Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Агенты ФБР, тоже совершают глупости

Агенты ФБР, тоже совершают глупости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s9.uploads.ru/t/7DMyY.jpg

Участники: Дика и Честер
Место: бар
Время: 2015 год
Время суток: ночь 
Погодные условия: дождь на улице
О флештайме: Иногда так хочется побыть другим человеком. Например мистером Холмсом и Анной Болейн, ведь им проще податься чувству. Запретному для спец агента Ройса и Бейкер  Но к чему это все приведет в итоге?

+1

2

Агент Бейкер не любила отдыхать, обычно она это делала по давлением из вне. как сегодня. Подруга вытащила ее на костюмированную вечеринку, а сама не пришла.
- Эль ты где, я чувствую себя полной идиоткой - снова бросила взгляд на себя в зеркальной поверхности. Думая и чего ради она согласилась на это, посидела бы дома прочитала хороший детектив, словно на работе детективов не хватает. Хотя надо сказать платье ей нравилось и образ Анны Болейн был близок, не важно почему близок и все. 
- Прости, солнц  у меня снова убийство. - в голосе слышались нотки сожаления - Да, иду я
- отлично я тоже пойду домой  - девушка решительным шагом направилась к выходу
- нет, не пойдешь в кои веки выбралась, развлекись что ли
Ты хочешь сказать я не умею отдыхать? - возмутилась Дика, зная что за глаза все ее называют,  роботом. Ну и что пусть называют ей не горячо не холодно
- Да ладно, сама как будто не знаешь, - от парировала подруга
- Эй, я умею развлекаться, - очень эмоционально возразила Дика
- Вот и хорошая девочка, найди себе мужика, или все сохнешь по своему сексуальному напарнику,  - усмехнулась собеседница
- Я по нему не сохну и он мой начальник,- слишком быстро возразила агент
- Это конечно меняет суть вопроса - рассмеялась подруга - Развлекись и завтра расскажешь в подробностях, хорошо ... Да и иду я - последние слова предназначались явно не Дане
Развлекаться я не умею бред     - думала агент поправляя волос и придирчиво себя оглядывая . как она посмела сказать такое, я сохну по Ройсу , смех , да и только  - фыркнула она про себя, пробираясь между танцующими людьми к бару
Кем она себя возомнила, Шерлок Холмс в юбке, я и Ройс  с ума можно рехнуться присев на сидение, в баре
- Маргариту  - заказала она, отстукивая пальцами ритм песни популярной группы

+1

3

Честер  не особо любил какие-то ни было вечеринки, только если это не нужно для дела. Но они не раздражали его. Просто он считал, что продуктивнее провести вечер за чашкой чая. Но там, где много народа, легче изучать людей. Но сегодня цель была слегка другой. Мужчина хотел провести вечер с Дикой, пофлиртовать, а также поиграть. Этап ролевая игра. Выбранный образ очень подходил Ройсу. Шерлок Холмс.
И вот от увидел ее у стойки и решил подойти. у тонкому ему образ дополнили револьвер, конечно, не настоящий, хотя очень хотелось, но агент  опасливо к нему относился, трость с одной сторону с другой шпага, ну и конечно шляпа и труба, ах да еще плащ.
Когда он казался на месте, то через какое время обнаружил ее у барной стойки, куда и направился.
- Анна Болейн?- спросил он у мисс Бейкер .
- Разрешите представиться, Шерлок Холмс ,- сказал и кивнул головой.
Она была очаровательной, впрочем, как и всегда.

+1

4

Потягивая "маргариту" Дика размышляла о Ройсе. Их отношение были похожи на танец, шаг в перед, два назад, словно между ними была какая-то невидимая черта, как только к ней приближались, он или она, они мигом отступали на безопасное расстояния. И делали вид, что все хорошо,  они просто друзья. Но продолжаться это вечно не сможет и однажды им придется принять решение. Как там говорят мозгоправы, признать проблему, наполовину решить ее. И так я люблю Честера чертова Ройса ...что-то как-то не полегчало и проблема не решена, - думала агент вертя бокал с напитком  Может стоит ...      - от размышлений ее оторвал знакомый голос, девушка повернула голову и увидела.. именно Честера Ройса, образ Шерлока неимоверно шел мистеру Ройсу . На языке застрели слова какого черта, но его обращение к ней, как Анне Болейн и половина стакана "маргариты" заставили подыграть Ройсу . А почему и нет, они не на службе, нет здесь Боудикки  Онаси-Бейкер  и честера Ройса, а есть Анна Болейн и Шерлок, и почему Анне Болейн не по флиртовать с Шерлоком.
- Мистер Холмс- Девушка протянула руку, затянутую в красную парчу, ожидая что мужчина ее поцелует, как принято было во времена королей - Очень приятно- улыбнулась она, немного покраснев. Конечно от того что здесь было жарко.
- Так вы тот прославленный детектив. И где же ваш, доктор Ватсон, или эта должность вакантна? - игривым тоном спросила Дика, немного прикусив нижнюю губу, смотря мистеру Ройсу , нет, мистеру Хомсу в глаза

Отредактировано Boudicсa Onasi-Baker (2016-04-05 17:04:26)

+1

5

Эх, как же иногда хорошо, опираясь на всем известную фразу : "Вся жизнь театр, а люди в ней актеры". Просто заказать виски, улыбнуться весьма искренне красивой женщины и поиграть. Забыть, что ты агент Ройс . Мужчина, который потерял жену и дочь. Человек, который убил человека. Тот, кто живет в гараже и пьет черный чай. Мистер, который питает некие чувства к Баудикке . И вот теперь эта женщина рядом, но она тоже приняла правила игры. И вот теперь она Анна Болейн. Так, давайте просто представим, абстрагируем, и обнаружим, что сейчас между нами Шерлок Холм и Анна Болейк. Люди из разных эпох. И вот теперь они встретились.
Ди протягивает Честеру  руку, он целует ее. Но он бы целовал ладонь вечность и не только ее.
Улыбка становится еще шире.
- Да, я подумываю ходить со специальной табличкой. Как думаете мне пойдет? Это ведь придаст мне шарм? говорит и проводит рукой по волосам.
Делает глоток виски.

+1

6

Заметив широкую улыбку Ройса, Дика ловит себя на том, что начинает улыбаться сама.  У Ройса всегда была заразительная улыбка, хотя немногие знают, что за этой улыбкой скрывается. Со временем, она научилась определять, что скрывается за ней, или боль, или искреннее счастье. На сей раз, она могла поставить свою карьеру на кон, Ройс  кажется был счастлив и расслаблен, наверное ему тоже надо просто абстрагироваться от себя.
Ройс   поцеловал ее руку, от чего на щеках появился румянец, а сердце в груди забилось, ей показалось , что мужчина может услышит его стук, да и пульс участился, девушка убрала руку, надеясь что он не почувствовал ее участившийся пульс  Боже, почему этот мужчина, так действует на меня
  - Да, я подумываю ходить со специальной табличкой. Как думаете мне пойдет? Это ведь придаст мне шарм?
- Определенно мистер Холмс- сказала она  смотря, словно зачаровано, на то как мужчина проводит рукой по своим з волосам. - Но я могу вам помочь, как на счет моей кандидатуры - начинает она, проведя рукой по шеи, затем, найдя цепочку, начинает играть с ней, кокетливо улыбаясь, и смотря в глаза мужчине  - Как вы думаете я подойду, на роль помощника у гениального сексуального детектива? - девушка делает глоток напитка. Понимая, что спиртное сегодня, может привести к катастрофе, хотя сколько можно все контролировать, нужно просто плыть по течению.

+1

7

Что такое кокетство? Это стараться понравиться и заинтересовать кого-нибудь. Сейчас этот кто-то был Честер Ройс. Впрочем, просто редко это слово можно отнести у мужчине. Эх, как-то не звучит, правда:" Брутальный мужчина кокетливо улыбнулся". Но сейчас феминистки или кто-то еще налетит на вашего покорного слугу. Детектив не был брутальным, очаровательным, да, дерзким и острым на язычок, да, но брутальным, нет. Впрочем, сейчас вся ситуация только настраивалала на хороший лад. Ведь так хорошо оставить все заботы. Мужчина допил свой виски, но не спешил заказывать следующую порцию, так как не особо жаловал алкоголь. Тем более Дике будет не очень приятно потом нести того до машине, тут и о флирте забудешь. Хорошо понемножку. Мужчина наблюдает за действиями женщины. Эх, определенно, только слепой в данный момент не заметит, что между этими двумя что-то есть. Эх, искра, как бы ту что не загорелось.
Миссис Болейн, увы, но я бы не хотел потом лишится головы. Да и проваше непостоянство и дурной характер все наслышаны. А в моей команде сходить с ума может только один человек, как вы понимаете, место уже занято, - говорит Ройс.

+1

8

Хотя в зале и было много народа, все внимание специального агента было сосредоточенно на одной персоне, персоне старшего агента Ройса. Девушка продолжала мило улыбаться. В делах флирта  специальный агент была не сильна, в ее жизни не было на это много времени, хотя у женщин все это наверное заложено природой
Миссис Болейн, увы, но я бы не хотел потом лечиться головы. Да и проваше непостоянство и дурной характер все наслышаны. А в моей команде сходить с ума может только один человек, как вы понимаете, место уже занято,
Дике нравилось, что Ройс  так втянулся в роль, используя исторические факты, она тоже решила не отставать, у нее не было такой феноменальной памяти, как  у Ройса, но кое что из курса истории она помнила. 
- Порвете, мистер Холмс, я не позволю этому случиться, скорее лишусь головы я - девушка откинула непослушную прядку со лба. - У меня дурной характер, разве? - наигранно расстроилась Дика, хлопая длинными ресницами - Вы да же не знаете меня, но судите - с наигранной грустью сказала Дика, чуть надув губки  - А может  я все таки подойду -  с надеждой спросила агент  -  Я обещаю не устраивать заговоров и вести дневник, о ваших приключениях мистер Холмс. Может проведем  собеседование, я докажу что подхожу на эту работу ? -  девушка полностью развернула к Честеру и  закинула ногу на ногу, грудь под узким корсетом, поднималась все чаще

+1

9

Мужчина  обворожительно улыбается.
- Как насчет того, чтобы потанцевать со мной миссис Болейн,- произносит Честер  и склоняется в весьма шуточной поклоне - приглашении. Продолжает: -Собеседование? Ох, знаете, женщине не идет, когда она много болтает.
Мужчина обнял Дику , о, как она красива, как она с ним заигрывает, и как эта женщина сегодня развратна. Нет, сексуальна. О да, он хочет ее. Хотя, впрочем, страть управляла мистером Ройсом только в юности, только во времена гормонов, а потом, потом он думал только головой. Так правильно, это нужно в его профессии. Хотя многим может показаться, что Честер вообще редко, когда в меняемой состоянии, так его поступки практически всегда безрассудный. Но для детективы это нормально, ничего особенного. Ведь у каждого свое понятие нормальности. Просто у Честера оно очень своеобразное. Ну, нет у него инстинкта самосохранения. И что дальше? А ничего. Так вот, мужчине нравится Дика, а алкоголе от все-таки успел ударить в голову, и он целует ее, сначала просто касается губ, но когда ему открывается, то начинает исследовать, изучать, нежно, дерзко, аккуратно и в то же время беспощадно. Как весь он сам. Вскоре мужчина отстраняется.
- Всегда хотел узнать, какова королева на вкус ,- поясняет он свои действие и подмигивает мисс Бейкер.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Агенты ФБР, тоже совершают глупости