Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Smile to the camera, my lovely demon!

Smile to the camera, my lovely demon!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Участники:Balthazar di Stefano, Jacqueline d'Rouge
Место: фотостудия
Погодные условия: солнце, день, +20
О флештайме: Иногда условия фотосессии могут порадовать модель, но никак не продюсера данного мероприятия. Особенно, когда модель и продюсер состоят во вполне определенных отношениях, которые усложняют весь процесс фотосъемки..
http://savepic.su/7177483.jpg

+2

2

Время лечит. Лечит и моральные раны и физические, в том числе. Да, это происходит гораздо медленнее, чем хотелось, но тем не менее иногда мы соглашаемся с этим выводом, который нельзя назвать аксимомой априори, но тем не менее это правда. Так происходило и с Бальтазаром, который наконец-то ощутил счастье с той, кто ворвалась в его жизнь слишком уж внезапно, чего он так не любил, но тем не менее эта девушка сумела стать для него той, за кого он мог бы порвать любого, если кто-то посмеет ее обидеть. Они познакомились только лишь в начале две тысячи шестанадцатого года и прошло так мало времени, чтобы понять, что они являются друг для друга истинной судьбой, однако же за этот сравнительно небольшой временной промежуток произошло столько событий, что впору по ним написать подробный роман. Не в стихах, конечно, там было довольно много грустных моментов, но как же случилось так, что эти двое смогли пережить столько потрясений всего лишь за несколько месяцев и все равно умудрились остаться вместе? Возможно что начали наконец-то понимать и осознавать, что значит дорожить человеком и бояться его потерять. Причем это относилось как к Бальтазару, так и к Жаклин, в частности. Тем не менее все плохое постепенно стало стираться из их памяти и, наверное, в том заслуга была их обоих. Бальатазр постепенно залечивал свои травмы, полученные от страшной аварии, в которой он чудом выжил. наверное, во второй раз в жизни, а Жаклин сумела избавиться от тяжелого груза, в виде её бывшего парня, который за похищение сел в тюрьму на довольно-таки долгий срок. Суд однозначно вынес приговор далеко не в его пользу, и наконец-то пара смогла вздохнуть спокойно.
Но время точно также не стоит на месте, и Бальтазар был целиком и полностью уверен в том, что ему не придется скучать с Джеки точно также, как и ей с ним. Оба взрывные, импульсивные во всем, любящие повыяснять отношения по нескольку раз на дню, а потом бурно помириться... Все это делало жизнь более насыщенной и яркой, причем они умудрялись ссориться, не нанося друг другу обидные оскорбления, не распуская руки и не хлопая дверьми, видимо, помятуя об ошибках прошлого. Ведь сказанного назад не воротишь и порой словом ранить можно гораздо сильнее, нежели физически. Таковы сформировавшиеся характеры уже взрослых людей, не подлежащие изменениям, только лишь корректировке поступков в некотором смысле. Но, несмотря ни на что, Бальтазар и искал такого человека, который сможет дополнить его практически во всем, без каких-либо комплексов и стеснения и могущего ему в каком-то смысле даже противостоять. Но судьба приготовила еще один так называемый сюрприз любителям повыяснять отношения, этой яркой итало-французской парочке. И сюрприз этот назывался - фотосессия.
Все дело было в том, что Жаклин рассказала своему возлюбленному о готовящейся фотосессии для одного довольно-таки известного модного журнала, куда приглашали известных и не очень моделей, но где присутствовали профессиональные фотографы. Бальтазар же, зная любовь своей девушки к данному виду искусства, вызвался, так скажем, поспонсировать эту фотоссесию и даже принять участие в качестве зрителя, поскольку ему был интересен сам процесс. Но конечно же он даже и не подозревал о том, что придет в голову фотографу и что именно он будет требовать делать от моделей. Каждый думает в меру своей испорченности, верно? Вот и итальянец даже и не думал, что ему придется еще раз потрепать нервы, причем несколько раз за сегодняшний день. Рекламировать предстояло одежду, да и спонсор имел право высказать то или иное пожелание. И хотя ди Стефано ни черта не понимал в этом, тем не менее он не собирался оставаться в стороне только потому, что все-таки жив еще был в памяти тот скандал из-за съемок Жаклин в стиле ню, после которого-то он и попал в аварию. Поэтому мужчина и решил побывать на съемочной площадке, дабы воочию увидеть весь процесс. Знал бы он, чем это все обернется на самом деле...

+1

3

Время летело. Летело как сумасшедшее, заставляя меня все больше и больше удивляться. Всего лишь недавно я совсем и не мечтала о том, что смогу найти любовь всей своей жизни, а сейчас я ее не представляю без Бальтазара. Хотя прошло всего навсего несколько месяцев. Но другие и за несколько лет столько не испытают, сколько мы прожили с ди Стефано. Ежедневные беззлобные подколы и примирения - не в счет. Но спасение моей жизни - дважды, а то и трижды, авария, в которую попал Бальт, мое, слава Богу, неудавшееся похищение, суд и Джеймс, который оказался наконец-то за решеткой.. Все это дало нам понять, что друг без друга мы не можем.
Да, мы ссоримся почти каждый день, из-за ерунды, но почти тут же миримся, с таким же пылом, как и ссоримся, да, мы поддеваем друг друга, чтобы спровоцировать на эмоции, которых нам и так хватает. Да, мы бываем такими глупыми и беспечными, как дети, а иногда строим планы, будто мы уже полноценная семья.. Да, и мои родные и его уже дни считают до того момента, когда мы наконец-то перестанем вести себя как дети и станем отвественной парой, но пока нас устраивает все как есть, хотя порой я и мечтаю о колечке на своем пальце и совместной полноценной жизни. Только иногда я с дрожью вспоминаю, как снимала кольцо от Джеймса, и тогда страх того, что я когда-то буду так же пытаться избавиться от любых напоминаний о Бальте, перевешивает все мои хорошие мысли. Я все еще испуганная, неуверенная внутри себя, а с этим нужно бороться.. А пока жить как есть, потому что все хорошо, привыкать к этому состоянию счастья..
Сегодня был важный день, я с предвкушением ждала его. Мои друзья-фотографы пргласили меня на съемку в качестве модели, помня о том, что когда-то я этим вполне серьезно занималась. Я сразу согласилась, но и сразу же рассказала об этом Бальтазару, памятуя о том, к чему привел наш последний разговор, когда он обнаржуил мои фото в одном журнале. Съемка обещала быть довольно невинной, потому что рекламировать собирались одежду одного знаменитого бренда. Так как я была лицом медийным, то собственно продажи могли увеличиться, если люди увидят меня в качестве той, кто рекомендует данную фирму. Плюс журналы, где должны были появиться фото были достаточно известными. Бальт, будучи финансово не особо ограниченным, выразил желание проспонсировать данное мероприятие, и так же поприсутствовать на съемке. Никто против не был, поэтому я была совершенно довольна происходящим, радуясь тому, что мой мужчина меня так поддерживает.
Собственно день Х наступил и вот, я уже в студии, загримированная, причесанная и одетая, готовая к труду и обороне, как говорится. Но я не знала, что за идеи роятся в голове у моего друга, который занимался фотосъемкой... Я вышла под свет софитов и сначала все шло, как по маслу, тем более, что Бальт за всем наблюдал, а я хотела ему понравиться и в качестве модели. Но тут на площадку вошел полуобнаженный парень, в одних джинсах, которого фотограф представил как моего партнера по съемке.
- Окей, приятно познакомиться, Кайл, - улыбнулась я, ничего не подозревая, своему партнеру, хотя заметила как Бальтазар напрягся моментально.
- Джеки, обними его сзади, и сделай вид, будто что-то шепчешь ему на ухо... Что-то личное.. Кайл, ты положи руку на ее бедро, вторую на ее ладонь, а взгляд на меня.. Да, отлично, - фотограф прильнул к объективу камеры, когда мы исполнили, то, что он задумал. Внутри меня зародилось смутное предчувствие, что ничем хорошим съемка может не закончиться, если мы продолжим в том же духе.
- Джекс, теперь снимай свою майку, а ты, Кайл, возьми ее за пояс джинс...
Вот тут я уставилась на Итана, фотографа.
- Прости, что? Мне остаться только в бюстгальтере? - я покосилась мельком на Бальта.
- Именно. Джеки, дорогая, ты что, не знаешь, как это делается? - улыбнулся фотограф, и я с сомнением медленно стянула майку, осторожно глядя на своего парня, пожалев, что он пришел наблюдать за процессом. Я то знала, что ничего личного и совсем откровенного здесь не будет, но Бальт, далекий от сферы шоу-биза, подумает совершенно иначе..

+1

4

И почему мне кажется, что день сегодняшний пройдет не так гладко, как хотелось бы? Так, все, хватит думать о ерунде, потому что планируется самый обычный день, который я проведу со своей девушкой и смогу воочию посмотреть на ее работу. Что в этом такого может быть страшного? К тому же я целиком и полностью ей доверяю, а значит, что мы со всем справимся.
Так думалось Бальтазару, которому следовало бы поумерить свой пыл по отношению к Жаклин, но он мог поделать, раз бесился и ревновал всякий раз, когда ему казалось, что кто-то из мужчин не так на нее посмотрел. Конечно он надеялся, что связываться с ним не захочет никто, но все-таки когда-то его лучший друг Шон был целиком и полностью прав в том, что деньги решают отнюдь не все, но, безусловно, многое. Тираном в отношении своего любимого человека становиться ди Стефано не хотел и старался всякий раз себя одергивать, когда наблюдал за собой подобные замашки. Потому что как бы ты не любил человека, нужно уметь давать ему некую свободу. Поскольку ощущение нахождения в клетке не является таким уж приятным. Осознание этого есть, да вот только попытаться сделать так, как нужно, довольно сложно.
Но пока что ничего не предвещало опасности, Жаклин привела Бальтазара на съемочную площадку, которая была довольно большой, и сразу несколько фотографов снимало других моделей. Среди них были тоже довольно симпатичные барышни, и некоторые из них даже умудрялись строить Бальтазару глазки, несмотря на то, что он прибыл сюда с девушкой. Однако же поспонсировать пришлось полностью всю фотосессию, причем не только Жаклин, но и других, поэтому в какой-то мере Бальтазар имел полное право здесь в некотором роде даже покомандовать. Пока Джеки переодевалась, он уселся за стол, стоявший неподалеку от съемочной площадке, а девушка-администратор, которую звали Марго, любезно поинтересовалась, что можно принести: чай или кофе, и пообещала также предоставить документы, с которыми итальянцу необходимо было ознакомиться и подписать. В самом деле не будет же он просто так переводить деньги неизвестно кому и неизвестно куда. Они договорились о переводе денег после того, как закончится фотосъемка, и пока ди Стефано разговаривал со своими сотрудниками по телефону, читая документы и обещая в ближайшем будущем отправить факс с реквизитами, к съемке уже все было подготовлено, а перед итальянцем дымился довольно ароматный кофе с каким-то бутербродом. Ну что же, все чинно-мирно-культурно, пока что итальянцу не на что было жаловаться, и он с интересом взирал на все происходящее.
Пока не было Жаклин, к нему умудрились подойти парочка моделей, дабы познакомиться со спонсором. Звучало это, правда, несколько двусмысленно, как думалось Бальтазару, но что поделать, если иначе не назовешь. Девушки мило хлопали ресницами, что-то щебетали, а ди Стефано думал о том, насколько быстро распространяются слухи. Сейчас небось еще обсудят в кулуарах то, что одна из моделей спит со спонсором. Ну что поделать, такова жизнь. Но потом Джеки появилась на площадке, и девушек довольно быстро сдуло. Бальтазар слегка пожал плечами, улыбнувшись рыжей, но чутка напрягся, когда прибыл еще один парень в одних джинсах. Хотя пока все в порядке. Процесс съемок продолжался, Бальтазар читал документы и искоса поглядывал на парочку, но вот Кайл (кажется так его звали) ему не понравился. Слишком тощий для модели, какой-то уставший и рыжеватый. Внешность на любителя, надо сказать. Но вот как только фотограф попросил Жаклин снять майку, итальянец отложил бумаги и уставился на съемочную площадку уже более внимательно. Это ему не нравилось, но пока что мужчина молчал, надеясь, что фантазия фотографа не перейдет границ дозволенного. А Кайл как-то тоже довольно внимательно смотрел на Жаклин, но ему не повезло встретиться взглядом с Бальтазаром, в глазах которого явно виднелась гильотина, предназначенная для него, и тот поспешно отвернулся.

+1

5

Я то надеялась, что сегодняшний день пройдет спокойно, но не тут то было.. Кайл потянул меня за пояс джинс, так откровенно глядя на меня, что я подумала, будто на мне и не было ничего. Итан щелкал затвором фотоаппарата, жутко довольный, что процесс идет так шикарно.
Бальт оторвался от своих документов, которые он там просматривал и уставился на нас с Кайлом, что мы делаем и как. Я пропустила мимо своего внимания, что к нему толпа девушек подбегала чуть ли не ежеминутно, но я с этим ничего не могла поделать, поэтому сосредоточилась на работе.
Правда, когда Итан снова попросил что-то сделать, я отвлеклась на то, как Бальт улыбался какой-то блондинке, которая подошла к нему в одном нижнем белье и дотронулась до его руки. Ди Стефано в ответ коснулся ее ладони, поцеловав ей руку и это просто вывело меня из себя. Так вот почему он вызвался понаблюдать за процессом - не ради меня, а ради того, что можно пофлиртовать с этими надутыми куклами?? Ну тогда прекрасно! К первой девушке подошла еще одна, такая же кукольная блондинка, и я, фыркнув, отвернулась.
- Джеки!! Ты меня слышишь?? - взревел Итан.
- Что??! - огрызнулась я, утратив всякое хорошее расположение духа.
- Снимай бюстгальтер, мне надо, чтобы ты осталась в одних джинсах. Кайл, становишься сзади нее и кладешь руку на грудь, закрывая ее.
Я на секунду замешкалась, но улыбка итальянца, обращенная со всем вниманием к двум моделям, решила все за меня. Пожав плечами, я скинула лиф, оставшись топлесс, не заметив округлившихся от восторга глаз Кайла даже. А я улыбнулась парню и прижалась к нему спиной, подняв руки и обняв за шею, чтобы тот мог спокойно положить руку сверху.
- Отлично.. - довольно улыбнулся Итан, заметив, что на площадке появилась наконец страсть и взаимодействие между моделями.
Я не смотрела в сторону итальянца, настолько на него разозлившись, что мне было абсолютно все равно, хоть бы он сейчас рвал и метал за кадром.
Пальцы Кайла слегка дрожали, да и сам он весь напрягся, когда я прижалась к нему. С каким-то странным удовлетворением я понимала, что сейчас Бальь все-таки обратит свой королевский голубоглазый взор сюда, и поймет, что пока болтал со своими модельками, меня здесь медленно раздевают, а это то, что ему дико не понравится. Но сорвать фотосессию он не посмеет, поэтому будет интересно, что он будет делать. Итан же вошел в раж и бегал с фотокамерой из угла в угол, говоря, как нам с Кайлом смотреть друг на друга и как менять позы.
- Прекрасно.. Теперь Джеки одень кожаную куртку, не застегивай ее, Кайл ты становись на колени, прислонись щекой к ее животу... Только не так, будто ты слушаешь, что там она съела.. - поморщился Итан, махнув рукой Кайлу, который совсем кажется растерялся от такого поворота событий. - Вот так лучше.. Джеки, а ты запусти пальцы в его волосы, будто не хочешь его отпускать... Кайл, лучше подними на нее взгляд, поверни голову.. Да.. Вот так..
Я улыбнулась, глядя сверху вниз в глаза Кайла, который востороженно смотрел снизу вверх на меня. На секунду я полностью растворилась в процессе съемки, забыв о Бальте, который похоже даже не интересовался тем, что происходит. Или просто я не замечала его реакции.. пока..

+1

6

Исчадьем ада прозвали меня, святыней неба тебя называли,
Но все равно мы всегда убивали: во имя света ты, во имя тьмы я.
Нам все равно не уйти от судьбы, а кем написано, нам неизвестно,
И нам все время находится место: крыло возьму я, крыло возьмешь ты...

Хорошее настроение грозило испариться ровным счетом также быстро, как и появилось. Но пока подвоха банкир не чувствовал. Бальтазар внимательно ознакомился со всеми документами, которые лежали перед ним, но пока что подписаться ничего не успел, поскольку к нему подошла одна из девушек и спросила что-то насчет того, что у ее родителей есть определенный бизнес, который они хотят развивать и для которого требуется кpeдит. Правда Бальтазар заметил, что та жутко стеснялась и слегка заикалась, путая слова. Он слегка улыбнулся и вкратце сказал ей о том, что ее родители должны будут обратиться в банк, а там уже более компетентные и подготовленные сотрудники займутся ими и ответят на все возможные вопросы. Вслед за ней подошла другая, ярко накрашенная блондинка, которая почему-то напомнила итальянцу куклу Барби. Той же ничего не нужно было от Бальтазара, только построить глазки, судя по всему. Девушка коснулась ладонью руки итальянца, благодаря того за спонсорство, не зная о том, что деньги еще не переведены, а итальянец, приученный относиться к женщинам с хотя бы видимым уважением, даже если они того не стоят, поцеловал девушке руку, слегка мазнув по ней губами.
Но как только он бросил взгляд на небольшой подиум, где находилась Джеки со своим партнером, то почти что застыл на месте, лицезрея то, что там творилось и постепенно зверея. Да что же это такое? Причем, судя по всему, Жаклин нравилось то, как до ее груди дотрагивается чужой мужик, а также она, видимо, слишком быстро забыла о том, что произошло после их ссоры. Итальянец сглотнул, ощущая, как внутри него просыпается нечто злое, темное, поднимает рогатую голову и начинает рычать и бить хвостом. Наверное, сейчас со стороны итальянец напоминал злую химеру с собора Парижской Богоматери, готовую в любой момент сорваться с места и растерзать своего обидчика. Вот только его бесило не то, что этот Кайл откровенно лапал Жаклин, а то, что она позволяла это делать, прекрасно зная о том, как на подобное отреагирует сам Бальтазар. Или же она специально провоцировала его ярость? И даже не думала о том, что мужчина может в один момент все это прекратить и заявить о том, что никто никаких денег и в помине не увидит. А что - имел на это полное право. Наивная. Или глупая. Скорее, второе.
Мстит, значит, ну хорошо. Надо быть умнее и не поддаваться на провокации, хотя внутри итальянца все кипело. Он отодвинул от себя подальше бумаги, ловя на себе взгляд администратора, полный ужаса. Девушка явно сообразила, что банкиру отнюдь не нравится то, что творится на съемочной площадке, и что он сейчас встанет и закончит все. Но нет, раз Жаклин начала жестокую игру, то Бальтазар ее прекратит и проучит рыжую. С него хватило аварии, в которой он чуть не погиб, но, судя по всему, Жаклин сейчас было все равно. На секунду они схлестнулись взглядами, и девушка не могла не заметить, что ее парень нахмурился зло, но потом ехидно ухмыльнулся и ядовито проговорил:
- Мне не нравится. У нас эротическая съемка? Тогда для этого партнер слишком тощий и страшный. Без обид, парень, ты себя в зеркало видел, я думаю. А для эротики вы избрали слишком неудачные позы и вообще вы рекламируете одежду или он просто ее лапает? Печально, я-то по наивности подумал, что здесь собрались профессионалы, а вижу лишь любителей. Такое я спонсировать не хочу, извините. Или сейчас будут фотографии одежды, а нее кусочков, выглядывающих из-за обнаженных тел или я ухожу. Ну или вы одеваетесь и показываете именно одежду, - выражение лица стало гораздо более удовлетворенным, язва по имени Бальтазар заметил, как вытянулось лицо фотографа по имени Итан, который хлопал глазами, не найдя, что сказать. Да и что тут скажешь? Ди Стефано громко похлопал в ладоши, откинулся в кресле, на котором сидел, положил ногу на ногу и ехидно уставился на Жаклин. Царь, епта. - Ну так что мы решили? Фотографируем нормально или расходимся по домам? Предлагаю второй вариант, если никто не против. Есть возражения?
С других съемочных площадок, расположенных в огромном зале, люди весьма заинтересовавшиеся разгорающимся скандалом, уставились на спонсора и Ко, а Бальтазар даже перестал злиться и ревновать, явно намеревающийся продолжать троллить окружающих.

+1

7

Конечно, Бальтазару совсем не понравилось то, что начало происходить. Он откровенно злился, к тому же, чувствуя себя полноценным хозяином положения, начал так же откровенно комнадовать всем происходящим. Все замолкли, администратор в ужасе смотрела то на меня, то на Бальта, Итан тоже недоуменно повернулся к ди Стефано. А я споймала его ехидный и злобный взгляд, которым он прямо таки издевался надо мной. Внутри меня все вскипало, хотя я понимала, что сама виновата в том, что он сейчас зол и вся кампания грозит быть сорванной из-за моей глупой выходки, а еще из-за фантазии Итана.
Кайл задохнулся, возмущенный почти что хамством главного спонсора.
- Знаете что, я работал с самыми известными брендами, и никто мне не сказал, что им что-то не нравилось! И если уж на то пошло, то тогда справляйтесь сами, я извините, терпеть хамство не собираюсь...
Парень зыркнул на Бальта и вихрем умчался из студии. Все остальные пока молча стояли, не зная, что будет дальше. А дальше нервы сдали у Итана.
- Я так не могу работать, Боже мой! У меня была определенная идея, а ее взяли и откровенно растоптали! Джеки, что происходит?? Ты говорила, что проблем никаких не будет!
- Я не знала, Итан, что у тебя идеи насчет эротической съемки! - огрызнулась я, обхватив себя руками, сжимая куртку.
- А ты думала, я буду тебя в парандже фотографировать?! - всплеснул руками мой друг и обернулся к итальянцу. - Домой? Нет уж, мы начали работу, и должны ее закончить! Ищите мне другого мужчину, который смог бы заменить Кайла! Как мне дальше работать только с Джеки??
Все молчали, наблюдая за нами, не зная, во что все это выльется. Я тоже в основном молчала, сверля взглядом Бальтазара, который угрожал сорвать всю работу, которая была уже проделана. Мне было жаль не себя, зная, что я получу от Бальта по полной программе, а жаль остальных, которые радовались предстоящей работе, добросоветсно выполняя ее. А тут вмешались эмоции и все может рухнуть как карточный домик.
- Бальтазар, - медленно сказала я. - Давай не будем ничего сворачивать, я просто уйду и все продолжат работу...
- Как это уйдешь? - тут же вспыхнул Итан. - Мне что, двоих моделей искать бегать?? Милочка, я хочу с тобой работать, а не носиться по павильону в поисках подходящей модели!
Итан в этом плане был дотошным и неумолимым. Он был профессоналом своего дела, и слова Бальта больно его задели о том, что тут собрались любители. Ушел Кайл, и Итан теперь был в панике. Он не со всеми моделями соглашался работать, потому что не во всех видел то, что по его мнению, было важным качеством. Что именно это было, я не знала, да он и сам не мог конкретно объяснить это, но делать свою работу умел отлично. Я была той, кого он никогда не хотел отпускать с фотосессий, не стала исключением и эта.
- Может мне самому встать и фотографироваться?? Я не умею разделиться надвое! - продолжал возмущаться Итан. А я испытывала угрызения совести перед ним, потому что фактически из-за наших отношений с Бальтом все висит на волоске. Будь на моем месте  любая другая, он бы и бровью не повел. А я еще больше взбесила его, потому что разрешила такую съемку.. Но ему тоже не стоило так миловаться с этими безмозглыми куклами! Я сжала кулаки, ожидая, что скажет Бальтазар, потому что ситуация казалась патовой..

+1

8

Конечно Бальтазар мог бы сейчас встать, отложить в сторону бумаги и свой недопитый кофе, который, надо сказать, был отменным, а он был ценителем этого напитка, и сказать, мол, все представление закончено. Но или он сделал для себя определенные выводы относительно того, как надо уметь погашать свою ревность, не давая ей разгореться, подобно пожару, или же решил вести себя точно также, как ведут себя с ним, кто знает... Но тем не менее он умудрился усмирить свою ярость и теперь язвительно смотрел своими бесстыжими голубыми глазами на людей, которые застыли и теперь напоминали практически статуи, вот только дышавшие. Нет, ну а что такого он сказал? И почему образовался такой стоп-кадр? Еще ехиднее он смотрел на Кайла, у которого, по всей видимости, все упало, и он даже перестал лапать Жаклин, настолько он обалдел от слов Бальтазара. Да, итальянец, возможно, что-то не смыслил в фотосъемке, но зачем это демонстрировать? Это как на экзамене, если ты что-то не знаешь, делай морду кирпичом, неси пургу, заговаривай зубы и все это время делай вид, что так оно и надо. Эта тактика сработала и сейчас. Банкир медленно обвел взглядом окружающих и остановился на Жаклин. Уступать он не собирался, ровным счетом как и прощать ее неразумную выходку. А что он сделал такого в самом деле? Улыбнулся девушке и поцеловал ей руку? Какой грех великий-то, батюшки...
- А чего все замолчали, господа? - вопросил он, и в этот время подал голос возмущенный Кайл, которого слова Бальтазара по всей видимости возмутили до глубины души. Он высказался, чтобы искали другую модель и двинулся с площадки. - Эй, а как же красивая девушка, которая тебе так понравилась? Печаль печальная, наверное, парень не по девочкам, а я и не сообразил сразу. Ну да ладно, каждый выбирает по себе, - очередная язвительность сорвалась с губ итальянца, который проводил взглядом сбегающего. - Наверное, я повредил тонкую душевную организацию мальчика. Простите меня, я не специально, - сидеть надоело, он поднялся со своего места, подошел поближе к фотографу, который также начал возмущаться, и банкир его прекрасно понимал. Один из манекенщиков позорно сбежал, даже не попробовав препираться с Бальтазаром, который конечно же чувствовал себя хозяином положения, и итальянцу стало скучно вмиг, он даже ревновать и злиться перестал. Да, он все испортил, но это было сделано специально, как Жаклин из-за своей глупой мести намеренно разозлила его. Ну и то теперь должен спасать положение? Абсолютный цейтнот.
Когда же Джеки наконец-то поймет, что я не из тех, кто пойдет на поводу у своих эмоций в очередной раз, что я сделал для себя выводы из своих ошибок? Я в интригах собаку съел, и она даже не подозревает, через что мне пришлось пройти, чтобы занять кресло вице-президента. У меня в банке такое творится, мадридский двор бы обзавидовался сто раз. Ну что же, раз игра стала в тупик, надо что-то делать...
А Итан чуть ли руки не заламывал, да еще и Жаклин заявила о том, что уйдет. Фотограф чуть не подпрыгнул от негодования, Бальтазару было смешно на него смотреть, он еле сдержал улыбку, а Итан сам был готов заслонить рыжей выход и никуда ее не пустить. Но дело было в другом. Фотограф рядом с Жаклин явно не будет готов видеть абы какого манекенщика, а съемка под угрозой срыва. И тут в голову Бальтазару пришла шальная мысль. Внезапно, как говорится.  Итальянец подошел к фотографу, потом посмотрел на Жаклин, которая была готова уже практически руки опустить, визуально говоря, и выскался:
- А давайте я попробую! Конечно модель из меня возможно никакая, но я довольно быстро учусь и готов сделать все, что вы попросите. Говорят, новичкам везет!

+1

9

Бальтазара было опасно злить, я об этом прекрасно знала, но тем не менее я это сделала. В очередной раз. Думая, как наивная девчонка, что он проглотит, и мне все сойдет с рук. Да я сама бы вцепилась бы ему в глаза, если бы увидела, что он фотографируется с полуголой девушкой. И мне все равно было бы, что это просто работа. Мда.. Я начинала чувствовать себя глупой девочкой, которая самонадеянно думала, что умнее всех. Я иногда забывала, что Бальт старше меня на семь с хвостиком лет, и что он вице-президент Нацбанка, а это не пустяковая должность, и вряд ли он добился ее совсем уж честным путем.. Никто не говорил о вопиющей подлости, но уметь изворачиваться и видеть настоящую подплеку поступков других людей ему просто необходимо было. А я забывалась, думая, что я умнее его. Так дети пытаются обмануть родителей, думая, что они очень умные, хотя взрослые прекрасно видят, что малыши завираются..
Кайл выскочил из студии, а вдогонку ему понесся новый ядовитый комментарий от итальянца. Бедный парень, прости меня, я не хотела, чтобы на тебе сорвались..
- Почему ты судишь по людям, даже не зная их? - проворчала я, поджав губы. Иногда Бальт был жутко самонадеянным, видимо, работа оставила на нем некоторый отпечаток. Он привык командовать и судить всех направо и налево, особенно, когда человек был ему искренне неприятен.
Итан продолжал возмущаться, но Бальт быстро заставил его замолчать совершенно безумным предложением.
- А давайте я попробую!
Я замерла на месте, во все глаза глядя на итальянца.
- Бальт... Ты.. Ты уверен? - фотосессия могла быть вполне откровенной, и если в моей профессии такое было вполне приемлемо, то что скажут о ди Стефано?
Итан же замолк, и сузив глаза стал рассматривать Бальта. Потом так же глянул на меня и чуть ли не захлопал в ладоши.
- Просто идеально! Идеально! Господин вице-президент, переодевайтесь в джинсы и ждем вас тут!
Я открыла рот от удивления, глядя на Итана, который просто таки сиял от восторга.
- Что? У вас великолепная химия, Джеки, милая! Вы смотритесь в кадре просто божественно! К тому же лицо ди Стефано в рекламной кампании еще больше может повысить интерес к одежде..
- Ага, которой на нас почти нет.. - буркнула я, представляя, как отыграется сейчас и потом на мне итальянец.
- Дорогая, это реклама в твоем случае джинс и курток, поэтому фото должны быть сексуальными и полуэротичными, так гораздо интереснее, чем заученные позы моделей с подиума! - возмутился Итан, а тем временем вернулся Бальт. - Начнем с того, на чем закончили.. Мистер ди Стефано, опуститесь на колени, обхватите Джеки за бедра, подбородок вверх, касаясь живота, Джеки - взгляд вниз, пальцы в волосах... Вот так.. Дерзко.. Ага..
Взгляд Бальта прожег меня насквозь, так что по телу побежали мурашки. Я почувствовала как сильно стиснул он на мне свои ладони, что заставило меня в ответ с силой потянуть его за волосы. Да уж.. Фотосессия грозила перерасти в соревнование кто кого и кто кому принадлежит.. Я вспомнила нашу первую ночь на яхте, когда я готова была спрятаться от стыда, ловя на себе удивленные взгляды окружающих, так как на моей коже красовались синяки и следы от засосов.. Будь сейчас воля Бальта, так он бы с удовольствием понаставил бы сейчас на мне снова все эти отметины, из мести.
- Ты слишком сильно меня держишь,  - прошипела я, чтобы слышно было только ему.
- Боже, вы прекрасны! -  торжествовал Итан. - Теперь Джеки снимает куртку, грудью к Бальтазару, спиной ко мне, лицо в профиль.. Да.. Бальтазар, губы у плеча, взгляд на меня, ладонь на спине.. Сдержанная страсть.. Ага..
Затвор фотокамеры щелкал с бешеной скоростью, а я не могла уже сосредоточиться толком на съемке, когда Бальтазар был рядом, пышущий яростью и в то же время такой сексуальный в одних этих чертовых джинсах! И правда, куда там было до него Кайлу...

+1

10

На самом деле Бальтазар даже не думал, что его примут прямо-таки с распростертыми объятиями только потому, что он так называемый спонсор. Который даже и не думал пока что подписывать договор. А все почему? Потому что рыжая приревновала его к остальным моделям и решила отомстить таким вот образом, потому что знала, что Бальтазар моментально заведется. Да, судя по всему, она его изучила тоже весьма неплохо, вот только неправильно это - играть на слабостях другого человека. Да, свою ревнивость ди Стефано считал именно слабостью, и поэтому спровоцировать его было достаточно легко. Точно также легко сказать, что не надо обращать внимание на подобные выходки. Но когда от тебя что-то да зависит, все-таки иногда стоит преподать провокатору небольшой урок, чтобы этот человек понял, с кем имеет дело, и что другой может отомстить не менее болезненно. Но он так не хотел превращать отношения в постоянные и бесконечные попытки отомстить друг другу, задеть друг друга и все время трепать нервы. Поэтому когда он увидел, как Жаклин лапает этот парень, явно проявляя к ней интерес не как к модели, он почувствовал, что пытаются завладеть его своеобразной собственностью, коей де Руж, конечно же, не являлась, не будучи вещью, а живым человеком. Вот и пошел в контратаку, решив не проявлять свою ревность так уж видимо. А этому Кайл либо не сказали, что его партнерша по съемкам уже в отношениях со спонсором, или же он попросту не обратил на Бальтазара никакого внимания. А зря. Но вдруг фотограф превзошел все ожидания ди Стефано, расплывшись в радостной улыбке и сказал, чтобы Бальтазар пошел переодеваться. Выкрикнул свое согласие так радостно, что итальянец сам немного опешил.
- Так вы согласны? - он перевел взгляд на обалдевшую Жаклин, которая чуть не выронила куртку, сжимая ее в пальцах до этого. Потом снова посмотрел на Итана. Нет, ну новоявленный недоманекенщик ляпнул это не подумав, как бывало у Бальтазара часто, но чтобы профессиональный фотограф так быстро согласился на это? Причем банкир не ставил свое предложение во главу угла: мол, или я, или до свидания, он просто сказанул то, что в голову пришло, а его отправили переодеваться. - Уверен! - кивнул итальянец в ответ на вопрос Джеки и, развернувшись, ушел переодеваться. В комнате ему быстро подобрали его размер джинсов, которые банкир довольно быстро натянул и они сидели на него как влитые. Правда задницу облегали чуть больше, чем положено, но это ничего страшного. Ему ли стесняться своей фигуры и тела, в заживающих шрамах, правда, хоть их было совсем немного, а некоторые уже побелели. Ничего, фотошоп исправит все при необходимости. Ну а то, что вице-президент где-то предстанет полуголым, что в этом такого? Этого же не порно и не желтая пресса в самом деле. Поэтому Бальтазар вернулся, не задерживаясь, зная, что время деньги, а сделать надо много. Жизнь моделей далеко не сахар и не сказка, как может показаться на самом деле. Попадаются и такие "спонсоры" с характером, гораздо более мерзким, чем у итальянца. Банкир подошел к Жаклин, а Итан тут же начал командовать, но делал он это так, что итальянцу все было понятно. Но когда он чуть сильнее, чем следовало, сжал пальцами бедра девушки и поднял на нее взгляд, та зашипела, а тот спокойно вопросил:
- Или тебе больше нравилось, как тебя лапает за грудь этот педик? Ну-ну, я учту, - он поднял бровь, после яростно уставившись на объектив фотоаппарата, стараясь не жмуриться от вспышек. Позади Итана собралась небольшая толпа моделей, с интересом взиравших на то, что происходит. На них Бальтазар не обращал ровным счетом никакого внимания, концентрируясь на том, что просил фотограф, который чуть ли не язык высовывал от усердия.

+1

11

Меня начал раздражать тот балаган, который собрался позади Итана, который как раненый олень скакал вокруг нас с Бальтом. Среди собравшихся были и те две модельки, которые недавно соблазняли Бальтазара, соблазняли МОЕГО мужчину, черт побери! И это почти снова ввергло меня в бешенство. Не понимаю, почему сегодня во мне бурлили такие эмоции, но так или иначе, рядом с ди Стефано сейчас я, а не они, и всем мне хотелось показать, что я девушка итальянца, если кто-то еще не в курсе..
Итан просто был уже весь мокрый, в порыве страсти выкрикивая как нам становиться с Бальтом, выдумывая раз за разом такие позы, которые вполне могли бы оказаться и на страницах журнала для мужчин. Интересно будет посмотреть на конечный результат..
- Или тебе больше нравилось, как тебя лапает за грудь этот педик? Ну-ну, я учту, - процедил итальянец сквозь зубы, когда я возмутилась его слишком сильной хваткой.
- Знаешь, кто ты? - задохнулась я от возмущения, но договорить не успела, оказавшись с ним уже лицом к лицу. Я проскользила взглядом по его губам, невольно прикусив свою. - Ты самый нахальный, наглый.. Мне не нравилось как он меня лапал, потому что только ты знаешь как мне нравится...
Я изменила тактику, соблазняя его прямо здесь, под прицелом фотоаппарата, взглядом Итана и еще десятком других глаз.
- Джеки, милочка, повтори-ка фото как было с Кайлом.. - махнул рукой Итан и я закинула свои руки на шею Бальта.
- Ну давай, радуйся, что теперь меня лапаешь ты, - усмехнулась я, глядя какой завистью вспыхнули глаза половины моделей. А потом провела ладонью по его торсу вниз, это было незаметно для других, но Бальт то все почувствовал.. И его рука сжалась на моей груди, что вызвало у меня снова недовольство.
- Ты синяков понаставишь на мне...
Итан подозрительно посмотрел на нас, а потом выдохнул.
- Поцелуйтесь! - при этом он маякнул еще кому-то в стороне. Я этого не заметила, повернувшись к ди Стефано и насмешливо глядя на него. Шепоток пробежал по ряду моделей и это подстегнуло меня первой поцеловать его, запустив пальцы в волосы, жарко и, пожалуй, не слишком уместно для фотосессии. Но я всеми своими действиями показывала, что этот мужчина толькой МОЙ. И попробуйте только к нему подойти с какими-то левыми мыслями..
Дальше на нас обрушился поток воды, которого я совершенно не ожидала. Я ахнула от шока и оторвалась от губ Бальта. Моя помада была безнадеждно размазана, а Итан теперь кричал сквозь шум воды.
- Нет, вы продолжайте, милые!
Я моргнула, глядя на ди Стефано. Он был теперь еще сексуальней с мокрыми волосами, мокрыми ресницами вокруг своих бесстыже-голубых глаз... И мне не потребовался второй окрик Итана, чтобы я снова поцеловала Бальтазара, забыв, что мы находимся на всеобщем обозрении, забыв, что это только фотосессия.
- Я тебя ненавижу, знаешь.. - прошептала я, задыхаясь, между поцелуями. - Но так безумно люблю..
Я впилась пальцами в кожу на его плечах, поднимаясь на цыпочки и прижимаясь теснее к нему. Вокруг было немое обалдение от происходящего, слышно было только Итана.
- Да, вот так! Господин вице-президент, почему вы с самого начала не вызвались поработать с Жаклин? Да, просто прекрасно!

+1

12

Несмотря на то, что фотограф был почему-то так счастлив тому, что Бальтазар вызвался поработать с Жаклин, настроение у банкира ничуть пока что не улучшилось. Он все еще был недоволен и зол от того, что девушка вознамерилась вызвать в нем ревность и позволила ощупывать себя другому мужчине, который вовсе был не против и, конечно же, педиком не являлся. Это итальянец его так от злости обозвал. И вообще после того, как все закончится, надо бы провести с Жаклин разъяснительную беседу и попытаться втолковать ей то, что так поступать нехорошо и что в один прекрасный день терпение Бальтазара может лопнуть, как сильно натянутая струна, и тогда может произойти непоправимое. А если это произойдет, то и отношения могут в очередной раз закончиться, а ди Стефано очень не хотел наступления этого невеселого события. Ему по наивности казалось, что если ты на самом деле дорожишь человеком, ты будешь делать все возможное для того, чтобы сохранить эти чувства, а не стремиться при любом удобном случае найти повод, чтобы отомстить, вызвать злость и ревность. А поскольку эти чувства имеют гораздо более разрушительную силу, нежели любовь, то и играться с ними не стоит. Вот поэтому так необходимо было это донести до Жаклин каким-то образом, чтобы она поняла все и уяснила для себя раз и навсегда.
- Да, конечно, я прекрасно знаю, кто я, но позволь мне не поверить тебе, что тебе не понравилось. Я видел, какими глазами ты смотрела на него, как улыбалась и как быстро разделась перед ним, совершенно не стесняясь. Поэтому, прости, но меня терзают смутные сомнения относительно твоих слов, - лицо у Бальтазар было серьезным и немного злым, и он пропустил мимо ушей то, что просил сделать Итан, сосредоточившись на Жаклин, которой смотрел пристально в глаза. Нет, ну а что, она подумала, что в сказку попала? К сожалению, тут довольно-таки жестокая реальность. - Я знаю, но если ты еще раз попытаешься спровоцировать меня на эмоции, я могу отреагировать гораздо более плохо, нежели сейчас, - Джеки тем временем обняла его за шею, Бальтазар же в свою очередь прикрыл ладонями ее грудь, сжав чуть более крепко в отместку, отчего со стороны рыжей послышалось шипение относительно синяков. На что итальянец даже ухом не повел, как говорится. - А что, будешь стесняться другим демонстрировать синяки именно в этом месте? - съязвил он. - Это последний раз, когда ты снимаешься голой и с чужими мужиками, ясно? - возможно он сказал бы еще что-нибудь, как вдруг послышалась команда фотографа о поцелуе. Настроения целоваться в принципе не было, но раз так нужно... да и желания выясняться не было. Но тут уже Жаклин проявила такое рвение, впившись в его губы, что сопротивление банкира как-то поугасло. А потом на них обрушился такой неслабый поток воды, отчего Бальтазар стал вмиг похож на мокрого кота, который отфыркивается и отплевывается от воды. Нежданчик эдакий. Вот засранец этот Итан, такой падлянки ди Стефано не ожидал, но тем не менее на поцелуй ответил, причем со всей страстью, и ему было плевать на то, сколько глаз сейчас на них смотрят и с какой скоростью щелкает затвор фотоаппарата. Он, наверное, как и сама Жаклин, решил продемонстрировать всем и каждому, что эта женщина только его и чтобы никто не смел косо даже посмотреть.
-Я тоже тебя люблю и не позволю никому приблизиться, поверь, - злость немного поугасла, Бальтазар нежно прикоснулся ладонью к щеке Жаклин и в это время вредный Итан щелкнул кнопкой будучи вообще в непосредственной близости от них.

+1

13

Я почти ослепла от вспышек фотокамеры, от льющейся сверху воды и от страсти, которая захватила меня с головой - так что впору нам было оставаться с Бальтом наедине, без всяких свидетелей. Я с превеликим трудом держала себя в руках, глядя на Бальта.
- Вы такие прекрасные, я теперь знаю, с кем буду работать при парных съемках, - ворковал Итан, который был в неописуемом восторге, как щенок, получивший огромную сахарную кость в подарок.
- Я хотела тебя разозлить, - оправдывалась я, щурясь от воды, лившейся сверху, отвечая на обвинения ди Стефано. - Мне не нравился Кайл, я была в бешенстве от того, что ты так мило трогал моделек за ручки и улыбался им..
Я провела ладонями по спине Бальта, запуская пальцы за пояс его мокрых джинс, слыша краем уха довольные комментарии Итана.
- Разве я смотрела на Кайла, как на тебя? Разве я улыбалась ему как тебе? И я выполнила просьбу Итана, не по своему же желанию я разделась..
Я опустила глаза, вздохнув, понимая, что действовала глупо, под порывом эмоций, не подумав о том, что эта выходка может навредить нам с Бальтом, нашим отношениям, которые мы так старались беречь, несмотря на наши характеры.
- Прости.. Я не хотела, чтобы все вышло вот так.. Я поступила глупо.. Но и ты мог не любезничать так откровенно с этими.. -  я кивнула в сторону стоявших неподалеку тех самых девушек и обожгла их пронзительным взглядом, так что те поспешили спрятаться за спинами других моделей.
- И кому другим я смогу продемоснтрировать свои синяки? Итану? - язвительно заметила я, чувствуя как ладони Бальта все еще иногда проскальзывают по моей груди. - И да, тогда я буду сниматься голой с тобой, так устраивает?
Я захлопала мокрыми ресницами, улыбаясь итальянцу, который кажется немного перестал злиться. Как обычно, наша близость действовала на нас примиряюще. Каким-то магическим образом, стоило нам оказаться в объятиях друг друга, как все наши ссоры заканивались. Я не могла устоять перед его голубыми глазами и сексуальным телом, что же было важным для Бальта, я не знала - знала только, что точно так же умиротворяюще действую на него. Потому не понимала других мужчин и женщин, которые поссорившись, не могли даже засыпать в одной постели, не говоря уже о том, чтобы провести "ночь примирения", как я про себя ее называла.
Бальт нежно дторонулся до моей щеки, и это был самый мой любимый жест, который для меня означал, что все хорошо, что он не злится и готов быть рядом всегда.  Я прикрыла глаза, прижимаясь к его ладони, а потом снова набросилась на него с поцелуем.
- Никогда и никому! Я тебя тоже не отдам! - пробормотала я, целуя его в губы, а потом поцеловав во впадинку под ухом.
Итан же незаметно оказался совсем рядом с нами, и бессовестно фотографировал наши поцелуи во всех подробностях.
- Итан! - я повернулась к нему, возмущенно воскликнув, Бальтазар тоже развернулся к нему.
- Что? Это же просто отлично! - отскочил он назад, пока не получил свой заряд струей воды в лицо. - Теперь вы бы могли прилечь? Еще несколько кадров..
- Топлесс? - приподняла я брови. - Лежа? Тебе не кажется, что это уже начинает смахивать на откровенную эротику, Итан?
- Детка, тебе еще предстоит съемка в нижнем белье, так что успокойся и делай то, что я говорю.. Вместе с вами, господин вице-президент..
Итан правда, разогнал всю толпу, которая никак не могла заняться своей работой, и мы могли с ди Стефано немного расслабиться. Говорить Бальту, что мой друг не голубой, я не стала во избежание сомнений, будто Итану просто нравится смотреть на меня,а не работать. Интересно, как итальянец отреагирует на то, что мне предстоит еще одна, не менее откровенная съемка?

+1

14

Конечно ди Стефано совершенно не собирался строить карьеру модели или чего-то там еще такого похожего, но вот этот новый опыт в съемках, к тому же с любимой девушкой, ему понравился. Хоть он и был внезапен, под влиянием порыва. Однако все-таки он считал, что нужно придерживаться каких-то несколько иных взглядов при съемке пары, в особенности, когда кто-то из этой пары не модель и даже не спонсор, а просто так присутствует на фотосессии. Сколько пар распадались, сколько девушек боялись сообщить своим молодым людям о том, что они стали моделями, поскольку фото могут быть самыми разнообразными и даже совсем нескромными, то есть такими, как их видит режиссер и фотографы. Фантазия человеческая поистине безгранична, а для некоторых чем больше скандала и шумихи вокруг, тем лучше, лишний пиар. Конечно запрещать Жаклин фотографироваться раз и навсегда Бальтазар не собирался, дабы не ограничивать свою девушку, но тем не менее подобные съемки для него были неприемлемы. И он надеялся, что Джеки это поняла ну или поймет в самом ближайшем будущем. Раз уж она так резво отреагировала на то, что он улыбнулся девушкам, а одной из них просто руку поцеловал, то что тут говорить о его реакции на то, что она, не задумываясь, разделась перед камерой. Вот и ворчал.
- Я знаю, что было до меня, что тебе не привыкать раздеваться перед камерой и я также знаю, что тебя об этом попросил этот Итан. Но ты, судя по всему, забыла о том, что я нахожусь поблизости и что мне это может не понравиться. Или забыла о той аварии, - при воспоминании Бальтазара несколько передернуло, и он на мгновение прикрыл глаза, стараясь отогнать от себя плохие мысли. Конечно же не хотелось повторения. - И да, если ты будешь сниматься голой со мной, меня это устраивает, - кивнул он. - Поскольку чтобы на тебя глазели и, кроме того, лапали чужие мужики, мне категорически не нравится. И мне до сих пор хочется догнать этого Кайла и объяснить ему кое-что по-мужски, - фыркнул он, пока что разворачивая рыжую от камеры, когда Итан что-то там просматривал на дисплее фотоаппарата и пока что не снимал их. Словно закрывая ото всех, но не забывая в отместку поглаживать грудь девушки, чувствуя, как она реагирует на это. Дразнил специально, в отместку и ему было глубоко плевать на то, что на них кто-то смотрит, но, судя по всему, скандал был исчерпан, поэтому моделей погнали работать дальше. А Жаклин, видимо, загорелась не на шутку, снова целуя итальянца, отчего тот довольно прикрыл глаза, шумно выдыхая и начиная бурчать что-то, чтобы Джеки заканчивала его дразнить, потому что они не дома находятся.
- Если продолжишь, я найду укромный уголок и прижму тебя там, честное слово, слышишь? - а Итан тем временем разобрался с фотоаппаратом и скомандовал о том, что ему требуется еще несколько кадров лежа. Бальтазар слегка фыркнул и ехидно уставился на Жаклин и кивнул. Раз подписался, значит должен сделать все, что от него требуется. Итан же тем временем попросил Бальтазара переодеться и потом лечь на диван, надев уже другие джинсы и куртку на голое тело. Тот послушно кивнул и удалился. И нижнее белье рыжей тоже было из джинсовой ткани, поэтому чуть позже отправили переодеваться и ее. Итальянец же дождался Джеки и перегородил ей путь после того, как та переоделась. Благо, что в комнате они были одни пока что.
- Топлесс ты сниматься не будешь, все-таки издание на то несколько не рассчитано, а вот то, что я тебя могу лишний раз полапать, это весьма неплохо, - он прижал девушку к стене, целуя в шею. Не для того, чтобы оставить следы, а просто потому, что ему так захотелось.

+1

15

Бальтазар продолжал ворчать, не прекращая, но я не могла не признать правду в его словах. Ведь я была изначально не права в том, что вывела его на эмоции. И мне следовало бы действительно вспомнить о том, чем закончилась наша предыдущая крупная ссора, когда я невольно, но тоже послужила всплеском эмоций у Бальта. О чем он не преминул мне напомнить..
Я опустила голову, вздрогнув. Прошло не так много времени с тех пор, как я наконец избавилась от кошмарных снов о той аварии. Когда я каждую ночь просыпалась в холодном поту от того, что снова мне казалось, что Бальт разбился, и в этом виновата я. Косвенно, но я. Ведь тогда он именно из-за моих фото, опубликованных в отместку Троем, сел в машину в неадекватном состоянии и помчался куда-то на бешеной скорости. Конечно, слава Богу, он не погиб, но его якобы невеста, ошарашила меня такой страшной ложью, что я не могла прийти в себя еще очень долго..
- С твоей стороны это немного нечестно напоминать об этом, зная, как я реагирую на это.. -  тихо сказала я, кусая губы.
Потом Бальт отвернул меня ото всех, закрывая, пока Итан что-то там просматривал на фотоаппарате.
- Хорошо, с тобой значит с тобой.. И забудь уже о Кайле, его здесь нет.. - я слегка улыбнулась, а потом фыркнула подобно Бальту. - Укромный уголок.. Прижмешь, говоришь? Ну давай, попробуй.. Тут слишком много народу..
Я притянула его за шею к себе и поцеловала медленно и сладко, пока Итан был занят, да и из моделей никто ничего не видел.
- Ты струсишь, спорим? - я опять его провоцировала, бессовестно и забыв о том, что это подействует на него как тряпка для быка. Но он не успел ничего ответить: Итан отправил уже переодеваться его, а затем и меня.
Я красовалась перед зеркалом, осматривая очень красивое белье, которое выполнили тоже из джинсовой ткани с кружевами. Смотрелось очень сексуально. Плюс чулки и каблуки довершали весь комплект, делая из меня длинноногую красавицу, хотя я была небольшого роста. Довольно улыбнувшись, я направилась к выходу из комнаты, но путь мне преградил ди Стефано, который переоделся в другие, более светлые джинсы и такую же джинсовую куртку. Честное слово, он кажется в любой одежде смотрелся безумно сексуально, так что на него хотелось наброситься прямо здесь и прямо сейчас. Кажется, Бальта посетили примерно те же мысли, только в отношении меня, потому что он внезапно прижал меня к стене.
- Бальтазар.. А если Итан скажет раздеться? - дернула я бровями, глядя на него снизу вверх. - Ты запретишь ему это делать? Я же с тобой снимаюсь..
Я пробежалась пальчиками по его груди.
- Полапать ты меня можешь в любой момент, ты что, не знаешь этого? - усмехнулась я, а итальянец уже принялся целовать меня в шею так, что у меня голова пошла кругом.  - Баальт.. Сейчас сюда кто-то войдет.. И нам пора уже на площадку, эй..
Я попыталась его вразумить, но мне самой хотелось больше сейчас остаться здесь, нежели идти под прицел фотокамер. Поэтому моя попытка оказалась очень слабой.
- Диабло.. Ты меня слышишь? - шепнула я, прижимаясь к нему всем телом. Итан и не подозревал, что поджег фитиль на бочке с порохом. Вопрос в том, надолго ли нас хватит, чтобы спокойно отработать еще один раунд фотосессии..

+1

16

Бальтазару и самому лишний раз не хотелось вспоминать последствия той аварии, в которой он чуть было не сыграл в ящик, но сказал он та исключительно со злости, зная, что эту тему лучше обходить стороной. Неприятно, страшно и есть опасение повторить это снова. Итальянец и сам потом пожалел о том, что сказал, что сказанного не воротишь, но тем не менее он не извинился только потому, что считал свою некую маленькую месть завершенной. И пусть, дальше все будет без ошибок. Но вот то, что он увидел дальше на Жаклин, ему понравилось. Верно ведь говорят, заводит больше не нагота, а фантазия. И пусть без одежды Бальтазар видел свою рыжую бестию неоднократно, нынешним ее видом он был восхищен. И, судя по тому, как загорелись глаза Джеки, когда она увидела Бальтазара, не затянутого в деловой костюм и галстук, итальянец сделал вывод, что в таком виде надо появляться почаще. К тому же сейчас ему было плевать на время, кто платит, тот и заказывает музыку. А раз ему разрешили пофотографироваться, почему-то ди Стефано был уверен в том, что и результат будет отличным. Да, из тысячи фото отберут лишь десяток-другой, да, где-то обязательно будет редактура фотошопом, ну и пусть. Такова данная индустрия.  А сейчас он плотоядно уставился на Джеки, которая аккуратно погладила его по груди, разжигая в нем пожар еще более сильный.
- Я же говорю, нет смысла раздеваться, потому что смысл в рекламе одежды, а не демонстрация голого тела, иначе бы мне, наверное, тоже сказали остаться в одних трусах. А к этому я пока не готов. Я к тому, что мои коллеги из банка это могут не оценить. Не все, конечно, я представляю, как вытянется лицо мегеры, которая работает под моим руководством, хаха. Да и тебе может не особо понравиться, как здешние модели будут обсуждать мои достоинства или недостатки. Мне-то без разницы, этих людей я уже не увижу и мне чихать на них, а ты все-таки крутишься в данной сфере. Поэтому я и хочу, чтобы сделано было все профессионально, а не вульгарно. Вот поэтому меня и выбесил этот Кайл и дурацкая задумка фотографа, - все это Бальтазар шептал на ушко девушки, слега потираясь о нее и прислушиваясь к шагам за дверью. Там никого не было, и итальянец был уверен в том, что ждать их будут столько, сколько нужно. Это не модный показ, где надо переодеться за несколько секунд, ди Стефано был новичком, да и ко всему прочему рядом с ним была его девушка, ему и карты в руки. Поэтому пока что он не собирался никуда пускать Джеки и чуть подразнить ее, не понимая, что по мужчине его желание видно несколько более явственно, чем по женщине. Причем в этом смысле рыжая соображала гораздо лучше него, но пока и сопротивляться не могла, поскольку Бальтазар продолжал аккуратно, но чувственно целовать ее в шею, рукой мягко обхватив ее грудь, обнажив из-под нижнего белья, словно таким образом стирая невидимые прикосновения чужих рук. Дыхание обоих участилось, банкир понимал, что нужно идти работать дальше, но также понимал, что Жаклин сейчас он хочет больше, нежели фотографироваться. Да еще она его поддела там, на площадке, решив взять на слабо, поэтому вредный итальянец решил отомстить еще и за это.
- Значит говоришь, что я струшу, да? - оставив пару поцелуев на ключицах и видя, что рыжая особо-то и не сопротивляется, после чего коснулся губами обнаженной груди, вбирая в рот сосок и прижимая ее за талию к себе. Запах ее тела его дурманил и сводил с ума, светлые джинсы стали гораздо более тесными, чем следовало, но он старался сдерживать свое желание и осуществить свою месть так, как задумал. Ощущая частое сердцебиение, он перешел поцелуями и легкими покусываниями на другую грудь, вырывая для себя такие желанные стоны. Облизывал нежно, иногда чуть более слабо прикасаясь губами и чуть более тщательно теребя языком чувствительные места, ощущая, как рыжая начинает снова сжимать его волосы. И хоть чувственная ласка заняла всего несколько минут, Бальтазар выпрямился, жарко поцеловав девушку в губы и прошептал:
- Ну а теперь пойдем работать! - подмигнул ей и скрылся за дверью, хотя идти было тяжеловато. Джеки его убьет однозначно!

+1

17

Кажется, я зря вообще прикасалась к нему, да и зря меня одели в это белье, которое только вызывало у Бальта плотоядный, жаркий взгляд. По нему открыто было видно, что ему тоже очень нравится мой наряд и насколько он меня хочет. Собственно, я против ничего и не имела, в конце концов, он был спонсором и он мог себе позволить вести себя так, как захочется. Только Итан будет этому не совсем рад..
- Нет смысла раздеваться, согласна.. - я положила руки ему на шею. - А вообще мне бы было интересно увидеть лицо твоей мегеры, когда она увидит тебя полуголым.. Наверняка она втайне тебя хочет..
Я усмехнулась, точно зная, о чем говорю, потому что его престарелая сотрудница явно была к нему неравнодушна, хоть и старательно это скрывала. Но Бальтазара было невозможно не хотеть, редкая девушка могла пропустить его мимо своего взгляда.
- Как и многие другие.. - я шептала ему в ответ, потому что Бальт свою речь быстро шептал мне на ухо, что действовало на меня вполне определенным образом. - И да, не переживай за меня.. Я закрою рот любой, кто скажет про твои недостатки или решит положить на тебя глаз.. А вот я, как ты выразился, кручусь в этой сфере, и на меня могут смотреть очень много чужих мужчин, что будем с этим делать?
Я посмотрела на него, а этот мерзавец продолжал так сладко и чувственно целовать меня в шею, что я и думать о фотосесии забыла.
- Баааальт.. - но я не успела его остановить, и зря. Потому что дальше его руки по хозяйски сжали мою грудь, освобождая ее от ткани, а потом последовали бесстыже-сладостные ласки, которые я не в силах была спокойно терпеть. Помимо воли с губ срывались стоны, и я надеялась, что это только начало.. Но спустя несколько минут ди Стефано выпрямился и преспокойно улыбнулся мне, целуя в губы, которые невольно приоткрылись от удивления и возмущения.
- Ну а теперь пойдем работать!
- Что?? - я злобно одернула лифчик и поспешила за итальянцем, который спокойненько направился на съемочную площадку. - Ди Стефано тебе не жить!! И ты самый настоящий трус! Довести дело до конца не можешь!
Я выпалила все это ему в лицо, взбесившись наверное больше, чем когда он разговаривал с блондинками.
- Слабак! Ясно тебе?? - я промчалась мимо него, оказавшись первой перед Итаном, который удивленно посмотрел на меня.
- Что с тобой, куколка? Но твой настрой мне нравится, - он улыбнулся, подмигнув мне. - И выглядишь ты просто бомбезно! А теперь Бальтазар на диван, а ты Джеки сверху садишься, тянешь его к себе за куртку, Бальт, ты облокотись на локти..
Итальянец лег на локти, а я села сверху, злая, как черт. Но потом ехидно улыбнулась, прижавшись к его бедрам. Я потянула его за отворот куртки на себя, ерзая на нем так соблазнительно насколько могла. Итану не были видны мои манипуляции - со стороны все выглядело так, словно я просто двигалась для каждого нового кадра.
- Готовься к мести, диабло..- шепнула я ему, когда мой друг попросил меня приблизиться к нему и посмотреть в кадр. Улыбалась я обворожительно, как только могла.
- Джеки, теперь сядь на спинку дивана, а Бальтазар внизу. Ноги поставь возле его плеч, Бальтазар, проводи ладонью по ноге.. Вот так..
Я опустила ладони на плечи итальянца, сжав их сквозь куртку.
- А теперь сядь ему на колени, спиной ко мне.. Да.. И Бальтазар просто расстегни ей лиф, снимать мы его не будем, не беспокойся..
Я села лицом к Бальту, как можно ближе, так что будучи в нижнем белье ему открывался достаточно соблзняющий вид, а Итан опять ничего не видел.. Хотя, возможно, все будет понятно, когда я встану с колен итальянца..
- Нельзя так надо мной издеваться, Бальти.. - шепнула я ему, когда Итан попросил меня развернуться лицом к камере, а Бальтазара зацепить зубами шлейку от лифа. Я крутилась на его коленях, вернее выше колен, каждый раз заставляя его вздрагивать. Только вот когда все это закончится, наградить ди Стефано прижиманием меня к стенке я не собиралась. Пусть сам мучается..

+1

18

Конечно же Бальтазар был уверен в том, что Жаклин взбесится и захочет ему снова отомстить. Какой-то бесконечный круговорот мести в природе. В их природе был заложен. Причем без взаимных обид и оскорблений, так, чтобы интерес, проявляемый друг к другу, не угасал. Порой итальянец удивлялся даже самому себе, почему ему настолько часто хочется остаться наедине с Жаклин, чтобы любить ее безостановочно. Причем и сама Джеки была совершенно не против и ничуть ему не уступала в этом самом рвении. Наверное все-таки это то, что он так долго искал и наконец-то нашел. Не в плане секса, он никогда не ставил плотские удовольствия во главу угла, но с рыжей это почему-то приходилось делать. И по крайней мере они были оба уверены в том, что Бальтазару нужен от Джеки не только секс, а рыжей от него - не только финансирование и все, с этим связанное. Итальянец и сам был готов тратить на любимого человека столько, сколько будет необходимо, но вот почему-то только сейчас до него дошло, что за все то время, что они с Жаклин вместе, он не сделал ей ни одного подарка, который бы девушка не могла от него принять только потому, что он обязывал. Они и так были вместе, так что же должно обязывать?
Что дарить? Машины, цацки, брендовые шмотки? Мне бы хотелось, чтобы Жаклин сама сказала, что ей бы хотелось, потому что я не привык дарить дорогие безделушки, которые будут пару раз надеты и потом будут погребены в шкатулке. Думаю, об этом мы поговорим с ней несколько позже. Вот только хочется подарить что-то без повода и без даты в календаре. А еще совсем скоро будет целых четыре месяца, как мы начали встречаться. Может быть стоит отметить это? Хотя я, как правило, не помню дат...
Но это все потом, потому как рыжая довольно быстро обогнала его, обозвав слабаком, на что Бальтазар просто пожал плечами и медленно пошел вслед за ней. Конечно, а кому понравится, когда удовольствие внезапно прерывается? Вот Джеки и бесилась как могла. Но ко всему прочему Бальтазар еще рассчитывал на то, что эдакое ее возбуждение передастся ей и на съемках. Но находился настороже еще и потому, что знал характер рыжей бестии и то, что она может вытворить все, что угодно в самый неожиданный момент и оставить его терпеть то, что терпеть довольно трудно, когда так хочется. Он добрался до съемочной площадки, где наконец-то снимали финальную на сегодня сцену и улегся на диван. Взбешенная девушка села на него сверху и начала двигать бедрами, прижимаясь к паху и потираясь. Вот черт побери! Джинсы и так узкие, Бальтазар и так без нижнего белья, ощущения были от этого некомфортными, а вредная девчонка решила окончательно его раздразнить. Да и потискать ее сейчас не удастся, можно все испортить, а закончить съемку хотелось как можно скорее. Поэтому итальянец чуть ли зубами не скрипел от досады, а Жаклин еще и высказала нечто ехидное насчет мести.
- Сучка! - прорычал в ответ банкир, но не по злому, а скорее от нахлынувших ощущений. Сейчас ему хотелось рвануться, содрать с нее все белье к чертям и отлюбить по полной, но не в коем случае нельзя было забываться. Поскольку шел сам процесс, получалось вроде бы неплохо, вот только Бальтазар был вынужден терпеть изо всех сил. Зачем он на это подписался? Ну раз сам разжег огонь войны, то теперь не потушишь, пока он сам не погаснет.
- Ты первая начала, - даже не подумал сдаваться итальянец, разъяренно смотря в объектив камеры и только тогда, когда Итан объявил об окончании фотосъемки, только тогда он выдохнул. В принципе, ему все понравилось: и сам процесс, и все остальное, поэтому был готов подписать договор, который так и не дочитал до конца. Сейчас следовало пойти и переодеться, вот только вставать было довольно сложно. Он глянул вниз, и правда, месть Джеки сработала на ура. Банкир шумно выдохнул, сдавленно улыбнулся Итану, кое-как сполз с дивана и поплелся переодеваться.Рыжая стервелла унеслась уже в раздевалку первее его, а итальянец шел и матерился под нос на родном языке. Ну ничего, своего он еще добьется, и процесс мести снова будет не завершен.

+1

19

Я была в ярости, только немного удовлетворившись своей местью, так как Бальтазар, судя по всему совершенно не собирался сдаваться. Мне же было это не нужно, мне надо было, чтобы он сошел с ума от желания, сдался и умолял меня хотя бы поцеловать его, не говоря уже о другом.. А этот.. Обозвал меня сучкой и сказал, что я еще и первая начала! Вот нахал! Он ворвался в мою раздевалку, завел меня так, что хотелось зубами скрипеть, а потом просто ушел!
Но я чувствовала на съемочной площадке, что ему было почти больно выдерживать мои выкрутасы в своих тесных джинсиках. Я хмыкнула, то ли еще будет..Итан, кажется, все просек, понимающе иногда опуская глаза и пряча свою улыбочку, но мне было все равно. Проходя мимо него, я заметила, как он смотрит на меня.
- Что? - рявкнула я на друга, а тот поднял руки вверх, смеясь.
- Ничего, просто жалко твоего вице-президента, но съемка вышла отменная.. Я не сомневался в тебе, Джеки..
- Ну вот и отлично, - выдохнула я, подходя к раздевалке, которая оказалась закрыта.
- Почему она закрыта? - развернулась я к Итану, который недоуменно пожал плечами.
- Понятия не имею, милая.. Можешь переодеться там, - он махнул рукой в сторону другой гримерки.
- Но мои вещи здесь! - ткнула пальцем я в закрытую дверь.
- Ну прости, красавица, сейчас пойду узнаю в чем дело! - Итан резво убежал куда-то, но с весьма подозрительным видом. Я решила же не ждать в коридоре и вошла в соседнюю комнату, где переодевался... Бальтазар.
- Вот черт! - прошипела я, уже направившись было обратно, но внезапно в моей голове созрел план и я медленно повернулась к нему. А потом с невозмутимым видом принялась поправлять помаду и чуть съехавшие чулки. План был простым и таким, который выведет итальянца из себя снова в который раз за этот длинный день. Я совершенно не обращала на него внимания, продолжая поправлять лиф, бикини, крутясь перед зеркалом. Искоса я заметила, как Бальтазар сузив глаза смотрит на меня, застыв на месте и не понимая до конца что же происходит. Я подняла брови, глянув наконец-то на него..
- Что? Моя раздевалка закрыта, так хоть пощеголяю по студии во всеоружии.. - конечно, я выходить не собиралась. Направившись к двери, я выглянула в коридор, но Итана там не было. Вот прохвост! Я начала подозревать, что он специально загнал меня сюда. Понятия не имею о чем они там переговорили с Бальтом кроме контракта, но все выглядело слишком подозрительно. Я закрыла дверь и щелкнула замком, усмехнувшись. В помещении стоял музыкальный центр и я преспокойно включила его. Из колонок полилась красивая музыка, а я кажется придумала новый план. Станцевать этому негодяю стриптиз, но так, чтобы он не касался меня, а потом просто свалить отсюда как ни в чем не бывало. Представляю, в каком бешенстве может быть ди Стефано..
Я расплылась в улыбке и медленно сняла сначала одну туфельку, потом вторую.. Наблюдая за реакцией итальянца, в любой момент готовясь сбежать отсюда. Затем я аккуратно подцепила резинку чулков и потянула сначала один вниз, потом второй... Расстояние между мной и Бальтом было достаточное, кажется, он просто окаменел на месте, наблюдая за мной. Но я отлично видела, что это из-за того, что у него внутри слишком огромная буря эмоций, которые он пытается удержать. Очередь дошла до шлеек лифа, которые я скинула по очереди и так же медленно, танцуя перед итальянцем почти у самой двери..

+1

20

Бальтазар добрался до раздевалки и с трудом опустился на близстоящий небольшой диванчик. Вредная рыжая стерва, как будто знала, что у него под джинсами ничего нет, поэтому и наслаждалась своей местью. Он прикрыл глаза, откинувшись на спинку дивана и постарался восстановить дыхание и хоть немного успокоиться. Получалось, правда, не очень удачно. Потому что всякий раз, когда он закрывал глаза, перед ним вставал образ Жаклин в том самом белье, которое ей безумно шло, и желание возвращалось с новой силой. А поскольку итальянец не был поклонником самоудовлетворения, предпочитая иной, более правильный и естественный способ, то он думал, как бы осуществить то задуманное, о чем он ранее сообщил рыжей. Джинсы, ставшие еще гораздо более тесными, жутко мешали и жали во всех местах, поэтому стоило все-таки переодеться в ту одежду, в которой он прибыл на съемки изначально. Но как только по коридору послышался стук каблуков, банкир чуть ли уши не навострил; эти шаги он узнает из тысячи других. Но тем не менее он развернулся спиной к двери, сняв куртку и делая вид, что переодевается. В это время в раздевалку вошла Жаклин, которая, судя по ее высказыванию, не ожидала увидеть Бальтазара тут. Мужчина же обернулся, осмотрел ее и фыркнул несколько недовольно:
- Да, милая, это всего лишь я. Уж не знаю, кого ты собралась здесь увидеть, - девушка же в это время выглянула в коридор, неизвестно кого там высматривая и сообщила о том, что собралась в таком виде пройтись по студии. На что итальянец ехидно фыркнул. - Решила Кайла поискать что ли? Так мне кажется, он плачется где-нибудь на плече у одного из своих дружков, - он сел на небольшое кресло, раздвинув ноги, чтобы узкие джинсы настолько не жали. Наивный. Де Руж тем временем включила небольшой музыкальный центр, который непонятно для чего находился тут. Но Джеки держалась непосредственно возле двери, начиная танцевать нечто вроде стриптиза. Голубые глаза итальянца потемнели то ли от злости, то ли от усиливающегося желания и стремления как следует проучить зарвавшуюся девчонку. Конечно он не собирался выпускать ее отсюда, более того, в таком виде. Судя по всем рыжая забыла о своем обещании не разгуливать перед чужими, будучи практически полуголой, ну или дразнила банкира специально. Итальянец шумно выдохнул, прикидывая расстояние до двери и свой рывок, но пока что даже не шевелился. Охотник умеет выжидать и заставить свою добычу подойти к нему как можно ближе, чтобы нанести один завершающий удар. Но в данной ситуации удара не будет, а дверь Жаклин заперла сама. Поэтому как только лиф уже практически окончательно сполз с плеч рыжей, ди Стефано рванулся вперед, по своему обыкновению закидывая ее себе на плечо и пока что не двигаясь.
- Ты слишком быстро забываешь о тех обещаниях, что даешь мне, поэтому, мне кажется, что следует тебе преподать некий урок, который ты запомнишь надолго, - рыкнул итальянец, потом оглянулся и опустил девушку на тот самый диван, где сидел совсем недавно. Раздвинул ее ноги коленом, навис сверху и прижал ее скрещенные руки одной рукой к кожаной поверхности. Смотрел хищно, но пока что ничего не делал, поэтому черт его знает, что можно было от него ожидать. Однако же раз дверь закрыта, помешать им никто не сможет и не посмеет. Пусть говорит, что он пользуется тем, что сильнее ее, что он не умеет доводить дело до конца. Кстати, об этом.
- Значит я слабак и трус? И кого же я по-твоему, боюсь? Тебя ли? Последила бы за своими словами, bello, - и после этого он впился требовательным поцелуем в ее губы, не отпуская рук. Целовал и чуть покусывал ее нижнюю губу, забыв о том, что на Джеки помада, да и хрен с ней, не отравится. Раз уж такая ярость была проявлена, надо дать ей выход, и если Жаклин снова расцарапает ему спину, то сопротивляться он не станет.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Smile to the camera, my lovely demon!