Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » optimus mundus ‡- имаджинариум -

optimus mundus ‡- имаджинариум -

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://funkyimg.com/i/26Lnm.png
Участники: Jason Westwood & тёплая звезда
Место: Имаджинариум
Время: не определенно
Время суток: не определено
Погодные условия: не определено
О флештайме: в лучшем из миров с нами может произойти только лучшее из лучшего
http://funkyimg.com/i/26Lnu.png

Может, правда, что нет путей, кроме торного,
И нет рук для чудес, кроме тех, что чисты.
Все равно нас грели только волки да вороны
На всем пути до тёплой звезды.
(с)

[AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-06-04 22:08:02)

+1

2

Война во имя мира то же самое,
что секс во имя девственности.

Вы когда-нибудь сталкивались с таким понятием как Имаджинариум? Что-то типа лотереи, шанса один на миллион. Ты можешь даже не знать, что вытянул билетик, но помечать о том, чтобы ты хотел выменять за него вряд ли кто-то сумеет помешать.
Я верю, что возможно все. Абсолютно все. Наши достижения ограничиваются теми шансами, которыми мы сами себе даем. Мне нравится представлять, что Имаджинариум существует, и что где-то когда-то мне обязательно достанется выигрышный билетик.
Глупо желать мира во всем мире. Бессмысленно мечтать о счастье, когда оно уже изначально в тебе есть, а самое чудесное, что могло случиться с тобой – уже случилось. Так что же остается? Верно. Мечтать о невозможном. Я загадала встречу с одной интересной личностью, (и тут я немного приврала, потому что личностей может быть две, смотря как карты лягут), которой и не существует, позабыв, что для Вселенной не существует невозможного.
Поэтому, когда я открыла глаза и вместо холла Санрайз Холлидэйс, обнаружила себя в большой белой комнате, я задумалась о происходящем совсем ненадолго. Вселенная всегда выполняет наши желания, и тогда наше дело только в одном - не побояться принять на себя ответственность за последствия своих мечтаний.
Я обвела взглядом замкнутое пространство. Это была белая комната с высоким потолком и белоснежным полом. Кроме светильников, подвешенных под потолок, не было абсолютно никакой мебели. Ни дверей, ни окон. Только белые стены и свет. Правда, кроме приятного на ощупь пола, я чувствовала под своими ногами песок с пляжа солнечного Египта, с которого возвращалась.
Обведя взглядом комнату в поисках зазоров дверных проемов или еще чего-то, напоминающего выход, я обернулась назад. У стены полусидел-полулежал мужчина,  которого в живую я раньше не видела.. Но понимание происходящего тут же отразилось во взгляде. Я оживилась, чуть ли подпрыгнув на месте и беззвучно хлопая в ладоши. Закрыв руками рот, чтобы не рассмеяться от радости обнаружения счастливого билетика, я сделала пару шагов к нему на цыпочках, чтобы убедиться в своих догадках.
Не может быть! Этого не могло быть. Но было.
Невероятный Джейсон Шон Вествуд собственной персоной! Сжав кулачки, я держала их около лица и пританцовывала на места. "Арарарар! Мечты сбываются не только в ГазПроме!!" Стоп-стоп... Нельзя так набрасываться на человека, решила я. Стоит немного сбавить обороты, и дождаться, когда он придет в себя. Это будет весело, очень весело!! На-вер-ня-каааа!![AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-03 18:04:29)

+1

3

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]
Доброе утро, ублюдок! Просыпайся, мой никчемный друг. Слишком долго мы спали, или это были препараты? Наверное, стоит сымитировать принятие снотворных в следующий раз, не находишь?
Я теряю тебя, профессор Вествуд! А ты уже не можешь существовать без меня. Ты помнишь, где мы?
Мы открывали в унисон глаза.
Те же стены. Белые, как и халаты санитаров, и смирительные рубашки. Все знакомо до боли. Но постой, мистер Шон. О, нет. Из нас двоих умел думать я. Мы не в клинике. Обведя взглядом незнакомое помещение и знакомое одновременно, я хотел понять. Мы оба пытались осознать насколько реальны эти стены. И мы не были одни.
У нас была одинарная палата, но сейчас, резко поворачивая голову, ты с интересом осматривал неизвестную особу. Тише-тише, мой ненасытный клон. Это было единственное, что в последнее время меня бесило в тебе. Твоя агрессия. Препараты и психиатры подавили ее, но теперь ты стал еще более ненасытен в своих желаниях. Ты хотел всех и сразу. Я справлялся с этим, лишь изредка убеждая тебя, что у той кривые ноги, а у этой вообще нет передних зубов. Или, например, вон та -  такая же пациентка, как мы, и совершенно не соображает. Иногда мне удавалось затыкать твой аппетит, а порой мы прибегали к ручной релаксации. Да-да. Ты любишь называть это…
… сброс адского и ангельского семени впустую.
Перестань трепаться, святоша! Ты утомляешь меня пустой болтовней. Я не был с женщиной вот уже как несколько месяцев. Два месяца, профессор! Кстати, ты тоже… А впрочем, ты дрочил. Я воздержался.
Я смотрел на нее. Блондинка. Прости, святоша. Она не в твоем вкусе. Ты любишь брюнеток. А значит, инициатива была на моей стороне. Облизнув пересохшие губы,. ты, я... мы оба наблюдали за незнакомкой. Она не похожа на тех женщин, которых мы встречали раньше. Немка? О, нет.
Кретин, это славянский типаж. У немок другой типаж лица.
Я хотел проявить некий интерес, но ты - Шон всегда опережал меня, когда дело касалось женщин:
- Доброе утро. Должно быть, тебя прислали святые угодники, дабы спасти мое никчемное положение в данных стенах. У меня такое ощущение, - облизнувшись, словно кот, обожравшийся топленного молока, я добавил: - что мы где-то встречались. И причем при весьма интересных обстоятельствах.
О, Господи! Прекрати раздевать всех  женщин глазами, я же тоже это вижу! К сожалению, теперь у нас одни и те же взгляды, безбожник.

Отредактировано Jason Westwood (2016-09-25 18:00:50)

+1

4

К моменту, как он поднимает сонную голову и продирается сквозь остатки сна, я расположилась на полу, у стены по его левую руку, буквально в метрах трех. Я смотрела на свои вытянутые ножки и неторопливо очищала их от песка, стопа о стопу. Не люблю прилипший на подошвы песок. Чем еще заниматься, пока твой собеседник, который даже и не в курсе, что он собеседник, пытается понять свои новые координаты, а твой коктейль остался стоять на стойке пляжного бара?
Наблюдаю за ним, искоса, не желая выдавать пристальность собственного внимания, терпеливо жду и упускаю возможность первой сказать приветственное слово. Невольно расплываюсь в улыбке, мы можем понимать друг друга. Значит, теория «какого-черта-здесь-происходит» нашла одно подтверждение своей правдивости.
- Привет, - пролистываю все формальности, они нам ни к чему, - мы вряд ли в психиатрической лечебнице. Не знаю, как тебе, а мне там делать нечего. В любом случае, в обычных палатах есть, по крайней мере, двери и камеры видеонаблюдения. Здесь ни того ни другого. И я не твоя галлюцинация. Если хочешь, могу тебя ущипнуть.
Замечание про то, что он мог меня видеть раньше, кажется мне таким милым, что хочется среагировать на него, но я молчу сознательно.
- Какое сегодня число, не знаешь? [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-03 06:43:56)

+1

5

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]... Клиника. Безбожник, напомни сколько времени прошло? Что с нами случилось с тех пор, как беседы стали нашей единственной возможностью выжить и не превратится в серую массу, именуемую “существом”? Но, нет. Я чувствую, ты начал растворяться в незнакомой нам обоим девушке. Стой! Прекрати!
Наши амбиции, которые мы начали направлять совершенно на другое русло. Когда мы успели забыть о нормальной жизни, о Райден?
И опять бла-бла-бла. В такие моменты я успешно делал вид, что не слышу твой голос. Пресвятая дева Мария, заткни своей священной грудью этому ублюдку рот. Профессор, испарись хотя бы на полчаса? Притворись немым, будь добр.
Я рассматривал ее, словно картину. Как она называлась, Джейсон? Ах, да. “Обнаженная маха”. Не помню, кто нарисовал ее, но я был впечатлен, признаюсь.
- Клиника? - поведя чуть головой, я бегло осмотрел белые стены, - я сомневаюсь. Это больше похоже на комнату Рая. Если хочешь, можешь не только ущипнуть.
Кретин. Прости отче, этого полудурка. Но я позволяю тебе взять верх. Ведь в этом и есть суть понимания и принятия нашего обоюдного существования. Я принял тебя безбожник, а ты перестал убивать людей. Мы квиты.
Я размышлял и смотрел на ее ноги. Это был твой фетиш. Да, я знаю, ты наслаждаешься красотой женского тела. Я чувствую это. Чувствую, как твой интерес растет. Ты голоден. Мы оба голодны. Только я научился держать все под контролем. Мистер Шон, никаких резких движений. Научи меня чувствовать, а я открою тебе тайны мироздания.
- У тебя красивые ноги, детка! - я хотел прикоснутся к ним, как к священному кресту, но ты сдержал мой порыв, пытаясь научить терпению, - так, как тебя зовут, мой Ангел?

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:40:15)

+1

6

- О, я предпочту остаться на расстоянии, - опираюсь на руку и чуть наклоняю корпус к брюнету, заставляя ажурные лепестки серег путаться в волосах, - зови меня Джулс. Приятно познакомиться, только я не знаю, к кому из вас обращаюсь, Джейсон или Шон, неважно, вы нравитесь мне оба.
Специально выбираю имя, адаптированное по фонетике. Какая же я все-таки лапочка. Знаю, что нельзя ждать от него чего-то конкретного, но все равно хочу сделать для него максимально хорошо. Варианты его действий вполне понятно, но вот что именно может случиться, думаю, не представляет даже сам Вествуд.
Если бы здесь был ветер, возможно, он мог бы донести до него мой любимый запах – зноя и моря, которые обдавали каких-то несколько минут назад. Знай, о том, с кем мне предстоит тет-а-тет, оделась скромнее.
- Так ты не помнишь, какой сегодня день? А какой последнюю дату помнишь? Февраль две тысячи шестнадцатого? [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-03 18:09:17)

+1

7

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]... Постой, безбожник. Спроси ее, откуда она знает?
Угомони свою спесь и сбавь обороты. Черт возьми, прекрати пялиться на ее ноги!
- Откуда ты знаешь, кто я? - я повторял его слова, ибо в этом и заключалось наше понимание.
Мне нравилось ее имя. Так звали одну из тех ночных подруг, с которыми я сладко проводил когда-то время. Но она отличалась от них. Крошка держала дистанцию. Мне нравилась эта игра.
- Расстояние? - закатив манерно глаза, как умеешь только ты святоша, я сладко пролепетал: - тогда ты вряд-ли поймешь, кто из нас сейчас с тобой говорит.
Поманив пальцем блондинку к себе, я добавил весьма фривольно:
- Хочешь проверить, кто с тобой говорит? - переходя на шепот, я добавил: - ближе. Я дам тебе подсказку, если ты не боишься.
Я не мог больше это слушать, правда. У Шона был свой план и да, я знал к чему ведет это исчадие Ада. Мне же оставалось только хватать его за глотку вовремя, не позволяя переходить рамки. В мире адекватных людей, я - разум. Шон - член. Пардон. Он - чувства. И в то время, пока мой второй кусок идиота откровенно рассматривал гостью, уже я отвечал ей:
- Я не помню. Я запутался в датах, днях и временах года. Какой сегодня день?

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:40:24)

+1

8

- Узнала о тебе совершенно случайно, но слышала многое. Вот звезды и сошлись, чтобы у нас появилось немножко времени поболтать. Надеюсь, ты не против такого времяпрепровождения?
Блеск, красота. Все гладко и красиво. Ни слова лжи, не подкопаешься. Мужчина возвращает вопрос, словно мячик с детской площадки. Что ж, каждый из нас пытается вести по-своему, и я уважаю его право на это. Правда, справедливости не существует. Не бывает равных. У каждого свое преимущество. У меня информационное, у него физическое.
Я знаю о нем если не все, но многое. И это так возбуждает… Подкидывать ему хлебные крошки и смотреть, по какому пути он пойдет. Главное, чтобы он держал свое физическое преимущество при себе.
- Сегодня вторник. Это я знаю точно, - разглаживаю ладошками подол короткой юбки, - но большего я сказать не могу.
Разницу между нами в три месяца не смогу объяснить. Да и нужно ли мне это? Все, что мне было нужно, пялилось на мои ноги. Что ж, пусть смотрит, я никогда не бываю против, а пытаться прекратить его любопытство еще глупее. Поэтому пока это безопасно, я плыву по течению обстоятельств.
- Мне совсем не обязательно знать, кто из вас со мной говорит, - лукавая расслабленная улыбка  -  любой может стать интересным собеседником. [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-03 18:13:49)

+1

9

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]... Никогда и ничего не бывает просто так. Не существует совпадений. Я не верил в это. А вот ты, святоша. Конечно, ты верил в переселение душ, какие-то священные знаки и прочую хрень, которую мне явно не понять.
В одном мы сошлись сейчас. Ты был заинтересован в этом прелестном создании так же, как и я. Только цели мы преследовали разные. Я? Я хочу ее. Да, я слишком любвеобилен, но ты принял мою сущность. Так, что будь добр, захвати камеру, если я ее приласкаю.
Ты?
Я хотел понять смысл вселенной. Я - Фауст этого века, что ищет истину мироздания. Встреча предначертанная всевышним никогда не бывает спонтанной. Если Богу было суждено нас свести, то несомненно для определенной цели, и я хотел ее понять. Но, увы. Без кошачьего обаяния моего “члена” это было нереально.
- Поболтать? - сложив губы уточкой, я призадумался: - Желание дамы для меня закон.
Подсев ближе, я сократил между нами расстояние. Я не только наслаждаюсь тем, что вижу, я люблю чувствовать и энергетику. От нее веяло морским бризом. Не знаю, но почему-то мне показалось, что моя обворожительная собеседница была либо нимфой, либо меня обкололи уже настолько, что что я окончательно утратил связь с реальностью. Что ж, пускай и так.
- И о чем мы будем болтать, мой Ангел? - я тихо пел ей своим слегка скрипящим голосом.
А впрочем, наш голос со святошей слился в единый, в тот самый момент, когда и души нашли контакт. Мы даже научились кончать одновременно и безболезненно. По-крайней мере, он так точно.

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:40:45)

+1

10

С видимым добродушием смотрю на брюнета, а по факту просто отслеживаю его движения. Между нами теперь полтора метра, мы опираемся на одну стену, но он не может до меня дотянуться и это успокаивает.
- О тебе. Как твои дела? Как самочувствие? И давай ты не будешь называть меня мой Ангел. А то создается впечатление, что ты каждую встречную так называешь. Хотя мы-то с тобой знаем, о ком идет речь.
[AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

+1

11

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]... Ты не любил о нас говорить. А я?
- М-м-м. Мои дела? - немного подумав, я ответил: - стоят мои дела.
О, да! Неважно, что я имел ввиду. Главное, что крошка поймет сама. Мне не понравилась ее спесь. Так необычно и…
… и она тебя бортанула, безбожник. Смирись и уйди с дороги:
- Прости, если тебе показалось так. Это все успокоительные во мне и отсутствие человеческого общения.
Не понял! А я? Я что, призрак что-ли?
Прости, мистер Шон. Ты - мудак.
- Я не называю каждую встречную. В последнее время, я, мы, - запнувшись, я поджал губы и вздохнул, - я и правда потерял даже самое дорогое. Но не будем об этом. Ты? Откуда ты?
Святоша, спроси она носит нижнее белье. Этот вопрос более, чем актуален.

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:40:49)

+1

12

Прыснув от смеха, я закрыла ладонью рот. Все-таки мне доставляют пошлые шуточки Шона массу удовольствия. Особенно, когда за ними стоит огромное море непролитых мужских слез  по не случившемуся сексу. Хм. Можно даже по интересоваться на эту тему. И мое любопытство тут не причем. Важно, что он скажет или сделает.
- О! Вот, - резко хлопаю в ладоши, а затем показываю пальчиком на Вествуда, - сейчас Джейсон. Он из вас все время пытается оправдаться, - прикусываю нижнюю губу, выказывая размышления, - а до этого точно Шон, - новые короткие аплодисменты, - кажется, вы уже сумели договориться. Поздравляю, комрадас, вы на верном пути!
Поправляю волосы за ухо, акцентируя внимание на себе, а не на словах.
- Я из Хургады, - пряча за жестом короткий ответ, проще отмахнуться от темы, что мне совершенно скучна: - Почему не будем? По-моему как раз и нужно поговорить о том самом дорогом, что вы потеряли. У тебя нет желания вернуть ее?
И говоря вы, я имела ввиду количество личностей, с которыми я вела речь, а не неожиданное желание обратиться к вежливой форме общения.
Вежливость с Вествудом? Нет, не слышала.  [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

+1

13

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]... Святоша. Кажется…
… ты хочешь сыграть? Я знаю, ты любишь игры. И тогда мы слились с ним воедино. Не было больше ни Шона, ни Джейсона. Мы стали одним целым. Открывая глаза, я смотрел по-иному. С долей похоти и в это же время смиренности, уважения и интереса. Это и есть феномен психиатрии. Невероятность слияния двух личностей. Наши зрачки стали темно-карими с легкой желтизной у центра. И голос неоднозначный, полный забитой врачами страсти с хрипотцой от гения-философа:
- Ты наблюдательна и весьма проницательна. Умница, - это был комплимент и констатация факта одновременно.
Это бред, а не реальность. Значит она была моим врачом, иной истины я не видел.
- Я должен ее возвращать? - я отвечал вопросом на вопрос, ведь доктора так этого не любят, - а ты? Тебе нравится меня изучать?

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:41:13)

+1

14

Смотрю на него довольной-довольной кисой. Обожаю, когда меня хвалят. Жмурюсь от удовольствия. Сейчас я бы даже не против, погладь он мою внутреннюю кошку вдоль хребта, но вряд ли брюнет догадался сделать это исключительно в фигуральном смысле.
- Мне нравится за тобой наблюдать, - отвечаю легко и просто, в этом вопросе я перед ним открытая книга, - я не одобряю некоторые твои поступки, но знаю их причины, и мне дорога твоя жизнь.
Пожимаю плечами, все вопросы с глаголом «должен» вызывали во мне циничную усмешку, но я никогда ее не демонстрирую. Это бы выглядело так, как будто я считаю себя выше других. Даже если это так, предпочитаю быть скромной и держать свой уровень самооценки под контролем.
- Не должен, естественно. Никто никому ничего не должен, - невинная улыбка, жест рукой отмахнуться. Я же говорила совсем о другом: - Я спрашивала, хочешь ли ты, вы оба, вернуть ее?
Ну же. Вы же хотите поговорить об этом. Кому это знать, если не той, что умеет читать ваши мысли? Мы начали игру, в которой не была понятна ни цель, ни количество участников, ни приз. Наверно, как в жизни, каждый должен был решить, что считать проигрышем, а что выигрышем. Мне будет очень любопытно угадать, кто подаст голос первым. И это была наградой раунда настоящего. [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-21 11:13:50)

+1

15

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]... Я знал к чему ты клонишь. Вопросы, чтобы залезть глубоко под каменную кожу. Но я не хочу говорить об этом. Тебе не зачем знать, что чувствует больной человек. Ведь именно таким я являюсь для тебя. Не более того.
- Дорога жизнь? - мое откровение.
Моя жизнь не была дорога даже мне самому. Мы оба знали, что речь идет о такой же блондинке, как и та, что сидела недалеко возле меня. Они были очень разными, но что-то я видел схожее и с той, другой.
- Я не помню ее имени, - я не знал, но слова сами слетели с губ.
Пытался вспомнить образ блондинки, но он ускользал. Все дело в препаратах и методиках врачей. “Нас всех поведут на убой”. Одного я не хотел однозначно. Потерять себя самого, такого каким я был. Но им удавалось это, они превращали меня в безликую серую массу. Еще одну копию, уже созданной копии. Клон который так меня пугал, даже больше чем шокотерапия, коей меня пытались заткнуть все время в клинике.
Поворачивая голову к девушке, я тихо проговорил:
-  Как я могу вернуть ту, которую даже не могу вспомнить. Я смотрю на тебя и у меня создается ощущение, что ты мне кого-то напоминаешь. Быть может и ее.
Мы оба. Да, мы оба сейчас хотели вспомнить привкус тех сладких губок и вернуться теми, кем являлись. Но были загнанны в западню, в виде белых стен, таблеток, уколов и смирительной рубашки. Часть нас кричала: “дай мне шанс захотеть вернуть”. Но для этого мы должны были вспомнить какого это…
- Возможно, я бы и хотел. Да, только я не помню. Ничего не помню. Сейчас я хочу вспомнить…

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:41:26)

+1

16

- Я понимаю. Сложно представить, так иногда случается. Живешь ты, живешь. Творишь всякий беспредел, потому что не можешь сдерживать собственных демонов, а потом узнаешь, совершенно случайно, что кому-то ты был настолько дорог, что он готов умереть от твоей руки, - я говорю абстракциями, без цели раздразнить его, - но случается. Мне дорога твоя жизнь.
Мне бы хотелось максимально долго провести с ним время.
Выслушав его откровения, я задумалась ненадолго. Ненадолго, потому что ответ был очевиден.
- Хорошо, - киваю ему с ободряющей улыбкой, - я помогу тебе.
Опираюсь на одну руку, подбираю под себя ноги и сажусь на колени, наклоняюсь над полом и ведя по ровной белоснежной поверхности пальцем, словно графитом, рисую линии, одну за одной, пока они не складываются в лицо Анжи. На эскизе она улыбается открыто и легко, и смотрит прямо на брюнета, словно знает, что именно он на нее смотрит.
- Ну как? Помогает? – кидаю на него короткий взгляд, и возвращаюсь к рисунку, пододвигаюсь к мужчине ближе и продолжаю рисовать: плечи, руки, грудь, вниз, по строению тела. Рисую девушку обнаженной, протягивающей к Шону открытые ладони. [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-03 18:46:59)

+1

17

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]... Помощь? Слишком много ее стало в нашей жизни. Я ненавижу помощь, но нуждаюсь в ней, ибо не способен более мыслить здраво. Это скажет любой шизофреник. Все больные утверждают, что они здоровы. А может, это мир не признает нас, ибо мы другие? Он отвергает нас, как прокаженных и гонит прочь, запирает в четырех стенах вроде этих.
Кто ты? Видение воспаленного и больного мозга? Врач? Демон или расплата за грехи?
Ее помощь. Она возбуждала нас. Я смотрел на нее и чувствовал примесь здорового сексуального желания мужчины лишенного самого чувственного - женщины, - и в тоже время на линии, выводимые ее рукой. Сплетенные в портрет они пробуждали чувство горечи с легким привкусом … злости? Как давно я испытывал агонию ярости? На что она похожа?
Дрожь по нервам…
- Прекрати, - я прохрипел, отводя взгляд в сторону, - хватит.
Двойственное чувство. Я хотел смотреть и видеть, но ощущал слабые позывы отвращения так, словно меня предали когда-то, растоптали и потому я здесь.
Она рисовала дальше и не выдержав, я схватил ее за руку и взглянул в глаза:
- Хватит. Достаточно.

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:41:37)

+1

18

- Тебе жаль себя или вас обоих? – расслабляю кисть, не пытаюсь вырваться, хотя первые звоночки о небезопасности происходящего уже прозвучали, - ты от своих эмоций спрятался в белых в безопасных стенах, позволяя чужим, совершенно не понимающим тебя людям делать с тобой все, что они захотят?
Поздно, ты поздно просишь пощады. Я выполняю твое желание. Последнюю деталь не нужно рисовать. Пламя вспыхивает само, обхватывая рисунок, как вспыхивают тлевшие внутри брюнета эмоции. Рисунок в прямом смысле прогорает, и непонятно, что такое огонь – игра воображения или настоящее, но совершенно безвредное явление.  [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]

+1

19

[AVA]http://savepic.ru/8378590m.png[/AVA]- Мне не жаль никого, - я отрезал возможные нападки на неприкосновенность той хилой частички нашей свободы, что еще оставалась в сознании.
Меня загоняли в угол. Нас загнали, как зверя. Мне не нравилось это. Посягательство на нашу свободу. Как ни странно, но злился я, а не Шон. Шон был возбужден. Он всегда возбужден.
Сдавливая запястье девушки, я потянул ее на себя силой. Это было несколько слабо из-за остаточного действя препаратов. Кажется, оно заканчивалось, ибо я начинал чувствовать. Я возрождался из пепла, словно феникс.
- Никто. Никогда. Не сломает меня, - скрипели зубы и скривившись в ухмылке, подобной оскалу гиены, я прошипел ей в лицо совсем близко: - Даже ты, не сломаешь моего духа, ибо я отвечу тебе тем же.
Это была угроза. Я приходил в себя, чувствовал это, выкручивая руку блондинки.
О, да! Ты вспомнил. Мика. Анжи. Ты начал вспоминать, безбожник, и с осознанием пробуждалась злоба. Отпустив резко запястье, я обхватил ее лицо пальцами:
- Чего ты добиваешься?

Отредактировано Jason Westwood (2016-04-03 19:41:48)

+1

20

Мне захотелось рассмеяться ему в лицо, торжественно и зло. Это говорил человек, который ради другого живого существа полез в самое пекло,и чуть не сдох на углях безумия. "Или ты лжешь сам себе?"
- Ты уже сломан*. И сломали тебя не люди в белых халатах, ни она и даже не ты сам. А я уж точно тут не причем, - на моем лице нет ни ответной агрессии, ни страха.
Я вхожу в то состояние защиты, о котором ты можешь только мечтать. Отправляю все свои эмоции под замок, оставляя только силу воли и холодный голос, который перерезает твои нервы словно стальной клинок.
- Мне интересно посмотреть, что у тебя внутри, Джей, сейчас, в эту секунду, - смотрю ему прямо в глаза, спокойно и расслабленно, но взгляд из-под ресниц все равно может быть расценен как высокомерие, - я тоже люблю вскрывать людей, но не так как ты. Или Шон. У меня свои методы. И на тебе они прекрасно работают.
Мое тело расслабленно, руки вдоль тела. Я держусь в вертикальном положении только за счет его ладоней, что я чувствую по обе стороны лица.  [AVA]http://funkyimg.com/i/29Tp2.jpg[/AVA] [STA]золотце[/STA]
* - отсылка к теме Имаджинариума

Отредактировано Ange Arando (2016-04-03 19:38:17)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » optimus mundus ‡- имаджинариум -