Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Набери мое имя в гугле, прочитай километры лажи

Набери мое имя в гугле, прочитай километры лажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/2a3QH.gif

http://funkyimg.com/i/2a3QU.gif

6 years ago, NY city
Stella Flores & Heike Jäger

Что бывает, если все вокруг под коксом, а ты - всего лишь приглашенный диджей, и совершенно не представляешь, куда деваться от скуки?

+1

2

внешний вид

http://images5.fanpop.com/image/photos/31500000/Cosmopolitan-photoshoot-2012-NEW-OUTTAKES-lady-gaga-31595564-898-1200.jpg

Это была одна из тех вечеринок, которые Клаус устраивал, когда мы совсем недавно перебрались в Нью-Йорк. Кажется, ему нужно было наладить какие-то связи с новыми друзьями, партнёрами и прочим, поэтому он звал кучу людей, которых я не знала.
Если бы я заранее догадывалась, что так оно и будет, разве я стала бы выходить замуж за него? Кто знает? Сегодня я была так зла на него за то, что он вынудил меня развлекать гостей, что была готова практически на всё, чтобы его разозлить. Тем более, одна моя знакомая вдруг спросила у меня, а почему же Клаус уходил куда-то и не вернулся до сих пор? Причем, наклонилась к уху и прошептала что видела его с какой-то полуголой девицей. Я только отмахнулась и сказала, что это, должно быть, кто-то из приглашённых танцовщиц, с которыми он должен был договориться по работе на этой вечеринке.
Сдерживать своё раздражение становилось всё сложнее, поэтому я пила. Много, с чувством, с толком. Так, чтобы контролировать себя, но уж точно из головы выбросить все глупые мысли. Если бы я не устраивала Клауса, разве бы он так звал меня в Нью-Йорк с собой после окончания Уортона? Или же за то время, пока я училась, а он работал далеко от меня, какие-то другие способы расслабления его настигли? И танцовщицы были из их числа?
Любопытство сгубило кошку, а я кошкой не была, поэтому всё-таки отправилась туда, где в последний раз видели моего мужа. Кажется, он даже не заметил, что дверь тихонько открылась, а я увидела то, чего явно не должна была. Сдержалась, развернулась и сбежала вниз по ступенькам, ближе к танцполу, где молоденький диджей что-то творил с пультом. Определённо прекрасное, мне нравилось, вот только люди вокруг уже были накачены какой-то дурью, к которой я принципиально не притрагивалась.
Я подошла ближе к диджею, прислушиваясь к музыке и качая головой в такт. Даже встретилась с ней, это оказалась девушка, взглядом и улыбнулась. Дождалась, пока музыка станет поспокойнее и подошла совсем близко, забирая с подноса официанта стопку текилы и залпом опрокидывая её в себя.
- Привет! Классная музыка. Тебе не скучно тут среди людей, которые настолько под коксом, что не могу понять, насколько она прекрасна? - кажется, не надо отвлекать человека от работы, но мне так плохо, что отчаянно хочется с кем-то поговорить. Не с подругами, которые только рады посплетничать, а с незнакомым человеком, которому можно рассказать что-то и не увидеться с ним больше никогда. Кажется, был в психологии такой феномен или термин, эффект незнакомца или как-то так.
- Слушай, если я предложу тебе послать к херам этих говнюков, поставить какой-то трек и не травить впустую свои силы на свиней, перед которым ты разбрасываешь бисер. Я хочу выпить с тобой, поговорить. Ты тут уже столько времени, что пора платить за переработку, пойдём? - я смотрю на неё, наверно, слишком долго, чтобы это было приличным, но цвет волос девушки, её татуировки, образ буквально притягивает моё внимание. Мне отчаянно вдруг хочется узнать её поближе. Мужу можно лапать всяких танцовщиц, а мне нельзя?

+1

3

внешний вид

http://www.short-haircut.com/wp-content/uploads/2014/12/Ruby-Rose-Gray-Colored-Hairstyle.jpg

Кажется, это была удача. Во всяком случае, в начале я именно так думала - когда мне отец позвонил и сказал, что нужен толковый диджей на какую-то частную вечеринку. Не каждый день тебе предлагают такие подарки судьбы, отказываться было бы просто грешно. Так что как сильно я не хотела отдохнуть и немного побыть наедине с собой, пришлось ехать - деньги на новые татуировки сами ко мне не придут.
Место было действительно довольно пафосным, гости - не менее напыщенными индюками, и поначалу я даже немного нервничала - что буду делать, если кто-то подкатит с недвусмысленными предложениями? Впрочем, похоже, им не до меня было, а через пару часов даже музыка вообще не волновала никого. В голове даже пронеслась шальная мысль включить какую-нибудь попсу и пойти хотя бы попить, потому что я валюсь с ног после трех часов за пультом. Конечно, выполнить эту хитрую идею я не успела - ко мне подошла девушка. Она так сексуально опрокинула текилу, что я с трудом удержалась от того, чтобы не отнять у нее стопку. Мда, про бутылку воды рядом я как-то не подумала - обычно была возможность между сетами спуститься к бару или хотя бы отбежать в уголок, где у кого-нибудь из друзей обязательно была живительная водичка.
- Привет, - она задала очень провокационный вопрос, по идее на который я должна соврать что-нибудь красивое, но врать у меня как-то не было никакого настроения. - Спасибо за лестную оценку, но на твой второй вопрос я отвечать не буду, как ты понимаешь, мне хочется еще как-нибудь хоть раз где-нибудь засветиться.
Я улыбнулась. А потом повернулась зачем-то к пульту и включила записанные треки на репит. Пусть слушают черте что, раз им уже все равно.
- Идем, - просто так, потому что иначе я потом передумаю. - Да какая переработка, я работаю как макдональдс - до последнего посетителя.

+1

4

Девушка очень мило обошла мой вопрос о том, нравится ли ей ставить музыку тем, кто всё равно её не слушается и находится в каком-то своём, выдуманном мире. Я даже рассмеялась, выудив откуда-то бутылку с водой, протянула её диджею и показала ей большой палец, когда та сделала ровно то, что я ей предложила.
- Серьёзно? Даже если тут будет сидеть какой-нибудь пьяный мудак и храпеть перед тобой, будешь ставить ему крутые треки? - я снова рассмеялась, ухватив её за руку и утягивая подальше от диджейского пульта. Кто-то из знакомых явно проводил нас любопытным взглядом, но останавливать никто не стал. Тем более, что главный устроитель вечеринки, мой муж, лапал где-то танцовщицу, а возможно и не только лапал. Да и кто заметит наше исчезновение, всё веселье уже давно близилось к концу, учитывая то, насколько ужраты были все гости. Все приличные люди уже давно отправилась по домам, прекрасно зная, что не хотят увидеть чего-то, о чём потом будут жалеть. 
- Меня зовут Хайке, а тебя? - я вела девушку на небольшой балкон, откуда открывался просто потрясающий вид. Ещё это место закрывалось на ключ и было довольно уединённым. Точно не хотелось, чтобы сейчас меня кто-то нашёл и испортил всё веселье. Но по пути мы заглянули к бармену, который поделился бутылкой текилы и двумя стопками. Всё это время я не отпускала коротко стриженую блондинку из плена своих цепких пальчиков. Зачем я позвала её? Выпить и поговорить? Или расслабиться в приятной компании того, кто кажется мне адекватным?
В любом случае сейчас я вела её по винтовой лестнице за собой, держа в свободной руке бутылку, а стопки осторожно запихнув за лиф платья. ну а куда их ещё девать? На балкончике было очень свежо и легко дышать, а рядом с небольшим деревянным столиком было два офигенных кресла-качалки. На полу был ковролин какого-то зеленоватого оттенка, поэтому я сняла с себя туфли на высоком каблуке и поставила босые ноги на приятный мягкий пол.
- Надеюсь, ты хорошо относишься к текиле? - когда девушка проходит на балкон, я закрываю дверь на щеколду и прохожу к столику, выставляю стопки и бутылку, наливаю до краёв алкоголь, - Сюда вряд ли кто-то зайдёт, но ты не хочешь встретиться с кем-то из гостей в том состоянии, в каком они сейчас, - я подняла текилу и стукнулась о её стопку, - Давай выпьем за знакомство? Надеюсь, ты ещё не успела пожалеть, что соблазнилась на моё приглашение?
Без каблуков я была ниже её, но почему-то сейчас это меня устраивало, всё-таки не мужчина был передо мной.
- Ты часто пьёшь с гостями на вечеринках? Клаус вроде бы говорил, что будет другой диджей, мужчина постарше, - я налила ещё две стопки и уселась прямо на ковёр рядом со столом, похлопав по месту рядом со мной, - К чертям все правила приличия, будем сидеть на полу, да? К слову, о правилах приличия, есть ли у тебя какие-то вещи, которые тебя невозможно заставить сделать? О, давай поиграем в "Правду, действие или выпей"? - предложила я игру, о которой узнала совсем недавно.

+1

5

Она мне нравилась. Было в этой девушке что-то неуловимо грустное, она выгодно отличалась от остальных неудачников, которыми было набито это помещение. Она казалась какой-то инопланетной, как будто принадлежала к другому кругу, само ее нахождение здесь было неправильным каким-то. Я изо всех сил попыталась прогнать из головы дурные мысли. Мы встретились только на сегодня, завтра разойдемся, и я не должна пытаться понять, что движет ей.
- Это работа, детка. У меня не особенно есть выбор, перед кем играть, - пожимаю плечами, как бы намекая, что я - существо подневольное, что сказали делать, то и делаю. Нет, конечно, когда-нибудь я дорасту до того уровня, когда смогу гнуть пальцы, выбирать клубы, в которых буду играть или делать глупости за пультом, а пока уровень немного не тот, к сожалению. Я бы действительно играла до утра, пока все не разбрелись бы. Страшно подумать, на что могли быть способны укуренные придурки, но об этом гипотетическом чем-то я старалась не думать - как-то мутить начинало неслабо.
- Стелла, - кажется, я допила всю бутылку воды, которую она дала. Может, там что-то было, сейчас уже бессмысленно даже размышлять об этом. Самое важное, свою миссию, можно сказать, эта вода выполнила, а если меня потом накроют дополнительные сюрпризы - ну, что поделать. Папа не раз предупреждал о таких моментах на частных вечеринках, поэтому удивить меня здесь ничем нереально.
Пока Хайке вела меня куда-то, я отчаянно старалась не смотреть по сторонам. Вообще немного взгрустнула, что не додумалась прихватить с собой хотя бы темные очки - прятаться от навязчивых взглядов или каких-нибудь пьяных селфи. Впрочем, шли мы и так по каким-то безлюдным лестницам, и я уже оставила всякую надежду найти дорогу отсюда обратно самостоятельно. Про бутылку в руках у девушки я тоже старалась не думать - мне же как-то еще байк вести отсюда домой. Хотя, с каждой ступенькой я убеждалась в том, что, наверное, домой поеду на такси - уж очень хотелось позволить себе немного больше обычного.
- Я хорошо отношусь ко всему, что можно пить, - улыбаюсь и беру из ее пальцев стопку. Она такая маленькая, такая миниатюрная, что я невольно улыбаюсь своим странным мыслям. Мы же все взрослые люди здесь, и так понятно, зачем она меня сюда позвала, и чем оно может закончиться. - За знакомство. Если меня не уволят за это, я не пожалею ни о чем.
Ну формально уволить меня никто не может, имеется в виду, конечно, перспектива уйти домой с пустыми карманами - с тех, кто устраивает такие вечеринки, довольно часто тяжко стрясти свои кровно заработанные. Бывало у меня нечто подобное пару раз на заре карьеры, но потом научилась быть наглее.
- Нет, не часто. Я вообще не должна пить с тобой, - улыбаюсь и показываю язык совершенно машинально. - Да, изначально здесь хотели видеть моего отца, но он не смог - выступление в другом месте, забронированное существенно раньше. Вот и предложил меня, Клаус вроде бы и согласился.
Шлепнувшись рядом с ней на ковер, я сбросила пиджак, оставшись в майке. Взяла стопку из рук и задумалась - а какие у меня пределы?
- Давай сыграем, не вопрос. Я так понимаю, что мне выпала правда? - усмехаюсь и выпиваю стопку для храбрости. - Вообще-то, у меня очень гибкие рамки. Наверное, меня невозможно было бы заставить учиться на какого-нибудь химика, биолога или экономиста, есть овсянку по утрам, выйти замуж за толстяка и заниматься анальным сексом без смазки.

+1

6

Слова о том, что это работа, поэтому приходится удовлетворять даже тупых пьяных уродов, звучали как-то очень грустно. Для меня, к примеру, так точно. Жаль, что творческим людям приходится проходить через такое, чтобы добиться чего-то, а потом уже диктовать свои правила. Вот такие закрытые вечеринки, небольшие клубы, а там, если тебя заметят, то уже что-то большее.
- Ты осторожнее, вдруг что подмешают? - почему-то беспокоюсь за неё я, когда Стелла отвечает, что пьёт то, что жидкое. Вроде бы я правильно её поняла, да? Она поддерживает мой тост, чему я улыбаюсь и выпиваю свою текилу. А хороша, бармен плохого не притащил, надо будет ему потом подкинуть на чай лишнего, если муж зажмотится.
- Да кто тебя уволит? Я тебя перед Клаусом отмажу, если что, - я смеюсь и хлопаю её по плечу легонько, а потом смотрю с удивлением, которого скрыть не могу, на её язык. Первый раз видела что-то такое. Сначала подумала о том, как оно должно быть больно и неудобно, когда заживает. А потом уже немного о другом, о чём думала каждый раз, когда видела у кого-то пирсинг в языке. Интересно, как отличается оральный секс с таким языком от обычного?
"Нет, Хайке, перестань, хватит думать об этом, даже не спрашивай".
- Да, Клаус сказал, что диджей будет другой. Но я не думала, что он окажется такой потрясающей девушкой, - которая ещё и раздевалась, вызывая у меня желание не отрывать глаз от её тела. Мало того, что оно было красивым, так ещё и татуировки будоражили воображение своим обилием.
- Будем считать, что выпала, - подтверждаю я, кивая и выпиваю стопку следом за Стеллой, засмеявшись после того, как она упомянула анальный секс без смазки, - Ну это уж совсем извращение, да и вредно! - восклицаю я, поведя плечом и показывая таким образом своё отношение к такому безобразию. Мда, чем больше я пила, тем хуже контролировала своё поведение. А всё потому, что не ела ничего, идиотка. И куда пропала моя немецкая выдержка, а?
- Тогда следующая я? Выбираю действие, я люблю рисковать, - бутылка снова оказалась у меня в руках, я разлила текилу по стопкам и приподняла свою в ожидании задания.
- Чёрт, я не могу не спросить, но я заметила твой язык. Понимаю, что тебя уже затрахали такими вопросами, но тебе с ним удобно? Ну, разные вещи там делать, не мешается? - Хайке, что ты творишь, ну зачем такая двусмысленность? Только не смей пояснять, лучше улыбайся загадочно, как Мона Лиза. Иначе сделаешь только хуже.
- Я вот из экстремального только на татуировку решилась, но по сравнению с тобой - я малолетка из старшей школы, - я очти перевожу тему и всё-таки жду её задания.
Выпить я и так выпью, правду о себе расскажу потом, когда достаточно развяжется язык. А вот на что хватит Стелле фантазии? Играть в такую игру с незнакомцем было, конечно, опасно. Но что она может сделать со мной, тут такая куча свидетелей.
Хотя, чем больше я смотрела на её пальцы с татуировками, тем больше мне нестерпимо хотелось, чтобы она сделала. Но только без свидетелей.

+1

7

Я улыбаюсь Хайке. Ее забота даже трогает.
- А где же гарантия, что вот прямо сейчас ты мне ничего не подмешала, а? Хитрая женщина, - пью свою стопку залпом. Наверное, ее совет стоит запомнить. Меня довольно редко угощают чем-то на вечеринках, как-то об этой стороне жизни я не подумала. Да и кому придет в голову спаивать диджея? Ну, скажем, за сетом еще ни один придурок не додумается - я же просто не доиграю, если меня какой-нибудь кислотой накроет.
- Ну если отмажешь, то вопросов нет, - снова улыбаюсь. Кажется, или она заметила мой язык? Уж очень откровенно на него смотрит, поэтому я приподнимаю бровь и также пристально смотрю на ее рот. Ничего не могу с собой сделать, он очень заводит. А то, как она губы облизывает - я сразу начинаю думать не о том, о чем думают порядочные диджеи.
- Ты спросила, на что я ни за что не соглашусь, я ответила! - смеюсь, потому что смешно. Текила бьет в голову, я вспоминаю, что толком ничего сегодня не ела. Прощай печень, привет, язва. Впрочем, об этом я подумаю когда-нибудь потом, а пока дайте мне насладиться моментом.
- Хм, дай подумать, - но подумать не получилось, потому что Хайке задала вопрос, который, судя по всему, беспокоил ее уже достаточно количество времени. Я не могла не улыбнуться и этому. Чертовски приятно, когда твои мелкие шалости замечают, обращают на них внимание и относятся с каким-то благоговением что ли даже.
- О, поверь, с ним очень удобно делать разные вещи. Есть, например, вполне себе удобно. Да и все остальное тоже делать очень удобно, - я открываю рот и переплетаю кончики языка между собой. Не могу удержаться, потому что считаю это чертовски сексуальным, хоть отчасти и отталкивающим. - А какой именно процесс по части удобства тебя интересует?
Я все еще прекрасно помню, что Хайке должна мне действие, но не спешу его загадывать. Хочется придумать что-нибудь оригинальное, но пока в голове ничего нет.
- Да ладно тебе, малолетка, - смеюсь, и тут в голову приходит дурная мысль. - Я придумала действие. Играй дальше полностью обнаженная?
Не я начала эту игру, дорогая моя немка, не я.

+1

8

- Никаких гарантий нет, - улыбаюсь, подтверждая её слова о том, что я хитрая. Да, куда деваться, нужно уметь немного хитрить, если хочешь нормально жить в этом мире. Да и поддразить её тоже хотелось.
Кажется, мои слова о том, что перед Клаусом я её отмажу, убедили Стеллу в том, что никто не выгонит её отсюда без денег. И похоже, что мой интерес к языку девушки не остался незамеченным. Когда её взгляд задерживается на моём лице, я не сразу понимаю, куда именно она смотрит. А потом догадываюсь, что явно не на нос, а куда-то под ним. На рот? Любопытно, любопытно. Мне кажется, или мы начинаем играть в игру, где примерно знаем, к чему она приведёт, но пока без понятия, какими путями? Делаем вид, что не замечаем очевидного, но наблюдаем украдкой друг за другом?
- Нет-нет, всё правильно, на такое и не нужно соглашаться, - я смеюсь вместе с ней. Кажется, мы примерно на одном уровне опьянения. Но потом Стелла отвечает на вопрос про язык, хотя могла бы и ничего не говорить, кроме как, всё удобно, всё устраивает.
Есть удобно, говоришь? Она открывает рот и делает невероятные вещи, так что я даже руку тяну, чтобы потрогать, но одёргиваю себя.
- Погоди, ты даже можешь кончиками по разному двигать? Чёрт, я не думала, что это так классно выглядит, - может быть, мой восторг кажется каким-то детским, но я за ним маскирую необходимость говорить о том, какой процесс меня интересовал. Конечно же, мне было любопытно, что происходит с тобой по ощущениям, когда язык разрезан пополам. То ли текила ударила в голову, то ли возбуждение, но становилось как-то слишком жарко на этом балконе.
И задание Стеллы оказывается как нельзя кстати, я усмехаюсь и залпом выпиваю всю текилу из стопки, опуская её на мягкий ковер.
- А ты сразу ставки повышаешь, да? - поднимаю брови вопросительно и тяну за лямку платья, стягивая её с плеча. Потом делаю тоже самое со второй, поднимаясь с ковра, медленно, чтобы голова не закружилась. Разворачиваюсь лицом к Стелле, прислоняюсь спиной к резному ограждению балкона и продолжаю медленно стягивать с себя платье, обнажая сантиметр за сантиметром кожи. Хотела действие, получишь представление, моя сумасшедшая.
- Надеюсь, ты не ожидала, что я скину с себя платье и сяду рядом? - усмехнулась я, когда из плена ткани освободилась грудь, а потом и бедра стали прикрыты только стрингами. Удобство? Знаем, плавали. Позволив платью соскользнуть вниз, я сделала шаг вперёд, переступая через него и потянула резинку трусов вниз, поигрывая с ней.
- Полностью обнажённая, говоришь? Бойся выбирать действие, meine Liebe, - я дразню её, стаскивая трусики то с одного края, то с другого, пока те не остаются на ногах, а потом усмехаюсь, забывая и их на мягком ворсе ковра.
- Ты уж извини, я голой жопой на ковёр не сяду, так что предпочту кресло, - я возвращаюсь к столику, как будто меня совсем не смущает то, что на мне нет одежды, усаживаюсь в кресло и ставлю одну ногу рядом с бутылкой. Нет, не раздвигая их, зачем так пошлить.
- Что выбираешь ты?

+1

9

- Так я напьюсь до безпамятства, а потом найду себя в ванне со льдом без почки, да? - я улыбаюсь ей, потому что знаю, что надо продолжать разговор как-то. Надо пошутить, а не зацикливаться на ее губах. Не зацикливаться на губах, Стелла. Ох, кажется, текила слишком сильно бьет мне в голову, я даже толком соображать перестала.
- Чего я только не делаю с ним, - я смеюсь, хотя прекрасно понимаю, что эта игра может зайти очень, очень далеко. Мы можем успеть наделать такую кучу глупостей, прежде чем я задумаюсь о своем поведении, что наутро будет стыдно. С другой стороны, какой к черту стыд? Мне уже давно не шестнадцать, чтобы краснеть от предвкушения хорошей, яркой, горячей ночи, наполненной таким же искрометным сексом. Но почему-то я все равно краснею, хоть этого и не должно быть сильно заметно.
- А отчего бы и нет? - я улыбаюсь снова. Да, я повышаю ставки, потому что люблю играть по-крупному. Да, тебе это тоже так или иначе придется по душе. Мы еще зажжем эту ночь, моя дорогая немка.
Я наблюдаю за тем, как она раздевается, и внутри все буквально скручивается от возбуждения. Чертова женщина, она умеет делать это красиво! Ну и кого я собиралась мучить этим желанием, себя или ее? Похоже, что себя.
- Ты меня запугиваешь? - щурясь, смотрю на нее. Ну конечно, садись в кресло, а мне, видимо, отведено место у твоих ног. Очень предусмотрительно, маленький Наполеон. Мне хочется испытать саму себя на прочность, и хотя какой-то частью все еще отдаленно трезвого ума я понимаю, что спешить совершенно ни к чему, все равно откидываюсь назад, ложусь спиной на коврик, и хитро смотрю на немку снизу вверх.
- Действие, конечно же, что еще? - ну давай, шах и мат, красавица.

+1

10

- игрок на удалении, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Набери мое имя в гугле, прочитай километры лажи