Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » музыкой по венам

музыкой по венам

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Есть такой феномен - человек почему-то всегда более откровенно ведет себя с незнакомцем. Рассказывает о себе все, как есть, без прикрас; позволяет себе чуть больше обычного, стонет громче и шепчет жарче. Потому что наутро мы разойдемся по разные стороны этого города, и никогда, вероятно, больше не встретимся. Поэтому от этой ночи я хочу получить тебя всю, узнать тебя, позволить тебе оставить на моей спине красноватые полосы, которые к утру пропадут, скорее всего, если, конечно, твои ногти не настолько длинные, чтобы оцарапать меня до крови. Даже если и так - пусть. У меня останется это, как напоминание о том, что в моей жизни было такое сказочное, такое неземное создание как ты, Дени.
За окном шумит дождь. Знаешь, нет ничего романтичнее, чем секс под звук капель, текущих по стеклу. Мне хочется, чтобы и ты ощущала себя также, как эта вода - свободной, не ограниченной ничем. Все рамки, все условности мы оставили где-то там, за дверью этого дома. Давай будем настоящими этой ночью? Пожалуйста, давай будем собой.
Я поднимаюсь и накрываю твои губы своими. У меня еще чувствуется на языке чуть солоноватый привкус, чувствуешь его? Это ты, Дени. Это ты.
Я целую тебя нежно, чередуя эту мнимую нежность с грубостью, а потом осторожно вхожу в тебя вторым пальцем. Ты настолько узкая, что мне кажется, если ты сожмешь меня, то сломаешь пальцы. Двигаюсь также медленно, сначала осторожно, а потом постепенно ускоряя темп, потому что не могу, прости, малыш, не могу больше.
Я обещала себе сдерживаться, но потом мысленно попросила тебя разрешения быть собой. И посчитала, что ты дала мне это разрешение. Прости, если я сделаю тебе больно - я тут же поцелую это место укуса, покрою твою белоснежную кожу розоватыми следами, а потом нежно коснусь каждого из них губами. Это будет потом, а сейчас, прости, я просто хочу тебя.
- Ох, Дени, - выдыхаю тебе в губы, оттягивая твои волосы, заставляя выгнуться на полу в спине, запрокинуть голову назад и подставить мне шею для поцелуев. Мне чертовски хочется оставить тебе засос где-нибудь в незаметном месте, но пока что я подозреваю, что если сделаю это, ты оторвешь мне наутро голову - не может же быть так, чтобы такая красивая девушка, как ты, была одна.
Тихо рычу, когда чувствую твои ногти на своей спине опять. Боже, да я тебя сейчас просто изнасилую, глупенькая.
Большим пальцем довольно грубо ласкаю твой клитор, продолжая двигаться одновременно внутри. Я доведу тебя до оргазма, а потом, может быть, вообще убью, потому что нельзя быть такой невозможной. Ты будишь во мне что-то такое, что никто до тебя не рисковал разбудить. Я кусаю твои губы практически до крови, надеясь поймать еще один стон, срывающийся с ним тихим колокольчиком.

Отредактировано Stella Flores (2016-04-11 21:17:57)

+2

22

Им нельзя было вместе, но мурашки по коже
Стоит лишь прикоснуться, лишь притронутся взглядом
Друг для друга чужие, но быть так хочется рядом

Мысли в голове такие хаотичные, такие рваные и беспорядочные, что я не смогла бы ухватиться ни за одну из них, даже если бы очень хотела. Но я и не хочу думать, только почему-то в тот момент, когда ты целуешь мои губы, давая мне распробовать мой же вкус, воображение снова рисует мне картину того, как я увидела тебя в первый раз. Я так отчетливо вижу, как сверкает улыбка на твоем красивом лице. Вижу, как выгодно смотрится твое стройное тело в свете цветомузыки. Вижу, как ловко летают твои руки над диджейским пультом, создавая потрясающие звуки, способные подарить столько драйва окружающим. Но я лично чувствую, что в данный момент твои руки творят еще большее волшебство, чем музыка, которую ты так умело сочетаешь. Сводить с ума и доводить до исступления ты умеешь ни капли не хуже, чем крутить винилы. Твои ласки это очень умелая и изощренная пытка, которой ты мучаешь мое бледное, извивающееся от желания тело.
Отстранено успеваю подумать о том, что мое тело наверняка смотрится просто нереально на твоем светлом ковре. Белое не белом в ледяных всплесках голубой лагуны.
Вторгаешься в меня теперь двумя пальцами и я едва сдерживаю себя от желания сдвинуть ноги, чтобы почувствовать тебя полнее. Я знаю, знаю, что я чертовски узкая и выглядит это так, словно я только вчера невинности лишилась, но...
Я твоя не первая, ты моя случайная.
Сквозь стоны неосознанно улыбаюсь и приподнимаю бедра в своем безудержном желании получить удовольствие, которое мне обещают твои волшебные пальчики внутри меня. Мне нравится то, как ты быстро и ритмично двигаешься внутри, а затем снова хватаешь меня за волосы и тянешь, заставляя выгнуться и сорваться на легкий вскрик. От неожиданно грубого поведения у меня сносит крышу и я ощущаю еще более сильный прилив возбуждения. Терпеть теперь становится не то что сложно, а просто нереально. Снова впиваюсь ногтями в твою спину и неосознанно начинаю двигать бедрами в такт твоим пальцам и именно в этот момент ты накрываешь пальцем мой клитор, заставляя снова вскрикнуть от возбуждения, смешанного с легкой, почти невесомой болью. Мне нравится, как ты чередуешь ласку с нежной грубостью, а иногда так причудливо сплетаешь их вместе, что мне рвет крышу. Мне хочется сказать тебе, чтобы ты не боялась сделать мне больно, потому что я только этого и жду, потому что в этом вся я. Я знаю, что неосознанно вызываю желание ломать и обладать. Я знаю и наслаждаюсь этим, когда ты сильно кусаешь мои губы во время неистового поцелуя.
И когда в очередной раз твои зубы сжимаются на моей губе и чуть тянут ее на себя, а пальцы ввинчиваются глубоко в меня, я чувствую, как электрический разряд проходит по моему телу, пронзая его насквозь, заставляя неконтролируемо и конвульсивно дергаться в твоих руках, захлебываясь своими стонами.
Я не знаю, сколько длится эта магия, но когда мне удается наконец-то замереть и успокоиться, я понимаю, что силы на какое-то время покинули меня. Тем не менее, я все еще обнимаю тебя руками, хоть ногти больше и не царапают твою спину в экстазе.
- Извини, я, наверное, очень шумная... - почти беззвучно выдыхаю, прикрывая глаза и пытаясь окончательно восстановить свое дыхание. - Спасибо.
Я знаю, для кого-то абсолютная дикость слышать слова благодарности после секса, но для меня это естественно. Я получила удовольствие и считаю себя обязанной сказать за это спасибо.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-04-11 23:07:34)

+2

23

Видишь ветер?
Ну и что?

Знаешь, в чем наша проблема, Дени? Мы друг другу никто, и после этой ночи я забуду тебя, ты смешаешься в моей голове с толпой таких же, как ты, деток на одну ночь. Я не знаю, сколько потребуется времени тебе, чтобы забыть меня. Может, не забудешь? Может, я не забуду?
Ты отличаешься от них, Дени. В тебе есть искренность и что-то настоящее, горящее самым настоящим огнем, сжигающее меня изнутри. Ты настолько откровенная, настолько сумасшедшая и живая, что я смотрю на тебя и становлюсь школьницей. Мне снова мои вечные семнадцать, и я снова могу все. Мы с тобой можем все. Этой ночью мы весь мир можем испортить, а наутро соберем - я обещаю.
Мне нравится ловить твои крики губами, поэтому я буду заставлять тебя кричать снова и снова. Мне нравится тянуть тебя за волосы и путать их, наматывая на руку. Мне нравится, чертовски нравится то, как отчаянно ты двигаешься бедрами мне навстречу, как дрожишь внутри, сжимая мои пальцы. Мне хочется истязать тебя целую ночь, но я знаю, что скоро рассвет, который представит все это в каком-то другом цвете. Мы торопимся надышаться друг другом, и мне кажется, что мне все еще мало тебя.
Ты стонешь так сладко, так умопомрачительно, что я прижимаюсь к тебе, нажимаю пальцами на ту самую точку внутри, заставляя этот стон не кончаться. То, как ты дрожишь, как стонешь - боже, да я сама уже мокрая настолько, что больше не могу. Если бы можно кончить исключительно от стонов, ты бы добилась этого, малыш.
- Чшш, - глажу тебя по волосам, а потом легко выскальзываю. Пальцы пахнут тобой, и этот яблочно-пряный запах сводит меня с ума. Зачем ты извиняешься, глупенькая? Все ведь в порядке, я хочу видеть тебя настоящую, а не выдуманную. Я хочу видеть твои искренние эмоции, а не те, которые ты пытаешься спрятать. Не прячь ничего, Дени. Я же не прячу.
Нависаю над тобой, опираясь на локоть и вожу пальцем по телу. От лобка до сосков, по ключицам и тонкой шее, которую хочется сжать. Просто кладу на нее руку, чуть сжимая, и целую, заставляя лишиться дыхания. Мне хочется играть с тобой в опасную игру, но я обещаю, что с тобой ничего не случится, я даже не дам тебе почувствовать недостаток кислорода по-настоящему. Если потеряешься, если в глазах потемнеет - следуй за моими губами, детка.

+1

24

Стайки мурашек все еще ползают по телу, но теперь они делают это размеренно и лениво, а я все еще легко дрожу после полученного оргазма. Прийти в себя, как оказалось, не так-то просто. Голова приятно кружится, а тело теперь полностью расслаблено.
Лежать на полу на ковре и чувствовать, как твои пальцы скользят по мне туда-сюда, стараясь не то запомнить, не то изучить - изумительно. Я хочу запечатлеть эти мгновения в своей памяти. Я хочу запомнить твое лицо в этот момент, когда ты все еще горишь от желания, но уже довольна тем, что подарила мне удовольствие. О да, я вижу в твоих глазах, что мой оргазм удовольствие не только для меня. Это тешит самолюбие, да, моя дорогая? Я знаю, насколько это приятно, когда ты способен свести с ума своими пальцами и языком другого человека. Я знаю.
В какой-то момент я чувствую, как ты легко опускаешь свою руку мне на шею. Я вздрагиваю всем телом, смутно осознавая происходящее. Легкий страх волной проходится по телу, а в голову закрадываются не самые позитивные мысли. Я всегда боялась именно этого аспекта в БДСМ отношениях, но откуда тебе это знать?
Ловлю ртом воздух, прикрываю глаза и отвечаю на твой поцелуй. Волевым решением заставляю себя довериться тебе. Заставляю себя поверить в то, что рядом с тобой со мной не может произойти ничего плохого.
Я должна верить, ведь я не чувствую исходящей от тебя опасности. Только страсть, которая переходит границы разумного.
Мы целуемся долго и отчаянно, словно вокруг не существует ничего больше, кроме наших сплетенных тел, цепляющихся друг за друга. В какой-то момент мне начинает казаться, что мы целуемся так, словно делаем это в последний раз в жизни.
Когда дышать становится еще труднее, я легко выскальзываю из-под тебя, ведь ты не слишком-то меня и держала. Переворачиваю тебя на спину и оказываюсь сверху, снова сливаясь с  тобой в поцелуе. Мне нравится чувствовать твое тело своим. Мне нравится прижиматься к тебе. Мне нравится вдыхать запах твоего тела, смешанный с ароматом твоих духов.
Мне нравится...
Отрываюсь от твоих губ и заглядываю в глаза, а затем наклоняюсь к твоей шее, посыпая ее поцелуями, проводя по ней языком и обжигая своим дыханием.
Я хочу посмотреть, как твое тело реагирует на меня.

+1

25

Yeah, I hit you like what you sayin'
I could fuck you all the time

Я вижу, что тебе немного страшно, именно поэтому не позволяю себе никаких глупостей. Моя цель - сделать тебе хорошо, а не напугать до безумия. Мы всего лишь играем, слышишь? Я мысленно обещаю себе остановиться, если увижу в твоих глазах настоящий страх. Он ведь и правда мелькает там - на короткое мгновение, но тут же тает. Ты настолько доверяешь мне? От алкоголя страшно кружится голова, роятся странные мысли, но я убираю руки с твоей шеи. Дени, ты провоцируешь меня на по-настоящему страшные вещи и жуткие образы. Останови меня, пожалуйста.
Воздуха теперь не хватает нам обеим, потому что я чувствую, как задыхаюсь в тебе. Этот поцелуй длится целую вечность, я буквально растворяюсь в нем, затягивая и тебя в этот омут. Дыши моим воздухом, следуй за губами, я не дам тебе потеряться, не бойся, Дени. Мне не хочется отрываться от тебя, да я и не вижу в этом необходимости.
Когда я вдруг оказываюсь лежащей на ковре, то просто чуть улыбаюсь. Резкая смена обстановки? Ты решила взять все в свои руки, малыш? Ну рискни, попробуй. Я не имею ничего против, даже пусть ты и предупредила о ноготках. Они, к слову, уже исцарапали мне всю спину, но кого это сейчас заботит? После этой ночи я все равно обязательно оставлю на твоем теле следы. Надеюсь, что не успею наследить в душе, ее я предпочитаю не трогать.
Ты с такой легкостью нашла одну из самых чувствительных точек на моем теле, что я не выдерживаю этой сладкой пытки поцелуями, и хватаю тебя за волосы, прижимая к себе. Целуй меня грубее, детка. Легкие прикосновения твоих мармеладных губ посылают по всему моему телу электрические импульсы, от которых я вздрагиваю, но этого чертовски мало. Мне мало тебя, слышишь?
Мне хочется изнасиловать твой рот, поэтому я чуть давлю тебе на затылок, опуская твою голову вниз, подаваясь вперед бедрами, как бы намекая на вполне очевидны желания. Все еще держу тебя за волосы, с трудом сдерживая противоречивые желания. Я все еще отчаянно пытаюсь не напугать тебя, Дени.

+1

26

Покажи мне любовь
Хватаешь меня за волосы, указывая направление. Давай, побудь моим путеводителем, моим маяком, Стелла. Я же не против, чтобы ты вела даже тогда, когда я сверху. Я не против, чтобы ты показала, как и чего тебе хочется. Я не против узнать, как тебе нравится, когда тебя любят. Мои губы жадно ласкают твою шею и я успеваю легко прикусить ее в тот момент, когда ты вполне очевидно начинаешь намекать мне, что пора продолжить путь по твоему телу и спуститься ниже. Что же, я не против. Если бы ты знала, как подобный процесс заводит меня.
Скольжу по твоему телу вниз, пытаясь уловить каждое движение твоих пальцев в моих волосах. Где-то на подсознании я чувствую, что ты можешь быть жестче, грубее, но почему-то не даешь себе сорваться с этого крючка. Ты переживаешь, что я могу испугаться и сбежать? Боишься. что я оставлю тебя гореть от возбуждения? О нет, я не настолько жестока, чтобы поступать подобным образом. Ты получишь свое точно так же, как его получила я. Стелла, дорогая, ты заслужила этот кайф.
Мои губы целуют внутреннюю поверхность твоих бедер, дразнят языком, оставляя мокрые дорожки и узоры, которые невозможно увидеть - только почувствовать. Я вижу, как в предвкушении и безумном желании подрагивают твои ноги, как напрягаются мышцы живота. Ты так хороша в этом своем порыве, что я невольно отрываюсь от процесса, чтобы полюбоваться тобой. Тебе не нравится то, что я перестала уделять тебе внимание - притягиваешь меня обратно за волосы и с моих губ срывается стон, в котором смешиваются и боль и возбуждение. В нос ударяет твой легкий, приятный, пряный запах. Улыбаюсь и прихожу к выводу, что не стоит больше тебя мучить - ввинчиваюсь в тебя языком, стараясь проникнуть как можно глубже, поцеловать тебя в засос, но на этот раз в другие губы. Легко выскальзываю и язык скользит по губам к клитору, на который я сначала легко дую, заставляя тебя дернуться от неожиданности, а потом припадаю к нему в поцелуе. Язык легко скользит сначала вверх-вниз, а затем по кругу, заставляя тебя прогибаться в пояснице и взывать к дьяволу, умоляя дать тебе разрядку. Секундное замешательство и к моему языку присоединяются пальцы - легко ввожу в тебя два и начинаю очень медленные поглаживания.

+1

27

гипноз твоего тела,
твоего взгляда,
твоего голоса

Мне кажется, что мир перед глазами совершенно по-настоящему плывет к чертям, когда ты перестаешь дразнить меня и ласкаешь языком. Я все еще давлю тебе на затылок, прижимая к себе. Впиваюсь в твои волосы, наматывая их на руку практически. Не могу отпустить себя, не могу позволить тебе доминировать, поэтому продолжаю двигаться навстречу твоему рту, сохраняя мнимую иллюзию того, что все еще могу контролировать ситуацию. Хотя какой там к черту контроль, я своим-то телом толком не владею, и в какой-то момент отпускаю твои волосы. Делай, что хочешь, Дени.
И ты как будто слышишь мои мысли, проникая в меня. Черт возьми, от нахлынувших эмоций я почти кричу, впиваясь пальцами в несчастный ковер, покрытый капельками голубого ликера.
Закусываю глаза и притягиваю тебя за волосы к себе. Целую глубоко и долго, растворяюсь в твоих мармеладных губах. Мне не хочется их отпускать, и поэтому следующий стон ты ловишь в свои губы.
- Дени, - я шепчу это тебе на ухо, двигаясь бедрами навстречу твоим пальцам. Почти рычу твое имя, и целую снова - в шею, оставляя небольшой краснеющий след. Прости, прости, я очень надеюсь, что наутро он не превратится в засос. В какой-то момент, когда ты касаешься внутри меня особенно чувствительной точки, я выгибаюсь навстречу пальцам и впиваюсь ногтями в твои плечи. Прости, я обещала себе не оставлять на тебе следов, но все равно желаю это. Черт подери, прости меня, Дени. Господи, не дай мне вырвать ей волосы!

+1

28

Ты тянешь меня за волосы наверх, к тебе. Я, как будто все это происходит не со мной, отстранено думаю о том, что если так пойдет и дальше, очень скоро я могу остаться вообще без волос. Но, к счастью, ты немного ослабляешь хватку, когда твои губы наконец-то находят мои, чтобы отдаться им точно так же, как ты вся отдаешься мне сейчас без остатка. У меня кружится голова, когда ты постанываешь прямо не разрывая нашей связи, не прекращая поцелуя. И все это время я стараюсь сделать тебе приятнее, не прекращая ласкать твое лоно своими пальцами. Сначала это были круговые, массирующие, поглаживающее движения, но в какую-то минуту все изменилось и я стала ритмично двигаться в тебе, доводя до исступления, мечтая сорвать с твоих губ как можно больше горячих вздохов и стонов. В какое-то мгновение мне даже кажется, что мы обе сойдем с ума от того накала страстей, который царит между нами в эти абсолютно нереальные мгновения, растянувшиеся между нами вязкими нитями, связавшими нас воедино.
Ты срываешься и больше не можешь спокойно лежать - двигаешь бедрами, пытаясь унять сносящее крышу возбуждение, на волнах которого тебя качает уже последние несколько часов. Чувствую, как твои губы касаются моей шеи и ты оставляешь на ней свою метку - засос. Внутренне я чертыхаюсь, боясь, что если в ближайшие дни мы увидимся с Джей, то она обязательно заметит это и мне придет конец. Однако, я тут же отбрасываю эти мысли и сосредотачиваюсь на твоем удовольствии, осознавая, что мне приятно то, как ты не можешь сдержаться, чтобы не оставить на мне следов. Твои ногти впиваются в мои плечи и я выгибаюсь и вскрикиваю вместе с тобой. Еще совсем немного, самую малость и ты получаешь оргазм, который накрывает тебя с головой, убаюкивая на своих волнах. Я же осторожно покидаю тебя, а затем посыпаю твою шею совсем легкими, невесомыми поцелуями, приводя в чувство.
- Ты в порядке? - спрашиваю тебя шепотом и улыбаюсь тебе уголками губ.

+1

29

Snow Ghosts – Lost At Sea
Ты кружишь мне голову, Дени. Поэтому я открываю глаза только тогда, когда перед ними перестают танцевать звездочки. Электрический импульс промчался по телу, оставив после себя странное тепло и что-то неуловимо прекрасное. Мне настолько хорошо, что какое-то время я молча лежу, пытаясь сообразить, где находится моя правая нога, а где - левая рука. Постепенно ощущения возвращаются, мягкий ковер щекочет спину, и я ловлю твои губы своими.
- Лучше не бывает, - голос чуть охрип, зато теперь я в состоянии принимать относительно взвешенные и логичные решения. И одно из них - это лечь спать, потому что иначе мы уснем прямо на этом ковре, а это не понравится моему коту, который по своему обыкновению, куда-то спрятался.
- Идем? - я встаю сначала на колени, потом на ноги и тяну тебя за собой. Я уверена, ты тоже устала, и нам после такой безумной ночи нужен хороший отдых на моей любимой мягкой кровати. Оказавшись в спальне, я бросаюсь на прохладную простынь, и утягиваю тебя за собой, целуя в шею. Черт подери, я все-таки оставила тебе прямо на шее довольно заметный засос - к утру он совершенно точно будет лиловым, и с меня консилер, детка. Но давай это будет утром?
Засыпаю я, прижав тебя к себе и накрыв одеялом. Где-то за окнами наверняка уже рассветная дымка подернула небо, но мне плевать. Ночь длится ровно столько, сколько я захочу, чтобы она длилась.

Утро наступает неожиданно - во многом потому, что я слышу, как падает на кухне очередная ваза. Что поделать, котик хочет есть. Нехотя вылезаю из кровати, и накрываю тебя одеялом - спи, пожалуйста, поспи еще немного? Крадучись иду на кухню и выпиваю залпом два стакана ледяной воды. Солнце светит в окно, пока я неспеша готовлю завтрак, складываю его на любимый поднос и несу в спальню. Надеюсь, ты еще не проснулась?
- Дени? - кладу поднос на столик у кровати и глажу тебя по перепутанным волосам. Когда ты спишь, ты чертовски невинна, и мне начинает снова казаться, что я совратила тебя, запятнала и утянула в какую-то порочную пучину. Впрочем, прогоняя воспоминания о прошедшей ночи, я успеваю понять - не так уж ты и невинна, какой показалась мне сначала.
- Завтрак в постель, - улыбаюсь и снова глажу волосы. Честное слово, они какие-то магические.

0

30

Ты тянешь меня за руку, призывая подняться с пола и пойти за тобой. Для этого мне требуется приложить определенные усилия, потому что сразу после того, как ты получила удовольствие, силы оставили мне окончательно. Я почувствовала, как гудят ноги и руки. Почувствовала, как глаза сами собой закрываются. И поэтому я искренне благодарна, что ты тащишь меня к себе в спальню, а не просишь поехать домой. Это очень приятно. Вдвойне приятно, что мы обе по умолчанию знаем - завтра с утра мы разойдемся каждая своей дорогой, обнявшись на прощанье. Может быть, ты даже сорвешь последний поцелуй с моих губ, чтобы еще на какое-то время запомнить их вкус. Признаться, я бы этого хотела.
Как только мое тело оказывается в плену чистых и прохладных простыней, я закрываю глаза и позволяю себе полностью расслабиться. Меня ни капли не смущает, что я нахожусь в чужом доме хрен знает где и хрен знает как отсюда уехать. Завтра с утра я вызову такси. Я абсолютно на автомате льну к твоему теплому телу на этих холодных простынях и с восторгом выдыхаю, когда твои губы касаются моей шеи и ты накрываешь нас одеялом. Я знаю, чувствую, что на шее красуется приличный такой засос, но не жалею не о чем, осознавая, что проблемы из-за него могут быть просто космические. Переживу. Я буду не я, если не смогу "избавиться" от него подручными средствами из косметички.

Я просыпаюсь легко, хоть и спала очень крепко. Сразу же открываю глаза, как только слышу свое имя, произнесенное таким приятным голосом. Я бы не сказала, что голос спросонья кажется мне знакомым, но на осознание ситуации у меня уходит всего несколько секунд, а затем я открываю глаза и приподымаюсь на локте - одеяло соскальзывает с меня, обнажая грудь. При ярком дневном свете я почему-то смущаюсь того, что я перед тобой полностью обнажена. Тем не менее, я заставляю себя не волноваться об этом и смириться с тем, что ты можешь и будешь на меня смотреть.
Чувствую, как твои пальцы запутываются в моих волосах, а ты легко их поглаживаешь. Мне очень приятно от такой неожиданной ласки. На какое-то время я забываюсь и ощущаю себя маленьким и очень желанным котенком, которого хочется гладить и тискать, пока он нежится на солнышке.
- О, спасибо большое, - я искренне улыбаюсь тебе и рукой взъерошиваю твои волосы, придавая озорной вид. - тебе идет!
Я полностью сажусь на кровати и в какой-то момент тянусь к тебе, чтобы прижаться. Не знаю зачем я это делаю, ведь давала себе обещание, что с утра все будет иначе. Но ты со своими нежными поглаживаниями и завтраком в постель просто не оставляешь мне выбора - я хочу провести с тобой еще немного приятных мгновений.
- Позавтракаем вместе? - если честно, я покорена тем, как ты умеешь ухаживать. И вдвойне приятно, что ты ухаживаешь за мной, не смотря на то, что мы друг другу ничего не обещали. Да и вообще, ты могла отнестись совсем иначе к девочке, которая засмотрелась на тебя в клубе...
- Засос очень яркий, да? - я прикладываю пальцы к шее, акцентируя внимание.

+1

31

Мы завтракаем, легко переговариваясь, и между нами нет напряжения, которое обычно возникает на утро, когда вечером совершил очередную большую глупость. Возможно, что никто из нас просто не думает о случившемся как о глупости. Возможно, что никто из нас ни капли не жалеет о случившемся и в общем, глобальном смысле, жалеть тут правда совершенно нечего – мы обе получили то, чего хотели. Мы обе получили то, что считали для себя необходимым в тот самый момент, когда наши взгляды в клубе пересеклись и зацепились. Получили друг друга.
Но вот пришло утро, магия рассеялась и карета должна превратиться в тыкву, но… Этого не происходит. Я смотрю на тебя и все еще вижу красивую, очень харизматичную девушку. Я смотрю на тебя и когда взгляд касается твоих пальцев, меня все еще бросает в дрожь, но теперь уже не от фантазий, а от воспоминаний. Теперь я знаю, что и как ты можешь. Так же я знаю то, что мы едва ли повторим все это, ведь как ни крути, у меня есть человек, перед которым я теперь не чиста. Есть человек, которому я обещала не делать ничего подобного, но решила сменить правила игры, потому что она получалась в одни ворота. Тем не менее, я чувствую легкое покалывание совести где-то у себя в груди. Правда, я все равно не собираюсь жалеть о случившемся. О таких девушках, как Стелла, жалеть глупо. И я уверена, что мы еще ни раз встретимся в толпе, на общих мероприятиях, пересекаясь взглядами и кидаясь электрическими зарядами, но больше не прикоснемся друг к другу. Я уже вижу, как мы приветливо улыбаемся, кидаем безликое «привет» и расходимся каждая в свою сторону.
Я знаю все это, но ничего не мешает мне наслаждаться утром рядом с тобой. Ничего не мешает мне прикрыть глаза от приятных, почти неземных, ощущений, когда ты очень осторожно начинаешь распутывать мои волосы с помощью красной расчески и тех самых пальцев, которые умеют творить чудеса. Самое смешное, что твои пальцы могут подарить чудо каждому. И это чудо – музыка. Я же получила большее, но имеет ли это значение?
После того, как волосы распутаны, я лениво собираю свою одежду, медленно прохаживаясь перед тобой. Ты никуда не торопишься, а значит и я никуда не тороплюсь. Надо сказать, что это очень непривычное утро между двумя людьми, которых накануне вечером сбила с ног страсть. Обычно после такого люди стыдливо прячут глаза, собирают вещички, одеваются чуть ли не на бегу и покидают место происшествия, словно в самом деле совершили преступление. Наше же утро походило на утро устоявшейся пары. Мы выглядели так, словно ничего не произошло.
И когда я оделась, привела себя в порядок и относительно стала похожа на ту девочку,  за которую вчера зацепился твой взгляд, ты предложила подвезти меня до дома вместо того, чтобы вызывать такси. Я не отказалась. Не могла и не хотела, сохраняя в памяти наши мгновения и приятные воспоминания, облачая их в хрупкую упаковку милых, дорогих сердцу моментов. Можешь быть уверенна, я сберегу в своем сердце все то, что случилось с нами за эту ночь. Я буду вспоминать об этом в те дни, когда будет особенно невыносимо грустно.

Отредактировано Denivel Simon (2016-09-06 18:21:36)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » музыкой по венам