные курсы поцелуев, мне даже сертификат выдали, - конечно, я говорила об этом в шутку, ибо после моих курсов остались только воспоминания и шрамы под одеждой. - Не ври, я и тогда целовалась не плохо, - смеюсь я и прохожу вслед за Сашей вперед к стойке и знакомой барменше, которая тоже не плохо целуется.  - ты хочешь меня травануть? ну признайся, тебе понравилось в прошлый раз кататься со мной по врачам? - та тонкая грань между опьянением и пены изо рта. Блаженное состояние, когда чихать на все, а из желаний, лишь растворится в небытие ощущений.
Предложенный коктейль потек по горлу, а дурман его состава расползался по венам с бешенной скоростью. Словно настоящие скорпионы врезались в кожу и танцевали на костях. У меня кружилась голова, и хотелось с кем - то поделиться этим раем.
-Ну же, не стой как истукан, если б я хотела с тобой болтать, пригласила бы в библиотеку, там знаешь ли, потише будет, - а если вспомнить, как мы беседовали в последний раз за книжными полками в обнимку, так и кровь приливает к щекам, за столь бесстыдное поведение бушующих гормонов. Наша отношения так глупо прервались, подумаешь, никогда бы не подумала, что мужчин так цепляет тот факт, что некоторых возбуждают девушки, в конкретности меня. Подумаешь, целовалась я с девушкой, я и сейчас в клуб пришла не одна, а с богиней, которая, могу поспорить, либо зажигает сейчас где - то, или трахает кого  - то, прям сердцем чую, веселиться детка.
Выпив еще по шоту, чего- то крепкого, я взяла Сашу за руку и повела его в глубь, зная, не любовь Раша к танцам, я все равно заставляла его дергаться под музыку, у него кстати довольно неплохо получилась. А я, чувствуя его руки на своих бедрах, забывала о чужих руках, которые снились мне  в кошмарах. Повернувшись спиной к Александру, затуманенный слоем алкоголем взор заприметил знакомую довольную рожу. Меня обдало холодной водой, в тот момент, когда  я поняла, кого увидела. Но Райли исчез, как по волшебству, после того, как я протерла глаза. - Показалось, - я выдохнула и повернулась к Александру, - видимо не я одна повышала свои умения, - в поцелуях. Да - я вела себя свободно, никому ничего не обещая, да - я целовала и не делала из этого священный ритуал, я получала удовольствие от каждого прикосновения, от каждого . Да я кайфовала от вкуса крови во рту и потери земли под ногами. Как хорошо, что Раш сильный, а я не одела платье.

Отредактировано Sasha Wesley (2016-03-30 04:53:28)

+3

11

Саша, как и Саша, чокнулся бокалом  с адским зельем со своим партнером, он выпил Кровь Скорпиона залпом. Огненная смесь растеклась по жилам. Александр аж выдохнул  пар и дым, поскольку этот коктейль усиленный острейшим соусом поджег все внутри.  Даже  несколько фраз, которые Саша сказал после этого девушке, сопровождались дымом изо рта, как у хорошего Змея Горыныча.
- А кто из нас так текилой накидался? Разве я?  - Саша вновь хитро улыбнулся. – Все возможно. В больнице были отличные кровати, только ты уже была в беспамятстве от алкогольного отравления. – такой недвусмысленный намек, на то, что койка в какой-то их палат прямо таки ждала их, когда же они уже будут испытывать её пружины. – А в библиотеке ещё есть столы, и можно спрятаться между полок. – Скорпион явно развязал  ему язык, и вот человек, обычно сдержанный на речи, практически намекает на грязный жесткий секс безо всяких обязательств
И вновь пришлось дергаться под музыку. Может это алкоголь, поскольку большинство становится куда более раскованными после парочки шотов,  а может его просто подхватили эти «волны», которые звуковые и летели изо всех колонок. Ему даже это начинало нравится. А что? Он на веселее, под алкоголем, рядом красивая молодая девочка, которая, похоже уже готова на все на свете и лезет целоваться.
- А у кого-то явно сорвало крышу. – Сказал Саша и осмотрел девушку. - «Хмм. За сколько я это все с неё сниму, рубашку разорву к черту, штаны стяну быстро, туфли пусть остаются. хотя…где тогда романтика? Ха! Мы в клубе или в театре? А после устроим международное соитие и последующим изнасилованием обоих участников друг другом, можно и с легкими причудами» - Вообще эти мысли – это не больше чем шутка. Саша не столько много выпил. Он и после бутылки хорошего виски еще способен себя контролировать, и просто так не полезет к ней. Разве только она сама начнет срывать с него форму, или, может, просто подхватить её на плечо и утащить в вип-комнату?
Девушка явно не хотела успокаиваться. Она хоть и была хрупкого телосложения схватила его за китель так, что хрен вырвешься. И буквально рванула большого и страшного дядьку  на себя и поцеловала.
«Маленькая девочка хочет проиграться. Ну, хорошо, давай поиграем!»
Одна рука его обхватила девушку за талию, поймав её в западню, теперь не вырвется,  а вторую  запустил в её волосы. А дальше просто  вцепился в её губки, страстно и жадно, будто  хотел съесть бедняжку, он  просто кайфовал и крыша начала трещать и поползла вниз.

+2

12

От нее пахло свободной женщиной, раскрепощенной, азартной. Казалось, Ричардс не видела ограничений, всегда была готова испытать себя, свою смелость, решительность.
Она стремилась взять надомной вверх, и я с удовольствием ей поддавался. В результате оказался оседланным на крышке унитаза. Все как в прежние времена. Страсть в обстановке для безумных студентов даже не смотря на то, что у обоих давно есть деньги на престижный пятизвездочный отель.
–  Давай детка, – кажется, тогда я потерял дар речи, способность трезво мыслить, да и мыслить вообще. Поддался инстинктам, утоп во внезапно накрывшей меня волне возбуждения. С открытым ртом наблюдал за тем, как Лекс извивается на моих коленях, я жадно целовал ее губы и шею, вцепился руками в ее платье, задрав его еще выше – до груди. А саму грудь освободил, выпустив за пределы зоны декольте. Не отводя взгляд от Лекс, копался в кармане в поиске резинки.

Эта дьяволица буквально насиловала меня, ритмично двигаясь на моих коленях. Давно я грезил о ненасытной девице вроде нее. Которая не ждет, чтобы ее уговаривали. Она жаждет сама. Которая проявляет инициативу, знает, чего хочет, но при этом остается натуральной бабой, не претендующей на всепоглощающее лидерство над мужиком. Проще говоря, трахает, желает, но оставляет за мужиком его яйца.

Я умираю, чтобы вновь воскреснуть.
Разваливаюсь на толчке, медлительно поглаживая молодую грудь, тонкую шею, красивое лицо. Провожу пальцем по ее развратному ротику, слегка оттопыривая нежную губу. Мы липкие, но чертовски довольные.
Выходя из кабины, я поймал на себе завистливый взгляд какого-то молодого паренька. Кучерявого, в очках, совсем зеленого.
–  Подожди, – со смехом выпалил я. Остановился, выудил из кармана оставшийся про запас гондон, вручил ему.
–  Пусть это будет твоим талисманом. Лекс, поцелуешь его на удачу?
Я вел Лекс на улицу, желая выкурить сигаретку у входа. В тот момент, когда Лекс наткнулась на подругу… увы, я не сразу понял, что то была Саша, а потому не успел скрыться в толпе.

+3

13

И пока они там развеваются, мы вспоминаем как делали это раньше. Двигая бедрами, задыхаясь от его поцелуев. Пульс быстро колотиться, по венам бежит горячее желание. И все что слышу это его голос, отодвигая реальность чуть дальше от себя. Короткие ногти проходят по его спине оставляя розовые полоски. Подходя к раю, прижимаюсь к нему сильней впиваясь в губы, заглушая стоны, пока «падаю» обратно в реальности с вершинки наслаждения. Ощутив его пальцы на своей губе, осторожно прикусываю один, довольно посмотрев на Ричарда.
Дыша так, словно только что пробежала длинную дистанцию, встаю с его колени поправляя платье. Ткань настойчиво липнет к телу, будто хочет стать второй кожей. Убирая копну светлых волос в неряшливый пучок на затылке, выхожу из кабинки. С довольной улыбкой подхожу к нему, целуя и взяв один край в зубы. Подхожу к молодому парнишке, у которого на лице проступает легкий румянец. Подойдя к нему в плотную, обвила одной рукой его шею, а второй положив резинку ему в задний карман. Почти косясь своим кончиком носа его, заметила, что парень уже почти налился красной краской. Мило.
- Какой милый. Не красней так сильно, а то похож на помидора, который так и хочется укусить, - подмигнув, отхожу от кучерявого, чтобы сунуть по холодную струйку воды обе руки, и пройтись им по шеи к декольте.
Сейчас бы покурить. Ричард ведет меня к выходу на улице, и я уже хочу ощутить прохладу на своем теле, заполнить легкие никотином. Музыка опять начала бить по ушам, а перед глазами то и дело мельтешили другие. Видимо сильно отвыкла от всего этого. До выхода мы так и не дошли, потому что, именно сейчас как назло столкнулась с Саше и каким-то мужиком. Видимо ее кавалер на эту ночь. Оценив мужчину, хмыкнула. Он явно старше ее, причем не на год.
- Вижу нашла себе развлечение, - перевожу взгляд на блондинку, стараясь скрыть под улыбкой недовольство. Если бы моя сестра привела в дом мужчину старше ее, он бы тут же вылетел из окна, или просто пришлось бы вызывать скорую. К великой радости сестры, сейчас она может делать что хочет, ведь для нее и родителей считаюсь мертвой.
- Предлагаю выйти на свежий воздух, хочу курить и нет желания перекрикивать музыку. – Если я сейчас не получу дозу сигареты, могу быстро разозлиться, а это не есть хорошо. Они не знают, что бывает, когда я злая. Даже Ричард не видел меня в состояние злобы, я вечно приходила к нему с хорошим настроением.

+3

14

Какое к черту осознание действительности, когда бабочки прилипли к позвоночнику, в голове туман, а перед глазами мелькают разноцветные звездочки от прожекторов. Видимо действовал алкоголь и защитный рефлекс, мне хотелось извергнуть все из себя, а вместе с этим обнять подушку и засопеть до завтрашнего утра. Одном словом - я попала в шторм на кораблей.
-Ну так пойдем на улицу, -  я пожала плечами, не заметив мужчину стоящего за спиной Александры. Пройдя через толпу полураздетых тел, а в некоторых местах и раздетых девиц, мы вышли на улицу, где дул в лицо прохладный ветерок. Закрыв глаза, я вдохнула ночной воздух и тут же закашлялась, как не кстати ветер подул на меня, а значит весь дым сигарет прошелся через меня.
-Бе, - Пару раз кашлянув, я шмыгнула носом и попыталась сфокусировать поплывший перед глазами мир. Сколько раз я обещала себе не пить, - думала я, в то время, как взгляд зацепился за человека, которого я ожила увидеть здесь в самую последнюю очередь. Знаете, меня окатило сухой ледяной водой и весь след алкогольных дорожек растаял без следа. - Ты!?
Только вот за место тумана, подкатила тошнота, которую психологи называют реакцией организма на происходящее. Вот сейчас я реально не знала что происходит, и реальность ли это все. Походило на глупый мультик, который снимали под кайфом. -Какого черта происходит, - я протерла глаза руками, и моя превосходная логика додумала странную ветвь. Если он не исчезает, значит он здесь. А если Райли здесь, то кто - то из нас с ним знаком. - Какого черта ты здесь делаешь?  Я его не звала, значит кто - то из Саш. Но один был со мной, значит вторая...с искусанными губами.  -Окей, тупой вопрос.
Когда я пьяна, я не знаю что говорить, но сейчас я не хочу говорить. Я хочу вырвать своей горячо любой Ричард - волосы. Вот если мое, значит мое. В любых проявлениях, даже ненавидеть того, кого ненавижу я, другим запрещено. А она явно с ним не в шашки играла. Я закусила нижнюю губу, дабы не сказать лишнего. Сжала кисть в кулаки, впиваясь ногтями в кожу, что костяшки побелели. Внешне - я прожигала взглядом Райли, но мысли мои выписывали казнь ему, в особо тяжком виде. То ли за то, что делал со мной, то ли за то, что существует в природе.
Да ну его к черту.
Пусть курят дальше, а я не хочу трезветь. Не сегодня. Госпади, Дайана забери меня из этого кошмара.

Отредактировано Sasha Wesley (2016-04-11 10:38:30)

+4

15

Александр целовал Сашу так, будто хотел съесть. Видимо кровь скорпиона слишком глубоко залилась в его тело по сосудам, заменив его собственную жидкость. Он прикусил её аппетитные губки, но нежно. Девочка сейчас была в его ловушке и никуда не убежит. Так что можно спокойно кайфовать. А может просто закинуть её на плечо и утащить в свой кабинет. И не смотрите, что Александру уже сорок. Он бы Сашу оттарахал так, чтобы она визжала.  Рука, что до этого была в её волосах, сейчас спустилась по её спине к её шикарной попке и просто легла на её ягодицу. Шикарная у неё задница!
Вот только Саше, по ходу дела стало плохо, она зеленела на глазах. В принципе от такого адского сочетания «ядовитого» коктейля, громкой музыки и такого огромного количества голых тел можно было сойти с ума.
Пришлось идти с девушкой на улицу. Хотя… это даже лучше. Все-таки больше не надо дергаться в пьяных конвульсиях и не надо больше мучатся от яркого света, громкой музыки и тесноты с такого количества пляшущих тел, еще немного и это действо перерастет в настоящую оргию. Как мы уже говорили, хоть Саша и создал клуб, который разросся до большого дорогого заверения, которое вполне может дать фору большинству клубов и уже может поспорить с  «Эль Дорадо», Александр обычно предпочитал  смотреть на все эти танцульки со стороны и просто исполнять капризы публики, за их деньги, конечно. Хорошо, что они просто вышли на свежий воздух. Тут уже были куряги и парочки, что тоже решили передохнуть и теперь облизывались на свежем воздухе Сакраменто.
- Малыш, с тобой все нормально
Свежий прохладный ветерок ночного города хорошо отрезвил.

Отредактировано Alexander Rush (2016-04-10 15:00:20)

+3

16

Мы выскользнули на улицу. Протискивались сквозь потные тела к долгожданной прохладе, свежему воздуху. К свободе. Глотку никотина, пьяному визгу и переплетению языков. Я держал Ричардс за руку, не позволяя потеряться в толпе. Напрасно.  Возможно, надо было выпустить ее ладонь, позволить дергающейся во все стороны толпе растащить нас в разные углы танцпола. Но я как проклятый протискивался к выходу, с каждым шагом приближая себя к встрече, которую надеялся избежать.
Теперь, оказавшись на улице, я был загнан в угол, даже в тот момент, когда пребывал в сладком неведении, не замечал Сашу, потерявшись в глубоком декольте Лекс (грудь, что надо, взгляд не отдерешь). Подражая Прометею, я добыл для людей огонь – выудил металлическую зажигалку из кармана. Затем пачку сигарет.
–  Ты с кем-то пришла? – с улыбкой спросил я. Хлопнул ладонью по ягодицам Лекс. И теперь предлагая огонь сначала Лекс, после высокому широкоплечему парню (вроде как пассии подруги), после Саше…
Она смотрела на меня обезумившими глазами, круглыми как два блюдца. Смотрела, едва заметно пошатываясь из стороны в сторону. Казалось, она пьяна.
–  Ты меня с кем-то путаешь, – я резко одернул руку, спрятал зажигалку в карман. Сматываться уже не было смысла. Я смотрел на Сашу. Сжимал сигарету в зубах, забывая вовремя стряхнуть пепел.
Говорить больше – все равно, что закопать себя в могилу. По большому счету Саша могла усадить меня в тюрягу, но отчего-то этого не сделала. Возможно, сбегая, в состоянии шока не додумалась запомнить мой адрес, возможно, боялась открыться копам или же просто не хотела. Черт разбери. В любом случае моя власть над ней куда-то улетучилась, именно Саша теперь держала меня на поводке. Я бы отвел ее в сторону, попытался понять, что ей сейчас движет, но ее спутник вряд ли мне позволит.
–  Музыка, что надо… – внезапно выпалил я, не знаю, на что надеясь.

+2

17

Сначала Ричард шлепает по ягодицы, от чего я на мгновение хмурюсь, но быстро меняюсь в лице, смотрю на него чтобы большим пальцем стереть остатки помады со скулы, а потом даёт прикурить сигарету.
- Это моя подруга Саша. – Коротко отвечаю ему, поднося сигарету к губам.
Закурив, в легкие сразу заполнились очередной дозой медленной смерти, ведь на каждой пачке предупреждаю о вреде курения. Делаю одну длинную затяжку, чтобы выдохнуть с неким намеком довольной улыбки на лице. Я лишь чутка расслабилась, потому что дальнейшие действия собранных вокруг меня людей, заставили вновь напрячься, а алкоголя будто и не было в крови послание часы.
Стоило Саше открыть свой прекрасный пьяный ротик, как над нами быстро нависло это противное чувство напряжения, недосказанное. Смотрю сначала на Ричарда, потом на Сашу. Совсем забыв о ее спутнике, делаю пару шагов назад, чтобы посмотреть на всё это со стороны. Похоже на драматическую комедию. Тут не нужно спрашивать мнение другого человека, чтобы понять одну маленькую вещь, между этими двумя явно что-то происходит или происходило. Стряхиваю с платья пепел, который упал пока смотрела на них. Я никогда не спрашивала чем именно замается Ричард, мне хватало и того, что мы вместе знаем одних и тех же людей связанные с криминальной стороной этого города. Снова затягиваюсь выпуская тонкую струйку дыма куда-то в сторону.
- Посмотри как она на тебя смотрит, будто хочет убить на месте, - стараюсь говорить спокойно, бросая бачок на землю придавливая ботинком. Складываю руки на груди делаю шаг обратно к ним. Смотря в упор на Сашу.

+3

18

Я протрезвела. Сразу, как только до меня дошло осознание, что это не ночной кошмар.  Я вдохнула сигаретный дым, - Я не ошиблась, - покачав головой, мне вдруг резко захотелось вернуться в темень клубной жизни, где рекой течет спиртное, а в кабинках совокупляются животные.
Пропустив мимо ласковые ноты пьяного Раша, я подавила в себе рвотные позывы. Не люблю я этих зайчиков, кошечек и прочего.
-Оу, смерть это слишком просто, -  это слишком легко, для столь тяжкого преступления. Складываю руки на груди и в упор смотрю на Райли. Мои ладони потеют только от одного упоминания его фамилии, а сейчас он стоит здесь. Передо мной. Такой весь святой и невинный.
-А как мне еще смотреть на психов? С любовью и благодарностью? - а может падать к ним в ноги и поклоняться, словно божеству? Собрать сейчас себя в одно целое - задача невозможное. Я словно разорвалась на два кусочка тряпочки. Одна я хочет смешать с землей труп Райли, другая же, исчезнуть, растворится, избежать всего, и в первую очередь - настоящего.
-Кошмары не снятся? - светским тоном интересуюсь я и улыбаюсь. Нет, кошмары это моя преисподняя. Это мои шутки - прибаутки.
Сейчас остается дождаться аплодисментов с первых рядом и разбросанных чипсов и смеха с последних. И все на этом. Занавес.
Но где - то далеко, на затворках я топила в себе крики о том, как я скучала. Как мне обидно и плохо без него и как я сильно скучаю по нашему шалашу с бильярдным столом.

+2

19

Беззаботное веселье безвозвратно улетучилось, но я все еще прикидывался счастливым – вырисовывал на лице улыбку, пуще прежнего напрягая мышцы скул. Выглядело это довольно естественно – фальшивить я привык. Несколько минут удивления, в которые я молчаливо приходил в себя, чувствовал себя безоружным, пытался понять, что может выкинуть Сашенька, прошли. Роль жертвы мне не к лицу, так что теперь я скрывался за маской легкомысленного безумца. Пьяного дуралея. Главное, чтобы с этой улыбкой меня не приняли за неудачную пародию Джокера.
–  Саша, очень приятно, – я делаю шаг в ее сторону, резко прижимаю девочку к себе.
–  Попробуй только пикнуть, моя родная, – злобно шепчу ей на ухо. Отстраняюсь. Фальшиво-естественная улыбка все также не покидает моих губ.
–  Она меня с кем-то спутала, – я продолжаю гнуть свою линию, хотя прекрасно понимаю, что никто из присутствующих мне не верит. Отступление от заданной легенды мне все равно ничего не даст. Если оставаться уверенным, настоять на своем, есть шанс, что я смогу хоть кого-то убедить.
–  Саша, да? – спрашиваю я, будто издеваясь.
–  Я псих? – переспрашиваю, смеясь.
–  Нет, скорее козел. Правда, Лекс? Извини, если что-то не так, но я тебя совершенно не помню. Ты молодая девица, а я старый бабник. Если у нас что-то было, то явно не всерьез, – докуриваю сигарету и бросаю истерзанный фильтр в урну. Промахиваюсь… явно не мой день.
Мое нутро колбасит в такт музыке, просачивающейся из-за постоянно открывающейся двери бара. Меня потрясывает. Адреналин в крови зашкаливает и от этого я кайфую. Кайфую от непонятного страха неизвестности, от того, что Сашенька находится возле меня, что она, обладая надо мной незримой властью, также как и раньше преклоняется. Молчит, не желая разоблачить меня пред присутствующими, выдать мои грехи, обнажить внутреннего зверя. Она не обращает внимания на своего красавца-спутника, отдаваясь всем своим существом мне. Возбуждаем меня и то, что рядом Лекс, которую я не видел столько времени. Что так все совпало. Что две мои любовницы (пусть и разных временных промежутков) столкнулись в настоящем, что они ко всему прочему оказались подругами.
–  Все, окурили и хватит. Сегодня вечер веселья, а не разборки бывших любовников, – мы вновь оказались в клубе. Несколько танцевальных движений и я растворился в толпе. Аккуратно улизнул из зала. Сбежал из этого настоящего, продлевая то невероятное безумие, которое произошло со мной сегодня. Я еще увижу их обеих. Лекс. И Сашеньку…
Милая Сашенька, сегодня я узнаю, где ты живешь…

опа

на этом предлагаю закрыть отыгрыш.. слишком уж он затянулся во времени

Отредактировано Richard Riley (2016-05-23 11:04:46)

+1

20

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » СССР (Саша, Саша, Саша и Ричард)