Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » the story of the wild ones.

the story of the wild ones.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
@import "http://webfonts.ru/import/sansitaone.css";

andy and emily

ОСТАВИТЬ ПРИГЛЯДЫВАТЬ ЗА РЕБЕНКОМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ САМОМУ НУЖЕН ПРИСМОТР - ПЛОХАЯ ИДЕЯ. ЭМИЛИ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, ОНА УЖЕ ВЗРОСЛАЯ, НО ОДНУ ЕЁ ДОМА ЕЩЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ. ЭНДИ ШЕСТНАДЦАТЬ, ЕГО ПРОСЯТ ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙ РОДСТВЕННИЦЕЙ, НО У НЕГО, РАЗУМЕЕТСЯ, СВОИ ПЛАНЫ...

[AVA]http://funkyimg.com/i/29MMx.png[/AVA]
[NIC]Andy Reed[/NIC]
[STA]fuck this, fuck that.[/STA]
[SGN]

Y O U  Y E A R N  F O R  W H A T' S  M I S S I N G,
T H E  P O W E R  H I D D E N  I N  T H E  N I G H T.

https://49.media.tumblr.com/a30f0991ec2fe8ea4f0392f5c9176aa1/tumblr_nq1voyHgil1u82fhgo2_250.gif
A B O U T.

[/SGN]

+1

2

Взрослые очень странные, скажу я вам. Взять, к примеру, мою маму: она мне с малых лет вдалбливала в голову простые истины об умении быть самостоятельной, а теперь говорит, что я не могу остаться одна дома с сегодняшнего вечера до завтрашнего утра. Видите ли, у них с папой (со вторым из двух у меня имеющихся) годовщина свадьбы, поэтому они решили вспомнить молодость и снять номер для новобрачных в отеле, а мне вместо заказанной на дом пиццы и ночёвки со Старлой предстоит довольствоваться вечером в компании её старшего брата. И всё бы ничего, только нянька из Энди, как из меня балерина — совершенно никакая. Да я бы ещё поспорила, за кем из нас двоих глаз да глаз нужен, но почему-то считается, что если один из близнецов Рид старше меня аж на целых два года и пользуется лосьоном от прыщей, то это автоматически делает его способным следить за порядком и, что вообще абсурдно, мной. Я, между прочим, уже давно не маленькая, у меня даже грудь растёт! А разве не это показатель? К тому же наукой давно подтверждено, что девочки развиваются как физически, так и умственно куда раньше мальчиков, так что простые математические подсчёты и немного наглости и самоуверенности гласят, что четырнадцать как раз таки должно быть Энди, а не мне.
Увы, все мои аргументы,подкреплённые ссылками из Google и компрометирующими фотографиями из Facebook, не возымели должного эффекта. На маму уж точно; папа ещё пытался уговорить её отправить меня в гости к Говардам (моя дражайшая крёстная уж точно угостила бы меня приготовленным ею вишнёвым пирогом, а потом мы с Микки красили бы друг другу ногти и обсуждали популярный бойз-бэнд), но эта вредная женщина твёрдо стояла на своём. Сразу видно, в кого я пошла упрямством, и вот именно это маме и нужно было бы учитывать, потому что я ещё и нос ей в этой битве характеров утереть могу! В моей голове зрел гениальный план, когда я, не прекращая обиженно дуться, бросала им вслед "только посмейте мне ещё одного брата заделать!" и откровенно завидовала Тобиасу, уехавшему в гости к нашей бабушке. Да, на Голливудских холмах этому десятилетке явно куда интереснее, чем мне в компании с Энди, во лбу которого я прожигала дыру с той самой минуты, когда он перешагнул порог нашей квартиры и выпил весь мой сок прямо из пакета, поставив тот обратно на полку холодильника.
Нет, не подумайте, я люблю Энди. Он классный, и все девчонки в школе исходят по нему слюнями, вытирая их салфетками, которые подкладывают себе в лифчики, так что я гордо заявляю, что у меня клёвые братья, хоть и родство наше столь же отдаленное, как сцена и задние ряды на балконах. С ним круто дурачиться, и он учит меня материться (от мамы и папы номер один я, конечно, тоже немало нахваталась, но у Энди получается как-то особенно круто). Но когда он строит из себя такого охренеть взрослого, щёлкая меня по носу, то мне хочется запереть его на балконе и задёрнуть шторы. А лучше не задёргивать, демонстративно сев перед стеклянной дверью на стул и поедая его пиццу, как жестокую месть за выпитый сок и зазнайство. Так что когда в дверь звонят, я уверена, что это доставка фастфуда, а значит мой план можно приводить в действие; срываюсь с места, не давая Риду опомниться, отпихиваю его с дороги и тяну ручку на себя, готовая протянуть мелочь и забрать тёплые коробки, но так и застываю с выставленным вперёд кулаком и открытым ртом. Вместо бедного студента в дурацкой кепке с логотипом пиццерии передо мною стоит длинноногая фифа в короткой юбке и громко лопает пузырь из ярко-розовой жевачки. Я окидываю её скептическим взглядом, на мгновение задержав взгляд на её груди, что едва ли не вываливалась из тонкой майки с глубоким вырезом, и разворачиваюсь к Энди.
На, тебе это больше пригодится. Сдачу она может оставить себе, герпес заодно полечит, — высыпаю ему мелочь в ладонь, ехидно улыбнувшись, и топаю обратно к дивану, плюхаясь на него и недовольно скрещивая руки перед собой. Замечательно, просто, блин, превосходно! Значит, Тобиас развлекается с бабулей в Диснейлэнде и катается на гольф-каре по территории Warner Brothers, родители познают все прелести отдыха в номере класса люкс, а Энди со своей фифой будут зажиматься где-то в уголке моей квартиры — у всех выходные проходят на ура, а мне даже пиццы не перепало! Life sucks, вот правду говорят. Я беру пульт от телевизора, остервенело тыча в кнопки, и экран загорается — вопли Эльзы из старого мультика разливаются по комнате, однако даже прилипчивая оскароносная "Let it go" не заглушает этих отвратительных причмокиваний и смеха, раздающихся за стенкой. Я стараюсь не думать о том, что происходит на кухонном столе, мысленно проклинаю всех и вся и увеличиваю громкость до максимума. Теперь завывания снежной принцессы с выпученными глазами и непропорционально огромной башкой слышу не только я, но и Энди со своей подружкой, а ещё соседи двумя этажами выше и ниже. Наверное, под такой аккомпанемент не то что сексом заниматься — жить не хочется, так что я с видом святой невинности мурлычу себе эту ненавистную мною песню, впервые в жизни проникаясь к незамысловатому тексту и примитивной мелодии тёплыми чувствами, ведя обратный отсчёт до того момента, когда взъерошенный Рид попытается отобрать у меня пульт.
У меня выходные не задались, так с чего вы вдруг решили, что я их вам не испорчу? Не на ту напали!

[NIC]Emily Allen-Trouble[/NIC][STA]bitch, i'm fabulous[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/29RJk.png[/AVA][SGN]

I ' M   M I S S   S U G A R   P I N K
G O T   A   F I G U R E   L I K E   A   P I N - U P ,   G O T   A   F I G U R E   L I K E   A   D O L L
DON’T CARE IF YOU THINK I’M DUMB, I DON’T CARE AT ALL

http://49.media.tumblr.com/5f3cb03ba1743531ee51bd55837abf8a/tumblr_nyoyvwFQaz1sujepao5_r1_250.gif http://49.media.tumblr.com/96d972885ae0f93fd4167b2fc29bf214/tumblr_nyoyvwFQaz1sujepao1_r1_250.gif
[/SGN]

Отредактировано Charlotte Allen (2016-04-02 21:14:58)

+2

3

супер-юпер-гангста-брат.

Взрослые - действительно странные, тут я был вынужден с Эмили согласиться. В смысле? Вы видели меня? Ну какая из меня, нахрен, сиделка? И нет, я прекрасно понимаю, что это такой коварный родительский план, чтобы мы, дальние родственники, чаще друг с другом общались, но какой интерес общаться с малолеткой, которой сделать ничего нельзя, даже если её малолетство заключается в двух годах разницы между нами? И вообще, может у меня планы? Потому что у меня действительно, блять, планы, и матери пришлось даже наорать на меня по телефону, чтобы я все-таки решил с ними попрощаться и направиться в сторону дома тети Ширли. Ладно, хер с ним. Планы вполне могут под меня подстроиться.
- Эмили, это... - когда раздается звонок в дверь, я даже договорить не успею, эта мелкая девчонка пролетает мимо меня и уже спешит к двери. Тоже кого-то ждет, что ли? Нет, сегодня гости будут только у меня.
- Не слушай её, babe, она МАЛЕНЬКАЯ И ТУПАЯ, - последние два слова произношу нарочно громко, что Эмили меня наверняка услышала. Это всё смешно, весело и прикольно только до тех пор, пока не угрожает моему перепихону. Потому что... Ну будем честными, а? Мне шестнадцать, я не какая-нибудь рок-звезда, большинство девчонок моего возраста - страшные ссыкухи, развести их на потрахаться не так уж просто, особенно если учесть, что свою драгоценную девственность они готовы отдать исключительно какому-то ебаному принцу, коим я не являлся, и являться не собирался. Однако мне везло, я полагаю... Трудился я не покладая рук и...эээ... не важно, чего еще, и мне везло. Не настолько, чтобы пережить Эмили, по всей видимости.

Это было даже забавно. Девчонка, которая сегодня пришла сюда, вот уже полторы недели мною старательно окучивается, простите, и время было на исходе. Куда я так тороплюсь? Мы поспорили с Алексом, и он был уверен, что до понедельника следующей недели я её ни за что не трахну, потому что... ну вы посмотрели бы на неё в школе. Ебаная святоша, юбки строго до колена, ни намека на сиськи или попытку их показать. Родители у неё, видите ли, строгие, верующие, а одевается она вот так, как сейчас, для того, чтобы мне понравиться. Выходит из дома в приличном виде, потом прячется где-то за углом, переодевается. Мне об этом рассказали пацаны, и я минут пять не мог унять ржание, когда узнал. Она готова одеваться, как шлюха, чтобы понравиться мне, а я её не трахну до понедельника? Я вас умоляю...
Эмили в другой комнате, смотрит мультики, как и полагается маленьким девочкам, а я завожу Джейд на кухню, сажаю на стол и пристраиваюсь между её ног. Целуемся, ничего серьезного. Она начинает смеяться и отбрыкивается каждый раз, когда я пытаюсь залезть ей под майку, или поцеловать куда-то ниже шеи.
- Хэй, ну ты чего? Ты же моя крутая малышка, прекрати, - ласково убираю её руки от моих, когда она в очередной раз пытается меня остановить. О, неужели? Унялась? Улыбаюсь и отвлекаю её поцелуем, пока расстегиваю лифчик. Во-о-от, совсем другое дело.
Однако она опять отстраняется, смотрит на меня большими испуганными глазами, и шепчет что-то про то, что она девственница, боится и бла-бла-бла. Yeah, sure, whetever. - Не бойся, - выдавливаю из себя самую ласковую улыбку, на какую способен. - Я же люблю тебя, помнишь? Ты можешь мне доверять, больно не будет, - она колеблется, но затем кивает. Заебись. Уже мысленно поздравляю себя с сексом и заработанными 30$, чуть грубее подвигая девчонку к себе. Страсть, хуле...
Забираюсь ей руками под юбку, расстегиваю собственную ширинку, а она вдруг начинает шерудить руками по столу (у нас же страсть, хуле, помните?) и опрокидывает чашку на пол. Та, естественно, разбивается и Джейд почему-то смеется. С трудом подавляю вспышку раздражения, потому что, че она смеется? Надо будет заставить её потом убирать, вот тогда будет очень весело. Ладно, похуй, на чем я остановился...
- Блять, - зло шиплю сквозь зубы, потому что ор телевизора становится просто невозможно терпеть. Я игнорировал его последние несколько минут, но это просто какой-то пиздец, зачем же так выть? - Я сейчас вернусь, хорошо? - целую Джейд и направляюсь в гостиную. Сука, сука, сука, как же неудобно ходить со стояком. Сука!
- Дай мне ебаный пульт! - ору, пытаясь перекричать телевизор, но куда мне до ебаной, сука, оперной звезды, или кто она там? - Эмили, сделай потише, это нихуя не смешно! - это правда не смешно. Я люблю Эмили, она забавная и совсем не похожа на мою клушу Старлу, но блять, не сейчас, а? Будь человеком, дай потрахаться!
Но она не слышит, или делает вид, что не слышит. Я злюсь и пытаюсь выдрать у неё из рук пульт, но мелкая пиписька двигается быстрее, чем я. Блять... Чувствую, что разозлился уже не на шутку. Вот так, значит, хочешь по-плохому? Разворачиваюсь и направляюсь к телевизору. Первым делом выдираю шнур из розетки, чтобы квартира погрузилась в божественную тишину. Однако мне этого мало. Приподнимаюсь плазму, дергаю её, пытаясь снять со стены, но она не особо хочет поддаваться. Злюсь и дергаю со всех сил, какие только есть. Где-то позади нехорошо щелкает пластмасса, словно что-то сломалось, и вот я уже прогибаюсь под весом экрана.
Ростом я пошел в отца, уже сейчас довольно высокий. По-крайней мере достаточно, чтобы засунуть тонкую плазму в щель между платяным шкафом и потолком. Мне приходится вытянуть руки и постараться, чтобы сделать это, и нет даже малейшей вероятности, что Эмили сможет вытащить её оттуда. Доигралась. Потому что нехуй.
Смотрю на неё ехидно, а затем подхожу к дивану и наклоняюсь так, чтобы наши лица были на одном уровне. - Если ты сейчас не угомонишься, я тебе вазу на голову одену, поняла? И мне абсолютно поебать, что ваза маленькая, а твоя бошка большая, - произношу как-то чересчур злобно, но простите, я всегда был излишне вспыльчивым.
Возвращаюсь на кухню и очень надеюсь, что Джейд не передумала. Я, вроде, не так долго был в гостиной...

[AVA]http://savepic.su/5023701m.png[/AVA]
[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

https://49.media.tumblr.com/a30f0991ec2fe8ea4f0392f5c9176aa1/tumblr_nq1voyHgil1u82fhgo2_250.gif
A B O U T.

[/SGN]

+2

4

«Маленькая и тупая? Это я-то?! Да у меня IQ выше твоего! Ты вообще не знаешь, что такое IQ!»
Короткий гневный монолог прозвучал в моей голове, когда Энди уволок свою девицу лёгкого одеяния и поведения соответственно в сторону кухни, и затих. На смену ему пришёл другой, куда более спокойный, в котором я рассудительно планировала свою жестокую месть, поставив себе главную цель — обломать Рида по всем фронтам, начиная пиццей и заканчивая сексом. Как совершить последнее (обломать, а не заняться, а то знаю я вас, подумаете ещё чего!) и при этом не получить на орехи — задачка из непростых, и для её решения мне требовалась абсолютная тишина, но шумная подруга моего так-себе-надзирателя и грохочущая из динамиков музыка не способствовали мыслительному процессу. Я решила, что буду импровизировать, но при этом держаться в стороне... очень в стороне, а потом ещё и вручу герою-любовнику перчатки и моющее средство, так как зад его подруги, полирующий столешницу, не внушал мне доверия. Да и вообще девицы, вроде этой, казались мне персонами сомнительными даже не потому, что ни капли не походили на диснеевских принцесс (и слава богу! вы вообще их видели? да они как мутанты выглядят теперь, это вам не довоенная Белоснежка!), а потому что крутились возле моего драгоценного родственничка, намереваясь покрутиться на его... стоп, Эм, тебе четырнадцать, давай-ка без анатомических подробностей. Как я уже сказала, с Энди было весело и никогда не скучно, но вряд ли толпы его многочисленных обожательниц думали о его искромётном чувстве юмора или поразительном красноречии, смешанным с искусно вплетёнными нецензурными словечками. Если вам сейчас показалось, что я мечтаю найти ему девушку мечты, которая будет ценить его за то, каким он является, а не каким хочет казаться, то перекреститесь, ради всего святого! Энди клёвый, но такого бойфренда я никому бы не пожелала, а женская солидарность превыше всего, ага.
Впрочем, моё мнение на этот счёт быстро меняется. Примерно в тот же момент, когда он влетает в комнату, встрёпанный и явно злой — зрелище сомнительной привлекательности, скажу я вам, потому что мне действительно становится не по себе. Ну откуда мне знать, что мальчишки настолько серьёзно относятся к сексу, что стоит их посетить птице-обломинго, как они тут же звереют? Мне четырнадцать, я обо всём этом знаю в теории и по фильмам, а там таких подробностей не показывают. Короче, со своего нагретого места я слетаю пулей, наворачивая целый круг по комнате и останавливаясь в дверном проёме, держа пульт в руке так, словно он в любой момент превратится в светящийся меч из "Звёздных войн". Чудо, конечно же, не происходит: оружия смертельного поражения в моих руках по-прежнему не наблюдается, а вот Энди всё так же злостно стреляет в меня своим взглядом, и я почти что ощущаю, как его вспышка ненависти кислотой разъедает мою черепушку. Казалось бы, стоит остановиться, да? Ну, там, сказать "ладно, дети мои, любите друг друга, да не настигнет вас гонорея" или "Энди, у тебя такой прекрасный нос, жаль, что сифилис сделает из тебя Волан-де-Морта", пойти в свою комнату, найти там наушники и включить любимую музыку, стараясь не думать о том, что происходит в пределах моей квартиры... понадеяться на то, что у него не встанет, в конце концов, потому что shit happens, а справедливость должна восторжествовать хоть раз, ну блин! Но нет. Вместо этого я показываю Риду язык (а надо было средний палец, чего я, не папина дочка что-ли?), а минутой спустя в ужасе наблюдаю за тем, как он отдирает телевизор от стены, и молюсь, как бы и кусок последней не вырвал. Я осторожно подкрадываюсь сзади, намереваясь тактично постучать ему пальцем по плечу и напомнить, что моей маме ничего не стоит оторвать ему то, чем он думает в этот момент, но мои благие намерения терпят крах, когда я отшатываюсь от Энди, держащего плазму на вытянутых руках. Мой зад ничуть не грациозно приземляется обратно на диван, глаза и рот округляются в удивлении до безупречной "О", а все слова и ехидные напоминания застревают в горле, потому что ЧТО?! СЕРЬЁЗНО? ДА КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ??? Лицо Рида оказывается напротив моего так внезапно, что я рефлекторно отшатываюсь назад и оторопело хлопаю глазами, впадая в ступор. Что это вообще было, мать вашу? Он мне угрожать вздумал? МНЕ? Ну всё, братишка, тебе не жить.
Он вновь скрывается за дверью кухни, а я тут же вскакиваю, сжимая пальцы в кулаки и злобно надувая щёки. Все, начиная Тобиасом и заканчивая моими родителями говорят, что в такие моменты я похожа на хомяка, вышедшего на тропу войны, но я уверена, что выгляжу чертовски устрашающе и грозно. Воображаемые шестерёнки крутятся в моей голове хаотично, запуская встроенный механизм по планированию коварной мести, и вот уже я готова победно выкрикнуть "бинго!" и щёлкнуть пальцами, но это выглядит не так зловеще, как мне хотелось бы. Эх, сейчас бы раскат грома, вспышку молнии... да хотя бы кота, которого можно гладить по спине, потому что все злодеи так делают! Но чего нет, того нет. Тормозов у меня, как вы уже поняли, тоже не наблюдается. Мамина дочка, одним словом. Точнее двумя... вы поняли.
Я решительно топаю в ванную, хватаю с полки огромную бутыль с пеной для ванны и откручиваю крышку. В нос тут же бьёт сладковатый аромат миндаля — специфичный, но приятный. Эх, прости, дружище, но на придётся расстаться во имя благой цели. Я разворачиваюсь и спешу в сторону кухни, надеясь поспеть к тому моменту, когда на происходящее ещё нельзя вешать ярлык "18+".
Энди, брысь! — воплю я, отпихивая его в сторону, и... короче, вы знаете сказку по волшебника страны Оз? Помните, что стало с той ведьмой, когда Дороти вылила на неё ведро с водой? Вот примерно то же самое ожидало и подружку Рида. Только она не таяла, но вопила так громко, что соседи наверняка думают об акте жестокой кровавой расправы в этих четырёх стенах. Мыло в глазу — это вам не шутки, господа. А чтобы никаких сомнений в серьёзности моих намерений (и отсутствии адекватности) не было, я решила чуть приукрасить картину одним милым таким, совершенно безобидным воплем. — Кислота!
Странно, но шутку она почему-то не оценила и даже попыталась залепить Энди пощёчину, вот только со слезящимися глазами это у неё не получилось совсем, так что досталось воздуху, но не Риду. А теперь главное, чтобы не досталось мне.
Да ла-а-адно тебе, признай, было весело, — я толкаю Энди локтем меж рёбер. — Она же всё равно тебе не нравилась, ну! Вообще скажи спасибо, а то выигранных тридцати долларов — ага, мне Старла рассказала — тебе на лекарства не хватило бы, — звучит, видимо, не слишком убедительно, так что я ляпаю, не подумав. Как и всегда. — Да я может вечер тебе спасла! С ней ты бы в клуб не пошёл, а со мной можешь. Я даже скажу там всем девчонкам, что у тебя... а сколько сантиметров считается приличным таким размером? — я представляю себе линейку и... нет, это выше моих сил! — Мир? — выставленный мизинчик тянется в сторону сжатого кулака Энди Рида, полового гиганта.

[NIC]Emily Allen-Trouble[/NIC][STA]bitch, i'm fabulous[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/29RJk.png[/AVA][SGN]

G O T   A   F I G U R E   L I K E   A   P I N - U P ,   G O T   A   F I G U R E   L I K E   A   D O L L

http://49.media.tumblr.com/5f3cb03ba1743531ee51bd55837abf8a/tumblr_nyoyvwFQaz1sujepao5_r1_250.gif http://49.media.tumblr.com/96d972885ae0f93fd4167b2fc29bf214/tumblr_nyoyvwFQaz1sujepao1_r1_250.gif
[/SGN]

Отредактировано Charlotte Allen (2016-04-02 22:14:03)

+1

5

Сказать по правде, у меня уже как будто успел пропасть настрой. Конечно, хочешь-не хочешь, всё везде опустится, когда сначала придется поорать, потом побегать за девчонкой с пультом, а затем еще и плазму стаскивать со стены. Причем, мне кажется, её теперь не так уж просто будет водрузить на место, мне скорее всего даже достанется за это, но мне а) не привыкать, и б) я подумаю об этом позже.
В полумраке кухни Джейд выглядит ни разу не привлекательной. Сказать по правде, в том виде, в каком она ходит в школе, она мне нравится намного больше. Но 30 долларов - это 30 долларов, и я еще не совсем головой ебнулся, чтобы отказываться от секса с девчонкой, даже если она не какая-нибудь охуенная красавица. Может быть, годами позже я стану разборчивее, но сейчас...
- Соскучилась, малышка? - с одной стороны, мне самому смешно бывает со своих реплик, но телкам почему-то нравится, и я не возражаю. Они же странные все, эти девушки. Начиная мамой, Старлой, и заканчивая вот этой, с растопыренными ногами. Надеюсь, Эмили угомонилась, и теперь с чистой совестью смогу стянуть с Джейд майку, не рискуя при этом расхуярить чью-нибудь детскую, нежную психику.
Да, ага, как же...
Сначала дикий вопль, кажется что-то про то, что "Энди, брысь!". Я не особо понял, в чем дело, но почувствовал толчок, и два раза просить не приходится, отшатываюсь в сторону, а затем наблюдаю за тем, как по голове моей девчонки стекает густоватая, мыльная жидкость. Господи, ну и запах у неё.. Джейд замахивается и, кажется, хочет ударить меня. Меня?? Меня-то какого хуя, я что сделал? Давлюсь смешком и делаю еще один шаг назад, уворачиваясь. Затем беру распрекрасную под локоть. - Милая, давай я тебе помогу. Идешь? Аккуратно, вот тут порожек, - она закрыла глаза, и я уверенно веду её к входной двери. - Ну ладно, пока, прости, что так вышло. Увидимся в школе! - выпихиваю её за дверь, а затем как можно скорее захлопываю её, потому что она наверняка после всего этого захочет выцарапать мне глаза. Ну ладно, успеет еще... Понятно, что мне теперь уже не перепадет потрахаться, и с того самого момента, как я это понял, Джейд стала мне совершенно безразлична. Вся эта хуйня про "я тебя люблю, можешь довериться мне" - дежурная лапша, которую вешаю на уши наивным целкам. Эх, жалко... Но зато смешно. Облокачиваюсь спиной на дверь и ржу, потому что до сих пор слышу, как она сыплется проклятиями в мой адрес. Там, за дверью. Ебать она громкая, я даже не замечал. Надо бы попросить её спеть эту let it go, уделала бы мультяшку как нехуй делать вообще.

- Нихуя не весело, ты мне теперь должна тридцать баксов, - мой ржущий вид идет немного вразрез с моими словами, но кого ебет, да? - Она целка была, какие лекарства? Всё было бы в порядке, - вздыхаю и плюхаюсь на диван. По-хорошему, стоило бы убраться на кухне, и попытаться вернуть плазму на место, но я об этом уже не помню. По-хорошему, стоило бы отвезти Джейд сначала в ванную, и вообще отнестись к ней как-то по-человечески, и мне даже немного стыдно, но ровно две, может быть три, секунды, потом я про неё забываю.
- Какой еще клуб, кто тебя туда пустит? Ты выглядишь лет на десять. А ведешь себя вообще как пятилетка, - ну не на десять, конечно, но хочется её уколоть. - Не надо ничего рассказывать, им станет интересно, откуда ты знаешь. Как ты будешь выкручиваться? - ржу, потому что это забавно. Как ей вообще в голову такое пришло? Пиздец, девчонкам она расскажет, что член у меня большой. Уржаться. - Как-нибудь обойдусь, - складываю ноги на диван прямо в обуви, потому что привет, я Энди, и я свинья.
- Хуй его знает, сколько... Двадцать? И больше, наверное. Тридцать - это уже дохуя. Не мужик, а лошадь, - я вот никогда не задумывался, всегда я разговариваю, через слово вставляя мат, или только когда хочу выебнуться? - Спроси у своей мамы, я бы посмотрел на её реакцию, когда ты спросишь...

Однако Эмили не унимается. Похоже, всерьез решила, что я могу и хочу отвести её в клуб. Я эту девчонку знаю, если что-то втемяшилось, не отстанет. В конце концов, я лениво, как подобает королю ситуации, переворачиваюсь на бок, и милостиво протягиваю: - Ладно, так и быть, одевайся. Только как-то прилично, ладно? Чтобы хотя бы в темноте было похоже, что тебе не десять.
[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+1

6

Маленькое, злобное и противное создание, портящее жизнь всем ближайшим и дальним, но проживающим в допустимой для пакостей близости, родственникам — это я. По мнению Энди Рида, который с чего-то решил, что имеет полное право тискать своих сомнительной свежести подружек на кухонном столе в моём доме. На деле же я была вовсе не такой противной и капризной, как он мог бы рассказать: кажется, у него есть поразительная манера всё преувеличивать, и, судя по всему, её он применяет и относительно отдельных частей своего тела. Иначе мне сложно объяснить, почему ещё возле него каждую неделю-две крутится новая девчонка. Но думать об этом я не хочу, это мерзко и вообще, мне лучше не размышлять на подобные темы, когда речь идёт об одном из моих братьев. Как минимум потому, что это мерзко. Да и не об этом сейчас идёт речь. Речь ведь обо мне, чудесной и замечательной Эмили с не столь чудесной и замечательной двойной фамилией Аллен-Трабл. Все уже давно привыкли, включая меня, а шутки про то, что девочка-то проблемной будет, успели приесться, но порой некоторым оказывается сложно написать это правильно: то в одно слово пишут, то дефис между двумя половинками забывают, то пишут вообще что-то неразборчивое и непонятное... надеюсь, в клубе, куда мы с Энди сейчас пойдём (а мы пойдём, потому что я так сказала), с этим проблем не возникнет, и где-то в истории его существования отложится сей прекрасный вечер, когда я почтила их своим визитом. Что? Что значит "Они не записывают имена посетителей"?! Ну вот, а я так надеялась. Кажется, мне пора закатать губу.
А по виду не скажешь, — задумчиво протягиваю я, вспоминая едва ли не вываливающуюся из выреза топа грудь подружки Рида, и непроизвольно морщусь. Прозвучит то ли по-детски, то ли с налётом снобизма, но я в свои годы уверена в том, что такой наряд не относится к разделу привлекательных, перекочёвывая в разряд униформы. Ну, знаете, типа как у Джулии Робертс в "Красотке", которую мы смотрели со Старлой, пока никто из взрослых не видел, потому что папа Тедди сказал, что мне рановато его смотреть (а если так говорит он, разрешающий мне едва ли не всё подряд, то это что-то да значит... правда, ничего пугающе взрослого мы со Старлой так и не заметили, а может просто не поняли). Проще говоря, впечатление о подружке кузена осталось у меня подчёркнуто негативное, и я не сомневаюсь, что после моей шалости оно стало взаимным.
Если я выгляжу на десять, то это легко исправить косметикой, — правда, для этого нужно перевернуть мамину косметичку, где можно найти крутую тушь, а ещё помаду и тени любых цветов и оттенков, потому что моих розовых блесков для губ точно будет недостаточно, чтобы добавить себе четыре года к возрасту. — А вот ты выглядишь как идиот, и это уже ничем не исправить, — добавляю, показывая Энди язык, а сама прикидываю, в какую сторону и с какой скоростью бежать, если эта реплика придётся ему не по душе. Да, в этой семье всегда нужно быть на чеку, если не хочешь лишиться десерта, любимой игрушки или парочки зубов.
Скажу, что так написано на двери третьей кабинки в женском туалете, — пожимаю плечами, потому что тупой вопрос, Энди. Выкручиваться — моё призвание. Мама с папами, например, так до сих пор и не знают, что это я случайно заляпала краской обои в коридоре, потому что я спихнула всё на Люка, а собаку ругать никто не станет, он уже старенький и его все любят. Не то чтобы меня не любят или любят меньше пса, но ругают чаще. Хотя я и косячу с завидным постоянством, как мама говорит. — Ну и ладно. Потом не проси, — не хватает ещё губы вытянуть и добавить "бу-бу-бу", чтобы Рид покрутил пальцем у виска и точно никуда меня с собой не взял. Так что я затыкаюсь и поспешно ретируюсь в комнату, чтобы последующие десять минут посвятить сборам. Кажется, звёзды сошлись удачно, Нептун вошел в фазу Венеры, ну или какой там ещё бред придумывают, чтобы что-то оправдать, но выгляжу я куда лучше, чем могло бы быть. По крайней мере, нельзя сказать, что я помаду впервые в жизни в руках держала, даже наоборот: столь необходимые четыре года, которых мне так не хватало, теперь аккуратно нарисованы на моём лице, а недавно купленные топ (приличный!) и джинсы подчёркивают то немногое, что у меня можно подчеркнуть.

Ожидания имеют свойство оправдываться. Но это не тот случай. Вот приехали мы в клуб,  нас даже пропустили, и что дальше? Пить я всё равно не собираюсь, и даже не потому, что мама потом меня в асфальт закатает, раскатает и закатает снова, а потому, что мне вкус не нравится. Молочных коктейлей здесь, понятное дело, не продают, поэтому я прошу виски с колой, но в разных стаканах; бармен смотрит на меня, как на сумасшедшую, а я вздыхаю, говорю, что в завязке, и отдаю виски Энди. Танцевать под этот грохот мне совсем не хочется, да и я боюсь, что меня раздавят в этой толпе, поэтому так и остаюсь сидеть у бара, с трудом доставая ногами до перекладины высокого стула.
От колы хочется в туалет. Стоически терплю пятнадцать минут, ёрзая на месте и грозясь не самым грациозным образом рухнуть на пол в любой момент, затем, наконец, сдаюсь, и топаю в сторону уборных. На этом неприятности не заканчиваются: опознавательных знаков на дверях мною обнаружено не было. Ну, знаете, кружочек-голова и треугольник, по расположению которого можно понять, где комната "м", а где "ж" — так вот, их здесь нет, и вот это реально полная ж... Остаётся полагаться только на удачу, так что я толкаю ближайшую дверь и оказываюсь в совершенно пустой уборной. Плитка на стенах пепельно-серая, пол из чёрного кафеля — как и всё, что есть в этом клубе. Так что легче мне не становится, а заглядывать в мусорные урны в каждой кабинке и осматривать их на наличие прокладок я не стану, гадость же! И вот я уже готова поверить, что мне повезло и это комната для девочек, как вдруг в неё заваливается пренеприятнейший тип, от которого за версту разит перегаром и сигаретным дымом. Я тут же хочу взвизгнуть и убежать, нырнув под его рукой, но не успеваю, застыв в растерянности и глядя из угла в угол и обратно. Его губы растягиваются в  пугающей улыбке, когда он с нарочито медленным "так-так-так, кто тут у нас?" начинает двигаться в мою сторону, а я понимаю, что клуб был плохой идеей.
Что нужно делать в таких случаях? Звать на помощь. И мне вот абсолютно плевать, что за дверью грохочет музыка и меня точно не услышат.
ЭНДИ-И-И-И-И-И!!!

[/SGN]

+1

7

- Она просто хотела мне понравиться, поэтому так, - пожимаю плечами равнодушно, выуживаю из кармана куртки помятую жвачку, и, даже не думая предложить Эмили, запихиваю её в рот. Разжевываю, выдуваю пузырь, всё медленно и вальяжно, с видом если не короля, то хотя бы принца. Забавная жизнь, в которой приличные девочки одеваются как шлюхи лишь для того, чтобы понравится парню, который выглядит... как это называется? Bad boy? От одного этого словосочетания хочется закатить глаза и фыркнуть, но это - реальность, с которой приходится мириться. Девочки западают на таких, как я, и черт его знает, в чем тут дело. Я не большой эксперт в девушках и не большой эксперт в отношениях, намного больше выебываюсь, могу где-то приукрасить, где-то..кхм, преувеличить, но даже я это понимаю. Забавно и то, что девушки, которые смотрелись рядом со мной... уместно, ну вот такие, шалавистого типа, мне совсем не нравились. Мне бы что-то попроще, помилее, с румянцем смущения на щеках. Что же это, блять, за хорошая девочка такая, если даже не краснеет, когда я смораживаю какую-то очередную пошлую хуйню?

- И тем ни менее, меня в клуб пускают, а тебя - нет, - отзываюсь беззлобно, наблюдая за тем, как Эмили скрывается за дверью и идет собираться. Страдальчески вздыхаю, потому что внезапно осознаю, во что ввязался. Я собираюсь вести Эмили в клуб, но, что пугает меня намного больше, сначала я вынужден дождаться, пока она приведет себя в "божеский" вид. Понимаете, да? Ждать девушку во время сборов. Можно я сразу пристрелюсь и не буду мучиться..? Недавно мне было поручено съездить в магазин за продуктами, мать в коем-то веке выцепила меня дома и решила этим воспользоваться. Я был не против, раз в месяц я обязательно делал что-нибудь полезное по дому, для семьи, чтобы потом еще месяц без особых угрызений совести проебываться, бездельничать и во всю прикрываться учебой. Они, наверное, думают, что я дебил безмозглый, раз столько времени посвящаю урокам, но при этом ничего выше D моя тетрадь никогда не видела, но пусть, я не против. Лишь бы не трогали... Так вот, мне было поручено съездить в магазин, но со мной увязалась Старла, и честно слово, пока она собиралась, я бы три раза успел съездить в этот магазин и вернуться. То есть, понятно да, почему во вздохе было столько страдания, и почему через минут восемь я начал паниковать так, будто она собирается долбаных полтора часа? Не люблю ждать...
Однако Эмили меня удивляет. Собирается довольно быстро, я успею всего только один раз проорать на всю квартиру, что мне скучно и я заебался ждать. Встаю с дивана, пристально её оглядываю, словно пытаюсь прикинуть возраст. Нет, я бы наверное не повелся, что она взрослая... Но ладно уж, мне тоже, как бы, не восемнадцать, какая разница. Там, куда мы сегодня идем, меня все прекрасно знают, и пропустили бы со мной даже девочку восьми лет, если бы в её внешнем виде был хотя бы намек на то, что она взрослая.

Само собой, на входе проблем не возникает. Охранником сегодня работает Крис, и он слишком занят склеиванием телок, чтобы взглядывать в лица парней (помните, да, мне нет 18?) и тем более девушек с парнями (я приобнял Эмили за талию для конспирации).
Unfuckingbelievable, - мысль, которая неоновыми буквами загорается в моей голове, когда мы проходим в клуб, и которую я спешу озвучить. По всей видимости, я проебался с очередной вечеринкой, или чьи-то днем рождения, но в клубе я собирался выпить, поскучать рядом с Эмили за барной стойкой, а затем, как самый настоящий, хороший старший брат, отвести её домой, до того, как кто-нибудь заметит пропажу и настучит мне по голове. Но планы резко меняются, потому что вокруг сплошь знакомые лица, не успеваю я миновать коридор и войти в главный зал, как меня ловит Джек, хлопает по плечу и говорит: - Хорошо, что ты не забыл и пришел. Ухмыляюсь самодовольно, хотя, конечно же, я сам с себя тихо охуеваю, и отвечаю: - Как я мог забыть, брат? Действительно, как?
То есть, как бы, понятно да, что как хороший старший брат я сегодня проебался? Меня хватает разве что на то, что довести Эмили до барной стойки, оплатить её заказ и с бокалом вискаря умчаться куда-то в толпу. Может быть, я даже не пожелаю о своем сегодняшнем поступке? Ну, что привел Эмили в клуб.

Да, у Лейси день рождения, а она у нас чувствительная, ей очень надо, чтобы её любили. Джек, тот самый парень у входа, собрал абсолютно всех её друзей, потому что она, блять, глазастая как хуй пойми кто, обязательно заметит отсутствие. Так что мне, в общем-то, даже повезло, что я сегодня пришел.
И вы не поверите, похоже потрахаться мне сегодня все-таки перепадет. Я аж офигел, серьезно. На меня вешается Джин, я нравлюсь ей, а еще у неё есть парень, который раз примерно в неделю становится бывшим, потому что козелурод (это цитата), он тут тоже есть, и она не может придумать ничего умнее, как выводить его на ревность. Угадайте с кем она это делает. Со мной, и это весьма выгодный союз, потому что она вроде как не совсем шлюха, кроме меня ни к кому не бегает, плюс нет проблем с драками, с её парнем мы уже дрались, ему не поздоровилось, так что больше он не лезет. Какую выгоду получаю я, объяснять не нужно, да?

Возможно, именно про эту вечеринку говорила Джейд. Возможно, она даже приведет себя в порядок и все-таки придет. В любом случае, у меня охуенно оправдание: Джин первая ко мне полезла, и она же, а не я её, тащит меня в сторону уборных. Она пьяная и едва стоит на ногах, ебать такую пресно и безвкусно, но я, наверное, хочу как-то оправиться после нашего...ээ.. разрыва с Джейд (как будто я очень страдал, ага), так что похуй вообще.
И вот когда мы уже толкает дверь в мужскую уборную, целуемся, а я думаю, что на вкус она уже как вискарь, комнату оглашает охуенно громкий вопль, в котором мне удается разобрать своё имя. Блять, что за день сегодня такой... Так и норовят оглушить. Я откидываю голову назад, прерывая поцелуй, плюс, только так я могу заглянуть за спину бугая, перегородившего дорогу, и при этом продолжать обнимать мою временную подружку.
- Ну и нахуй так орать? - интересуюсь, затем высвобождаюсь из крепких объятий Джин, и обхожу чувака, встаю между ним и Эмили: - Съебись от неё нахуй, а? - надеюсь, что на этом конфликт исчерпан, но нет, мужик пытается меня подвинуть со словами "уйди мальчик". - Совсем охуел что ли? Педофил недоделаный, съебывай, говорю, - я весьма ощутимо толкаю его в грудь и делаю шаг вперед, сокращая расстояние до минимума, выгляжу агрессивно, лбом вот-вот коснусь его лба, но продолжаю напирать. Он замахивается... слишком пьяный. Даже жалко, драться мне нравится. Без труда ухожу от удара, всего лишь наклоняясь в сторону. Снова толкаю его, теперь уже со всей силы, он даже отступает. Большой, но, как я уже сказал, слишком пьяный. Снова замахивается, но меня бесит тратить время на такую хуйню, я снова уклоняюсь, но на этот раз ударяю его в ответ, и не промахиваюсь. Кулак пронзает болью, как будто меня угораздило врезать не человеческой голове, а какой-то чугунной. Но чувак хватается за разбитый нос, отшатывается, и еще одного моего удара хватает для того, чтобы он отступил совсем назад, к кабинкам и чуть не грохнулся. Кажется, всё. Успокоился.
Вздыхаю и смотрю на Эмили, с трудом удерживаясь от того, чтобы не затрясти рукой. Больно, блять... Оглядываюсь, вспоминая о Джин, но её уже и след простыл. - Хорошо, что ты мне не родная сестра, иначе, чувствую, я бы до сих пор девственником ходил, - вот это уже сестрице.

[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

A B O U T.

[/SGN]

+1

8

Страшно ли мне? Нет. Вот когда я совершенно случайно — так и запишите, это важно для следствия — разбила флакон любимых маминых духов, подаренных её папой на десятую годовщину, вот тогда мне было страшно: как сейчас помню, с каким спокойствием она держалась первые тридцать секунд, по истечению которых фасад напускной сдержанности начал осыпаться, а её глаз — нервно дёргаться в такт принявшейся пульсировать венке на лбу. Страшно мне было, когда мы с Микаэлой решили устроить себе фотосессию рядом с автомобилем Винни, потому что ей срочно нужно было обновить аватарку в инстаграме, а мне — побороть скуку; кто же знал, что на чёрном покрытии так хорошо видны царапины, особенно если они свежие, особенно если до этого на машине не наблюдалось ни одной! Ещё мне было страшно, когда мы с Тобиасом пошли в комнату страха во время городской праздничной ярмарки, и мой младший братец решил неудачно подшутить, ухватив меня своей холодной рукой за шею; визжала я тогда так громко, что как только мы вышли (вернее, как только я с одышкой и паникой во взгляде вывалилась из дверного проёма), то не увидели очереди за билетами — все в ужасе разбежались от моих криков, наверняка решив, что там за ширмой прятался маньяк с бензопилой, которому забыли рассказать, что это аттракцион, а не мясокомбинат. Страх одолевал меня, когда я впервые становилась на коньки; когда дебютировала на сцене в школьном спектакле; каждый раз, когда меня папа записывал на приём к стоматологу. Но сейчас... сейчас страшно мне не было. Я была в ужасе!
Мне четырнадцать. Я представляю мир в отвратительно-розовом цвете, с понями (и плевать, что это слово так не склоняется), единорогами и радугой. И большим-большим пончиком в малиновой глазури! Да, мне известно, что в реальности на каждом шагу встречаются разочарования или козлы (козлы, пожалуй, даже чаще, если верить плот-твистам всех сериалов), но я, будучи неисправимой оптимисткой и ребёнком в душе, свято верю, что меня всё это не коснётся ещё несколько лет. Но именно сейчас, в этот момент, когда мой собственный вопль эхом отдаётся от стен и по-прежнему звучит в ушах, я прямо чувствую, как розовые очки, сквозь стёкла которых я взирала на окружающий мир, сползают по моему носу, демонстрируя все его несовершенства. Мира, а не носа, если вы вдруг не поняли — вот уж на что, а на него я не жалуюсь, тут мать-природа, а заодно и мать с отцом постарались от души в сотворении идеала... Ой, погодите, я же не об этом рассказываю! Так вот: темнота сгущалась, подступая ко мне со всех сторон, окружая и загоняя в ловушку, из которой я могла бы выбраться с лёгкостью, ловко уворачиваясь и сбегая с позорным попискиванием. Однако ноги мои приросли к холодному кафелю, словно на него была пролита газировка: я не могла пошевелиться, озираясь по сторонам и боясь даже представить, что может произойти в следующие минуты. Наверное, даже и хорошо, что моё богатое воображение перешло в выключенный режим, потому что картинку наихудшего варианта развития событий мне увидеть так и не удалось; в уборную ввалился Энди.
Знаете, я, пожалуй, никогда не была настолько рада его видеть, как в это мгновение. Нет-нет, вы не подумайте, я люблю этого придурка, каким бы идиотом он иногда (кхм, всегда) ни был, но каждое его появление на горизонте обычно грозит очередными проблемами и неприятностями. Но не в этот раз. Хотя, это как посмотреть, потому что эту пьяную тушу как раз-таки они и ждали. В одно мгновение, словно по взмаху волшебной палочки, Энди превратился из щуплого и худенького парня в скалу, за которой и спрятаться не страшно. Собственно, именно этим я и занималась, вжавшись в стену с такой силой, будто хотела пройти сквозь неё и оказаться на платформе 9¾ — неплохой вариант, кстати! Но вернёмся к моему спасителю, что так решительно оттеснял эту здоровенную тушу, от которой разило алкоголем, в сторону и так ловко уворачивался от метящих ему в нос кулаков. Я наблюдала за этим как заворожённая, не в силах отвести взгляд, но вовсе не из праздного любопытства и уж тем более не от восхищения. Я просто боялась упустить момент, когда одна сторона одержит победу над другой. И, честно говоря, выглядело это как бой в женском туалете в первой части Гарри Поттера. Ну, помните, да, когда маленький Гарри одолел здоровенного тролля? Вот именно так оно и было сейчас, ага-да. И закончилось всё точно так же: грохотом и отключкой! Энди Рид только что удостоился в моих глазах титула рыцаря и блестящих доспехов. Правда, смотрелся он бы в них глупо, но важен ведь сам факт! Мой непутёвый раздолбай-братишка всё-таки отстоял мою честь, обив меня... и свою руку.
Больно, да? — взволнованно спрашиваю я, отлипая, наконец, от стены и на негнущихся ногах подходя к нему. Я стараюсь казаться сильной, стойкой, решительной, но вспоминаю, как всего пару минут назад вопила самым высоким и тоненьким голоском, который только могла издавать, и весь этот напускной стержень крошится, как песочное печенье под моими зубами. Проще говоря, хватает меня лишь на несколько секунд, после которых я неожиданно для себя самой, а для Рида уж и подавно, повисаю у него на шее, вкладывая в этот такой простой и в то же время несвойственный нам двоим жест всю свою благодарность и сестринскую любовь. Правда, прерывается этот момент щенячьих нежностей так же внезапно, как и возникает: я делаю пол шага назад, громко шмыгая носом, а мгновением спустя гордо задираю нос. — Скажешь кому — отравлю, — зачем-то поучительно/угрожающе указываю на него пальцем и не уточняю, о чём именно не стоит говорить: о нашей вылазке сюда, об инциденте в уборной или этих обнимашках, а может и обо всём сразу. — Как рука? Не сломал? У него череп должен быть как чугунная сковородка!.. Ты, кстати, когда-нибудь их видел? Ну, сковородки такие, не черепа. Я вот нет, но наслышана. А черепа видел? — и всё это я выпаливаю, пока тяну Энди за рукав подальше отсюда, возвращаясь в шумный зал, переполненный как консервная банка кильками. — А мы можем веселиться вместе? Только так, чтобы меня не тошнило от увиденного и не пришлось закрывать ладошками глаза?

[/SGN]

+1

9

— Не-а, не больно, — вру как можно правдоподобнее, хотя на самом деле, у меня даже глаза слезятся от боли. Нет, конечно, я бы не стал из-за такого рыдать, потому что плакать мужчинам не положено, и я, как самый настоящий представить сильного пола, уже даже не мог вспомнить и сказать, когда последний раз щеки становились влажными от слез, но знаете, бывает такое. Когда так больно, что непроизвольно слезятся глаза. Поэтому я часто моргаю, надеясь на то, что в полумраке уборной (из четырех лампочек над головой горела ровно одна), этого не будет заметно.
Оборачиваюсь на мужчину и оцениваю его размеры внимательным, почти трезвым от алкоголя, и трезвым от агрессии абсолютно, взглядом, понимая, что нам с Эмили очень повезло. Что он такой пьяный и едва держался на ногах, что замахивался медленно, перед эти вес тела перенося на противоположную от сомкнутого кулака сторону, тем самым давая мне знать, в какую сторону уклоняться. Что не попал, в конце концов. Потому что он был выше меня на голову даже при том, что для своего возраста я довольно высокий, а в ширину так вообще был такой, как будто трех меня вместе слепили. Руки огромные, если бы он меня ударил со всей силы, мне было бы очень больно. А у Эмили, ей бы он её схватил, не было бы ни единого шанса вырваться.
Я поворачиваю голову на сестренку и ощущаю неприятный укол стыда где-то чуть ниже грудной клетки. Это ведь я её сюда привел, оставил совершенно одну, и с того самого момента, как отошел от барной стойки, даже ни разу о ней не вспомнил. А что, если бы я не появился? Или не услышал крик? Что, если бы никто не услышал? Эмили крутая и очень боевая, можете у Джейд спросить, но не все подростки похожи на того чувака из "Один дома", и не всем по плечу одолеть здорового взрослого. Я бы даже сказал, что вообще почти никому не по плечу, а в фильмах не всегда происходят события, которые могли бы произойти на самом деле.

Несколько удивлен её внезапным порывом меня обнять, видимо в её глазах я теперь герой или что-то в таком духе. Едва успеваю обнять её в ответ, как она уже отступает и смотрит на меня почти так, как будто ничего не произошло. Я улыбаюсь и киваю ей, мне бы тоже было странно, если бы меня сейчас стояли полчаса в туалете и обнимались, она бы ревела мне в плечо, а я бы не думал о том, что мне мокро, и утешал бы мягким голосом, говорил, что всё хорошо. Фу аж блевать тянет... Я смеюсь: — А чем хоть отравишь? Мне даже интересно. Ядом? Своим собственным? — однако веселюсь я не очень долго, спустя мгновение улыбка гаснет, и я смотрю на неё серьезно: — Ты че в туалете забыла..? Ты же не собиралась..? — я запинаюсь, а потом решаю, что немножко критин. Энди, ей же четырнадцать лет, ну конечно, она не собиралась трахаться тут с кем-то в туалете. Потом я думаю: а если бы и собиралась, моё недовольство вряд ли остановило бы её. По-моему, я слегка смущен. По-крайней мере, выгляжу так, как будто смутился: — Ладно, не важно. Не отвечай. Пошли уже...

— Сковородки не видел, а черепа да, в музей нас вот буквально недавно таскали, — отвечаю, раз уж спросила, хотя не совсем уверен в том, что именно это нам сейчас стоит обсуждать. Девчонка ведет меня в зал, а я чуть торможу. Останавливаюсь, указывая пальцем на дверь в женский туалет, ухмыляюсь: — А че туалет? Успела сходить или уже не надо, мисс Мокрые Штанишки? — на всякий случай делаю шаг назад, если она решит мне врезать. Шевелю пальцами не руке, которая всё еще болезненно пульсирует. Она же спрашивала, да? — Не, рука вроде не сломана.

В зале очень шумно и я оглядываюсь, пытаясь найти в толпе знакомые лица. Теперь уже я согласен, что веселиться мы будем вместе, потому что отпускать её одну — себе дороже. Плюс, мне всё еще стыдно за то, что произошло. Всю вину я мысленно взял на себя. — Да, щас что-нибудь придумаем... — первым делом пробираемся к бару, я крепко держу Эмили за руку, чтобы её не смело танцующими людьми. Проявляю чудеса внимательности и заказываю ей мохито, но такой, поменьше рома, побольше спраита. Получается сладко и алкоголь почти не чувствует. На вкус. По ощущениям очень даже должно почувствоваться, ну ей так точно. — Пей давай. А то пришла в клуб и даже не выпила, че за дела? Не волнуйся, мама не узнает, — не знаю, с чего я взял, что она переживает из-за того, что мама может узнать, но такой аргумент показался мне очень даже весомым.

Продолжаю вертеть башкой, потому что в голове уже назрел план, как мы с Эмили развлечемся. Ну, по-крайней мере, как она развлечется. Вылавливаю из толпы болезненного вида паренька с жиденькими, цвета выжженой соломы волосами. Он смотрит на меня удивленно, а еще немного с надеждой. Я растягиваю губы в наглой ухмылке, а затем произношу, медленно и вальяжно растягивая слова, потому что делаю ему одолжение, он должен это понимать: — Ладно, так и быть, Чарли. Я подаюсь вперед, словно хочу обнять его и похлопать по спине, как если бы мы давно не виделись, а сам незаметно вкладываю в потную ладонь маленький мешочек с травой. — Но не за просто так, понимаешь? За желание. Вот её, — пальцем указываю на Эмили. — Вот че она скажет, то и сделаешь. Идет? — он с сомнением смотрит на меня, на девчонку, затем крепче сжимает в руке пакетик, и кивает.
Если честно, я выебываюсь. Я пока еще не какой-то охуенный драгдиллер, нормальные партии мне не доверяют и по большей части стебут, но я работаю уже пару месяцев и надеюсь, что смогу завоевать доверие. Вот за этот пакетик мне придется заплатить из своего кармана, сумма, которую я должен сдать ребятам, фиксированная, но оно того стоит, наверное? Пусть Эмили думает, что у неё крутой старший брат. — И у тебя телефон звонит, кстати, — этого не слышно, но я замечаю, как светится экран сквозь тонкую ткань джинс в кармане.
И кто бы мог подумать... Конечно, её родители. А мелкая трусиха тут же вручает мне телефон, и её мама кричит так громко, что я, на удивление, прекрасно слышу её, даже громкая музыка не мешает. Ну... Типа всё ясно. Поехали домой.
[NIC]Andy Reed[/NIC]
[SGN]

http://49.media.tumblr.com/a30f0991ec2fe8ea4f0392f5c9176aa1/tumblr_nq1voyHgil1u82fhgo2_250.gif
A B O U T.

[/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » the story of the wild ones.