Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » музыкой по венам

музыкой по венам

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3oe5xjeDG1qe7n09o1_500.gif
Denivel Mouri & Stella Flores
club "El Dorado"
25/03/2016

Детка, стоит ли так засматриваться на диджея, если ты в клуб потанцевать пришла? А то я же покажу, что руки у меня хороши не только по части винилы крутить

+1

2

Внешний вид

Вечер медленно стремится к своему завершению, угрожая перетечь в ночь. Ночь, которую можно сделать потрясающей и интересной, стоит только придумать, чем себя занять. А чем можно себя занять, когда тебе семнадцать и ты чертовски хороша собой?
Да-да, мой мозг самопроизвольно генерирует идею о походе в клуб. Мой мозг, как и я, искренне считает, что сочетание пятница+клуб может быть только выигрышным. Ни как иначе. Именно поэтому я хватаю в руки телефон и спешно набираю сообщение для Джей: "можешь позвонить в "El Dorado"и попросить, чтобы меня пропустили?"
Как только сообщение отправлено, я тут же начинаю собираться - натягивать на стройные ноги кожаные лосины, попутно вставлять линзы в глаза, красить ресницы и губы, рисовать стрелки. Пока я делаю эти хорошо заученные действия, мне приходит ответ от моей любовницы: "Позвонила, можешь ехать. Удачно отдохнуть, принцесса". Довольно улыбаюсь, читая сообщение и одновременно поправляя свои белоснежные волосы после процесса натягивания на себя черной майки. Я знаю, что ты не можешь пойти со мной из-за работы или очередной любовницы в твоей кровати, но сейчас это не имеет никакого значения.
Всего полчаса и я уже готова идти покорять танцопол. Вызываю такси, попутно проверяя ровно ли накрашены губы и не забыла ли я телефон или деньги. Чувствую себя уверенно. Меня ни капли не смущает то, что для обычного человека мой наряд может показаться вызывающим, напротив, так я чувствую себя гораздо лучше. Чувствую, что привлекательна и могу на долго приковать к себе взгляд.
Звонок телефона разрывает тишину и голос оператора сообщает мне, что карета подана. Кладу трубку и неспешно покидаю квартирку, напоследок проверяя не оставила ли включенным свет или ноутбук.
Машина везет меня по ночным улицам Сакраменто, освещенным яркими огнями и неоновыми вывесками. Я люблю этот город, хотя раньше ненавидела. После Парижа мне, тогда еще маленькой девочке, все казалось диким и таким чертовски неправильным. Теперь другое дело - Сакраменто стал мне родным. Здесь я чувствую себя как дома.
Я и есть дома.
Такси доставляет меня до клуба минут за пятнадцать-двадцать. Отдаю наличку водителю и выскальзываю из салона автомобиля, уверенно направляясь ко входу в клуб.
- Я от Джей, - произношу ровным и спокойным голосом, и секьюрити расступаются передо мной, пропуская меня внутрь, в чрево веселья и похоти. Улыбка невольно расплывается по моим губам, пока я продвигаюсь вглубь заведения, полагаясь на слух. Биты ударяют по ушам, тело невольно воспринимает эту атмосферу, ловко погружаясь в нее. Я заслушиваюсь тем, как кто-то миксует хит еще до того, как оказываюсь в одном помещении с диджейским пультом. Тот, кто сегодня раскачивает эту толпу, явно на высоте. Пробираюсь ближе к сцене, подымаю глаза и цепляюсь взглядом за девушку - темные короткие волосы, блестящая в манящей темноте жилетка, выразительный взгляд и, самое главное, потрясающие руки. Невольно засматриваюсь происходящим, попутно вслушиваясь в музыку и пропуская ее через себя, пытаясь дышать ей и стать ее частью, растворившись в четких и громких потоках. На секунду прикрываю глаза, наслаждаясь волнами музыки, проходящей прямо сквозь меня. Слегка чувствую, как вибрирует пол вокруг меня. Да что там пол, все пространство вокруг меня вибрирует! В восторге закусываю нижнюю губу, продолжая смотреть на девушку, не отрывая от нее своего взгляда. На краю сознания всплывает мысль "она в моем вкусе", но улетучивается в тот момент, когда мне кажется, словно девушка мне подмигнула.
Размечталась, Денивел Мори!
И чтобы не стоять тут в трезвом уме и трезвой памяти, я поворачиваюсь и иду в обратную сторону, желая оказаться за барной стойкой. Размещаюсь на высоком стуле, скидываю с себя кожанку и кладу ее на колени, а затем щелкаю пальцами, подзывая бармена - чуть ли не жестами объясняю, что мне нужен коктейль голубая лагуна. Когда он наконец-то понимает, чего я хочу, я облегченно вздыхаю и расслабляюсь.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-04-01 20:18:25)

+3

3

внешний вид

http://cdn2-www.afterellen.com/assets/uploads/2016/01/479529420.jpg

Музыка - это то, чем я живу. Музыка - это то, чем живет ночной Сакраменто. И это тот самый наркотик, которым я щедро делюсь с каждым, кто рискнет заглянуть на огонек в El Dorado. Этот клуб вообще стал первым портом, где я рискнула бросить свой якорь, и до сих пор ни о чем не жалею. Здесь - второй дом. Здесь - удивительные люди, нереальная атмосфера, настоящая сказка. И я бы все отдала, лишь бы никогда не уходить отсюда и никого не отпускать. Ночная жизнь вообще точно такая же, как и наркотики - кайф от первой дозы отпускает слишком быстро, и хочется еще и еще. Мне не жалко, приходите, делитесь своей энергией, я поделюсь своей. Всю отдам без остатка, заставлю вас двигаться в ритме моего бьющегося сердца, которое, как мне кажется, уже давно и плотно соединено с вертушками. Танцуйте.
Тот вечер был одним из тех, когда все шло идеально. И биты ложились прекрасно, и публика подобралась волшебная, и никто не мешал, не отвлекал и настроение было одним из лучших. Пятница же, как может быть иначе? Прыгая за вертушками во время очередного сета, раскинув руки, я закрыла глаза.
В такие моменты кажется, что ты сливаешься с музыкой и обнимаешь всех и каждого в этом клубе, даришь им кусочек себя. А мне никогда не жалко было себя для тех, кому не жалко себя для меня. Биты закружили голову даже мне, а когда я в очередной раз подняла взгляд от винилов, то встретилась глазами с девушкой. Девочкой даже, она казалась такой маленькой, хрупкой в этой толпе, что хотелось прокричать в микрофон - не затопчите детку, но вместо этого я просто подмигнула ей. Удивительное, точеное создание, мне обязательно нужно с ней познакомиться.
Я успела подозвать ассистента и попросила его запомнить девушку. Имени ее он не знал, вообще не был в курсе, сказал только, что она здесь по чьему-то приглашению. Ну так разве это когда-то было для меня проблемой? Пришла по приглашению, уйдет со мной, это жизнь.
Сет-лист кончился, наступил мой вполне законный перерыв, и я решила спуститься к народу. Многие в этом клубе знали меня в лицо - еще бы, они здесь чуть ли не каждый день бывают, как и я. Парочка особенно преданных фанатов - их удалось обойти стороной.  Кто-то был новичком и не решался особенно общаться. Меня же интересовала загадочная девушка. В клубе чисто в теории очень удобно затеряться, если знать, как это правильно делать.
Она сидела у бара спиной ко мне и, судя по всему, только что заказала что-то у бармена. Судя по цвету, голубую лагуну, неплохой выбор, однако. Светящийся голубым напиток неплохо подходил ей по цвету и темпераменту, и я задумалась - наверняка, она модель, с такими-то внешними данными. Хочется верить, что сюда ее привел не какой-нибудь жирный кошелек, от которого отбивать ее придется в прямом смысле ногами.
- Воды, - перегнувшись через барную стойку, махнула я бармену. На работе пить нельзя, если увидит управляющий, оторвет мне голову, не иначе. А потом, получив свой напиток, подошла к девушке и мягко опустила руку ей на плечо. Из-за ужасной слышимости в клубе, говорить пришлось на ушко. Честное слово, я не пытаюсь ее соблазнить! Во всяком случае, пока что. - Привет, меня зовут Стелла. Тебя тут не обижают, малыш?

Отредактировано Stella Flores (2016-04-01 21:19:39)

+3

4

Клубы имеют свою особенную и неповторимую атмосферу. Они заставляют дышать полной грудью, чувствовать жизнь, которая тут бьет ключом через край, захлестывая все вокруг своей неуемной энергией. И я с легкостью поддаюсь этой атмосфере, желая раствориться в ней и почувствовать себя по-настоящему живой и счастливой. На какое-то время прикрываю глаза, погружаясь как можно глубже, чувствуя ритмы, проходящие через мое тело - ощущение абсолютно потрясающее, дающее ни с чем не сравнимые эмоции. Я сижу вот так вот все то время, что жду пока приготовят мой коктейль. Это происходит не слишком быстро, ибо сегодня пятница и клуб просто ломится от посетителей, желающих расслабиться после тяжелой рабочей недели.
Открываю глаза только после того, как бармен со стуком ставит передо мной бокал с голубой лагуной. Сражу же подаюсь вперед, тянусь к трубочке и обхватываю ее губами, не медля делая пару глотков сладковатого и прохладного напитка. Меня с ума сводит его цвет и его вкус - манящий и привлекательный. Пальцем провожу по влажному стеклу, стирая капли, которые образовались на бокале от холодного напитка со льдом. Не долго думая, словно маленькая, тянусь пальцем к губам и провожу по нему языком, слизывая влагу. Не знаю и знать не хочу, как это смотрится со стороны. Просто делаю то, что приходит в мою сумасшедшую голову.
И именно в тот момент, когда мой палец отрывается от моих же губ, я чувствую, как на плечо мне опускается рука. Вздрагиваю от неожиданности и какого-то внутреннего страха. В голове огоньком вспыхивают неприятные воспоминания о руках, отрывающих меня от земли и закидывающих на плечо против моей воли. Прикусываю себе губу, отгоняя воспоминания, и стараюсь думать логически - рука сильная, но не тяжелая, не мужская, а значит и опасаться нечего. Облегченно вздыхаю и слегка поворачиваю голову, чтобы посмотреть, кто ко мне прикоснулся.
Каково же мое удивление, когда я вижу рядом с собой девушку, которая только что стояла за диджейским пультом и дарила этому залу потрясающую энергию посредством музыки. В моих глазах мелькает удивление, а губы складываются в довольной ухмылке. С трудом, но различаю то, что ты шепчешь мне на ухо. Ухмылка становится еще шире, по позвоночнику легкой волной проходятся мурашки от твоего голоса. Не смотря на шум, обнимающий нас со всех сторон, я отмечаю про себя, что у тебя приятный, чуть хрипловатый голос. Таким голосом только и шептать на ухо различные пошлости или истории любви, чтобы сводить с ума хорошеньких дурочек. Уверена, ты не испытываешь недостатка в девушках, да и в мужчинах, наверное, тоже.
Сильнее поворачиваюсь на стуле, наклоняюсь к тебе, чтобы говорить прямо в ухо и произношу:
- А я Денивел, - делаю небольшую паузу, облизывая пересохшие губы, и продолжаю - Ты хотела спасти меня от обидчиков? - я почти смеюсь, произнося эту провокационную фразу весьма сексуальным голосом, а затем заглядываю тебе в глаза. Говорить тут много не получится, а вот показать взглядом, что я не против твоей компании и продолжения знакомства - запросто.
- У тебя есть время? - спрашиваю я, снова наклонившись к твоему уху, а затем жестом указываю на свободный стул рядом со мной. Надеюсь, что этот жест достаточно четко объяснит, что я никого не жду и вполне могу провести время с тобой, если тебе не надо срочно бежать обратно и возвращаться к своей работе.
- У тебя классно получается, Стелла! - я констатирую факт, показывая свое отношение к тому, что делает девушка, - Очень драйвово. Море энергии, - беру коктейль и снова присасываюсь к трубочке, выпивая сразу почти целую половину. Но в этом нет ничего страшного, коктейли получаются настолько слабенькими, что мне надо штук шесть выпить, чтобы почувствовать себя пьяной.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-04-01 23:52:33)

+3

5

О, эти чертовы глаза. Малыш, да в твоих глазах утонуть хочется, а губы определенно надо целовать. Мне приходится собраться с мыслями, чтобы удержаться от столь опрометчивых поступков - вечер же только начался, впереди куча времени, ни с чем спешить не надо - особенно, с этим. С девушками, кстати, никогда не понятно, насколько далеко они готовы зайти - иногда кажется, что одним неловким движением или словом можно спугнуть. Ты не похожа на опасливую милашку, и мне очень хочется узнать тебя лучше. Моя чертова любовь к коллекционированию человеческих историй и душ когда-нибудь меня погубит. Но пока, увольте, я хочу узнать тебя, если ты позволишь, конечно.
Приходится сделать глоток воды, потому что становится жарковато. Голос у тебя очень милый, детский даже, что невольно наводит на мысли, что я сейчас выступаю в роли подлого совратителя малолетних. Впрочем, когда это мне мешало или когда это вызывало какие-то проблемы? Дети сейчас уже в двенадцать знают, насколько плохо заниматься сексом без презервативов и чем это грозит. И вообще, тот факт, что существует какой-то там возраст согласия и возраст, с которого продают алкоголь всегда меня раздражал. Хотя бы уже потому, что никого это не волнует, дети как отрывались, так и будут отрываться. И плохого в этом я тоже не вижу - пусть лучше пьют и развлекаются, пока есть время и не надо никуда назавтра.
- Хобби у меня такое, Дени, - выдыхаю горячо в ушко. - Спасать симпатичных девушек от обидчиков.
Надеюсь, ты не обидишься на такое фамильярное обращение? Необычное, чертовски необычное имя, я не сильна во всех этих штучках, но оно явно не английское. Впрочем, какая к черту разница, если оно прекрасно ложится на язык? Его хочется повторять снова и снова, оно легкое - такое же, как и коктейль, который ты пьешь.
На вопрос о времени я киваю. Для тебя, детка, оно найдется, даже если сейчас сюда явится сам Хейден и потребует, чтобы я шла крутить вертушки. Потому что в таком случае мы пойдем туда вместе. И пока это кажется мне очень интересной перспективой - тем более, что скоро у меня последний сет, и можно свалить из клуба куда-нибудь в место, более располагающее к общению. Или хотя бы выпить по-человечески, а не давиться безалкогольными коктейлями и соком. 
Сажусь на стул, придвинув его поближе к тебе, не хочется размыкать этот удивительный контакт, который удалось установить. Так просто ты отсюда не уйдешь, я обещаю.
- Спасибо, - почти кричу, улыбаясь. Всегда, черт возьми, приятно, когда твою работу могут оценить по достоинству. А еще круче, когда ты делаешь то, что тебе нравится, и заражаешь всех вокруг этим. Именно за это я так люблю клубы и их атмосферу. Определенно надо будет взять ее с собой на последний сет, покажу, как творится магия.
- Ни разу не видела тебя здесь, - усмехаюсь, и делаю глоток воды. Чертова ледяная субстанция, как же ее иногда не хватает. - Это твой первый раз в "El Dorado"?
Двусмысленнее просто некуда, детка, я знаю. Прости, иногда мне даже не надо напиваться, чтобы нести чушь. То ли это врожденная уверенность в себе говорит, то ли то, как ты обхватываешь губами эту чертову соломинку - я не знаю, потому что я уже мысленно представляю, насколько сладкие у тебя губы.

+3

6

Ночь обещает быть горячей.
Я понимаю это в тот момент, когда ты не отказываешься от моего предложения, а приземляешься на стул и придвигаешься ближе, чтобы была хоть какая-то возможность разговаривать друг с другом. В этот момент я окончательно забываю правила приличия, принципы морали и даже то, что я, по-сути говоря, принадлежу другому человеку и являюсь его сабмиссивом. Да, я знаю, что грешу. Сейчас это не имеет значения. Сейчас не имеет значения ничего, кроме взгляда моей новой знакомой.
Я чувствую его кожей. Я вижу, как ты скользишь по мне взглядом, словно им можно прикоснуться и почувствовать. Интересно, о чем ты думаешь сейчас? Какие мысли кружатся в твоей голове, стараясь победить здравый смысл и взять верх над твоим телом? А тело у тебя, кстати говоря, выглядит крайне соблазнительно и мне чертовски интересно узнать, как ты выглядишь без одежды.
Да, я вижу, что ты старше меня и, скорее всего, опытнее. Но это не пугает и не останавливает. Возраст для меня не имеет значения, честно говоря. Остается надеется, что для тебя это тоже не столь важно, ведь я знаю, что есть те, кто готовы убежать от меня с воплем "ой нет, ты же малолетка". Видимо, так сильно бояться, что к ним придет моя мамочка и настучит по голове. Какое счастье, что есть все же те, кого это не останавливает, а может быть даже напротив, привлекает.
Я смеюсь, когда ты спрашиваешь о том, первый ли это раз у меня. Честное слово, звучит это почти как предложение чего-то большего. Но я не собираюсь обижаться или что-то в этом роде. Мне нравится твоя двусмысленность и я собираюсь показать тебе это, Стелла.
- Да, первый, - я продолжаю смеяться, показывая тебе свои белоснежные зубки и обезоруживающую улыбку, - Как ты думаешь, мне понравится?
Да-да, я намекаю. Но если ты позволяешь себе подобное поведение, то я считаю, что и мне тоже можно. Конечно, оценивая твою внешность, я могу сказать, что процентов 90%, что ты любишь быть главной и предпочитаешь вести свою партнершу сама. Я, конечно, могу ошибаться, но ничто не мешает мне проверить мою догадку на практике, если ты конечно не против.
Черт возьми, я чувствую, что становлюсь какой-то неестественно дерзкой и смелой. Так действует на меня атмосфера клуба или ты? Точно не знаю, но мне нравится это состояние пьянящей легкости, которое я сейчас испытываю. Мне хорошо.
- И насколько часто тебе приходится спасать невинных и симпатичных девочек? - я слегка ухмыляюсь, позволяя себе продолжать осматривать тебя, ощупывать взглядом и наслаждаться тем, что я вижу, - Чем обычно платят девочки за то, что ты их спасаешь? Или, напротив, ты любишь утешать их в своих руках после пережитого стресса?
Я едва сдерживаюсь, чтобы снова не засмеяться. И мне остается только надеяться, что ты смогла разобрать все мои слова сквозь громкие биты музыки. Мой коктейль стремительно заканчивается и я жестами показываю бармену, что мне нужен еще один точно такой же, чтобы продолжить этот вечер. Бармен понимающе кивает и готовит еще одну порцию напитка.
- Ты куришь? - спрашиваю я, снова близко-близко наклоняясь к твоему уху и едва удерживая себя от желания провести по нему языком.

+3

7

Между нами - километры лет, сотни тысяч дней, много непонимания и неизвестности, но мне почему-то хочется узнать тебя. Приколоть частички твоей души, которой ты готова поделиться со мной, словно прекрасную бабочку и любоваться ими, когда тебя уже не будет рядом. Ночь - удивительное время, а клуб - не менее удивительное место для того, чтобы делать глупости. В твоем возрасте - сколько бы тебе ни было - самое то - ошибаться, делать глупости, проводить ночи не с теми людьми, а наутро уходить без сожаления. Я научу тебя этому, если ты еще не умеешь это делать сама.
- О, я сделаю все, чтобы тебе понравилось еще больше, - двусмысленность скользит между нами тонкими линиями, с удивительной точностью повторяя контуры, которые иногда освещают флуорисцентные лампы, выхватывая в толпе то одну фигуру, то другую. Мне же кажется, что все внимание сейчас приковано только к нам, но любой, кто посмеет посягнуть на тебя, получит от меня в нос как минимум.
- Довольно часто, но не все из них такие же милые, как ты, - мне смешно. Этот разговор такой интересный, на тонкой грани между флиртом и чем-то более тяжелым, что я решаю - сегодня или никогда. Машу бармену, чтобы он принес мне виски. Скарре все равно не увидит ничего, а если и увидит - у меня всегда всему есть объяснение, он даже не успеет понять, насколько правильно я веду себя в сложившейся ситуации. - Чаще всего я утешаю их. Или они платят мне тем, что сами готовы подарить.
Серьезно, иногда это просто слова, иногда - неловкие касания, иногда - поцелуи. Временами даже мне перепадает что-то большее, но я никогда не настаиваю ни на чем до тех пор, пока не пойму, что человек согласен на это. А ты ведешь себя очень интересно, играешь со мной, будто бы проверяя, как далеко я готова зайти. Не сомневайся, очень далеко и глубоко, тебе понравится.
- Да, - сначала говорю это, а потом киваю, сообразив, что здесь слишком гремит музыка. Кидаю быстрый взгляд на часы, и на диджея. Кажется, мой перерыв окончен, нужно обратно за вертушки, а потом - можно и курить, и пить, и даже домой. В голову ударяет безумная идея.
- Идем со мной? - беру тебя за руку и мягко тяну за собой, прихватив с собой твой коктейль. Бармен только качает головой, а я показываю ему язык. - Хочешь, я покажу тебе магию?
Не дожидаясь твоего ответа, тащу к винилам. Пусть все видят, насколько мне повезло с тобой, завидуют тебе, а мы попробуем завести их вместе. Возле пульта музыка гремит не так страшно, басы направлены в зал, но все равно приходится разговаривать довольно громко.
- Иди сюда, - ставлю тебя перед пультом и кладу твою руку на кроссфейдер. Получается, что ты стоишь передо мной, и людям в зале вполне может показаться, что за пультом ты, а не я. Накрываю твою руку своей и задеваю пару кнопок. Музыка, которая срывается в зал, мгновенно наполняет его нужным мне сейчас ритмом. Быстро-быстро, энергично. Еще немного, и я сама начну прыгать пож эту музыку, настолько хорошо свелись два трека между собой.
Нам нужно завести их, малыш. Как думаешь, у нас получится?

Отредактировано Stella Flores (2016-04-04 11:01:52)

+3

8

Между нами своя атмосфера. Между нами словно электрическое поле, в котором начинают бить разряды и молнии. Пока еще маленькие, пока еще такие незначительные, но уже вполне ощутимые. Я предчувствую, что скоро все это превратиться в небольшое стихийное бедствие, сметающее на своем пути все преграды и границы. Главное, чтобы в итоге мы выбрались из этого целыми и невредимыми, а не зацепились за что-нибудь острое и колючее, норовя порвать свою душу. Я вижу по твоим глазам, что ты не против всего происходящего. Ты видишь в моих глазах то же самое. Именно по этой причине, никто из нас не тормозит и не идет на попятную. В чем сомневаться, если мы обе готовы к дальнейшему?
Ну, или нам кажется, что мы готовы. В конечном итоге это не имеет значения, мы собираемся прожить эти мгновения здесь и сейчас, взрывая все вокруг себя цветными фейерверками под светом прожекторов и софитов.Я не успеваю сообщить тебе, что мне хотелось бы покурить и немного освежить свою голову за одно, как ты берешь меня за руку. Твоя рука мягкая и нежная, но я чувствую, что силы в тебе гораздо больше, чем во мне. Я чувствую, как мелкая стая мурашек пробегает по мне, начиная свое путешествие там, где касаются наши руки, а заканчивая где-то в районе позвоночника. Ты куда-то тянешь меня, и я не сопротивляюсь, потому что сама дала понять, что сегодня готова пойти с тобой куда угодно и сделать почти все, что угодно. Я послушно следую за тобой. Мне не привыкать быть ведомой, это моя основная роль рядом с другими девушками. Да, я могу быть другой, но тогда буду ли это я?
Ты обещаешь показать мне магию, и я не знаю, какой смысл ты сейчас вкладываешь в эти слова. Все что мне остается – довериться тебе. И я доверяюсь. Потому что мне хочется это сделать. Потому что я предчувствую – ты не обманешь меня. Возможно, мне не стоит быть такой наивной и доверчивой, как сейчас. Возможно, мне стоило бы подумать головой дважды, прежде чем отдавать себя в распоряжение незнакомой девушке. Но я не думаю, я чувствую, потому что свято уверена, не может со мной случится что-то хуже того, что уже происходило когда-то. Когда я понимаю, что ты ведешь меня к диджейскому пульту, то чуть ли не начинаю визжать от восторга. Сердце в груди заходится в быстром ритме, так и грозясь вырваться наружу от резкого приступа счастья, что я испытываю. Мне страшно. Но это не тот страх, что испытываешь, когда за тобой гонится маньяк. Это тот страх, который сопровождает девушку перед потерей девственности с любимым человеком. Это прилив эмоций и адреналина. Я чувствую, как от внутреннего возбуждения закипает кровь в жилах.
Ты ставишь меня за пульт и становишься сзади. Когда моя спина прижимается твоей груди (что неизбежно в той позе, в которой мы стоим), я готова застонать от нахлынувших эмоций, но я сдерживаюсь. Позволяю тебе управлять мной, открываясь для тебя – ты сама берешь мою руку и кладешь ее на кроссфейдер, фиксируя сверху своей рукой. Я нервно закусываю себе нижнюю губу, при этом продолжая улыбаться, словно маленький ребенок, который наконец-то получил желанную игрушку. На секунду прикрываю глаза, наслаждаясь звуками музыки, которую мы с тобой сливаем в один трек. Мне даже начинает казаться, что она проходит сквозь нас, увлекая в свой безумный мир энергии и чистого кайфа. Я не вижу и не могу знать наверняка, но чувствую всеми фибрами своей души – ты довольна. Тебе нравится трек, который получается, тебе нравится стоять тут со мной и тебе нравится знать, что дальше будет больше.
В какой-то момент мне совсем сносит крышу, меня качает на волнах музыки, которая срывается словно из-под наших пальцев и это ощущение близко к экстазу. Я откидываю свою голову на твою грудь, полностью растворяясь в этом ощущении и осознавая, какое ты, должно быть, испытываешь удовольствие от моей реакции. Ты покоряешь меня все больше, заводишь и я уверена на все 100%, что ты знаешь об этом. Я почти неосознанно, в порыве желания, чуть ерзаю по тебе, но потом осознаю происходящее и останавливаюсь, однако рук от пульта не отрываю. Щеки заливает румянцем и мне становится неловко при мысли, что это наверняка видело несколько десятков глаз.
Ну что ж, если честно, я могла бы и сексом с тобой заняться прямо на этом пульте.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-04-04 18:28:33)

+3

9

Мне нравится смотреть на то, как музыка пронизывает нас обеих. Знаешь, малыш, люди становятся диджеями вовсе не потому, что за эту непыльную работу неплохо платят и не потому, что здесь ничего не надо толком делать - крути себе колки и радуйся толпе. Люди становятся диджеями как раз из-за этой безумной атмосферы, которую я покажу тебе сегодня.
Запомни это ощущение - когда басы сливаются с ритмом твоего сердца, и начинает казаться, будто от него протянуты тонкие ниточки, будто музыка исходит не просто от контроллера, а от самой тебя. От нас с тобой, малыш. Я закрываю глаза и растворяюсь в ней. Пальцы быстро скользят по кнопкам, крутят колки, передвигают эквалайзер и мы с тобой становимся в буквальном смысле свидетелями того, как две песни сливаются в одно - точно также, как сливаются друг в друга эти люди на танцполе. Мы с тобой можем управлять их движениями, их настроением, даже их мыслями. Сегодня ночью нам подвластно все.
Когда ты кладешь голову мне на грудь, я чуть наклоняюсь и легко касаюсь губами твоей макушки. У тебя удивительный, свой собственный запах, который я ни с чем теперь не спутаю. Странно, а мне казалось, что ты пахнешь сигаретами и голубой лагуной, но помимо них есть что-то еще. Я улыбаюсь и смеюсь.
- Нравится? - горячим шепотом на ушко. Я знаю, что тебе нравится - ты буквально расплываешься в музыкальном оргазме, музыка захватила тебя полностью, и мне безумно нравится видеть тебя такой. Ты знала, что я признаю только язык танца, потому что верю только ему?
Трек сменяется на другой - это последний на сегодня от меня, но уходить ужасно не хочется. Я беру тебя за руку, продолжаю бегать по консоли пальцами, а потом, когда колонки в зале взрываются басами, начинаю прыгать им в такт, держа тебя за руку. Почувствуй этот безумный ритм, пожалуйста. Заразись от меня этим безумием - только на эту ночь. Обещаю, я верну тебя домой в целости и сохранности, но сегодня, прошу тебя, давай сойдем с ума?
С меня нахрен слетают наушники, но и без них неплохо слышно, что творится вокруг. Мне смешно, и я хватаю со столика рядом твою голубую лагуну, которую принесла сюда. Слишком жарко, не находишь?
Сделав глоток, передаю напиток тебе, и возвращаю наушники на место. Повезло дурным, не разбились сегодня, а иной раз бывало, в толпе разлетались на мелкие кусочки. По залу бегают разноцветные лучи света, и отсюда, с высоты, я чувствую себя королем этого маленького царства. Будешь моей королевой на эту ночь?
Трек подходит к концу, я нащупываю микрофон на наушниках - сегодня повезло и ему, тоже не разбился.
- Не скучайте, хорошей всем ночи, надеюсь, вы простите мне мое загадочное исчезновение? , - я машу им и улыбаюсь, а потом поворачиваюсь к тебе. Всего несколько мгновений промедления, и я целую тебя в лучах чертовых прожекторов, притягивая к себе. Твои губы прохладные и на них ощущается неповторимый привкус треклятого "Блю Кюрасао". От толпы нас заслоняют клубы тумана, спасибо спецэффектам. А потом тяну прочь от пульта, прочь от шумной музыки, подальше от толпы - к выходу. По дороге хватаю у официанта со стола мою бутылку виски, показываю ему язык снова, тяну тебя в ночь.
Там, где мы выходим, царит благословенная тишина. Забрав свою сумку у охраны, я достаю оттуда сигареты, и долго смотрю в небо. Из закрытых дверей все еще доносятся басы последней песни. Люди будут танцевать здесь до утра, мы - до утра будем танцевать где-то в другом месте и под другие мелодии - те самые, что связали нас в тот роковой момент, когда ты на меня просто посмотрела.
- Как тебе магия? - чуть улыбаюсь уголком губ.

+3

10

Моя девочка, ты сегодня так волнуешь,
Я делюсь с тобой дыханьем, когда вновь меня целуешь...

В этот момент мы испытываем удивительное единение двух абсолютно чужих друг другу людей. Мы сплетаемся, сливаемся и на какое-то время становимся одним целым организмом, который существует только тогда, когда наши тела касаются друг друга, а наши руки творят волшебство. Наше волшебство предназначено не только для нас и ощущение такое, словно мы передаем свое возбуждение басами в зал, распространяем его вокруг нас и дарим всем тем людям, что сейчас находятся в зале и извиваются под эту музыку. И я не знаю, чего бы мне хотелось больше - остаться с тобой за пультом или скакать на танцполе, выгибаясь и сливаясь с мелодией.
- Нравится! - отвечаю тебе я, хоть и абсолютно не уверенна в том, что ты способна сейчас расслышать меня и то, что произносят мои губы.
В какой-то момент, ты хватаешь меня за руку и начинаешь прыгать, отрываясь по-настоящему и я беру с тебя пример. К чему стесняться, к чему тормозить, если обстановка располагает к такому поведению? Сейчас в нас столько драйва, столько энергии, что кажется будто ее хватит на всю жизнь вперед. Естественно, что это иллюзия. Да и вообще все то, что происходит сейчас вокруг нас - иллюзия красивой беззаботной жизни. И я хочу отдаться этой иллюзии, раствориться в ней целиком и полностью, чтобы почувствовать себя счастливой и желанной. Да, возможно это слишком дерзко, слишком эгоистично, но я чувствую, что этой ночью ты хочешь обладать мной. А я хочу отдаться.
На краю здравого смысла, на краю сознания я ловлю мысли о том, что перегибаю палку, что балансирую на краю пропасти и иду по тонкому льду. Однако, это не останавливает меня. Не останавливают и косые взгляды из зала. Я физически чувствую, как в некоторых обращенных к нам взглядах скользит зависть, почти смешанная с ненавистью. Не удивляюсь этому - я не единственная, кто хотел оказаться на этом месте. Я не единственная, кто хотел постоять с тобой за диджейским пультом и почувствовать твои руки на своих руках. Я не единственная, кто тебя хочет, но...
Сегодня тебя интересую только я.
И это согревает мое сердце, делает меня смелее, увереннее в себе и едва не возносит на вершины невероятно экстаза от всего происходящего.
После безумных прыжков под музыку ты передаешь мне коктейль и я залпом допиваю его остатки, абсолютно игнорируя манеры и трубочку в бокале. Плевать я на все это хотела.
Мне жарко. Мне чертовски жарко и кажется, что я просто-напросто состою из бушующего в моих венах огня. Пока я пытаюсь отдышаться, ты прощаешься с публикой, которая привыкла к тебя, которая любит тебя и почти молится на тебя. Мысленно я шлю их всех на хуй, потому что сегодня ты моя. И эта мысль вызывает у меня улыбку и очередной прилив восторга.
И в тот момент, когда я меньше всего этого ожидаю и совершенно не готова, ты притягиваешь меня к себе властным движением и накрываешь мои губы своими, втягивая в поцелуй. Сразу начинает кружится голова, хотя выпила я абсолютно немного. Голова у меня кружится от тебя, дорогая. Такие как ты знают толк в том, как сводить с ума. И я люблю это.
В эти сладкие мгновения я молюсь о том, чтобы нас видели и не видели одновременно. В глубине души я желаю, чтобы горстка девушек там, внизу, завидовала мне, но инстинкт самосохранения подсказывает мне, что лучше бы это осталось в тайне, ибо если Джей узнает, что я изменила ей, мне придет конец.
Отбрасываю ненужные мысли и полностью отдаюсь моменту. Зачем портить то чудо, которое у нас получилось?
Я не осознаю, что мы идем на улицу до того самого момента, как ветер проходится по моим плечам ледяными потоками. Морщусь и спешно натягиваю на себя кожанку, удивляясь тому, как не забыла прихватить ее с собой, когда ты потащила меня из клуба. Достаю из кармана куртки сигариллы Captain Black со вкусом вишни и тут же закуриваю, наслаждаясь своим любимым ароматом.
- Это было по-настоящему волшебно, Стелла, - я улыбаюсь и обхватываю губами сигарету, делая затяжку. Дым попадает в легкие и я испытываю ни с чем не сравнимое удовольствие от происходящего, - ты знаешь чем удивить девушку.
Я тоже подымаю взгляд в темное небо и испытываю какое-то непонятное, скользящее между нами умиротворение, которое ненадолго приглушило огонь возникшей между нами страсти.
- Куда дальше? К тебе или ко мне? - я не намекаю, говорю прямо, что хочу продолжить наше знакомство. Думаю, ты осознаешь, чем все это может кончится. И, скорее всего, не просто может кончится, а именно кончится.
Мое воображение уже рисует мне смятые простыни...

+3

11

Bright lights, big city;
She dreams of love.

Интересно, насколько сильно тебя сейчас ненавидят те, кто видел, как мы выскользнули из клуба? Мне становится смешно, но я точно знаю, что завтра все социальные сети вполне могут взорваться вопросом, что же это за загадочная незнакомка была со мной у пульта. Ты, конечно же, ты, Дени.
Выдыхаю сигаретный дым медленно и сексуально. Он поднимается вверх, запутывается в моих волосах, спадающих на лицо и исчезает в прохладной ночи. Этот час перед рассветом будет самым темным, самым мрачным. Но что скажешь, если мы проведем его вместе?
- Это - моя жизнь, - я улыбаюсь тебе. Иногда мне хочется взять кого-нибудь за руку и провести по всей моей жизни. Показать все, что меня окружает, рассказать о том, что я вижу каждый день, научить людей видеть то, что вижу я. Иногда я затаскиваю таких, как ты, Дени, в свои сети, показываю им то, чем дышу, и им это нравится. Я хочу стать твоим наркотиком, чтобы потом еще долго не выветриваться из твоей памяти. Вероятно, после этой ночи мы никогда больше не увидимся, пусть с тобой ненадолго останется запах моих крепких сигарет, терпких духов и кофейной жевачки, которую я жую, пока тушу сигарету. Довольно портить свои легкие, пора и честь знать, пока нас не поймали папарацци или кто похуже.
- Ко мне? - мой дом всегда рад видеть кого угодно, а ты ему понравишься еще больше. Я беру тебя за руку и веду к стоянке, на которой припаркован мой байк. Надеюсь, ты не испугаешься скорости?
- Знаешь, говорят, что езда на байке - тот еще секс, не задумывалась об этом когда-нибудь? - ну да, два тела, максимально прижатые друг к другу и к теплой урчащей штуковине, которая мчится на запредельных скоростях по ночному городу. И кто там говорил, что романтика в душах людей давно издохла?
Я протягиваю тебе второй шлем, мысленно радуясь тому, что имею дурную привычку таскать его с собой - как знала ведь, что он пригодится. Сажусь на байк.
- Обними меня так крепко, как только можешь, - забавный совет. Последуй ему, тебе понравится. Магия на сегодня еще не кончилась, поверь. Когда ты выполняешь эту простую просьбу, байк срывается с места и мчится вперед.
Мимо мелькают огни большого города, постепенно удаляясь в сторону более спокойных кварталов с большими, высокими домами. Мне горячо от твоего тела, прижимающегося сзади. Надеюсь, что ты не замерзнешь.
- Приехали, - резко останавливаю байк, паркуясь у дома. Мы дома, малыш. - Ты не замерзла?
Не дожидаясь ответа, направляюсь к дому, параллельно сбрасываю с себя шлем. Ветер немного шевелит волосы, и я только сейчас понимаю, что от них пахнет твоими сигаретами, чертовка.
Внутри дома нас встречает тишина, и шаги гулко отдаются вокруг. Люблю это ощущение полного одиночества, тебе оно понравится, если проведешь здесь достаточно времени. Хотя бы одна ночь, и это чувство больше не отпустит тебя.
- Выпьешь? - подхожу к бару и наливаю себе виски. За рулем я стараюсь не пить, но сейчас-то мы дома. - Как насчет голубой лагуны?
Может, я сделаю это не так эффектно, как наш бармен, но зато это будет примерно также вкусно, поверь.

+3

12

Мы не торопимся. Спокойно докуриваем каждая свою сигарету, пристально глядя в темное небо над нашими головами. Смотрим мы на него вместе, но я уверена, что каждая из нас видит что-то свое и думает о чем-то своем, таком далеком и недоступном. Если вообще в сложившейся ситуации и обстановке возможно нормально думать. Возможно ли нормально думать, когда между нашими даже не соприкасающимися телами пробегает электричество? Возможно ли нормально думать, когда в голове крутятся мысли очень далекие от приличных? Возможно ли нормально думать, когда при упоминании байка меня скручивает в узел от возбуждения и воображение уже рисует картинку, как мы занимаемся сексом прямо на этом байке.
Однако, вслух я ничего подобного не произношу. Только руки нервно подрагивают от предвкушения и слегка кружится голова. На самом деле я не знаю, чего мне от тебя ожидать. Я не знаю, каким будет наш первый и последний раз. Я не знаю, как ты ведешь себя в постели. И вообще, возможно ты любишь на столе больше, чем в кровати? Мне, если честно, абсолютно плевать. Я могу на столе, могу в кровати, могу на полу, могу в ванной, могу на стиральной машинке. Черт возьми, я в этом плане согласна почти на все. Мои рамки сдвинуты максимально далеко, и я настолько люблю девиации, что живу ими. Интересно, сможешь ли ты удивить меня еще раз, как это сделала в тот момент, когда потащила меня за свой диджейский пульт, чтобы подарить магию и минуты экстаза рядом с тобой. Чем ты руководствовалась, когда делала это? Ты же знала, что это ни с чем несравнимое удовольствие и энергия. Ты знала, что этим не возможно не проникнуться. И если честно, ты ходишь по лезвию бритвы.
А что если бы я оказалась не той адекватной девочкой, что ты видишь перед собой, а чокнутой малолеткой, которая будет потом тебя преследовать в надежде стать твоей единственной? Но этого «если бы» не будет. Я не знаю, занята ли ты, есть ли у тебя девушка и обязательства перед кем-то. Я не знаю, и меня это мало волнует. Мне не нужны отношения. Они уже есть у меня с одной шизофреничкой и этого достаточно. Тем не менее, ты же этого не знаешь.
Плевать.
- Рядом с тобой почти все – секс. – но я была бы не против уже наконец-то заняться сексом в прямом смысле этого слова.Я надеваю предложенный тобой шлем и снова чувствую, как волна возбуждения накрывает меня с головой, затягивая в пучины похоти. Приходится глубоко вдохнуть и попытаться отвлечься от этих мыслей, ущипнув себя за бедро. Но уже спустя мгновение я понимаю, что сделала это зря – возбуждение только усилилось. Чертова мазохистка!
Оказываюсь сзади тебя и следую твоему совету – мои руки крепко обвивают твою талию, и я прижимаюсь грудью к твоей спине. Так близко. Так горячо. Даже ветер не в силах остудить наши разгоряченные тела сейчас.
Мне нравится твой байк. Мне нравишься ты. Мне нравится ехать по ночному городу, прижавшись к тебе. Очередная порция драйва и адреналина в моей крови. Я не боюсь – испытываю истинное наслаждение. Когда мы добираемся до места назначения меня легко потряхивает от закрученной смеси возбуждения и адреналина внутри меня. Даже если я замерзла, то не чувствую этого абсолютно. Стягиваю с себя шлем, волосы сразу спутываются на ветру, но я и от всей этой обстановки ловлю какой-то непонятный кайф. Не задаю лишних вопросов, просто иду за тобой в твою обитель.
Оказавшись в помещении, я скидываю с себя кожанку и не заморачиваясь бросаю ее на первую попавшуюся поверхность. Бегло оглядываю дом, в котором ты живешь. Все красиво, стильно и дорого.- Давай голубую лагуну. Цвет этого напитка сводит меня с ума, - я улыбаюсь тебе, присаживаясь на кресло в гостиной. Вытаскиваю подушку из-под спины и кладу ее себе на колени, нервно тарабаня по ней пальцами. Взглядом скольжу по своим рукам, а потом нелепо произношу, - Черт! У меня же ногти. Надеюсь, тебя это не остановит.
Если честно, у меня чертовски устали ноги и поэтому я, не заморачиваясь, стягиваю с себя батильоны и остаюсь босиком.

+3

13

Jeremih – Fuck You All the Time
Мне кажется, мы переступили точку невозврата где-то здесь и сейчас. Я знаю, что это нормально - более, чем. Что ты ведешься на мои красивые слова, а я тону в твоих глазах. Ночь, знаешь ли, удивительное время, позволяющее на все взглянуть с совершенно другой точки зрения. Вероятно, наутро и я покажусь тебе совсем не такой загадочной, а остатки вчерашней туши застрянут между перепутавшимися ресницами. Мне кажется, что именно с утра ты будешь самой красивой. Я сотворю на твоей голове такое воронье гнездо, что мы проведем еще полдня, расчесывая его. Я мечтаю об этом, пока иду к дому, пока открываю дверь и включаю свет. Я мечтаю об этом, и мне страшно хочется рассказать тебе в подробностях, что я хочу с тобой сделать. Но вместо этого я молчу, загадочно и странно.
Сбрасываю свой жилет, остаюсь в черной майке и нелепых шортах. Мешаю коктейль, и добавляю туда смешной зонтик сверху.
- Держи, - протягиваю бокал тебе, и улыбаюсь твоим словам про ногти. Приподнимаю бровь и пристально на тебя смотрю. - Ногти? Ну это, конечно, в корне меняет дело.
В этот момент мне страшно хочется пошутить над тобой и что-нибудь придумать, но, кажется, на сегодня мой запас энергии иссяк. Конечно, смешно было бы куда-нибудь сейчас уехать, устроить что-то романтичное, но я слишком устала за сегодняшний день, а ты слишком соблазнительно выглядишь для того, чтобы я задумалась о чем-то милом и очаровательном.
- Дени, - интересно звучит твое имя. Интересно наблюдать, отзовешься ты, повернешь ли голову. Называет ли тебя так еще кто-то? Наверняка целая толпа людей, я часто бываю ужасно неоригинальной.
Выпиваю свой виски и опускаюсь рядом на кресло. Между нами на секунду повисает небольшая пауза, а я ловлю себя на мысли, что совершенно бессовестно рассматриваю то, как ты пьешь. Эти нежные губы, сексуально обхватывающие чертову соломинку для коктейля, мне хотелось поцеловать еще в клубе. Впрочем, я обычно довольно категорична в исполнении своих желаний - я их исполняю. Всегда.
Кажется, ты даже не успела допить свой коктейль. Бокал с ним с грохотом падает и растекается по белоснежному ковру. Ну спасибо, что он хотя бы не разбился, иначе бы танцевать нам на его осколках, а это - сомнительное удовольствие. Я притягиваю тебя к себе и целую сильнее. Ты такая хрупкая и нежная, что мне приходится бороться со странным иррациональным желанием сломать эту хрупкость и тонкость, подчинить ее себе. Я держу тебя за волосы, чуть оттягивая их в сторону, высматривая в твоих глазах ответ или разрешение на дальнейшие действия. А потом покрываю шею поцелуями - нежными, хотя оставить на твоей белоснежной коже какие-то следы мне страшно хочется, но вряд ли я имею на это право.

+2

14

Tricky – Moody

Пока ты готовишь коктейль, у меня появляется время подумать о том, какого хрена я сейчас творю. Но думать об этом мне не хочется, не смотря на то, что сделать это не помешало бы. Я не собираюсь думать. Да-да, именно так и запишите.
Я не собираюсь думать.
Зачем раньше времени все усложнять? Зачем раньше времени думать о причинах и следствиях? Зачем сопротивляться этому стечению обстоятельств, если оно целиком и полностью меня устраивает? Я не собираюсь сейчас и сегодня будить в себе мораль, которая уснула где-то глубоко внутри, укрывшись мягким пуховым одеяльцем.
Протягиваешь мне бокал с напитком, украшенный ярким и симпатичным зонтиком. Я улыбаюсь от такой небольшой, но очень приятной заботы за моей персоной. Знаю, что наверняка я выгляжу для тебя еще совсем ребенком и тебя неосознанно тянет удивить или порадовать меня. Да я и не против, если признаться. Мне нравится быть особенной маленькой девочкой. Мне нравится осознавать, что не смотря на надуманные обществом правила тебе хочется затащить меня в кровать (или ты все-таки предпочитаешь на полу?).
Ты смеешься над моим случайным замечанием по поводу ногтей и я понимаю, что тебя их наличие или отсутствие ни капли не беспокоит. Видимо, ты из тех девушек, кто не предает этому абсолютно никакого значения, не считая нужным заострять свое внимание на таких мелочах.
Я тяну свою порцию алкоголя через трубочку. Почти уверенна, что ты сунула ее в бокал только для того, чтобы смотреть, как мои губы обхватывают и посасываю ее. Что же, я собираюсь подыграть тебе и делаю из простого процесса употребления спиртного целое искусство, стараясь выглядеть в твоих глазах как можно более эротично.
Когда ты зовешь меня по имени, я поворачиваюсь на твой голос, но трубочку изо рта не выпускаю. Вместо какого-либо ответа, я гипнотизирую тебя взглядом своих выразительных глаз. Однако, допить я не успеваю. Ты притягиваешь меня к себе и целуешь. Страстно, почти грубо. Коктейль с грохотом падает из моих рук и разливается у наших ног красивой лазурной лужицей, которая стремительно впитывается в ковер. Я бы испугалась, если бы у меня было время. Но времени у меня нет, потому что твои губы продолжают целовать мои. Ты абсолютно не обращаешь внимание на произошедшее недоразумение и я прихожу к выводу, что мне не о чем беспокоиться. Во время нашего поцелуя меня возникает ощущение, что если бы я вдруг дернулась - ты бы взяла этот поцелуй силой. Но я остаюсь мягкой и податливой, не позволяя себе первой отпрянуть от твоих губ.
Ты делаешь это первая - запускаешь руку в мои белоснежные волосы и заставляешь отпрянуть от тебя. Мои губы невольно приоткрываются и с них едва не срывается стон. Глаза затуманены явным, откровенным желанием. И черт возьми, из-за того, что ты держишь меня за волосы, я с трудом борюсь с желанием опуститься перед тобой на колени и встать в позу покорности. Последними остатками разума цепляюсь за то, что не должна рядом с тобой повести себя таким странным образом и в то же время взглядом умоляю тебя продолжить нашу игру и ни за что не останавливаться.
Если ты сейчас прекратишь все это - я сойду с ума.
С губ срывается еле слышный стон, когда твои губы начинают покрывать поцелуями мою шею, посылая по моему позвоночнику целые стаи мурашек.
Мне хочется большего.
Я хочу почувствовать всю тебя.

+2

15

Ты течешь между моими пальцами как мягкий, пластичный, тягучий мед. После поцелуя на губах остается такая же сладость, и меня тянет снова и снова целовать тебя. Твои губы слишком нежные, чтобы так просто отпустить их и перестать терзать. Точно также я не могу отпустить и твои волосы - тяну чуть нежно, на грани ощутимой боли и странного чувства напряжения. Меня удивляет то странное ощущение, с которым тяжело бороться - мне хочется одновременно дарить тебе тепло, любовь и заботу, но в какие-то редкие мгновения я думаю, что могу позволить себе немного больше, причинить тебе боль, и я не уверена до конца в том, что ты сможешь оттолкнуть меня в этот момент.
Осторожно запускаю руки под одежду, касаясь прохладного тела горячими руками, лаская и прижимая к себе. Мне горячо, сгоришь и ты. Если бы можно было зажечь пальцами огонь или высечь хотя бы искру - мы бы уже обе пылали, заодно спалив к чертям и дом.
Твоя кожа чуть теплая, прохладная даже, и я снова не могу не удивиться тому, какая же ты миниатюрная - кажется, что если я захочу, я смогу унести тебя на руках в спальню. Я хочу, но приходится немного медлить. Мне нравится смотреть на то, как ты сходишь с ума под моими руками, от моего пристального взгляда и от касаний губ. Никогда не замечала в себе страсти к особенному садизму, но, похоже, тебе удалось её во мне пробудить, детка.
Мне хочется стянуть с тебя одежду и трахнуть тебя прямо здесь, на этом чертовом голубоватом ковре, но зачем-то, истязая и тебя и себя, я просто продолжаю тебя целовать. Добираюсь губами до мочки уха, чуть прикусываю ее и кусаю шею - очень легко, так, чтобы не остался след завтра утром. Сейчас на этом месте кожа лишь чуть сексуально покраснела. Не бойся, малыш, об этом никто, кроме нас, не узнает.
- Иди сюда, - тяну тебя на себя, и ты уже сидишь на моих коленях, а я сижу в кресле с довольной усмешкой в уголках губ. Потом подаюсь вперед и снова тяну тебя за волосы, заставляя откинуться и немного прогнуться в спине. Я держу тебя, не бойся, доверься мне. Доверься, раскройся, наслаждайся каждой секундой и ни о чем не думай - пока я буду снова целовать твою шею. Ты же в курсе, что этот поцелуй означает на языке жестов?
Я стягиваю с тебя майку и отбрасываю ее в сторону. Снова скольжу губами по телу, и чувствую, как оно нагревается и плавится. Я уже говорила, что ты похожа на мед? Я назвала бы тебя цветочным медом - с легким запахом луговых трав, мяты и чего-то неуловимого, неощутимого и свежего. Тяну руки к твоему белью и сбрасываю и его тоже, а затем касаюсь губами сосков. Проколы в них всегда казались мне чем-то инфернальным, безумно хочется немного оттянуть пирсинг зубами - совсем чуть-чуть, и отпустить. Что я, собственно, и делаю, а потом покрываю место укуса поцелуями.

+2

16

Напряжение между нами нарастает сильнее с каждой проведенной вместе минутой, хотя мне уже кажется, что дальше просто некуда. Мне кажется, что воздух вокруг нас стал настолько плотным, что его можно потрогать. Если честно, мне становится трудно дышать. И когда ты легко кусаешь меня за шею, я срываюсь на легкий стон и почти задыхаюсь от ощущений, которые испытываю. Я мысленно говорю тебе спасибо за то, что ты не делаешь этого сильнее. Я мысленно говорю тебе спасибо за то, что ты не ставишь на мне отметины в виде укусов, синяков и засосов. Я мысленно говорю тебе спасибо за то, что ты оказалась такой опытной и умной, но...
Желание внутри меня кричит о том, чтобы ты сделала все это. Я хочу чувствовать тебя сильнее, плотнее, больше. Я хочу чтобы ты доводила меня до грани, до срыва своими ласками. У меня даже голова начинает кружится и я понимаю, что виной тому не только выпитый алкоголь.
Я сама не понимаю, как оказываюсь у тебя на коленях, но мне нравится это ощущение. В какой-то момент я чувствую себя совсем маленькой девочкой рядом с тобой. Маленькой, но очень сексуальной, потому что я вижу огонь в твоих пылающих страстью глазах. Снова хватаешь меня за волосы и в этот момент что-то снова щелкает у меня в голове. Да так сильно, что я бы выполнила любое твое желание, приди тебе в голову сейчас попросить о чем-то. Но ты молчишь и просто тянешься ко моей шее, торопясь зацеловать на ней каждый миллиметр кожи. В какой-то момент мне кажется, что ты просто зацелуешь меня до смерти, настолько невероятным это все выглядит. В эти секунды, в эти мгновения, я доверяю тебе. Я доверяю тебе, потому что мне этого хочется. Я доверяю тебе, потому что привыкла растворяться в человеке, с которым занимаюсь сексом.
Когда ты стягиваешь с меня майку, я сгораю от нетерпения, желая, чтобы ты скорее прикоснулась ко мне. К своему удивлению, испытываю легкое смущение, когда ты стягиваешь с меня бюстгальтер. Понимаю, что ты смотришь на мою грудь и щеки покрываются румянцем. Я даже представить не могла, что испытаю подобные эмоции в тот момент, когда целиком и полностью готова отдаться. Тем не менее, в какой-то момент понимаю, что снова чувствую себя ребенком. Однако, это ощущение выветривается из головы в тот момент, когда твои зубы легко смыкаются на моем соске и чуть тянут его за пирсинг. Срываюсь на стон, возбуждение еще более тугим узлом завязывается у меня внизу живота. Представляю, насколько я уже намокла и как мне будет не по себе, когда ты стянешь с меня кожаные лосины.
Ты берешь секундную передышку и в это мгновение уже я стягиваю с тебя майку, пытаясь заполучить хотя бы кусочек твоего обнаженного тела. Тянусь к тебе руками и осторожно поглаживая провожу пальцами по твоим плечам. Наклоняюсь к тебе и целую ключицы, борясь с желанием оставить на тебе красную метку-засос. Вместо этого поднимаюсь выше, к твоим губам. Снова сливаюсь с тобой в поцелуе, прижимаясь к тебе своим полуобнаженным телом. Меня с ума сводит твой раздвоенный язык и то, какое волшебство он творит у меня во рту. Я никогда не забуду тот момент, когда ты поцеловала меня и я почувствовала это в первый раз.
Стелла, ты не просто показала мне сегодня магию, ты погрузила меня в сказку на целую ночь.
Если честно, я уже готова захныкать от скручивающего меня возбуждения. Черт возьми, я безумно хочу, чтобы ты касалась меня везде, а особенно там. И если честно, я хочу, чтобы ты сделала мне больно, но я не произнесу этого вслух, я не признаюсь тебе в этом.
Отрываюсь от твоих губ и смотрю в твои глаза своим продернутым пеленой, затуманенным желанием взглядом.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-04-07 22:11:04)

+2

17

Мне кажется, или на твоих щеках горит тень легкого румянца? Значит, мне все же удалось заразить тебя этим пламенем изнутри, а это и было конечной целью всего этого безумия. Мне кажется, что если мы хотя бы на секунду остановимся, случится конец света. Исчезнет вообще весь мир, перестанет существовать что либо, кроме нас с тобой. Я не хочу, чтобы мир погиб, а ты?
Ты стягиваешь с меня майку будто бы воспользовавшись моим секундным замешательством, и я понимаю, что без нее мне дышится намного легче. Что бы там не говорили в фильмах для взрослых, но когда ты касаешься своими обнаженными сосками моих, по моему телу бежит почти точно такой же разряд, как если бы ты поднесла к ним дефибриллятор - разве что сила воздействия немного меньше. Я шумно выдыхаю и снова впиваюсь руками в твои волосы - их хочется намотать на руку, но я все еще пытаюсь перебороть это желание.
Глоток свежего воздуха немного возвращает меня на твердую землю, где я нахожу себя через несколько секунд. Приподнимаюсь и сажаю тебя на кресло, а сама оказываюсь внизу, стаскивая с тебя лосины.
Мне хочется целовать каждую клеточку твоего тела, я даже почти готова оставить тебе засос на каком-нибудь незаметном месте, но у меня все еще нет твоего разрешения для этого. Поэтому я только целую, чередуя нежность с укусами - точно также, как чередуют удары и поглаживания, верно?
Тяну тебя за бедра к краю кресла, заставляя сесть почти на его краешек, а потом провожу пальцами по внутренней стороне бедра. Касаюсь языком, чуть нажимая, бедренных косточек - они у тебя так выступают, что упустить их из виду было бы преступлением. Снова провожу пальцами по бедрам и стягиваю с тебя последнюю деталь одежды, которая отправляется куда-то в кучу к предыдущим.
Прелесть раздвоенного языка состоит в том, что можно бесконечно долго дразнить тебя, касаясь только половых губ, но не задевая при этом клитор. На вкус ты пряная и пахнешь возбуждением так сильно, что мне хочется наброситься на тебя и изнасиловать - может, даже на полу, но мне доставляет какое-то странное удовольствие мучить тебя и себя заодно. Интересно, как долго мы сможем протянуть так, м?
Ты когда-нибудь слышала про алфавит, Дени? Медленно я рисую буквы - одну за другой - языком, лишь изредка задевая клитор легкими касаниями, чуть нажимая. Надеюсь, ты умеешь читать также хорошо, как я умею рисовать.

+2

18

Когда ты легко приподнимаешь меня и усаживаешь на кресло, у меня наконец-то появляется возможность слегка отдышаться. Ключевое слово - слегка. Потому что я знаю, что дальше будет только жарче.
Я же права, Стелла?
На губах как по мановению волшебной палочки зажигается ухмылка в тот момент, когда ты стаскиваешь с меня лосины. Закусываю губу. Уверенна, в этот момент я выгляжу немного безумной в этой с ума сводящей похоти, клокочущей внутри меня. Подвигаешь меня ближе к краю кресла. Сердце начинает стучать быстрее и волнительнее, когда последний элемент одежды покидает мое тело. Осознаю, что я сейчас перед тобой полностью открыта и обнажена. Мое тело больше ни чем не скрыто. Теперь ты можешь разглядывать меня сколько хочешь и как хочешь. Мы дошли до того момента, когда осталось идти только вперед и только напролом. Мы дошли до того момента, когда тормозить бесполезно, потому что тормоза уже давно отказали.
Твои пальцы скользят по внутренней стороне моих бедер и я про себя молюсь о том, чтобы они вонзились в меня и оказались глубоко внутри. Я молюсь об этом, хотя молиться о таком это, мягко говоря, пиздец какой-то. Я молюсь об этом, хотя во мне нет ни капли веры. Я готова забиться в истерике от этой сладкой пытки. Я не могу терпеть так долго, так мучительно.
И в тот момент, когда я готова начать умолять тебя, ты прикоснулась ко мне языком. Разряд волной прошелся по телу, я широко распахнула закрытые до этого глаза и судорожно попыталась поймать воздух ртом. Возбуждение становится не просто сильным, оно почти причиняет мне боль своей интенсивностью. Ты же не торопишься избавить меня от этих просто нечеловеческих мук. Я захожусь стонами в тот момент, когда твой язык изучает и ласкает меня, так редко даря такие нужные и желанные прикосновения к клитору. Одной рукой я хватаюсь за кресло, вторую неосознанно кладу к тебе на голову. Запутаться в твоих волосах не получится, но попытаться усилить нажим можно. Я судорожно всхлипываю, мечтая о большем и убеждая себя, что выдержу это, сколько бы ты не собиралась продолжать этот великолепный кошмар. Где-то на грани, на осколках сознания я соображаю, что твои движения языком вовсе не хаотичны. Ты рисуешь буквы. Я пытаюсь сосредоточиться, понять, какую буквы своим языком ты выводишь сейчас и сколько еще осталось до конца. Голова уже так чертовски кружится, но я понимаю, что это не конец и оргазма я сейчас не получу. Видимо ты решила, что еще слишком рано и у нас впереди еще целая ночь и, может быть, даже утро. Что же, я не буду с тобой спорить. Ты права. Мы можем никуда не торопиться, но...
Я скоро окончательно сойду с ума.
Ты рисуешь последнюю букву алфавита и я почти в истерике соскальзываю с кресла на ковер, инстинктивно отодвигаясь подальше от все еще валяющегося на ковре бокала. Хватаю тебя за руку и тяну к себе, заставляя оказаться сверху. Попутно стягиваю с тебя шорты, желая, чтобы мы были на равных условиях. Переплетаю твое тело со своим и скольжу своими руками по твоим, изучая вязь твоих татуировок, которые так причудливо переплетаются друг с другом.
- Мне кажется, я сейчас умру... - сбивчиво шепчу я срывающимся голосом и ногтями слегка впиваюсь в кожу на твоих плечах и заглядывая в твои глаза. Я пытаюсь без слов передать тебе, что ты можешь делать все что угодно. Я пытаюсь объяснить тебе, что глупо, безрассудно доверяю и ничего не боюсь.

+2

19

Такая маленькая, такая искренняя, такая настоящая. Прелесть таких девушек, как ты, состоит в том, что вы совершенно не умеете врать. Вы отдаетесь эмоциям полностью, без остатка, с головой падая в омут, которые расставляют такие пауки, как я. И хотя я совершенно точно не причиню тебе никакого вреда, я знаю, что ты все еще немного боишься, но поступаешь точно также, как и я - делаешь, не успев испугаться. Правильно, только так и можно выжить в этом безумном мире, Дени.
Ты хватаешь меня за волосы и прижимаешь к себе, я горячо усмехаюсь и улыбаюсь одновременно. Под прохладой в тебе кроется такая страсть, что ее вполне может хватить нам обоим, чтобы укутаться с головой. Твое тело такое отзывчивое, что мне кажется, будто мы знаем друг друга всю жизнь. Может быть, я бы даже предложила тебе встретиться еще раз, но об этом я подумаю утром - когда мы проснемся. Ночью нормальные люди не спят.
Когда я заканчиваю рисовать алфавит, ты соскальзываешь с кресла на пол и раздеваешь меня. Эта смелость и отчаянное желание сравняться меня заводят, хоть я и прекрасно знаю, что есть вещи, которые я вряд ли позволю тебе делать с собой. Впрочем, все это - лишь условности, потому что когда между двумя людьми искрит также, как между тобой и мной, все запреты как-то автоматически снимаются. В этом и прелесть таких спонтанных встреч с людьми, когда вы не задаете друг другу никаких вопросов, не спрашиваете разрешения, а просто прыгаете в эту сладкую бездну вместе. Я тяну тебя за собой, и знаю, что обязательно выведу обратно.
- Ты не умрешь, я обещаю, - я шепчу тебе на ухо и смеюсь. Какая же ты настоящая, какая же искренняя. Еще совсем ребенок вроде бы, но что-то подсказывает мне, что твое детство закончилось достаточно давно - раз ты оказалась здесь, на моем ковре возле разлитой голубой лагуны.
Я наклоняюсь к тебе и целую. Нежно и долго, словно бы отвлекая от чего-то. Переплетаю свой язык и твой, хватаю его в плен зубами и чуть тяну на себя, посасывая. А одновременно с этим медленно и плавно вхожу в тебя одним пальцем. Ты чертовски мокрая, и если бы не моя железная сила воли, я бы действительно изнасиловала тебя. Но почему-то эта сладкая пытка настолько прекрасна для нас двоих, что я не могу отказать себе в маленькой шалости.
Поэтому я с трудом выскальзываю из-под твоих ноготков и возвращаюсь обратно к клитору. Параллельно с ритмичными движениями рукой, я продолжаю касаться тебя языком, но на этот раз уже не дразня, а обещая наслаждение. Мне кажется, ты это заслужила. Более того, мы обе это заслужили.

+2

20

Твое обещание выглядит таким серьезным и глупым одновременно. Я бы засмеялась, если бы находилась сейчас в другом положении. Я бы засмеялась, если бы только могла. Но мне абсолютно не до смеха. Мое тело нервно подрагивает под твоим. В какие-то мгновения мне просто не хватает воздуха и кружится голова - абсолютно пьянящее чувство. Я даже представить не могла, что страсть между людьми может вспыхивать так внезапно и так сильно. Ощущение, что от легкой искорки, проскользнувшей между нами в тот момент, когда я стояла и смотрела на то, как ты крутишь винилы за пультом, вспыхнул пожар. И этот пожар горит таким ярким и обжигающим пламенем, что сносит на своем пути все мыслимые и немыслимые преграды в виде морали, возраста и прочей, совсем не важной сейчас, ерунды.
Твои губы целуют меня нежно и отчаянно одновременно. Я поддаюсь твоим чарам уже в который раз за сегодняшнюю ночь и отвечаю со всей возможной страстью, когда ты позволяешь мне это делать. Да, ты управляешь ситуацией, ты ведешь в этой игре и я совсем не против предоставить тебе эту власть. Ты еще не знаешь, но я отличаюсь особой покорностью...
Когда ты легко прикусываешь мой язык, мне совсем срывает крышу. Мое тело невольно легко содрогается и я, честно говоря, слегка пугаюсь своей такой яркой реакции на твои ласки. Я представить не могла, что можно получить столько удовольствия от близости с почти незнакомым человеком. Я ведь правда почти ничего о тебе не знаю, кроме имени и места работы. Я не знаю сколько тебе лет, хоть и вижу, что ты старше меня. Я не знаю, есть ли у тебя отношения. Я не знаю, какой у тебя характер и что ты за человек вообще. Может быть я сейчас перелезла через забор с колючей проволокой, который установила вокруг тебя твоя девушка? Хотя я не уверена, что она есть, судя по тому, что ты сама пошла на контакт со мной.
Плевать.
Я перестаю думать в тот момент, когда твой палец вторгается в меня. От прожигающего меня удовольствия выгибаюсь под тобой дугой, срываясь на полукрик. Мне мало. Мне чертовски этого мало. Хочется сжать ноги, чтобы почувствовать тебя сильнее, больше, глубже. Силой воли мне удается не сжать ноги, но вот ногтями я сильнее впиваюсь в твою спину. На краю сознания отмечаю, что скорее всего твоя спина в конце нашей игры будет изобиловать длинными красными полосами, но ничего с собой поделать не могу. Да, я не должна себя так вести. Я не должна оставлять на тебе меток, но...
Но ты так искусно сводишь меня с ума, что это получается само собой. Время от времени я ни капли не отдаю себе отчет, что я делаю. Ощущение, что сейчас у меня в голове вместо серого вещества розовое желе.
Ты соскальзываешь вниз и мне не за что больше цепляться руками, а потому я лишь сильнее прогибаюсь в спине, отчаявшись сдержать свои стоны. Мое тело в сладкой и приятной агонии мечется по полу, я то закрываю, то открываю глаза, не в силах сделать ничего другого. Мне надо еще. Пожалуйста.
Открываю и закрываю рот, как рыба выброшенная на берег. Перед глазами уже пляшут цветные точки от этого напряжения и вожделения.
- Больше, пожалуйста, - нерешительно и сбивчиво шепчу я, полностью отдаваясь в твою власть и окончательно показывая то, что сейчас я полностью твоя и мое удовольствие зависит лишь оттого, как ты поступишь.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » музыкой по венам