Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, ноябрь.
Средняя температура: днём +23;
ночью +6. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дайте мне эту девочку

Дайте мне эту девочку

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

https://pp.vk.me/c631428/v631428855/22fd6/6Tg-DFjMMDs.jpg
Участники: Франческа Фитч и Денивел Мори
Время: 5 февраля 2009-20... год
О флештайме:

0

2

[NIC]Francesca Fitch[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/OcPDV.jpg[/AVA][SGN] [/SGN]

[float=left]http://savepic.ru/9254551.jpg[/float]
Все твои мечты и сказки прямо в клюв.
каждый твой взгляд ловлю,
люблю любую, любуюсь,
смотрю не насмотрюсь,
себя не узнаю.

5 февраля 2009 год - Вечер.
Особняк семьи Мори.

Снова я в этом доме, снова в этой постели и с этой девушкой, но сегодня мы не одни в этих стенах. В соседней комнате твоя маленькая дочь. Даешь обещание, что она не помешает нам и не будет врываться в нашу обитель похоти и разврата, то что она ничего о нас не узнает и не поймет. Она же маленькая и послушная девочка. Тяжело вериться, но приходится поддаться желанию и забыться вместе с тобой. Ты сексуальная и красивая девушка, нет, женщина. Старше меня, это чувствуется. Внешность обманчива. Моя тоже. Выгляжу старше своих 22-ух лет, ты же выглядишь младше своих 29. Твое имя не в моем вкусе - Лесси, но имена не выбирают, именно по этой причине я называю тебя в сокращенном варианте - Лесс, заостряю ноты при произношении твоего имени, тебя это заводит, я знаю.
Наши обнаженные тела уже не первый десяток минут переплетаются между собой, срывают с наших уст стоны и твои крики. Зажимаю ладонью твои губы, заглушая звуки страсти. Как только мы расходимся еще сильнее, уже почти на грани. Да, у нас получалось одновременно удовлетворить друг другу потребности, наверное это еще одна из причин наших встреч. Вновь начинаю чувствовать на себе чужие взгляды. Это выводит из колеи, не дает расслабиться и кончить сегодня вместе с тобой. Растекаешься лужицей под моим пылом, прижимаешь меня к себе, задыхаясь интересуешься что не так. Молча поворачиваю голову в сторону двери и вижу через мелкую щелочку блестящие глазенки. Ты увидела меня, а я тебя, ты в ту же секунду бесшумно рванула к себе в комнату. Продолжать так не могу, все возбуждение будто рукой сняли, да, меня смущают лишние глаза и чужое любопытство.
- Показалось. - улыбчиво отвечаю Лесс и накрываю ее губы своими, страстно и продолжительно целую. Не отрываясь от моих губ, переворачиваешь меня на спину, собираясь ублажить и довести до оргазма. Прикрываю глаза и отдаюсь тебе с полна. С нуля заводишь меня, разогреваешь прикосновениями к чувствительным местам. Срываешь вновь и вновь мои стоны и вскрики. И к твоему счастью, перейдя на самую главную часть этого акта, тебе не пришлось долго возиться с моим вредным телом. Кунилингус волшебная вещь, с пол оборота забирает меня и накрывает блаженством. Облизывая свои губы, ложишься обратно рядом со мной и целуешь меня. В нос ударяет собственный запах вожделения. Дышится тяжело, прерываю поцелуй с желанием отдышаться. Ложишься ко мне на плечо и поглаживаешь то по груди, то по кубикам на животе. Но я не думаю сейчас о тебе, я думаю, о той мелкой паршивке, которая обломала мне первоначальный кайф. Если подойти к ней сегодня, то это будет палевно. Создавать конфликт мне не хотелось.

6 февраля 2009 год - Утро.
Особняк семьи Мори.

Просыпаюсь ранним утром все в той же постели. Голова немного трещит, после выпитого количества алкоголя - похмелье. Во рту дикий сушняк. Аккуратно освобождаю себя из объятий белокурой девушки, так чтобы не разбудить ее. Резко поворачиваю голову и вновь вижу этот блеск глаз между дверью и косяком. Своего тела я не стесняюсь, могу хоть в таком виде выйти к этой малышке и поговорить с ней, но вместо этого, не торопясь одеваюсь, начинаю с низа, с обтягивающих черных джинсов, за тем сверху накидываю белую рубашку, не застегиваю ее. Выхожу босиком в коридор, вспоминаю в какой стороне ванная комната. Надо бы умыться. В этом особняке несколько этажей и на каждом не по одной комнате. Память не подводит, пройдясь вперед и куда-то свернув, оказываюсь напротив двери. Прохожу вперед, умываюсь - смываю размазанную косметику, навожу на голове порядок - возвращаю пряди волос на прежние места, но это лишь немного улучшает внешний вид. Выхожу из ванной комнаты и не долго думая, решаю заглянуть к малышке. Ее комната находилась на этом же этаже, но прежде чем идти к ней, возвращаюсь в комнату Лесси и захватываю бутылочку минеральной воды. По пути выпиваю 1\4 литровой бутылки залпом. Свежо. Не громко стучусь в дверь и прохожу в комнату этого маленького злодея. Не спишь уже.
- Не против моей компании? - мягко произношу, и аккуратно пробираюсь в глубь комнаты. Тут красиво, но не сказать что это уж прям-таки детская комната, сдает только приличное количество различных игрушек.
- С добрым утром, малышка. Как тебя зовут? - подхожу к этому маленького созданию и присаживаюсь перед ней на колени, чтобы не смущать своим большим ростом, а рост у меня  значительный, около 190. - Водички? - протягиваю бутылку с прохладной жидкостью. С маленькими детками сложно, сложность заключается в подходе. Нельзя, просто так взять и наорать "- какого черты ты вытворяешь? Разве тебе не говорили родители, что подглядывать плохо?", так не выйдет. Этот напор не сможет образумить.
- Я Френки, приятно познакомиться. Не против, если буду называть тебя, как Дени? - не каждому по нраву, когда сокращают их имена, делают мягче или грубее, по этому, приходится интересовать такими мелочами. К примеру, мне не нравится полное собственное имя, как-то не идет. Не особо разговорчива со мной, все время пытаешься отвести от меня взгляд, будто чем-то обижена на меня. С какой-то стороны я могу понять твою обиду, с другой, она бессмысленна. Рассматриваю тебя, запоминая каждую черту лица. Ты пошла в мать, определенно. Бледность кожи, выразительные и запоминающиеся глаза, аккуратные черты лица и светлые блондинистые волосы. Про фигуру сложно еще что-то говорить - еще не сформировалась в тебе эта женственность. Что-то заставляет зацепиться за тебя и не отводить взгляда, что-то выкидывает меня из реального времени. Мягко улыбаюсь тебе, абсолютно уже забыв, по какой причине я тут вообще оказалась.

Отредактировано Jay Simon (2016-04-07 15:29:43)

+1

3

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]
[AVA]http://sf.uploads.ru/670op.jpg[/AVA]

http://www.spletnik.ru/img/2014/11/nastya/20142811_-_9yearsoldmodel-5.jpg

5 февраля 2009 год - Вечер.

Очередной унылый вечер очередного унылого дня. Да и какой может быть каждый новый день, когда ты ребенок и тебе десять? Ох, забыла упомянуть, что до этого самого ребенка родителям нет абсолютно никакого дела, так как они крайне увлечены своей личной жизнью.
Часы на столе показывают, что времени сейчас около десяти вечера. Обреченно вздыхаю, отталкивая от себя тетрадки с домашней работой, которую мне так и не удалось сделать до конца. Не то чтобы я была не сообразительным ребенком или не любила учебу, просто сегодня все катастрофически валилось из рук, а настроение было где-то на уровне плинтуса. Или даже ниже.
Особняк погружен в темноту и свет почти нигде уже не горит. Выскальзываю из своей комнаты и почти бесшумно продвигаюсь по коридору до того момента, пока не оказываюсь у двери в комнату моей матери. К моему счастью (или несчастью - это как посмотреть), дверь слегка приоткрыта. Самую малость, но я могу видеть в тонкую щелочку то, что происходит в комнате. Ощущение у меня в этот момент такое, что я совершаю какую-то дикую ошибку или безумное преступление. На самом деле, мой поступок и правда далек от правильного поведения маленькой девочки. Я прекрасно осознаю, что не должна видеть того, что происходит за этой дверью. Но разве это я виновата в том, что вы так плохо пытаетесь сохранить свое личное пространство? Если вам не важно, может ли кто-то увидеть то, чем вы занимаетесь, то почему об этом должна беспокоиться я?
Широко раскрытыми глазами смотрю за происходящем и мой рот невольно чуть приоткрывается. Отвращение во мне сливается с сильным интересом и я не знаю, какое из этих чувств и ощущений в итоге победит. Я хочу смотреть и одновременно с этим закрыть глаза и забыть, что вообще видела что-то такое.
Вижу, как абсолютно незнакомая мне девушка ласкает мою мать, заставляя ее выгибаться и стонать. Уши режет от этих тихих и сдавленных стонов. И девушка, словно зная, что меня это нервирует, накрывает рот моей матери ладонью, силой заставляя ее замолчать. Мои глаза только больше расширяются от удивления. Нервно закусываю свою губу, чувствуя, как быстро в груди колотится мое сердце, грозясь вырваться наружу. В какой-то момент мне кажется, что сердце бьется настолько быстро, что его слышно в вашей комнате.
В тот момент, когда я собираюсь по-тихому слинять обратно в свою комнату и сделать вид, что никогда ничего подобного не видела, блондинка поворачивается к двери и наши взгляды соприкасаются, цепляясь друг за другу. В этот момент я испытываю шок, а ноги сами несут меня прочь.

На следующее утро просыпаюсь я рано. Идти в школу мне не хочется и одна из причин - вчерашнее не выполненное домашнее задание. В голове быстро начинают кружится мысли о том, как убедить нянечку или маму оставить меня сегодня дома. В конце концов сегодня уже пятница и ничего страшного не произойдет. Ну, подумаешь, пропущу один день. Всего-то один. Я и так редко болею.
Выскальзываю из комнаты и снова направляюсь к комнате матери, чтобы уговорить ее оставить меня дома. Однако, в щель между дверью и косяком, я снова вижу эту незнакомую девушку. Незадача заключается в том, что она тоже меня видит. Нашли взгляды снова пересекаются.
Срываюсь с места и снова со всех ног несусь обратно в комнату. Сажусь на кровати на колени и поправляю свою длинную белую кружевную ночную сорочку, которую мне подарила мама. В ней я похожу больше на маленькую женщину, чем на ребенка десяти лет. Да, я знаю, что физически я абсолютно и полностью еще ребенок. Для того, чтобы стать подростком мне предстоит прожить еще как минимум два года.
В тот момент, кода я собираюсь встать с кровати, чтобы взять расческу и привести в порядок свои волосы, в комнату заходит та самая девушка. Я вздрагиваю и внутренне готовлюсь к тому, что сейчас она начнет меня отчитывать и говорить мне о том, какая я мерзкая. Больше всего на свете я боюсь, что она скажет моей матери, что я наблюдала за ними. Неприятная дрожь проходится по телу, вызывая внутри меня липкий страх, охватывающий всю мою сущность.
Но вместо того, чтобы начать орать, как это делают мои няньки, ты начинаешь спокойно говорить и интересуешься моим именем.
- Денивел, - произношу я, пытаясь совладать с дрожью в голосе.
Я не отвечаю на твой вопрос, потому что ты уже сама решила, что останешься со мной в комнате. Так какой смысл отвечать?
Нервным движением руки поправляю подол сорочки, пытаясь скрыть свое волнение, когда ты подходишь ближе и садишься передо мной на колени, чтобы мы были на одном уровне.
Ты высокая. Ты очень высокая. И, если честно, ты круто выглядишь - стильная, ухоженная и красивая. Думаю, вы бы отлично смотрелись с моей матерью. Один только минус - моя мать никогда не заводит себе постоянных девушек, а имеет сразу несколько в один промежуток времени.
- Приятно познакомиться.
Пока ты рассматриваешь меня, я рассматриваю тебя и когда игра в гляделки мне надоедает, я все же соскальзываю с кровати и иду за массажной расческой.
- Если честно, я хотела попросить у мамы оставить меня сегодня дома, - я возвращаюсь на кровать и сажусь на ней в позу лотоса, при этом, естественно, ночную сорочку приходится немного задрать.

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:36:30)

0

4

http://savepic.ru/9243380.jpg

дай мне свои рюшечки, рюмочки, руки-веточки,
пальчики, чудо-мальчики, дайте мне эту девочку!
дай мне свои фантики, шарики и ролики,
платьица и бантики, крестики и нолики!

Особняк семьи Мори.

Дети не так склонны к вранью, как взрослые люди, дающие себе полный отсчет своим поступкам и словам. Верю тебе, что ты хотела лишь предупредить собственную мать. Перебегаешь туда-сюда, возвратившись на место, наблюдаю в твоей руке расческу. Протягиваю руку, ожидая, того что ты ее мне передашь. Так оно и случается. Тут же на твоих щеках появляется легкий румянец. Неловко? Милашка. Подымаюсь на ноги и присаживаюсь на край кровати.
- Повернись ко мне спиной, расчешу тебя. - не торопливо протягиваю звуки с неким наслаждением. Когда-то мне хотелось иметь младшую сестру и ухаживать за ней, но это желание давно позади. И если быть на чистоту, то с первых мгновений во мне проснулся иной интерес к тебе. Я не чувствую чего-то родственного, нет, это свыше. Это тяжело и до конца мало вероятно что смогу понять, может через какое-то продолжительное время, но точно не сейчас.
Без лишних слов поворачиваешься ко мне, представляю, то как ты прикрываешь свои глазки и расслабляешься. Протягиваю руку к твоим прядям, запускаю в них пальцы и аккуратно проскальзываю по их длине вниз - распутывая непослушных. Повторяю это несколько раз в самых проблемных местах.  После этого начинаю орудовать расческой. Плавными движениями, с конца расчесываю твои волосы. Делаю глубокий вздох, вдыхая их запах. Запускаю вторую руку в ход, помогая расческе еще с большей нежностью разнять негодяев. Не могу насладиться этими прикосновениями. Давно не получала от чего-то такого простого какое-либо удовольствие. Мое безобразие на голове давно уже не слушается меня, утренняя укладка временами кажется адом, таким адом, что даже гель не спасает. Распутав все концы, подымаюсь выше и уже примерно с середины прохожу зубчиками по волосам до самого конца, а потом только от корней и уже несколько раз по всей длине. За время этого процесса, ты ни разу даже не пикнула.  Откладываю массажерку в сторону и утыкаюсь носом в пушистый затылок.
- Ты хорошо ухаживаешь за своими волосами, продолжай в том же духе. Они у тебя прекрасны и обворожительны. - легко чмокаю в макушку и поглаживаю по головке. Поворачиваешься ко мне обратно лицом. Щеки совсем залились румянцем. Протягиваю ладонь к одной из щечек и ласково провожу по ней, представляя, будто передо мной сидит котеночек. - Мама твоя серьезный человек, и относится к твоей учебе так же. Не думаю, что она даст тебе так просто остаться, без ведомой причины. - с каждым произнесенным словом, твое личико меняется и становится печальнее. Не могу видеть таких грустных принцесс. Сделав не большую паузу и прокрутив свое детство, продолжаю говорить, - Я помогу тебе остаться дома, но при одном условии. Не заглядывай больше к маме в комнату без ее разрешения. Хорошо? - становлюсь на ноги и берусь за край смятого одеяла. Ты понимаешь меня без слов и ложишься. Укрываю твое детское тельце.
- Подыграешь, если правда хочешь остаться дома. - прикладываю ладонь ко лбу. Если признаться, то и без вранья 3.7 с копейками чувствовалось, но на вид и не скажешь. Видимо что-то внутри тебя разжигало внутренний огонь и как бы лестно это не было, неужели этим огнем являлась я? Покидаю ненадолго свою юную красотку и следую в комнату Лесс. Проснулась. Подхожу к твоей кровати, наклоняюсь над тобой и накрываю твои губы утренним поцелуем.
- С добрым утром.
- С добрым. - обхватываешь шею собственными руками и притягиваешь к себе еще сильнее. Стоять рачком, не очень удобно, но терпимо.
- Твой ангел приболел. Не мое дело, но посоветовала бы оставить ее дома. Пусть за эти дни отлежится. Температура не критичная, но самая паршивая, около 3.7 с копейками. Лично померила ей. - заглядывая в глаза, произношу эту речь. Твой взгляд меняется и лишь на секунду, какое-то замешательство проскальзывает и тут же исчезает. Легко улыбаешься мне и сонным голосом отвечаешь.
- Что поделать... пусть отлеживается. Просто, у меня были планы на тебя и на выходные в особенности. - опускаешь одну из рук и проводишь указательным пальцем по моим губам. Щекотно, терплю. Раскрываю свой рот и обхватываю пальчик Лесс губами. Посасываю его. Увидев твою улыбку, расплываюсь в ухмылке.
- Завтракать? - разжимаю губы - выпуская палец, в ответ киваю головой.

6 февраля 2009 год - Полдень.
Особняк семьи Мори.

Достаточно редко я остаюсь у любовниц на такое продолжительное время (ночь это не касается). После обеда чувствуется напряженная обстановка, у тебя все из рук валиться. То один звонок, то другой. Разрываешься на части. Надоев наблюдать за таким беспределом, подхожу к тебе и легко приобнимаю сзади за талию.
- Тшшш, давай по порядку. Может помогу, чем смогу. - адекватного ответа я и не ожидала от тебя услышать, ты не из тех, кто так просто соглашается на чью-то помощь, сегодня делаешь исключение и рассказываешь все как есть. Для тебя это большой шаг, определенно.
- Мне требуется срочно уехать по работе, а нянечка сегодня не сможет приехать и заняться Денивел. Не могу же я оставить ее одну, без присмотра. За такое короткое время, я не смогу никого найти на весь день. - делаешь жирный такой намек, но что тебе еще остается сказать, тем более, если я сама надавила на тебя и заставила расколоться. Верить ли мне, что ты правда на работу торопишься, а не к какой-то из своих любовниц... этот факт ставит в замешательство, но все равно не успев ничего толком обдумать, тут же отвечаю, - Я посижу с ней. Езжай.
Как пуля собираешься и вылетаешь из собственного дома. Собеседник оставался у меня один, до конца дня. Хочется надеяться, что мы так же сойдемся в понимании, как и сегодня утром.
Со стуком прохожу к тебе в комнату. Лежишь в кровати и читаешь какой-то странный для детишек журнал. Playboy? Мне это не показалось? Да нет, его обложку я везде узнаю. Заметив мое присутствие, пытаешься запрятать его куда-нибудь, но... смысл?
- Новый выпуск? Видимо новый... - подхожу к кровати и чуть наклонившись пытаюсь разглядеть его обложку. Слегка подвинув тебя, ложусь рядом с тобой. - На плечо укладывайся, посмотрим что там новенького появилось. - выполняешь мой приказ, отдаешь в мои руки журнал и начинаю просматривать его с самого начала. Статьи читать - не любитель, а по разглядывать девах - почему бы и нет.
- Давно увлекаешься голыми девочками в жарких позах? - с ухмылкой спрашиваю тебя, скосив взгляд в твою сторону, хотелось бы рассмеяться, но сдерживаю себя...

+1

5

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]

6 февраля 2009 год, утро

Вижу, как ты протягиваешь руку, и без слов понимаю, чего ты хочешь. Вкладываю расческу в твою раскрытую ладонь. Ты тут же сжимаешь ее в руке и просишь повернуться спиной, чтобы помочь мне расчесать волосы. Секундное замешательство и я решаю, что в этом нет ничего странного. Поворачиваюсь к тебе спиной и устраиваюсь поудобнее. Чувствую, как ты запускаешь пальцы в мои длинные шелковистые светлые волосы, которые сейчас укрывают все мои плечи и большую часть спины. Я знаю, что волосы у меня хоть и хорошие, но не слишком послушные – они путаются, сплетаются между собой и привести их в нужное состояние может оказаться весьма непростой задачей. Ты стараешься обращаться с ними предельно осторожно и почти не дергаешь. Так что за всю эту долгую процедуру я даже ни разу не морщусь.
Растерянно думаю о том, что моя мама не такая заботливая и трепетная. Невольно в голову приходит мысль, что она расчесывает мои волосы жестче, грубее и всегда при этом торопиться. В какое-то мгновение становится обидно, ведь чужой человек обращается со мной в разы заботливее и терпеливее, чем родная мать. Я понимаю, что могу разреветься прямо здесь и сейчас и поэтому сжимаю руки в кулаки, впиваясь ногтями в ладони – выбиваю душевную боль физической. И у меня это получается. Твои губы легко прикасаются к волосам на моей макушке, и я вздрагиваю от неожиданности – никто уже давно так не обращался со мной. Я заливаюсь румянцем и неожиданно ощущаю себя маленькой принцессой, желанным ребенком и просто хорошей девочкой. Хотя обычно все не так. Обычно я прекрасно осознаю, что я испорчена и характер у меня не самый легкий.
Но мое настроение стремительно портится и почти стремится к нулю, когда ты обрываешь мою надежду на то, что я могла бы остаться сегодня дома и не идти в школу. Я готова заплакать от досады и начать бить своими маленькими кулачками по одеялу, чтобы доказать, что мне правда необходимо сегодня остаться дома. Плакать не приходится. Я не знаю по какой причине, но твое сердце видимо растаяло при взгляде на мои большие грустные глаза. Ты произносишь то, чего я даже не мечтала услышать и я готова завизжать от восторга и бросится к тебе на шею. Я в самом деле не смела надеяться на такое чертово везение. Осознаю, что если с мамой будешь говорить ты, она поверит, ведь по ее мнению ты взрослая и врать тебе не зачем, поэтому когда ты приподнимаешь край одеяла, я все понимаю и немедленно укладываюсь под него, не собираясь возражать. Прикрываю глаза и чувствую, как твоя холодная ладонь опускается на мой лоб.
- Я больше не буду подглядывать, - послушно произношу я, осознавая, что сейчас, скорее всего, обманываю Френки, которая согласилась мне просто так помочь. Мне становится стыдно и я отворачиваюсь лицом к стене, а ты покидаешь детскую.

6 февраля 2009 год, день

В тот момент, когда ты заходишь в мою комнату, я лежу в кровати на животе, болтая ногами в воздухе, а на подушке передо мной покоится новенький PlayBoy. Я не ожидала, что кто-либо войдет ко мне в комнату и была не готова к тому, чтобы быстренько сунуть запрещенную литературу куда-нибудь под подушку. Румянец, кажется, заливает меня просто с ног до головы, и я абсолютно не понимаю, как мне поступить. Судорожно пытаюсь убрать журнал под одеяло, но ту замечаю, что ты не делаешь никаких попыток отобрать «игрушку» и отругать меня. На твоем лице лишь в какой-то момент промелькнуло удивление, после чего ты сразу успокоилась. Никакого гнева на лице, никакого раздражения в глазах. Я замираю в полнейшем шоке – первый раз вижу, чтобы у кого-то из взрослых была такая реакция на девиантное поведение ребенка.
Однако, ты не перестаешь вести себя так, словно не от мира сего – подходишь ближе, рассматриваешь обложку журнала, а затем ложишься рядом со мной, призывая меня положить голову тебе на плечо. Журнал теперь покоится в твоих руках - не в моих. Сердце гулко стучит в груди, и я все еще ожидаю от тебя подвоха. Перелистываешь страницы у меня перед носом, рассматривая девушек на них. Если честно, смотреть его с тобой невыносимо стыдно, и я снова невольно вспоминаю вчерашний вечер.Я помню, как ты губами ласкала грудь моей матери. Я помню все. Самое ужасное в этом, что ты знаешь обо всем этом.
- Я не… - собираюсь ответить, что не увлекаюсь. Но осознаю, как глупо и абсурдно будет выглядеть мой ответ в твоих глазах. Понимаю, что ты не поверишь, какую бы отмазку я не придумала на этот счет. - Недавно, - по возможности спокойно отвечаю я, пытаясь удобнее устроиться на твоем плече. От тебя неуловимо пахнет духами – я чувствую легкие нотки грейпфрута, лимона, зеленого чая и чего-то еще, но я не могу определить точно. Вдыхаю в себя этот приятный запах – Я нашла его у папы.
Отвожу взгляд от журнала, поворачиваюсь на бок лицом к тебе и почти тыкаюсь носиком в грудь, прикрывая глаза. Я устала и почему-то кружится голова. Меня начинает морозить и неприятные мурашки бегут по телу – прижимаюсь к тебе сильнее, ведь ты такая теплая и выглядишь такой надежной.
- Френки. Мне что-то нехорошо… - произношу заплетающимся языком, пытаясь рукой нащупать одеяло, чтобы укрыться.

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:37:00)

+1

6

http://savepic.ru/9323574.png

Ich such' die Welt, ich such' das Licht in meinem Herz.
Ich such' die Zeit, ich such' den Raum in meiner Seele.

Ich hab die Macht zu kontrollieren,
Ich hab den Mut zu wiedersteh'n.
Ich bin im Dunkel hell und klar,
Ich bin nur im Geiste wahr.

6 февраля 2009 год - День.
Особняк семьи Мори.

Конечно, как любой ребенок пытаешься переубедить меня в обратном. Боишься признаться мне в своих грехах. Это обычное явление, но никак не могла подумать, что ты оборвешь свою фразу с отмазкой и скажешь правду. Этот поступок заставляет меня улыбнуться и еще больше тебя полюбить в какой-то степени. Опускаю журнал, с бумажным звуком падает мне на живот и обнимаю тебя освободившейся рукой расплываясь в улыбке, эта улыбка напоминала на чеширского кота. Если ты читала эту сказку, то признала какие-то схожие черты.  Чмокаю тебя в лоб и слегка кусаю за кончик носика. Жмуришься и пищишь.
- Это останется только между нами. Не переживай. - успокаиваю малышку и подымаю журнал с живота. Расправив некоторые страницы продолжаю рассматривать моделей. Некоторые мне уже давно знакомы, в особенности их незабываемые формы. Краем глаза замечаю в какой-то из моментов, что тебе становится как-то противно что ли. Оборачиваюсь и пытаюсь разгадать эту стоящую передо мной загадку. От чего? От того, что ты вспомнила вчерашнюю картину в материнской комнате или тебе стало реально хуже? Температура никуда не делась и все сильнее чувствую от тебя жар.
Твоя история о журнале не прекращается, да ты кратко высказываешься - натура или смущение, кто его поймет? Отцовский журнал. Странные у вас в семье отношения у взрослых, как бы любопытно не становилось, влезать в эту чертову колючую малину - не собираюсь. Делаю глубокий вздох и рассматриваю еще несколько минут заинтересовавшую меня девицу из журнала. Почему-то она напомнила мне эту юную девицу лежащую рядом, но спустя много лет. Почему-то, я видела в этой модели тебя, Денивел. А ведь, я все еще не понимаю, откуда у меня появилось такое терпение к детям, которых никогда не переносила на дух. Откуда во мне взялась эта воля? Меня смогла запутать маленькая девчонка, которая чем-то зацепила мой внутренний мир. И я чертовски рада, что смогла остаться с тобой сегодня наедине. Встречи с твоей матерью с сегодняшнего дня будут лишь формальностью и поводом - увидеть тебя. Да, я смогу получить от нее кое-что особенно, что ты мне не сможешь дать, слишком мала. Травмировать твою психику я не готова и нет, я не педофил.
Твое самочувствие ухудшается и ты сообщаешь мне это, повернувшись ко мне лицом и лежа на моей груди. Заводит, чертовка. Прижимаешься все сильнее и временами задеваешь своим носиком мой сосок. Черт. В этот момент в голове крутится только одна фраза - не вставай.
- У тебя слишком еще низкая температура, что бы ее сбивать лекарствами. Просто расслабься и попробуй уснуть. Если хочешь, можем поговорить о чем-нибудь. Поделиться с друг другом о своем сокровенном. - с этими словами закрываю журнал и откладываю его в сторону, на тумбочку со светильником.
- Понимаю, что это не честно по отношению к твоей матери, но... - делаю небольшую паузу, чтобы собраться с силами и мыслями, перебороть в себе некую правильность. - Твоя мама встречается еще с кем-то? Не так ли? И она часто так резко уезжала ничего не объяснив? Если да, то через сколько она обычно возвращалась? Вечером - на следующий день - через несколько дней? - да, это нагло и нечестно. Мой вопрос это за гранью приличного и правильного. Я не должна была таким интересоваться у маленького ребенка, которому невыносимо от легкомысленности матери, которая как шлюха по ветру - куда подует, туда и она. Я не смогла промолчать, меня слишком давно интересуют эти вопросы, с первой нашей встречи. Ты не впервой так резко сматываешься, объясняя все работой. Что-то внутри груди сжимается, ты молчишь и не торопишься отвечать - как и всегда. Да, я влюблена в твою мать и делаю из-за нее различные поступки, на который не каждый согласиться. Я давно могла бы сбежать от тебя, могла оставить одну или изнасиловать, но не делаю этого. 
Не избавляюсь от чувства, что меня просто напросто используют, а я как безмозглая кукла продолжаю идти на поводу. Да, у меня есть мобильный телефон, есть твой номер. И не звоню тебе, не интересуюсь где ты и когда будешь. Почему? Все просто, мне не хочется слышать твой сбитый голос, не хочется слышать голос других. Будь он женский или мужской. Мы не договаривались о каких-то серьезных отношениях, даже речи не заходило. И все равно, я ревную. Эта ревность сравнима со змеиным ядом, который стремительно разрушает кровеносные и нервные клетки - убивает.
Поворачиваюсь к тебе, укладываюсь на бок и обнимаю обеими руками. Прижимаю к себе. Мне хочется заглушить эту боль, мне не хочется показаться слабой перед маленькой девочкой, мне не хочется раскрывать своих настоящих чувств. Делаю очередной глубокий вздох и вдыхаю твой запах. Приятный, такой свежий и юный. Ты хоть и малышка, но кажется, пользуешься каким-то парфюмом. Или это призрак прошлого прошелся мимо тебя? Не важно....
- Дени, моя маленькая принцесса... - полушепотом произношу и прикрываю глаза, наслаждаясь тобой с полна. Таю от тебя и еле сдерживаю свой рассудок в здравости. В тебе определенно есть необъяснимые черты от матери, ты так же быстро будешь цеплять на себя фаворитов, которые до самой смерти буду готовы бороться за твое величество и за минуту твоего особого внимания.

Отредактировано Jay Simon (2016-04-11 04:21:02)

0

7

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]

http://sa.uploads.ru/EwSkR.png

Особняк семьи Мори.

Когда я жалуюсь тебе, что плохо себя чувствую, ты немного хмуришься и сообщаешь мне, что пока не можешь ни чем помочь, потому что сбивать такую температуру нежелательно. Я прикрываю глаза и жмусь к тебе сильнее, желая избавиться от противных мурашек, снующих по моему телу туда-сюда. Слышу, как ты с тихим шорохом кладешь журнал на тумбочку возле кровати и, на краю сознания, думаю о том, что его стоит убрать подальше, чтобы мама не нашла. Я хоть и маленькая, но далеко не дура и знаю, что матерям не положено знать о детях таки шокирующие подробности. Именно поэтому я удивлюсь твоей спокойной реакции на то, что я увлекаюсь подобной прессой, ведь ты тоже взрослая и должна думать, что такие увлечения у ребенка это ненормально. Но либо ты так не думаешь, либо не собираешься придавать этому какое-то значение.
Пока я нахожусь в таком странном и растрепанном состоянии, абсолютно потеряв бдительность в руках взрослой и доброй, на мой взгляд, девушки, ты неторопливо задаешь мне каверзные вопросы. Где-то в глубине души я знаю, что мне надо соврать и прикрыть мать, но так же я знаю, что ты была добра ко мне, а значит я должна быть честной с тобой.
- Она часто уезжает, - я неопределенно пожимаю плечиками, а потом раскрываю глаза и смотрю на тебя своими большими серо-зелеными глазами, - Обычно возвращается вечером этого же дня, но иногда только на утро, - я задумчиво кусаю себе губу и просто не могу прекратить этого делать. В какой-то момент мне становится так жарко, что начинает кружится голова, а температура, на мой взгляд, поднимается очень резко и очень высоко. Я пугаюсь этих перемен в своем организме и только сильнее сворачиваюсь клубком у тебя под боком. Ты же чувствуешь, что я нуждаюсь сейчас во внимании и поддержке и поэтому осторожно и неторопливо обвиваешь мое тело двумя руками, притягивая его к себе. Я осознаю, что это очень странно, потому что ты мне никто. Ты не моя мать, не моя тетя и даже не моя сестра. Разве люди обнимают и любят детей, которые не являются родственниками?
- После того, что ты узнала, ты больше не придешь к моей матери? - взволнованно спрашиваю я, не жилая выпустить из поля зрения единственного человека, с которым можно поговорить и он не скажет, что ты еще маленькая. И я искренне надеюсь, что ты не подставишь меня и не пойдешь рассказывать о журнале, который мы смотрели вместе с тобой.
Я верю тебе.
Наивно и вот так сразу, как могут верить только дети.
Когда ты называешь меня принцессой,я абсолютно невольно расплываюсь в улыбке, осознавая, что далеко не каждую встречную девочку ты станешь называть своей маленькой принцессой. Но тут же у меня портится настроение, оттого что я понимаю - моя мать ни разу не называла меня малышкой, принцессой или куколкой. Неужели она совсем меня не хотела? Неужели я совсем ей не нужна?
- Френки, может все-таки таблетку? У меня голова болит, - жалобно прошу я, начиная потихоньку выкарабкиваться из твоих объятий, потому что в них мне становилось жарко и душно, - а еще я кушать хочу, - обреченно вздыхаю, чувствуя себе виноватой перед тобой за то, что тебе приходится убить свой свободный день на то, чтобы понянькаться со мной.
Разве я этого достойна?
Я смотрю на твои правильные черты лица, на хорошо уложенные белоснежные волосы и мечтаю, что когда-нибудь я вырасту хотя бы наполовину такой же красивой, какой сейчас кажешься мне ты.

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:37:17)

0

8

http://savepic.ru/9337852.jpg

Особняк семьи Мори.

Мне было не приятно это слышать, но что я еще ожидала? Хотя бы не соврала. В комнате стояла тишина, временами звучали твои слова, а я как в трансе лежала и думала. Зачем мне здесь находится, если это правда? Зачем все это? Облизываю пересохшие губы и задумчивым взглядом сверлю дырку в стене. Тяжело. Никто не говорил, что будет легко быть чьей-то любовницей. Да, мне плевать на мужа Лесс, мне плевать, что у нее есть дочь и другие любовницы, но я не могу простить тебе такого подлого поступка, когда вот так кидают и безрассудно оставляют. Тебе известно, что у меня много денег, ты знаешь, что мне твоего добра не нужно, по этому я не украду ничего, не сделаю зла твоей дочери, но ты не можешь быть уверенной, что я не захочу спалить ваш особняк ко всем чертям. Хочется покурить и выпить чего-нибудь алкогольного, утопить это чувство в градусах. Маленькая Мори выводит меня из этого состояния, задав мне вопрос. Провокационный. Я не уверена, как на него ответить лучше. Мне не хочется врать и не хочется делать громких заявлений. Я не знаю. Мне нужно еще многое переварить в себе. Смотрю в твои глаза, а в голове прокручивается тысячи вариаций. Тону в твоих изумрудных глазах, на какое-то мгновение забываю как дышать. Разве это нормально? Разве это обычная реакция?! Хватит делать это со мной! Все так же смотрю в них, все так же пытаюсь увидеть в них какую-нибудь надежду. Протягиваю руку к твоей щеке, подушечками пальцев нежно поглаживаю по бархатистой коже.
- Не хочу делать резких решений, еще больше не хочу потерять тебя. - один палец съезжает на сладкие губки куколки, делаю это специально с видом случайности. Я кажется, уже решила как буду действовать, и нет, я не брошу тебя Денивел. Ты будешь моим воплощением похоти и разврата, но при этом ты всю жизнь будешь винить собственную мать, за ее проколы, за то что не уделяла тебе подобающего внимания. Это месть, это паршивая и змеиная месть. Осталось начать медленное и тайное ее воплощение.
Нет, я никогда не буду относится к тебе, Денивел, плохо. Ты будешь всегда моим маленьким дьяволенком, я сделаю из тебя настоящую жертву, я заставлю полюбить тебя жестокость. Я испорчу тебя и в тоже время усовершенствую твой навык обольщения. Тебя буду хотеть многие, будут желать раскрыть этот необъяснимый плод разврата и вкусить его.
Отдаляешься от меня. Жалуешься на ухудшение самочувствия и на голод. Подымаюсь с кровати, и бросаю взгляд на твой стол. Где-то я видела уже на нем градусник. Вот он. Беру со стола градусник - электронный, протягиваю его Денивел.
- Мерь. - кратко изъясняюсь. Ты берешь его, включаешь и засовываешь под подмышку. Проходит минута-полторы, издается писк. Достаешь и протягиваешь градусник. Взяв в руки, всматриваюсь на табло. Ну что же... 37.9. Прекрасно. Слишком быстро подскочила - не самый лучший знак.
- Лежи. Принесу сейчас таблеточку тебе, скинем температуру и головка пройдет. Пока подумай, чего хочешь покушать. Закажу. Может есть любимое местечко, где можно заказать что-нибудь вкусненькое? - с этими словами выхожу из комнаты и направляюсь в одну из соседних. Забираю свой дипломат и возвращаюсь к малышке. Присаживаюсь на край ее кровати и начинаю рыскать в поисках упаковки. Вот она....  достаточно сильное и хорошее средство, с комплексным действием. Выдавливаю таблетку из упаковки и отламываю половинку. Отдаю пилюльку волшебства девочке, следом и бутылку с водой, которую принесла еще ранее.
- Надумала, чем желаешь перекусить? Или хочешь домашней еды? - конечно, проще заказать и не париться, но не могу ущемлять желания маленьких принцесс. Если потребуется, постараюсь быстро освоиться на новом месте, найти что-нибудь съедобное и сварганить еще более вкусненькое. Люблю готовить, но только для себя и в своей берлоге.

http://savepic.ru/9309171.jpg

6 февраля 2009 год - Вечер.
Особняк семьи Мори.

Выхожу на балкон из комнаты Денивел. Достаю пачку сигарет и зажигалку. Закуриваю и с наслаждением делаю каждую из затяжек. Всматриваюсь в этот погрустневший вечерний пейзаж. За сегодня, я впервые тут оказалась, хоть и провели почти весь день в комнате. Конечно, мне было не до прогулок и не до изучения интерьера вашего дома. Благо, я смогла сбить твою температуру, заставить пить больше воды и перекусить. Сейчас ты спишь, просила меня не оставлять тебя одну, предложила поспать с тобой, но по какой-то причине отказалась от этого. Хотя, причина сейчас в моей руке медленно тлеет и дарует мне внутреннее спокойствие. Пока курю, где-то вдали виднеются различные мимо проезжающие машины, среди всех, в нашу сторону едет одна... похожа на ту, что водит твоя мать, но нет. Она сворачивает куда-то в сторону и исчезает из поля видимости. Сердце не приятно укололо, прикусываю нижнюю губу. Выкидываю окурок куда-то на участок. Плевать что это не культурно, что это не правильно. Пошло оно все к черту! Снимаю с себя верхнюю одежду и укладываюсь рядом с малышкой, к ней под одеяло. И плевать, о чем Лесс подумает, увидев нас, плевать на всех! Обнимаю тебя как можно сильнее, чуть прижимая к себе. Почувствовав мое присутствие, сама льнешь ко мне.

+1

9

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]

6 февраля 2009 год - Вечер.
Особняк семьи Мори.

Комната покачивается вокруг меня. Почему я всегда так остро реагирую на простуду? Почему мой организм всегда так сильно сопротивляется и приносит мне столько дискомфорта? Я мечтаю наконец-то вырубиться, забыться во сне и не чувствовать слабости, тисками сжимающей мое тело и превращающей его в желе.
Беру градусник из твоих рук и немедленно сую его подмышку. Как бы ни показалось с первого взгляда, но на самом деле я довольно послушный ребенок. У меня нет привычки делать все из принципа или из вредности, особенно если я понимаю, что это необходимо мне самой. Вместо этого у меня есть другие недостатки, с одним из которых ты столкнулась не далее, чем вчера вечером. И да, я помню, ты взяла с меня слово, что я больше так делать не буду. Но веришь ли ты мне?
Верю ли я себе?
Возможно ли вообще взять и так просто прекратить этот процесс, зарубить его на корню и не дать прорости ветвистому дереву из маленького ростка? Возможно ли это при том условии, что ты не стала ругать и отчитывать меня, а легла рядом, чтобы посмотреть со мной журнал откровенного содержания?Пока я думала обо всем этом, градусник у меня подмышкой мерзко запищал, призывая вернуться к реальности. Дрожащей рукой вынимаю его и смотрю на табло. 37.9.
Вижу, как ты недовольно взираешь на градусник, словно это он виноват в том, что я взяла и разболелась. Словно это он виноват в том, что моя мать свалила неизвестно куда, а тебе пришлось остаться на весь день с чужим ребенком, которого ты даже не знаешь. Я четко понимаю – ты не должна тратить на меня свое время. Но ты делаешь это и ни разу за весь день я не почувствовала, что бешу тебя, что тебе надоело или что ты хочешь встать и уйти прямо сейчас. Ты не злишься, не смотря на то, что у меня скачет температура и по состоянию я больше похожа на овощ, чем на нормального ребенка десяти лет, который мог бы заняться собой сам. Да, если бы не мое состояние, я бы не требовала столько внимания и такого ухода, ты бы смогла заниматься своими делами, а я бы тихонько рисовала, читала или смотрела мультики. Вместо этого ты считаешь своим долгом обнимать меня, говорить со мной и заботиться. И в эту секунду происходит невероятное.
Вместо того, чтобы полюбить тебя и твое поведения, я начинаю ненавидеть свою мать. Ненавидеть за то, что она себя так никогда не ведет. Она всегда сует таблетку мне под язык, говорит, что я должна спать, и уходит. От нее не дождешься ни утешительных объятий, ни приятных слов, ни сказки на ночь. И я задаюсь вопросом: зачем она меня родила?С этими мыслями я забираюсь под одеяло, укутываюсь в него и жду, когда ты вернешься.
Проходит всего пару минут, и я уже вижу бутылку с водой и таблетку на раскрытой ладони перед своим лицом. Осторожным движением руки беру все это и заученным жестом отправляю таблетку в рот, запивая ее водой.
- Картошку фри и салатик какой-нибудь что ли, - я невнятно пожимаю плечиками, - закажи в любой забегаловке. На столе на кухне есть куча буклетов.
Прикрываю глаза, откидываясь на подушку. Кажется, в таблетке было снотворное, ну или я просто настолько устала, что теперь не могу заставить себя ни раскрыть глаза, ни пошевелить рукой. - Только не уходи…
Сознание быстро ускользает от меня и я понимаю, что бороться со сном бесполезно, а поэтому погружаюсь в объятия Морфея, который будет укачивать меня на своих руках ближайшие пару часов.

7 февраля 2009 год - Ночь.
Особняк семьи Мори.

Когда я раскрываю глаза, то сразу понимаю, что сейчас если не ночь, то глубокий вечер. В комнате темно, лунный свет проникает в комнату через окно и разливается по черному полу светлыми кляксами. Сначала я не сразу осознаю, почему мне так неудобно и жарко. Легко ерзаю по простыни и только потом понимаю, что мне так жарко и тяжело - твои руки обхватывают мое хрупкое тельце, прижимая его к себе и не давая высвободиться из объятий или выползти из одеяла. О да, ты отлично позаботилась о том, чтобы я вся прогрелась за то время, что сплю. Начинаю ерзать активнее, надеясь, что это разбудит тебя, и ты перестанешь так крепко сжимать меня в своих руках.
Смотрю за тем, как ты сонно раскрываешь глаза и хлопаешь ресницами. Удивляюсь тому, насколько же ты, в самом деле, красивая и идеальная. Выразительный взгляд, соблазнительные губы, прекрасные черты лица. Я не понимаю, почему моя мать трахается с кем-то еще, когда у нее есть ты. Я не понимаю, какой надо быть дурой, чтобы причинять тебе боль и вести себя настолько эгоистично – бросать своего ребенка на твои плечи и уезжать на свидание к другой. У меня даже сердце быстрее начинает биться от злости и внутреннего негодования.
Ведь мы же могли стать семьей! Нормальной семьей, где меня бы наконец-то любили и не забывали о моем существовании. Френки бы могла все исправить, сделать из нас с тобой настоящую мать и дочь, склеить осколки нашей семейной жизни по частям, но…
Ты этого не хочешь.
Тебе нужен секс без обязательств и ничего другого.
Я хочу завопить от всей этой несправедливости, от всего этого дерьма, которое переживаю каждый день, но вместо этого сдавленно произношу севшим голосом:
- Моя картошка уже сто раз остыла, да?

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:37:34)

0

10

http://savepic.ru/9311875.jpg

Особняк семьи Мори.

Что-то начинает продолжительно ерзать рядом со мной, сквозь сон не понимаю, что это Денивел. С губ срывается тихое - Лесс. - выпадаю и резко распахиваю глаза, понимаю, что это был всего лишь сон, тебя все еще нет. В горле застывает ком, злюсь на твою мать, но лицо остается все таким же безмятежным. Больно, чертовски больно. Это жестокая шутка - воображение. Зачем ты так со мной жестоко? Зачем ты так злобно подшутил надо мной? Зачем ты так со мной, Лесси? Желание играть свою роль отпадает все сильнее, но взгляд застывает на маленькой девочке, чуть улыбаюсь. Вместо того чтобы выпустить ее из своих объятий, прижимаю к себе только сильнее. Накрываю ее лобик своими губами - температура спала. Беру свою волю в кулак и набираюсь энтузиазмом. Глубоко, где-то  внутри себя пытаюсь забыть про эту чертову любовь, уговаривая себя разлюбить и отдаться телу в свободное плаванье. Только так...  я могу добиться своей цели. Только так и никак иначе. Это нечестно, это запрещенная игра, но Лесс, ты сама напросилась. Не я начала игру не по правилам, не я нагадила тебе в тапки и харкнула в лицо. Осталось набраться сил и терпения, еще.  Пожалуйста, еще...
Отпускаю маленького белоснежного ангела из своих темных объятий. Мне стыдно в какой-то степени перед тобой, хотя еще ничего не сделала с твоей психикой, с твоей натурой. Нет, я не собираюсь прикасаться к тебе в таком раннем возрасте и делать из маленькой девочки - женщину. Это через-чур даже для меня. Я не настолько ужасна.
- Не переживай ты так, она скоро вернется. - не знаю кого в этот момент больше успокаиваю, себя или маленького человечка. - Кажется, да. - усаживаюсь на край кровати и поправляю растрепавшиеся пряди волос. Завожу руки за голову, скрещивая пальцы между собой. Подаюсь телом вперед, потягиваюсь, выгибая спину назад. Опускаю руки и встаю на ноги. Только после этих телодвижений вспоминаю, что красуюсь перед тобой в одних трусах. Да, я не привыкла носить лифчики, именно по этой причине моя грудь не прикрыта куском ткани. Накидываю сверху рубашку и выхожу из комнаты, бросив в след, - Отдыхай, принесу.
Коридор, лестница, еще коридор. Останавливаюсь и прислушиваюсь к посторонним звукам. Шорохи, шаги. Не торопливо продолжаю идти в сторону кухни. Сворачиваю и чуть не врезаюсь в неожиданную преграду. Глазам не верю. Я точно проснулась?
- Лесс. - произношу это негромким голосом, чтобы Дени не услышала нас. Чувствую от тебя чужие духи, подмечаю на шее несколько засосов. Еле сдерживаюсь, чтобы не зарядить ей пощечину и не послать нахер.
- Не думаешь, что это заходит за границы приличного? Тебе так не кажется? Или может я чего-то не знаю и у тебя работа с проституцией связана? - глубокий вздох, ты боишься моего взгляда. Ты боишься меня. Почему? У меня  прямо на лице написано, что жажду тебя убить? Не отвожу взгляда от твоих наглых глаз. В какой-то момент все глобально меняется. Твои глаза наполняются слезами, прижимаешься ко мне. Задыхаешься от переполняющих тебя негативных эмоций. Еле успеваешь заглатывать воздух. С какой-то тяжестью подымаю собственные руки и обнимаю тебя, прижимая сильнее прежнего.
- Расскажешь? - чуть дрожащим голосом спрашиваю тебя. Не иду на твою провокацию, пока не узнаю всей правды о тебе и о твоих похождениях.
- Прости меня. Я дура. Мне не стоило ехать... я не думала, что это так закончится. - рвано выжимаешь из себя слова. Кажется, еще немного и у тебя начнется истерика. Чувствую эти чужие мужские духи перемешанные с алкоголем. Как ты доехала, если не трезва? Почему не позвонила мне? Я могла тебя забрать.
- Меня изнасиловал мужик... я... я еле выбралась оттуда. - пытаешься продолжить. Почему-то я верю тебе, приглядевшись получше, замечаю на твоих запястьях синяки, думаю, они есть еще, по всему телу.
- Успокойся. Тише, все закончилось, я рядом. - запускаю руку в твои пряди волос, аккуратно утыкаюсь носом в шею.
Расспрашивать сейчас не время, тебе нужно выговорится, тебе нужно остыть и придти в чувства. Сквозь всхлипы, сквозь наши слова слышатся еле уловимые скрипы деревянного пола. Дени... ты потеряла меня? Не попадайся сейчас ей на глаза, она не хочет чтобы ты ее видела в таком состоянии. Нет, не иди сюда. Не хочу этого слышать, я уверена, что ты сорвешься Лесс, пошлешь свою маленькую дочурку в комнату и прикажешь ей не выходить из нее.
- Я сейчас, кое-что сделаю и вся в твоем распоряжении. - покорно произношу эти слова, хватаю пакет с давно остывшей картошкой фри, несколькими бургерами и газировкой, вылетаю с кухни и опережаю крошку Мори. Свободной рукой захватываю за шейку, заставляя ее развернуться. Когда уже та оказывается лицом по направлению, хватаю ее на руки и тупо уношу к себе в комнату. Закинуть такую пушинку на плечо - да без проблем. Ставлю тебя на ноги в собственной комнате, оставляю пакет с едой на столике. Встав на колени перед ребенком, смотря ему в глаза произношу эти слова, - Извини, что холодное, не было времени разогреть. Твоя мама сейчас не в настроении, я постараюсь ее привести в чувства. Надеюсь, ты отнесешься с пониманием к моим словам, все-таки ты уже взрослая малышка. - дарую теплый и нежный поцелуй в щечку.

Отредактировано Jay Simon (2016-04-12 22:19:22)

+1

11

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]

http://sd.uploads.ru/mACnP.png
Особняк семьи Мори.

Ты наконец-то отпускаешь меня, размыкая руки и теперь я могу спокойно и полной грудью вздохнуть. Наслаждаюсь полученной свободой, жадными глотками хватаю прохладный воздух и окончательно просыпаюсь, пока твои губы легко касаются моего лба, проверяя температуру тела. Говоришь мне, чтобы я не беспокоилась. Уверяешь, что мама скоро придет и я хочу верить тебе, а потому послушно киваю. Закусываю губу стараясь не вспоминать о том, что она  не позвонила ни разу за весь день, чтобы просто узнать, как у нас дела и как я себя чувствую. Я знала, что ей не до меня. Я убеждаюсь в этом каждый гребаный раз. Но все равно каждый гребаный раз чувствую себя брошенной и ненужной.
Обреченно вздыхаю, переводя свой взгляд со стены на тебя.
Ого!
Медленно и запоздало соображаю, что ты спала со мной в одной кровати едва ли не голая. Не могу перестать на тебя смотреть. Да что там, я откровенно пялюсь на твое обнаженное тело. Мне нравится твоя худощавая фигура, маленькая упругая грудь, плоский живот и длинные стройные ноги. Таких девушек, как ты, в плейбое не печатают, но, если честно, ты нравишься мне больше, чем они. А вот фотографию моей мамы можно было бы и на обложку поместить. Да, определенно. Мягкие черты лица, белые локоны, невинный взгляд, полная аккуратная грудь, округлые бедра... вся такая воплощение идеальности и женственности. Я бы сказала еще, что воплощение бляди.
Да-да, вам не показалось. Я мысленно назвала свою мать блядью. Не первый раз, между прочим. Ну а как мне ее назвать, если за эту неделю Френки не первая, кто остался ночевать в ее постели? Не первая, но я все еще надеюсь, что последняя.
Мам, дай нам всем шанс, пожалуйста.
Смотрю за тем, как ты накидываешь на себя рубашку. Знаю, ты заметила мой взгляд. Не могла не заметить. Ты видела с каким любопытством я смотрю на тебя, но не проронила ни слова. Ты не смутилась того, что я разглядываю тебя. Почему?
Сообщаешь мне, что принесешь картошку сама, а мне надо остаться в кровати. От упоминания о еде в животе начинает урчать, потому что я с утра ничего не ела. Когда мы собирались поужинать вместе, я наконец-то уснула и ты не стала меня будить, справедливо полагая, что сон сейчас важнее, чем еда.
Почти не мигая смотрю в потолок, считая про себя. Тебя нет уже так долго и у меня создается впечатление, что мою картошку ты не иначе как в Зимбабве оставила. Нетерпеливо ерзаю по кровати, ожидая, что ты вот-вот появишься.
Но тебя все нет и нет.
Мне надоело ждать - откидываю одеяло и подымаюсь на ноги, про себя отмечая, что самочувствие значительно улучшилось, хоть слабость еще и не прошла. Выскальзываю из комнаты, расправляя по пути свою белоснежную кружевную ночнушку, доходящую мне почти до пяток. Путаюсь в ней и едва не спотыкаюсь. Едва сдерживаюсь оттого, чтобы капризно не топнуть ножкой.
В тот момент, когда я начинаю спускаться по лестнице, вижу, как ты поворачиваешь из коридора с пакетиком в руках. Идешь прямо на меня и немного хмуришься, понимая, что я ослушалась и вылезла из кровати без твоего разрешения. Вручаешь мне пакетик с уже остывшей картошкой и подхватываешь на руки. Я взвизгиваю от неожиданности, разрывая своим голосом тишину ночного дома, а потом прислушиваюсь. До моих ушей доносятся всхлипы и я понимаю, что моя мама дома. Настроение стремительно портится и я сразу же замыкаюсь в себе. Меня даже не трогает, что ты несешь меня на руках, словно маленькую принцессу, словно свою куколку. Меня не трогает уже ничего. И когда ты, поставив меня на пол в моей комнате, начинаешь говорить, я пропускаю все мимо ушей и просто неопределенно киваю.
Я так и знала.
Никто не выбирает меня.
Я никому не нужна.
Ни своей матери. Ни тебе, Френки. Так к чему был весь этот спектакль, который ты сегодня разыграла, пытаясь наладить со мной отношения и едва ли не подружиться. К чему все это, если сейчас ты закрываешь за собой дверь и в следующую секунду я слышу, как ты торопливо сбегаешь по лестнице вниз.
Есть больше не хочется и я просто кладу пакетик на тумбочку около кровати, а сама оседаю на пол, прямо на пушистый ковер. Сгибаю ноги в коленях и притягиваю их к себе, обнимая руками. Слезы невольно наворачиваются на глаза, хоть я и стараюсь не думать о происходящем. Я стараюсь держать себя в руках, но я еще слишком маленькая для этого, а потому судорожно всхлипываю и слезы струятся по моим щекам. Заваливаюсь на бок прямо на ковер и сворачиваюсь клубком, пытаясь спрятаться от всего внешнего мира.
Идите вы к черту!

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:37:51)

+1

12

http://savepic.ru/9374989.jpg

so you're walking down the street
you do not feel the rain on your skin
you go to your favorite club
you feel like a hunter in this night.

Итак, ты спускаешься вниз по улице,
Не замечая капель дождя на своей коже,
Ты идешь в свой любимый клуб,
Ощущая себя охотницей в ночи.

6 августа 2009 год - ночь
Ночной клуб.

Разноцветные огни прожекторов. Громкая и заводящая в пляс музыка. Хорошая и дорогая выпивка, что еще ожидать от популярного ночного клуба? Сегодня я в нем не ищу девочку на ночь, нет. И даже не пытаюсь с кем-то завести разговор и познакомиться. Нет. Мне это к черту не нужно. Сегодня я со своей возлюбленной отрываюсь на полную катушку. Танцую с ней интимно и откровенно. На это никто не смотрит косо, это тематический ночной клуб. Здесь разрешено всё. Мы страстно и желанно можем целоваться, обнимать друг друга и не боятся, что нас польют грязью.
Все не предвещало беды или каких-то категоричных изменений в моей личной жизни, до тех пор, пока ты не исчезла с приговоркой "припудрить носик". Сижу, пью джин-тоник и пытаюсь взглядом найти тебя во всей толпе. Нет тебя. Успокаиваю себя мыслью - "встретила кого-нибудь из знакомых, разговорились" и без всякой задней мысли ненадолго покидаю клуб, выхожу на улицу. Льет дождь. Плевать. Достаю пачку сигарет и начинаю прикуривать. Пытаясь добиться от зажигалки огонька, невзначай подымаю глаза вверх и замечаю два силуэта. Один из них запрыгивает в машину. Включаются фары и стремительно уезжают. И этот самый силуэт был похож на тебя. Мне не верилось глазам, мне не хотелось в это верить. Вот так бросила? Так легко? Ничего не сказав?
Набираю твой номер, не отвечаешь. Скидываешь.
- Сука... - выбрасываю недокуренную сигарету на асфальт и ухожу к своей машине.

6 августа 2009 год - ночь.
Квартира Френки

Подъезжаю к своему дому и замечаю эту чертову машину - Audi R8. Ту самую, которая была не так давно у ночного клуба. Нет, у меня не галлюцинации, это она. Мне не терпеться подняться в свою квартиру и узреть это. Не мешаю себе этого сделать. Припарковавшись, добегаю до парадной, стремительно подымаюсь на требуемый этаж и отворяю дверь. Она оказывается открытой, даже ключи не потребовались. Сердце мгновенно сжимается в тиски и ощущение, будто его вот-вот разорвет внутри меня. Больно. Страшно. Слышу эхо - смех. Медленно подкрадываюсь к спальне и резко возникаю в дверном проеме. Да-да, вы даже не посмели закрыть дверь в МОЕЙ спальне.
- Шалава. Выматывайся из этих стен, вместе со своей любовницей.. Быстро! - кричу, не могу держать себя в руках. Чувство бешенства переполняют меня. Мне дико это видеть, мне дико это осознавать. А ведь, мне казалось что еще немного и мы начнем новую семейную жизнь. Все лгут.
Со всей силы сжимаю кулак и наблюдаю за тем как ее любовница пытается быстренько собраться и свалить. Верное решение. Ты же, продолжаешь лежать в кровати. Твое тело обнажено и лишь слегка прикрыто одеялом. Замечаю на твоей шее чужие засосы.
- Какого хера ты все еще лежишь? Сваливай. - подхожу к ней, хватаю ее за руку и вытягиваю из кровати резким рывком. Тебе приходится вскочить на ноги, иначе свалишься на пол. Ты не хочешь этого, а я хочу. Я ненавижу тебя, Элис. За всё. За все вранье! За это предательство.
Меня не покидает одна мысль... почему именно в моей постели? Ты этого хотела? Ты именно так хотела разойтись со мной? Почему просто не сказать? Зачем это представление и так нагло? Ты стоишь передо мной, смотришь своими наглыми глазами в мои, ты думаешь, что я не ударю тебя... нет, ты не права. Выдаю тебе сильную пощечину. Жмуришься, из глаз выплескиваются слезы. Хватаю тебя за шею и сжимаю ее. Тянешься своими руками к грудной клетке и бьешь по ней. Ловлю одну из твоих рук и сжимаю у запястья. Задыхаешься и просишь отпустить тебя. Еле успеваешь заглотнуть воздуха.
- Ты меня плохо слышишь? Я не желаю тебя больше видеть и слышать. Беги за своей... трахайтесь хоть где, но не в моей, чертовой постели! Поняла? - с этими словами отпускаю тебя и только после них, ты начинаешь шевелиться. Собираешь все свои манатки и полуголой выскакиваешь из квартиры. Прежде чем окончательно выскочить, выкидываешь ключи от квартиры в коридор. Я этого не вижу, слышу только удар и звон.  Это заставляет меня выйти в коридор и наткнуться именно на них, подымаю и похожу к входной двери. Закрываю ее и скатываюсь на пол. Сердце все так же в этом состоянии, сжатом, доставляющем невыносимую боль. Слезы бесшумно скатываются по щекам.
А ведь завтра, у меня день рождение, и снова, мне придется провести его в одиночестве... будто произношу эти слова вслух и на них прибегает мой неотлучный и верный друг. Джеки, маленькая и хорошенькая девочка. Заползаешь ко мне на ноги и тянешься своим влажным носом к щеке, желая облизнуть ее. Не даю тебе этого сделать, беру на руки и сильно прижимаю к себе. Спасибо, что ты есть у меня. Спасибо тебе, за всё.

http://savepic.ru/9399560.jpg

Prison of thoughts.
How should I feel now?
Caged inside a jail for years.
It's just a way to take control and just shatter.
To make a martyr out of me.

Мысленная тюрьма.
Как я должен чувствовать себя сейчас?
Заключенный в тюрьме в течение многих лет.
Это просто способ обрести контроль надо мной и надломить,
Сделать мученика из меня.

7 августа 2009 год - день
Улицы Сакраменто.

Просыпаюсь от скулящего своего маленького друга, жаждущего поскорее оказаться на улице. Прыгаешь по мне, лижешь мое лицо. Недовольно раскрываю глаза и осознаю этот сущий ад. Голова расходится по швам, а во рту дикий сушняк. Еле как подымаюсь на ноги и направляюсь в ванную. Лучше бы я не смотрела на себя в зеркало. Отвратительно. Меня переехал, как минимум бульдозер. Опухшие глаза, размазанная косметика, синяки под глазами. Как я могу еще выглядеть в свой день рождения? Именно так! Никак иначе.
Привожу себя в порядок и более менее напоминаю себе человека. Не завтракаю, одеваюсь и прицепляю Джеки на поводок. Беру малышку на руки и мы отправляемся на долгую прогулку. Глаза решаю скрыть под солнцезащитными очками. Да и к тому же, яркое солнце меня просто ослепит. После суток в депрессии и переживаний.
Шли минуты, шли десятки минут. Ноги вели куда-то. Мне было плевать где я, и что я... плевать на всё. Особенно в этот поганый день. В одной руке поводок, в другой полупустая бутылка с водой. Сколько мы уже гуляем, дружок? Час? Значит будем два. Собираясь сворачивать в обратную сторону, замечаю знакомую малышку, и нет, она не была моей собакой. Ты прощаешься с кем-то и довольно выбегаешь на тропинку. Я рада, что ты в хорошем настроение, хотя бы ты... идешь ко мне на встречу, еще толком не поняв, кто стоит перед тобой. Твои шаги стали более уверенными, движения женственными, даже походка изменилась. Сколько я тебя не видела? Месяц? Ты наверное и забыла о моем существовании вовсе. А нет, ошиблась.  Замечаю в твоих глазах необъяснимый восторг, искренне улыбаюсь тебе в ответ. Присаживаюсь на корточки и ты со всех ног несешься на меня. Подхватываю твое тельце, прижимаю к себе и поднявшись на ноги легко кружу. Сильнее не могу, иначе запутаюсь в поводке и Джеки будет кружиться вместе с нами задыхаясь от удушья ошейником. Мне не хочется потерять единственного и последнего своего друга. Что я чувствую в этот миг? Тепло, человеческое тепло и счастье. Оказывается, я так соскучилась по тебе.
- Привет, Дени. - заставляю себя держать доброжелательную улыбку, не хочу, чтобы эта крошка начала переживать за меня. Не хочу показывать свою слабость. Надеюсь, ты не очень сегодня занята и сможешь провести со мной немного времени. В конце концов, помочь отметить это чертово день рождения, свои чертовы двадцать два года. Опускаю тебя на землю и вновь присаживаюсь на корточки. Беру в руки своего зверька с маленькими глазенками - пуговками. Да, видеть меня с настолько маленькой собачкой - смешно, но кто мог подумать, что длинным людям нравятся пушистые и забавные создания. Осторожно протягиваешь руку к Джеки и еле касаешься ее мягкой шерсти. Убеждаясь, что она не укусит тебя, а лишь понюхает, запускаешь свои пальцы еще глубже в эту шикарную шерстку. Твои глаза разгораются и чуть ли не визжишь от восторга.
- Дени... - стараюсь привлечь внимание к себе, добившись этого, продолжаю говорить, - Ты очень похорошела за это время. - не прекращаю рассматривать тебя и оценивать. Грудь и бедра, явно начали проявляться, даже любопытно теперь, а к твоему совершеннолетию какого размера она достигнет? Заставляю себя перестать об этом думать...
- Ты не очень занята? Не хочешь сходить со мной куда-нибудь перекусить мороженного? Или может, у тебя есть какие-нибудь еще предпочтения? - порой убеждаюсь в том, что дети и то больше знают чего хотят, нежели взрослые. Или мне так только кажется?
Денивел - ты самый лучший подарок.

Отредактировано Jay Simon (2016-04-16 21:42:35)

0

13

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]

Улицы Сакраменто.

http://sf.uploads.ru/KNtmh.jpg

Стрелки часов ползут вперед, отмеряя время. Когда чего-то очень ждешь, стрелки ползут невыносимо медленно. Настолько медленно, что хочется заснуть и проснуться только тогда, когда наступит час, которого так ждешь. Сидеть за столом в гостях у подруги, когда говорить с самой подругой особо не о чем - ад. Мы слишком разные. Мы слишком непохожи. И чем больше времени проходит, тем сильнее мое развитие отличается от ее. Я уже не могу поддерживать темы мультиков, обсуждать их с таким остервенением как раньше. Я не могу обсуждать наших одноклассниц и делать вид, что меня это интересует.
И вот стрелки часов достигают отметки 16:00 и у меня камень с души сваливается. Смотрю на свою подругу невинным взглядом и сообщаю, что мне пора идти домой, потому что меня ждет мама. Никто меня, естественно, не ждет, но правила приличия я уже соблюла. Подымаюсь из-за стола и иду в коридор, чтобы надеть балетки. Сбегаю вниз по ступеням, толкаю дверь и выбегаю на улицу. На прощание обнимаю подругу, легко поглаживая по спине и чмокая в щеку, как это делают все девочки моего возраста. Понимаю, что не стоит выделяться из основной массы слишком сильно.
Солнце ярко светит, согревая все вокруг. С довольной улыбкой зажмуриваюсь, а потом оглядываюсь по сторонам, соображая, куда мне пойти дальше. Домой еще не хочется, там я всегда успею насидеться, а потому я просто решаю идти вперед. Пара шагов и я подымаю глаза, натыкаясь на знакомый силуэт. Секунда-другая уходят на опознание девушки, которая движется мне навстречу. Френки! Губы сами расплываются в довольной улыбке. Видимо сегодня удача на моей стороне.
Вижу, как ты присаживаешься на короточки и это жест в моей голове расценивается как призыв к действию. Улыбка на губах растягивается еще шире, становится искренней и я со всех ног несусь в твои объятия, ожидая, что ты обнимешь меня и приподнимешь над землей.
Ожидание себя оправдывает - ты правда хватаешь меня на руки и подымаешь вверх, легко закручивая в воздухе и заставляя смеяться от подаренного тобой счастья. Где-то с боку слышу лай маленькой собачки и скашиваю глаза  на пушистый и неугомонный комок.
- Привет, Френки.
Когда ты ставишь меня на землю, я присаживаюсь и руки сами тянутся к уютной пушистости. Мне до дрожи хочется запустить пальцы в эту шерсть, погладив маленькую собаченку, поэтому я осторожно протягиваю руку вперед, пытаясь нащупать границы дозволенного с пушистым комком. Когда понимаю, что кусать меня не собираются - неуверенно запускаю пальцы в шерсть, поглаживая маленькое забавное существо.
Слышать от тебя комплимент немного удивительно, но очень приятно. Говоришь мне, что я похорошела и я краснею. Сама не понимаю почему, но мне вдруг становится очень стыдно, но как уж есть.
- Перекусить? - я вопросительно подымаю взгляд на Френки, продолжая тискать собаченку, имени которой все еще не знаю, а спросить как-то стесняюсь, - Вообще я не против мороженного, но наверное лучше бы съела бургер - подмигиваю тебе и подымаюсь на ноги. Рядом с тобой я чувствую себя не то что маленькой - крохотной.
Меня слегка удивляет тот факт, что ты хочешь куда-нибудь сходить со мной, учитывая что ты не обязана это делать. Ты даже разговаривать со мной не обязана, не то что подымать меня на руки и кружить. Удивительно то, что по твоему взгляду я безошибочно вижу, что ты рада этой встрече и это льстит.

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:38:10)

+1

14

http://savepic.ru/9423569.jpg

Улицы Сакраменто

Легкий и теплый ветер пронизывает нас с ног до головы, яркое солнышко прогревает наши тела. На небе ни облачка. Кажется, даже погода хочет как-то подбодрить меня и весь мой разрушенный внутренний мир. Тяжело побороть себя и забыть о происшедшим. Мне с каждым часом все меньше хочется проводить времени в собственной квартире. Одиночество? Возможно. Как никак, приходя домой меня ждали, а теперь лишь маленький шпиц желает моего появления из-за дня в день.
Забавно наблюдать за тем, то как ты, Денивел играешься с Джеки. Вы хорошо сошлись, с первых же секунд.
- Это маленькое и пушистое создание зовут - Джеки. - опуская взгляд на зверька, произношу его имя. Ответная реакция не заставила ждать. Довольно тяфкнула мне в ответ. Моя маленькая и чудесная Денивел, не ожидала такого поворота и отдернула свою ручку. Кивком головы показываю, что пора двигаться в поисках "убежища". В одной руке поводок, в другой рука малышки. Неспешным шагом движемся в обратную сторону. Молчу. Не знаю, что тебе сейчас сказать, ведь правда, не знаю. Мне не хочется тебя грузить своими проблемами... да и к тому же, ты не совсем тот человек, который должен знать о моих каких-то похождения. Вдруг, тебе станет обидно за свою мать? Вдруг, ты представила себе картинку идеальной семьи? Нет.
Иногда нам приходилось немного притормозить из-за характерных особенностей пушистых друзей - обнюхать каждый столб или куст.

http://savepic.ru/9393674.jpg

Улицы Сакраменто. Квартира Френки.

Не спешным шагом, временами перекидываясь фразами мы доходим до моего дома. Я уверена, что мы еще зайдем ко мне в гости. Почему? А фиг его знает. Да и кое-какие планы у меня все-таки на тебя появились. Твое дело останется согласиться или отказаться.
- Животных не особо любят в общественных местах, отведу Джеки домой. Подождешь здесь или подымемся вместе? - чуть улыбчиво спрашиваю тебя.  В ответ киваешь головой. И как это понимать? Повторять вопрос не приходиться, опускаешься к верному другу и прощаешься с ним. И подумать не могла, что тебе так по нраву животные. В вашем доме их нет, даже малейшего намека на какую-нибудь животинку. С другой стороны, не удивляюсь почему... твоя мать не дала бы завести даже хомячка. Она через чур сильно ненавидит зависеть от кого-то, даже пусть это будет животное, которые всё время будет жаждать внимания, ухода и ласки. Постоянство для нее сравнимо с девятью кругами ада и этого мне точно никогда не понять. Почему-то моя жизнь стала настолько стабильной и предсказуемой... прямо как твоя мать.
Ты остаешься ждать меня у подъезда, а я подхватываю зверя на руки и влетаю во внутрь. Лифт, коридор, дверь. Отпираю входную дверь, ставлю песика на пол, прощаюсь с ним и запираю обратно.
Всё занимает от силы пять минут. На секунду задумываюсь, что стоило помыть лапки, но вспоминаю о поведении юнца и перестаю беспокоится. Ты останешься лежать в коридоре, на том же месте. И так будет до моего прихода.
Выхожу из парадной. Ты ждешь, не ушла никуда. Приятно. Отойдя от двери в сторону, немного наклоняюсь и усаживаю тебя к себе на плечи. Умиляюсь от твоего визга. Руками придерживаю твои ножки, что бы ты не в коем случае не свалилась.
- Пошли? - не дожидаясь твоего ответа, направляюсь до следующей точки назначения. Мне не тяжело нести тебя, ты достаточно легкая, тем более твой возраст и вес спокойно позволяют это ребячество. Наслаждайся этим годами, наслаждайся моим присутствием. Мне хочется что бы в твоей маленькой головке было больше позитивных воспоминаний.

http://savepic.ru/9411085.jpg

Ресторан.

Вот и мы пришли. Так же аккуратно позволяю тебе спуститься на землю, присев на корточки. В твоем взгляде столько счастья и радости, но что-то им мешает до конца проявиться... обида? На кого? На родителей? Да, малышка. Я буду твоим лучшим другом, буду на зло делать то, что тебе не смогли дать они. Долго думать не приходиться, я знаю в какой ты семье растешь и как они с тобой обходятся.  Поднявшись в полный рост, открываю перед тобой дверь и пропускаю вперед. Это место чуть лучше, всяких закусочных и прочего фастфуда. Я не особый любитель всяких гормональных гадостей и могу себе позволить здоровую и более вкусную пищу. Да, дети этого мало когда понимают, но встав взрослыми людьми до них когда-нибудь дойдет, что всякий хлам губит их изнутри. Прохожу следом за малышкой. Тут же встречает нас несколько милых официанток предлагавшие присесть в их заведении. Прошу разместить нас у окна. Мило улыбнувшись нам в ответ проводят до этого места, оставляют на столике несколько меню и желают хорошего настроения. Скинув с себя кожанку, присаживаюсь на диванчик. В руках оказывается то самое меню и начинаю его исследовать. Да, я тут была уже не раз. Вспомнив этот момент, становится как-то не по себе и перестаю об этом думать, углубляясь в разнообразие.
- Если ты так сильно хочешь бургер, где-то там были... посмотри. Не отказывай себе в чем-то и не стесняйся. - задумчиво произношу эти слова и продолжаю свои поиски. Каким-то образом оказываюсь на страницах с перечнем алкогольных напитков и коктейлей.
Виски... Dalmore... а в закуску что?
Возвращаюсь обратно к еде. Останавливаю свой выбор на кесадильи, не плохая закуска.
и лазанья? - всматриваюсь в аппетитную картинку и прикусываю слегка губу, пытаясь убедить себя, что пить на тощак не самая лучшая идея, особенно после суток запоя.
- Выбрала что-нибудь? - откладываю в сторону меню и смотрю на свою маленькую девочку.
- После этого не против зайти ко мне в гости? Или время уже будет позднее для маленьких девочек? - легко смеюсь, стараясь не задеть чувства своей принцессы.

0

15

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]
Рукой закапываюсь в пушистую шерсть, глажу собачку и наслаждаюсь ее радостным вилянием хвостом. Я не особо люблю собак, но эта маленькая и ласковая мне понравилась. У нее смешные глазки-бусинки и очень пушистая рыже-персиковая шерстка. Когда ты назвала ее кличку, Джеки тут же откликнулась, при этом смешно тяфкнув. Я же не ожидала такой реакции и резко отдернула руку, да еще и чуть не подпрыгнула на месте. Мне стало жутко стыдно за свою реакцию и щеки тут же, покрывшись предательским румянцем, стали красными. Ты не стала акцентировать свое внимание на этом небольшом эпизоде и я внутренне сказала тебе спасибо. Вместо этого ты взяла меня за руку так, будто я твоя младшая сестра, которую ты очень любишь и беспокоишься за ее безопасность.
Интересно, как мы смотримся со стороны?
Ты еще слишком молода чтобы прохожие думали, будто ты моя мать. Но с другой стороны разница в нашем возрасте четко говорит о том, что и подругами мы друг другу быть не можем.
А кто мы на самом деле друг для друга?
Я задаю себе этот вопрос, и у меня нет на него ответа. Ты просто одна из любовниц моей матери, а я просто дочка твоей любовницы. Пазл не складывается. Точек соприкосновения минимум – нам нет смысла общаться, но... мы идем по улице и ты держишь мою маленькую ручку в своей руке. И если бы мне надо было рассказать какой-то свой секрет тебе или своей матери, я бы выбрала тебя. Отлично помню, как ты ни только не сдала меня в прошлый раз, но и даже отчитывать и ругать не стала.
Время рядом с тобой идет быстро и я даже не замечаю, через сколько мы останавливаемся у подъезда, чтобы ты смогла завести Джеки домой. Ну да, в приличные заведения с собаками не пускают и пушистого друга лучше оставить дома. Я присаживаюсь на корточки и на прощание чешу собаку за ушком, а потом осторожно похлопываю по пушистому бочку. Джеки осторожно языком лижет мне руку, и я не могу сдержать улыбки.
На то, чтобы оставить собаку дома у тебя уходит совсем немного времени, я даже заскучать не успела, ожидая тебя у подъезда. В квартиру я с тобой подниматься не стала – решила, что одна ты справишься быстрее.
Хватаешь меня на руки и усаживаешь к себе на плечи. Я визжу от неожиданности и испытываю восторг. Мне немного страшно, что я могу упасть, но ты придерживаешь меня за ноги и я успокаиваюсь.Такого со мной еще никогда не было. Никто не носил меня на плечах даже когда я была гораздо меньше. А теперь появилась ты, которая каждым своим поступком ставит мой мир с ног на голову. Я даже представить не могла, что кто-то может настолько хорошо ладить с детьми, учитывать их интересы и проявлять заботу. Я не привыкла к такому бережному и внимательному обращению просто потому, что у меня всего этого никогда не было. И сейчас, когда ты несешь меня на плечах в сторону какого-то ресторанчика, чтобы перекусить в моей компании, я снова чувствую себя маленькой принцессой.
Опускаешь меня на асфальт и я дарю тебе самую ослепительную улыбку, на которую только способна. Я хочу, чтобы ты знала – мне нравится быть с тобой. Да, ты слишком юна, но я бы не отказалась, чтобы ты была моей матерью или хотя бы тетей. Возможно, я бы в таком случае выросла другой. Возможно. Я знаю, что ресторан, в который ты меня привела, далеко не самый дешевый – сюда ходят мои родители. Чаще всего отдельно друг от друга, но все же ходят. Я тоже была тут пару лет назад, будучи еще совсем маленькой и глупой. Но я не удивляюсь тому, что ты можешь себе это позволить. Сразу видно, ты не из простой семьи - вся твоя одежда выглядит дорого и аккуратно, обувь всегда начищена, а часы (я уверена!) стоят целое состояние, поэтому накормить ребенка дорогой едой для тебя не проблема.
Нам показывают столик у окна, куда мы благополучно усаживаемся. Я беру в руки меню и начинаю его бесцельно перелистывать, абсолютно не зная, что мне заказать. Сделать выбор сложно, потому что мне хочется попробовать чуть ли не все подряд, но кроме этого хочется и бургер взять, на которой я так надеялась, пока мы шлю сюда. К тому же думаю, что здесь бургеры наверняка не такие посредственные как во всем известном макдоналдсе. Брать много мне не хочется не только по той причине, что ты платишь за меня, но и потому, что я боюсь не съесть даже половины, если закажу много. Да, я не из тех детей, которые ничего не едят и воротят нос почти от любой еды, но в тот же момент я обычно не могу съесть много. Шумно вздыхаю и слышу, как ты советуешь мне не стесняться и брать все, что хочется.
- Никак не могу выбрать, - жалобно произношу я, перелистывая меню уже в пятый раз.
На секунду закрываю глаза, задерживаю дыхание, а потом с новыми силами утыкаюсь в меню, краем глаза замечая, как ты улыбаешься. Неужели тебе правда настолько приятно быть в моей компании? Но я же совсем ребенок. Ты бы с легкостью могла пригласить сюда на свидание девушку и она бы согласилась, потому что ты выглядишь так, словно сошла с обложки журнала. Нервно болтаю ногами под столом, а затем все-таки произношу:
- Я выбрала. Наверное.
А еще я, наверное, не съем все это. Надеюсь, ты не станешь меня ругать, потому что мне бы очень этого не хотелось. Мне приятно находиться в твоей компании и я хочу запомнить этот вечер.
- В гости? - удивленно поднимаю на тебя глаза. Честное слово, я настолько удивилась, что просто таращусь на тебя, - Если ты потом отвезешь меня домой, то можно и в гости. Я позвоню маме и скажу, что буду поздно, - я расплываюсь в детской счастливой улыбке и просто лужицей растекаюсь по полу. Даже представить не могла, что сегодня будет такой хороший день.
Тянусь рукой в карман джинс за мобильным телефоном и в нервно-возбужденном состоянии набираю мамин номер. Если честно, я не знаю, какой будет ее реакция, но надеюсь, что не станет ругаться.
- Алло, мам, я буду попозже. Встретила Френки и она позвала меня в кафе перекусить, - мой голос сочиться радостью, но в ответ я особой радости не ощущаю.
- Френки?
- Ну да, мама. Она отвезет меня потом домой. Не надо волноваться.
- Денивел, будь умницей, передай ей пожалуйста трубку. Я хочу убедиться, что она доставит тебя домой в целости и сохранности.
Я поживаю плечами и протягиваю тебе трубку чуть подрагивающими пальцами. Нет, мама не кричала и не сердилась, но ее голос звучал очень напряженно. Я не понимаю почему, ведь она же уже оставляла меня с тобой и ты отлично справилась тогда, не смотря на то, что я болела.
Ты говоришь тихо и я почти ничего не понимаю из вашего разговора, а потому прекращаю прислушиваться и просто глазею по сторонам, оценивая интерьер ресторана. Все выглядит напыщенно и дорого. Надо сказать, что и цены тут далеко не демократичные.
Закончив разговор ты кладешь телефон на стол и подталкиваешь его ко мне. Снова вижу твою улыбку и перестаю волноваться на счет мамы. Видимо, все хорошо. Наверное, она просто не верила, что ты рядом со мной и думала, будто я обманываю.
Когда к столику подходит официантка, я смущенным голосом озвучиваю заказ:
- мне пожалуйста фирменный бургер, феттучини с креветками и молочный коктейль с вишней, - я на секунду замолкаю, а потом мой голос снова звучит - и картофель фри, пожалуйста.
Я точно лопну.

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:38:29)

+1

16

http://savepic.ru/9442294.jpg

Eat Me, Drink Me
This is only a game

Ешь меня, пей меня
Это лишь игра

После моего предложения, ты воодушевилась и потянулась за своим мобильным, чтобы предупредить мамочку. Да, это было бы самым правильным вариантом, но я не особо хотела слышать своих любовниц. Тем более, ты сейчас скажешь, что отвезу тебя домой после гостей или что-то в этом роде, а значит, я окажусь рядом с вашим домом, а в итоге и в объятиях твоей матери. А может мне стоит уже вздохнуть свежего кислорода и расслабиться без лишних мечтаний и прочей пурги, которая так и стремиться замутнить рассудок.  Вижу твою улыбку, но твой голос не кажется таким счастливым. Да, ты говоришь, то что я предположила ранее, а затем протягиваешь мне свой телефон. Удивленно смотрю на девочку и протягиваю свою руку. Беру мобильный и прикладываю к уху.
- Привет. Надеюсь, ты не против, если Денивел побудет со мной этот вечер?
- Привет. Куда ты пропала?
- Разбиралась с проблемами. Всё хорошо, не волнуйся.
- Ясно. Буду ждать вас обеих вечером. И да, Френки, не разбалуй ее там.
- Ахах, ладно, как скажешь. Уже жду нашей встречи в покрове ночи. - ты смешишь меня, разве я могу разбаловать такую девочку? Только извратить до конца, но тебе об этом лучше ничего не знать. На лице все так же держится улыбка.
- До встречи. - после этих слов сбрасывается номер и протягиваю малышке ее телефон.
От судьбы не увернешься, да, конечно я могла бы настоять и попросить оставить свою принцессу до следующего утра, но все равно бы мы встретились вновь и вновь. Снова оказались бы в одной кровати - это неизбежно, пока не скажу "нет", но мне не хочется доводить до этого дело, ведь тогда мы больше не встретимся. Мне нужно потерпеть еще несколько лет, пока ты не повзрослеешь и не станешь более самостоятельной. После нашей встречи, все стало так сложно и с каждым днем запутываюсь все сильнее. Я не понимаю до конца, чего хочу, а чего нет. Сжимаю мобильный в своей руке и не даю его забрать, пока нахожусь в состоянии задумчивости.
- Извини, - разжимаю пальцы и даю наконец-то забрать его.
В последующие минуты подходит улыбчивая официантка с опущенным подносом и с записной книжкой в кожаном переплете. Пока пытаюсь вспомнить о желанном, девочка опережает меня. Немного удивляюсь списку, но не проявляю никакого удивления и молчу. Официантка переводит взгляд на меня.
- Добрый день. Бутылку виски "Dalmore", лазанью с курицей и грибами, кесадильи. - наблюдаю, за тем как молодая девушка делает заметки, после чего одаряет нас еще более яркой улыбкой и сообщает, что ожидание продлиться не больше десяти минут. Киваю ей в ответ, после чего она разворачивается и отходит от него столика.
Мы молчим, смотрим друг на друга и легко улыбаемся. Тишина ставит немного в неловкое положение. Не могу найти подходящие слова. Время растягивается, десять минут превращается в двадцать. За это время официантка постепенно приносила блюда, в первую очередь на столе оказались напитки, после чего и еда, в итоге столик оказался весь заставленный едой. В руке оказывается бутылка с виски, наливаю в бокал на ножке, он похож на тот, в котором подается вино, но на деле он немного иной. Такая форма бокала дает полностью раскрыть запах и вкус выдержанного и изысканного напитка.
- Сегодняшний день наполнил меня приятными сюрпризами и прекрасным собеседником. Это лучше всяких подарков на день рождения. - мило улыбаюсь, всматриваясь в твои прекрасные глазки-пуговки и делаю несколько глотков виски.
Придвигаю к себе лазанью, беру в руки столовые принадлежности и разрезаю ее на небольшие кусочки.  Шикарный запах пробуждает еще большее чувство голода, забываю даже о том, что буквально несколько часов тому назад, мне было не очень хорошо и ничего не лезло. Хочется надеяться, что хуже уже не станет. С огромным рвением начинаю поедать это чудесное и ароматное блюдо, стараясь все-таки притормозить внутренних коней и растянуть удовольствие.
- Все в порядке? Тебя все устраивает? - спрашиваю на всякий случай, вдруг что-то не понравилось.
- Кстати, тебя все так же интересуют красивые и пышные девочки? Хочешь познакомиться с чем-то более красивым и необычным? - хитро улыбаюсь, зная, что тебя это определенно заинтересовало. Иначе и быть не может, ты же Дени, та самая Дени, которая обожает порно-журналы и интересуется взрослыми увлечениями.

+1

17

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]
В какой-то момент мне становится отчаянно неловко рядом с тобой и я начинаю ощущать со всей возможной силой нашу разницу в возрасте. Да, я не тот ребенок, который увлечен исключительно куклами и игрушками, но тем не менее и с тобой у нас не так много общего. Я еще даже не подросток, не могу говорить с тобой спокойно и открыто, не могу не чувствовать разницу между нами. Я чувствую себя обязанной относится к тебе как ко взрослой, хотя сдается мне, что ты бы этого не хотела. Сдается мне, ты бы с удовольствием слушала мое щебетание у себя над ухом и мой радостный смех. Если честно, я ни капли не понимаю, в чем причина твоего такого поведения. Я не понимаю, почему взрослая девушка сама горит желанием провести свое свободное время с ребенком, вместо того, чтобы познакомиться с очередной пассией, заняться сексом, зависнуть в клубе или напиться. Конечно, возможно я так легко рассуждаю об этом именно потому, что сама еще не выросла. Не стоит отрицать, что все эти развлечения, которые мне сейчас кажутся заманчивыми и интересными, на самом деле могут легко надоесть.
- День Рождения? - я удивленно смотрю на тебя во все глаза и чувствую, как мои щеки предательски заливаются румянцем.
Неловко. Как же мне неловко! Я конечно не могла знать, что у тебя сегодня день рождения, но мне от этого не становится легче. Ну вот прямо ни капельки. Я чувствую себя глупо.
- Но у меня нет для тебя подарка, Френки, - растерянно и расстроено произношу я, невольно прикусываю губу и стараясь смотреть в стол. Рука сама тянется к коктейлю и я делаю небольшой глоток прохладной и вязкой жидкости.
- Я обязательно должна подарить тебе что-нибудь!
Только у меня нет идей. Совсем нет. Ноль целых, ноль десятых. Даже в какой-то момент голова начинает болеть от продолжительных размышлений. Да. у меня есть деньги на карманные расходы, но не могу же я прямо сейчас сорваться и побежать тебе за каким-то подарком. К тому же я понятия не имею, что дарят таким, как ты. Ты выглядишь не просто хорошо, а идеально. Я прекрасно знаю, что вся твоя одежда и украшения исчисляются суммами, которых у меня точно нет. И это не удивительно, ведь я же ребенок.
Когда официантка ставит передо мной большой и такой соблазнительный бургер, я все же отрываюсь от своих мыслей и накидываюсь на него так, словно не ела полгода по меньшей мере. Возможно выглядит это не лучшим образом, но какая разница, если я довольна и мне вкусно?
Уплетаю еду за обе щеки, когда ты задаешь мне вопрос. Ответить я не могу - набит рот, а потому просто киваю в знак того, что все хорошо.
Все хорошо кроме того, что ты не сразу сказала о дне рождения.
Но когда над нашим столиком раздается еще один вопрос, я невольно закашливаюсь и глаза от этого наполняются слезами. Приходится почти залпом выпить половину коктейля и только тогда я прихожу в себя.
Не ожидала, что ты спросишь меня о таком. Особенно в общественном месте.
- Девочками? Увлекаюсь, - мой голос падает до шепота, ведь я не хочу привлечь лишнее внимание к нашей и без того странной парочке, - Мне не только пышные девочки нравятся, - я смущенно, но искренне хихикаю, пока моя рука тянется к картошке фри, чтобы приступить к ее поглощению, - например, ты очень красивая, - я говорю это без задней мысли, а просто озвучиваю то, что крутится у меня в голове. Да, дети искренни в своих проявлениях и еще не думают о всяких подвохах и подхалимстве. Я правда считаю, что ты очень хороша собой и не понимаю, почему подобных тебе не печатают на страницах журналов с обнаженной грудью.
- Ты можешь предложить мне что-то новенькое? - я несдержанно болтаю ногами и смотрю на тебя своими большими и чистыми глазами.
Со стороны мы выглядим так, словно ты только что пообещала мне новую куклу барби из любимой коллекции.

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:38:51)

+1

18

http://savepic.ru/9608045.jpg

...

...

Ты мило смущаешься, узнав что у меня сегодня праздник. Конечно, я могла догадываться, что тебя это поставит в неловкое положение, но черт. Я не могла тебе сказать об этом раньше, да и нафига вообще сообщила? Хотя, это немного объясняет наше присутствие в дорогом ресторане. Конечно, для меня повода и не требуется, да и на самом деле, мне просто хотелось сделать для тебя что-то приятное, но в твоей маленькой головке, наверняка, уже не раз начали возникать вопросы без ответов. Вот один из них все-таки получил ответ и объяснение. Теперь возникает другая проблема, ну как проблема - неловкость.
- Не переживай ты так. Ты же не знала. Я обойдусь и без него,  взамен, у меня есть хорошая компания, ты лучше всякого подарка. - ослепительно улыбаюсь, стараясь переубедить маленькую девочку, что в этом нет ничего плохого и постыдного.
- Для меня лучшим будет подарком, если ты проведешь этот день со мной. - уже прямо говорю это, так как ты начинаешь убеждать меня, что обязательно что-нибудь подаришь. Мне хотелось бы получить твой легкий поцелуй в щеку и небольшую поддержку, но ты не знаешь же о случившимся. И пока, не уверена что узнаешь. Ведь это не совсем те вещи, которые стоит обсуждать с маленькими девочками, с другой стороны, ты увлекаешься уже вовсе не детскими вещами. Не знаю. Сегодня я себя чувствую более чем запутанно.
Наблюдаю за тем, то как ты довольно поедаешь свой бургер. Претензий нет, ну и замечательно.
Съев половину лазаньи, берусь за бокал в котором находился виски. Делаю небольшой глоток. Приятный, чертовски приятный, но не тороплюсь опускать бокал на стол. Плавными движениями заставляю напиток бултыхаться, не заходя за границы стекла. Это гипнотизирует и успокаивает. Снова вспоминаю этот позавчерашний день, эту сцену. Сердце сжимается, а горле образуется небольшой ком. Не приятно конечно, и как-то обидно. В очередной раз убеждаюсь, что мне не светит никаких серьезных отношений. Все блеф и игра. Каждая пытается использовать меня, как вещь. Даже, твоя мать, Денивел. Неужели я настолько плоха? Неужели я так сильно не заслуживаю спокойной жизни и человеческого счастья? Сколько раз мне еще придется наступить на одни и те же грабли, что бы найти ту самую? Сколько раз мне придется прочувствовать всем телом этот провал? Сколько лет мне еще придется потратить на это дерьмо? Порой создается впечатление, что я до старости так и останусь одинокой. Но на меня же смотрят, пытаются заигрывать и закадрить. В какой момент я все порчу? В какой из моментов я разрушаю всю эту спокойную и пропитанную любовью жизнь? Неужели мне нравятся суки и материальные вампиры? Нет, проблема во мне, определенно. Я устала от вечных неудач.
Пытаюсь вывести себя из состояния самоуничтожения и мозгоебства, вернувшись обратно к разговорам. Тема для разговора находится быстро. Что может быть лучше, чем обсуждать красивых девочек с обложек и не только. Но сегодня я тебя заинтересую этой индустрией еще сильнее, ты обязательно влюбишься в это направление. Ты просто обязана, ты обязана это оценить как никто другой. Да, я в этом уверена.
Отвечаешь мне полушепотом, стесняясь таких подробностей, но здесь, рядом с нами никто об этом не услышит. Рядом столики пустуют, а официанты где-то далеко позади. Так что нечего тут таить и оставлять на потом. К тому же, что тут такого? Мы просто обсуждаем красивых женщин.
Слегка удивляюсь, когда ты переходить на меня, это лестно и звучит более чем двояко, но я не могу так серьезно относится к словам маленькой девочки. Ты имела в виду ведь, совсем другой смысл, но почему-то меня это не оставляет. Почему? Я настолько устала от этого водоворота, что готова кажется, уже переспать и с ребенком. Осознав всю дичь мышления, хочется придушить свою некую ненормальность. Становится как-то жарко. Делаю очередной глоток виски и наконец-то оставляю бокал на столе.
- Спасибо, мне приятно это слышать от тебя. Ты тоже очень красивая, когда подрастешь, ты будешь еще красивее и на тебя будут заглядываться тысячи глаз, так же как на девушек с обложек журналов. - расплываюсь еще в большей улыбке. Делать комплименты так приятно, почему этого другие девушки не ценят? Ведь они больше всего зависимы от этого, от чертовых слов!
- Я могу тебе многое предложить и показать, даже дать почитать. Ты любишь же читать? - отрезаю кусочек лазаньи и отправляю его себе в рот. Все это дело запиваю виски. Откладываю вилку в сторону и продолжаю интриговать.
- Это искусство связано с болью, верностью и покорностью. Слышала что-нибудь о подобном? - в этот момент особенно бдительно поглядываю на малышку, ожидая ее реакции. Она оказывается положительной. - Кажется, да. Ах ты, маленькая шалунишка. И давно? Откуда? - не громко хихикаю, прикрыв рот ладонью. Выдохнув, поправляю челку и со всем вниманием смотрю на девочку, сидящую напротив меня.

+1

19

[NIC]Denivel Mouri[/NIC]

Я настолько удивлена тем, в какую сторону свернул наш диалог, что почти залпом выпиваю половину молочного коктейля и теперь смотрю на него с сожалением. Того, что осталось, точно не хватит, чтобы доесть ужин - придется заказать еще один и разорить тебе еще на парочку долларов. Я, конечно, уверена, что ты с легкостью это переживешь, но чувствую себя крайне неловко в этой ситуации. Я уже не в том возрасте, чтобы не знать о ценности денег, но еще не в том возрасте, чтобы считать, что в ресторане за меня должны платить только потому, что я девушка и инициатива исходила не от меня.
Только сейчас меня осиняет, что будь я хотя бы на пять лет постарше, нашу встречу сочли бы уже свиданием. Я почему-то отчетливо представляю, как бы в нашу сторону пялились прохожие, удивляясь, что ты нашла в такой малолетке. Но ничего этого не происходит - я еще слишком мала для свиданий и похожу на твою младшую сестру или племянницу. Едва ли кому-то вообще придет в голову, что я всего лишь дочь твоей любовницы. Едва ли кому-то вообще придет в голову, что мы можем обсуждать то, что обсуждаем. Но факт остается фактом - твои глаза горят заговорщицким огнем, когда ты начинаешь говорить со мной об этом. Мне не до конца понятно, почему ты говоришь со мной о таких вещах вместо того, чтобы ругать и отчитывать? Получается, что ты... поощряешь мое поведение. Если честно, я не думала, что такое возможно, ибо привыкла к другому отношению. Я привыкла, что все взрослые забывают о том, что когда-то они тоже были маленькими, интересовались запрещенными вещами и вляпывались во всякие жуткие истории. Ну честное слово, не всегда же все эти люди были такими занудами, как сейчас?
Когда ты спрашиваешь меня о том, слышала ли я что-нибудь об удовольствии, связанном с болью, я заливаюсь краской, дико смущаюсь, уставившись в стол. Но тем не менее, я нахожу в себе силы кивнуть в ответ на твой вопрос. И я чувствую, как тебя воодушевляет мой ответ. Честное слово, вот чего-чего, но такой реакции я точно не ожидала. Смущенно поднимаю на тебя глаза и вижу что ты... радуешься? Да, определенно, я более чем уверена, что на твоем лице сейчас отчетливо читается радость.
В данный момент я абсолютно неосознанно поглощаю картошку фри и когда осознаю это, то тарелка оказывается уже наполовину пуста. Удивленно смотрю на произошедшее "чудо", но тут же для себя решаю, что это не важно, и продолжаю уплетать еду.
- Ну, недавно конечно, - я поглядываю на тебя из-под длинных опущенных ресниц, слегка хлопая глазками, - прочитала небольшую статью в одном из журналов, который мне удалось достать. Это было интересно, Френки. Неужели в самом деле существуют люди, которым нравится, когда им делают больно?
Теперь я смотрю на тебя своими большими глазами, в которых отчетливо читается интерес ко всему происходящему. Учащенно дышу, хоть и не отдаю себе в этом отчета, и инстинктивно сжимаю ноги под столом. Чуть подаюсь вперед, чтобы лучше тебя слышать, когда ты наконец-то ответишь на мой вопрос.
И да, конечно же ты сообщаешь, что существуют люди, которым нравится причинять боль и в пару к ним идут те, кто любит ее получать. Я же в этот момент вся замираю и превращаюсь вслух. В голове отчетливо пульсирует мысль "я хочу знать об этом больше", но мне сложно признаться в этом даже тебе, не смотря на то, что ты сама предлагала мне свою помощь в познании этого "мира".
- Ты можешь... объяснить мне все это подробнее?
У меня такое ощущение, что я давно покраснела вся от кончиков пальцев на ногах до кончиков волос на голове. Мне стыдно и неловко, но любопытство пересиливает эти эмоции и именно поэтому я прошу у тебя помощи. Сама я не справлюсь, я знаю.
Торопливо доедаю феттучини, припоминая, что ты звала меня до этого в гости. Ну что же, возможно дома ты покажешь мне что-то интересное и сможешь подробнее ввести в курс дела. Конечно, я понимаю, что не пойму всего и сразу в силу хотя бы своего возраста, но мне хочется начать.
Прямо сейчас!

Отредактировано Denivel Simon (2016-08-05 23:39:07)

+1

20

http://savepic.ru/10523076.jpg

...

...

Наш разговор становится все более и более откровенным, желание есть уже отпадает, но как-то некультурно было бы с моей стороны не доесть заказанные блюда, не хотелось бы разочаровывать и Денивел, которая с таким удовольствием уплетает пищу за обе щеки, да и работников ресторана, они со всей важностью и честью поддерживают это заведение, выдерживая свое лицо в каждом из блюд. Думаю, если была бы какая-нибудь претензия, они бы в сию секунду переделали блюдо как угодно гостью, а не как принято.
Я абсолютно забываюсь, что еще буквально несколько дней тому назад меня залошили и выставили полным говном, пробудили во мне разъяренного монстра, хотя.. в этом моей вины нет, я отдавала всю свою душу и силы той особе, видимо зря... раз она так себя повела, как последняя скотина. Я уделяла ей все свое свободное время, но видимо чем сильнее стараешься, тем меньше ценят. Это обидно, сколько раз я натыкалась на те же самые грабли, сколько раз я уже на них наступала и ударялась лицом об ручку, но я отдаляюсь от этих воспоминаний, Дени, моя маленькая девочка - я знала что ты сможешь вытянуть меня из этого омута. Да, тяжесть на душе остается, но мне все равно уже легче, намного легче. Этот многотонный монолит медленно, но верно сходит с души.
Поддеваю на вилку кусочек лазаньи и отправляю в рот, подумывая как ответить более культурно и без излишеств своей любопытной девочке. Все-таки, Дени, ты такая любопытная малышка, но мне это лишь на руку. Ты будешь моим личным творением, образованным и аккуратным. Я сделаю из тебя самую настоящую куколку, я вложу в тебя то, чего тебе не хватает для харизмы. Будь искусством, будь произведением, но при этом всем, я не желаю тебе судьбу проститутки, нет, ты свыше этого. Порномодель - тоже нет, ты слишком невинна для этого, да и как-то грязно. Когда-нибудь тебе подвернется тот человек, который оценит тебя сполна и предложит по-настоящему стоящую работу.
Да, я трудоголик и как не крути, все заворачивает на свою округу, о чем бы мы не говорили, но я это выворачиваю и соприкасаюсь с твоим будущим, с дальнейшей участью, приносящая прибыль. Не будь у меня данного склада ума, я бы... я бы не была тем, кем являюсь, я бы не зарабатывала столько денег и не имела бы своего карьерного роста.
- Да, существуют. Можешь не верить в это, но они есть. Их не так много и для этого нужна определенная изюминка, конечно же без доверия здесь тоже не обойтись. Все зависит от внутреннего состояния, от желаний. - представляю как это звучит со стороны, если бы нас услышали вообще не знакомые люди, то они бы это наверняка, как совращение малолетних, но если это расценивать как искусство... то, все иначе. Мне об этом говорить не так тяжело. Я считаю это самым настоящим искусством, которое не каждый может понять. Не каждый человек достиг того уровня образования, само образования, культуры, что бы понимать о чем ведется речь, даже сидя в таком дорогом месте, не у каждого барыги имеется та натура, жаждущая чего-то необычного и по правде красивого.
- Дома я тебе все объясню, как более можно доступным языком. Не сейчас. Это будет слишком. - аккуратно стараюсь свернуть нашу тему и отложить для интимной обстановки. Кто-то мог бы сказать мне уже не раз, что я сумасшедшая, раз знакомлю с такими темами далеко не совершеннолетнюю девушку, но мне плевать же. Знакомиться с искусством никогда не рано и не поздно, другое дело, что в таком возрасте человек еще не до конца понимает всю соль, а нервная система как побочным эффектом может слегка барахлить. В конце-то концов, я ничего не буду делать с тобой противоестественного, к сожалению. Ты так манишь меня к себе временами, что я еле сдерживаюсь, что бы тебя не растлить в таком юном возрасте. Это ненормально, но ты дьявольски красива и соблазнительна, особенно для своего возраста, невыносимо и как же божественно.
Ты никогда не будешь думать обо мне плохо, ты никогда не разочаруешься во мне, даже став личностью. Я не облажаюсь с тобой, как с другими, ты получишь то, что другие никогда не будут заслуживать.
- Может что-то еще хочешь у меня спросить? Не стесняйся, только давай той темы сейчас не будем касаться, оставим ее на вечер. - нежно улыбаюсь и делаю не большой глоток виски. Пока стоит тишина, лишь где-то на заднем плане поигрывает какая-то не напряжная музыка, собираю себя в руки и доедаю эту и так вовсе не большую порцию лазаньи.
- Отойду, я быстро. - подымаюсь со своего места, надеясь, что малышка никуда не уйдет без ведома и терпеливо дождется возвращения. Направляюсь к выходу, по пути доставая пачку сигарет и зажигалку. Выхожу из заведения и делаю несколько шагов в сторону, что бы не дымить прямо у входа. Закуриваю и не спеша делаю затяжки сигаретного дыма пропитанного никотином. В кармане срабатывает вибрация, мобильный... достаю его и смотрю на абонента.
- Что ты хочешь от меня еще? - недовольно произношу вслух, и снимаю трубку. - Слушаю. - строго произношу и подношу сигарету обратно ко рту.
- Френки? Я думала ты уже не ответишь. - произносит женский голос с другого конца провода, голос кажется потерянным и испуганным.
- Ближе к делу, если ничего серьезного, я не собираюсь на тебя больше тратить время. - спокойно и серьезно произношу эти слова, придерживая по-началу между губами сигарету, но поняв, что так звук и четкость пропадает, убираю ее и продолжаю держать в пальцах, временами посматривая на тлеющий кончик.
- Я хотела извиниться перед тобой и попробовать все сначала. - как-то обрывками выдаешь эти слова. На самом деле мне и приятно слышать эти извинения, ты лучше многих, на кого я уже успела нарваться на свою бурную жизнь, но даже этот поступок не сможешь растопить во мне образовавшуюся корку льда. Плачь, ожидай меня у парадной, у входной двери, я сделаю вид, что мы не знакомы и пройду мимо. Нужно было ценить, то что есть, а не раскидываться этим.
- Нет, не в этой жизни. Желаю тебе найти по-настоящему кого-то стоящего и любимого человека. - произношу эти слова с той же интонацией и сбрасываю номер. Докуриваю сигарету и возвращаюсь обратно к своему спасательному "кругу". Несколько минут и сижу уже на своем прежнем месте. Твое лицо чуть меняется, кажешься обеспокоенной какой-то.
- Все в порядке, Дени? - с улыбкой спрашиваю свою маленькую девочку.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дайте мне эту девочку