Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Shut the fuck up, i'm listening to music ‡ this is my thrill

Shut the fuck up, i'm listening to music ‡ this is my thrill

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://49.media.tumblr.com/41bf979bc115043b9de146012d1e938e/tumblr_nivbgdRwGI1txznmyo1_400.gif
Stella Flores | Hayden Scarre
10.02.2015
club "El Dorado"

+2

2

внешний вид

http://www.itomboys.com/wp-content/uploads/2015/10/itomboys-ruby-rose-29.jpg

Мечтать надо сразу по-крупному или мечтать вообще не надо никак.
Примерно с таким настроением я и прибыла в Сакраменто. Конечно, ждать, что в горячей Калифорнии в каком-то там городе меня будут ждать с распростертыми объятьями, было бы глупо по меньшей мере. Поэтому примерно неделю-другую я дурачилась в свое наслаждение, забросив вещи в отельном номере. Пляж, девушки, сомнительные диджеи в клубах, две-три фотосессии, на которые я подписалась, чтобы были хоть какие-то карманные деньги - все это казалось каким-то неправильным. Как обычно говорят в такие моменты герои пафосных фильмов, ты понимаешь, что не принадлежишь этому миру, что создан для чего-то большего, что можешь творить, создавать и хочешь показать это всему миру.
А мир пусть утрется и наблюдает за тем, насколько я прекрасна, а то пока об этом знали лишь в Нью-Йорке, здесь, правда, парочка людей умудрилась узнать, приятно, ничего не скажешь, но известность-то не кончается двумя людьми, подошедшими на пляже. Спасибо хоть папарацци я еще не заслужила на свою голову, совсем не хочу раньше времени всем раскрывать тот факт, что я хожу по дому в розовых трусах или ем мороженое в кровати. Папа бы не одобрил.
Изначально мои мечты были направлены в ноосферу касаемо одного места - клуба "El Dorado". Он обещал стать именно тем, что мне нужно было. Атмосфера большого клуба, толпы людей, безумной зажигательной музыки, драйва - то, чего мне так не хватало всю эту чертову неделю, пока я слонялась, не зная, куда себя приткнуть. Откладывала что ли важный визит?
Наверное, будь я нормальным и адекватным человеком, сначала попыталась устроиться в какой-то другой клуб, покрутила бы там немного, набралась опыта, прочувствовала публику, а потом бы уже, с опытом в год-полгода ввалилась бы с ноги в кабинет к управляющему. Но, во-первых, я была слишком уверена в себе, чтобы ждать столько, во-вторых, надеялась на предыдущий опыт в Йорке, а в-третьих, всегда отличалась неадекватностью и наглостью.
Не последнюю роль сыграло еще одно обстоятельство, которое было мне только на руку. Мне повезло с тем, что клуб искал нового неудачника, способного крутить винилы, иначе пришлось бы устранять предыдущего диджея и доказывать, что на его фоне я кручу намного лучше. Переломать ему все пальцы к чертям, но за уголовные дела я решила не браться - только в случае крайней необходимости, если первоначальный план провалится. А проваливаться он просто не имеет права. Сегодня меня возьмут туда работать, даже если они этого не хотят.
Может быть, именно эти качества и помогли мне пробраться через охрану? Вранье, вранье и еще раз вранье - на нем, как на тех самых трех китах, и строится этот жестокий мир шоу-бизнеса. Поэтому, прикинувшись будущей гипотетической официанткой (ну, а что? эти кадры всегда нарасхват в  клубах), я прошлепала мимо амбалов, мило улыбнувшись им и показав одному раздвоенный язык. Ничего не могу с собой поделать, слабости такие слабости.
Мрачно попивая кофе из пресловутой кофейни с зеленым логотипом, я шастала по залу в поисках управляющего. Найти его оказалось едва ли не сложнее, чем воду в пустыне, но через несколько минут безуспешных поисков, я заметила его. Молодой человек, не многим старше меня, если вообще не одного со мной возраста. Это отлично - не толстый боров, который толком не знает, что ему надо, и не гламурная киса, которой лишь бы розоватые треки и поменьше битов. Осмотревшись, я уже мысленно окрестила этот клуб моим. Ну потому что хочет он этого или нет, он уже мой, он мне уже нравится. И так просто я отсюда уходить не собираюсь - во всяком случае, не сегодня уж точно.
Очень часто моя мама говорила мне, что если ты чего-то боишься, надо делать это быстро - так ты даже не успеешь испугаться.
В общем, прошло несколько долгих минут, прежде чем я решилась сделать хоть что-то. Преимущественно, мое "что-то" заключалось в том, чтобы подойти к управляющему, помахать ему рукой, а потом протянуть эту же руку для рукопожатия.
- Привет, я - Стелла, и я буду диджеем в твоем клубе, - вот как хочешь, так и живи с этим, парень.

Отредактировано Stella Flores (2016-04-01 16:32:26)

+2

3

Множество лиц и бумаг промелькнули у меня перед глазами за последние пару часов. Известный клуб Сакраменто готовится к открытию, и сегодня будет тематическое грандиозное шоу. Девушки крутятся около зеркала, поправляя на своем теле уж слишком откровенное белье, которое закрывает процентов десять их тела, бармены начисто протирают стойку и бокалы, охрана проверяет черные списки, чтобы по своей ошибке не пропустить нежелательных лиц. Я словно управляю этим оркестром, успевая отдавать указы. Мне нравится эта суета, процесс и ожидание перед открытием. Один их мужчин в черном костюме мне сообщает, что очередь начинает выстраиваться у входа, но до открытия еще час с лишним. Мимо меня проносится и арт-директор, роняя пару бумаг на пол и ругая себя за свою же оплошность. Если что-то сегодня пойдет не так, то все косяки будут на его совести. Можно подумать, что сегодня какой-то особенный день, что весь персонал на ушах, но нет. Это я задаю ритм обычному рабочему дню, потому что каждый вечер все самое интересное в этом городе происходит в стенах моего клуба.
За час я успел проверить меню, программу, свет, сцену, танцовщиц, диджея, который временно был тут , и я не собирался тешить его надеждой на получение работы, охрану, внешний вид и чистоту залов, обойти все два этажа и лишний раз убедиться, что я обязательно все перестрою и совершу перезагрузку Эль Дорадо. Мне уже понравились декорации, которые придумал мой друг и по совместительству тот же арт-директор. Мы присели на один из кожаных диванов, откуда было видно большую половину сцены, бар, шесты, танцпол и вип-столы. Официантка получила мой заказ - обычный стакан воды, а вот мой друг решил заказать мартини. На его выбор я слегка нахмурил лоб, но решил, что от одного бокала ничего не будет.
- Я уволю того диджея, который сегодня сыграет свой последний выход, - лаконично сообщает мне мужчина, в обязанности которого также входит позаботиться о том, какая музыка будет звучать в стенах клуба, - ты же слышал, какую музыку он крутит?
Отрицательно мотаю головой и получаю свой долгожданный стакан хайбол с водой. Арт-директор же успевает пригубить алкоголь и довольно и шумно выдохнуть.
- Не слышал, поэтому сегодня ты хочешь меня удивить? Почему тогда сегодня его выход?
- Его первый и последний. У меня сложилось впечатление, что он достал бабушкины виниловые пластинки из сундука и решил поставить эту музыку здесь, в элитном заведении.
Я немного хихикаю и пожимаю плечами. Арт-директор на свой страх и риск выпускает какого-то неотесанного придурка, который может сегодня нехило ударить лицом в грязь. Я нисколько не предвкушал свой позор, но был готов к различному форс-мажорному обстоятельству.
- Сегодня принято окончательное решение перестроить клуб, а сколько понадобится времени и средств на перестройку, мы сегодня с тобой посчитаем. Я хочу сделать это место более масштабным, более людным, пленящим и интересным. Чтобы богатые люди как можно больше вытряхивали свои денежки в мой карман, платили за высококласные услуги, красивых девушек и отличный алкоголь!
- Ты хочешь сделать еще и бордель? Или..что?
Этот вопрос от моего друга вызвал у меня только прикрытие лица ладонью. Получилось довольно смачно, что я даже хлопнул себя по лицу, а недоумения и непонимания на его лице не уменьшилось. Мое внимание привлекла какая-то девушка, которая неожиданно появилась у нас перед носом. Она протянула нам руку, но мое рукопожатие прервала её фраза, от которой я чуть на захлебнулся в стакане, а друг, затормозив, пролил на меня какое-то количество мартини. Я мигом вскочил с места, осматривая низ своей черной рубашки.
- Ты охринел? Проливать на меня свой бабский мартини, которым теперь будет от меня пахнуть? - Мое недовольство почти сразу улетучилось, так как я вспомнил. кто передо мной. Я бросил взгляд на руку девушки, а затем попытался всмотреться в её глаза. Это далеко не шутка. - Чтоо? Ты работать тут диджеем? Это ты её нанял? - Обращаюсь к другу, который уже успел отставить бокал на столик и даже поближе присесть.
- Первый раз вижу такую девушку. Наглость - второе счастье?
- Если ты её не нанимал, тогда какого хрена она тут делает? - Я улыбаюсь, думая превратить эту сцену в некую игру. Снова осматриваю девушку с ног до головы, подмечая, что на ней яркие цвета , да и одета она получше многих посетителей. - А кто тебя нанял? Могу сказать, что тебе очень повезло тут же нарваться на управляющего, - даю понять тембром голоса, что это я, - и на арт-директора. - Откуда ты взялась? Где раньше работала? Может мы слышали твой ним, имя, которое уже прославилось?
Я загибал немного палку, но не мог взять сюда кого угодно. Может сегодня пойти по другому сценарию и устроить шоу между диджеями? Публика сама решит, под чей трек будет трясти задом и отрываться под большим градусом.
- Я просто кое-что придумал. - Расплываюсь в улыбке чеширского кота, и именно это и не нравится моему другу. Он нервно проглатывает и обращается к девушке.
- Давайте знакомиться что ль.
- Познакомиться мы познакомимся, но я уже думаю уволить того, кто Вас сюда пропустил. - Признаюсь, что это спонтанное решение, и может чуть позже я позабуду об этом инциденте, но сейчас я был непоколебим.

+2

4

Похоже, мое появление произвело фурор. Неплохое начало, а? Остается надеяться на то, что дальше у меня получится хотя бы немного впечатлить этих двух напыщенных чуваков в том, что сеты я составляю те еще. В таких случаях обычно бывает так, что стоит рискнуть один раз, а потом уже смотреть - потерял ты все и пора ли рвать на голове волосы, или все еще не так плохо, как могло бы быть. Иногда везет настолько, что можно еще и куш сорвать - собственно, на последнюю модель развития ситуации я и надеюсь. Вот, из-за меня даже мартини рекой полилось.
- Никто меня не нанимал, сама я нанялась, - пожимаю плечами, прекрасно понимая, что на самом деле такие шутки могут выйти мне потом боком. Иногда стоит делать глупости, потому что, как верно уже успел отметить один из мужиков, наглость - второе счастье. Всегда, кстати, было интересно, что считается первым в таком случае. - Ну так я именно вас и искала.
Ну не совсем, может быть, это и была правда, но я действительно искала управляющего. Арт-директор оказался забавным приложением, но на него я мало обращала внимания - все равно никогда не понимала этой должности и того, что эти ребята делают. Впрочем, управленец из меня никакой, так что мои рассуждения о полезности того или иного человека в верхушке клуба нельзя воспринимать всерьез.
- Приехала из Нью-Йорка, холодный такой город, большой и несуразный со своим огурцом в центре, - мрачно, но попыталась пошутить. Вот мы и пришли к тому самому неловкому моменту, которого я опасалась, но который подозревала. Понятное дело, с улицы в диджеи не берут никого, придется хоть немного поведать о своем карьерном пути. - У себя была довольно известна под родным любимым именем, которым мама с папой наградили. Играла в Pacha и Cielo.
Ну ладно, давайте я не буду рассказывать вам, что у меня есть своя армия поклонников в твиттере и на фейсбуке? Потому что если расскажу, это будет как-то жалко. Они, кстати, до сих пор страдают, что я уехала погреться в Калифорнию.
Про маму с папой я тоже упоминать не буду, будем играть в честность.
- Не знаю, насколько можно оценить мою известность и популярность по пятибалльной шкале, но трусы мне уже не раз прилетали. И прочее нижнее белье, - даже вспомнился этот эпизод, смешно тогда получилось, когда мне чуть ли не в лицо розовые стринги кинули. С тех пор не люблю розовые стринги, прям травма бурной юности.
- Увольнять никого не надо, они думали, что я буду официанткой, - пожимаю плечами. Нет, серьезно, я не хочу, чтобы из-за меня влетело каким-то там бугаям на входе. Они же найдут меня потом и сотрут в порошочек, который сами же и нюхнут на задворках какого-нибудь местного Бруклина. Да и серьезно, я не желаю никому зла. Ну практически никому - кроме предыдущего диджея, к которому уже заранее испытываю все пятьдесят оттенков ненависти, хотя он или она ни в чем по сути не провинился, кроме того, что занимает мое место в этом клубе.
- У меня есть предложение, джентльмены, - я буквально вижу не тени даже, а тучи сомнений, которые окутывают моих будущих работодателей. Правильно, именно на это я рассчитывала, чего-то такого ожидала. - По вашим лицам буквально прям вот видно, что вы знать меня не знаете, никогда не видели и не верите моим сказкам про Нью-Йорк и довольно крутые клубы. Имя Стелла, вероятно, ассоциируется у вас с пивом, городом в Италии и какой-нибудь бабой, про которую я не знаю, но искренне надеюсь, что с именем шлюхи оно не ассоциируется. Давайте поступим честно - раз вы не хотите брать человека с улицы, пустите меня сегодня вечером за пульт. Я покажу, что умею, и если вас это устроит - отлично. Нет - я выйду отсюда и больше не побеспокою вас в этом ключе.
В своей жизни я часто ставлю на кон все, что у меня есть. Бывают эпичные проигрыши, бывают не менее эпичные победы, так что нужно рискнуть. Вся наша жизнь - один большой риск, так что пусть лучше на меня упадет пианино, но я хотя бы успею перед этим сделать все, что задумала. Или хотя бы приближусь к исполнению своих потаенных желаний.

+2

5

То, что я нервничал, меня выдавало постукиванием указательным пальцем по моей же руке, которые были сложены на груди. Если у этой девицы появилась смелость явиться сюда без приглашения, то она знает на что подписывается. мой друг молчал, выдерживал паузу, явно давая понять, что последнее слово все же за мной. Мне не хотелось отказываться от своей затеи, и от неё в моих глазах загорелся огонек азарта. Это шоу будет зрелищным, публике не будет скучно, заодно и я проведу весь вечер в зале, не мотаясь по всему заведению. Она не собиралась уходить, но и я не собирался просто так давать ей престижную и прибыльную должность.
- Для начала представься, - не буду колоть её хорошими манерами, поскольку сам ими очень редко блистал, и то, только тогда, когда мне было нужно, - мое имя Хейден Скарре. А с этим человеком ты познакомишься попозже. если будешь принята на работу, то будешь чаще всего работать и сотрудничать именно с ним. - Киваю в сторону арт-директора, который уже набухался своим мартини и довольно показывал нам два растопыренных пальца. - Стелла? Хммм, очень даже неплохое, а для меня даже редкое имя.
То, что эта девушка была американкой, меня очень обрадовало. У нас не будет какого-то недопонимания и различия, как было у меня с какими-то мексиканцами. От холодного Нью-Йорка, города, который навсегда будет для меня некой загадкой больших и хороших денег в Америке, я немного поежился. Она не боялась говорить о себе и была весьма приветлива. Внешний вид был опрятен, я только сейчас смог разглядеть её поближе и внимательно, и чувство вкуса у неё было не изощренным.
- Cielo я знаю довольно неплохо, - пожимаю плечами и представляю указательный палец к губам, немного призадумавшись. Это заведение был не последним в том городе, и если там её пустили за пульт, то тут же она хотела того же, - а ты только крутишь или же еще сама пишешь музыку? Если ты все-таки попадешь сюда, то можешь устроить разогрев своей музыкой. Рекламой займется он. - Снова киваю на друга, уже мечтая о том, что может и не сбыться.
Замечаю, как другой диджей следует за свой временный пульт и начинает проверять аппаратуру. Я зову его по имени и указываю на девушку, что сегодня он будет работать не один. парень как-то недооценено посмотрел на гостью, но все же выдавил из себя улыбку. Было не трудно заметить, что он совсем не хотел её видеть тут. Сейчас у него должна подгореть задница, потому что метят на его место, а он может с позором отсюда вылететь. Он старается не смотреть в нашу сторону, а я не свожу взгляда и потираю руки, в предвкушении чего-то интересного.
- Ну что могу сказать на счет них? Они - лохи. Я все равно подумаю над их судьбой, а сейчааас, - поглядываю на циферблат своих наручных часов, и время говорит мне, что двери клуба уже можно распахивать, - пора открывать клуб перед толпой жаждущих кайф и наслаждение.
Отвожу девушку в сторону, поближе к пультам и слышу, как другой диджей чем-то гремит.
- У тебя есть все шансы сделать этого раздолбая, но у него приоритет в том, что он уже работает здесь, поэтому я не хочу видеть, что ты будешь делать, я хочу услышать, как ты будешь управлять публикой с помощью мммм пару пультов. Займи место рядом с ним. Иии, сегодня я тоже хочу потанцевать причем с одной девушкой. - Подмигиваю Стелле, чтобы она даже не подумала лажануть с музыкой на нашем танце.
Улыбаюсь ей напоследок, скольжу своими голубыми глазами по её фигуре и начинаю двигаться слегка в такт моей любимой новинке Flor - Unsaid. Клуб стал погружаться в синеватую дымку, декорации на месте. Диджей увеличил биты в этой музыке, и теперь мое сердце бьется в такт этой песне, а я беззвучно пропеваю каждую строчку и не стыжусь показать пальцем на диджея, который открывает сегодняшний вечер. Я не буду контролировать всю эту ситуацию, все это безобразие, которое начнется со следующей песни. Они будут чередоваться. сменять друг друга. Сегодня публика может сойти с ума, меняя атмосферу в своих сердцах. Я совсем позабыл о том, что я управляющий в этом чертовом месте. Мне хотелось поймать ту девушку, которой я обещал нечто большее, чем просто танец, но сейчас была великолепная песня для двоих. Мой друг не спешил уходить, а он лишь удобно расположился на диване. Похоже, что мы сегодня обои будем свидетелями того, кто же получит эту работу.
Зал заполняется людьми и их голосами, которые тонут в мелодии. Я нахожу девушку на сегодняшний вечер и обнимаю её за талию. разворачиваю её спиной к сцене, где были диджеи, а сам подмигиваю Стелле, выжидая её следующего шага. Сейчас я ничем не отличаюсь от обычного гостя этого клуба, я сливаюсь с толпой. Все, что сейчас меня объединяет с ними, это песня, под которую тела двигаются в такт. Заставь мою душу вывернуться наизнанку и показать свою сущность. Просто меняй громкость, нажимай пару кнопок и управляй мыслями этих людей. Сейчас они все подвержены чему-то темному и сексуальному. Пока ты, Стелла. будешь приступать к своей работе, Эль Дорадо уже превратиться в черную дыру.
[audio]http://pleer.com/tracks/134409539xm4[/audio]

Отредактировано Hayden Scarre (2016-04-03 13:10:57)

+2

6

Мужикам нельзя указывать на их ошибки. Особенно, если этот мужик - твой потенциальный работодатель. Поэтому, когда он попросил представиться, я пожала плечами - сделала же это еще в первую же секунду разговора, но раз уж он не счел нужным это запомнить, окей. Спишем это на тот факт, что он находился в шоке или что-то в таком духе.
- Очень приятно, - на самом деле, понятия не имею, что принесет нам всем это сомнительное сотрудничество, но время покажет. А если они возьмут меня работать, то покажу уже им я, что к чему. - Спасибо мамочке и папочке за имя.
Ну, нам везет в том, что мы уже немного на одной волне. И мне повезло, что он знает про Cielo, не последнее все же заведение в городе. Надо сказать, и в мире про него тоже слышали, а вот про меня как-то не все знают, надо это исправлять срочно.
- И кручу, и пишу сама, - обижаешь, мужик. Не могу же я, как некоторые ламмеры, играть записанные заранее кем-то левым треки. Да еще и полагаться на чье-то чужое чувство ритма. Для того, чтобы замиксовать две песни, не нужно обладать какими-то талантами, а вот, чтобы по-настоящему творить чудеса, нужно немного оригинальности - даже если это - небольшой кусочек, разбавляющий очередные три песни, сведенные битами вместе.
Интересно, каких лохов он имеет в виду? Это мгновенно вылетает у меня из головы, потому что я вижу диджея за пультом, и мое желание переломать этому неудачнику пальцы усиливается в разы. Он принадлежит к той прослойке, что считает, будто винилы - это олдскул, круто и одно обладание тремя пластинками уже делает тебя уникальным. Честное слово, знала бы, притащила бы сюда свой пульт и свою коллекцию дисков - чисто помериться детородными органами.
- Не вопрос, - бросаю ему через плечо, направляясь к диджею. Этот неудачник устроил проверку звука на какой-то забавной, довольно мелодичной песенке, и краем глаза я отмечаю, что она, похоже, нравится, Скарре. Вероятно, именно под нее он и хочет сегодня танцевать с девушкой своей мечты?
На долю секунды мне даже становится смешно, но потом я осматриваю придирчиво пульт. Действительно, винилы, с которыми работать нет никакого желания.
- Ну здравствуй что ли, - пытаюсь, честно пытаюсь быть вежливой, хотя на самом деле, мне куда больше хочется выбросить его отсюда вон, и занять место у пультов. Биты он к песне прицепил совсем не там, где надо. И вообще, похоже, творит какую-то байду. Впрочем, я же хорошая девочка, я не буду никого пинать, не буду толкаться, просто дам ему творить херню. Пусть думает, что раз он открыл вечер каким-то милым басовитым медляком, публика его. Нет, в песне нет ничего плохого, но разве можно так безвкусно ее портить битами, которые натыканы черте где?
Наконец, этот напыщенный индюк пускает меня за пульт, поджав губы. Ой, ну прости, иди прогуляйся, подыши воздухом, пока я тут немного развлеку публику. Бросаю взгляд в толпу, и вижу Скарре, который уже успел обнять кого-то, видимо, это и есть девушка его мечты. Ну чтож, готовься, мужик.
Из того небогатого выбора, что крутил тут этот недомерок, я выбираю самое наименее мерзотное, и кидаю пластинки на деки. Свести два-три винила показалось мне неплохой идеей, и это в итоге оказалось выигрышной комбинацией, состоящей из нужного количества битов, ударных, сочетания медленной музыки и постепенно убыстряющегося ритма. Если прислушаться, то биты в точности повторяют удары сердца - я хочу, чтобы весь зал дышал и жил вместе со мной. В какой-то момент закрываю глаза и запрокидываю голову. Наушники ужасно неудобные, давят на голову, обязательно принесу сюда свои.
Когда музыка в очередной раз достигает кульминации, я танцую вместе с залом, подкручивая колки и нажимая кнопки. Чертовски неудобный пульт. Когда-нибудь я обязательно притащу сюда свой и покажу, как это делают с нормальной музыкой. А пока приходится пропускать через себя какие-то незнакомые мелодии, непонятные биты, но заставлять зал танцевать под это. Если бы можно было нарисовать музыку, она выглядела бы как много-много ярких линий, пронизывающих толпу. И исходили бы эти линии от пульта, напрямую подсоединенного к моим пальцам, сердцу и голове. Диджеи не просто создают настроение толпе, они дарят ей кусочек себя, в ответ получая что-то несоизмеримо большее. Как говорится в одной песне - танцуй, танцуй, танцуй. Растворись в моей музыке, я помогу тебе найти дорогу назад.

+2

7

Люблю людей, которые умеют произвести безошибочное впечатление, не ударить в грязь лицом и знают, как вести себя в том или ином случае. За такую наглость я бы мог сразу же выкинуть Стеллу за порог, но её слова ласкали слух обещаниями, которые она не произносила напрямую, но давала понять об этом. Эксцентричная особа в яркой одежде чувствовала себя в моем клубе как у себя дома. Она с улыбкой осмотрела клуб изнутри, но в её взгляде я поймал мимолетную ненависть, адресованную тому диджею. Сегодня он точно играет в последний раз или же Стелла вот так просто сдастся ему? Это уже была не моя забота. Я не знал, как крутить диски, я только покупал ту технику, которая нужна была диджеям, я только давал им деньги на это, еще на кайф, если того требовал порыв творчества. Я платил за то, чтобы люди платили намного больше мне за зрелище и райский отдых, за нахождение на седьмом небе всего одну ночь. Посещение клуба теряет свой вкус, если каждый раз ты берешь один и тот же коктейль, танцуешь под одну и ту же музыку, видишь одних и тех же людей. Я старался изменить клуб, преображать его каждую ночь, чтобы он не был похожим на себя. Я чувствую, как работаю наизнос, что являюсь важной деталью огромных часов, и если эта деталь сломается, то остановится само время в этих четырех стенах.
Сильней прижимаюсь к девушке, которая сегодня танцует только со мной, стирая ноги в кровь от своих высоких каблуков. Эта музыка заставляет мои руки опуститься на её бедра, шептать что-то невменяемое на ушко и пьяно смеяться, хотя я и не пил. Временный диджей уступает место Стелле и отходит в сторону, не столь далеко, чтобы увидеть её работу, чтобы увидеть, как она умеет управлять публикой. Я немного отвлекаюсь, отстраняюсь, когда эта блондинка вовлекает меня в поцелуй, не желая терять мои губы. Мне не хочется выделяться, привлекать сейчас к себе внимание, вызывать лишь настороженные отклики и покачивания головой. Улыбаюсь, когда замечаю, что пульты уже в руках Стеллы. Какой будет перемена и новый ритм, заставивший стучать сердца в ином ритме?
В этой новой музыке рождается новый полноценный шанс для этой девушки, которая стремится покорить вершину Эль Дорадо. Если верить всяким преданиям, то сам Эльдорадо - эта страна, богатая золотом и другими сокровищами. Я нисколько не сомневался в выборе владельца названия для этого заведения. Это настоящая жила, которая может приносить множество разновидностей денег. Моя спутница на сегодняшний вечер цепляет меня за бляху ремня и тащит поближе к танцполу, пробираясь сквозь зомбированную публику, подчиняющуюся сейчас только одному человеку. 
Чуть позже мне нужно сделать объявление публике, пока она еще хоть как-то подчиняется контролю. Блондинка с азартом заглядывает в мои глаза, пытаясь угадать, о чем я думаю. Разворачиваю её задом к себе и наклоняюсь к уху, та, чтобы она смогла услышать и разобрать мои слова.
- Тебе нравится та девушка, которая сейчас крутит пластинки?
- Ты же не в том смысле, о котором я думаю. - Она заливисто смеется, и именно это я списываю на её пьяное состояние.
- Я о музыке, под которую ты сейчас трясешь своим задом и трешься об меня. 
Она входит в раж, когда биты музыки начинают заглушать стук сердца, когда они сами становятся этим стуком. За место моего сердца сейчас огромная колонка с басами, играющая кайфовую мелодию. Я готов согласиться с тем, что диджеи управляют тобой, окрашивают праздник в разные оттенки и задают ритм. Стелла не стоит на месте. В ней энергии больше, чем я мог представить. Она же не закинулась экстази, перед тем как прийти ко мне? А тот парника стоит в стороне, и по его лицу явно читается какое-то недовольство. Я бы тоже злился, если бы на мое место метила девка, и верхушка клуба отдавала бы ей предпочтение.
Меня снова увлекает за собой блондинка, и я думаю, как бы отделаться от неё. Возникает дурацкая идея, но она точно сработает. Достаю из заднего кармана черных джинс купюру в стол долларов и засовываю ей в глубокое декольте прямо в сиськи.
- Купи себе выпивку от меня.
Бросаю ей, прежде чем отпустить из своих рук, разомкнуть пальцы и пропасть в гуще толпы. Спецэффекты пустили дымку другого цвета, а свет из прожекторов порой ослеплял. Мне повезло, что тут было прохладно, и я двигался в сторону закулис, чтобы найти там отдельный микрофон.

+1

8

Похоже, неудачник слился окончательно, потому что когда я в очередной раз переключала песни, его даже поблизости не было. Пошел с горя в бар напиваться? Нечего сказать, интересная мысль. Или решил подставить меня таким образом - типа, играй до обморочного состояния. Ох, дружок, ты не на ту напал, я и по шесть часов могу за пультом простоять, поверь.
Мне хочется спрыгнуть к ним, внизу. Слиться с толпой, прочувствовать ее ритм, но единственное, что я могу делать отсюда - это управлять ими, подчинять себе, вести за собой. Продолжая прыгать, я замечаю, как слетают наушники. Слава богу, дурные не разбились. Вечная моя проблема - не могу устоять на месте, скачу и прыгаю, а потом собираю осколки очередных ушей. В этот раз повезло - упали не на пол, успела их поймать и надеть - как раз вовремя, чтобы переключить песню.
Музыка - это тот еще наркотик, без которого рано или поздно перестаешь существовать. Если твоя жизнь так или иначе связана с музыкой, с битами, с нотами, тактами и мелодиями, ты начинаешь этим дышать. Я обязательно заставлю этих людей прийти сюда еще раз и еще, потому что без моей музыки им будет плохо, и все остальное будет скучным и серым.
Диджей, наконец, оказывается рядом, но почему-то не решается подойти. Чувак, неужели ты так просто сдался? Как ты сюда вообще попал, если совершенно не умеешь заводить публику? А главное - почему ты не воюешь за своих людей? Это же твоя толпа, не моя пока что. Но благодаря тебе, похоже, она будет только моей. Ты рано сдался, но и в этом тоже есть свой шарм.
Я поворачиваюсь к нему, делая неопределенный жест рукой, указывая на пульт. Пусть этот Скарре потом не обвиняет меня в монополии - я даже попыталась вернуть заблудшую овцу в стойло. Но паренек качает головой и что-то пьет. Я даже почти завидую ему, потому что горло пересохло, а по своей любимой традиции, воду я забыла взять. Думала, если честно, что у меня будет хотя бы маленький перерыв. Ну да ладно, в обморок не упаду, не неженка уже давно.
Где-то в толпе мне кажется, что я вижу Скарре с какой-то девицей. Ну да, он же говорил, что хочет потанцевать сегодня. Или это не он? Все люди отсюда, с пульта, выглядят практически одинаково, по ним бешеными линиями скачут лучи прожекторов, они теряются в разноцветной дымке, но все равно двигаются под одну и ту же музыку. Под мою музыку.
Диджей - это современный бог в клубе. Настроение и посыл, переданные через мелодии, через басы, биты, через скрип винила и щелчки кнопок на деках, остаются в человеческих сердцах надолго. Я надеюсь, они останутся до следующей ночи - чтобы люди пришли за новой дозой адреналина. Надеюсь, и меня позовут на этот праздник жизни.
- Не отчаивайся, - говорю я этому недоделанному хипстеру, по виду которого непонятно - не то он хочет мне нос сломать, не то расплачется сейчас. Я не хочу его утешать, потому что он сам виноват в том, что сдался. Я не хочу больше предлагать ему пульт, потому что он снова откажется - я вижу это в его глазах. Дурак, лучше иди потанцуй и запомни эту ночь такой, какая она есть. Пусть для тебя она окажется немного грустной и ознаменует начало новой жизни. Для меня она уже стала новой жизнью.
Я растворяюсь в толпе, а толпа растворяется во мне. Где-то сзади народ ищет микрофон, потому что он нужен Скарре. Я борюсь со смешным желанием предложить ему диджейские наушники - на них есть микрофон, но уверена, он ищет нормальный, похожий на палку.
Откуда-то появляется стакан ледяной воды, и я не думая, выпиваю его залпом. Хочется верить, что это не проделки бывшего диджея, вода не отравлена и не напичкана галлюциногенами.
- Микрофон вон там был, - указываю кому-то на предполагаемое место, и снова возвращаюсь к пульту. Нельзя ни на секунду его оставлять, иначе сердце перестанет биться.

0

9

- игры нет больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Shut the fuck up, i'm listening to music ‡ this is my thrill