В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » А ты еще кто такая??

А ты еще кто такая??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Diana Châtillon, Jacqueline d'Rouge
Место: квартира Бальтазара ди Стефано
Погодные условия: температура +20, день, пасмурно, небольшой дождь
О флештайме: Когда твой парень или босс не успел познакомить тебя со своей девушкой или помощницей, то это может вылиться в весьма курьезную ситуацию..

+1

2

Слышу тебя тута, слышу тебя тама!
Это же тебя ждет ала-алабама.
В любое время суток напрягаешь мину,
Но я не отвечаю за эту писанину.
Все это кара, в твое наказание,
Эй, Ты кто такая? Давай до свидания!

Порой случается то, за что мы не можем ответить. Нет, ну правда, если так посмотреть, то мы не можем контролировать ту или иную ситуацию, когда она случается, не запланировано, внезапно, неожиданно. Когда не ждешь чего-то, а оно происходит, не знаешь порой даже как реагировать. Вот взять меня, я просто выполняю свою работу. Мне позволительно вмешиваться даже в личные планы своего начальства, так как это тоже является моей работой, которую я выполняю с большим удовольствием. Кстати еще и поэтому у меня нет подруг, приближенных, с теми, с кем бы могла говорить сутками напролет, жаловаться на что-то или поплакаться. Да, я все это не позволяю себе, когда нахожусь вне стенах своей квартиры, но я женщина, которая может себе позволить рыдать в подушку хоть сутками напролет, но так, чтобы никто не видел моей горечи и печали. Пускай я прорыдаю всю ночь, но утром я буду выглядеть так, будто ничего и не происходило. Порой слезы помогают избавиться от многих проблем, которых хватает в простой бытовой жизни.
На самом деле я очень счастлива. У меня если так посмотреть есть все: хорошая работа, потрясающий руководитель кому непосредственно я подчиняюсь. Скажу даже больше, что мы одна семья, пусть и небольшая, но семья, а для меня это много значит. Более того я знаю можно сказать практически все за Бальтазара ди Стефано с кем ступаю нога в ногу уже не первый год. Я могу позволить себе прийти к нему домой даже посреди ночи. Даже если он напьется в каком-нибудь баре в сосиску, я приеду и потащу его задницу домой, уложу спать и если потребуется, останусь до утра и буду, словно личная охрана рядом, пока он не проснется. Я словно лихорадка пожизненная, постоянно рядом с хозяином, словно верный пес, который никогда не подведет, ни при каких обстоятельствах и всегда будет рядом несмотря ни на что. Мне даже иногда интересно узнать, долго ли он такого преданного человека, как я, искал; однако я не поднимаю этот вопрос потому как мне абсолютно все равно, что было до меня. Главное что имеется и происходит сейчас.
К сожалению, а быть может и к лучшему, но неоднократно нас принимали за парочку, кто так любезно воркует друг с другом. Особенно очень любят добавить маслица в огонь и вставить фотографию, где, к примеру, я шепчу что-то на ушко шефу, когда это действительно обязывает, или же когда прихожу к нему домой. Да, эти люди умеют преподнести читателям что-то свежее и горячее, а им лишь бы почитать да обсудить. И как поется в песенку: «а нам все равно». И да, нам действительно все равно. Если поначалу мне казалось все диким, то сейчас я на это все плюю с высокой колокольни и мне собственно все равно кто и что пишет. Все это, безусловно, неприятно, но на каждый роток не накинешь платок, и нервы беречь надо не распыляясь на всякие никому не нужные мелочи.
В очередной день, возникла необходимость навестить шефа, а если быть, точнее, посмотреть все ли в порядке в его обители, и оставить на прозрачном журнальном столике документы, который красуется в зале. Да, я довольно частый гость в апартаментах ди Стефано и не скрываю этого, тем более я всего лишь навещаю его квартиру время от времени и кому то, что то объяснять не собираюсь. И к тому же у меня имеются запасные ключи, о которых знаю лишь я и Бальтазар.
Путь до его дома занял не так уж и много времени. По пути я захватила пару стаканчиков кофе. У меня есть такая привычка всегда зайти в магазин за кофе, даже если шеф и не пьет данный напиток; в таком случае я могу выпить и два стакана не суть важно.
Естественно я захожу без звонка, как и, в общем-то, привыкла. Однако к моему удивлению в доме уже кто-то находился, хотя никого не должно быть. Проверив стрелки часов, однозначно Бальти должен быть на совещании, которое я и планировала. Тогда кто же находится в доме? Для меня это все оказалось весьма подозрительным.
- Эй! Кто здесь? Увы, с собой кроме горячих стаканов с ароматным кофе и папкой с документами больше ничего не было. Так что если вдруг это те же самые грабители, то придется только облить их горячим напитком.

внешний вид

http://cs10832.vk.me/v10832325/184e/kNleRUdg2T4.jpg

+2

3

Очередное утро началось с того, что мы с Бальтазаром не могли состыковать наше время правильно, поэтому он снова должен был убежать на работу раньше меня. Хотя у меня сегодня вообще был выходной, и собственно я могла проваляться в кровати хоть весь день. Но совесть как-то не позволяла. За несколько месяцев я уже привыкла иногда наводить порядок в доме своего любимого, хоть это и не всегда ему нравилось. Когда выдавался вот такой редкий выходной, то с удовольствием могла готовить вкусную еду, зная, что Бальту будет приятно прийти и поесть вкусной домашней еды, которую мы вдвоем редко могли себе позволить, с нашим то графиком работы.
Привыкла я так же к тому, что или я живу несколько дней у ди Стефано, то он у меня. У нас были и ключи от квартир друг друга, так что если вдруг кому в голову взбредало сделать какой-то сюрприз, то у нас были для этого все возможности. Но я терпеть не могла, когда наши выходные не совпадали, как например сегодня. И я чувствовала себя плюс ко всему немного виноватой в том, что Бальт чуть не проспал важное совещание, которое у него было назначено на утро. Вечер был настолько хорош, что утром было тяжело проснуться. Но я то знала, что мне никуда не надо спешить, а вот ему требовалось быть в форме и со свежей головой. Поэтому я искупила свою вину тем, что приготовила ему завтрак и погладила рубашку, чему итальянец был очень удивлен. Кажется каждый мой новый навык в домашнем хозяйстве ставил его в тупик, так как он думал, что я такая себе избалованная девочка из богатой семьи и знаменитость, поэтому для меня такие обычные заботы неведомы.
Ди Стефано убежал на работу, а я была предоставлена сама себе. Спать мне уже не хотелось, поэтому после душа я принялась готовить себе завтрак, что-то напевая под нос. Проведу день как обычные люди, помотаюсь по хозяйству, посмотрю телевизор и буду дожидаться любимого парня с чем-то вкусненьким. Но мои планы прервал внезапный звук из прихожей. Я не могла припомнить, чтобы Бальтазар говорил, что вернется настолько рано, буквально через час, а второе никто к нему не может приходить вот так запросто, кроме меня. Даже родители звонят ему и предупреждают, что хотят заехать в гости или же по каким-то делам. Может воры? Хотя было бы странно, чтобы они так шумели.. К тому же здесь такая охрана в доме, что мышь не пролезет.
Я быстро выключила плазму, чтобы не слышно было ни звука, потом тихонько взяла в руку нож. Ну так, на всякий случай, может охрана не сработала, или их там перебили, а я тут даже и не знаю об этом. Подтянув повыше полотенце, я медленно прошла по коридору к прихожей, и выглянула из-за угла. У входа в комнату стояла какая-то девушка, красиво одетая и с шикарными длинными волосами. Я нахмурилась и опустив нож уже уверенней шагнула в коридор.
- Я здесь, а вот кто вы такая, мне неизвестно.. - громко сказала я, скрестив руки на груди, все еще сжимая острое орудие в одной из ладоней. Первая мысль конечно была о том, что у Бальтазара возможно есть еще какая-то любовница, которая так же как и я, имеет доступ к его дому, только мне он о ней ничего не говорил. Я нарвалась на очередного бабника? Как-то уж слишком для меня..

+1

4

Кто бы мог подумать, что какая-то ненормальная окажется в квартире, которая  явно не принадлежит ей. Сколько времени, да что говорить времени. Я не первый год  могу позволить себе не только зайти за порог Бальтазара, но и свободно передвигаться в разных направлениях по его квартире. Я была возмущена и это было очень заметно. А если учитывать то, что совершенно незнакомая дамочка держала в руках холодное оружие, смотря на меня как голодный волк на беззащитного ягненка, то наверняка быть беде.
Испугаться я не ни в коем случае не испугалась и даже не дала заднюю. Все также с недоумением проводила глазами по незнакомке. Может быть она какая-то фанатка, что не удержалась и решила каким-то неведомым способом проникнуть в квартиру ди Стефано. Если так, то, в конце концов, куда смотрит его телохранитель. Нет предела недовольству, а начинать скандалить – не выход из данной ситуации. Может быть ей стоит улыбнуться? А может быть продолжать молчать, игнорировать её вопросы совершенно непонятные для меня. – Я не обязана ни перед кем отчитываться. Тем более перед тобой дорогуша, спокойным голосом, но весьма твердо слова отскакивали из уст. Бояться мне нечего абсолютно. И не такие пытались напугать.
Звонить своему шефу я не стала. Все же я в силах разрешить данную ситуацию сама, по крайне мере пока, а что там дальше будет, посмотрим. Опять же мне было не до церемоний. И глазом не моргнув, как говорится, я уверенными шагами прошла мимо недоумевающей, судя по всему от моей наглости девица с ножом. – Тебе что нужны, деньги? Или может быть на сладенькое потянуло и захотелось привлечь Бальтазара к плотским утехам? Откуда же ты такая взялась? Вообще знаешь, сколько, таких как ты, у него было и домогалось? По пальцам не пересчитать. Я в буквальном и переносном смысле совершенно отказывалась уступать незнакомой особе, чтобы та вообще о чем-то заводила диалог. Мне совершенно был неважно, что она начнет говорить и какую лапшу вешать мне на уши. Я итак очень вежливо обхожусь с ней. Мало того я еще не стала звонить в полицию и заявлять на нее, как и не стала тревожить ди Стефано. Думаю, все это его лишь разозлит, а у нас на сегодня имеются кое какие планы и серьезная встреча, которую не следовало бы пропускать и быть в хорошем расположении духа. Испоганить душевное равновесие своего шефа я не могу и не позволю сделать этого никому.
- Сладенькая, у тебя есть пять минут для того, чтобы собраться и покинуть эту квартиру. Нет, ну я бы конечно могла изначально выругаться так, что и соседи бы сбежались, но я, же девушка и должна находить варианты общения другим языком; по крайне мере, если мой язык понятен моему оппоненту. Я сейчас мысленно наводила порядок в голове, думая лишь о положительном, пытаясь взять себя в руки, чтобы окончательно не сорваться на незнакомку. Я повторяюсь, но я могла начать с мата, покрыть от макушки до самых пяток всем, чем только можно. Могла бы сделать то, чего я больше всего не хочу проворачивать сейчас и о чем пока умалчиваю. Порой мне бывает жаль, что я не становлюсь психически неуравновешенной в такие несуразные моменты. Тогда однозначно Бальти ничего бы грозило. Хм. Кстати говоря.
Аккуратно положив папку с документами на стеклянный столик вместе с кофем, одно из которых продолжала держать у себя в руке, я сурово и весьма грозно обронила взгляд на особу с ножом. – Может ты вовсе убийца? Стоишь тут с ножом. Наверное, думала пришла твоя добыча, а тут облом. В общем как я уже и сказала у тебя пять минут. И не забудь закрыть дверь с обратной стороны только аккуратно и не хлопая. А вот что будет через пять минут, ты дорогуша узнаешь, если не уйдешь. Что, в конце концов, за беспредел. Достав мобильник из сумочки, я набираю сообщение ди Стефано с текстом: «Твою мать! Куда смотрит твой телохранитель? В твоей квартире какая-то дамочка с ножом тебя поджидает. Где вообще совесть у людей?!» Поспешно отправив адресату письмо, я уже хотела глубоко вздохнуть, но как я поняла никто и никуда уходить вовсе не собирался. Какое интересное продолжение…

+1

5

А эта заявившаяся в дом Бальта особа была очень нахальной, что начинало меня порядком раздражать. С какого рожна она тут вообще командует? Даже я бы не позволила себе такого, потому что хоть и являюсь девушкой ди Стефано, но никак не хозяйкой в его доме. Но как быть, если эта непонятная девица решила, что хозяйка, по всей видимости, она?
- Отчитываться? - я усмехнулась. - Я не требую отчета, я просто хочу знать кто вы такая? Разве это так много?
Я положила нож от греха подальше, потому что просто случайность и все может обернуться очень плохо, а мне этого совершенно не хотелось. Эта непонятная девушка прошла мимо меня в комнату и затем обернулась, пытаясь выяснить, что же мне все-таки нужно. Я скрестила руки на груди, чтобы злополучное полотенце не упало с меня и затем я подумала, что из-за всей этой абсурдной ситуации остывает мой завтрак, а когда я голодная, то лучше меня вообще не трогать.
- Мне? Деньги? - я расхохоталась, настолько глупо это звучало. Вот в чем, в чем, а в деньгах я точно не нуждалась, чтобы еще выпрашивать их у мужчины. - Милая моя, не нужны мне никакие деньги, а к плотским утехам Бальта я и подавно привлекла, так что можешь остановить свой счет на мне, и мне совершенно не интересно сколько у него там было до меня..
Хотя, признаться, было интересно, но я как-нибудь потом это узнаю у ди Стефано. Интуиция подсказывала, что мой любимый был еще тем героем-любовником, но как-то сейчас не хотелось думать об этом. Да и не вышло, потому что наглющая девушка заявила, чтобы я убиралась отсюда и у меня на это есть пять минут.
- Что? - я снова рассмеялась. -  И не подумаю! Это лучше тебе отсюда уйти, пока я не рассказала Бальту, что в его квартиру зашла какая-то непонятная особа и выгоняет меня отсюда! Повторюсь, я понятия не имею кто ты, поэтому уходить отсюда не собираюсь. Ты что, его та очередная, которая его домогается, может быть?
Я оглядела девушку с ног до головы и подумала, что она вполне могла бы быть во вкусе Бальтазара. Или может быть есть? Я по своей наивности думала, что я у него одна-единственная, но может это не так? Хотя если он знает, что я здесь, то было бы глупо так беспечно оставлять меня, зная, что в любой момент может заявиться его любовница и увидеть меня? Что-то не сходилось...
Девушка положила какие-то документы на столик, вместе со стаканом кофе, а потом сурово посмотрела на меня. Только ее взгляд меня совершенно не пугал. И когда она заявила про убийцу, мои брови удивленно взлетели вверх.
- Что? О да, конечно, я убийца, которая поджидает свою жертву, а тем временем решила принять душ и приготовить завтрак, да? Очень логично, да..
Я закатила глаза, похоже логика у этой леди отсутствовала напрочь. А с каждым ее словом мне все больше хотелось вцепиться ей в волосы. Она слишком много о себе возомнила.. И оставался только один вариант выяснить кто это вообще такая - это позвонить самому ди Стефано, который кажется забыл мне что-то рассказать..
- Я не собираюсь отсюда уходить, черт возьми! - процедила я сквозь зубы, сверля взглядом незнакомку.  - Потому что я девушка Бальтазара, а тебя я знать не знаю!
Я взяла свой мобильный, сердито тыкая по экрану пальцем, набирая номер итальянца. Пора было выяснить, что это за наглая женщина, которая заходит в дом банкира так же легко, как и я???

+1

6

Да какого хрена матери я тут должна еще марать руки о какую-то непонятно каким образом оказавшейся в квартире моего шефа девчонку?! Вот честно, с каждым ее словом мне хотелось только смеяться или еще лучше не обращать никакого внимания на то, что она вообще здесь присутствует. Никакой морали, никаких принципов, никакого этикета; к тому же абсолютное отсутствие мозговой функциональности.
Меня довольно сложно понять, скорее всего, меня может понять только Бальтазар; то, что я говорю, как говорю, о чем говорю и каким языком. Могу запутать, а могу наоборот абсолютно лишить оппонента о чем-то вести диалог. В данной ситуации я лишь усмехалась и честно говоря, было абсолютно наплевать на эту «очередную», которая так скажем мимо проходила, просто заплутала и не туда зашла. Ну что же, бывает в жизни всякое. Единственно то, что меня раздражало присутствие инородного тела в квартире, где ей явно было не место.
Ну, если уж углубляться в детали, и если действительно дамочка осталась здесь на ночку, то она слишком уж высокого мнения о себе. У меня очень много дел и нет абсолютно времени никакого, да и смысла рыть ямы разной величины. Все вот эти эмоциональные бзики незнакомки порядком только подавляли во мне усмешку, не более того. Раз так хочется ей здесь побыть, пускай ходит, но до прихода Бальти, а он, собственно говоря, не собирался в ближайшее время посещать свои апартаменты; дела, понимаете ли, которые в прямом смысле слова высасывают очень много жизненной энергии. В данном случае ненасытной вампиршей была рыжая, которая задавала вопросы, казалось бы, себе самой и все о чем-то говорила, пока я была полностью во влиянии почты. Одно письмо за другим, встречи, заказы. Хватало всего и помногу. Остывший кофе уже потерял свой вкус, и вообще уже…- да хватит уже, в конце концов, что за детский сад, тон голоса поменялся в корне. Куда-то внезапно испарилась легкая на подъем, словно порхающая бабочка среди темных туч Диана.
- Что? Где? Мне? Переговаривая девушку, я преуспевала еще что-то написать, ответить на почтовые сообщения, которые лились рекой. Я просто привыкла за столь долгое время совмещать работу, и назовем это – нюансы, которые порой не заставляют себя ждать, а мне срочно необходимо направить нужную информацию в установленный срок без отлагательств, не обращая внимания даже на склоки. 
Стоявшая пепельница на стеклянном столике была неспроста здесь; Бальти прекрасно знал, что я курю, не столь часто, но все же есть у меня такая чертовщинка – могу сразу и парочку выкурить, мне пофиг и ди Стефано не был против. Единственное что это всегда открытое окошко, которое я как раз и открыла нараспашку, чтобы не задымит помещение.
- Очень рада, что ты его девушка на одну ночь. Можешь звонить и говорить все, что хочешь. Мне все равно, последнее, произнесла по слогам и снова ушла с головой в работу на некоторое время. Кстати, помнится я писала сообщение шефу, но он так до сих пор и не ответил. Скорее всего, занят, что вероятнее всего. Люди мы все же занятые и до некоторых обстоятельств, которые происходили сейчас не было времени. Однако и рыжая не собиралась уходить. Наверное, стоило махнуть рукой и забить, продолжая игнорировать «дитя» беснующей природы.
- Кстати, девушка ветром занесенная, ты смотри аккуратнее, следи за тем, что говоришь. Фортуна к тебе повернулась вчера лицом, и это не значит, что сегодня "она" искупает тебя в шоколаде и взбитых сливках. Что вы, боже упаси, никакими угрозами даже не пахло, но я не позволю никому не переставая что-то бурчать в мой адрес. К тому же, чтобы я отсюда ушла, хм..даже не знаю, что нужно сделать. У меня довольно весомые доказательства для нахождения здесь, причем с давних пор. – Дом Бальтазара и мой дом тоже, прими к сведению, нахально улыбнувшись, вновь посылаю вторичное сообщение своему «господину» в ожидании чуда, которое явно в ближайшее время не случится, но в одном я уверена точно, что он охренеет с количества звонков рыжей и моих сообщений. Будет над чем задуматься. Да и собственно говоря, если она и правда его девушка, а я об этом ничего не знаю, тут без разборок, лично у меня с ди Стефано никак не обойдется. Бывает и такое, что могут скомканные листочки в него лететь. Все же девушка я с характером и бурными эмоции, порой ну уж очень люблю испускать свой смертельный яд.

Отредактировано Diana Chatillon (2016-05-24 12:44:54)

0

7

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » А ты еще кто такая??